I 5k POBLA DE FARNALS

5k

Podiums Carrera


Podiums Locales



Total Corredores por categorías

Total Corredores por sexo

Clasificación


Pos Nombre
1

Borja Capilla The Kenyan Urban Way Veterano A - M Tiempo: 00:16:20
Ritmo: 03:16

2

Jordi Mari Baixauli The Kenyan Urban Way Veterano A - M Tiempo: 00:16:21
Ritmo: 03:16

3

Javier Hernandez Olmo Trt Meliana Tri-running-trail Veterano A - M Tiempo: 00:16:35
Ritmo: 03:19

4

Jose Vicente Gimeno Uroz Redolat Team Veterano A - M Tiempo: 00:16:41
Ritmo: 03:20

5

Azzedine Siah The Kenyan Urban Way Senior - M Tiempo: 00:16:47
Ritmo: 03:21

6

Javier Noves Almansa The Kenyan Urban Way Veterano B - M Tiempo: 00:16:48
Ritmo: 03:22

7

Nacho Garrido Lopez Delta Valencia C.a. Veterano B - M Tiempo: 00:16:49
Ritmo: 03:22

8

Hector Esteban Silva C.a. Pucol Veterano A - M Tiempo: 00:16:54
Ritmo: 03:23

9

Javier Campos Martinez C.a. Pucol Veterano A - M Tiempo: 00:16:59
Ritmo: 03:24

10

Vicente Amposta Ros C.a. Rafel Veterano A - M Tiempo: 00:17:03
Ritmo: 03:25

11

Carles Herrero Celda Tripuzol Juvenil - M Tiempo: 00:17:07
Ritmo: 03:25

12

Juan Catala C.a. Pucol Veterano B - M Tiempo: 00:17:12
Ritmo: 03:26

13

Cristian Saguer Roelas C.e. Pobla Senior - M Tiempo: 00:17:12
Ritmo: 03:26

14

Marc Luna Moreno Trt Meliana Tri-running-trail Juvenil - M Tiempo: 00:17:14
Ritmo: 03:27

15

Antonio Luna Marti Trt Meliana Tri-running-trail Veterano B - M Tiempo: 00:17:16
Ritmo: 03:27

16

Josep Pla Diert C.a. Carcaixent Veterano A - M Tiempo: 00:17:26
Ritmo: 03:29

17

Daniel Gimenez Jimenez Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:17:28
Ritmo: 03:30

18

Adrian Riano Perez Paterna Runners Club Senior - M Tiempo: 00:17:29
Ritmo: 03:30

19

Victor Martinez Montanes Paterna Runners Club Veterano A - M Tiempo: 00:17:34
Ritmo: 03:31

20

Vicente Marti Montanana Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:17:38
Ritmo: 03:32

21

Pablo Sanchis Kilders Tripuzol Veterano B - M Tiempo: 00:17:42
Ritmo: 03:32

22

Jose Soler Fores Runners De L`horta Senior - M Tiempo: 00:17:45
Ritmo: 03:33

23

Daniel Tome Kick Boxing Teruel Junior Promesa - M Tiempo: 00:17:46
Ritmo: 03:33

24

Juan Carlos Esteban Ferrer Redolat Team Senior - M Tiempo: 00:17:47
Ritmo: 03:33

25

Sergio Caballer Juan C.e. Pobla Senior - M Tiempo: 00:17:49
Ritmo: 03:34

26

Ricardo Jorge Gimeno Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:17:51
Ritmo: 03:34

27

Jaime Tamarit Aquino Gent De Foios Veterano A - M Tiempo: 00:17:57
Ritmo: 03:35

28

Jose Mocholi Navarro C.a. Peus Lleugers Senior - M Tiempo: 00:17:58
Ritmo: 03:36

29

Emilio Marti Peiro The Kenyan Urban Way Veterano C - M Tiempo: 00:18:02
Ritmo: 03:36

30

Juan Carlos Mercado Casado C.a. Residencia Cantallops Veterano B - M Tiempo: 00:18:03
Ritmo: 03:37

31

Samuel Garcia De La Casa C.e. Pobla Senior - M Tiempo: 00:18:04
Ritmo: 03:37

32

Manuel David Gil Calpe S.d. Correcaminos Veterano A - M Tiempo: 00:18:06
Ritmo: 03:37

33

Dani Garcia Green Power Sports Team Senior - M Tiempo: 00:18:07
Ritmo: 03:37

34

Carlos Soler Miralles C.a. Rafel Veterano B - M Tiempo: 00:18:09
Ritmo: 03:38

35

Daniel Gomez Palau Gent de Foios Juvenil - M Tiempo: 00:18:09
Ritmo: 03:38

36

Angel Torrijos Alcaniz Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:18:14
Ritmo: 03:39

37

Jose Ferrer Reyes C.a. Pucol Senior - M Tiempo: 00:18:15
Ritmo: 03:39

38

Luis Brunchu Compan Independiente Senior - M Tiempo: 00:18:16
Ritmo: 03:39

39

Sergio Paris Sanchez Independiente Junior Promesa - M Tiempo: 00:18:16
Ritmo: 03:39

40

Quique Marti Gil A Tota Canya Veterano B - M Tiempo: 00:18:17
Ritmo: 03:39

41

Roberto Puig Gongora Albalat Entrena Atletisme Senior - M Tiempo: 00:18:20
Ritmo: 03:40

42

Miguel San Roman Aragon C.t. Huracan Puerto Sagunto Junior Promesa - M Tiempo: 00:18:20
Ritmo: 03:40

43

Carlos Roig Moreno The Kenyan Urban Way Veterano B - M Tiempo: 00:18:21
Ritmo: 03:40

44

Carmen Amaro Reyes The Kenyan Urban Way Veterano B - F Tiempo: 00:18:23
Ritmo: 03:41

45

Alberto Sanchez Vizcaino C.a. Residencia Cantallops Veterano A - M Tiempo: 00:18:24
Ritmo: 03:41

46

Oscar Padial Diaz Atm Servicios Deportivos Veterano A - M Tiempo: 00:18:25
Ritmo: 03:41

47

Alejandro Abad Peris Gent De Foios Veterano A - M Tiempo: 00:18:29
Ritmo: 03:42

48

Julio Ramos Martin Xufarunners Alboraya Senior - M Tiempo: 00:18:35
Ritmo: 03:43

49

Quico Zamit Fernandez Zamit Digital Frutas Y Verduras Teresa Veterano A - M Tiempo: 00:18:42
Ritmo: 03:44

50

Jesus Moya Jimenez Trt Meliana Tri-running-trail Veterano A - M Tiempo: 00:18:42
Ritmo: 03:44

51

Victor Navarro Gent De Foios Veterano A - M Tiempo: 00:18:42
Ritmo: 03:44

52

Lorenzo Andreu Orts A Tota Canya Veterano B - M Tiempo: 00:18:43
Ritmo: 03:45

53

Marta Risco Eres C.e. Pobla Senior - F Tiempo: 00:18:52
Ritmo: 03:46

54

Antonio Teva Lara C.e. Pobla Veterano A - M Tiempo: 00:18:52
Ritmo: 03:46

55

Lenin Jimenez Quizhpe C.a. Kuntur Vlc Senior - M Tiempo: 00:18:53
Ritmo: 03:47

56

Santiago Toledo Rodriguez Green Power Sports Team Junior Promesa - M Tiempo: 00:18:56
Ritmo: 03:47

57

Rafa Garcia Celda C.a. Residencia Cantallops Veterano A - M Tiempo: 00:19:03
Ritmo: 03:49

58

Carlos Garcia Ortega Corremon Trail Veterano A - M Tiempo: 00:19:05
Ritmo: 03:49

59

Ana Amaro Reyes S.d. Correcaminos Veterano B - F Tiempo: 00:19:06
Ritmo: 03:49

60

Juan Carlos Tomeo Caballero A Tota Canya Veterano B - M Tiempo: 00:19:08
Ritmo: 03:50

61

Jorge Gomez Calvo C.e. Pobla Senior - M Tiempo: 00:19:10
Ritmo: 03:50

62

Jose Antonio Ramiro Ramon Grup De Correr Museros Veterano A - M Tiempo: 00:19:11
Ritmo: 03:50

63

Eduardo Salvador Estelles Garcia S.d. Correcaminos Veterano B - M Tiempo: 00:19:12
Ritmo: 03:50

64

Rafa Castel Tellez Albalat Entrena Atletisme Veterano A - M Tiempo: 00:19:14
Ritmo: 03:51

65

Jose Luis Romero Lobo A Tota Canya Veterano C - M Tiempo: 00:19:15
Ritmo: 03:51

66

Juanjo Sanchez Sauri Trt Meliana Tri-running-trail Veterano A - M Tiempo: 00:19:16
Ritmo: 03:51

67

Antonio Gil Moral Xufarunners Alboraya Veterano C - M Tiempo: 00:19:18
Ritmo: 03:52

68

Cristian Perez Bueno C.t. Huracan Puerto Sagunto Senior - M Tiempo: 00:19:19
Ritmo: 03:52

69

Jose Jesus Mendez Guerrero Club De Atletismo Corazon De America Veterano C - M Tiempo: 00:19:20
Ritmo: 03:52

70

Carlos Bonilla Cantos C.a. Rafel Veterano B - M Tiempo: 00:19:21
Ritmo: 03:52

71

Susi Sanchez Feltrer Serrano Club Atletismo Veterano A - F Tiempo: 00:19:23
Ritmo: 03:53

72

Vicente Tamarit Aquino Gent De Foios Veterano B - M Tiempo: 00:19:31
Ritmo: 03:54

73

Adrian Ors Macian Trt Meliana Tri-running-trail Veterano A - M Tiempo: 00:19:31
Ritmo: 03:54

74

David Ros Montalt Gent De Foios Veterano A - M Tiempo: 00:19:32
Ritmo: 03:54

75

Ramon Rabadan Horcajada Charli 3.8 Veterano C - M Tiempo: 00:19:34
Ritmo: 03:55

76

Javier Munoz Hinojo Serrano Club Atletismo Veterano B - M Tiempo: 00:19:35
Ritmo: 03:55

77

Ruben Honrubia Gil Albalat Entrena Atletisme Veterano A - M Tiempo: 00:19:39
Ritmo: 03:56

78

Antonio Ferrando Villajos Grup De Correr Museros Veterano B - M Tiempo: 00:19:39
Ritmo: 03:56

79

Andres Munoz Munoz C.e. Pobla Veterano B - M Tiempo: 00:19:39
Ritmo: 03:56

80

Toni Lopez Garrido Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:19:44
Ritmo: 03:57

81

Pau Raimon Casares Real C.a. Residencia Cantallops Veterano A - M Tiempo: 00:19:45
Ritmo: 03:57

82

Juan Antonio Leal Martinez C.a. La Vall D´uixo Veterano B - M Tiempo: 00:19:45
Ritmo: 03:57

83

Jero Miguel German Independiente Junior Promesa - M Tiempo: 00:19:45
Ritmo: 03:57

84

Andreu Chicano Montana Gent De Foios Juvenil - M Tiempo: 00:19:47
Ritmo: 03:57

85

Veronica Forner Gahete C.e. Pobla Veterano A - F Tiempo: 00:19:50
Ritmo: 03:58

86

Alvaro Yerpes Lopez Tereke Running Club Senior - M Tiempo: 00:19:50
Ritmo: 03:58

87

Adrian Nadal Independiente Senior - M Tiempo: 00:19:53
Ritmo: 03:59

88

Juanjo Mestre Galarza Catarroja U.e. Veterano C - M Tiempo: 00:19:54
Ritmo: 03:59

89

Vicente Felis Monros Nltt Veterano C - M Tiempo: 00:19:56
Ritmo: 03:59

90

Yolanda Gonzalez Fernandez Nltt Veterano B - F Tiempo: 00:19:56
Ritmo: 03:59

91

Ignacio Cebrian Sanfeliu S.d. Correcaminos Veterano C - M Tiempo: 00:19:56
Ritmo: 03:59

92

Blas Orti Martin S.d. Correcaminos Veterano C - M Tiempo: 00:19:57
Ritmo: 03:59

93

David Buedo Rodriguez S.d. Correcaminos Veterano A - M Tiempo: 00:19:57
Ritmo: 03:59

94

Pablo Cano Jimenez Albalat Entrena Atletisme Senior - M Tiempo: 00:19:58
Ritmo: 04:00

95

Sergio Alvarez-sala Andujar Paterna Runners Club Senior - M Tiempo: 00:20:02
Ritmo: 04:00

96

Jose Vicente Garcia Vicent Rav Team Veterano B - M Tiempo: 00:20:07
Ritmo: 04:01

97

Francisco Mora San Esteban C.a. Correliana Veterano B - M Tiempo: 00:20:07
Ritmo: 04:01

98

Cesar Pechuan Serrano Green Power Sports Team Veterano B - M Tiempo: 00:20:08
Ritmo: 04:02

99

Jose Marti Sdupv Veterano C - M Tiempo: 00:20:09
Ritmo: 04:02

100

Vicente Manuel Marco Bru C.a. Samaruc El Palmar Veterano A - M Tiempo: 00:20:11
Ritmo: 04:02

101

Luis Castan Fornes C.a. Onda Veterano C - M Tiempo: 00:20:12
Ritmo: 04:02

102

John Edward Gomez Parada Paterna Runners Club Veterano A - M Tiempo: 00:20:15
Ritmo: 04:03

103

Miguel Angel Tamarit Misut Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:20:15
Ritmo: 04:03

104

Josep Palanca Martinez Independiente Senior - M Tiempo: 00:20:15
Ritmo: 04:03

105

Jose Maria Fernandez Del Moral Cordoba Gent De Foios Veterano B - M Tiempo: 00:20:16
Ritmo: 04:03

106

Borja Vercher Beltran Xufarunners Alboraya Veterano A - M Tiempo: 00:20:18
Ritmo: 04:04

107

Stefano Gaeta Independiente Senior - M Tiempo: 00:20:30
Ritmo: 04:06

108

Carlos Vaquero Clemente Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:20:31
Ritmo: 04:06

109

Abraham Planells Bolos Dicavi Esports Junior Promesa - M Tiempo: 00:20:33
Ritmo: 04:07

110

Francisco Javier Lizarraga Purroy Resistentia T3 Veterano A - M Tiempo: 00:20:34
Ritmo: 04:07

111

Jose Ramon Maiques Tomas Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:20:35
Ritmo: 04:07

112

Silvia Sanz Campos C.a Safor Teika Senior - F Tiempo: 00:20:39
Ritmo: 04:08

113

Jose Vidal Fernandez Corre Que Tagafe Veterano A - M Tiempo: 00:20:39
Ritmo: 04:08

114

Jose Luis Rodriguez Andreu Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:20:41
Ritmo: 04:08

115

Alfonso Arevalo Prados Trt Meliana Tri-running-trail Veterano B - M Tiempo: 00:20:45
Ritmo: 04:09

116

Daniel Celda Galindo Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:20:46
Ritmo: 04:09

117

Victor Pincione Albalat Entrena Atletisme Veterano A - M Tiempo: 00:20:52
Ritmo: 04:10

118

Rafael Martinez Ballester Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:20:57
Ritmo: 04:11

119

Manuel Fernandez Madrid C.a. Pucol Veterano B - M Tiempo: 00:20:57
Ritmo: 04:11

120

Alejandro Cano Roca Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:20:58
Ritmo: 04:12

121

David Valera Lopez Escalon Runners Veterano B - M Tiempo: 00:20:59
Ritmo: 04:12

122

Jose Luis Cebrian Sanchez Nltt Veterano B - M Tiempo: 00:20:59
Ritmo: 04:12

123

Fernando Martinez Jimenez Som Passatge Veterano A - M Tiempo: 00:21:00
Ritmo: 04:12

124

Antonio Fort I Uso Grup De Correr Museros Veterano B - M Tiempo: 00:21:00
Ritmo: 04:12

125

Aroa Saez Cholbi C.e. Pobla Veterano A - F Tiempo: 00:21:01
Ritmo: 04:12

126

Rafa Crespo Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:21:02
Ritmo: 04:12

127

Alexander Gallardo Acevedo C.d. Isd Huracan Puerto Sagunto Veterano C - M Tiempo: 00:21:04
Ritmo: 04:13

128

Borja Martin Fuentes Beni-corre Poc A Poc Veterano B - M Tiempo: 00:21:05
Ritmo: 04:13

129

Borja Alcaina Afortunado Tripuzol Cadet - M Tiempo: 00:21:05
Ritmo: 04:13

130

Vicent Roig Rausell Independiente Master - M Tiempo: 00:21:06
Ritmo: 04:13

131

Sergio Garcia Olalla Hilla C.e. Pobla Veterano B - M Tiempo: 00:21:07
Ritmo: 04:13

132

Francisco Gabriel Monteagudo Pite Xt Veterano B - M Tiempo: 00:21:09
Ritmo: 04:14

133

Sara Maria Cea Becerra Clinica Alejandro Sanz Senior - F Tiempo: 00:21:12
Ritmo: 04:14

134

Pascual Sanz Patrocinio Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:21:12
Ritmo: 04:14

135

Carla Torralba Navarrete C.e. Pobla Cadet - F Tiempo: 00:21:15
Ritmo: 04:15

136

Juan Catalan Alarcon C.c. Tos Pelat Veterano C - M Tiempo: 00:21:16
Ritmo: 04:15

137

Adrian Llinares Aroca C.a. Paiporta Cadet - M Tiempo: 00:21:19
Ritmo: 04:16

138

Valvanera Del Castillo Martínez Independiente Veterano B - F Tiempo: 00:21:19
Ritmo: 04:16

139

Arturo Gomez Talaero Grup De Correr Emperador Veterano C - M Tiempo: 00:21:20
Ritmo: 04:16

140

Santiago Ortiz Zurriaga Albalat Entrena Atletisme Veterano A - M Tiempo: 00:21:23
Ritmo: 04:17

141

Miguel Angel Tortosa Aparicio Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:21:23
Ritmo: 04:17

142

Pablo Martin Lorenzo Checa Independiente Junior Promesa - M Tiempo: 00:21:31
Ritmo: 04:18

143

Javier Esteban Minarro Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:21:31
Ritmo: 04:18

144

Eugenio Villalba Porta Corre Que Tagafe Veterano A - M Tiempo: 00:21:32
Ritmo: 04:18

145

Ramon Martinez Rivero Runners Ciutat De Valencia Veterano A - M Tiempo: 00:21:33
Ritmo: 04:19

146

Maria Angeles Aguilar Hernandez Tripuzol Veterano B - F Tiempo: 00:21:34
Ritmo: 04:19

147

Raul Sanchis Aguilar Tripuzol Cadet - M Tiempo: 00:21:34
Ritmo: 04:19

148

Javier Escudero Palomares C.a. Onda Veterano C - M Tiempo: 00:21:35
Ritmo: 04:19

149

Jose Manuel Cabrera Gallardo Independiente Master - M Tiempo: 00:21:37
Ritmo: 04:19

150

Carles Palacios Fores Grup De Correr Emperador Senior - M Tiempo: 00:21:37
Ritmo: 04:19

151

Valentin Palacios Lopez Grup De Correr Emperador Veterano C - M Tiempo: 00:21:37
Ritmo: 04:19

152

Jaime Martinez Garcia Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:21:37
Ritmo: 04:19

153

Hector Ros Pla Independiente Senior - M Tiempo: 00:21:38
Ritmo: 04:20

154

Tamara Garcia Celda C.a. Residencia Cantallops Veterano A - F Tiempo: 00:21:38
Ritmo: 04:20

155

Vicente Mari Alejo C.a. Residencia Cantallops Veterano A - M Tiempo: 00:21:39
Ritmo: 04:20

156

Silvia Chiriac C.a. Residencia Cantallops Senior - F Tiempo: 00:21:39
Ritmo: 04:20

157

Veronica Gurrea Moreno Susodelafuente Senior - F Tiempo: 00:21:39
Ritmo: 04:20

158

Aitor Varas Garcia Albalat Entrena Atletisme Veterano A - M Tiempo: 00:21:40
Ritmo: 04:20

159

Javier Bel Rodriguez Tridimonis Juvenil - M Tiempo: 00:21:40
Ritmo: 04:20

160

Ruben Hernandez Paterna Runners Club Senior - M Tiempo: 00:21:41
Ritmo: 04:20

161

Alvaro Sanchez Garcia Independiente Senior - M Tiempo: 00:21:41
Ritmo: 04:20

162

Raimon San Gregorio Esteve Grup De Correr Museros Veterano C - M Tiempo: 00:21:42
Ritmo: 04:20

163

Vicente Llorens Montanes Run Adicciont Veterano C - M Tiempo: 00:21:44
Ritmo: 04:21

164

Luis Pastor Ibanez Independiente Senior - M Tiempo: 00:21:44
Ritmo: 04:21

165

Nico Donato C.a. Rafel Veterano B - M Tiempo: 00:21:45
Ritmo: 04:21

166

Justo Gualda Solaz Paterna Runners Club Veterano C - M Tiempo: 00:21:48
Ritmo: 04:22

167

Carlos Andres Furio Grup De Correr Museros Junior Promesa - M Tiempo: 00:21:48
Ritmo: 04:22

168

Raul Comos Camps Albalat Entrena Atletisme Senior - M Tiempo: 00:21:49
Ritmo: 04:22

169

Julian Garcia Rodriguez Paterna Runners Club Veterano C - M Tiempo: 00:21:51
Ritmo: 04:22

170

Josemaria Buenocarceller Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:21:55
Ritmo: 04:23

171

Toni Delgado Torralbo Grup De Correr Museros Veterano B - M Tiempo: 00:21:55
Ritmo: 04:23

172

Gema Garrido Belena Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:21:59
Ritmo: 04:24

173

Sergio Navarro Cabo C.a. Alfara Veterano A - M Tiempo: 00:21:59
Ritmo: 04:24

174

Santiago Riano Aguiz Paterna Runners Club Veterano C - M Tiempo: 00:22:00
Ritmo: 04:24

175

Amador Hidalgo Bernardo Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:22:01
Ritmo: 04:24

176

Alberto Pardo Clinica Alejandro Sanz Veterano A - M Tiempo: 00:22:02
Ritmo: 04:24

177

Victor Velarde Alvarez C.a. La Vall D´uixo Veterano B - M Tiempo: 00:22:06
Ritmo: 04:25

178

Luis Gil Sanchez Redolat Team Master - M Tiempo: 00:22:08
Ritmo: 04:26

179

Joaquin Epila De Julian Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:22:13
Ritmo: 04:27

180

Victor Aguilar Alonso Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:22:19
Ritmo: 04:28

181

Martina Tomas Lacruz C.e. Pobla Juvenil - F Tiempo: 00:22:22
Ritmo: 04:28

182

Alvaro Tome Bueno Gent De Foios Cadet - M Tiempo: 00:22:23
Ritmo: 04:29

183

Julian Lopez Valero Grup De Correr Museros Veterano C - M Tiempo: 00:22:24
Ritmo: 04:29

184

Jesus Martin Segundo C.t. Huracan Puerto Sagunto Master - M Tiempo: 00:22:26
Ritmo: 04:29

185

Adrian Gosalbez Lopez C.e. Pobla Cadet - M Tiempo: 00:22:29
Ritmo: 04:30

186

Hector Andres Martinez Independiente Senior - M Tiempo: 00:22:29
Ritmo: 04:30

187

Mario Zubieta Repiso Xufarunners Alboraya Veterano A - M Tiempo: 00:22:31
Ritmo: 04:30

188

Paqui Sanchez Herreiz Xufarunners Alboraya Veterano A - F Tiempo: 00:22:31
Ritmo: 04:30

189

Raul Alain Espi Izquierdo Xufarunners Alboraya Veterano A - M Tiempo: 00:22:31
Ritmo: 04:30

190

Jose Ramon Serrano Prieto Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:22:35
Ritmo: 04:31

191

Mario Munoz Leganes Independiente Senior - M Tiempo: 00:22:37
Ritmo: 04:31

192

Juan Cabezas Molina C.a. Pucol Senior - M Tiempo: 00:22:37
Ritmo: 04:31

193

Marcel Costell C.e. Pobla Cadet - M Tiempo: 00:22:39
Ritmo: 04:32

194

Enrique Perez Barcelo Independiente Junior Promesa - M Tiempo: 00:22:41
Ritmo: 04:32

195

Paco Zamit Marti Zamit Digital Frutas Y Verduras Teresa Veterano C - M Tiempo: 00:22:42
Ritmo: 04:32

196

Raul Romero Fernandez Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:22:44
Ritmo: 04:33

197

Jose Luis Soto Carrasco C.e. Pobla Veterano B - M Tiempo: 00:22:48
Ritmo: 04:34

198

Lucia Soto Llisto C.e. Pobla Cadet - F Tiempo: 00:22:48
Ritmo: 04:34

199

Pilar Bueno Marcilla Gent De Foios Veterano B - F Tiempo: 00:22:52
Ritmo: 04:34

200

Hector Garcia Mari Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:22:52
Ritmo: 04:34

201

Nando Sanjuan Herrero Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:22:55
Ritmo: 04:35

202

Abdon Rojas Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:22:55
Ritmo: 04:35

203

Patricia Del Castillo Laserna Albalat Entrena Atletisme Veterano A - F Tiempo: 00:22:59
Ritmo: 04:36

204

Pablo Garcia Garcia Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:22:59
Ritmo: 04:36

205

Luis Manuel Garcia Nunez Clockwork Running Veterano A - M Tiempo: 00:23:01
Ritmo: 04:36

206

Carlos Garcia Marcos Grup De Correr Emperador Veterano B - M Tiempo: 00:23:02
Ritmo: 04:36

207

Juan Antonio Arranz Masegosa Grup De Correr Emperador Veterano C - M Tiempo: 00:23:03
Ritmo: 04:37

208

Ivan Marz Gonzalez Paterna Runners Club Veterano A - M Tiempo: 00:23:04
Ritmo: 04:37

209

Mauri Ferrer Gonzalvo Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:23:05
Ritmo: 04:37

210

Christian Perujo Richart Independiente Senior - M Tiempo: 00:23:06
Ritmo: 04:37

211

Kevin Laguna Torrico Green Power Sports Team Senior - M Tiempo: 00:23:06
Ritmo: 04:37

212

Carolina Bornay Garcia X Bajo De Seis Veterano A - F Tiempo: 00:23:06
Ritmo: 04:37

213

Victor Perujo Richart Rompiendo Limites Veterano B - M Tiempo: 00:23:09
Ritmo: 04:38

214

Jose Lopez Llin Rompiendo Limites Veterano B - M Tiempo: 00:23:09
Ritmo: 04:38

215

Pablo Exposito Castellano Vg Running Veterano C - M Tiempo: 00:23:09
Ritmo: 04:38

216

Eduardo Navarro Miguel Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:23:10
Ritmo: 04:38

217

Tino Caballero Martinez C.a. Rafel Veterano A - M Tiempo: 00:23:12
Ritmo: 04:38

218

Sandra Jimenez Llorens Green Power Sports Team Veterano B - F Tiempo: 00:23:13
Ritmo: 04:39

219

Felix Gomez Parralejo Redolat Team Veterano B - M Tiempo: 00:23:14
Ritmo: 04:39

220

Adrian Ballesteros Maldonado Independiente Senior - M Tiempo: 00:23:15
Ritmo: 04:39

221

Eusebio Garcia Membrillas Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:23:16
Ritmo: 04:39

222

Ramon Lopez Silva Corre Que Tagafe Veterano B - M Tiempo: 00:23:16
Ritmo: 04:39

223

Marta Tel Perez Independiente Senior - F Tiempo: 00:23:19
Ritmo: 04:40

224

Maria Sanchis Roig Independiente Senior - F Tiempo: 00:23:19
Ritmo: 04:40

225

Jose Garrido Teruel Albalat Entrena Atletisme Veterano C - M Tiempo: 00:23:19
Ritmo: 04:40

226

Vicente Juan Soriano C.a. Rafel Veterano B - M Tiempo: 00:23:20
Ritmo: 04:40

227

Alfonso Vidal Delgado Albalat Entrena Atletisme Veterano C - M Tiempo: 00:23:24
Ritmo: 04:41

228

Jorge Gimeno Carretero Gent De Foios Veterano B - M Tiempo: 00:23:24
Ritmo: 04:41

229

Monica Rayo Meseguer Albalat Entrena Atletisme Senior - F Tiempo: 00:23:24
Ritmo: 04:41

230

Vicente Navarro Cortina A Tota Canya Veterano B - M Tiempo: 00:23:30
Ritmo: 04:42

231

Mari Carmen Martinez Cano C.a. Correliana Veterano B - F Tiempo: 00:23:30
Ritmo: 04:42

232

Vicente Navarro Lopez A Tota Canya Juvenil - M Tiempo: 00:23:30
Ritmo: 04:42

233

Juan Miguel Rabadan Mata C.a. Rafel Veterano A - M Tiempo: 00:23:31
Ritmo: 04:42

234

Mercedes Garnica Garcia Independiente Veterano C - F Tiempo: 00:23:32
Ritmo: 04:42

235

Inma Plaza Gonzalez Xufarunners Alboraya Veterano B - F Tiempo: 00:23:34
Ritmo: 04:43

236

Jose Antonio Rosal Martinez Xufarunners Alboraya Veterano B - M Tiempo: 00:23:34
Ritmo: 04:43

237

Vicente Artiga Carbo Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:23:35
Ritmo: 04:43

238

Damaso Abad Martin C.d. Es Posible Master - M Tiempo: 00:23:36
Ritmo: 04:43

239

Sergio Calvo Saavedra C.d. Es Posible Veterano B - M Tiempo: 00:23:36
Ritmo: 04:43

240

Francisco Moreno Comes Grup De Correr Museros Veterano B - M Tiempo: 00:23:37
Ritmo: 04:43

241

Leonardo Arias The Box Puzol Veterano A - M Tiempo: 00:23:37
Ritmo: 04:43

242

Luis Peinado Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:23:37
Ritmo: 04:43

243

Alberto Garcia Gomez Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:23:38
Ritmo: 04:44

244

Mathias Tome Sanchez Paterna Runners Club Veterano A - M Tiempo: 00:23:39
Ritmo: 04:44

245

Esther Lacruz Reyes C.e. Pobla Veterano B - F Tiempo: 00:23:39
Ritmo: 04:44

246

Jose Vicente Gimeno Costa Tridimonis Veterano B - M Tiempo: 00:23:40
Ritmo: 04:44

247

Vicente Mateu Garcia Trail Si Eso Veterano A - M Tiempo: 00:23:40
Ritmo: 04:44

248

Javier Garcia Iborra Gent De Foios Veterano B - M Tiempo: 00:23:42
Ritmo: 04:44

249

Miguel Angel Moreno Gabaldon Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:23:44
Ritmo: 04:45

250

Juan Miguel Huertas Sanchez Corre Que Tagafe Veterano B - M Tiempo: 00:23:45
Ritmo: 04:45

251

Juan Carlos Gamboa Secaduras Grup De Correr Museros Veterano B - M Tiempo: 00:23:48
Ritmo: 04:46

252

Ximo Salvador Sastre C.a. Pucol Senior - M Tiempo: 00:23:49
Ritmo: 04:46

253

Bruno Marono Martinez C.a. Rafel Veterano B - M Tiempo: 00:23:51
Ritmo: 04:46

254

Pau Manzanedo Merlos Serrano Club Atletismo Sin Categorias Tiempo: 00:23:55
Ritmo: 04:47

255

Francisco Sanjaime Pascual C.c. Tos Pelat Veterano C - M Tiempo: 00:24:01
Ritmo: 04:48

256

Ester Barrios Sesmero C.t. Riba-roja De Turia Senior - F Tiempo: 00:24:03
Ritmo: 04:49

257

Ramon Sinisterra Martinez C.e. Pobla Veterano C - M Tiempo: 00:24:03
Ritmo: 04:49

258

Oscar Garcia Santamaria Nltt Veterano B - M Tiempo: 00:24:04
Ritmo: 04:49

259

Jose Nova Alvarez C.a. Galapagos Master - M Tiempo: 00:24:06
Ritmo: 04:49

260

Ruben Garcia Chelet Independiente Senior - M Tiempo: 00:24:06
Ritmo: 04:49

261

Emilio Jose Martinez Tomas Independiente Senior - M Tiempo: 00:24:07
Ritmo: 04:49

262

Esteban Manzanedo Llorente Duristoraris Veterano B - M Tiempo: 00:24:07
Ritmo: 04:49

263

Sixto Escudero Gordillo Grup De Correr Museros Veterano B - M Tiempo: 00:24:08
Ritmo: 04:50

264

Jose Belles Pablo Grup De Correr Museros Veterano B - M Tiempo: 00:24:08
Ritmo: 04:50

265

Patricia Mata Ortega Gent De Foios Veterano B - F Tiempo: 00:24:11
Ritmo: 04:50

266

Adrian Sancho Moreno Independiente Senior - M Tiempo: 00:24:16
Ritmo: 04:51

267

Javier Molto Monteagudo Paterna Runners Club Veterano B - M Tiempo: 00:24:17
Ritmo: 04:51

268

Jose Manuel Ruiz Aznar Gent De Foios Veterano B - M Tiempo: 00:24:20
Ritmo: 04:52

269

Carlos Verdu Lazaro C.a. Sense Limits Aldaia Veterano B - M Tiempo: 00:24:21
Ritmo: 04:52

270

Rafa Martinez Romero Grup De Correr Museros Veterano A - M Tiempo: 00:24:22
Ritmo: 04:52

271

Pablo Garcia Mari Deloitte Runners Club Senior - M Tiempo: 00:24:24
Ritmo: 04:53

272

Carlos Castello Palomares C.d. Es Posible Veterano B - M Tiempo: 00:24:25
Ritmo: 04:53

273

Alvaro Ruiz Rochina Independiente Senior - M Tiempo: 00:24:26
Ritmo: 04:53

274

Luis Mateo Mateo Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:24:28
Ritmo: 04:54

275

Vicente Fito Sanchez Independiente Senior - M Tiempo: 00:24:30
Ritmo: 04:54

276

Rosa Azor Lozano C.a. Rafel Senior - F Tiempo: 00:24:31
Ritmo: 04:54

277

Fernando Piquer Diaz C.a. Rafel Veterano C - M Tiempo: 00:24:31
Ritmo: 04:54

278

Vicente Bendicho Bueno Gent De Foios Veterano B - M Tiempo: 00:24:31
Ritmo: 04:54

279

Sandra Millan Lara C.a. Noulas Senior - F Tiempo: 00:24:33
Ritmo: 04:55

280

Paulo Marco Casanova C.a. Noulas Veterano A - M Tiempo: 00:24:34
Ritmo: 04:55

281

Ana Nogueroles Aznar Trt Meliana Tri-running-trail Cadet - F Tiempo: 00:24:34
Ritmo: 04:55

282

Norat Roig Tierno Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:24:34
Ritmo: 04:55

283

Jorge Lluch Alvarez The Kenyan Urban Way Cadet - M Tiempo: 00:24:34
Ritmo: 04:55

284

Maite Segrera Ruiz Triesport Roquette Veterano B - F Tiempo: 00:24:37
Ritmo: 04:55

285

Miguel Angel Salguero Morales Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:24:38
Ritmo: 04:56

286

Alberto Zarza Guillamon Grup De Correr Museros Veterano C - M Tiempo: 00:24:39
Ritmo: 04:56

287

Jose Llamas Herrador Paterna Runners Club Veterano C - M Tiempo: 00:24:41
Ritmo: 04:56

288

Jose Miguel Calvo Domingo Independiente Senior - M Tiempo: 00:24:44
Ritmo: 04:57

289

Javier Martinez Andreu Independiente Senior - M Tiempo: 00:24:47
Ritmo: 04:57

290

Elena Rodrigo Ramon Gent De Foios Senior - F Tiempo: 00:24:52
Ritmo: 04:58

291

Sofia Castellano Esteve Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:24:55
Ritmo: 04:59

292

Manuel Tallafe Cabrera Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:24:56
Ritmo: 04:59

293

Ruben Ferrer Monzonis Independiente Senior - M Tiempo: 00:25:03
Ritmo: 05:01

294

Carolina Navarrete Salazar C.a. Kuntur Vlc Senior - F Tiempo: 00:25:10
Ritmo: 05:02

295

Pau Ferri Climent Tridimonis Sin Categorias Tiempo: 00:25:14
Ritmo: 05:03

296

Oscar Ferri Tridimonis Veterano B - M Tiempo: 00:25:14
Ritmo: 05:03

297

Gabriel Abel Cervera Lopez C.a. Vilamarxant Veterano C - M Tiempo: 00:25:19
Ritmo: 05:04

298

Jorge Abad Madrid C.d. Es Posible Veterano A - M Tiempo: 00:25:22
Ritmo: 05:04

299

Llorenc Chiralt Ibanez Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:25:26
Ritmo: 05:05

300

Manuel Anguita Munoz Independiente Senior - M Tiempo: 00:25:30
Ritmo: 05:06

301

Noelia Ribelles Bayarri Independiente Senior - F Tiempo: 00:25:32
Ritmo: 05:06

302

Neus Cobos Pastor Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:25:34
Ritmo: 05:07

303

Miguel Angel Ruiz Alvarez Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:25:34
Ritmo: 05:07

304

Miguel Benlloch Ballester Independiente Senior - M Tiempo: 00:25:36
Ritmo: 05:07

305

Gema Monis Ortiz S.d. Correcaminos Veterano B - F Tiempo: 00:25:37
Ritmo: 05:07

306

Javier Sendra Martinez Xufarunners Alboraya Veterano C - M Tiempo: 00:25:39
Ritmo: 05:08

307

Maria Amparo Mallols Torrado Cd Metaesport Veterano C - F Tiempo: 00:25:40
Ritmo: 05:08

308

Ximo Martinez Carmona C.e.a.betera Veterano B - M Tiempo: 00:25:40
Ritmo: 05:08

309

Inma Ramos Barres C.a. Residencia Cantallops Veterano A - F Tiempo: 00:25:40
Ritmo: 05:08

310

Eduard Torregrosa Domenech Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:25:42
Ritmo: 05:08

311

Jose Carlos Martin Fuster C.e. Pobla Veterano B - M Tiempo: 00:25:43
Ritmo: 05:09

312

Noelia Cano Rodriguez C.e. Pobla Veterano B - F Tiempo: 00:25:45
Ritmo: 05:09

313

Irene Lopez Garrido C.e. Pobla Veterano A - F Tiempo: 00:25:45
Ritmo: 05:09

314

Maria Isabel Anguita Martinez C.e. Pobla Veterano B - F Tiempo: 00:25:45
Ritmo: 05:09

315

Aida Lapiedra Llacer C.a. Pucol Veterano B - F Tiempo: 00:25:47
Ritmo: 05:09

316

Carlos Navarro Parra E.e.m. Bonrepos I Mirambell Running Veterano B - M Tiempo: 00:25:49
Ritmo: 05:10

317

Pepe Garcia Pico Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:25:49
Ritmo: 05:10

318

Carlos Bonache Banuls Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:25:49
Ritmo: 05:10

319

Jesus Antonio Lizondo Vergara Grup De Correr Emperador Master - M Tiempo: 00:25:52
Ritmo: 05:10

320

Jose Antonio Mateos Montero C.t. Huracan Puerto Sagunto Veterano B - M Tiempo: 00:25:53
Ritmo: 05:11

321

Ines Gumbau Fabra C.e. Pobla Cadet - F Tiempo: 00:25:54
Ritmo: 05:11

322

Juan Carlos Vergara Gil Independiente Senior - M Tiempo: 00:25:56
Ritmo: 05:11

323

Enrique Alarcon Toledo Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:25:59
Ritmo: 05:12

324

Felimer Cruz Cavero Rompiendo Limites Veterano B - F Tiempo: 00:26:07
Ritmo: 05:13

325

Manuel La Torre Quijada C.a. Galapagos Master - M Tiempo: 00:26:07
Ritmo: 05:13

326

Amparo Marques Parra C.a. Galapagos Veterano C - F Tiempo: 00:26:07
Ritmo: 05:13

327

David Sanchez Sanchez C.a. Residencia Cantallops Veterano A - M Tiempo: 00:26:10
Ritmo: 05:14

328

Neus Broseta Tomas Albalat Entrena Atletisme Veterano A - F Tiempo: 00:26:12
Ritmo: 05:14

329

Blanca Tamarit Ros Albalat Entrena Atletisme Juvenil - F Tiempo: 00:26:12
Ritmo: 05:14

330

Ruben Martinez Perez Albalat Entrena Atletisme Veterano B - M Tiempo: 00:26:16
Ritmo: 05:15

331

Daniela Figueroa Velez C.e. Pobla Juvenil - F Tiempo: 00:26:16
Ritmo: 05:15

332

Alberto Ballester Navarro Independiente Senior - M Tiempo: 00:26:17
Ritmo: 05:15

333

Alexandra Silvia Ibanez Dominguez Independiente Senior - F Tiempo: 00:26:18
Ritmo: 05:16

334

Adolfo Leon Candel C.a. Pucol Veterano B - M Tiempo: 00:26:25
Ritmo: 05:17

335

Juanjo Ribes Alonso Albalat Entrena Atletisme Veterano B - M Tiempo: 00:26:26
Ritmo: 05:17

336

Juan Jose Hernandez Saez Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:26:27
Ritmo: 05:17

337

Concha Fernandez Frechina Zamit Digital Frutas Y Verduras Teresa Veterano C - F Tiempo: 00:26:29
Ritmo: 05:18

338

Jose Maria Tolosana Almale Independiente Master - M Tiempo: 00:26:31
Ritmo: 05:18

339

Jose Ramon Rodrigo Rodrigo C.a. Rafel Master - M Tiempo: 00:26:33
Ritmo: 05:19

340

Jose Miguel Tornero Villena Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:26:34
Ritmo: 05:19

341

Pilar Algarra Garcia Susodelafuente Master - F Tiempo: 00:26:35
Ritmo: 05:19

342

Vicente Ruiz Alonso Independiente Master - M Tiempo: 00:26:35
Ritmo: 05:19

343

Ivan Ballestar Ballester C.a. Pucol Veterano A - M Tiempo: 00:26:36
Ritmo: 05:19

344

Sergio Soler Alpuente C.a. Pucol Veterano B - M Tiempo: 00:26:37
Ritmo: 05:19

345

Cesar Salvador Gil Ct Rehab Esport Aldaia Veterano A - M Tiempo: 00:26:38
Ritmo: 05:20

346

Ana Isabel Llabata Albarracin Paterna Runners Club Veterano A - F Tiempo: 00:26:38
Ritmo: 05:20

347

Montse Macias Paris Independiente Veterano C - F Tiempo: 00:26:38
Ritmo: 05:20

348

Olga Rubio Rabes Paterna Runners Club Senior - F Tiempo: 00:26:39
Ritmo: 05:20

349

Vicente Yanes Fraga Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:26:40
Ritmo: 05:20

350

Alicia Yanes Verdu Independiente Cadet - F Tiempo: 00:26:40
Ritmo: 05:20

351

Gloria Cuadros Vivo Independiente Veterano B - F Tiempo: 00:26:41
Ritmo: 05:20

352

Oscar Garcia Saez Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:26:42
Ritmo: 05:20

353

Alejandro Garcia Garcia Paterna Runners Club Junior Promesa - M Tiempo: 00:26:42
Ritmo: 05:20

354

Fernando Lopez Herrera Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:26:44
Ritmo: 05:21

355

Yesenia Campana Independiente Senior - F Tiempo: 00:26:44
Ritmo: 05:21

356

Eva Moce Cervera Nosotras Deportistas Veterano B - F Tiempo: 00:26:44
Ritmo: 05:21

357

Mamen Santarrufina Martinez Trt Meliana Tri-running-trail Senior - F Tiempo: 00:26:45
Ritmo: 05:21

358

Jose Luis Faura Pitarch Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:26:45
Ritmo: 05:21

359

Eider Olite Calvo Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:26:46
Ritmo: 05:21

360

Josep Lluis Cerda Giner C.c. Tos Pelat Master - M Tiempo: 00:26:48
Ritmo: 05:22

361

Elena Cambronero Martin C.e. Pobla Juvenil - F Tiempo: 00:26:48
Ritmo: 05:22

362

Belen Salvador De Prados Corre Que Tagafe Senior - F Tiempo: 00:26:50
Ritmo: 05:22

363

Jose Manuel Garcia Campos Paterna Runners Club Veterano B - M Tiempo: 00:26:50
Ritmo: 05:22

364

Amparo Salvador Briones Corre Que Tagafe Senior - F Tiempo: 00:26:50
Ritmo: 05:22

365

Alberto Casal Rodriguez Orpesa Corre Veterano C - M Tiempo: 00:26:52
Ritmo: 05:22

366

Constan Sanz Paterna Runners Club Veterano A - F Tiempo: 00:26:53
Ritmo: 05:23

367

Eleonora Paola Pincione Albalat Entrena Atletisme Veterano B - F Tiempo: 00:26:54
Ritmo: 05:23

368

Miguel Capilla Asensi Albalat Entrena Atletisme Veterano B - M Tiempo: 00:26:54
Ritmo: 05:23

369

Jose Cambronero Carron Gent De Foios Veterano B - M Tiempo: 00:26:54
Ritmo: 05:23

370

Lourdes Romero Galindo Paterna Runners Club Veterano C - F Tiempo: 00:26:54
Ritmo: 05:23

371

Nuria Capilla Molla Albalat Entrena Atletisme Cadet - F Tiempo: 00:26:55
Ritmo: 05:23

372

Belen Gomez-taylor Corominas Team 3fdc Veterano B - F Tiempo: 00:26:55
Ritmo: 05:23

373

Ana Albert Segura Gent De Foios Veterano A - F Tiempo: 00:27:00
Ritmo: 05:24

374

Ines Gimilio Ruiz Albalat Entrena Atletisme Juvenil - F Tiempo: 00:27:03
Ritmo: 05:25

375

Francisco Gimilio Monzo Albalat Entrena Atletisme Veterano B - M Tiempo: 00:27:04
Ritmo: 05:25

376

Juan Jose Nunez Muelas Runners Ciutat De Valencia Veterano B - M Tiempo: 00:27:09
Ritmo: 05:26

377

Amparo Puertas Salavert C.t. Huracan Puerto Sagunto Veterano A - F Tiempo: 00:27:13
Ritmo: 05:27

378

Marta Poy Aguade Independiente Veterano B - F Tiempo: 00:27:14
Ritmo: 05:27

379

Julio Navarro Puig-domwnwch Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:27:17
Ritmo: 05:27

380

Miguel Roldan Peris C.a. Edeta Master - M Tiempo: 00:27:21
Ritmo: 05:28

381

Francisco Jose Sola Sanchez Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:27:27
Ritmo: 05:29

382

Sebastian Gomez Lozano Paterna Runners Club Veterano B - M Tiempo: 00:27:29
Ritmo: 05:30

383

Manuel Garcia Piqueras Paterna Runners Club Veterano C - M Tiempo: 00:27:30
Ritmo: 05:30

384

Rosa Marin Peris Independiente Senior - F Tiempo: 00:27:31
Ritmo: 05:30

385

Ana Maria Martinez Montijano Independiente Veterano B - F Tiempo: 00:27:32
Ritmo: 05:30

386

Marta Chulvi Albert Team 3fdc Veterano B - F Tiempo: 00:27:33
Ritmo: 05:31

387

Paula Ros Molina Albalat Entrena Atletisme Junior Promesa - F Tiempo: 00:27:33
Ritmo: 05:31

388

Miguel Angel Mercado Casado Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:27:33
Ritmo: 05:31

389

Vega Miranda Munoz Independiente Juvenil - F Tiempo: 00:27:34
Ritmo: 05:31

390

Antonio Garcia Tortajada Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:27:35
Ritmo: 05:31

391

Jorge Salcedo Ortiz Independiente Senior - M Tiempo: 00:27:36
Ritmo: 05:31

392

Alfonso Llorens Matias Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:27:37
Ritmo: 05:31

393

Javier Llorens Hoyas Independiente Junior Promesa - M Tiempo: 00:27:37
Ritmo: 05:31

394

Vicente Esteban Exposito C.t. Huracan Puerto Sagunto Veterano A - M Tiempo: 00:27:38
Ritmo: 05:32

395

Jose Ignacio Esquiu Gonzalez Velas Maraton Veterano A - M Tiempo: 00:27:38
Ritmo: 05:32

396

Marta Garcia Morcillo Velas Maraton Veterano A - F Tiempo: 00:27:38
Ritmo: 05:32

397

Isabel Morte Galaviz Independiente Senior - F Tiempo: 00:27:39
Ritmo: 05:32

398

Sonia Sanchez Guijarro Grup De Correr Museros Veterano B - F Tiempo: 00:27:41
Ritmo: 05:32

399

Nuria Alcover Baixauli Grup De Correr Museros Veterano A - F Tiempo: 00:27:41
Ritmo: 05:32

400

Rake Alvarez Mesas Rompiendo Limites Veterano B - F Tiempo: 00:27:42
Ritmo: 05:32

401

Rocio Debon Gil Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:27:44
Ritmo: 05:33

402

Yasmina Makhloufi Chover Independiente Senior - F Tiempo: 00:27:45
Ritmo: 05:33

403

Fermin Soler Castello Independiente Senior - M Tiempo: 00:27:46
Ritmo: 05:33

404

Vanesa Miquel Algarra Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A - F Tiempo: 00:27:49
Ritmo: 05:34

405

Eugenio Casal Coll Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:27:50
Ritmo: 05:34

406

Rulfo Manchola Ramos Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:27:50
Ritmo: 05:34

407

Eliseo Capilla Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:27:50
Ritmo: 05:34

408

M Jose Vilches Marti Albalat Entrena Atletisme Veterano A - F Tiempo: 00:27:51
Ritmo: 05:34

409

Leticia Munoz Vizcaino Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:27:53
Ritmo: 05:35

410

Lorena Zumaquero Garcia Grup Running La Vall Duixo Veterano A - F Tiempo: 00:27:54
Ritmo: 05:35

411

Naiara Sanchez Tierno C.e. Pobla Cadet - F Tiempo: 00:27:55
Ritmo: 05:35

412

Jorge Rojas Vera Gent De Foios Veterano B - M Tiempo: 00:27:55
Ritmo: 05:35

413

Veronica Manzano Rosa Gent De Foios Veterano A - F Tiempo: 00:27:55
Ritmo: 05:35

414

Mª Carmen Navarro Vidal Albalat Entrena Atletisme Veterano A - F Tiempo: 00:27:57
Ritmo: 05:35

415

Jose Maria Castillo Pastor Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:28:01
Ritmo: 05:36

416

Quique Sanjuan Marin Paterna Runners Club Veterano C - M Tiempo: 00:28:07
Ritmo: 05:37

417

Alejandro Peinado Garcia Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:28:08
Ritmo: 05:38

418

Josefa Moreno Quesada Independiente Master - F Tiempo: 00:28:08
Ritmo: 05:38

419

Sara Maria Garcia Grieve Independiente Senior - F Tiempo: 00:28:09
Ritmo: 05:38

420

Hector Romero Sorribes Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:28:09
Ritmo: 05:38

421

Toni Gimenez Ferrer Rompiendo Limites Veterano C - M Tiempo: 00:28:13
Ritmo: 05:39

422

Leyre Castro Delgado C.t. Riba-roja De Turia Junior Promesa - F Tiempo: 00:28:15
Ritmo: 05:39

423

Vicent Alcover Gimeno Grup De Correr Museros Veterano C - M Tiempo: 00:28:16
Ritmo: 05:39

424

Antoni Benlloch I Beser Independiente Master - M Tiempo: 00:28:16
Ritmo: 05:39

425

Amparo Ramos Lopez Independiente Master - F Tiempo: 00:28:16
Ritmo: 05:39

426

Balma Correcher Pintado C.a. Pucol Junior Promesa - F Tiempo: 00:28:17
Ritmo: 05:39

427

Urko Mazorriaga Independiente Senior - M Tiempo: 00:28:18
Ritmo: 05:40

428

Luisa Yanes Fraga Runners I Rodes Veterano B - F Tiempo: 00:28:19
Ritmo: 05:40

429

Paco Monera Gonzalez Redolat Team Veterano C - M Tiempo: 00:28:19
Ritmo: 05:40

430

Claudia Suarez Campos C.a. Kuntur Vlc Senior - F Tiempo: 00:28:20
Ritmo: 05:40

431

Edgar Correcher Alcocer Redolat Team Veterano B - M Tiempo: 00:28:23
Ritmo: 05:41

432

Eduardo Beamonte Cordoba Universitat De Valencia Estudis Generals (uveg) Veterano C - M Tiempo: 00:28:30
Ritmo: 05:42

433

Francisco Rodriguez Hidalgo Trt Meliana Tri-running-trail Master - M Tiempo: 00:28:31
Ritmo: 05:42

434

Raul Colomer Lacruz Velas Maraton Veterano A - M Tiempo: 00:28:39
Ritmo: 05:44

435

Abel Gayan Ubach Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:28:41
Ritmo: 05:44

436

Laura Marti Garcia Independiente Veterano B - F Tiempo: 00:28:41
Ritmo: 05:44

437

Mati Castello Vico Team 3fdc Veterano B - F Tiempo: 00:28:45
Ritmo: 05:45

438

Francisco Jose Munoz Alcaniz S.d. Correcaminos Veterano C - M Tiempo: 00:28:52
Ritmo: 05:46

439

Rita Hernandez Heredia A Tota Canya Veterano A - F Tiempo: 00:28:52
Ritmo: 05:46

440

Leire Mazorriaga Ayala C.e. Pobla Cadet - F Tiempo: 00:28:53
Ritmo: 05:47

441

Pedro Roldan Ortiz Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:28:58
Ritmo: 05:48

442

Jose Vicente Llinares Carbonell Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:29:02
Ritmo: 05:48

443

Jose Manuel Senent Orti Independiente Master - M Tiempo: 00:29:05
Ritmo: 05:49

444

Belen Osorio Garcia Independiente Veterano B - F Tiempo: 00:29:09
Ritmo: 05:50

445

Liliana Isabel Herrera Independiente Veterano B - F Tiempo: 00:29:10
Ritmo: 05:50

446

Francisco Marco Garcia Independiente Master - M Tiempo: 00:29:14
Ritmo: 05:51

447

Manuela Gonzalez Berlanga The Kenyan Urban Way Veterano C - F Tiempo: 00:29:17
Ritmo: 05:51

448

Loli Tamarit Fontaner Albalat Entrena Atletisme Veterano C - F Tiempo: 00:29:20
Ritmo: 05:52

449

Paula Caballero Clavijo Independiente Junior Promesa - F Tiempo: 00:29:22
Ritmo: 05:52

450

Teresa Lisarde Broseta Albalat Entrena Atletisme Veterano A - F Tiempo: 00:29:24
Ritmo: 05:53

451

Raquel Alcover Zanon Grup De Correr Museros Veterano B - F Tiempo: 00:29:26
Ritmo: 05:53

452

Teresa Embuena Armendariz Independiente Senior - F Tiempo: 00:29:28
Ritmo: 05:54

453

Maria Lourdes Moral Ibanez Xufarunners Alboraya Veterano C - F Tiempo: 00:29:32
Ritmo: 05:54

454

Alexey Bulokhov Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:29:32
Ritmo: 05:54

455

Rosa Claramonte Garcia Xufarunners Alboraya Veterano B - F Tiempo: 00:29:32
Ritmo: 05:54

456

Jose Luis Miranda Martin Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:29:35
Ritmo: 05:55

457

Carmen Virginia Palau Estevan Gent De Foios Veterano B - F Tiempo: 00:29:35
Ritmo: 05:55

458

Begona Aguilar Ros Grup De Correr Museros Veterano B - F Tiempo: 00:29:36
Ritmo: 05:55

459

Jorge Serrano Fernandez Independiente Senior - M Tiempo: 00:29:39
Ritmo: 05:56

460

Prudencio Medina Lopez C.t. Huracan Puerto Sagunto Senior - M Tiempo: 00:29:45
Ritmo: 05:57

461

Juan Santamariia Biot A Tota Canya Veterano B - M Tiempo: 00:29:48
Ritmo: 05:58

462

Pedro Toledo Cantero Torrent Corre Veterano B - M Tiempo: 00:29:51
Ritmo: 05:58

463

Juan Fco Rodado Blanes Sanus Vitae Team Senior - M Tiempo: 00:29:53
Ritmo: 05:59

464

Juan Rodado C.a. Valencia Terra I Mar Veterano C - M Tiempo: 00:29:54
Ritmo: 05:59

465

Jose Miguel Mestre Carretero Corre Q No Llego Veterano C - M Tiempo: 00:29:55
Ritmo: 05:59

466

Pau Chiralt Perez Independiente Cadet - M Tiempo: 00:30:00
Ritmo: 06:00

467

Beatriz Bataller Perez Xufarunners Alboraya Senior - F Tiempo: 00:30:01
Ritmo: 06:00

468

Jaume Chiralt Ibanez Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:30:01
Ritmo: 06:00

469

David Sanz Aledo Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:30:02
Ritmo: 06:00

470

Francisco Javier Mares Martinez Paterna Runners Club Veterano C - M Tiempo: 00:30:07
Ritmo: 06:01

471

Carmen Luisa Dolz Ramon Nltt Veterano C - F Tiempo: 00:30:08
Ritmo: 06:02

472

Maria Pilar Mena Casado Albalat Entrena Atletisme Veterano A - F Tiempo: 00:30:12
Ritmo: 06:02

473

Evelin Ruiz Castedo Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:30:16
Ritmo: 06:03

474

Reyes Ribelles Bayarri Independiente Senior - F Tiempo: 00:30:23
Ritmo: 06:05

475

Maria Navarro Mari Independiente Veterano B - F Tiempo: 00:30:29
Ritmo: 06:06

476

Celia Milla Alcudia C.e. Pobla Cadet - F Tiempo: 00:30:40
Ritmo: 06:08

477

Jose Vicente Martinez Mendoza Grup De Correr Museros Veterano B - M Tiempo: 00:30:45
Ritmo: 06:09

478

Ana Andreu Bueso Independiente Veterano B - F Tiempo: 00:30:45
Ritmo: 06:09

479

Joan Climent Ortiz Grup De Correr Museros Veterano B - M Tiempo: 00:30:46
Ritmo: 06:09

480

Ana Sanchez Cervera Paterna Runners Club Veterano C - F Tiempo: 00:30:47
Ritmo: 06:09

481

Cristina Blanco Moya Paterna Runners Club Veterano B - F Tiempo: 00:30:47
Ritmo: 06:09

482

Inmaculada Romero Romero Paterna Runners Club Veterano C - F Tiempo: 00:30:47
Ritmo: 06:09

483

Alicia Mas Tur Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:30:47
Ritmo: 06:09

484

Charo Heredia Corduente Nltt Master - F Tiempo: 00:30:52
Ritmo: 06:10

485

Raul Perez Villagrasa Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:30:54
Ritmo: 06:11

486

Andrea Ruiz Quinones Grup De Correr Museros Cadet - F Tiempo: 00:30:57
Ritmo: 06:11

487

Lydia Carrasco Moreno Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:30:59
Ritmo: 06:12

488

Pilar Rosero Estrada Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:30:59
Ritmo: 06:12

489

Demetrio Jose Ruiz Herrero Grup De Correr Museros Veterano A - M Tiempo: 00:31:00
Ritmo: 06:12

490

Beatriz Quinones De Los Santos Grup De Correr Museros Veterano B - F Tiempo: 00:31:01
Ritmo: 06:12

491

Javier Carrasco Villena Runners Ciutat De Valencia Veterano B - M Tiempo: 00:31:01
Ritmo: 06:12

492

Patricia Teruel Castano Independiente Veterano B - F Tiempo: 00:31:02
Ritmo: 06:12

493

Jhoselyn Sangucho Independiente Senior - F Tiempo: 00:31:02
Ritmo: 06:12

494

Sandra Olmos Marchante Independiente Veterano B - F Tiempo: 00:31:06
Ritmo: 06:13

495

Maria Jesus Gonzalez Gimenez Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:31:09
Ritmo: 06:14

496

Alba Marin Peris Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:31:09
Ritmo: 06:14

497

Carlos Iturria Sanchez Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:31:10
Ritmo: 06:14

498

Manuel Paramio Hernandez Grup De Correr Museros Veterano B - M Tiempo: 00:31:14
Ritmo: 06:15

499

Piedad Fernandez Chilleron Independiente Veterano B - F Tiempo: 00:31:16
Ritmo: 06:15

500

Manuel Fernandez Blay C.a. Galapagos Master - M Tiempo: 00:31:27
Ritmo: 06:17

501

Francisco Ferrer Molina Xufarunners Alboraya Veterano B - M Tiempo: 00:31:37
Ritmo: 06:19

502

Mªjose Andres Lluna Albalat Entrena Atletisme Veterano C - F Tiempo: 00:31:38
Ritmo: 06:20

503

Mª Jose Vidal Delgado Albalat Entrena Atletisme Veterano C - F Tiempo: 00:31:38
Ritmo: 06:20

504

Gema Roig Roig Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:31:46
Ritmo: 06:21

505

Anabem Montanana Almel Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:31:47
Ritmo: 06:21

506

Rosa Maria Rutea Lopez River Runners Veterano C - F Tiempo: 00:31:54
Ritmo: 06:23

507

Rosa Maria Celda Lara Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:32:01
Ritmo: 06:24

508

Adelaida Antunes Rocha Independiente Veterano B - F Tiempo: 00:32:04
Ritmo: 06:25

509

Anibal Elvira Macagno Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:32:04
Ritmo: 06:25

510

Antonio Garcia Ribes C.e. Pobla Junior Promesa - M Tiempo: 00:32:08
Ritmo: 06:26

511

Gema Palacios Galvez Charli 3.8 Veterano B - F Tiempo: 00:32:09
Ritmo: 06:26

512

Cristina Molina Fernandez Charli 3.8 Veterano C - F Tiempo: 00:32:10
Ritmo: 06:26

513

Maria Remedios Fernandez Gonzalez River Runners Veterano C - F Tiempo: 00:32:21
Ritmo: 06:28

514

Sara Isabel Blasco Vargas Independiente Senior - F Tiempo: 00:32:24
Ritmo: 06:29

515

Francisco Manuel Blasco Hernandez Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:32:24
Ritmo: 06:29

516

Jose Munoz Ordono Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:32:34
Ritmo: 06:31

517

Carmen Sanz Ubeda Independiente Veterano C - F Tiempo: 00:32:34
Ritmo: 06:31

518

Gines Garcia Martinez Independiente Master - M Tiempo: 00:33:13
Ritmo: 06:39

519

Amparo Costa Martinez Grup De Correr Museros Veterano A - F Tiempo: 00:33:17
Ritmo: 06:39

520

Vanessa Marchan Vazquez Grup De Correr Museros Veterano A - F Tiempo: 00:33:17
Ritmo: 06:39

521

Sonia Pozuelo Morcillo Grup De Correr Museros Sin Categorias Tiempo: 00:33:17
Ritmo: 06:39

522

Juan Bta Rosello Diez Grup De Correr Museros Veterano B - M Tiempo: 00:33:18
Ritmo: 06:40

523

Josue Blasco Ortega Independiente Senior - M Tiempo: 00:33:27
Ritmo: 06:41

524

Laura Martinez Honrubia Independiente Senior - F Tiempo: 00:33:28
Ritmo: 06:42

525

Jose Luis Martinez Jalvo C.d. Galeno Master - M Tiempo: 00:33:40
Ritmo: 06:44

526

Sandra Paniagua Adelantado A Tota Canya Veterano A - F Tiempo: 00:33:51
Ritmo: 06:46

527

Maria Rodriguez Independiente Veterano B - F Tiempo: 00:34:07
Ritmo: 06:49

528

Rocio Illescas Del Rio Independiente Veterano B - F Tiempo: 00:34:42
Ritmo: 06:56

529

Zaira Alfonso Sanchez Independiente Senior - F Tiempo: 00:34:54
Ritmo: 06:59

530

Pau Marti Pellicer Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:34:54
Ritmo: 06:59

531

Alicia Ibanez Gonzalez Paterna Runners Club Veterano C - F Tiempo: 00:35:08
Ritmo: 07:02

532

Vicente Martinez Rodriguez Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:35:28
Ritmo: 07:06

533

Patricia Tormo Mompo Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:35:28
Ritmo: 07:06

534

Ioana Banu Independiente Veterano C - F Tiempo: 00:35:39
Ritmo: 07:08

535

Pepi Plaza Campos Nltt Master - F Tiempo: 00:35:58
Ritmo: 07:12

536

Jose Ramon Garcia Parras Grup De Correr Museros Veterano B - M Tiempo: 00:36:27
Ritmo: 07:17

537

Veronica Sevilla Perez Grup De Correr Museros Veterano A - F Tiempo: 00:36:27
Ritmo: 07:17

538

Veronica Jurado Senent Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:37:20
Ritmo: 07:28

539

Maria Luisa Lopez Olmedilla Paterna Runners Club Veterano B - F Tiempo: 00:37:43
Ritmo: 07:33

540

Jose Luis Romero Dorda Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:40:31
Ritmo: 08:06

541

Maria Del Valle Garcia Ulloa Paterna Runners Club Veterano B - F Tiempo: 00:40:31
Ritmo: 08:06

542

Patricia Minaya Sanchez Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:40:50
Ritmo: 08:10

543

Jose Maria Sanjuan Jimenez Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:40:51
Ritmo: 08:10

544

Vicente Perez Garcia Independiente Master - M Tiempo: 00:41:08
Ritmo: 08:14

545

Ana Virginia Angla Sanfeliu The Kenyan Urban Way Veterano C - F Tiempo: 00:41:59
Ritmo: 08:24

546

Ana Rey Camarero Grup De Correr Museros Senior - F Tiempo: 00:49:07
Ritmo: 09:49

547

Fran Alcover Zanon Tridimonis Veterano A - M Tiempo: 00:49:09
Ritmo: 09:50

548

Hector Tomas Lacruz C.e. Pobla Cadet - M Tiempo: 00:49:54
Ritmo: 09:59

549

Carlos Camacho Grup De Correr Museros Veterano B - M Tiempo: 00:50:20
Ritmo: 10:04

550

Stella Del Rosario Olivares Abbruzzese Independiente Cadet - F Tiempo: 00:50:23
Ritmo: 10:05

551

Carolina Polanco Velazquez Independiente Cadet - F Tiempo: 00:50:24
Ritmo: 10:05

552

Natalia Valero Navarro Independiente Cadet - F Tiempo: 00:50:26
Ritmo: 10:05

Pos # Nombre Tiempo Ritmo Categoria
1 425

Borja Capilla The Kenyan Urban Way

00:16:20 03:16 Veterano A - M
2 365

Jordi Mari Baixauli The Kenyan Urban Way

00:16:21 03:16 Veterano A - M
3 115

Javier Hernandez Olmo Trt Meliana Tri-running-trail

00:16:35 03:19 Veterano A - M
4 986

Jose Vicente Gimeno Uroz Redolat Team

00:16:41 03:20 Veterano A - M
5 364

Azzedine Siah The Kenyan Urban Way

00:16:47 03:21 Senior - M
6 428

Javier Noves Almansa The Kenyan Urban Way

00:16:48 03:22 Veterano B - M
7 1043

Nacho Garrido Lopez Delta Valencia C.a.

00:16:49 03:22 Veterano B - M
8 15

Hector Esteban Silva C.a. Pucol

00:16:54 03:23 Veterano A - M
9 8

Javier Campos Martinez C.a. Pucol

00:16:59 03:24 Veterano A - M
10 537

Vicente Amposta Ros C.a. Rafel

00:17:03 03:25 Veterano A - M
11 726

Carles Herrero Celda Tripuzol

00:17:07 03:25 Juvenil - M
12 223

Juan Catala C.a. Pucol

00:17:12 03:26 Veterano B - M
13 408

Cristian Saguer Roelas C.e. Pobla

00:17:12 03:26 Senior - M
14 728

Marc Luna Moreno Trt Meliana Tri-running-trail

00:17:14 03:27 Juvenil - M
15 510

Antonio Luna Marti Trt Meliana Tri-running-trail

00:17:16 03:27 Veterano B - M
16 51

Josep Pla Diert C.a. Carcaixent

00:17:26 03:29 Veterano A - M
17 127

Daniel Gimenez Jimenez Independiente

00:17:28 03:30 Veterano B - M
18 308

Adrian Riano Perez Paterna Runners Club

00:17:29 03:30 Senior - M
19 330

Victor Martinez Montanes Paterna Runners Club

00:17:34 03:31 Veterano A - M
20 70

Vicente Marti Montanana Independiente

00:17:38 03:32 Veterano B - M
21 984

Pablo Sanchis Kilders Tripuzol

00:17:42 03:32 Veterano B - M
22 840

Jose Soler Fores Runners De L`horta

00:17:45 03:33 Senior - M
23 1083

Daniel Tome Kick Boxing Teruel

00:17:46 03:33 Junior Promesa - M
24 373

Juan Carlos Esteban Ferrer Redolat Team

00:17:47 03:33 Senior - M
25 183

Sergio Caballer Juan C.e. Pobla

00:17:49 03:34 Senior - M
26 53

Ricardo Jorge Gimeno Independiente

00:17:51 03:34 Veterano B - M
27 124

Jaime Tamarit Aquino Gent De Foios

00:17:57 03:35 Veterano A - M
28 990

Jose Mocholi Navarro C.a. Peus Lleugers

00:17:58 03:36 Senior - M
29 621

Emilio Marti Peiro The Kenyan Urban Way

00:18:02 03:36 Veterano C - M
30 98

Juan Carlos Mercado Casado C.a. Residencia Cantallops

00:18:03 03:37 Veterano B - M
31 105

Samuel Garcia De La Casa C.e. Pobla

00:18:04 03:37 Senior - M
32 1081

Manuel David Gil Calpe S.d. Correcaminos

00:18:06 03:37 Veterano A - M
33 62

Dani Garcia Green Power Sports Team

00:18:07 03:37 Senior - M
34 461

Carlos Soler Miralles C.a. Rafel

00:18:09 03:38 Veterano B - M
35 713

Daniel Gomez Palau Gent de Foios

00:18:09 03:38 Juvenil - M
36 12

Angel Torrijos Alcaniz Independiente

00:18:14 03:39 Veterano B - M
37 73

Jose Ferrer Reyes C.a. Pucol

00:18:15 03:39 Senior - M
38 166

Luis Brunchu Compan Independiente

00:18:16 03:39 Senior - M
39 981

Sergio Paris Sanchez Independiente

00:18:16 03:39 Junior Promesa - M
40 312

Quique Marti Gil A Tota Canya

00:18:17 03:39 Veterano B - M
41 69

Roberto Puig Gongora Albalat Entrena Atletisme

00:18:20 03:40 Senior - M
42 565

Miguel San Roman Aragon C.t. Huracan Puerto Sagunto

00:18:20 03:40 Junior Promesa - M
43 507

Carlos Roig Moreno The Kenyan Urban Way

00:18:21 03:40 Veterano B - M
44 126

Carmen Amaro Reyes The Kenyan Urban Way

00:18:23 03:41 Veterano B - F
45 182

Alberto Sanchez Vizcaino C.a. Residencia Cantallops

00:18:24 03:41 Veterano A - M
46 396

Oscar Padial Diaz Atm Servicios Deportivos

00:18:25 03:41 Veterano A - M
47 464

Alejandro Abad Peris Gent De Foios

00:18:29 03:42 Veterano A - M
48 949

Julio Ramos Martin Xufarunners Alboraya

00:18:35 03:43 Senior - M
49 88

Quico Zamit Fernandez Zamit Digital Frutas Y Verduras Teresa

00:18:42 03:44 Veterano A - M
50 478

Jesus Moya Jimenez Trt Meliana Tri-running-trail

00:18:42 03:44 Veterano A - M
51 945

Victor Navarro Gent De Foios

00:18:42 03:44 Veterano A - M
52 348

Lorenzo Andreu Orts A Tota Canya

00:18:43 03:45 Veterano B - M
53 186

Marta Risco Eres C.e. Pobla

00:18:52 03:46 Senior - F
54 955

Antonio Teva Lara C.e. Pobla

00:18:52 03:46 Veterano A - M
55 75

Lenin Jimenez Quizhpe C.a. Kuntur Vlc

00:18:53 03:47 Senior - M
56 638

Santiago Toledo Rodriguez Green Power Sports Team

00:18:56 03:47 Junior Promesa - M
57 436

Rafa Garcia Celda C.a. Residencia Cantallops

00:19:03 03:49 Veterano A - M
58 1046

Carlos Garcia Ortega Corremon Trail

00:19:05 03:49 Veterano A - M
59 142

Ana Amaro Reyes S.d. Correcaminos

00:19:06 03:49 Veterano B - F
60 86

Juan Carlos Tomeo Caballero A Tota Canya

00:19:08 03:50 Veterano B - M
61 1015

Jorge Gomez Calvo C.e. Pobla

00:19:10 03:50 Senior - M
62 171

Jose Antonio Ramiro Ramon Grup De Correr Museros

00:19:11 03:50 Veterano A - M
63 985

Eduardo Salvador Estelles Garcia S.d. Correcaminos

00:19:12 03:50 Veterano B - M
64 307

Rafa Castel Tellez Albalat Entrena Atletisme

00:19:14 03:51 Veterano A - M
65 147

Jose Luis Romero Lobo A Tota Canya

00:19:15 03:51 Veterano C - M
66 181

Juanjo Sanchez Sauri Trt Meliana Tri-running-trail

00:19:16 03:51 Veterano A - M
67 846

Antonio Gil Moral Xufarunners Alboraya

00:19:18 03:52 Veterano C - M
68 989

Cristian Perez Bueno C.t. Huracan Puerto Sagunto

00:19:19 03:52 Senior - M
69 815

Jose Jesus Mendez Guerrero Club De Atletismo Corazon De America

00:19:20 03:52 Veterano C - M
70 550

Carlos Bonilla Cantos C.a. Rafel

00:19:21 03:52 Veterano B - M
71 499

Susi Sanchez Feltrer Serrano Club Atletismo

00:19:23 03:53 Veterano A - F
72 219

Vicente Tamarit Aquino Gent De Foios

00:19:31 03:54 Veterano B - M
73 355

Adrian Ors Macian Trt Meliana Tri-running-trail

00:19:31 03:54 Veterano A - M
74 197

David Ros Montalt Gent De Foios

00:19:32 03:54 Veterano A - M
75 35

Ramon Rabadan Horcajada Charli 3.8

00:19:34 03:55 Veterano C - M
76 869

Javier Munoz Hinojo Serrano Club Atletismo

00:19:35 03:55 Veterano B - M
77 81

Ruben Honrubia Gil Albalat Entrena Atletisme

00:19:39 03:56 Veterano A - M
78 339

Antonio Ferrando Villajos Grup De Correr Museros

00:19:39 03:56 Veterano B - M
79 863

Andres Munoz Munoz C.e. Pobla

00:19:39 03:56 Veterano B - M
80 190

Toni Lopez Garrido Independiente

00:19:44 03:57 Veterano B - M
81 419

Pau Raimon Casares Real C.a. Residencia Cantallops

00:19:45 03:57 Veterano A - M
82 913

Juan Antonio Leal Martinez C.a. La Vall D´uixo

00:19:45 03:57 Veterano B - M
83 993

Jero Miguel German Independiente

00:19:45 03:57 Junior Promesa - M
84 706

Andreu Chicano Montana Gent De Foios

00:19:47 03:57 Juvenil - M
85 954

Veronica Forner Gahete C.e. Pobla

00:19:50 03:58 Veterano A - F
86 992

Alvaro Yerpes Lopez Tereke Running Club

00:19:50 03:58 Senior - M
87 1029

Adrian Nadal Independiente

00:19:53 03:59 Senior - M
88 879

Juanjo Mestre Galarza Catarroja U.e.

00:19:54 03:59 Veterano C - M
89 116

Vicente Felis Monros Nltt

00:19:56 03:59 Veterano C - M
90 167

Yolanda Gonzalez Fernandez Nltt

00:19:56 03:59 Veterano B - F
91 498

Ignacio Cebrian Sanfeliu S.d. Correcaminos

00:19:56 03:59 Veterano C - M
92 27

Blas Orti Martin S.d. Correcaminos

00:19:57 03:59 Veterano C - M
93 108

David Buedo Rodriguez S.d. Correcaminos

00:19:57 03:59 Veterano A - M
94 14

Pablo Cano Jimenez Albalat Entrena Atletisme

00:19:58 04:00 Senior - M
95 492

Sergio Alvarez-sala Andujar Paterna Runners Club

00:20:02 04:00 Senior - M
96 412

Jose Vicente Garcia Vicent Rav Team

00:20:07 04:01 Veterano B - M
97 490

Francisco Mora San Esteban C.a. Correliana

00:20:07 04:01 Veterano B - M
98 596

Cesar Pechuan Serrano Green Power Sports Team

00:20:08 04:02 Veterano B - M
99 566

Jose Marti Sdupv

00:20:09 04:02 Veterano C - M
100 994

Vicente Manuel Marco Bru C.a. Samaruc El Palmar

00:20:11 04:02 Veterano A - M
101 972

Luis Castan Fornes C.a. Onda

00:20:12 04:02 Veterano C - M
102 356

John Edward Gomez Parada Paterna Runners Club

00:20:15 04:03 Veterano A - M
103 508

Miguel Angel Tamarit Misut Independiente

00:20:15 04:03 Veterano C - M
104 1059

Josep Palanca Martinez Independiente

00:20:15 04:03 Senior - M
105 31

Jose Maria Fernandez Del Moral Cordoba Gent De Foios

00:20:16 04:03 Veterano B - M
106 36

Borja Vercher Beltran Xufarunners Alboraya

00:20:18 04:04 Veterano A - M
107 831

Stefano Gaeta Independiente

00:20:30 04:06 Senior - M
108 18

Carlos Vaquero Clemente Independiente

00:20:31 04:06 Veterano A - M
109 540

Abraham Planells Bolos Dicavi Esports

00:20:33 04:07 Junior Promesa - M
110 974

Francisco Javier Lizarraga Purroy Resistentia T3

00:20:34 04:07 Veterano A - M
111 562

Jose Ramon Maiques Tomas Independiente

00:20:35 04:07 Veterano B - M
112 963

Silvia Sanz Campos C.a Safor Teika

00:20:39 04:08 Senior - F
113 1070

Jose Vidal Fernandez Corre Que Tagafe

00:20:39 04:08 Veterano A - M
114 1032

Jose Luis Rodriguez Andreu Independiente

00:20:41 04:08 Veterano B - M
115 1074

Alfonso Arevalo Prados Trt Meliana Tri-running-trail

00:20:45 04:09 Veterano B - M
116 506

Daniel Celda Galindo Independiente

00:20:46 04:09 Veterano B - M
117 25

Victor Pincione Albalat Entrena Atletisme

00:20:52 04:10 Veterano A - M
118 117

Rafael Martinez Ballester Independiente

00:20:57 04:11 Veterano A - M
119 415

Manuel Fernandez Madrid C.a. Pucol

00:20:57 04:11 Veterano B - M
120 979

Alejandro Cano Roca Independiente