I MORISCOS TRAIL
43k
Podiums Carrera
Corredor |
---|
1 Alvaro Barba Lopez Sport Hg Amlsport Sam 04:44:40 |
2 Alfonso Ferreres Edo Segorsport-team Mph 04:58:44 |
3 Antonio Pertegaz Benajas Mph-segorsport 05:13:51 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Alvaro Barba Lopez | 04:44:40 | Sport Hg Amlsport Sam |
2 | Alfonso Ferreres Edo | 04:58:44 | Segorsport-team Mph |
3 | Antonio Pertegaz Benajas | 05:13:51 | Mph-segorsport |
Corredor |
---|
1 Elisabeth Rios Peredo Burjarunners 05:23:44 |
2 06:54:52 |
3 Elisabeth Salas Zaragoza Independiente 07:11:57 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Elisabeth Rios Peredo | 05:23:44 | Burjarunners |
2 | Pamela Nunez | 06:54:52 | La Manada |
3 | Elisabeth Salas Zaragoza | 07:11:57 | Independiente |
Corredor |
---|
1 Alvaro Barba Lopez Sport Hg Amlsport Sam 04:44:40 |
2 Alfonso Ferreres Edo Segorsport-team Mph 04:58:44 |
3 Sergio Esteller Forcada C.d.alcudiadeveoteam 05:14:38 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Alvaro Barba Lopez | 04:44:40 | Sport Hg Amlsport Sam |
2 | Alfonso Ferreres Edo | 04:58:44 | Segorsport-team Mph |
3 | Sergio Esteller Forcada | 05:14:38 | C.d.alcudiadeveoteam |
Corredor |
---|
1 Antonio Pertegaz Benajas Mph-segorsport 05:13:51 |
2 Manuel Perez Hervas Segorsport Mph Team-c.a. Saltamontes 05:15:59 |
3 05:23:51 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Antonio Pertegaz Benajas | 05:13:51 | Mph-segorsport |
2 | Manuel Perez Hervas | 05:15:59 | Segorsport Mph Team-c.a. Saltamontes |
3 | Miguel Garcia Ramos | 05:23:51 | C.a. Onda |
Corredor |
---|
1 Elisabeth Rios Peredo Burjarunners 05:23:44 |
2 06:54:52 |
3 Elisabeth Salas Zaragoza Independiente 07:11:57 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Elisabeth Rios Peredo | 05:23:44 | Burjarunners |
2 | Pamela Nunez | 06:54:52 | La Manada |
3 | Elisabeth Salas Zaragoza | 07:11:57 | Independiente |
Corredor |
---|
1 06:35:50 |
2 Santiago Marzo Quilez Kolectivo Vertical 06:58:16 |
3 Manuel Izquierdo Garrido Penya El Coyote 07:38:26 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Jesus Marti Collado | 06:35:50 | C.a. Onda |
2 | Santiago Marzo Quilez | 06:58:16 | Kolectivo Vertical |
3 | Manuel Izquierdo Garrido | 07:38:26 | Penya El Coyote |
Corredor |
---|
1 Olivia Peiro Sabater C.a. Safor Delikia Sport 07:17:12 |
2 Alicia Socorro Peiro Peiro C.e. Llocnou 07:17:13 |
3 Carmen Balbastre Cano Sanus Vitae Team 07:24:38 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Olivia Peiro Sabater | 07:17:12 | C.a. Safor Delikia Sport |
2 | Alicia Socorro Peiro Peiro | 07:17:13 | C.e. Llocnou |
3 | Carmen Balbastre Cano | 07:24:38 | Sanus Vitae Team |
Podiums Locales
Corredor |
---|
Nombre | Tiempo Oficial | Club |
---|
Corredor |
---|
Nombre | Tiempo Oficial | Club |
---|
Total Corredores por categorías
Total Corredores por sexo
Clasificación
Pos | Nombre |
---|---|
1 |
Alvaro Barba Lopez
Sport Hg Amlsport Sam
Senior-M
Tiempo: 04:44:40 |
2 |
Alfonso Ferreres Edo
Segorsport-team Mph
Senior-M
Tiempo: 04:58:44 |
3 |
Antonio Pertegaz Benajas
Mph-segorsport
Veterano-M
Tiempo: 05:13:51 |
4 |
Sergio Esteller Forcada
C.d.alcudiadeveoteam
Senior-M
Tiempo: 05:14:38 |
5 |
Manuel Perez Hervas
Segorsport Mph Team-c.a. Saltamontes
Veterano-M
Tiempo: 05:15:59 |
6 |
Elisabeth Rios Peredo
Burjarunners
Senior-F
Tiempo: 05:23:44 |
7 |
Miguel Garcia Ramos
C.a. Onda
Veterano-M
Tiempo: 05:23:51 |
8 |
Alejandro Perez,llorens
Corremon Trail
Senior-M
Tiempo: 05:29:41 |
9 |
Javier Munoz Hinojo
Serrano Club Atletismo
Veterano-M
Tiempo: 05:41:06 |
10 |
David Martinez Martinez
Green Power Sports Team
Senior-M
Tiempo: 05:43:11 |
11 |
Vicente Ribes Roig
Independiente
Veterano-M
Tiempo: 05:49:46 |
12 |
Alberto Tello Broseta
Mtb Tuejar Running
Senior-M
Tiempo: 05:51:26 |
13 |
Windy Erlin Arevalo
La Manada
Senior-M
Tiempo: 06:03:43 |
14 |
Carlos Gomez Martinez
Mtb Tuejar Runing
Veterano-M
Tiempo: 06:26:37 |
15 |
Juan Carlos Ruiz Rodriguez
Independiente
Veterano-M
Tiempo: 06:29:18 |
16 |
Luis Gonzalez Bolos
Susodelafuente
Veterano-M
Tiempo: 06:35:34 |
17 |
Jesus Marti Collado
C.a. Onda
Master-M
Tiempo: 06:35:50 |
18 |
Enrique Moret Cuenca
Cmr Kikemoret
Veterano-M
Tiempo: 06:44:27 |
19 |
Pamela Nunez
La Manada
Senior-F
Tiempo: 06:54:52 |
20 |
Santiago Marzo Quilez
Kolectivo Vertical
Master-M
Tiempo: 06:58:16 |
21 |
Carlos Herraiz Otin
Green Power Sports Team
Veterano-M
Tiempo: 07:08:33 |
22 |
Elisabeth Salas Zaragoza
Independiente
Senior-F
Tiempo: 07:11:57 |
23 |
Vicent Fuster Fuster
G.e La Carena Trail
Veterano-M
Tiempo: 07:17:12 |
24 |
Olivia Peiro Sabater
C.a. Safor Delikia Sport
Veterano-F
Tiempo: 07:17:12 |
25 |
Alicia Socorro Peiro Peiro
C.e. Llocnou
Veterano-F
Tiempo: 07:17:13 |
26 |
Rafa Gimenez Bermudez
C.a Ajos Xativa
Veterano-M
Tiempo: 07:20:31 |
27 |
Miguel Angel Mejia Garcia
Independiente
Veterano-M
Tiempo: 07:22:17 |
28 |
Jose David Talon Salvador
C.a. Orero Paterna Runners
Senior-M
Tiempo: 07:22:18 |
29 |
Pablo Miralles Garcera
Medula Castellon Trail Running Team
Veterano-M
Tiempo: 07:23:55 |
30 |
Carmen Balbastre Cano
Sanus Vitae Team
Veterano-F
Tiempo: 07:24:38 |
31 |
Jose Segrelles Perez
Green Power Sports Team
Veterano-M
Tiempo: 07:33:38 |
32 |
Elena Romero Santos
Independiente
Senior-F
Tiempo: 07:37:27 |
33 |
Manuel Izquierdo Garrido
Penya El Coyote
Master-M
Tiempo: 07:38:26 |
34 |
Jorge Medina Gonzalez
Penya El Coyote
Veterano-M
Tiempo: 07:38:26 |
35 |
Guillermo Martinez Ballester
C.d. Never Stop Running
Senior-M
Tiempo: 07:50:03 |
36 |
Juan Carlos Postigo Escolar
Green Power Sports Team
Veterano-M
Tiempo: 07:53:33 |
37 |
Juan Pedro Ceba Flor
Club Corre I Cana
Senior-M
Tiempo: 08:09:40 |
38 |
Miguel Fuentes Benitez
S.m. C.a. Cafeterias William
Master-M
Tiempo: 08:35:02 |
39 |
Jose Jaime Agustin Valles
S.m. C.a. Cafeterias William
Master-M
Tiempo: 08:35:03 |
40 |
Paco Colecha Ferrer
Copymat Trail Running Team
Master-M
Tiempo: 09:01:26 |
41 |
Ernesto Ortells Fos
Copymat Trail Running Team
Veterano-M
Tiempo: 09:01:26 |
42 |
Miguel Angel Marinetto Espejo
COPTIMAT TRAIL RUNNING TEAM
Master-M
Tiempo: 09:01:26 |
Pos | # | Nombre | Tiempo | Ritmo | Categoria |
---|---|---|---|---|---|
1 | 535 | 04:44:40 | 06:37 | Senior-M | |
2 | 515 | 04:58:44 | 06:57 | Senior-M | |
3 | 506 | 05:13:51 | 07:18 | Veterano-M | |
4 | 536 | 05:14:38 | 07:19 | Senior-M | |
5 | 546 | 05:15:59 | 07:21 | Veterano-M | |
6 | 512 | 05:23:44 | 07:32 | Senior-F | |
7 | 533 | 05:23:51 | 07:32 | Veterano-M | |
8 | 529 | 05:29:41 | 07:40 | Senior-M | |
9 | 501 | 05:41:06 | 07:56 | Veterano-M | |
10 | 530 | 05:43:11 | 07:59 | Senior-M | |
11 | 544 | 05:49:46 | 08:08 | Veterano-M | |
12 | 534 | 05:51:26 | 08:10 | Senior-M | |
13 | 548 | 06:03:43 | 08:28 | Senior-M | |
14 | 531 | 06:26:37 | 08:59 | Veterano-M | |
15 | 532 | 06:29:18 | 09:03 | Veterano-M | |
16 | 519 | 06:35:34 | 09:12 | Veterano-M | |
17 | 517 | 06:35:50 | 09:12 | Master-M | |
18 | 545 | 06:44:27 | 09:24 | Veterano-M | |
19 | 547 | 06:54:52 | 09:39 | Senior-F | |
20 | 523 | 06:58:16 | 09:44 | Master-M | |
21 | 510 | 07:08:33 | 09:58 | Veterano-M | |
22 | 503 | 07:11:57 | 10:03 | Senior-F | |
23 | 504 | 07:17:12 | 10:10 | Veterano-M | |
24 | 541 | 07:17:12 | 10:10 | Veterano-F | |
25 | 542 | 07:17:13 | 10:10 | Veterano-F | |
26 | 520 | 07:20:31 | 10:15 | Veterano-M | |
27 | 507 | 07:22:17 | 10:17 | Veterano-M | |
28 | 513 | 07:22:18 | 10:17 | Senior-M | |
29 | 525 | 07:23:55 | 10:19 | Veterano-M | |
30 | 551 | 07:24:38 | 10:20 | Veterano-F | |
31 | 516 | 07:33:38 | 10:33 | Veterano-M | |
32 | 518 | 07:37:27 | 10:38 | Senior-F | |
33 | 509 | 07:38:26 | 10:40 | Master-M | |
34 | 514 | 07:38:26 | 10:40 | Veterano-M | |
35 | 527 | 07:50:03 | 10:56 | Senior-M | |
36 | 538 | 07:53:33 | 11:01 | Veterano-M | |
37 | 550 | 08:09:40 | 11:23 | Senior-M | |
38 | 537 | 08:35:02 | 11:59 | Master-M | |
39 | 526 | 08:35:03 | 11:59 | Master-M | |
40 | 521 | 09:01:26 | 12:35 | Master-M | |
41 | 522 | 09:01:26 | 12:35 | Veterano-M | |
42 | 524 | 09:01:26 | 12:35 | Master-M |
Buscador
- 534 - Alberto Tello Broseta
- 529 - Alejandro Perez,llorens
- 515 - Alfonso Ferreres Edo
- 542 - Alicia Socorro Peiro Peiro
- 535 - Alvaro Barba Lopez
- 506 - Antonio Pertegaz Benajas
- 531 - Carlos Gomez Martinez
- 510 - Carlos Herraiz Otin
- 551 - Carmen Balbastre Cano
- 530 - David Martinez Martinez
- 518 - Elena Romero Santos
- 512 - Elisabeth Rios Peredo
- 503 - Elisabeth Salas Zaragoza
- 545 - Enrique Moret Cuenca
- 522 - Ernesto Ortells Fos
- 527 - Guillermo Martinez Ballester
- 501 - Javier Munoz Hinojo
- 517 - Jesus Marti Collado
- 514 - Jorge Medina Gonzalez
- 513 - Jose David Talon Salvador
- 526 - Jose Jaime Agustin Valles
- 516 - Jose Segrelles Perez
- 538 - Juan Carlos Postigo Escolar
- 532 - Juan Carlos Ruiz Rodriguez
- 550 - Juan Pedro Ceba Flor
- 519 - Luis Gonzalez Bolos
- 509 - Manuel Izquierdo Garrido
- 546 - Manuel Perez Hervas
- 524 - Miguel Angel Marinetto Espejo
- 507 - Miguel Angel Mejia Garcia
- 537 - Miguel Fuentes Benitez
- 533 - Miguel Garcia Ramos
- 541 - Olivia Peiro Sabater
- 525 - Pablo Miralles Garcera
- 521 - Paco Colecha Ferrer
- 547 - Pamela Nunez
- 520 - Rafa Gimenez Bermudez
- 523 - Santiago Marzo Quilez
- 536 - Sergio Esteller Forcada
- 504 - Vicent Fuster Fuster
- 544 - Vicente Ribes Roig
- 548 - Windy Erlin Arevalo
Clasificación Clubes
Club |
---|
Participantes:4 Tiempo:28:18:55 |
Participantes:2 Tiempo:11:59:41 |
Participantes:2 Tiempo:12:58:35 |
Participantes:2 Tiempo:15:16:52 |
Participantes:2 Tiempo:17:10:05 |
Participantes:2 Tiempo:18:02:52 |
Participantes:1 Tiempo:04:58:44 |
Participantes:1 Tiempo:05:29:41 |
Participantes:1 Tiempo:05:41:06 |
Participantes:1 Tiempo:04:44:40 |
Participantes:1 Tiempo:05:51:26 |
Participantes:1 Tiempo:05:13:51 |
Participantes:1 Tiempo:06:26:37 |
Participantes:1 Tiempo:06:35:34 |
Participantes:1 Tiempo:06:44:27 |
Participantes:1 Tiempo:06:58:16 |
Participantes:1 Tiempo:07:17:12 |
Participantes:1 Tiempo:07:17:12 |
Participantes:1 Tiempo:07:17:13 |
Participantes:1 Tiempo:07:20:31 |
Participantes:1 Tiempo:07:22:18 |
Medula Castellon Trail Running Team Participantes:1 Tiempo:07:23:55 |
Participantes:1 Tiempo:07:24:38 |
Participantes:1 Tiempo:05:14:38 |
Participantes:1 Tiempo:07:50:03 |
Participantes:1 Tiempo:08:09:40 |
Segorsport Mph Team-c.a. Saltamontes Participantes:1 Tiempo:05:15:59 |
Participantes:1 Tiempo:05:23:44 |
Participantes:1 Tiempo:09:01:26 |
Nombre | Participantes | Tiempo |
---|---|---|
Green Power Sports Team | 4 | 28:18:55 |
C.a. Onda | 2 | 11:59:41 |
La Manada | 2 | 12:58:35 |
Penya El Coyote | 2 | 15:16:52 |
S.m. C.a. Cafeterias William | 2 | 17:10:05 |
Copymat Trail Running Team | 2 | 18:02:52 |
Segorsport-team Mph | 1 | 04:58:44 |
Corremon Trail | 1 | 05:29:41 |
Serrano Club Atletismo | 1 | 05:41:06 |
Sport Hg Amlsport Sam | 1 | 04:44:40 |
Mtb Tuejar Running | 1 | 05:51:26 |
Mph-segorsport | 1 | 05:13:51 |
Mtb Tuejar Runing | 1 | 06:26:37 |
Susodelafuente | 1 | 06:35:34 |
Cmr Kikemoret | 1 | 06:44:27 |
Kolectivo Vertical | 1 | 06:58:16 |
G.e La Carena Trail | 1 | 07:17:12 |
C.a. Safor Delikia Sport | 1 | 07:17:12 |
C.e. Llocnou | 1 | 07:17:13 |
C.a Ajos Xativa | 1 | 07:20:31 |
C.a. Orero Paterna Runners | 1 | 07:22:18 |
Medula Castellon Trail Running Team | 1 | 07:23:55 |
Sanus Vitae Team | 1 | 07:24:38 |
C.d.alcudiadeveoteam | 1 | 05:14:38 |
C.d. Never Stop Running | 1 | 07:50:03 |
Club Corre I Cana | 1 | 08:09:40 |
Segorsport Mph Team-c.a. Saltamontes | 1 | 05:15:59 |
Burjarunners | 1 | 05:23:44 |
COPTIMAT TRAIL RUNNING TEAM | 1 | 09:01:26 |