XXX VOLTA A PEU EL PUIG
Carrera Absoluta
Podiums Carrera
Corredor |
---|
1 Borja Capilla The Kenyan Urban Way 00:27:25 |
2 00:28:28 |
3 Victor Manuel Mulero Barber C.a. Vilamarxant 00:29:02 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Borja Capilla | 00:27:25 | The Kenyan Urban Way |
2 | Carlos Madronal Galan | 00:28:28 | Sdupv |
3 | Victor Manuel Mulero Barber | 00:29:02 | C.a. Vilamarxant |
Corredor |
---|
1 Marta Viciano Claramunt C.e. Pobla 00:35:28 |
2 00:35:39 |
3 00:35:59 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Marta Viciano Claramunt | 00:35:28 | C.e. Pobla |
2 | Cristina Munar Machio | 00:35:39 | Sdupv |
3 | Aroa Saez Cholbi | 00:35:59 | C.e. Pobla |
Corredor |
---|
1 Borja Capilla The Kenyan Urban Way 00:27:25 |
2 Javier Hernandez Olmo Trt Meliana Tri-running-trail 00:29:16 |
3 Hector Esteban Silva A Tota Canya 00:29:36 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Borja Capilla | 00:27:25 | The Kenyan Urban Way |
2 | Javier Hernandez Olmo | 00:29:16 | Trt Meliana Tri-running-trail |
3 | Hector Esteban Silva | 00:29:36 | A Tota Canya |
Corredor |
---|
1 00:28:28 |
2 00:31:08 |
3 Roberto Carlos Rocabado Quispe Atipaq 00:31:41 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Carlos Madronal Galan | 00:28:28 | Sdupv |
2 | Arnau Rosaleny | 00:31:08 | Tripuzol |
3 | Roberto Carlos Rocabado Quispe | 00:31:41 | Atipaq |
Corredor |
---|
1 Victor Manuel Mulero Barber C.a. Vilamarxant 00:29:02 |
2 Alejandro Romero Ortiz Independiente 00:29:42 |
3 Wilman Paul Jimenez Quizhpe C.a. Kuntur Vlc 00:30:08 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Victor Manuel Mulero Barber | 00:29:02 | C.a. Vilamarxant |
2 | Alejandro Romero Ortiz | 00:29:42 | Independiente |
3 | Wilman Paul Jimenez Quizhpe | 00:30:08 | C.a. Kuntur Vlc |
Corredor |
---|
1 Antonio Luna Marti Trt Meliana Tri-running-trail 00:30:20 |
2 Carlos Roig Moreno The Kenyan Urban Way 00:30:54 |
3 Juan Carlos Mercado Casado C.a. Residencia Cantallops 00:31:45 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Antonio Luna Marti | 00:30:20 | Trt Meliana Tri-running-trail |
2 | Carlos Roig Moreno | 00:30:54 | The Kenyan Urban Way |
3 | Juan Carlos Mercado Casado | 00:31:45 | C.a. Residencia Cantallops |
Corredor |
---|
1 Marcos Castro Cubells Tripuzol 00:32:50 |
2 Luis Angel Palacios Alvarez C.d. Isd Huracan Puerto Sagunto 00:37:12 |
3 Jaume Bendicho Alvarez Independiente 00:42:54 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Marcos Castro Cubells | 00:32:50 | Tripuzol |
2 | Luis Angel Palacios Alvarez | 00:37:12 | C.d. Isd Huracan Puerto Sagunto |
3 | Jaume Bendicho Alvarez | 00:42:54 | Independiente |
Corredor |
---|
1 Jose Manuel Fort Martinez Tridimonis 00:33:14 |
2 Ignacio Cebrian Sanfeliu S.d. Correcaminos 00:35:39 |
3 Fede Valls Albalat Entrena Atletisme 00:36:01 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Jose Manuel Fort Martinez | 00:33:14 | Tridimonis |
2 | Ignacio Cebrian Sanfeliu | 00:35:39 | S.d. Correcaminos |
3 | Fede Valls | 00:36:01 | Albalat Entrena Atletisme |
Corredor |
---|
1 Susi Sanchez Feltrer C.E. Pobla 00:34:04 |
2 Inma Encarnacion Prats Independiente 00:38:22 |
3 Paqui Sanchez Herreiz Xufarunners Alboraya 00:39:01 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Susi Sanchez Feltrer | 00:34:04 | C.E. Pobla |
2 | Inma Encarnacion Prats | 00:38:22 | Independiente |
3 | Paqui Sanchez Herreiz | 00:39:01 | Xufarunners Alboraya |
Corredor |
---|
1 Marta Viciano Claramunt C.e. Pobla 00:35:28 |
2 00:35:59 |
3 Paula Costa Ballester Independiente 00:36:52 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Marta Viciano Claramunt | 00:35:28 | C.e. Pobla |
2 | Aroa Saez Cholbi | 00:35:59 | C.e. Pobla |
3 | Paula Costa Ballester | 00:36:52 | Independiente |
Corredor |
---|
1 00:35:39 |
2 00:44:49 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Cristina Munar Machio | 00:35:39 | Sdupv |
2 | Ananda Jimenez | 00:44:49 | Sdupv |
Corredor |
---|
1 Maika Perello Chiva Trail Morvedre 00:36:17 |
2 Valvanera Del Castillo Martinez Independiente 00:37:13 |
3 Sonia Navarrete Gaspar C.e. Pobla 00:38:57 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Maika Perello Chiva | 00:36:17 | Trail Morvedre |
2 | Valvanera Del Castillo Martinez | 00:37:13 | Independiente |
3 | Sonia Navarrete Gaspar | 00:38:57 | C.e. Pobla |
Corredor |
---|
1 Vicente Roig Rausell Independiente 00:37:32 |
2 Jose Nova Alvarez C.a. Galapagos 00:37:44 |
3 Juan Bonillo Bernet S.d. Correcaminos 00:38:35 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Vicente Roig Rausell | 00:37:32 | Independiente |
2 | Jose Nova Alvarez | 00:37:44 | C.a. Galapagos |
3 | Juan Bonillo Bernet | 00:38:35 | S.d. Correcaminos |
Corredor |
---|
1 Amparo Marques Parra C.a. Galapagos 00:43:28 |
2 Concha Fernandez Frechina Zamit Digital Frutas Y Verduras Teresa 00:45:05 |
3 Alessandra Ghelli Independiente 00:52:12 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Amparo Marques Parra | 00:43:28 | C.a. Galapagos |
2 | Concha Fernandez Frechina | 00:45:05 | Zamit Digital Frutas Y Verduras Teresa |
3 | Alessandra Ghelli | 00:52:12 | Independiente |
Corredor |
---|
1 Pilar Algarra Garcia Susodelafuente 00:49:36 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Pilar Algarra Garcia | 00:49:36 | Susodelafuente |
Podiums Locales
Corredor |
---|
1 Alejandro Romero Ortiz Independiente 00:29:42 |
2 Alvaro Barba Lopez Independiente 00:30:45 |
3 Marcos Castro Cubells Tripuzol 00:32:50 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Alejandro Romero Ortiz | 00:29:42 | Independiente |
2 | Alvaro Barba Lopez | 00:30:45 | Independiente |
3 | Marcos Castro Cubells | 00:32:50 | Tripuzol |
Corredor |
---|
1 Neus Munoz Capitan Independiente 00:40:05 |
2 Teresa Gimeno Salvador Independiente 00:41:05 |
3 Veronica Corbal Alvarez C.e. Pobla 00:41:50 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Neus Munoz Capitan | 00:40:05 | Independiente |
2 | Teresa Gimeno Salvador | 00:41:05 | Independiente |
3 | Veronica Corbal Alvarez | 00:41:50 | C.e. Pobla |
Total Corredores por categorías
Total Corredores por sexo
Clasificación
Pos | Nombre |
---|---|
1 |
Borja Capilla
The Kenyan Urban Way
Veteranos A - M
Tiempo: 00:27:25 |
2 |
Carlos Madronal Galan
Sdupv
Júnior-Promesa - M
Tiempo: 00:28:28 |
3 |
Victor Manuel Mulero Barber
C.a. Vilamarxant
Sénior - M
Tiempo: 00:29:02 |
4 |
Javier Hernandez Olmo
Trt Meliana Tri-running-trail
Veteranos A - M
Tiempo: 00:29:16 |
5 |
Hector Esteban Silva
A Tota Canya
Veteranos A - M
Tiempo: 00:29:36 |
6 |
Alejandro Romero Ortiz
Independiente
Sénior - M
Tiempo: 00:29:42 |
7 |
Antonio Torralbo Martinez
Atm Servicios Deportivos
Veteranos A - M
Tiempo: 00:29:55 |
8 |
Antonio Escabias Rojas
Morvedre Triatlon
Veteranos A - M
Tiempo: 00:30:01 |
9 |
Wilman Paul Jimenez Quizhpe
C.a. Kuntur Vlc
Sénior - M
Tiempo: 00:30:08 |
10 |
Pablo Sanchis Kilders
Sdupv
Veteranos A - M
Tiempo: 00:30:15 |
11 |
Antonio Luna Marti
Trt Meliana Tri-running-trail
Veteranos B - M
Tiempo: 00:30:20 |
12 |
Daniel Martin Gomez
Sdupv
Sénior - M
Tiempo: 00:30:41 |
13 |
Alvaro Barba Lopez
Independiente
Veteranos A - M
Tiempo: 00:30:45 |
14 |
Jaume Oller Sanchis
Trimorvedre
Sénior - M
Tiempo: 00:30:47 |
15 |
Francisco Collado Crescencio
C.e. Pobla
Veteranos A - M
Tiempo: 00:30:53 |
16 |
Carlos Roig Moreno
The Kenyan Urban Way
Veteranos B - M
Tiempo: 00:30:54 |
17 |
Jaume Tamarit
Gent De Foios
Veteranos A - M
Tiempo: 00:30:59 |
18 |
Arnau Rosaleny
Tripuzol
Júnior-Promesa - M
Tiempo: 00:31:08 |
19 |
Cristian Saguer Roelas
C.e. Pobla
Sénior - M
Tiempo: 00:31:18 |
20 |
Azzedine Siah Martinez
The Kenyan Urban Way
Sénior - M
Tiempo: 00:31:29 |
21 |
Manuel Cucart Navarro
Entrenaments Dicavi
Veteranos A - M
Tiempo: 00:31:40 |
22 |
Roberto Carlos Rocabado Quispe
Atipaq
Júnior-Promesa - M
Tiempo: 00:31:41 |
23 |
Juan Carlos Mercado Casado
C.a. Residencia Cantallops
Veteranos B - M
Tiempo: 00:31:45 |
24 |
Jose Vicente Tomas Tecles
C.e. Pobla
Veteranos B - M
Tiempo: 00:31:49 |
25 |
Lorenzo Ferriol Bruixola
Sdupv
Veteranos A - M
Tiempo: 00:31:51 |
26 |
Javier Galindo Ros
Morvedre Triatlon
Veteranos A - M
Tiempo: 00:31:57 |
27 |
Carlos Soler Miralles
C.a. Rafel
Veteranos B - M
Tiempo: 00:32:02 |
28 |
Roberto Puig Gongora
Albalat Entrena Atletisme
Sénior - M
Tiempo: 00:32:05 |
29 |
Jorge Eloy Luzuriaga Quichimbo
Sdupv
Veteranos A - M
Tiempo: 00:32:08 |
30 |
Alex Pineiro Ramos
Independiente
Sénior - M
Tiempo: 00:32:08 |
31 |
Jose Antonio Oron De La Torre
Green Power Sports Team
Veteranos B - M
Tiempo: 00:32:27 |
32 |
Jose Vicente Ferrer Chiral
C.e. Pobla
Veteranos A - M
Tiempo: 00:32:30 |
33 |
Jose Bravo Rafael
Grup De Correr Museros
Veteranos B - M
Tiempo: 00:32:34 |
34 |
Marcos Castro Cubells
Tripuzol
Sin Categorias
Tiempo: 00:32:50 |
35 |
Luis Gorbe
Serrano Club Atletismo
Veteranos B - M
Tiempo: 00:32:56 |
36 |
Jesus Moya Jimenez
Trt Meliana Tri-running-trail
Veteranos A - M
Tiempo: 00:33:02 |
37 |
Samuel Garcia De La Casa
C.e. Pobla
Sénior - M
Tiempo: 00:33:03 |
38 |
Fernando Jose Martinez Diaz
Trt Meliana Tri-running-trail
Veteranos A - M
Tiempo: 00:33:04 |
39 |
Quico Zamit Fernandez
Zamit Digital Frutas Y Verduras Teresa
Sénior - M
Tiempo: 00:33:05 |
40 |
Enrique Sales Castro
Sdupv
Júnior-Promesa - M
Tiempo: 00:33:08 |
41 |
Jose Manuel Fort Martinez
Tridimonis
Veterano C - M
Tiempo: 00:33:14 |
42 |
Francisco Lozano Roser
Independiente
Sénior - M
Tiempo: 00:33:15 |
43 |
Alejandro Abad Peris
Independiente
Veteranos A - M
Tiempo: 00:33:18 |
44 |
Isaac Suarez Alvarez
Sdupv
Veteranos A - M
Tiempo: 00:33:22 |
45 |
Lenin Alberto Jimenez Quizhpe
C.a. Kuntur Vlc
Sénior - M
Tiempo: 00:33:39 |
46 |
Carlos Verdera Busutil
Atm Servicios Deportivos
Sénior - M
Tiempo: 00:33:49 |
47 |
Alvaro Sanchez Garcia
Independiente
Sénior - M
Tiempo: 00:33:55 |
48 |
Susi Sanchez Feltrer
C.E. Pobla
Veteranos A - F
Tiempo: 00:34:04 |
49 |
Jose Ferrer Reyes
Independiente
Sénior - M
Tiempo: 00:34:14 |
50 |
Vicente Tamarit
Gent De Foios
Veteranos B - M
Tiempo: 00:34:30 |
51 |
Eugenio Villalba Porta
Independiente
Veteranos A - M
Tiempo: 00:34:36 |
52 |
Jose Antonio Ramiro Ramon
Grup De Correr Museros
Veteranos A - M
Tiempo: 00:34:46 |
53 |
Juan Carlos Gamboa Secaduras
Grup De Correr Museros
Veteranos B - M
Tiempo: 00:34:47 |
54 |
Raul Hernandez Garcia
Independiente
Veteranos A - M
Tiempo: 00:34:47 |
55 |
Julian Navarro Bautista
C.d. Gamo Motilla
Veteranos A - M
Tiempo: 00:34:48 |
56 |
Francisco David Denia Guzman
Sdupv
Veteranos B - M
Tiempo: 00:34:50 |
57 |
David Yeste Calvo
C.d. Isd Huracan Puerto Sagunto
Veteranos A - M
Tiempo: 00:34:55 |
58 |
Julian Merino Perez
Sdupv
Veteranos A - M
Tiempo: 00:34:57 |
59 |
Manuel Ancejo Estepa
Esgo Sport
Veteranos A - M
Tiempo: 00:35:00 |
60 |
Juanjo Sanchis
Wolf Den Crew
Sénior - M
Tiempo: 00:35:07 |
61 |
Miguel Torres Gazquez
Independiente
Veteranos B - M
Tiempo: 00:35:26 |
62 |
Sergio Lopez Del Fresno
Green Power Sports Team
Veteranos A - M
Tiempo: 00:35:27 |
63 |
Marta Viciano Claramunt
C.e. Pobla
Sénior - F
Tiempo: 00:35:28 |
64 |
Aitor Varas
Albalat Entrena Atletisme
Sénior - M
Tiempo: 00:35:31 |
65 |
Ruben Honrubia Gil
Albalat Entrena Atletisme
Veteranos A - M
Tiempo: 00:35:32 |
66 |
Roberto Ancejo
Independiente
Veteranos A - M
Tiempo: 00:35:37 |
67 |
Patrick Sevillano Torres
C.e. Pobla
Sénior - M
Tiempo: 00:35:38 |
68 |
Ignacio Cebrian Sanfeliu
S.d. Correcaminos
Veterano C - M
Tiempo: 00:35:39 |
69 |
Cristina Munar Machio
Sdupv
Júnior-Promesa - F
Tiempo: 00:35:39 |
70 |
Alfredo Alandes Alfonso
C.a. Residencia Cantallops
Veteranos A - M
Tiempo: 00:35:48 |
71 |
Roberto Del Teso March
Paterna Runners Club
Sénior - M
Tiempo: 00:35:51 |
72 |
Aroa Saez Cholbi
C.e. Pobla
Sénior - F
Tiempo: 00:35:59 |
73 |
Fede Valls
Albalat Entrena Atletisme
Veterano C - M
Tiempo: 00:36:01 |
74 |
Vicente Marco Bru
C.a. Samaruc El Palmar
Veteranos A - M
Tiempo: 00:36:02 |
75 |
Angel Cantin Sanz
Sdupv
Veteranos B - M
Tiempo: 00:36:04 |
76 |
Jorge Cabrejas Penuelas
Sdupv
Veteranos A - M
Tiempo: 00:36:08 |
77 |
Adrian Marius Matei
Independiente
Veteranos A - M
Tiempo: 00:36:09 |
78 |
Alberto Nieto Benlloch
Independiente
Veteranos A - M
Tiempo: 00:36:09 |
79 |
Maika Perello Chiva
Trail Morvedre
Veteranos B - F
Tiempo: 00:36:17 |
80 |
Jose Javier Saez Tomas
Tripuzol
Veterano C - M
Tiempo: 00:36:24 |
81 |
Valentin Palacios Lopez
Grup De Correr Emperador
Veterano C - M
Tiempo: 00:36:25 |
82 |
Fernando Martinez Jimenez
Som Passatge
Veteranos A - M
Tiempo: 00:36:26 |
83 |
Vicente Mari Alejo
C.a. Residencia Cantallops
Veteranos A - M
Tiempo: 00:36:28 |
84 |
Max Roberto Rocabado Jimenez
Atipaq
Veteranos A - M
Tiempo: 00:36:33 |
85 |
Miguel Angel Romero Ulpiano
Independiente
Veteranos B - M
Tiempo: 00:36:38 |
86 |
Antonio Fort Uso
Grup De Correr Museros
Veteranos B - M
Tiempo: 00:36:43 |
87 |
Jose Luis Cebrian Sanchez
Nltt
Veteranos B - M
Tiempo: 00:36:46 |
88 |
Paula Costa Ballester
Independiente
Sénior - F
Tiempo: 00:36:52 |
89 |
Sergio Garcia Olalla Hilla
C.e. Pobla
Veteranos B - M
Tiempo: 00:36:57 |
90 |
Rafa Soro Banon
Grup De Correr Museros
Veteranos B - M
Tiempo: 00:36:58 |
91 |
Luis Albarracin Herrero
Xufarunners Alboraya
Veteranos B - M
Tiempo: 00:37:06 |
92 |
Luis Angel Palacios Alvarez
C.d. Isd Huracan Puerto Sagunto
Sin Categorias
Tiempo: 00:37:12 |
93 |
Valvanera Del Castillo Martinez
Independiente
Veteranos B - F
Tiempo: 00:37:13 |
94 |
Jose Vidal Fernandez
Independiente
Veteranos A - M
Tiempo: 00:37:13 |
95 |
Borja Antequera Sauri
Gent De Foios
Sénior - M
Tiempo: 00:37:18 |
96 |
Dani Celda Galindo
Independiente
Veteranos B - M
Tiempo: 00:37:25 |
97 |
Luis Vitoria Ferrer
C.a. Residencia Cantallops
Veteranos B - M
Tiempo: 00:37:28 |
98 |
Llorenc Frechina Gimeno
Independiente
Júnior-Promesa - M
Tiempo: 00:37:28 |
99 |
Manu Gonzalez Exposito
Independiente
Veteranos A - M
Tiempo: 00:37:29 |
100 |
Vicente Roig Rausell
Independiente
Master - M
Tiempo: 00:37:32 |
101 |
Jose Nova Alvarez
C.a. Galapagos
Master - M
Tiempo: 00:37:44 |
102 |
Juanjo Sanchez Sauri
Trt Meliana Tri-running-trail
Veteranos A - M
Tiempo: 00:37:49 |
103 |
Juan Reinaldo Chaves
C.a. Residencia Cantallops
Veterano C - M
Tiempo: 00:37:51 |
104 |
Antonio Domingo Ruiz
Independiente
Veteranos A - M
Tiempo: 00:37:52 |
105 |
Antonio Ferrando Villajos
Grup De Correr Museros
Veteranos B - M
Tiempo: 00:37:54 |
106 |
Andreu Perez
Independiente
Sénior - M
Tiempo: 00:38:06 |
107 |
Miguel San Roman Edo
Atletisme Canet Den Berenguer
Veteranos B - M
Tiempo: 00:38:09 |
108 |
Sergio San Jose Latorre
C.d. Isd Huracan Puerto Sagunto
Veteranos A - M
Tiempo: 00:38:13 |
109 |
Borja Vercher Beltray
Xufarunners Alboraya
Veteranos A - M
Tiempo: 00:38:18 |
110 |
Inma Encarnacion Prats
Independiente
Veteranos A - F
Tiempo: 00:38:22 |
111 |
Miguel Rebollo Pedruelo
Sdupv
Veteranos B - M
Tiempo: 00:38:23 |
112 |
Paulo Marco Casanova
Pipa Team
Veteranos A - M
Tiempo: 00:38:29 |
113 |
Julian Lopez Valero
Grup De Correr Museros
Veterano C - M
Tiempo: 00:38:34 |
114 |
Juan Bonillo Bernet
S.d. Correcaminos
Master - M
Tiempo: 00:38:35 |
115 |
Hector Garcia Mari
Independiente
Veteranos A - M
Tiempo: 00:38:44 |
116 |
Jose Ramon Dolz Garcia
Xufarunners Alboraya
Veteranos A - M
Tiempo: 00:38:47 |
117 |
Jose Gregorio Torralba Iranzo
C.e. Pobla
Veteranos B - M
Tiempo: 00:38:50 |
118 |
Jose Maximo Palmero Martinez
C.a. La Vall De Sego
Veterano C - M
Tiempo: 00:38:52 |
119 |
Carlos Palmero Estada
Independiente
Júnior-Promesa - M
Tiempo: 00:38:53 |
120 |
Jorge Suay Vicente
Corremon Trail
Veteranos B - M
Tiempo: 00:38:55 |
121 |
Sonia Navarrete Gaspar
C.e. Pobla
Veteranos B - F
Tiempo: 00:38:57 |
122 |
Raul Alain Espi Izquierdo
Veteranos A - M
Tiempo: 00:39:00 |
123 |
Mario Zubieta Repiso
Xufarunners Alboraya
Veteranos A - M
Tiempo: 00:39:01 |
124 |
Ivan Sanchez Romero
Xufarunners Alboraya
Veteranos A - M
Tiempo: 00:39:01 |
125 |
Paqui Sanchez Herreiz
Xufarunners Alboraya
Veteranos A - F
Tiempo: 00:39:01 |
126 |
Aida Alvarez Moreno
C.d. Isd Huracan Puerto Sagunto
Veteranos A - F
Tiempo: 00:39:04 |
127 |
Paco Zamit Marti
Zamit Digital Frutas Y Verduras Teresa
Veterano C - M
Tiempo: 00:39:05 |
128 |
Gonzalo Garcia Piquer
Independiente
Veteranos B - M
Tiempo: 00:39:05 |
129 |
David Peris Montolio
C.d. Isd Huracan Puerto Sagunto
Veteranos B - M
Tiempo: 00:39:12 |
130 |
Joan Climent Ortiz
Grup De Correr Museros
Veteranos B - M
Tiempo: 00:39:14 |
131 |
Jose Vicente Martinez Mendoza
Grup De Correr Museros
Veteranos A - M
Tiempo: 00:39:16 |
132 |
Vicente Garcia Bens
Cor I Muntanya
Sénior - M
Tiempo: 00:39:17 |
133 |
Jose Antonio Sancha Campana
C.d. Siete Aguas
Veterano C - M
Tiempo: 00:39:23 |
134 |
Maria Angeles Aguilar Hernandez
Sdupv
Veteranos B - F
Tiempo: 00:39:25 |
135 |
Paco Claros Beneyto
Ceu Run
Veterano C - M
Tiempo: 00:39:29 |
136 |
Jose Arias Roman
Trt Meliana Tri-running-trail
Veteranos B - M
Tiempo: 00:39:30 |
137 |
Raul Alcantarilla Garcia
Independiente
Veteranos B - M
Tiempo: 00:39:32 |
138 |
Fernando Piquer Diaz
C.a. Rafel
Veterano C - M
Tiempo: 00:39:36 |
139 |
Andres Chicano Munoz
Gent De Foios
Veteranos B - M
Tiempo: 00:39:37 |
140 |
Ignacio Javier Fernandez Gimenez
Independiente
Veteranos B - M
Tiempo: 00:39:38 |
141 |
Pilar Bueno Marcilla
Gent De Foios
Veteranos A - F
Tiempo: 00:39:44 |
142 |
Raimon San Gregorio Esteve
Grup De Correr Museros
Veterano C - M
Tiempo: 00:39:45 |
143 |
Javier Donis Lopez
Tripuzol
Sénior - M
Tiempo: 00:39:48 |
144 |
Vicente Javier Fraile Castellano
Benicorrer-benisano
Veteranos A - M
Tiempo: 00:39:55 |
145 |
Neus Munoz Capitan
Independiente
Sénior - F
Tiempo: 00:40:05 |
146 |
Antonio Gazquez Sanchez
Independiente
Veteranos B - M
Tiempo: 00:40:14 |
147 |
Vicente Bendicho Bueno
Gent De Foios
Veteranos B - M
Tiempo: 00:40:34 |
148 |
Rebeca Martinez Garcia-munoz
Bcs Trail Duixo
Veteranos A - F
Tiempo: 00:40:42 |
149 |
Jose Maria Bueno Carceller
Gent De Foios
Veterano C - M
Tiempo: 00:40:44 |
150 |
Jose Vicente Lopez Perez
Independiente
Veteranos A - M
Tiempo: 00:40:48 |
151 |
Jose Lis Solana
Escuela Del Corredor Paco Milan
Sénior - M
Tiempo: 00:40:49 |
152 |
Marcos Castro Espartero
Independiente
Veteranos A - M
Tiempo: 00:40:49 |
153 |
Teresa Gimeno Salvador
Independiente
Veteranos A - F
Tiempo: 00:41:05 |
154 |
Jose Lopez Llin
Rompiendo Limites
Veteranos B - M
Tiempo: 00:41:06 |
155 |
Raquel Alvarez Mesas
Rompiendo Limites
Veteranos B - F
Tiempo: 00:41:06 |
156 |
Toni Lopez Garrido
Independiente
Veteranos B - M
Tiempo: 00:41:08 |
157 |
Eustaquio Cazallas
C.a. Poblats Maritims
Veterano C - M
Tiempo: 00:41:12 |
158 |
Juan Miguel Rabadan Mata
C.a. Rafel
Veteranos A - M
Tiempo: 00:41:21 |
159 |
Inma Manez Solsona
The Rannas Valencia
Veteranos B - F
Tiempo: 00:41:37 |
160 |
Ionel Dumitrescu
C.a. Kuntur Vlc
Veteranos B - M
Tiempo: 00:41:44 |
161 |
Veronica Corbal Alvarez
C.e. Pobla
Veteranos B - F
Tiempo: 00:41:50 |
162 |
Miguel Angel Monteagudo Copete
Independiente
Veteranos B - M
Tiempo: 00:41:53 |
163 |
Miguel Angel Moreno Gabaldon
Independiente
Veteranos A - M
Tiempo: 00:41:57 |
164 |
Enrique Orea Castellano
Gamte
Veteranos B - M
Tiempo: 00:41:57 |
165 |
Vicente Antonio Hidalgo Garcia
Independiente
Veteranos B - M
Tiempo: 00:42:02 |
166 |
Jesus Leon Lopez
Independiente
Veteranos B - M
Tiempo: 00:42:06 |
167 |
Manuel Rodriguez Alfaro
C.e. Pobla
Veteranos A - M
Tiempo: 00:42:07 |
168 |
Esther Lacruz Reyes
C.e. Pobla
Veteranos B - F
Tiempo: 00:42:14 |
169 |
Jesus Fuster Romero
The Rannas Valencia
Veteranos B - M
Tiempo: 00:42:17 |
170 |
Sofia Pla Santos
Paterna Runners Club
Veteranos B - F
Tiempo: 00:42:19 |
171 |
Jose V. Marti
Sdupv
Veterano C - M
Tiempo: 00:42:24 |
172 |
Laura Alabau Marti
Sdupv
Veteranos B - F
Tiempo: 00:42:24 |
173 |
Carlos Donat Huarte
Running Club Sab
Veteranos B - M
Tiempo: 00:42:27 |
174 |
Carles Palacios Fores
Grup De Correr Emperador
Sénior - M
Tiempo: 00:42:30 |
175 |
Juan Saez
Gent De Foios
Veteranos A - M
Tiempo: 00:42:30 |
176 |
Borja Pico
Independiente
Sénior - M
Tiempo: 00:42:35 |
177 |
Silvia Chiriac
C.a. Residencia Cantallops
Sénior - F
Tiempo: 00:42:42 |
178 |
Sofia Sanchez Martinez
Xufarunners Alboraya
Veteranos A - F
Tiempo: 00:42:52 |
179 |
Jaume Bendicho Alvarez
Independiente
Sin Categorias
Tiempo: 00:42:54 |
180 |
Rafel Bendicho Ros
3adsl
Veteranos B - M
Tiempo: 00:42:57 |
181 |
Patricia Del Castillo Laserna
Albalat Entrena Atletisme
Veteranos A - F
Tiempo: 00:43:06 |
182 |
Juan Antonio Menor Galvez
Nltt
Veteranos B - M
Tiempo: 00:43:08 |
183 |
Rafa Castel Tellez
Albalat Entrena Atletisme
Veteranos A - M
Tiempo: 00:43:11 |
184 |
Jordi Ros Ubach
Independiente
Júnior-Promesa - M
Tiempo: 00:43:11 |
185 |
Daniel Nebot Ros
Independiente
Veteranos A - M
Tiempo: 00:43:12 |
186 |
Sigfrido Ros Carbonell
Independiente
Veterano C - M
Tiempo: 00:43:14 |
187 |
Sixto Escudero Gordillo
Grup De Correr Museros
Veteranos A - M
Tiempo: 00:43:16 |
188 |
Nerea Cucala
Independiente
Veteranos A - F
Tiempo: 00:43:17 |
189 |
Manuel Albalate Sanchez
Independiente
Veteranos B - M
Tiempo: 00:43:17 |
190 |
Jose Vicente Gimeno Costa
Tridimonis
Veteranos B - M
Tiempo: 00:43:19 |
191 |
Salvador Domenech Santajustina
Independiente
Veteranos B - M
Tiempo: 00:43:20 |
192 |
Begona Garcia Linana
C.a. Avapace Corre
Veteranos B - F
Tiempo: 00:43:20 |
193 |
Inmaculada Ramos Barres
C.a. Residencia Cantallops
Veteranos A - F
Tiempo: 00:43:25 |
194 |
Amparo Marques Parra
C.a. Galapagos
Veterano C - F
Tiempo: 00:43:28 |
195 |
Juan Manuel Herrera Solaz
S.d. Correcaminos
Veteranos B - M
Tiempo: 00:43:29 |
196 |
Ximo Salvador
Independiente
Júnior-Promesa - M
Tiempo: 00:43:39 |
197 |
Salvador Garcia Monserrat
The Kenyan Urban Way
Veteranos B - M
Tiempo: 00:43:42 |
198 |
Juan Carlos Soler Jimenez
Independiente
Veteranos A - M
Tiempo: 00:43:44 |
199 |
Tomas Puchalt Mocholi
Nltt
Veteranos B - M
Tiempo: 00:43:58 |
200 |
Luis Javier Nieto Lopez
Independiente
Veterano C - M
Tiempo: 00:44:05 |
201 |
Gumersindo Lopez Cano
Independiente
Master - M
Tiempo: 00:44:05 |
202 |
Lorenzo Frechina Forner
Independiente
Veteranos B - M
Tiempo: 00:44:15 |
203 |
Juan Carlos Llopis
C.a. Rafel
Veteranos B - M
Tiempo: 00:44:19 |
204 |
Jose Ramon Rodrigo Rodrigo
C.a. Rafel
Master - M
Tiempo: 00:44:19 |
205 |
Alfonso Vidal Delgado
Albalat Entrena Atletisme
Veterano C - M
Tiempo: 00:44:29 |
206 |
Monica Rayo Meseguer
Albalat Entrena Atletisme
Sénior - F
Tiempo: 00:44:31 |
207 |
Ricardo Perez Garrigues
Ranning Club
Veteranos B - M
Tiempo: 00:44:34 |
208 |
Ruben Torres Barrachina
Independiente
Veteranos A - M
Tiempo: 00:44:40 |
209 |
Juan Antonio Arranz Masegosa
Grup De Correr Emperador
Veteranos B - M
Tiempo: 00:44:42 |
210 |
Carlos Garcia Marcos
Independiente
Veteranos A - M
Tiempo: 00:44:42 |
211 |
Robert Marti Escamilla
Independiente
Sénior - M
Tiempo: 00:44:44 |
212 |
Josep Marti Escamilla
Independiente
Veteranos A - M
Tiempo: 00:44:44 |
213 |
Jose Herrero Moreno
Sdupv
Veterano C - M
Tiempo: 00:44:49 |
214 |
Ananda Jimenez
Sdupv
Júnior-Promesa - F
Tiempo: 00:44:49 |
215 |
Carlos Gracia Garzon
S.d. Correcaminos
Veteranos B - M
Tiempo: 00:44:53 |
216 |
Juanjo Velazquez
C.e. Pobla
Veteranos B - M
Tiempo: 00:44:58 |
217 |
Concha Fernandez Frechina
Zamit Digital Frutas Y Verduras Teresa
Veterano C - F
Tiempo: 00:45:05 |
218 |
Victor Lorente Miralles
Independiente
Veteranos A - M
Tiempo: 00:45:18 |
219 |
Sofia Castellano Esteve
Independiente
Veteranos A - F
Tiempo: 00:45:22 |
220 |
Maria Jose Dura Esteve
C.a. Residencia Cantallops
Veteranos B - F
Tiempo: 00:45:23 |
221 |
Guillermo Herrero Lopez
Independiente
Veteranos A - M
Tiempo: 00:45:28 |
222 |
Alejandro Garcia Hernandez
Independiente
Veteranos A - M
Tiempo: 00:45:37 |
223 |
Vicente Ruiz Alonso
C.e. Pobla
Master - M
Tiempo: 00:45:52 |
224 |
Begona Colomer Ferrero
The Kenyan Urban Way
Veteranos B - F
Tiempo: 00:45:54 |
225 |
Josep Lluis Cerda Giner
C.c. Tos Pelat
Master - M
Tiempo: 00:45:57 |
226 |
Aida Rebull Monje
Independiente
Veteranos A - F
Tiempo: 00:46:03 |
227 |
Maria Flor Prades
Deportistas Solidarios
Veteranos B - F
Tiempo: 00:46:14 |
228 |
Ramon Marti Rodriguez
Independiente
Veteranos B - M
Tiempo: 00:46:20 |
229 |
Miguel Roldan Peris
C.a. Edeta
Master - M
Tiempo: 00:46:34 |
230 |
Claudia Suarez Campos
C.a. Kuntur Vlc
Sénior - F
Tiempo: 00:46:49 |
231 |
Martin Lechuga Sancho
C.e. Pobla
Veteranos B - M
Tiempo: 00:46:49 |
232 |
Rosendo Martinez
Tripuzol
Veteranos B - M
Tiempo: 00:46:50 |
233 |
Francisco Javier Martinez Martinez
C.d. Siete Aguas
Veterano C - M
Tiempo: 00:46:59 |
234 |
Antonio Arocas Perez
Independiente
Veterano C - M
Tiempo: 00:47:13 |
235 |
Antonio Jose Garcia Fuentes
Independiente
Veteranos B - M
Tiempo: 00:47:18 |
236 |
Juan Jose Vasco Sanchez
Independiente
Veterano C - M
Tiempo: 00:47:26 |
237 |
Manuel Garcia Piqueras
Paterna Runners Club
Veterano C - M
Tiempo: 00:47:39 |
238 |
Juan Ramon Fabado Dura
Trt Meliana Tri-running-trail
Master - M
Tiempo: 00:47:42 |
239 |
Paqui Moreno Saiz
Grup De Correr Museros
Veteranos B - F
Tiempo: 00:47:47 |
240 |
Luis Alama
Deportistas Solidarios
Veterano C - M
Tiempo: 00:47:52 |
241 |
Eva Moce Cervera
Nosotras Deportistas
Veteranos B - F
Tiempo: 00:48:00 |
242 |
Victor Leon Santos
Independiente
Veterano C - M
Tiempo: 00:48:09 |
243 |
Manuel La Torre Quijada
C.a. Galapagos
Master - M
Tiempo: 00:48:11 |
244 |
Nuria Peris Ferri
Independiente
Sénior - F
Tiempo: 00:48:11 |
245 |
Mamen Santarrufina Martinez
Trt Meliana Tri-running-trail
Sénior - F
Tiempo: 00:48:12 |
246 |
Felix Calero Jimenez
Independiente
Master - M
Tiempo: 00:48:28 |
247 |
Vicente Cerveron Lleo
S.m. Club Esportiu Universitat De Valencia
Veterano C - M
Tiempo: 00:48:38 |
248 |
Jose Manuel Lopez Santos
Team 3fdc
Veterano C - M
Tiempo: 00:48:49 |
249 |
Lucas Pacheco Izquierdo
Independiente
Sin Categorias
Tiempo: 00:48:51 |
250 |
Ana Asuncion Guisan Pinero
Team 3fdc
Veteranos B - F
Tiempo: 00:48:53 |
251 |
Pilar Algarra Garcia
Susodelafuente
Master - F
Tiempo: 00:49:36 |
252 |
Silvia Jurado Marti
Independiente
Veteranos A - F
Tiempo: 00:49:47 |
253 |
Jose Manuel Senent Orti
Independiente
Master - M
Tiempo: 00:49:50 |
254 |
Jose Maria Tolosana Almale
Independiente
Master - M
Tiempo: 00:49:50 |
255 |
Francisco Jose Munoz Alcaniz
S.d. Correcaminos
Veterano C - M
Tiempo: 00:50:02 |
256 |
Fran Velasco Fernandez
C.a. Avapace Corre
Veteranos B - M
Tiempo: 00:50:13 |
257 |
Sandra Arroyo Montesinos
Independiente
Veteranos A - F
Tiempo: 00:50:13 |
258 |
Rosa Luque Flores
Juntas Es Mejor
Veteranos B - F
Tiempo: 00:50:16 |
259 |
Pepa Deogracia Guirado
Juntas Es Mejor
Veteranos B - F
Tiempo: 00:50:16 |
260 |
Jessica Almansa Guerrero
C.e. Pobla
Veteranos A - F
Tiempo: 00:50:34 |
261 |
Juan Ramon De La Encarnacion Valcarcel
Independiente
Veteranos B - M
Tiempo: 00:51:19 |
262 |
Miguel Angel Sanchez Martinez
Independiente
Veteranos A - M
Tiempo: 00:51:19 |
263 |
Piedad Fernandez Chilleron
Independiente
Veteranos A - F
Tiempo: 00:51:40 |
264 |
Samara Diaz Navarrete
Grup De Correr Emperador
Sénior - F
Tiempo: 00:51:41 |
265 |
Vicente Tevar Garcia
Paterna Runners Club
Veterano C - M
Tiempo: 00:51:42 |
266 |
Juan Jose Nunez Muelas
Runners Ciutat De Valencia
Veteranos B - M
Tiempo: 00:51:43 |
267 |
Enrique Ciurana Tormo
Independiente
Veteranos B - M
Tiempo: 00:51:58 |
268 |
Jesica Maria Portero Trigo
Amics De Les Curses Populars - Alcala - Alcosebre
Veteranos A - F
Tiempo: 00:52:00 |
269 |
Vicenc Garcia Iglesias
Amics De Les Curses Populars - Alcala - Alcosebre
Veterano C - M
Tiempo: 00:52:01 |
270 |
Emilio Garcia Vela
Independiente
Veteranos B - M
Tiempo: 00:52:11 |
271 |
Alessandra Ghelli
Independiente
Veterano C - F
Tiempo: 00:52:12 |
272 |
Maite Rausell Castellanos
C.e. Pobla
Veteranos A - F
Tiempo: 00:52:26 |
273 |
Maria Del Mar Romero Martinez
Independiente
Veteranos B - F
Tiempo: 00:52:42 |
274 |
Jose Miguel Mestre Carretero
Corre Q No Llego
Veterano C - M
Tiempo: 00:52:49 |
275 |
Ricardo Diez Perez De Mezquia
Atletas Populares De Valladolid
Veterano C - M
Tiempo: 00:53:05 |
276 |
Neida Quispe Pardo
Atipaq
Veteranos A - F
Tiempo: 00:53:16 |
277 |
Salvador Del Cerro Calabuig
Independiente
Veteranos B - M
Tiempo: 00:53:19 |
278 |
Fernando Dura Puchades
Independiente
Veteranos B - M
Tiempo: 00:53:22 |
279 |
Rafael Garcia Flores
Corre Que Tagafe
Veteranos B - M
Tiempo: 00:53:22 |
280 |
Vicente Ruiz Frias
C.a. Poblats Maritims
Master - M
Tiempo: 00:53:56 |
281 |
Francisco Javier Sanmatias Le Vay
Independiente
Veteranos B - M
Tiempo: 00:54:34 |
282 |
Merxe Garcia Rodriguez
Independiente
Veteranos B - F
Tiempo: 00:54:39 |
283 |
Gines Garcia Martinez
Independiente
Master - M
Tiempo: 00:54:45 |
284 |
Suni Miret Marchuet
Nltt
Veterano C - F
Tiempo: 00:54:50 |
285 |
Amparo Santafe Molina
Independiente
Veteranos A - F
Tiempo: 00:54:55 |
286 |
Jose Antonio Arnaldos Jimenez
Independiente
Veteranos B - M
Tiempo: 00:54:56 |
287 |
Encarna Sangabino Ferrer
Independiente
Veteranos B - F
Tiempo: 00:54:56 |
288 |
Maria Isabel Genis Cardona
Xufarunners Alboraya
Veterano C - F
Tiempo: 00:54:58 |
289 |
Fernando Mayordomo Fernandez
Independiente
Master - M
Tiempo: 00:55:06 |
290 |
Vicente Javier Monreal Ebri
Amics De Les Curses Populars - Alcala - Alcosebre
Veterano C - M
Tiempo: 00:55:21 |
291 |
David Sebastia Vega
Independiente
Veteranos A - M
Tiempo: 00:56:17 |
292 |
Juli Josep Rubio Catala
Corre Que Tagafe
Veteranos A - M
Tiempo: 00:56:48 |
293 |
Inma Martinez Ayora
Independiente
Sénior - F
Tiempo: 00:57:11 |
294 |
Raquel Alonso Fresneda
Independiente
Veteranos B - F
Tiempo: 00:58:19 |
295 |
Mª Carmen Iborra Torres
Tridimonis
Veteranos B - F
Tiempo: 00:59:42 |
296 |
Benjamin Marcial Sanchez Saez
Independiente
Veteranos B - M
Tiempo: 00:59:55 |
297 |
Rocio Illescas Del Rio
Independiente
Veteranos B - F
Tiempo: 01:00:06 |
298 |
Raul Perez Villagrasa
Independiente
Veteranos A - M
Tiempo: 01:00:12 |
299 |
Jose Manuel Flores Cabo
S.d. Correcaminos
Master - M
Tiempo: 01:00:33 |
300 |
Jesus Emilio Serrano Marti
Independiente
Veterano C - M
Tiempo: 01:00:48 |
301 |
Lorena Izquierdo Rajadell
Independiente
Veteranos B - F
Tiempo: 01:00:50 |
302 |
Mjose Chover Vidal
Paterna Runners Club
Veteranos B - F
Tiempo: 01:00:50 |
303 |
Basilio Fernandez Morante
Independiente
Veteranos B - M
Tiempo: 01:00:54 |
304 |
Raquel Almudever Avino
Sdupv
Veteranos B - F
Tiempo: 01:01:06 |
305 |
Teresa Navarrete Avila
Grup De Correr Emperador
Veterano C - F
Tiempo: 01:08:58 |
Pos | # | Nombre | Tiempo | Ritmo | Categoria |
---|---|---|---|---|---|
1 | 49 | 00:27:25 | 03:26 | Veteranos A - M | |
2 | 527 | 00:28:28 | 03:34 | Júnior-Promesa - M | |
3 | 777 | 00:29:02 | 03:38 | Sénior - M | |
4 | 107 | 00:29:16 | 03:40 | Veteranos A - M | |
5 | 79 | 00:29:36 | 03:42 | Veteranos A - M | |
6 | 719 | 00:29:42 | 03:43 | Sénior - M | |
7 | 467 | 00:29:55 | 03:44 | Veteranos A - M | |
8 | 754 | 00:30:01 | 03:45 | Veteranos A - M | |
9 | 19 | 00:30:08 | 03:46 | Sénior - M | |
10 | 441 | 00:30:15 | 03:47 | Veteranos A - M | |
11 | 120 | 00:30:20 | 03:48 | Veteranos B - M | |
12 | 364 | 00:30:41 | 03:50 | Sénior - M | |
13 | 613 | 00:30:45 | 03:51 | Veteranos A - M | |
14 | 671 | 00:30:47 | 03:51 | Sénior - M | |
15 | 361 | 00:30:53 | 03:52 | Veteranos A - M | |
16 | 260 | 00:30:54 | 03:52 | Veteranos B - M | |
17 | 770 | 00:30:59 | 03:52 | Veteranos A - M | |
18 | 769 | 00:31:08 | 03:54 | Júnior-Promesa - M | |
19 | 531 | 00:31:18 | 03:55 | Sénior - M | |
20 | 479 | 00:31:29 | 03:56 | Sénior - M | |
21 | 688 | 00:31:40 | 03:58 | Veteranos A - M | |
22 | 762 | 00:31:41 | 03:58 | Júnior-Promesa - M | |
23 | 118 | 00:31:45 | 03:58 | Veteranos B - M | |
24 | 121 | 00:31:49 | 03:59 | Veteranos B - M | |
25 | 341 | 00:31:51 | 03:59 | Veteranos A - M | |
26 | 490 | 00:31:57 | 04:00 | Veteranos A - M | |
27 | 478 | 00:32:02 | 04:00 | Veteranos B - M | |
28 | 270 | 00:32:05 | 04:01 | Sénior - M | |
29 | 401 | 00:32:08 | 04:01 | Veteranos A - M | |
30 | 634 | 00:32:08 | 04:01 | Sénior - M | |
31 | 760 | 00:32:27 | 04:03 | Veteranos B - M | |
32 | 685 | 00:32:30 | 04:04 | Veteranos A - M | |
33 | 499 | 00:32:34 | 04:04 | Veteranos B - M | |
34 | 738 | 00:32:50 | 04:06 | Sin Categorias | |
35 | 659 | 00:32:56 | 04:07 | Veteranos B - M | |
36 | 241 | 00:33:02 | 04:08 | Veteranos A - M | |
37 | 254 | 00:33:03 | 04:08 | Sénior - M | |
38 | 41 | 00:33:04 | 04:08 | Veteranos A - M | |
39 | 69 |
Quico Zamit Fernandez Zamit Digital Frutas Y Verduras Teresa |
00:33:05 | 04:08 | Sénior - M |
40 | 543 | 00:33:08 | 04:08 | Júnior-Promesa - M | |
41 | 201 | 00:33:14 | 04:09 | Veterano C - M | |
42 | 646 | 00:33:15 | 04:09 | Sénior - M | |
43 | 353 | 00:33:18 | 04:10 | Veteranos A - M | |
44 | 402 | 00:33:22 | 04:10 | Veteranos A - M | |
45 | 250 | 00:33:39 | 04:12 | Sénior - M | |
46 | 456 | 00:33:49 | 04:14 | Sénior - M | |
47 | 89 | 00:33:55 | 04:14 | Sénior - M | |
48 | 783 | 00:34:04 | 04:16 | Veteranos A - F | |
49 | 238 | 00:34:14 | 04:17 | Sénior - M | |
50 | 771 | 00:34:30 | 04:19 | Veteranos B - M | |
51 | 621 | 00:34:36 | 04:20 | Veteranos A - M | |
52 | 68 | 00:34:46 | 04:21 | Veteranos A - M | |
53 | 40 | 00:34:47 | 04:21 | Veteranos B - M | |
54 | 643 | 00:34:47 | 04:21 | Veteranos A - M | |
55 | 694 | 00:34:48 | 04:21 | Veteranos A - M | |
56 | 530 | 00:34:50 | 04:21 | Veteranos B - M | |
57 | 284 | 00:34:55 | 04:22 | Veteranos A - M | |
58 | 323 | 00:34:57 | 04:22 | Veteranos A - M | |
59 | 758 | 00:35:00 | 04:22 | Veteranos A - M | |
60 | 661 | 00:35:07 | 04:23 | Sénior - M | |
61 | 682 | 00:35:26 | 04:26 | Veteranos B - M | |
62 | 687 | 00:35:27 | 04:26 | Veteranos A - M | |
63 | 81 | 00:35:28 | 04:26 | Sénior - F | |
64 | 82 | 00:35:31 | 04:26 | Sénior - M | |
65 | 144 | 00:35:32 | 04:26 | Veteranos A - M | |
66 | 780 | 00:35:37 | 04:27 | Veteranos A - M | |
67 | 362 | 00:35:38 | 04:27 | Sénior - M | |
68 | 252 | 00:35:39 | 04:27 | Veterano C - M | |
69 | 347 | 00:35:39 | 04:27 | Júnior-Promesa - F | |
70 | 292 | 00:35:48 | 04:28 | Veteranos A - M | |
71 | 713 | 00:35:51 | 04:29 | Sénior - M | |
72 | 521 | 00:35:59 | 04:30 | Sénior - F | |
73 | 48 | 00:36:01 | 04:30 | Veterano C - M | |
74 | 728 | 00:36:02 | 04:30 | Veteranos A - M | |
75 | 459 | 00:36:04 | 04:30 | Veteranos B - M | |
76 | 545 | 00:36:08 | 04:31 | Veteranos A - M | |
77 | 610 | 00:36:09 | 04:31 | Veteranos A - M | |
78 | 704 | 00:36:09 | 04:31 | Veteranos A - M | |
79 | 357 | 00:36:17 | 04:32 | Veteranos B - F | |
80 | 735 | 00:36:24 | 04:33 | Veterano C - M | |
81 | 433 | 00:36:25 | 04:33 | Veterano C - M | |
82 | 755 | 00:36:26 | 04:33 | Veteranos A - M | |
83 | 782 | 00:36:28 | 04:34 | Veteranos A - M | |
84 | 764 | 00:36:33 | 04:34 | Veteranos A - M | |
85 | 686 | 00:36:38 | 04:35 | Veteranos B - M | |
86 | 36 | 00:36:43 | 04:35 | Veteranos B - M | |
87 | 647 | 00:36:46 | 04:36 | Veteranos B - M | |
88 | 733 | 00:36:52 | 04:36 | Sénior - F | |
89 | 136 | 00:36:57 | 04:37 | Veteranos B - M | |
90 | 228 | 00:36:58 | 04:37 | Veteranos B - M | |
91 | 718 | 00:37:06 | 04:38 | Veteranos B - M | |
92 | 773 | 00:37:12 | 04:39 | Sin Categorias | |
93 | 222 | 00:37:13 | 04:39 | Veteranos B - F | |
94 | 604 | 00:37:13 | 04:39 | Veteranos A - M | |
95 | 84 | 00:37:18 | 04:40 | Sénior - M | |
96 | 391 | 00:37:25 | 04:41 | Veteranos B - M | |
97 | 259 | 00:37:28 | 04:41 | Veteranos B - M | |
98 | 723 | 00:37:28 | 04:41 | Júnior-Promesa - M | |
99 | 637 | 00:37:29 | 04:41 | Veteranos A - M | |
100 | 663 | 00:37:32 | 04:42 | Master - M | |
101 | 432 | 00:37:44 | 04:43 | Master - M | |
102 | 230 | 00:37:49 | 04:44 | Veteranos A - M | |
103 | 620 | 00:37:51 | 04:44 | Veterano C - M | |
104 | 710 | 00:37:52 | 04:44 | Veteranos A - M | |
105 | 148 | 00:37:54 | 04:44 | Veteranos B - M | |
106 | 768 | 00:38:06 | 04:46 | Sénior - M | |
107 | 699 | 00:38:09 | 04:46 | Veteranos B - M | |
108 | 271 | 00:38:13 | 04:47 | Veteranos A - M | |
109 | 655 | 00:38:18 | 04:47 | Veteranos A - M | |
110 | 670 | 00:38:22 | 04:48 | Veteranos A - F | |
111 | 403 | 00:38:23 | 04:48 | Veteranos B - M | |
112 | 248 | 00:38:29 | 04:49 | Veteranos A - M | |
113 | 202 | 00:38:34 | 04:49 | Veterano C - M | |
114 | 380 | 00:38:35 | 04:49 | Master - M | |
115 | 465 | 00:38:44 | 04:50 | Veteranos A - M | |
116 | 71 | 00:38:47 | 04:51 | Veteranos A - M | |
117 | 116 | 00:38:50 | 04:51 | Veteranos B - M | |
118 | 749 | 00:38:52 | 04:52 | Veterano C - M | |
119 | 748 | 00:38:53 | 04:52 | Júnior-Promesa - M | |
120 | 725 | 00:38:55 | 04:52 | Veteranos B - M | |
121 | 186 | 00:38:57 | 04:52 | Veteranos B - F | |
122 | 683 | 00:39:00 | 04:52 | Veteranos A - M | |
123 | 124 | 00:39:01 | 04:53 | Veteranos A - M | |
124 | 129 | 00:39:01 | 04:53 | Veteranos A - M | |
125 | 684 | 00:39:01 | 04:53 | Veteranos A - F | |
126 | 268 | 00:39:04 | 04:53 | Veteranos A - F | |
127 | 135 | 00:39:05 | 04:53 | Veterano C - M | |
128 | 627 | 00:39:05 | 04:53 | Veteranos B - M | |
129 | 225 | 00:39:12 | 04:54 | Veteranos B - M | |
130 | 358 | 00:39:14 | 04:54 | Veteranos B - M | |
131 | 38 | 00:39:16 | 04:54 | Veteranos A - M | |
132 | 712 | 00:39:17 | 04:55 | Sénior - M | |
133 | 609 | 00:39:23 | 04:55 | Veterano C - M | |
134 | 440 | 00:39:25 | 04:56 | Veteranos B - F | |
135 | 473 | 00:39:29 | 04:56 | Veterano C - M | |
136 | 290 | 00:39:30 | 04:56 | Veteranos B - M | |
137 | 181 | 00:39:32 | 04:56 | Veteranos B - M | |
138 | 205 | 00:39:36 | 04:57 | Veterano C - M | |
139 | 660 | 00:39:37 | 04:57 | Veteranos B - M | |
140 | 765 | 00:39:38 | 04:57 | Veteranos B - M | |
141 | 716 | 00:39:44 | 04:58 | Veteranos A - F | |
142 | 34 | 00:39:45 | 04:58 | Veterano C - M | |
143 | 709 | 00:39:48 | 04:58 | Sénior - M | |
144 | 255 | 00:39:55 | 04:59 | Veteranos A - M | |
145 | 58 | 00:40:05 | 05:01 | Sénior - F | |
146 | 690 | 00:40:14 | 05:02 | Veteranos B - M | |
147 | 696 | 00:40:34 | 05:04 | Veteranos B - M | |
148 | 624 | 00:40:42 | 05:05 | Veteranos A - F | |
149 | 46 | 00:40:44 | 05:06 | Veterano C - M | |
150 | 689 | 00:40:48 | 05:06 | Veteranos A - M | |
151 | 720 | 00:40:49 | 05:06 | Sénior - M | |
152 | 761 | 00:40:49 | 05:06 | Veteranos A - M | |
153 | 626 | 00:41:05 | 05:08 | Veteranos A - F | |
154 | 92 | 00:41:06 | 05:08 | Veteranos B - M | |
155 | 287 | 00:41:06 | 05:08 | Veteranos B - F | |
156 | 306 | 00:41:08 | 05:08 | Veteranos B - M | |
157 | 298 | 00:41:12 | 05:09 | Veterano C - M | |
158 | 293 | 00:41:21 | 05:10 | Veteranos A - M | |
159 | 629 | 00:41:37 | 05:12 | Veteranos B - F | |
160 | 308 | 00:41:44 | 05:13 | Veteranos B - M | |
161 | 756 | 00:41:50 | 05:14 | Veteranos B - F | |
162 | 711 | 00:41:53 | 05:14 | Veteranos B - M | |
163 | 169 | 00:41:57 | 05:15 | Veteranos A - M | |
164 | 679 | 00:41:57 | 05:15 | Veteranos B - M | |
165 | 750 | 00:42:02 | 05:15 | Veteranos B - M | |
166 | 759 | 00:42:06 | 05:16 | Veteranos B - M | |
167 | 281 | 00:42:07 | 05:16 | Veteranos A - M | |
168 | 123 | 00:42:14 | 05:17 | Veteranos B - F | |
169 | 628 | 00:42:17 | 05:17 | Veteranos B - M | |
170 | 642 | 00:42:19 | 05:17 | Veteranos B - F | |
171 | 324 | 00:42:24 | 05:18 | Veterano C - M | |
172 | 350 | 00:42:24 | 05:18 | Veteranos B - F | |
173 | 779 | 00:42:27 | 05:18 | Veteranos B - M | |
174 | 501 | 00:42:30 | 05:19 | Sénior - M | |
175 | 778 | 00:42:30 | 05:19 | Veteranos A - M | |
176 | 737 | 00:42:35 | 05:19 | Sénior - M | |
177 | 366 | 00:42:42 | 05:20 | Sénior - F | |
178 | 680 | 00:42:52 | 05:22 | Veteranos A - F | |
179 | 744 | 00:42:54 | 05:22 | Sin Categorias | |
180 | 743 | 00:42:57 | 05:22 | Veteranos B - M | |
181 | 197 | 00:43:06 | 05:23 | Veteranos A - F | |
182 | 393 | 00:43:08 | 05:24 | Veteranos B - M | |
183 | 196 | 00:43:11 | 05:24 | Veteranos A - M | |
184 | 708 | 00:43:11 | 05:24 | Júnior-Promesa - M | |
185 | 776 | 00:43:12 | 05:24 | Veteranos A - M | |
186 | 707 | 00:43:14 | 05:24 | Veterano C - M | |
187 | 653 | 00:43:16 | 05:24 | Veteranos A - M | |
188 | 742 | 00:43:17 | 05:25 | Veteranos A - F | |
189 | 766 | 00:43:17 | 05:25 | Veteranos B - M | |
190 | 175 | 00:43:19 | 05:25 | Veteranos B - M | |
191 | 389 | 00:43:20 | 05:25 | Veteranos B - M | |
192 | 390 | 00:43:20 | 05:25 | Veteranos B - F | |
193 | 337 | 00:43:25 | 05:26 | Veteranos A - F | |
194 | 431 | 00:43:28 | 05:26 | Veterano C - F | |
195 | 676 | 00:43:29 | 05:26 | Veteranos B - M | |
196 | 619 | 00:43:39 | 05:27 | Júnior-Promesa - M | |
197 | 678 | 00:43:42 | 05:28 | Veteranos B - M | |
198 | 57 | 00:43:44 | 05:28 | Veteranos A - M | |
199 | 333 | 00:43:58 | 05:30 | Veteranos B - M | |
200 | 625 | 00:44:05 | 05:31 | Veterano C - M | |
201 | 675 | 00:44:05 | 05:31 | Master - M | |
202 | 724 | 00:44:15 | 05:32 | Veteranos B - M | |
203 | 63 | 00:44:19 | 05:32 | Veteranos B - M | |
204 | 64 | 00:44:19 | 05:32 | Master - M | |
205 | 147 | 00:44:29 | 05:34 | Veterano C - M | |
206 | 269 | 00:44:31 | 05:34 | Sénior - F | |
207 | 155 | 00:44:34 | 05:34 | Veteranos B - M | |
208 | 672 | 00:44:40 | 05:35 | Veteranos A - M | |
209 | 747 | 00:44:42 | 05:35 | Veteranos B - M | |
210 | 757 | 00:44:42 | 05:35 | Veteranos A - M | |
211 | 702 | 00:44:44 | 05:36 | Sénior - M | |
212 | 703 | 00:44:44 | 05:36 | Veteranos A - M | |
213 | 508 | 00:44:49 | 05:36 | Veterano C - M | |
214 | 753 | 00:44:49 | 05:36 | Júnior-Promesa - F | |
215 | 645 | 00:44:53 | 05:37 | Veteranos B - M | |
216 | 700 | 00:44:58 | 05:37 | Veteranos B - M | |
217 | 138 |
Concha Fernandez Frechina Zamit Digital Frutas Y Verduras Teresa |
00:45:05 | 05:38 | Veterano C - F |
218 | 693 | 00:45:18 | 05:40 | Veteranos A - M | |
219 | 103 | 00:45:22 | 05:40 | Veteranos A - F | |
220 | 365 | 00:45:23 | 05:40 | Veteranos B - F | |
221 | 729 | 00:45:28 | 05:41 | Veteranos A - M | |
222 | 641 | 00:45:37 | 05:42 | Veteranos A - M | |
223 | 673 | 00:45:52 | 05:44 | Master - M | |
224 | 677 | 00:45:54 | 05:44 | Veteranos B - F | |
225 | 352 | 00:45:57 | 05:45 | Master - M | |
226 | 623 | 00:46:03 | 05:45 | Veteranos A - F | |
227 | 752 | 00:46:14 | 05:47 | Veteranos B - F | |
228 | 649 | 00:46:20 | 05:48 | Veteranos B - M | |
229 | 615 | 00:46:34 | 05:49 | Master - M | |
230 | 251 | 00:46:49 | 05:51 | Sénior - F | |
231 | 665 | 00:46:49 | 05:51 | Veteranos B - M | |
232 | 706 | 00:46:50 | 05:51 | Veteranos B - M | |
233 | 674 | 00:46:59 | 05:52 | Veterano C - M | |
234 | 426 | 00:47:13 | 05:54 | Veterano C - M | |
235 | 632 | 00:47:18 | 05:55 | Veteranos B - M | |
236 | 600 | 00:47:26 | 05:56 | Veterano C - M | |
237 | 100 | 00:47:39 | 05:57 | Veterano C - M | |
238 | 387 | 00:47:42 | 05:58 | Master - M | |
239 | 211 | 00:47:47 | 05:58 | Veteranos B - F | |
240 | 746 | 00:47:52 | 05:59 | Veterano C - M | |
241 | 775 | 00:48:00 | 06:00 | Veteranos B - F | |
242 | 695 | 00:48:09 | 06:01 | Veterano C - M | |
243 | 386 | 00:48:11 | 06:01 | Master - M | |
244 | 722 | 00:48:11 | 06:01 | Sénior - F | |
245 | 90 | 00:48:12 | 06:02 | Sénior - F | |
246 | 611 | 00:48:28 | 06:04 | Master - M | |
247 | 692 |
Vicente Cerveron Lleo S.m. Club Esportiu Universitat De Valencia |
00:48:38 | 06:05 | Veterano C - M |
248 | 638 | 00:48:49 | 06:06 | Veterano C - M | |
249 | 607 | 00:48:51 | 06:06 | Sin Categorias | |
250 | 639 | 00:48:53 | 06:07 | Veteranos B - F | |
251 | 714 | 00:49:36 | 06:12 | Master - F | |
252 | 698 | 00:49:47 | 06:13 | Veteranos A - F | |
253 | 55 | 00:49:50 | 06:14 | Master - M | |
254 | 697 | 00:49:50 | 06:14 | Master - M | |
255 | 425 | 00:50:02 | 06:15 | Veterano C - M | |
256 | 654 | 00:50:13 | 06:17 | Veteranos B - M | |
257 | 658 | 00:50:13 | 06:17 | Veteranos A - F | |
258 | 630 | 00:50:16 | 06:17 | Veteranos B - F | |
259 | 631 | 00:50:16 | 06:17 | Veteranos B - F | |
260 | 67 | 00:50:34 | 06:19 | Veteranos A - F | |
261 | 112 | 00:51:19 | 06:25 | Veteranos B - M | |
262 | 398 | 00:51:19 | 06:25 | Veteranos A - M | |
263 | 383 | 00:51:40 | 06:28 | Veteranos A - F | |
264 | 726 | 00:51:41 | 06:28 | Sénior - F | |
265 | 731 | 00:51:42 | 06:28 | Veterano C - M | |
266 | 382 | 00:51:43 | 06:28 | Veteranos B - M | |
267 | 705 | 00:51:58 | 06:30 | Veteranos B - M | |
268 | 162 |
Jesica Maria Portero Trigo Amics De Les Curses Populars - Alcala - Alcosebre |
00:52:00 | 06:30 | Veteranos A - F |
269 | 176 |
Vicenc Garcia Iglesias Amics De Les Curses Populars - Alcala - Alcosebre |
00:52:01 | 06:30 | Veterano C - M |
270 | 633 | 00:52:11 | 06:31 | Veteranos B - M | |
271 | 681 | 00:52:12 | 06:32 | Veterano C - F | |
272 | 131 | 00:52:26 | 06:33 | Veteranos A - F | |
273 | 740 | 00:52:42 | 06:35 | Veteranos B - F | |
274 | 721 | 00:52:49 | 06:36 | Veterano C - M | |
275 | 648 |
Ricardo Diez Perez De Mezquia Atletas Populares De Valladolid |
00:53:05 | 06:38 | Veterano C - M |
276 | 763 | 00:53:16 | 06:40 | Veteranos A - F | |
277 | 603 | 00:53:19 | 06:40 | Veteranos B - M | |
278 | 601 | 00:53:22 | 06:40 | Veteranos B - M | |
279 | 602 | 00:53:22 | 06:40 | Veteranos B - M | |
280 | 157 | 00:53:56 | 06:44 | Master - M | |
281 | 781 | 00:54:34 | 06:49 | Veteranos B - M | |
282 | 524 | 00:54:39 | 06:50 | Veteranos B - F | |
283 | 56 | 00:54:45 | 06:51 | Master - M | |
284 | 335 | 00:54:50 | 06:51 | Veterano C - F | |
285 | 650 | 00:54:55 | 06:52 | Veteranos A - F | |
286 | 657 | 00:54:56 | 06:52 | Veteranos B - M | |
287 | 667 | 00:54:56 | 06:52 | Veteranos B - F | |
288 | 767 | 00:54:58 | 06:52 | Veterano C - F | |
289 | 734 | 00:55:06 | 06:53 | Master - M | |
290 | 160 |
Vicente Javier Monreal Ebri Amics De Les Curses Populars - Alcala - Alcosebre |
00:55:21 | 06:55 | Veterano C - M |
291 | 617 | 00:56:17 | 07:02 | Veteranos A - M | |
292 | 636 | 00:56:48 | 07:06 | Veteranos A - M | |
293 | 622 | 00:57:11 | 07:09 | Sénior - F | |
294 | 668 | 00:58:19 | 07:17 | Veteranos B - F | |
295 | 513 | 00:59:42 | 07:28 | Veteranos B - F | |
296 | 717 | 00:59:55 | 07:29 | Veteranos B - M | |
297 | 375 | 01:00:06 | 07:31 | Veteranos B - F | |
298 | 376 | 01:00:12 | 07:32 | Veteranos A - M | |
299 | 666 | 01:00:33 | 07:34 | Master - M | |
300 | 608 | 01:00:48 | 07:36 | Veterano C - M | |
301 | 606 | 01:00:50 | 07:36 | Veteranos B - F | |
302 | 656 | 01:00:50 | 07:36 | Veteranos B - F | |
303 | 605 | 01:00:54 | 07:37 | Veteranos B - M | |
304 | 378 | 01:01:06 | 07:38 | Veteranos B - F | |
305 | 727 | 01:08:58 | 08:37 | Veterano C - F |
Buscador
- 610 - Adrian Marius Matei
- 268 - Aida Alvarez Moreno
- 623 - Aida Rebull Monje
- 82 - Aitor Varas
- 704 - Alberto Nieto Benlloch
- 353 - Alejandro Abad Peris
- 641 - Alejandro Garcia Hernandez
- 719 - Alejandro Romero Ortiz
- 681 - Alessandra Ghelli
- 634 - Alex Pineiro Ramos
- 147 - Alfonso Vidal Delgado
- 292 - Alfredo Alandes Alfonso
- 613 - Alvaro Barba Lopez
- 89 - Alvaro Sanchez Garcia
- 431 - Amparo Marques Parra
- 650 - Amparo Santafe Molina
- 639 - Ana Asuncion Guisan Pinero
- 753 - Ananda Jimenez
- 660 - Andres Chicano Munoz
- 768 - Andreu Perez
- 459 - Angel Cantin Sanz
- 426 - Antonio Arocas Perez
- 690 - Antonio Gazquez Sanchez
- 467 - Antonio Torralbo Martinez
- 710 - Antonio Domingo Ruiz
- 754 - Antonio Escabias Rojas
- 148 - Antonio Ferrando Villajos
- 36 - Antonio Fort Uso
- 632 - Antonio Jose Garcia Fuentes
- 120 - Antonio Luna Marti
- 769 - Arnau Rosaleny
- 521 - Aroa Saez Cholbi
- 479 - Azzedine Siah Martinez
- 605 - Basilio Fernandez Morante
- 677 - Begona Colomer Ferrero
- 390 - Begona Garcia Linana
- 717 - Benjamin Marcial Sanchez Saez
- 84 - Borja Antequera Sauri
- 49 - Borja Capilla
- 737 - Borja Pico
- 655 - Borja Vercher Beltray
- 501 - Carles Palacios Fores
- 779 - Carlos Donat Huarte
- 748 - Carlos Palmero Estada
- 757 - Carlos Garcia Marcos
- 645 - Carlos Gracia Garzon
- 527 - Carlos Madronal Galan
- 260 - Carlos Roig Moreno
- 478 - Carlos Soler Miralles
- 456 - Carlos Verdera Busutil
- 251 - Claudia Suarez Campos
- 138 - Concha Fernandez Frechina
- 531 - Cristian Saguer Roelas
- 347 - Cristina Munar Machio
- 391 - Dani Celda Galindo
- 364 - Daniel Martin Gomez
- 776 - Daniel Nebot Ros
- 225 - David Peris Montolio
- 617 - David Sebastia Vega
- 284 - David Yeste Calvo
- 633 - Emilio Garcia Vela
- 667 - Encarna Sangabino Ferrer
- 543 - Enrique Sales Castro
- 705 - Enrique Ciurana Tormo
- 679 - Enrique Orea Castellano
- 123 - Esther Lacruz Reyes
- 621 - Eugenio Villalba Porta
- 298 - Eustaquio Cazallas
- 775 - Eva Moce Cervera
- 48 - Fede Valls
- 611 - Felix Calero Jimenez
- 755 - Fernando Martinez Jimenez
- 601 - Fernando Dura Puchades
- 41 - Fernando Jose Martinez Diaz
- 734 - Fernando Mayordomo Fernandez
- 205 - Fernando Piquer Diaz
- 654 - Fran Velasco Fernandez
- 361 - Francisco Collado Crescencio
- 530 - Francisco David Denia Guzman
- 674 - Francisco Javier Martinez Martinez
- 781 - Francisco Javier Sanmatias Le Vay
- 425 - Francisco Jose Munoz Alcaniz
- 646 - Francisco Lozano Roser
- 56 - Gines Garcia Martinez
- 627 - Gonzalo Garcia Piquer
- 729 - Guillermo Herrero Lopez
- 675 - Gumersindo Lopez Cano
- 79 - Hector Esteban Silva
- 465 - Hector Garcia Mari
- 252 - Ignacio Cebrian Sanfeliu
- 765 - Ignacio Javier Fernandez Gimenez
- 670 - Inma Encarnacion Prats
- 629 - Inma Manez Solsona
- 622 - Inma Martinez Ayora
- 337 - Inmaculada Ramos Barres
- 308 - Ionel Dumitrescu
- 402 - Isaac Suarez Alvarez
- 129 - Ivan Sanchez Romero
- 744 - Jaume Bendicho Alvarez
- 671 - Jaume Oller Sanchis
- 770 - Jaume Tamarit
- 490 - Javier Galindo Ros
- 709 - Javier Donis Lopez
- 107 - Javier Hernandez Olmo
- 162 - Jesica Maria Portero Trigo
- 67 - Jessica Almansa Guerrero
- 608 - Jesus Emilio Serrano Marti
- 628 - Jesus Fuster Romero
- 759 - Jesus Leon Lopez
- 241 - Jesus Moya Jimenez
- 358 - Joan Climent Ortiz
- 708 - Jordi Ros Ubach
- 725 - Jorge Suay Vicente
- 545 - Jorge Cabrejas Penuelas
- 401 - Jorge Eloy Luzuriaga Quichimbo
- 238 - Jose Ferrer Reyes
- 657 - Jose Antonio Arnaldos Jimenez
- 68 - Jose Antonio Ramiro Ramon
- 760 - Jose Antonio Oron De La Torre
- 609 - Jose Antonio Sancha Campana
- 290 - Jose Arias Roman
- 499 - Jose Bravo Rafael
- 116 - Jose Gregorio Torralba Iranzo
- 508 - Jose Herrero Moreno
- 735 - Jose Javier Saez Tomas
- 720 - Jose Lis Solana
- 92 - Jose Lopez Llin
- 647 - Jose Luis Cebrian Sanchez
- 666 - Jose Manuel Flores Cabo
- 201 - Jose Manuel Fort Martinez
- 638 - Jose Manuel Lopez Santos
- 55 - Jose Manuel Senent Orti
- 46 - Jose Maria Bueno Carceller
- 697 - Jose Maria Tolosana Almale
- 749 - Jose Maximo Palmero Martinez
- 721 - Jose Miguel Mestre Carretero
- 432 - Jose Nova Alvarez
- 71 - Jose Ramon Dolz Garcia
- 64 - Jose Ramon Rodrigo Rodrigo
- 324 - Jose V. Marti
- 175 - Jose Vicente Gimeno Costa
- 685 - Jose Vicente Ferrer Chiral
- 689 - Jose Vicente Lopez Perez
- 38 - Jose Vicente Martinez Mendoza
- 121 - Jose Vicente Tomas Tecles
- 604 - Jose Vidal Fernandez
- 352 - Josep Lluis Cerda Giner
- 703 - Josep Marti Escamilla
- 380 - Juan Bonillo Bernet
- 747 - Juan Antonio Arranz Masegosa
- 393 - Juan Antonio Menor Galvez
- 40 - Juan Carlos Gamboa Secaduras
- 63 - Juan Carlos Llopis
- 118 - Juan Carlos Mercado Casado
- 57 - Juan Carlos Soler Jimenez
- 382 - Juan Jose Nunez Muelas
- 600 - Juan Jose Vasco Sanchez
- 676 - Juan Manuel Herrera Solaz
- 293 - Juan Miguel Rabadan Mata
- 112 - Juan Ramon De La Encarnacion Valcarcel
- 387 - Juan Ramon Fabado Dura
- 620 - Juan Reinaldo Chaves
- 778 - Juan Saez
- 230 - Juanjo Sanchez Sauri
- 661 - Juanjo Sanchis
- 700 - Juanjo Velazquez
- 636 - Juli Josep Rubio Catala
- 202 - Julian Lopez Valero
- 323 - Julian Merino Perez
- 694 - Julian Navarro Bautista
- 350 - Laura Alabau Marti
- 250 - Lenin Alberto Jimenez Quizhpe
- 723 - Llorenc Frechina Gimeno
- 606 - Lorena Izquierdo Rajadell
- 341 - Lorenzo Ferriol Bruixola
- 724 - Lorenzo Frechina Forner
- 607 - Lucas Pacheco Izquierdo
- 718 - Luis Albarracin Herrero
- 746 - Luis Alama
- 773 - Luis Angel Palacios Alvarez
- 659 - Luis Gorbe
- 625 - Luis Javier Nieto Lopez
- 259 - Luis Vitoria Ferrer
- 357 - Maika Perello Chiva
- 131 - Maite Rausell Castellanos
- 90 - Mamen Santarrufina Martinez
- 637 - Manu Gonzalez Exposito
- 766 - Manuel Albalate Sanchez
- 386 - Manuel La Torre Quijada
- 758 - Manuel Ancejo Estepa
- 688 - Manuel Cucart Navarro
- 100 - Manuel Garcia Piqueras
- 281 - Manuel Rodriguez Alfaro
- 738 - Marcos Castro Cubells
- 761 - Marcos Castro Espartero
- 440 - Maria Angeles Aguilar Hernandez
- 740 - Maria Del Mar Romero Martinez
- 752 - Maria Flor Prades
- 767 - Maria Isabel Genis Cardona
- 365 - Maria Jose Dura Esteve
- 124 - Mario Zubieta Repiso
- 81 - Marta Viciano Claramunt
- 665 - Martin Lechuga Sancho
- 764 - Max Roberto Rocabado Jimenez
- 524 - Merxe Garcia Rodriguez
- 699 - Miguel San Roman Edo
- 169 - Miguel Angel Moreno Gabaldon
- 711 - Miguel Angel Monteagudo Copete
- 686 - Miguel Angel Romero Ulpiano
- 398 - Miguel Angel Sanchez Martinez
- 403 - Miguel Rebollo Pedruelo
- 615 - Miguel Roldan Peris
- 682 - Miguel Torres Gazquez
- 656 - Mjose Chover Vidal
- 269 - Monica Rayo Meseguer
- 513 - Mª Carmen Iborra Torres
- 763 - Neida Quispe Pardo
- 742 - Nerea Cucala
- 58 - Neus Munoz Capitan
- 722 - Nuria Peris Ferri
- 441 - Pablo Sanchis Kilders
- 135 - Paco Zamit Marti
- 473 - Paco Claros Beneyto
- 211 - Paqui Moreno Saiz
- 684 - Paqui Sanchez Herreiz
- 197 - Patricia Del Castillo Laserna
- 362 - Patrick Sevillano Torres
- 733 - Paula Costa Ballester
- 248 - Paulo Marco Casanova
- 631 - Pepa Deogracia Guirado
- 383 - Piedad Fernandez Chilleron
- 714 - Pilar Algarra Garcia
- 716 - Pilar Bueno Marcilla
- 69 - Quico Zamit Fernandez
- 196 - Rafa Castel Tellez
- 228 - Rafa Soro Banon
- 602 - Rafael Garcia Flores
- 743 - Rafel Bendicho Ros
- 34 - Raimon San Gregorio Esteve
- 649 - Ramon Marti Rodriguez
- 378 - Raquel Almudever Avino
- 668 - Raquel Alonso Fresneda
- 287 - Raquel Alvarez Mesas
- 376 - Raul Perez Villagrasa
- 683 - Raul Alain Espi Izquierdo
- 181 - Raul Alcantarilla Garcia
- 643 - Raul Hernandez Garcia
- 624 - Rebeca Martinez Garcia-munoz
- 648 - Ricardo Diez Perez De Mezquia
- 155 - Ricardo Perez Garrigues
- 702 - Robert Marti Escamilla
- 780 - Roberto Ancejo
- 762 - Roberto Carlos Rocabado Quispe
- 713 - Roberto Del Teso March
- 270 - Roberto Puig Gongora
- 375 - Rocio Illescas Del Rio
- 630 - Rosa Luque Flores
- 706 - Rosendo Martinez
- 144 - Ruben Honrubia Gil
- 672 - Ruben Torres Barrachina
- 603 - Salvador Del Cerro Calabuig
- 389 - Salvador Domenech Santajustina
- 678 - Salvador Garcia Monserrat
- 726 - Samara Diaz Navarrete
- 254 - Samuel Garcia De La Casa
- 658 - Sandra Arroyo Montesinos
- 136 - Sergio Garcia Olalla Hilla
- 687 - Sergio Lopez Del Fresno
- 271 - Sergio San Jose Latorre
- 707 - Sigfrido Ros Carbonell
- 366 - Silvia Chiriac
- 698 - Silvia Jurado Marti
- 653 - Sixto Escudero Gordillo
- 103 - Sofia Castellano Esteve
- 642 - Sofia Pla Santos
- 680 - Sofia Sanchez Martinez
- 186 - Sonia Navarrete Gaspar
- 335 - Suni Miret Marchuet
- 783 - Susi Sanchez Feltrer
- 626 - Teresa Gimeno Salvador
- 727 - Teresa Navarrete Avila
- 333 - Tomas Puchalt Mocholi
- 306 - Toni Lopez Garrido
- 433 - Valentin Palacios Lopez
- 222 - Valvanera Del Castillo Martinez
- 756 - Veronica Corbal Alvarez
- 176 - Vicenc Garcia Iglesias
- 728 - Vicente Marco Bru
- 157 - Vicente Ruiz Frias
- 750 - Vicente Antonio Hidalgo Garcia
- 696 - Vicente Bendicho Bueno
- 692 - Vicente Cerveron Lleo
- 712 - Vicente Garcia Bens
- 255 - Vicente Javier Fraile Castellano
- 160 - Vicente Javier Monreal Ebri
- 782 - Vicente Mari Alejo
- 663 - Vicente Roig Rausell
- 673 - Vicente Ruiz Alonso
- 771 - Vicente Tamarit
- 731 - Vicente Tevar Garcia
- 695 - Victor Leon Santos
- 693 - Victor Lorente Miralles
- 777 - Victor Manuel Mulero Barber
- 19 - Wilman Paul Jimenez Quizhpe
- 619 - Ximo Salvador
Clasificación Clubes
Club |
---|
Participantes:19 Tiempo:11:50:51 |
Participantes:19 Tiempo:12:28:12 |
Participantes:12 Tiempo:07:41:34 |
Participantes:8 Tiempo:04:58:55 |
Participantes:8 Tiempo:05:05:56 |
Participantes:8 Tiempo:05:10:50 |
Participantes:8 Tiempo:05:14:26 |
Participantes:8 Tiempo:05:29:04 |
Participantes:6 Tiempo:04:33:11 |
Participantes:5 Tiempo:02:59:24 |
Participantes:5 Tiempo:03:07:00 |
Participantes:5 Tiempo:03:21:37 |
C.d. Isd Huracan Puerto Sagunto Participantes:5 Tiempo:03:08:36 |
Participantes:5 Tiempo:03:58:21 |
Participantes:5 Tiempo:04:04:16 |
Participantes:4 Tiempo:02:58:42 |
Participantes:4 Tiempo:02:32:20 |
Zamit Digital Frutas Y Verduras Teresa Participantes:3 Tiempo:01:57:15 |
Participantes:3 Tiempo:02:16:15 |
Participantes:3 Tiempo:02:01:30 |
Participantes:3 Tiempo:02:09:23 |
Amics De Les Curses Populars - Alcala - Alcosebre Participantes:3 Tiempo:02:39:22 |
Participantes:2 Tiempo:01:03:44 |
Participantes:2 Tiempo:01:01:58 |
Participantes:2 Tiempo:01:07:54 |
Participantes:2 Tiempo:01:26:22 |
Participantes:2 Tiempo:01:22:12 |
Participantes:2 Tiempo:01:35:08 |
Participantes:2 Tiempo:01:23:54 |
Participantes:2 Tiempo:01:33:33 |
Participantes:2 Tiempo:01:34:06 |
Participantes:2 Tiempo:01:37:42 |
Participantes:2 Tiempo:01:40:32 |
Participantes:2 Tiempo:01:50:10 |
Participantes:1 Tiempo:00:34:48 |
Participantes:1 Tiempo:00:31:40 |
Participantes:1 Tiempo:00:38:09 |
Participantes:1 Tiempo:00:38:29 |
Participantes:1 Tiempo:00:38:52 |
Participantes:1 Tiempo:00:38:55 |
Participantes:1 Tiempo:00:39:00 |
Participantes:1 Tiempo:00:39:17 |
Participantes:1 Tiempo:00:35:00 |
Participantes:1 Tiempo:00:39:29 |
Participantes:1 Tiempo:00:39:55 |
Participantes:1 Tiempo:00:40:42 |
Escuela Del Corredor Paco Milan Participantes:1 Tiempo:00:40:49 |
Participantes:1 Tiempo:00:35:07 |
Participantes:1 Tiempo:00:30:47 |
Participantes:1 Tiempo:00:32:56 |
Participantes:1 Tiempo:00:41:57 |
Participantes:1 Tiempo:00:42:27 |
Participantes:1 Tiempo:00:42:57 |
Participantes:1 Tiempo:00:36:02 |
Participantes:1 Tiempo:00:44:34 |
Participantes:1 Tiempo:00:45:57 |
Participantes:1 Tiempo:00:36:17 |
Participantes:1 Tiempo:00:46:34 |
Participantes:1 Tiempo:00:48:00 |
S.m. Club Esportiu Universitat De Valencia Participantes:1 Tiempo:00:48:38 |
Participantes:1 Tiempo:00:34:04 |
Participantes:1 Tiempo:00:49:36 |
Participantes:1 Tiempo:00:36:26 |
Participantes:1 Tiempo:00:51:43 |
Participantes:1 Tiempo:00:29:02 |
Participantes:1 Tiempo:00:52:49 |
Atletas Populares De Valladolid Participantes:1 Tiempo:00:53:05 |
Participantes:1 Tiempo:00:29:36 |