XXXVIII MEDIA MARATÓN Y TRAIL NAVAJAS

Trail

Podiums Carrera


Podiums Locales



Total Corredores por categorías

Total Corredores por sexo

Clasificación


Pos Nombre
1

David Perez Reig Club Esportiu Quatre Gats Rotova Sénior - M Tiempo: 01:15:07
Ritmo: 05:00

2

Alejandro Samper Jara Trail Morvedre Sénior - M Tiempo: 01:15:24
Ritmo: 05:02

3

Pau Fernandez Climent Trilavall Sénior - M Tiempo: 01:15:53
Ritmo: 05:04

4

Mauri Fernandez Gimenez C.a. La Vall De Sego Sénior - M Tiempo: 01:16:37
Ritmo: 05:06

5

Alex Gorriz Aliaga Cd Chafaaliagas Jerica Sénior - M Tiempo: 01:17:15
Ritmo: 05:09

6

Alfonso De La Torre Cd Metaesport Veterano - M Tiempo: 01:17:19
Ritmo: 05:09

7

Miguel Angel Duplas Mateos Gr33-xibeca Veterano - M Tiempo: 01:20:33
Ritmo: 05:22

8

David Ulloa Martinez Trail Morvedre Sénior - M Tiempo: 01:21:54
Ritmo: 05:28

9

Martin Aguado C.a. Marathon Crevillent Sénior - M Tiempo: 01:22:25
Ritmo: 05:30

10

Uge Corraliza Ortega Ctteam Calicantotrailteam Veterano - M Tiempo: 01:25:00
Ritmo: 05:40

11

Fran Garcia Ramirez Club Atletisme Rickysporteam Alzira Sénior - M Tiempo: 01:25:10
Ritmo: 05:41

12

Joan Duch Sacera Trail Morvedre Veterano - M Tiempo: 01:25:27
Ritmo: 05:42

13

Manuel Campos Carot Cd Chafaaliagas Jerica Sénior - M Tiempo: 01:25:40
Ritmo: 05:43

14

Daniel Palacios Meseguer C.m Serra De Les Raboses Sénior - M Tiempo: 01:25:42
Ritmo: 05:43

15

Juan Sanchez Lopez Trail Morvedre Master - M Tiempo: 01:25:46
Ritmo: 05:43

16

Samuel Miravete Cegarra Trail Morvedre Sénior - M Tiempo: 01:25:57
Ritmo: 05:44

17

Pascual Del Castillo Martinez Green Power Sports Team Master - M Tiempo: 01:26:36
Ritmo: 05:46

18

Arcadio Grau Dura Independiente Sénior - M Tiempo: 01:26:41
Ritmo: 05:47

19

Ivan Aymimir Esbri Btt Machacaos Sénior - M Tiempo: 01:26:55
Ritmo: 05:48

20

Pablo Beltran Navarro Cap I Cames Trail Running Sénior - M Tiempo: 01:26:59
Ritmo: 05:48

21

Raul Soler Barbera C.a Lalcudia Veterano - M Tiempo: 01:27:16
Ritmo: 05:49

22

Jorge Iborra Cavero Independiente Sénior - M Tiempo: 01:27:24
Ritmo: 05:50

23

Ramon Bonanad Abad Atletismo Altura Veterano - M Tiempo: 01:27:41
Ritmo: 05:51

24

Jose Antonio Braulio Martin Green Power Sports Team Master - M Tiempo: 01:28:25
Ritmo: 05:54

25

Luis Salinas Sanchis Independiente Sénior - M Tiempo: 01:28:47
Ritmo: 05:55

26

Pau Valero Bayarri Independiente Sénior - M Tiempo: 01:28:59
Ritmo: 05:56

27

Adrian Blasco Gil Independiente Sénior - M Tiempo: 01:29:26
Ritmo: 05:58

28

Dani Ferrer Martinez Independiente Sénior - M Tiempo: 01:30:00
Ritmo: 06:00

29

Javier Galvez Martin Independiente Sénior - M Tiempo: 01:31:18
Ritmo: 06:05

30

Daniel Salvador Garcia Hcb Entrenamiento Personal Master - M Tiempo: 01:31:33
Ritmo: 06:06

31

Francisco Avila Gomez Club De Muntanya Cxm Valencia Veterano - M Tiempo: 01:32:01
Ritmo: 06:08

32

Albor Illescas Sanchez Independiente Sénior - M Tiempo: 01:32:14
Ritmo: 06:09

33

Marc Montero Cuadros Independiente Sénior - M Tiempo: 01:32:36
Ritmo: 06:10

34

Elisabeth Rios Independiente Veterano - F Tiempo: 01:32:57
Ritmo: 06:12

35

Gregorio Bartoll Nebot Ciclextrem Master - M Tiempo: 01:33:22
Ritmo: 06:13

36

Jose Luis Garcia Soto Club Deportivo Camp De Morvedre Veterano - M Tiempo: 01:33:39
Ritmo: 06:15

37

Daniel Cortes Ocana Trail Morvedre Veterano - M Tiempo: 01:33:57
Ritmo: 06:16

38

Carlos Rubio Ruiz Crosswork Ocr Team Sénior - M Tiempo: 01:34:24
Ritmo: 06:18

39

Hector Vila Colomer Ce Alt De La Creu Sénior - M Tiempo: 01:34:29
Ritmo: 06:18

40

Alberto Benito Montero Paterna Runners Club Veterano - M Tiempo: 01:34:44
Ritmo: 06:19

41

Javier Bartolome Dura Independiente Sénior - M Tiempo: 01:34:51
Ritmo: 06:19

42

Antonio Vicente Rodriguez Independiente Master - M Tiempo: 01:34:55
Ritmo: 06:20

43

Javier Sandalinas Fernandez Running Navajas Veterano - M Tiempo: 01:35:00
Ritmo: 06:20

44

Eric Suire Independiente Veterano - M Tiempo: 01:35:33
Ritmo: 06:22

45

Vicent Soler Gallach Alt De La Creu - Vallada Sénior - M Tiempo: 01:36:12
Ritmo: 06:25

46

Juanjo Mesa Guerola Independiente Veterano - M Tiempo: 01:36:26
Ritmo: 06:26

47

Adolfo Marco Casanova Independiente Veterano - M Tiempo: 01:36:31
Ritmo: 06:26

48

Cristina Fernandez Del Teso Independiente Sénior - F Tiempo: 01:37:03
Ritmo: 06:28

49

Manuel Coloma Independiente Veterano - M Tiempo: 01:37:13
Ritmo: 06:29

50

David Dominguez Munoz Serrano Club Atletismo Sénior - M Tiempo: 01:37:35
Ritmo: 06:30

51

Oscar Calatayud Rebollo Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano - M Tiempo: 01:37:54
Ritmo: 06:32

52

Tamara Mondragon Bcs Trail Duixo Sénior - F Tiempo: 01:39:27
Ritmo: 06:38

53

Jose Antonio Ruiz Heredia Bcs Trail Duixo Master B - M Tiempo: 01:39:28
Ritmo: 06:38

54

Omar Gorriz Aliaga Cd Chafaaliagas Jerica Sénior - M Tiempo: 01:39:36
Ritmo: 06:38

55

Miguel Amado Mari Ricasa Running Veterano - M Tiempo: 01:39:42
Ritmo: 06:39

56

Adrian Garcia Segura Independiente Sénior - M Tiempo: 01:40:18
Ritmo: 06:41

57

Javi Llacer Sanchis Picassent Corre Veterano - M Tiempo: 01:40:59
Ritmo: 06:44

58

Isidre Puig Lopez Independiente Sénior - M Tiempo: 01:41:01
Ritmo: 06:44

59

Tamara Garcia Celda Ca Residencia Cantallops Sénior - F Tiempo: 01:41:04
Ritmo: 06:44

60

Paco Campos Zurita Picassent Corre Veterano - M Tiempo: 01:41:20
Ritmo: 06:45

61

David Terren Valero Independiente Sénior - M Tiempo: 01:41:51
Ritmo: 06:47

62

Toni Moraga Tortosa Club Xtrem Almenara Veterano - M Tiempo: 01:41:52
Ritmo: 06:47

63

Paco Suarez Romero Redolat Team Sénior - M Tiempo: 01:42:42
Ritmo: 06:51

64

Eloi Gonga Rosello Independiente Sénior - M Tiempo: 01:42:46
Ritmo: 06:51

65

Isidro Bueno Martin The Runners Of Godella Trail Master - M Tiempo: 01:42:47
Ritmo: 06:51

66

Jesus Valero Ripoll C.a. Poblats Maritims Sénior - M Tiempo: 01:43:00
Ritmo: 06:52

67

Ramon Gonzalez Runners Ciutat De Valencia Master - M Tiempo: 01:43:09
Ritmo: 06:53

68

Manolo Laguarda Serrano Club Atletismo Veterano - M Tiempo: 01:43:40
Ritmo: 06:55

69

Lucia Manzana Carrion Bcs Trail Duixo Sénior - F Tiempo: 01:43:40
Ritmo: 06:55

70

Amador Rodriguez Martinez Club Atletismo Carnicas Serrano Master - M Tiempo: 01:44:08
Ritmo: 06:57

71

Jose Luis Hernandez Peraile Independiente Veterano - M Tiempo: 01:44:29
Ritmo: 06:58

72

Alberto Campos Picassent Corre Master - M Tiempo: 01:45:10
Ritmo: 07:01

73

Victor Salas Smv Marathoners Master - M Tiempo: 01:45:13
Ritmo: 07:01

74

Luis Andreu Cavero Independiente Sénior - M Tiempo: 01:45:23
Ritmo: 07:02

75

Vicente Belloch Ferrer Trt Meliana Tri-running-trail Master B - M Tiempo: 01:45:27
Ritmo: 07:02

76

Adrian Gonzalez Picassent Corre Sénior - M Tiempo: 01:45:48
Ritmo: 07:03

77

Andres Rastrojo Martinez Club Atletismo Sierra Segura Sénior - M Tiempo: 01:45:53
Ritmo: 07:04

78

Pavel Abramov Independiente Sénior - M Tiempo: 01:45:54
Ritmo: 07:04

79

Coral Ortiz Sanchez Triatlon Alto Palancia Master - F Tiempo: 01:45:55
Ritmo: 07:04

80

Miguel Angel Frontera Bonora Independiente Master - M Tiempo: 01:45:58
Ritmo: 07:04

81

Alfonso Alvaro Lluch Runners Vimar Veterano - M Tiempo: 01:46:02
Ritmo: 07:04

82

Manuel Grifo Mundina Labruixeta Master B - M Tiempo: 01:46:05
Ritmo: 07:04

83

Francisco Serrano Rubio Independiente Veterano - M Tiempo: 01:46:10
Ritmo: 07:05

84

Vicente Benavent Esteve The Runners Of Godella Trail Master - M Tiempo: 01:46:12
Ritmo: 07:05

85

Santos Lopez Montesinos Picassent Corre Veterano - M Tiempo: 01:46:15
Ritmo: 07:05

86

Enrique Sanchez Moya C.a. Quart De Poblet Sénior - M Tiempo: 01:46:21
Ritmo: 07:05

87

Eduardo Mendez Carrillo Independiente Veterano - M Tiempo: 01:46:22
Ritmo: 07:05

88

David Ferrer Tomas Independiente Sénior - M Tiempo: 01:46:31
Ritmo: 07:06

89

Alberto Gonzalez Independiente Sénior - M Tiempo: 01:46:36
Ritmo: 07:06

90

Sara Dominguez Salvador Ctt. Calicanto Trail Team Veterano - F Tiempo: 01:46:39
Ritmo: 07:07

91

Joan Porcar Rodado Independiente Sénior - M Tiempo: 01:47:03
Ritmo: 07:08

92

Luis Chavarria Navarrete Gamte Sénior - M Tiempo: 01:47:03
Ritmo: 07:08

93

Amparo Grau Dura Independiente Veterano - F Tiempo: 01:47:05
Ritmo: 07:08

94

Francisco Lopez Esteve S.d. Correcaminos Master B - M Tiempo: 01:47:10
Ritmo: 07:09

95

Josep Bono Buch Independiente Master - M Tiempo: 01:47:11
Ritmo: 07:09

96

Samuel Belmar Perez Independiente Sénior - M Tiempo: 01:47:33
Ritmo: 07:10

97

David Ortiz Munoz Picassent Corre Veterano - M Tiempo: 01:47:41
Ritmo: 07:11

98

Lucia Felguera Gomez Cap I Cames Trail Running Sénior - F Tiempo: 01:47:44
Ritmo: 07:11

99

Juan Manuel Maestre Granadal Paterna Runners Club Sénior - M Tiempo: 01:47:45
Ritmo: 07:11

100

Stefan Dimitrov Bogdanov Amics De Les Curses Populars - Alcala - Alcosebre Master - M Tiempo: 01:47:46
Ritmo: 07:11

101

Salvador Calatayud Pellicer Independiente Sénior - M Tiempo: 01:48:08
Ritmo: 07:13

102

Abel Marti Marquez Independiente Sénior - M Tiempo: 01:48:08
Ritmo: 07:13

103

Dario Soto Alapont Independiente Sénior - M Tiempo: 01:48:13
Ritmo: 07:13

104

Beatriz Morillas Docon Trail Morvedre Veterano - F Tiempo: 01:48:15
Ritmo: 07:13

105

Toni Ruiz Independiente Sénior - M Tiempo: 01:48:17
Ritmo: 07:13

106

Ruben Garcia Amat Independiente Sénior - M Tiempo: 01:48:19
Ritmo: 07:13

107

Oscar Grajales Paterna Runners Club Sénior - M Tiempo: 01:48:20
Ritmo: 07:13

108

Miguel Angel Hernandez Ojeda Paterna Runners Club Veterano - M Tiempo: 01:48:20
Ritmo: 07:13

109

Jose Luis Pena Independiente Sénior - M Tiempo: 01:48:22
Ritmo: 07:13

110

Victor Abarca Martinez Societat Alzirenya De Muntanyers Veterano - M Tiempo: 01:48:43
Ritmo: 07:15

111

Enrique Duran Martinez Independiente Veterano - M Tiempo: 01:48:43
Ritmo: 07:15

112

Carlos Boix Castano C.a. Sollana Sénior - M Tiempo: 01:48:46
Ritmo: 07:15

113

Javier Gomez Murria C.a. Ramblas De Azuebar Master - M Tiempo: 01:48:57
Ritmo: 07:16

114

Carlos Cereceda Segarra Independiente Sénior - M Tiempo: 01:49:24
Ritmo: 07:18

115

Juan Diego Manzanares Torres Mur Y Castell-tuga Veterano - M Tiempo: 01:49:52
Ritmo: 07:19

116

David Martinez Gutierrez Ctteam Calicantotrailteam Sénior - M Tiempo: 01:49:55
Ritmo: 07:20

117

Nieves Hermosin Carpio Juntas Es Mejor Veterano - F Tiempo: 01:50:08
Ritmo: 07:21

118

Beatriz Perez Rubio Escuela Del Corredor Paco Milan Sénior - F Tiempo: 01:50:38
Ritmo: 07:23

119

Eduardo Cosin Montanes Independiente Veterano - M Tiempo: 01:50:56
Ritmo: 07:24

120

Elisa Sansano Gil Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano - F Tiempo: 01:50:56
Ritmo: 07:24

121

Raul Castillo Castillo Independiente Veterano - M Tiempo: 01:50:57
Ritmo: 07:24

122

Alejandro Mateu Company Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano - M Tiempo: 01:50:57
Ritmo: 07:24

123

Laura Villalba Ctteam Calicantotrailteam Veterano - F Tiempo: 01:51:41
Ritmo: 07:27

124

Antonio Gonzalez Garcia Independiente Sénior - M Tiempo: 01:52:02
Ritmo: 07:28

125

Rosa Gomez Villanueva Green Power Sports Team Master - F Tiempo: 01:52:19
Ritmo: 07:29

126

Ramon Alfonso Riera Objetivo Finish Master - M Tiempo: 01:52:21
Ritmo: 07:29

127

Carlos Melendez Garcia-miguel Independiente Veterano - M Tiempo: 01:52:29
Ritmo: 07:30

128

Francisco Javier Buils Gimenez Bcs Trail Duixo Sénior - M Tiempo: 01:52:58
Ritmo: 07:32

129

Sara Martin Angel Bcs Trail Duixo Sénior - F Tiempo: 01:52:58
Ritmo: 07:32

130

Daniel Huertas Perez Club Atletisme Pucol Veterano - M Tiempo: 01:53:07
Ritmo: 07:32

131

Juan Carlos Sanz Ribes Independiente Master - M Tiempo: 01:53:36
Ritmo: 07:34

132

Vicente Olmos Mengod Runners Ciutat De Valencia Veterano - M Tiempo: 01:53:37
Ritmo: 07:34

133

Mario Silla Gomez Picassent Corre Master - M Tiempo: 01:54:15
Ritmo: 07:37

134

Elena Punzano Mallenco Independiente Veterano - F Tiempo: 01:54:19
Ritmo: 07:37

135

Jorge Ruiz Belenguer Independiente Sénior - M Tiempo: 01:54:42
Ritmo: 07:39

136

Carlos J Merino Bueso Runner Vimar Master - M Tiempo: 01:54:44
Ritmo: 07:39

137

Manuel Roca Gil C. A. Saltamontes Veterano - M Tiempo: 01:54:44
Ritmo: 07:39

138

Joaquin Garcia Martinez Independiente Veterano - M Tiempo: 01:55:09
Ritmo: 07:41

139

David Romero Navarro Independiente Sénior - M Tiempo: 01:55:32
Ritmo: 07:42

140

Lamberto Fandos Vilalta Independiente Sénior - M Tiempo: 01:55:34
Ritmo: 07:42

141

Raul Costa Ruiz Independiente Sénior - M Tiempo: 01:55:43
Ritmo: 07:43

142

Nathalie Guillen Francois Ce Pobla Veterano - F Tiempo: 01:55:46
Ritmo: 07:43

143

Miqui Amador Puga Independiente Veterano - M Tiempo: 01:55:50
Ritmo: 07:43

144

Javier Fuentes Castello Triatlon Alto Palancia Veterano - M Tiempo: 01:56:07
Ritmo: 07:44

145

Javier Virgos Espada Tortiguitas Trail Running Castellon Sénior - M Tiempo: 01:56:16
Ritmo: 07:45

146

Monica Leandro Gozalbo Independiente Sénior - F Tiempo: 01:56:17
Ritmo: 07:45

147

Isaac Cebrian Perez C.a. Saltamontes Veterano - M Tiempo: 01:56:20
Ritmo: 07:45

148

Ricardo Gimeno Gimenez Societat Alzirenya De Muntanyers Veterano - M Tiempo: 01:56:23
Ritmo: 07:46

149

Salvador Albert Melendez Independiente Sénior - M Tiempo: 01:56:23
Ritmo: 07:46

150

Juan Cabedo Ruiz La Bruixeta Master - M Tiempo: 01:57:01
Ritmo: 07:48

151

Jose Maria Pastor Hernandez C. A. Alcasser Sénior - M Tiempo: 01:57:20
Ritmo: 07:49

152

Manuel J Torres Garcia Independiente Veterano - M Tiempo: 01:57:29
Ritmo: 07:50

153

Carles Colomar Calatayud Independiente Sénior - M Tiempo: 01:57:33
Ritmo: 07:50

154

David Perez Ballester Colla El Parotet Veterano - M Tiempo: 01:57:38
Ritmo: 07:51

155

Daniel Mateu Rosell Independiente Sénior - M Tiempo: 01:57:53
Ritmo: 07:52

156

Nacho Lluna Bellver Coves Muntanyes I Barrancs Sénior - M Tiempo: 01:57:53
Ritmo: 07:52

157

Jose Ramon Romero Soler Independiente Master - M Tiempo: 01:57:56
Ritmo: 07:52

158

Silvia Nadal Mansilla Colla El Parotet Sénior - F Tiempo: 01:57:57
Ritmo: 07:52

159

Ricardo Navarrete Ripoll Colla El Parotet Sénior - M Tiempo: 01:57:59
Ritmo: 07:52

160

Marc Jovani Aparici Independiente Sénior - M Tiempo: 01:58:01
Ritmo: 07:52

161

Maria Isabel Camps Alcaniz Objetivo Finish Veterano - F Tiempo: 01:58:04
Ritmo: 07:52

162

Luis Lopez Bartual Independiente Sénior - M Tiempo: 01:58:08
Ritmo: 07:53

163

Alejandro Gomez Martinez Independiente Veterano - M Tiempo: 01:58:14
Ritmo: 07:53

164

Armando Palomar Vicente Independiente Veterano - M Tiempo: 01:58:17
Ritmo: 07:53

165

Joan Borras Ferris Independiente Sénior - M Tiempo: 01:58:35
Ritmo: 07:54

166

David U Independiente Veterano - M Tiempo: 01:59:14
Ritmo: 07:57

167

Juan Carlos Tornero Sanz Independiente Veterano - M Tiempo: 01:59:18
Ritmo: 07:57

168

Hector Ramos Martinez Independiente Veterano - M Tiempo: 01:59:41
Ritmo: 07:59

169

Joan Chulvi Mumis Team Sénior - M Tiempo: 01:59:54
Ritmo: 08:00

170

Vicent Suay Blat Independiente Veterano - M Tiempo: 02:00:18
Ritmo: 08:01

171

Ramon Cortes Jorge Runners Ciutat De Valencia Master - M Tiempo: 02:00:38
Ritmo: 08:03

172

Carme Maria Garcia Llopis C.a. L´alcudia Veterano - F Tiempo: 02:01:15
Ritmo: 08:05

173

Jorge Pinazo Seron Independiente Veterano - M Tiempo: 02:01:36
Ritmo: 08:06

174

Sara Giron Ruiz C.a. Pucol Sénior - F Tiempo: 02:02:34
Ritmo: 08:10

175

Joaquin Pitarch Sivera Independiente Master - M Tiempo: 02:03:01
Ritmo: 08:12

176

Marcos Franco Lopez Cd Camp De Morvedre Master - M Tiempo: 02:03:25
Ritmo: 08:14

177

Jordi García Independiente Master - M Tiempo: 02:03:57
Ritmo: 08:16

178

Juan Carlos Llopis Teixedor C.a. Rafel Master - M Tiempo: 02:04:29
Ritmo: 08:18

179

Cesar Mantilla Morales Mantillasteam Master - M Tiempo: 02:04:45
Ritmo: 08:19

180

Javi Mantilla Molina Mantillasteam Sénior - M Tiempo: 02:04:46
Ritmo: 08:19

181

Roberto Torres Miralles Independiente Veterano - M Tiempo: 02:04:51
Ritmo: 08:19

182

Vicente Raro Roig Club Atletismo Saltamontes Master - M Tiempo: 02:05:07
Ritmo: 08:20

183

Sergio Giner Sones Independiente Sénior - M Tiempo: 02:05:08
Ritmo: 08:21

184

Carmen Jornet Garcia Independiente Master - F Tiempo: 02:05:12
Ritmo: 08:21

185

Fernando Castellano Lopez Independiente Veterano - M Tiempo: 02:05:20
Ritmo: 08:21

186

Pilar Ferrer Sepulveda Objetivo Finish Master - F Tiempo: 02:05:25
Ritmo: 08:22

187

Sergio Salas Moril Smv Marathoners Veterano - M Tiempo: 02:05:28
Ritmo: 08:22

188

Inigo Artundo Independiente Veterano - M Tiempo: 02:05:38
Ritmo: 08:23

189

Quique Asensio Llobat C.d. Nolimits Tri&trail Team Veterano - M Tiempo: 02:05:40
Ritmo: 08:23

190

Angel Nunez Negrillo Independiente Master - M Tiempo: 02:05:58
Ritmo: 08:24

191

Miguel Angel Aparicio Perez 02 Independiente Master - M Tiempo: 02:06:11
Ritmo: 08:25

192

Isabel Forner Alfonso Independiente Sénior - F Tiempo: 02:06:11
Ritmo: 08:25

193

Nacho Guillen Blasco Grupo Alpino Javalambre Veterano - M Tiempo: 02:06:25
Ritmo: 08:26

194

Bernat Escriba Goncalves Independiente Sénior - M Tiempo: 02:06:43
Ritmo: 08:27

195

Robert Porcar Centelles Independiente Sénior - M Tiempo: 02:06:56
Ritmo: 08:28

196

Fernando Salvador Tomas Independiente Sénior - M Tiempo: 02:07:25
Ritmo: 08:30

197

Amparo Ramon Ferrer Paterna Runners Club Sénior - F Tiempo: 02:07:52
Ritmo: 08:31

198

Jose Maria Paris Corma Independiente Sénior - M Tiempo: 02:07:52
Ritmo: 08:31

199

Jose Luis Arnedo Cabanero Independiente Master - M Tiempo: 02:07:55
Ritmo: 08:32

200

Jorge Carrion Racers Legion Valencia Sénior - M Tiempo: 02:08:21
Ritmo: 08:33

201

Rosario Migliaro Independiente Sénior - M Tiempo: 02:08:26
Ritmo: 08:34

202

Maria Amparo Rivas Bautista Independiente Sénior - F Tiempo: 02:08:28
Ritmo: 08:34

203

Silvia Molins Cubero Independiente Veterano - F Tiempo: 02:08:31
Ritmo: 08:34

204

Sergio Garcia Diaz Independiente Veterano - M Tiempo: 02:08:34
Ritmo: 08:34

205

Miguel Angel Llopis Llueca Club Xtrem Almenara Master - M Tiempo: 02:08:47
Ritmo: 08:35

206

Florindo Marchena Gonzalez Trail Xocainet Master - M Tiempo: 02:09:14
Ritmo: 08:37

207

Cesar Huguet Aznar Independiente Master - M Tiempo: 02:09:19
Ritmo: 08:37

208

Natalia Huguet Aznar Globeros Team Veterano - F Tiempo: 02:09:20
Ritmo: 08:37

209

Jose Antonio Garcia Miguel Globeros Team Veterano - M Tiempo: 02:09:21
Ritmo: 08:37

210

Pascual Martinez Penafiel Polssegueros Trail Master - M Tiempo: 02:09:56
Ritmo: 08:40

211

Carlos Pons Lobato Independiente Master - M Tiempo: 02:10:20
Ritmo: 08:41

212

Esther Gonzalez Independiente Sin Categorias Tiempo: 02:10:23
Ritmo: 08:42

213

Mario Morales Martinez Independiente Sénior - M Tiempo: 02:10:31
Ritmo: 08:42

214

Inmaculada Villar Soriano Independiente Master - F Tiempo: 02:10:32
Ritmo: 08:42

215

Manuel Izquierdo Garrido Penya El Coyote Master - M Tiempo: 02:10:34
Ritmo: 08:42

216

RICARDO SAEZ GIL Independiente Sénior - M Tiempo: 02:10:38
Ritmo: 08:43

217

Veronica Castillo Gomez Independiente Veterano - F Tiempo: 02:10:58
Ritmo: 08:44

218

Amelia Mormeneo Julve Independiente Master - F Tiempo: 02:11:03
Ritmo: 08:44

219

Jose Antonio Alcarria Verdu Independiente Master B - M Tiempo: 02:11:03
Ritmo: 08:44

220

Vicente Machancoses Primo Independiente Master - M Tiempo: 02:11:06
Ritmo: 08:44

221

Daniel Martinez Iranzo Independiente Sénior - M Tiempo: 02:11:10
Ritmo: 08:45

222

Lidia Moreno C.e. Pobla Veterano - F Tiempo: 02:11:13
Ritmo: 08:45

223

Rosa Carles Marco Objetivo Finish Master - F Tiempo: 02:11:39
Ritmo: 08:47

224

Manuel Benitez Carnerero Independiente Veterano - M Tiempo: 02:11:43
Ritmo: 08:47

225

Thais María Grancha Marco Independiente Sénior - F Tiempo: 02:11:43
Ritmo: 08:47

226

Daniel Miralles Nieto Independiente Sénior - M Tiempo: 02:11:44
Ritmo: 08:47

227

Antonio Argiles Aparicio Independiente Master - M Tiempo: 02:11:46
Ritmo: 08:47

228

Tulia Espinosa Rodriguez Independiente Sénior - F Tiempo: 02:11:47
Ritmo: 08:47

229

Victor Gimenez Bravo Independiente Sénior - M Tiempo: 02:11:49
Ritmo: 08:47

230

Angels Escrig Antoni Objetivo Finish Master - F Tiempo: 02:11:54
Ritmo: 08:48

231

Oscar Rodriguez Zamora Independiente Veterano - M Tiempo: 02:12:04
Ritmo: 08:48

232

Veronica Esteve Femenia Independiente Sénior - F Tiempo: 02:12:05
Ritmo: 08:48

233

Miriam Monso Claramonte Labruixeta Master - F Tiempo: 02:13:18
Ritmo: 08:53

234

Eduardo Beamonte Cordoba S.d. Cent Peus Master - M Tiempo: 02:13:31
Ritmo: 08:54

235

Aurelian Badea Independiente Sénior - M Tiempo: 02:13:47
Ritmo: 08:55

236

Jose Antonio Estevez Izquierdo Independiente Master - M Tiempo: 02:13:50
Ritmo: 08:55

237

Javier Garcia Arocha Runners Ciutat De Valencia Veterano - M Tiempo: 02:13:50
Ritmo: 08:55

238

Raquel Soriano Ancio Serrano Club Atletismo Sénior - F Tiempo: 02:14:36
Ritmo: 08:58

239

Alberto Serrano Hernandez Serrano Club Atletismo Sénior - M Tiempo: 02:14:38
Ritmo: 08:59

240

Roberto Pinol Gonzalez Global Juridica Veterano - M Tiempo: 02:14:42
Ritmo: 08:59

241

Jorge Perez Paniagua Green Power Sports Team Sénior - M Tiempo: 02:14:44
Ritmo: 08:59

242

David Martinez Martinez Independiente Sénior - M Tiempo: 02:14:55
Ritmo: 09:00

243

Maria Fos Ballester Cap I Cames Trail Running Sénior - F Tiempo: 02:14:55
Ritmo: 09:00

244

Salvador Ros Darocas Independiente Sénior - M Tiempo: 02:15:23
Ritmo: 09:02

245

Antonio Sarrion Ribera Independiente Sénior - M Tiempo: 02:15:24
Ritmo: 09:02

246

Ana Karina Cayalo Alvis Paterna Runners Club Sénior - F Tiempo: 02:15:24
Ritmo: 09:02

247

Graciela Chuve Farfan Independiente Sénior - F Tiempo: 02:15:25
Ritmo: 09:02

248

Ximo Fortana Cubells Ricasa Running Veterano - M Tiempo: 02:16:04
Ritmo: 09:04

249

Antonio Munoz Vila S.m. Club De Montana Vistabella Sin Categorias Tiempo: 02:16:22
Ritmo: 09:05

250

Maria Angeles Carretero Navarro Picassent Corre Veterano - F Tiempo: 02:16:29
Ritmo: 09:06

251

Marta Pons Sanchez De Las Matas Colla El Parotet Sénior - F Tiempo: 02:16:55
Ritmo: 09:08

252

Sheila Hernandez Lopez Colla El Parotet Sénior - F Tiempo: 02:17:00
Ritmo: 09:08

253

Daniel Ramirez Torondel Independiente Sénior - M Tiempo: 02:17:06
Ritmo: 09:08

254

Yolanda Nieto Fernandez Independiente Veterano - F Tiempo: 02:17:40
Ritmo: 09:11

255

Lara Rosello Balaguer C.a. Xeresa Sénior - F Tiempo: 02:17:40
Ritmo: 09:11

256

Juan Antonio Baides Ligero Independiente Veterano - M Tiempo: 02:17:41
Ritmo: 09:11

257

Juan Jose Sancho Navarro Independiente Veterano - M Tiempo: 02:18:31
Ritmo: 09:14

258

Joan Esteve Basiero Independiente Veterano - M Tiempo: 02:18:34
Ritmo: 09:14

259

Alina Gudaityte Independiente Sénior - F Tiempo: 02:18:54
Ritmo: 09:16

260

Maria Granell Pascual Independiente Veterano - F Tiempo: 02:18:54
Ritmo: 09:16

261

Julian Gregorio Ferrando Runners Ciutat De Valencia Master - M Tiempo: 02:19:36
Ritmo: 09:18

262

Isabel Soler Domingo Runners Ciutat De Valencia Veterano - F Tiempo: 02:19:36
Ritmo: 09:18

263

Mary Cotino Cester Independiente Veterano - F Tiempo: 02:19:37
Ritmo: 09:18

264

Miguel Llopis Gasulla Runners Ciutat De Valencia Master - M Tiempo: 02:19:38
Ritmo: 09:19

265

Maria Marin Lluesma Independiente Veterano - F Tiempo: 02:20:49
Ritmo: 09:23

266

Pablo Suarez Gonzalez Operacion Picadillo Veterano - M Tiempo: 02:20:50
Ritmo: 09:23

267

Angel Montesa Operacion Picadillo Veterano - M Tiempo: 02:20:51
Ritmo: 09:23

268

Pedro Laencina Independiente Sénior - M Tiempo: 02:21:01
Ritmo: 09:24

269

Maria Angeles Perez Ten Independiente Sénior - F Tiempo: 02:21:01
Ritmo: 09:24

270

Elisa Portoles Navarrete Triatlon Alto Palancia Master - F Tiempo: 02:21:56
Ritmo: 09:28

271

Jose Antonio Pobo Marco Independiente Master - M Tiempo: 02:22:00
Ritmo: 09:28

272

Ruben Candela Femenia Independiente Sénior - M Tiempo: 02:22:06
Ritmo: 09:28

273

Ramon Fort Iznardo Independiente Sénior - M Tiempo: 02:22:22
Ritmo: 09:29

274

Ernestina Aguilar Fenollosa Club Xtrem Almenara Veterano - F Tiempo: 02:22:25
Ritmo: 09:30

275

Enrique Harillo Oliver Runners Ciutat De Valencia Master - M Tiempo: 02:22:54
Ritmo: 09:32

276

Rebeca Gil Cabanes Independiente Sénior - F Tiempo: 02:23:17
Ritmo: 09:33

277

Victor Pascual Cantos Independiente Sénior - M Tiempo: 02:23:19
Ritmo: 09:33

278

Amparo Belenguer Perez Independiente Master - F Tiempo: 02:23:39
Ritmo: 09:35

279

M Carmen Sanchez Ruiz Independiente Veterano - F Tiempo: 02:23:39
Ritmo: 09:35

280

Javier Vique Gasco Coratge Missions Master - M Tiempo: 02:24:03
Ritmo: 09:36

281

Maria Sendra Objetivo Finish Master - F Tiempo: 02:24:06
Ritmo: 09:36

282

Alex Lavena Garcia Global Juridica Veterano - M Tiempo: 02:24:20
Ritmo: 09:37

283

Alvaro Luque-romero Gariido Independiente Sénior - M Tiempo: 02:24:35
Ritmo: 09:38

284

Manu Real Zanon Independiente Sénior - M Tiempo: 02:24:37
Ritmo: 09:38

285

Antoni Riba Albarracin Runners Ciutat De Valencia Veterano - M Tiempo: 02:24:57
Ritmo: 09:40

286

Pablo Corchado Corre O Derrama Sénior - M Tiempo: 02:26:55
Ritmo: 09:48

287

Antonio Viguer Gonzalez Paterna Runners Club Master B - M Tiempo: 02:29:16
Ritmo: 09:57

288

Monica Ocana Cabanes Kilian Minguet Team Veterano - F Tiempo: 02:30:11
Ritmo: 10:01

289

Susana Rodriguez Navarro Asociacion Atletica Tirada Larga Veterano - F Tiempo: 02:30:57
Ritmo: 10:04

290

Anna Dalmau Cervera Escuela Del Corredor Paco Milan Sénior - F Tiempo: 02:34:31
Ritmo: 10:18

291

Susana Salcedo Martorell Runners Ciutat De Valencia Master - F Tiempo: 02:39:38
Ritmo: 10:39

292

Pablo Herrero Perez Colla El Parotet Master - M Tiempo: 02:50:44
Ritmo: 11:23

293

Isabel Soria Monfort Colla El Parotet Master - F Tiempo: 02:50:47
Ritmo: 11:23

294

Victor Gomis Hernandez Runners Alcoi Veterano - M Tiempo: 02:54:22
Ritmo: 11:37

295

Jesus Vivas Vivas Independiente Veterano - M Tiempo: 02:55:36
Ritmo: 11:42

296

Virginia Ribes Moreno Independiente Veterano - F Tiempo: 02:55:39
Ritmo: 11:43

297

Encarna Sangabino Ferrer Independiente Master - F Tiempo: 02:56:24
Ritmo: 11:46

298

Silvia La Huerta Blat Independiente Master - F Tiempo: 02:56:26
Ritmo: 11:46

299

Amparo Barres Martinez Independiente Master - F Tiempo: 02:56:27
Ritmo: 11:46

300

Clovis Alexander Berrutti Margni Independiente Veterano - M Tiempo: 03:04:00
Ritmo: 12:16

301

Marina Villares Mesa Independiente Veterano - F Tiempo: 03:04:00
Ritmo: 12:16

302

Maria Isabel Mendez Torvisco Independiente Master - F Tiempo: 03:04:32
Ritmo: 12:18

303

Elsa Velasquez Independiente Veterano - F Tiempo: 03:04:32
Ritmo: 12:18

304

Jose Ramon Herrero Bonora Redolat Team Veterano - M Tiempo: 03:11:02
Ritmo: 12:44

305

Maria Jesus Molla Hernandez Independiente Master - F Tiempo: 03:12:00
Ritmo: 12:48

306

Ramon Lopez Morales Independiente Veterano - M Tiempo: 03:12:00
Ritmo: 12:48

307

Raul Camara Perez Independiente Veterano - M Tiempo: 03:12:01
Ritmo: 12:48

308

Tania Bauset Martinez Independiente Veterano - F Tiempo: 03:12:02
Ritmo: 12:48

309

Maria Amparo Santa Fe Molina Independiente Veterano - F Tiempo: 03:23:05
Ritmo: 13:32

310

Jose Antonio Arnaldos Jimenez Independiente Master - M Tiempo: 03:23:09
Ritmo: 13:33

Pos # Nombre Tiempo Ritmo Categoria
1 144

David Perez Reig Club Esportiu Quatre Gats Rotova

01:15:07 05:00 Sénior - M
2 421

Alejandro Samper Jara Trail Morvedre

01:15:24 05:02 Sénior - M
3 195

Pau Fernandez Climent Trilavall

01:15:53 05:04 Sénior - M
4 392

Mauri Fernandez Gimenez C.a. La Vall De Sego

01:16:37 05:06 Sénior - M
5 134

Alex Gorriz Aliaga Cd Chafaaliagas Jerica

01:17:15 05:09 Sénior - M
6 360

Alfonso De La Torre Cd Metaesport

01:17:19 05:09 Veterano - M
7 299

Miguel Angel Duplas Mateos Gr33-xibeca

01:20:33 05:22 Veterano - M
8 106

David Ulloa Martinez Trail Morvedre

01:21:54 05:28 Sénior - M
9 147

Martin Aguado C.a. Marathon Crevillent

01:22:25 05:30 Sénior - M
10 346

Uge Corraliza Ortega Ctteam Calicantotrailteam

01:25:00 05:40 Veterano - M
11 403

Fran Garcia Ramirez Club Atletisme Rickysporteam Alzira

01:25:10 05:41 Sénior - M
12 422

Joan Duch Sacera Trail Morvedre

01:25:27 05:42 Veterano - M
13 243

Manuel Campos Carot Cd Chafaaliagas Jerica

01:25:40 05:43 Sénior - M
14 423

Daniel Palacios Meseguer C.m Serra De Les Raboses

01:25:42 05:43 Sénior - M
15 207

Juan Sanchez Lopez Trail Morvedre

01:25:46 05:43 Master - M
16 199

Samuel Miravete Cegarra Trail Morvedre

01:25:57 05:44 Sénior - M
17 363

Pascual Del Castillo Martinez Green Power Sports Team

01:26:36 05:46 Master - M
18 399

Arcadio Grau Dura Independiente

01:26:41 05:47 Sénior - M
19 170

Ivan Aymimir Esbri Btt Machacaos

01:26:55 05:48 Sénior - M
20 382

Pablo Beltran Navarro Cap I Cames Trail Running

01:26:59 05:48 Sénior - M
21 318

Raul Soler Barbera C.a Lalcudia

01:27:16 05:49 Veterano - M
22 414

Jorge Iborra Cavero Independiente

01:27:24 05:50 Sénior - M
23 416

Ramon Bonanad Abad Atletismo Altura

01:27:41 05:51 Veterano - M
24 256

Jose Antonio Braulio Martin Green Power Sports Team

01:28:25 05:54 Master - M
25 251

Luis Salinas Sanchis Independiente

01:28:47 05:55 Sénior - M
26 226

Pau Valero Bayarri Independiente

01:28:59 05:56 Sénior - M
27 397

Adrian Blasco Gil Independiente

01:29:26 05:58 Sénior - M
28 401

Dani Ferrer Martinez Independiente

01:30:00 06:00 Sénior - M
29 402

Javier Galvez Martin Independiente

01:31:18 06:05 Sénior - M
30 274

Daniel Salvador Garcia Hcb Entrenamiento Personal

01:31:33 06:06 Master - M
31 248

Francisco Avila Gomez Club De Muntanya Cxm Valencia

01:32:01 06:08 Veterano - M
32 355

Albor Illescas Sanchez Independiente

01:32:14 06:09 Sénior - M
33 177

Marc Montero Cuadros Independiente

01:32:36 06:10 Sénior - M
34 443

Elisabeth Rios Independiente

01:32:57 06:12 Veterano - F
35 312

Gregorio Bartoll Nebot Ciclextrem

01:33:22 06:13 Master - M
36 325

Jose Luis Garcia Soto Club Deportivo Camp De Morvedre

01:33:39 06:15 Veterano - M
37 254

Daniel Cortes Ocana Trail Morvedre

01:33:57 06:16 Veterano - M
38 398

Carlos Rubio Ruiz Crosswork Ocr Team

01:34:24 06:18 Sénior - M
39 266

Hector Vila Colomer Ce Alt De La Creu

01:34:29 06:18 Sénior - M
40 122

Alberto Benito Montero Paterna Runners Club

01:34:44 06:19 Veterano - M
41 112

Javier Bartolome Dura Independiente

01:34:51 06:19 Sénior - M
42 428

Antonio Vicente Rodriguez Independiente

01:34:55 06:20 Master - M
43 376

Javier Sandalinas Fernandez Running Navajas

01:35:00 06:20 Veterano - M
44 121

Eric Suire Independiente

01:35:33 06:22 Veterano - M
45 126

Vicent Soler Gallach Alt De La Creu - Vallada

01:36:12 06:25 Sénior - M
46 201

Juanjo Mesa Guerola Independiente

01:36:26 06:26 Veterano - M
47 349

Adolfo Marco Casanova Independiente

01:36:31 06:26 Veterano - M
48 108

Cristina Fernandez Del Teso Independiente

01:37:03 06:28 Sénior - F
49 138

Manuel Coloma Independiente

01:37:13 06:29 Veterano - M
50 222

David Dominguez Munoz Serrano Club Atletismo

01:37:35 06:30 Sénior - M
51 420

Oscar Calatayud Rebollo Escuela Del Corredor Paco Milan

01:37:54 06:32 Veterano - M
52 153

Tamara Mondragon Bcs Trail Duixo

01:39:27 06:38 Sénior - F
53 275

Jose Antonio Ruiz Heredia Bcs Trail Duixo

01:39:28 06:38 Master B - M
54 166

Omar Gorriz Aliaga Cd Chafaaliagas Jerica

01:39:36 06:38 Sénior - M
55 369

Miguel Amado Mari Ricasa Running

01:39:42 06:39 Veterano - M
56 400

Adrian Garcia Segura Independiente

01:40:18 06:41 Sénior - M
57 167

Javi Llacer Sanchis Picassent Corre

01:40:59 06:44 Veterano - M
58 200

Isidre Puig Lopez Independiente

01:41:01 06:44 Sénior - M
59 110

Tamara Garcia Celda Ca Residencia Cantallops

01:41:04 06:44 Sénior - F
60 183

Paco Campos Zurita Picassent Corre

01:41:20 06:45 Veterano - M
61 379

David Terren Valero Independiente

01:41:51 06:47 Sénior - M
62 276

Toni Moraga Tortosa Club Xtrem Almenara

01:41:52 06:47 Veterano - M
63 127

Paco Suarez Romero Redolat Team

01:42:42 06:51 Sénior - M
64 250

Eloi Gonga Rosello Independiente

01:42:46 06:51 Sénior - M
65 125

Isidro Bueno Martin The Runners Of Godella Trail

01:42:47 06:51 Master - M
66 295

Jesus Valero Ripoll C.a. Poblats Maritims

01:43:00 06:52 Sénior - M
67 101

Ramon Gonzalez Runners Ciutat De Valencia

01:43:09 06:53 Master - M
68 252

Manolo Laguarda Serrano Club Atletismo

01:43:40 06:55 Veterano - M
69 297

Lucia Manzana Carrion Bcs Trail Duixo

01:43:40 06:55 Sénior - F
70 218

Amador Rodriguez Martinez Club Atletismo Carnicas Serrano

01:44:08 06:57 Master - M
71 158

Jose Luis Hernandez Peraile Independiente

01:44:29 06:58 Veterano - M
72 272

Alberto Campos Picassent Corre

01:45:10 07:01 Master - M
73 154

Victor Salas Smv Marathoners

01:45:13 07:01 Master - M
74 115

Luis Andreu Cavero Independiente

01:45:23 07:02 Sénior - M
75 273

Vicente Belloch Ferrer Trt Meliana Tri-running-trail

01:45:27 07:02 Master B - M
76 337

Adrian Gonzalez Picassent Corre

01:45:48 07:03 Sénior - M
77 165

Andres Rastrojo Martinez Club Atletismo Sierra Segura

01:45:53 07:04 Sénior - M
78 359

Pavel Abramov Independiente

01:45:54 07:04 Sénior - M
79 288

Coral Ortiz Sanchez Triatlon Alto Palancia

01:45:55 07:04 Master - F
80 149

Miguel Angel Frontera Bonora Independiente

01:45:58 07:04 Master - M
81 171

Alfonso Alvaro Lluch Runners Vimar

01:46:02 07:04 Veterano - M
82 410

Manuel Grifo Mundina Labruixeta

01:46:05 07:04 Master B - M
83 430

Francisco Serrano Rubio Independiente

01:46:10 07:05 Veterano - M
84 111

Vicente Benavent Esteve The Runners Of Godella Trail

01:46:12 07:05 Master - M
85 265

Santos Lopez Montesinos Picassent Corre

01:46:15 07:05 Veterano - M
86 192

Enrique Sanchez Moya C.a. Quart De Poblet

01:46:21 07:05 Sénior - M
87 283

Eduardo Mendez Carrillo Independiente

01:46:22 07:05 Veterano - M
88 204

David Ferrer Tomas Independiente

01:46:31 07:06 Sénior - M
89 339

Alberto Gonzalez Independiente

01:46:36 07:06 Sénior - M
90 380

Sara Dominguez Salvador Ctt. Calicanto Trail Team

01:46:39 07:07 Veterano - F
91 206

Joan Porcar Rodado Independiente

01:47:03 07:08 Sénior - M
92 377

Luis Chavarria Navarrete Gamte

01:47:03 07:08 Sénior - M
93 287

Amparo Grau Dura Independiente

01:47:05 07:08 Veterano - F
94 289

Francisco Lopez Esteve S.d. Correcaminos

01:47:10 07:09 Master B - M
95 278

Josep Bono Buch Independiente

01:47:11 07:09 Master - M
96 263

Samuel Belmar Perez Independiente

01:47:33 07:10 Sénior - M
97 271

David Ortiz Munoz Picassent Corre

01:47:41 07:11 Veterano - M
98 436

Lucia Felguera Gomez Cap I Cames Trail Running

01:47:44 07:11 Sénior - F
99 347

Juan Manuel Maestre Granadal Paterna Runners Club

01:47:45 07:11 Sénior - M
100 300

Stefan Dimitrov Bogdanov Amics De Les Curses Populars - Alcala - Alcosebre

01:47:46 07:11 Master - M
101 162

Salvador Calatayud Pellicer Independiente

01:48:08 07:13 Sénior - M
102 163

Abel Marti Marquez Independiente

01:48:08 07:13 Sénior - M
103 257

Dario Soto Alapont Independiente

01:48:13 07:13 Sénior - M
104 188

Beatriz Morillas Docon Trail Morvedre

01:48:15 07:13 Veterano - F
105 290

Toni Ruiz Independiente

01:48:17 07:13 Sénior - M
106 305

Ruben Garcia Amat Independiente

01:48:19 07:13 Sénior - M
107 356

Oscar Grajales Paterna Runners Club

01:48:20 07:13 Sénior - M
108 386

Miguel Angel Hernandez Ojeda Paterna Runners Club

01:48:20 07:13 Veterano - M
109 181

Jose Luis Pena Independiente

01:48:22 07:13 Sénior - M
110 219

Victor Abarca Martinez Societat Alzirenya De Muntanyers

01:48:43 07:15 Veterano - M
111 344

Enrique Duran Martinez Independiente

01:48:43 07:15 Veterano - M
112 215

Carlos Boix Castano C.a. Sollana

01:48:46 07:15 Sénior - M
113 393

Javier Gomez Murria C.a. Ramblas De Azuebar

01:48:57 07:16 Master - M
114 190

Carlos Cereceda Segarra Independiente

01:49:24 07:18 Sénior - M
115 197

Juan Diego Manzanares Torres Mur Y Castell-tuga

01:49:52 07:19 Veterano - M
116 216

David Martinez Gutierrez Ctteam Calicantotrailteam

01:49:55 07:20 Sénior - M
117 390

Nieves Hermosin Carpio Juntas Es Mejor

01:50:08 07:21 Veterano - F
118 406

Beatriz Perez Rubio Escuela Del Corredor Paco Milan

01:50:38 07:23 Sénior - F
119 434

Eduardo Cosin Montanes Independiente

01:50:56 07:24 Veterano - M
120 437

Elisa Sansano Gil Escuela Del Corredor Paco Milan

01:50:56 07:24 Veterano - F
121 137

Raul Castillo Castillo Independiente

01:50:57 07:24 Veterano - M
122 270

Alejandro Mateu Company Escuela Del Corredor Paco Milan

01:50:57 07:24 Veterano - M
123 408

Laura Villalba Ctteam Calicantotrailteam

01:51:41 07:27 Veterano - F
124 391

Antonio Gonzalez Garcia Independiente

01:52:02 07:28 Sénior - M
125 255

Rosa Gomez Villanueva Green Power Sports Team

01:52:19 07:29 Master - F
126 249

Ramon Alfonso Riera Objetivo Finish

01:52:21 07:29 Master - M
127 103

Carlos Melendez Garcia-miguel Independiente

01:52:29 07:30 Veterano - M
128 186

Francisco Javier Buils Gimenez Bcs Trail Duixo

01:52:58 07:32 Sénior - M
129 242

Sara Martin Angel Bcs Trail Duixo

01:52:58 07:32 Sénior - F
130 113

Daniel Huertas Perez Club Atletisme Pucol

01:53:07 07:32 Veterano - M
131 301

Juan Carlos Sanz Ribes Independiente

01:53:36 07:34 Master - M
132 102

Vicente Olmos Mengod Runners Ciutat De Valencia

01:53:37 07:34 Veterano - M
133 187

Mario Silla Gomez Picassent Corre

01:54:15 07:37 Master - M
134 203

Elena Punzano Mallenco Independiente

01:54:19 07:37 Veterano - F
135 277

Jorge Ruiz Belenguer Independiente

01:54:42 07:39 Sénior - M
136 175

Carlos J Merino Bueso Runner Vimar

01:54:44 07:39 Master - M
137 291

Manuel Roca Gil C. A. Saltamontes

01:54:44 07:39 Veterano - M
138 236

Joaquin Garcia Martinez Independiente

01:55:09 07:41 Veterano - M
139 129

David Romero Navarro Independiente

01:55:32 07:42 Sénior - M
140 238

Lamberto Fandos Vilalta Independiente

01:55:34 07:42 Sénior - M
141 427

Raul Costa Ruiz Independiente

01:55:43 07:43 Sénior - M
142 389

Nathalie Guillen Francois Ce Pobla

01:55:46 07:43 Veterano - F
143 342

Miqui Amador Puga Independiente

01:55:50 07:43 Veterano - M
144 261

Javier Fuentes Castello Triatlon Alto Palancia

01:56:07 07:44 Veterano - M
145 374

Javier Virgos Espada Tortiguitas Trail Running Castellon

01:56:16 07:45 Sénior - M
146 375

Monica Leandro Gozalbo Independiente

01:56:17 07:45 Sénior - F
147 142

Isaac Cebrian Perez C.a. Saltamontes

01:56:20 07:45 Veterano - M
148 240

Ricardo Gimeno Gimenez Societat Alzirenya De Muntanyers

01:56:23 07:46 Veterano - M
149 383

Salvador Albert Melendez Independiente

01:56:23 07:46 Sénior - M
150 405

Juan Cabedo Ruiz La Bruixeta

01:57:01 07:48 Master - M
151 336

Jose Maria Pastor Hernandez C. A. Alcasser

01:57:20 07:49 Sénior - M
152 388

Manuel J Torres Garcia Independiente

01:57:29 07:50 Veterano - M
153 338

Carles Colomar Calatayud Independiente

01:57:33 07:50 Sénior - M
154 298

David Perez Ballester Colla El Parotet

01:57:38 07:51 Veterano - M
155 417

Daniel Mateu Rosell Independiente

01:57:53 07:52 Sénior - M
156 419

Nacho Lluna Bellver Coves Muntanyes I Barrancs

01:57:53 07:52 Sénior - M
157 365

Jose Ramon Romero Soler Independiente

01:57:56 07:52 Master - M
158 150

Silvia Nadal Mansilla Colla El Parotet

01:57:57 07:52 Sénior - F
159 151

Ricardo Navarrete Ripoll Colla El Parotet

01:57:59 07:52 Sénior - M
160 351

Marc Jovani Aparici Independiente

01:58:01 07:52 Sénior - M
161 136

Maria Isabel Camps Alcaniz Objetivo Finish

01:58:04 07:52 Veterano - F
162 164

Luis Lopez Bartual Independiente

01:58:08 07:53 Sénior - M
163 431

Alejandro Gomez Martinez Independiente

01:58:14 07:53 Veterano - M
164 429

Armando Palomar Vicente Independiente

01:58:17 07:53 Veterano - M
165 172

Joan Borras Ferris Independiente

01:58:35 07:54 Sénior - M
166 224

David U Independiente

01:59:14 07:57 Veterano - M
167 179

Juan Carlos Tornero Sanz Independiente

01:59:18 07:57 Veterano - M
168 304

Hector Ramos Martinez Independiente

01:59:41 07:59 Veterano - M
169 221

Joan Chulvi Mumis Team

01:59:54 08:00 Sénior - M
170 191

Vicent Suay Blat Independiente

02:00:18 08:01 Veterano - M
171 214

Ramon Cortes Jorge Runners Ciutat De Valencia

02:00:38 08:03 Master - M
172 432

Carme Maria Garcia Llopis C.a. L´alcudia

02:01:15 08:05 Veterano - F
173 258

Jorge Pinazo Seron Independiente

02:01:36 08:06 Veterano - M
174 161

Sara Giron Ruiz C.a. Pucol

02:02:34 08:10 Sénior - F
175 411

Joaquin Pitarch Sivera Independiente

02:03:01 08:12 Master - M
176 331

Marcos Franco Lopez Cd Camp De Morvedre

02:03:25 08:14 Master - M
177 445

Jordi García Independiente

02:03:57 08:16 Master - M
178 366

Juan Carlos Llopis Teixedor C.a. Rafel

02:04:29 08:18 Master - M
179 260

Cesar Mantilla Morales Mantillasteam

02:04:45 08:19 Master - M
180 223

Javi Mantilla Molina Mantillasteam

02:04:46 08:19 Sénior - M
181 439

Roberto Torres Miralles Independiente

02:04:51 08:19 Veterano - M
182 328

Vicente Raro Roig Club Atletismo Saltamontes

02:05:07 08:20 Master - M
183 173

Sergio Giner Sones Independiente

02:05:08 08:21 Sénior - M
184 345

Carmen Jornet Garcia Independiente

02:05:12 08:21 Master - F
185 264

Fernando Castellano Lopez Independiente

02:05:20 08:21 Veterano - M
186 329

Pilar Ferrer Sepulveda Objetivo Finish

02:05:25 08:22 Master - F
187 213

Sergio Salas Moril Smv Marathoners

02:05:28 08:22 Veterano - M
188 131

Inigo Artundo Independiente

02:05:38 08:23 Veterano - M
189 367

Quique Asensio Llobat C.d. Nolimits Tri&trail Team

02:05:40 08:23 Veterano - M
190 269

Angel Nunez Negrillo Independiente

02:05:58 08:24 Master - M
191 209

Miguel Angel Aparicio Perez 02 Independiente

02:06:11 08:25 Master - M
192 354

Isabel Forner Alfonso Independiente

02:06:11 08:25 Sénior - F
193 107

Nacho Guillen Blasco Grupo Alpino Javalambre

02:06:25 08:26 Veterano - M
194 174

Bernat Escriba Goncalves Independiente

02:06:43 08:27 Sénior - M
195 413

Robert Porcar Centelles Independiente

02:06:56 08:28 Sénior - M
196 239

Fernando Salvador Tomas Independiente

02:07:25 08:30 Sénior - M
197 237

Amparo Ramon Ferrer Paterna Runners Club

02:07:52 08:31 Sénior - F
198 333

Jose Maria Paris Corma Independiente

02:07:52 08:31 Sénior - M
199 279

Jose Luis Arnedo Cabanero Independiente

02:07:55 08:32 Master - M
200 350

Jorge Carrion Racers Legion Valencia

02:08:21 08:33 Sénior - M
201 321

Rosario Migliaro Independiente

02:08:26 08:34 Sénior - M
202 302

Maria Amparo Rivas Bautista Independiente

02:08:28 08:34 Sénior - F
203 332

Silvia Molins Cubero Independiente

02:08:31 08:34 Veterano - F
204 326

Sergio Garcia Diaz Independiente

02:08:34 08:34 Veterano - M
205 348

Miguel Angel Llopis Llueca Club Xtrem Almenara

02:08:47 08:35 Master - M
206 268

Florindo Marchena Gonzalez Trail Xocainet

02:09:14 08:37 Master - M
207 259

Cesar Huguet Aznar Independiente

02:09:19 08:37 Master - M
208 225

Natalia Huguet Aznar Globeros Team

02:09:20 08:37 Veterano - F
209 208

Jose Antonio Garcia Miguel Globeros Team

02:09:21 08:37 Veterano - M
210 378

Pascual Martinez Penafiel Polssegueros Trail

02:09:56 08:40 Master - M
211 424

Carlos Pons Lobato Independiente

02:10:20 08:41 Master - M
212 444

Esther Gonzalez Independiente

02:10:23 08:42 Sin Categorias
213 407

Mario Morales Martinez Independiente

02:10:31 08:42 Sénior - M
214 244

Inmaculada Villar Soriano Independiente

02:10:32 08:42 Master - F
215 309

Manuel Izquierdo Garrido Penya El Coyote

02:10:34 08:42 Master - M
216 64

RICARDO SAEZ GIL Independiente

02:10:38 08:43 Sénior - M
217 381

Veronica Castillo Gomez Independiente

02:10:58 08:44 Veterano - F
218 282

Amelia Mormeneo Julve Independiente

02:11:03 08:44 Master - F
219 341

Jose Antonio Alcarria Verdu Independiente

02:11:03 08:44 Master B - M
220 233

Vicente Machancoses Primo Independiente

02:11:06 08:44 Master - M
221 368

Daniel Martinez Iranzo Independiente

02:11:10 08:45 Sénior - M
222 435

Lidia Moreno C.e. Pobla

02:11:13 08:45 Veterano - F
223 128

Rosa Carles Marco Objetivo Finish

02:11:39 08:47 Master - F
224 362

Manuel Benitez Carnerero Independiente

02:11:43 08:47 Veterano - M
225 438

Thais María Grancha Marco Independiente

02:11:43 08:47 Sénior - F
226 364

Daniel Miralles Nieto Independiente

02:11:44 08:47 Sénior - M
227 361

Antonio Argiles Aparicio Independiente

02:11:46 08:47 Master - M
228 132

Tulia Espinosa Rodriguez Independiente

02:11:47 08:47 Sénior - F
229 133

Victor Gimenez Bravo Independiente

02:11:49 08:47 Sénior - M
230 135

Angels Escrig Antoni Objetivo Finish

02:11:54 08:48 Master - F
231 193

Oscar Rodriguez Zamora Independiente

02:12:04 08:48 Veterano - M
232 194

Veronica Esteve Femenia Independiente

02:12:05 08:48 Sénior - F
233 412

Miriam Monso Claramonte Labruixeta

02:13:18 08:53 Master - F
234 245

Eduardo Beamonte Cordoba S.d. Cent Peus

02:13:31 08:54 Master - M
235 357

Aurelian Badea Independiente

02:13:47 08:55 Sénior - M
236 157

Jose Antonio Estevez Izquierdo Independiente

02:13:50 08:55 Master - M
237 189

Javier Garcia Arocha Runners Ciutat De Valencia

02:13:50 08:55 Veterano - M
238 169

Raquel Soriano Ancio Serrano Club Atletismo

02:14:36 08:58 Sénior - F
239 168

Alberto Serrano Hernandez Serrano Club Atletismo

02:14:38 08:59 Sénior - M
240 155

Roberto Pinol Gonzalez Global Juridica

02:14:42 08:59 Veterano - M
241 294

Jorge Perez Paniagua Green Power Sports Team

02:14:44 08:59 Sénior - M
242 425

David Martinez Martinez Independiente

02:14:55 09:00 Sénior - M
243 426

Maria Fos Ballester Cap I Cames Trail Running

02:14:55 09:00 Sénior - F
244 143

Salvador Ros Darocas Independiente

02:15:23 09:02 Sénior - M
245 140

Antonio Sarrion Ribera Independiente

02:15:24 09:02 Sénior - M
246 404

Ana Karina Cayalo Alvis Paterna Runners Club

02:15:24 09:02 Sénior - F
247 387

Graciela Chuve Farfan Independiente

02:15:25 09:02 Sénior - F
248 371

Ximo Fortana Cubells Ricasa Running

02:16:04 09:04 Veterano - M
249 340

Antonio Munoz Vila S.m. Club De Montana Vistabella

02:16:22 09:05 Sin Categorias
250 178

Maria Angeles Carretero Navarro Picassent Corre

02:16:29 09:06 Veterano - F
251 280

Marta Pons Sanchez De Las Matas Colla El Parotet

02:16:55 09:08 Sénior - F
252 284

Sheila Hernandez Lopez Colla El Parotet

02:17:00 09:08 Sénior - F
253 316

Daniel Ramirez Torondel Independiente

02:17:06 09:08 Sénior - M
254 286

Yolanda Nieto Fernandez Independiente

02:17:40 09:11 Veterano - F
255 409

Lara Rosello Balaguer C.a. Xeresa

02:17:40 09:11 Sénior - F
256 285

Juan Antonio Baides Ligero Independiente

02:17:41 09:11 Veterano - M
257 296

Juan Jose Sancho Navarro Independiente

02:18:31 09:14 Veterano - M
258 313

Joan Esteve Basiero Independiente

02:18:34 09:14 Veterano - M
259 220

Alina Gudaityte Independiente

02:18:54 09:16 Sénior - F
260 253

Maria Granell Pascual Independiente

02:18:54 09:16 Veterano - F
261 109

Julian Gregorio Ferrando Runners Ciutat De Valencia

02:19:36 09:18 Master - M
262 120

Isabel Soler Domingo Runners Ciutat De Valencia

02:19:36 09:18 Veterano - F
263 334

Mary Cotino Cester Independiente

02:19:37 09:18 Veterano - F
264 104

Miguel Llopis Gasulla Runners Ciutat De Valencia

02:19:38 09:19 Master - M
265 308

Maria Marin Lluesma Independiente

02:20:49 09:23 Veterano - F
266 210

Pablo Suarez Gonzalez Operacion Picadillo

02:20:50 09:23 Veterano - M
267 212

Angel Montesa Operacion Picadillo

02:20:51 09:23 Veterano - M
268 159

Pedro Laencina Independiente

02:21:01 09:24 Sénior - M
269 205

Maria Angeles Perez Ten Independiente

02:21:01 09:24 Sénior - F
270 217

Elisa Portoles Navarrete Triatlon Alto Palancia

02:21:56 09:28 Master - F
271 105

Jose Antonio Pobo Marco Independiente

02:22:00 09:28 Master - M
272 198

Ruben Candela Femenia Independiente

02:22:06 09:28 Sénior - M
273 160

Ramon Fort Iznardo Independiente

02:22:22 09:29 Sénior - M
274 343

Ernestina Aguilar Fenollosa Club Xtrem Almenara

02:22:25 09:30 Veterano - F
275 119

Enrique Harillo Oliver Runners Ciutat De Valencia

02:22:54 09:32 Master - M
276 311

Rebeca Gil Cabanes Independiente

02:23:17 09:33 Sénior - F
277 310

Victor Pascual Cantos Independiente

02:23:19 09:33 Sénior - M
278 148

Amparo Belenguer Perez Independiente

02:23:39 09:35 Master - F
279 330

M Carmen Sanchez Ruiz Independiente

02:23:39 09:35 Veterano - F
280 418

Javier Vique Gasco Coratge Missions

02:24:03 09:36 Master - M
281 146

Maria Sendra Objetivo Finish

02:24:06 09:36 Master - F
282 156

Alex Lavena Garcia Global Juridica

02:24:20 09:37 Veterano - M
283 323

Alvaro Luque-romero Gariido Independiente

02:24:35 09:38 Sénior - M
284 322

Manu Real Zanon Independiente

02:24:37 09:38 Sénior - M
285 262

Antoni Riba Albarracin Runners Ciutat De Valencia

02:24:57 09:40 Veterano - M
286 180

Pablo Corchado Corre O Derrama

02:26:55 09:48 Sénior - M
287 182

Antonio Viguer Gonzalez Paterna Runners Club

02:29:16 09:57 Master B - M
288 317

Monica Ocana Cabanes Kilian Minguet Team

02:30:11 10:01 Veterano - F
289 114

Susana Rodriguez Navarro Asociacion Atletica Tirada Larga

02:30:57 10:04 Veterano - F
290 358

Anna Dalmau Cervera Escuela Del Corredor Paco Milan

02:34:31 10:18 Sénior - F
291 118

Susana Salcedo Martorell Runners Ciutat De Valencia

02:39:38 10:39 Master - F
292 293

Pablo Herrero Perez Colla El Parotet

02:50:44 11:23 Master - M
293 292

Isabel Soria Monfort Colla El Parotet

02:50:47 11:23 Master - F
294 176

Victor Gomis Hernandez Runners Alcoi

02:54:22 11:37 Veterano - M
295 395

Jesus Vivas Vivas Independiente

02:55:36 11:42 Veterano - M
296 396

Virginia Ribes Moreno Independiente

02:55:39 11:43 Veterano - F
297 227

Encarna Sangabino Ferrer Independiente

02:56:24 11:46 Master - F
298 228

Silvia La Huerta Blat Independiente

02:56:26 11:46 Master - F
299 230

Amparo Barres Martinez Independiente

02:56:27 11:46 Master - F
300 324

Clovis Alexander Berrutti Margni Independiente

03:04:00 12:16 Veterano - M
301 327

Marina Villares Mesa Independiente

03:04:00 12:16 Veterano - F
302 281

Maria Isabel Mendez Torvisco Independiente

03:04:32 12:18 Master - F
303 446

Elsa Velasquez Independiente

03:04:32 12:18 Veterano - F
304 319

Jose Ramon Herrero Bonora Redolat Team

03:11:02 12:44 Veterano - M
305 306

Maria Jesus Molla Hernandez Independiente

03:12:00 12:48 Master - F
306 307

Ramon Lopez Morales Independiente

03:12:00 12:48 Veterano - M
307 314

Raul Camara Perez Independiente

03:12:01 12:48 Veterano - M
308 315

Tania Bauset Martinez Independiente

03:12:02 12:48 Veterano - F
309 234

Maria Amparo Santa Fe Molina Independiente

03:23:05 13:32 Veterano - F
310 232

Jose Antonio Arnaldos Jimenez Independiente

03:23:09 13:33 Master - M

Buscador


Contenido no disponible

Clasificación Clubes

Club

Runners Ciutat De Valencia

Participantes:10

Tiempo:22:17:33

Picassent Corre

Participantes:8

Tiempo:14:37:57

Paterna Runners Club

Participantes:7

Tiempo:13:51:41

Trail Morvedre

Participantes:7

Tiempo:10:16:40

Colla El Parotet

Participantes:7

Tiempo:16:09:00

Objetivo Finish

Participantes:6

Tiempo:12:43:29

Escuela Del Corredor Paco Milan

Participantes:5

Tiempo:09:44:56

Bcs Trail Duixo

Participantes:5

Tiempo:08:48:31

Green Power Sports Team

Participantes:4

Tiempo:07:02:04

Serrano Club Atletismo

Participantes:4

Tiempo:07:50:29

Ctteam Calicantotrailteam

Participantes:3

Tiempo:05:06:36

Cap I Cames Trail Running

Participantes:3

Tiempo:05:29:38

Club Xtrem Almenara

Participantes:3

Tiempo:06:13:04

Triatlon Alto Palancia

Participantes:3

Tiempo:06:03:58

Cd Chafaaliagas Jerica

Participantes:3

Tiempo:04:22:31

Ricasa Running

Participantes:2

Tiempo:03:55:46

Redolat Team

Participantes:2

Tiempo:04:53:44

The Runners Of Godella Trail

Participantes:2

Tiempo:03:28:59

Smv Marathoners

Participantes:2

Tiempo:03:50:41

Labruixeta

Participantes:2

Tiempo:03:59:23

Societat Alzirenya De Muntanyers

Participantes:2

Tiempo:03:45:06

Mantillasteam

Participantes:2

Tiempo:04:09:31

Globeros Team

Participantes:2

Tiempo:04:18:41

Global Juridica

Participantes:2

Tiempo:04:39:02

Operacion Picadillo

Participantes:2

Tiempo:04:41:41

Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Participantes:1

Tiempo:01:25:10

Gr33-xibeca

Participantes:1

Tiempo:01:20:33

C.a. Marathon Crevillent

Participantes:1

Tiempo:01:22:25

Atletismo Altura

Participantes:1

Tiempo:01:27:41

C.a. La Vall De Sego

Participantes:1

Tiempo:01:16:37

Ca Residencia Cantallops

Participantes:1

Tiempo:01:41:04

Btt Machacaos

Participantes:1

Tiempo:01:26:55

Hcb Entrenamiento Personal

Participantes:1

Tiempo:01:31:33

Club De Muntanya Cxm Valencia

Participantes:1

Tiempo:01:32:01

C.a. Poblats Maritims

Participantes:1

Tiempo:01:43:00

Club Esportiu Quatre Gats Rotova

Participantes:1

Tiempo:01:15:07

Club Atletismo Carnicas Serrano

Participantes:1

Tiempo:01:44:08

Ciclextrem

Participantes:1

Tiempo:01:33:22

Trt Meliana Tri-running-trail

Participantes:1

Tiempo:01:45:27

Club Atletismo Sierra Segura

Participantes:1

Tiempo:01:45:53

C.m Serra De Les Raboses

Participantes:1

Tiempo:01:25:42

Runners Vimar

Participantes:1

Tiempo:01:46:02

Club Deportivo Camp De Morvedre

Participantes:1

Tiempo:01:33:39

C.a. Quart De Poblet

Participantes:1

Tiempo:01:46:21

Ctt. Calicanto Trail Team

Participantes:1

Tiempo:01:46:39

Gamte

Participantes:1

Tiempo:01:47:03

S.d. Correcaminos

Participantes:1

Tiempo:01:47:10

Amics De Les Curses Populars - Alcala - Alcosebre

Participantes:1

Tiempo:01:47:46

Crosswork Ocr Team

Participantes:1

Tiempo:01:34:24

C.a. Sollana

Participantes:1

Tiempo:01:48:46

C.a. Ramblas De Azuebar

Participantes:1

Tiempo:01:48:57

Mur Y Castell-tuga

Participantes:1

Tiempo:01:49:52

Juntas Es Mejor

Participantes:1

Tiempo:01:50:08

Cd Metaesport

Participantes:1

Tiempo:01:17:19

Club Atletisme Pucol

Participantes:1

Tiempo:01:53:07

Runner Vimar

Participantes:1

Tiempo:01:54:44

C. A. Saltamontes

Participantes:1

Tiempo:01:54:44

Ce Pobla

Participantes:1

Tiempo:01:55:46

Tortiguitas Trail Running Castellon

Participantes:1

Tiempo:01:56:16

C.a. Saltamontes

Participantes:1

Tiempo:01:56:20

La Bruixeta

Participantes:1

Tiempo:01:57:01

C. A. Alcasser

Participantes:1

Tiempo:01:57:20

C.a Lalcudia

Participantes:1

Tiempo:01:27:16

Coves Muntanyes I Barrancs

Participantes:1

Tiempo:01:57:53

Mumis Team

Participantes:1

Tiempo:01:59:54

C.a. L´alcudia

Participantes:1

Tiempo:02:01:15

C.a. Pucol

Participantes:1

Tiempo:02:02:34

Cd Camp De Morvedre

Participantes:1

Tiempo:02:03:25

C.a. Rafel

Participantes:1

Tiempo:02:04:29

Ce Alt De La Creu

Participantes:1

Tiempo:01:34:29

Club Atletismo Saltamontes

Participantes:1

Tiempo:02:05:07

C.d. Nolimits Tri&trail Team

Participantes:1

Tiempo:02:05:40

Grupo Alpino Javalambre

Participantes:1

Tiempo:02:06:25

Racers Legion Valencia

Participantes:1

Tiempo:02:08:21

Trail Xocainet

Participantes:1

Tiempo:02:09:14

Trilavall

Participantes:1

Tiempo:01:15:53

Polssegueros Trail

Participantes:1

Tiempo:02:09:56

Penya El Coyote

Participantes:1

Tiempo:02:10:34

C.e. Pobla

Participantes:1

Tiempo:02:11:13

S.d. Cent Peus

Participantes:1

Tiempo:02:13:31

Running Navajas

Participantes:1

Tiempo:01:35:00

S.m. Club De Montana Vistabella

Participantes:1

Tiempo:02:16:22

C.a. Xeresa

Participantes:1

Tiempo:02:17:40

Alt De La Creu - Vallada

Participantes:1

Tiempo:01:36:12

Coratge Missions

Participantes:1

Tiempo:02:24:03

Corre O Derrama

Participantes:1

Tiempo:02:26:55

Kilian Minguet Team

Participantes:1

Tiempo:02:30:11

Asociacion Atletica Tirada Larga

Participantes:1

Tiempo:02:30:57

Runners Alcoi

Participantes:1

Tiempo:02:54:22

Nombre Participantes Tiempo
Runners Ciutat De Valencia 10 22:17:33
Picassent Corre 8 14:37:57
Paterna Runners Club 7 13:51:41
Trail Morvedre 7 10:16:40
Colla El Parotet 7 16:09:00
Objetivo Finish 6 12:43:29
Escuela Del Corredor Paco Milan 5 09:44:56
Bcs Trail Duixo 5 08:48:31
Green Power Sports Team 4 07:02:04
Serrano Club Atletismo 4 07:50:29
Ctteam Calicantotrailteam 3 05:06:36
Cap I Cames Trail Running 3 05:29:38
Club Xtrem Almenara 3 06:13:04
Triatlon Alto Palancia 3 06:03:58
Cd Chafaaliagas Jerica 3 04:22:31
Ricasa Running 2 03:55:46
Redolat Team 2 04:53:44
The Runners Of Godella Trail 2 03:28:59
Smv Marathoners 2 03:50:41
Labruixeta 2 03:59:23
Societat Alzirenya De Muntanyers