IV PICATRAIL

Trail 15k

Podiums Carrera


Podiums Locales



Total Corredores por categorías

Total Corredores por sexo

Clasificación


Pos Nombre
1

Mario Werther Asuncion Matias Alex Campos Team Absoluta - M Tiempo: 01:05:53
Ritmo: 04:24

2

Ruben Solves Vaya Cxm Valencia Veterà A - M Tiempo: 01:08:03
Ritmo: 04:32

3

Joshua Garcia Galan Independiente Absoluta - M Tiempo: 01:08:55
Ritmo: 04:36

4

Jesus Quiles Guaita Ca Turis - Jq Team Absoluta - M Tiempo: 01:09:06
Ritmo: 04:36

5

Miguel Ruiz Gimenez Tragaleguas.org Veterà A - M Tiempo: 01:10:25
Ritmo: 04:42

6

Roberto Ramos Ballester Independiente Absoluta - M Tiempo: 01:10:26
Ritmo: 04:42

7

Ignacio Sanmiguel Codina Clinic Foot Sport Running Veterà A - M Tiempo: 01:11:54
Ritmo: 04:48

8

Ruben Lopez Samblas Picassent Corre Absoluta - M Tiempo: 01:12:04
Ritmo: 04:48

9

Fernando Hernandez Soto Fondistas De Silla Veterà A - M Tiempo: 01:12:11
Ritmo: 04:49

10

Jose Antonio Sos Rodriguez C. D. De Muntanya I Escalada Sutrail Veterà A - M Tiempo: 01:13:12
Ritmo: 04:53

11

Julio Ruiz Bascunana Independiente Absoluta - M Tiempo: 01:13:44
Ritmo: 04:55

12

Mario Silla Gomez Picassent Corre Veterà B - M Tiempo: 01:14:11
Ritmo: 04:57

13

Julian Gabaldon Independiente Veterà B - M Tiempo: 01:14:23
Ritmo: 04:58

14

Ismael Gomez Martinez Club Matamon Trail Absoluta - M Tiempo: 01:15:00
Ritmo: 05:00

15

Josep Gonzalez Carbo Picassent Corre Absoluta - M Tiempo: 01:15:00
Ritmo: 05:00

16

Borja Giner Peralta Independiente Absoluta - M Tiempo: 01:16:08
Ritmo: 05:05

17

Miguel Lopez Ibanez Independiente Veterà A - M Tiempo: 01:16:15
Ritmo: 05:05

18

Etienne Hoareau Independiente Absoluta - M Tiempo: 01:17:55
Ritmo: 05:12

19

Javier Fito Ribera Independiente Absoluta - M Tiempo: 01:17:58
Ritmo: 05:12

20

Axel Boronat Villadat Independiente Veterà A - M Tiempo: 01:18:22
Ritmo: 05:13

21

Ivan Botella Aguado Picassent Corre Absoluta - M Tiempo: 01:18:42
Ritmo: 05:15

22

Javier Nunez Rodriguez Independiente Veterà A - M Tiempo: 01:18:44
Ritmo: 05:15

23

Jorge Fernandez Societat Alzirenya de Muntanyers Veterà A - M Tiempo: 01:19:29
Ritmo: 05:18

24

Josep Pla Diert C.a Carcaixent Absoluta - M Tiempo: 01:19:43
Ritmo: 05:19

25

Jose Antonio Braulio Martin Independiente Veterà B - M Tiempo: 01:19:50
Ritmo: 05:19

26

Antonio Bermell Picassent Corre Veterà A - M Tiempo: 01:19:58
Ritmo: 05:20

27

Jose Adrian Cruz Camacho Independiente Absoluta - M Tiempo: 01:20:16
Ritmo: 05:21

28

Pedro Martinez Romero Pataliebres Picassent Veterà B - M Tiempo: 01:20:27
Ritmo: 05:22

29

Luis Marques Mateu Ct Rehab Esport Aldaia Veterà A - M Tiempo: 01:20:34
Ritmo: 05:22

30

Antonio Lopez Ruiz Clinic Foot Sport Running Veterà A - M Tiempo: 01:20:36
Ritmo: 05:22

31

Eugenio Toledo Alexandre Clinic Foot Sport Running Veterà A - M Tiempo: 01:20:36
Ritmo: 05:22

32

Angel Lopez Ano C.a.guadassuar Maskokotas Veterà A - M Tiempo: 01:21:11
Ritmo: 05:25

33

David Ferragud Ferragud Sherpartanos Absoluta - M Tiempo: 01:21:13
Ritmo: 05:25

34

Miguel Mestre Toledo Cem Simat Absoluta - M Tiempo: 01:21:13
Ritmo: 05:25

35

Vicent Nacher Ricart Colla El Parotet Absoluta - M Tiempo: 01:21:14
Ritmo: 05:25

36

Pablo Martin Garcia Independiente Absoluta - M Tiempo: 01:21:17
Ritmo: 05:25

37

Juan Miguel Badimon Bartual Rompiendo Limites Veterà B - M Tiempo: 01:21:36
Ritmo: 05:26

38

Juan Canales Sanchez Triesport Roquette Absoluta - M Tiempo: 01:21:51
Ritmo: 05:27

39

Alex Vercher Independiente Veterà A - M Tiempo: 01:22:06
Ritmo: 05:28

40

Reyes Moreno Barbera Clinic Foot Sport Running Absoluta - F Tiempo: 01:22:19
Ritmo: 05:29

41

Paula Martinez Munuera Ca Turis - Jq Team Absoluta - F Tiempo: 01:22:19
Ritmo: 05:29

42

Manuel Lara Independiente Veterà A - M Tiempo: 01:22:35
Ritmo: 05:30

43

Juanjo Mesa Guerola Independiente Veterà A - M Tiempo: 01:22:41
Ritmo: 05:31

44

Marcos Boix Juan Clinic Foot Sport Running Veterà A - M Tiempo: 01:22:53
Ritmo: 05:32

45

Pablo Beltran Navarro Independiente Absoluta - M Tiempo: 01:22:53
Ritmo: 05:32

46

Higinio Herrero Guaita C.a. La Vall De Sego Veterà B - M Tiempo: 01:23:48
Ritmo: 05:35

47

Miguel Lujan Alborache Runners Veterà B - M Tiempo: 01:24:28
Ritmo: 05:38

48

Andres Torrijos Rodrigo Pataliebres Picassent Absoluta - M Tiempo: 01:24:31
Ritmo: 05:38

49

Teo Javaloyes Sanchez Trail Bogarra Veterà B - M Tiempo: 01:24:45
Ritmo: 05:39

50

Samuel Flores Chirivella Clinic Foot Sport Running Veterà A - M Tiempo: 01:24:45
Ritmo: 05:39

51

Sergio Alvarez Sanchez Picassent Corre Veterà A - M Tiempo: 01:25:03
Ritmo: 05:40

52

Miguel Angel Sosa Samper Runners Ciutat De Valencia Veterà A - M Tiempo: 01:25:25
Ritmo: 05:42

53

Juanjo Escudero Pradas Independiente Veterà B - M Tiempo: 01:25:31
Ritmo: 05:42

54

Manuel Martinez Martinez C.a. Alcasser Veterà B - M Tiempo: 01:25:52
Ritmo: 05:43

55

Adrian Garcia Zaragoza Independiente Absoluta - M Tiempo: 01:26:10
Ritmo: 05:45

56

Javier Munoz Hinojo Serrano Club Atletismo Veterà B - M Tiempo: 01:26:34
Ritmo: 05:46

57

Carlos Castellanos Iniesta Green Power Sports Team Veterà A - M Tiempo: 01:26:51
Ritmo: 05:47

58

Ximo Orti Muñoz Torrent Runners Veterà A - M Tiempo: 01:27:04
Ritmo: 05:48

59

Rafael Labuiga Garcia Trivoltors Alcasser Veterà A - M Tiempo: 01:27:33
Ritmo: 05:50

60

Jorge Correcher Gonzalez Urenatos Del Infierno Veterà A - M Tiempo: 01:27:39
Ritmo: 05:51

61

Marc Lopez Baena Independiente Veterà A - M Tiempo: 01:27:44
Ritmo: 05:51

62

Javier Monterde Espallardo Independiente Absoluta - M Tiempo: 01:27:46
Ritmo: 05:51

63

Daniel Alvarado Balaguer Club De Correr Xeraco Absoluta - M Tiempo: 01:27:46
Ritmo: 05:51

64

Francesc Gallart Ten Fisiomecu-gersalusport Absoluta - M Tiempo: 01:27:47
Ritmo: 05:51

65

Adrian Esteve Ferrandis Independiente Absoluta - M Tiempo: 01:27:49
Ritmo: 05:51

66

David Peris Mestre Independiente Veterà A - M Tiempo: 01:27:56
Ritmo: 05:52

67

Cristina Torres Belmar C.a. Carcaixent Absoluta - F Tiempo: 01:28:17
Ritmo: 05:53

68

Juan Belchi Cava Independiente Veterà B - M Tiempo: 01:28:23
Ritmo: 05:54

69

Cesar Gomez-mora Green Power Sports Team Veterà A - M Tiempo: 01:28:58
Ritmo: 05:56

70

Jose Carlos Lorenzale Algarra Independiente Absoluta - M Tiempo: 01:28:59
Ritmo: 05:56

71

Jorge Rodriguez Ramos Fondistas De Silla Veterà A - M Tiempo: 01:29:09
Ritmo: 05:57

72

Manuel Espin Arcos Alborache Runners Absoluta - M Tiempo: 01:29:09
Ritmo: 05:57

73

Luis Niquinga. Guilla Taulains Alfafar Veterà A - M Tiempo: 01:29:14
Ritmo: 05:57

74

Jaime Romero Furio Independiente Absoluta - M Tiempo: 01:29:19
Ritmo: 05:57

75

Ramon Gonzalez Runners Ciutat De Valencia Veterà B - M Tiempo: 01:29:53
Ritmo: 06:00

76

Andreu Mari Herrero Independiente Absoluta - M Tiempo: 01:30:04
Ritmo: 06:00

77

Cristian Chornet Giner Club Triatlo Alzira Absoluta - M Tiempo: 01:30:11
Ritmo: 06:01

78

Jorge Aguado Aguado Independiente Absoluta - M Tiempo: 01:30:13
Ritmo: 06:01

79

Alberto Campos Barbera Picassent Corre Veterà B - M Tiempo: 01:30:26
Ritmo: 06:02

80

Vicent Jorge Fontana Lloma I Asfalt Absoluta - M Tiempo: 01:30:41
Ritmo: 06:03

81

Adolfo Ruiz Sanchez Independiente Veterà B - M Tiempo: 01:30:43
Ritmo: 06:03

82

Julian Galan Aparicio Clinic Foot Sport Running Veterà B - M Tiempo: 01:30:48
Ritmo: 06:03

83

Raul Vilanova Marti Clinic Foot Running Absoluta - M Tiempo: 01:30:48
Ritmo: 06:03

84

Nuria Diez Montanes Clinic Foot Sport Running Absoluta - F Tiempo: 01:30:49
Ritmo: 06:03

85

Jaume Serra Independiente Veterà A - M Tiempo: 01:30:51
Ritmo: 06:03

86

Jose Javier Madrid Sierra C.e. Trenkacames Sedavi Veterà A - M Tiempo: 01:31:16
Ritmo: 06:05

87

Albert Girona Comes Atletisme Rantelles Almussafes Absoluta - M Tiempo: 01:31:19
Ritmo: 06:05

88

Juan Pablo Sarrio Chaques C.a. Sollana Absoluta - M Tiempo: 01:31:19
Ritmo: 06:05

89

Manuel Sanmartin Romeu Taulains Alfafar Veterà B - M Tiempo: 01:31:41
Ritmo: 06:07

90

Pablo Boquera Trisomni Esport Veterà A - M Tiempo: 01:31:49
Ritmo: 06:07

91

Jose Luis Hernandez Peraile Independiente Veterà A - M Tiempo: 01:31:57
Ritmo: 06:08

92

CARLOS ESTEVE AGUADO Independiente Absoluta - M Tiempo: 01:32:00
Ritmo: 06:09

93

Ivan Sales Chardi Crespo Runners Absoluta - M Tiempo: 01:32:08
Ritmo: 06:09

94

Jose Valles Torres Independiente Veterà A - M Tiempo: 01:32:18
Ritmo: 06:09

95

Paco Campos Zurita Picassent Corre Veterà A - M Tiempo: 01:32:38
Ritmo: 06:11

96

Carlod Perez Garcia Independiente Absoluta - M Tiempo: 01:32:41
Ritmo: 06:11

97

Diego Toledo Bosch Club De Trail Serra Vernissa Veterà A - M Tiempo: 01:32:41
Ritmo: 06:11

98

Ruben Sanchez Serrano Pataliebres Picassent Absoluta - M Tiempo: 01:32:53
Ritmo: 06:12

99

Jacabo Peris Pitkanen Independiente Veterà A - M Tiempo: 01:33:07
Ritmo: 06:12

100

Pedro Diaz Runners Ciutat De Valencia Veterà A - M Tiempo: 01:34:35
Ritmo: 06:18

101

Carlos Escriva Herrero Independiente Absoluta - M Tiempo: 01:34:40
Ritmo: 06:19

102

Vicent Simeon Alba Independiente Absoluta - M Tiempo: 01:34:49
Ritmo: 06:19

103

Guillermo Hernandez Mompo Atletisme Rantelles Almussafes Veterà A - M Tiempo: 01:35:01
Ritmo: 06:20

104

Miguel Angel Gago Gallego Picassent Corre Veterà B - M Tiempo: 01:35:12
Ritmo: 06:21

105

Eloy Peralta Cuesta Independiente Absoluta - M Tiempo: 01:35:18
Ritmo: 06:21

106

Marcos Peralta Cuesta Independiente Absoluta - M Tiempo: 01:35:18
Ritmo: 06:21

107

Borja Jesus Nieto Villanueva Ulevel Team Veterà A - M Tiempo: 01:35:21
Ritmo: 06:21

108

Sonia Collado Villar Ulevel Team Veterà A - F Tiempo: 01:35:23
Ritmo: 06:22

109

Jose Luis Gutierrez Cervera Clinic Foot Sport Running Absoluta - M Tiempo: 01:35:35
Ritmo: 06:22

110

Juan Grau Alepuz Atletisme Rantelles Almussafes Veterà B - M Tiempo: 01:35:43
Ritmo: 06:23

111

Roberto Navarro Bayot Independiente Absoluta - M Tiempo: 01:35:50
Ritmo: 06:23

112

Carlos Merino Bueso Runners Vimar Veterà B - M Tiempo: 01:35:51
Ritmo: 06:23

113

Eduardo Gonzalez Llobregat C.a. Carcaixent Absoluta - M Tiempo: 01:35:54
Ritmo: 06:24

114

Jose Miguel Soriano Sales Tortuga Trail Màster - M Tiempo: 01:35:58
Ritmo: 06:24

115

Vicent Morales Tortuga Trail Veterà A - M Tiempo: 01:36:02
Ritmo: 06:24

116

Roberto Morales Garcia Tortuga Trail Veterà A - M Tiempo: 01:36:02
Ritmo: 06:24

117

Marcos Molina Agudo Independent Absoluta - M Tiempo: 01:36:04
Ritmo: 06:24

118

Vicente Olmos Mengod Runners Ciutat Veterà A - M Tiempo: 01:36:05
Ritmo: 06:24

119

Raul Fernandez Coronado Clinic Foot Sport Running Veterà A - M Tiempo: 01:36:05
Ritmo: 06:24

120

Manuel Jesus Alfonso Gonzalez C.e. Trenkacames Sedavi Veterà A - M Tiempo: 01:36:16
Ritmo: 06:25

121

Juan Manuel Martinez Cabanas Taulains Alfafar Veterà A - M Tiempo: 01:36:16
Ritmo: 06:25

122

Francisco Javier Garcia Requena Clinic Foot Sport Running Veterà A - M Tiempo: 01:36:19
Ritmo: 06:25

123

Jesus Azorin Cordoba Clinic Foot Sport Running Veterà B - M Tiempo: 01:36:21
Ritmo: 06:25

124

David Cuenca Villar Independiente Veterà A - M Tiempo: 01:36:24
Ritmo: 06:26

125

Salvador Herrero Rey Independiente Veterà A - M Tiempo: 01:36:29
Ritmo: 06:26

126

Coke Carratala Belloch Herca Team Absoluta - M Tiempo: 01:36:37
Ritmo: 06:26

127

Jaime Gimeno Herrero Independiente Veterà B - M Tiempo: 01:36:47
Ritmo: 06:27

128

Manuel Ruiz Pinto Taulains Veterà B - M Tiempo: 01:36:55
Ritmo: 06:28

129

Jose Antonio Ferriol Lostao Independiente Veterà A - M Tiempo: 01:37:19
Ritmo: 06:29

130

David Jareno Picassent Corre Veterà A - M Tiempo: 01:37:30
Ritmo: 06:30

131

Miguel Angel Manzanedo Independiente Veterà B - M Tiempo: 01:37:37
Ritmo: 06:30

132

Fran Parra Guerrero Independiente Absoluta - M Tiempo: 01:38:16
Ritmo: 06:33

133

Paula Saez Garcia Club Atletisme Rickysporteam Alzira Absoluta - F Tiempo: 01:38:18
Ritmo: 06:33

134

Toni Soler Barbera C.a. Els Coixos De Carlet Veterà A - M Tiempo: 01:38:26
Ritmo: 06:34

135

Juan Bernalte Soria Picassen Veterà A - M Tiempo: 01:38:34
Ritmo: 06:34

136

Ernesto Mirasol Rubio Runners Ciutat De Valencia Veterà B - M Tiempo: 01:38:36
Ritmo: 06:34

137

Enrique Ferrer Escutia Independiente Absoluta - M Tiempo: 01:38:37
Ritmo: 06:34

138

Luis Hernandez Reinoso Escuela Del Corredor Paco Milan Sin Categorias Tiempo: 01:38:46
Ritmo: 06:35

139

Diego Soro Iborra Matamon Trail Veterà A - M Tiempo: 01:38:53
Ritmo: 06:36

140

Carles Lozano Beti Ca Alzira Rickysporteam Absoluta - M Tiempo: 01:38:55
Ritmo: 06:36

141

Daniel Corral Bono Societat Alzirenya de Muntanyers Absoluta - M Tiempo: 01:38:55
Ritmo: 06:36

142

Adolfo Sanchis Club Excursionista "alt De La Creu" Veterà B - M Tiempo: 01:38:57
Ritmo: 06:36

143

Tono H. Nunez C.m. Senglars Favara Absoluta - M Tiempo: 01:39:02
Ritmo: 06:36

144

Fernando Martinez Jimenez Som Passatge Absoluta - M Tiempo: 01:39:36
Ritmo: 06:38

145

David Ortiz Munoz Picassent Corre Veterà A - M Tiempo: 01:40:12
Ritmo: 06:41

146

Jose Carlos Nieto Mercado Taulains Alfafar Veterà A - M Tiempo: 01:40:18
Ritmo: 06:41

147

Fede Sanchez Hernandez Sierramarcianos Veterà B - M Tiempo: 01:40:24
Ritmo: 06:42

148

Daniel Rolania Soto Independiente Veterà A - M Tiempo: 01:40:28
Ritmo: 06:42

149

Cesar Minana Ferrero Varilleros Ferrero Veterà A - M Tiempo: 01:40:35
Ritmo: 06:42

150

Dani Martin Tortajada Independiente Veterà A - M Tiempo: 01:40:39
Ritmo: 06:43

151

Elena Punzano Mallenco Independiente Veterà A - F Tiempo: 01:40:40
Ritmo: 06:43

152

Joan Liberos Sarion Independiente Sin Categorias Tiempo: 01:40:40
Ritmo: 06:43

153

Adrian Gonzalez Felguera Independiente Absoluta - M Tiempo: 01:40:42
Ritmo: 06:43

154

Alberto Gonzalez Felguera Independiente Absoluta - M Tiempo: 01:40:43
Ritmo: 06:43

155

Francisco Vicente Bueno Borja Independiente Veterà A - M Tiempo: 01:41:17
Ritmo: 06:45

156

Gevorg Dallakyan Colla El Parotet Absoluta - M Tiempo: 01:41:18
Ritmo: 06:45

157

Nuria Martin Primo C.e. Outdoor Natura Moncada Absoluta - F Tiempo: 01:41:19
Ritmo: 06:45

158

Sergio Gonzalez De La Cruz C.e. Outdoor Natura Moncada Veterà A - M Tiempo: 01:41:20
Ritmo: 06:45

159

Hector Huguet Navarro Independiente Absoluta - M Tiempo: 01:41:25
Ritmo: 06:46

160

Fran Caballero Moreno Club Atletisme Almussafes Veterà A - M Tiempo: 01:41:27
Ritmo: 06:46

161

Alfonso Campos Perez Club Atletisme Almussafes Màster - M Tiempo: 01:41:28
Ritmo: 06:46

162

Francisco Javier Palacios Serrano Independiente Absoluta - M Tiempo: 01:41:29
Ritmo: 06:46

163

David Garcia Santes Independiente Absoluta - M Tiempo: 01:41:33
Ritmo: 06:46

164

Roberto Abella Green Power Sports Team Veterà B - M Tiempo: 01:41:48
Ritmo: 06:47

165

Teresa Punzano Mallenco Independiente Veterà B - F Tiempo: 01:42:02
Ritmo: 06:48

166

Jose Heredia Contreras Independiente Veterà B - M Tiempo: 01:42:08
Ritmo: 06:49

167

Sara Grau Ramon Atletisme Rantelles Almussafes Absoluta - F Tiempo: 01:42:11
Ritmo: 06:49

168

Sergio Ballester Pallares C.a. Onda Veterà A - M Tiempo: 01:42:40
Ritmo: 06:51

169

Ferran Machi Canut Independiente Absoluta - M Tiempo: 01:42:42
Ritmo: 06:51

170

Lluis Navarro Domingo Independiente Absoluta - M Tiempo: 01:42:43
Ritmo: 06:51

171

Pablo Vazquez Lambiez Independiente Absoluta - M Tiempo: 01:42:54
Ritmo: 06:52

172

Kike Duran Martinez Independiente Veterà A - M Tiempo: 01:42:56
Ritmo: 06:52

173

David Martinez Martinez Club Montanismo Mislata Veterà A - M Tiempo: 01:42:57
Ritmo: 06:52

174

Isabel De La Pena Picassent Corre Veterà A - F Tiempo: 01:43:04
Ritmo: 06:52

175

Juan Ramon Boluda Vazquez Independiente Veterà B - M Tiempo: 01:43:06
Ritmo: 06:52

176

Juan Carlos Prunonosa Anchel Independiente Veterà A - M Tiempo: 01:43:10
Ritmo: 06:53

177

Victor Aparicio Cogollos Independiente Veterà B - M Tiempo: 01:43:16
Ritmo: 06:53

178

Rosa Gomez Villanueva Independiente Veterà B - F Tiempo: 01:43:35
Ritmo: 06:54

179

Julio Diez Martinez Independiente Veterà B - M Tiempo: 01:43:37
Ritmo: 06:54

180

Oscar Fernandez Simon Independiente Veterà A - M Tiempo: 01:43:38
Ritmo: 06:55

181

Javier Rull Gomez Independiente Veterà B - M Tiempo: 01:43:39
Ritmo: 06:55

182

Kristina Narmontaite Independiente Veterà A - F Tiempo: 01:43:39
Ritmo: 06:55

183

Francisco Jose Mota Garcia Runners Ciutat De Valencia Veterà A - M Tiempo: 01:43:42
Ritmo: 06:55

184

Adolfo Garulo Ros C.a.sollana Veterà A - M Tiempo: 01:44:32
Ritmo: 06:58

185

Yolanda Gallego Ballester Independiente Veterà A - F Tiempo: 01:44:34
Ritmo: 06:58

186

Sergio Pradas Perez L´alcudia Triatlo Veterà A - M Tiempo: 01:44:34
Ritmo: 06:58

187

Jorge Esacriva Herrero Independiente Absoluta - M Tiempo: 01:44:56
Ritmo: 07:00

188

Juan Jose Flores Diaz Corre Corre Q No Llego Veterà B - M Tiempo: 01:44:57
Ritmo: 07:00

189

Jose Manuel Calamares Verdejo Independiente Veterà B - M Tiempo: 01:44:57
Ritmo: 07:00

190

Miguel Angel Martinez Jareno S.m. C.a. Cafeterias William Absoluta - M Tiempo: 01:45:00
Ritmo: 07:00

191

Bernat Climent Garrido Societat Alzirenya De Muntanyers Veterà A - M Tiempo: 01:45:04
Ritmo: 07:00

192

Javier Sancho Alvaro Independiente Veterà A - M Tiempo: 01:45:05
Ritmo: 07:00

193

Julio Campos Zurita Picassent Corre Veterà B - M Tiempo: 01:45:14
Ritmo: 07:01

194

Jose Luis Alfaro Guastavino Som Passatge Veterà A - M Tiempo: 01:45:16
Ritmo: 07:01

195

Laura Masia Martinez Cem Simat Absoluta - F Tiempo: 01:45:17
Ritmo: 07:01

196

Antonio Catena Molina Independiente Veterà A - M Tiempo: 01:45:17
Ritmo: 07:01

197

Vicente Segarra Pancorbo Stadler Veterà A - M Tiempo: 01:45:21
Ritmo: 07:01

198

Lakhdar Achir Independiente Absoluta - M Tiempo: 01:45:38
Ritmo: 07:03

199

Andres Mico Millan Independiente Absoluta - M Tiempo: 01:45:41
Ritmo: 07:03

200

Jose Carlos Sanchez Santos Independiente Veterà A - M Tiempo: 01:46:00
Ritmo: 07:04

201

Aaron Primo Almarche Independiente Absoluta - M Tiempo: 01:46:25
Ritmo: 07:06

202

Salva Albert Melendez Independiente Absoluta - M Tiempo: 01:46:26
Ritmo: 07:06

203

Luis Calatayud Cordoba Los Mejores Guerreros Veterà A - M Tiempo: 01:46:27
Ritmo: 07:06

204

Fernando Serrano Garcia Picassent Corre Absoluta - M Tiempo: 01:46:29
Ritmo: 07:06

205

Juan Carlos Galera Moreno C.t. Trivoltors Alcasser Veterà A - M Tiempo: 01:46:33
Ritmo: 07:06

206

Jorge Ruiz Belenguer Independiente Absoluta - M Tiempo: 01:46:40
Ritmo: 07:07

207

Jose Martinez Gomez C.a. Sollana Veterà A - M Tiempo: 01:46:46
Ritmo: 07:07

208

Ignacio Garrigues Esteve Independiente Veterà A - M Tiempo: 01:46:47
Ritmo: 07:07

209

Jose Chulia Sena Coratge Missions Màster - M Tiempo: 01:46:48
Ritmo: 07:07

210

Marta Pastor Villena Independiente Absoluta - F Tiempo: 01:46:49
Ritmo: 07:07

211

Francisco Miguel Ferrer Alarcon Independiente Veterà B - M Tiempo: 01:47:01
Ritmo: 07:08

212

Luis Perez Artes Ca La Rabosa Veterà A - M Tiempo: 01:47:19
Ritmo: 07:09

213

Conxin Felip Bau Veterà A - F Tiempo: 01:47:30
Ritmo: 07:10

214

Victor Manuel Jimenez Garcia Xafaxarcos Polinya Veterà A - M Tiempo: 01:47:30
Ritmo: 07:10

215

Eduardo Lopez Lopez Independiente Veterà A - M Tiempo: 01:47:34
Ritmo: 07:10

216

Jose Vi Furio Ballester Som Passatge Veterà A - M Tiempo: 01:47:39
Ritmo: 07:11

217

Mireia Machancoses Cap I Cames Trail Absoluta - F Tiempo: 01:47:42
Ritmo: 07:11

218

Dario Soto Alapont Independiente Absoluta - M Tiempo: 01:47:45
Ritmo: 07:11

219

Jose Alejandro Arazo Alcaide Independiente Absoluta - M Tiempo: 01:47:48
Ritmo: 07:11

220

Juan Jose Romero Fernandez Cap Absoluta - M Tiempo: 01:47:49
Ritmo: 07:11

221

Alejandro Bellon Perez Independiente Veterà A - M Tiempo: 01:47:52
Ritmo: 07:11

222

Jose Carlos Benito Mozo Independiente Veterà B - M Tiempo: 01:48:12
Ritmo: 07:13

223

Pedro Jose Roldan Ortiz Independiente Veterà A - M Tiempo: 01:48:12
Ritmo: 07:13

224

Andres Valverde Gallego Independiente Veterà A - M Tiempo: 01:48:23
Ritmo: 07:14

225

Sisco Ridaura Raga C.a.alcasser Veterà A - M Tiempo: 01:48:26
Ritmo: 07:14

226

Vicente Martinez Candel Independiente Màster - M Tiempo: 01:48:26
Ritmo: 07:14

227

Marcos Lozano Picassent Corre Veterà A - M Tiempo: 01:48:31
Ritmo: 07:14

228

Fernando Berbegal Martinez Torrent Runners Veterà B - M Tiempo: 01:48:37
Ritmo: 07:14

229

Nico Mustieles Serrano Independiente Veterà A - M Tiempo: 01:48:46
Ritmo: 07:15

230

Ana Escribano Gallardo Picassent Corre Veterà A - F Tiempo: 01:49:19
Ritmo: 07:17

231

Ruben Moreno Marchuet Independiente Veterà A - M Tiempo: 01:49:22
Ritmo: 07:17

232

Vicente Torres Estarlich Independiente Absoluta - M Tiempo: 01:49:36
Ritmo: 07:18

233

Cesar Gonzalez Sentamans Independiente Absoluta - M Tiempo: 01:49:38
Ritmo: 07:19

234

Toni Murcia Benitez Herca Team Veterà A - M Tiempo: 01:49:46
Ritmo: 07:19

235

Jose Albert Tronchoni Independiente Veterà B - M Tiempo: 01:49:58
Ritmo: 07:20

236

Cristobal Enrique Sanchis Baviera Picassent Corre Veterà A - M Tiempo: 01:50:01
Ritmo: 07:20

237

Salva Clari Garcia Independiente Absoluta - M Tiempo: 01:50:01
Ritmo: 07:20

238

Ramon Sabater Rosa Atletisme Rantelles Almussafes Veterà A - M Tiempo: 01:50:01
Ritmo: 07:20

239

David Romo Herrero Independiente Absoluta - M Tiempo: 01:50:01
Ritmo: 07:20

240

Jorge Pons Machi Independiente Absoluta - M Tiempo: 01:50:02
Ritmo: 07:20

241

Salva Bernia Albelda Independiente Absoluta - M Tiempo: 01:50:26
Ritmo: 07:22

242

Jose Hervas Escribano Hierro Rungis Veterà A - M Tiempo: 01:50:26
Ritmo: 07:22

243

Javier Tomas Soler Hierro Rungis Absoluta - M Tiempo: 01:50:27
Ritmo: 07:22

244

Miquel Andreu Perez Independiente Veterà B - M Tiempo: 01:50:28
Ritmo: 07:22

245

Amparo Chaques Navarro Atletisme Rantelles Almussafes Absoluta - F Tiempo: 01:50:39
Ritmo: 07:23

246

Rosalia Chaques Navarro Rantelles Veterà A - F Tiempo: 01:50:41
Ritmo: 07:23

247

Santiago Murcia Hernandez Independiente Veterà A - M Tiempo: 01:50:46
Ritmo: 07:23

248

Fernando Porrua Munoz Independiente Veterà A - M Tiempo: 01:50:48
Ritmo: 07:23

249

Jesus Ramon San Eustaquio Independiente Absoluta - M Tiempo: 01:50:49
Ritmo: 07:23

250

Jose Ramon Paredes Mossi Picassent Corre Absoluta - M Tiempo: 01:50:50
Ritmo: 07:23

251

Luis Albert Sanchez Independiente Absoluta - M Tiempo: 01:50:51
Ritmo: 07:23

252

Jose Manuel Seligrat Ctt. Calicanto Trail Team Veterà A - M Tiempo: 01:50:58
Ritmo: 07:24

253

Damia Andres Mateu Independiente Veterà A - M Tiempo: 01:51:13
Ritmo: 07:25

254

Juan Manuel Llacer Serrano Independiente Veterà A - M Tiempo: 01:51:34
Ritmo: 07:26

255

Ivan Garcia Gonzalez Independiente Absoluta - M Tiempo: 01:51:42
Ritmo: 07:27

256

Sergio Ortega Marques Independiente Absoluta - M Tiempo: 01:51:42
Ritmo: 07:27

257

Jaume Sobrevela Forteza Independiente Veterà A - M Tiempo: 01:52:09
Ritmo: 07:29

258

Angel Nunez Negrillo Independiente Veterà B - M Tiempo: 01:52:17
Ritmo: 07:29

259

Mario Monteamor Puig C.a. Sollana Veterà A - M Tiempo: 01:52:28
Ritmo: 07:30

260

Javier Conejero Tomas Runners Escolapias Valencia Veterà B - M Tiempo: 01:52:40
Ritmo: 07:31

261

Raul Raga Guijarro Picassent Corre Veterà A - M Tiempo: 01:52:41
Ritmo: 07:31

262

Francisco Javier Mora Hernandez Independiente Veterà B - M Tiempo: 01:52:50
Ritmo: 07:31

263

Loles Gutierrez Garcia Diaiters Team Alberic Veterà A - F Tiempo: 01:52:56
Ritmo: 07:32

264

Jose Antonio Genis Albert Independiente Veterà B - M Tiempo: 01:53:06
Ritmo: 07:32

265

Mireia Alcolecha Aguado Independiente Absoluta - F Tiempo: 01:53:10
Ritmo: 07:33

266

Eliseo Arnau Llorens Independiente Veterà B - M Tiempo: 01:53:22
Ritmo: 07:33

267

Carlos Sancho Fernandez Independiente Absoluta - M Tiempo: 01:53:27
Ritmo: 07:34

268

Quique Villalba Santacruz Club Atletisme Almussafes Veterà B - M Tiempo: 01:53:39
Ritmo: 07:35

269

Chus Mocholi Gimenez S.d. Correcaminos Veterà A - F Tiempo: 01:53:46
Ritmo: 07:35

270

Jose Vicente Lopez Flores Independiente Veterà A - M Tiempo: 01:54:09
Ritmo: 07:37

271

David Serrano Garcia Independiente Absoluta - M Tiempo: 01:54:17
Ritmo: 07:37

272

Victor Sanchez Sanz Vents De Muntanya Veterà A - M Tiempo: 01:54:36
Ritmo: 07:38

273

Josep Capsi Marti Independiente Absoluta - M Tiempo: 01:54:42
Ritmo: 07:39

274

David Munoz Cervera Independiente Absoluta - M Tiempo: 01:54:51
Ritmo: 07:39

275

Saül Chaques Milla Independiente Absoluta - M Tiempo: 01:54:53
Ritmo: 07:40

276

Ana Alapont Perales Independiente Veterà A - F Tiempo: 01:55:02
Ritmo: 07:40

277

Victor Perez Independiente Veterà A - M Tiempo: 01:55:47
Ritmo: 07:43

278

David Estevanez Cubells Mtb Cabanyal Veterà A - M Tiempo: 01:55:49
Ritmo: 07:43

279

Emilio Ramon Los Tordos Absoluta - M Tiempo: 01:56:04
Ritmo: 07:44

280

Toni Salom Perello Societat Alzirenya De Muntanyers Veterà A - M Tiempo: 01:56:23
Ritmo: 07:46

281

Jordi Coscolla Martinez Independiente Absoluta - M Tiempo: 01:56:29
Ritmo: 07:46

282

Alvaro Silla Rosa Independiente Veterà B - M Tiempo: 01:56:29
Ritmo: 07:46

283

Vicent Marti Independiente Veterà A - M Tiempo: 01:56:30
Ritmo: 07:46

284

Salva Ubeda Atletisme Alginet Veterà B - M Tiempo: 01:56:30
Ritmo: 07:46

285

Vicente Sastre Fuertes Picassent Corre Màster - M Tiempo: 01:56:31
Ritmo: 07:46

286

Alberto Puchades Mari Independiente Absoluta - M Tiempo: 01:56:39
Ritmo: 07:47

287

Mari Amparo Vidal Escriva Independiente Veterà A - F Tiempo: 01:56:57
Ritmo: 07:48

288

Sergio Risueno Independiente Absoluta - M Tiempo: 01:57:06
Ritmo: 07:48

289

Blas Miguel Garcia Blas O Independiente Veterà A - M Tiempo: 01:57:11
Ritmo: 07:49

290

Oscar Gomez Facundo C.a. Picassent Absoluta - M Tiempo: 01:58:26
Ritmo: 07:54

291

Ramon Pasamontes. Calero Picassent Corre Veterà A - M Tiempo: 01:58:36
Ritmo: 07:54

292

Oscar Albert Albert Picassent Corre Veterà A - M Tiempo: 01:58:37
Ritmo: 07:54

293

Carlos Herreros Independiente Veterà A - M Tiempo: 01:58:45
Ritmo: 07:55

294

Saul Pasamontes Higueras Picassent Corre Absoluta - M Tiempo: 01:58:45
Ritmo: 07:55

295

Miguel Gimenez Saez Independiente Veterà A - M Tiempo: 01:58:52
Ritmo: 07:55

296

Francisco Mari Martorell Independiente Veterà A - M Tiempo: 01:59:13
Ritmo: 07:57

297

Sergio Salas Moril Smv Marathoners Veterà A - M Tiempo: 01:59:16
Ritmo: 07:57

298

Victor Manuel Salas Smv Marathoners Veterà B - M Tiempo: 01:59:17
Ritmo: 07:57

299

Laura Eliana Escutia Lopez Independiente Absoluta - F Tiempo: 01:59:20
Ritmo: 07:57

300

Miguel Llopis Gasulla Runners Ciutat De Valencia Veterà B - M Tiempo: 01:59:51
Ritmo: 07:59

301

Julian Gregorio Ferrando Runners Ciutat De Valencia Veterà B - M Tiempo: 01:59:51
Ritmo: 07:59

302

Francisco Jose Tarrega Gil Ct Rehab Esport Aldaia Veterà B - M Tiempo: 02:00:01
Ritmo: 08:00

303

Norbert Vazquez Moreno Cyclones C.t. Albal Absoluta - M Tiempo: 02:00:06
Ritmo: 08:00

304

Oscar Garcia Guardiola Cyclones C.t. Albal Absoluta - M Tiempo: 02:00:07
Ritmo: 08:00

305

Pedro Jose Zaldivar Martinez Cyclones C.t. Albal Veterà A - M Tiempo: 02:00:08
Ritmo: 08:01

306

Angel Salvador Cruz Chardi Cyclones C.t. Albal Veterà A - M Tiempo: 02:00:09
Ritmo: 08:01

307

Jose Catala Aliaga Cyclones C.t. Albal Veterà A - M Tiempo: 02:00:11
Ritmo: 08:01

308

Javi Mocholi Calabuig Independiente Veterà A - M Tiempo: 02:00:15
Ritmo: 08:01

309

Eric Martinez Baixauli Cap I Cames Absoluta - M Tiempo: 02:00:16
Ritmo: 08:01

310

Juan Carlos Fortea Raga Independiente Veterà B - M Tiempo: 02:00:30
Ritmo: 08:02

311

Pedro Miedes Tronchoni Independiente Veterà A - M Tiempo: 02:00:31
Ritmo: 08:02

312

Daniel Martorell Ibanez Picassent Corre Veterà A - M Tiempo: 02:00:32
Ritmo: 08:02

313

Francisco Jato Alberich Clinic Foot Sport Running Veterà A - M Tiempo: 02:00:32
Ritmo: 08:02

314

Francisco Daniel Corchero Sereno Clinic Foot Sport Running Veterà A - M Tiempo: 02:00:34
Ritmo: 08:02

315

Manuel Romero Guerrero Clinic Foot Sport Running Veterà A - M Tiempo: 02:00:34
Ritmo: 08:02

316

Adrian Castell Perez Clinic Foot Sport Running Absoluta - M Tiempo: 02:00:37
Ritmo: 08:02

317

Miquel Crespo Independiente Veterà B - M Tiempo: 02:00:47
Ritmo: 08:03

318

J. Francisco Guzman Boils Independiente Veterà A - M Tiempo: 02:00:48
Ritmo: 08:03

319

Hector Perez Sanchis Picassent Corre Veterà A - M Tiempo: 02:01:14
Ritmo: 08:05

320

Rafael Morato Bosch Picassent Corre Veterà A - M Tiempo: 02:01:16
Ritmo: 08:05

321

Alejandro Galvez Aguilera Cc La Rabosa Muntanya Veterà A - M Tiempo: 02:01:32
Ritmo: 08:06

322

Jose Ramon Sospedra Alacreu Runners Ciutat De Valencia Veterà A - M Tiempo: 02:02:14
Ritmo: 08:09

323

Fernando Castellano Lopez Independiente Veterà A - M Tiempo: 02:02:19
Ritmo: 08:09

324

Xavier Monfort Marti Independiente Veterà A - M Tiempo: 02:02:27
Ritmo: 08:10

325

Adrian Conesa Independiente Veterà A - M Tiempo: 02:02:28
Ritmo: 08:10

326

Artur Domingo Matoses Independiente Veterà A - M Tiempo: 02:02:29
Ritmo: 08:10

327

Vicente Garcia Nacher Independiente Veterà A - M Tiempo: 02:02:45
Ritmo: 08:11

328

Pablo Cano Cuenca Independiente Absoluta - M Tiempo: 02:02:46
Ritmo: 08:11

329

Paula Vila Matoses C.a. Sollana Absoluta - F Tiempo: 02:02:49
Ritmo: 08:11

330

David Gomez Viana Picassent Corre Veterà A - M Tiempo: 02:03:04
Ritmo: 08:12

331

Sara Mata Gomis C.a. Carcaixent Absoluta - F Tiempo: 02:03:04
Ritmo: 08:12

332

Augusto Agusti Cruanes Runners Escolapias Valencia Absoluta - M Tiempo: 02:03:14
Ritmo: 08:13

333

Eduardo Machancoses Crespo Picassent Corre Veterà A - M Tiempo: 02:03:22
Ritmo: 08:13

334

Jose Antonio Maldonado Independiente Veterà B - M Tiempo: 02:03:25
Ritmo: 08:14

335

Sonia Garcia Morales Independiente Veterà A - F Tiempo: 02:03:37
Ritmo: 08:14

336

Maria Jose Perez Angulo Runners Vimar Veterà A - F Tiempo: 02:03:48
Ritmo: 08:15

337

Alfonso Hombre Lluch Runners Vimar Veterà A - M Tiempo: 02:03:50
Ritmo: 08:15

338

Pablo San German Trivolt Veterà A - M Tiempo: 02:03:51
Ritmo: 08:15

339

Sofia Martinez Sanchez Som Passatge Veterà A - F Tiempo: 02:03:56
Ritmo: 08:16

340

Juan Antonio Chirivella Ruiz Som Passatge Veterà A - M Tiempo: 02:03:58
Ritmo: 08:16

341

Yolanda Toral Noblejas Independiente Veterà A - F Tiempo: 02:03:59
Ritmo: 08:16

342

Ismael Morales Llamas Independiente Veterà A - M Tiempo: 02:03:59
Ritmo: 08:16

343

Francisco Carrion Criado C.a. Correores Bunol Veterà A - M Tiempo: 02:04:28
Ritmo: 08:18

344

Manuela Abel Saez C.a. Correores Bunol Veterà A - F Tiempo: 02:04:28
Ritmo: 08:18

345

Jesus Avia Soriano Ice For Life Absoluta - M Tiempo: 02:05:02
Ritmo: 08:20

346

Alfonso Carrillo Romero C.a. Torrent Màster - M Tiempo: 02:05:17
Ritmo: 08:21

347

Victor Banos Escriche Cervezas La Morana Veterà A - M Tiempo: 02:05:21
Ritmo: 08:21

348

Salvador Bosch Campos Montserratcorre Veterà A - M Tiempo: 02:06:10
Ritmo: 08:25

349

Roberto Santamaria Runners Ciutat De Valencia Veterà A - M Tiempo: 02:06:23
Ritmo: 08:26

350

Juan Jose Ferrando Moreno Independiente Absoluta - M Tiempo: 02:06:29
Ritmo: 08:26

351

Daniel Ramirez Torondel Independiente Absoluta - M Tiempo: 02:06:32
Ritmo: 08:26

352

Rosi Sastre Navarro Independiente Absoluta - F Tiempo: 02:06:43
Ritmo: 08:27

353

Javier Aguado Labuiga Independiente Veterà A - M Tiempo: 02:06:53
Ritmo: 08:28

354

Laura Marti Garcia Independiente Veterà A - F Tiempo: 02:06:54
Ritmo: 08:28

355

Javier Flores Gonzalez Independiente Veterà A - M Tiempo: 02:07:04
Ritmo: 08:28

356

Diego Sanhermelando Garcia Independiente Absoluta - M Tiempo: 02:07:12
Ritmo: 08:29

357

Edu Rovira Independiente Veterà B - M Tiempo: 02:07:13
Ritmo: 08:29

358

Esther Cuesta Perez Independiente Absoluta - F Tiempo: 02:07:21
Ritmo: 08:29

359

Ivan Bermell Albert Picassent Corre Absoluta - M Tiempo: 02:07:22
Ritmo: 08:29

360

David Cuesta Perez Independiente Absoluta - M Tiempo: 02:07:24
Ritmo: 08:30

361

Francisco Esteller Vives Independiente Absoluta - M Tiempo: 02:07:30
Ritmo: 08:30

362

Nadal Romero Salvador Colla El Parotet Veterà A - M Tiempo: 02:08:07
Ritmo: 08:32

363

Lydia Calabuig Bonafe Ca. Sollana Absoluta - F Tiempo: 02:08:15
Ritmo: 08:33

364

Carlos Garcia Bartual Ca Rantelles Veterà B - M Tiempo: 02:08:15
Ritmo: 08:33

365

Enrique Albuixech Ferrandis Atletisme Rantelles Almussafes Veterà A - M Tiempo: 02:08:16
Ritmo: 08:33

366

Sandra Perruca Sales Independiente Veterà A - F Tiempo: 02:08:18
Ritmo: 08:33

367

Alberto Galbis Caravajal I Will Follow Veterà B - M Tiempo: 02:08:19
Ritmo: 08:33

368

Oscar Avino Hernandez Green Power Sports Team Absoluta - M Tiempo: 02:08:26
Ritmo: 08:34

369

Alex Pineiro Ramos Independiente Absoluta - M Tiempo: 02:08:36
Ritmo: 08:34

370

Mar Mengot Independiente Absoluta - F Tiempo: 02:08:38
Ritmo: 08:35

371

Jose Luis Leiva Aguado Alpic Màster - M Tiempo: 02:08:39
Ritmo: 08:35

372

Paco Talaverano Ruiz Alpic Màster - M Tiempo: 02:08:39
Ritmo: 08:35

373

Cristobal Magraner Gomez Independiente Veterà B - M Tiempo: 02:08:41
Ritmo: 08:35

374

Juan Francisco Pascual Garneria Independiente Veterà B - M Tiempo: 02:08:54
Ritmo: 08:36

375

Ernesto Pomar Cebrian Independent Veterà A - F Tiempo: 02:08:54
Ritmo: 08:36

376

Ernesto Garcia Tarin C.a. Alcasser Veterà B - M Tiempo: 02:08:55
Ritmo: 08:36

377

Eva Hernandez Martinez C.a. Alcasser Veterà A - F Tiempo: 02:08:57
Ritmo: 08:36

378

Jesus Pomar Cebrian Independent Veterà B - M Tiempo: 02:08:57
Ritmo: 08:36

379

David Soler Independiente Veterà A - M Tiempo: 02:08:59
Ritmo: 08:36

380

Joaquin Carnicero Victorio Independiente Veterà A - M Tiempo: 02:08:59
Ritmo: 08:36

381

Jose Caballer Alabadi S.d. Correcaminos Màster - M Tiempo: 02:09:04
Ritmo: 08:36

382

Mireia Segarra Independiente Absoluta - F Tiempo: 02:09:06
Ritmo: 08:36

383

Borja Ruiz Sancho Independiente Absoluta - M Tiempo: 02:09:53
Ritmo: 08:40

384

Paco Garcia Soria C.a. Alcasser Màster - M Tiempo: 02:09:54
Ritmo: 08:40

385

William Mora Perez Cafeteria William Màster - M Tiempo: 02:10:14
Ritmo: 08:41

386

Jose Jaime Agustin Valles S.m. C.a. Cafeterias William Màster - M Tiempo: 02:10:15
Ritmo: 08:41

387

Francisco Vicente Porcar Company Independiente Màster - M Tiempo: 02:10:17
Ritmo: 08:41

388

Isabel Soler Runners Ciutat De Valencia Veterà A - F Tiempo: 02:10:44
Ritmo: 08:43

389

Carolina Tornero Rodriguez Independiente Absoluta - F Tiempo: 02:11:00
Ritmo: 08:44

390

Monica Descalzo Alfonso Clinic Foot Sport Running Veterà A - F Tiempo: 02:11:10
Ritmo: 08:45

391

Felipe De La Morena Segura Independiente Veterà A - M Tiempo: 02:11:49
Ritmo: 08:47

392

Lorena Bascunana Ceas Independiente Absoluta - F Tiempo: 02:12:34
Ritmo: 08:50

393

Merce Cervera Ferrer Independiente Absoluta - F Tiempo: 02:12:35
Ritmo: 08:50

394

Monica Lluch Prats Picassent Corre Veterà A - F Tiempo: 02:13:18
Ritmo: 08:53

395

Maria Del Carmen Rodriguez Cano Picassent Corre Veterà A - F Tiempo: 02:13:19
Ritmo: 08:53

396

Carmina Soria Garcia Picasent Corre Veterà A - F Tiempo: 02:13:19
Ritmo: 08:53

397

Elisa Perez Segarra Urenatos Del Infierno Absoluta - F Tiempo: 02:13:34
Ritmo: 08:54

398

Maria Jose Ballester Domingo Club Atletisme Almussafes Màster - F Tiempo: 02:13:35
Ritmo: 08:54

399

Toni Jimenez Guerrero Independiente Veterà A - M Tiempo: 02:13:49
Ritmo: 08:55

400

Pedro Mancebo Martinez Independiente Màster - M Tiempo: 02:13:50
Ritmo: 08:55

401

Luis Herrero Carrion Independiente Veterà B - M Tiempo: 02:14:18
Ritmo: 08:57

402

Miguel Angel Morales Rojo Independiente Absoluta - M Tiempo: 02:14:26
Ritmo: 08:58

403

Maria Herrero Martinez Runners Vimar Absoluta - F Tiempo: 02:14:27
Ritmo: 08:58

404

Esther Santa-rita Chanza Independiente Absoluta - F Tiempo: 02:15:05
Ritmo: 09:00

405

Josep Felip Chanza Independiente Absoluta - M Tiempo: 02:15:06
Ritmo: 09:00

406

Cristian Llacer Cuñat Atletisme Alcasser Absoluta - M Tiempo: 02:15:06
Ritmo: 09:00

407

Jose Ignacio Tormo Medina La Font De Les Runners Absoluta - M Tiempo: 02:15:15
Ritmo: 09:01

408

Maria Isabel Monux Diez Triamics Silla Veterà B - F Tiempo: 02:15:33
Ritmo: 09:02

409

Pilar Soria Moya Independent Veterà A - F Tiempo: 02:15:50
Ritmo: 09:03

410

Rafael Serra Sanchiz Independent Veterà B - M Tiempo: 02:15:58
Ritmo: 09:04

411

Maria Jose Richart Ferrando Independiente Absoluta - F Tiempo: 02:15:59
Ritmo: 09:04

412

Miguel Angel Soriano Martinez Independiente Veterà A - M Tiempo: 02:16:14
Ritmo: 09:05

413

Cristina Perez Machancoses Picassent Corre Absoluta - F Tiempo: 02:17:23
Ritmo: 09:10

414

Silvia Fernandez Independiente Veterà A - F Tiempo: 02:17:26
Ritmo: 09:10

415

Enrique Harillo Runners Ciutat De Valencia Veterà B - M Tiempo: 02:18:03
Ritmo: 09:12

416

Luis Lopez Molina Runners Escolapias Valencia Veterà A - M Tiempo: 02:19:55
Ritmo: 09:20

417

Alvaro Mayo Munoz Independiente Absoluta - M Tiempo: 02:20:24
Ritmo: 09:22

418

Ivan Aguado Sarrion Independiente Absoluta - M Tiempo: 02:21:16
Ritmo: 09:25

419

Tobies Morato Bosch Independiente Absoluta - M Tiempo: 02:21:17
Ritmo: 09:25

420

Lola Munoz Belloch Herca Team Veterà B - F Tiempo: 02:21:37
Ritmo: 09:26

421

Tomas Pardo Salcedo Herca Team Màster - M Tiempo: 02:21:37
Ritmo: 09:26

422

Alvaro Luque-romero Garrido Independiente Absoluta - M Tiempo: 02:22:39
Ritmo: 09:31

423

Manuel Real Zanon Independiente Absoluta - M Tiempo: 02:22:39
Ritmo: 09:31

424

Laura Caballer Benitez Runners Ciutat De Valencia Absoluta - F Tiempo: 02:23:29
Ritmo: 09:34

425

Domien Schatteman Independiente Absoluta - M Tiempo: 02:23:30
Ritmo: 09:34

426

Victor Pascual Cantos Independiente Absoluta - M Tiempo: 02:23:37
Ritmo: 09:34

427

Rebeca Gil Cabanes Independiente Absoluta - F Tiempo: 02:23:38
Ritmo: 09:35

428

Rosana Cabedo Ballester Independiente Veterà B - F Tiempo: 02:23:59
Ritmo: 09:36

429

Carme Asensi Tirado Independiente Veterà A - F Tiempo: 02:24:00
Ritmo: 09:36

430

Ismael Haoulani Fabri Cuerpo Estiercol Absoluta - M Tiempo: 02:24:52
Ritmo: 09:39

431

Loles Abella Mari C.a. Alcasser Veterà A - F Tiempo: 02:26:38
Ritmo: 09:47

432

Pau Almudever Alemany C.a Alcasser Veterà A - F Tiempo: 02:26:42
Ritmo: 09:47

433

Marta Diez Montanes Clinic Foot Sport Running Absoluta - F Tiempo: 02:26:51
Ritmo: 09:47

434

Salvador Morato Sobrevela Independiente Veterà A - M Tiempo: 02:27:51
Ritmo: 09:51

435

Adria Soria Silla Independiente Absoluta - M Tiempo: 02:27:52
Ritmo: 09:51

436

Antonio Gomez Perez Independiente Màster - M Tiempo: 02:27:54
Ritmo: 09:52

437

Vivi Bernalte Soria Independiente Veterà A - F Tiempo: 02:29:05
Ritmo: 09:56

438

Maria Jose Primo Aguado Independiente Veterà B - F Tiempo: 02:29:07
Ritmo: 09:56

439

Amparo Sanchez Dalmau Independent Veterà B - F Tiempo: 02:38:43
Ritmo: 10:35

440

Patricia Albalate Martinez Independiente Absoluta - F Tiempo: 02:39:27
Ritmo: 10:38

Pos # Nombre Tiempo Ritmo Categoria
1 191

Mario Werther Asuncion Matias Alex Campos Team

01:05:53 04:24 Absoluta - M
2 329

Ruben Solves Vaya Cxm Valencia

01:08:03 04:32 Veterà A - M
3 201

Joshua Garcia Galan Independiente

01:08:55 04:36 Absoluta - M
4 491

Jesus Quiles Guaita Ca Turis - Jq Team

01:09:06 04:36 Absoluta - M
5 352

Miguel Ruiz Gimenez Tragaleguas.org

01:10:25 04:42 Veterà A - M
6 270

Roberto Ramos Ballester Independiente

01:10:26 04:42 Absoluta - M
7 345

Ignacio Sanmiguel Codina Clinic Foot Sport Running

01:11:54 04:48 Veterà A - M
8 448

Ruben Lopez Samblas Picassent Corre

01:12:04 04:48 Absoluta - M
9 494

Fernando Hernandez Soto Fondistas De Silla

01:12:11 04:49 Veterà A - M
10 428

Jose Antonio Sos Rodriguez C. D. De Muntanya I Escalada Sutrail

01:13:12 04:53 Veterà A - M
11 244

Julio Ruiz Bascunana Independiente

01:13:44 04:55 Absoluta - M
12 307

Mario Silla Gomez Picassent Corre

01:14:11 04:57 Veterà B - M
13 248

Julian Gabaldon Independiente

01:14:23 04:58 Veterà B - M
14 31

Ismael Gomez Martinez Club Matamon Trail

01:15:00 05:00 Absoluta - M
15 159

Josep Gonzalez Carbo Picassent Corre

01:15:00 05:00 Absoluta - M
16 472

Borja Giner Peralta Independiente

01:16:08 05:05 Absoluta - M
17 94

Miguel Lopez Ibanez Independiente

01:16:15 05:05 Veterà A - M
18 411

Etienne Hoareau Independiente

01:17:55 05:12 Absoluta - M
19 305

Javier Fito Ribera Independiente

01:17:58 05:12 Absoluta - M
20 467

Axel Boronat Villadat Independiente

01:18:22 05:13 Veterà A - M
21 8

Ivan Botella Aguado Picassent Corre

01:18:42 05:15 Absoluta - M
22 328

Javier Nunez Rodriguez Independiente

01:18:44 05:15 Veterà A - M
23 254

Jorge Fernandez Societat Alzirenya de Muntanyers

01:19:29 05:18 Veterà A - M
24 326

Josep Pla Diert C.a Carcaixent

01:19:43 05:19 Absoluta - M
25 361

Jose Antonio Braulio Martin Independiente

01:19:50 05:19 Veterà B - M
26 55

Antonio Bermell Picassent Corre

01:19:58 05:20 Veterà A - M
27 481

Jose Adrian Cruz Camacho Independiente

01:20:16 05:21 Absoluta - M
28 11

Pedro Martinez Romero Pataliebres Picassent

01:20:27 05:22 Veterà B - M
29 167

Luis Marques Mateu Ct Rehab Esport Aldaia

01:20:34 05:22 Veterà A - M
30 60

Antonio Lopez Ruiz Clinic Foot Sport Running

01:20:36 05:22 Veterà A - M
31 131

Eugenio Toledo Alexandre Clinic Foot Sport Running

01:20:36 05:22 Veterà A - M
32 480

Angel Lopez Ano C.a.guadassuar Maskokotas

01:21:11 05:25 Veterà A - M
33 271

David Ferragud Ferragud Sherpartanos

01:21:13 05:25 Absoluta - M
34 330

Miguel Mestre Toledo Cem Simat

01:21:13 05:25 Absoluta - M
35 223

Vicent Nacher Ricart Colla El Parotet

01:21:14 05:25 Absoluta - M
36 105

Pablo Martin Garcia Independiente

01:21:17 05:25 Absoluta - M
37 404

Juan Miguel Badimon Bartual Rompiendo Limites

01:21:36 05:26 Veterà B - M
38 410

Juan Canales Sanchez Triesport Roquette

01:21:51 05:27 Absoluta - M
39 45

Alex Vercher Independiente

01:22:06 05:28 Veterà A - M
40 54

Reyes Moreno Barbera Clinic Foot Sport Running

01:22:19 05:29 Absoluta - F
41 492

Paula Martinez Munuera Ca Turis - Jq Team

01:22:19 05:29 Absoluta - F
42 302

Manuel Lara Independiente

01:22:35 05:30 Veterà A - M
43 336

Juanjo Mesa Guerola Independiente

01:22:41 05:31 Veterà A - M
44 78

Marcos Boix Juan Clinic Foot Sport Running

01:22:53 05:32 Veterà A - M
45 142

Pablo Beltran Navarro Independiente

01:22:53 05:32 Absoluta - M
46 249

Higinio Herrero Guaita C.a. La Vall De Sego

01:23:48 05:35 Veterà B - M
47 233

Miguel Lujan Alborache Runners

01:24:28 05:38 Veterà B - M
48 196

Andres Torrijos Rodrigo Pataliebres Picassent

01:24:31 05:38 Absoluta - M
49 74

Teo Javaloyes Sanchez Trail Bogarra

01:24:45 05:39 Veterà B - M
50 103

Samuel Flores Chirivella Clinic Foot Sport Running

01:24:45 05:39 Veterà A - M
51 32

Sergio Alvarez Sanchez Picassent Corre

01:25:03 05:40 Veterà A - M
52 190

Miguel Angel Sosa Samper Runners Ciutat De Valencia

01:25:25 05:42 Veterà A - M
53 177

Juanjo Escudero Pradas Independiente

01:25:31 05:42 Veterà B - M
54 83

Manuel Martinez Martinez C.a. Alcasser

01:25:52 05:43 Veterà B - M
55 158

Adrian Garcia Zaragoza Independiente

01:26:10 05:45 Absoluta - M
56 35

Javier Munoz Hinojo Serrano Club Atletismo

01:26:34 05:46 Veterà B - M
57 42

Carlos Castellanos Iniesta Green Power Sports Team

01:26:51 05:47 Veterà A - M
58 512

Ximo Orti Muñoz Torrent Runners

01:27:04 05:48 Veterà A - M
59 13

Rafael Labuiga Garcia Trivoltors Alcasser

01:27:33 05:50 Veterà A - M
60 378

Jorge Correcher Gonzalez Urenatos Del Infierno

01:27:39 05:51 Veterà A - M
61 455

Marc Lopez Baena Independiente

01:27:44 05:51 Veterà A - M
62 235

Javier Monterde Espallardo Independiente

01:27:46 05:51 Absoluta - M
63 293

Daniel Alvarado Balaguer Club De Correr Xeraco

01:27:46 05:51 Absoluta - M
64 350

Francesc Gallart Ten Fisiomecu-gersalusport

01:27:47 05:51 Absoluta - M
65 436

Adrian Esteve Ferrandis Independiente

01:27:49 05:51 Absoluta - M
66 498

David Peris Mestre Independiente

01:27:56 05:52 Veterà A - M
67 66

Cristina Torres Belmar C.a. Carcaixent

01:28:17 05:53 Absoluta - F
68 370

Juan Belchi Cava Independiente

01:28:23 05:54 Veterà B - M
69 210

Cesar Gomez-mora Green Power Sports Team

01:28:58 05:56 Veterà A - M
70 466

Jose Carlos Lorenzale Algarra Independiente

01:28:59 05:56 Absoluta - M
71 179

Jorge Rodriguez Ramos Fondistas De Silla

01:29:09 05:57 Veterà A - M
72 192

Manuel Espin Arcos Alborache Runners

01:29:09 05:57 Absoluta - M
73 124

Luis Niquinga. Guilla Taulains Alfafar

01:29:14 05:57 Veterà A - M
74 14

Jaime Romero Furio Independiente

01:29:19 05:57 Absoluta - M
75 122

Ramon Gonzalez Runners Ciutat De Valencia

01:29:53 06:00 Veterà B - M
76 419

Andreu Mari Herrero Independiente

01:30:04 06:00 Absoluta - M
77 160

Cristian Chornet Giner Club Triatlo Alzira

01:30:11 06:01 Absoluta - M
78 374

Jorge Aguado Aguado Independiente

01:30:13 06:01 Absoluta - M
79 89

Alberto Campos Barbera Picassent Corre

01:30:26 06:02 Veterà B - M
80 327

Vicent Jorge Fontana Lloma I Asfalt

01:30:41 06:03 Absoluta - M
81 427

Adolfo Ruiz Sanchez Independiente

01:30:43 06:03 Veterà B - M
82 75

Julian Galan Aparicio Clinic Foot Sport Running

01:30:48 06:03 Veterà B - M
83 79

Raul Vilanova Marti Clinic Foot Running

01:30:48 06:03 Absoluta - M
84 69

Nuria Diez Montanes Clinic Foot Sport Running

01:30:49 06:03 Absoluta - F
85 48

Jaume Serra Independiente

01:30:51 06:03 Veterà A - M
86 7

Jose Javier Madrid Sierra C.e. Trenkacames Sedavi

01:31:16 06:05 Veterà A - M
87 367

Albert Girona Comes Atletisme Rantelles Almussafes

01:31:19 06:05 Absoluta - M
88 399

Juan Pablo Sarrio Chaques C.a. Sollana

01:31:19 06:05 Absoluta - M
89 479

Manuel Sanmartin Romeu Taulains Alfafar

01:31:41 06:07 Veterà B - M
90 81

Pablo Boquera Trisomni Esport

01:31:49 06:07 Veterà A - M
91 357

Jose Luis Hernandez Peraile Independiente

01:31:57 06:08 Veterà A - M
92 478

CARLOS ESTEVE AGUADO Independiente

01:32:00 06:09 Absoluta - M
93 284

Ivan Sales Chardi Crespo Runners

01:32:08 06:09 Absoluta - M
94 117

Jose Valles Torres Independiente

01:32:18 06:09 Veterà A - M
95 2

Paco Campos Zurita Picassent Corre

01:32:38 06:11 Veterà A - M
96 276

Carlod Perez Garcia Independiente

01:32:41 06:11 Absoluta - M
97 388

Diego Toledo Bosch Club De Trail Serra Vernissa

01:32:41 06:11 Veterà A - M
98 197

Ruben Sanchez Serrano Pataliebres Picassent

01:32:53 06:12 Absoluta - M
99 499

Jacabo Peris Pitkanen Independiente

01:33:07 06:12 Veterà A - M
100 216

Pedro Diaz Runners Ciutat De Valencia

01:34:35 06:18 Veterà A - M
101 406

Carlos Escriva Herrero Independiente

01:34:40 06:19 Absoluta - M
102 68

Vicent Simeon Alba Independiente

01:34:49 06:19 Absoluta - M
103 442

Guillermo Hernandez Mompo Atletisme Rantelles Almussafes

01:35:01 06:20 Veterà A - M
104 145

Miguel Angel Gago Gallego Picassent Corre

01:35:12 06:21 Veterà B - M
105 165

Eloy Peralta Cuesta Independiente

01:35:18 06:21 Absoluta - M
106 170

Marcos Peralta Cuesta Independiente

01:35:18 06:21 Absoluta - M
107 431

Borja Jesus Nieto Villanueva Ulevel Team

01:35:21 06:21 Veterà A - M
108 432

Sonia Collado Villar Ulevel Team

01:35:23 06:22 Veterà A - F
109 461

Jose Luis Gutierrez Cervera Clinic Foot Sport Running

01:35:35 06:22 Absoluta - M
110 92

Juan Grau Alepuz Atletisme Rantelles Almussafes

01:35:43 06:23 Veterà B - M
111 98

Roberto Navarro Bayot Independiente

01:35:50 06:23 Absoluta - M
112 116

Carlos Merino Bueso Runners Vimar

01:35:51 06:23 Veterà B - M
113 67

Eduardo Gonzalez Llobregat C.a. Carcaixent

01:35:54 06:24 Absoluta - M
114 454

Jose Miguel Soriano Sales Tortuga Trail

01:35:58 06:24 Màster - M
115 451

Vicent Morales Tortuga Trail

01:36:02 06:24 Veterà A - M
116 452

Roberto Morales Garcia Tortuga Trail

01:36:02 06:24 Veterà A - M
117 504

Marcos Molina Agudo Independent

01:36:04 06:24 Absoluta - M
118 127

Vicente Olmos Mengod Runners Ciutat

01:36:05 06:24 Veterà A - M
119 237

Raul Fernandez Coronado Clinic Foot Sport Running

01:36:05 06:24 Veterà A - M
120 3

Manuel Jesus Alfonso Gonzalez C.e. Trenkacames Sedavi

01:36:16 06:25 Veterà A - M
121 107

Juan Manuel Martinez Cabanas Taulains Alfafar

01:36:16 06:25 Veterà A - M
122 99

Francisco Javier Garcia Requena Clinic Foot Sport Running

01:36:19 06:25 Veterà A - M
123 477

Jesus Azorin Cordoba Clinic Foot Sport Running

01:36:21 06:25 Veterà B - M
124 483

David Cuenca Villar Independiente

01:36:24 06:26 Veterà A - M
125 489

Salvador Herrero Rey Independiente

01:36:29 06:26 Veterà A - M
126 188

Coke Carratala Belloch Herca Team

01:36:37 06:26 Absoluta - M
127 369

Jaime Gimeno Herrero Independiente

01:36:47 06:27 Veterà B - M
128 484

Manuel Ruiz Pinto Taulains

01:36:55 06:28 Veterà B - M
129 20

Jose Antonio Ferriol Lostao Independiente

01:37:19 06:29 Veterà A - M
130 43

David Jareno Picassent Corre

01:37:30 06:30 Veterà A - M
131 49

Miguel Angel Manzanedo Independiente

01:37:37 06:30 Veterà B - M
132 118

Fran Parra Guerrero Independiente

01:38:16 06:33 Absoluta - M
133 353

Paula Saez Garcia Club Atletisme Rickysporteam Alzira

01:38:18 06:33 Absoluta - F
134 397

Toni Soler Barbera C.a. Els Coixos De Carlet

01:38:26 06:34 Veterà A - M
135 277

Juan Bernalte Soria Picassen

01:38:34 06:34 Veterà A - M
136 262

Ernesto Mirasol Rubio Runners Ciutat De Valencia

01:38:36 06:34 Veterà B - M
137 354

Enrique Ferrer Escutia Independiente

01:38:37 06:34 Absoluta - M
138 242

Luis Hernandez Reinoso Escuela Del Corredor Paco Milan

01:38:46 06:35 Sin Categorias
139 372

Diego Soro Iborra Matamon Trail

01:38:53 06:36 Veterà A - M
140 172

Carles Lozano Beti Ca Alzira Rickysporteam

01:38:55 06:36 Absoluta - M
141 171

Daniel Corral Bono Societat Alzirenya de Muntanyers

01:38:55 06:36 Absoluta - M
142 362

Adolfo Sanchis Club Excursionista "alt De La Creu"

01:38:57 06:36 Veterà B - M
143 501

Tono H. Nunez C.m. Senglars Favara

01:39:02 06:36 Absoluta - M
144 260

Fernando Martinez Jimenez Som Passatge

01:39:36 06:38 Absoluta - M
145 268

David Ortiz Munoz Picassent Corre

01:40:12 06:41 Veterà A - M
146 123

Jose Carlos Nieto Mercado Taulains Alfafar

01:40:18 06:41 Veterà A - M
147 282

Fede Sanchez Hernandez Sierramarcianos

01:40:24 06:42 Veterà B - M
148 425

Daniel Rolania Soto Independiente

01:40:28 06:42 Veterà A - M
149 335

Cesar Minana Ferrero Varilleros Ferrero

01:40:35 06:42 Veterà A - M
150 487

Dani Martin Tortajada Independiente

01:40:39 06:43 Veterà A - M
151 87

Elena Punzano Mallenco Independiente

01:40:40 06:43 Veterà A - F
152 474

Joan Liberos Sarion Independiente

01:40:40 06:43 Sin Categorias
153 106

Adrian Gonzalez Felguera Independiente

01:40:42 06:43 Absoluta - M
154 150

Alberto Gonzalez Felguera Independiente

01:40:43 06:43 Absoluta - M
155 193

Francisco Vicente Bueno Borja Independiente

01:41:17 06:45 Veterà A - M
156 457

Gevorg Dallakyan Colla El Parotet

01:41:18 06:45 Absoluta - M
157 204

Nuria Martin Primo C.e. Outdoor Natura Moncada

01:41:19 06:45 Absoluta - F
158 205

Sergio Gonzalez De La Cruz C.e. Outdoor Natura Moncada

01:41:20 06:45 Veterà A - M
159 258

Hector Huguet Navarro Independiente

01:41:25 06:46 Absoluta - M
160 331

Fran Caballero Moreno Club Atletisme Almussafes

01:41:27 06:46 Veterà A - M
161 200

Alfonso Campos Perez Club Atletisme Almussafes

01:41:28 06:46 Màster - M
162 194

Francisco Javier Palacios Serrano Independiente

01:41:29 06:46 Absoluta - M
163 343

David Garcia Santes Independiente

01:41:33 06:46 Absoluta - M
164 30

Roberto Abella Green Power Sports Team

01:41:48 06:47 Veterà B - M
165 46

Teresa Punzano Mallenco Independiente

01:42:02 06:48 Veterà B - F
166 132

Jose Heredia Contreras Independiente

01:42:08 06:49 Veterà B - M
167 338

Sara Grau Ramon Atletisme Rantelles Almussafes

01:42:11 06:49 Absoluta - F
168 296

Sergio Ballester Pallares C.a. Onda

01:42:40 06:51 Veterà A - M
169 108

Ferran Machi Canut Independiente

01:42:42 06:51 Absoluta - M
170 95

Lluis Navarro Domingo Independiente

01:42:43 06:51 Absoluta - M
171 168

Pablo Vazquez Lambiez Independiente

01:42:54 06:52 Absoluta - M
172 418

Kike Duran Martinez Independiente

01:42:56 06:52 Veterà A - M
173 396

David Martinez Martinez Club Montanismo Mislata

01:42:57 06:52 Veterà A - M
174 121

Isabel De La Pena Picassent Corre

01:43:04 06:52 Veterà A - F
175 385

Juan Ramon Boluda Vazquez Independiente

01:43:06 06:52 Veterà B - M
176 28

Juan Carlos Prunonosa Anchel Independiente

01:43:10 06:53 Veterà A - M
177 195

Victor Aparicio Cogollos Independiente

01:43:16 06:53 Veterà B - M
178 360

Rosa Gomez Villanueva Independiente

01:43:35 06:54 Veterà B - F
179 391

Julio Diez Martinez Independiente

01:43:37 06:54 Veterà B - M
180 349

Oscar Fernandez Simon Independiente

01:43:38 06:55 Veterà A - M
181 85

Javier Rull Gomez Independiente

01:43:39 06:55 Veterà B - M
182 169

Kristina Narmontaite Independiente

01:43:39 06:55 Veterà A - F
183 111

Francisco Jose Mota Garcia Runners Ciutat De Valencia

01:43:42 06:55 Veterà A - M
184 403

Adolfo Garulo Ros C.a.sollana

01:44:32 06:58 Veterà A - M
185 44

Yolanda Gallego Ballester Independiente

01:44:34 06:58 Veterà A - F
186 456

Sergio Pradas Perez L´alcudia Triatlo

01:44:34 06:58 Veterà A - M
187 405

Jorge Esacriva Herrero Independiente

01:44:56 07:00 Absoluta - M
188 384

Juan Jose Flores Diaz Corre Corre Q No Llego

01:44:57 07:00 Veterà B - M
189 387

Jose Manuel Calamares Verdejo Independiente

01:44:57 07:00 Veterà B - M
190 376

Miguel Angel Martinez Jareno S.m. C.a. Cafeterias William

01:45:00 07:00 Absoluta - M
191 217

Bernat Climent Garrido Societat Alzirenya De Muntanyers

01:45:04 07:00 Veterà A - M
192 219

Javier Sancho Alvaro Independiente

01:45:05 07:00 Veterà A - M
193 47

Julio Campos Zurita Picassent Corre

01:45:14 07:01 Veterà B - M
194 110

Jose Luis Alfaro Guastavino Som Passatge

01:45:16 07:01 Veterà A - M
195 344

Laura Masia Martinez Cem Simat

01:45:17 07:01 Absoluta - F
196 348

Antonio Catena Molina Independiente

01:45:17 07:01 Veterà A - M
197 147

Vicente Segarra Pancorbo Stadler

01:45:21 07:01 Veterà A - M
198 285

Lakhdar Achir Independiente

01:45:38 07:03 Absoluta - M
199 332

Andres Mico Millan Independiente

01:45:41 07:03 Absoluta - M
200 148

Jose Carlos Sanchez Santos Independiente

01:46:00 07:04 Veterà A - M
201 72

Aaron Primo Almarche Independiente

01:46:25 07:06 Absoluta - M
202 39

Salva Albert Melendez Independiente

01:46:26 07:06 Absoluta - M
203 414

Luis Calatayud Cordoba Los Mejores Guerreros

01:46:27 07:06 Veterà A - M
204 161

Fernando Serrano Garcia Picassent Corre

01:46:29 07:06 Absoluta - M
205 129

Juan Carlos Galera Moreno C.t. Trivoltors Alcasser

01:46:33 07:06 Veterà A - M
206 283

Jorge Ruiz Belenguer Independiente

01:46:40 07:07 Absoluta - M
207 359

Jose Martinez Gomez C.a. Sollana

01:46:46 07:07 Veterà A - M
208 58

Ignacio Garrigues Esteve Independiente

01:46:47 07:07 Veterà A - M
209 389

Jose Chulia Sena Coratge Missions

01:46:48 07:07 Màster - M
210 342

Marta Pastor Villena Independiente

01:46:49 07:07 Absoluta - F
211 459

Francisco Miguel Ferrer Alarcon Independiente

01:47:01 07:08 Veterà B - M
212 319

Luis Perez Artes Ca La Rabosa

01:47:19 07:09 Veterà A - M
213 112

Conxin Felip Bau

01:47:30 07:10 Veterà A - F
214 408

Victor Manuel Jimenez Garcia Xafaxarcos Polinya

01:47:30 07:10 Veterà A - M
215 409

Eduardo Lopez Lopez Independiente

01:47:34 07:10 Veterà A - M
216 120

Jose Vi Furio Ballester Som Passatge

01:47:39 07:11 Veterà A - M
217 224

Mireia Machancoses Cap I Cames Trail

01:47:42 07:11 Absoluta - F
218 5

Dario Soto Alapont Independiente

01:47:45 07:11 Absoluta - M
219 288

Jose Alejandro Arazo Alcaide Independiente

01:47:48 07:11 Absoluta - M
220 497

Juan Jose Romero Fernandez Cap

01:47:49 07:11 Absoluta - M
221 215

Alejandro Bellon Perez Independiente

01:47:52 07:11 Veterà A - M
222 298

Jose Carlos Benito Mozo Independiente

01:48:12 07:13 Veterà B - M
223 356

Pedro Jose Roldan Ortiz Independiente

01:48:12 07:13 Veterà A - M
224 253

Andres Valverde Gallego Independiente

01:48:23 07:14 Veterà A - M
225 220

Sisco Ridaura Raga C.a.alcasser

01:48:26 07:14 Veterà A - M
226 221

Vicente Martinez Candel Independiente

01:48:26 07:14 Màster - M
227 17

Marcos Lozano Picassent Corre

01:48:31 07:14 Veterà A - M
228 24

Fernando Berbegal Martinez Torrent Runners

01:48:37 07:14 Veterà B - M
229 119

Nico Mustieles Serrano Independiente

01:48:46 07:15 Veterà A - M
230 162

Ana Escribano Gallardo Picassent Corre

01:49:19 07:17 Veterà A - F
231 101

Ruben Moreno Marchuet Independiente

01:49:22 07:17 Veterà A - M
232 449

Vicente Torres Estarlich Independiente

01:49:36 07:18 Absoluta - M
233 446

Cesar Gonzalez Sentamans Independiente

01:49:38 07:19 Absoluta - M
234 186

Toni Murcia Benitez Herca Team

01:49:46 07:19 Veterà A - M
235 464

Jose Albert Tronchoni Independiente

01:49:58 07:20 Veterà B - M
236 34

Cristobal Enrique Sanchis Baviera Picassent Corre

01:50:01 07:20 Veterà A - M
237 173

Salva Clari Garcia Independiente

01:50:01 07:20 Absoluta - M
238 337

Ramon Sabater Rosa Atletisme Rantelles Almussafes

01:50:01 07:20 Veterà A - M
239 444

David Romo Herrero Independiente

01:50:01 07:20 Absoluta - M
240 475

Jorge Pons Machi Independiente

01:50:02 07:20 Absoluta - M
241 174

Salva Bernia Albelda Independiente

01:50:26 07:22 Absoluta - M
242 255

Jose Hervas Escribano Hierro Rungis

01:50:26 07:22 Veterà A - M
243 256

Javier Tomas Soler Hierro Rungis

01:50:27 07:22 Absoluta - M
244 383

Miquel Andreu Perez Independiente

01:50:28 07:22 Veterà B - M
245 136

Amparo Chaques Navarro Atletisme Rantelles Almussafes

01:50:39 07:23 Absoluta - F
246 135

Rosalia Chaques Navarro Rantelles

01:50:41 07:23 Veterà A - F
247 146

Santiago Murcia Hernandez Independiente

01:50:46 07:23 Veterà A - M
248 199

Fernando Porrua Munoz Independiente

01:50:48 07:23 Veterà A - M
249 143

Jesus Ramon San Eustaquio Independiente

01:50:49 07:23 Absoluta - M
250 166

Jose Ramon Paredes Mossi Picassent Corre

01:50:50 07:23 Absoluta - M
251 175

Luis Albert Sanchez Independiente

01:50:51 07:23 Absoluta - M
252 61

Jose Manuel Seligrat Ctt. Calicanto Trail Team

01:50:58 07:24 Veterà A - M
253 390

Damia Andres Mateu Independiente

01:51:13 07:25 Veterà A - M
254 496

Juan Manuel Llacer Serrano Independiente

01:51:34 07:26 Veterà A - M
255 413

Ivan Garcia Gonzalez Independiente

01:51:42 07:27 Absoluta - M
256 493

Sergio Ortega Marques Independiente

01:51:42 07:27 Absoluta - M
257 490

Jaume Sobrevela Forteza Independiente

01:52:09 07:29 Veterà A - M
258 208

Angel Nunez Negrillo Independiente

01:52:17 07:29 Veterà B - M
259 434

Mario Monteamor Puig C.a. Sollana

01:52:28 07:30 Veterà A - M
260 229

Javier Conejero Tomas Runners Escolapias Valencia

01:52:40 07:31 Veterà B - M
261 59

Raul Raga Guijarro Picassent Corre

01:52:41 07:31 Veterà A - M
262 435

Francisco Javier Mora Hernandez Independiente

01:52:50 07:31 Veterà B - M
263 318

Loles Gutierrez Garcia Diaiters Team Alberic

01:52:56 07:32 Veterà A - F
264 292

Jose Antonio Genis Albert Independiente

01:53:06 07:32 Veterà B - M
265 300

Mireia Alcolecha Aguado Independiente

01:53:10 07:33 Absoluta - F
266 379

Eliseo Arnau Llorens Independiente

01:53:22 07:33 Veterà B - M
267 417

Carlos Sancho Fernandez Independiente

01:53:27 07:34 Absoluta - M
268 445

Quique Villalba Santacruz Club Atletisme Almussafes

01:53:39 07:35 Veterà B - M
269 70

Chus Mocholi Gimenez S.d. Correcaminos

01:53:46 07:35 Veterà A - F
270 366

Jose Vicente Lopez Flores Independiente

01:54:09 07:37 Veterà A - M
271 189

David Serrano Garcia Independiente

01:54:17 07:37 Absoluta - M
272 394

Victor Sanchez Sanz Vents De Muntanya

01:54:36 07:38 Veterà A - M
273 393

Josep Capsi Marti Independiente

01:54:42 07:39 Absoluta - M
274 82

David Munoz Cervera Independiente

01:54:51 07:39 Absoluta - M
275 202

Saül Chaques Milla Independiente

01:54:53 07:40 Absoluta - M
276 322

Ana Alapont Perales Independiente

01:55:02 07:40 Veterà A - F
277 151

Victor Perez Independiente

01:55:47 07:43 Veterà A - M
278 368

David Estevanez Cubells Mtb Cabanyal

01:55:49 07:43 Veterà A - M
279 241

Emilio Ramon Los Tordos

01:56:04 07:44 Absoluta - M
280 508

Toni Salom Perello Societat Alzirenya De Muntanyers

01:56:23 07:46 Veterà A - M
281 303

Jordi Coscolla Martinez Independiente

01:56:29 07:46 Absoluta - M
282 437

Alvaro Silla Rosa Independiente

01:56:29 07:46 Veterà B - M
283 182

Vicent Marti Independiente

01:56:30 07:46 Veterà A - M
284 439

Salva Ubeda Atletisme Alginet

01:56:30 07:46 Veterà B - M
285 140

Vicente Sastre Fuertes Picassent Corre

01:56:31 07:46 Màster - M
286 502

Alberto Puchades Mari Independiente

01:56:39 07:47 Absoluta - M
287 21

Mari Amparo Vidal Escriva Independiente

01:56:57 07:48 Veterà A - F
288 505

Sergio Risueno Independiente

01:57:06 07:48 Absoluta - M
289 471

Blas Miguel Garcia Blas O Independiente

01:57:11 07:49 Veterà A - M
290 433

Oscar Gomez Facundo C.a. Picassent

01:58:26 07:54 Absoluta - M
291 130

Ramon Pasamontes.