II 10K "Via Materal" Ciutat de Sueca

10k

Podiums Carrera


Corredor

1

Maria Jose Miguel Munoz Paterna Runners Club

00:50:25

Nombre Tiempo Oficial Club
1 Maria Jose Miguel Munoz 00:50:25 Paterna Runners Club

Podiums Locales



Total Corredores por categorías

Total Corredores por sexo

Clasificación


Pos Nombre
1

Agustin Sieres Gomez Almirunning Cullera Veterano - A - M Tiempo: 00:32:15
Ritmo: 03:14

2

Ivan Robles Collado Paterna Runners Club Veterano - A - M Tiempo: 00:32:34
Ritmo: 03:15

3

Jose Luis Alminana Fuertes Almirunning Cullera Veterano - A - M Tiempo: 00:32:52
Ritmo: 03:17

4

Carlos Jimenez Campos Independiente Veterano - A - M Tiempo: 00:33:33
Ritmo: 03:21

5

Miguel Piqueras Marques Tricanet Den Berenguer Senior - M Tiempo: 00:33:58
Ritmo: 03:24

6

Claudio Moreno Agut Almirunning Cullera Veterano - A - M Tiempo: 00:34:07
Ritmo: 03:25

7

Mohamed Houd Chambani Cobardes Team Veterano - A - M Tiempo: 00:34:38
Ritmo: 03:28

8

Voro Vinoles Ferri Cobardes Team Senior - M Tiempo: 00:34:42
Ritmo: 03:28

9

Carlos Alcaniz Carbonell Cobardes Team Senior - M Tiempo: 00:35:00
Ritmo: 03:30

10

Pedro Antonio Cabrera Perez S.d. Correcaminos Senior - M Tiempo: 00:35:04
Ritmo: 03:30

11

Ricardo Remohi Gozalvo Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano - B - M Tiempo: 00:35:45
Ritmo: 03:34

12

Emili Miravalles Verde C.a. La Malla Tot Pulmo De Barxeta Senior - M Tiempo: 00:36:00
Ritmo: 03:36

13

Francisco Javier Garcia Gonzalez Atletisme rantelles Almusafes Veterano - A - M Tiempo: 00:36:04
Ritmo: 03:36

14

Roberto Forquet Domenech Cobardes Team Veterano - B - M Tiempo: 00:36:15
Ritmo: 03:38

15

Juan Maria Jimenez Llorens Green Power Sports Team Veterano - A - M Tiempo: 00:36:23
Ritmo: 03:38

16

Josep Gonzalez Carbo Picassent Corre Veterano - A - M Tiempo: 00:36:34
Ritmo: 03:39

17

Miguel Paris Turegano Corredores De La Ruta Veterano - B - M Tiempo: 00:36:40
Ritmo: 03:40

18

Toni Bermell Picassent Corre Veterano - A - M Tiempo: 00:36:53
Ritmo: 03:41

19

Juanjo Segura Ortells Cobardes Team Senior - M Tiempo: 00:37:15
Ritmo: 03:44

20

Josep F.d Cobardes Team Senior - M Tiempo: 00:37:20
Ritmo: 03:44

21

Luis Canet Valles Olaso Team Carcaixent Veterano - A - M Tiempo: 00:37:24
Ritmo: 03:44

22

Dani Morell Llopis Cobardes Team Veterano - B - M Tiempo: 00:37:25
Ritmo: 03:44

23

Ricardo Lloret Mogort Independiente Veterano - B - M Tiempo: 00:37:25
Ritmo: 03:44

24

Antonio Puchades Escuela Del Corredor Paco Milan Senior - M Tiempo: 00:37:27
Ritmo: 03:45

25

Daniel Palacios Meseguer C.m Serra De Les Raboses Junior - Promesa - M Tiempo: 00:37:27
Ritmo: 03:45

26

Sergi Baixauli Torremocha Cobardes Team Veterano - A - M Tiempo: 00:37:36
Ritmo: 03:46

27

Pablo Paris Vendrell C.a. Corriols Sueca Veterano - A - M Tiempo: 00:37:45
Ritmo: 03:46

28

Luis Silvestre Sanchez Independiente Veterano - A - M Tiempo: 00:37:47
Ritmo: 03:47

29

Jesus Javier Gonzalez Garcia Cobardes Team Veterano - A - M Tiempo: 00:38:03
Ritmo: 03:48

30

Jose Vicente Ferrer Castello Almirunning Cullera Veterano - B - M Tiempo: 00:38:10
Ritmo: 03:49

31

Juan Manuel Chofre Piris Almirunning Cullera Veterano - A - M Tiempo: 00:38:12
Ritmo: 03:49

32

Nicolas Salido Gutierrez Rompiendo Limites Veterano - B - M Tiempo: 00:38:20
Ritmo: 03:50

33

Abraham Ballester Pilan Redolat Team Veterano - B - M Tiempo: 00:38:22
Ritmo: 03:50

34

Juan Miguel Picazo Lopez Green Power Sports Team Veterano - B - M Tiempo: 00:38:22
Ritmo: 03:50

35

Agustin Aguirre Molina C.a. Corriols Sueca Veterano - A - M Tiempo: 00:38:42
Ritmo: 03:52

36

Pedro Prieto Alminana Serrano Club Atletismo Veterano - B - M Tiempo: 00:38:50
Ritmo: 03:53

37

Alejandro Zamarripa Catarroja U.e. Veterano - B - M Tiempo: 00:38:59
Ritmo: 03:54

38

Aleix Juanes Paterna Runners Club Senior - M Tiempo: 00:39:00
Ritmo: 03:54

39

David Juan Sempere Catarroja U.e. Veterano - B - M Tiempo: 00:39:03
Ritmo: 03:54

40

Jose Mars Cuenca C.a. Corriols Sueca Veterano - A - M Tiempo: 00:39:09
Ritmo: 03:55

41

Manuel Lopez Castellanos D.r. Running Team Veterano - B - M Tiempo: 00:39:27
Ritmo: 03:57

42

Julio Gadea Green Power Sports Team Veterano - B - M Tiempo: 00:39:28
Ritmo: 03:57

43

Santi Morera Llorca Independiente Veterano - B - M Tiempo: 00:39:31
Ritmo: 03:57

44

Vicente Javier Izquierdo Campos Independiente Veterano - B - M Tiempo: 00:39:33
Ritmo: 03:57

45

Rafa Landete Crespo Independiente Veterano - A - M Tiempo: 00:39:36
Ritmo: 03:58

46

Carlos Tomas Moratalla Independiente Veterano - A - M Tiempo: 00:39:36
Ritmo: 03:58

47

Alvaro Paris Aliena Redolat Team Junior - Promesa - M Tiempo: 00:39:46
Ritmo: 03:59

48

Coque Gonzalez Som Passatge Veterano - A - M Tiempo: 00:39:52
Ritmo: 03:59

49

Fernando Galan Sanchez Independiente Veterano - B - M Tiempo: 00:39:53
Ritmo: 03:59

50

Gaspar Roig Vendrell C.a. Sollana Veterano - B - M Tiempo: 00:40:03
Ritmo: 04:00

51

Pepe Manez Rodriguez Cobardes Team Veterano - B - M Tiempo: 00:40:03
Ritmo: 04:00

52

Alberto Campos Picassent Corre Veterano - B - M Tiempo: 00:40:06
Ritmo: 04:01

53

Sergio Ruiz Garcia Rompiendo Limites Veterano - A - M Tiempo: 00:40:07
Ritmo: 04:01

54

Jose Santos Yustas Fondistas De Silla Veterano - B - M Tiempo: 00:40:08
Ritmo: 04:01

55

Victor Chirivella Gonzalez Independiente Veterano - A - M Tiempo: 00:40:14
Ritmo: 04:01

56

Antonio Lopez Serrano C.d. Galeno Veterano - B - M Tiempo: 00:40:15
Ritmo: 04:02

57

Federico Segura Ortells Cobardes Team Veterano - A - M Tiempo: 00:40:28
Ritmo: 04:03

58

Joan Zaragoza Juan Triamics Silla C.t. Veterano - A - M Tiempo: 00:40:29
Ritmo: 04:03

59

Jose Miguel Carrasco Cebrian Green Power Sports Team Veterano - B - M Tiempo: 00:40:32
Ritmo: 04:03

60

Cristian Fernandez Andres C.a. Corriols Sueca Senior - M Tiempo: 00:40:35
Ritmo: 04:04

61

Toni Barberan Perez Crespo Runners Veterano - A - M Tiempo: 00:40:42
Ritmo: 04:04

62

Enrique Arlandis Clari C.a. Samaruc El Palmar Veterano - A - M Tiempo: 00:40:45
Ritmo: 04:04

63

Juanjo Magraner Llopis C.a. Sollana Veterano - C - M Tiempo: 00:40:45
Ritmo: 04:04

64

Claudio Bosch Borras Independiente Veterano - A - M Tiempo: 00:40:47
Ritmo: 04:05

65

Victorio Sarz Talens Olaso Team Carcaixent Senior - M Tiempo: 00:40:47
Ritmo: 04:05

66

Ernest Hernan I Saiz C.a. Corriols Sueca Veterano - A - M Tiempo: 00:40:50
Ritmo: 04:05

67

Julio Alegre Perez Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano - A - M Tiempo: 00:40:54
Ritmo: 04:05

68

Llorenc Calatayud Montoro Almirunning Cullera Veterano - A - M Tiempo: 00:40:57
Ritmo: 04:06

69

Cristobal Vendrell Hervas Independiente Senior - M Tiempo: 00:41:00
Ritmo: 04:06

70

Sergio Sanabria Corella Independiente Senior - M Tiempo: 00:41:04
Ritmo: 04:06

71

Vicent Nacher Ricart Colla El Parotet Senior - M Tiempo: 00:41:06
Ritmo: 04:07

72

Jorge Gil Esteban C.a. Utiel Veterano - A - M Tiempo: 00:41:08
Ritmo: 04:07

73

Damian Domenech Jimenez Fondistas De Silla Veterano - A - M Tiempo: 00:41:13
Ritmo: 04:07

74

Salvador Limorti Climent Triamics Silla C.t. Veterano - A - M Tiempo: 00:41:34
Ritmo: 04:09

75

Juan Enrique Espana Jimenez Triatlo Vialterra Algemesi Veterano - C - M Tiempo: 00:41:41
Ritmo: 04:10

76

Vicent Hernandez Cogollos C.a. Corriols Sueca Veterano - A - M Tiempo: 00:41:49
Ritmo: 04:11

77

Jose Valentin Parejo Garcia Corredores De La Ruta Veterano - B - M Tiempo: 00:41:57
Ritmo: 04:12

78

Miguel Angel Pardo Garcia Independiente Senior - M Tiempo: 00:42:07
Ritmo: 04:13

79

Jose Antonio Fos Balbaste Independiente Veterano - A - M Tiempo: 00:42:07
Ritmo: 04:13

80

Javier Casares Broseta Fondistas De Silla Veterano - B - M Tiempo: 00:42:20
Ritmo: 04:14

81

Jesus Pla Hontoria Independiente Veterano - A - M Tiempo: 00:42:26
Ritmo: 04:15

82

Pedro Navarro C.a. Sollana Veterano - A - M Tiempo: 00:42:26
Ritmo: 04:15

83

Carlos Miragall Colomar Cobardes Team Veterano - A - M Tiempo: 00:42:34
Ritmo: 04:15

84

Miguel Angel Domenech Gimeno Clinic Foot Sport Running Veterano - A - M Tiempo: 00:42:36
Ritmo: 04:16

85

Rafa Lopez Cobardes Team Senior - M Tiempo: 00:42:37
Ritmo: 04:16

86

Jaume Bifante Marcos Olaso Team Carcaixent Veterano - A - M Tiempo: 00:42:38
Ritmo: 04:16

87

Juan Carlos Lopez Gomez C.a. Tortuga Algemesi Veterano - B - M Tiempo: 00:42:59
Ritmo: 04:18

88

Mitico Tiburon Relampago Cobardes Team Veterano - A - M Tiempo: 00:43:02
Ritmo: 04:18

89

Jose Miguel Mulet Vela Cobardes Team Veterano - A - M Tiempo: 00:43:03
Ritmo: 04:18

90

Jaume Casas Machi Independiente Senior - M Tiempo: 00:43:05
Ritmo: 04:18

91

Mariemy Azorin Corcoles Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano - B - F Tiempo: 00:43:09
Ritmo: 04:19

92

Juan Fuster Rosello Independiente Veterano - B - M Tiempo: 00:43:11
Ritmo: 04:19

93

Paco Zaragoza Mas Independiente Veterano - B - M Tiempo: 00:43:12
Ritmo: 04:19

94

Eduardo Clerigues Abellla Gomez Madrid Kangurs Veterano - B - M Tiempo: 00:43:12
Ritmo: 04:19

95

Javier Martinez Independiente Senior - M Tiempo: 00:43:13
Ritmo: 04:19

96

Luis Monto Soler Independiente Veterano - B - M Tiempo: 00:43:14
Ritmo: 04:19

97

Jose Ramon Arce Olmos Crespo Runners Senior - M Tiempo: 00:43:16
Ritmo: 04:20

98

Samuel Viel Malonda C. D. De Muntanya I Escalada Sutrail Veterano - A - M Tiempo: 00:43:17
Ritmo: 04:20

99

Fernando Martinez Jimenez Som Passatge Veterano - A - M Tiempo: 00:43:35
Ritmo: 04:22

100

Roberto Martorell Rodrigo Independiente Veterano - A - M Tiempo: 00:43:35
Ritmo: 04:22

101

David Baldovi Resistentia T3 Veterano - A - M Tiempo: 00:43:41
Ritmo: 04:22

102

Nacho Romero Benlloch Burjapower Senior - M Tiempo: 00:43:42
Ritmo: 04:22

103

Cristian Olmos Atletisme Rantelles Almussafes Senior - M Tiempo: 00:43:48
Ritmo: 04:23

104

Edwin Loeff Catarroja U.e. Veterano - A - M Tiempo: 00:43:52
Ritmo: 04:23

105

Javi Climent Vendrell Independiente Veterano - C - M Tiempo: 00:43:57
Ritmo: 04:24

106

Laura Perez Rocher C.a. Corriols Sueca Senior - F Tiempo: 00:43:59
Ritmo: 04:24

107

Anabel Llopis Laguna C.a. Sollana Veterano - A - F Tiempo: 00:44:03
Ritmo: 04:24

108

Hugo Llopis Hervas C.a. Corriols Sueca Veterano - B - M Tiempo: 00:44:03
Ritmo: 04:24

109

Adria Bixquert Lloret Independiente Senior - M Tiempo: 00:44:07
Ritmo: 04:25

110

Victor Perujo Richart Rompiendo Limites Veterano - B - M Tiempo: 00:44:11
Ritmo: 04:25

111

Juan Sebastia Olaso Team Carcaixent Veterano - B - M Tiempo: 00:44:11
Ritmo: 04:25

112

Angel Leal Cano Colla El Parotet Veterano - C - M Tiempo: 00:44:14
Ritmo: 04:25

113

Javier Clavijo Marti Independiente Veterano - B - M Tiempo: 00:44:22
Ritmo: 04:26

114

Jose Vicente Carbonell Peris Triamics Silla C.t. Veterano - B - M Tiempo: 00:44:22
Ritmo: 04:26

115

Joaquin Piqueres Ciscar Independiente Veterano - B - M Tiempo: 00:44:31
Ritmo: 04:27

116

Luis Pino Calvo Corre Q No Llego Veterano - C - M Tiempo: 00:44:36
Ritmo: 04:28

117

Juan Jose Flores Diaz Corre Q No Llego Veterano - C - M Tiempo: 00:44:37
Ritmo: 04:28

118

Josep Frau Martinez Independiente Veterano - A - M Tiempo: 00:44:51
Ritmo: 04:29

119

Sergio Paris Sanchez Corredores De La Ruta Junior - Promesa - M Tiempo: 00:44:52
Ritmo: 04:29

120

Jose Enrique Burches Segura Independiente Veterano - A - M Tiempo: 00:44:52
Ritmo: 04:29

121

Jesus Pastor Rebato Independiente Veterano - B - M Tiempo: 00:44:53
Ritmo: 04:29

122

Isidro Puig Sanchis Independiente Veterano - B - M Tiempo: 00:45:04
Ritmo: 04:30

123

Adria Marti Malonda Almirunning Cullera Junior - Promesa - M Tiempo: 00:45:06
Ritmo: 04:31

124

Paula Campillo Tena C.a. Corriols Sueca Veterano - A - F Tiempo: 00:45:07
Ritmo: 04:31

125

Aniceto Laliga Nacher C.a. Corriols Sueca Veterano - A - M Tiempo: 00:45:08
Ritmo: 04:31

126

Vicente Raga Ros Corredores De La Ruta Veterano - B - M Tiempo: 00:45:09
Ritmo: 04:31

127

Miguel Angel Gago Gallego Picassent Corre Veterano - B - M Tiempo: 00:45:14
Ritmo: 04:31

128

Beatriz Ferrer Valverde Catarroja U.e. Veterano - B - F Tiempo: 00:45:18
Ritmo: 04:32

129

Pedro Jimenez Gomez Olaso Team Carcaixent Master - M Tiempo: 00:45:19
Ritmo: 04:32

130

Javi Pastor Zaragoza Independiente Veterano - B - M Tiempo: 00:45:20
Ritmo: 04:32

131

Jose Ramon Serrano Prieto C.a. Quart De Poblet Veterano - C - M Tiempo: 00:45:27
Ritmo: 04:33

132

Albert Vercher Sifres Independiente Senior - M Tiempo: 00:45:27
Ritmo: 04:33

133

Pepe Mocholi Fernandez Catarroja U.e. Master - M Tiempo: 00:45:38
Ritmo: 04:34

134

Daniel Vazquez Juarez Independiente Senior - M Tiempo: 00:45:45
Ritmo: 04:34

135

Jordi Fayos Sala Independiente Senior - M Tiempo: 00:45:45
Ritmo: 04:34

136

Raul Mateu Saez Independiente Veterano - A - M Tiempo: 00:45:55
Ritmo: 04:36

137

Oscar Alabau Castello Independiente Veterano - B - M Tiempo: 00:45:58
Ritmo: 04:36

138

Alberto Feijoó Arnau C.T. Sueca Veterano - A - M Tiempo: 00:46:21
Ritmo: 04:38

139

Jose Emilio Manclus Alminana Beer Runners Veterano - C - M Tiempo: 00:46:22
Ritmo: 04:38

140

Lucia Atanasio Tomas Independiente Veterano - A - F Tiempo: 00:46:23
Ritmo: 04:38

141

Raul Breso Ossorio Gomez Madrid Kangurs Veterano - A - M Tiempo: 00:46:27
Ritmo: 04:39

142

Victor Vila Llatas C.t. Gandia Senior - M Tiempo: 00:46:31
Ritmo: 04:39

143

Pablo Fos Claver Independiente Veterano - A - M Tiempo: 00:46:36
Ritmo: 04:40

144

Antonio Aroca Martinez Colla El Parotet Senior - M Tiempo: 00:46:37
Ritmo: 04:40

145

Carlos Perez Jorda C.a. Favara Veterano - B - M Tiempo: 00:46:44
Ritmo: 04:40

146

Lorenzo Perez Rodriguez Independiente Veterano - B - M Tiempo: 00:46:52
Ritmo: 04:41

147

Gabriel Costa Pina Independiente Veterano - A - M Tiempo: 00:46:52
Ritmo: 04:41

148

Jose Pascual Hernandez Farinos Galgos Silla Veterano - C - M Tiempo: 00:47:01
Ritmo: 04:42

149

Carles Perez Bixquert C.a. Favara Junior - Promesa - M Tiempo: 00:47:03
Ritmo: 04:42

150

Enrique Martinez Colomina C.a. Cullera Veterano - B - M Tiempo: 00:47:16
Ritmo: 04:44

151

Angel Casamayor Plaza Independiente Veterano - A - M Tiempo: 00:47:23
Ritmo: 04:44

152

Carlos Moral Garrido Independiente Veterano - A - M Tiempo: 00:47:24
Ritmo: 04:44

153

Roberto Borras Concabeza Team Veterano - A - M Tiempo: 00:47:27
Ritmo: 04:45

154

Raul Gonzalez Pastor Picassent Corre Veterano - B - M Tiempo: 00:47:27
Ritmo: 04:45

155

Josep Ramon Monjo Baixauli Independiente Veterano - C - M Tiempo: 00:47:29
Ritmo: 04:45

156

Didac Monjo Riera Independiente Senior - M Tiempo: 00:47:29
Ritmo: 04:45

157

Alfredo Llinares Talens Xafaxarcos- Polinya Veterano - B - M Tiempo: 00:47:31
Ritmo: 04:45

158

Julio Ramon Moreno Independiente Veterano - B - M Tiempo: 00:47:33
Ritmo: 04:45

159

Carles Baldovi I Viel C.a. Corriols Sueca Veterano - A - M Tiempo: 00:47:33
Ritmo: 04:45

160

David Joaquin Garcia Ferrando Independiente Veterano - B - M Tiempo: 00:47:37
Ritmo: 04:46

161

Silvia Merino Vidal Independiente Veterano - A - F Tiempo: 00:47:37
Ritmo: 04:46

162

Ricardo Herrera Ramos Independiente Veterano - A - M Tiempo: 00:47:40
Ritmo: 04:46

163

Dani Ferrando Piera Independiente Veterano - A - M Tiempo: 00:47:40
Ritmo: 04:46

164

Emilio Verdeguer Juan Independiente Veterano - A - M Tiempo: 00:47:41
Ritmo: 04:46

165

Laura Noelia Cases Moncho Galgos Silla Veterano - A - F Tiempo: 00:47:47
Ritmo: 04:47

166

Fini Ortin Garcia Fondistas De Yecla Veterano - B - F Tiempo: 00:47:52
Ritmo: 04:47

167

Lluis Angulo Olaso Team Carcaixent Veterano - B - M Tiempo: 00:47:54
Ritmo: 04:47

168

Lucas Boix Ferrando S.m. Club De Montana Vistabella Veterano - A - M Tiempo: 00:47:54
Ritmo: 04:47

169

Pere Lledo Sapina Independiente Veterano - C - M Tiempo: 00:47:54
Ritmo: 04:47

170

Vicent Salvador Prieto Independiente Senior - M Tiempo: 00:47:59
Ritmo: 04:48

171

Francisco Chisbert Poncelas Independiente Veterano - B - M Tiempo: 00:48:00
Ritmo: 04:48

172

Francisco Javier Zaragoza Antich Triamics Silla C.t. Veterano - C - M Tiempo: 00:48:06
Ritmo: 04:49

173

Jose Martinez Gomez Atletisme Rantelles Almussafes Veterano - B - M Tiempo: 00:48:16
Ritmo: 04:50

174

Josep Avellaneda Gregori Independiente Senior - M Tiempo: 00:48:16
Ritmo: 04:50

175

Oscar Martinez Colomar GREEN POWER SPORTS TEAM Veterano - A - M Tiempo: 00:48:17
Ritmo: 04:50

176

Javier Martinez Dubec Independiente Senior - M Tiempo: 00:48:19
Ritmo: 04:50

177

Carlos Tarazona Alcacer Independiente Senior - M Tiempo: 00:48:20
Ritmo: 04:50

178

Conxin Felip Bau Atletisme Rantelles Almussafes Veterano - A - F Tiempo: 00:48:22
Ritmo: 04:50

179

Daniel Rolania Soto Independiente Veterano - A - M Tiempo: 00:48:25
Ritmo: 04:50

180

Enrique Albuixech Ferrandis Atletisme Rantelles Almussafes Veterano - A - M Tiempo: 00:48:30
Ritmo: 04:51

181

Lucas Tejedor Mari Paterna Runners Club Veterano - A - M Tiempo: 00:48:31
Ritmo: 04:51

182

Joaquin Pedralva Vendrell Independiente Veterano - B - M Tiempo: 00:48:31
Ritmo: 04:51

183

Antonio Porras Cordero Runners De L`horta Veterano - B - M Tiempo: 00:48:32
Ritmo: 04:51

184

Prese Claver Villagrasa Independiente Veterano - C - F Tiempo: 00:48:36
Ritmo: 04:52

185

Oscar Llorca Esquer Independiente Veterano - B - M Tiempo: 00:48:38
Ritmo: 04:52

186

Carles Capellino C.a. Corriols Sueca Veterano - A - M Tiempo: 00:48:40
Ritmo: 04:52

187

Manolo Lozano Cabeza Atletisme Rantelles Almussafes Veterano - B - M Tiempo: 00:48:53
Ritmo: 04:53

188

Antonio Altamirano Saura Independiente Veterano - B - M Tiempo: 00:48:53
Ritmo: 04:53

189

Cristofor Crespo Picassent Corre Veterano - B - M Tiempo: 00:48:55
Ritmo: 04:54

190

Javier Cisneros Regalon Club De Muntanya Cxm Valencia Veterano - B - M Tiempo: 00:49:00
Ritmo: 04:54

191

Jesus Fraile I Garcia Independiente Veterano - B - M Tiempo: 00:49:07
Ritmo: 04:55

192

Emilio Santos Ribes Independiente Veterano - A - M Tiempo: 00:49:11
Ritmo: 04:55

193

David Alfaro Martinez Fondistas De Silla Veterano - A - M Tiempo: 00:49:13
Ritmo: 04:55

194

Francisco Javier Lopez Dorado Independiente Veterano - A - M Tiempo: 00:49:13
Ritmo: 04:55

195

Sergio Faus Mendez Redolat Team Veterano - B - M Tiempo: 00:49:19
Ritmo: 04:56

196

Manuel Mocholi Soler Runners De L`horta Veterano - B - M Tiempo: 00:49:21
Ritmo: 04:56

197

Sergio Jareno Garcia Independiente Veterano - A - M Tiempo: 00:49:25
Ritmo: 04:56

198

Antonio Chisbert Alacreu Picassent Corre Veterano - B - M Tiempo: 00:49:27
Ritmo: 04:57

199

Ivan Prudencio Lopez Independiente Veterano - A - M Tiempo: 00:49:38
Ritmo: 04:58

200

David Alonso Campos Runners De L`horta Senior - M Tiempo: 00:49:39
Ritmo: 04:58

201

Emilio Seco Picassent Corre Veterano - B - M Tiempo: 00:49:40
Ritmo: 04:58

202

Eugenio Miguel Mateu Valles Independiente Veterano - B - M Tiempo: 00:49:44
Ritmo: 04:58

203

Angel Roa Gil C.a. Sollana Veterano - B - M Tiempo: 00:49:46
Ritmo: 04:59

204

Artur Zaragoza Garcia Independiente Veterano - A - M Tiempo: 00:49:50
Ritmo: 04:59

205

Vicent Miragall Meseguer Independiente Veterano - A - M Tiempo: 00:49:54
Ritmo: 04:59

206

Christian Tarraga Crespo Runners Senior - M Tiempo: 00:49:57
Ritmo: 05:00

207

Jesus Cobano Naranjo Clinic Foot Sport Running Veterano - B - M Tiempo: 00:49:58
Ritmo: 05:00

208

Agustina Serrano Lledo Independiente Veterano - A - F Tiempo: 00:49:58
Ritmo: 05:00

209

Antonio Arevalo Ruiz Colla El Parotet Veterano - B - M Tiempo: 00:50:00
Ritmo: 05:00

210

Alice Rebull Sancho Club De Correr Peus Quets Veterano - C - F Tiempo: 00:50:07
Ritmo: 05:01

211

Francisco Moya Calcheros Runners Team Veterano - B - M Tiempo: 00:50:11
Ritmo: 05:01

212

Xavier Olmos Saturnino Independiente Veterano - C - M Tiempo: 00:50:16
Ritmo: 05:02

213

Maria Jose Miguel Munoz Paterna Runners Club Master - F Tiempo: 00:50:25
Ritmo: 05:02

214

Cristina Atanasio Lloret Club Atletisme Almussafes Veterano - C - F Tiempo: 00:50:29
Ritmo: 05:03

215

Alba Perpina Girona Club Atletisme Almussafes Senior - F Tiempo: 00:50:29
Ritmo: 05:03

216

Ricardo Ferrandis Piera Independiente Veterano - B - M Tiempo: 00:50:29
Ritmo: 05:03

217

Jose Lopez Llin Rompiendo Limites Veterano - B - M Tiempo: 00:50:34
Ritmo: 05:03

218

Roberto Vergara Munoz Fondistas De Yecla Veterano - B - M Tiempo: 00:50:38
Ritmo: 05:04

219

Belen Lujan Castells Club Atletisme Rickysporteam Alzira Senior - F Tiempo: 00:50:47
Ritmo: 05:05

220

Pablo Perez Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - A - M Tiempo: 00:50:49
Ritmo: 05:05

221

Ardian Paches Independiente Senior - M Tiempo: 00:50:54
Ritmo: 05:05

222

Carla Sancho Independiente Senior - F Tiempo: 00:50:55
Ritmo: 05:06

223

Daniel Vernia Baldovi Buscant Muntanya Veterano - A - M Tiempo: 00:51:04
Ritmo: 05:06

224

Fernando Berbegal Martinez Torrent Runners Veterano - C - M Tiempo: 00:51:07
Ritmo: 05:07

225

Salva Colecha Franco C.a. Corriols Sueca Veterano - B - M Tiempo: 00:51:09
Ritmo: 05:07

226

Gaspar Jordan Matoses C.a. Corriols Sueca Veterano - A - M Tiempo: 00:51:12
Ritmo: 05:07

227

Maribel Garcia Company C.a. Corriols Sueca Veterano - B - F Tiempo: 00:51:17
Ritmo: 05:08

228

Eugenia Rosa Sena Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano - B - F Tiempo: 00:51:19
Ritmo: 05:08

229

Nuria Mateu Sanz C.a. Sollana Veterano - A - F Tiempo: 00:51:19
Ritmo: 05:08

230

Juanjo Lopez Ortells Cobardes Team Veterano - B - M Tiempo: 00:51:19
Ritmo: 05:08

231

Jordi Talens Meseguer C A Corriols Veterano - B - M Tiempo: 00:51:19
Ritmo: 05:08

232

Julian Leon Marti C.a. Corriols Sueca Veterano - B - M Tiempo: 00:51:20
Ritmo: 05:08

233

Jose Carlos Costa Martinez Independiente Senior - M Tiempo: 00:51:28
Ritmo: 05:09

234

Oscar Ferrando Manez Rovellets Runners Veterano - A - M Tiempo: 00:51:30
Ritmo: 05:09

235

Nector Munoz Independiente Veterano - B - M Tiempo: 00:51:31
Ritmo: 05:09

236

Emma Fernandez Serrano Independiente Veterano - A - F Tiempo: 00:51:34
Ritmo: 05:09

237

Jaime Gimeno Herrero Independiente Veterano - B - M Tiempo: 00:51:38
Ritmo: 05:10

238

Sonia Guillem Perez Serrano Club Atletismo Veterano - B - F Tiempo: 00:51:39
Ritmo: 05:10

239

Mari Carmen Benlloch Aguilar Burjapower Veterano - C - F Tiempo: 00:51:52
Ritmo: 05:11

240

Raul Prieto Lozano Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano - B - M Tiempo: 00:52:03
Ritmo: 05:12

241

Carlos Cebolla Sequial Independiente Veterano - A - M Tiempo: 00:52:03
Ritmo: 05:12

242

Roberto Garcia Porcella Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano - A - M Tiempo: 00:52:06
Ritmo: 05:13

243

Mario Monteagudo Gomez Independiente Veterano - C - M Tiempo: 00:52:10
Ritmo: 05:13

244

Jose Antonio Contreras Marco Torrent Runners Veterano - A - M Tiempo: 00:52:15
Ritmo: 05:14

245

Manuel Fernandez Madrid Independiente Veterano - B - M Tiempo: 00:52:20
Ritmo: 05:14

246

Jesus Munoz Garcia Independiente Veterano - C - M Tiempo: 00:52:23
Ritmo: 05:14

247

Salvador Climent. Sala C.a. Favara Veterano - C - M Tiempo: 00:52:24
Ritmo: 05:14

248

Aida Carreton Alfonso Colla El Parotet Senior - F Tiempo: 00:52:31
Ritmo: 05:15

249

Carles Colomar Calatayud Colla El Parotet Senior - M Tiempo: 00:52:32
Ritmo: 05:15

250

Raul Serra Mars Independiente Veterano - A - M Tiempo: 00:52:42
Ritmo: 05:16

251

Xuso Torres Ferrando C.a. Corriols Sueca Veterano - A - M Tiempo: 00:52:44
Ritmo: 05:16

252

Raul Pastor Bixquert C.a. Favara Veterano - A - M Tiempo: 00:52:45
Ritmo: 05:16

253

Francisco Javier Garcia Furio Independiente Veterano - B - M Tiempo: 00:52:48
Ritmo: 05:17

254

Juan Miguel Caballer Navarro Runners De L`horta Veterano - B - M Tiempo: 00:52:55
Ritmo: 05:18

255

Juan Antonio Ramon Garcia Calcheros Runners Team Veterano - B - M Tiempo: 00:52:56
Ritmo: 05:18

256

Juan Corts C.a. Corbera Veterano - C - M Tiempo: 00:53:02
Ritmo: 05:18

257

Rebeca Soler Anacleto Independiente Veterano - A - F Tiempo: 00:53:07
Ritmo: 05:19

258

Pedro Pascual Baldovi Rosello C.a. Sollana Veterano - C - M Tiempo: 00:53:10
Ritmo: 05:19

259

Angela Hervas Cebolla Independiente Senior - F Tiempo: 00:53:14
Ritmo: 05:19

260

Bernardo Menor Galvez Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano - B - M Tiempo: 00:53:17
Ritmo: 05:20

261

Nuria Zamora Independiente Senior - F Tiempo: 00:53:18
Ritmo: 05:20

262

Sergi Senent Constan Runners De L`horta Senior - M Tiempo: 00:53:20
Ritmo: 05:20

263

Dani Bono Mafe Independiente Veterano - B - M Tiempo: 00:53:39
Ritmo: 05:22

264

Juan Jose Morales Rodriguez Calcheros Runners Team Master - M Tiempo: 00:53:41
Ritmo: 05:22

265

Juan Jesus Bravo Alagarda Independiente Veterano - B - M Tiempo: 00:53:47
Ritmo: 05:23

266

Hector Estruch Gonzalez Independiente Senior - M Tiempo: 00:53:47
Ritmo: 05:23

267

Javier Verdu Sanz Independiente Senior - M Tiempo: 00:53:47
Ritmo: 05:23

268

Jose Manuel Rozada Alonso Independiente Veterano - C - M Tiempo: 00:53:54
Ritmo: 05:23

269

Jose Pascual Sendra Franqueza Independiente Veterano - C - M Tiempo: 00:54:02
Ritmo: 05:24

270

Sergi Perez Carlos C.a. Corriols Sueca Junior - Promesa - M Tiempo: 00:54:08
Ritmo: 05:25

271

Vicent Perez Penella C.a. Corriols Sueca Veterano - B - M Tiempo: 00:54:09
Ritmo: 05:25

272

Ricardo Cubillos Mari Independiente Veterano - A - M Tiempo: 00:54:20
Ritmo: 05:26

273

Julio Doria Lopez Picassent Corre Veterano - B - M Tiempo: 00:54:20
Ritmo: 05:26

274

Jose Sancho Bolufer C.a. Corriols Sueca Veterano - B - M Tiempo: 00:54:20
Ritmo: 05:26

275

Maria Jose Font Arevalo Almirunning Cullera Veterano - B - F Tiempo: 00:54:22
Ritmo: 05:26

276

Jose Girbes Beltran C.a. Tortuga Algemesi Veterano - B - M Tiempo: 00:54:40
Ritmo: 05:28

277

Jorge Juan Orozco Serra Trt Meliana Tri-running-trail Veterano - B - M Tiempo: 00:54:53
Ritmo: 05:29

278

Ana Isabel Carrera Rojas Fondistas De Silla Veterano - A - F Tiempo: 00:54:56
Ritmo: 05:30

279

Aurora Escriva Signes C.a. Corriols Sueca Veterano - A - F Tiempo: 00:54:56
Ritmo: 05:30

280

Inma Garrido Amat Club Atletisme Almussafes Veterano - A - F Tiempo: 00:54:57
Ritmo: 05:30

281

Josep Sampedro Sales Independiente Veterano - B - M Tiempo: 00:54:57
Ritmo: 05:30

282

Daniel Martorell Ibanez Picassent Corre Veterano - B - M Tiempo: 00:55:03
Ritmo: 05:30

283

Pablo Ballester Server Independiente Veterano - B - M Tiempo: 00:55:09
Ritmo: 05:31

284

Salvador Rosello Colomar Independiente Veterano - B - M Tiempo: 00:55:09
Ritmo: 05:31

285

Maria Teresa Fletes Palomares Independiente Veterano - A - F Tiempo: 00:55:13
Ritmo: 05:31

286

Mayte Llinares Sinarcas Independiente Veterano - B - F Tiempo: 00:55:15
Ritmo: 05:32

287

Jesica Salvador Sanchez Colla El Parotet Veterano - A - F Tiempo: 00:55:16
Ritmo: 05:32

288

Jose Pascual Ribera Osca C.a. Corriols Sueca Veterano - C - M Tiempo: 00:55:19
Ritmo: 05:32

289

Dario Perpina Girona Club Atletisme Almussafes Senior - M Tiempo: 00:55:27
Ritmo: 05:33

290

Eugeni Climent Alemany Independiente Veterano - B - M Tiempo: 00:55:28
Ritmo: 05:33

291

Jose Altall Llopis Sala C.a. Corriols Sueca Veterano - C - M Tiempo: 00:55:32
Ritmo: 05:33

292

Sonia Diaz Espanol The Kenyan Urban Way Veterano - B - F Tiempo: 00:55:45
Ritmo: 05:34

293

Juan Vicente Perez Peyro Serrano Club Atletismo Master - M Tiempo: 00:55:46
Ritmo: 05:35

294

Toni Coy Del Campo Torrent Runners Veterano - B - M Tiempo: 00:55:54
Ritmo: 05:35

295

Gabriel Neamtu C.a. Sollana Veterano - A - M Tiempo: 00:55:58
Ritmo: 05:36

296

Petrica Sasu C.a. Sollana Veterano - A - M Tiempo: 00:56:01
Ritmo: 05:36

297

Jose Hervas Cebolla Independiente Senior - M Tiempo: 00:56:04
Ritmo: 05:36

298

Ausias Sansebastian Beltran C.a. Corriols Sueca Senior - M Tiempo: 00:56:04
Ritmo: 05:36

299

Lys Arnau Navarro Colla El Parotet Veterano - B - F Tiempo: 00:56:06
Ritmo: 05:37

300

Maria Vilar Martinez Importaco Runner Veterano - A - F Tiempo: 00:56:06
Ritmo: 05:37

301

Noelia Del Rio Vellosillo Independiente Veterano - A - F Tiempo: 00:56:15
Ritmo: 05:38

302

Yamid Arias Club De Correr Peus Quets Senior - F Tiempo: 00:56:23
Ritmo: 05:38

303

Ruth Esther Ovejero Martinez Green Power Sports Team Veterano - B - F Tiempo: 00:56:33
Ritmo: 05:39

304

Javier Cuallado Garcia Independiente Senior - M Tiempo: 00:56:38
Ritmo: 05:40

305

Alejandro Carbonell Bofill Beer Runners Veterano - C - M Tiempo: 00:56:39
Ritmo: 05:40

306

Julio Llorens Domingo Beer Runners Veterano - C - M Tiempo: 00:56:39
Ritmo: 05:40

307

Lourdes Escriva Pedros Almirunning Cullera Veterano - A - F Tiempo: 00:56:41
Ritmo: 05:40

308

Adrian Tatay Tormo Runners De L`horta Senior - M Tiempo: 00:56:45
Ritmo: 05:40

309

Pablo Mira Capella Olaso Team Carcaixent Veterano - A - M Tiempo: 00:56:46
Ritmo: 05:41

310

Antonio Reyes Codina Olaso Team Carcaixent Senior - M Tiempo: 00:56:46
Ritmo: 05:41

311

Ernesto Primo Lopez Independiente Veterano - C - M Tiempo: 00:56:49
Ritmo: 05:41

312

Jose Manuel Perez Argente Picassent Corre Veterano - B - M Tiempo: 00:56:58
Ritmo: 05:42

313

Daniel Angel Ramon Hernandez Independiente Veterano - B - M Tiempo: 00:56:58
Ritmo: 05:42

314

Salva Perpinya Rovira Club Atletisme Almussafes Veterano - B - M Tiempo: 00:57:02
Ritmo: 05:42

315

Marisa Aguar Matoses C.a. Corriols Sueca Veterano - B - F Tiempo: 00:57:04
Ritmo: 05:42

316

Josep Cahcuto Aparicio Sdupv Veterano - B - M Tiempo: 00:57:11
Ritmo: 05:43

317

Jose Manuel Llopis Mari C.a. Cullera Veterano - C - M Tiempo: 00:57:21
Ritmo: 05:44

318

Eugenia Torremocha Agudo Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano - A - F Tiempo: 00:57:27
Ritmo: 05:45

319

Enrique Genoves Zacares Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano - B - M Tiempo: 00:57:29
Ritmo: 05:45

320

Juan Antonio Molina Independiente Veterano - B - M Tiempo: 00:57:54
Ritmo: 05:47

321

Carolina Delgado Mas Independiente Veterano - A - F Tiempo: 00:57:56
Ritmo: 05:48

322

Laura Espinosa Ventura Independiente Veterano - A - F Tiempo: 00:58:05
Ritmo: 05:48

323

Alba Juan Reyes Independiente Senior - F Tiempo: 00:58:13
Ritmo: 05:49

324

David Peris Nicolas Independiente Senior - M Tiempo: 00:58:13
Ritmo: 05:49

325

Mari Sales Piera Nacher Club De Correr Peus Quets Veterano - C - F Tiempo: 00:58:19
Ritmo: 05:50

326

Jose Manuel Herraiz Venancio The Kenyan Urban Way Veterano - B - M Tiempo: 00:58:22
Ritmo: 05:50

327

Miguel Macias Del Amo Corre Q No Llego Veterano - B - M Tiempo: 00:58:25
Ritmo: 05:50

328

Carlos Perez Llombart C.a. Corriols Sueca Veterano - C - M Tiempo: 00:58:29
Ritmo: 05:51

329

Eduardo Lorca Godoy Independiente Veterano - A - M Tiempo: 00:58:30
Ritmo: 05:51

330

Montse Soler C.a. Sollana Veterano - B - F Tiempo: 00:58:35
Ritmo: 05:52

331

Elsa Del Rio Vellosillo Independiente Veterano - A - F Tiempo: 00:58:36
Ritmo: 05:52

332

Roberto Lopez Escuer Beer Runners Veterano - B - M Tiempo: 00:58:47
Ritmo: 05:53

333

Eloisa Nadal Oller Club De Correr Peus Quets Veterano - A - F Tiempo: 00:58:48
Ritmo: 05:53

334

Luis Farras Godino C.a. Utiel Veterano - B - M Tiempo: 00:58:51
Ritmo: 05:53

335

Sergio Moratalla Felix Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano - A - M Tiempo: 00:58:52
Ritmo: 05:53

336

Candido Jimenez Borreguero C.a. Tortuga Algemesi Master - M Tiempo: 00:58:53
Ritmo: 05:53

337

Jose Conrado Diaz Esteve C.a. La Rabosa Veterano - C - M Tiempo: 00:58:55
Ritmo: 05:54

338

Teresa Moreno Navarro Fondistas De Silla Veterano - B - F Tiempo: 00:58:55
Ritmo: 05:54

339

Vicente Bnaches Moreno Fondistas De Silla Veterano - B - M Tiempo: 00:58:55
Ritmo: 05:54

340

Ines Segarra Juan Independiente Senior - F Tiempo: 00:59:25
Ritmo: 05:56

341

Felipe Moreno Ortiz Beer Runners Veterano - B - M Tiempo: 00:59:26
Ritmo: 05:57

342

Conchi Lozano Delgado Corre Q No Llego Veterano - C - F Tiempo: 00:59:30
Ritmo: 05:57

343

Imma Villar Blasco Independiente Veterano - A - F Tiempo: 00:59:50
Ritmo: 05:59

344

Abel Moreno Almerich Independiente Veterano - A - M Tiempo: 00:59:50
Ritmo: 05:59

345

Jesus Garcia Independiente Senior - M Tiempo: 01:00:17
Ritmo: 06:02

346

Joana Roj,del C.a. Corriols Sueca Veterano - C - F Tiempo: 01:00:24
Ritmo: 06:02

347

Reyes Rodriguez Escalante Green Power Sports Team Veterano - A - F Tiempo: 01:00:55
Ritmo: 06:06

348

Neringa Zabarskiene Club Atletisme Almussafes Veterano - B - F Tiempo: 01:01:16
Ritmo: 06:08

349

Emilio Francisco Benaches Olmos Galgos Silla Veterano - B - M Tiempo: 01:01:27
Ritmo: 06:09

350

Andrea Salavert Monroig Independiente Senior - F Tiempo: 01:01:35
Ritmo: 06:10

351

Asun Marco Zaurin Corre Q No Llego Veterano - C - F Tiempo: 01:01:43
Ritmo: 06:10

352

Francisco Javier Garcia Callejo C.d. Galeno Veterano - C - M Tiempo: 01:02:02
Ritmo: 06:12

353

Virgilio Gonzalez Bibaino C.d. Galeno Veterano - B - M Tiempo: 01:02:04
Ritmo: 06:12

354

Marina Sebastian Canellas Green Power Sports Team Veterano - A - F Tiempo: 01:02:17
Ritmo: 06:14

355

Antonio Mas Ochando Independiente Veterano - A - M Tiempo: 01:02:46
Ritmo: 06:17

356

Pascual Pastor Codoner Colla El Parotet Master - M Tiempo: 01:03:14
Ritmo: 06:19

357

Jose Salvador Ferrandis Olmos Colla El Parotet Veterano - C - M Tiempo: 01:03:14
Ritmo: 06:19

358

Manuel Real Zanon Independiente Senior - M Tiempo: 01:03:33
Ritmo: 06:21

359

Rosa Vinuesa Toledo Independiente Veterano - A - F Tiempo: 01:03:34
Ritmo: 06:21

360

Sonia Martinez Leon Almirunning Cullera Veterano - A - F Tiempo: 01:03:35
Ritmo: 06:22

361

Sales Cebolla Llopis C.a. Corriols Sueca Veterano - A - F Tiempo: 01:04:03
Ritmo: 06:24

362

Julia Iborra Beltran C.a. Corriols Sueca Veterano - C - F Tiempo: 01:04:04
Ritmo: 06:24

363

Rocio Arenas Morcillo Independiente Veterano - A - F Tiempo: 01:04:19
Ritmo: 06:26

364

Vanesa Paez Crespo Independiente Veterano - A - F Tiempo: 01:04:56
Ritmo: 06:30

365

Vicent Ribes Badia C.a. Corbera Veterano - A - M Tiempo: 01:04:56
Ritmo: 06:30

366

Rosa Mª Elena Blanco Beer Runners Veterano - B - F Tiempo: 01:05:06
Ritmo: 06:31

367

Raluca Diana Dan Club Atletisme Almussafes Veterano - A - F Tiempo: 01:05:10
Ritmo: 06:31

368

Jose Cuadrado Cuadrado Catarroja U.e. Master - M Tiempo: 01:05:32
Ritmo: 06:33

369

Carlos Pecino Lozano Independiente Veterano - B - M Tiempo: 01:05:32
Ritmo: 06:33

370

Jacobo Morales Sanchez Independiente Senior - M Tiempo: 01:05:58
Ritmo: 06:36

371

Borja Morales Sanchez Independiente Senior - M Tiempo: 01:05:58
Ritmo: 06:36

372

Benjamin Jimenez Reviejo C.a. Tortuga Algemesi Veterano - B - M Tiempo: 01:06:04
Ritmo: 06:36

373

Esther Carlos Soler Independiente Senior - F Tiempo: 01:06:28
Ritmo: 06:39

374

Jorge Cuevas Verdejo C.a. Corriols Sueca Veterano - A - M Tiempo: 01:06:31
Ritmo: 06:39

375

Sandra Puelma Silva Paterna Runners Club Veterano - C - F Tiempo: 01:06:50
Ritmo: 06:41

376

Emilio Pastor Juan Los Murcielagos Master - M Tiempo: 01:07:10
Ritmo: 06:43

377

Deycy Merchan Villarreal Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano - A - F Tiempo: 01:08:53
Ritmo: 06:53

378

Cristina Romero Hinojosa Independiente Veterano - A - F Tiempo: 01:11:13
Ritmo: 07:07

379

Encarna Bautista Ruiz Beer Runners Veterano - B - F Tiempo: 01:13:15
Ritmo: 07:20

380

Jesus Toledo Martinez Independiente Veterano - C - M Tiempo: 01:14:41
Ritmo: 07:28

381

Isolina Espinosa Ventura Independiente Veterano - B - F Tiempo: 01:16:07
Ritmo: 07:37

382

Luis Cebria Simo Picassent Corre Master - M Tiempo: 01:16:48
Ritmo: 07:41

383

Valeriano Moreno Garcia Independiente Master - M Tiempo: 01:17:19
Ritmo: 07:44

384

Gerardo Ballesteros Fuentes Rovellets Runers Veterano - B - M Tiempo: 01:22:59
Ritmo: 08:18

385

Juan Francisco Chorda Soler Rovellets Runners Veterano - A - M Tiempo: 01:23:00
Ritmo: 08:18

386

Antonio Montanana Sanchez S.d. Correcaminos Veterano - C - M Tiempo: 01:25:52
Ritmo: 08:35

387

Tomas Aparicio Fernandez Independiente Veterano - C - M Tiempo: 01:25:54
Ritmo: 08:35

Pos # Nombre Tiempo Ritmo Categoria
1 197

Agustin Sieres Gomez Almirunning Cullera

00:32:15 03:14 Veterano - A - M
2 105

Ivan Robles Collado Paterna Runners Club

00:32:34 03:15 Veterano - A - M
3 196

Jose Luis Alminana Fuertes Almirunning Cullera

00:32:52 03:17 Veterano - A - M
4 615

Carlos Jimenez Campos Independiente

00:33:33 03:21 Veterano - A - M
5 667

Miguel Piqueras Marques Tricanet Den Berenguer

00:33:58 03:24 Senior - M
6 82

Claudio Moreno Agut Almirunning Cullera

00:34:07 03:25 Veterano - A - M
7 188

Mohamed Houd Chambani Cobardes Team

00:34:38 03:28 Veterano - A - M
8 220

Voro Vinoles Ferri Cobardes Team

00:34:42 03:28 Senior - M
9 1

Carlos Alcaniz Carbonell Cobardes Team

00:35:00 03:30 Senior - M
10 48

Pedro Antonio Cabrera Perez S.d. Correcaminos

00:35:04 03:30 Senior - M
11 295

Ricardo Remohi Gozalvo Escuela Del Corredor Paco Milan

00:35:45 03:34 Veterano - B - M
12 793

Emili Miravalles Verde C.a. La Malla Tot Pulmo De Barxeta

00:36:00 03:36 Senior - M
13 91

Francisco Javier Garcia Gonzalez Atletisme rantelles Almusafes

00:36:04 03:36 Veterano - A - M
14 223

Roberto Forquet Domenech Cobardes Team

00:36:15 03:38 Veterano - B - M
15 207

Juan Maria Jimenez Llorens Green Power Sports Team

00:36:23 03:38 Veterano - A - M
16 113

Josep Gonzalez Carbo Picassent Corre

00:36:34 03:39 Veterano - A - M
17 19

Miguel Paris Turegano Corredores De La Ruta

00:36:40 03:40 Veterano - B - M
18 104

Toni Bermell Picassent Corre

00:36:53 03:41 Veterano - A - M
19 527

Juanjo Segura Ortells Cobardes Team

00:37:15 03:44 Senior - M
20 660

Josep F.d Cobardes Team

00:37:20 03:44 Senior - M
21 7

Luis Canet Valles Olaso Team Carcaixent

00:37:24 03:44 Veterano - A - M
22 224

Dani Morell Llopis Cobardes Team

00:37:25 03:44 Veterano - B - M
23 703

Ricardo Lloret Mogort Independiente

00:37:25 03:44 Veterano - B - M
24 153

Antonio Puchades Escuela Del Corredor Paco Milan

00:37:27 03:45 Senior - M
25 721

Daniel Palacios Meseguer C.m Serra De Les Raboses

00:37:27 03:45 Junior - Promesa - M
26 453

Sergi Baixauli Torremocha Cobardes Team

00:37:36 03:46 Veterano - A - M
27 709

Pablo Paris Vendrell C.a. Corriols Sueca

00:37:45 03:46 Veterano - A - M
28 835

Luis Silvestre Sanchez Independiente

00:37:47 03:47 Veterano - A - M
29 375

Jesus Javier Gonzalez Garcia Cobardes Team

00:38:03 03:48 Veterano - A - M
30 541

Jose Vicente Ferrer Castello Almirunning Cullera

00:38:10 03:49 Veterano - B - M
31 100

Juan Manuel Chofre Piris Almirunning Cullera

00:38:12 03:49 Veterano - A - M
32 184

Nicolas Salido Gutierrez Rompiendo Limites

00:38:20 03:50 Veterano - B - M
33 179

Abraham Ballester Pilan Redolat Team

00:38:22 03:50 Veterano - B - M
34 306

Juan Miguel Picazo Lopez Green Power Sports Team

00:38:22 03:50 Veterano - B - M
35 710

Agustin Aguirre Molina C.a. Corriols Sueca

00:38:42 03:52 Veterano - A - M
36 80

Pedro Prieto Alminana Serrano Club Atletismo

00:38:50 03:53 Veterano - B - M
37 155

Alejandro Zamarripa Catarroja U.e.

00:38:59 03:54 Veterano - B - M
38 856

Aleix Juanes Paterna Runners Club

00:39:00 03:54 Senior - M
39 147

David Juan Sempere Catarroja U.e.

00:39:03 03:54 Veterano - B - M
40 622

Jose Mars Cuenca C.a. Corriols Sueca

00:39:09 03:55 Veterano - A - M
41 749

Manuel Lopez Castellanos D.r. Running Team

00:39:27 03:57 Veterano - B - M
42 327

Julio Gadea Green Power Sports Team

00:39:28 03:57 Veterano - B - M
43 775

Santi Morera Llorca Independiente

00:39:31 03:57 Veterano - B - M
44 63

Vicente Javier Izquierdo Campos Independiente

00:39:33 03:57 Veterano - B - M
45 858

Rafa Landete Crespo Independiente

00:39:36 03:58 Veterano - A - M
46 875

Carlos Tomas Moratalla Independiente

00:39:36 03:58 Veterano - A - M
47 26

Alvaro Paris Aliena Redolat Team

00:39:46 03:59 Junior - Promesa - M
48 163

Coque Gonzalez Som Passatge

00:39:52 03:59 Veterano - A - M
49 59

Fernando Galan Sanchez Independiente

00:39:53 03:59 Veterano - B - M
50 373

Gaspar Roig Vendrell C.a. Sollana

00:40:03 04:00 Veterano - B - M
51 661

Pepe Manez Rodriguez Cobardes Team

00:40:03 04:00 Veterano - B - M
52 604

Alberto Campos Picassent Corre

00:40:06 04:01 Veterano - B - M
53 71

Sergio Ruiz Garcia Rompiendo Limites

00:40:07 04:01 Veterano - A - M
54 201

Jose Santos Yustas Fondistas De Silla

00:40:08 04:01 Veterano - B - M
55 707

Victor Chirivella Gonzalez Independiente

00:40:14 04:01 Veterano - A - M
56 214

Antonio Lopez Serrano C.d. Galeno

00:40:15 04:02 Veterano - B - M
57 572

Federico Segura Ortells Cobardes Team

00:40:28 04:03 Veterano - A - M
58 717

Joan Zaragoza Juan Triamics Silla C.t.

00:40:29 04:03 Veterano - A - M
59 304

Jose Miguel Carrasco Cebrian Green Power Sports Team

00:40:32 04:03 Veterano - B - M
60 726

Cristian Fernandez Andres C.a. Corriols Sueca

00:40:35 04:04 Senior - M
61 767

Toni Barberan Perez Crespo Runners

00:40:42 04:04 Veterano - A - M
62 186

Enrique Arlandis Clari C.a. Samaruc El Palmar

00:40:45 04:04 Veterano - A - M
63 447

Juanjo Magraner Llopis C.a. Sollana

00:40:45 04:04 Veterano - C - M
64 11

Claudio Bosch Borras Independiente

00:40:47 04:05 Veterano - A - M
65 691

Victorio Sarz Talens Olaso Team Carcaixent

00:40:47 04:05 Senior - M
66 4

Ernest Hernan I Saiz C.a. Corriols Sueca

00:40:50 04:05 Veterano - A - M
67 608

Julio Alegre Perez Escuela Del Corredor Paco Milan

00:40:54 04:05 Veterano - A - M
68 85

Llorenc Calatayud Montoro Almirunning Cullera

00:40:57 04:06 Veterano - A - M
69 760

Cristobal Vendrell Hervas Independiente

00:41:00 04:06 Senior - M
70 668

Sergio Sanabria Corella Independiente

00:41:04 04:06 Senior - M
71 592

Vicent Nacher Ricart Colla El Parotet

00:41:06 04:07 Senior - M
72 825

Jorge Gil Esteban C.a. Utiel

00:41:08 04:07 Veterano - A - M
73 42

Damian Domenech Jimenez Fondistas De Silla

00:41:13 04:07 Veterano - A - M
74 266

Salvador Limorti Climent Triamics Silla C.t.

00:41:34 04:09 Veterano - A - M
75 126

Juan Enrique Espana Jimenez Triatlo Vialterra Algemesi

00:41:41 04:10 Veterano - C - M
76 711

Vicent Hernandez Cogollos C.a. Corriols Sueca

00:41:49 04:11 Veterano - A - M
77 406

Jose Valentin Parejo Garcia Corredores De La Ruta

00:41:57 04:12 Veterano - B - M
78 848

Miguel Angel Pardo Garcia Independiente

00:42:07 04:13 Senior - M
79 873

Jose Antonio Fos Balbaste Independiente

00:42:07 04:13 Veterano - A - M
80 553

Javier Casares Broseta Fondistas De Silla

00:42:20 04:14 Veterano - B - M
81 172

Jesus Pla Hontoria Independiente

00:42:26 04:15 Veterano - A - M
82 816

Pedro Navarro C.a. Sollana

00:42:26 04:15 Veterano - A - M
83 780

Carlos Miragall Colomar Cobardes Team

00:42:34 04:15 Veterano - A - M
84 506

Miguel Angel Domenech Gimeno Clinic Foot Sport Running

00:42:36 04:16 Veterano - A - M
85 489

Rafa Lopez Cobardes Team

00:42:37 04:16 Senior - M
86 364

Jaume Bifante Marcos Olaso Team Carcaixent

00:42:38 04:16 Veterano - A - M
87 844

Juan Carlos Lopez Gomez C.a. Tortuga Algemesi

00:42:59 04:18 Veterano - B - M
88 124

Mitico Tiburon Relampago Cobardes Team

00:43:02 04:18 Veterano - A - M
89 743

Jose Miguel Mulet Vela Cobardes Team

00:43:03 04:18 Veterano - A - M
90 795

Jaume Casas Machi Independiente

00:43:05 04:18 Senior - M
91 110

Mariemy Azorin Corcoles Escuela Del Corredor Paco Milan

00:43:09 04:19 Veterano - B - F
92 836

Juan Fuster Rosello Independiente

00:43:11 04:19 Veterano - B - M
93 781

Paco Zaragoza Mas Independiente

00:43:12 04:19 Veterano - B - M
94 823

Eduardo Clerigues Abellla Gomez Madrid Kangurs

00:43:12 04:19 Veterano - B - M
95 830

Javier Martinez Independiente

00:43:13 04:19 Senior - M
96 203

Luis Monto Soler Independiente

00:43:14 04:19 Veterano - B - M
97 61

Jose Ramon Arce Olmos Crespo Runners

00:43:16 04:20 Senior - M
98 718

Samuel Viel Malonda C. D. De Muntanya I Escalada Sutrail

00:43:17 04:20 Veterano - A - M
99 160

Fernando Martinez Jimenez Som Passatge

00:43:35 04:22 Veterano - A - M
100 701

Roberto Martorell Rodrigo Independiente

00:43:35 04:22 Veterano - A - M
101 853

David Baldovi Resistentia T3

00:43:41 04:22 Veterano - A - M
102 403

Nacho Romero Benlloch Burjapower

00:43:42 04:22 Senior - M
103 545

Cristian Olmos Atletisme Rantelles Almussafes

00:43:48 04:23 Senior - M
104 57

Edwin Loeff Catarroja U.e.

00:43:52 04:23 Veterano - A - M
105 782

Javi Climent Vendrell Independiente

00:43:57 04:24 Veterano - C - M
106 779

Laura Perez Rocher C.a. Corriols Sueca

00:43:59 04:24 Senior - F
107 571

Anabel Llopis Laguna C.a. Sollana

00:44:03 04:24 Veterano - A - F
108 849

Hugo Llopis Hervas C.a. Corriols Sueca

00:44:03 04:24 Veterano - B - M
109 798

Adria Bixquert Lloret Independiente

00:44:07 04:25 Senior - M
110 35

Victor Perujo Richart Rompiendo Limites

00:44:11 04:25 Veterano - B - M
111 37

Juan Sebastia Olaso Team Carcaixent

00:44:11 04:25 Veterano - B - M
112 672

Angel Leal Cano Colla El Parotet

00:44:14 04:25 Veterano - C - M
113 187

Javier Clavijo Marti Independiente

00:44:22 04:26 Veterano - B - M
114 414

Jose Vicente Carbonell Peris Triamics Silla C.t.

00:44:22 04:26 Veterano - B - M
115 765

Joaquin Piqueres Ciscar Independiente

00:44:31 04:27 Veterano - B - M
116 499

Luis Pino Calvo Corre Q No Llego

00:44:36 04:28 Veterano - C - M
117 546

Juan Jose Flores Diaz Corre Q No Llego

00:44:37 04:28 Veterano - C - M
118 860

Josep Frau Martinez Independiente

00:44:51 04:29 Veterano - A - M
119 670

Sergio Paris Sanchez Corredores De La Ruta

00:44:52 04:29 Junior - Promesa - M
120 859

Jose Enrique Burches Segura Independiente

00:44:52 04:29 Veterano - A - M
121 861

Jesus Pastor Rebato Independiente

00:44:53 04:29 Veterano - B - M
122 620

Isidro Puig Sanchis Independiente

00:45:04 04:30 Veterano - B - M
123 750

Adria Marti Malonda Almirunning Cullera

00:45:06 04:31 Junior - Promesa - M
124 766

Paula Campillo Tena C.a. Corriols Sueca

00:45:07 04:31 Veterano - A - F
125 808

Aniceto Laliga Nacher C.a. Corriols Sueca

00:45:08 04:31 Veterano - A - M
126 490

Vicente Raga Ros Corredores De La Ruta

00:45:09 04:31 Veterano - B - M
127 28

Miguel Angel Gago Gallego Picassent Corre

00:45:14 04:31 Veterano - B - M
128 170

Beatriz Ferrer Valverde Catarroja U.e.

00:45:18 04:32 Veterano - B - F
129 40

Pedro Jimenez Gomez Olaso Team Carcaixent

00:45:19 04:32 Master - M
130 542

Javi Pastor Zaragoza Independiente

00:45:20 04:32 Veterano - B - M
131 582

Jose Ramon Serrano Prieto C.a. Quart De Poblet

00:45:27 04:33 Veterano - C - M
132 788

Albert Vercher Sifres Independiente

00:45:27 04:33 Senior - M
133 776

Pepe Mocholi Fernandez Catarroja U.e.

00:45:38 04:34 Master - M
134 797

Daniel Vazquez Juarez Independiente

00:45:45 04:34 Senior - M
135 843

Jordi Fayos Sala Independiente

00:45:45 04:34 Senior - M
136 722

Raul Mateu Saez Independiente

00:45:55 04:36 Veterano - A - M
137 792

Oscar Alabau Castello Independiente

00:45:58 04:36 Veterano - B - M
138 708

Alberto Feijoó Arnau C.T. Sueca

00:46:21 04:38 Veterano - A - M
139 33

Jose Emilio Manclus Alminana Beer Runners

00:46:22 04:38 Veterano - C - M
140 854

Lucia Atanasio Tomas Independiente

00:46:23 04:38 Veterano - A - F
141 513

Raul Breso Ossorio Gomez Madrid Kangurs

00:46:27 04:39 Veterano - A - M
142 809

Victor Vila Llatas C.t. Gandia

00:46:31 04:39 Senior - M
143 739

Pablo Fos Claver Independiente

00:46:36 04:40 Veterano - A - M
144 169

Antonio Aroca Martinez Colla El Parotet

00:46:37 04:40 Senior - M
145 87

Carlos Perez Jorda C.a. Favara

00:46:44 04:40 Veterano - B - M
146 50

Lorenzo Perez Rodriguez Independiente

00:46:52 04:41 Veterano - B - M
147 52

Gabriel Costa Pina Independiente

00:46:52 04:41 Veterano - A - M
148 376

Jose Pascual Hernandez Farinos Galgos Silla

00:47:01 04:42 Veterano - C - M
149 106

Carles Perez Bixquert C.a. Favara

00:47:03 04:42 Junior - Promesa - M
150 744

Enrique Martinez Colomina C.a. Cullera

00:47:16 04:44 Veterano - B - M
151 3

Angel Casamayor Plaza Independiente

00:47:23 04:44 Veterano - A - M
152 102

Carlos Moral Garrido Independiente

00:47:24 04:44 Veterano - A - M
153 139

Roberto Borras Concabeza Team

00:47:27 04:45 Veterano - A - M
154 554

Raul Gonzalez Pastor Picassent Corre

00:47:27 04:45 Veterano - B - M
155 758

Josep Ramon Monjo Baixauli Independiente

00:47:29 04:45 Veterano - C - M
156 811

Didac Monjo Riera Independiente

00:47:29 04:45 Senior - M
157 774

Alfredo Llinares Talens Xafaxarcos- Polinya

00:47:31 04:45 Veterano - B - M
158 69

Julio Ramon Moreno Independiente

00:47:33 04:45 Veterano - B - M
159 483

Carles Baldovi I Viel C.a. Corriols Sueca

00:47:33 04:45 Veterano - A - M
160 700

David Joaquin Garcia Ferrando Independiente

00:47:37 04:46 Veterano - B - M
161 851

Silvia Merino Vidal Independiente

00:47:37 04:46 Veterano - A - F
162 610

Ricardo Herrera Ramos Independiente

00:47:40 04:46 Veterano - A - M
163 850

Dani Ferrando Piera Independiente

00:47:40 04:46 Veterano - A - M
164 21

Emilio Verdeguer Juan Independiente

00:47:41 04:46 Veterano - A - M
165 31

Laura Noelia Cases Moncho Galgos Silla

00:47:47 04:47 Veterano - A - F
166 498

Fini Ortin Garcia Fondistas De Yecla

00:47:52 04:47 Veterano - B - F
167 315

Lluis Angulo Olaso Team Carcaixent

00:47:54 04:47 Veterano - B - M
168 764

Lucas Boix Ferrando S.m. Club De Montana Vistabella

00:47:54 04:47 Veterano - A - M
169 787

Pere Lledo Sapina Independiente

00:47:54 04:47 Veterano - C - M
170 46

Vicent Salvador Prieto Independiente

00:47:59 04:48 Senior - M
171 396

Francisco Chisbert Poncelas Independiente

00:48:00 04:48 Veterano - B - M
172 618

Francisco Javier Zaragoza Antich Triamics Silla C.t.

00:48:06 04:49 Veterano - C - M
173 30

Jose Martinez Gomez Atletisme Rantelles Almussafes

00:48:16 04:50 Veterano - B - M
174 738

Josep Avellaneda Gregori Independiente

00:48:16 04:50 Senior - M
175 230

Oscar Martinez Colomar GREEN POWER SPORTS TEAM

00:48:17 04:50 Veterano - A - M
176 791

Javier Martinez Dubec Independiente

00:48:19 04:50 Senior - M
177 789

Carlos Tarazona Alcacer Independiente

00:48:20 04:50 Senior - M
178 36

Conxin Felip Bau Atletisme Rantelles Almussafes

00:48:22 04:50 Veterano - A - F
179 41

Daniel Rolania Soto Independiente

00:48:25 04:50 Veterano - A - M
180 20

Enrique Albuixech Ferrandis Atletisme Rantelles Almussafes

00:48:30 04:51 Veterano - A - M
181 216

Lucas Tejedor Mari Paterna Runners Club

00:48:31 04:51 Veterano - A - M
182 847

Joaquin Pedralva Vendrell Independiente

00:48:31 04:51 Veterano - B - M
183 68

Antonio Porras Cordero Runners De L`horta

00:48:32 04:51 Veterano - B - M
184 753

Prese Claver Villagrasa Independiente

00:48:36 04:52 Veterano - C - F
185 24

Oscar Llorca Esquer Independiente

00:48:38 04:52 Veterano - B - M
186 852

Carles Capellino C.a. Corriols Sueca

00:48:40 04:52 Veterano - A - M
187 152

Manolo Lozano Cabeza Atletisme Rantelles Almussafes

00:48:53 04:53 Veterano - B - M
188 820

Antonio Altamirano Saura Independiente

00:48:53 04:53 Veterano - B - M
189 98

Cristofor Crespo Picassent Corre

00:48:55 04:54 Veterano - B - M
190 264

Javier Cisneros Regalon Club De Muntanya Cxm Valencia

00:49:00 04:54 Veterano - B - M
191 66

Jesus Fraile I Garcia Independiente

00:49:07 04:55 Veterano - B - M
192 132

Emilio Santos Ribes Independiente

00:49:11 04:55 Veterano - A - M
193 44

David Alfaro Martinez Fondistas De Silla

00:49:13 04:55 Veterano - A - M
194 177

Francisco Javier Lopez Dorado Independiente

00:49:13 04:55 Veterano - A - M
195 25

Sergio Faus Mendez Redolat Team

00:49:19 04:56 Veterano - B - M
196 732

Manuel Mocholi Soler Runners De L`horta

00:49:21 04:56 Veterano - B - M
197 613

Sergio Jareno Garcia Independiente

00:49:25 04:56 Veterano - A - M
198 210

Antonio Chisbert Alacreu Picassent Corre

00:49:27 04:57 Veterano - B - M
199 111

Ivan Prudencio Lopez Independiente

00:49:38 04:58 Veterano - A - M
200 15

David Alonso Campos Runners De L`horta

00:49:39 04:58 Senior - M
201 93

Emilio Seco Picassent Corre

00:49:40 04:58 Veterano - B - M
202 862

Eugenio Miguel Mateu Valles Independiente

00:49:44 04:58 Veterano - B - M
203 54

Angel Roa Gil C.a. Sollana

00:49:46 04:59 Veterano - B - M
204 58

Artur Zaragoza Garcia Independiente

00:49:50 04:59 Veterano - A - M
205 727

Vicent Miragall Meseguer Independiente

00:49:54 04:59 Veterano - A - M
206 773

Christian Tarraga Crespo Runners

00:49:57 05:00 Senior - M
207 238

Jesus Cobano Naranjo Clinic Foot Sport Running

00:49:58 05:00 Veterano - B - M
208 772

Agustina Serrano Lledo Independiente

00:49:58 05:00 Veterano - A - F
209 818

Antonio Arevalo Ruiz Colla El Parotet

00:50:00 05:00 Veterano - B - M
210 678

Alice Rebull Sancho Club De Correr Peus Quets

00:50:07 05:01 Veterano - C - F
211 817

Francisco Moya Calcheros Runners Team

00:50:11 05:01 Veterano - B - M
212 101

Xavier Olmos Saturnino Independiente

00:50:16 05:02 Veterano - C - M
213 754

Maria Jose Miguel Munoz Paterna Runners Club

00:50:25 05:02 Master - F
214 567

Cristina Atanasio Lloret Club Atletisme Almussafes

00:50:29 05:03 Veterano - C - F
215 688

Alba Perpina Girona Club Atletisme Almussafes

00:50:29 05:03 Senior - F
216 714

Ricardo Ferrandis Piera Independiente

00:50:29 05:03 Veterano - B - M
217 53

Jose Lopez Llin Rompiendo Limites

00:50:34 05:03 Veterano - B - M
218 497

Roberto Vergara Munoz Fondistas De Yecla

00:50:38 05:04 Veterano - B - M
219 624

Belen Lujan Castells Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:50:47 05:05 Senior - F
220 625

Pablo Perez Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:50:49 05:05 Veterano - A - M
221 655

Ardian Paches Independiente

00:50:54 05:05 Senior - M
222 654

Carla Sancho Independiente

00:50:55 05:06 Senior - F
223 755

Daniel Vernia Baldovi Buscant Muntanya

00:51:04 05:06 Veterano - A - M
224 17

Fernando Berbegal Martinez Torrent Runners

00:51:07 05:07 Veterano - C - M
225 728

Salva Colecha Franco C.a. Corriols Sueca

00:51:09 05:07 Veterano - B - M
226 719

Gaspar Jordan Matoses C.a. Corriols Sueca

00:51:12 05:07 Veterano - A - M
227 439

Maribel Garcia Company C.a. Corriols Sueca

00:51:17 05:08 Veterano - B - F
228 86

Eugenia Rosa Sena Escuela Del Corredor Paco Milan

00:51:19 05:08 Veterano - B - F
229 372

Nuria Mateu Sanz C.a. Sollana

00:51:19 05:08 Veterano - A - F
230 761

Juanjo Lopez Ortells Cobardes Team

00:51:19 05:08 Veterano - B - M
231 863

Jordi Talens Meseguer C A Corriols

00:51:19 05:08 Veterano - B - M
232 845

Julian Leon Marti C.a. Corriols Sueca

00:51:20 05:08 Veterano - B - M
233 815

Jose Carlos Costa Martinez Independiente

00:51:28 05:09 Senior - M
234 731

Oscar Ferrando Manez Rovellets Runners

00:51:30 05:09 Veterano - A - M
235 122

Nector Munoz Independiente

00:51:31 05:09 Veterano - B - M
236 751

Emma Fernandez Serrano Independiente

00:51:34 05:09 Veterano - A - F
237 841

Jaime Gimeno Herrero Independiente

00:51:38 05:10 Veterano - B - M
238 2

Sonia Guillem Perez Serrano Club Atletismo

00:51:39 05:10 Veterano - B - F
239 405

Mari Carmen Benlloch Aguilar Burjapower

00:51:52 05:11 Veterano - C - F
240 99

Raul Prieto Lozano Escuela Del Corredor Paco Milan

00:52:03 05:12 Veterano - B - M
241 832

Carlos Cebolla Sequial Independiente

00:52:03 05:12 Veterano - A - M
242 84

Roberto Garcia Porcella Escuela Del Corredor Paco Milan

00:52:06 05:13 Veterano - A - M
243 777

Mario Monteagudo Gomez Independiente

00:52:10 05:13 Veterano - C - M
244 588

Jose Antonio Contreras Marco Torrent Runners

00:52:15 05:14 Veterano - A - M
245 807

Manuel Fernandez Madrid Independiente

00:52:20 05:14 Veterano - B - M
246 785

Jesus Munoz Garcia Independiente

00:52:23 05:14 Veterano - C - M
247 778

Salvador Climent. Sala C.a. Favara

00:52:24 05:14 Veterano - C - M
248 745

Aida Carreton Alfonso Colla El Parotet

00:52:31 05:15 Senior - F
249 746

Carles Colomar Calatayud Colla El Parotet

00:52:32 05:15 Senior - M
250 725

Raul Serra Mars Independiente

00:52:42 05:16 Veterano - A - M
251 724

Xuso Torres Ferrando C.a. Corriols Sueca

00:52:44 05:16 Veterano - A - M
252 801

Raul Pastor Bixquert C.a. Favara

00:52:45 05:16 Veterano - A - M
253 752

Francisco Javier Garcia Furio Independiente

00:52:48 05:17 Veterano - B - M
254 56

Juan Miguel Caballer Navarro Runners De L`horta

00:52:55 05:18 Veterano - B - M
255 676

Juan Antonio Ramon Garcia Calcheros Runners Team

00:52:56 05:18 Veterano - B - M
256 804

Juan Corts C.a. Corbera

00:53:02 05:18 Veterano - C - M
257 871

Rebeca Soler Anacleto Independiente

00:53:07 05:19 Veterano - A - F
258 390

Pedro Pascual Baldovi Rosello C.a. Sollana

00:53:10 05:19 Veterano - C - M
259 737

Angela Hervas Cebolla Independiente

00:53:14 05:19 Senior - F
260 39

Bernardo Menor Galvez Escuela Del Corredor Paco Milan

00:53:17 05:20 Veterano - B - M
261 783

Nuria Zamora Independiente

00:53:18 05:20 Senior - F
262 43

Sergi Senent Constan Runners De L`horta

00:53:20 05:20 Senior - M
263 729

Dani Bono Mafe Independiente

00:53:39 05:22 Veterano - B - M
264 222

Juan Jose Morales Rodriguez Calcheros Runners Team

00:53:41 05:22 Master - M
265 158

Juan Jesus Bravo Alagarda Independiente

00:53:47 05:23 Veterano - B - M
266 805

Hector Estruch Gonzalez Independiente

00:53:47 05:23 Senior - M
267 813

Javier Verdu Sanz Independiente

00:53:47 05:23 Senior - M
268 796

Jose Manuel Rozada Alonso Independiente

00:53:54 05:23 Veterano - C - M
269 806

Jose Pascual Sendra Franqueza Independiente

00:54:02 05:24 Veterano - C - M
270 857

Sergi Perez Carlos C.a. Corriols Sueca

00:54:08 05:25 Junior - Promesa - M
271 763

Vicent Perez Penella C.a. Corriols Sueca

00:54:09 05:25 Veterano - B - M
272 97

Ricardo Cubillos Mari Independiente

00:54:20 05:26 Veterano - A - M
273 119

Julio Doria Lopez Picassent Corre

00:54:20 05:26 Veterano - B - M
274 826

Jose Sancho Bolufer C.a. Corriols Sueca

00:54:20 05:26 Veterano - B - M
275 256

Maria Jose Font Arevalo Almirunning Cullera

00:54:22 05:26 Veterano - B - F
276 733

Jose Girbes Beltran C.a. Tortuga Algemesi

00:54:40 05:28 Veterano - B - M
277 759

Jorge Juan Orozco Serra Trt Meliana Tri-running-trail

00:54:53 05:29 Veterano - B - M
278 552

Ana Isabel Carrera Rojas Fondistas De Silla

00:54:56 05:30 Veterano - A - F
279 706

Aurora Escriva Signes C.a. Corriols Sueca

00:54:56 05:30 Veterano - A - F
280 562

Inma Garrido Amat Club Atletisme Almussafes

00:54:57 05:30 Veterano - A - F
281 716

Josep Sampedro Sales Independiente

00:54:57 05:30 Veterano - B - M
282 6

Daniel Martorell Ibanez Picassent Corre

00:55:03 05:30 Veterano - B - M
283 740

Pablo Ballester Server Independiente

00:55:09 05:31 Veterano - B - M
284 742

Salvador Rosello Colomar Independiente

00:55:09 05:31 Veterano - B - M
285 65

Maria Teresa Fletes Palomares Independiente

00:55:13 05:31 Veterano - A - F
286 837

Mayte Llinares Sinarcas Independiente

00:55:15 05:32 Veterano - B - F
287 148

Jesica Salvador Sanchez Colla El Parotet

00:55:16 05:32 Veterano - A - F
288 734

Jose Pascual Ribera Osca C.a. Corriols Sueca

00:55:19 05:32 Veterano - C - M
289 663

Dario Perpina Girona Club Atletisme Almussafes

00:55:27 05:33 Senior - M
290 827

Eugeni Climent Alemany Independiente

00:55:28 05:33 Veterano - B - M
291 794

Jose Altall Llopis Sala C.a. Corriols Sueca

00:55:32 05:33 Veterano - C - M
292 94

Sonia Diaz Espanol The Kenyan Urban Way

00:55:45 05:34 Veterano - B - F
293 34

Juan Vicente Perez Peyro Serrano Club Atletismo

00:55:46 05:35 Master - M
294 120

Toni Coy Del Campo Torrent Runners

00:55:54 05:35 Veterano - B - M
295 135

Gabriel Neamtu C.a. Sollana

00:55:58 05:36 Veterano - A - M
296 136

Petrica Sasu C.a. Sollana

00:56:01 05:36 Veterano - A - M
297 715

Jose Hervas Cebolla Independiente

00:56:04 05:36 Senior - M
298 821

Ausias Sansebastian Beltran C.a. Corriols Sueca

00:56:04 05:36 Senior - M
299 116

Lys Arnau Navarro Colla El Parotet

00:56:06 05:37 Veterano - B - F
300 840

Maria Vilar Martinez Importaco Runner

00:56:06 05:37 Veterano - A - F
301 800

Noelia Del Rio Vellosillo Independiente

00:56:15 05:38 Veterano - A - F
302 756

Yamid Arias Club De Correr Peus Quets

00:56:23 05:38 Senior - F
303 208

Ruth Esther Ovejero Martinez Green Power Sports Team

00:56:33 05:39 Veterano - B - F
304 18

Javier Cuallado Garcia Independiente

00:56:38 05:40 Senior - M
305 76

Alejandro Carbonell Bofill Beer Runners

00:56:39 05:40 Veterano - C - M
306 802

Julio Llorens Domingo Beer Runners

00:56:39 05:40 Veterano - C - M
307 594

Lourdes Escriva Pedros Almirunning Cullera

00:56:41 05:40 Veterano - A - F
308 190

Adrian Tatay Tormo Runners De L`horta

00:56:45 05:40 Senior - M
309 10

Pablo Mira Capella Olaso Team Carcaixent

00:56:46 05:41 Veterano - A - M
310 14

Antonio Reyes Codina Olaso Team Carcaixent

00:56:46 05:41 Senior - M
311 178

Ernesto Primo Lopez Independiente

00:56:49 05:41 Veterano - C - M
312 159

Jose Manuel Perez Argente Picassent Corre

00:56:58 05:42 Veterano - B - M
313 748

Daniel Angel Ramon Hernandez Independiente

00:56:58 05:42 Veterano - B - M
314 149

Salva Perpinya Rovira Club Atletisme Almussafes

00:57:02 05:42 Veterano - B - M
315 762

Marisa Aguar Matoses C.a. Corriols Sueca

00:57:04 05:42 Veterano - B - F
316 768

Josep Cahcuto Aparicio Sdupv

00:57:11 05:43 Veterano - B - M
317 47

Jose Manuel Llopis Mari C.a. Cullera

00:57:21 05:44 Veterano - C - M
318 269

Eugenia Torremocha Agudo Escuela Del Corredor Paco Milan

00:57:27 05:45 Veterano - A - F
319 289

Enrique Genoves Zacares Escuela Del Corredor Paco Milan

00:57:29 05:45 Veterano - B - M
320 64

Juan Antonio Molina Independiente

00:57:54 05:47 Veterano - B - M
321 239

Carolina Delgado Mas Independiente

00:57:56 05:48 Veterano - A - F
322 121

Laura Espinosa Ventura Independiente

00:58:05 05:48 Veterano - A - F
323 810

Alba Juan Reyes Independiente

00:58:13 05:49 Senior - F
324 812

David Peris Nicolas Independiente

00:58:13 05:49 Senior - M
325 679

Mari Sales Piera Nacher Club De Correr Peus Quets

00:58:19 05:50 Veterano - C - F
326 96

Jose Manuel Herraiz Venancio The Kenyan Urban Way

00:58:22 05:50 Veterano - B - M
327 548

Miguel Macias Del Amo Corre Q No Llego

00:58:25 05:50 Veterano - B - M
328 705

Carlos Perez Llombart C.a. Corriols Sueca

00:58:29 05:51 Veterano - C - M
329 829

Eduardo Lorca Godoy