XXIII CARRERA MATUTINA A LA PLAYA DE CULLERA
Carrera Absoluta
Podiums Carrera
Corredor |
---|
1 Moises Sanz Martin Independiente 00:25:42 |
2 Daniel Albitos Gomez Independiente 00:25:42 |
3 Xavier Sebastia Miguel Independiente 00:25:48 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Moises Sanz Martin | 00:25:42 | Independiente |
2 | Daniel Albitos Gomez | 00:25:42 | Independiente |
3 | Xavier Sebastia Miguel | 00:25:48 | Independiente |
Corredor |
---|
1 Clara Isabel Chamorro Nunez Independiente 00:30:54 |
2 Esther Botica Morcillo Coratge Missions 00:31:48 |
3 Margarita Paucar Quezada Pioneros De Sudamerica 00:32:32 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Clara Isabel Chamorro Nunez | 00:30:54 | Independiente |
2 | Esther Botica Morcillo | 00:31:48 | Coratge Missions |
3 | Margarita Paucar Quezada | 00:32:32 | Pioneros De Sudamerica |
Corredor |
---|
1 Moises Sanz Martin Independiente 00:25:42 |
2 Daniel Albitos Gomez Independiente 00:25:42 |
3 Jaume Villanueva Peyro Independiente 00:29:48 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Moises Sanz Martin | 00:25:42 | Independiente |
2 | Daniel Albitos Gomez | 00:25:42 | Independiente |
3 | Jaume Villanueva Peyro | 00:29:48 | Independiente |
Corredor |
---|
1 Xavier Sebastia Miguel Independiente 00:25:48 |
2 Miguel Arocas Cordoba Alejandro Sanz 00:26:56 |
3 David Ferragud Ferragud C.a. Tortuga Algemesi 00:27:12 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Xavier Sebastia Miguel | 00:25:48 | Independiente |
2 | Miguel Arocas Cordoba | 00:26:56 | Alejandro Sanz |
3 | David Ferragud Ferragud | 00:27:12 | C.a. Tortuga Algemesi |
Corredor |
---|
1 Toni Perez Panero C.a. Cullera 00:26:05 |
2 Alfredo Matoses Palacios C.a.safor Delikia Sport 00:27:31 |
3 Vicente Felis Monros Calcheros Runners Team 00:27:35 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Toni Perez Panero | 00:26:05 | C.a. Cullera |
2 | Alfredo Matoses Palacios | 00:27:31 | C.a.safor Delikia Sport |
3 | Vicente Felis Monros | 00:27:35 | Calcheros Runners Team |
Corredor |
---|
1 Enric Borras I Chofre C.a. La Valldigna 00:26:54 |
2 German Zadowozniz C.c. El Garbi 00:26:58 |
3 Laurent Carlot Ac Boulogne Billancourt 00:27:48 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Enric Borras I Chofre | 00:26:54 | C.a. La Valldigna |
2 | German Zadowozniz | 00:26:58 | C.c. El Garbi |
3 | Laurent Carlot | 00:27:48 | Ac Boulogne Billancourt |
Corredor |
---|
1 Clara Isabel Chamorro Nunez Independiente 00:30:54 |
2 Esther Botica Morcillo Coratge Missions 00:31:48 |
3 Margarita Paucar Quezada Pioneros De Sudamerica 00:32:32 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Clara Isabel Chamorro Nunez | 00:30:54 | Independiente |
2 | Esther Botica Morcillo | 00:31:48 | Coratge Missions |
3 | Margarita Paucar Quezada | 00:32:32 | Pioneros De Sudamerica |
Corredor |
---|
1 Ramon Gurucharri Reca Club Running La Gavia 00:32:15 |
2 Jose Angel Figueroa Independiente 00:33:27 |
3 Jose Antonio Chust Richart La Polseguera D´alcantera 00:34:53 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Ramon Gurucharri Reca | 00:32:15 | Club Running La Gavia |
2 | Jose Angel Figueroa | 00:33:27 | Independiente |
3 | Jose Antonio Chust Richart | 00:34:53 | La Polseguera D´alcantera |
Corredor |
---|
1 Olimpia Corcuera Gonzalez Independiente 00:32:46 |
2 00:34:46 |
3 Salud Andreu Llacer Sherpartanos 00:36:34 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Olimpia Corcuera Gonzalez | 00:32:46 | Independiente |
2 | Pilar Gomez Martinez | 00:34:46 | Ado |
3 | Salud Andreu Llacer | 00:36:34 | Sherpartanos |
Corredor |
---|
1 Laura Gema Barbera Ahuir C.a. Tortuga Algemesi 00:36:03 |
2 Librada Martinez Jimene Ca Petrola/partisanos Trail 00:37:01 |
3 Maria Jose Martinez Villaplana Team 3fdc 00:38:00 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Laura Gema Barbera Ahuir | 00:36:03 | C.a. Tortuga Algemesi |
2 | Librada Martinez Jimene | 00:37:01 | Ca Petrola/partisanos Trail |
3 | Maria Jose Martinez Villaplana | 00:38:00 | Team 3fdc |
Corredor |
---|
1 Maria Ascension Olcina Simon Independiente 00:39:15 |
2 Angeles Ortega Diego Independiente 00:48:10 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Maria Ascension Olcina Simon | 00:39:15 | Independiente |
2 | Angeles Ortega Diego | 00:48:10 | Independiente |
Corredor |
---|
1 Natalia De Los Santos Martinez C.a. Moratalaz 00:45:19 |
2 Pilar Garcia De Llamas Independiente 00:46:37 |
3 Marien Martinez Ferrer Independiente 00:48:13 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Natalia De Los Santos Martinez | 00:45:19 | C.a. Moratalaz |
2 | Pilar Garcia De Llamas | 00:46:37 | Independiente |
3 | Marien Martinez Ferrer | 00:48:13 | Independiente |
Podiums Locales
Corredor |
---|
Nombre | Tiempo Oficial | Club |
---|
Corredor |
---|
Nombre | Tiempo Oficial | Club |
---|
Total Corredores por categorías
Total Corredores por sexo
Clasificación
Pos | Nombre |
---|---|
1 |
Moises Sanz Martin
Independiente
Junior-M
Tiempo: 00:25:42 |
2 |
Daniel Albitos Gomez
Independiente
Junior-M
Tiempo: 00:25:42 |
3 |
Xavier Sebastia Miguel
Independiente
Absoluta-M
Tiempo: 00:25:48 |
4 |
Toni Perez Panero
C.a. Cullera
Veterano 2-M
Tiempo: 00:26:05 |
5 |
Enric Borras I Chofre
C.a. La Valldigna
Veterano 1-M
Tiempo: 00:26:54 |
6 |
Miguel Arocas Cordoba
Alejandro Sanz
Absoluta-M
Tiempo: 00:26:56 |
7 |
German Zadowozniz
C.c. El Garbi
Veterano 1-M
Tiempo: 00:26:58 |
8 |
David Ferragud Ferragud
C.a. Tortuga Algemesi
Absoluta-M
Tiempo: 00:27:12 |
9 |
Carlos Bueno Miralles
C.a. Tortuga Algemesi
Absoluta-M
Tiempo: 00:27:16 |
10 |
Alberto Cuenca Crespo
Independiente
Absoluta-M
Tiempo: 00:27:26 |
11 |
Alfredo Matoses Palacios
C.a.safor Delikia Sport
Veterano 2-M
Tiempo: 00:27:31 |
12 |
Vicente Felis Monros
Calcheros Runners Team
Veterano 2-M
Tiempo: 00:27:35 |
13 |
Laurent Carlot
Ac Boulogne Billancourt
Veterano 1-M
Tiempo: 00:27:48 |
14 |
Isaies Julio Giner
Club Triatlo Alzira
Absoluta-M
Tiempo: 00:27:52 |
15 |
Ruben Climent Gimenez
C.a. Carcaixent
Veterano 1-M
Tiempo: 00:28:03 |
16 |
Pablo Perez Frances
Riberfire & Rickysporteam
Absoluta-M
Tiempo: 00:28:11 |
17 |
Jordi Mascarell Castell
C.a. Tortuga Algemesi
Veterano 1-M
Tiempo: 00:28:24 |
18 |
Javi Sieres Gomez
Almirunning Cullera
Absoluta-M
Tiempo: 00:28:27 |
19 |
Paco Julve
Zooquetes
Absoluta-M
Tiempo: 00:28:56 |
20 |
Israel Gonzalo Vicente
Som Passatge
Veterano 1-M
Tiempo: 00:29:01 |
21 |
Paco Zaragoza Mas
Gomez Madrid Kangurs
Veterano 1-M
Tiempo: 00:29:05 |
22 |
Antonio Moreno Ferrer
Riberfire & Rickysporteam
Absoluta-M
Tiempo: 00:29:05 |
23 |
Enrique Arlandis Clari
Cdupv
Absoluta-M
Tiempo: 00:29:07 |
24 |
Jose Francisco Gazquez Chacon
Ctcullera
Veterano 1-M
Tiempo: 00:29:25 |
25 |
Emilio Monseny Pons
Runners Ciutat De Valencia
Absoluta-M
Tiempo: 00:29:25 |
26 |
Salvador Alemany Sanchis
C.a. Carcaixent
Absoluta-M
Tiempo: 00:29:39 |
27 |
Alejandro Garcia Lopez
Independiente
Veterano 1-M
Tiempo: 00:29:48 |
28 |
Jaume Villanueva Peyro
Independiente
Junior-M
Tiempo: 00:29:48 |
29 |
Ismael Enguix Costa
Independiente
Veterano 2-M
Tiempo: 00:29:52 |
30 |
Jose Manuel Montagud Sanchis
Cucarella Garrigues Team
Veterano 1-M
Tiempo: 00:29:59 |
31 |
Juan Octavio Santatecla Moreno
Independiente
Veterano 2-M
Tiempo: 00:30:04 |
32 |
Vicente De La Virgen Moya
Triatlo Vialterra Algemesi
Veterano 1-M
Tiempo: 00:30:16 |
33 |
Jose Miguel Escalona Navarro
Independiente
Veterano 1-M
Tiempo: 00:30:18 |
34 |
Juan Ramon Vidal Palomares
Mandriladora Alpesa
Veterano 1-M
Tiempo: 00:30:20 |
35 |
Borja Esteban Gomez
Independiente
Absoluta-M
Tiempo: 00:30:36 |
36 |
David Herraiz Cea
Te Pike Lo Que Te Pike...
Absoluta-M
Tiempo: 00:30:37 |
37 |
Jorge Perpina Ubeda
C.a. Carcaixent
Veterano 1-M
Tiempo: 00:30:38 |
38 |
Josep Pla Diert
C.a. Carcaixent
Absoluta-M
Tiempo: 00:30:42 |
39 |
Juan Miguel Sangil Sala
Crespo Runners
Veterano 2-M
Tiempo: 00:30:44 |
40 |
Oscar Cubillos Guillem
Independiente
Veterano 1-M
Tiempo: 00:30:46 |
41 |
Alejandro Martinez Benlloch
C.a.running Catarroja
Veterano 1-M
Tiempo: 00:30:48 |
42 |
Clara Isabel Chamorro Nunez
Independiente
Absoluta-F
Tiempo: 00:30:54 |
43 |
Francisco De Borja Causera Valero
Gestalgar Trail
Absoluta-M
Tiempo: 00:30:58 |
44 |
Sergio Girbes Gallego
C.a. Tortuga Algemesi
Absoluta-M
Tiempo: 00:30:59 |
45 |
Marcos Olivet Milan
Independiente
Veterano 1-M
Tiempo: 00:31:00 |
46 |
Pedro Martinez
Independiente
Veterano 2-M
Tiempo: 00:31:03 |
47 |
Rafa Bueno Tamarit
Lapalput De Albuixech
Absoluta-M
Tiempo: 00:31:13 |
48 |
Javi Latorre Moreno
Corretot
Absoluta-M
Tiempo: 00:31:14 |
49 |
Tony Gazquez Chacon
C.t. Cullera
Absoluta-M
Tiempo: 00:31:17 |
50 |
Oscar Dasi Llacer
Gomez Madrid Kangurs
Veterano 1-M
Tiempo: 00:31:22 |
51 |
Juan Alarcia Cantera
Independiente
Veterano 1-M
Tiempo: 00:31:25 |
52 |
Andres Gomez Arroba
Independiente
Absoluta-M
Tiempo: 00:31:26 |
53 |
Luis Pino Calvo
Corre Corre Q No Llego
Veterano 2-M
Tiempo: 00:31:33 |
54 |
Manuel De La Fe Castillo
Independiente
Veterano 2-M
Tiempo: 00:31:34 |
55 |
Juan Sapina Calatayud
Independiente
Veterano 1-M
Tiempo: 00:31:36 |
56 |
Sergio Gonzalez Sala
Ceu Run
Veterano 1-M
Tiempo: 00:31:40 |
57 |
Josep Peris Vicedo
C.a. Corbera
Absoluta-M
Tiempo: 00:31:41 |
58 |
Enrique Folgado Sales
Independiente
Veterano 1-M
Tiempo: 00:31:46 |
59 |
Esther Botica Morcillo
Coratge Missions
Absoluta-F
Tiempo: 00:31:48 |
60 |
Leo Silvestre Diago
Independiente
Veterano 1-M
Tiempo: 00:31:54 |
61 |
Juanmi Damia Vidal
Ferrobus Team
Absoluta-M
Tiempo: 00:31:55 |
62 |
Sergio Sanchez Alvarez
Independiente
Veterano 1-M
Tiempo: 00:31:58 |
63 |
Alfonso Sapina Jover
Corretot
Absoluta-M
Tiempo: 00:32:07 |
64 |
Oscar Martinez Sanchez
Independiente
Veterano 1-M
Tiempo: 00:32:09 |
65 |
Alvaro Garcia Granell
Independiente
Absoluta-M
Tiempo: 00:32:10 |
66 |
Javi Fernandez Majuelos
Osteogisio Jordan
Absoluta-M
Tiempo: 00:32:10 |
67 |
Sergi Alves
Polseguera D.alcantera
Veterano 1-M
Tiempo: 00:32:12 |
68 |
Fernando Ferris Bejar
Independiente
Absoluta-M
Tiempo: 00:32:14 |
69 |
Ramon Gurucharri Reca
Club Running La Gavia
Veterano 3-M
Tiempo: 00:32:15 |
70 |
Damian Mifsut Miedes
C.d. Galeno
Veterano 2-M
Tiempo: 00:32:15 |
71 |
Xavi Chorro Pomares
C.a. Carcaixent
Veterano 1-M
Tiempo: 00:32:17 |
72 |
Vicente Pons Navarro
C.a. Carcaixent
Veterano 1-M
Tiempo: 00:32:17 |
73 |
Andres Tudela Ferrando
Vikings Racers
Absoluta-M
Tiempo: 00:32:18 |
74 |
Luis Collado Lopez
Independiente
Absoluta-M
Tiempo: 00:32:18 |
75 |
Aniceto Laliga Nacher
Independiente
Veterano 1-M
Tiempo: 00:32:18 |
76 |
Daniel Ferragut Ferris
Triatlo Vialterra Algemesi
Absoluta-M
Tiempo: 00:32:22 |
77 |
Pau Paredes Adam
Independiente
Absoluta-M
Tiempo: 00:32:22 |
78 |
Victor Manuel Velez Bonet
Opticalia Velez Gandia
Veterano 1-M
Tiempo: 00:32:27 |
79 |
Paco Nadal Gomez
Colla El Parotet
Veterano 1-M
Tiempo: 00:32:28 |
80 |
Fabian Enguix De Cubber
Km3 Xativa
Veterano 1-M
Tiempo: 00:32:28 |
81 |
Jose Alfredo Hurtado Rigo
C.t. Alzira
Veterano 1-M
Tiempo: 00:32:30 |
82 |
Margarita Paucar Quezada
Pioneros De Sudamerica
Absoluta-F
Tiempo: 00:32:32 |
83 |
Javier Vazquez Rey
Independiente
Veterano 2-M
Tiempo: 00:32:34 |
84 |
Ximo Torres Fillol
C.a. La Valldigna
Veterano 1-M
Tiempo: 00:32:38 |
85 |
Pere Torres Fillol
C.a.la Valldigna
Veterano 1-M
Tiempo: 00:32:38 |
86 |
Jesus Palomares Gomez
C A La Valldigna
Veterano 1-M
Tiempo: 00:32:38 |
87 |
Jose Antonio Gonzalez Vega
Puerta Bisagra Toledo
Veterano 1-M
Tiempo: 00:32:39 |
88 |
Javier Gonzalez Alconada
Puerta Bisagra Toledo
Absoluta-M
Tiempo: 00:32:39 |
89 |
Olimpia Corcuera Gonzalez
Independiente
Veterano 1-F
Tiempo: 00:32:46 |
90 |
Juan Manuel De La Fuente Andrada
Independiente
Veterano 1-M
Tiempo: 00:32:49 |
91 |
Jose Ortega Romero
Independiente
Absoluta-M
Tiempo: 00:32:54 |
92 |
Alfredo Roig Borras
C.a.m.a Algemesi
Veterano 1-M
Tiempo: 00:32:58 |
93 |
Isaac Vidal Del Milagro
Independiente
Absoluta-M
Tiempo: 00:32:58 |
94 |
Jesus Gonzalez Escribano
Independiente
Veterano 1-M
Tiempo: 00:33:02 |
95 |
Felix Morilla Torrenti
Trenkacames Sedavi
Veterano 1-M
Tiempo: 00:33:04 |
96 |
Alfonso Plaza Perez
Club Atletismo Las Tablas
Veterano 1-M
Tiempo: 00:33:12 |
97 |
Carmen Solanes Galbis
Cdupv
Absoluta-F
Tiempo: 00:33:13 |
98 |
Rocio Galvez Haba
C.a. Utiel
Absoluta-F
Tiempo: 00:33:13 |
99 |
Jose Antonio Ferriol Lostao
Independiente
Veterano 1-M
Tiempo: 00:33:15 |
100 |
Jorge Sanz Ros
Almirunning Cullera
Absoluta-M
Tiempo: 00:33:22 |
101 |
David Bosch Montell
Independiente
Absoluta-M
Tiempo: 00:33:23 |
102 |
Jose Angel Figueroa
Independiente
Veterano 3-M
Tiempo: 00:33:27 |
103 |
Juan Cristobal Diaz Garcia
C.c. Del Garbi
Veterano 2-M
Tiempo: 00:33:30 |
104 |
Vicent Tudela Rojas
C.a.carcaixent
Veterano 1-M
Tiempo: 00:33:36 |
105 |
Pablo Ferris Garcia
Independiente
Veterano 1-M
Tiempo: 00:33:36 |
106 |
Cristina Zaragoza Fortana
Independiente
Absoluta-F
Tiempo: 00:33:36 |
107 |
Damian Ascoz Carrio
Independiente
Veterano 1-M
Tiempo: 00:33:37 |
108 |
Sergio Nadal Hernandis
Independiente
Absoluta-M
Tiempo: 00:33:47 |
109 |
Lester Borja
Independiente
Absoluta-M
Tiempo: 00:33:50 |
110 |
Toni Utrilla Andujar
Independiente
Veterano 1-M
Tiempo: 00:33:56 |
111 |
Javier Lara Carrasscosa
Independiente
Absoluta-M
Tiempo: 00:34:00 |
112 |
Vicente Machi Ros
C.a. Benimodo
Veterano 1-M
Tiempo: 00:34:01 |
113 |
Alberto Barbera Garcia
Independiente
Absoluta-M
Tiempo: 00:34:09 |
114 |
Jesus Gomez Ramirez
Ca Petrola Partisanos Trail
Veterano 2-M
Tiempo: 00:34:10 |
115 |
Agustin Rodriguez Lujan
C.a. Albal
Absoluta-M
Tiempo: 00:34:10 |
116 |
Pablo Ballester Server
Independiente
Veterano 1-M
Tiempo: 00:34:14 |
117 |
Alvaro Guindal Martinez
Independiente
Absoluta-M
Tiempo: 00:34:20 |
118 |
Oscar Bueno Ros
C.a. Tortuga Algemesi
Veterano 1-M
Tiempo: 00:34:22 |
119 |
Jesus Garcia Perez
Independiente
Veterano 1-M
Tiempo: 00:34:26 |
120 |
Juan Giner Folques
Independiente
Absoluta-M
Tiempo: 00:34:32 |
121 |
Xavi Camarasa Bomboi
C.a. Tortuga Algemesi
Veterano 1-M
Tiempo: 00:34:44 |
122 |
Vicente Munera Grande
Club Tortuga Algemesi
Veterano 2-M
Tiempo: 00:34:46 |
123 |
Pilar Gomez Martinez
Ado
Veterano 1-F
Tiempo: 00:34:46 |
124 |
Juan Carlos Flores Munoz
C.a. Cullera
Veterano 1-M
Tiempo: 00:34:48 |
125 |
Tony Landete Beltran
Independiente
Veterano 1-M
Tiempo: 00:34:49 |
126 |
Jose Antonio Chust Richart
La Polseguera D´alcantera
Veterano 3-M
Tiempo: 00:34:53 |
127 |
Jorge Cervera Perez
Amunt I Avall Torrent
Veterano 1-M
Tiempo: 00:34:55 |
128 |
Luis Gonzalez Carboneres
Independiente
Absoluta-M
Tiempo: 00:34:55 |
129 |
Federico Piles Navarro
Independiente
Veterano 1-M
Tiempo: 00:34:56 |
130 |
Enrique Guanter Luna
Independiente
Veterano 1-M
Tiempo: 00:35:03 |
131 |
Juan Manuel Varea Izquierdo
C.a. Albal
Absoluta-M
Tiempo: 00:35:05 |
132 |
Ruben Ruiz Casero
Independiente
Absoluta-M
Tiempo: 00:35:05 |
133 |
Javier Conejero Tomas
Valencia Basket Running Team
Veterano 1-M
Tiempo: 00:35:05 |
134 |
Daniel Corral Bono
Societat Alzirenya De Muntanyers
Absoluta-M
Tiempo: 00:35:06 |
135 |
Salva Clari Garcia
Societat Alzirenya De Muntanyers
Absoluta-M
Tiempo: 00:35:06 |
136 |
David Jimenez Mascaros
Club Natacion Valencia Masters Sedavi
Veterano 1-M
Tiempo: 00:35:07 |
137 |
Joaquin Martinez Valero
Independiente
Veterano 1-M
Tiempo: 00:35:11 |
138 |
German Cerda Arroyo
Attikos Alzira
Veterano 1-M
Tiempo: 00:35:12 |
139 |
Agustin Castany Gomez
C.a. Tortuga Algemesi
Veterano 1-M
Tiempo: 00:35:15 |
140 |
Victor Ferragut Duixeres
C.a. Tortuga Algemesi
Veterano 2-M
Tiempo: 00:35:16 |
141 |
Carlos Esteve Aguado
Independiente
Absoluta-M
Tiempo: 00:35:17 |
142 |
Salvador Ramon Asins
Independiente
Absoluta-M
Tiempo: 00:35:17 |
143 |
Christian Borja Donet
Independiente
Absoluta-M
Tiempo: 00:35:17 |
144 |
Javier Piedra Cabanes
Independiente
Veterano 1-M
Tiempo: 00:35:17 |
145 |
Pau Raga Nieto
Ferrobus Team
Absoluta-M
Tiempo: 00:35:18 |
146 |
Pascual Sanchis Maestro
Independiente
Veterano 3-M
Tiempo: 00:35:19 |
147 |
Jose Enrique Folques
Independiente
Veterano 1-M
Tiempo: 00:35:20 |
148 |
Jose Gutierrez Segovia
Independiente
Absoluta-M
Tiempo: 00:35:22 |
149 |
Diego Del Puerto Garcia
Club Atletismo Azuqueca
Veterano 1-M
Tiempo: 00:35:24 |
150 |
Robert Sanchis Nogues
Riberfire & Rickysporteam
Absoluta-M
Tiempo: 00:35:28 |
151 |
Vicent Ferris David
Sherpartanos
Absoluta-M
Tiempo: 00:35:32 |
152 |
Victor Javier Munoz Isla
C.a. Villarta
Veterano 1-M
Tiempo: 00:35:40 |
153 |
Marcos Albiach Balaguer
Independiente
Absoluta-M
Tiempo: 00:35:42 |
154 |
Enrique Gallego Marin
Green Power Sports Team
Veterano 2-M
Tiempo: 00:35:46 |
155 |
Jose Segrelles Perez
Green Power Sports Team
Veterano 1-M
Tiempo: 00:35:46 |
156 |
Juan Enrique Ribes Buendia
C.a. Tortuga Algemesi
Veterano 1-M
Tiempo: 00:35:49 |
157 |
Jose Miguel Valls Domenech
C.a. Tortuga Algemesi
Veterano 2-M
Tiempo: 00:35:49 |
158 |
Francisco Javier Esteve Rubio
Club Tortuga Algemesi
Veterano 2-M
Tiempo: 00:35:49 |
159 |
Blanca Bono Martinez
Independiente
Absoluta-F
Tiempo: 00:35:52 |
160 |
Pascual Tudela Esteve
A.c. Carcaixent
Veterano 2-M
Tiempo: 00:35:52 |
161 |
Jorge Trujillo Malagon
Triculpelat Alaquas C.t.
Absoluta-M
Tiempo: 00:35:59 |
162 |
Jorge Morilla Cano
Triculpelat Alaquas C.t.
Veterano 1-M
Tiempo: 00:35:59 |
163 |
Enric Munoz Colom
Independiente
Absoluta-M
Tiempo: 00:35:59 |
164 |
Xavier Richart Soriano
C.a. Carcaixent
Veterano 2-M
Tiempo: 00:36:00 |
165 |
Juan Salvador Vidal Canet
Independiente
Absoluta-M
Tiempo: 00:36:00 |
166 |
Miguel Angel Domenech Gimeno
Independiente
Absoluta-M
Tiempo: 00:36:00 |
167 |
Laura Gema Barbera Ahuir
C.a. Tortuga Algemesi
Veterano 2-F
Tiempo: 00:36:03 |
168 |
Alberto Bellido Herrero
C.a. Riba-roja Ribapeu
Absoluta-M
Tiempo: 00:36:09 |
169 |
Josep Pla Ferrer
Independiente
Absoluta-M
Tiempo: 00:36:12 |
170 |
Marcos Olmo Acedo
Independiente
Junior-M
Tiempo: 00:36:13 |
171 |
Luis Roig Bayarri
C.a. Tortuga Algemesi
Veterano 2-M
Tiempo: 00:36:13 |
172 |
Juan Alvaro Sabater Carpi
Tortuga De Algemesi
Veterano 3-M
Tiempo: 00:36:16 |
173 |
Vicent Miragall Meseguer
Independiente
Veterano 1-M
Tiempo: 00:36:18 |
174 |
Cesar Molla Costa
Independiente
Veterano 2-M
Tiempo: 00:36:22 |
175 |
Francisco March Torres
C.a. Tortuga Algemesi
Veterano 2-M
Tiempo: 00:36:24 |
176 |
Jose Vicente Roig Roig
C.a. Tortuga Algemesi
Veterano 2-M
Tiempo: 00:36:25 |
177 |
Salud Andreu Llacer
Sherpartanos
Veterano 1-F
Tiempo: 00:36:34 |
178 |
Rebeca Sanchis Bomboi
C.a. Tortuga Algemesi
Veterano 1-F
Tiempo: 00:36:45 |
179 |
Ruben Ruiz Carbonell
Independiente
Junior-M
Tiempo: 00:36:46 |
180 |
Lamac Daniel
Independiente
Veterano 2-M
Tiempo: 00:36:46 |
181 |
Mila Pons Calahorra
C.a Els Coixos Carlet
Veterano 1-F
Tiempo: 00:36:52 |
182 |
Toni Soler Barbera
C.a Els Coixos Carlet
Veterano 1-M
Tiempo: 00:36:52 |
183 |
Estefania Alvarez Ferrero
Club Atletismo Mieres
Veterano 1-F
Tiempo: 00:36:57 |
184 |
Antonio Dufort Rodriguez
Independiente
Veterano 1-F
Tiempo: 00:37:00 |
185 |
Librada Martinez Jimene
Ca Petrola/partisanos Trail
Veterano 2-F
Tiempo: 00:37:01 |
186 |
Inmaculada Bayo Herrero
Independiente
Veterano 1-F
Tiempo: 00:37:05 |
187 |
Juanjo Fillol
Independiente
Veterano 1-M
Tiempo: 00:37:07 |
188 |
Vicent Gomis
Independiente
Veterano 2-M
Tiempo: 00:37:18 |
189 |
Juan Luis Blanco Ramos
Ffdr
Veterano 2-M
Tiempo: 00:37:22 |
190 |
Carlos Jorge Merino Bueso
Independiente
Veterano 1-M
Tiempo: 00:37:23 |
191 |
Santiago Hernandez Lerma
Xino-xano Alcasser
Veterano 1-M
Tiempo: 00:37:23 |
192 |
Richard Miralles Cambres
Independiente
Veterano 1-M
Tiempo: 00:37:25 |
193 |
Bertrand Philippon
Independiente
Veterano 2-M
Tiempo: 00:37:25 |
194 |
Luis Humberto Jara Caceres
Independiente
Veterano 2-M
Tiempo: 00:37:25 |
195 |
Zaira Artes Izquierdo
Almirunning Cullera
Absoluta-F
Tiempo: 00:37:26 |
196 |
Francisco Jose Soler Grau
Independiente
Absoluta-M
Tiempo: 00:37:27 |
197 |
Gerardo Soria Escorihuela
Trivoltors Alcasser
Veterano 1-M
Tiempo: 00:37:29 |
198 |
Ceasr Paramo Villajos
Triatlon Claveria Mostoles
Veterano 1-M
Tiempo: 00:37:33 |
199 |
Antonio Gomez Carreno
Asamblea Cristiana De Madrid
Veterano 1-M
Tiempo: 00:37:38 |
200 |
Doris Suyapa Medina Valladares
Independiente
Veterano 1-F
Tiempo: 00:37:47 |
201 |
Jesus Marin Verdu
C.a. Tortuga Algemesi
Veterano 1-M
Tiempo: 00:37:48 |
202 |
Ivan Pla Rubio
Triatlo Alzira
Absoluta-M
Tiempo: 00:37:50 |
203 |
Jose Miguel Ferrer Rodriguez
Ferrobus Team
Absoluta-M
Tiempo: 00:37:57 |
204 |
Maria Jose Martinez Villaplana
Team 3fdc
Veterano 2-F
Tiempo: 00:38:00 |
205 |
Eric Guegot
Independiente
Veterano 2-M
Tiempo: 00:38:04 |
206 |
Victor Manuel Diaz Salvador
Independiente
Absoluta-M
Tiempo: 00:38:07 |
207 |
Juan Pablo Lechiguero Lahiguera
Independiente
Veterano 1-M
Tiempo: 00:38:10 |
208 |
Miguel Ramirez Mulet
C.a. Tortuga Algemesi
Veterano 1-M
Tiempo: 00:38:10 |
209 |
Santiago Gijon Folgado
Independiente
Veterano 1-M
Tiempo: 00:38:11 |
210 |
Jorge Gijon Folgado
Independiente
Veterano 1-M
Tiempo: 00:38:11 |
211 |
Alvaro Del Pozo Perez
Independiente
Veterano 1-M
Tiempo: 00:38:11 |
212 |
Dani Blasco Sanchez
Independiente
Absoluta-M
Tiempo: 00:38:15 |
213 |
Ana Isabel Martinez Villaplana
Independiente
Veterano 2-F
Tiempo: 00:38:20 |
214 |
Enrique Company Bosch
Independiente
Veterano 1-M
Tiempo: 00:38:20 |
215 |
Maria Cuesta Talens
C.a. Carcaixent
Absoluta-F
Tiempo: 00:38:23 |
216 |
Patricia Guegot
Independiente
Veterano 2-F
Tiempo: 00:38:26 |
217 |
Antonio Medina His
Independiente
Veterano 1-M
Tiempo: 00:38:32 |
218 |
Marcos De La Fe Picazo
Independiente
Junior-M
Tiempo: 00:38:34 |
219 |
Mayte Juez Romeo
Independiente
Veterano 1-F
Tiempo: 00:38:37 |
220 |
Oscar Serer Diranzo
Independiente
Veterano 1-M
Tiempo: 00:38:38 |
221 |
Marc Banuls Benlloch
Independiente
Junior-M
Tiempo: 00:38:40 |
222 |
Fernando Martinez Martinez
Trail Umbria La Plana
Absoluta-M
Tiempo: 00:38:47 |
223 |
Miguel Angel Gerico Calvet
Independiente
Veterano 1-M
Tiempo: 00:38:52 |
224 |
Omar Villalaba Chlodun
C.a. Tortuga Algemesi
Veterano 1-M
Tiempo: 00:39:00 |
225 |
Raul Gimenez Calvo
Independiente
Veterano 2-M
Tiempo: 00:39:03 |
226 |
Salvador Saez Millan
Ct. Ciclos Pertegaz
Veterano 2-M
Tiempo: 00:39:04 |
227 |
Paco Herrera Jurado
C.a.running Catarroja
Veterano 1-M
Tiempo: 00:39:09 |
228 |
Miguel Angel Molina Diaz
Independiente
Veterano 1-M
Tiempo: 00:39:10 |
229 |
Nicolas Andres
Independiente
Absoluta-M
Tiempo: 00:39:11 |
230 |
Maria Ascension Olcina Simon
Independiente
Veterano 3-F
Tiempo: 00:39:15 |
231 |
Francico Martinez Gonzalez
Independiente
Veterano 1-M
Tiempo: 00:39:18 |
232 |
Ricard Espi Lacal
C.a. Els Coixos De Carlet
Veterano 1-M
Tiempo: 00:39:19 |
233 |
Javier Hernandez
Independiente
Absoluta-M
Tiempo: 00:39:20 |
234 |
Teresa Alcayde
Independiente
Absoluta-F
Tiempo: 00:39:21 |
235 |
Jose Luis Moraleda Menendez
Independiente
Veterano 3-M
Tiempo: 00:39:22 |
236 |
Asun Santos
Independiente
Veterano 2-F
Tiempo: 00:39:26 |
237 |
Fran Lopez Miravalls
Independiente
Junior-M
Tiempo: 00:39:27 |
238 |
Juan Carlos Campos Alemany
C.a. Tortuga Algemesi
Veterano 2-M
Tiempo: 00:39:34 |
239 |
Vicente Ferrando Llorca
C.a. Tortuga Algemesi
Veterano 1-M
Tiempo: 00:39:34 |
240 |
Tina Sanchez
Independiente
Veterano 2-F
Tiempo: 00:39:44 |
241 |
Carmen Valdivieso Gimenez
Independiente
Veterano 2-F
Tiempo: 00:39:45 |
242 |
Angeles Boj Peris
Crespo Runners
Veterano 2-F
Tiempo: 00:39:46 |
243 |
Jose Enrique Fernandez Najera
Independiente
Veterano 1-M
Tiempo: 00:39:49 |
244 |
Andres Prado
Independiente
Veterano 1-M
Tiempo: 00:39:55 |
245 |
Javi Montanes Garcia
Independiente
Absoluta-M
Tiempo: 00:39:56 |
246 |
Maria Hoyos Jurado
Independiente
Absoluta-F
Tiempo: 00:39:57 |
247 |
Jose Vicente Mari Pinol
Independiente
Veterano 1-M
Tiempo: 00:39:58 |
248 |
Rebeca Alminana Fuertes
Almirunning Cullera
Absoluta-F
Tiempo: 00:39:59 |
249 |
Clara Vallet Colubi
Almirunning Cullera
Veterano 1-F
Tiempo: 00:39:59 |
250 |
Vicente Peris Prieto
Independiente
Veterano 1-M
Tiempo: 00:40:00 |
251 |
Aurora Amoros Cantero
Independiente
Veterano 1-F
Tiempo: 00:40:01 |
252 |
Jorge Gonzalez Gutierrez
Independiente
Veterano 1-M
Tiempo: 00:40:03 |
253 |
Juan Bautista Pelufo Gaya
Independiente
Veterano 1-M
Tiempo: 00:40:06 |
254 |
Damian Montagud Gonzalvo
S.d. Centpeus Albalat
Veterano 2-M
Tiempo: 00:40:07 |
255 |
Gabriel Granell Gomez
S.d. Centpeus Albalat
Veterano 2-M
Tiempo: 00:40:08 |
256 |
Pablo San German Hernandez
C.t. Trivoltors Alcasser
Veterano 1-M
Tiempo: 00:40:12 |
257 |
Mar Llopis Crespo
Independiente
Absoluta-F
Tiempo: 00:40:13 |
258 |
Jose Francisco Llopis Liebanas
Independiente
Veterano 2-M
Tiempo: 00:40:13 |
259 |
Ana Maria Sabater Mataix
C.a. Carcaixent
Veterano 2-F
Tiempo: 00:40:19 |
260 |
Juan Alberto Asensi Alis
Independiente
Veterano 2-M
Tiempo: 00:40:22 |
261 |
Manuel Ferrada Garcia
Independiente
Veterano 1-M
Tiempo: 00:40:23 |
262 |
Gerardo Minguez Serrano
Independiente
Veterano 2-M
Tiempo: 00:40:29 |
263 |
Carlos Alberto Ruiz Gomez
Independiente
Absoluta-M
Tiempo: 00:40:30 |
264 |
Oscar Garcia Diez
S.m. Club Atletismo Tortuga Algemesi
Veterano 1-M
Tiempo: 00:40:38 |
265 |
Antonio Garcia Diez
C.a. Tortuga Algemesi
Veterano 1-M
Tiempo: 00:40:39 |
266 |
Maria Amparo Vidal Escriva
Independiente
Veterano 1-F
Tiempo: 00:40:42 |
267 |
Jean Henri Duran
X Bajo De 6
Veterano 2-M
Tiempo: 00:40:43 |
268 |
Adolfo Latorre Molina
Independiente
Absoluta-M
Tiempo: 00:40:55 |
269 |
Jose Salvador Garcia Escoms
C.a. Coixos Carlet.
Veterano 1-M
Tiempo: 00:41:00 |
270 |
Carlos Ruano
Lisiaditos Varios
Veterano 2-M
Tiempo: 00:41:00 |
271 |
Rafa Copovi Chafer
Independiente
Absoluta-M
Tiempo: 00:41:11 |
272 |
Alejandro Navarro Sais
Raners Fuleros
Veterano 1-M
Tiempo: 00:41:12 |
273 |
Elias Navarro Belloch
Raners Fuleros
Veterano 1-M
Tiempo: 00:41:12 |
274 |
Ignacio Cernicharo Soriano
Raners Fuleros
Veterano 1-M
Tiempo: 00:41:12 |
275 |
Alfredo Anton Conesa
Independiente
Veterano 2-M
Tiempo: 00:41:12 |
276 |
Jesus Ferragud Jorques
C.a. Tortuga Algemesi
Veterano 2-M
Tiempo: 00:41:13 |
277 |
Alejandro Sanchez Serra
Independiente
Absoluta-M
Tiempo: 00:41:13 |
278 |
Enrique Girbes Candel
Independiente
Absoluta-M
Tiempo: 00:41:14 |
279 |
Maximo Delgado Cordon
Andale, Andale
Veterano 3-M
Tiempo: 00:41:17 |
280 |
Ignacio Romero Murcia
Independiente
Veterano 2-M
Tiempo: 00:41:22 |
281 |
Senastian Romero Mantas
C.a. Camesllargues
Veterano 2-M
Tiempo: 00:41:22 |
282 |
Juan Francisco Mellinas Ballesteros
Redolat Team
Veterano 2-M
Tiempo: 00:41:26 |
283 |
Paco Lopez Calvey
Independiente
Veterano 1-M
Tiempo: 00:41:27 |
284 |
Alfredo Martinez Colomina
Independiente
Veterano 1-M
Tiempo: 00:41:41 |
285 |
Miguel Angel Chofre Talens
Independiente
Veterano 1-M
Tiempo: 00:41:44 |
286 |
Raul Ridaura Rubio
Independiente
Veterano 1-M
Tiempo: 00:41:48 |
287 |
Andres Mustieles Serrano
Independiente
Absoluta-M
Tiempo: 00:41:48 |
288 |
Juan Albelda
Independiente
Veterano 1-M
Tiempo: 00:41:48 |
289 |
Jose A. Moreno
Independiente
Veterano 1-M
Tiempo: 00:41:51 |
290 |
Marina Nohalez Caballero
Coratge Missions
Veterano 1-F
Tiempo: 00:41:52 |
291 |
Luis Pistoni Duran
Independiente
Veterano 2-M
Tiempo: 00:41:57 |
292 |
Gemma Avila Jimenez
Independiente
Veterano 1-F
Tiempo: 00:42:00 |
293 |
Alejandro Martinez Lopez
Independiente
Veterano 2-M
Tiempo: 00:42:05 |
294 |
Antonio Rafael Hernandez Olivencia
Andale Andale
Veterano 2-M
Tiempo: 00:42:10 |
295 |
Rosanil Oporto Antezana
Independiente
Absoluta-F
Tiempo: 00:42:23 |
296 |
Vicente Garcia Sanz
Independiente
Veterano 2-M
Tiempo: 00:42:29 |
297 |
Sagrario Bou Martinez
Club De Correr El Garbi
Veterano 1-F
Tiempo: 00:42:32 |
298 |
Tania Fileva
Club De Correr El Garbi
Veterano 1-F
Tiempo: 00:42:33 |
299 |
Jose Antonio Masculino Canuto Marti
Independiente
Veterano 3-M
Tiempo: 00:42:39 |
300 |
Marta Ortega
The Kenyan Urban Way
Veterano 1-F
Tiempo: 00:42:45 |
301 |
Jose Vicente Vera Herreras
Redolat Team
Veterano 3-M
Tiempo: 00:42:46 |
302 |
Luis Alama
The Kenyan Urban Way
Veterano 2-M
Tiempo: 00:42:46 |
303 |
Mar Chilet Zaragoza
Mes De 10
Veterano 1-F
Tiempo: 00:42:51 |
304 |
Nuria Rosalen Royo
Mes De 10
Veterano 1-F
Tiempo: 00:42:51 |
305 |
Leonardo Rodriguez Rabanal
Independiente
Absoluta-M
Tiempo: 00:42:55 |
306 |
Bernat Pastor Beneto
Independiente
Absoluta-M
Tiempo: 00:43:01 |
307 |
Alberto Fernandez Sangros
Independiente
Absoluta-M
Tiempo: 00:43:18 |
308 |
Sergi Marza Sebastia
Independiente
Veterano 1-M
Tiempo: 00:43:40 |
309 |
Jose Ramon Martinez Barba
C.e. Trenkacames Sedavi
Absoluta-M
Tiempo: 00:43:47 |
310 |
Amparo Siurana Aznar
C.e. Trenkacames Sedavi
Veterano 1-F
Tiempo: 00:43:47 |
311 |
Mercedes Garcia Gonzalo
Independiente
Veterano 2-F
Tiempo: 00:44:05 |
312 |
Luis Ferragud Llopis
Independiente
Veterano 1-M
Tiempo: 00:44:13 |
313 |
Olivia Garcia Castelbon
Independiente
Absoluta-F
Tiempo: 00:44:22 |
314 |
Alberto Roser Aleixandre
Independiente
Absoluta-M
Tiempo: 00:44:38 |
315 |
Anselmo Ruiz Martinez
Independiente
Veterano 3-M
Tiempo: 00:44:39 |
316 |
Jose Luis Aguilera Morales
Independiente
Veterano 2-M
Tiempo: 00:44:52 |
317 |
David Maroto
Independiente
Veterano 1-M
Tiempo: 00:45:06 |
318 |
Daniel Ridaura Rubio
Independiente
Absoluta-M
Tiempo: 00:45:06 |
319 |
Enrique Martinez Colomina
Independiente
Veterano 1-M
Tiempo: 00:45:16 |
320 |
Paula Saiz Miranzo
Independiente
Absoluta-F
Tiempo: 00:45:16 |
321 |
Natalia De Los Santos Martinez
C.a. Moratalaz
Junior-F
Tiempo: 00:45:19 |
322 |
Silvia Galbis Mont
Cama Algemesi
Absoluta-F
Tiempo: 00:45:31 |
323 |
Dani Ferragud Forner
Triatlo Vialterra Algemesi
Absoluta-M
Tiempo: 00:45:31 |
324 |
Noelia Ferragud Perez
Independiente
Absoluta-F
Tiempo: 00:45:31 |
325 |
Jose Maria Ruiz Martinez
Independiente
Veterano 1-M
Tiempo: 00:45:48 |
326 |
Victor Crespo Gerboles
Independiente
Veterano 1-M
Tiempo: 00:45:49 |
327 |
Maria Sales Castells Viel
Independiente
Veterano 1-F
Tiempo: 00:46:02 |
328 |
Jerome Lathuille
Independiente
Veterano 1-M
Tiempo: 00:46:13 |
329 |
Pilar Garcia De Llamas
Independiente
Junior-F
Tiempo: 00:46:37 |
330 |
Francisco Garcia Cerrato
Independiente
Veterano 2-M
Tiempo: 00:46:38 |
331 |
Juan Jose Sanchez Lopez
Independiente
Veterano 3-M
Tiempo: 00:47:10 |
332 |
Vicente Alonso Tarazona
Independiente
Veterano 1-M
Tiempo: 00:47:53 |
333 |
Sergio Navalon Carpena
C.a. Cullera
Veterano 2-M
Tiempo: 00:48:01 |
334 |
Esther Furio Ortiz
Club De Natacio Eivissa Triatlo
Veterano 1-F
Tiempo: 00:48:02 |
335 |
Begona Ripoll Ferri
Club Atletismo La Rabosa
Veterano 1-F
Tiempo: 00:48:03 |
336 |
Angeles Ortega Diego
Independiente
Veterano 3-F
Tiempo: 00:48:10 |
337 |
Francisco Martinez Bodi
Independiente
Veterano 2-M
Tiempo: 00:48:12 |
338 |
Marien Martinez Ferrer
Independiente
Junior-F
Tiempo: 00:48:13 |
339 |
Laura Gomez Arroba
Independiente
Junior-F
Tiempo: 00:48:17 |
340 |
Daniel Sebastia Almeria
Independiente
Veterano 2-M
Tiempo: 00:48:24 |
341 |
Ricardo Minguez Cabanes Minguez Cabanes
Independiente
Veterano 1-M
Tiempo: 00:48:26 |
342 |
Gonzalo Gomez Lopez
Independiente
Absoluta-M
Tiempo: 00:48:40 |
343 |
Victoria De Los Santos Martinez
C.a. Moratalaz
Junior-F
Tiempo: 00:48:57 |
344 |
Jose Manuel De Los Santos Yebenes
Independiente
Veterano 1-M
Tiempo: 00:48:57 |
345 |
Maica Llop Domingo
Andale, Andale
Veterano 2-F
Tiempo: 00:49:18 |
346 |
Daniel Moreno Gea
Independiente
Absoluta-M
Tiempo: 00:49:18 |
347 |
Valeriano Moreno Garcia
Team One
Veterano 3-M
Tiempo: 00:49:19 |
348 |
Ana Maria Fatas Mosquera
Independiente
Veterano 1-F
Tiempo: 00:49:25 |
349 |
Enrique Sanchez
Independiente
Veterano 2-M
Tiempo: 00:49:46 |
350 |
Beatriz Carboneras
Independiente
Veterano 2-F
Tiempo: 00:49:47 |
351 |
Isabel Soler Domingo
Runners Ciutat De Valencia
Veterano 1-F
Tiempo: 00:50:17 |
352 |
Santiago Usoz Pozo
Independiente
Veterano 1-M
Tiempo: 00:50:56 |
353 |
Monica Estruch Mascarell
Independiente
Veterano 1-F
Tiempo: 00:53:04 |
354 |
Jesus Gonzalez Alvarez
Independiente
Absoluta-M
Tiempo: 00:58:23 |
355 |
RAMON ALVARO DE PABLOS
Independiente
Veterano 3-M
Tiempo: 00:00:00 |
Pos | # | Nombre | Tiempo | Ritmo | Categoria |
---|---|---|---|---|---|
1 | 184 | 00:25:42 | 03:40 | Junior-M | |
2 | 235 | 00:25:42 | 03:40 | Junior-M | |
3 | 298 | 00:25:48 | 03:41 | Absoluta-M | |
4 | 342 | 00:26:05 | 03:44 | Veterano 2-M | |
5 | 53 | 00:26:54 | 03:51 | Veterano 1-M | |
6 | 391 | 00:26:56 | 03:51 | Absoluta-M | |
7 | 231 | 00:26:58 | 03:51 | Veterano 1-M | |
8 | 159 | 00:27:12 | 03:53 | Absoluta-M | |
9 | 292 | 00:27:16 | 03:54 | Absoluta-M | |
10 | 125 | 00:27:26 | 03:55 | Absoluta-M | |
11 | 359 | 00:27:31 | 03:56 | Veterano 2-M | |
12 | 114 | 00:27:35 | 03:56 | Veterano 2-M | |
13 | 3 | 00:27:48 | 03:58 | Veterano 1-M | |
14 | 368 | 00:27:52 | 03:59 | Absoluta-M | |
15 | 187 | 00:28:03 | 04:00 | Veterano 1-M | |
16 | 222 | 00:28:11 | 04:02 | Absoluta-M | |
17 | 323 | 00:28:24 | 04:03 | Veterano 1-M | |
18 | 293 | 00:28:27 | 04:04 | Absoluta-M | |
19 | 97 | 00:28:56 | 04:08 | Absoluta-M | |
20 | 208 | 00:29:01 | 04:09 | Veterano 1-M | |
21 | 19 | 00:29:05 | 04:09 | Veterano 1-M | |
22 | 232 | 00:29:05 | 04:09 | Absoluta-M | |
23 | 248 | 00:29:07 | 04:10 | Absoluta-M | |
24 | 261 | 00:29:25 | 04:12 | Veterano 1-M | |
25 | 357 | 00:29:25 | 04:12 | Absoluta-M | |
26 | 267 | 00:29:39 | 04:14 | Absoluta-M | |
27 | 283 | 00:29:48 | 04:15 | Veterano 1-M | |
28 | 365 | 00:29:48 | 04:15 | Junior-M | |
29 | 380 | 00:29:52 | 04:16 | Veterano 2-M | |
30 | 330 | 00:29:59 | 04:17 | Veterano 1-M | |
31 | 60 | 00:30:04 | 04:18 | Veterano 2-M | |
32 | 210 | 00:30:16 | 04:19 | Veterano 1-M | |
33 | 245 | 00:30:18 | 04:20 | Veterano 1-M | |
34 | 349 | 00:30:20 | 04:20 | Veterano 1-M | |
35 | 364 | 00:30:36 | 04:22 | Absoluta-M | |
36 | 304 | 00:30:37 | 04:22 | Absoluta-M | |
37 | 165 | 00:30:38 | 04:23 | Veterano 1-M | |
38 | 190 | 00:30:42 | 04:23 | Absoluta-M | |
39 | 350 | 00:30:44 | 04:23 | Veterano 2-M | |
40 | 12 | 00:30:46 | 04:24 | Veterano 1-M | |
41 | 295 | 00:30:48 | 04:24 | Veterano 1-M | |
42 | 1 | 00:30:54 | 04:25 | Absoluta-F | |
43 | 264 | 00:30:58 | 04:25 | Absoluta-M | |
44 | 249 | 00:30:59 | 04:26 | Absoluta-M | |
45 | 200 | 00:31:00 | 04:26 | Veterano 1-M | |
46 | 176 | 00:31:03 | 04:26 | Veterano 2-M | |
47 | 178 | 00:31:13 | 04:28 | Absoluta-M | |
48 | 132 | 00:31:14 | 04:28 | Absoluta-M | |
49 | 137 | 00:31:17 | 04:28 | Absoluta-M | |
50 | 307 | 00:31:22 | 04:29 | Veterano 1-M | |
51 | 227 | 00:31:25 | 04:29 | Veterano 1-M | |
52 | 106 | 00:31:26 | 04:29 | Absoluta-M | |
53 | 99 | 00:31:33 | 04:30 | Veterano 2-M | |
54 | 13 | 00:31:34 | 04:31 | Veterano 2-M | |
55 | 62 | 00:31:36 | 04:31 | Veterano 1-M | |
56 | 189 | 00:31:40 | 04:31 | Veterano 1-M | |
57 | 362 | 00:31:41 | 04:32 | Absoluta-M | |
58 | 312 | 00:31:46 | 04:32 | Veterano 1-M | |
59 | 266 | 00:31:48 | 04:33 | Absoluta-F | |
60 | 377 | 00:31:54 | 04:33 | Veterano 1-M | |
61 | 90 | 00:31:55 | 04:34 | Absoluta-M | |
62 | 102 | 00:31:58 | 04:34 | Veterano 1-M | |
63 | 61 | 00:32:07 | 04:35 | Absoluta-M | |
64 | 308 | 00:32:09 | 04:36 | Veterano 1-M | |
65 | 69 | 00:32:10 | 04:36 | Absoluta-M | |
66 | 70 | 00:32:10 | 04:36 | Absoluta-M | |
67 | 123 | 00:32:12 | 04:36 | Veterano 1-M | |
68 | 331 | 00:32:14 | 04:36 | Absoluta-M | |
69 | 58 | 00:32:15 | 04:36 | Veterano 3-M | |
70 | 336 | 00:32:15 | 04:36 | Veterano 2-M | |
71 | 156 | 00:32:17 | 04:37 | Veterano 1-M | |
72 | 164 | 00:32:17 | 04:37 | Veterano 1-M | |
73 | 163 | 00:32:18 | 04:37 | Absoluta-M | |
74 | 272 | 00:32:18 | 04:37 | Absoluta-M | |
75 | 326 | 00:32:18 | 04:37 | Veterano 1-M | |
76 | 329 | 00:32:22 | 04:37 | Absoluta-M | |
77 | 358 | 00:32:22 | 04:37 | Absoluta-M | |
78 | 319 | 00:32:27 | 04:38 | Veterano 1-M | |
79 | 281 | 00:32:28 | 04:38 | Veterano 1-M | |
80 | 337 | 00:32:28 | 04:38 | Veterano 1-M | |
81 | 119 | 00:32:30 | 04:39 | Veterano 1-M | |
82 | 294 | 00:32:32 | 04:39 | Absoluta-F | |
83 | 110 | 00:32:34 | 04:39 | Veterano 2-M | |
84 | 87 | 00:32:38 | 04:40 | Veterano 1-M | |
85 | 88 | 00:32:38 | 04:40 | Veterano 1-M | |
86 | 157 | 00:32:38 | 04:40 | Veterano 1-M | |
87 | 219 | 00:32:39 | 04:40 | Veterano 1-M | |
88 | 220 | 00:32:39 | 04:40 | Absoluta-M | |
89 | 226 | 00:32:46 | 04:41 | Veterano 1-F | |
90 | 72 | 00:32:49 | 04:41 | Veterano 1-M | |
91 | 57 | 00:32:54 | 04:42 | Absoluta-M | |
92 | 64 | 00:32:58 | 04:43 | Veterano 1-M | |
93 | 228 | 00:32:58 | 04:43 | Absoluta-M | |
94 | 355 | 00:33:02 | 04:43 | Veterano 1-M | |
95 | 238 | 00:33:04 | 04:43 | Veterano 1-M | |
96 | 7 | 00:33:12 | 04:45 | Veterano 1-M | |
97 | 352 | 00:33:13 | 04:45 | Absoluta-F | |
98 | 360 | 00:33:13 | 04:45 | Absoluta-F | |
99 | 185 | 00:33:15 | 04:45 | Veterano 1-M | |
100 | 348 | 00:33:22 | 04:46 | Absoluta-M | |
101 | 212 | 00:33:23 | 04:46 | Absoluta-M | |
102 | 44 | 00:33:27 | 04:47 | Veterano 3-M | |
103 | 242 | 00:33:30 | 04:47 | Veterano 2-M | |
104 | 192 | 00:33:36 | 04:48 | Veterano 1-M | |
105 | 198 | 00:33:36 | 04:48 | Veterano 1-M | |
106 | 276 | 00:33:36 | 04:48 | Absoluta-F | |
107 | 325 | 00:33:37 | 04:48 | Veterano 1-M | |
108 | 155 | 00:33:47 | 04:50 | Absoluta-M | |
109 | 291 | 00:33:50 | 04:50 | Absoluta-M | |
110 | 395 | 00:33:56 | 04:51 | Veterano 1-M | |
111 | 195 | 00:34:00 | 04:51 | Absoluta-M | |
112 | 370 | 00:34:01 | 04:52 | Veterano 1-M | |
113 | 130 | 00:34:09 | 04:53 | Absoluta-M | |
114 | 82 | 00:34:10 | 04:53 | Veterano 2-M | |
115 | 223 | 00:34:10 | 04:53 | Absoluta-M | |
116 | 89 | 00:34:14 | 04:53 | Veterano 1-M | |
117 | 309 | 00:34:20 | 04:54 | Absoluta-M | |
118 | 297 | 00:34:22 | 04:55 | Veterano 1-M | |
119 | 147 | 00:34:26 | 04:55 | Veterano 1-M | |
120 | 280 | 00:34:32 | 04:56 | Absoluta-M | |
121 | 324 | 00:34:44 | 04:58 | Veterano 1-M | |
122 | 211 | 00:34:46 | 04:58 | Veterano 2-M | |
123 | 271 | 00:34:46 | 04:58 | Veterano 1-F | |
124 | 179 | 00:34:48 | 04:58 | Veterano 1-M | |
125 | 194 | 00:34:49 | 04:58 | Veterano 1-M | |
126 | 310 | 00:34:53 | 04:59 | Veterano 3-M | |
127 | 346 | 00:34:55 | 04:59 | Veterano 1-M | |
128 | 369 | 00:34:55 | 04:59 | Absoluta-M | |
129 | 116 | 00:34:56 | 04:59 | Veterano 1-M | |
130 | 79 | 00:35:03 | 05:00 | Veterano 1-M | |
131 | 134 | 00:35:05 | 05:01 | Absoluta-M | |
132 | 138 | 00:35:05 | 05:01 | Absoluta-M | |
133 | 239 | 00:35:05 | 05:01 | Veterano 1-M | |
134 | 56 | 00:35:06 | 05:01 | Absoluta-M | |
135 | 321 | 00:35:06 | 05:01 | Absoluta-M | |
136 | 51 |
David Jimenez Mascaros Club Natacion Valencia Masters Sedavi |
00:35:07 | 05:01 | Veterano 1-M |
137 | 6 | 00:35:11 | 05:02 | Veterano 1-M | |
138 | 100 | 00:35:12 | 05:02 | Veterano 1-M | |
139 | 141 | 00:35:15 | 05:02 | Veterano 1-M | |
140 | 101 | 00:35:16 | 05:02 | Veterano 2-M | |
141 | 287 | 00:35:17 | 05:02 | Absoluta-M | |
142 | 288 | 00:35:17 | 05:02 | Absoluta-M | |
143 | 301 | 00:35:17 | 05:02 | Absoluta-M | |
144 | 334 | 00:35:17 | 05:02 | Veterano 1-M | |
145 | 92 | 00:35:18 | 05:03 | Absoluta-M | |
146 | 55 | 00:35:19 | 05:03 | Veterano 3-M | |
147 | 317 | 00:35:20 | 05:03 | Veterano 1-M | |
148 | 161 | 00:35:22 | 05:03 | Absoluta-M | |
149 | 131 | 00:35:24 | 05:03 | Veterano 1-M | |
150 | 373 | 00:35:28 | 05:04 | Absoluta-M | |
151 | 173 | 00:35:32 | 05:05 | Absoluta-M | |
152 | 103 | 00:35:40 | 05:06 | Veterano 1-M | |
153 | 98 | 00:35:42 | 05:06 | Absoluta-M | |
154 | 29 | 00:35:46 | 05:07 | Veterano 2-M | |
155 | 30 | 00:35:46 | 05:07 | Veterano 1-M | |
156 | 139 | 00:35:49 | 05:07 | Veterano 1-M | |
157 | 277 | 00:35:49 | 05:07 | Veterano 2-M | |
158 | 376 | 00:35:49 | 05:07 | Veterano 2-M | |
159 | 15 | 00:35:52 | 05:07 | Absoluta-F | |
160 | 221 | 00:35:52 | 05:07 | Veterano 2-M | |
161 | 257 | 00:35:59 | 05:08 | Absoluta-M | |
162 | 262 | 00:35:59 | 05:08 | Veterano 1-M | |
163 | 332 | 00:35:59 | 05:08 | Absoluta-M | |
164 | 188 | 00:36:00 | 05:09 | Veterano 2-M | |
165 | 244 | 00:36:00 | 05:09 | Absoluta-M | |
166 | 374 | 00:36:00 | 05:09 | Absoluta-M | |
167 | 80 | 00:36:03 | 05:09 | Veterano 2-F | |
168 | 162 | 00:36:09 | 05:10 | Absoluta-M | |
169 | 363 | 00:36:12 | 05:10 | Absoluta-M | |
170 | 47 | 00:36:13 | 05:10 | Junior-M | |
171 | 127 | 00:36:13 | 05:10 | Veterano 2-M | |
172 | 107 | 00:36:16 | 05:11 | Veterano 3-M | |
173 | 241 | 00:36:18 | 05:11 | Veterano 1-M | |
174 | 345 | 00:36:22 | 05:12 | Veterano 2-M | |
175 | 108 | 00:36:24 | 05:12 | Veterano 2-M | |
176 | 167 | 00:36:25 | 05:12 | Veterano 2-M | |
177 | 229 | 00:36:34 | 05:13 | Veterano 1-F | |
178 | 209 | 00:36:45 | 05:15 | Veterano 1-F | |
179 | 122 | 00:36:46 | 05:15 | Junior-M | |
180 | 320 | 00:36:46 | 05:15 | Veterano 2-M | |
181 | 206 | 00:36:52 | 05:16 | Veterano 1-F | |
182 | 234 | 00:36:52 | 05:16 | Veterano 1-M | |
183 | 20 | 00:36:57 | 05:17 | Veterano 1-F | |
184 | 392 | 00:37:00 | 05:17 | Veterano 1-F | |
185 | 85 | 00:37:01 | 05:17 | Veterano 2-F | |
186 | 322 | 00:37:05 | 05:18 | Veterano 1-F | |
187 | 344 | 00:37:07 | 05:18 | Veterano 1-M | |
188 | 168 | 00:37:18 | 05:20 | Veterano 2-M | |
189 | 21 | 00:37:22 | 05:20 | Veterano 2-M | |
190 | 191 | 00:37:23 | 05:20 | Veterano 1-M | |
191 | 247 | 00:37:23 | 05:20 | Veterano 1-M | |
192 | 8 | 00:37:25 | 05:21 | Veterano 1-M | |
193 | 158 | 00:37:25 | 05:21 | Veterano 2-M | |
194 | 236 | 00:37:25 | 05:21 | Veterano 2-M | |
195 | 43 | 00:37:26 | 05:21 | Absoluta-F | |
196 | 260 | 00:37:27 | 05:21 | Absoluta-M | |
197 | 52 | 00:37:29 | 05:21 | Veterano 1-M | |
198 | 49 | 00:37:33 | 05:22 | Veterano 1-M | |
199 | 218 | 00:37:38 | 05:23 | Veterano 1-M | |
200 | 314 | 00:37:47 | 05:24 | Veterano 1-F | |
201 | 86 | 00:37:48 | 05:24 | Veterano 1-M | |
202 | 109 | 00:37:50 | 05:24 | Absoluta-M | |
203 | 91 | 00:37:57 | 05:25 | Absoluta-M | |
204 | 104 | 00:38:00 | 05:26 | Veterano 2-F | |
205 | 33 | 00:38:04 | 05:26 | Veterano 2-M | |
206 | 361 | 00:38:07 | 05:27 | Absoluta-M | |
207 | 67 | 00:38:10 | 05:27 | Veterano 1-M | |
208 | 174 | 00:38:10 | 05:27 | Veterano 1-M | |
209 | 63 | 00:38:11 | 05:27 | Veterano 1-M | |
210 | 65 | 00:38:11 | 05:27 | Veterano 1-M | |
211 | 66 | 00:38:11 | 05:27 | Veterano 1-M | |
212 | 279 | 00:38:15 | 05:28 | Absoluta-M | |
213 | 105 | 00:38:20 | 05:29 | Veterano 2-F | |
214 | 224 | 00:38:20 | 05:29 | Veterano 1-M | |
215 | 268 | 00:38:23 | 05:29 | Absoluta-F | |
216 | 32 | 00:38:26 | 05:29 | Veterano 2-F | |
217 | 246 | 00:38:32 | 05:30 | Veterano 1-M | |
218 | 46 | 00:38:34 | 05:31 | Junior-M | |
219 | 71 | 00:38:37 | 05:31 | Veterano 1-F | |
220 | 225 | 00:38:38 | 05:31 | Veterano 1-M | |
221 | 151 | 00:38:40 | 05:31 | Junior-M | |
222 | 338 | 00:38:47 | 05:32 | Absoluta-M | |
223 | 204 | 00:38:52 | 05:33 | Veterano 1-M | |
224 | 311 | 00:39:00 | 05:34 | Veterano 1-M | |
225 | 230 | 00:39:03 | 05:35 | Veterano 2-M | |
226 | 36 | 00:39:04 | 05:35 | Veterano 2-M | |
227 | 113 | 00:39:09 | 05:36 | Veterano 1-M | |
228 | 115 | 00:39:10 | 05:36 | Veterano 1-M | |
229 | 199 | 00:39:11 | 05:36 | Absoluta-M | |
230 | 2 | 00:39:15 | 05:36 | Veterano 3-F | |
231 | 285 | 00:39:18 | 05:37 | Veterano 1-M | |
232 | 175 | 00:39:19 | 05:37 | Veterano 1-M | |
233 | 396 | 00:39:20 | 05:37 | Absoluta-M | |
234 | 397 | 00:39:21 | 05:37 | Absoluta-F | |
235 | 339 | 00:39:22 | 05:37 | Veterano 3-M | |
236 | 45 | 00:39:26 | 05:38 | Veterano 2-F | |
237 | 354 | 00:39:27 | 05:38 | Junior-M | |
238 | 81 | 00:39:34 | 05:39 | Veterano 2-M | |
239 | 140 | 00:39:34 | 05:39 | Veterano 1-M | |
240 | 169 | 00:39:44 | 05:41 | Veterano 2-F | |
241 | 252 | 00:39:45 | 05:41 | Veterano 2-F | |
242 | 351 | 00:39:46 | 05:41 | Veterano 2-F | |
243 | 270 | 00:39:49 | 05:41 | Veterano 1-M | |
244 | 154 | 00:39:55 | 05:42 | Veterano 1-M | |
245 | 27 | 00:39:56 | 05:42 | Absoluta-M | |
246 | 26 | 00:39:57 | 05:42 | Absoluta-F | |
247 | 243 | 00:39:58 | 05:43 | Veterano 1-M | |
248 | 180 | 00:39:59 | 05:43 | Absoluta-F | |
249 | 205 | 00:39:59 | 05:43 | Veterano 1-F | |
250 | 124 | 00:40:00 | 05:43 | Veterano 1-M | |
251 | 254 | 00:40:01 | 05:43 | Veterano 1-F | |
252 | 302 | 00:40:03 | 05:43 | Veterano 1-M | |
253 | 313 | 00:40:06 | 05:44 | Veterano 1-M | |
254 | 275 | 00:40:07 | 05:44 | Veterano 2-M | |
255 | 318 | 00:40:08 | 05:44 | Veterano 2-M | |
256 | 50 | 00:40:12 | 05:45 | Veterano 1-M | |
257 | 273 | 00:40:13 | 05:45 | Absoluta-F | |
258 | 274 | 00:40:13 | 05:45 | Veterano 2-M | |
259 | 96 | 00:40:19 | 05:46 | Veterano 2-F | |
260 | 17 | 00:40:22 | 05:46 | Veterano 2-M | |
261 | 18 | 00:40:23 | 05:46 | Veterano 1-M | |
262 | 128 | 00:40:29 | 05:47 | Veterano 2-M | |
263 | 341 | 00:40:30 | 05:47 | Absoluta-M | |
264 | 372 | 00:40:38 | 05:48 | Veterano 1-M | |
265 | 133 | 00:40:39 | 05:48 | Veterano 1-M | |
266 | 186 | 00:40:42 | 05:49 | Veterano 1-F | |
267 | 170 | 00:40:43 | 05:49 | Veterano 2-M | |
268 | 4 | 00:40:55 | 05:51 | Absoluta-M | |
269 | 233 | 00:41:00 | 05:51 | Veterano 1-M | |
270 | 327 | 00:41:00 | 05:51 | Veterano 2-M | |
271 | 286 | 00:41:11 | 05:53 | Absoluta-M | |
272 | 73 | 00:41:12 | 05:53 | Veterano 1-M | |
273 | 74 | 00:41:12 | 05:53 | Veterano 1-M | |
274 | 75 | 00:41:12 | 05:53 | Veterano 1-M | |
275 | 126 | 00:41:12 | 05:53 | Veterano 2-M | |
276 | 160 | 00:41:13 | 05:53 | Veterano 2-M | |
277 | 300 | 00:41:13 | 05:53 | Absoluta-M | |
278 | 237 | 00:41:14 | 05:53 | Absoluta-M | |
279 | 181 | 00:41:17 | 05:54 | Veterano 3-M | |
280 | 77 | 00:41:22 | 05:55 | Veterano 2-M | |
281 | 183 | 00:41:22 | 05:55 | Veterano 2-M | |
282 | 303 | 00:41:26 | 05:55 | Veterano 2-M | |
283 | 356 | 00:41:27 | 05:55 | Veterano 1-M | |
284 | 259 | 00:41:41 | 05:57 | Veterano 1-M | |
285 | 290 | 00:41:44 | 05:58 | Veterano 1-M | |
286 | 83 | 00:41:48 | 05:58 | Veterano 1-M | |
287 | 142 | 00:41:48 | 05:58 | Absoluta-M | |
288 | 214 | 00:41:48 | 05:58 | Veterano 1-M | |
289 | 145 | 00:41:51 | 05:59 | Veterano 1-M | |
290 | 379 | 00:41:52 | 05:59 | Veterano 1-F | |
291 | 166 | 00:41:57 | 06:00 | Veterano 2-M | |
292 | 78 | 00:42:00 | 06:00 | Veterano 1-F | |
293 | 152 | 00:42:05 | 06:01 | Veterano 2-M | |
294 | 253 | 00:42:10 | 06:01 | Veterano 2-M | |
295 | 328 | 00:42:23 | 06:03 | Absoluta-F | |
296 | 76 | 00:42:29 | 06:04 | Veterano 2-M | |
297 | 263 | 00:42:32 | 06:05 | Veterano 1-F | |
298 | 282 | 00:42:33 | 06:05 | Veterano 1-F | |
299 | 347 | 00:42:39 | 06:06 | Veterano 3-M | |
300 | 201 | 00:42:45 | 06:06 | Veterano 1-F | |
301 | 11 | 00:42:46 | 06:07 | Veterano 3-M | |
302 | 153 | 00:42:46 | 06:07 | Veterano 2-M | |
303 | 94 | 00:42:51 | 06:07 | Veterano 1-F | |
304 | 95 | 00:42:51 | 06:07 | Veterano 1-F | |
305 | 120 | 00:42:55 | 06:08 | Absoluta-M | |
306 | 28 | 00:43:01 | 06:09 | Absoluta-M | |
307 | 378 | 00:43:18 | 06:11 | Absoluta-M | |
308 | 23 | 00:43:40 | 06:14 | Veterano 1-M | |
309 | 366 | 00:43:47 | 06:15 | Absoluta-M | |
310 | 367 | 00:43:47 | 06:15 | Veterano 1-F | |
311 | 289 | 00:44:05 | 06:18 | Veterano 2-F | |
312 | 371 | 00:44:13 | 06:19 | Veterano 1-M | |
313 | 150 | 00:44:22 | 06:20 | Absoluta-F | |
314 | 335 | 00:44:38 | 06:23 | Absoluta-M | |
315 | 296 | 00:44:39 | 06:23 | Veterano 3-M | |
316 | 34 | 00:44:52 | 06:25 | Veterano 2-M | |
317 | 31 | 00:45:06 | 06:27 | Veterano 1-M | |
318 | 84 | 00:45:06 | 06:27 | Absoluta-M | |
319 | 172 | 00:45:16 | 06:28 | Veterano 1-M | |
320 | 216 | 00:45:16 | 06:28 | Absoluta-F | |
321 | 41 | 00:45:19 | 06:28 | Junior-F | |
322 | 146 | 00:45:31 | 06:30 | Absoluta-F | |
323 | 148 | 00:45:31 | 06:30 | Absoluta-M | |
324 | 149 | 00:45:31 | 06:30 | Absoluta-F | |
325 | 37 | 00:45:48 | 06:33 | Veterano 1-M | |
326 | 48 | 00:45:49 | 06:33 | Veterano 1-M | |
327 | 333 | 00:46:02 | 06:35 | Veterano 1-F | |
328 | 38 | 00:46:13 | 06:36 | Veterano 1-M | |
329 | 305 | 00:46:37 | 06:40 | Junior-F | |
330 | 306 | 00:46:38 | 06:40 | Veterano 2-M | |
331 | 35 | 00:47:10 | 06:44 | Veterano 3-M | |
332 | 193 | 00:47:53 | 06:50 | Veterano 1-M | |
333 | 217 | 00:48:01 | 06:52 | Veterano 2-M | |
334 | 196 | 00:48:02 | 06:52 | Veterano 1-F | |
335 | 59 | 00:48:03 | 06:52 | Veterano 1-F | |
336 | 215 | 00:48:10 | 06:53 | Veterano 3-F | |
337 | 117 | 00:48:12 | 06:53 | Veterano 2-M | |
338 | 118 | 00:48:13 | 06:53 | Junior-F | |
339 | 129 | 00:48:17 | 06:54 | Junior-F | |
340 | 299 | 00:48:24 | 06:55 | Veterano 2-M | |
341 | 315 | 00:48:26 | 06:55 | Veterano 1-M | |
342 | 54 | 00:48:40 | 06:57 | Absoluta-M | |
343 | 40 | 00:48:57 | 07:00 | Junior-F | |
344 | 42 | 00:48:57 | 07:00 | Veterano 1-M | |
345 | 182 | 00:49:18 | 07:03 | Veterano 2-F | |
346 | 203 | 00:49:18 | 07:03 | Absoluta-M | |
347 | 202 | 00:49:19 | 07:03 | Veterano 3-M | |
348 | 258 | 00:49:25 | 07:04 | Veterano 1-F | |
349 | 393 | 00:49:46 | 07:07 | Veterano 2-M | |
350 | 394 | 00:49:47 | 07:07 | Veterano 2-F | |
351 | 207 | 00:50:17 | 07:11 | Veterano 1-F | |
352 | 143 | 00:50:56 | 07:17 | Veterano 1-M | |
353 | 265 | 00:53:04 | 07:35 | Veterano 1-F | |
354 | 112 | 00:58:23 | 08:20 | Absoluta-M | |
355 | 144 | 00:00:00 | 08:00 | Veterano 3-M |
Buscador
- 4 - Adolfo Latorre Molina
- 141 - Agustin Castany Gomez
- 223 - Agustin Rodriguez Lujan
- 130 - Alberto Barbera Garcia
- 162 - Alberto Bellido Herrero
- 125 - Alberto Cuenca Crespo
- 378 - Alberto Fernandez Sangros
- 335 - Alberto Roser Aleixandre
- 283 - Alejandro Garcia Lopez
- 295 - Alejandro Martinez Benlloch
- 152 - Alejandro Martinez Lopez
- 73 - Alejandro Navarro Sais
- 300 - Alejandro Sanchez Serra
- 7 - Alfonso Plaza Perez
- 61 - Alfonso Sapina Jover
- 126 - Alfredo Anton Conesa
- 259 - Alfredo Martinez Colomina
- 359 - Alfredo Matoses Palacios
- 64 - Alfredo Roig Borras
- 66 - Alvaro Del Pozo Perez
- 69 - Alvaro Garcia Granell
- 309 - Alvaro Guindal Martinez
- 367 - Amparo Siurana Aznar
- 105 - Ana Isabel Martinez Villaplana
- 258 - Ana Maria Fatas Mosquera
- 96 - Ana Maria Sabater Mataix
- 106 - Andres Gomez Arroba
- 142 - Andres Mustieles Serrano
- 154 - Andres Prado
- 163 - Andres Tudela Ferrando
- 351 - Angeles Boj Peris
- 215 - Angeles Ortega Diego
- 326 - Aniceto Laliga Nacher
- 296 - Anselmo Ruiz Martinez
- 392 - Antonio Dufort Rodriguez
- 133 - Antonio Garcia Diez
- 218 - Antonio Gomez Carreno
- 246 - Antonio Medina His
- 232 - Antonio Moreno Ferrer
- 253 - Antonio Rafael Hernandez Olivencia
- 45 - Asun Santos
- 254 - Aurora Amoros Cantero
- 394 - Beatriz Carboneras
- 59 - Begona Ripoll Ferri
- 28 - Bernat Pastor Beneto
- 158 - Bertrand Philippon
- 15 - Blanca Bono Martinez
- 364 - Borja Esteban Gomez
- 341 - Carlos Alberto Ruiz Gomez
- 292 - Carlos Bueno Miralles
- 287 - Carlos Esteve Aguado
- 191 - Carlos Jorge Merino Bueso
- 327 - Carlos Ruano
- 352 - Carmen Solanes Galbis
- 252 - Carmen Valdivieso Gimenez
- 49 - Ceasr Paramo Villajos
- 345 - Cesar Molla Costa
- 301 - Christian Borja Donet
- 1 - Clara Isabel Chamorro Nunez
- 205 - Clara Vallet Colubi
- 276 - Cristina Zaragoza Fortana
- 325 - Damian Ascoz Carrio
- 336 - Damian Mifsut Miedes
- 275 - Damian Montagud Gonzalvo
- 279 - Dani Blasco Sanchez
- 148 - Dani Ferragud Forner
- 235 - Daniel Albitos Gomez
- 56 - Daniel Corral Bono
- 329 - Daniel Ferragut Ferris
- 203 - Daniel Moreno Gea
- 84 - Daniel Ridaura Rubio
- 299 - Daniel Sebastia Almeria
- 212 - David Bosch Montell
- 159 - David Ferragud Ferragud
- 304 - David Herraiz Cea
- 51 - David Jimenez Mascaros
- 31 - David Maroto
- 131 - Diego Del Puerto Garcia
- 314 - Doris Suyapa Medina Valladares
- 74 - Elias Navarro Belloch
- 357 - Emilio Monseny Pons
- 53 - Enric Borras I Chofre
- 332 - Enric Munoz Colom
- 248 - Enrique Arlandis Clari
- 224 - Enrique Company Bosch
- 312 - Enrique Folgado Sales
- 29 - Enrique Gallego Marin
- 237 - Enrique Girbes Candel
- 79 - Enrique Guanter Luna
- 172 - Enrique Martinez Colomina
- 393 - Enrique Sanchez
- 33 - Eric Guegot
- 20 - Estefania Alvarez Ferrero
- 266 - Esther Botica Morcillo
- 196 - Esther Furio Ortiz
- 337 - Fabian Enguix De Cubber
- 116 - Federico Piles Navarro
- 238 - Felix Morilla Torrenti
- 331 - Fernando Ferris Bejar
- 338 - Fernando Martinez Martinez
- 354 - Fran Lopez Miravalls
- 285 - Francico Martinez Gonzalez
- 264 - Francisco De Borja Causera Valero
- 306 - Francisco Garcia Cerrato
- 376 - Francisco Javier Esteve Rubio
- 260 - Francisco Jose Soler Grau
- 108 - Francisco March Torres
- 117 - Francisco Martinez Bodi
- 318 - Gabriel Granell Gomez
- 78 - Gemma Avila Jimenez
- 128 - Gerardo Minguez Serrano
- 52 - Gerardo Soria Escorihuela
- 100 - German Cerda Arroyo
- 231 - German Zadowozniz
- 54 - Gonzalo Gomez Lopez
- 75 - Ignacio Cernicharo Soriano
- 77 - Ignacio Romero Murcia
- 322 - Inmaculada Bayo Herrero
- 228 - Isaac Vidal Del Milagro
- 207 - Isabel Soler Domingo
- 368 - Isaies Julio Giner
- 380 - Ismael Enguix Costa
- 208 - Israel Gonzalo Vicente
- 109 - Ivan Pla Rubio
- 365 - Jaume Villanueva Peyro
- 70 - Javi Fernandez Majuelos
- 132 - Javi Latorre Moreno
- 27 - Javi Montanes Garcia
- 293 - Javi Sieres Gomez
- 239 - Javier Conejero Tomas
- 220 - Javier Gonzalez Alconada
- 396 - Javier Hernandez
- 195 - Javier Lara Carrasscosa
- 334 - Javier Piedra Cabanes
- 110 - Javier Vazquez Rey
- 170 - Jean Henri Duran
- 38 - Jerome Lathuille
- 160 - Jesus Ferragud Jorques
- 147 - Jesus Garcia Perez
- 82 - Jesus Gomez Ramirez
- 112 - Jesus Gonzalez Alvarez
- 355 - Jesus Gonzalez Escribano
- 86 - Jesus Marin Verdu
- 157 - Jesus Palomares Gomez
- 6 - Joaquin Martinez Valero
- 323 - Jordi Mascarell Castell
- 346 - Jorge Cervera Perez
- 65 - Jorge Gijon Folgado
- 302 - Jorge Gonzalez Gutierrez
- 262 - Jorge Morilla Cano
- 165 - Jorge Perpina Ubeda
- 348 - Jorge Sanz Ros
- 257 - Jorge Trujillo Malagon
- 145 - Jose A. Moreno
- 119 - Jose Alfredo Hurtado Rigo
- 44 - Jose Angel Figueroa
- 310 - Jose Antonio Chust Richart
- 185 - Jose Antonio Ferriol Lostao
- 219 - Jose Antonio Gonzalez Vega
- 347 - Jose Antonio Masculino Canuto Marti
- 270 - Jose Enrique Fernandez Najera
- 317 - Jose Enrique Folques
- 261 - Jose Francisco Gazquez Chacon
- 274 - Jose Francisco Llopis Liebanas
- 161 - Jose Gutierrez Segovia
- 34 - Jose Luis Aguilera Morales
- 339 - Jose Luis Moraleda Menendez
- 42 - Jose Manuel De Los Santos Yebenes
- 330 - Jose Manuel Montagud Sanchis
- 37 - Jose Maria Ruiz Martinez
- 245 - Jose Miguel Escalona Navarro
- 91 - Jose Miguel Ferrer Rodriguez
- 277 - Jose Miguel Valls Domenech
- 57 - Jose Ortega Romero
- 366 - Jose Ramon Martinez Barba
- 233 - Jose Salvador Garcia Escoms
- 30 - Jose Segrelles Perez
- 243 - Jose Vicente Mari Pinol
- 167 - Jose Vicente Roig Roig
- 11 - Jose Vicente Vera Herreras
- 362 - Josep Peris Vicedo
- 190 - Josep Pla Diert
- 363 - Josep Pla Ferrer
- 17 - Juan Alberto Asensi Alis
- 227 - Juan Alarcia Cantera
- 214 - Juan Albelda
- 107 - Juan Alvaro Sabater Carpi
- 313 - Juan Bautista Pelufo Gaya
- 81 - Juan Carlos Campos Alemany
- 179 - Juan Carlos Flores Munoz
- 242 - Juan Cristobal Diaz Garcia
- 139 - Juan Enrique Ribes Buendia
- 303 - Juan Francisco Mellinas Ballesteros
- 280 - Juan Giner Folques
- 35 - Juan Jose Sanchez Lopez
- 21 - Juan Luis Blanco Ramos
- 72 - Juan Manuel De La Fuente Andrada
- 134 - Juan Manuel Varea Izquierdo
- 350 - Juan Miguel Sangil Sala
- 60 - Juan Octavio Santatecla Moreno
- 67 - Juan Pablo Lechiguero Lahiguera
- 349 - Juan Ramon Vidal Palomares
- 244 - Juan Salvador Vidal Canet
- 62 - Juan Sapina Calatayud
- 344 - Juanjo Fillol
- 90 - Juanmi Damia Vidal
- 320 - Lamac Daniel
- 80 - Laura Gema Barbera Ahuir
- 129 - Laura Gomez Arroba
- 3 - Laurent Carlot
- 377 - Leo Silvestre Diago
- 120 - Leonardo Rodriguez Rabanal
- 291 - Lester Borja
- 85 - Librada Martinez Jimene
- 153 - Luis Alama
- 272 - Luis Collado Lopez
- 371 - Luis Ferragud Llopis
- 369 - Luis Gonzalez Carboneres
- 236 - Luis Humberto Jara Caceres
- 99 - Luis Pino Calvo
- 166 - Luis Pistoni Duran
- 127 - Luis Roig Bayarri
- 182 - Maica Llop Domingo
- 13 - Manuel De La Fe Castillo
- 18 - Manuel Ferrada Garcia
- 94 - Mar Chilet Zaragoza
- 273 - Mar Llopis Crespo
- 151 - Marc Banuls Benlloch
- 98 - Marcos Albiach Balaguer
- 46 - Marcos De La Fe Picazo
- 200 - Marcos Olivet Milan
- 47 - Marcos Olmo Acedo
- 294 - Margarita Paucar Quezada
- 186 - Maria Amparo Vidal Escriva
- 2 - Maria Ascension Olcina Simon
- 268 - Maria Cuesta Talens
- 26 - Maria Hoyos Jurado
- 104 - Maria Jose Martinez Villaplana
- 333 - Maria Sales Castells Viel
- 118 - Marien Martinez Ferrer
- 379 - Marina Nohalez Caballero
- 201 - Marta Ortega
- 181 - Maximo Delgado Cordon
- 71 - Mayte Juez Romeo
- 289 - Mercedes Garcia Gonzalo
- 391 - Miguel Arocas Cordoba
- 290 - Miguel Angel Chofre Talens
- 374 - Miguel Angel Domenech Gimeno
- 204 - Miguel Angel Gerico Calvet
- 115 - Miguel Angel Molina Diaz
- 174 - Miguel Ramirez Mulet
- 206 - Mila Pons Calahorra
- 184 - Moises Sanz Martin
- 265 - Monica Estruch Mascarell
- 41 - Natalia De Los Santos Martinez
- 199 - Nicolas Andres
- 149 - Noelia Ferragud Perez
- 95 - Nuria Rosalen Royo
- 226 - Olimpia Corcuera Gonzalez
- 150 - Olivia Garcia Castelbon
- 311 - Omar Villalaba Chlodun
- 297 - Oscar Bueno Ros
- 12 - Oscar Cubillos Guillem
- 307 - Oscar Dasi Llacer
- 372 - Oscar Garcia Diez
- 308 - Oscar Martinez Sanchez
- 225 - Oscar Serer Diranzo
- 89 - Pablo Ballester Server
- 198 - Pablo Ferris Garcia
- 222 - Pablo Perez Frances
- 50 - Pablo San German Hernandez
- 113 - Paco Herrera Jurado
- 97 - Paco Julve
- 356 - Paco Lopez Calvey
- 281 - Paco Nadal Gomez
- 19 - Paco Zaragoza Mas
- 55 - Pascual Sanchis Maestro
- 221 - Pascual Tudela Esteve
- 32 - Patricia Guegot
- 358 - Pau Paredes Adam
- 92 - Pau Raga Nieto
- 216 - Paula Saiz Miranzo
- 176 - Pedro Martinez
- 88 - Pere Torres Fillol
- 305 - Pilar Garcia De Llamas
- 271 - Pilar Gomez Martinez
- 144 - RAMON ALVARO DE PABLOS
- 178 - Rafa Bueno Tamarit
- 286 - Rafa Copovi Chafer
- 58 - Ramon Gurucharri Reca
- 230 - Raul Gimenez Calvo
- 83 - Raul Ridaura Rubio
- 180 - Rebeca Alminana Fuertes
- 209 - Rebeca Sanchis Bomboi
- 175 - Ricard Espi Lacal
- 315 - Ricardo Minguez Cabanes Minguez Cabanes
- 8 - Richard Miralles Cambres
- 373 - Robert Sanchis Nogues
- 360 - Rocio Galvez Haba
- 328 - Rosanil Oporto Antezana
- 187 - Ruben Climent Gimenez
- 122 - Ruben Ruiz Carbonell
- 138 - Ruben Ruiz Casero
- 263 - Sagrario Bou Martinez
- 229 - Salud Andreu Llacer
- 321 - Salva Clari Garcia
- 267 - Salvador Alemany Sanchis
- 288 - Salvador Ramon Asins
- 36 - Salvador Saez Millan
- 63 - Santiago Gijon Folgado
- 247 - Santiago Hernandez Lerma
- 143 - Santiago Usoz Pozo
- 183 - Senastian Romero Mantas
- 123 - Sergi Alves
- 23 - Sergi Marza Sebastia
- 249 - Sergio Girbes Gallego
- 189 - Sergio Gonzalez Sala
- 155 - Sergio Nadal Hernandis
- 217 - Sergio Navalon Carpena
- 102 - Sergio Sanchez Alvarez
- 146 - Silvia Galbis Mont
- 282 - Tania Fileva
- 397 - Teresa Alcayde
- 169 - Tina Sanchez
- 342 - Toni Perez Panero
- 234 - Toni Soler Barbera
- 395 - Toni Utrilla Andujar
- 137 - Tony Gazquez Chacon
- 194 - Tony Landete Beltran
- 202 - Valeriano Moreno Garcia
- 173 - Vicent Ferris David
- 168 - Vicent Gomis
- 241 - Vicent Miragall Meseguer
- 192 - Vicent Tudela Rojas
- 193 - Vicente Alonso Tarazona
- 210 - Vicente De La Virgen Moya
- 114 - Vicente Felis Monros
- 140 - Vicente Ferrando Llorca
- 76 - Vicente Garcia Sanz
- 370 - Vicente Machi Ros
- 211 - Vicente Munera Grande
- 124 - Vicente Peris Prieto
- 164 - Vicente Pons Navarro
- 48 - Victor Crespo Gerboles
- 101 - Victor Ferragut Duixeres
- 103 - Victor Javier Munoz Isla
- 361 - Victor Manuel Diaz Salvador
- 319 - Victor Manuel Velez Bonet
- 40 - Victoria De Los Santos Martinez
- 324 - Xavi Camarasa Bomboi
- 156 - Xavi Chorro Pomares
- 188 - Xavier Richart Soriano
- 298 - Xavier Sebastia Miguel
- 87 - Ximo Torres Fillol
- 43 - Zaira Artes Izquierdo
Clasificación Clubes
Club |
---|
Participantes:22 Tiempo:13:02:54 |
Participantes:9 Tiempo:04:58:18 |
Participantes:5 Tiempo:02:59:13 |
Participantes:3 Tiempo:01:48:54 |
Participantes:3 Tiempo:01:32:44 |
Participantes:3 Tiempo:01:48:09 |
Participantes:3 Tiempo:01:45:10 |
Participantes:3 Tiempo:02:03:36 |
Participantes:2 Tiempo:00:59:32 |
Participantes:2 Tiempo:01:00:27 |
Participantes:2 Tiempo:01:02:20 |
Participantes:2 Tiempo:01:19:42 |
Participantes:2 Tiempo:01:10:30 |
Participantes:2 Tiempo:01:09:57 |
Participantes:2 Tiempo:01:03:21 |
Participantes:2 Tiempo:01:13:40 |
Participantes:2 Tiempo:01:05:18 |
Participantes:2 Tiempo:01:09:15 |
Participantes:2 Tiempo:01:10:35 |
Societat Alzirenya De Muntanyers Participantes:2 Tiempo:01:10:12 |
Participantes:2 Tiempo:01:12:06 |
Participantes:2 Tiempo:01:11:32 |
Participantes:2 Tiempo:01:11:58 |
Participantes:2 Tiempo:01:13:44 |
Participantes:2 Tiempo:01:20:15 |
Participantes:2 Tiempo:01:30:35 |
Participantes:2 Tiempo:01:24:12 |
Participantes:2 Tiempo:01:25:05 |
Participantes:2 Tiempo:01:25:31 |
Participantes:2 Tiempo:01:25:42 |
Participantes:2 Tiempo:01:27:34 |
Participantes:2 Tiempo:01:34:16 |
Participantes:1 Tiempo:00:27:35 |
Participantes:1 Tiempo:00:32:10 |
Participantes:1 Tiempo:00:32:12 |
Participantes:1 Tiempo:00:32:15 |
Participantes:1 Tiempo:00:32:15 |
Participantes:1 Tiempo:00:32:18 |
Participantes:1 Tiempo:00:32:27 |
Participantes:1 Tiempo:00:32:28 |
Participantes:1 Tiempo:00:32:28 |
Participantes:1 Tiempo:00:32:30 |
Participantes:1 Tiempo:00:32:32 |
Participantes:1 Tiempo:00:32:38 |
Participantes:1 Tiempo:00:32:38 |
Participantes:1 Tiempo:00:29:25 |
Participantes:1 Tiempo:00:32:58 |
Participantes:1 Tiempo:00:33:04 |
Participantes:1 Tiempo:00:33:12 |
Participantes:1 Tiempo:00:33:13 |
Participantes:1 Tiempo:00:33:30 |
Participantes:1 Tiempo:00:33:36 |
Participantes:1 Tiempo:00:34:01 |
Participantes:1 Tiempo:00:34:10 |
Participantes:1 Tiempo:00:26:56 |
Participantes:1 Tiempo:00:29:59 |
Participantes:1 Tiempo:00:34:46 |
Participantes:1 Tiempo:00:34:53 |
Participantes:1 Tiempo:00:34:55 |
Participantes:1 Tiempo:00:35:05 |
Participantes:1 Tiempo:00:27:31 |
Club Natacion Valencia Masters Sedavi Participantes:1 Tiempo:00:35:07 |
Participantes:1 Tiempo:00:35:12 |
Participantes:1 Tiempo:00:35:24 |
Participantes:1 Tiempo:00:30:20 |
Participantes:1 Tiempo:00:35:40 |
Participantes:1 Tiempo:00:30:37 |
Participantes:1 Tiempo:00:35:52 |
Participantes:1 Tiempo:00:28:56 |
Participantes:1 Tiempo:00:36:09 |
Participantes:1 Tiempo:00:36:16 |
Participantes:1 Tiempo:00:29:01 |
Participantes:1 Tiempo:00:36:57 |
Participantes:1 Tiempo:00:37:01 |
Participantes:1 Tiempo:00:37:22 |
Participantes:1 Tiempo:00:37:23 |
Participantes:1 Tiempo:00:37:29 |
Participantes:1 Tiempo:00:37:33 |
Participantes:1 Tiempo:00:37:38 |
Participantes:1 Tiempo:00:37:50 |
Participantes:1 Tiempo:00:38:00 |
Participantes:1 Tiempo:00:38:47 |
Participantes:1 Tiempo:00:39:04 |
Participantes:1 Tiempo:00:39:19 |
Participantes:1 Tiempo:00:30:58 |
Participantes:1 Tiempo:00:40:12 |
S.m. Club Atletismo Tortuga Algemesi Participantes:1 Tiempo:00:40:38 |
Participantes:1 Tiempo:00:40:43 |
Participantes:1 Tiempo:00:41:00 |
Participantes:1 Tiempo:00:41:00 |
Participantes:1 Tiempo:00:27:48 |
Participantes:1 Tiempo:00:31:13 |
Participantes:1 Tiempo:00:41:22 |
Participantes:1 Tiempo:00:27:52 |
Participantes:1 Tiempo:00:42:10 |
Participantes:1 Tiempo:00:31:17 |
Participantes:1 Tiempo:00:31:33 |
Participantes:1 Tiempo:00:31:40 |
Participantes:1 Tiempo:00:31:41 |
Participantes:1 Tiempo:00:26:58 |
Participantes:1 Tiempo:00:45:31 |
Club De Natacio Eivissa Triatlo Participantes:1 Tiempo:00:48:02 |
Participantes:1 Tiempo:00:48:03 |
Participantes:1 Tiempo:00:49:19 |