MONTANEJOS TRAIL

15k

Podiums Carrera


Podiums Locales



Total Corredores por categorías

Total Corredores por sexo

Clasificación


Pos Nombre
1

Cristian Alvarez Calonge Independiente Senior - M Tiempo: 01:14:14
Ritmo: 04:57

2

Jorge Aibar Sol Duurs Castello Senior - M Tiempo: 01:16:05
Ritmo: 05:04

3

Alejandro Campos Moreno Alex Campos Team Veterano - M Tiempo: 01:17:52
Ritmo: 05:11

4

Sergio Vilar Canada Mur I Castell Tuga Senior - M Tiempo: 01:19:16
Ritmo: 05:17

5

Jose Garcia Villena Mur I Castell Tuga Veterano - M Tiempo: 01:19:36
Ritmo: 05:18

6

Jose Aldasoro Perez Tragaleguas.org Veterano - M Tiempo: 01:19:58
Ritmo: 05:20

7

Javier Gago Segui Trail Villar Caja Rural Senior - M Tiempo: 01:20:39
Ritmo: 05:23

8

Jose Antonio Sos Rodriguez Svtrail Veterano - M Tiempo: 01:21:29
Ritmo: 05:26

9

Dionisio Mahedero Cortes Paterna Runners Club Master - M Tiempo: 01:23:06
Ritmo: 05:32

10

Alejandro Juarez Gomez C.e. Outdoor Natura Moncada Senior - M Tiempo: 01:24:53
Ritmo: 05:40

11

Manuel Catala Lopez Club Castell De Serra Veterano - M Tiempo: 01:25:17
Ritmo: 05:41

12

Pepe Segarra Carlos Mm Club Triatlo Sueca Senior - M Tiempo: 01:25:24
Ritmo: 05:42

13

Tono Sanchis Montes Independiente Senior - M Tiempo: 01:26:09
Ritmo: 05:45

14

Victor Diaz 5dedos Valencia Senior - M Tiempo: 01:28:24
Ritmo: 05:54

15

Ramon Sancho Rubert Independiente Senior - M Tiempo: 01:28:26
Ritmo: 05:54

16

Javi Fernández Senat Independiente Veterano - M Tiempo: 01:28:59
Ritmo: 05:56

17

Jorge Miralles Gasch Riusec Sports Veterano - M Tiempo: 01:30:42
Ritmo: 06:03

18

David Loeches Trigo Cd Riusec Sports Veterano - M Tiempo: 01:31:07
Ritmo: 06:04

19

David Abad Santafe Chafaaliagas Jerica Senior - M Tiempo: 01:31:23
Ritmo: 06:06

20

Ezequiel Jose Villalta Castillo C.a. Corremundos Senior - M Tiempo: 01:31:24
Ritmo: 06:06

21

Reyes Moreno Barbera C.e. La Vespa De Novetle Senior - F Tiempo: 01:31:59
Ritmo: 06:08

22

Jose Miguel Escalona Navarro Independiente Veterano - M Tiempo: 01:32:55
Ritmo: 06:12

23

Vicente Carretero Pecurul C.d. Isd Trirun Senior - M Tiempo: 01:33:15
Ritmo: 06:13

24

Adria Esteve Independiente Senior - M Tiempo: 01:33:23
Ritmo: 06:13

25

Patxi Artigot Caballero Independiente Senior - M Tiempo: 01:33:23
Ritmo: 06:14

26

Marc Banuls Ortola Denia Corre Senior - M Tiempo: 01:33:44
Ritmo: 06:15

27

Ricardo Vila Sastre C.a. Sollana Senior - M Tiempo: 01:33:54
Ritmo: 06:16

28

Jordi Ribera Correcher C. A. Sollana Veterano - M Tiempo: 01:33:56
Ritmo: 06:16

29

Javier Calvo Moya Albentosa A Pie Senior - M Tiempo: 01:34:24
Ritmo: 06:18

30

Vicent Martinez Martinez Independiente Master - M Tiempo: 01:34:38
Ritmo: 06:18

31

Blanca Salvador Bosch Resistentia T3 Senior - F Tiempo: 01:35:26
Ritmo: 06:22

32

Juan Padilla Vaquera Independiente Veterano - M Tiempo: 01:35:38
Ritmo: 06:23

33

Pedro Martinez C.a. Onda Veterano - M Tiempo: 01:35:40
Ritmo: 06:23

34

Vicente Balaguer Capilla Independiente Master - M Tiempo: 01:35:43
Ritmo: 06:23

35

Enrique Galduf Tel Independiente Senior - M Tiempo: 01:36:05
Ritmo: 06:24

36

Juan Miguel Cavero Aragon Alex Campos Team Master - M Tiempo: 01:36:10
Ritmo: 06:25

37

Juan Ferrando C. D. De Muntanya I Escalada Sutrail Master - M Tiempo: 01:36:14
Ritmo: 06:25

38

Oscar Castello Peiro Hcb Entrenamiento Personal Master - M Tiempo: 01:37:26
Ritmo: 06:30

39

Alberto Lopez Estelles Cdupv Veterano - M Tiempo: 01:37:27
Ritmo: 06:30

40

Enrique Castillo Sebastia Independiente Senior - M Tiempo: 01:37:32
Ritmo: 06:30

41

Luis Peiro Soler Independiente Veterano - M Tiempo: 01:38:07
Ritmo: 06:32

42

Jose Bruno Alonso Trail Morvedre Senior - M Tiempo: 01:38:21
Ritmo: 06:33

43

Francisco Peiro Peris Montanejos Runners Veterano - M Tiempo: 01:38:39
Ritmo: 06:35

44

Jose Edo Rico Independiente Senior - M Tiempo: 01:38:44
Ritmo: 06:35

45

Oscar Izquierdo Vivas Albentosa A Pie Senior - M Tiempo: 01:38:52
Ritmo: 06:35

46

Domingo Ronda Nunez Independiente Master - M Tiempo: 01:39:19
Ritmo: 06:37

47

Alberto Lluch Marin C.e. La Vespa De Novetle Senior - M Tiempo: 01:39:20
Ritmo: 06:37

48

Pedro Navarro Santos C.a.sollana Veterano - M Tiempo: 01:39:25
Ritmo: 06:38

49

Sergiy Nizhelovskiy Club De Nutricion Nutridepor Senior - M Tiempo: 01:39:59
Ritmo: 06:40

50

Jose Antonio Mena Fernandez Independiente Veterano - M Tiempo: 01:40:00
Ritmo: 06:40

51

Pedro Amat Blasco Cc La Rabosa Muntanya Senior - M Tiempo: 01:40:20
Ritmo: 06:41

52

Carles Sancho Martinez Cdme Burjarunners Trail Senior - M Tiempo: 01:40:26
Ritmo: 06:42

53

Hector Policarpo Contell Green Power Sports Team Senior - M Tiempo: 01:40:30
Ritmo: 06:42

54

Miguel Angel Gorriz Cd Cafaaliagas Jerica Senior - M Tiempo: 01:40:55
Ritmo: 06:44

55

Cristina Dominguez Civera Independiente Veterano - F Tiempo: 01:40:57
Ritmo: 06:44

56

Jorge Cortes Molina Independiente Veterano - M Tiempo: 01:41:10
Ritmo: 06:45

57

Miriam Ruiz Sanchis Alex Senior - F Tiempo: 01:41:19
Ritmo: 06:45

58

Francisco Mata Castillo Alex Campos Team Master - M Tiempo: 01:41:21
Ritmo: 06:45

59

Victor Ruiz Lopez Sanus Vitae Team Senior - M Tiempo: 01:41:34
Ritmo: 06:46

60

Davinia Albinyana Teruel Independiente Veterano - F Tiempo: 01:41:42
Ritmo: 06:47

61

Adrael Del Barrio Independiente Senior - M Tiempo: 01:42:33
Ritmo: 06:50

62

Rafa Ferri Albert Independiente Veterano - M Tiempo: 01:42:46
Ritmo: 06:51

63

Dani Sanchis Segura Independiente Veterano - M Tiempo: 01:42:50
Ritmo: 06:51

64

Pablo Ferrero Lujan Independiente Veterano - M Tiempo: 01:42:50
Ritmo: 06:51

65

Edelmiro Argibay Sanmartin Independiente Master B - M Tiempo: 01:43:39
Ritmo: 06:55

66

Miguel Amado Mari Ricasa Running Veterano - M Tiempo: 01:43:44
Ritmo: 06:55

67

Jose Raro Aznar La Ratica Corredorica Senior - M Tiempo: 01:44:08
Ritmo: 06:56

68

Andres Daniel Mantilla Molina Mantillasteam Senior - M Tiempo: 01:44:21
Ritmo: 06:57

69

Jorge Soriano Haba Independiente Veterano - M Tiempo: 01:44:35
Ritmo: 06:58

70

Nicasio Jimenez Penaranda Independiente Veterano - M Tiempo: 01:44:43
Ritmo: 06:59

71

Carlos Forment Independiente Veterano - M Tiempo: 01:44:43
Ritmo: 06:59

72

Raul Martinez Ferrandis Matamon Trail Veterano - M Tiempo: 01:44:44
Ritmo: 06:59

73

Juan Santa Pau Valls Independiente Veterano - M Tiempo: 01:44:58
Ritmo: 07:00

74

Javier Juarez Pradas Independiente Veterano - M Tiempo: 01:45:06
Ritmo: 07:00

75

Adrian Rojas Santos Independiente Senior - M Tiempo: 01:45:10
Ritmo: 07:01

76

Antonio Martinez Morales Club De Trail Serra Vernissa Senior - M Tiempo: 01:45:11
Ritmo: 07:01

77

Toni Priego Marco Vertikal Trail Club Veterano - M Tiempo: 01:45:23
Ritmo: 07:02

78

Vicente Bailach Rosello Trail Naquera Master - M Tiempo: 01:45:50
Ritmo: 07:03

79

Sonia Esuriola Reula Independiente Senior - F Tiempo: 01:46:17
Ritmo: 07:05

80

Cesar Mahiques Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano - M Tiempo: 01:46:17
Ritmo: 07:05

81

Olga Juan Navarrete Atletisme Benissa Veterano - F Tiempo: 01:46:20
Ritmo: 07:05

82

Victor Gimenez Galiana Independiente Veterano - M Tiempo: 01:46:35
Ritmo: 07:06

83

Ramon Gonzalez Runners Ciutat De Valencia Master - M Tiempo: 01:46:41
Ritmo: 07:07

84

Juan Antonio Perez Sendra Independiente Veterano - M Tiempo: 01:46:47
Ritmo: 07:07

85

Rebeca Nieto Juan Independiente Veterano - F Tiempo: 01:46:53
Ritmo: 07:07

86

Merche Couso Perez Independiente Veterano - F Tiempo: 01:47:08
Ritmo: 07:09

87

Juan Jose Romero Fernandez Cap I Cames Trail Running Senior - M Tiempo: 01:47:25
Ritmo: 07:10

88

Raul Ortiz Carbonell Independiente Senior - M Tiempo: 01:47:28
Ritmo: 07:10

89

Alberto Estria Martínez Independiente Senior - M Tiempo: 01:47:33
Ritmo: 07:10

90

Luis Gimenez Lara Independiente Veterano - M Tiempo: 01:47:41
Ritmo: 07:11

91

Felipe Alabajos Chisbert Independiente Senior - M Tiempo: 01:47:43
Ritmo: 07:11

92

Juan Pablo Sarrio Chaques C.a. Sollana Senior - M Tiempo: 01:47:53
Ritmo: 07:12

93

Sergio Luz Lopez Club Atletisme Sollana Veterano - M Tiempo: 01:47:54
Ritmo: 07:12

94

Pavel Abramov Independiente Senior - M Tiempo: 01:47:58
Ritmo: 07:12

95

Migue Martinez Gonzalo Independiente Veterano - M Tiempo: 01:47:58
Ritmo: 07:12

96

Francisco Garcia Independiente Veterano - M Tiempo: 01:48:03
Ritmo: 07:12

97

Sergio Ferrer Carrasco Independiente Senior - M Tiempo: 01:48:04
Ritmo: 07:12

98

Neus Cebrian Miguel Independiente Senior - F Tiempo: 01:48:13
Ritmo: 07:13

99

Laureano Sandalinas Pardina Independiente Senior - M Tiempo: 01:48:25
Ritmo: 07:14

100

Sergi Pastor Cuquerella Km3 Xativa Veterano - M Tiempo: 01:48:30
Ritmo: 07:14

101

Enrique Meseguer Marques Independiente Senior - M Tiempo: 01:48:35
Ritmo: 07:14

102

Juan Garcia Hernanz Independiente Senior - M Tiempo: 01:48:45
Ritmo: 07:15

103

Alejandro Toledo Alcoy Independiente Senior - M Tiempo: 01:48:48
Ritmo: 07:15

104

Marga Marco Fernandez Independiente Veterano - F Tiempo: 01:48:50
Ritmo: 07:15

105

Juanjo Lopez Guillem Independiente Veterano - M Tiempo: 01:49:26
Ritmo: 07:18

106

Ernest Martinez Atanasio C. D. De Muntanya I Escalada Sutrail Master - M Tiempo: 01:51:00
Ritmo: 07:24

107

Miguel Angel Huerta Independiente Veterano - M Tiempo: 01:51:02
Ritmo: 07:24

108

Anabel Llopis Laguna Independiente Veterano - F Tiempo: 01:51:23
Ritmo: 07:25

109

Javier Faus Llacer C.a. Tortuga Algemesi Master B - M Tiempo: 01:51:28
Ritmo: 07:26

110

Fernando Jose Delgado Marianet Independiente Veterano - M Tiempo: 01:51:40
Ritmo: 07:27

111

Alejandro Gimeno Calabuig Ratolines Trail Algemesi Senior - M Tiempo: 01:51:42
Ritmo: 07:27

112

Cristian Bazan Viveros Independiente Senior - M Tiempo: 01:51:47
Ritmo: 07:27

113

Alexis Monfort Monfort Independiente Senior - M Tiempo: 01:51:52
Ritmo: 07:27

114

Jonathan Chiva Carrasco Independiente Senior - M Tiempo: 01:51:54
Ritmo: 07:28

115

Tano Climent Bixquert Km3 Xativa Master - M Tiempo: 01:52:01
Ritmo: 07:28

116

David Lopez Arnal C.a. Carcaixent Veterano - M Tiempo: 01:52:07
Ritmo: 07:28

117

David Vaya Cucarella Club Atl. Carcaixent Veterano - M Tiempo: 01:52:08
Ritmo: 07:28

118

Ruben Marco Torrent Independiente Veterano - M Tiempo: 01:52:12
Ritmo: 07:29

119

Luis Abollo Baez Independiente Veterano - M Tiempo: 01:52:39
Ritmo: 07:31

120

Adrian Ibanez Osuna Independiente Senior - M Tiempo: 01:53:06
Ritmo: 07:32

121

Jorge Guillen Independiente Senior - M Tiempo: 01:53:06
Ritmo: 07:32

122

Gustavo De Los Santos Silvestre Independiente Senior - M Tiempo: 01:53:12
Ritmo: 07:33

123

Ramón San Gregorio Esteve Independiente Master - M Tiempo: 01:53:23
Ritmo: 07:33

124

Inma Sala Llopis C.a. Corremundos Veterano - F Tiempo: 01:53:24
Ritmo: 07:34

125

Miguel Angel Garcia Vizcaino Saltamontes Master - M Tiempo: 01:53:24
Ritmo: 07:34

126

Adolfo Garulo Ros C.a. Sollana Veterano - M Tiempo: 01:53:28
Ritmo: 07:34

127

Jose Ignacio Moya Torres Independiente Veterano - M Tiempo: 01:53:34
Ritmo: 07:34

128

Ricard Tudela Independiente Senior - M Tiempo: 01:53:36
Ritmo: 07:34

129

David Calabuig Mestre Independiente Senior - M Tiempo: 01:53:42
Ritmo: 07:35

130

Paula Saez Garcia Club Atletisme Rickysporteam Alzira Senior - F Tiempo: 01:53:49
Ritmo: 07:35

131

Enrique Ferrer Escutia Independiente Senior - M Tiempo: 01:53:49
Ritmo: 07:35

132

Francisco Jose Mota Garcia Runners Ciutat De Valencia Veterano - M Tiempo: 01:54:07
Ritmo: 07:36

133

Eva Maria Mocholi Perez Independiente Senior - F Tiempo: 01:54:16
Ritmo: 07:37

134

Sonia Mas Marti Independiente Senior - F Tiempo: 01:54:28
Ritmo: 07:38

135

Airata Ferrando Muñoz Independiente Senior - F Tiempo: 01:54:29
Ritmo: 07:38

136

Sonia Moragues Valle Club Atl. Carcaixent Veterano - F Tiempo: 01:54:48
Ritmo: 07:39

137

Jorge Lozano Prado Xingu Senior - M Tiempo: 01:55:08
Ritmo: 07:40

138

Ruth Mas Perez Club De Montana Campo Base Senior - F Tiempo: 01:55:19
Ritmo: 07:41

139

Daniel Salvador Lopez Independiente Senior - M Tiempo: 01:55:20
Ritmo: 07:41

140

Jose Arazo Alcaide Independiente Senior - M Tiempo: 01:55:20
Ritmo: 07:41

141

Rodrigo Fc. Navarro Roig C.a. Avapace Corre Master - M Tiempo: 01:55:31
Ritmo: 07:42

142

Luis Molina Vidal Independiente Senior - M Tiempo: 01:55:36
Ritmo: 07:42

143

David Ferrer Palop C. D. De Muntanya I Escalada Sutrail Senior - M Tiempo: 01:55:37
Ritmo: 07:42

144

Mari Talens Martin Independiente Veterano - F Tiempo: 01:55:50
Ritmo: 07:43

145

Salvador Verdu Peris Tridimonis Senior - M Tiempo: 01:55:59
Ritmo: 07:44

146

Alfonso Yuste Vinoles Independiente Senior - M Tiempo: 01:56:08
Ritmo: 07:44

147

Francisco Blanch Claver Independiente Senior - M Tiempo: 01:56:08
Ritmo: 07:44

148

Josep Alfonso Chorques Independiente Senior - M Tiempo: 01:56:11
Ritmo: 07:45

149

Silvia Munoz Boix C.a. L´alcudia Veterano - F Tiempo: 01:56:16
Ritmo: 07:45

150

Maria Molla Ibanez Independiente Veterano - F Tiempo: 01:56:24
Ritmo: 07:46

151

Sebastian Chafer Bolinches Independiente Senior - M Tiempo: 01:56:26
Ritmo: 07:46

152

Hector Roig Campos Independiente Senior - M Tiempo: 01:56:47
Ritmo: 07:47

153

Laura Popescu Salvajes Veterano - F Tiempo: 01:57:00
Ritmo: 07:48

154

Vicente Sanchez Cucarella Independiente Veterano - M Tiempo: 01:57:08
Ritmo: 07:48

155

Jose Rafael Peris Marco Independiente Veterano - M Tiempo: 01:57:51
Ritmo: 07:51

156

Dani Gomis Colomina Al Trot Guadassuar Veterano - M Tiempo: 01:57:58
Ritmo: 07:52

157

Javier Conejero Tomas Runners Escolapias Valencia Master - M Tiempo: 01:57:59
Ritmo: 07:52

158

Victor Ramirez Medinensis Senior - M Tiempo: 01:58:03
Ritmo: 07:52

159

Vicent Baldovi Ferrer Club Atletisme Almussafes Master - M Tiempo: 01:58:04
Ritmo: 07:52

160

Susana Blasco Suarez Independiente Master - F Tiempo: 01:58:05
Ritmo: 07:52

161

Rosa Avellan Ferri C.a. L´alcudia Veterano - F Tiempo: 01:58:08
Ritmo: 07:52

162

David Rodriguez Izquierdo Clinicas Medinensis Senior - M Tiempo: 01:58:22
Ritmo: 07:53

163

Jose Federico Perales Soler 5dedos Valencia Master B - M Tiempo: 01:58:27
Ritmo: 07:54

164

Maria Jose Frasquet Pastor Ardillas Club De Senderismo Veterano - F Tiempo: 01:58:32
Ritmo: 07:54

165

Carlos Molina Bonet Independiente Veterano - M Tiempo: 01:58:34
Ritmo: 07:54

166

Leonardo Garcia Lopez Independiente Master - M Tiempo: 01:58:35
Ritmo: 07:54

167

Ignacio Catala Vilaplana Independiente Senior - M Tiempo: 01:58:40
Ritmo: 07:55

168

Ana Sanchez Gallego Betraining Foener Triatlon Senior - F Tiempo: 01:58:44
Ritmo: 07:55

169

Juan Hervas Morcillo Independiente Veterano - M Tiempo: 01:58:54
Ritmo: 07:56

170

Juan Martinez Maireles Independiente Veterano - M Tiempo: 01:58:55
Ritmo: 07:56

171

Alejandro Gomez Martinez Independiente Veterano - M Tiempo: 01:58:56
Ritmo: 07:56

172

Fernando Lopez Independiente Veterano - M Tiempo: 01:59:00
Ritmo: 07:56

173

Eva Juango Barquin Riusec Sports Veterano - F Tiempo: 01:59:03
Ritmo: 07:56

174

Javier Melgar Montoro Independiente Senior - M Tiempo: 01:59:06
Ritmo: 07:56

175

Cesar Mantilla Morales Independiente Master - M Tiempo: 01:59:10
Ritmo: 07:57

176

Gonzalo Baguena Clemente Independiente Senior - M Tiempo: 01:59:13
Ritmo: 07:57

177

Salvador Martinez Pons Atletisme Rantelles Almussafes Senior - M Tiempo: 01:59:19
Ritmo: 07:57

178

Miguel Angel Paez Rodriguez Independiente Master - M Tiempo: 01:59:19
Ritmo: 07:57

179

Sergio Vanaclocha Gonzalez Alex Campos Team Veterano - M Tiempo: 01:59:21
Ritmo: 07:57

180

Irene Beatriz Gonzalez Trail Morvedre Senior - F Tiempo: 01:59:25
Ritmo: 07:58

181

David Gonzalez Moya Independiente Senior - M Tiempo: 01:59:46
Ritmo: 07:59

182

Pablo Gual Montolio Independiente Senior - M Tiempo: 01:59:47
Ritmo: 07:59

183

Patricia Gual Montolio Independiente Senior - F Tiempo: 01:59:48
Ritmo: 07:59

184

Vicent Benito Albeldo C.a. Sollana Master - M Tiempo: 01:59:52
Ritmo: 07:59

185

Angel Roa Gil C.a. Sollana Veterano - M Tiempo: 01:59:54
Ritmo: 08:00

186

Moises Huertos Esquerdo Trail Paterna Runners Master - M Tiempo: 02:00:19
Ritmo: 08:01

187

Monica Mir Daud Independiente Senior - F Tiempo: 02:00:23
Ritmo: 08:01

188

Carlos Grosche Independiente Veterano - M Tiempo: 02:00:42
Ritmo: 08:03

189

Francisco Javier Guerra Contreras Running Trail Requena Senior - M Tiempo: 02:00:42
Ritmo: 08:03

190

Irene Garcia Garcia Trail Requena Senior - F Tiempo: 02:00:43
Ritmo: 08:03

191

Diego Mur Garcia Independiente Veterano - M Tiempo: 02:00:50
Ritmo: 08:03

192

Carlos Hurtado Forner Independiente Senior - M Tiempo: 02:00:56
Ritmo: 08:04

193

Ramon Marti Casanova Independiente Veterano - M Tiempo: 02:00:59
Ritmo: 08:04

194

Carme Garcia C.a. L´alcudia Senior - F Tiempo: 02:01:03
Ritmo: 08:04

195

Moises Grimalt Moragues Real De Gandia C.f Senior - M Tiempo: 02:01:08
Ritmo: 08:04

196

Fran Ferrer Molio Real De Gandia Cf Veterano - M Tiempo: 02:01:09
Ritmo: 08:05

197

Dani Ferragud Forner Ratolines Trail Algemesi Senior - M Tiempo: 02:01:22
Ritmo: 08:05

198

Silvia Galbis Mont Ratolines Trail Algemesi Senior - F Tiempo: 02:01:23
Ritmo: 08:05

199

Alberto Franch Oliver Independiente Senior - M Tiempo: 02:01:30
Ritmo: 08:06

200

David Mendez Ferrera Independiente Senior - M Tiempo: 02:01:31
Ritmo: 08:06

201

Ariadna Chisvert Soto Medinensis Senior - F Tiempo: 02:01:41
Ritmo: 08:07

202

Carlos Melendez Garcia-miguel Independiente Veterano - M Tiempo: 02:02:18
Ritmo: 08:09

203

Carlos Iquierdo Millet Independiente Senior - M Tiempo: 02:02:18
Ritmo: 08:09

204

Belen Mari Soriano Independiente Senior - F Tiempo: 02:02:19
Ritmo: 08:09

205

Vicente Fabado Albiach Independiente Veterano - M Tiempo: 02:02:20
Ritmo: 08:09

206

Jose Miguel Martinez Manzanera Independiente Veterano - M Tiempo: 02:02:20
Ritmo: 08:09

207

Beatriz Perez Abad Ct Huracan Valencia Senior - F Tiempo: 02:02:21
Ritmo: 08:09

208

Juan Jose Lorente Ramos Independiente Veterano - M Tiempo: 02:02:34
Ritmo: 08:10

209

Esther Moratalla Garcia Independiente Senior - F Tiempo: 02:02:34
Ritmo: 08:10

210

Rafael Guillot Bronchu Independiente Veterano - M Tiempo: 02:02:36
Ritmo: 08:10

211

Clara Fuster Almunia G.e. La Carena La Font Senior - F Tiempo: 02:02:45
Ritmo: 08:11

212

Paco Ferrer Lorente Concabezateam Veterano - M Tiempo: 02:02:47
Ritmo: 08:11

213

Adrian Valles Reig Independiente Senior - M Tiempo: 02:03:29
Ritmo: 08:14

214

Miguel Hernandez Jarque Independiente Veterano - M Tiempo: 02:03:29
Ritmo: 08:14

215

Oscar Iranzo Arona Independiente Veterano - M Tiempo: 02:03:29
Ritmo: 08:14

216

Martin Dapcich Chantiri Oiyla Senior - M Tiempo: 02:03:30
Ritmo: 08:14

217

Mjose Mendoza Garcia Pas A Pas Paterna Veterano - F Tiempo: 02:03:31
Ritmo: 08:14

218

Julian Guillem Luz Independiente Veterano - M Tiempo: 02:03:57
Ritmo: 08:16

219

Mariam Marco Enguidanos C.a. Paterna Runners Veterano - F Tiempo: 02:04:05
Ritmo: 08:16

220

Diego Inserte Moliner Independiente Senior - M Tiempo: 02:04:24
Ritmo: 08:18

221

Angela Martinez Tomas Independiente Senior - F Tiempo: 02:04:25
Ritmo: 08:18

222

Geidy Fornari Runners Ciutat De Valencia Veterano - F Tiempo: 02:04:34
Ritmo: 08:18

223

Carmen Mata Sanchez Independiente Senior - F Tiempo: 02:04:40
Ritmo: 08:19

224

Jorge Vila Gonzalez Independiente Senior - M Tiempo: 02:04:46
Ritmo: 08:19

225

Lourdes Alvarez Sanchez Independiente Senior - F Tiempo: 02:04:56
Ritmo: 08:20

226

Andres Cosme Marti Green Power Sport Team Master - M Tiempo: 02:05:00
Ritmo: 08:20

227

Belén Hernández Independiente Veterano - F Tiempo: 02:05:01
Ritmo: 08:20

228

Ricardo Roig Ardillas Club De Senderismo Master - M Tiempo: 02:05:07
Ritmo: 08:20

229

Jose Vicente Barrachina Mayor Som Passatge Master - M Tiempo: 02:05:15
Ritmo: 08:21

230

Jose Luis Mora Martinez Independiente Veterano - M Tiempo: 02:05:16
Ritmo: 08:21

231

Conxin Felip Bau C.a. Sollana Veterano - F Tiempo: 02:05:18
Ritmo: 08:21

232

Pilar Del Hierro Navarro Alex Campos Team Master - F Tiempo: 02:05:27
Ritmo: 08:22

233

Joan Gallart Ten Fisiomecu-gersalusport Senior - M Tiempo: 02:05:28
Ritmo: 08:22

234

Cristina Ronda Nunez Riusec Sports Veterano - F Tiempo: 02:05:29
Ritmo: 08:22

235

Fran Garriga Independiente Senior - M Tiempo: 02:06:05
Ritmo: 08:24

236

Esteban Garcia Renau Independiente Master - M Tiempo: 02:06:05
Ritmo: 08:24

237

Carlos Morillas Megia Independiente Veterano - M Tiempo: 02:06:06
Ritmo: 08:24

238

Sergio Lopez Venzal Independiente Veterano - M Tiempo: 02:06:06
Ritmo: 08:24

239

Jaime Ivars Solaz Independiente Veterano - M Tiempo: 02:06:06
Ritmo: 08:24

240

Roge Merino Mico C.a. Sollana Veterano - M Tiempo: 02:06:10
Ritmo: 08:25

241

Andrea Escamilla Ramos Desplome Senior - F Tiempo: 02:06:13
Ritmo: 08:25

242

Alejandro Galvez Aguilera Cc La Rabosa Muntanya Veterano - M Tiempo: 02:06:36
Ritmo: 08:26

243

Pablo Beltran Sancho Sporti Veterano - M Tiempo: 02:06:43
Ritmo: 08:27

244

Daniel Vega Vergara Independiente Veterano - M Tiempo: 02:06:44
Ritmo: 08:27

245

Sergio Ruiperez Duran Independiente Senior - M Tiempo: 02:06:45
Ritmo: 08:27

246

Ximo Balaguer Rodriguez Independiente Veterano - M Tiempo: 02:06:56
Ritmo: 08:28

247

Alberto Hernandez Bel Independiente Veterano - M Tiempo: 02:06:57
Ritmo: 08:28

248

Alfonso Espana Linares C.e. La Porte Fresca Master - M Tiempo: 02:07:14
Ritmo: 08:29

249

Jose Chulia Sena Coratge Missions Master B - M Tiempo: 02:07:25
Ritmo: 08:30

250

Jose Vicente Baixauli Lupianez Independiente Veterano - M Tiempo: 02:07:33
Ritmo: 08:30

251

Lucas Lluesa Simeon Paterna Runners Club Veterano - M Tiempo: 02:07:33
Ritmo: 08:30

252

Diego De Maria Antolinos S.m. Club De Montana El Xocainet Senior - M Tiempo: 02:07:38
Ritmo: 08:30

253

Jose Fernandez Naranjo Paterna Runners Club Master B - M Tiempo: 02:07:44
Ritmo: 08:31

254

Ivan Rico Moreno Independiente Senior - M Tiempo: 02:07:54
Ritmo: 08:32

255

Quico Mellado Dasi Independiente Senior - M Tiempo: 02:07:59
Ritmo: 08:32

256

Carlos Munoz Torrijos Independiente Senior - M Tiempo: 02:08:00
Ritmo: 08:32

257

Damaris Segura Alarcon Tortiguitas Club Runing Senior - F Tiempo: 02:08:06
Ritmo: 08:32

258

Yolanda Toral Noblejas Independiente Veterano - F Tiempo: 02:08:07
Ritmo: 08:32

259

Juan Antonio Lizarte Maldonado C.a. Corremundos Senior - M Tiempo: 02:08:10
Ritmo: 08:33

260

Sandra Jimenez Lopez Independiente Senior - F Tiempo: 02:08:11
Ritmo: 08:33

261

Raul Pons Real De Gandia C.f Veterano - M Tiempo: 02:08:12
Ritmo: 08:33

262

Rafael Munoz Castellanos Independiente Veterano - M Tiempo: 02:08:23
Ritmo: 08:33

263

Juan Ignacio Alcaraz Carsi Andillas, Club De Senderismo Master - M Tiempo: 02:08:37
Ritmo: 08:34

264

Juanjo Ballester Som Passatge Veterano - M Tiempo: 02:08:42
Ritmo: 08:35

265

Maximiliano Cunat Garcia Independiente Senior - M Tiempo: 02:08:49
Ritmo: 08:35

266

David Galan Sancho Independiente Veterano - M Tiempo: 02:08:50
Ritmo: 08:35

267

Esteban Rueda Perez Jamones Bronchales Veterano - M Tiempo: 02:08:51
Ritmo: 08:35

268

Lydia Calabuig Bonafe C.a. Sollana Senior - F Tiempo: 02:08:51
Ritmo: 08:35

269

Isabel Gomez Gomez Amics Del Clot Burriana Senior - F Tiempo: 02:09:08
Ritmo: 08:36

270

Ximo Gonzalez Gutierrez C.m. Senglars Favara Veterano - M Tiempo: 02:09:12
Ritmo: 08:37

271

Victor Ferri Pons Independiente Veterano - M Tiempo: 02:09:17
Ritmo: 08:37

272

Eva Peris C.m. Senglars Favara Senior - F Tiempo: 02:09:26
Ritmo: 08:38

273

Omar Khan Ferrandis Independiente Senior - M Tiempo: 02:09:29
Ritmo: 08:38

274

Pablo Mata Barcelo Independiente Veterano - M Tiempo: 02:09:44
Ritmo: 08:39

275

Xema Fernandez Navarro Independiente Veterano - M Tiempo: 02:09:46
Ritmo: 08:39

276

Cristina Flor Rufino Amics Del Clot Burriana Senior - F Tiempo: 02:09:49
Ritmo: 08:39

277

Eduardo Carra Roig Independiente Veterano - M Tiempo: 02:09:51
Ritmo: 08:39

278

Celia Balaguer Moscardo Tortiguitas Trail Runing Veterano - F Tiempo: 02:09:52
Ritmo: 08:39

279

Toni Simon Garciandia Independiente Master - M Tiempo: 02:09:53
Ritmo: 08:39

280

Sonia Domingo Aparici C.m.atzenet Veterano - F Tiempo: 02:09:54
Ritmo: 08:40

281

Maria Gregorio Adell C.M La Pedrera Master - F Tiempo: 02:10:00
Ritmo: 08:41

282

Vicente Pellicer Calvo Independiente Master - M Tiempo: 02:10:14
Ritmo: 08:41

283

Neus Ruiz Martinez Independiente Senior - F Tiempo: 02:10:24
Ritmo: 08:42

284

Vicente Rocher Lacuesta Matamon Trail Senior - M Tiempo: 02:10:24
Ritmo: 08:42

285

Juan Vicente Bru Gimeno Desnivel+trail Veterano - M Tiempo: 02:10:27
Ritmo: 08:42

286

Silvano Navarro Moliner Independiente Veterano - M Tiempo: 02:10:39
Ritmo: 08:43

287

Carlos Minuesa Moya Independiente Veterano - M Tiempo: 02:10:57
Ritmo: 08:44

288

Roberto Borras Oliver Independiente Veterano - M Tiempo: 02:11:06
Ritmo: 08:44

289

Marco Antonio Marquez Gil Ardillas Club De Senderismo Master - M Tiempo: 02:11:14
Ritmo: 08:45

290

Blanca Tomas Carbo Runners Ciutat De Valencia Master - F Tiempo: 02:11:19
Ritmo: 08:45

291

Paula Vila Matoses C.a. Sollana Senior - F Tiempo: 02:11:31
Ritmo: 08:46

292

Pablo Ruz Vila Independiente Veterano - M Tiempo: 02:12:01
Ritmo: 08:48

293

Sonia Barriga Sanchez C.a. Paterna Runners Veterano - F Tiempo: 02:12:11
Ritmo: 08:49

294

Angel Martinez Benitez C.a. Paterna Runners Veterano - M Tiempo: 02:12:12
Ritmo: 08:49

295

Raul Guillem Munoz Independiente Senior - M Tiempo: 02:12:26
Ritmo: 08:50

296

Jose Alejandro Gregori Esteve Independiente Senior - M Tiempo: 02:12:27
Ritmo: 08:50

297

David Pallares Mico La Cabra Al Monte Rafelguaraf Senior - M Tiempo: 02:12:58
Ritmo: 08:52

298

Pau Alomar Lopez Independiente Senior - M Tiempo: 02:13:05
Ritmo: 08:52

299

Nidia Lluch Rabadan Club Montana Wil Run Senior - F Tiempo: 02:13:15
Ritmo: 08:53

300

Javier Llorens Garces Club Montana Wild Run Veterano - M Tiempo: 02:13:17
Ritmo: 08:53

301

Pere Joan Badia Sancho Sd Centpeus Master - M Tiempo: 02:13:33
Ritmo: 08:54

302

Juan Navarro March Independiente Veterano - M Tiempo: 02:13:34
Ritmo: 08:54

303

Jorge Perez Paniagua Green Power Sports Team Senior - M Tiempo: 02:13:35
Ritmo: 08:54

304

Nacho Manzanares De Hevia Independiente Senior - M Tiempo: 02:13:37
Ritmo: 08:54

305

Julian Gregorio Ferrando Runners Ciutat De Valencia Master - M Tiempo: 02:13:41
Ritmo: 08:55

306

Juani Manzaneda Rodriguez Riusec Sports Veterano - F Tiempo: 02:13:46
Ritmo: 08:55

307

Miguel Angel Mompo Laborda Independiente Senior - M Tiempo: 02:14:07
Ritmo: 08:56

308

Esther De Las Heras Riesco Independiente Veterano - F Tiempo: 02:14:07
Ritmo: 08:56

309

Laura Casilda C.a. Sense Limits Veterano - F Tiempo: 02:14:18
Ritmo: 08:57

310

Cristina Blasco Garcia Independiente Veterano - F Tiempo: 02:14:20
Ritmo: 08:57

311

Maria Rosa Calvo Cobos Riusec Sports Veterano - F Tiempo: 02:14:23
Ritmo: 08:57

312

Damaso Camacho Limon Club Atletisme Almussafes Master - M Tiempo: 02:14:40
Ritmo: 08:59

313

Javier Barba Rodriguez Runners Ciutat De Valencia Master B - M Tiempo: 02:14:42
Ritmo: 08:59

314

Carlos Taberner Sanchis Independiente Veterano - M Tiempo: 02:15:00
Ritmo: 09:00

315

Maeva Munoz Independiente Veterano - F Tiempo: 02:15:09
Ritmo: 09:01

316

Ernesto Jose Presencia Ferrer Independiente Master - M Tiempo: 02:15:11
Ritmo: 09:01

317

Ana Rodriguez Ropero C.a. Paterna Runners Veterano - F Tiempo: 02:15:14
Ritmo: 09:01

318

Inma Culebras Carbonell C.a. Sollana Senior - F Tiempo: 02:15:18
Ritmo: 09:01

319

Salva Aguado Ibor C. A. Sollana Veterano - M Tiempo: 02:15:20
Ritmo: 09:01

320

Esther Marti Antoli C.m. Senglars Favara Senior - F Tiempo: 02:15:20
Ritmo: 09:01

321

Pedro Higueras C.a. Tortuga Algemesi Senior - M Tiempo: 02:15:26
Ritmo: 09:02

322

Maria Jesus Hidalgo Navarro Zona3 Club Deportivo Veterano - F Tiempo: 02:15:36
Ritmo: 09:02

323

Fulgencio Egea Alcaraz Cd La Vara Trail Caravaca Veterano - M Tiempo: 02:15:45
Ritmo: 09:03

324

Elena Canet Selles Km3 Xativa Veterano - F Tiempo: 02:15:57
Ritmo: 09:04

325

Carlos Barbera Camp Independiente Veterano - M Tiempo: 02:16:07
Ritmo: 09:04

326

Javier Toledo Garulo Club Atletisme Almussafes Master - M Tiempo: 02:16:18
Ritmo: 09:05

327

Pedro Requena Porcel Independiente Veterano - M Tiempo: 02:16:44
Ritmo: 09:07

328

Manuel Roman Hurtado Vidal Independiente Senior - M Tiempo: 02:17:03
Ritmo: 09:08

329

Yolanda Gil Oliver Independiente Senior - F Tiempo: 02:17:04
Ritmo: 09:08

330

Amparo Landete Orts Cor I Muntanya Master - F Tiempo: 02:17:19
Ritmo: 09:09

331

Jose Antonio Martinez Navarro Alex Campos Team Veterano - M Tiempo: 02:17:22
Ritmo: 09:09

332

Demetrio Soriano Pareja Alex Campos Team Master - M Tiempo: 02:17:25
Ritmo: 09:10

333

Victor Alamar Breso Independiente Veterano - M Tiempo: 02:17:26
Ritmo: 09:10

334

Vicente Vernia Ferrer Independiente Master - M Tiempo: 02:17:27
Ritmo: 09:10

335

Rosa Hinojosa Alemany C.a. Tortuga Algemesi Veterano - F Tiempo: 02:17:41
Ritmo: 09:11

336

Toni Mateu Centelles Independiente Master B - M Tiempo: 02:18:08
Ritmo: 09:13

337

Ilona Anselm Tortiguitas Trail Running Castellon Master - F Tiempo: 02:18:20
Ritmo: 09:13

338

Gemma Montagud Romero C.a. Sollana Senior - F Tiempo: 02:18:28
Ritmo: 09:14

339

Nando Matoses Sapina Independiente Senior - M Tiempo: 02:18:30
Ritmo: 09:14

340

Carla Aguilar Fuster Independiente Senior - F Tiempo: 02:18:31
Ritmo: 09:14

341

Roberto Paredes Palacios Independiente Veterano - M Tiempo: 02:18:49
Ritmo: 09:15

342

Santiago Taberner Sanchis Independiente Senior - M Tiempo: 02:18:52
Ritmo: 09:15

343

Jose Angel Galdon Independiente Master B - M Tiempo: 02:19:04
Ritmo: 09:16

344

Jose Juan Honrubia Saez Independiente Veterano - M Tiempo: 02:19:09
Ritmo: 09:17

345

Carmen Preciados C.a. Vilamarxant Master - F Tiempo: 02:19:13
Ritmo: 09:17

346

Raul Bel Moreno Independiente Veterano - M Tiempo: 02:19:39
Ritmo: 09:19

347

Javier Soriano Soriano Cd Biofrutal Sport Veterano - M Tiempo: 02:19:40
Ritmo: 09:19

348

Angel Murcia Llacer Club Atl. Carcaixent Master B - M Tiempo: 02:19:41
Ritmo: 09:19

349

Encarna Fuster Munoz Club Trail Running Alicante Veterano - F Tiempo: 02:19:51
Ritmo: 09:19

350

Victor Taberner Andreu Independiente Veterano - M Tiempo: 02:20:01
Ritmo: 09:20

351

Sara Lozano Arago C.a. Sollana Senior - F Tiempo: 02:20:13
Ritmo: 09:21

352

Anna Cervera C.a. Vilamarxant Senior - F Tiempo: 02:20:20
Ritmo: 09:21

353

Jose Antonio Pobo Marco Independiente Master - M Tiempo: 02:20:26
Ritmo: 09:22

354

Carlos Marin Bruno Independiente Veterano - M Tiempo: 02:20:37
Ritmo: 09:22

355

Andres Castellano Catalan Independiente Senior - M Tiempo: 02:20:54
Ritmo: 09:24

356

Juan Solaz Martinez Independiente Veterano - M Tiempo: 02:20:59
Ritmo: 09:24

357

Estefania Vidal Prades Independiente Senior - F Tiempo: 02:21:07
Ritmo: 09:24

358

Arantxa Pons Estruch La Cabra Al Monte Rafelguaraf Senior - F Tiempo: 02:21:24
Ritmo: 09:26

359

Sandra Perruca Sales Independiente Veterano - F Tiempo: 02:21:24
Ritmo: 09:26

360

Federico Such Esparza La Cabra Al Monte Rafelguaraf Senior - M Tiempo: 02:21:25
Ritmo: 09:26

361

Vicky Bolufer Fuentes Independiente Veterano - F Tiempo: 02:21:48
Ritmo: 09:27

362

Belinda Guatia Garcia C.a. Vilamarxant Veterano - F Tiempo: 02:22:03
Ritmo: 09:28

363

Paco Marti Asuncion Independiente Veterano - M Tiempo: 02:22:05
Ritmo: 09:28

364

Alejandro Gomez-lobo Martinez Cap I Cames Trail Running Veterano - M Tiempo: 02:22:11
Ritmo: 09:29

365

Juan Vicente Rogel Perez Independiente Veterano - M Tiempo: 02:22:59
Ritmo: 09:32

366

Ximo Fortana Cubells Independiente Veterano - M Tiempo: 02:23:00
Ritmo: 09:32

367

Maite Marco Cons Independiente Senior - F Tiempo: 02:23:03
Ritmo: 09:32

368

Chelo Martin Biosca Independiente Master - F Tiempo: 02:23:08
Ritmo: 09:33

369

Javier Vique Gasco Coratge Missions Master B - M Tiempo: 02:23:38
Ritmo: 09:35

370

Cristobal Seijo Casal Coratge Missions Veterano - M Tiempo: 02:23:41
Ritmo: 09:35

371

Susana Albert Independiente Veterano - F Tiempo: 02:24:10
Ritmo: 09:37

372

Francisco Jose Carbonell Miralles Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano - M Tiempo: 02:24:11
Ritmo: 09:37

373

Toni Blesa Navarro Km3 Xativa Master - F Tiempo: 02:24:59
Ritmo: 09:40

374

Jose Fornes Gimeno Ratolines Trail Algemesi Veterano - M Tiempo: 02:25:21
Ritmo: 09:41

375

Ruth Perales Garcia Independiente Senior - F Tiempo: 02:25:24
Ritmo: 09:42

376

Anna Blanco Beneyto Independiente Veterano - F Tiempo: 02:25:26
Ritmo: 09:42

377

Anabel Tolosa Jimenez Tres Leguas Villamalea Senior - F Tiempo: 02:25:30
Ritmo: 09:42

378

Jose Angel Soriano Murcia Independiente Senior - M Tiempo: 02:25:30
Ritmo: 09:42

379

Juan Maria Iriarte Ros Independiente Senior - M Tiempo: 02:25:49
Ritmo: 09:43

380

Samuel Tortosa Mateu Independiente Veterano - M Tiempo: 02:26:04
Ritmo: 09:44

381

Javier Carballo Lazaro Independiente Veterano - M Tiempo: 02:26:04
Ritmo: 09:44

382

Blas Ferre Marco Independiente Veterano - M Tiempo: 02:26:05
Ritmo: 09:44

383

Victor Molla Tortosa Independiente Veterano - M Tiempo: 02:26:06
Ritmo: 09:44

384

Vicente Mora Soler Independiente Veterano - M Tiempo: 02:26:07
Ritmo: 09:44

385

Miguel Llopis Gasulla Runners Ciutat De Valencia Master - M Tiempo: 02:26:14
Ritmo: 09:45

386

Marta Faus Blanes C.a. Vilamarxant Master - F Tiempo: 02:26:20
Ritmo: 09:45

387

Raquel Lacomba Elvias Susodelafuente Veterano - F Tiempo: 02:26:52
Ritmo: 09:47

388

Sara Gutierrez Lacomba C.a. Riba-roja Ribapeu Veterano - F Tiempo: 02:26:56
Ritmo: 09:48

389

Mercedes Garcia Mateos C.a. Sense Limits Aldaia Master - F Tiempo: 02:27:43
Ritmo: 09:51

390

Miguel Angel Linares Bonet Independiente Veterano - M Tiempo: 02:27:44
Ritmo: 09:51

391

Elisa Perez Segarra Urenatos Del Infierno Senior - F Tiempo: 02:27:45
Ritmo: 09:51

392

Olvido Hernandez Reillo Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano - F Tiempo: 02:28:07
Ritmo: 09:52

393

Maria Jose Hernandez Almudever Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano - F Tiempo: 02:28:09
Ritmo: 09:53

394

Lourdes Taverner Montoro Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano - F Tiempo: 02:28:35
Ritmo: 09:54

395

Vicent Sauri Carretero Independiente Veterano - M Tiempo: 02:28:41
Ritmo: 09:55

396

Llorenc Marin Ferrando Green Power Sports Team Veterano - M Tiempo: 02:29:48
Ritmo: 09:59

397

Vicent Quilis Quilis Independiente Master - M Tiempo: 02:30:42
Ritmo: 10:03

398

Enrique Jover Cabrera C.m. Senglars Favara Veterano - M Tiempo: 02:30:42
Ritmo: 10:03

399

Rosa Garcia Roldan Independiente Senior - F Tiempo: 02:30:47
Ritmo: 10:03

400

Marisa Arteaga Mendez Independiente Veterano - F Tiempo: 02:30:59
Ritmo: 10:04

401

Mayte Peiro Gimeno C.a. Sense Limits Aldaia Veterano - F Tiempo: 02:31:02
Ritmo: 10:04

402

Olga Rubio Rius C.a. Sense Limits Aldaia Veterano - F Tiempo: 02:31:02
Ritmo: 10:04

403

Vicente Galiano Garrido Independiente Senior - M Tiempo: 02:31:14
Ritmo: 10:05

404

David Espinosa Sanchez Independiente Veterano - M Tiempo: 02:31:30
Ritmo: 10:06

405

Mª Amparo Mallols Torrado Cd Metaesport Master - F Tiempo: 02:31:31
Ritmo: 10:06

406

Marta Ruano Falomir Desnivel+trail Senior - F Tiempo: 02:31:33
Ritmo: 10:06

407

Carlos Calleja C.d. Metasport Master - M Tiempo: 02:31:35
Ritmo: 10:06

408

Carlos Molina Vidal Independiente Senior - M Tiempo: 02:32:20
Ritmo: 10:09

409

Ana Clavel Tamarit Independiente Senior - F Tiempo: 02:32:22
Ritmo: 10:09

410

Maria Gregori Llorca Real De Gandia C.f Veterano - F Tiempo: 02:32:23
Ritmo: 10:10

411

Fernando Sayas Gonzalez Independiente Veterano - M Tiempo: 02:32:26
Ritmo: 10:10

412

Manoli Marquez Benitez G.a. Publidom Veterano - F Tiempo: 02:32:27
Ritmo: 10:10

413

Silvia Sanchis Molina Publidom Veterano - F Tiempo: 02:32:27
Ritmo: 10:10

414

Nestor Iglesias Garcia Independiente Senior - M Tiempo: 02:32:28
Ritmo: 10:10

415

Gema Merenciano Belis Trail Morvedre Veterano - F Tiempo: 02:32:29
Ritmo: 10:10

416

Amparo Fenollosa Vazquez Independiente Senior - F Tiempo: 02:33:17
Ritmo: 10:13

417

Jonathan Catala Diaz Independiente Senior - M Tiempo: 02:33:18
Ritmo: 10:13

418

Mavi Breso Independiente Veterano - F Tiempo: 02:33:39
Ritmo: 10:15

419

Jose Bernardo Gimeno Jimenez Independiente Veterano - M Tiempo: 02:33:39
Ritmo: 10:15

420

Veronica Ruiz Alonso Independiente Veterano - F Tiempo: 02:33:40
Ritmo: 10:15

421

Esther Antolin Gilabert Independiente Veterano - F Tiempo: 02:34:06
Ritmo: 10:16

422

Josep Pastor Fenollar Independiente Senior - M Tiempo: 02:34:08
Ritmo: 10:16

423

Elena Rubio Ramon Mur I Castell Tuga Veterano - F Tiempo: 02:34:33
Ritmo: 10:18

424

Rosanil Gelen Oporto Antezana K'allpa Veterano - F Tiempo: 02:34:58
Ritmo: 10:20

425

Maria Elena Mezzera Escuela Del Corredor Paco Milan Master - F Tiempo: 02:35:37
Ritmo: 10:22

426

Sergio Llopis Martin Superatesport.com Veterano - M Tiempo: 02:36:33
Ritmo: 10:26

427

Yolanda Rodriguez Lopez C.a. Vilamarxant Master - F Tiempo: 02:36:34
Ritmo: 10:26

428

M.luisa Matamales Cavero Club D' Atletisme De Villamarxant Master - F Tiempo: 02:37:03
Ritmo: 10:28

429

Magda Cayuela Carmona Cor I Muntaya Senior - F Tiempo: 02:37:14
Ritmo: 10:29

430

Manuela Gomez Astasio Cor I Muntaya Veterano - F Tiempo: 02:37:16
Ritmo: 10:29

431

Isabel Soria Monfort Colla El Parotet Master - F Tiempo: 02:37:21
Ritmo: 10:29

432

Narcisa Bastida Romero Ardillas Club De Senderismo Master B - F Tiempo: 02:37:31
Ritmo: 10:30

433

Mº Amparo Saiz García Independiente Veterano - F Tiempo: 02:37:31
Ritmo: 10:30

434

Beatriz Blazquez Ortega C.a. Sollana Veterano - F Tiempo: 02:37:36
Ritmo: 10:30

435

Rafael Vidal Pastor Independiente Senior - M Tiempo: 02:37:42
Ritmo: 10:31

436

Martina Ferrer Lorente Independiente Veterano - F Tiempo: 02:37:51
Ritmo: 10:31

437

Joan Josep Calpe Catalan Independiente Master - M Tiempo: 02:37:56
Ritmo: 10:32

438

Maria De Los Angeles Castillo Lopez Independiente Master - F Tiempo: 02:38:33
Ritmo: 10:34

439

Alejandro Jimenez Ortiz Gac Senior - M Tiempo: 02:38:37
Ritmo: 10:34

440

Maria Jose Soler Castillo Gac Veterano - F Tiempo: 02:38:37
Ritmo: 10:34

441

Abelard Vendrell Palacios Independiente Master - M Tiempo: 02:38:37
Ritmo: 10:34

442

Gerardo Di Conza Escuela Del Corredor Paco Milan Master B - M Tiempo: 02:38:39
Ritmo: 10:35

443

Inmaculada Remolar Quintana Cd Riusec Sports Master - F Tiempo: 02:39:01
Ritmo: 10:36

444

Sonia Sánchez Cuesta Independiente Veterano - F Tiempo: 02:39:46
Ritmo: 10:39

445

Daniel Garcia Tejera Independiente Senior - M Tiempo: 02:40:32
Ritmo: 10:42

446

Jose Daniel Conde Rodado Independiente Senior - M Tiempo: 02:40:32
Ritmo: 10:42

447

Mª Dolores Marti Asuncion Independiente Veterano - F Tiempo: 02:40:53
Ritmo: 10:44

448

Jose Luis Espi Tormo Independiente Master - M Tiempo: 02:40:54
Ritmo: 10:44

449

Juan Carlos Rodriguez Valencoso Independiente Senior - M Tiempo: 02:41:33
Ritmo: 10:46

450

Jose Vicente Pallardo Lozoya Independiente Senior - M Tiempo: 02:43:12
Ritmo: 10:53

451

Anghely Carolina Ponce Independiente Veterano - F Tiempo: 02:43:16
Ritmo: 10:53

452

Lorena Rosa Molina Independiente Senior - F Tiempo: 02:43:26
Ritmo: 10:54

453

Laura Garcia Traver Riusec Sports Veterano - F Tiempo: 02:44:31
Ritmo: 10:58

454

Antonio Viguer Gonzalez Paterna Runners Club Master B - M Tiempo: 02:47:18
Ritmo: 11:09

455

Patricia Grau Llacer Independiente Veterano - F Tiempo: 02:48:32
Ritmo: 11:14

456

Sara Correcher Magraner C.a.sollana Senior - F Tiempo: 02:48:33
Ritmo: 11:14

457

Juani Lahiguera Ciscar Cd Metaesport Veterano - F Tiempo: 02:50:02
Ritmo: 11:20

458

Francisco Flores Lopez Club De Atletismo Tres Leguas Villamalea Veterano - M Tiempo: 02:50:02
Ritmo: 11:20

459

Pilar Moyano Hernandez Club De Atletismo Tres Leguas Villamalea Veterano - F Tiempo: 02:50:03
Ritmo: 11:20

460

Lola Salvador Cortina Escuela Del Corredor Paco Milan Master - F Tiempo: 02:50:10
Ritmo: 11:21

461

Javier Alonso Argente Independiente Senior - M Tiempo: 02:53:11
Ritmo: 11:33

462

Miguel Angel Martinez Llopis Independiente Master - M Tiempo: 02:53:52
Ritmo: 11:35

463

Fernando Carbonell Ibanez Independiente Master - M Tiempo: 02:53:52
Ritmo: 11:35

464

Marta Lafuente Peris Independiente Senior - F Tiempo: 02:55:32
Ritmo: 11:42

465

David Benlloch Romo Independiente Senior - M Tiempo: 02:55:33
Ritmo: 11:42

466

Robert Porcar Centelles Independiente Senior - M Tiempo: 02:55:34
Ritmo: 11:42

467

Pilar Hernandez Borras Independiente Master - F Tiempo: 02:55:40
Ritmo: 11:43

468

Ana Isabel Briz Oliver Independiente Senior - F Tiempo: 02:55:45
Ritmo: 11:43

469

Juan Carlos Sanjuan Villena Cd Metaesport Veterano - M Tiempo: 02:56:54
Ritmo: 11:48

470

Laura De Juan Amoros C.d. Metasport Master - F Tiempo: 02:56:55
Ritmo: 11:48

471

Pilar Maria Mallols Torrado Cd Metaesport Veterano - F Tiempo: 02:56:57
Ritmo: 11:48

472

Maria Navarro Moliner Independiente Veterano - F Tiempo: 02:57:10
Ritmo: 11:49

473

Fede Sener Pradas Independiente Veterano - M Tiempo: 02:57:11
Ritmo: 11:49

474

Jesus Vivas Vivas Independiente Veterano - M Tiempo: 02:58:26
Ritmo: 11:54

475

Virginia Ribes Moreno Independiente Veterano - F Tiempo: 02:58:28
Ritmo: 11:54

476

Jose Canovas Cano Independiente Veterano - M Tiempo: 03:03:57
Ritmo: 12:16

477

Angel Navarro Gomez Independiente Senior - M Tiempo: 03:09:29
Ritmo: 12:38

478

Carmen Bibiana Martinez Torrecilla Ardillas Club De Senderismo Veterano - F Tiempo: 03:11:30
Ritmo: 12:46

479

Abraham Loredo Trejo Independiente Senior - M Tiempo: 03:14:37
Ritmo: 12:58

480

Maria Santos Navarro Independiente Senior - F Tiempo: 03:14:39
Ritmo: 12:59

481

Rosalia Sanchiz Gracia Juntas Es Mejor Veterano - F Tiempo: 03:18:15
Ritmo: 13:13

482

Paula Lorente Rius Juntas Es Mejor Veterano - F Tiempo: 03:18:16
Ritmo: 13:13

483

Jesus Torres Meseguer Juntas Es Mejor Veterano - M Tiempo: 03:18:16
Ritmo: 13:13

484

Patricia Albalate Martinez Independiente Senior - F Tiempo: 03:18:35
Ritmo: 13:14

485

Manuel Munoz Gavara Mur I Castell Tuga Senior - M Tiempo: 03:18:53
Ritmo: 13:16

486

Silvia Adina Paraschiv Independiente Senior - F Tiempo: 03:18:53
Ritmo: 13:16

487

Patricia Benlloch Puerto Independiente Veterano - F Tiempo: 03:19:13
Ritmo: 13:17

488

Elizabet Catala Collado Independiente Senior - F Tiempo: 03:20:03
Ritmo: 13:20

489

Vanesa Fernandez Saborit C.a. Paterna Runners Veterano - F Tiempo: 03:20:03
Ritmo: 13:20

490

Laura Martinez Fernandez C.a. Paterna Runners Senior - F Tiempo: 03:20:04
Ritmo: 13:20

491

Yolanda Hernandez Rozalen Paterna Runners Club Veterano - F Tiempo: 03:20:04
Ritmo: 13:20

492

Adela Samper Agusti C.a. La Vall De Sego Veterano - F Tiempo: 03:21:11
Ritmo: 13:25

Pos # Nombre Tiempo Ritmo Categoria
1 216

Cristian Alvarez Calonge Independiente

01:14:14 04:57 Senior - M
2 663

Jorge Aibar Sol Duurs Castello

01:16:05 05:04 Senior - M
3 351

Alejandro Campos Moreno Alex Campos Team

01:17:52 05:11 Veterano - M
4 267

Sergio Vilar Canada Mur I Castell Tuga

01:19:16 05:17 Senior - M
5 423

Jose Garcia Villena Mur I Castell Tuga

01:19:36 05:18 Veterano - M
6 578

Jose Aldasoro Perez Tragaleguas.org

01:19:58 05:20 Veterano - M
7 764

Javier Gago Segui Trail Villar Caja Rural

01:20:39 05:23 Senior - M
8 629

Jose Antonio Sos Rodriguez Svtrail

01:21:29 05:26 Veterano - M
9 819

Dionisio Mahedero Cortes Paterna Runners Club

01:23:06 05:32 Master - M
10 779

Alejandro Juarez Gomez C.e. Outdoor Natura Moncada

01:24:53 05:40 Senior - M
11 642

Manuel Catala Lopez Club Castell De Serra

01:25:17 05:41 Veterano - M
12 688

Pepe Segarra Carlos Mm Club Triatlo Sueca

01:25:24 05:42 Senior - M
13 212

Tono Sanchis Montes Independiente

01:26:09 05:45 Senior - M
14 304

Victor Diaz 5dedos Valencia

01:28:24 05:54 Senior - M
15 416

Ramon Sancho Rubert Independiente

01:28:26 05:54 Senior - M
16 860

Javi Fernández Senat Independiente

01:28:59 05:56 Veterano - M
17 473

Jorge Miralles Gasch Riusec Sports

01:30:42 06:03 Veterano - M
18 475

David Loeches Trigo Cd Riusec Sports

01:31:07 06:04 Veterano - M
19 78

David Abad Santafe Chafaaliagas Jerica

01:31:23 06:06 Senior - M
20 264

Ezequiel Jose Villalta Castillo C.a. Corremundos

01:31:24 06:06 Senior - M
21 231

Reyes Moreno Barbera C.e. La Vespa De Novetle

01:31:59 06:08 Senior - F
22 736

Jose Miguel Escalona Navarro Independiente

01:32:55 06:12 Veterano - M
23 385

Vicente Carretero Pecurul C.d. Isd Trirun

01:33:15 06:13 Senior - M
24 699

Adria Esteve Independiente

01:33:23 06:13 Senior - M
25 333

Patxi Artigot Caballero Independiente

01:33:23 06:14 Senior - M
26 540

Marc Banuls Ortola Denia Corre

01:33:44 06:15 Senior - M
27 272

Ricardo Vila Sastre C.a. Sollana

01:33:54 06:16 Senior - M
28 337

Jordi Ribera Correcher C. A. Sollana

01:33:56 06:16 Veterano - M
29 791

Javier Calvo Moya Albentosa A Pie

01:34:24 06:18 Senior - M
30 570

Vicent Martinez Martinez Independiente

01:34:38 06:18 Master - M
31 566

Blanca Salvador Bosch Resistentia T3

01:35:26 06:22 Senior - F
32 245

Juan Padilla Vaquera Independiente

01:35:38 06:23 Veterano - M
33 238

Pedro Martinez C.a. Onda

01:35:40 06:23 Veterano - M
34 414

Vicente Balaguer Capilla Independiente

01:35:43 06:23 Master - M
35 446

Enrique Galduf Tel Independiente

01:36:05 06:24 Senior - M
36 287

Juan Miguel Cavero Aragon Alex Campos Team

01:36:10 06:25 Master - M
37 205

Juan Ferrando C. D. De Muntanya I Escalada Sutrail

01:36:14 06:25 Master - M
38 573

Oscar Castello Peiro Hcb Entrenamiento Personal

01:37:26 06:30 Master - M
39 565

Alberto Lopez Estelles Cdupv

01:37:27 06:30 Veterano - M
40 732

Enrique Castillo Sebastia Independiente

01:37:32 06:30 Senior - M
41 206

Luis Peiro Soler Independiente

01:38:07 06:32 Veterano - M
42 451

Jose Bruno Alonso Trail Morvedre

01:38:21 06:33 Senior - M
43 371

Francisco Peiro Peris Montanejos Runners

01:38:39 06:35 Veterano - M
44 817

Jose Edo Rico Independiente

01:38:44 06:35 Senior - M
45 789

Oscar Izquierdo Vivas Albentosa A Pie

01:38:52 06:35 Senior - M
46 444

Domingo Ronda Nunez Independiente

01:39:19 06:37 Master - M
47 660

Alberto Lluch Marin C.e. La Vespa De Novetle

01:39:20 06:37 Senior - M
48 324

Pedro Navarro Santos C.a.sollana

01:39:25 06:38 Veterano - M
49 740

Sergiy Nizhelovskiy Club De Nutricion Nutridepor

01:39:59 06:40 Senior - M
50 804

Jose Antonio Mena Fernandez Independiente

01:40:00 06:40 Veterano - M
51 427

Pedro Amat Blasco Cc La Rabosa Muntanya

01:40:20 06:41 Senior - M
52 870

Carles Sancho Martinez Cdme Burjarunners Trail

01:40:26 06:42 Senior - M
53 415

Hector Policarpo Contell Green Power Sports Team

01:40:30 06:42 Senior - M
54 317

Miguel Angel Gorriz Cd Cafaaliagas Jerica

01:40:55 06:44 Senior - M
55 207

Cristina Dominguez Civera Independiente

01:40:57 06:44 Veterano - F
56 236

Jorge Cortes Molina Independiente

01:41:10 06:45 Veterano - M
57 342

Miriam Ruiz Sanchis Alex

01:41:19 06:45 Senior - F
58 814

Francisco Mata Castillo Alex Campos Team

01:41:21 06:45 Master - M
59 235

Victor Ruiz Lopez Sanus Vitae Team

01:41:34 06:46 Senior - M
60 842

Davinia Albinyana Teruel Independiente

01:41:42 06:47 Veterano - F
61 667

Adrael Del Barrio Independiente

01:42:33 06:50 Senior - M
62 215

Rafa Ferri Albert Independiente

01:42:46 06:51 Veterano - M
63 702

Dani Sanchis Segura Independiente

01:42:50 06:51 Veterano - M
64 703

Pablo Ferrero Lujan Independiente

01:42:50 06:51 Veterano - M
65 733

Edelmiro Argibay Sanmartin Independiente

01:43:39 06:55 Master B - M
66 686

Miguel Amado Mari Ricasa Running

01:43:44 06:55 Veterano - M
67 606

Jose Raro Aznar La Ratica Corredorica

01:44:08 06:56 Senior - M
68 358

Andres Daniel Mantilla Molina Mantillasteam

01:44:21 06:57 Senior - M
69 350

Jorge Soriano Haba Independiente

01:44:35 06:58 Veterano - M
70 288

Nicasio Jimenez Penaranda Independiente

01:44:43 06:59 Veterano - M
71 340

Carlos Forment Independiente

01:44:43 06:59 Veterano - M
72 695

Raul Martinez Ferrandis Matamon Trail

01:44:44 06:59 Veterano - M
73 636

Juan Santa Pau Valls Independiente

01:44:58 07:00 Veterano - M
74 399

Javier Juarez Pradas Independiente

01:45:06 07:00 Veterano - M
75 687

Adrian Rojas Santos Independiente

01:45:10 07:01 Senior - M
76 739

Antonio Martinez Morales Club De Trail Serra Vernissa

01:45:11 07:01 Senior - M
77 441

Toni Priego Marco Vertikal Trail Club

01:45:23 07:02 Veterano - M
78 643

Vicente Bailach Rosello Trail Naquera

01:45:50 07:03 Master - M
79 874

Sonia Esuriola Reula Independiente

01:46:17 07:05 Senior - F
80 251

Cesar Mahiques Escuela Del Corredor Paco Milan

01:46:17 07:05 Veterano - M
81 298

Olga Juan Navarrete Atletisme Benissa

01:46:20 07:05 Veterano - F
82 242

Victor Gimenez Galiana Independiente

01:46:35 07:06 Veterano - M
83 224

Ramon Gonzalez Runners Ciutat De Valencia

01:46:41 07:07 Master - M
84 249

Juan Antonio Perez Sendra Independiente

01:46:47 07:07 Veterano - M
85 402

Rebeca Nieto Juan Independiente

01:46:53 07:07 Veterano - F
86 234

Merche Couso Perez Independiente

01:47:08 07:09 Veterano - F
87 320

Juan Jose Romero Fernandez Cap I Cames Trail Running

01:47:25 07:10 Senior - M
88 341

Raul Ortiz Carbonell Independiente

01:47:28 07:10 Senior - M
89 867

Alberto Estria Martínez Independiente

01:47:33 07:10 Senior - M
90 203

Luis Gimenez Lara Independiente

01:47:41 07:11 Veterano - M
91 233

Felipe Alabajos Chisbert Independiente

01:47:43 07:11 Senior - M
92 307

Juan Pablo Sarrio Chaques C.a. Sollana

01:47:53 07:12 Senior - M
93 284

Sergio Luz Lopez Club Atletisme Sollana

01:47:54 07:12 Veterano - M
94 694

Pavel Abramov Independiente

01:47:58 07:12 Senior - M
95 767

Migue Martinez Gonzalo Independiente

01:47:58 07:12 Veterano - M
96 273

Francisco Garcia Independiente

01:48:03 07:12 Veterano - M
97 745

Sergio Ferrer Carrasco Independiente

01:48:04 07:12 Senior - M
98 252

Neus Cebrian Miguel Independiente

01:48:13 07:13 Senior - F
99 550

Laureano Sandalinas Pardina Independiente

01:48:25 07:14 Senior - M
100 316

Sergi Pastor Cuquerella Km3 Xativa

01:48:30 07:14 Veterano - M
101 290

Enrique Meseguer Marques Independiente

01:48:35 07:14 Senior - M
102 397

Juan Garcia Hernanz Independiente

01:48:45 07:15 Senior - M
103 411

Alejandro Toledo Alcoy Independiente

01:48:48 07:15 Senior - M
104 308

Marga Marco Fernandez Independiente

01:48:50 07:15 Veterano - F
105 650

Juanjo Lopez Guillem Independiente

01:49:26 07:18 Veterano - M
106 552

Ernest Martinez Atanasio C. D. De Muntanya I Escalada Sutrail

01:51:00 07:24 Master - M
107 366

Miguel Angel Huerta Independiente

01:51:02 07:24 Veterano - M
108 841

Anabel Llopis Laguna Independiente

01:51:23 07:25 Veterano - F
109 420

Javier Faus Llacer C.a. Tortuga Algemesi

01:51:28 07:26 Master B - M
110 417

Fernando Jose Delgado Marianet Independiente

01:51:40 07:27 Veterano - M
111 811

Alejandro Gimeno Calabuig Ratolines Trail Algemesi

01:51:42 07:27 Senior - M
112 248

Cristian Bazan Viveros Independiente

01:51:47 07:27 Senior - M
113 626

Alexis Monfort Monfort Independiente

01:51:52 07:27 Senior - M
114 628

Jonathan Chiva Carrasco Independiente

01:51:54 07:28 Senior - M
115 434

Tano Climent Bixquert Km3 Xativa

01:52:01 07:28 Master - M
116 726

David Lopez Arnal C.a. Carcaixent

01:52:07 07:28 Veterano - M
117 735

David Vaya Cucarella Club Atl. Carcaixent

01:52:08 07:28 Veterano - M
118 749

Ruben Marco Torrent Independiente

01:52:12 07:29 Veterano - M
119 714

Luis Abollo Baez Independiente

01:52:39 07:31 Veterano - M
120 297

Adrian Ibanez Osuna Independiente

01:53:06 07:32 Senior - M
121 356

Jorge Guillen Independiente

01:53:06 07:32 Senior - M
122 404

Gustavo De Los Santos Silvestre Independiente

01:53:12 07:33 Senior - M
123 862

Ramón San Gregorio Esteve Independiente

01:53:23 07:33 Master - M
124 260

Inma Sala Llopis C.a. Corremundos

01:53:24 07:34 Veterano - F
125 463

Miguel Angel Garcia Vizcaino Saltamontes

01:53:24 07:34 Master - M
126 312

Adolfo Garulo Ros C.a. Sollana

01:53:28 07:34 Veterano - M
127 792

Jose Ignacio Moya Torres Independiente

01:53:34 07:34 Veterano - M
128 617

Ricard Tudela Independiente

01:53:36 07:34 Senior - M
129 459

David Calabuig Mestre Independiente

01:53:42 07:35 Senior - M
130 653

Paula Saez Garcia Club Atletisme Rickysporteam Alzira

01:53:49 07:35 Senior - F
131 654

Enrique Ferrer Escutia Independiente

01:53:49 07:35 Senior - M
132 440

Francisco Jose Mota Garcia Runners Ciutat De Valencia

01:54:07 07:36 Veterano - M
133 393

Eva Maria Mocholi Perez Independiente

01:54:16 07:37 Senior - F
134 765

Sonia Mas Marti Independiente

01:54:28 07:38 Senior - F
135 516

Airata Ferrando Muñoz Independiente

01:54:29 07:38 Senior - F
136 734

Sonia Moragues Valle Club Atl. Carcaixent

01:54:48 07:39 Veterano - F
137 665

Jorge Lozano Prado Xingu

01:55:08 07:40 Senior - M
138 662

Ruth Mas Perez Club De Montana Campo Base

01:55:19 07:41 Senior - F
139 343

Daniel Salvador Lopez Independiente

01:55:20 07:41 Senior - M
140 487

Jose Arazo Alcaide Independiente

01:55:20 07:41 Senior - M
141 239

Rodrigo Fc. Navarro Roig C.a. Avapace Corre

01:55:31 07:42 Master - M
142 755

Luis Molina Vidal Independiente

01:55:36 07:42 Senior - M
143 645

David Ferrer Palop C. D. De Muntanya I Escalada Sutrail

01:55:37 07:42 Senior - M
144 710

Mari Talens Martin Independiente

01:55:50 07:43 Veterano - F
145 293

Salvador Verdu Peris Tridimonis

01:55:59 07:44 Senior - M
146 591

Alfonso Yuste Vinoles Independiente

01:56:08 07:44 Senior - M
147 592

Francisco Blanch Claver Independiente

01:56:08 07:44 Senior - M
148 711

Josep Alfonso Chorques Independiente

01:56:11 07:45 Senior - M
149 569

Silvia Munoz Boix C.a. L´alcudia

01:56:16 07:45 Veterano - F
150 708

Maria Molla Ibanez Independiente

01:56:24 07:46 Veterano - F
151 709

Sebastian Chafer Bolinches Independiente

01:56:26 07:46 Senior - M
152 731

Hector Roig Campos Independiente

01:56:47 07:47 Senior - M
153 720

Laura Popescu Salvajes

01:57:00 07:48 Veterano - F
154 704

Vicente Sanchez Cucarella Independiente

01:57:08 07:48 Veterano - M
155 259

Jose Rafael Peris Marco Independiente

01:57:51 07:51 Veterano - M
156 657

Dani Gomis Colomina Al Trot Guadassuar

01:57:58 07:52 Veterano - M
157 230

Javier Conejero Tomas Runners Escolapias Valencia

01:57:59 07:52 Master - M
158 744

Victor Ramirez Medinensis

01:58:03 07:52 Senior - M
159 649

Vicent Baldovi Ferrer Club Atletisme Almussafes

01:58:04 07:52 Master - M
160 861

Susana Blasco Suarez Independiente

01:58:05 07:52 Master - F
161 532

Rosa Avellan Ferri C.a. L´alcudia

01:58:08 07:52 Veterano - F
162 746

David Rodriguez Izquierdo Clinicas Medinensis

01:58:22 07:53 Senior - M
163 437

Jose Federico Perales Soler 5dedos Valencia

01:58:27 07:54 Master B - M
164 588

Maria Jose Frasquet Pastor Ardillas Club De Senderismo

01:58:32 07:54 Veterano - F
165 698

Carlos Molina Bonet Independiente

01:58:34 07:54 Veterano - M
166 243

Leonardo Garcia Lopez Independiente

01:58:35 07:54 Master - M
167 500

Ignacio Catala Vilaplana Independiente

01:58:40 07:55 Senior - M
168 635

Ana Sanchez Gallego Betraining Foener Triatlon

01:58:44 07:55 Senior - F
169 577

Juan Hervas Morcillo Independiente

01:58:54 07:56 Veterano - M
170 575

Juan Martinez Maireles Independiente

01:58:55 07:56 Veterano - M
171 724

Alejandro Gomez Martinez Independiente

01:58:56 07:56 Veterano - M
172 680

Fernando Lopez Independiente

01:59:00 07:56 Veterano - M
173 471

Eva Juango Barquin Riusec Sports

01:59:03 07:56 Veterano - F
174 354

Javier Melgar Montoro Independiente

01:59:06 07:56 Senior - M
175 237

Cesar Mantilla Morales Independiente

01:59:10 07:57 Master - M
176 761

Gonzalo Baguena Clemente Independiente

01:59:13 07:57 Senior - M
177 464

Salvador Martinez Pons Atletisme Rantelles Almussafes

01:59:19 07:57 Senior - M
178 490

Miguel Angel Paez Rodriguez Independiente

01:59:19 07:57 Master - M
179 418

Sergio Vanaclocha Gonzalez Alex Campos Team

01:59:21 07:57 Veterano - M
180 445

Irene Beatriz Gonzalez Trail Morvedre

01:59:25 07:58 Senior - F
181 546

David Gonzalez Moya Independiente

01:59:46 07:59 Senior - M
182 599

Pablo Gual Montolio Independiente

01:59:47 07:59 Senior - M
183 545

Patricia Gual Montolio Independiente

01:59:48 07:59 Senior - F
184 392

Vicent Benito Albeldo C.a. Sollana

01:59:52 07:59 Master - M
185 454

Angel Roa Gil C.a. Sollana

01:59:54 08:00 Veterano - M
186 551

Moises Huertos Esquerdo Trail Paterna Runners

02:00:19 08:01 Master - M
187 763

Monica Mir Daud Independiente

02:00:23 08:01 Senior - F
188 644

Carlos Grosche Independiente

02:00:42 08:03 Veterano - M
189 784

Francisco Javier Guerra Contreras Running Trail Requena

02:00:42 08:03 Senior - M
190 747

Irene Garcia Garcia Trail Requena

02:00:43 08:03 Senior - F
191 700

Diego Mur Garcia Independiente

02:00:50 08:03 Veterano - M
192 499

Carlos Hurtado Forner Independiente

02:00:56 08:04 Senior - M
193 219

Ramon Marti Casanova Independiente

02:00:59 08:04 Veterano - M
194 533

Carme Garcia C.a. L´alcudia

02:01:03 08:04 Senior - F
195 554

Moises Grimalt Moragues Real De Gandia C.f

02:01:08 08:04 Senior - M
196 517

Fran Ferrer Molio Real De Gandia Cf

02:01:09 08:05 Veterano - M
197 808

Dani Ferragud Forner Ratolines Trail Algemesi

02:01:22 08:05 Senior - M
198 809

Silvia Galbis Mont Ratolines Trail Algemesi

02:01:23 08:05 Senior - F
199 425

Alberto Franch Oliver Independiente

02:01:30 08:06 Senior - M
200 556

David Mendez Ferrera Independiente

02:01:31 08:06 Senior - M
201 743

Ariadna Chisvert Soto Medinensis

02:01:41 08:07 Senior - F
202 213

Carlos Melendez Garcia-miguel Independiente

02:02:18 08:09 Veterano - M
203 318

Carlos Iquierdo Millet Independiente

02:02:18 08:09 Senior - M
204 229

Belen Mari Soriano Independiente

02:02:19 08:09 Senior - F
205 286

Vicente Fabado Albiach Independiente

02:02:20 08:09 Veterano - M
206 576

Jose Miguel Martinez Manzanera Independiente

02:02:20 08:09 Veterano - M
207 689

Beatriz Perez Abad Ct Huracan Valencia

02:02:21 08:09 Senior - F
208 786

Juan Jose Lorente Ramos Independiente

02:02:34 08:10 Veterano - M
209 790

Esther Moratalla Garcia Independiente

02:02:34 08:10 Senior - F
210 407

Rafael Guillot Bronchu Independiente

02:02:36 08:10 Veterano - M
211 379

Clara Fuster Almunia G.e. La Carena La Font

02:02:45 08:11 Senior - F
212 382

Paco Ferrer Lorente Concabezateam

02:02:47 08:11 Veterano - M
213 713

Adrian Valles Reig Independiente

02:03:29 08:14 Senior - M
214 759

Miguel Hernandez Jarque Independiente

02:03:29 08:14 Veterano - M
215 762

Oscar Iranzo Arona Independiente

02:03:29 08:14 Veterano - M
216 770

Martin Dapcich Chantiri Oiyla

02:03:30 08:14 Senior - M
217 598

Mjose Mendoza Garcia Pas A Pas Paterna

02:03:31 08:14 Veterano - F
218 651

Julian Guillem Luz Independiente

02:03:57 08:16 Veterano - M
219 469

Mariam Marco Enguidanos C.a. Paterna Runners

02:04:05 08:16 Veterano - F
220 738

Diego Inserte Moliner Independiente

02:04:24 08:18 Senior - M
221 729

Angela Martinez Tomas Independiente

02:04:25 08:18 Senior - F
222 398

Geidy Fornari Runners Ciutat De Valencia

02:04:34 08:18 Veterano - F
223 362

Carmen Mata Sanchez Independiente

02:04:40 08:19 Senior - F
224 737

Jorge Vila Gonzalez Independiente

02:04:46 08:19 Senior - M
225 771

Lourdes Alvarez Sanchez Independiente

02:04:56 08:20 Senior - F
226 430

Andres Cosme Marti Green Power Sport Team

02:05:00 08:20 Master - M
227 859

Belén Hernández Independiente

02:05:01 08:20 Veterano - F
228 587

Ricardo Roig Ardillas Club De Senderismo

02:05:07 08:20 Master - M
229 758

Jose Vicente Barrachina Mayor Som Passatge

02:05:15 08:21 Master - M
230 757

Jose Luis Mora Martinez Independiente

02:05:16 08:21 Veterano - M
231 391

Conxin Felip Bau C.a. Sollana

02:05:18 08:21 Veterano - F
232 787

Pilar Del Hierro Navarro Alex Campos Team

02:05:27 08:22 Master - F
233 793

Joan Gallart Ten Fisiomecu-gersalusport

02:05:28 08:22 Senior - M
234 472

Cristina Ronda Nunez Riusec Sports

02:05:29 08:22 Veterano - F
235 209

Fran Garriga Independiente

02:06:05 08:24 Senior - M
236 217

Esteban Garcia Renau Independiente

02:06:05 08:24 Master - M
237 603

Carlos Morillas Megia Independiente

02:06:06 08:24 Veterano - M
238 604

Sergio Lopez Venzal Independiente

02:06:06 08:24 Veterano - M
239 707

Jaime Ivars Solaz Independiente

02:06:06 08:24 Veterano - M
240 400

Roge Merino Mico C.a. Sollana

02:06:10 08:25 Veterano - M
241 783

Andrea Escamilla Ramos Desplome

02:06:13 08:25 Senior - F
242 211

Alejandro Galvez Aguilera Cc La Rabosa Muntanya

02:06:36 08:26 Veterano - M
243 476

Pablo Beltran Sancho Sporti

02:06:43 08:27 Veterano - M
244<