I Carrera de la Dona de Quart de Poblet

5k

Podiums Carrera


Corredor

1

Marta Gomez Monzon Alex Campos Team

00:18:22

2

Roser Manosa Cd Metaesport

00:19:44

3

Jennifer Cano Team Hicham

00:20:17

Nombre Tiempo Oficial Club
1 Marta Gomez Monzon 00:18:22 Alex Campos Team
2 Roser Manosa 00:19:44 Cd Metaesport
3 Jennifer Cano 00:20:17 Team Hicham
Corredor

1

Claudia Yepes Belmonte Independiente

00:30:51

Nombre Tiempo Oficial Club
1 Claudia Yepes Belmonte 00:30:51 Independiente

Podiums Locales



Total Corredores por categorías

Total Corredores por sexo

Clasificación


Pos Nombre
1

Marta Gomez Monzon Alex Campos Team Senior - F Tiempo: 00:18:22
Ritmo: 03:40

2

Roser Manosa Cd Metaesport Veteranas A - F Tiempo: 00:19:44
Ritmo: 03:57

3

Jennifer Cano Team Hicham Senior - F Tiempo: 00:20:17
Ritmo: 04:03

4

Raquel Serrano Martinez Independiente Veteranas A - F Tiempo: 00:20:49
Ritmo: 04:10

5

Victoria Lluch Lopez Independiente Senior - F Tiempo: 00:20:51
Ritmo: 04:10

6

Mariangeles Hueso Romero C.a. Quart De Poblet Veteranas A - F Tiempo: 00:21:26
Ritmo: 04:17

7

Ana Valero Cubilles Sanus Vitae Team Senior - F Tiempo: 00:21:40
Ritmo: 04:20

8

Rosa Morales Silla C.a. Quart De Poblet Veteranas B - F Tiempo: 00:22:33
Ritmo: 04:31

9

Sara Echegoyen Blasco C.a. Quart De Poblet Senior - F Tiempo: 00:23:12
Ritmo: 04:38

10

Ester Barrios Sesmero Independiente Senior - F Tiempo: 00:23:42
Ritmo: 04:44

11

Inma Garrido Blanco C.a. Quart De Poblet Veteranas B - F Tiempo: 00:23:49
Ritmo: 04:46

12

Silvia Vera Independiente Senior - F Tiempo: 00:24:02
Ritmo: 04:48

13

Yaiza Lora Martinez Independiente Senior - F Tiempo: 00:24:31
Ritmo: 04:54

14

Jessica Cerdan Garrido Independiente Senior - F Tiempo: 00:24:41
Ritmo: 04:56

15

Sonia Selma Redolat Team Veteranas B - F Tiempo: 00:24:46
Ritmo: 04:57

16

Carmen Izquierdo Martinez Nexo Team Veteranas B - F Tiempo: 00:24:56
Ritmo: 04:59

17

Blanca Mora Lujan Independiente Veteranas A - F Tiempo: 00:25:07
Ritmo: 05:01

18

Alexandra Deeva Independiente Veteranas A - F Tiempo: 00:25:15
Ritmo: 05:03

19

Silvia Gonzalez Independiente Veteranas A - F Tiempo: 00:25:22
Ritmo: 05:04

20

Shaila Jimenez Moreno Entrenamiento Rodado Senior - F Tiempo: 00:25:24
Ritmo: 05:05

21

Angeles Coma Delgado Independiente Veteranas A - F Tiempo: 00:25:26
Ritmo: 05:05

22

Alba Parras Navarro Independiente Senior - F Tiempo: 00:25:33
Ritmo: 05:07

23

Amparo Forriols Gonzalez Independiente Veteranas A - F Tiempo: 00:25:36
Ritmo: 05:07

24

Yolanda Sanchez Gil Independiente Veteranas B - F Tiempo: 00:25:47
Ritmo: 05:09

25

Raquel Sorinao Ct Rehab Esport Aldaia Senior - F Tiempo: 00:26:09
Ritmo: 05:14

26

Elena Forment Lozano Independiente Senior - F Tiempo: 00:26:40
Ritmo: 05:20

27

Maria Jesus Moreno Fonseca Redolat Team Veteranas A - F Tiempo: 00:26:56
Ritmo: 05:23

28

Rosana Cabedo Ballester Club Mur I Castell-blumaq Veteranas B - F Tiempo: 00:26:57
Ritmo: 05:23

29

Maria Lopez Runners I Rodes Veteranas A - F Tiempo: 00:27:04
Ritmo: 05:25

30

Gabriela Aguilar Betancourth Independiente Senior - F Tiempo: 00:27:07
Ritmo: 05:25

31

Leire Navarro Tordera C.a. Paiporta Senior - F Tiempo: 00:27:16
Ritmo: 05:27

32

Mireia Gazquez Garcia Independiente Senior - F Tiempo: 00:27:49
Ritmo: 05:34

33

Cristina Martin Molina Independiente Senior - F Tiempo: 00:28:00
Ritmo: 05:36

34

Ainoa Nuñez Garcia Independiente Senior - F Tiempo: 00:28:10
Ritmo: 05:38

35

Ana Maria Martinez Montijano Independiente Veteranas A - F Tiempo: 00:28:14
Ritmo: 05:39

36

Alicia Gonzalez Capilla Independiente Senior - F Tiempo: 00:28:15
Ritmo: 05:39

37

Anna Maslova Independiente Veteranas A - F Tiempo: 00:28:28
Ritmo: 05:42

38

Sara Ripoll Gomez Tuvalum Poblats Maritims Veteranas A - F Tiempo: 00:28:44
Ritmo: 05:45

39

Veronica Cano Minguez Independiente Veteranas A - F Tiempo: 00:28:59
Ritmo: 05:48

40

Alba Collado Molina Balomano Sin Categorias Tiempo: 00:29:06
Ritmo: 05:49

41

Paz Jorda Vicent The Kenyan Urban Way Sin Categorias Tiempo: 00:29:08
Ritmo: 05:50

42

Maria Teresa Lozano Herreros Independiente Veteranas B - F Tiempo: 00:29:13
Ritmo: 05:51

43

Miriam Ortiz Clavijo Juntas Es Mejor Senior - F Tiempo: 00:29:15
Ritmo: 05:51

44

Carmen Cano Cano C.a. Quart De Poblet Veteranas B - F Tiempo: 00:29:17
Ritmo: 05:51

45

Maria Ledran Independiente Veteranas A - F Tiempo: 00:29:21
Ritmo: 05:52

46

Elena Montoro Romero Independiente Veteranas A - F Tiempo: 00:29:41
Ritmo: 05:56

47

Sara Roger Lidon C.a. Silla Sin Categorias Tiempo: 00:29:45
Ritmo: 05:57

48

Ana Isabel Lidon Diaz Colla El Parotet Veteranas A - F Tiempo: 00:29:45
Ritmo: 05:57

49

Inma Gonzalez C.a. Quart De Poblet Senior - F Tiempo: 00:29:47
Ritmo: 05:57

50

Mayte Cervantes Sanz Independiente Veteranas A - F Tiempo: 00:30:01
Ritmo: 06:00

51

Olga Gorkaia Independiente Senior - F Tiempo: 00:30:02
Ritmo: 06:00

52

Matilde Munoz Castro Independiente Veteranas B - F Tiempo: 00:30:07
Ritmo: 06:01

53

Vanesa Martinez Penarrubia Independiente Veteranas A - F Tiempo: 00:30:08
Ritmo: 06:02

54

Teresa Oviedo Garcia C.a. Quart De Poblet Veteranas B - F Tiempo: 00:30:08
Ritmo: 06:02

55

Loli Oviedo Garcia Independiente Veteranas B - F Tiempo: 00:30:08
Ritmo: 06:02

56

Ana maria Casamayor Arribas Balomano Veteranas B - F Tiempo: 00:30:13
Ritmo: 06:03

57

Manuela Gonzalez Berlanga The Kenyan Urban Way Veteranas B - F Tiempo: 00:30:16
Ritmo: 06:03

58

Rebeca Martinez Martinez Concabeza Innovacar Club De Triatlon Paiporta Senior - F Tiempo: 00:30:17
Ritmo: 06:03

59

Sheila Navarro Juanes Independiente Veteranas A - F Tiempo: 00:30:20
Ritmo: 06:04

60

Cristina Barcelo Gomez Independiente Veteranas A - F Tiempo: 00:30:21
Ritmo: 06:04

61

Patricia Santos Sanchez Independiente Veteranas A - F Tiempo: 00:30:22
Ritmo: 06:04

62

Tamara Gutierrez Rabadan S.d. Correcaminos Veteranas A - F Tiempo: 00:30:22
Ritmo: 06:04

63

Isabel Tellez Martinez Independiente Senior - F Tiempo: 00:30:24
Ritmo: 06:05

64

Diana Talavera Castillo Independiente Senior - F Tiempo: 00:30:28
Ritmo: 06:06

65

Veronica Gil Independiente Veteranas A - F Tiempo: 00:30:37
Ritmo: 06:07

66

Maria Jose Vila Pla Nosotras Deportistas Veteranas B - F Tiempo: 00:30:40
Ritmo: 06:08

67

Sara Llavero Independiente Senior - F Tiempo: 00:30:44
Ritmo: 06:09

68

Justine Le Roch Independiente Senior - F Tiempo: 00:30:44
Ritmo: 06:09

69

Natalia Romero Moreno Independiente Senior - F Tiempo: 00:30:48
Ritmo: 06:10

70

Sara Cano Oron Independiente Senior - F Tiempo: 00:30:49
Ritmo: 06:10

71

Andrea Lozano Belmonte Independiente Senior - F Tiempo: 00:30:51
Ritmo: 06:10

72

Claudia Yepes Belmonte Independiente Sub 18 - F Tiempo: 00:30:51
Ritmo: 06:10

73

Patricia Hernandez Nieto C.a. Quart De Poblet Veteranas A - F Tiempo: 00:30:54
Ritmo: 06:11

74

Paqui Casado Gutierrez Independiente Veteranas B - F Tiempo: 00:31:09
Ritmo: 06:14

75

Victoria Albert Mellado Independiente Senior - F Tiempo: 00:31:16
Ritmo: 06:15

76

Eva Cristina Moreno Calle Independiente Veteranas A - F Tiempo: 00:31:16
Ritmo: 06:15

77

Lorena Molina Galera Independiente Senior - F Tiempo: 00:31:16
Ritmo: 06:15

78

Vanessa Blay Morro Independiente Veteranas A - F Tiempo: 00:31:19
Ritmo: 06:16

79

Merche Gonzalez Gomez Independiente Veteranas A - F Tiempo: 00:31:20
Ritmo: 06:16

80

Paqui Quiles Munoz Independiente Sin Categorias Tiempo: 00:31:28
Ritmo: 06:18

81

Pilar Manzanares Rubio C.a. Quart De Poblet Veteranas B - F Tiempo: 00:31:31
Ritmo: 06:18

82

Noemi Alonso Martinez Independiente Veteranas A - F Tiempo: 00:31:33
Ritmo: 06:19

83

Soraya Escudero Cerrillo Independiente Senior - F Tiempo: 00:31:37
Ritmo: 06:19

84

Rosario Molto Martinez C.a. Quart De Poblet Veteranas B - F Tiempo: 00:31:48
Ritmo: 06:22

85

Mireia Tortajada Coll Independiente Veteranas A - F Tiempo: 00:31:48
Ritmo: 06:22

86

Palmira Torrijo Esteban C.a. Quart De Poblet Veteranas B - F Tiempo: 00:31:49
Ritmo: 06:22

87

Laura Rentero Gavira Independiente Senior - F Tiempo: 00:31:49
Ritmo: 06:22

88

Raquel Gomez Huerta Independiente Veteranas A - F Tiempo: 00:31:51
Ritmo: 06:22

89

Veronica Claver Garcia Independiente Veteranas A - F Tiempo: 00:31:52
Ritmo: 06:22

90

Carmen Mostazo Rodriguez Independiente Veteranas A - F Tiempo: 00:31:52
Ritmo: 06:22

91

Inmaculada Celda Lara NOSOTRAS DEPORTISTAS Veteranas B - F Tiempo: 00:32:03
Ritmo: 06:25

92

Alicia Esteban Llerena Independiente Senior - F Tiempo: 00:32:16
Ritmo: 06:27

93

Aroha Gascuena Atletismo Villar Senior - F Tiempo: 00:32:29
Ritmo: 06:30

94

Ana Ortega Andres C.a. Quart De Poblet Veteranas A - F Tiempo: 00:32:40
Ritmo: 06:32

95

Raquel Navarro Gutierrez Independiente Veteranas A - F Tiempo: 00:33:47
Ritmo: 06:45

96

Marta Pales Garcia Juntas Es Mejor Senior - F Tiempo: 00:34:05
Ritmo: 06:49

97

Mabel Cordoba Solis Independiente Veteranas A - F Tiempo: 00:34:09
Ritmo: 06:50

98

Mcarmen Monsalvez Independiente Veteranas A - F Tiempo: 00:34:22
Ritmo: 06:52

99

Rocio Illescas Del Rio Independiente Veteranas A - F Tiempo: 00:34:35
Ritmo: 06:55

100

Ilaria Natale Independiente Senior - F Tiempo: 00:35:06
Ritmo: 07:01

101

Maria Eugenia Torcianti Independiente Veteranas B - F Tiempo: 00:35:06
Ritmo: 07:01

102

Trinidad Rodriguez Carvajal Runners Ciutat De Valencia Veteranas B - F Tiempo: 00:35:52
Ritmo: 07:10

103

Feliciana Cabrera Sanchez Independiente Veteranas B - F Tiempo: 00:36:46
Ritmo: 07:21

104

Dolores Cabrera Sanchez C.a. Peus Lleugers Veteranas B - F Tiempo: 00:36:47
Ritmo: 07:21

105

Lorena Rubio Robledo Juntas Es Mejor Veteranas A - F Tiempo: 00:37:59
Ritmo: 07:36

106

Rosa Pilar Peris Perez Independiente Veteranas A - F Tiempo: 00:38:09
Ritmo: 07:38

107

Susana Guerrero Independiente Veteranas A - F Tiempo: 00:38:11
Ritmo: 07:38

108

Estela Garcia Torres Independiente Veteranas A - F Tiempo: 00:49:08
Ritmo: 09:50

109

Jacoba Gonzalez Vilar Independiente Veteranas B - F Tiempo: 00:49:08
Ritmo: 09:50

110

Carolina Felices Albert Independiente Veteranas A - F Tiempo: 00:49:09
Ritmo: 09:50

111

Amparo Martinez Camps Independiente Veteranas B - F Tiempo: 00:49:10
Ritmo: 09:50

Pos # Nombre Tiempo Ritmo Categoria
1 76

Marta Gomez Monzon Alex Campos Team

00:18:22 03:40 Senior - F
2 101

Roser Manosa Cd Metaesport

00:19:44 03:57 Veteranas A - F
3 61

Jennifer Cano Team Hicham

00:20:17 04:03 Senior - F
4 103

Raquel Serrano Martinez Independiente

00:20:49 04:10 Veteranas A - F
5 77

Victoria Lluch Lopez Independiente

00:20:51 04:10 Senior - F
6 5

Mariangeles Hueso Romero C.a. Quart De Poblet

00:21:26 04:17 Veteranas A - F
7 119

Ana Valero Cubilles Sanus Vitae Team

00:21:40 04:20 Senior - F
8 24

Rosa Morales Silla C.a. Quart De Poblet

00:22:33 04:31 Veteranas B - F
9 9

Sara Echegoyen Blasco C.a. Quart De Poblet

00:23:12 04:38 Senior - F
10 39

Ester Barrios Sesmero Independiente

00:23:42 04:44 Senior - F
11 3

Inma Garrido Blanco C.a. Quart De Poblet

00:23:49 04:46 Veteranas B - F
12 57

Silvia Vera Independiente

00:24:02 04:48 Senior - F
13 118

Yaiza Lora Martinez Independiente

00:24:31 04:54 Senior - F
14 151

Jessica Cerdan Garrido Independiente

00:24:41 04:56 Senior - F
15 111

Sonia Selma Redolat Team

00:24:46 04:57 Veteranas B - F
16 104

Carmen Izquierdo Martinez Nexo Team

00:24:56 04:59 Veteranas B - F
17 2

Blanca Mora Lujan Independiente

00:25:07 05:01 Veteranas A - F
18 128

Alexandra Deeva Independiente

00:25:15 05:03 Veteranas A - F
19 133

Silvia Gonzalez Independiente

00:25:22 05:04 Veteranas A - F
20 93

Shaila Jimenez Moreno Entrenamiento Rodado

00:25:24 05:05 Senior - F
21 149

Angeles Coma Delgado Independiente

00:25:26 05:05 Veteranas A - F
22 102

Alba Parras Navarro Independiente

00:25:33 05:07 Senior - F
23 52

Amparo Forriols Gonzalez Independiente

00:25:36 05:07 Veteranas A - F
24 99

Yolanda Sanchez Gil Independiente

00:25:47 05:09 Veteranas B - F
25 86

Raquel Sorinao Ct Rehab Esport Aldaia

00:26:09 05:14 Senior - F
26 62

Elena Forment Lozano Independiente

00:26:40 05:20 Senior - F
27 145

Maria Jesus Moreno Fonseca Redolat Team

00:26:56 05:23 Veteranas A - F
28 54

Rosana Cabedo Ballester Club Mur I Castell-blumaq

00:26:57 05:23 Veteranas B - F
29 65

Maria Lopez Runners I Rodes

00:27:04 05:25 Veteranas A - F
30 159

Gabriela Aguilar Betancourth Independiente

00:27:07 05:25 Senior - F
31 40

Leire Navarro Tordera C.a. Paiporta

00:27:16 05:27 Senior - F
32 8

Mireia Gazquez Garcia Independiente

00:27:49 05:34 Senior - F
33 96

Cristina Martin Molina Independiente

00:28:00 05:36 Senior - F
34 157

Ainoa Nuñez Garcia Independiente

00:28:10 05:38 Senior - F
35 58

Ana Maria Martinez Montijano Independiente

00:28:14 05:39 Veteranas A - F
36 7

Alicia Gonzalez Capilla Independiente

00:28:15 05:39 Senior - F
37 129

Anna Maslova Independiente

00:28:28 05:42 Veteranas A - F
38 134

Sara Ripoll Gomez Tuvalum Poblats Maritims

00:28:44 05:45 Veteranas A - F
39 33

Veronica Cano Minguez Independiente

00:28:59 05:48 Veteranas A - F
40 155

Alba Collado Molina Balomano

00:29:06 05:49 Sin Categorias
41 60

Paz Jorda Vicent The Kenyan Urban Way

00:29:08 05:50 Sin Categorias
42 23

Maria Teresa Lozano Herreros Independiente

00:29:13 05:51 Veteranas B - F
43 81

Miriam Ortiz Clavijo Juntas Es Mejor

00:29:15 05:51 Senior - F
44 50

Carmen Cano Cano C.a. Quart De Poblet

00:29:17 05:51 Veteranas B - F
45 158

Maria Ledran Independiente

00:29:21 05:52 Veteranas A - F
46 69

Elena Montoro Romero Independiente

00:29:41 05:56 Veteranas A - F
47 97

Sara Roger Lidon C.a. Silla

00:29:45 05:57 Sin Categorias
48 98

Ana Isabel Lidon Diaz Colla El Parotet

00:29:45 05:57 Veteranas A - F
49 45

Inma Gonzalez C.a. Quart De Poblet

00:29:47 05:57 Senior - F
50 29

Mayte Cervantes Sanz Independiente

00:30:01 06:00 Veteranas A - F
51 130

Olga Gorkaia Independiente

00:30:02 06:00 Senior - F
52 15

Matilde Munoz Castro Independiente

00:30:07 06:01 Veteranas B - F
53 19

Vanesa Martinez Penarrubia Independiente

00:30:08 06:02 Veteranas A - F
54 30

Teresa Oviedo Garcia C.a. Quart De Poblet

00:30:08 06:02 Veteranas B - F
55 68

Loli Oviedo Garcia Independiente

00:30:08 06:02 Veteranas B - F
56 156

Ana maria Casamayor Arribas Balomano

00:30:13 06:03 Veteranas B - F
57 63

Manuela Gonzalez Berlanga The Kenyan Urban Way

00:30:16 06:03 Veteranas B - F
58 147

Rebeca Martinez Martinez Concabeza Innovacar Club De Triatlon Paiporta

00:30:17 06:03 Senior - F
59 16

Sheila Navarro Juanes Independiente

00:30:20 06:04 Veteranas A - F
60 36

Cristina Barcelo Gomez Independiente

00:30:21 06:04 Veteranas A - F
61 18

Patricia Santos Sanchez Independiente

00:30:22 06:04 Veteranas A - F
62 74

Tamara Gutierrez Rabadan S.d. Correcaminos

00:30:22 06:04 Veteranas A - F
63 4

Isabel Tellez Martinez Independiente

00:30:24 06:05 Senior - F
64 114

Diana Talavera Castillo Independiente

00:30:28 06:06 Senior - F
65 51

Veronica Gil Independiente

00:30:37 06:07 Veteranas A - F
66 116

Maria Jose Vila Pla Nosotras Deportistas

00:30:40 06:08 Veteranas B - F
67 137

Sara Llavero Independiente

00:30:44 06:09 Senior - F
68 139

Justine Le Roch Independiente

00:30:44 06:09 Senior - F
69 160

Natalia Romero Moreno Independiente

00:30:48 06:10 Senior - F
70 161

Sara Cano Oron Independiente

00:30:49 06:10 Senior - F
71 143

Andrea Lozano Belmonte Independiente

00:30:51 06:10 Senior - F
72 144

Claudia Yepes Belmonte Independiente

00:30:51 06:10 Sub 18 - F
73 10

Patricia Hernandez Nieto C.a. Quart De Poblet

00:30:54 06:11 Veteranas A - F
74 113

Paqui Casado Gutierrez Independiente

00:31:09 06:14 Veteranas B - F
75 22

Victoria Albert Mellado Independiente

00:31:16 06:15 Senior - F
76 95

Eva Cristina Moreno Calle Independiente

00:31:16 06:15 Veteranas A - F
77 148

Lorena Molina Galera Independiente

00:31:16 06:15 Senior - F
78 141

Vanessa Blay Morro Independiente

00:31:19 06:16 Veteranas A - F
79 84

Merche Gonzalez Gomez Independiente

00:31:20 06:16 Veteranas A - F
80 106

Paqui Quiles Munoz Independiente

00:31:28 06:18 Sin Categorias
81 32

Pilar Manzanares Rubio C.a. Quart De Poblet

00:31:31 06:18 Veteranas B - F
82 12

Noemi Alonso Martinez Independiente

00:31:33 06:19 Veteranas A - F
83 135

Soraya Escudero Cerrillo Independiente

00:31:37 06:19 Senior - F
84 6

Rosario Molto Martinez C.a. Quart De Poblet

00:31:48 06:22 Veteranas B - F
85 47

Mireia Tortajada Coll Independiente

00:31:48 06:22 Veteranas A - F
86 17

Palmira Torrijo Esteban C.a. Quart De Poblet

00:31:49 06:22 Veteranas B - F
87 122

Laura Rentero Gavira Independiente

00:31:49 06:22 Senior - F
88 25

Raquel Gomez Huerta Independiente

00:31:51 06:22 Veteranas A - F
89 28

Veronica Claver Garcia Independiente

00:31:52 06:22 Veteranas A - F
90 70

Carmen Mostazo Rodriguez Independiente

00:31:52 06:22 Veteranas A - F
91 94

Inmaculada Celda Lara NOSOTRAS DEPORTISTAS

00:32:03 06:25 Veteranas B - F
92 71

Alicia Esteban Llerena Independiente

00:32:16 06:27 Senior - F
93 126

Aroha Gascuena Atletismo Villar

00:32:29 06:30 Senior - F
94 11

Ana Ortega Andres C.a. Quart De Poblet

00:32:40 06:32 Veteranas A - F
95 53

Raquel Navarro Gutierrez Independiente

00:33:47 06:45 Veteranas A - F
96 82

Marta Pales Garcia Juntas Es Mejor

00:34:05 06:49 Senior - F
97 35

Mabel Cordoba Solis Independiente

00:34:09 06:50 Veteranas A - F
98 80

Mcarmen Monsalvez Independiente

00:34:22 06:52 Veteranas A - F
99 112

Rocio Illescas Del Rio Independiente

00:34:35 06:55 Veteranas A - F
100 100

Ilaria Natale Independiente

00:35:06 07:01 Senior - F
101 131

Maria Eugenia Torcianti Independiente

00:35:06 07:01 Veteranas B - F
102 48

Trinidad Rodriguez Carvajal Runners Ciutat De Valencia

00:35:52 07:10 Veteranas B - F
103 117

Feliciana Cabrera Sanchez Independiente

00:36:46 07:21 Veteranas B - F
104 142

Dolores Cabrera Sanchez C.a. Peus Lleugers

00:36:47 07:21 Veteranas B - F
105 91

Lorena Rubio Robledo Juntas Es Mejor

00:37:59 07:36 Veteranas A - F
106 59

Rosa Pilar Peris Perez Independiente

00:38:09 07:38 Veteranas A - F
107 21

Susana Guerrero Independiente

00:38:11 07:38 Veteranas A - F
108 13

Estela Garcia Torres Independiente

00:49:08 09:50 Veteranas A - F
109 125

Jacoba Gonzalez Vilar Independiente

00:49:08 09:50 Veteranas B - F
110 154

Carolina Felices Albert Independiente

00:49:09 09:50 Veteranas A - F
111 124

Amparo Martinez Camps Independiente

00:49:10 09:50 Veteranas B - F

Buscador


Contenido no disponible

Clasificación Clubes

Club

C.a. Quart De Poblet

Participantes:12

Tiempo:05:38:54

Juntas Es Mejor

Participantes:3

Tiempo:01:41:19

Redolat Team

Participantes:2

Tiempo:00:51:42

Balomano

Participantes:2

Tiempo:00:59:19

The Kenyan Urban Way

Participantes:2

Tiempo:00:59:24

Team Hicham

Participantes:1

Tiempo:00:20:17

Nexo Team

Participantes:1

Tiempo:00:24:56

Entrenamiento Rodado

Participantes:1

Tiempo:00:25:24

Ct Rehab Esport Aldaia

Participantes:1

Tiempo:00:26:09

Club Mur I Castell-blumaq

Participantes:1

Tiempo:00:26:57

Runners I Rodes

Participantes:1

Tiempo:00:27:04

C.a. Paiporta

Participantes:1

Tiempo:00:27:16

Tuvalum Poblats Maritims

Participantes:1

Tiempo:00:28:44

Alex Campos Team

Participantes:1

Tiempo:00:18:22

Sanus Vitae Team

Participantes:1

Tiempo:00:21:40

Cd Metaesport

Participantes:1

Tiempo:00:19:44

C.a. Silla

Participantes:1

Tiempo:00:29:45

Colla El Parotet

Participantes:1

Tiempo:00:29:45

Concabeza Innovacar Club De Triatlon Paiporta

Participantes:1

Tiempo:00:30:17

S.d. Correcaminos

Participantes:1

Tiempo:00:30:22

Nosotras Deportistas

Participantes:1

Tiempo:00:30:40

NOSOTRAS DEPORTISTAS

Participantes:1

Tiempo:00:32:03

Atletismo Villar

Participantes:1

Tiempo:00:32:29

Runners Ciutat De Valencia

Participantes:1

Tiempo:00:35:52

C.a. Peus Lleugers

Participantes:1

Tiempo:00:36:47

Nombre Participantes Tiempo
C.a. Quart De Poblet 12 05:38:54
Juntas Es Mejor 3 01:41:19
Redolat Team 2 00:51:42
Balomano 2 00:59:19
The Kenyan Urban Way 2 00:59:24
Team Hicham 1 00:20:17
Nexo Team 1 00:24:56
Entrenamiento Rodado 1 00:25:24
Ct Rehab Esport Aldaia 1 00:26:09
Club Mur I Castell-blumaq 1 00:26:57
Runners I Rodes 1 00:27:04
C.a. Paiporta 1 00:27:16
Tuvalum Poblats Maritims 1 00:28:44
Alex Campos Team 1 00:18:22
Sanus Vitae Team 1 00:21:40
Cd Metaesport 1 00:19:44
C.a. Silla 1 00:29:45
Colla El Parotet 1 00:29:45
Concabeza Innovacar Club De Triatlon Paiporta 1 00:30:17
S.d. Correcaminos 1 00:30:22
Nosotras Deportistas 1 00:30:40
NOSOTRAS DEPORTISTAS 1 00:32:03
Atletismo Villar 1 00:32:29
Runners Ciutat De Valencia 1 00:35:52
C.a. Peus Lleugers 1 00:36:47