VIII SAN SILVESTRE SOLIDARIA POBLA DE FARNALS

5k

Podiums Carrera


Podiums Locales



Total Corredores por categorías

Total Corredores por sexo

Clasificación


Pos Nombre
1

Juan Esteban Arango Velez Inder Envigado Senior - M Tiempo: 00:14:33
Ritmo: 02:55

2

Unai Ayala Baron Tripuzol Senior - M Tiempo: 00:15:16
Ritmo: 03:03

3

Miguel Angel Torrecilla Mesas Dsc Running Albacete Veterano - M Tiempo: 00:15:26
Ritmo: 03:05

4

Enaitz Lopez Calabria Independiente Senior - M Tiempo: 00:15:38
Ritmo: 03:08

5

Vicente Pamblanco Whaita House Veterano - M Tiempo: 00:15:58
Ritmo: 03:12

6

Pau Ortega Alambiaga Tridimonis Juvenil - M Tiempo: 00:15:59
Ritmo: 03:12

7

VICTOR CALERO SOLER Independiente Senior - M Tiempo: 00:16:05
Ritmo: 03:13

8

Marc Morant Barbera Tripuzol Juvenil - M Tiempo: 00:16:16
Ritmo: 03:15

9

Javi Bosch Soriano C.a Pucol Veterano - M Tiempo: 00:16:19
Ritmo: 03:16

10

Carlos Mases Martinez Independiente Senior - M Tiempo: 00:16:20
Ritmo: 03:16

11

Antonio Escabias Rojas Grup De Correr Museros Veterano - M Tiempo: 00:16:21
Ritmo: 03:16

12

Adrian Anton Garcia C.e. Pobla Senior - M Tiempo: 00:16:24
Ritmo: 03:17

13

Cristian Saguer Roelas C.e. Pobla Senior - M Tiempo: 00:16:38
Ritmo: 03:20

14

Pablo Martinez Cardona Tripuzol Juvenil - M Tiempo: 00:16:48
Ritmo: 03:22

15

Fernando Pedron Majado Concabeza Innovacar Club De Triatlon Paiporta Veterano - M Tiempo: 00:17:01
Ritmo: 03:24

16

Angel Martinez Palomares Resistentia T3 Senior - M Tiempo: 00:17:06
Ritmo: 03:25

17

Ruben Diago Crisol Trilavall Senior - M Tiempo: 00:17:08
Ritmo: 03:26

18

Julio Zarzo Escrich C.a. Vilamarxant Veterano - M Tiempo: 00:17:09
Ritmo: 03:26

19

Jose Joaquin Martin Fernandez Redolat Team Veterano - M Tiempo: 00:17:13
Ritmo: 03:27

20

Ruben Calatayud Frances Redolat Team Veterano - M Tiempo: 00:17:13
Ritmo: 03:27

21

Pere Rodrigo Hernandez De Alba Escuela De Atletismo Turis Cadete - M Tiempo: 00:17:16
Ritmo: 03:27

22

Miguel Orts Molins Independiente Veterano - M Tiempo: 00:17:20
Ritmo: 03:28

23

David Garcia Martin Cd Los Montes Veterano - M Tiempo: 00:17:22
Ritmo: 03:28

24

Miguel Vidal Independiente Veterano - M Tiempo: 00:17:26
Ritmo: 03:29

25

Jose Vicente Ferrer Chiral Independiente Veterano - M Tiempo: 00:17:28
Ritmo: 03:30

26

Victor Vazquez Perez S.d. Correcaminos Senior - M Tiempo: 00:17:38
Ritmo: 03:32

27

Gregori Salvador Serrat Club Atletisme Baix Maestrat Juvenil - M Tiempo: 00:17:38
Ritmo: 03:32

28

Javier Salinas Royan Independiente Veterano - M Tiempo: 00:17:45
Ritmo: 03:33

29

Luis Gorbe Sanchez Serrano Club Atletismo Veterano - M Tiempo: 00:17:45
Ritmo: 03:33

30

Joaquin Cardona Pericas Concabeza Innovacar Club De Triatlon Paiporta Senior - M Tiempo: 00:17:46
Ritmo: 03:33

31

Jesus Valenzuela Gil Colla Latavo Veterano - M Tiempo: 00:17:48
Ritmo: 03:34

32

Miguel Angel Miravalles Jurado Redolat Team Senior - M Tiempo: 00:17:49
Ritmo: 03:34

33

Jose Antonio Ramiro Ramon Grup De Correr Museros Veterano - M Tiempo: 00:17:56
Ritmo: 03:35

34

Fran Alcover Zanon Tridimonis Senior - M Tiempo: 00:17:57
Ritmo: 03:35

35

Izan Ayala Baron Tripuzol Senior - M Tiempo: 00:18:00
Ritmo: 03:36

36

Ximo Ruiz Ce Pobla Senior - M Tiempo: 00:18:08
Ritmo: 03:38

37

Cristina De La Torre Paredes Concabeza Innovacar Club De Triatlon Paiporta Senior - F Tiempo: 00:18:12
Ritmo: 03:38

38

Victor Manuel Gimeno Creando Sonrisas Ultrafondo Solidario Veterano - M Tiempo: 00:18:13
Ritmo: 03:39

39

Ignacio De La Torre Mulas Independiente Veterano - M Tiempo: 00:18:13
Ritmo: 03:39

40

Laura Libros Nieto Redolat Team Senior - F Tiempo: 00:18:14
Ritmo: 03:39

41

ANTONIO TEVA LARA Independiente Veterano - M Tiempo: 00:18:15
Ritmo: 03:39

42

Javier Salcedo Ortiz Redolat Team Veterano - M Tiempo: 00:18:18
Ritmo: 03:40

43

David Perez Sanbaltasar C.a. Algemesi Cadete - M Tiempo: 00:18:21
Ritmo: 03:40

44

Francisco Jose Sanchis Garcia Cor I Muntanya Pucol Veterano - M Tiempo: 00:18:23
Ritmo: 03:41

45

Laura Vacas Dominguez C.e. Pobla Juvenil - F Tiempo: 00:18:23
Ritmo: 03:41

46

JESUS PIQUER PRIEGO Independiente Cadete - M Tiempo: 00:18:24
Ritmo: 03:41

47

Patricia Torres Villar Trail Morvedre Senior - F Tiempo: 00:18:26
Ritmo: 03:41

48

VICENTE NAVALON CORTES Independiente Senior - M Tiempo: 00:18:29
Ritmo: 03:42

49

Toni Lopez Garrido Independiente Veterano - M Tiempo: 00:18:36
Ritmo: 03:43

50

Oscar Bustamante Ruano Redolat Team Veterano - M Tiempo: 00:18:40
Ritmo: 03:44

51

Aroa Saez Cholbi C.e. Pobla Senior - F Tiempo: 00:18:44
Ritmo: 03:45

52

Alejandro Moro Monros Serrano Club Atletismo Cadete - M Tiempo: 00:18:48
Ritmo: 03:46

53

Jose Antonio Bravo Rafael Independiente Veterano - M Tiempo: 00:18:49
Ritmo: 03:46

54

John Edward Gomez Parada Paterna Runners Club Veterano - M Tiempo: 00:19:02
Ritmo: 03:48

55

Jose Vicente Marti Sdupv Veterano - M Tiempo: 00:19:04
Ritmo: 03:49

56

Ernesto Catala Gimenez Independiente Veterano - M Tiempo: 00:19:10
Ritmo: 03:50

57

Carlos Catala Soro Grup De Correr Museros Senior - M Tiempo: 00:19:15
Ritmo: 03:51

58

Javier Munoz Hinojo Serrano Club Atletismo Veterano - M Tiempo: 00:19:25
Ritmo: 03:53

59

Jose James Lopez Nix Paterna Runners Club Veterano - M Tiempo: 00:19:36
Ritmo: 03:55

60

Angel Sanchez Flores Redolat Team Senior - M Tiempo: 00:19:41
Ritmo: 03:56

61

Antonio Ferrando Villajos Grup De Correr Museros Veterano - M Tiempo: 00:19:46
Ritmo: 03:57

62

Pablo Martin Lorenzo Checa Independiente Senior - M Tiempo: 00:19:52
Ritmo: 03:58

63

Jorge Pla Lopez Runners De Campanar Senior - M Tiempo: 00:20:00
Ritmo: 04:00

64

Eduardo Navarro Carrero S.d.upv Veterano - M Tiempo: 00:20:10
Ritmo: 04:02

65

Azucena Castaneda Palacin Independiente Veterano - F Tiempo: 00:20:14
Ritmo: 04:03

66

Joan Climent Ortiz Grup De Correr Museros Veterano - M Tiempo: 00:20:15
Ritmo: 04:03

67

Adan Peiro Solanes Independiente Veterano - M Tiempo: 00:20:18
Ritmo: 04:04

68

Daniel Vergara Bezanilla Independiente Senior - M Tiempo: 00:20:21
Ritmo: 04:04

69

Beatriz Perez Abad Cd Resistentia T3 Senior - F Tiempo: 00:20:22
Ritmo: 04:04

70

Pepe Segarra Carlos Resistentia T3 Senior - M Tiempo: 00:20:23
Ritmo: 04:05

71

Vicente Mateu Garcia Trail Si Eso Veterano - M Tiempo: 00:20:24
Ritmo: 04:05

72

Ruben Candela Femenia Independiente Senior - M Tiempo: 00:20:25
Ritmo: 04:05

73

Antonio Fort I Uso Grup De Correr Museros Veterano - M Tiempo: 00:20:27
Ritmo: 04:05

74

Isaias Segarra Esbri Ca La Vall De Uxo Veterano - M Tiempo: 00:20:27
Ritmo: 04:05

75

Juan Francisco Lomas Herreros Independiente Veterano - M Tiempo: 00:20:31
Ritmo: 04:06

76

Paco Arasteny Bonet C.a. Pucol Cadete - M Tiempo: 00:20:36
Ritmo: 04:07

77

Silvia Chiriac C.a. Residencia Cantallops Senior - F Tiempo: 00:20:40
Ritmo: 04:08

78

LUIS TORRES PEÑALVER Independiente Veterano - M Tiempo: 00:20:40
Ritmo: 04:08

79

Vicente Mari Alejo C.a. Residencia Cantallops Senior - M Tiempo: 00:20:41
Ritmo: 04:08

80

Jaime Giraldos Montoya Redolat Team Veterano - M Tiempo: 00:20:43
Ritmo: 04:09

81

Paco Giraldos Montoya Independiente Veterano - M Tiempo: 00:20:45
Ritmo: 04:09

82

Enrique Guerola Sales Gosanganos Veterano - M Tiempo: 00:20:48
Ritmo: 04:10

83

Antonio Cuesta Moreno Cronorunner Team Veterano - M Tiempo: 00:20:59
Ritmo: 04:12

84

Antonio Delgado Torralbo Grup De Correr Museros Veterano - M Tiempo: 00:21:03
Ritmo: 04:13

85

Joan Campos Ribes Independiente Veterano - M Tiempo: 00:21:04
Ritmo: 04:13

86

Alvaro Tome Bueno Gent De Foios Cadete - M Tiempo: 00:21:05
Ritmo: 04:13

87

Adrian Gozalbez Lopez C.e. Pobla Cadete - M Tiempo: 00:21:06
Ritmo: 04:13

88

Jose Martinez Gomez Independiente Senior - M Tiempo: 00:21:12
Ritmo: 04:14

89

Paula Gimenez Cortes C.t. Riba-roja De Turia Senior - F Tiempo: 00:21:12
Ritmo: 04:14

90

Jaime Garcia Ortega C.e. Pobla Senior - M Tiempo: 00:21:15
Ritmo: 04:15

91

Pepete Valero Vilar Cdm Avant Moncada Senior - M Tiempo: 00:21:15
Ritmo: 04:15

92

Nelu Babalic Runners Ciudad De Valencia Veterano - M Tiempo: 00:21:17
Ritmo: 04:15

93

Adriana Del Campo Munoz Club Atletismo Albal Cadete - F Tiempo: 00:21:24
Ritmo: 04:17

94

Amet Jose Velasquez Carvajal Independiente Veterano - M Tiempo: 00:21:24
Ritmo: 04:17

95

Svetlana Gritsenko Independiente Senior - F Tiempo: 00:21:24
Ritmo: 04:17

96

Julio Tomas Egea C.a. Rafel Veterano - M Tiempo: 00:21:32
Ritmo: 04:18

97

Jorge Alvarez Martinez Grup De Correr Museros Senior - M Tiempo: 00:21:32
Ritmo: 04:18

98

Alberto Garcia Gomez Independiente Senior - M Tiempo: 00:21:44
Ritmo: 04:21

99

Neus Cobos Pastor Independiente Senior - F Tiempo: 00:21:44
Ritmo: 04:21

100

Rodrigo Ona Catalan Independiente Sin Categorias Tiempo: 00:21:46
Ritmo: 04:21

101

Jordi Martinez Perales Independiente Cadete - M Tiempo: 00:21:48
Ritmo: 04:22

102

Sofian Rais Moreno Independiente Senior - M Tiempo: 00:21:49
Ritmo: 04:22

103

Manuel Pia Chaparro Independiente Veterano - M Tiempo: 00:21:50
Ritmo: 04:22

104

Nando Sanjuan Herrero Independiente Senior - M Tiempo: 00:21:50
Ritmo: 04:22

105

Pau Ferri Climent Tridimonis Sin Categorias Tiempo: 00:21:58
Ritmo: 04:24

106

Carmen Ruiz Garcia Tridimonis Cadete - F Tiempo: 00:22:00
Ritmo: 04:24

107

Elizabeth Lara Exposito Independiente Veterano - F Tiempo: 00:22:03
Ritmo: 04:25

108

Daniel Fernandez Lara Independiente Cadete - M Tiempo: 00:22:03
Ritmo: 04:25

109

Ximo Martinez Carmona C.e.a.betera Veterano - M Tiempo: 00:22:05
Ritmo: 04:25

110

ANGEL OROBAL MARTIN Independiente Senior - M Tiempo: 00:22:05
Ritmo: 04:25

111

Javier Marco Garcia Independiente Senior - M Tiempo: 00:22:08
Ritmo: 04:26

112

Jose Vicente Munoz Gomar Pena El Coyote Veterano - M Tiempo: 00:22:08
Ritmo: 04:26

113

Maitane Diego Esnaola Independiente Senior - F Tiempo: 00:22:12
Ritmo: 04:26

114

Inigo Ormazabal Fernandez Independiente Senior - M Tiempo: 00:22:13
Ritmo: 04:27

115

Arturo Lance Porfilio Independiente Senior - M Tiempo: 00:22:17
Ritmo: 04:27

116

Jose Arias Roman Trt Meliana Tri-running-trail Veterano - M Tiempo: 00:22:18
Ritmo: 04:28

117

Paco Zamit Marti Zamit Digital Frutas Y Verduras Teresa Veterano - M Tiempo: 00:22:21
Ritmo: 04:28

118

Hugo Gutierrez Avendano Independiente Cadete - M Tiempo: 00:22:35
Ritmo: 04:31

119

Juan Miguel Huertas Sanchez Corre Que Tagafe Veterano - M Tiempo: 00:22:55
Ritmo: 04:35

120

Ramon Paula Luis Corre Que Tagafe Veterano - M Tiempo: 00:22:55
Ritmo: 04:35

121

Daniel Mendez Torvisco Independiente Veterano - M Tiempo: 00:23:03
Ritmo: 04:37

122

Pablo Pinol Andreu Independiente Senior - M Tiempo: 00:23:03
Ritmo: 04:37

123

Pilar Bueno Marcilla Gent De Foios Veterano - F Tiempo: 00:23:05
Ritmo: 04:37

124

Salva Roig Bueno Gent De Foios Cadete - M Tiempo: 00:23:05
Ritmo: 04:37

125

Borja Carbonell Sanz Independiente Senior - M Tiempo: 00:23:07
Ritmo: 04:37

126

Gonzalo Cuelliga Sanchez Independiente Senior - M Tiempo: 00:23:08
Ritmo: 04:38

127

Estefania Cuelliga Sanchez Independiente Senior - F Tiempo: 00:23:08
Ritmo: 04:38

128

Antonio Epila Pascual Independiente Veterano - M Tiempo: 00:23:12
Ritmo: 04:38

129

Laurentzi Garmendia Iartza Kt Veterano - M Tiempo: 00:23:13
Ritmo: 04:39

130

Alonso Ona Losantos Calahorra Basket Veterano - M Tiempo: 00:23:13
Ritmo: 04:39

131

Josue Soriano Independiente Veterano - M Tiempo: 00:23:14
Ritmo: 04:39

132

Sergio Ponce Cervera Runners De Campanar Senior - M Tiempo: 00:23:15
Ritmo: 04:39

133

Mario Iglesias Vargas C.e. Pobla Senior - M Tiempo: 00:23:19
Ritmo: 04:40

134

Luis Mateo Mateo Independiente Veterano - M Tiempo: 00:23:21
Ritmo: 04:40

135

Sixto Escudero Gordillo Grup De Correr Museros Veterano - M Tiempo: 00:23:23
Ritmo: 04:41

136

Edgar Lopez Juan Independiente Senior - M Tiempo: 00:23:26
Ritmo: 04:41

137

David Gonzalez Tellez Independiente Veterano - M Tiempo: 00:23:43
Ritmo: 04:45

138

Rosario Ferrer Bermudez Independiente Veterano - F Tiempo: 00:23:47
Ritmo: 04:45

139

Daniel Planells Independiente Veterano - M Tiempo: 00:23:49
Ritmo: 04:46

140

Jorge Muedra Vela Independiente Senior - M Tiempo: 00:23:53
Ritmo: 04:47

141

Montserrat Montes Guillen Independiente Veterano - F Tiempo: 00:23:56
Ritmo: 04:47

142

Alejandro Andreu Batlles Independiente Veterano - M Tiempo: 00:23:57
Ritmo: 04:47

143

Cesar Martinez Martinez Independiente Veterano - M Tiempo: 00:23:58
Ritmo: 04:48

144

Vicent Sanjorge Claramunt Independiente Senior - M Tiempo: 00:24:01
Ritmo: 04:48

145

Juan Bautista Ferrer Ramos Independiente Senior - M Tiempo: 00:24:01
Ritmo: 04:48

146

Marta Badiola Lainsa Triku Veterano - F Tiempo: 00:24:03
Ritmo: 04:49

147

Jose Tornero Villena Independiente Veterano - M Tiempo: 00:24:05
Ritmo: 04:49

148

Yannick Robles Independiente Veterano - M Tiempo: 00:24:08
Ritmo: 04:50

149

Enrique Ontoria Herrero Independiente Veterano - M Tiempo: 00:24:09
Ritmo: 04:50

150

Emilio Linares Independiente Senior - M Tiempo: 00:24:10
Ritmo: 04:50

151

Carolina Cebria Velas Maraton Senior - F Tiempo: 00:24:11
Ritmo: 04:50

152

Marc Verdu S.d. Correcaminos Senior - M Tiempo: 00:24:11
Ritmo: 04:50

153

LUIS CAPILLA Independiente Senior - M Tiempo: 00:24:20
Ritmo: 04:52

154

Javier Martinez Andreu Independiente Senior - M Tiempo: 00:24:21
Ritmo: 04:52

155

Maria Amparo Mallols Torrado Cd Metaesport Veterano - F Tiempo: 00:24:23
Ritmo: 04:53

156

Patricia Del Castillo Laserna Albalat Entrena Atletisme Veterano - F Tiempo: 00:24:25
Ritmo: 04:53

157

Nuria Capilla Molla Albalat Entrena Atletisme Cadete - F Tiempo: 00:24:28
Ritmo: 04:54

158

Quique Ortiz Independiente Senior - M Tiempo: 00:24:30
Ritmo: 04:54

159

Miguel Capilla Asensi Albalat Entrena Atletisme Veterano - M Tiempo: 00:24:32
Ritmo: 04:54

160

Rafa Castel Tellez Albalat Entrena Atletisme Veterano - M Tiempo: 00:24:33
Ritmo: 04:55

161

Ignacio Garcia Burguete C.a. La Vall D´uixo Veterano - M Tiempo: 00:24:40
Ritmo: 04:56

162

ALBERTO FERRER LOPEZ Independiente Senior - M Tiempo: 00:24:49
Ritmo: 04:58

163

Hector Cabrera Yerbes Acpl Benaguasil Veterano - M Tiempo: 00:24:51
Ritmo: 04:58

164

Ignacio Lopez De Gea Independiente Veterano - M Tiempo: 00:24:53
Ritmo: 04:59

165

Naiara Sanchez Tierno C. E. Pobla Cadete - F Tiempo: 00:24:54
Ritmo: 04:59

166

Vera Solera Velez C.e. Pobla Cadete - F Tiempo: 00:24:54
Ritmo: 04:59

167

Ana Martinez Gonzalez C.e. Pobla Cadete - F Tiempo: 00:24:54
Ritmo: 04:59

168

DANIELA FIGUEROA Independiente Juvenil - F Tiempo: 00:24:54
Ritmo: 04:59

169

Paula Romero Alagarda Independiente Senior - F Tiempo: 00:24:56
Ritmo: 04:59

170

EMILIO GARCIA GUTIERREZ Independiente Veterano - M Tiempo: 00:24:56
Ritmo: 04:59

171

Marta Anton Marin Independiente Senior - F Tiempo: 00:24:57
Ritmo: 04:59

172

Lola Pareja Martinez La Marana Senior - F Tiempo: 00:24:57
Ritmo: 04:59

173

Vicent Garcia San Rafael Independiente Veterano - M Tiempo: 00:24:59
Ritmo: 05:00

174

Jose Antonio Miguel Garrido Independiente Veterano - M Tiempo: 00:25:00
Ritmo: 05:00

175

Francisco Zacares Ricart Reto Solidario Veterano - M Tiempo: 00:25:01
Ritmo: 05:00

176

Mjose Montero Garcia Independiente Veterano - F Tiempo: 00:25:01
Ritmo: 05:00

177

Cristina Gimenez Gelado Independiente Veterano - F Tiempo: 00:25:02
Ritmo: 05:00

178

Antonio Blanes Feijoo Independiente Veterano - M Tiempo: 00:25:03
Ritmo: 05:01

179

Vicente Gonzalez Redding Independiente Veterano - M Tiempo: 00:25:05
Ritmo: 05:01

180

Javier Coronado Baena Independiente Veterano - M Tiempo: 00:25:14
Ritmo: 05:03

181

Miguel Coronado Baena Independiente Veterano - M Tiempo: 00:25:15
Ritmo: 05:03

182

Concha Fernandez Frechina Zamit Digital Frutas Y Verduras Teresa Veterano - F Tiempo: 00:25:19
Ritmo: 05:04

183

Jaume Villanueva Peyro Independiente Senior - M Tiempo: 00:25:21
Ritmo: 05:04

184

Ismael Bernet San Francisco Grup De Correr Museros Veterano - M Tiempo: 00:25:21
Ritmo: 05:04

185

Francisco Javier Munoz Gonzalez Xufarunners Alboraya Veterano - M Tiempo: 00:25:24
Ritmo: 05:05

186

Alejandro Lopez Grande Independiente Senior - M Tiempo: 00:25:24
Ritmo: 05:05

187

Salvado Roig Esteve Independiente Veterano - M Tiempo: 00:25:30
Ritmo: 05:06

188

Ana Belen Bueno Marcilla Independiente Veterano - F Tiempo: 00:25:31
Ritmo: 05:06

189

Victor Manuel Garcia Gonzalez Independiente Veterano - M Tiempo: 00:25:34
Ritmo: 05:07

190

ROCIO MARQUES MARTINEZ Independiente Veterano - F Tiempo: 00:25:34
Ritmo: 05:07

191

Sonia Sanchez Guijarro Grup De Correr Museros Veterano - F Tiempo: 00:25:49
Ritmo: 05:10

192

Jorge Gosalbez Castillo Independiente Veterano - M Tiempo: 00:25:55
Ritmo: 05:11

193

Ines Gimilio Ruiz Albalat Entrena Atletisme Juvenil - F Tiempo: 00:26:01
Ritmo: 05:12

194

Pepi Zapata Carmona Independiente Veterano - F Tiempo: 00:26:01
Ritmo: 05:12

195

Francisco Gimilio Monzo Albalat Entrena Atletisme Veterano - M Tiempo: 00:26:01
Ritmo: 05:12

196

Emi Gomez Fontelles Creando Sonrisas Ultrafondo Solidario Veterano - F Tiempo: 00:26:02
Ritmo: 05:12

197

Juan Saez Gent De Foios Senior - M Tiempo: 00:26:04
Ritmo: 05:13

198

Javier Garcia Iborra Gent De Foios Veterano - M Tiempo: 00:26:04
Ritmo: 05:13

199

Eduardo Beamonte Cordoba Universitat De Valencia Estudis Generals (uveg) Veterano - M Tiempo: 00:26:06
Ritmo: 05:13

200

Jose Maria Castillo Pastor Independiente Veterano - M Tiempo: 00:26:09
Ritmo: 05:14

201

Jose Francisco Fernandez Climent Independiente Veterano - M Tiempo: 00:26:14
Ritmo: 05:15

202

Raul Rojo Independiente Veterano - M Tiempo: 00:26:16
Ritmo: 05:15

203

Marta Capilla Molla Albalat Entrena Atletisme Cadete - F Tiempo: 00:26:17
Ritmo: 05:15

204

Julia Lopez Moreno Albalat Entrena Atletisme Cadete - F Tiempo: 00:26:17
Ritmo: 05:15

205

Sandra Olmos Marchante Independiente Veterano - F Tiempo: 00:26:18
Ritmo: 05:16

206

Claudia Cardellas Ros Tridimonis Cadete - F Tiempo: 00:26:19
Ritmo: 05:16

207

Genesy Basma Ugarteche Independiente Senior - F Tiempo: 00:26:19
Ritmo: 05:16

208

Jose Maria Salom Juan Independiente Veterano - M Tiempo: 00:26:21
Ritmo: 05:16

209

Esther Tamarit Independiente Veterano - F Tiempo: 00:26:24
Ritmo: 05:17

210

Marcos Llamas Castano Independiente Senior - M Tiempo: 00:26:24
Ritmo: 05:17

211

Dionisio Jimenez Lopez Independiente Veterano - M Tiempo: 00:26:25
Ritmo: 05:17

212

Jorge Manuel Pellicer Garcia Independiente Veterano - M Tiempo: 00:26:36
Ritmo: 05:19

213

Pau Celda Torregrossa Independiente Senior - M Tiempo: 00:26:39
Ritmo: 05:20

214

Eva Moce Cervera Nosotras Deportistas Veterano - F Tiempo: 00:26:47
Ritmo: 05:21

215

Daniel Lorenzo Ruiz Independiente Veterano - M Tiempo: 00:26:48
Ritmo: 05:22

216

Juan Francisco Pascual Garneria Independiente Veterano - M Tiempo: 00:26:51
Ritmo: 05:22

217

Nuria Fernandez Badia Independiente Senior - F Tiempo: 00:26:58
Ritmo: 05:24

218

Maria Galdon Navarro Independiente Veterano - F Tiempo: 00:26:58
Ritmo: 05:24

219

Tania Martinez Salas Independiente Veterano - F Tiempo: 00:26:58
Ritmo: 05:24

220

Maria Eugenia Gandolla Independiente Senior - F Tiempo: 00:27:03
Ritmo: 05:25

221

Enric Ferrer Fontestad Independiente Senior - M Tiempo: 00:27:05
Ritmo: 05:25

222

Vicente Sales Alarcon Independiente Veterano - M Tiempo: 00:27:08
Ritmo: 05:26

223

Javier Gimenez Domenech Independiente Veterano - M Tiempo: 00:27:16
Ritmo: 05:27

224

Ramon Jose Carsi Novillo Independiente Veterano - M Tiempo: 00:27:22
Ritmo: 05:28

225

Vanesa Sanchez Portero Independiente Senior - F Tiempo: 00:27:22
Ritmo: 05:28

226

Juan Zacares Vila Independiente Veterano - M Tiempo: 00:27:38
Ritmo: 05:32

227

Alejandro Palanca Bernet Independiente Senior - M Tiempo: 00:27:39
Ritmo: 05:32

228

Jose Peiro Chaveli C.a La Valldigna Veterano - M Tiempo: 00:27:44
Ritmo: 05:33

229

Sarah-kate Redding Independiente Veterano - F Tiempo: 00:27:54
Ritmo: 05:35

230

Ivan Lozano Lluch Independiente Veterano - M Tiempo: 00:27:55
Ritmo: 05:35

231

Jose Carlos Abellan Pinar Runners Ciutat De Valencia Veterano - M Tiempo: 00:27:57
Ritmo: 05:35

232

Francisco Nacher Salva Independiente Veterano - M Tiempo: 00:27:57
Ritmo: 05:35

233

Nico Podiashvili Independiente Cadete - M Tiempo: 00:28:16
Ritmo: 05:39

234

Jonatan Cano Ferrer Independiente Juvenil - M Tiempo: 00:28:18
Ritmo: 05:40

235

Lucia Terol Hurtado Independiente Senior - F Tiempo: 00:28:20
Ritmo: 05:40

236

ANTONIO SILVESTRO Independiente Senior - M Tiempo: 00:28:20
Ritmo: 05:40

237

Fernando Javier Munoz Palacios Pena El Coyote Senior - M Tiempo: 00:28:27
Ritmo: 05:41

238

Alexey Bulokhov Independiente Veterano - M Tiempo: 00:28:28
Ritmo: 05:42

239

Maria Jesus Gonzalez Gimenez Independiente Senior - F Tiempo: 00:28:42
Ritmo: 05:44

240

VERONICA ANTONIO CHESTE Independiente Veterano - F Tiempo: 00:28:43
Ritmo: 05:45

241

PAULA GARCÍA ANTONIO Atletisme Vall DUixó Cadete - F Tiempo: 00:28:44
Ritmo: 05:45

242

Juan Campos Albalate Independiente Veterano - M Tiempo: 00:28:51
Ritmo: 05:46

243

Laura Martinez Roda Independiente Senior - F Tiempo: 00:28:59
Ritmo: 05:48

244

Alvaro Moya Rosell Independiente Senior - M Tiempo: 00:29:00
Ritmo: 05:48

245

Alba Bovi Felipe Tripuzol Senior - F Tiempo: 00:29:00
Ritmo: 05:48

246

Andres Alcala Lucas Independiente Senior - M Tiempo: 00:29:03
Ritmo: 05:49

247

David Miralles Marti Independiente Veterano - M Tiempo: 00:29:03
Ritmo: 05:49

248

Sandra Flores Lucas Independiente Veterano - F Tiempo: 00:29:04
Ritmo: 05:49

249

Jose Vicente Llinares Carbonell C.e.a.betera Veterano - M Tiempo: 00:29:06
Ritmo: 05:49

250

Leire Ayala Baron C.e. Pobla Cadete - F Tiempo: 00:29:06
Ritmo: 05:49

251

Ines Gumbau Fabra C.e. Pobla Cadete - F Tiempo: 00:29:06
Ritmo: 05:49

252

Alvaro Nacher Salvador Independiente Senior - M Tiempo: 00:29:08
Ritmo: 05:50

253

Ana Andreu Independiente Veterano - F Tiempo: 00:29:17
Ritmo: 05:51

254

Isabel Torres Madorran Club Montana Calahorra Senior - F Tiempo: 00:29:21
Ritmo: 05:52

255

Teresa Catalan Contamina Independiente Veterano - F Tiempo: 00:29:22
Ritmo: 05:52

256

Mireia Mallols Caudet Independiente Senior - F Tiempo: 00:29:25
Ritmo: 05:53

257

Laura Alvarez Belmar Independiente Veterano - F Tiempo: 00:29:25
Ritmo: 05:53

258

Andres Sebastian Calderon Gordon Runners De Campanar Senior - M Tiempo: 00:29:30
Ritmo: 05:54

259

Alba Loreto Peris Rivera Independiente Senior - F Tiempo: 00:30:02
Ritmo: 06:00

260

Pablo Retortillo Sorli Clockwork Running Senior - M Tiempo: 00:30:03
Ritmo: 06:01

261

Maite Rausell Castellanos Independiente Veterano - F Tiempo: 00:30:05
Ritmo: 06:01

262

Carmen Lance Porfilio Independiente Senior - F Tiempo: 00:30:22
Ritmo: 06:04

263

Sara Vidal Independiente Cadete - F Tiempo: 00:30:26
Ritmo: 06:05

264

Susi Molla Ferrer Albalat Entrena Atletisme Veterano - F Tiempo: 00:30:30
Ritmo: 06:06

265

Veronica Kuttel Independiente Senior - F Tiempo: 00:30:47
Ritmo: 06:09

266

Manuel Juan Manez Independiente Veterano - M Tiempo: 00:30:48
Ritmo: 06:10

267

Manolo Juan Ribelles Runners Escolapias Valencia Veterano - M Tiempo: 00:30:49
Ritmo: 06:10

268

Mirna Orgelan Cini Independiente Veterano - F Tiempo: 00:30:51
Ritmo: 06:10

269

Nacia Mireya Aguilar Herbas Gent De Foios Senior - F Tiempo: 00:30:55
Ritmo: 06:11

270

Jorge Sanchez Monleon Independiente Cadete - M Tiempo: 00:31:20
Ritmo: 06:16

271

Alejandro Martin Pujalte Independiente Juvenil - M Tiempo: 00:31:21
Ritmo: 06:16

272

Bea Ferrer Raga Independiente Veterano - F Tiempo: 00:31:23
Ritmo: 06:17

273

Mªjose Andres Lluna Albalat Entrena Atletisme Veterano - F Tiempo: 00:31:35
Ritmo: 06:19

274

Merxe Garcia Rodriguez Gent De Foios Veterano - F Tiempo: 00:31:35
Ritmo: 06:19

275

Eleonora Paola Pincione Albalat Entrena Atletisme Veterano - F Tiempo: 00:31:36
Ritmo: 06:19

276

Susi Bon Garcia Albalat Entrena Atletisme Veterano - F Tiempo: 00:31:36
Ritmo: 06:19

277

Montse Camacho Martinez Albalat Entrena Atletisme Veterano - F Tiempo: 00:31:36
Ritmo: 06:19

278

Alfonso Vidal Delgado Albalat Entrena Atletisme Veterano - M Tiempo: 00:31:37
Ritmo: 06:19

279

Juanjo Ribes Alonso Albalat Entrena Atletisme Veterano - M Tiempo: 00:31:38
Ritmo: 06:20

280

Neus Broseta Tomas Albalat Entrena Atletisme Senior - F Tiempo: 00:31:42
Ritmo: 06:20

281

Carlos Bellver Sanz Albalat Entrena Atletisme Veterano - M Tiempo: 00:31:43
Ritmo: 06:21

282

Isabel Dato Farras Albalat Entrena Atletisme Veterano - F Tiempo: 00:31:47
Ritmo: 06:21

283

Santiago Ortiz Zurriaga Albalat Entrena Atletisme Veterano - M Tiempo: 00:31:48
Ritmo: 06:22

284

Veronica Velez Cervantes Independiente Veterano - F Tiempo: 00:31:52
Ritmo: 06:22

285

Antonio Garcia Ribes C.e. Pobla Senior - M Tiempo: 00:31:54
Ritmo: 06:23

286

Irina Kononenko Independiente Senior - F Tiempo: 00:31:54
Ritmo: 06:23

287

Vanessa Marchan Vazquez Grup De Correr Museros Veterano - F Tiempo: 00:31:56
Ritmo: 06:23

288

Juan Carlos Mercado Casado C.a. Residencia Cantallops Veterano - M Tiempo: 00:31:59
Ritmo: 06:24

289

Mary Iborra Torres Tridimonis Veterano - F Tiempo: 00:32:00
Ritmo: 06:24

290

Enrique Canet Pascual Independiente Senior - M Tiempo: 00:32:02
Ritmo: 06:24

291

Sole Soler Muedra Nosotras Deportistas Veterano - F Tiempo: 00:32:07
Ritmo: 06:25

292

Lucia Gutierrez Soler Independiente Senior - F Tiempo: 00:32:07
Ritmo: 06:25

293

Ana Maria Gomez C.a. Sense Limits Aldaia Veterano - F Tiempo: 00:32:19
Ritmo: 06:28

294

Sergio Javier Guaita Gomez C.a. Sense Limits Aldaia Senior - M Tiempo: 00:32:19
Ritmo: 06:28

295

Raquel Alonso Fresneda Independiente Veterano - F Tiempo: 00:32:25
Ritmo: 06:29

296

Maricarmen Lorite Martin Independiente Senior - F Tiempo: 00:32:43
Ritmo: 06:33

297

Sheila Ruiz Penalver Independiente Senior - F Tiempo: 00:32:43
Ritmo: 06:33

298

Jordi Sanz Ruiz Club Basquet Pobla De Farnals Cadete - M Tiempo: 00:32:43
Ritmo: 06:33

299

Clever Tobon Farias Club Basquet Pobla De Farnals Juvenil - M Tiempo: 00:32:43
Ritmo: 06:33

300

Antonio Alabanda Pia Club Basquet Pobla De Farnals Cadete - M Tiempo: 00:32:43
Ritmo: 06:33

301

Nuria Ferrer Fontestad Cb Pobla De Farnals Juvenil - F Tiempo: 00:32:44
Ritmo: 06:33

302

Maria Rosa Garces Roig Independiente Veterano - F Tiempo: 00:32:50
Ritmo: 06:34

303

Rosa Ana Antequera Mari Reto Solidario Veterano - F Tiempo: 00:32:50
Ritmo: 06:34

304

Higinio Daniel Llopis Independiente Veterano - M Tiempo: 00:32:51
Ritmo: 06:34

305

Pedro Castillo Del Amo Colla El Parotet Veterano - M Tiempo: 00:33:11
Ritmo: 06:38

306

MARC DOMINGUEZ FUSTER Independiente Juvenil - M Tiempo: 00:33:34
Ritmo: 06:43

307

Cristina Rodrigo Independiente Veterano - F Tiempo: 00:34:47
Ritmo: 06:57

308

Ana Maria Martinez Montijano Independiente Veterano - F Tiempo: 00:34:51
Ritmo: 06:58

309

Fernando Iniguez Cardona Independiente Veterano - M Tiempo: 00:34:51
Ritmo: 06:58

310

Sheila Iniguez Martinez Independiente Senior - F Tiempo: 00:34:51
Ritmo: 06:58

311

Judith Iniguez Martinez Independiente Senior - F Tiempo: 00:34:51
Ritmo: 06:58

312

RAFAEL FUSTER MARTÍ Independiente Veterano - M Tiempo: 00:34:57
Ritmo: 06:59

313

Begona Aguilar Ros Grup De Correr Museros Veterano - F Tiempo: 00:35:03
Ritmo: 07:01

314

Maria Dolores Jimenez Garcia Corre Que Te Agafe El Puig Veterano - F Tiempo: 00:35:03
Ritmo: 07:01

315

Alba Fort Aguilar Grup De Correr Museros Sin Categorias Tiempo: 00:35:04
Ritmo: 07:01

316

Stephanie Riera Garcia Independiente Senior - F Tiempo: 00:35:16
Ritmo: 07:03

317

Rafael Martinez Landete Torrent Corre Veterano - M Tiempo: 00:35:47
Ritmo: 07:09

318

Javier Guaita Sales C.a. Sense Limits Aldaia Veterano - M Tiempo: 00:36:19
Ritmo: 07:16

319

Luisa Rodriguez Guzman Independiente Veterano - F Tiempo: 00:36:32
Ritmo: 07:18

320

Lydia Carrasco Moreno Independiente Veterano - F Tiempo: 00:36:50
Ritmo: 07:22

321

Naila Estornell Alminana Independiente Senior - F Tiempo: 00:36:53
Ritmo: 07:23

322

Valeriano Moreno Garcia Team One Diabetes Challenge Veterano - M Tiempo: 00:38:56
Ritmo: 07:47

323

Vicente Perez Garcia Independiente Veterano - M Tiempo: 00:38:56
Ritmo: 07:47

Pos # Nombre Tiempo Ritmo Categoria
1 340

Juan Esteban Arango Velez Inder Envigado

00:14:33 02:55 Senior - M
2 263

Unai Ayala Baron Tripuzol

00:15:16 03:03 Senior - M
3 402

Miguel Angel Torrecilla Mesas Dsc Running Albacete

00:15:26 03:05 Veterano - M
4 4

Enaitz Lopez Calabria Independiente

00:15:38 03:08 Senior - M
5 431

Vicente Pamblanco Whaita House

00:15:58 03:12 Veterano - M
6 378

Pau Ortega Alambiaga Tridimonis

00:15:59 03:12 Juvenil - M
7 445

VICTOR CALERO SOLER Independiente

00:16:05 03:13 Senior - M
8 411

Marc Morant Barbera Tripuzol

00:16:16 03:15 Juvenil - M
9 336

Javi Bosch Soriano C.a Pucol

00:16:19 03:16 Veterano - M
10 379

Carlos Mases Martinez Independiente

00:16:20 03:16 Senior - M
11 116

Antonio Escabias Rojas Grup De Correr Museros

00:16:21 03:16 Veterano - M
12 325

Adrian Anton Garcia C.e. Pobla

00:16:24 03:17 Senior - M
13 190

Cristian Saguer Roelas C.e. Pobla

00:16:38 03:20 Senior - M
14 274

Pablo Martinez Cardona Tripuzol

00:16:48 03:22 Juvenil - M
15 330

Fernando Pedron Majado Concabeza Innovacar Club De Triatlon Paiporta

00:17:01 03:24 Veterano - M
16 307

Angel Martinez Palomares Resistentia T3

00:17:06 03:25 Senior - M
17 213

Ruben Diago Crisol Trilavall

00:17:08 03:26 Senior - M
18 238

Julio Zarzo Escrich C.a. Vilamarxant

00:17:09 03:26 Veterano - M
19 114

Jose Joaquin Martin Fernandez Redolat Team

00:17:13 03:27 Veterano - M
20 139

Ruben Calatayud Frances Redolat Team

00:17:13 03:27 Veterano - M
21 341

Pere Rodrigo Hernandez De Alba Escuela De Atletismo Turis

00:17:16 03:27 Cadete - M
22 185

Miguel Orts Molins Independiente

00:17:20 03:28 Veterano - M
23 276

David Garcia Martin Cd Los Montes

00:17:22 03:28 Veterano - M
24 176

Miguel Vidal Independiente

00:17:26 03:29 Veterano - M
25 271

Jose Vicente Ferrer Chiral Independiente

00:17:28 03:30 Veterano - M
26 164

Victor Vazquez Perez S.d. Correcaminos

00:17:38 03:32 Senior - M
27 208

Gregori Salvador Serrat Club Atletisme Baix Maestrat

00:17:38 03:32 Juvenil - M
28 245

Javier Salinas Royan Independiente

00:17:45 03:33 Veterano - M
29 391

Luis Gorbe Sanchez Serrano Club Atletismo

00:17:45 03:33 Veterano - M
30 256

Joaquin Cardona Pericas Concabeza Innovacar Club De Triatlon Paiporta

00:17:46 03:33 Senior - M
31 346

Jesus Valenzuela Gil Colla Latavo

00:17:48 03:34 Veterano - M
32 355

Miguel Angel Miravalles Jurado Redolat Team

00:17:49 03:34 Senior - M
33 137

Jose Antonio Ramiro Ramon Grup De Correr Museros

00:17:56 03:35 Veterano - M
34 232

Fran Alcover Zanon Tridimonis

00:17:57 03:35 Senior - M
35 260

Izan Ayala Baron Tripuzol

00:18:00 03:36 Senior - M
36 384

Ximo Ruiz Ce Pobla

00:18:08 03:38 Senior - M
37 272

Cristina De La Torre Paredes Concabeza Innovacar Club De Triatlon Paiporta

00:18:12 03:38 Senior - F
38 317

Victor Manuel Gimeno Creando Sonrisas Ultrafondo Solidario

00:18:13 03:39 Veterano - M
39 320

Ignacio De La Torre Mulas Independiente

00:18:13 03:39 Veterano - M
40 295

Laura Libros Nieto Redolat Team

00:18:14 03:39 Senior - F
41 446

ANTONIO TEVA LARA Independiente

00:18:15 03:39 Veterano - M
42 395

Javier Salcedo Ortiz Redolat Team

00:18:18 03:40 Veterano - M
43 189

David Perez Sanbaltasar C.a. Algemesi

00:18:21 03:40 Cadete - M
44 64

Francisco Jose Sanchis Garcia Cor I Muntanya Pucol

00:18:23 03:41 Veterano - M
45 67

Laura Vacas Dominguez C.e. Pobla

00:18:23 03:41 Juvenil - F
46 448

JESUS PIQUER PRIEGO Independiente

00:18:24 03:41 Cadete - M
47 215

Patricia Torres Villar Trail Morvedre

00:18:26 03:41 Senior - F
48 444

VICENTE NAVALON CORTES Independiente

00:18:29 03:42 Senior - M
49 253

Toni Lopez Garrido Independiente

00:18:36 03:43 Veterano - M
50 296

Oscar Bustamante Ruano Redolat Team

00:18:40 03:44 Veterano - M
51 178

Aroa Saez Cholbi C.e. Pobla

00:18:44 03:45 Senior - F
52 224

Alejandro Moro Monros Serrano Club Atletismo

00:18:48 03:46 Cadete - M
53 254

Jose Antonio Bravo Rafael Independiente

00:18:49 03:46 Veterano - M
54 121

John Edward Gomez Parada Paterna Runners Club

00:19:02 03:48 Veterano - M
55 273

Jose Vicente Marti Sdupv

00:19:04 03:49 Veterano - M
56 312

Ernesto Catala Gimenez Independiente

00:19:10 03:50 Veterano - M
57 53

Carlos Catala Soro Grup De Correr Museros

00:19:15 03:51 Senior - M
58 30

Javier Munoz Hinojo Serrano Club Atletismo

00:19:25 03:53 Veterano - M
59 133

Jose James Lopez Nix Paterna Runners Club

00:19:36 03:55 Veterano - M
60 294

Angel Sanchez Flores Redolat Team

00:19:41 03:56 Senior - M
61 22

Antonio Ferrando Villajos Grup De Correr Museros

00:19:46 03:57 Veterano - M
62 375

Pablo Martin Lorenzo Checa Independiente

00:19:52 03:58 Senior - M
63 388

Jorge Pla Lopez Runners De Campanar

00:20:00 04:00 Senior - M
64 200

Eduardo Navarro Carrero S.d.upv

00:20:10 04:02 Veterano - M
65 36

Azucena Castaneda Palacin Independiente

00:20:14 04:03 Veterano - F
66 210

Joan Climent Ortiz Grup De Correr Museros

00:20:15 04:03 Veterano - M
67 302

Adan Peiro Solanes Independiente

00:20:18 04:04 Veterano - M
68 399

Daniel Vergara Bezanilla Independiente

00:20:21 04:04 Senior - M
69 225

Beatriz Perez Abad Cd Resistentia T3

00:20:22 04:04 Senior - F
70 290

Pepe Segarra Carlos Resistentia T3

00:20:23 04:05 Senior - M
71 226

Vicente Mateu Garcia Trail Si Eso

00:20:24 04:05 Veterano - M
72 309

Ruben Candela Femenia Independiente

00:20:25 04:05 Senior - M
73 19

Antonio Fort I Uso Grup De Correr Museros

00:20:27 04:05 Veterano - M
74 214

Isaias Segarra Esbri Ca La Vall De Uxo

00:20:27 04:05 Veterano - M
75 283

Juan Francisco Lomas Herreros Independiente

00:20:31 04:06 Veterano - M
76 163

Paco Arasteny Bonet C.a. Pucol

00:20:36 04:07 Cadete - M
77 170

Silvia Chiriac C.a. Residencia Cantallops

00:20:40 04:08 Senior - F
78 449

LUIS TORRES PEÑALVER Independiente

00:20:40 04:08 Veterano - M
79 169

Vicente Mari Alejo C.a. Residencia Cantallops

00:20:41 04:08 Senior - M
80 140

Jaime Giraldos Montoya Redolat Team

00:20:43 04:09 Veterano - M
81 338

Paco Giraldos Montoya Independiente

00:20:45 04:09 Veterano - M
82 168

Enrique Guerola Sales Gosanganos

00:20:48 04:10 Veterano - M
83 26

Antonio Cuesta Moreno Cronorunner Team

00:20:59 04:12 Veterano - M
84 18

Antonio Delgado Torralbo Grup De Correr Museros

00:21:03 04:13 Veterano - M
85 46

Joan Campos Ribes Independiente

00:21:04 04:13 Veterano - M
86 315

Alvaro Tome Bueno Gent De Foios

00:21:05 04:13 Cadete - M
87 352

Adrian Gozalbez Lopez C.e. Pobla

00:21:06 04:13 Cadete - M
88 11

Jose Martinez Gomez Independiente

00:21:12 04:14 Senior - M
89 333

Paula Gimenez Cortes C.t. Riba-roja De Turia

00:21:12 04:14 Senior - F
90 84

Jaime Garcia Ortega C.e. Pobla

00:21:15 04:15 Senior - M
91 220

Pepete Valero Vilar Cdm Avant Moncada

00:21:15 04:15 Senior - M
92 63

Nelu Babalic Runners Ciudad De Valencia

00:21:17 04:15 Veterano - M
93 242

Adriana Del Campo Munoz Club Atletismo Albal

00:21:24 04:17 Cadete - F
94 251

Amet Jose Velasquez Carvajal Independiente

00:21:24 04:17 Veterano - M
95 323

Svetlana Gritsenko Independiente

00:21:24 04:17 Senior - F
96 95

Julio Tomas Egea C.a. Rafel

00:21:32 04:18 Veterano - M
97 183

Jorge Alvarez Martinez Grup De Correr Museros

00:21:32 04:18 Senior - M
98 86

Alberto Garcia Gomez Independiente

00:21:44 04:21 Senior - M
99 103

Neus Cobos Pastor Independiente

00:21:44 04:21 Senior - F
100 298

Rodrigo Ona Catalan Independiente

00:21:46 04:21 Sin Categorias
101 87

Jordi Martinez Perales Independiente

00:21:48 04:22 Cadete - M
102 304

Sofian Rais Moreno Independiente

00:21:49 04:22 Senior - M
103 138

Manuel Pia Chaparro Independiente

00:21:50 04:22 Veterano - M
104 277

Nando Sanjuan Herrero Independiente

00:21:50 04:22 Senior - M
105 285

Pau Ferri Climent Tridimonis

00:21:58 04:24 Sin Categorias
106 108

Carmen Ruiz Garcia Tridimonis

00:22:00 04:24 Cadete - F
107 417

Elizabeth Lara Exposito Independiente

00:22:03 04:25 Veterano - F
108 418

Daniel Fernandez Lara Independiente

00:22:03 04:25 Cadete - M
109 243

Ximo Martinez Carmona C.e.a.betera

00:22:05 04:25 Veterano - M
110 443

ANGEL OROBAL MARTIN Independiente

00:22:05 04:25 Senior - M
111 111

Javier Marco Garcia Independiente

00:22:08 04:26 Senior - M
112 132

Jose Vicente Munoz Gomar Pena El Coyote

00:22:08 04:26 Veterano - M
113 93

Maitane Diego Esnaola Independiente

00:22:12 04:26 Senior - F
114 94

Inigo Ormazabal Fernandez Independiente

00:22:13 04:27 Senior - M
115 106

Arturo Lance Porfilio Independiente

00:22:17 04:27 Senior - M
116 39

Jose Arias Roman Trt Meliana Tri-running-trail

00:22:18 04:28 Veterano - M
117 57

Paco Zamit Marti Zamit Digital Frutas Y Verduras Teresa

00:22:21 04:28 Veterano - M
118 291

Hugo Gutierrez Avendano Independiente

00:22:35 04:31 Cadete - M
119 71

Juan Miguel Huertas Sanchez Corre Que Tagafe

00:22:55 04:35 Veterano - M
120 72

Ramon Paula Luis Corre Que Tagafe

00:22:55 04:35 Veterano - M
121 29

Daniel Mendez Torvisco Independiente

00:23:03 04:37 Veterano - M
122 319

Pablo Pinol Andreu Independiente

00:23:03 04:37 Senior - M
123 316

Pilar Bueno Marcilla Gent De Foios

00:23:05 04:37 Veterano - F
124 370

Salva Roig Bueno Gent De Foios

00:23:05 04:37 Cadete - M
125 107

Borja Carbonell Sanz Independiente

00:23:07 04:37 Senior - M
126 127

Gonzalo Cuelliga Sanchez Independiente

00:23:08 04:38 Senior - M
127 128

Estefania Cuelliga Sanchez Independiente

00:23:08 04:38 Senior - F
128 365

Antonio Epila Pascual Independiente

00:23:12 04:38 Veterano - M
129 228

Laurentzi Garmendia Iartza Kt

00:23:13 04:39 Veterano - M
130 293

Alonso Ona Losantos Calahorra Basket

00:23:13 04:39 Veterano - M
131 357

Josue Soriano Independiente

00:23:14 04:39 Veterano - M
132 393

Sergio Ponce Cervera Runners De Campanar

00:23:15 04:39 Senior - M
133 8

Mario Iglesias Vargas C.e. Pobla

00:23:19 04:40 Senior - M
134 425

Luis Mateo Mateo Independiente

00:23:21 04:40 Veterano - M
135 24

Sixto Escudero Gordillo Grup De Correr Museros

00:23:23 04:41 Veterano - M
136 349

Edgar Lopez Juan Independiente

00:23:26 04:41 Senior - M
137 5

David Gonzalez Tellez Independiente

00:23:43 04:45 Veterano - M
138 113

Rosario Ferrer Bermudez Independiente

00:23:47 04:45 Veterano - F
139 403

Daniel Planells Independiente

00:23:49 04:46 Veterano - M
140 434

Jorge Muedra Vela Independiente

00:23:53 04:47 Senior - M
141 38

Montserrat Montes Guillen Independiente

00:23:56 04:47 Veterano - F
142 367

Alejandro Andreu Batlles Independiente

00:23:57 04:47 Veterano - M
143 88

Cesar Martinez Martinez Independiente

00:23:58 04:48 Veterano - M
144 289

Vicent Sanjorge Claramunt Independiente

00:24:01 04:48 Senior - M
145 314

Juan Bautista Ferrer Ramos Independiente

00:24:01 04:48 Senior - M
146 229

Marta Badiola Lainsa Triku

00:24:03 04:49 Veterano - F
147 321

Jose Tornero Villena Independiente

00:24:05 04:49 Veterano - M
148 159

Yannick Robles Independiente

00:24:08 04:50 Veterano - M
149 308

Enrique Ontoria Herrero Independiente

00:24:09 04:50 Veterano - M
150 334

Emilio Linares Independiente

00:24:10 04:50 Senior - M
151 332

Carolina Cebria Velas Maraton

00:24:11 04:50 Senior - F
152 422

Marc Verdu S.d. Correcaminos

00:24:11 04:50 Senior - M
153 450

LUIS CAPILLA Independiente

00:24:20 04:52 Senior - M
154 112

Javier Martinez Andreu Independiente

00:24:21 04:52 Senior - M
155 244

Maria Amparo Mallols Torrado Cd Metaesport

00:24:23 04:53 Veterano - F
156 233

Patricia Del Castillo Laserna Albalat Entrena Atletisme

00:24:25 04:53 Veterano - F
157 335

Nuria Capilla Molla Albalat Entrena Atletisme

00:24:28 04:54 Cadete - F
158 331

Quique Ortiz Independiente

00:24:30 04:54 Senior - M
159 347

Miguel Capilla Asensi Albalat Entrena Atletisme

00:24:32 04:54 Veterano - M
160 234

Rafa Castel Tellez Albalat Entrena Atletisme

00:24:33 04:55 Veterano - M
161 204

Ignacio Garcia Burguete C.a. La Vall D´uixo

00:24:40 04:56 Veterano - M
162 442

ALBERTO FERRER LOPEZ Independiente

00:24:49 04:58 Senior - M
163 172

Hector Cabrera Yerbes Acpl Benaguasil

00:24:51 04:58 Veterano - M
164 52

Ignacio Lopez De Gea Independiente

00:24:53 04:59 Veterano - M
165 48

Naiara Sanchez Tierno C. E. Pobla

00:24:54 04:59 Cadete - F
166 193

Vera Solera Velez C.e. Pobla

00:24:54 04:59 Cadete - F
167 218

Ana Martinez Gonzalez C.e. Pobla

00:24:54 04:59 Cadete - F
168 452

DANIELA FIGUEROA Independiente

00:24:54 04:59 Juvenil - F
169 415

Paula Romero Alagarda Independiente

00:24:56 04:59 Senior - F
170 447

EMILIO GARCIA GUTIERREZ Independiente

00:24:56 04:59 Veterano - M
171 387

Marta Anton Marin Independiente

00:24:57 04:59 Senior - F
172 394

Lola Pareja Martinez La Marana

00:24:57 04:59 Senior - F
173 371

Vicent Garcia San Rafael Independiente

00:24:59 05:00 Veterano - M
174 270

Jose Antonio Miguel Garrido Independiente

00:25:00 05:00 Veterano - M
175 258

Francisco Zacares Ricart Reto Solidario

00:25:01 05:00 Veterano - M
176 269

Mjose Montero Garcia Independiente

00:25:01 05:00 Veterano - F
177 160

Cristina Gimenez Gelado Independiente

00:25:02 05:00 Veterano - F
178 198

Antonio Blanes Feijoo Independiente

00:25:03 05:01 Veterano - M
179 313

Vicente Gonzalez Redding Independiente

00:25:05 05:01 Veterano - M
180 79

Javier Coronado Baena Independiente

00:25:14 05:03 Veterano - M
181 68

Miguel Coronado Baena Independiente

00:25:15 05:03 Veterano - M
182 56

Concha Fernandez Frechina Zamit Digital Frutas Y Verduras Teresa

00:25:19 05:04 Veterano - F
183 240

Jaume Villanueva Peyro Independiente

00:25:21 05:04 Senior - M
184 382

Ismael Bernet San Francisco Grup De Correr Museros

00:25:21 05:04 Veterano - M
185 329

Francisco Javier Munoz Gonzalez Xufarunners Alboraya

00:25:24 05:05 Veterano - M
186 414

Alejandro Lopez Grande Independiente

00:25:24 05:05 Senior - M
187 372

Salvado Roig Esteve Independiente

00:25:30 05:06 Veterano - M
188 369

Ana Belen Bueno Marcilla Independiente

00:25:31 05:06 Veterano - F
189 237

Victor Manuel Garcia Gonzalez Independiente

00:25:34 05:07 Veterano - M
190 441

ROCIO MARQUES MARTINEZ Independiente

00:25:34 05:07 Veterano - F
191 195

Sonia Sanchez Guijarro Grup De Correr Museros

00:25:49 05:10 Veterano - F
192 354

Jorge Gosalbez Castillo Independiente

00:25:55 05:11 Veterano - M
193 275

Ines Gimilio Ruiz Albalat Entrena Atletisme

00:26:01 05:12 Juvenil - F
194 301

Pepi Zapata Carmona Independiente

00:26:01 05:12 Veterano - F
195 366

Francisco Gimilio Monzo Albalat Entrena Atletisme

00:26:01 05:12 Veterano - M
196 318

Emi Gomez Fontelles Creando Sonrisas Ultrafondo Solidario

00:26:02 05:12 Veterano - F
197 27

Juan Saez Gent De Foios

00:26:04 05:13 Senior - M
198 386

Javier Garcia Iborra Gent De Foios

00:26:04 05:13 Veterano - M
199 344

Eduardo Beamonte Cordoba Universitat De Valencia Estudis Generals (uveg)

00:26:06 05:13 Veterano - M
200 146

Jose Maria Castillo Pastor Independiente

00:26:09 05:14 Veterano - M
201 73

Jose Francisco Fernandez Climent Independiente

00:26:14 05:15 Veterano - M
202 115

Raul Rojo Independiente

00:26:16 05:15 Veterano - M
203 327

Marta Capilla Molla Albalat Entrena Atletisme

00:26:17 05:15 Cadete - F
204 339

Julia Lopez Moreno Albalat Entrena Atletisme

00:26:17 05:15 Cadete - F
205 134

Sandra Olmos Marchante Independiente

00:26:18 05:16 Veterano - F
206 211

Claudia Cardellas Ros Tridimonis

00:26:19 05:16 Cadete - F
207 337

Genesy Basma Ugarteche Independiente

00:26:19 05:16 Senior - F
208 268

Jose Maria Salom Juan Independiente

00:26:21 05:16 Veterano - M
209 267

Esther Tamarit Independiente

00:26:24 05:17 Veterano - F
210 435

Marcos Llamas Castano Independiente

00:26:24 05:17 Senior - M
211 151

Dionisio Jimenez Lopez Independiente

00:26:25 05:17 Veterano - M
212 142

Jorge Manuel Pellicer Garcia Independiente

00:26:36 05:19 Veterano - M
213 252

Pau Celda Torregrossa Independiente

00:26:39 05:20 Senior - M
214 359

Eva Moce Cervera Nosotras Deportistas

00:26:47 05:21 Veterano - F
215 376

Daniel Lorenzo Ruiz Independiente

00:26:48 05:22 Veterano - M
216 197

Juan Francisco Pascual Garneria Independiente

00:26:51 05:22 Veterano - M
217 59

Nuria Fernandez Badia Independiente

00:26:58 05:24 Senior - F
218 141

Maria Galdon Navarro Independiente

00:26:58 05:24 Veterano - F
219 284

Tania Martinez Salas Independiente

00:26:58 05:24 Veterano - F
220 420

Maria Eugenia Gandolla Independiente

00:27:03 05:25 Senior - F
221 342

Enric Ferrer Fontestad Independiente

00:27:05 05:25 Senior - M
222 363

Vicente Sales Alarcon Independiente

00:27:08 05:26 Veterano - M
223 187

Javier Gimenez Domenech Independiente

00:27:16 05:27 Veterano - M
224 409

Ramon Jose Carsi Novillo Independiente

00:27:22 05:28 Veterano - M
225 410

Vanesa Sanchez Portero Independiente

00:27:22 05:28 Senior - F
226 44

Juan Zacares Vila Independiente

00:27:38 05:32 Veterano - M
227 412

Alejandro Palanca Bernet Independiente

00:27:39 05:32 Senior - M
228 328

Jose Peiro Chaveli C.a La Valldigna

00:27:44 05:33 Veterano - M
229 196

Sarah-kate Redding Independiente

00:27:54 05:35 Veterano - F
230 235

Ivan Lozano Lluch Independiente

00:27:55 05:35 Veterano - M
231 9

Jose Carlos Abellan Pinar Runners Ciutat De Valencia

00:27:57 05:35 Veterano - M
232 360

Francisco Nacher Salva Independiente

00:27:57 05:35 Veterano - M
233 194

Nico Podiashvili Independiente

00:28:16 05:39 Cadete - M
234 110

Jonatan Cano Ferrer Independiente

00:28:18 05:40 Juvenil - M
235 41

Lucia Terol Hurtado Independiente

00:28:20 05:40 Senior - F
236 451

ANTONIO SILVESTRO Independiente

00:28:20 05:40 Senior - M
237 131

Fernando Javier Munoz Palacios Pena El Coyote

00:28:27 05:41 Senior - M
238 12

Alexey Bulokhov Independiente

00:28:28 05:42 Veterano - M
239 40

Maria Jesus Gonzalez Gimenez Independiente

00:28:42 05:44 Senior - F
240 497

VERONICA ANTONIO CHESTE Independiente

00:28:43 05:45 Veterano - F
241 498

PAULA GARCÍA ANTONIO Atletisme Vall DUixó

00:28:44 05:45 Cadete - F
242 227

Juan Campos Albalate Independiente

00:28:51 05:46 Veterano - M
243 356

Laura Martinez Roda Independiente

00:28:59 05:48 Senior - F
244 264

Alvaro Moya Rosell Independiente

00:29:00 05:48 Senior - M
245 265

Alba Bovi Felipe Tripuzol

00:29:00 05:48 Senior - F
246 182

Andres Alcala Lucas Independiente

00:29:03 05:49 Senior - M
247 188

David Miralles Marti Independiente

00:29:03 05:49 Veterano - M
248 181

Sandra Flores Lucas Independiente

00:29:04 05:49 Veterano - F
249 236

Jose Vicente Llinares Carbonell C.e.a.betera

00:29:06 05:49 Veterano - M
250 259

Leire Ayala Baron C.e. Pobla

00:29:06 05:49 Cadete - F
251 322

Ines Gumbau Fabra C.e. Pobla

00:29:06 05:49 Cadete - F
252 361

Alvaro Nacher Salvador Independiente

00:29:08 05:50 Senior - M
253 47

Ana Andreu Independiente

00:29:17 05:51 Veterano - F
254 292

Isabel Torres Madorran Club Montana Calahorra

00:29:21 05:52 Senior - F
255 299

Teresa Catalan Contamina Independiente

00:29:22 05:52 Veterano - F
256 1

Mireia Mallols Caudet Independiente

00:29:25 05:53 Senior - F
257 358

Laura Alvarez Belmar Independiente

00:29:25 05:53 Veterano - F
258 406

Andres Sebastian Calderon Gordon Runners De Campanar

00:29:30 05:54 Senior - M
259 278

Alba Loreto Peris Rivera Independiente

00:30:02 06:00 Senior - F
260 83

Pablo Retortillo Sorli Clockwork Running

00:30:03 06:01 Senior - M
261 219

Maite Rausell Castellanos Independiente

00:30:05 06:01 Veterano - F
262 105

Carmen Lance Porfilio Independiente

00:30:22 06:04 Senior - F
263 173

Sara Vidal Independiente

00:30:26 06:05 Cadete - F
264 348

Susi Molla Ferrer Albalat Entrena Atletisme

00:30:30 06:06 Veterano - F
265 152

Veronica Kuttel Independiente

00:30:47 06:09 Senior - F
266 129

Manuel Juan Manez Independiente

00:30:48 06:10 Veterano - M
267 130

Manolo Juan Ribelles Runners Escolapias Valencia

00:30:49 06:10 Veterano - M
268 69

Mirna Orgelan Cini Independiente

00:30:51 06:10 Veterano - F
269 28

Nacia Mireya Aguilar Herbas Gent De Foios

00:30:55 06:11 Senior - F
270 221

Jorge Sanchez Monleon Independiente

00:31:20 06:16 Cadete - M
271 119

Alejandro Martin Pujalte Independiente

00:31:21 06:16 Juvenil - M
272 266

Bea Ferrer Raga Independiente

00:31:23 06:17 Veterano - F
273 148

Mªjose Andres Lluna Albalat Entrena Atletisme

00:31:35 06:19 Veterano - F
274 326

Merxe Garcia Rodriguez Gent De Foios

00:31:35 06:19 Veterano - F
275 165

Eleonora Paola Pincione Albalat Entrena Atletisme

00:31:36 06:19 Veterano - F
276 212

Susi Bon Garcia Albalat Entrena Atletisme

00:31:36 06:19 Veterano - F
277 223

Montse Camacho Martinez Albalat Entrena Atletisme

00:31:36 06:19 Veterano - F
278 149

Alfonso Vidal Delgado Albalat Entrena Atletisme

00:31:37 06:19 Veterano - M
279 405

Juanjo Ribes Alonso Albalat Entrena Atletisme

00:31:38 06:20 Veterano - M
280 205

Neus Broseta Tomas Albalat Entrena Atletisme

00:31:42 06:20 Senior - F
281 206

Carlos Bellver Sanz Albalat Entrena Atletisme

00:31:43 06:21 Veterano - M
282 427

Isabel Dato Farras Albalat Entrena Atletisme

00:31:47 06:21 Veterano - F
283 426

Santiago Ortiz Zurriaga Albalat Entrena Atletisme

00:31:48 06:22 Veterano - M
284 216

Veronica Velez Cervantes Independiente

00:31:52 06:22 Veterano - F
285 32

Antonio Garcia Ribes C.e. Pobla

00:31:54 06:23 Senior - M
286 217

Irina Kononenko Independiente

00:31:54 06:23 Senior - F
287 23

Vanessa Marchan Vazquez Grup De Correr Museros

00:31:56 06:23 Veterano - F
288 286

Juan Carlos Mercado Casado C.a. Residencia Cantallops

00:31:59 06:24 Veterano - M
289 385

Mary Iborra Torres Tridimonis

00:32:00 06:24 Veterano - F
290 310

Enrique Canet Pascual Independiente

00:32:02 06:24 Senior - M
291 99

Sole Soler Muedra Nosotras Deportistas

00:32:07 06:25 Veterano - F
292 101

Lucia Gutierrez Soler Independiente

00:32:07 06:25 Senior - F
293 154

Ana Maria Gomez C.a. Sense Limits Aldaia

00:32:19 06:28 Veterano - F
294 155

Sergio Javier Guaita Gomez C.a. Sense Limits Aldaia

00:32:19 06:28 Senior - M
295 177

Raquel Alonso Fresneda Independiente

00:32:25 06:29 Veterano - F
296 60

Maricarmen Lorite Martin Independiente

00:32:43 06:33 Senior - F
297 81

Sheila Ruiz Penalver Independiente

00:32:43 06:33 Senior - F
298 120

Jordi Sanz Ruiz Club Basquet Pobla De Farnals

00:32:43 06:33 Cadete - M
299 122

Clever Tobon Farias Club Basquet Pobla De Farnals

00:32:43 06:33 Juvenil - M
300 124

Antonio Alabanda Pia Club Basquet Pobla De Farnals

00:32:43 06:33 Cadete - M
301 126

Nuria Ferrer Fontestad Cb Pobla De Farnals

00:32:44 06:33 Juvenil - F
302 247

Maria Rosa Garces Roig Independiente

00:32:50 06:34 Veterano - F
303 257

Rosa Ana Antequera Mari Reto Solidario

00:32:50 06:34 Veterano - F
304 248

Higinio Daniel Llopis Independiente

00:32:51 06:34 Veterano - M
305 43

Pedro Castillo Del Amo Colla El Parotet

00:33:11 06:38 Veterano - M
306 437

MARC DOMINGUEZ FUSTER Independiente

00:33:34 06:43 Juvenil - M
307 6

Cristina Rodrigo Independiente

00:34:47 06:57 Veterano - F
308 74

Ana Maria Martinez Montijano Independiente

00:34:51 06:58 Veterano - F
309 75

Fernando Iniguez Cardona Independiente

00:34:51 06:58 Veterano - M
310 77

Sheila Iniguez Martinez Independiente

00:34:51 06:58 Senior - F
311 78

Judith Iniguez Martinez Independiente

00:34:51 06:58 Senior - F
312 438

RAFAEL FUSTER MARTÍ Independiente

00:34:57 06:59 Veterano - M
313 21

Begona Aguilar Ros Grup De Correr Museros

00:35:03 07:01 Veterano - F
314 117

Maria Dolores Jimenez Garcia Corre Que Te Agafe El Puig

00:35:03 07:01 Veterano - F
315 383

Alba Fort Aguilar Grup De Correr Museros

00:35:04 07:01 Sin Categorias
316 390

Stephanie Riera Garcia Independiente

00:35:16 07:03 Senior - F
317 10

Rafael Martinez Landete Torrent Corre

00:35:47 07:09 Veterano - M
318 156

Javier Guaita Sales C.a. Sense Limits Aldaia

00:36:19 07:16 Veterano - M
319 255

Luisa Rodriguez Guzman Independiente

00:36:32 07:18 Veterano - F
320 104

Lydia Carrasco Moreno Independiente

00:36:50 07:22 Veterano - F
321 167

Naila Estornell Alminana Independiente

00:36:53 07:23 Senior - F
322 231

Valeriano Moreno Garcia Team One Diabetes Challenge

00:38:56 07:47 Veterano - M
323 396

Vicente Perez Garcia Independiente

00:38:56 07:47 Veterano - M

Buscador


Contenido no disponible

Clasificación Clubes

Club

Albalat Entrena Atletisme

Participantes:19

Tiempo:09:09:42

Grup De Correr Museros

Participantes:14

Tiempo:05:33:11

C.e. Pobla

Participantes:12

Tiempo:04:35:43

Redolat Team

Participantes:8

Tiempo:02:27:51

Gent De Foios

Participantes:7

Tiempo:03:01:53

Tridimonis

Participantes:6

Tiempo:02:16:13

Tripuzol

Participantes:5

Tiempo:01:35:20

Concabeza Innovacar Club De Triatlon Paiporta

Participantes:3

Tiempo:00:52:59

Serrano Club Atletismo

Participantes:3

Tiempo:00:55:58

Runners De Campanar

Participantes:3

Tiempo:01:12:45

C.a. Residencia Cantallops

Participantes:3

Tiempo:01:13:20

C.a. Sense Limits Aldaia

Participantes:3

Tiempo:01:40:57

Club Basquet Pobla De Farnals

Participantes:3

Tiempo:01:38:09

S.d. Correcaminos

Participantes:2

Tiempo:00:41:49

Creando Sonrisas Ultrafondo Solidario

Participantes:2

Tiempo:00:44:15

Paterna Runners Club

Participantes:2

Tiempo:00:38:38

Resistentia T3

Participantes:2

Tiempo:00:37:29

C.e.a.betera

Participantes:2

Tiempo:00:51:11

Pena El Coyote

Participantes:2

Tiempo:00:50:35

Zamit Digital Frutas Y Verduras Teresa

Participantes:2

Tiempo:00:47:40

Corre Que Tagafe

Participantes:2

Tiempo:00:45:50

Reto Solidario

Participantes:2

Tiempo:00:57:51

Nosotras Deportistas

Participantes:2

Tiempo:00:58:54

Trail Morvedre

Participantes:1

Tiempo:00:18:26

Escuela De Atletismo Turis

Participantes:1

Tiempo:00:17:16

Sdupv

Participantes:1

Tiempo:00:19:04

Club Atletisme Baix Maestrat

Participantes:1

Tiempo:00:17:38

S.d.upv

Participantes:1

Tiempo:00:20:10

Cd Resistentia T3

Participantes:1

Tiempo:00:20:22

Trail Si Eso

Participantes:1

Tiempo:00:20:24

Ca La Vall De Uxo

Participantes:1

Tiempo:00:20:27

C.a. Pucol

Participantes:1

Tiempo:00:20:36

Trilavall

Participantes:1

Tiempo:00:17:08

Gosanganos

Participantes:1

Tiempo:00:20:48

Cronorunner Team

Participantes:1

Tiempo:00:20:59

C.a Pucol

Participantes:1

Tiempo:00:16:19

C.t. Riba-roja De Turia