XXVII VOLTA A PEU A GUADASSUAR
Benjamins (2012/2013)
Podiums Carrera
Corredor |
---|
1 Carles Sangros Gomez C.a. La Rabosa 00:01:19 |
2 Jesus Blanco Greus Triatlo Alginet 00:01:20 |
3 Joan Alepuz Gallego C.A.Guadassuar Maskokotas 00:01:24 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Carles Sangros Gomez | 00:01:19 | C.a. La Rabosa |
2 | Jesus Blanco Greus | 00:01:20 | Triatlo Alginet |
3 | Joan Alepuz Gallego | 00:01:24 | C.A.Guadassuar Maskokotas |
Corredor |
---|
Nombre | Tiempo Oficial | Club |
---|
Corredor |
---|
1 Carles Sangros Gomez C.a. La Rabosa 00:01:19 |
2 Jesus Blanco Greus Triatlo Alginet 00:01:20 |
3 Joan Alepuz Gallego C.A.Guadassuar Maskokotas 00:01:24 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Carles Sangros Gomez | 00:01:19 | C.a. La Rabosa |
2 | Jesus Blanco Greus | 00:01:20 | Triatlo Alginet |
3 | Joan Alepuz Gallego | 00:01:24 | C.A.Guadassuar Maskokotas |
Podiums Locales
Corredor |
---|
1 Aleix Segui Gimeno Independiente 00:01:29 |
2 Pau Pous Roig Ca Guadassuar Maskokotas 00:01:30 |
3 Jaume Murillo Albert C.a.guadassuar Maskokotas 00:01:37 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Aleix Segui Gimeno | 00:01:29 | Independiente |
2 | Pau Pous Roig | 00:01:30 | Ca Guadassuar Maskokotas |
3 | Jaume Murillo Albert | 00:01:37 | C.a.guadassuar Maskokotas |
Corredor |
---|
Nombre | Tiempo Oficial | Club |
---|
Total Corredores por categorías
Total Corredores por sexo
Clasificación
Pos | Nombre |
---|---|
1 |
Carles Sangros Gomez
C.a. La Rabosa
Benjamí - M
Tiempo: 00:01:19 |
2 |
Jesus Blanco Greus
Triatlo Alginet
Benjamí - M
Tiempo: 00:01:20 |
3 |
Joan Alepuz Gallego
C.A.Guadassuar Maskokotas
Benjamí - M
Tiempo: 00:01:24 |
4 |
Iván Miralles Santoyo
C.A. La Rabosa
Benjamí - M
Tiempo: 00:01:25 |
5 |
Marc Pla Matali
C.a Algemesi
Benjamí - M
Tiempo: 00:01:27 |
6 |
Juan Espinosa Miralles
San Pio Runners
Benjamí - M
Tiempo: 00:01:28 |
7 |
Marcos Oliver Skromeda
Independiente
Benjamí - M
Tiempo: 00:01:29 |
8 |
Arnau Gonzalez Puchalt
Club Atletisme Catarroja
Benjamí - M
Tiempo: 00:01:29 |
9 |
Aleix Segui Gimeno
Independiente
Benjamí - M
Tiempo: 00:01:29 |
10 |
Miguel Espinosa Colombini
San Pio Runners
Benjamí - M
Tiempo: 00:01:29 |
11 |
Pablo Navarro
C.a. L Om Picassent
Benjamí - M
Tiempo: 00:01:29 |
12 |
Pau Pous Roig
Ca Guadassuar Maskokotas
Benjamí - M
Tiempo: 00:01:30 |
13 |
Jaume Murillo Albert
C.a.guadassuar Maskokotas
Benjamí - M
Tiempo: 00:01:37 |
14 |
Mateo Modrego Cervera
Triculpelat Alaquas C.t.
Benjamí - M
Tiempo: 00:01:46 |
15 |
Erik Rosello Viel
Independiente
Benjamí - M
Tiempo: 00:01:51 |
16 |
Luca Minana Domingo
C.a.guadassuar Maskokotas
Benjamí - M
Tiempo: 00:02:04 |
Pos | # | Nombre | Tiempo | Ritmo | Categoria |
---|---|---|---|---|---|
1 | 14 | 00:01:19 | 03:18 | Benjamí - M | |
2 | 1 | 00:01:20 | 03:20 | Benjamí - M | |
3 | 15 | 00:01:24 | 03:30 | Benjamí - M | |
4 | 23 | 00:01:25 | 03:32 | Benjamí - M | |
5 | 30 | 00:01:27 | 03:38 | Benjamí - M | |
6 | 45 | 00:01:28 | 03:40 | Benjamí - M | |
7 | 34 | 00:01:29 | 03:42 | Benjamí - M | |
8 | 38 | 00:01:29 | 03:42 | Benjamí - M | |
9 | 44 | 00:01:29 | 03:42 | Benjamí - M | |
10 | 46 | 00:01:29 | 03:42 | Benjamí - M | |
11 | 460 | 00:01:29 | 03:42 | Benjamí - M | |
12 | 2 | 00:01:30 | 03:45 | Benjamí - M | |
13 | 12 | 00:01:37 | 04:02 | Benjamí - M | |
14 | 32 | 00:01:46 | 04:25 | Benjamí - M | |
15 | 20 | 00:01:51 | 04:38 | Benjamí - M | |
16 | 4 | 00:02:04 | 05:10 | Benjamí - M |
Buscador
- 44 - Aleix Segui Gimeno
- 38 - Arnau Gonzalez Puchalt
- 14 - Carles Sangros Gomez
- 20 - Erik Rosello Viel
- 23 - Iván Miralles Santoyo
- 12 - Jaume Murillo Albert
- 1 - Jesus Blanco Greus
- 15 - Joan Alepuz Gallego
- 45 - Juan Espinosa Miralles
- 4 - Luca Minana Domingo
- 30 - Marc Pla Matali
- 34 - Marcos Oliver Skromeda
- 32 - Mateo Modrego Cervera
- 46 - Miguel Espinosa Colombini
- 460 - Pablo Navarro
- 2 - Pau Pous Roig
Clasificación Clubes
Club |
---|
Participantes:2 Tiempo:00:02:57 |
Participantes:2 Tiempo:00:03:41 |
Participantes:1 Tiempo:00:01:24 |
Participantes:1 Tiempo:00:01:25 |
Participantes:1 Tiempo:00:01:27 |
Participantes:1 Tiempo:00:01:19 |
Participantes:1 Tiempo:00:01:29 |
Participantes:1 Tiempo:00:01:29 |
Participantes:1 Tiempo:00:01:30 |
Participantes:1 Tiempo:00:01:20 |
Participantes:1 Tiempo:00:01:46 |
Nombre | Participantes | Tiempo |
---|---|---|
San Pio Runners | 2 | 00:02:57 |
C.a.guadassuar Maskokotas | 2 | 00:03:41 |
C.A.Guadassuar Maskokotas | 1 | 00:01:24 |
C.A. La Rabosa | 1 | 00:01:25 |
C.a Algemesi | 1 | 00:01:27 |
C.a. La Rabosa | 1 | 00:01:19 |
Club Atletisme Catarroja | 1 | 00:01:29 |
C.a. L Om Picassent | 1 | 00:01:29 |
Ca Guadassuar Maskokotas | 1 | 00:01:30 |
Triatlo Alginet | 1 | 00:01:20 |
Triculpelat Alaquas C.t. | 1 | 00:01:46 |