IV CULLERA TRAIL
6.5k
Podiums Carrera
Corredor |
---|
1 Bernardo Jareño Manclús Embalpack Levante 00:28:09 |
2 Pepe Romero Lopez C.e. La Porte Fresca 00:30:52 |
3 00:31:27 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Bernardo Jareño Manclús | 00:28:09 | Embalpack Levante |
2 | Pepe Romero Lopez | 00:30:52 | C.e. La Porte Fresca |
3 | César Sanz | 00:31:27 | On Fire |
Corredor |
---|
1 00:39:34 |
2 Tamara Alvarez Segura Green Power Sports Team 00:41:45 |
3 Yolanda Jimenez Lopez Desnivel+trail 00:46:40 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Dani Grau Llacer | 00:39:34 | Caa |
2 | Tamara Alvarez Segura | 00:41:45 | Green Power Sports Team |
3 | Yolanda Jimenez Lopez | 00:46:40 | Desnivel+trail |
Corredor |
---|
1 Bernardo Jareño Manclús Embalpack Levante 00:28:09 |
2 00:31:27 |
3 00:31:27 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Bernardo Jareño Manclús | 00:28:09 | Embalpack Levante |
2 | César Sanz | 00:31:27 | On Fire |
3 | Pasqual Lozano Quiles | 00:31:27 | On Fire |
Corredor |
---|
1 Pepe Romero Lopez C.e. La Porte Fresca 00:30:52 |
2 Pascual Del Castillo Martinez Independiente 00:32:25 |
3 Juan Ramon Vidal Palomares C.a Alpesa 00:34:25 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Pepe Romero Lopez | 00:30:52 | C.e. La Porte Fresca |
2 | Pascual Del Castillo Martinez | 00:32:25 | Independiente |
3 | Juan Ramon Vidal Palomares | 00:34:25 | C.a Alpesa |
Corredor |
---|
1 Damian Mifsut Miedes C.d. Galeno 00:38:07 |
2 Jose Miguel De La Rosa Garcia Tragaleguas.org 00:39:52 |
3 Pep Ferrando Boigues Independiente 00:41:16 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Damian Mifsut Miedes | 00:38:07 | C.d. Galeno |
2 | Jose Miguel De La Rosa Garcia | 00:39:52 | Tragaleguas.org |
3 | Pep Ferrando Boigues | 00:41:16 | Independiente |
Corredor |
---|
1 Tamara Alvarez Segura Green Power Sports Team 00:41:45 |
2 Sonia Vicente Soler Independiente 00:47:28 |
3 Vanessa Vila Romeu Club De Trail Serra Vernissa 00:48:33 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Tamara Alvarez Segura | 00:41:45 | Green Power Sports Team |
2 | Sonia Vicente Soler | 00:47:28 | Independiente |
3 | Vanessa Vila Romeu | 00:48:33 | Club De Trail Serra Vernissa |
Corredor |
---|
1 Yolanda Jimenez Lopez Desnivel+trail 00:46:40 |
2 Maribel Marco Ramon Coratge Missions 00:53:40 |
3 Lorena Pastor Codina Runners Valencia 01:01:18 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Yolanda Jimenez Lopez | 00:46:40 | Desnivel+trail |
2 | Maribel Marco Ramon | 00:53:40 | Coratge Missions |
3 | Lorena Pastor Codina | 01:01:18 | Runners Valencia |
Corredor |
---|
1 Mila Sifre Artal Club De Córrer Peus Quets 00:53:56 |
2 Puri Garcia Gines C. A. Almussafes 00:56:18 |
3 Maria Jesus Vila RodrÍguez Correr A Gust 00:59:47 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Mila Sifre Artal | 00:53:56 | Club De Córrer Peus Quets |
2 | Puri Garcia Gines | 00:56:18 | C. A. Almussafes |
3 | Maria Jesus Vila RodrÍguez | 00:59:47 | Correr A Gust |
Podiums Locales
Corredor |
---|
Nombre | Tiempo Oficial | Club |
---|
Corredor |
---|
Nombre | Tiempo Oficial | Club |
---|
Total Corredores por categorías
Total Corredores por sexo
Clasificación
Pos | Nombre |
---|---|
1 |
Bernardo Jareño Manclús
Embalpack Levante
Senior-M
Tiempo: 00:28:09 |
2 |
Pepe Romero Lopez
C.e. La Porte Fresca
Veterano-M
Tiempo: 00:30:52 |
3 |
César Sanz
On Fire
Senior-M
Tiempo: 00:31:27 |
4 |
Pasqual Lozano Quiles
On Fire
Senior-M
Tiempo: 00:31:27 |
5 |
Jorge Rueda Rios
Green Power Sports Team
Senior-M
Tiempo: 00:32:03 |
6 |
Pascual Del Castillo Martinez
Independiente
Veterano-M
Tiempo: 00:32:25 |
7 |
Cesar Villar Herrero
Desnivel+trail
Senior-M
Tiempo: 00:32:37 |
8 |
Daniel Sainz Mir
Cor
Senior-M
Tiempo: 00:32:44 |
9 |
David Fores Guillem
Fisiosportem
Senior-M
Tiempo: 00:32:54 |
10 |
Julio Zarzo Escrich
C.a. Vilamarxant
Senior-M
Tiempo: 00:34:11 |
11 |
Juan Ramon Vidal Palomares
C.a Alpesa
Veterano-M
Tiempo: 00:34:25 |
12 |
Rafael Ferrer Pedros
Crespo Cronorunners
Senior-M
Tiempo: 00:34:29 |
13 |
Ramon Ferrer Navarro
Independiente
Senior-M
Tiempo: 00:36:25 |
14 |
Vicent Marqués Ferragud
Crespo Cronorunners
Senior-M
Tiempo: 00:36:35 |
15 |
Leo Silvestre Diago
C.a. Cullera
Veterano-M
Tiempo: 00:37:08 |
16 |
Damian Mifsut Miedes
C.d. Galeno
Master-M
Tiempo: 00:38:07 |
17 |
Dani Grau Llacer
Caa
Senior-M
Tiempo: 00:39:34 |
18 |
Oscar Selfa Cervero
Triatlo Cullera
Senior-M
Tiempo: 00:39:44 |
19 |
Jose Miguel De La Rosa Garcia
Tragaleguas.org
Master-M
Tiempo: 00:39:52 |
20 |
Jose Maria Macia Sancho
On Fire
Veterano-M
Tiempo: 00:40:02 |
21 |
Ruben Cuenca Puig
Independiente
Senior-M
Tiempo: 00:40:30 |
22 |
Pep Ferrando Boigues
Independiente
Master-M
Tiempo: 00:41:16 |
23 |
Carlos Gómez Díaz
Omegabox Crossfit
Senior-M
Tiempo: 00:41:29 |
24 |
David Roda Parras
Independiente
Senior-M
Tiempo: 00:41:37 |
25 |
Tamara Alvarez Segura
Green Power Sports Team
Senior-F
Tiempo: 00:41:45 |
26 |
Francisco Montaner Gimenez
Club Clínica Innova Fisoterapia
Veterano-M
Tiempo: 00:41:47 |
27 |
Antonio Garzon Campos
Independiente
Master-M
Tiempo: 00:42:01 |
28 |
Tono Heredia Nuñez
Club Clínica Innova Fisoterapia
Master-M
Tiempo: 00:42:06 |
29 |
Miguel Aleixandre García
Desnivel+trail
Senior-M
Tiempo: 00:42:11 |
30 |
Ruben Duato Ribera
Independiente
Senior-M
Tiempo: 00:42:40 |
31 |
Christian Pescaru
Independiente
Senior-M
Tiempo: 00:43:24 |
32 |
Pablo París Vendrell
Independiente
Senior-M
Tiempo: 00:44:23 |
33 |
Jesus Miguel Gomez Alhambra
Cc La Llum
Master-M
Tiempo: 00:44:49 |
34 |
Bernat Escola Ferrer
Independiente
Senior-M
Tiempo: 00:46:17 |
35 |
Vicente Morató Esteve
Isport
Veterano-M
Tiempo: 00:46:23 |
36 |
Yolanda Jimenez Lopez
Desnivel+trail
Veterano-F
Tiempo: 00:46:40 |
37 |
Francisco San Baltasar Ferrando
C.a. Cullera
Senior-M
Tiempo: 00:46:59 |
38 |
Sonia Vicente Soler
Independiente
Senior-F
Tiempo: 00:47:28 |
39 |
Jose Manuel Román Romeu
Independiente
Senior-M
Tiempo: 00:48:00 |
40 |
Vanessa Vila Romeu
Club De Trail Serra Vernissa
Senior-F
Tiempo: 00:48:33 |
41 |
Eduardo Pinto Bayona
C.a. Cullera
Senior-M
Tiempo: 00:48:49 |
42 |
Cristina Gosp Falquet
Independiente
Senior-F
Tiempo: 00:49:24 |
43 |
Raul San Baltasar Trenzano
Independiente
Senior-M
Tiempo: 00:50:16 |
44 |
Olga Llacer Clemente
Independiente
Senior-F
Tiempo: 00:50:37 |
45 |
Eva Leive Espert
Independiente
Senior-F
Tiempo: 00:51:11 |
46 |
Fernando Zaragoza Rubio
Independiente
Veterano-M
Tiempo: 00:51:32 |
47 |
Jorge Vilanova Fernández
Independiente
Senior-M
Tiempo: 00:52:00 |
48 |
Jose Joaquin Carazo Rodriguez
Independiente
Senior-M
Tiempo: 00:52:00 |
49 |
Rafael Carmona Belda
Independiente
Senior-M
Tiempo: 00:52:00 |
50 |
Alberto Pelegrin Barrionuevo
Independiente
Senior-M
Tiempo: 00:52:00 |
51 |
Aaron Feliu Bensaid
Independiente
Senior-M
Tiempo: 00:52:01 |
52 |
Josep Aranda
Independiente
Senior-M
Tiempo: 00:52:01 |
53 |
Alejandro Murciano Tevar
Independiente
Senior-M
Tiempo: 00:52:06 |
54 |
José Ramón Blanch Simo
Independiente
Senior-M
Tiempo: 00:52:11 |
55 |
Blanca IbaÑez Rosello
Independiente
Senior-F
Tiempo: 00:52:19 |
56 |
Pilar Muñiz Llorenç
Coratge Missions
Senior-F
Tiempo: 00:52:38 |
57 |
Irene Beatriz Gonzalez
Independiente
Senior-F
Tiempo: 00:53:20 |
58 |
Maribel Marco Ramon
Coratge Missions
Veterano-F
Tiempo: 00:53:40 |
59 |
Pascual Lledo Melia
Independiente
Senior-M
Tiempo: 00:53:46 |
60 |
Inma Paredes Rodriguez
Coratge Missions
Senior-F
Tiempo: 00:53:51 |
61 |
Mila Sifre Artal
Club De Córrer Peus Quets
Master-F
Tiempo: 00:53:56 |
62 |
Marta Vallbona Cardo
Independiente
Senior-F
Tiempo: 00:53:56 |
63 |
Puri Garcia Gines
C. A. Almussafes
Master-F
Tiempo: 00:56:18 |
64 |
Maria Jesus Vila RodrÍguez
Correr A Gust
Master-F
Tiempo: 00:59:47 |
65 |
Raquel Santana Clemente
Independiente
Senior-F
Tiempo: 01:00:59 |
66 |
Lorena Pastor Codina
Runners Valencia
Veterano-F
Tiempo: 01:01:18 |
67 |
Rafael Formentin Valles
Club Clínica Innova Fisoterapia
Veterano-M
Tiempo: 01:01:20 |
68 |
Omar Vicent Gavarrell Artes
Club Clínica Innova Fisoterapia
Veterano-M
Tiempo: 01:01:21 |
69 |
Maite Aguirre Catala
Club Clínica Innova Fisoterapia
Veterano-F
Tiempo: 01:01:25 |
70 |
Raul Mora Cervera
Independiente
Senior-M
Tiempo: 01:02:05 |
71 |
Lidia Richart Ramon
Diaiters Team Alberic
Senior-F
Tiempo: 01:02:23 |
72 |
Toño Carratala Minguez
Diaiters Team Alberic
Senior-M
Tiempo: 01:02:23 |
73 |
Mireia Jorge Murcia
Independiente
Senior-F
Tiempo: 01:02:58 |
74 |
Noemi Sanfelix Barjola
Independiente
Senior-F
Tiempo: 01:04:10 |
75 |
Desa Gomez Vidal
Independiente
Veterano-F
Tiempo: 01:07:38 |
76 |
Gema Armero Llacer
C.a.almussafes
Senior-F
Tiempo: 01:13:27 |
77 |
Sergio Vicente Garcia Gimenez
Independiente
Veterano-M
Tiempo: 01:13:46 |
78 |
Alex Marí Corts
Independiente
Senior-M
Tiempo: 01:13:46 |
79 |
Carlos Batoller
Independiente
Senior-M
Tiempo: 01:13:46 |
80 |
Marisa Sanz Boluda
Independiente
Master-F
Tiempo: 01:13:49 |
81 |
Pedro Carrasco Moreno
Independiente
Senior-M
Tiempo: 01:13:58 |
82 |
Maria Luz Mari Sanz
Independiente
Senior-F
Tiempo: 01:13:59 |
83 |
Merce Alandete Esplugues
El Pollo De Paquito
Senior-F
Tiempo: 01:14:02 |
84 |
Juan Martin Gimeno
Independiente
Veterano-M
Tiempo: 01:18:43 |
Pos | # | Nombre | Tiempo | Ritmo | Categoria |
---|---|---|---|---|---|
1 | 519 | 00:28:09 | 04:20 | Senior-M | |
2 | 492 | 00:30:52 | 04:45 | Veterano-M | |
3 | 500 | 00:31:27 | 04:50 | Senior-M | |
4 | 502 | 00:31:27 | 04:50 | Senior-M | |
5 | 534 | 00:32:03 | 04:56 | Senior-M | |
6 | 525 | 00:32:25 | 04:59 | Veterano-M | |
7 | 513 | 00:32:37 | 05:01 | Senior-M | |
8 | 488 | 00:32:44 | 05:02 | Senior-M | |
9 | 476 | 00:32:54 | 05:04 | Senior-M | |
10 | 491 | 00:34:11 | 05:16 | Senior-M | |
11 | 461 | 00:34:25 | 05:18 | Veterano-M | |
12 | 490 | 00:34:29 | 05:18 | Senior-M | |
13 | 530 | 00:36:25 | 05:36 | Senior-M | |
14 | 524 | 00:36:35 | 05:38 | Senior-M | |
15 | 466 | 00:37:08 | 05:43 | Veterano-M | |
16 | 516 | 00:38:07 | 05:52 | Master-M | |
17 | 504 | 00:39:34 | 06:05 | Senior-M | |
18 | 508 | 00:39:44 | 06:07 | Senior-M | |
19 | 526 | 00:39:52 | 06:08 | Master-M | |
20 | 501 | 00:40:02 | 06:10 | Veterano-M | |
21 | 477 | 00:40:30 | 06:14 | Senior-M | |
22 | 489 | 00:41:16 | 06:21 | Master-M | |
23 | 532 | 00:41:29 | 06:23 | Senior-M | |
24 | 537 | 00:41:37 | 06:24 | Senior-M | |
25 | 535 | 00:41:45 | 06:25 | Senior-F | |
26 | 494 | 00:41:47 | 06:26 | Veterano-M | |
27 | 542 | 00:42:01 | 06:28 | Master-M | |
28 | 493 | 00:42:06 | 06:29 | Master-M | |
29 | 533 | 00:42:11 | 06:29 | Senior-M | |
30 | 531 | 00:42:40 | 06:34 | Senior-M | |
31 | 514 | 00:43:24 | 06:41 | Senior-M | |
32 | 485 | 00:44:23 | 06:50 | Senior-M | |
33 | 498 | 00:44:49 | 06:54 | Master-M | |
34 | 487 | 00:46:17 | 07:07 | Senior-M | |
35 | 510 | 00:46:23 | 07:08 | Veterano-M | |
36 | 521 | 00:46:40 | 07:11 | Veterano-F | |
37 | 468 | 00:46:59 | 07:14 | Senior-M | |
38 | 529 | 00:47:28 | 07:18 | Senior-F | |
39 | 512 | 00:48:00 | 07:23 | Senior-M | |
40 | 451 | 00:48:33 | 07:28 | Senior-F | |
41 | 467 | 00:48:49 | 07:31 | Senior-M | |
42 | 515 | 00:49:24 | 07:36 | Senior-F | |
43 | 478 | 00:50:16 | 07:44 | Senior-M | |
44 | 463 | 00:50:37 | 07:47 | Senior-F | |
45 | 453 | 00:51:11 | 07:52 | Senior-F | |
46 | 470 | 00:51:32 | 07:56 | Veterano-M | |
47 | 458 | 00:52:00 | 08:00 | Senior-M | |
48 | 484 | 00:52:00 | 08:00 | Senior-M | |
49 | 540 | 00:52:00 | 08:00 | Senior-M | |
50 | 541 | 00:52:00 | 08:00 | Senior-M | |
51 | 472 | 00:52:01 | 08:00 | Senior-M | |
52 | 557 | 00:52:01 | 08:00 | Senior-M | |
53 | 471 | 00:52:06 | 08:01 | Senior-M | |
54 | 486 | 00:52:11 | 08:02 | Senior-M | |
55 | 473 | 00:52:19 | 08:03 | Senior-F | |
56 | 496 | 00:52:38 | 08:06 | Senior-F | |
57 | 474 | 00:53:20 | 08:12 | Senior-F | |
58 | 495 | 00:53:40 | 08:15 | Veterano-F | |
59 | 479 | 00:53:46 | 08:16 | Senior-M | |
60 | 497 | 00:53:51 | 08:17 | Senior-F | |
61 | 475 | 00:53:56 | 08:18 | Master-F | |
62 | 511 | 00:53:56 | 08:18 | Senior-F | |
63 | 509 | 00:56:18 | 08:40 | Master-F | |
64 | 469 | 00:59:47 | 09:12 | Master-F | |
65 | 464 | 01:00:59 | 09:23 | Senior-F | |
66 | 465 | 01:01:18 | 09:26 | Veterano-F | |
67 | 460 | 01:01:20 | 09:26 | Veterano-M | |
68 | 459 | 01:01:21 | 09:26 | Veterano-M | |
69 | 455 | 01:01:25 | 09:27 | Veterano-F | |
70 | 462 | 01:02:05 | 09:33 | Senior-M | |
71 | 506 | 01:02:23 | 09:36 | Senior-F | |
72 | 507 | 01:02:23 | 09:36 | Senior-M | |
73 | 536 | 01:02:58 | 09:41 | Senior-F | |
74 | 480 | 01:04:10 | 09:52 | Senior-F | |
75 | 483 | 01:07:38 | 10:24 | Veterano-F | |
76 | 505 | 01:13:27 | 11:18 | Senior-F | |
77 | 457 | 01:13:46 | 11:21 | Veterano-M | |
78 | 482 | 01:13:46 | 11:21 | Senior-M | |
79 | 556 | 01:13:46 | 11:21 | Senior-M | |
80 | 456 | 01:13:49 | 11:21 | Master-F | |
81 | 528 | 01:13:58 | 11:23 | Senior-M | |
82 | 527 | 01:13:59 | 11:23 | Senior-F | |
83 | 520 | 01:14:02 | 11:23 | Senior-F | |
84 | 499 | 01:18:43 | 12:07 | Veterano-M |
Buscador
- 472 - Aaron Feliu Bensaid
- 541 - Alberto Pelegrin Barrionuevo
- 471 - Alejandro Murciano Tevar
- 482 - Alex Marí Corts
- 542 - Antonio Garzon Campos
- 519 - Bernardo Jareño Manclús
- 487 - Bernat Escola Ferrer
- 473 - Blanca IbaÑez Rosello
- 556 - Carlos Batoller
- 532 - Carlos Gómez Díaz
- 513 - Cesar Villar Herrero
- 514 - Christian Pescaru
- 515 - Cristina Gosp Falquet
- 500 - César Sanz
- 516 - Damian Mifsut Miedes
- 504 - Dani Grau Llacer
- 488 - Daniel Sainz Mir
- 476 - David Fores Guillem
- 537 - David Roda Parras
- 483 - Desa Gomez Vidal
- 467 - Eduardo Pinto Bayona
- 453 - Eva Leive Espert
- 470 - Fernando Zaragoza Rubio
- 494 - Francisco Montaner Gimenez
- 468 - Francisco San Baltasar Ferrando
- 505 - Gema Armero Llacer
- 497 - Inma Paredes Rodriguez
- 474 - Irene Beatriz Gonzalez
- 498 - Jesus Miguel Gomez Alhambra
- 534 - Jorge Rueda Rios
- 458 - Jorge Vilanova Fernández
- 484 - Jose Joaquin Carazo Rodriguez
- 512 - Jose Manuel Román Romeu
- 501 - Jose Maria Macia Sancho
- 526 - Jose Miguel De La Rosa Garcia
- 557 - Josep Aranda
- 486 - José Ramón Blanch Simo
- 499 - Juan Martin Gimeno
- 461 - Juan Ramon Vidal Palomares
- 491 - Julio Zarzo Escrich
- 466 - Leo Silvestre Diago
- 506 - Lidia Richart Ramon
- 465 - Lorena Pastor Codina
- 455 - Maite Aguirre Catala
- 469 - Maria Jesus Vila RodrÍguez
- 527 - Maria Luz Mari Sanz
- 495 - Maribel Marco Ramon
- 456 - Marisa Sanz Boluda
- 511 - Marta Vallbona Cardo
- 520 - Merce Alandete Esplugues
- 533 - Miguel Aleixandre García
- 475 - Mila Sifre Artal
- 536 - Mireia Jorge Murcia
- 480 - Noemi Sanfelix Barjola
- 463 - Olga Llacer Clemente
- 459 - Omar Vicent Gavarrell Artes
- 508 - Oscar Selfa Cervero
- 485 - Pablo París Vendrell
- 525 - Pascual Del Castillo Martinez
- 479 - Pascual Lledo Melia
- 502 - Pasqual Lozano Quiles
- 528 - Pedro Carrasco Moreno
- 489 - Pep Ferrando Boigues
- 492 - Pepe Romero Lopez
- 496 - Pilar Muñiz Llorenç
- 509 - Puri Garcia Gines
- 540 - Rafael Carmona Belda
- 490 - Rafael Ferrer Pedros
- 460 - Rafael Formentin Valles
- 530 - Ramon Ferrer Navarro
- 464 - Raquel Santana Clemente
- 462 - Raul Mora Cervera
- 478 - Raul San Baltasar Trenzano
- 531 - Ruben Duato Ribera
- 477 - Ruben Cuenca Puig
- 457 - Sergio Vicente Garcia Gimenez
- 529 - Sonia Vicente Soler
- 535 - Tamara Alvarez Segura
- 493 - Tono Heredia Nuñez
- 507 - Toño Carratala Minguez
- 451 - Vanessa Vila Romeu
- 524 - Vicent Marqués Ferragud
- 510 - Vicente Morató Esteve
- 521 - Yolanda Jimenez Lopez
Clasificación Clubes
Club |
---|
Club Clínica Innova Fisoterapia Participantes:5 Tiempo:04:27:59 |
Participantes:3 Tiempo:01:42:56 |
Participantes:3 Tiempo:02:01:28 |
Participantes:3 Tiempo:02:12:56 |
Participantes:3 Tiempo:02:40:09 |
Participantes:2 Tiempo:01:11:04 |
Participantes:2 Tiempo:01:13:48 |
Participantes:2 Tiempo:02:04:46 |
Participantes:1 Tiempo:00:34:25 |
Participantes:1 Tiempo:00:32:44 |
Participantes:1 Tiempo:00:32:54 |
Participantes:1 Tiempo:00:38:07 |
Participantes:1 Tiempo:00:39:34 |
Participantes:1 Tiempo:00:39:44 |
Participantes:1 Tiempo:00:39:52 |
Participantes:1 Tiempo:00:41:29 |
Participantes:1 Tiempo:00:28:09 |
Participantes:1 Tiempo:00:44:49 |
Participantes:1 Tiempo:00:46:23 |
Participantes:1 Tiempo:00:48:33 |
Participantes:1 Tiempo:00:30:52 |
Participantes:1 Tiempo:00:53:56 |
Participantes:1 Tiempo:00:56:18 |
Participantes:1 Tiempo:00:59:47 |
Participantes:1 Tiempo:01:01:18 |
Participantes:1 Tiempo:00:34:11 |
Participantes:1 Tiempo:01:13:27 |
Participantes:1 Tiempo:01:14:02 |
Nombre | Participantes | Tiempo |
---|---|---|
Club Clínica Innova Fisoterapia | 5 | 04:27:59 |
On Fire | 3 | 01:42:56 |
Desnivel+trail | 3 | 02:01:28 |
C.a. Cullera | 3 | 02:12:56 |
Coratge Missions | 3 | 02:40:09 |
Crespo Cronorunners | 2 | 01:11:04 |
Green Power Sports Team | 2 | 01:13:48 |
Diaiters Team Alberic | 2 | 02:04:46 |
C.a Alpesa | 1 | 00:34:25 |
Cor | 1 | 00:32:44 |
Fisiosportem | 1 | 00:32:54 |
C.d. Galeno | 1 | 00:38:07 |
Caa | 1 | 00:39:34 |
Triatlo Cullera | 1 | 00:39:44 |
Tragaleguas.org | 1 | 00:39:52 |
Omegabox Crossfit | 1 | 00:41:29 |
Embalpack Levante | 1 | 00:28:09 |
Cc La Llum | 1 | 00:44:49 |
Isport | 1 | 00:46:23 |
Club De Trail Serra Vernissa | 1 | 00:48:33 |
C.e. La Porte Fresca | 1 | 00:30:52 |
Club De Córrer Peus Quets | 1 | 00:53:56 |
C. A. Almussafes | 1 | 00:56:18 |
Correr A Gust | 1 | 00:59:47 |
Runners Valencia | 1 | 01:01:18 |
C.a. Vilamarxant | 1 | 00:34:11 |
C.a.almussafes | 1 | 01:13:27 |
El Pollo De Paquito | 1 | 01:14:02 |