I Virtual Running
10k
Podiums Carrera
Corredor |
---|
1 VÍCTOR AVIÑÓ NAVARRO C.A. Alcàsser 00:34:26 |
2 CARLOS ALCAñIZ CARBONELL Cronorunner Team 00:36:16 |
3 ANGEL RAMóN ABELLA MARí C.A. Alcàsser 00:36:31 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | VÍCTOR AVIÑÓ NAVARRO | 00:34:26 | C.A. Alcàsser |
2 | CARLOS ALCAñIZ CARBONELL | 00:36:16 | Cronorunner Team |
3 | ANGEL RAMóN ABELLA MARí | 00:36:31 | C.A. Alcàsser |
Corredor |
---|
1 MARíA RENILLA VILLALTA Club Triatlón Villanueva de la Cañada 00:44:23 |
2 ANA SOFIA CHANZA TELLEZ C.A. Alcàsser 00:49:26 |
3 LAURA GEMA BARBERà AHUIR TORTUGA ALGEMESI 00:50:35 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | MARíA RENILLA VILLALTA | 00:44:23 | Club Triatlón Villanueva de la Cañada |
2 | ANA SOFIA CHANZA TELLEZ | 00:49:26 | C.A. Alcàsser |
3 | LAURA GEMA BARBERà AHUIR | 00:50:35 | TORTUGA ALGEMESI |
Corredor |
---|
1 VÍCTOR AVIÑÓ NAVARRO C.A. Alcàsser 00:34:26 |
2 CARLOS ALCAñIZ CARBONELL Cronorunner Team 00:36:16 |
3 ADRIáN MARCO MENARGUEZ Team One Diabetes Challenge 00:40:50 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | VÍCTOR AVIÑÓ NAVARRO | 00:34:26 | C.A. Alcàsser |
2 | CARLOS ALCAñIZ CARBONELL | 00:36:16 | Cronorunner Team |
3 | ADRIáN MARCO MENARGUEZ | 00:40:50 | Team One Diabetes Challenge |
Corredor |
---|
1 ANGEL RAMóN ABELLA MARí C.A. Alcàsser 00:36:31 |
2 MANUEL ULLA REGA Asociación deportiva C.A.R 00:39:44 |
3 JAVI GUAITA GARCIA C.A. Triesport Turis 00:41:05 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | ANGEL RAMóN ABELLA MARí | 00:36:31 | C.A. Alcàsser |
2 | MANUEL ULLA REGA | 00:39:44 | Asociación deportiva C.A.R |
3 | JAVI GUAITA GARCIA | 00:41:05 | C.A. Triesport Turis |
Corredor |
---|
1 XABIER GOITIA ARITXA Independiente 00:38:54 |
2 FRAN ESPADAS GARCIA C.A. Alcàsser 00:39:37 |
3 MOISéS GALANTE LAGUNAS Correcaminos alfinden 00:40:58 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | XABIER GOITIA ARITXA | 00:38:54 | Independiente |
2 | FRAN ESPADAS GARCIA | 00:39:37 | C.A. Alcàsser |
3 | MOISéS GALANTE LAGUNAS | 00:40:58 | Correcaminos alfinden |
Corredor |
---|
1 SERGIO BIENDICHO MUñOZ Independiente 00:43:17 |
2 AITOR SOPELANA LOPEZ Asociación Deportiva Calasanz 00:45:30 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | SERGIO BIENDICHO MUñOZ | 00:43:17 | Independiente |
2 | AITOR SOPELANA LOPEZ | 00:45:30 | Asociación Deportiva Calasanz |
Corredor |
---|
1 VICENTE LEBRON PATON Club atletismo Belmo muebles Manzanares 00:44:23 |
2 JOSE BONILLA SANTAMARIA Independiente 00:44:33 |
3 JOSé LUIS LAGUARDIA HERNáNDEZ Club de Atletismo Mercedes 00:46:09 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | VICENTE LEBRON PATON | 00:44:23 | Club atletismo Belmo muebles Manzanares |
2 | JOSE BONILLA SANTAMARIA | 00:44:33 | Independiente |
3 | JOSé LUIS LAGUARDIA HERNáNDEZ | 00:46:09 | Club de Atletismo Mercedes |
Corredor |
---|
1 MARíA RENILLA VILLALTA Club Triatlón Villanueva de la Cañada 00:44:23 |
2 ANA SOFIA CHANZA TELLEZ C.A. Alcàsser 00:49:26 |
3 PATRICIA AJA PORTILLA ULTRAFONDO CANTABRIA 00:50:52 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | MARíA RENILLA VILLALTA | 00:44:23 | Club Triatlón Villanueva de la Cañada |
2 | ANA SOFIA CHANZA TELLEZ | 00:49:26 | C.A. Alcàsser |
3 | PATRICIA AJA PORTILLA | 00:50:52 | ULTRAFONDO CANTABRIA |
Corredor |
---|
1 JESUS GALLEGO DEIKE Independiente 00:46:37 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | JESUS GALLEGO DEIKE | 00:46:37 | Independiente |
Corredor |
---|
1 LAURA GEMA BARBERà AHUIR TORTUGA ALGEMESI 00:50:35 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | LAURA GEMA BARBERà AHUIR | 00:50:35 | TORTUGA ALGEMESI |
Corredor |
---|
1 LUISA MARIA SANTA CRUZ LLANILLO Camargo Ria del Carmen 00:50:54 |
2 ANA BUSTAMANTE VELEZ ULTRAFONDO CANTABRIA 00:51:32 |
3 EVA COLOMER SANJUAN TORTUGA ALGEMESI 00:52:43 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | LUISA MARIA SANTA CRUZ LLANILLO | 00:50:54 | Camargo Ria del Carmen |
2 | ANA BUSTAMANTE VELEZ | 00:51:32 | ULTRAFONDO CANTABRIA |
3 | EVA COLOMER SANJUAN | 00:52:43 | TORTUGA ALGEMESI |
Corredor |
---|
1 ESTER JIMéNEZ CELDRAN Independiente 00:51:34 |
2 BEATRIZ PEéREZ RUBIO Escuela del corredor Paco Milán 00:53:35 |
3 ROSA FELICES LORENZO Independiente 00:53:54 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | ESTER JIMéNEZ CELDRAN | 00:51:34 | Independiente |
2 | BEATRIZ PEéREZ RUBIO | 00:53:35 | Escuela del corredor Paco Milán |
3 | ROSA FELICES LORENZO | 00:53:54 | Independiente |
Corredor |
---|
1 Jose San Ruperto Rosaleny C.A. Alcàsser 01:04:32 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Jose San Ruperto Rosaleny | 01:04:32 | C.A. Alcàsser |
Podiums Locales
Corredor |
---|
Nombre | Tiempo Oficial | Club |
---|
Corredor |
---|
Nombre | Tiempo Oficial | Club |
---|
Total Corredores por categorías
Total Corredores por sexo
Clasificación
Pos | Nombre |
---|---|
1 |
VÍCTOR AVIÑÓ NAVARRO
C.A. Alcàsser
Senior - M
Tiempo: 00:34:26 |
2 |
CARLOS ALCAñIZ CARBONELL
Cronorunner Team
Senior - M
Tiempo: 00:36:16 |
3 |
ANGEL RAMóN ABELLA MARí
C.A. Alcàsser
Veterano B - M
Tiempo: 00:36:31 |
4 |
XABIER GOITIA ARITXA
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:38:54 |
5 |
FRAN ESPADAS GARCIA
C.A. Alcàsser
Veterano A - M
Tiempo: 00:39:37 |
6 |
MANUEL ULLA REGA
Asociación deportiva C.A.R
Veterano B - M
Tiempo: 00:39:44 |
7 |
ADRIáN MARCO MENARGUEZ
Team One Diabetes Challenge
Senior - M
Tiempo: 00:40:50 |
8 |
AMINE BENALLAH
PR PUDRÍOS RUNNING
Senior - M
Tiempo: 00:40:58 |
9 |
MOISéS GALANTE LAGUNAS
Correcaminos alfinden
Veterano A - M
Tiempo: 00:40:58 |
10 |
PABLO TORRALBA CASTAÑEDA
FOOD&RUN
Senior - M
Tiempo: 00:40:58 |
11 |
JAVI GUAITA GARCIA
C.A. Triesport Turis
Veterano B - M
Tiempo: 00:41:05 |
12 |
OSCAR AGUADO SARRION
Picassent Corre
Veterano A - M
Tiempo: 00:41:09 |
13 |
LUIS MIGUEL VALVERDE ARRANZ
CD TRILEÓN
Senior - M
Tiempo: 00:41:21 |
14 |
ANTONI BRAVO GARRIGUES
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:41:44 |
15 |
DAVID CARASUSAN CERMEñO
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:41:55 |
16 |
JULIO ALEGRE PéREZ
Escuela del corredor Paco Milán
Veterano A - M
Tiempo: 00:42:10 |
17 |
OLIVER SERRANO TALAVAN
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:42:28 |
18 |
RAúL RICO DíEZ
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:43:07 |
19 |
SERGIO BIENDICHO MUñOZ
Independiente
Junior Promesa - M
Tiempo: 00:43:17 |
20 |
FRAN TORRES PARREñO
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:43:23 |
21 |
DIEGO GóMEZ BARRIOS
rUMErs
Senior - M
Tiempo: 00:43:30 |
22 |
JOSEP ORENGA PACHéS
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:43:38 |
23 |
GUILLERMO PERO FERRER
Veterano A - M
Tiempo: 00:43:39 |
24 |
XIMO GINER MARTINEZ
C. A. Els Coixos Carlet
Veterano B - M
Tiempo: 00:43:41 |
25 |
JOSE MANUEL MARTINEZ RUIZ
Cuñis
Senior - M
Tiempo: 00:43:45 |
26 |
IVAN BOTELLA AGUADO
Picassent Corre
Senior - M
Tiempo: 00:43:59 |
27 |
DAVID PACO SáNCHEZ
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:44:00 |
28 |
OSCAR ASINS SATORRES
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:44:20 |
29 |
IVAN DIAZPAVON LLISO
Gallus Team
Senior - M
Tiempo: 00:44:22 |
30 |
VICENTE LEBRON PATON
Club atletismo Belmo muebles Manzanares
Veterano C - M
Tiempo: 00:44:23 |
31 |
MARíA RENILLA VILLALTA
Club Triatlón Villanueva de la Cañada
Veterano A - F
Tiempo: 00:44:23 |
32 |
MARIO ORERO DE LA NATIVIDAD
RUNNERS CIUTAT DE VALENCIA
Veterano A - M
Tiempo: 00:44:25 |
33 |
JOSE ROBLES RAMIREZ
rUMErs
Senior - M
Tiempo: 00:44:28 |
34 |
JUAN ANTONIO MOUTA DEL BLANCO
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:44:30 |
35 |
JOSE BONILLA SANTAMARIA
Independiente
Veterano C - M
Tiempo: 00:44:33 |
36 |
CARLOS RODRÍGUEZ ÁLVAREZ
rUMErs
Veterano B - M
Tiempo: 00:44:39 |
37 |
RAUL RODRIGUEZ
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:44:40 |
38 |
FRANCISCO JAVIER GONZáLEZ MERLOS
Los Tordos
Veterano B - M
Tiempo: 00:44:44 |
39 |
SERGIO DURá GIMéNEZ
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:44:46 |
40 |
JAVIER FERNáNDEZ LOPEZ-MONíS
rUMErs
Veterano B - M
Tiempo: 00:44:48 |
41 |
ANTONIO CUESTA MORENO
Cronorunner Team
Veterano B - M
Tiempo: 00:44:57 |
42 |
PERFECTO VáZQUEZ RIVERA
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:45:00 |
43 |
CARLOS DE LA GALA MARTÍN
C.D. CORRECAMINOS GUARDO
Veterano A - M
Tiempo: 00:45:09 |
44 |
LUIS MANUEL GóMEZ SáNCHEZ
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:45:10 |
45 |
CARLOS GARCIA CAMPOS
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:45:13 |
46 |
ALVARO GONZALEZ CHAVES
Delibreads Team
Veterano A - M
Tiempo: 00:45:25 |
47 |
JOSUé TORRICO MULA
Los lisiados
Veterano A - M
Tiempo: 00:45:29 |
48 |
AITOR SOPELANA LOPEZ
Asociación Deportiva Calasanz
Junior Promesa - M
Tiempo: 00:45:30 |
49 |
JORDI PICó TURà
C.A. Correores Buñol
Veterano B - M
Tiempo: 00:45:33 |
50 |
OSCAR MARTíNEZ ESCORIHUELA
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:45:37 |
51 |
MARIO DE LA CRUZ GOMEZ
TAULAINS ALFAFAR
Veterano A - M
Tiempo: 00:45:41 |
52 |
JESúS CALATAYUD MARTíNEZ
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:45:45 |
53 |
JUAN JOSé RIVAS RAMíREZ
Atletismo Sexitano
Veterano A - M
Tiempo: 00:45:53 |
54 |
CARLOS CAYUELAS BALLESTER
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:45:53 |
55 |
LUIS MARTíNEZ BUENDíA
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:46:01 |
56 |
MIGUEL ANGEL PEINADOR CURIEL
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:46:07 |
57 |
ANGEL RODRíGUEZ OLMOS
Zancadas Sobre Ruedas
Veterano B - M
Tiempo: 00:46:09 |
58 |
MARCELO NARDONE FERRER
rUMErs
Veterano A - M
Tiempo: 00:46:09 |
59 |
JOSé LUIS LAGUARDIA HERNáNDEZ
Club de Atletismo Mercedes
Veterano C - M
Tiempo: 00:46:09 |
60 |
IVáN GONZáLEZ GARCíA
Correpons
Veterano A - M
Tiempo: 00:46:15 |
61 |
CESAR BARON BAZ
Camargo Ria del Carmen
Veterano B - M
Tiempo: 00:46:28 |
62 |
JESUS GALLEGO DEIKE
Independiente
Desconocida - M
Tiempo: 00:46:37 |
63 |
NOEL SUáREZ CERDá
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:46:39 |
64 |
VICENTE FERRANDO LLORCA
Tortuga Algemesí
Veterano B - M
Tiempo: 00:46:49 |
65 |
JOSE MARTINEZ MAGRANER
C.E. La Porte Fresca
Veterano B - M
Tiempo: 00:46:51 |
66 |
FRANCISCO VILELA SANCHEZ
CLUB CORREDORES
Veterano C - M
Tiempo: 00:46:55 |
67 |
MANUEL RUIZ PINTO
TAULAINS ALFAFAR
Veterano B - M
Tiempo: 00:46:58 |
68 |
BORO VALERO
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:47:00 |
69 |
JUAN MIGUEL GUERRA RAMOS
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:47:04 |
70 |
Manuel Martín Ventura
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:47:04 |
71 |
FRANCISCO MORA GóMEZ
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:47:05 |
72 |
FRANCISCO GUZMÁN HIDALGO
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:47:09 |
73 |
ANTONIO ANGEL GARCIA VALERO
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:47:11 |
74 |
CARLOS SERRANO JURADO
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:47:16 |
75 |
XOSE BUGARIN GARCíA
Imos como tolos
Veterano B - M
Tiempo: 00:47:18 |
76 |
FERNANDO LUIS GUILLéN BELENGUER
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:47:21 |
77 |
ANTONIO YUSTE LEONOR
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:47:21 |
78 |
CéSAR MAHIQUES HERRERO
Escuela del corredor Paco Milán
Veterano B - M
Tiempo: 00:47:25 |
79 |
CARLOS BACETE CASTELLó
TRIVU
Veterano B - M
Tiempo: 00:47:34 |
80 |
FRANCISCO MILáN COLLADO
Escuela del corredor Paco Milán
Veterano B - M
Tiempo: 00:47:38 |
81 |
BRUNO CELEDONIO TOMáS
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:47:39 |
82 |
JAUME PALAU MANZANO
TRIVOLTORS ALCASSER
Senior - M
Tiempo: 00:47:50 |
83 |
RAFAEL HERRERO CASTILLA
Cenador Rua Nova Running
Veterano B - M
Tiempo: 00:48:00 |
84 |
JAVIER PéREZ MORENO
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:48:03 |
85 |
JAVIER NARANJO GERMÁN
C.A. Miajadas
Veterano A - M
Tiempo: 00:48:06 |
86 |
CLáUDIO CASTRO
C.D.C. São Martinho da Gândara
Veterano A - M
Tiempo: 00:48:12 |
87 |
EUGENIO VICENTE CRAF
CA vila de alaquas
Veterano B - M
Tiempo: 00:48:17 |
88 |
JOSé IGLESIAS GARCíA
Club Correrasturias
Veterano B - M
Tiempo: 00:48:26 |
89 |
JAVIER AZNAR CàNOVAS
BS RUNNERS
Veterano B - M
Tiempo: 00:48:28 |
90 |
CRISTIAN LLACER CUñAT
C.A. Alcàsser
Senior - M
Tiempo: 00:48:29 |
91 |
ÓSCAR DELGADO FUENTES
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:48:31 |
92 |
SANTIAGO ALPUENTE RODRIGO
Cronorunner Team
Veterano A - M
Tiempo: 00:48:33 |
93 |
JOSE LUIS ENCARNACION MARTORELL
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:48:38 |
94 |
JORGE PERPIÑA UBEDA
C.A. CARCAIXENT
Veterano B - M
Tiempo: 00:48:38 |
95 |
FRANCISCO MAJON ROMERO
Gallus Team
Veterano A - M
Tiempo: 00:48:40 |
96 |
RAFA NOGUEROLES IGUAL
C.A. Triesport Turis
Veterano A - M
Tiempo: 00:48:45 |
97 |
JUAN ANTONIO MáRQUEZ SáNCHEZ
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:48:53 |
98 |
JESUS MARIN VERDU
TORTUGA ALGEMESI
Veterano B - M
Tiempo: 00:48:55 |
99 |
ANTONIO CRESPO ALONSO
Independiente
Veterano C - M
Tiempo: 00:48:57 |
100 |
JUAN ANTONIO MATEO BELMONTE
Club Triatlon Petrer
Veterano A - M
Tiempo: 00:49:03 |
101 |
PACO VALENCIANO
SHERPARTANOS
Veterano A - M
Tiempo: 00:49:16 |
102 |
CHIMO MASMANO PÉREZ
C.A. Correores Buñol
Veterano A - M
Tiempo: 00:49:17 |
103 |
JOSé MANUEL FRANCéS LóPEZ
C.A. Alcàsser
Veterano A - M
Tiempo: 00:49:18 |
104 |
ANXEL LOPEZ BLAY
C.A. Alcàsser
Veterano A - M
Tiempo: 00:49:21 |
105 |
ISIDRO SOLIS DURAN
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:49:23 |
106 |
ANA SOFIA CHANZA TELLEZ
C.A. Alcàsser
Veterano A - F
Tiempo: 00:49:26 |
107 |
FABIáN ARBELAEZ
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:49:31 |
108 |
JOSé JUAN URBANO LáZARO
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:49:36 |
109 |
JORGE JUAN SANTOS LORENTE
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:49:37 |
110 |
VICENTE CABANES COMECHE
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:49:37 |
111 |
JUAN ENRIQUE RIBES BUENDIA
TORTUGA ALGEMESI
Veterano B - M
Tiempo: 00:49:42 |
112 |
JUAN DIEGO GóMEZ GUILLEN
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:49:51 |
113 |
JAVI LóPEZ DE IPIñA
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:49:53 |
114 |
NACHO CORTIZO GONZáLEZ
Independiente
Veterano C - M
Tiempo: 00:49:55 |
115 |
JOSE LUIS CANO MARTINEZ
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:49:56 |
116 |
JON LINGE GONZALEZ
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:50:06 |
117 |
JOSE MIGUEL PALMER PUIG
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:50:15 |
118 |
CRISTIAN MARTINEZ HERNáNDEZ
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:50:20 |
119 |
FRANCISCO MARCH TORRES
TORTUGA ALGEMESI
Veterano B - M
Tiempo: 00:50:25 |
120 |
JUAN ANGEL RISCO MUñOZ
Running Sports
Veterano B - M
Tiempo: 00:50:26 |
121 |
JOSé LUIS LEóN HERNANDEZ
Foro Runners
Veterano A - M
Tiempo: 00:50:31 |
122 |
JUAN JOSE TOBARIAS
PetitsRunners Sant Joan
Veterano A - M
Tiempo: 00:50:34 |
123 |
LAURA GEMA BARBERà AHUIR
TORTUGA ALGEMESI
Veterano C - F
Tiempo: 00:50:35 |
124 |
IGNACIO BATRES CASADO
Foro Runners
Veterano A - M
Tiempo: 00:50:37 |
125 |
CARLOS BRENDEL ALCAñIZ
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:50:45 |
126 |
PATRICIA AJA PORTILLA
ULTRAFONDO CANTABRIA
Veterano A - F
Tiempo: 00:50:52 |
127 |
LUISA MARIA SANTA CRUZ LLANILLO
Camargo Ria del Carmen
Veterano B - F
Tiempo: 00:50:54 |
128 |
VICTOR CLIMENT TRINIDAD
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:50:55 |
129 |
JOSE IBOR RIBES
C.A. Sollana
Veterano A - M
Tiempo: 00:50:58 |
130 |
DAVID SALINERO RODRíGUEZ
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:51:04 |
131 |
XIMO VENTURA BALLESTER
Cronorunner Team
Senior - M
Tiempo: 00:51:06 |
132 |
FABIEN CHEZEAU
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:51:07 |
133 |
ÀLEX RODRíGUEZ SABATER
CT HURACÁN VALENCIA
Senior - M
Tiempo: 00:51:13 |
134 |
Raimon San Gregorio Esteve
Grup correr museros
Veterano C - M
Tiempo: 00:51:21 |
135 |
ANTONIO GARCíA GUTIéRREZ
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
Veterano C - M
Tiempo: 00:51:30 |
136 |
ANA BUSTAMANTE VELEZ
ULTRAFONDO CANTABRIA
Veterano B - F
Tiempo: 00:51:32 |
137 |
ESTER JIMéNEZ CELDRAN
Independiente
Senior - F
Tiempo: 00:51:34 |
138 |
SALVADOR PASTOR ACIéN
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:51:38 |
139 |
JOSE ROMAN JIMENEZ
Independiente
Veterano C - M
Tiempo: 00:51:42 |
140 |
HéCTOR GIL IBáñEZ
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:51:44 |
141 |
MIGUEL ÁNGEL VICENTE RECUENCO
Trote Gorrinero
Senior - M
Tiempo: 00:51:47 |
142 |
JOSé MARíA MADRID GIL
RUNNERS CIUTAT DE VALENCIA
Veterano C - M
Tiempo: 00:51:48 |
143 |
IVAN BELDA
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:51:49 |
144 |
MARíA JOSé HERNáNDEZ ALMUDEVER
Escuela del corredor Paco Milán
Veterano A - F
Tiempo: 00:51:52 |
145 |
VICENTE RODRIGO LEAL
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:51:53 |
146 |
JOSé ANTONIO PéREZ BLáNQUEZ
BEER RUNNERS CANILES
Veterano B - M
Tiempo: 00:52:00 |
147 |
RAFAEL DE LOS SANTOS MARTíNEZ
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:52:03 |
148 |
CARLOS ROMAGUERA MARTINEZ
C.A. Alcàsser
Veterano A - M
Tiempo: 00:52:08 |
149 |
ALBERTO GALBIS CARAVAJAL
Vamos, Germán!
Veterano B - M
Tiempo: 00:52:14 |
150 |
JUAN CARLOS CAMPOS ALEMANY
TORTUGA ALGEMESI
Veterano C - M
Tiempo: 00:52:15 |
151 |
MIGUEL REBOLLO PEDRUELO
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:52:15 |
152 |
JONATHAN PERELLO CARRASCOSA
Peripatetics
Veterano A - M
Tiempo: 00:52:16 |
153 |
ANDRES CASTRO MARCOS
LA MAREA AZUL
Veterano C - M
Tiempo: 00:52:22 |
154 |
MIGUEL ÁNGEL MENA RISUEñO
CA vila de alaquas
Veterano A - M
Tiempo: 00:52:30 |
155 |
ISIDRO DíAZ MORENO
Correligero Cuenca
Veterano B - M
Tiempo: 00:52:32 |
156 |
MIGUEL ANGEL MORENO GABALDON
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:52:36 |
157 |
CRISTIAN MEDINA FERRER
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:52:39 |
158 |
XISCO MARTíNEZ CHAMORRO
C.A. Alcàsser
Senior - M
Tiempo: 00:52:41 |
159 |
ANTONIO MARTINEZ HERNANDEZ
C.A. Alcàsser
Veterano A - M
Tiempo: 00:52:41 |
160 |
EVA COLOMER SANJUAN
TORTUGA ALGEMESI
Veterano B - F
Tiempo: 00:52:43 |
161 |
SSLUD ANDREU LLACER
TORTUGA ALGEMESI
Veterano B - F
Tiempo: 00:52:47 |
162 |
OSCAR GARCÍA DIEZ
TORTUGA ALGEMESI
Veterano B - M
Tiempo: 00:52:47 |
163 |
VíCTOR PARREñO GUAITA
Escuela del corredor Paco Milán
Veterano C - M
Tiempo: 00:52:51 |
164 |
RAUL MEGIDO BERMUDEZ
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:52:51 |
165 |
ISMAEL ALCARAZ MONTERO
Runners Espanyol
Veterano A - M
Tiempo: 00:52:54 |
166 |
GERARD VALESPÍ DE LA CRUZ
FUNDACIÓN SASM
Veterano B - M
Tiempo: 00:52:54 |
167 |
MARIO GARCIA TEJERO
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:53:07 |
168 |
JORDI CLARET PRIM
Independiente
Veterano C - M
Tiempo: 00:53:15 |
169 |
EVA MARÍA GIGANTE JIMÉNEZ
FUNDACIÓN SASM
Veterano A - F
Tiempo: 00:53:16 |
170 |
CARLOS SáNCHEZ ROMAN
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:53:17 |
171 |
YELITZE RIVERA
Independiente
Veterano A - F
Tiempo: 00:53:28 |
172 |
CARLOS VILLAR
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:53:31 |
173 |
BEATRIZ PEéREZ RUBIO
Escuela del corredor Paco Milán
Senior - F
Tiempo: 00:53:35 |
174 |
ANTONIO RUZ URBANO
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:53:38 |
175 |
MANUEL GONZALEZ DE MARTOS GÁLVEZ
G.E.ESPALMADOR FORMENTERA
Veterano A - M
Tiempo: 00:53:41 |
176 |
JAVIER GARCIA SAHUQUILLO
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:53:49 |
177 |
GABRIEL CILLERO RUIZ
Independiente
Veterano C - M
Tiempo: 00:53:50 |
178 |
ROSA FELICES LORENZO
Independiente
Senior - F
Tiempo: 00:53:54 |
179 |
ALBERTO CANTOS POLO
C.a.las lagunas de Villafranca
Veterano A - M
Tiempo: 00:53:55 |
180 |
Javier Vila Sanchis
C. A. Ajos Xàtiva
Veterano A - M
Tiempo: 00:53:57 |
181 |
MIGUEL ANGEL GARíN GIMENO
Independiente
Veterano C - M
Tiempo: 00:54:22 |
182 |
CRISTINA PEREZ MACHANCOSES
Picassent Corre
Senior - F
Tiempo: 00:54:23 |
183 |
RAFAEL ESPEJO CARNEROS
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:54:29 |
184 |
FRANCISCO DÍAZ GARCÍA
AD SPRINT
Veterano A - M
Tiempo: 00:54:36 |
185 |
ISRAEL MADARIAGA AMAT
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:54:37 |
186 |
JOSE ANGEL BUENO
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:54:42 |
187 |
IDOIA DIAZ DE ALDA ARMAS
Club de Atletismo Mercedes
Veterano B - F
Tiempo: 00:54:43 |
188 |
MIQUEL SANCHIS SANZ
MIRO TEAM
Veterano A - M
Tiempo: 00:54:45 |
189 |
DAVID TORRALBA GIL
Escuela del corredor Paco Milán
Veterano A - M
Tiempo: 00:54:46 |
190 |
EDUARDO ALONSO CUEVAS
Independiente
Veterano C - M
Tiempo: 00:54:47 |
191 |
VICENTE JOSE MORENO DURA
Ratatletes alberic
Veterano B - M
Tiempo: 00:54:47 |
192 |
ENRIQUE DE DIEGO FORT
Independiente
Veterano C - M
Tiempo: 00:54:48 |
193 |
ROSA SALVADOR MARTíNEZ
MIRO TEAM
Senior - F
Tiempo: 00:54:49 |
194 |
JORDI CASAS JUAN
COPONS RAW
Veterano A - M
Tiempo: 00:54:58 |
195 |
ORIOL MARTI CARRERAS
COPONS RAW
Veterano A - M
Tiempo: 00:55:10 |
196 |
JUAN LóPEZ PUERTAS
CA vila de alaquas
Veterano C - M
Tiempo: 00:55:14 |
197 |
AGUSTíN MATEOS JIMéNEZ
C.A. Miajadas
Veterano A - M
Tiempo: 00:55:24 |
198 |
ANTONIO FERRANDO VILLAJOS
Grup correr museros
Veterano B - M
Tiempo: 00:55:27 |
199 |
JAVIER CANDEL ORTIZ
Mikkeller Running Club
Veterano A - M
Tiempo: 00:55:29 |
200 |
MARIA UTRILLA
Independiente
Senior - F
Tiempo: 00:55:35 |
201 |
JUAN PEDRO FERNANDEZ LOPEZ
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:55:41 |
202 |
MIGUEL OLIVER
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:55:46 |
203 |
VALENTIN DEL CASTILLO CIRUJANO
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:55:51 |
204 |
ERNESTO RODRÍGUEZ PARRA
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:56:05 |
205 |
JOAQUIN VENTURA MELIá
Cronorunner Team
Veterano C - M
Tiempo: 00:56:14 |
206 |
CESAR LOPEZ DAVILA
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:56:22 |
207 |
JAVIER ALCOCER MARTIN
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:56:23 |
208 |
DIRK PALM
Trail Marines Vell
Veterano B - M
Tiempo: 00:56:50 |
209 |
JUAN ANTONIO FERNáNDEZ NICOLáS
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:56:53 |
210 |
PABLO IZQUIERDO LÓPEZ
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:57:16 |
211 |
JOSé MIGUEL CONTINENTE SáNCHEZ
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:57:18 |
212 |
JUAN FRANCISCO SANTOS MARTíN
C.A. Miajadas
Veterano A - M
Tiempo: 00:57:30 |
213 |
BORJA FERNANDEZ CARRETON
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:57:34 |
214 |
SOFíA NATALIA CEBRIáN PRATS
Independiente
Senior - F
Tiempo: 00:57:37 |
215 |
JUAN ANTONIO MARTíNEZ BERBEL
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:57:38 |
216 |
ABELARDO GIMENEZ CALVO
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:57:50 |
217 |
JAVIER QUEROL LAHOZ
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:57:54 |
218 |
ÁLVARO VICENTE RECUENCO
Trote Gorrinero
Senior - M
Tiempo: 00:58:01 |
219 |
FRANCESC GUASCH
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:58:10 |
220 |
MARIA GRAU SáNCHEZ
Independiente
Senior - F
Tiempo: 00:58:12 |
221 |
MANUEL VALBUENA LOPEZ
Cronosvilla
Veterano B - M
Tiempo: 00:58:12 |
222 |
CARMEN LóPEZ PINóS
Independiente
Senior - F
Tiempo: 00:58:16 |
223 |
ENRIQUE SANFéLIX PéREZ
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:58:27 |
224 |
JORGE MAJON ROMERO
Gallus team
Veterano A - M
Tiempo: 00:58:35 |
225 |
ENRIQUE GENOVES ZACARES
Escuela del Corredor Paco Milan
Veterano B - M
Tiempo: 00:58:39 |
226 |
JOSé MIGUEL LAFUENTE PéREZ
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:58:51 |
227 |
JESUS MONTOYA ROMERO
Forofos del Running
Veterano B - M
Tiempo: 00:58:57 |
228 |
SONIA LLáCER CUñAT
C.A. Alcàsser
Senior - F
Tiempo: 00:58:58 |
229 |
MARC DE DIEGO ADAM
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:58:58 |
230 |
EMILIO JUAN GINER
C.A. CARCAIXENT
Veterano C - M
Tiempo: 00:59:12 |
231 |
ESTER LLáCER MARí
C.A. Alcàsser
Veterano A - F
Tiempo: 00:59:14 |
232 |
LYDIA GARCIA MARTINEZ
C.A. Alcàsser
Veterano A - F
Tiempo: 00:59:19 |
233 |
CARLOS MOYA CHACóN
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:59:19 |
234 |
LIDIA MUñOZ CASTILLEJO
Independiente
Senior - F
Tiempo: 00:59:20 |
235 |
ESTHER GONZáLEZ LóPEZ
Independiente
Senior - F
Tiempo: 00:59:25 |
236 |
JUAN RAMON SOLER LOZANO
C.A. Triesport Turis
Veterano B - M
Tiempo: 00:59:30 |
237 |
MIKEL EGURROLA IZQUIERDO
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:59:37 |
238 |
RAQUEL ESPINOSA CLAVIJO
FISIOTERAPIA NURIA MARTINEZ
Veterano A - F
Tiempo: 00:59:49 |
239 |
ANA LLISTó JUAN
Independiente
Veterano A - F
Tiempo: 00:59:51 |
240 |
SILVIA TORTAJADA AHUIR
SHERPARTANOS
Veterano B - F
Tiempo: 01:00:05 |
241 |
RAFAEL RAGA SAUCO
IMPORTACO RUNNERS
Veterano B - M
Tiempo: 01:00:07 |
242 |
EUGENIA TORREMOCHA AGUDO
Escuela del corredor Paco Milán
Veterano A - F
Tiempo: 01:00:20 |
243 |
LORENA COVES CARBONELL
C.E. La Porte Fresca
Veterano A - F
Tiempo: 01:00:24 |
244 |
JEREMIAS AGUILAR MARQUES
SHERPARTANOS
Veterano B - M
Tiempo: 01:00:30 |
245 |
FRANCISCO ESTELLER VIVES
Escuela del corredor Paco Milán
Veterano A - M
Tiempo: 01:00:32 |
246 |
SARA CAZZOLI
Independiente
Veterano A - F
Tiempo: 01:00:34 |
247 |
MARí CARMEN SIMO TORRES
C.A. Alcàsser
Veterano B - F
Tiempo: 01:00:39 |
248 |
JAUME BALLESTER ALBEROLA
SHERPARTANOS
Veterano B - M
Tiempo: 01:00:42 |
249 |
DANIEL ANDRES TORRES
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 01:00:46 |
250 |
CARLOS GUILLEN MONTAñES
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 01:00:51 |
251 |
PACO LLáCER CUñAT
C.A. Alcàsser
Veterano A - M
Tiempo: 01:01:02 |
252 |
PEDRO ALEMANY HERNáNDEZ
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 01:01:07 |
253 |
LUIS OBREGON SANTAMARIA
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 01:01:11 |
254 |
LUCIA CANA RAMS
Independiente
Veterano A - F
Tiempo: 01:01:24 |
255 |
ELENA TIMOSHENKO
RUNNERS CLUB RETIRO
Veterano A - F
Tiempo: 01:01:24 |
256 |
RAFA DOMíNGUEZ NEGRE
C. C. EL GARBI
Veterano A - M
Tiempo: 01:01:39 |
257 |
ALBANI ZULETA SáNCHEZ
Independiente
Veterano A - F
Tiempo: 01:01:51 |
258 |
BRU ALBERO
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 01:01:52 |
259 |
ÁLVARO VéLEZ MURILLO
Club atletismo Benidorm
Veterano A - M
Tiempo: 01:01:57 |
260 |
DAVID BELLO GUERRERO
C.A. Alcàsser
Veterano A - M
Tiempo: 01:02:04 |
261 |
LYNDA BOYER
Independiente
Veterano A - F
Tiempo: 01:02:29 |
262 |
NUNO CHICHARRO
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 01:02:39 |
263 |
PEDRO ANTOIO MENDEZ CASAS
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 01:02:40 |
264 |
JAVIER PAREJA ALVAREZ
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 01:02:50 |
265 |
INES TALTAVULL CARRERAS
Independiente
Veterano A - F
Tiempo: 01:03:10 |
266 |
JOSé MANUEL MARTíN HERRERO
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 01:03:23 |
267 |
LLORENç MARIN FERRANDO
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 01:03:29 |
268 |
ANNA DALMAU CERVERA
C.A. Alcàsser
Senior - F
Tiempo: 01:03:31 |
269 |
Jose San Ruperto Rosaleny
C.A. Alcàsser
Master - M
Tiempo: 01:04:32 |
270 |
JUAN MANUEL GóMEZ RODRíGUEZ
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 01:04:49 |
271 |
JOSEP FALCéS FERRER
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 01:04:55 |
272 |
VICENÇ GARCIA IGLESIAS
AMICS DE LES CURSES POPULARS ALCALÀ-ALCOSSEBRE
Veterano C - M
Tiempo: 01:05:04 |
273 |
MIQUEL REYNAL I ALCAYNA
C.A. Alcàsser
Veterano C - M
Tiempo: 01:05:05 |
274 |
ELSA RIOS BADA
Melillero training team
Veterano B - F
Tiempo: 01:05:13 |
275 |
JOSE ANTONIO BELDA RIBERA
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 01:06:08 |
276 |
TERESA FERNáNDEZ VICENTE
Independiente
Veterano B - F
Tiempo: 01:06:20 |
277 |
GERMAN BERNABE ALBALADEJO
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 01:06:20 |
278 |
JOSé MARIA ORTIZ TORRENT
Independiente
Senior - M
Tiempo: 01:06:35 |
279 |
ALEJANDRO MEDINA AZNAR
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 01:06:40 |
280 |
DIEGO RODRíGUEZ FERNáNDEZ
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 01:06:40 |
281 |
ANTONIO MERCADAL VIDAL
Independiente
Senior - M
Tiempo: 01:07:01 |
282 |
ROBERTO BRAVO LUNA
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 01:07:16 |
283 |
IRIA VEIGA NORIEGA
Independiente
Senior - F
Tiempo: 01:07:29 |
284 |
JUAN MARTINEZ LUZóN
Independiente
Senior - M
Tiempo: 01:08:42 |
285 |
PILAR CARRERO CRESPO
Escuela del corredor Paco Milán
Veterano B - F
Tiempo: 01:09:55 |
286 |
VICTOR HUGO TORRADO MUÑIZ
Independiente
Senior - M
Tiempo: 01:10:26 |
287 |
SARA ROBLES CAMACHO
Independiente
Veterano B - F
Tiempo: 01:10:43 |
288 |
PILAR SERRANO QUETGLAS
ALHAMA COYM
Veterano B - F
Tiempo: 01:10:45 |
289 |
SERGIY PUIG MOLINA
Independiente
Senior - M
Tiempo: 01:11:24 |
290 |
JUAN MANUEL REQUENA PEREZ
Cuenca Locura
Veterano B - M
Tiempo: 01:12:06 |
291 |
PAULA TARAVILLA SAIZ
Cuenca Locura
Veterano A - F
Tiempo: 01:12:09 |
292 |
DAVID PRIETO LóPEZ
Club Atletismo CUENCA
Veterano A - M
Tiempo: 01:13:02 |
293 |
JOSé LUIS MARTíNEZ FERNáNDEZ
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 01:13:10 |
294 |
JOAN RAMON CALOR BENLLIURE
Independiente
Veterano C - M
Tiempo: 01:13:32 |
295 |
ANA ORTEGA ANDRéS
Independiente
Veterano A - F
Tiempo: 01:13:47 |
296 |
CARLOS CORRAL GóMEZ
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 01:13:55 |
297 |
DELIA ALASTUEY ALEMANY
Independiente
Senior - F
Tiempo: 01:14:55 |
298 |
JOSE MANUEL DOMINGUEZ CIVICO
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 01:15:18 |
299 |
MARIA ROCA PUIGSERVER
Independiente
Veterano A - F
Tiempo: 01:15:41 |
300 |
NINES SANJUÁN TOLOSANA
Independiente
Veterano B - F
Tiempo: 01:18:18 |
301 |
LUIS CABEZAS BANDERAS
ORERO PATERNA RANNERS
Veterano B - M
Tiempo: 01:18:56 |
302 |
MILA RUIZ GARCÍA
Club Atletismo CUENCA
Veterano A - F
Tiempo: 01:28:18 |
303 |
ELENA FERNANDEZ
Independiente
Veterano A - F
Tiempo: 01:35:45 |
304 |
RAMÓN SANTACREU MERENCIANO
RACERS LEGIÓN ALICANTE
Veterano B - M
Tiempo: 01:46:18 |
305 |
MANUEL AMENAR FERRI
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 02:03:25 |
Pos | # | Nombre | Tiempo | Ritmo | Categoria |
---|---|---|---|---|---|
1 | 215 | 00:34:26 | 03:26 | Senior - M | |
2 | 10 | 00:36:16 | 03:37 | Senior - M | |
3 | 213 | 00:36:31 | 03:39 | Veterano B - M | |
4 | 80 | 00:38:54 | 03:53 | Veterano A - M | |
5 | 226 | 00:39:37 | 03:57 | Veterano A - M | |
6 | 170 | 00:39:44 | 03:58 | Veterano B - M | |
7 | 287 | 00:40:50 | 04:05 | Senior - M | |
8 | 385 | 00:40:58 | 04:05 | Senior - M | |
9 | 436 | 00:40:58 | 04:05 | Veterano A - M | |
10 | 392 | 00:40:58 | 04:05 | Senior - M | |
11 | 418 | 00:41:05 | 04:06 | Veterano B - M | |
12 | 408 | 00:41:09 | 04:06 | Veterano A - M | |
13 | 279 | 00:41:21 | 04:08 | Senior - M | |
14 | 119 | 00:41:44 | 04:10 | Senior - M | |
15 | 197 | 00:41:55 | 04:11 | Senior - M | |
16 | 507 | 00:42:10 | 04:13 | Veterano A - M | |
17 | 411 | 00:42:28 | 04:14 | Veterano A - M | |
18 | 522 | 00:43:07 | 04:18 | Veterano B - M | |
19 | 369 | 00:43:17 | 04:19 | Junior Promesa - M | |
20 | 250 | 00:43:23 | 04:20 | Veterano B - M | |
21 | 413 | 00:43:30 | 04:21 | Senior - M | |
22 | 183 | 00:43:38 | 04:21 | Senior - M | |
23 | 61 | 00:43:39 | 04:21 | Veterano A - M | |
24 | 125 | 00:43:41 | 04:22 | Veterano B - M | |
25 | 248 | 00:43:45 | 04:22 | Senior - M | |
26 | 31 | 00:43:59 | 04:23 | Senior - M | |
27 | 59 | 00:44:00 | 04:24 | Senior - M | |
28 | 28 | 00:44:20 | 04:26 | Senior - M | |
29 | 90 | 00:44:22 | 04:26 | Senior - M | |
30 | 105 |
VICENTE LEBRON PATON Club atletismo Belmo muebles Manzanares |
00:44:23 | 04:26 | Veterano C - M |
31 | 357 |
MARíA RENILLA VILLALTA Club Triatlón Villanueva de la Cañada |
00:44:23 | 04:26 | Veterano A - F |
32 | 520 | 00:44:25 | 04:26 | Veterano A - M | |
33 | 407 | 00:44:28 | 04:26 | Senior - M | |
34 | 455 | 00:44:30 | 04:27 | Veterano A - M | |
35 | 327 | 00:44:33 | 04:27 | Veterano C - M | |
36 | 410 | 00:44:39 | 04:27 | Veterano B - M | |
37 | 276 | 00:44:40 | 04:28 | Senior - M | |
38 | 73 | 00:44:44 | 04:28 | Veterano B - M | |
39 | 173 | 00:44:46 | 04:28 | Senior - M | |
40 | 405 | 00:44:48 | 04:28 | Veterano B - M | |
41 | 10024 | 00:44:57 | 04:29 | Veterano B - M | |
42 | 168 | 00:45:00 | 04:30 | Veterano A - M | |
43 | 448 | 00:45:09 | 04:30 | Veterano A - M | |
44 | 206 | 00:45:10 | 04:31 | Veterano B - M | |
45 | 476 | 00:45:13 | 04:31 | Veterano A - M | |
46 | 208 | 00:45:25 | 04:32 | Veterano A - M | |
47 | 144 | 00:45:29 | 04:32 | Veterano A - M | |
48 | 87 | 00:45:30 | 04:33 | Junior Promesa - M | |
49 | 21 | 00:45:33 | 04:33 | Veterano B - M | |
50 | 99 | 00:45:37 | 04:33 | Veterano A - M | |
51 | 11 | 00:45:41 | 04:34 | Veterano A - M | |
52 | 482 | 00:45:45 | 04:34 | Veterano B - M | |
53 | 259 | 00:45:53 | 04:35 | Veterano A - M | |
54 | 266 | 00:45:53 | 04:35 | Veterano A - M | |
55 | 204 | 00:46:01 | 04:36 | Veterano A - M | |
56 | 534 | 00:46:07 | 04:36 | Veterano B - M | |
57 | 180 | 00:46:09 | 04:36 | Veterano B - M | |
58 | 406 | 00:46:09 | 04:36 | Veterano A - M | |
59 | 89 | 00:46:09 | 04:36 | Veterano C - M | |
60 | 350 | 00:46:15 | 04:37 | Veterano A - M | |
61 | 359 | 00:46:28 | 04:38 | Veterano B - M | |
62 | 262 | 00:46:37 | 04:39 | Desconocida - M | |
63 | 96 | 00:46:39 | 04:39 | Senior - M | |
64 | 399 | 00:46:49 | 04:40 | Veterano B - M | |
65 | 383 | 00:46:51 | 04:41 | Veterano B - M | |
66 | 242 | 00:46:55 | 04:41 | Veterano C - M | |
67 | 174 | 00:46:58 | 04:41 | Veterano B - M | |
68 | 330 | 00:47:00 | 04:42 | Senior - M | |
69 | 253 | 00:47:04 | 04:42 | Veterano B - M | |
70 | 439 | 00:47:04 | 45:00 | Veterano B - M | |
71 | 483 | 00:47:05 | 04:42 | Senior - M | |
72 | 164 | 00:47:09 | 04:42 | Veterano B - M | |
73 | 487 | 00:47:11 | 04:43 | Veterano A - M | |
74 | 367 | 00:47:16 | 04:43 | Veterano B - M | |
75 | 435 | 00:47:18 | 04:43 | Veterano B - M | |
76 | 18 | 00:47:21 | 04:44 | Veterano A - M | |
77 | 271 | 00:47:21 | 04:44 | Veterano A - M | |
78 | 504 | 00:47:25 | 04:44 | Veterano B - M | |
79 | 16 | 00:47:34 | 04:45 | Veterano B - M | |
80 | 505 | 00:47:38 | 04:45 | Veterano B - M | |
81 | 490 | 00:47:39 | 04:45 | Veterano B - M | |
82 | 274 | 00:47:50 | 04:47 | Senior - M | |
83 | 152 | 00:48:00 | 04:48 | Veterano B - M | |
84 | 463 | 00:48:03 | 04:48 | Veterano A - M | |
85 | 461 | 00:48:06 | 04:48 | Veterano A - M | |
86 | 538 | 00:48:12 | 04:49 | Veterano A - M | |
87 | 38 | 00:48:17 | 04:49 | Veterano B - M | |
88 | 496 | 00:48:26 | 04:50 | Veterano B - M | |
89 | 254 | 00:48:28 | 04:50 | Veterano B - M | |
90 | 219 | 00:48:29 | 04:50 | Senior - M | |
91 | 297 | 00:48:31 | 04:51 | Veterano A - M | |
92 | 10025 | 00:48:33 | 04:51 | Veterano A - M | |
93 | 10029 | 00:48:38 | 04:51 | Veterano A - M | |
94 | 92 | 00:48:38 | 04:51 | Veterano B - M | |
95 | 91 | 00:48:40 | 04:52 | Veterano A - M | |
96 | 419 | 00:48:45 | 04:52 | Veterano A - M | |
97 | 532 | 00:48:53 | 04:53 | Veterano A - M | |
98 | 133 | 00:48:55 | 04:53 | Veterano B - M | |
99 | 375 | 00:48:57 | 04:53 | Veterano C - M | |
100 | 329 | 00:49:03 | 04:54 | Veterano A - M | |
101 | 199 | 00:49:16 | 04:55 | Veterano A - M | |
102 | 498 | 00:49:17 | 04:55 | Veterano A - M | |
103 | 227 | 00:49:18 | 04:55 | Veterano A - M | |
104 | 222 | 00:49:21 | 04:56 | Veterano A - M | |
105 | 488 | 00:49:23 | 04:56 | Veterano A - M | |
106 | 225 | 00:49:26 | 04:56 | Veterano A - F | |
107 | 282 | 00:49:31 | 04:57 | Veterano A - M | |
108 | 364 | 00:49:36 | 04:57 | Veterano B - M | |
109 | 366 | 00:49:37 | 04:57 | Veterano A - M | |
110 | 416 | 00:49:37 | 04:57 | Veterano A - M | |
111 | 301 | 00:49:42 | 04:58 | Veterano B - M | |
112 | 172 | 00:49:51 | 04:59 | Veterano A - M | |
113 | 378 | 00:49:53 | 04:59 | Veterano B - M | |
114 | 308 | 00:49:55 | 04:59 | Veterano C - M | |
115 | 360 | 00:49:56 | 04:59 | Veterano B - M | |
116 | 286 | 00:50:06 | 05:00 | Senior - M | |
117 | 69 | 00:50:15 | 05:01 | Veterano A - M | |
118 | 386 | 00:50:20 | 05:02 | Senior - M | |
119 | 111 | 00:50:25 | 05:02 | Veterano B - M | |
120 | 486 | 00:50:26 | 05:02 | Veterano B - M | |
121 | 379 | 00:50:31 | 05:03 | Veterano A - M | |
122 | 388 | 00:50:34 | 05:03 | Veterano A - M | |
123 | 51 | 00:50:35 | 05:03 | Veterano C - F | |
124 | 381 | 00:50:37 | 05:03 | Veterano A - M | |
125 | 207 | 00:50:45 | 05:04 | Senior - M | |
126 | 473 | 00:50:52 | 05:05 | Veterano A - F | |
127 | 471 | 00:50:54 | 05:05 | Veterano B - F | |
128 | 45 | 00:50:55 | 05:05 | Senior - M | |
129 | 441 | 00:50:58 | 05:05 | Veterano A - M | |
130 | 118 | 00:51:04 | 05:06 | Senior - M | |
131 | 324 | 00:51:06 | 05:06 | Senior - M | |
132 | 19 | 00:51:07 | 05:06 | Veterano A - M | |
133 | 126 | 00:51:13 | 05:07 | Senior - M | |
134 | 27 | 00:51:21 | 05:06 | Veterano C - M | |
135 | 200 | 00:51:30 | 05:09 | Veterano C - M | |
136 | 472 | 00:51:32 | 05:09 | Veterano B - F | |
137 | 113 | 00:51:34 | 05:09 | Senior - F | |
138 | 115 | 00:51:38 | 05:09 | Veterano A - M | |
139 | 495 | 00:51:42 | 05:10 | Veterano C - M | |
140 | 24 | 00:51:44 | 05:10 | Senior - M | |
141 | 157 | 00:51:47 | 05:10 | Senior - M | |
142 | 44 | 00:51:48 | 05:10 | Veterano C - M | |
143 | 277 | 00:51:49 | 05:10 | Veterano A - M | |
144 | 512 |
MARíA JOSé HERNáNDEZ ALMUDEVER Escuela del corredor Paco Milán |
00:51:52 | 05:11 | Veterano A - F |
145 | 292 | 00:51:53 | 05:11 | Veterano A - M | |
146 | 108 | 00:52:00 | 05:12 | Veterano B - M | |
147 | 60 | 00:52:03 | 05:12 | Veterano B - M | |
148 | 233 | 00:52:08 | 05:12 | Veterano A - M | |
149 | 191 | 00:52:14 | 05:13 | Veterano B - M | |
150 | 52 | 00:52:15 | 05:13 | Veterano C - M | |
151 | 65 | 00:52:15 | 05:13 | Veterano B - M | |
152 | 56 | 00:52:16 | 05:13 | Veterano A - M | |
153 | 401 | 00:52:22 | 05:14 | Veterano C - M | |
154 | 39 | 00:52:30 | 05:15 | Veterano A - M | |
155 | 203 | 00:52:32 | 05:15 | Veterano B - M | |
156 | 43 | 00:52:36 | 05:15 | Veterano A - M | |
157 | 185 | 00:52:39 | 05:15 | Senior - M | |
158 | 229 | 00:52:41 | 05:16 | Senior - M | |
159 | 230 | 00:52:41 | 05:16 | Veterano A - M | |
160 | 186 | 00:52:43 | 05:16 | Veterano B - F | |
161 | 182 | 00:52:47 | 05:16 | Veterano B - F | |
162 | 442 | 00:52:47 | 05:16 | Veterano B - M | |
163 | 502 | 00:52:51 | 05:17 | Veterano C - M | |
164 | 88 | 00:52:51 | 05:17 | Veterano A - M | |
165 | 283 | 00:52:54 | 05:17 | Veterano A - M | |
166 | 310 | 00:52:54 | 05:17 | Veterano B - M | |
167 | 154 | 00:53:07 | 05:18 | Veterano A - M | |
168 | 243 | 00:53:15 | 05:19 | Veterano C - M | |
169 | 311 | 00:53:16 | 05:19 | Veterano A - F | |
170 | 500 | 00:53:17 | 05:19 | Veterano B - M | |
171 | 304 | 00:53:28 | 05:20 | Veterano A - F | |
172 | 457 | 00:53:31 | 05:21 | Senior - M | |
173 | 514 | 00:53:35 | 05:21 | Senior - F | |
174 | 493 | 00:53:38 | 05:21 | Senior - M | |
175 | 130 | 00:53:41 | 05:22 | Veterano A - M | |
176 | 55 | 00:53:49 | 05:22 | Veterano A - M | |
177 | 459 | 00:53:50 | 05:23 | Veterano C - M | |
178 | 114 | 00:53:54 | 05:23 | Senior - F | |
179 | 13 | 00:53:55 | 05:23 | Veterano A - M | |
180 | 129 | 00:53:57 | 05:24 | Veterano A - M | |
181 | 462 | 00:54:22 | 05:26 | Veterano C - M | |
182 | 33 | 00:54:23 | 05:26 | Senior - F | |
183 | 372 | 00:54:29 | 05:26 | Veterano A - M | |
184 | 342 | 00:54:36 | 05:27 | Veterano A - M | |
185 | 468 | 00:54:37 | 05:27 | Veterano B - M | |
186 | 267 | 00:54:42 | 05:28 | Veterano A - M | |
187 | 79 | 00:54:43 | 05:28 | Veterano B - F | |
188 | 451 | 00:54:45 | 05:28 | Veterano A - M | |
189 | 509 | 00:54:46 | 05:28 | Veterano A - M | |
190 | 525 | 00:54:47 | 05:28 | Veterano C - M | |
191 | 14 | 00:54:47 | 05:28 | Veterano B - M | |
192 | 238 | 00:54:48 | 05:28 | Veterano C - M | |
193 | 452 | 00:54:49 | 05:28 | Senior - F | |
194 | 345 | 00:54:58 | 05:29 | Veterano A - M | |
195 | 344 | 00:55:10 | 05:31 | Veterano A - M | |
196 | 41 | 00:55:14 | 05:31 | Veterano C - M | |
197 | 414 | 00:55:24 | 05:32 | Veterano A - M | |
198 | 15 | 00:55:27 | 05:32 | Veterano B - M | |
199 | 70 | 00:55:29 | 05:32 | Veterano A - M | |
200 | 309 | 00:55:35 | 05:33 | Senior - F | |
201 | 110 | 00:55:41 | 05:34 | Veterano B - M | |
202 | 181 | 00:55:46 | 05:34 | Veterano A - M | |
203 | 175 | 00:55:51 | 05:35 | Senior - M | |
204 | 365 | 00:56:05 | 05:36 | Veterano A - M | |
205 | 525 | 00:56:14 | 05:37 | Veterano C - M | |
206 | 278 | 00:56:22 | 05:38 | Veterano A - M | |
207 | 315 | 00:56:23 | 05:38 | Veterano B - M | |
208 | 179 | 00:56:50 | 05:41 | Veterano B - M | |
209 | 352 | 00:56:53 | 05:41 | Veterano A - M | |
210 | 445 | 00:57:16 | 05:43 | Veterano A - M | |
211 | 247 | 00:57:18 | 05:43 | Veterano B - M | |
212 | 432 | 00:57:30 | 05:45 | Veterano A - M | |
213 | 68 | 00:57:34 | 05:45 | Veterano A - M | |
214 | 387 | 00:57:37 | 05:45 | Senior - F | |
215 | 528 | 00:57:38 | 05:45 | Veterano B - M | |
216 | 148 | 00:57:50 | 05:47 | Veterano B - M | |
217 | 465 | 00:57:54 | 05:47 | Veterano B - M | |
218 | 146 | 00:58:01 | 05:48 | Senior - M | |
219 | 433 | 00:58:10 | 05:49 | Veterano B - M | |
220 | 83 | 00:58:12 | 05:49 | Senior - F | |
221 | 519 | 00:58:12 | 05:49 | Veterano B - M | |
222 | 147 | 00:58:16 | 05:49 | Senior - F | |
223 | 526 | 00:58:27 | 05:50 | Veterano A - M | |
224 | 539 | 00:58:35 | 05:51 | Veterano A - M | |
225 | 517 | 00:58:39 | 05:51 | Veterano B - M | |
226 | 437 | 00:58:51 | 05:53 | Veterano A - M | |
227 | 289 | 00:58:57 | 05:53 | Veterano B - M | |
228 | 220 | 00:58:58 | 05:53 | Senior - F | |
229 | 314 | 00:58:58 | 05:53 | Senior - M | |
230 | 95 | 00:59:12 | 05:55 | Veterano C - M | |
231 | 237 | 00:59:14 | 05:55 | Veterano A - F | |
232 | 218 | 00:59:19 | 05:55 | Veterano A - F | |
233 | 143 | 00:59:19 | 05:55 | Senior - M | |
234 | 145 | 00:59:20 | 05:56 | Senior - F | |
235 | 446 | 00:59:25 | 05:56 | Senior - F | |
236 | 420 | 00:59:30 | 05:57 | Veterano B - M | |
237 | 295 | 00:59:37 | 05:57 | Veterano B - M | |
238 | 320 | 00:59:49 | 05:58 | Veterano A - F | |
239 | 122 | 00:59:51 | 05:59 | Veterano A - F | |
240 | 281 | 01:00:05 | 06:00 | Veterano B - F | |
241 | 160 | 01:00:07 | 06:00 | Veterano B - M | |
242 | 513 | 01:00:20 | 06:02 | Veterano A - F | |
243 | 384 | 01:00:24 | 06:02 | Veterano A - F | |
244 | 264 | 01:00:30 | 06:03 | Veterano B - M | |
245 | 508 | 01:00:32 | 06:03 | Veterano A - M | |
246 | 464 | 01:00:34 | 06:03 | Veterano A - F | |
247 | 223 | 01:00:39 | 06:03 | Veterano B - F | |
248 | 319 | 01:00:42 | 06:04 | Veterano B - M | |
249 | 205 | 01:00:46 | 06:04 | Veterano A - M | |
250 | 515 | 01:00:51 | 06:05 | Veterano B - M | |
251 | 228 | 01:01:02 | 06:06 | Veterano A - M | |
252 | 97 | 01:01:07 | 06:06 | Veterano B - M | |
253 | 485 | 01:01:11 | 06:07 | Veterano A - M | |
254 | 484 | 01:01:24 | 06:08 | Veterano A - F | |
255 | 332 | 01:01:24 | 06:08 | Veterano A - F | |
256 | 415 | 01:01:39 | 06:09 | Veterano A - M | |
257 | 361 | 01:01:51 | 06:11 | Veterano A - F | |
258 | 492 | 01:01:52 | 06:11 | Veterano B - M | |
259 | 34 | 01:01:57 | 06:11 | Veterano A - M | |
260 | 224 | 01:02:04 | 06:12 | Veterano A - M | |
261 | 454 | 01:02:29 | 06:14 | Veterano A - F | |
262 | 529 | 01:02:39 | 06:15 | Veterano B - M | |
263 | 257 | 01:02:40 | 06:16 | Veterano B - M | |
264 | 426 | 01:02:50 | 06:17 | Veterano A - M | |
265 | 396 | 01:03:10 | 06:19 | Veterano A - F | |
266 | 78 | 01:03:23 | 06:20 | Veterano B - M | |
267 | 434 | 01:03:29 | 06:20 | Veterano A - M | |
268 | 236 | 01:03:31 | 06:21 | Senior - F | |
269 | 235 | 01:04:32 | 27:00 | Master - M | |
270 | 479 | 01:04:49 | 06:28 | Veterano A - M | |
271 | 261 | 01:04:55 | 06:29 | Veterano A - M | |
272 | 81 |
VICENÇ GARCIA IGLESIAS AMICS DE LES CURSES POPULARS ALCALÀ-ALCOSSEBRE |
01:05:04 | 06:30 | Veterano C - M |
273 | 232 | 01:05:05 | 06:30 | Veterano C - M | |
274 | 475 | 01:05:13 | 06:31 | Veterano B - F | |
275 | 380 | 01:06:08 | 06:36 | Veterano A - M | |
276 | 123 | 01:06:20 | 06:38 | Veterano B - F | |
277 | 338 | 01:06:20 | 06:38 | Veterano A - M | |
278 | 201 | 01:06:35 | 06:39 | Senior - M | |
279 | 306 | 01:06:40 | 06:40 | Veterano A - M | |
280 | 134 | 01:06:40 | 06:40 | Veterano A - M | |
281 | 322 | 01:07:01 | 06:42 | Senior - M | |
282 | 302 | 01:07:16 | 06:43 | Veterano A - M | |
283 | 303 | 01:07:29 | 06:44 | Senior - F | |
284 | 312 | 01:08:42 | 06:52 | Senior - M | |
285 | 510 | 01:09:55 | 06:59 | Veterano B - F | |
286 | 474 | 01:10:26 | 07:02 | Senior - M | |
287 | 397 | 01:10:43 | 07:04 | Veterano B - F | |
288 | 333 | 01:10:45 | 07:04 | Veterano B - F | |
289 | 353 | 01:11:24 | 07:08 | Senior - M | |
290 | 159 | 01:12:06 | 07:12 | Veterano B - M | |
291 | 158 | 01:12:09 | 07:12 | Veterano A - F | |
292 | 316 | 01:13:02 | 07:18 | Veterano A - M | |
293 | 373 | 01:13:10 | 07:19 | Veterano A - M | |
294 | 395 | 01:13:32 | 07:21 | Veterano C - M | |
295 | 348 | 01:13:47 | 07:22 | Veterano A - F | |
296 | 29 | 01:13:55 | 07:23 | Veterano A - M | |
297 | 291 | 01:14:55 | 07:29 | Senior - F | |
298 | 252 | 01:15:18 | 07:31 | Veterano B - M | |
299 | 84 | 01:15:41 | 07:34 | Veterano A - F | |
300 | 293 | 01:18:18 | 07:49 | Veterano B - F | |
301 | 195 | 01:18:56 | 07:53 | Veterano B - M | |
302 | 317 | 01:28:18 | 08:49 | Veterano A - F | |
303 | 10027 | 01:35:45 | 09:34 | Veterano A - F | |
304 | 1 | 01:46:18 | 10:37 | Veterano B - M | |
305 | 32 | 02:03:25 | 12:20 | Veterano B - M |
Buscador
- 148 - ABELARDO GIMENEZ CALVO
- 287 - ADRIáN MARCO MENARGUEZ
- 414 - AGUSTíN MATEOS JIMéNEZ
- 87 - AITOR SOPELANA LOPEZ
- 361 - ALBANI ZULETA SáNCHEZ
- 13 - ALBERTO CANTOS POLO
- 191 - ALBERTO GALBIS CARAVAJAL
- 306 - ALEJANDRO MEDINA AZNAR
- 208 - ALVARO GONZALEZ CHAVES
- 385 - AMINE BENALLAH
- 472 - ANA BUSTAMANTE VELEZ
- 122 - ANA LLISTó JUAN
- 348 - ANA ORTEGA ANDRéS
- 225 - ANA SOFIA CHANZA TELLEZ
- 401 - ANDRES CASTRO MARCOS
- 213 - ANGEL RAMóN ABELLA MARí
- 180 - ANGEL RODRíGUEZ OLMOS
- 236 - ANNA DALMAU CERVERA
- 119 - ANTONI BRAVO GARRIGUES
- 230 - ANTONIO MARTINEZ HERNANDEZ
- 487 - ANTONIO ANGEL GARCIA VALERO
- 375 - ANTONIO CRESPO ALONSO
- 10024 - ANTONIO CUESTA MORENO
- 15 - ANTONIO FERRANDO VILLAJOS
- 200 - ANTONIO GARCíA GUTIéRREZ
- 322 - ANTONIO MERCADAL VIDAL
- 493 - ANTONIO RUZ URBANO
- 271 - ANTONIO YUSTE LEONOR
- 222 - ANXEL LOPEZ BLAY
- 514 - BEATRIZ PEéREZ RUBIO
- 68 - BORJA FERNANDEZ CARRETON
- 330 - BORO VALERO
- 492 - BRU ALBERO
- 490 - BRUNO CELEDONIO TOMáS
- 29 - CARLOS CORRAL GóMEZ
- 143 - CARLOS MOYA CHACóN
- 410 - CARLOS RODRÍGUEZ ÁLVAREZ
- 10 - CARLOS ALCAñIZ CARBONELL
- 16 - CARLOS BACETE CASTELLó
- 207 - CARLOS BRENDEL ALCAñIZ
- 266 - CARLOS CAYUELAS BALLESTER
- 448 - CARLOS DE LA GALA MARTÍN
- 476 - CARLOS GARCIA CAMPOS
- 515 - CARLOS GUILLEN MONTAñES
- 233 - CARLOS ROMAGUERA MARTINEZ
- 367 - CARLOS SERRANO JURADO
- 500 - CARLOS SáNCHEZ ROMAN
- 457 - CARLOS VILLAR
- 147 - CARMEN LóPEZ PINóS
- 359 - CESAR BARON BAZ
- 278 - CESAR LOPEZ DAVILA
- 498 - CHIMO MASMANO PÉREZ
- 538 - CLáUDIO CASTRO
- 219 - CRISTIAN LLACER CUñAT
- 386 - CRISTIAN MARTINEZ HERNáNDEZ
- 185 - CRISTIAN MEDINA FERRER
- 33 - CRISTINA PEREZ MACHANCOSES
- 504 - CéSAR MAHIQUES HERRERO
- 205 - DANIEL ANDRES TORRES
- 59 - DAVID PACO SáNCHEZ
- 224 - DAVID BELLO GUERRERO
- 197 - DAVID CARASUSAN CERMEñO
- 316 - DAVID PRIETO LóPEZ
- 118 - DAVID SALINERO RODRíGUEZ
- 509 - DAVID TORRALBA GIL
- 291 - DELIA ALASTUEY ALEMANY
- 413 - DIEGO GóMEZ BARRIOS
- 134 - DIEGO RODRíGUEZ FERNáNDEZ
- 179 - DIRK PALM
- 525 - EDUARDO ALONSO CUEVAS
- 10027 - ELENA FERNANDEZ
- 332 - ELENA TIMOSHENKO
- 475 - ELSA RIOS BADA
- 95 - EMILIO JUAN GINER
- 526 - ENRIQUE SANFéLIX PéREZ
- 238 - ENRIQUE DE DIEGO FORT
- 517 - ENRIQUE GENOVES ZACARES
- 365 - ERNESTO RODRÍGUEZ PARRA
- 113 - ESTER JIMéNEZ CELDRAN
- 237 - ESTER LLáCER MARí
- 446 - ESTHER GONZáLEZ LóPEZ
- 513 - EUGENIA TORREMOCHA AGUDO
- 38 - EUGENIO VICENTE CRAF
- 186 - EVA COLOMER SANJUAN
- 311 - EVA MARÍA GIGANTE JIMÉNEZ
- 19 - FABIEN CHEZEAU
- 282 - FABIáN ARBELAEZ
- 18 - FERNANDO LUIS GUILLéN BELENGUER
- 226 - FRAN ESPADAS GARCIA
- 250 - FRAN TORRES PARREñO
- 433 - FRANCESC GUASCH
- 342 - FRANCISCO DÍAZ GARCÍA
- 508 - FRANCISCO ESTELLER VIVES
- 164 - FRANCISCO GUZMÁN HIDALGO
- 73 - FRANCISCO JAVIER GONZáLEZ MERLOS
- 91 - FRANCISCO MAJON ROMERO
- 111 - FRANCISCO MARCH TORRES
- 505 - FRANCISCO MILáN COLLADO
- 483 - FRANCISCO MORA GóMEZ
- 242 - FRANCISCO VILELA SANCHEZ
- 459 - GABRIEL CILLERO RUIZ
- 310 - GERARD VALESPÍ DE LA CRUZ
- 338 - GERMAN BERNABE ALBALADEJO
- 61 - GUILLERMO PERO FERRER
- 24 - HéCTOR GIL IBáñEZ
- 79 - IDOIA DIAZ DE ALDA ARMAS
- 381 - IGNACIO BATRES CASADO
- 396 - INES TALTAVULL CARRERAS
- 303 - IRIA VEIGA NORIEGA
- 203 - ISIDRO DíAZ MORENO
- 488 - ISIDRO SOLIS DURAN
- 283 - ISMAEL ALCARAZ MONTERO
- 468 - ISRAEL MADARIAGA AMAT
- 277 - IVAN BELDA
- 31 - IVAN BOTELLA AGUADO
- 90 - IVAN DIAZPAVON LLISO
- 350 - IVáN GONZáLEZ GARCíA
- 319 - JAUME BALLESTER ALBEROLA
- 274 - JAUME PALAU MANZANO
- 418 - JAVI GUAITA GARCIA
- 378 - JAVI LóPEZ DE IPIñA
- 254 - JAVIER AZNAR CàNOVAS
- 55 - JAVIER GARCIA SAHUQUILLO
- 315 - JAVIER ALCOCER MARTIN
- 70 - JAVIER CANDEL ORTIZ
- 405 - JAVIER FERNáNDEZ LOPEZ-MONíS
- 461 - JAVIER NARANJO GERMÁN
- 426 - JAVIER PAREJA ALVAREZ
- 463 - JAVIER PéREZ MORENO
- 465 - JAVIER QUEROL LAHOZ
- 264 - JEREMIAS AGUILAR MARQUES
- 262 - JESUS GALLEGO DEIKE
- 133 - JESUS MARIN VERDU
- 289 - JESUS MONTOYA ROMERO
- 482 - JESúS CALATAYUD MARTíNEZ
- 395 - JOAN RAMON CALOR BENLLIURE
- 525 - JOAQUIN VENTURA MELIá
- 286 - JON LINGE GONZALEZ
- 56 - JONATHAN PERELLO CARRASCOSA
- 345 - JORDI CASAS JUAN
- 243 - JORDI CLARET PRIM
- 21 - JORDI PICó TURà
- 539 - JORGE MAJON ROMERO
- 366 - JORGE JUAN SANTOS LORENTE
- 92 - JORGE PERPIÑA UBEDA
- 252 - JOSE MANUEL DOMINGUEZ CIVICO
- 267 - JOSE ANGEL BUENO
- 380 - JOSE ANTONIO BELDA RIBERA
- 327 - JOSE BONILLA SANTAMARIA
- 441 - JOSE IBOR RIBES
- 360 - JOSE LUIS CANO MARTINEZ
- 10029 - JOSE LUIS ENCARNACION MARTORELL
- 248 - JOSE MANUEL MARTINEZ RUIZ
- 383 - JOSE MARTINEZ MAGRANER
- 69 - JOSE MIGUEL PALMER PUIG
- 407 - JOSE ROBLES RAMIREZ
- 495 - JOSE ROMAN JIMENEZ
- 261 - JOSEP FALCéS FERRER
- 183 - JOSEP ORENGA PACHéS
- 144 - JOSUé TORRICO MULA
- 108 - JOSé ANTONIO PéREZ BLáNQUEZ
- 496 - JOSé IGLESIAS GARCíA
- 364 - JOSé JUAN URBANO LáZARO
- 89 - JOSé LUIS LAGUARDIA HERNáNDEZ
- 379 - JOSé LUIS LEóN HERNANDEZ
- 373 - JOSé LUIS MARTíNEZ FERNáNDEZ
- 78 - JOSé MANUEL MARTíN HERRERO
- 227 - JOSé MANUEL FRANCéS LóPEZ
- 201 - JOSé MARIA ORTIZ TORRENT
- 44 - JOSé MARíA MADRID GIL
- 247 - JOSé MIGUEL CONTINENTE SáNCHEZ
- 437 - JOSé MIGUEL LAFUENTE PéREZ
- 312 - JUAN MARTINEZ LUZóN
- 486 - JUAN ANGEL RISCO MUñOZ
- 528 - JUAN ANTONIO MARTíNEZ BERBEL
- 352 - JUAN ANTONIO FERNáNDEZ NICOLáS
- 329 - JUAN ANTONIO MATEO BELMONTE
- 455 - JUAN ANTONIO MOUTA DEL BLANCO
- 532 - JUAN ANTONIO MáRQUEZ SáNCHEZ
- 52 - JUAN CARLOS CAMPOS ALEMANY
- 172 - JUAN DIEGO GóMEZ GUILLEN
- 301 - JUAN ENRIQUE RIBES BUENDIA
- 432 - JUAN FRANCISCO SANTOS MARTíN
- 388 - JUAN JOSE TOBARIAS
- 259 - JUAN JOSé RIVAS RAMíREZ
- 41 - JUAN LóPEZ PUERTAS
- 479 - JUAN MANUEL GóMEZ RODRíGUEZ
- 159 - JUAN MANUEL REQUENA PEREZ
- 253 - JUAN MIGUEL GUERRA RAMOS
- 110 - JUAN PEDRO FERNANDEZ LOPEZ
- 420 - JUAN RAMON SOLER LOZANO
- 507 - JULIO ALEGRE PéREZ
- 129 - Javier Vila Sanchis
- 235 - Jose San Ruperto Rosaleny
- 51 - LAURA GEMA BARBERà AHUIR
- 145 - LIDIA MUñOZ CASTILLEJO
- 434 - LLORENç MARIN FERRANDO
- 384 - LORENA COVES CARBONELL
- 484 - LUCIA CANA RAMS
- 195 - LUIS CABEZAS BANDERAS
- 206 - LUIS MANUEL GóMEZ SáNCHEZ
- 204 - LUIS MARTíNEZ BUENDíA
- 279 - LUIS MIGUEL VALVERDE ARRANZ
- 485 - LUIS OBREGON SANTAMARIA
- 471 - LUISA MARIA SANTA CRUZ LLANILLO
- 218 - LYDIA GARCIA MARTINEZ
- 454 - LYNDA BOYER
- 519 - MANUEL VALBUENA LOPEZ
- 32 - MANUEL AMENAR FERRI
- 130 - MANUEL GONZALEZ DE MARTOS GÁLVEZ
- 174 - MANUEL RUIZ PINTO
- 170 - MANUEL ULLA REGA
- 314 - MARC DE DIEGO ADAM
- 406 - MARCELO NARDONE FERRER
- 83 - MARIA GRAU SáNCHEZ
- 84 - MARIA ROCA PUIGSERVER
- 309 - MARIA UTRILLA
- 11 - MARIO DE LA CRUZ GOMEZ
- 154 - MARIO GARCIA TEJERO
- 520 - MARIO ORERO DE LA NATIVIDAD
- 223 - MARí CARMEN SIMO TORRES
- 512 - MARíA JOSé HERNáNDEZ ALMUDEVER
- 357 - MARíA RENILLA VILLALTA
- 462 - MIGUEL ANGEL GARíN GIMENO
- 43 - MIGUEL ANGEL MORENO GABALDON
- 534 - MIGUEL ANGEL PEINADOR CURIEL
- 181 - MIGUEL OLIVER
- 65 - MIGUEL REBOLLO PEDRUELO
- 39 - MIGUEL ÁNGEL MENA RISUEñO
- 157 - MIGUEL ÁNGEL VICENTE RECUENCO
- 295 - MIKEL EGURROLA IZQUIERDO
- 317 - MILA RUIZ GARCÍA
- 232 - MIQUEL REYNAL I ALCAYNA
- 451 - MIQUEL SANCHIS SANZ
- 436 - MOISéS GALANTE LAGUNAS
- 439 - Manuel Martín Ventura
- 308 - NACHO CORTIZO GONZáLEZ
- 293 - NINES SANJUÁN TOLOSANA
- 96 - NOEL SUáREZ CERDá
- 529 - NUNO CHICHARRO
- 411 - OLIVER SERRANO TALAVAN
- 344 - ORIOL MARTI CARRERAS
- 442 - OSCAR GARCÍA DIEZ
- 408 - OSCAR AGUADO SARRION
- 28 - OSCAR ASINS SATORRES
- 99 - OSCAR MARTíNEZ ESCORIHUELA
- 445 - PABLO IZQUIERDO LÓPEZ
- 392 - PABLO TORRALBA CASTAÑEDA
- 228 - PACO LLáCER CUñAT
- 199 - PACO VALENCIANO
- 473 - PATRICIA AJA PORTILLA
- 158 - PAULA TARAVILLA SAIZ
- 97 - PEDRO ALEMANY HERNáNDEZ
- 257 - PEDRO ANTOIO MENDEZ CASAS
- 168 - PERFECTO VáZQUEZ RIVERA
- 510 - PILAR CARRERO CRESPO
- 333 - PILAR SERRANO QUETGLAS
- 415 - RAFA DOMíNGUEZ NEGRE
- 419 - RAFA NOGUEROLES IGUAL
- 60 - RAFAEL DE LOS SANTOS MARTíNEZ
- 372 - RAFAEL ESPEJO CARNEROS
- 152 - RAFAEL HERRERO CASTILLA
- 160 - RAFAEL RAGA SAUCO
- 1 - RAMÓN SANTACREU MERENCIANO
- 320 - RAQUEL ESPINOSA CLAVIJO
- 88 - RAUL MEGIDO BERMUDEZ
- 276 - RAUL RODRIGUEZ
- 522 - RAúL RICO DíEZ
- 302 - ROBERTO BRAVO LUNA
- 114 - ROSA FELICES LORENZO
- 452 - ROSA SALVADOR MARTíNEZ
- 27 - Raimon San Gregorio Esteve
- 115 - SALVADOR PASTOR ACIéN
- 10025 - SANTIAGO ALPUENTE RODRIGO
- 464 - SARA CAZZOLI
- 397 - SARA ROBLES CAMACHO
- 173 - SERGIO DURá GIMéNEZ
- 369 - SERGIO BIENDICHO MUñOZ
- 353 - SERGIY PUIG MOLINA
- 281 - SILVIA TORTAJADA AHUIR
- 387 - SOFíA NATALIA CEBRIáN PRATS
- 220 - SONIA LLáCER CUñAT
- 182 - SSLUD ANDREU LLACER
- 123 - TERESA FERNáNDEZ VICENTE
- 175 - VALENTIN DEL CASTILLO CIRUJANO
- 416 - VICENTE CABANES COMECHE
- 399 - VICENTE FERRANDO LLORCA
- 14 - VICENTE JOSE MORENO DURA
- 105 - VICENTE LEBRON PATON
- 292 - VICENTE RODRIGO LEAL
- 81 - VICENÇ GARCIA IGLESIAS
- 45 - VICTOR CLIMENT TRINIDAD
- 474 - VICTOR HUGO TORRADO MUÑIZ
- 215 - VÍCTOR AVIÑÓ NAVARRO
- 502 - VíCTOR PARREñO GUAITA
- 80 - XABIER GOITIA ARITXA
- 125 - XIMO GINER MARTINEZ
- 324 - XIMO VENTURA BALLESTER
- 229 - XISCO MARTíNEZ CHAMORRO
- 435 - XOSE BUGARIN GARCíA
- 304 - YELITZE RIVERA
- 126 - ÀLEX RODRíGUEZ SABATER
- 146 - ÁLVARO VICENTE RECUENCO
- 34 - ÁLVARO VéLEZ MURILLO
- 297 - ÓSCAR DELGADO FUENTES
Clasificación Clubes
Club |
---|
Participantes:19 Tiempo:16:59:02 |
Escuela del corredor Paco Milán Participantes:10 Tiempo:09:01:04 |
Participantes:8 Tiempo:06:50:09 |
Participantes:5 Tiempo:03:57:06 |
Participantes:5 Tiempo:03:43:34 |
Participantes:4 Tiempo:03:50:33 |
Participantes:3 Tiempo:02:29:20 |
Participantes:3 Tiempo:02:19:31 |
Participantes:3 Tiempo:02:41:00 |
Participantes:3 Tiempo:02:36:01 |
Participantes:2 Tiempo:01:33:02 |
Participantes:2 Tiempo:01:36:13 |
Participantes:2 Tiempo:01:34:50 |
Participantes:2 Tiempo:01:32:39 |
Participantes:2 Tiempo:01:40:52 |
Participantes:2 Tiempo:01:37:22 |
Participantes:2 Tiempo:01:47:15 |
Participantes:2 Tiempo:01:47:50 |
Participantes:2 Tiempo:01:41:08 |
Participantes:2 Tiempo:01:42:24 |
Participantes:2 Tiempo:01:46:48 |
Participantes:2 Tiempo:01:49:48 |
Participantes:2 Tiempo:01:46:10 |
Participantes:2 Tiempo:01:49:34 |
Participantes:2 Tiempo:01:50:08 |
Participantes:2 Tiempo:02:24:15 |
Participantes:2 Tiempo:02:41:20 |
Participantes:1 Tiempo:00:46:09 |
Participantes:1 Tiempo:00:43:45 |
Participantes:1 Tiempo:00:46:15 |
Participantes:1 Tiempo:00:40:50 |
Participantes:1 Tiempo:00:46:49 |
Club atletismo Belmo muebles Manzanares Participantes:1 Tiempo:00:44:23 |
Participantes:1 Tiempo:00:46:55 |
Participantes:1 Tiempo:00:47:18 |
Participantes:1 Tiempo:00:47:34 |
Participantes:1 Tiempo:00:47:50 |
Participantes:1 Tiempo:00:48:00 |
Participantes:1 Tiempo:00:40:58 |
C.D.C. São Martinho da Gândara Participantes:1 Tiempo:00:48:12 |
Participantes:1 Tiempo:00:41:21 |
Participantes:1 Tiempo:00:48:26 |
Participantes:1 Tiempo:00:48:28 |
Club Triatlón Villanueva de la Cañada Participantes:1 Tiempo:00:44:23 |
Participantes:1 Tiempo:00:39:44 |
Participantes:1 Tiempo:00:49:03 |
Participantes:1 Tiempo:00:40:58 |
Participantes:1 Tiempo:00:50:26 |
Participantes:1 Tiempo:00:40:58 |
Participantes:1 Tiempo:00:50:34 |
Participantes:1 Tiempo:00:44:44 |
Participantes:1 Tiempo:00:50:58 |
Participantes:1 Tiempo:00:51:13 |
Participantes:1 Tiempo:00:45:09 |
Participantes:1 Tiempo:00:51:30 |
Participantes:1 Tiempo:00:45:25 |
Participantes:1 Tiempo:00:52:00 |
Participantes:1 Tiempo:00:52:14 |
Participantes:1 Tiempo:00:52:16 |
Participantes:1 Tiempo:00:52:22 |
Participantes:1 Tiempo:00:52:32 |
Participantes:1 Tiempo:00:52:54 |
Participantes:1 Tiempo:00:45:29 |
Participantes:1 Tiempo:00:53:41 |
C.a.las lagunas de Villafranca Participantes:1 Tiempo:00:53:55 |
Participantes:1 Tiempo:00:53:57 |
Participantes:1 Tiempo:00:54:36 |
Participantes:1 Tiempo:00:45:30 |
Participantes:1 Tiempo:00:54:47 |
Participantes:1 Tiempo:00:43:39 |
Participantes:1 Tiempo:00:55:29 |
Participantes:1 Tiempo:00:56:50 |
Participantes:1 Tiempo:00:58:12 |
Participantes:1 Tiempo:00:58:35 |
Escuela del Corredor Paco Milan Participantes:1 Tiempo:00:58:39 |
Participantes:1 Tiempo:00:58:57 |
Participantes:1 Tiempo:00:59:49 |
Participantes:1 Tiempo:01:00:07 |
Participantes:1 Tiempo:01:01:24 |
Participantes:1 Tiempo:01:01:39 |
Participantes:1 Tiempo:01:01:57 |
AMICS DE LES CURSES POPULARS ALCALÀ-ALCOSSEBRE Participantes:1 Tiempo:01:05:04 |
Participantes:1 Tiempo:01:05:13 |
Participantes:1 Tiempo:01:10:45 |
Participantes:1 Tiempo:00:43:41 |
Participantes:1 Tiempo:00:45:53 |
Participantes:1 Tiempo:01:18:56 |
Participantes:1 Tiempo:01:46:18 |