XXIII GRAN FONS DE PUÇOL
4,7KM
Podiums Carrera
Corredor |
---|
1 Marc Luna Moreno Trt Meliana Tri-running-trail 00:16:03 |
2 Carlos Fort Fortea Team Hicham 00:17:21 |
3 Jorge Antonio Espinosa Martinez Desnivel+trail 00:17:30 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Marc Luna Moreno | 00:16:03 | Trt Meliana Tri-running-trail |
2 | Carlos Fort Fortea | 00:17:21 | Team Hicham |
3 | Jorge Antonio Espinosa Martinez | 00:17:30 | Desnivel+trail |
Corredor |
---|
1 Carla Torralba Navarrete C.e. Pobla 00:21:21 |
2 Eva Castello Mengual Independiente 00:22:32 |
3 00:23:09 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Carla Torralba Navarrete | 00:21:21 | C.e. Pobla |
2 | Eva Castello Mengual | 00:22:32 | Independiente |
3 | Lucia Soto Llisto | 00:23:09 | C.e. Pobla |
Corredor |
---|
1 Marc Luna Moreno Trt Meliana Tri-running-trail 00:16:03 |
2 Daniel Gomez Palau Gent de Foios 00:18:22 |
3 Andreu Chicano Montana Gent De Foios 00:19:01 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Marc Luna Moreno | 00:16:03 | Trt Meliana Tri-running-trail |
2 | Daniel Gomez Palau | 00:18:22 | Gent de Foios |
3 | Andreu Chicano Montana | 00:19:01 | Gent De Foios |
Corredor |
---|
1 Carlos Fort Fortea Team Hicham 00:17:21 |
2 Jorge Antonio Espinosa Martinez Desnivel+trail 00:17:30 |
3 Pedro Martinez Carrion Independiente 00:17:54 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Carlos Fort Fortea | 00:17:21 | Team Hicham |
2 | Jorge Antonio Espinosa Martinez | 00:17:30 | Desnivel+trail |
3 | Pedro Martinez Carrion | 00:17:54 | Independiente |
Corredor |
---|
1 Carla Torralba Navarrete C.e. Pobla 00:21:21 |
2 00:23:09 |
3 00:25:49 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Carla Torralba Navarrete | 00:21:21 | C.e. Pobla |
2 | Lucia Soto Llisto | 00:23:09 | C.e. Pobla |
3 | Amaia Fort Saiz | 00:25:49 | Tripuzol |
Corredor |
---|
1 Adrian Llinares Aroca C.a. Paiporta 00:21:44 |
2 Alvaro Tome Bueno Gent De Foios 00:22:19 |
3 Adrian Gosalbez Lopez C.e. Pobla 00:24:18 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Adrian Llinares Aroca | 00:21:44 | C.a. Paiporta |
2 | Alvaro Tome Bueno | 00:22:19 | Gent De Foios |
3 | Adrian Gosalbez Lopez | 00:24:18 | C.e. Pobla |
Corredor |
---|
1 Eva Castello Mengual Independiente 00:22:32 |
2 Leticia Munoz Vizcaino Independiente 00:25:32 |
3 M.amparo Puertas Salavert C.t. Huracan Puerto Sagunto 00:27:31 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Eva Castello Mengual | 00:22:32 | Independiente |
2 | Leticia Munoz Vizcaino | 00:25:32 | Independiente |
3 | M.amparo Puertas Salavert | 00:27:31 | C.t. Huracan Puerto Sagunto |
Corredor |
---|
1 Martina Tomas Lacruz C.e. Pobla 00:23:26 |
2 Blanca Tamarit Ros Albalat Entrena Atletisme 00:26:57 |
3 Irene Lliso Villalba Independiente 00:27:08 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Martina Tomas Lacruz | 00:23:26 | C.e. Pobla |
2 | Blanca Tamarit Ros | 00:26:57 | Albalat Entrena Atletisme |
3 | Irene Lliso Villalba | 00:27:08 | Independiente |
Podiums Locales
Corredor |
---|
1 Vicente Serra Arcos Independiente 00:19:51 |
2 Alejandro Avila Solera Independiente 00:23:07 |
3 00:25:56 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Vicente Serra Arcos | 00:19:51 | Independiente |
2 | Alejandro Avila Solera | 00:23:07 | Independiente |
3 | Juan Mari Guillot | 00:25:56 | Inertial |
Corredor |
---|
1 00:30:57 |
2 Irene Perez Cubas Independiente 00:32:36 |
3 Irene Munoz Soriano Independiente 00:32:38 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Mariana Nunes | 00:30:57 | Independiente |
2 | Irene Perez Cubas | 00:32:36 | Independiente |
3 | Irene Munoz Soriano | 00:32:38 | Independiente |
Total Corredores por categorías
Total Corredores por sexo
Clasificación
Pos | Nombre |
---|---|
1 |
Marc Luna Moreno
Trt Meliana Tri-running-trail
Juveniles - M
Tiempo: 00:16:03 |
2 |
Carlos Fort Fortea
Team Hicham
Absoluta - M
Tiempo: 00:17:21 |
3 |
Jorge Antonio Espinosa Martinez
Desnivel+trail
Absoluta - M
Tiempo: 00:17:30 |
4 |
Pedro Martinez Carrion
Independiente
Absoluta - M
Tiempo: 00:17:54 |
5 |
Daniel Gomez Palau
Gent de Foios
Juveniles - M
Tiempo: 00:18:22 |
6 |
Andreu Chicano Montana
Gent De Foios
Juveniles - M
Tiempo: 00:19:01 |
7 |
Rafael Piñol Moreno
Independiente
Absoluta - M
Tiempo: 00:19:32 |
8 |
Vicente Serra Arcos
Independiente
Absoluta - M
Tiempo: 00:19:51 |
9 |
Pau Pau Perez
Tridimonis
Juveniles - M
Tiempo: 00:20:21 |
10 |
Nestor Fertando Reina
Independiente
Absoluta - M
Tiempo: 00:20:53 |
11 |
Cristian Perez Bueno
Independiente
Absoluta - M
Tiempo: 00:21:07 |
12 |
Carla Torralba Navarrete
C.e. Pobla
Cadetes - F
Tiempo: 00:21:21 |
13 |
Cesar Pechuan Serrano
Green Power Sports Team
Absoluta - M
Tiempo: 00:21:24 |
14 |
Jose Gregorio Torralba Iranzo
C.e. Pobla
Absoluta - M
Tiempo: 00:21:26 |
15 |
Adrian Aparici Esparza
Independiente
Absoluta - M
Tiempo: 00:21:30 |
16 |
Adrian Llinares Aroca
C.a. Paiporta
Cadetes - M
Tiempo: 00:21:44 |
17 |
Vicente Martinez Saez
Independiente
Absoluta - M
Tiempo: 00:21:51 |
18 |
Javier Bel Rodriguez
Independiente
Juveniles - M
Tiempo: 00:22:04 |
19 |
Vicente Bovi Heredia
Tripuzol
Absoluta - M
Tiempo: 00:22:07 |
20 |
Daniel Escudero Sanchez
Tripuzol
Absoluta - M
Tiempo: 00:22:08 |
21 |
Alvaro Tome Bueno
Gent De Foios
Cadetes - M
Tiempo: 00:22:19 |
22 |
Eva Castello Mengual
Independiente
Absoluta - F
Tiempo: 00:22:32 |
23 |
Alejandro Avila Solera
Independiente
Absoluta - M
Tiempo: 00:23:07 |
24 |
Lucia Soto Llisto
C.e. Pobla
Cadetes - F
Tiempo: 00:23:09 |
25 |
Martina Tomas Lacruz
C.e. Pobla
Juveniles - F
Tiempo: 00:23:26 |
26 |
Salvador Garcia Rodrigo
C.e. Pobla
Juveniles - M
Tiempo: 00:24:17 |
27 |
Adrian Gosalbez Lopez
C.e. Pobla
Cadetes - M
Tiempo: 00:24:18 |
28 |
Pablo Biot Roig
C.a. Valencia Terra I Mar
Cadetes - M
Tiempo: 00:24:27 |
29 |
Jose Vivcente Biot Molla
Independiente
Absoluta - M
Tiempo: 00:24:28 |
30 |
Leticia Munoz Vizcaino
Independiente
Absoluta - F
Tiempo: 00:25:32 |
31 |
Amaia Fort Saiz
Tripuzol
Cadetes - F
Tiempo: 00:25:49 |
32 |
Salvador Garcia Monserrat
The Kenyan Urban Way
Absoluta - M
Tiempo: 00:25:51 |
33 |
Juan Mari Guillot
Inertial
Absoluta - M
Tiempo: 00:25:56 |
34 |
Angel Sielva Gomez
Independiente
Absoluta - M
Tiempo: 00:26:39 |
35 |
Paula Sielva Toledo
Independiente
Cadetes - M
Tiempo: 00:26:39 |
36 |
Fernando Vargas Zamora
Torrent Corre
Absoluta - M
Tiempo: 00:26:40 |
37 |
Fco Ferrer Dura
Independiente
Absoluta - M
Tiempo: 00:26:46 |
38 |
Oscar Ruiz Cebrian
Independiente
Absoluta - M
Tiempo: 00:26:47 |
39 |
Maria Gorrita Alborch
C.e. Pobla
Cadetes - F
Tiempo: 00:26:52 |
40 |
Blanca Tamarit Ros
Albalat Entrena Atletisme
Juveniles - F
Tiempo: 00:26:57 |
41 |
Borja Gonzalez Cuenca
Independiente
Absoluta - M
Tiempo: 00:27:00 |
42 |
Nuria Capilla Molla
Albalat Entrena Atletisme
Cadetes - F
Tiempo: 00:27:00 |
43 |
Irene Lliso Villalba
Independiente
Juveniles - F
Tiempo: 00:27:08 |
44 |
Ruben Garcia Saez
Independiente
Absoluta - M
Tiempo: 00:27:09 |
45 |
M.amparo Puertas Salavert
C.t. Huracan Puerto Sagunto
Absoluta - F
Tiempo: 00:27:31 |
46 |
Ines Gumbau Fabra
C.e. Pobla
Cadetes - F
Tiempo: 00:27:33 |
47 |
David Arocas Fernandez
Independiente
Absoluta - M
Tiempo: 00:27:53 |
48 |
Lorena Zumaquero Garcia
C.a. La Vall D´uixo
Absoluta - F
Tiempo: 00:27:58 |
49 |
Ines Gimilio Ruiz
Albalat Entrena Atletisme
Juveniles - F
Tiempo: 00:28:06 |
50 |
Naiara Sanchez Tierno
C.e. Pobla
Cadetes - F
Tiempo: 00:28:41 |
51 |
Elena Cambronero Martin
C.e. Pobla
Juveniles - F
Tiempo: 00:28:42 |
52 |
Leire Mazorriaga Ayala
C.e. Pobla
Cadetes - F
Tiempo: 00:28:47 |
53 |
Daniela Figueroa Velez
C.e. Pobla
Juveniles - F
Tiempo: 00:28:47 |
54 |
Celia Milla Alcudia
C.e. Pobla
Cadetes - F
Tiempo: 00:28:47 |
55 |
Celia Pardo Barrio
Independiente
Absoluta - F
Tiempo: 00:28:54 |
56 |
Ana Rocio Pardo Barrio
Independiente
Absoluta - F
Tiempo: 00:28:54 |
57 |
Joana Miragall Meseguer
Rovellets Runners
Absoluta - F
Tiempo: 00:28:56 |
58 |
Anto Gomis
Independiente
Absoluta - F
Tiempo: 00:29:01 |
59 |
Alessandra Ghelli
Independiente
Absoluta - F
Tiempo: 00:29:24 |
60 |
Jose Vicente Llinares Carbonell
Independiente
Absoluta - M
Tiempo: 00:29:36 |
61 |
Beatriz Estevez Rodriguez
Independiente
Absoluta - F
Tiempo: 00:29:59 |
62 |
Juan Mayordmo Pons
Independiente
Absoluta - M
Tiempo: 00:30:00 |
63 |
Fernando Javier Munoz Palacios
Penya El Coyote
Absoluta - M
Tiempo: 00:30:51 |
64 |
Mireia Iranzo Perez
Trt Meliana Tri-running-trail
Cadetes - F
Tiempo: 00:30:53 |
65 |
Ana Nogueroles Aznar
Trt Meliana Tri-running-trail
Cadetes - F
Tiempo: 00:30:53 |
66 |
Martina Prosper Orts
Trt Meliana Tri-running-trail
Cadetes - F
Tiempo: 00:30:54 |
67 |
Andrea Comoglio
Independiente
Absoluta - M
Tiempo: 00:30:57 |
68 |
Mariana Nunes
Independiente
Absoluta - F
Tiempo: 00:30:57 |
69 |
Jose Luis Ocana De La Fuente
Independiente
Absoluta - M
Tiempo: 00:31:03 |
70 |
Pablo Alcaniz Fos
Independiente
Absoluta - M
Tiempo: 00:31:09 |
71 |
Juan Carlos Laurino Vera
Independiente
Absoluta - M
Tiempo: 00:31:10 |
72 |
Mariano Verdeguer Castella
Independiente
Absoluta - M
Tiempo: 00:31:12 |
73 |
Hamid Charaka Ammoura
Independiente
Absoluta - M
Tiempo: 00:31:12 |
74 |
Victoria Cervera Perez
Independiente
Absoluta - F
Tiempo: 00:32:27 |
75 |
Laura Lozano Garvi
Independiente
Absoluta - F
Tiempo: 00:32:28 |
76 |
Irene Perez Cubas
Independiente
Juveniles - F
Tiempo: 00:32:36 |
77 |
Irene Munoz Soriano
Independiente
Juveniles - F
Tiempo: 00:32:38 |
78 |
Macruz Rodriguez Navarrete
Independiente
Absoluta - F
Tiempo: 00:39:22 |
79 |
Maria Isabel Aparici Vergara
Icav Runners
Absoluta - F
Tiempo: 00:39:22 |
80 |
Teresa Navarrete,avila
Grup De Correr Emperador
Absoluta - F
Tiempo: 00:41:01 |
Pos | # | Nombre | Tiempo | Ritmo | Categoria |
---|---|---|---|---|---|
1 | 2025 | 00:16:03 | 03:25 | Juveniles - M | |
2 | 1404 | 00:17:21 | 03:41 | Absoluta - M | |
3 | 1400 | 00:17:30 | 03:43 | Absoluta - M | |
4 | 1406 | 00:17:54 | 03:49 | Absoluta - M | |
5 | 2026 | 00:18:22 | 03:54 | Juveniles - M | |
6 | 2006 | 00:19:01 | 04:03 | Juveniles - M | |
7 | 1445 | 00:19:32 | 04:09 | Absoluta - M | |
8 | 1405 | 00:19:51 | 04:13 | Absoluta - M | |
9 | 2034 | 00:20:21 | 04:20 | Juveniles - M | |
10 | 1397 | 00:20:53 | 04:27 | Absoluta - M | |
11 | 1403 | 00:21:07 | 04:30 | Absoluta - M | |
12 | 2017 | 00:21:21 | 04:33 | Cadetes - F | |
13 | 1421 | 00:21:24 | 04:33 | Absoluta - M | |
14 | 1417 | 00:21:26 | 04:34 | Absoluta - M | |
15 | 1407 | 00:21:30 | 04:34 | Absoluta - M | |
16 | 2029 | 00:21:44 | 04:37 | Cadetes - M | |
17 | 1396 | 00:21:51 | 04:39 | Absoluta - M | |
18 | 1442 | 00:22:04 | 04:42 | Juveniles - M | |
19 | 1375 | 00:22:07 | 04:42 | Absoluta - M | |
20 | 1376 | 00:22:08 | 04:43 | Absoluta - M | |
21 | 2024 | 00:22:19 | 04:45 | Cadetes - M | |
22 | 1410 | 00:22:32 | 04:48 | Absoluta - F | |
23 | 1399 | 00:23:07 | 04:55 | Absoluta - M | |
24 | 2000 | 00:23:09 | 04:56 | Cadetes - F | |
25 | 2004 | 00:23:26 | 04:59 | Juveniles - F | |
26 | 2014 | 00:24:17 | 05:10 | Juveniles - M | |
27 | 2012 | 00:24:18 | 05:10 | Cadetes - M | |
28 | 2001 | 00:24:27 | 05:12 | Cadetes - M | |
29 | 1427 | 00:24:28 | 05:12 | Absoluta - M | |
30 | 1420 | 00:25:32 | 05:26 | Absoluta - F | |
31 | 2030 | 00:25:49 | 05:30 | Cadetes - F | |
32 | 1385 | 00:25:51 | 05:30 | Absoluta - M | |
33 | 1389 | 00:25:56 | 05:31 | Absoluta - M | |
34 | 1398 | 00:26:39 | 05:40 | Absoluta - M | |
35 | 2028 | 00:26:39 | 05:40 | Cadetes - M | |
36 | 1411 | 00:26:40 | 05:40 | Absoluta - M | |
37 | 1425 | 00:26:46 | 05:42 | Absoluta - M | |
38 | 1383 | 00:26:47 | 05:42 | Absoluta - M | |
39 | 2018 | 00:26:52 | 05:43 | Cadetes - F | |
40 | 2007 | 00:26:57 | 05:44 | Juveniles - F | |
41 | 1395 | 00:27:00 | 05:45 | Absoluta - M | |
42 | 2008 | 00:27:00 | 05:45 | Cadetes - F | |
43 | 2011 | 00:27:08 | 05:46 | Juveniles - F | |
44 | 1419 | 00:27:09 | 05:47 | Absoluta - M | |
45 | 1415 | 00:27:31 | 05:51 | Absoluta - F | |
46 | 2016 | 00:27:33 | 05:52 | Cadetes - F | |
47 | 1378 | 00:27:53 | 05:56 | Absoluta - M | |
48 | 1409 | 00:27:58 | 05:57 | Absoluta - F | |
49 | 2015 | 00:28:06 | 05:59 | Juveniles - F | |
50 | 2022 | 00:28:41 | 06:06 | Cadetes - F | |
51 | 2009 | 00:28:42 | 06:06 | Juveniles - F | |
52 | 2002 | 00:28:47 | 06:07 | Cadetes - F | |
53 | 2010 | 00:28:47 | 06:07 | Juveniles - F | |
54 | 2023 | 00:28:47 | 06:07 | Cadetes - F | |
55 | 1380 | 00:28:54 | 06:09 | Absoluta - F | |
56 | 1394 | 00:28:54 | 06:09 | Absoluta - F | |
57 | 1381 | 00:28:56 | 06:09 | Absoluta - F | |
58 | 1418 | 00:29:01 | 06:10 | Absoluta - F | |
59 | 1373 | 00:29:24 | 06:15 | Absoluta - F | |
60 | 1414 | 00:29:36 | 06:18 | Absoluta - M | |
61 | 1422 | 00:29:59 | 06:23 | Absoluta - F | |
62 | 1408 | 00:30:00 | 06:23 | Absoluta - M | |
63 | 1374 | 00:30:51 | 06:34 | Absoluta - M | |
64 | 2019 | 00:30:53 | 06:34 | Cadetes - F | |
65 | 2021 | 00:30:53 | 06:34 | Cadetes - F | |
66 | 2020 | 00:30:54 | 06:34 | Cadetes - F | |
67 | 1401 | 00:30:57 | 06:35 | Absoluta - M | |
68 | 1402 | 00:30:57 | 06:35 | Absoluta - F | |
69 | 1424 | 00:31:03 | 06:36 | Absoluta - M | |
70 | 1387 | 00:31:09 | 06:38 | Absoluta - M | |
71 | 1386 | 00:31:10 | 06:38 | Absoluta - M | |
72 | 1437 | 00:31:12 | 06:38 | Absoluta - M | |
73 | 1438 | 00:31:12 | 06:38 | Absoluta - M | |
74 | 1388 | 00:32:27 | 06:54 | Absoluta - F | |
75 | 1393 | 00:32:28 | 06:54 | Absoluta - F | |
76 | 2032 | 00:32:36 | 06:56 | Juveniles - F | |
77 | 2033 | 00:32:38 | 06:57 | Juveniles - F | |
78 | 1379 | 00:39:22 | 08:23 | Absoluta - F | |
79 | 1384 | 00:39:22 | 08:23 | Absoluta - F | |
80 | 1416 | 00:41:01 | 08:44 | Absoluta - F |
Buscador
- 1407 - Adrian Aparici Esparza
- 2012 - Adrian Gosalbez Lopez
- 2029 - Adrian Llinares Aroca
- 1399 - Alejandro Avila Solera
- 1373 - Alessandra Ghelli
- 2024 - Alvaro Tome Bueno
- 2030 - Amaia Fort Saiz
- 2021 - Ana Nogueroles Aznar
- 1394 - Ana Rocio Pardo Barrio
- 1401 - Andrea Comoglio
- 2006 - Andreu Chicano Montana
- 1398 - Angel Sielva Gomez
- 1418 - Anto Gomis
- 1422 - Beatriz Estevez Rodriguez
- 2007 - Blanca Tamarit Ros
- 1395 - Borja Gonzalez Cuenca
- 2017 - Carla Torralba Navarrete
- 1404 - Carlos Fort Fortea
- 2023 - Celia Milla Alcudia
- 1380 - Celia Pardo Barrio
- 1421 - Cesar Pechuan Serrano
- 1403 - Cristian Perez Bueno
- 2026 - Daniel Gomez Palau
- 1376 - Daniel Escudero Sanchez
- 2010 - Daniela Figueroa Velez
- 1378 - David Arocas Fernandez
- 2009 - Elena Cambronero Martin
- 1410 - Eva Castello Mengual
- 1425 - Fco Ferrer Dura
- 1374 - Fernando Javier Munoz Palacios
- 1411 - Fernando Vargas Zamora
- 1438 - Hamid Charaka Ammoura
- 2016 - Ines Gumbau Fabra
- 2015 - Ines Gimilio Ruiz
- 2032 - Irene Perez Cubas
- 2011 - Irene Lliso Villalba
- 2033 - Irene Munoz Soriano
- 1442 - Javier Bel Rodriguez
- 1381 - Joana Miragall Meseguer
- 1400 - Jorge Antonio Espinosa Martinez
- 1417 - Jose Gregorio Torralba Iranzo
- 1424 - Jose Luis Ocana De La Fuente
- 1414 - Jose Vicente Llinares Carbonell
- 1427 - Jose Vivcente Biot Molla
- 1389 - Juan Mari Guillot
- 1386 - Juan Carlos Laurino Vera
- 1408 - Juan Mayordmo Pons
- 1393 - Laura Lozano Garvi
- 2002 - Leire Mazorriaga Ayala
- 1420 - Leticia Munoz Vizcaino
- 1409 - Lorena Zumaquero Garcia
- 2000 - Lucia Soto Llisto
- 1415 - M.amparo Puertas Salavert
- 1379 - Macruz Rodriguez Navarrete
- 2025 - Marc Luna Moreno
- 2018 - Maria Gorrita Alborch
- 1384 - Maria Isabel Aparici Vergara
- 1402 - Mariana Nunes
- 1437 - Mariano Verdeguer Castella
- 2004 - Martina Tomas Lacruz
- 2020 - Martina Prosper Orts
- 2019 - Mireia Iranzo Perez
- 2022 - Naiara Sanchez Tierno
- 1397 - Nestor Fertando Reina
- 2008 - Nuria Capilla Molla
- 1383 - Oscar Ruiz Cebrian
- 2001 - Pablo Biot Roig
- 1387 - Pablo Alcaniz Fos
- 2034 - Pau Pau Perez
- 2028 - Paula Sielva Toledo
- 1406 - Pedro Martinez Carrion
- 1445 - Rafael Piñol Moreno
- 1419 - Ruben Garcia Saez
- 1385 - Salvador Garcia Monserrat
- 2014 - Salvador Garcia Rodrigo
- 1416 - Teresa Navarrete,avila
- 1375 - Vicente Bovi Heredia
- 1396 - Vicente Martinez Saez
- 1405 - Vicente Serra Arcos
- 1388 - Victoria Cervera Perez
Clasificación Clubes
Club |
---|
Participantes:13 Tiempo:05:36:06 |
Participantes:4 Tiempo:01:48:43 |
Participantes:3 Tiempo:01:10:04 |
Participantes:3 Tiempo:01:22:03 |
Participantes:2 Tiempo:00:41:20 |
Participantes:1 Tiempo:00:20:21 |
Participantes:1 Tiempo:00:17:21 |
Participantes:1 Tiempo:00:21:24 |
Participantes:1 Tiempo:00:21:44 |
Participantes:1 Tiempo:00:17:30 |
Participantes:1 Tiempo:00:24:27 |
Participantes:1 Tiempo:00:25:51 |
Participantes:1 Tiempo:00:25:56 |
Participantes:1 Tiempo:00:26:40 |
Participantes:1 Tiempo:00:18:22 |
Participantes:1 Tiempo:00:27:31 |
Participantes:1 Tiempo:00:27:58 |
Participantes:1 Tiempo:00:28:56 |
Participantes:1 Tiempo:00:30:51 |
Participantes:1 Tiempo:00:39:22 |
Participantes:1 Tiempo:00:41:01 |
Nombre | Participantes | Tiempo |
---|---|---|
C.e. Pobla | 13 | 05:36:06 |
Trt Meliana Tri-running-trail | 4 | 01:48:43 |
Tripuzol | 3 | 01:10:04 |
Albalat Entrena Atletisme | 3 | 01:22:03 |
Gent De Foios | 2 | 00:41:20 |
Tridimonis | 1 | 00:20:21 |
Team Hicham | 1 | 00:17:21 |
Green Power Sports Team | 1 | 00:21:24 |
C.a. Paiporta | 1 | 00:21:44 |
Desnivel+trail | 1 | 00:17:30 |
C.a. Valencia Terra I Mar | 1 | 00:24:27 |
The Kenyan Urban Way | 1 | 00:25:51 |
Inertial | 1 | 00:25:56 |
Torrent Corre | 1 | 00:26:40 |
Gent de Foios | 1 | 00:18:22 |
C.t. Huracan Puerto Sagunto | 1 | 00:27:31 |
C.a. La Vall D´uixo | 1 | 00:27:58 |
Rovellets Runners | 1 | 00:28:56 |
Penya El Coyote | 1 | 00:30:51 |
Icav Runners | 1 | 00:39:22 |
Grup De Correr Emperador | 1 | 00:41:01 |