IV CULLERA TRAIL
14k
Podiums Carrera
Corredor |
---|
1 Jose Luis Del Campo Gijon Mur I Castell Tuga 01:01:16 |
2 Fernando Hernandez Soto Fondistas De Silla 01:02:39 |
3 Miguel Ángel Martínez Catalán Xteam 01:03:04 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Jose Luis Del Campo Gijon | 01:01:16 | Mur I Castell Tuga |
2 | Fernando Hernandez Soto | 01:02:39 | Fondistas De Silla |
3 | Miguel Ángel Martínez Catalán | 01:03:04 | Xteam |
Corredor |
---|
1 Marina Martin Stoiljkovski Independiente 01:24:47 |
2 Paula Rebagliato Prats Club Deportivo Triarios 01:26:20 |
3 01:28:16 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Marina Martin Stoiljkovski | 01:24:47 | Independiente |
2 | Paula Rebagliato Prats | 01:26:20 | Club Deportivo Triarios |
3 | Pilar Gomez Martinez | 01:28:16 | Ado |
Corredor |
---|
1 Jose Luis Del Campo Gijon Mur I Castell Tuga 01:01:16 |
2 Toño García Ferrer Pas A Pas - La Cañada 01:05:18 |
3 Xavier Marco Ribera Mediterranea 01:06:34 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Jose Luis Del Campo Gijon | 01:01:16 | Mur I Castell Tuga |
2 | Toño García Ferrer | 01:05:18 | Pas A Pas - La Cañada |
3 | Xavier Marco Ribera | 01:06:34 | Mediterranea |
Corredor |
---|
1 Fernando Hernandez Soto Fondistas De Silla 01:02:39 |
2 Miguel Ángel Martínez Catalán Xteam 01:03:04 |
3 Jose Andrés Collado Titaguas Corre 01:03:41 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Fernando Hernandez Soto | 01:02:39 | Fondistas De Silla |
2 | Miguel Ángel Martínez Catalán | 01:03:04 | Xteam |
3 | Jose Andrés Collado | 01:03:41 | Titaguas Corre |
Corredor |
---|
1 Gregorio Bermejo Cuartero 5 Picos Trail Cuenca 01:12:37 |
2 Vicente Ballester Domingo Mur I Castell Tuga 01:16:20 |
3 Vicente Baldovi Ferrer C.a. Almussafes 01:19:17 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Gregorio Bermejo Cuartero | 01:12:37 | 5 Picos Trail Cuenca |
2 | Vicente Ballester Domingo | 01:16:20 | Mur I Castell Tuga |
3 | Vicente Baldovi Ferrer | 01:19:17 | C.a. Almussafes |
Corredor |
---|
1 Marina Martin Stoiljkovski Independiente 01:24:47 |
2 Paula Rebagliato Prats Club Deportivo Triarios 01:26:20 |
3 M. Angeles Gimenez De Pedro Societat Alzirenya De Muntanyers 01:30:25 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Marina Martin Stoiljkovski | 01:24:47 | Independiente |
2 | Paula Rebagliato Prats | 01:26:20 | Club Deportivo Triarios |
3 | M. Angeles Gimenez De Pedro | 01:30:25 | Societat Alzirenya De Muntanyers |
Corredor |
---|
1 01:28:16 |
2 Gema Rosell Clari Club De Córrer Peus Quets 01:29:58 |
3 Samantha O Neill Almirunning Cullera 01:34:14 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Pilar Gomez Martinez | 01:28:16 | Ado |
2 | Gema Rosell Clari | 01:29:58 | Club De Córrer Peus Quets |
3 | Samantha O Neill | 01:34:14 | Almirunning Cullera |
Corredor |
---|
1 Polvorilla CaÑaveras Marin Copymat Trail Running Team 01:39:25 |
2 Laura Gema Barberà Ahuir C.a. Tortuga Algemesí 01:43:49 |
3 Chelo Martín Biosca Coratge Missions 01:44:04 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Polvorilla CaÑaveras Marin | 01:39:25 | Copymat Trail Running Team |
2 | Laura Gema Barberà Ahuir | 01:43:49 | C.a. Tortuga Algemesí |
3 | Chelo Martín Biosca | 01:44:04 | Coratge Missions |
Podiums Locales
Corredor |
---|
Nombre | Tiempo Oficial | Club |
---|
Corredor |
---|
Nombre | Tiempo Oficial | Club |
---|
Total Corredores por categorías
Total Corredores por sexo
Clasificación
Pos | Nombre |
---|---|
1 |
Jose Luis Del Campo Gijon
Mur I Castell Tuga
Veterano-M
Tiempo: 01:01:16 |
2 |
Fernando Hernandez Soto
Fondistas De Silla
Senior-M
Tiempo: 01:02:39 |
3 |
Miguel Ángel Martínez Catalán
Xteam
Senior-M
Tiempo: 01:03:04 |
4 |
Jose Andrés Collado
Titaguas Corre
Senior-M
Tiempo: 01:03:41 |
5 |
Toño García Ferrer
Pas A Pas - La Cañada
Veterano-M
Tiempo: 01:05:18 |
6 |
Juan Antonio Lara Alvarez
Corremon Trail
Senior-M
Tiempo: 01:05:54 |
7 |
Paco Julve Lanuza
Independiente
Senior-M
Tiempo: 01:06:05 |
8 |
Angel Guillem Ausina
Club De Correr Piles
Senior-M
Tiempo: 01:06:24 |
9 |
Xavier Marco Ribera
Mediterranea
Veterano-M
Tiempo: 01:06:34 |
10 |
Miguel Paris Turegano
Independiente
Veterano-M
Tiempo: 01:06:40 |
11 |
Salva Palero Martinez
C.a. Cullera
Senior-M
Tiempo: 01:07:03 |
12 |
Borja Gallardo Peidro
Green Power Sports Team
Senior-M
Tiempo: 01:07:39 |
13 |
Roberto Sales Moncho
Sutrail
Senior-M
Tiempo: 01:07:48 |
14 |
Ricardo Soriano Gimeno
Club Triatlo Alzira
Senior-M
Tiempo: 01:08:08 |
15 |
David Mazanera Pastor
Green Power Sports Team
Veterano-M
Tiempo: 01:08:35 |
16 |
Hector Santaursula Lucas
Cor I Muntanya
Senior-M
Tiempo: 01:08:42 |
17 |
Ivan Rubio Aliaga
Amll
Senior-M
Tiempo: 01:08:47 |
18 |
Angel AlcaÑiz
Independiente
Veterano-M
Tiempo: 01:08:56 |
19 |
Josep Gimenez Barrones
Runners Ciutat De Valencia
Senior-M
Tiempo: 01:09:03 |
20 |
Daniel Roman Coria
Fondistas De Silla
Veterano-M
Tiempo: 01:10:26 |
21 |
Ivan Cano Cano
C.a. Cullera
Senior-M
Tiempo: 01:10:31 |
22 |
Salvador Torres Peiró
Independiente
Senior-M
Tiempo: 01:10:49 |
23 |
Álvaro Requena Porcel
Escuela Del Corredor Paco Milan
Senior-M
Tiempo: 01:11:03 |
24 |
Jorge Vallet Falcó
Almirunning
Veterano-M
Tiempo: 01:11:32 |
25 |
Alberto Mendez Codesal
Independiente
Veterano-M
Tiempo: 01:11:53 |
26 |
Ricardo Crespo Pastor
Societat Alzirenya De Muntanyers
Senior-M
Tiempo: 01:11:56 |
27 |
Gregorio Bermejo Cuartero
5 Picos Trail Cuenca
Master-M
Tiempo: 01:12:37 |
28 |
Alex Vercher Donate
Mediterránea
Veterano-M
Tiempo: 01:13:08 |
29 |
Jose Francisco GÁzquez ChacÓn
C.t. Cullera
Veterano-M
Tiempo: 01:13:10 |
30 |
Sergio Pastor Martinez
C.a. Tortuga Algemesí
Senior-M
Tiempo: 01:13:30 |
31 |
JosÉ Vicente Carbonell Peris
Fondistas De Silla
Veterano-M
Tiempo: 01:13:37 |
32 |
Domingo Cano Caro
Independiente
Veterano-M
Tiempo: 01:13:43 |
33 |
Antonio Jesus Vidal Moyano
Independiente
Veterano-M
Tiempo: 01:14:01 |
34 |
Jorge Rodríguez Ramos
Fondistas De Silla
Senior-M
Tiempo: 01:14:27 |
35 |
Andres Garcia Polo
Lloma I Asfalt
Veterano-M
Tiempo: 01:14:48 |
36 |
Ángel Ormeño López
Coratge Missions
Veterano-M
Tiempo: 01:14:50 |
37 |
Javier Hontecillas Medina
5 Picos Trail Cuenca
Veterano-M
Tiempo: 01:15:17 |
38 |
Javier Boria Breso
A.d.o.
Senior-M
Tiempo: 01:15:20 |
39 |
Herme Ciscar Garcia
C.m. Senglars Favara
Veterano-M
Tiempo: 01:15:36 |
40 |
Juan Bautista Calero SÁnchez
Mur I Castell Tuga
Veterano-M
Tiempo: 01:15:55 |
41 |
Santiago Ribera Pla
Independiente
Senior-M
Tiempo: 01:16:11 |
42 |
David Perez Taberner
Independiente
Senior-M
Tiempo: 01:16:19 |
43 |
Jorge Doncel Romero
C.e. Trenkacames Sedaví
Senior-M
Tiempo: 01:16:20 |
44 |
Vicente Ballester Domingo
Mur I Castell Tuga
Master-M
Tiempo: 01:16:20 |
45 |
Cristobal Garcia Sevilla
Cc La Rabosa Muntanya
Veterano-M
Tiempo: 01:16:23 |
46 |
Emilio Monseny Pons
Independiente
Senior-M
Tiempo: 01:16:27 |
47 |
Antonio Soria
Independiente
Veterano-M
Tiempo: 01:16:46 |
48 |
Pedro Daniel Alcarria AuÑon
5picos Trail Cuenca
Veterano-M
Tiempo: 01:17:07 |
49 |
Jose Vicente Ferrer Castello
Almirunning
Veterano-M
Tiempo: 01:17:15 |
50 |
Juan Jose Olmosperello
Amunt Avall Torrent
Veterano-M
Tiempo: 01:17:31 |
51 |
Luc Dhalleine
Independiente
Senior-M
Tiempo: 01:17:43 |
52 |
Tony Gazquez Chacon
C.t. Cullera
Senior-M
Tiempo: 01:17:46 |
53 |
Christian Borja Donet
C.a. Xàtiva
Senior-M
Tiempo: 01:18:23 |
54 |
Jose Ignacio Jurado Miquel
C.c.vexes-lo
Veterano-M
Tiempo: 01:18:25 |
55 |
Jorge Miquel Perez
C.C.VEXES-LO
Senior-M
Tiempo: 01:18:26 |
56 |
Samuel Viel Malonda
C. D. De Muntanya I Escalada Sutrail
Senior-M
Tiempo: 01:18:38 |
57 |
Ricardo Gimeno Castellar
Coratge Missions
Veterano-M
Tiempo: 01:18:59 |
58 |
Joel Bueso Ródenas
Independiente
Senior-M
Tiempo: 01:19:03 |
59 |
Jesus Alfaro Victoria
Independiente
Senior-M
Tiempo: 01:19:06 |
60 |
David Victoria Quiles
Ludus Team
Senior-M
Tiempo: 01:19:06 |
61 |
Vicente Baldovi Ferrer
C.a. Almussafes
Master-M
Tiempo: 01:19:17 |
62 |
Pedro Melero Monzo
Independiente
Veterano-M
Tiempo: 01:19:20 |
63 |
Enrique Gallego Marin
Green Power Sports Team
Master-M
Tiempo: 01:19:23 |
64 |
VÍctor Manuel VÉlez Bonet
Club Triatló Gandia
Veterano-M
Tiempo: 01:19:43 |
65 |
Daniel Cardenas Bautista
Ado
Senior-M
Tiempo: 01:19:47 |
66 |
Pablo Simeon
Club D'esports De Muntanya I Escalada La Ribera
Senior-M
Tiempo: 01:19:56 |
67 |
Vicente Roda Parras
Km3 Xàtiva
Senior-M
Tiempo: 01:20:02 |
68 |
Joaquin Hueso Gonzalez
Independiente
Senior-M
Tiempo: 01:20:14 |
69 |
Bernardo Gares Ferrer
Societat Alzirenya De Muntanyers
Senior-M
Tiempo: 01:20:17 |
70 |
Nicolas Hurtado Llopis
Independiente
Senior-M
Tiempo: 01:20:26 |
71 |
Francisco Selfa Canet
Triatlo Cullera
Master-M
Tiempo: 01:20:36 |
72 |
Carlos Ferrer Durá
Independiente
Senior-M
Tiempo: 01:20:54 |
73 |
Sergi Tormo Ferrándiz
C.d. Galeno
Veterano-M
Tiempo: 01:21:11 |
74 |
Sergio Mollá Cabello
C. A. Canals
Senior-M
Tiempo: 01:21:17 |
75 |
Enrique Balaguer Navarro
Balaguer
Veterano-M
Tiempo: 01:21:37 |
76 |
Jaime Romero Furio
Independiente
Senior-M
Tiempo: 01:21:43 |
77 |
Daniel Corral Bono
Societat Alzirenya De Muntanyers
Senior-M
Tiempo: 01:21:47 |
78 |
Edu Maiques Perales
C.a. Tortuga Algemesí
Veterano-M
Tiempo: 01:22:31 |
79 |
Jose Ibañez Blasco
Caixa Popular Esports
Senior-M
Tiempo: 01:22:36 |
80 |
Marc Ortega Tudela
Independiente
Senior-M
Tiempo: 01:22:52 |
81 |
Jose Luis Gamez Cerrillo
C.a. Poblats Marítims
Senior-M
Tiempo: 01:23:08 |
82 |
Miguel Ángel Gago Gallego
Calcheros Runners Team
Veterano-M
Tiempo: 01:23:11 |
83 |
Juan Manuel Climent Puertos
Independiente
Veterano-M
Tiempo: 01:23:15 |
84 |
Pedro Segrelles
Club Triatlon Laboratorios Sys
Senior-M
Tiempo: 01:23:30 |
85 |
Jonathan Maiques Bohigues
Racers Cullera Ocr's
Senior-M
Tiempo: 01:23:40 |
86 |
Francisco Martinez Madrigal
Independiente
Veterano-M
Tiempo: 01:24:01 |
87 |
Mikhail Chumachenko
Independiente
Veterano-M
Tiempo: 01:24:15 |
88 |
Felix Miguel Morilla Torrenti
C.e. Trenkacames Sedaví
Veterano-M
Tiempo: 01:24:20 |
89 |
Vicente Ferrer Martinez
Sierramarcianos
Master-M
Tiempo: 01:24:20 |
90 |
Víctor Fernández Búsquets
Independiente
Senior-M
Tiempo: 01:24:31 |
91 |
Carlos Garcés Coné
Green Power Sports Team
Senior-M
Tiempo: 01:24:38 |
92 |
Alfonso Sapiña Jover
Independiente
Senior-M
Tiempo: 01:24:42 |
93 |
Luis Ortega Renart
Piraguisme Cullera
Senior-M
Tiempo: 01:24:42 |
94 |
Manel Llacer Peris
Independiente
Senior-M
Tiempo: 01:24:45 |
95 |
Marina Martin Stoiljkovski
Independiente
Senior-F
Tiempo: 01:24:47 |
96 |
Jose Antonio Tortosa Miralles
Independiente
Senior-M
Tiempo: 01:24:52 |
97 |
Fernan Galan Melero
C.m. Senglars Favara
Veterano-M
Tiempo: 01:25:00 |
98 |
David Malonda Santos
Independiente
Senior-M
Tiempo: 01:25:06 |
99 |
Ricardo Cubillos Mari
Independiente
Senior-M
Tiempo: 01:25:09 |
100 |
Aniceto Laliga Nacher
Independiente
Senior-M
Tiempo: 01:25:09 |
101 |
Juan Grau Alepuz
Sierramarcianos
Veterano-M
Tiempo: 01:25:10 |
102 |
Salva Aguado Ibor
C.a. Sollana
Veterano-M
Tiempo: 01:25:31 |
103 |
Ricardo Alonso
5 Picos Trail Cuenca
Senior-M
Tiempo: 01:25:38 |
104 |
Andrés Tudela Ferrando
Vikings Racers
Senior-M
Tiempo: 01:25:46 |
105 |
Fede Sanchez Hernandez
Sierramarcianos
Veterano-M
Tiempo: 01:25:51 |
106 |
Rafa Gimenez Alos
Independiente
Senior-M
Tiempo: 01:25:55 |
107 |
Victor Nuez Escribano
Independiente
Senior-M
Tiempo: 01:26:12 |
108 |
Victor Manuel Salas Moril
Penya El Coyote
Veterano-M
Tiempo: 01:26:12 |
109 |
Pelegrin Peris Andres
Independiente
Senior-M
Tiempo: 01:26:15 |
110 |
Ricardo Guitierrez De Torres
Independiente
Senior-M
Tiempo: 01:26:17 |
111 |
Paula Rebagliato Prats
Club Deportivo Triarios
Senior-F
Tiempo: 01:26:20 |
112 |
David Tudela Vicedo
Buscant Muntanya
Senior-M
Tiempo: 01:26:26 |
113 |
Sergio Belda Soler
Buscant Muntanya
Senior-M
Tiempo: 01:26:26 |
114 |
Vicente Manuel Martinez Castello
Racers Cullera Ocr's
Senior-M
Tiempo: 01:26:26 |
115 |
Vicente Roig Martín
Independiente
Veterano-M
Tiempo: 01:26:29 |
116 |
Fernando Rosello Sirera
Los Mister
Veterano-M
Tiempo: 01:26:39 |
117 |
Jose Ramon Cano Garcia
Los Mister
Veterano-M
Tiempo: 01:26:39 |
118 |
Álvaro Cervera Saiz
Independiente
Senior-M
Tiempo: 01:27:19 |
119 |
Raúl Pedregal Sanchez
Independiente
Senior-M
Tiempo: 01:27:20 |
120 |
Jorge Marques Baldovi
Independiente
Veterano-M
Tiempo: 01:27:23 |
121 |
Salvador Gregori Baldovi
Almirunning Cullera
Veterano-M
Tiempo: 01:27:27 |
122 |
Agustín Catalá Bellón
Independiente
Master-M
Tiempo: 01:27:27 |
123 |
Guillermo Blasco Belmonte
Independiente
Veterano-M
Tiempo: 01:27:43 |
124 |
Juan Manuel López Cifuentes
Independiente
Veterano-M
Tiempo: 01:27:44 |
125 |
Jose Bruno Alonso
Independiente
Senior-M
Tiempo: 01:27:45 |
126 |
Alex Bonet Hermida
Mortes Bikes-vrp Electric -club Triatló Sueca
Senior-M
Tiempo: 01:27:47 |
127 |
Salva Clari Garcia
Societat Alzirenya De Muntanyers
Senior-M
Tiempo: 01:27:50 |
128 |
Jose Miguel Varela
Independiente
Senior-M
Tiempo: 01:27:51 |
129 |
Daniel Perez Gonzalez
Societat Alzirenya De Muntanyers
Senior-M
Tiempo: 01:27:53 |
130 |
David Vila Roig
Albentosa A Pie
Veterano-M
Tiempo: 01:27:59 |
131 |
Bernardo Vila Roig
C.a. Alzira
Veterano-M
Tiempo: 01:28:00 |
132 |
Pilar Gomez Martinez
Ado
Veterano-F
Tiempo: 01:28:16 |
133 |
Elias Company Hernandez
Escuela Del Corredor Paco Milan
Veterano-M
Tiempo: 01:28:40 |
134 |
Jorge Enrique Julian Jimeno
C.T Cullera
Senior-M
Tiempo: 01:28:40 |
135 |
Pablo Fuertes Pizarro
Club Triatlo Cullera
Senior-M
Tiempo: 01:28:41 |
136 |
Alfredo Roig BorrÁs
Club Colectiu D'amics Muntanyers D'algemesí
Veterano-M
Tiempo: 01:28:45 |
137 |
Cesar Sanz Bisbal
C.e. La Porte Fresca
Veterano-M
Tiempo: 01:29:11 |
138 |
Cesar Sanz Garcia
C.e. La Porte Fresca
Senior-M
Tiempo: 01:29:11 |
139 |
Francisco Salcedo Garcia
Independiente
Veterano-M
Tiempo: 01:29:18 |
140 |
Vicente Pons Navarro
Independiente
Veterano-M
Tiempo: 01:29:48 |
141 |
Josep Llopis Llopis
Caixa Popular Esports
Veterano-M
Tiempo: 01:29:52 |
142 |
Gema Rosell Clari
Club De Córrer Peus Quets
Veterano-F
Tiempo: 01:29:58 |
143 |
Miguel Olivas Serra
Independiente
Senior-M
Tiempo: 01:29:58 |
144 |
Sergio Alapont Ponce
Independiente
Veterano-M
Tiempo: 01:30:17 |
145 |
Pepe Batista Candel
Club Atletismo Cheste
Veterano-M
Tiempo: 01:30:23 |
146 |
M. Angeles Gimenez De Pedro
Societat Alzirenya De Muntanyers
Senior-F
Tiempo: 01:30:25 |
147 |
Miguel Angel Sanchez Quiros
C.d. Never Stop Running
Senior-M
Tiempo: 01:30:28 |
148 |
Esther Botica Morcillo
G.e Coratge Missions
Senior-F
Tiempo: 01:30:41 |
149 |
Julian Lopez Valero
Cor I Muntanya
Master-M
Tiempo: 01:30:42 |
150 |
Sandra Murcia Soler
Km3 Xàtiva
Senior-F
Tiempo: 01:30:50 |
151 |
Vicente Tatay Tormo
Independiente
Senior-M
Tiempo: 01:30:55 |
152 |
Juan Rodrigo Martí
Independiente
Senior-M
Tiempo: 01:30:55 |
153 |
Javier Lopez Gonzalez
Buscant Muntanya
Senior-M
Tiempo: 01:30:58 |
154 |
Pascual Azorin Azorin
Club De Córrer Peus Quets
Master-M
Tiempo: 01:31:02 |
155 |
Alexandre Gil Escariz
Independiente
Senior-M
Tiempo: 01:31:05 |
156 |
Josep Domingo Nieto
Independiente
Senior-M
Tiempo: 01:31:13 |
157 |
Carles Lorente Bertó
Independiente
Senior-M
Tiempo: 01:31:21 |
158 |
Francisco J, Tárrega Gil
Ct Rehab Esport Aldaia
Veterano-M
Tiempo: 01:31:21 |
159 |
Pere J Espasa I Alcañiz
Independiente
Senior-M
Tiempo: 01:31:24 |
160 |
Jaime Aparicio Aliaga
Independiente
Senior-M
Tiempo: 01:31:24 |
161 |
Antonio Manuel Ramirez Saeta
Club Xtrem Almenara
Veterano-M
Tiempo: 01:31:37 |
162 |
Kike Serra Rabasa
Independiente
Veterano-M
Tiempo: 01:31:53 |
163 |
Alberto Selma Mari
Independiente
Senior-M
Tiempo: 01:31:53 |
164 |
Christian Ferrando Felix
Buscant Muntanya
Senior-M
Tiempo: 01:32:04 |
165 |
Adolfo Peris Sanchis
C.a. Camallarga
Master-M
Tiempo: 01:32:04 |
166 |
Jordi Barreira Ferrer
C.t. A Corre Cuita
Senior-M
Tiempo: 01:32:04 |
167 |
Miguel Martínez Martinez6
Triculpelat Alaquàs C.t.
Senior-M
Tiempo: 01:32:08 |
168 |
Bruno Belenguer Muñoz
Independiente
Veterano-M
Tiempo: 01:32:10 |
169 |
Javier Garcia Sahuquillo
Independiente
Senior-M
Tiempo: 01:32:14 |
170 |
Pablo Martínez Baudés
Independiente
Senior-M
Tiempo: 01:32:18 |
171 |
Francisco Jose Vidal Hernandez
Sierramarcianos
Master-M
Tiempo: 01:32:19 |
172 |
Imma Blasco Galiano
Vikings Racers
Senior-F
Tiempo: 01:32:29 |
173 |
Marcos Albiach Balaguer
Independiente
Senior-M
Tiempo: 01:32:59 |
174 |
Carlos Albert Bolea
Lliuresport.com
Senior-M
Tiempo: 01:33:17 |
175 |
Tony Landete Beltrán
Independiente
Veterano-M
Tiempo: 01:33:20 |
176 |
Yolanda Gallego Ballester
C.a.guadassuar Maskokotas
Senior-F
Tiempo: 01:33:21 |
177 |
Vicente Sabater Rodriguez
Club Correr De Piles
Senior-M
Tiempo: 01:33:26 |
178 |
Vicente Martinez Moreno
C.a. Tortuga Algemesí
Veterano-M
Tiempo: 01:33:40 |
179 |
Juan Pablo Sarrio Chaques
C.a. Sollana
Senior-M
Tiempo: 01:33:49 |
180 |
Diego Asensi Ferrer
C.a. Sollana
Senior-M
Tiempo: 01:33:52 |
181 |
Samantha O Neill
Almirunning Cullera
Veterano-F
Tiempo: 01:34:14 |
182 |
Jose Luis Andres Salom
Independiente
Senior-M
Tiempo: 01:34:17 |
183 |
Jose Luis Sanchez Moreno
Independiente
Veterano-M
Tiempo: 01:34:23 |
184 |
Naima Akodad El Maskini
Independiente
Senior-F
Tiempo: 01:34:25 |
185 |
Manuel González De Martos Gálvez
Grup Esportiu Espalmador Formentera
Senior-M
Tiempo: 01:34:29 |
186 |
Carles Llinares Melia
Independiente
Senior-M
Tiempo: 01:34:31 |
187 |
Juanmi Damià Vidal
Team FerrobÚs
Senior-M
Tiempo: 01:34:44 |
188 |
Pau Raga Nieto
Independiente
Senior-M
Tiempo: 01:34:46 |
189 |
Jorge Guerrero Muñoz
Cor I Muntanya
Senior-M
Tiempo: 01:34:57 |
190 |
Pablo Gomez Montaner
Independiente
Senior-M
Tiempo: 01:35:00 |
191 |
Tian Puig Carbonell
Independiente
Veterano-M
Tiempo: 01:35:19 |
192 |
Ricar Sanjuan Pla
Independiente
Senior-M
Tiempo: 01:35:29 |
193 |
Jose Jaime Agustin Valles
S.m. C.a. Cafeterias William
Master-M
Tiempo: 01:35:42 |
194 |
Miguel Guillem Vilella
C.a. De Puente A Puente
Veterano-M
Tiempo: 01:35:42 |
195 |
Juan Manuel Nacher Casanova
Independiente
Senior-M
Tiempo: 01:35:43 |
196 |
Jose Miguel Escalona Navarro
Independiente
Veterano-M
Tiempo: 01:36:16 |
197 |
Maria De Lod Angeles Leo Cobo
Independiente
Veterano-M
Tiempo: 01:36:16 |
198 |
Daniel MoscardÓ Arlandis
Racers Cullera Ocr's
Senior-M
Tiempo: 01:36:20 |
199 |
Sandra MuÑoz Sanfelix
C.e. La Porte Fresca
Veterano-F
Tiempo: 01:36:24 |
200 |
Javier Conejero Tomas
Valencia Basket Running Team
Veterano-M
Tiempo: 01:36:30 |
201 |
Victor Manuel Jimenez Garcia
Independiente
Senior-M
Tiempo: 01:36:31 |
202 |
Juanjo Jerez Barberá
C. N. Sueca
Veterano-M
Tiempo: 01:36:33 |
203 |
Fernando Martin Reverte
C.a. Cullera
Master-M
Tiempo: 01:36:34 |
204 |
Vicente Benito Llopis Ortega
C.a. Sollana
Senior-M
Tiempo: 01:36:37 |
205 |
Maribel García Company
Mortes Bikes-vrp Electric -club Triatló Sueca
Veterano-F
Tiempo: 01:36:37 |
206 |
Salva Garrigues
Lliuresport.com
Veterano-M
Tiempo: 01:36:55 |
207 |
Alain Martinez
Independiente
Master-M
Tiempo: 01:37:02 |
208 |
Vicente Bueso Bordils
Independiente
Senior-M
Tiempo: 01:37:06 |
209 |
Guillermo Galindo Bermejo
Independiente
Senior-M
Tiempo: 01:37:08 |
210 |
Josep Martinez Garcia
Diaiters Team Alberic
Veterano-M
Tiempo: 01:37:12 |
211 |
Carlos Rius Nicodemos
Coratge Missions
Veterano-M
Tiempo: 01:37:45 |
212 |
Carlos Roque Puchades
Coratge Missions
Veterano-M
Tiempo: 01:37:45 |
213 |
Benjamin Albelda Clari
Independiente
Veterano-M
Tiempo: 01:37:46 |
214 |
Josep Cachuto Aparicio
Cdupv
Veterano-M
Tiempo: 01:37:53 |
215 |
Oscar Galan Cazador
Independiente
Veterano-M
Tiempo: 01:38:32 |
216 |
Juan Luis Gil Fogue
Som Passatge
Veterano-M
Tiempo: 01:38:33 |
217 |
Manuel Godoy
Independiente
Veterano-M
Tiempo: 01:38:38 |
218 |
Jose Roldan Iborra
Independiente
Veterano-M
Tiempo: 01:38:40 |
219 |
Javier Tebar Alvarez
Independiente
Senior-M
Tiempo: 01:38:58 |
220 |
Val Mompó Rebull
Independiente
Senior-M
Tiempo: 01:39:02 |
221 |
Laura Rebull Sancho
Crespo Cronorunners
Senior-F
Tiempo: 01:39:06 |
222 |
Anabel Prieto AlmiÑana
Independiente
Veterano-F
Tiempo: 01:39:12 |
223 |
Paco Vercher Vargas
Independiente
Veterano-M
Tiempo: 01:39:12 |
224 |
Alejandro Gòmez Perpiñá
Independiente
Veterano-M
Tiempo: 01:39:16 |
225 |
Luis Miguel Velasco Esteban
Pardals Tufats
Senior-M
Tiempo: 01:39:22 |
226 |
Joaquin Ventura Melia
Crespo Cronorunners
Master-M
Tiempo: 01:39:23 |
227 |
Miguel Angel Marinetto Espejo
Copymat Trail Running Team
Master-M
Tiempo: 01:39:23 |
228 |
Polvorilla CaÑaveras Marin
Copymat Trail Running Team
Master-F
Tiempo: 01:39:25 |
229 |
Vicente Lozano Vendrell
Triatló Alginet
Senior-M
Tiempo: 01:39:35 |
230 |
Sergi Franqueza Gonzalez
Independiente
Senior-M
Tiempo: 01:39:35 |
231 |
Jorge Lozano
Triatló Alginet
Senior-M
Tiempo: 01:39:36 |
232 |
Carles Campos Alemany
C.a. Tortuga Algemesí
Master-M
Tiempo: 01:40:04 |
233 |
Javier Vique Gascó
Coratge Missions
Veterano-M
Tiempo: 01:40:05 |
234 |
Jose Chambó
Grupeta Lxc
Senior-M
Tiempo: 01:40:05 |
235 |
Alejandro Aglulo Ponce
Independiente
Veterano-M
Tiempo: 01:40:08 |
236 |
Mireia Martínez Bayona
Independiente
Senior-F
Tiempo: 01:40:20 |
237 |
Jose Pascual Asins Magraner
C.a. Almussafes
Master-M
Tiempo: 01:40:21 |
238 |
MariÉn MarÍ Gregori
Córrer A Gust Bellreguard
Veterano-F
Tiempo: 01:40:26 |
239 |
Antonio Calvo Capilla
Independiente
Senior-M
Tiempo: 01:40:34 |
240 |
Paco ColechÁ Ferrer
C. D. De Muntanya I Escalada Sutrail
Master-M
Tiempo: 01:40:35 |
241 |
José Cuevas Aparici
Independiente
Master-M
Tiempo: 01:40:36 |
242 |
Jose Carlos Nieto Casas
Independiente
Veterano-M
Tiempo: 01:41:06 |
243 |
Jose Ignacio Tormo Medina
La Font De Les Runners
Senior-M
Tiempo: 01:42:12 |
244 |
Pepe Ferragud Ferrús
C.a. Tortuga Algemesí
Senior-M
Tiempo: 01:42:43 |
245 |
Quique Girbes Candel
Independiente
Senior-M
Tiempo: 01:42:44 |
246 |
Adolfo Garulo Ros
C.a. Sollana
Senior-M
Tiempo: 01:42:58 |
247 |
Maite Maiques Martinez
Copymat Trail Running Team
Veterano-F
Tiempo: 01:42:58 |
248 |
Francisco Ripoll Cabrera
Team 3fdc
Senior-M
Tiempo: 01:43:06 |
249 |
Guillermo Seco Boronat
Independiente
Veterano-M
Tiempo: 01:43:12 |
250 |
Andrea Carratala Sales
Independiente
Senior-F
Tiempo: 01:43:26 |
251 |
Luis García Ontiveros
Valencia-o
Veterano-M
Tiempo: 01:43:27 |
252 |
Cristial Peral Muñoz
Independiente
Senior-M
Tiempo: 01:43:28 |
253 |
Manuela Gomez Astasio
Corimuntanya Puçol
Senior-F
Tiempo: 01:43:43 |
254 |
Laura Gema Barberà Ahuir
C.a. Tortuga Algemesí
Master-F
Tiempo: 01:43:49 |
255 |
Neus Sanchis Niclos
Independiente
Senior-F
Tiempo: 01:43:49 |
256 |
Pedro Requena Porcel
Independiente
Senior-M
Tiempo: 01:43:56 |
257 |
Alejandro Fernandez-checa Ruiz
Independiente
Veterano-M
Tiempo: 01:43:58 |
258 |
Chelo Martín Biosca
Coratge Missions
Master-F
Tiempo: 01:44:04 |
259 |
Jordi Garcia
El Ullera
Veterano-M
Tiempo: 01:44:23 |
260 |
Sergio Quinteros Leguizamon
Independiente
Master-M
Tiempo: 01:44:52 |
261 |
Juan Zacares Vila
C.c. A La Marxeta
Senior-M
Tiempo: 01:44:58 |
262 |
Jaume Miralles Aguado
Sutrail
Senior-M
Tiempo: 01:45:03 |
263 |
Juan Manuel Navarro Grau
Independiente
Master-M
Tiempo: 01:45:08 |
264 |
Miguel Angel Franco Hoces
C.a. Tortuga Algemesí
Veterano-M
Tiempo: 01:45:10 |
265 |
Juan Masia Sabater
C.a. Tortuga Algemesí
Veterano-M
Tiempo: 01:45:11 |
266 |
Jose Chulia Sena
Coratge Missions
Master-M
Tiempo: 01:45:12 |
267 |
Alba Taegua Serrano
Km3 Xàtiva
Senior-F
Tiempo: 01:45:29 |
268 |
Xavi IbaÑez Tauste
Km3 Xàtiva
Senior-M
Tiempo: 01:45:29 |
269 |
Sara Colechá Smiles
Independiente
Veterano-F
Tiempo: 01:45:52 |
270 |
Miguel Asensi Picazo
Independiente
Master-M
Tiempo: 01:45:52 |
271 |
David Bohigues Piris
Racers Cullera Ocr's
Senior-M
Tiempo: 01:45:54 |
272 |
Eduardo Prats
Independiente
Veterano-M
Tiempo: 01:46:13 |
273 |
Sergio Vidal Burgos
Ranning Club
Senior-M
Tiempo: 01:46:24 |
274 |
Carlos Tome Belinchon
Independiente
Veterano-M
Tiempo: 01:46:25 |
275 |
Jose Vicente Gil Rribelles
Cax
Master-M
Tiempo: 01:46:26 |
276 |
Angel Torres Pi
Independiente
Senior-M
Tiempo: 01:46:29 |
277 |
Rafa Martinez Machi
Independiente
Senior-M
Tiempo: 01:46:34 |
278 |
Sacra Colomino Sancho
Cor I Muntanya Puçol
Veterano-F
Tiempo: 01:46:37 |
279 |
Fran Llorca Ribelles
Buscant Muntanya
Senior-M
Tiempo: 01:46:43 |
280 |
David Garrigues Martínez
Independiente
Veterano-M
Tiempo: 01:47:18 |
281 |
Ricard Radal Vicedo
C.a. Corbera
Veterano-M
Tiempo: 01:47:22 |
282 |
Luis Serra Marrades
C.a. Avapace Corre
Veterano-M
Tiempo: 01:47:22 |
283 |
Ivan Ferrer GarcÍa
C.c. A La Marxeta
Senior-M
Tiempo: 01:47:22 |
284 |
Cesar Puig Escriva
C.a. Corbera
Veterano-M
Tiempo: 01:47:26 |
285 |
Milagros Romero Gabba
Independiente
Senior-F
Tiempo: 01:47:35 |
286 |
Carlos Sanz Vallejo
Diaiters Team Alberic
Senior-M
Tiempo: 01:47:49 |
287 |
Ximo Oliver Castello
Independiente
Veterano-M
Tiempo: 01:48:29 |
288 |
Manuel García Ontiveros
C.d. Galeno
Master-M
Tiempo: 01:48:43 |
289 |
SofÍa Fontes SimÓ
Independiente
Senior-F
Tiempo: 01:49:05 |
290 |
Javier Juan Fuentes
C.a. Sollana
Veterano-M
Tiempo: 01:49:29 |
291 |
Raúl Tárraga Mínguez
C.a. Sollana
Senior-M
Tiempo: 01:49:29 |
292 |
Daniel Muro Giner
Independiente
Senior-M
Tiempo: 01:49:45 |
293 |
Alvaro Lopez Renovell
Independiente
Senior-M
Tiempo: 01:50:03 |
294 |
Octavio Garrido Estrelles
Independiente
Master-M
Tiempo: 01:50:04 |
295 |
Ramón Marí Sanz
Independiente
Senior-M
Tiempo: 01:50:10 |
296 |
Andreu Marco Manclus
Independiente
Senior-M
Tiempo: 01:50:10 |
297 |
Eva Gonzalez
Go Vegan
Veterano-F
Tiempo: 01:50:21 |
298 |
Ángela Llobell Pérez
C. A. Canals
Senior-F
Tiempo: 01:50:22 |
299 |
Ivan Navarro Renovell
C.a. L´eliana Running
Senior-M
Tiempo: 01:50:34 |
300 |
Juan Talavera Villaescusa
Independiente
Senior-M
Tiempo: 01:50:52 |
301 |
Luis Visent Toledo
C.e. Trenkacames Sedaví
Senior-M
Tiempo: 01:50:53 |
302 |
Noelia Navarro Tordera
Club Espeleologia L'horta De Paiporta
Senior-F
Tiempo: 01:50:54 |
303 |
Maria Sanchis Iborra
C.e. Trenkacames Sedaví
Senior-F
Tiempo: 01:50:56 |
304 |
Pablo Cervera Juan
Independiente
Senior-M
Tiempo: 01:51:00 |
305 |
Juanky Moral Payá
Sierramarcianos
Master-M
Tiempo: 01:51:02 |
306 |
Ainhoa Sanchez Martinez
Independiente
Senior-F
Tiempo: 01:51:35 |
307 |
Ricardo M-minuesa
Independiente
Master-M
Tiempo: 01:51:37 |
308 |
Francisco Jose Esbri Cubells
Independiente
Senior-M
Tiempo: 01:51:44 |
309 |
César García Aguado
Independiente
Senior-M
Tiempo: 01:51:46 |
310 |
Ignacio Gómez Cuesta
Ca Vegablue
Veterano-M
Tiempo: 01:51:55 |
311 |
Jordi Rebagliato Fabrega
Independiente
Master-M
Tiempo: 01:52:46 |
312 |
Carlos Fontes Vila
Independiente
Master-M
Tiempo: 01:52:57 |
313 |
Adria Grau Rovira
El Pollo De Paquito
Senior-M
Tiempo: 01:53:55 |
314 |
Carla Pérez Soler
Independiente
Senior-F
Tiempo: 01:54:31 |
315 |
Raquel Sanz Ponsa
Independiente
Senior-F
Tiempo: 01:55:24 |
316 |
Núria Roig Martín
Independiente
Veterano-F
Tiempo: 01:55:25 |
317 |
Jose Carlos Pérez Roig
Independiente
Senior-M
Tiempo: 01:55:29 |
318 |
Manolo Ortiz García
Independiente
Master-M
Tiempo: 01:55:33 |
319 |
Patricia Forcada Febrer
Independiente
Senior-F
Tiempo: 01:55:44 |
320 |
Manoli Llorca Morató
Independiente
Veterano-F
Tiempo: 01:57:23 |
321 |
Laureano Beltran Vila
Deloitte Runners Club
Veterano-M
Tiempo: 01:58:42 |
322 |
Fernando Muñoz Salvador
Independiente
Veterano-M
Tiempo: 01:58:54 |
323 |
Ainoa Bolufer Araujo
Racers Cullera Ocr's
Senior-F
Tiempo: 01:59:09 |
324 |
Vicente Ripoll Sanchis
Independiente
Veterano-M
Tiempo: 01:59:47 |
325 |
Maria Sanchez Martinez
Independiente
Senior-F
Tiempo: 02:00:07 |
326 |
Raul Rovira Climent
El Pollo De Paquito
Senior-M
Tiempo: 02:00:37 |
327 |
Jesus Toledo Martinez
Independiente
Master-M
Tiempo: 02:01:38 |
328 |
Mer CamaÑez Ferrero
Km3 Xàtiva
Senior-F
Tiempo: 02:03:45 |
329 |
Jose Luis Navarro Monsalve
C.a. L´eliana Running
Master-M
Tiempo: 02:09:20 |
330 |
Alexis Romay Mari
Independiente
Senior-M
Tiempo: 02:09:26 |
331 |
Adela Tudela Conde
Diaiters Team Alberic
Senior-F
Tiempo: 02:09:46 |
332 |
Antonio Albentosa Martorell
Diaiters Team Alberic
Senior-M
Tiempo: 02:09:46 |
333 |
Gemma Gomez Amador
C.A. Cullera
Veterano-F
Tiempo: 02:10:00 |
334 |
Pepa Baldovi Martinez
Club De Córrer Peus Quets
Master-F
Tiempo: 02:10:09 |
335 |
Empar Badia Nácher
Club De Córrer Peus Quets
Master-F
Tiempo: 02:10:09 |
336 |
Sergio Talamantes Piles
GÓmez Madrid Kangurs
Senior-M
Tiempo: 02:11:11 |
337 |
Carla AmorÓs AntÓn
Diaiters Team Alberic
Senior-F
Tiempo: 02:14:53 |
338 |
Alba Santamans Minguez
Diaiters Team Alberic
Senior-F
Tiempo: 02:14:53 |
339 |
Jose Luis Gonzalez Vicente
Independiente
Senior-M
Tiempo: 02:16:10 |
340 |
Isabel Guerra Nohalez
Coratge Missions
Senior-F
Tiempo: 02:16:14 |
341 |
Geno Garcia Morell
Km3 Xàtiva
Veterano-F
Tiempo: 02:17:00 |
342 |
Ernesto Verdu Mas
Coratge Missions
Master-M
Tiempo: 02:17:25 |
343 |
Germán Fresquet Tébar
C.c. A La Marxeta
Senior-M
Tiempo: 02:18:11 |
344 |
Emma Gómez Mateo
Atletismo Benetússer
Senior-F
Tiempo: 02:18:11 |
Pos | # | Nombre | Tiempo | Ritmo | Categoria |
---|---|---|---|---|---|
1 | 293 | 01:01:16 | 04:23 | Veterano-M | |
2 | 111 | 01:02:39 | 04:28 | Senior-M | |
3 | 338 | 01:03:04 | 04:30 | Senior-M | |
4 | 123 | 01:03:41 | 04:33 | Senior-M | |
5 | 188 | 01:05:18 | 04:40 | Veterano-M | |
6 | 91 | 01:05:54 | 04:42 | Senior-M | |
7 | 107 | 01:06:05 | 04:43 | Senior-M | |
8 | 235 | 01:06:24 | 04:45 | Senior-M | |
9 | 239 | 01:06:34 | 04:45 | Veterano-M | |
10 | 238 | 01:06:40 | 04:46 | Veterano-M | |
11 | 297 | 01:07:03 | 04:47 | Senior-M | |
12 | 381 | 01:07:39 | 04:50 | Senior-M | |
13 | 380 | 01:07:48 | 04:51 | Senior-M | |
14 | 168 | 01:08:08 | 04:52 | Senior-M | |
15 | 382 | 01:08:35 | 04:54 | Veterano-M | |
16 | 137 | 01:08:42 | 04:54 | Senior-M | |
17 | 57 | 01:08:47 | 04:55 | Senior-M | |
18 | 375 | 01:08:56 | 04:55 | Veterano-M | |
19 | 50 | 01:09:03 | 04:56 | Senior-M | |
20 | 113 | 01:10:26 | 05:02 | Veterano-M | |
21 | 308 | 01:10:31 | 05:02 | Senior-M | |
22 | 173 | 01:10:49 | 05:04 | Senior-M | |
23 | 362 | 01:11:03 | 05:04 | Senior-M | |
24 | 119 | 01:11:32 | 05:07 | Veterano-M | |
25 | 323 | 01:11:53 | 05:08 | Veterano-M | |
26 | 199 | 01:11:56 | 05:08 | Senior-M | |
27 | 365 | 01:12:37 | 05:11 | Master-M | |
28 | 160 | 01:13:08 | 05:13 | Veterano-M | |
29 | 174 | 01:13:10 | 05:14 | Veterano-M | |
30 | 150 | 01:13:30 | 05:15 | Senior-M | |
31 | 129 | 01:13:37 | 05:16 | Veterano-M | |
32 | 67 | 01:13:43 | 05:16 | Veterano-M | |
33 | 103 | 01:14:01 | 05:17 | Veterano-M | |
34 | 112 | 01:14:27 | 05:19 | Senior-M | |
35 | 245 | 01:14:48 | 05:21 | Veterano-M | |
36 | 64 | 01:14:50 | 05:21 | Veterano-M | |
37 | 366 | 01:15:17 | 05:23 | Veterano-M | |
38 | 151 | 01:15:20 | 05:23 | Senior-M | |
39 | 299 | 01:15:36 | 05:24 | Veterano-M | |
40 | 357 | 01:15:55 | 05:25 | Veterano-M | |
41 | 130 | 01:16:11 | 05:26 | Senior-M | |
42 | 52 | 01:16:19 | 05:27 | Senior-M | |
43 | 135 | 01:16:20 | 05:27 | Senior-M | |
44 | 280 | 01:16:20 | 05:27 | Master-M | |
45 | 334 | 01:16:23 | 05:27 | Veterano-M | |
46 | 237 | 01:16:27 | 05:28 | Senior-M | |
47 | 134 | 01:16:46 | 05:29 | Veterano-M | |
48 | 344 | 01:17:07 | 05:30 | Veterano-M | |
49 | 95 | 01:17:15 | 05:31 | Veterano-M | |
50 | 312 | 01:17:31 | 05:32 | Veterano-M | |
51 | 367 | 01:17:43 | 05:33 | Senior-M | |
52 | 314 | 01:17:46 | 05:33 | Senior-M | |
53 | 208 | 01:18:23 | 05:36 | Senior-M | |
54 | 350 | 01:18:25 | 05:36 | Veterano-M | |
55 | 348 | 01:18:26 | 05:36 | Senior-M | |
56 | 205 | 01:18:38 | 05:37 | Senior-M | |
57 | 236 | 01:18:59 | 05:38 | Veterano-M | |
58 | 269 | 01:19:03 | 05:39 | Senior-M | |
59 | 167 | 01:19:06 | 05:39 | Senior-M | |
60 | 169 | 01:19:06 | 05:39 | Senior-M | |
61 | 43 | 01:19:17 | 05:40 | Master-M | |
62 | 291 | 01:19:20 | 05:40 | Veterano-M | |
63 | 15 | 01:19:23 | 05:40 | Master-M | |
64 | 298 | 01:19:43 | 05:42 | Veterano-M | |
65 | 202 | 01:19:47 | 05:42 | Senior-M | |
66 | 369 |
Pablo Simeon Club D'esports De Muntanya I Escalada La Ribera |
01:19:56 | 05:43 | Senior-M |
67 | 289 | 01:20:02 | 05:43 | Senior-M | |
68 | 194 | 01:20:14 | 05:44 | Senior-M | |
69 | 243 | 01:20:17 | 05:44 | Senior-M | |
70 | 307 | 01:20:26 | 05:45 | Senior-M | |
71 | 256 | 01:20:36 | 05:45 | Master-M | |
72 | 315 | 01:20:54 | 05:47 | Senior-M | |
73 | 62 | 01:21:11 | 05:48 | Veterano-M | |
74 | 61 | 01:21:17 | 05:48 | Senior-M | |
75 | 23 | 01:21:37 | 05:50 | Veterano-M | |
76 | 9 | 01:21:43 | 05:50 | Senior-M | |
77 | 20 | 01:21:47 | 05:50 | Senior-M | |
78 | 114 | 01:22:31 | 05:54 | Veterano-M | |
79 | 268 | 01:22:36 | 05:54 | Senior-M | |
80 | 158 | 01:22:52 | 05:55 | Senior-M | |
81 | 5 | 01:23:08 | 05:56 | Senior-M | |
82 | 190 | 01:23:11 | 05:56 | Veterano-M | |
83 | 518 | 01:23:15 | 05:57 | Veterano-M | |
84 | 124 | 01:23:30 | 05:58 | Senior-M | |
85 | 310 | 01:23:40 | 05:59 | Senior-M | |
86 | 63 | 01:24:01 | 06:00 | Veterano-M | |
87 | 80 | 01:24:15 | 06:01 | Veterano-M | |
88 | 265 | 01:24:20 | 06:01 | Veterano-M | |
89 | 276 | 01:24:20 | 06:01 | Master-M | |
90 | 162 | 01:24:31 | 06:02 | Senior-M | |
91 | 374 | 01:24:38 | 06:03 | Senior-M | |
92 | 353 | 01:24:42 | 06:03 | Senior-M | |
93 | 386 | 01:24:42 | 06:03 | Senior-M | |
94 | 223 | 01:24:45 | 06:03 | Senior-M | |
95 | 340 | 01:24:47 | 06:03 | Senior-F | |
96 | 212 | 01:24:52 | 06:04 | Senior-M | |
97 | 93 | 01:25:00 | 06:04 | Veterano-M | |
98 | 29 | 01:25:06 | 06:05 | Senior-M | |
99 | 26 | 01:25:09 | 06:05 | Senior-M | |
100 | 246 | 01:25:09 | 06:05 | Senior-M | |
101 | 316 | 01:25:10 | 06:05 | Veterano-M | |
102 | 86 | 01:25:31 | 06:06 | Veterano-M | |
103 | 336 | 01:25:38 | 06:07 | Senior-M | |
104 | 92 | 01:25:46 | 06:08 | Senior-M | |
105 | 321 | 01:25:51 | 06:08 | Veterano-M | |
106 | 230 | 01:25:55 | 06:08 | Senior-M | |
107 | 254 | 01:26:12 | 06:09 | Senior-M | |
108 | 361 | 01:26:12 | 06:09 | Veterano-M | |
109 | 35 | 01:26:15 | 06:10 | Senior-M | |
110 | 385 | 01:26:17 | 06:10 | Senior-M | |
111 | 286 | 01:26:20 | 06:10 | Senior-F | |
112 | 2 | 01:26:26 | 06:10 | Senior-M | |
113 | 6 | 01:26:26 | 06:10 | Senior-M | |
114 | 257 | 01:26:26 | 06:10 | Senior-M | |
115 | 224 | 01:26:29 | 06:11 | Veterano-M | |
116 | 21 | 01:26:39 | 06:11 | Veterano-M | |
117 | 22 | 01:26:39 | 06:11 | Veterano-M | |
118 | 159 | 01:27:19 | 06:14 | Senior-M | |
119 | 98 | 01:27:20 | 06:14 | Senior-M | |
120 | 319 | 01:27:23 | 06:14 | Veterano-M | |
121 | 85 | 01:27:27 | 06:15 | Veterano-M | |
122 | 133 | 01:27:27 | 06:15 | Master-M | |
123 | 27 | 01:27:43 | 06:16 | Veterano-M | |
124 | 104 | 01:27:44 | 06:16 | Veterano-M | |
125 | 132 | 01:27:45 | 06:16 | Senior-M | |
126 | 364 |
Alex Bonet Hermida Mortes Bikes-vrp Electric -club Triatló Sueca |
01:27:47 | 06:16 | Senior-M |
127 | 19 | 01:27:50 | 06:16 | Senior-M | |
128 | 36 | 01:27:51 | 06:16 | Senior-M | |
129 | 200 | 01:27:53 | 06:17 | Senior-M | |
130 | 181 | 01:27:59 | 06:17 | Veterano-M | |
131 | 241 | 01:28:00 | 06:17 | Veterano-M | |
132 | 182 | 01:28:16 | 06:18 | Veterano-F | |
133 | 138 | 01:28:40 | 06:20 | Veterano-M | |
134 | 399 | 01:28:40 | 06:20 | Senior-M | |
135 | 261 | 01:28:41 | 06:20 | Senior-M | |
136 | 60 |
Alfredo Roig BorrÁs Club Colectiu D'amics Muntanyers D'algemesí |
01:28:45 | 06:20 | Veterano-M |
137 | 153 | 01:29:11 | 06:22 | Veterano-M | |
138 | 154 | 01:29:11 | 06:22 | Senior-M | |
139 | 156 | 01:29:18 | 06:23 | Veterano-M | |
140 | 164 | 01:29:48 | 06:25 | Veterano-M | |
141 | 165 | 01:29:52 | 06:25 | Veterano-M | |
142 | 206 | 01:29:58 | 06:26 | Veterano-F | |
143 | 207 | 01:29:58 | 06:26 | Senior-M | |
144 | 203 | 01:30:17 | 06:27 | Veterano-M | |
145 | 118 | 01:30:23 | 06:27 | Veterano-M | |
146 | 185 |
M. Angeles Gimenez De Pedro Societat Alzirenya De Muntanyers |
01:30:25 | 06:28 | Senior-F |
147 | 342 | 01:30:28 | 06:28 | Senior-M | |
148 | 187 | 01:30:41 | 06:29 | Senior-F | |
149 | 267 | 01:30:42 | 06:29 | Master-M | |
150 | 363 | 01:30:50 | 06:29 | Senior-F | |
151 | 94 | 01:30:55 | 06:30 | Senior-M | |
152 | 163 | 01:30:55 | 06:30 | Senior-M | |
153 | 330 | 01:30:58 | 06:30 | Senior-M | |
154 | 345 | 01:31:02 | 06:30 | Master-M | |
155 | 332 | 01:31:05 | 06:30 | Senior-M | |
156 | 152 | 01:31:13 | 06:31 | Senior-M | |
157 | 139 | 01:31:21 | 06:32 | Senior-M | |
158 | 145 | 01:31:21 | 06:32 | Veterano-M | |
159 | 76 | 01:31:24 | 06:32 | Senior-M | |
160 | 282 | 01:31:24 | 06:32 | Senior-M | |
161 | 127 | 01:31:37 | 06:33 | Veterano-M | |
162 | 33 | 01:31:53 | 06:34 | Veterano-M | |
163 | 70 | 01:31:53 | 06:34 | Senior-M | |
164 | 1 | 01:32:04 | 06:35 | Senior-M | |
165 | 215 | 01:32:04 | 06:35 | Master-M | |
166 | 335 | 01:32:04 | 06:35 | Senior-M | |
167 | 147 | 01:32:08 | 06:35 | Senior-M | |
168 | 28 | 01:32:10 | 06:35 | Veterano-M | |
169 | 54 | 01:32:14 | 06:35 | Senior-M | |
170 | 110 | 01:32:18 | 06:36 | Senior-M | |
171 | 318 | 01:32:19 | 06:36 | Master-M | |
172 | 337 | 01:32:29 | 06:36 | Senior-F | |
173 | 96 | 01:32:59 | 06:38 | Senior-M | |
174 | 302 | 01:33:17 | 06:40 | Senior-M | |
175 | 178 | 01:33:20 | 06:40 | Veterano-M | |
176 | 303 | 01:33:21 | 06:40 | Senior-F | |
177 | 331 | 01:33:26 | 06:40 | Senior-M | |
178 | 172 | 01:33:40 | 06:41 | Veterano-M | |
179 | 49 | 01:33:49 | 06:42 | Senior-M | |
180 | 101 | 01:33:52 | 06:42 | Senior-M | |
181 | 14 | 01:34:14 | 06:44 | Veterano-F | |
182 | 300 | 01:34:17 | 06:44 | Senior-M | |
183 | 204 | 01:34:23 | 06:44 | Veterano-M | |
184 | 100 | 01:34:25 | 06:45 | Senior-F | |
185 | 109 |
Manuel González De Martos Gálvez Grup Esportiu Espalmador Formentera |
01:34:29 | 06:45 | Senior-M |
186 | 157 | 01:34:31 | 06:45 | Senior-M | |
187 | 214 | 01:34:44 | 06:46 | Senior-M | |
188 | 216 | 01:34:46 | 06:46 | Senior-M | |
189 | 131 | 01:34:57 | 06:47 | Senior-M | |
190 | 48 | 01:35:00 | 06:47 | Senior-M | |
191 | 343 | 01:35:19 | 06:48 | Veterano-M | |
192 | 90 | 01:35:29 | 06:49 | Senior-M | |
193 | 263 | 01:35:42 | 06:50 | Master-M | |
194 | 270 | 01:35:42 | 06:50 | Veterano-M | |
195 | 252 | 01:35:43 | 06:50 | Senior-M | |
196 | 201 | 01:36:16 | 06:53 | Veterano-M | |
197 | 326 | 01:36:16 | 06:53 | Veterano-M | |
198 | 306 | 01:36:20 | 06:53 | Senior-M | |
199 | 292 | 01:36:24 | 06:53 | Veterano-F | |
200 | 18 | 01:36:30 | 06:54 | Veterano-M | |
201 | 266 | 01:36:31 | 06:54 | Senior-M | |
202 | 171 | 01:36:33 | 06:54 | Veterano-M | |
203 | 244 | 01:36:34 | 06:54 | Master-M | |
204 | 51 | 01:36:37 | 06:54 | Senior-M | |
205 | 186 |
Maribel García Company Mortes Bikes-vrp Electric -club Triatló Sueca |
01:36:37 | 06:54 | Veterano-F |
206 | 301 | 01:36:55 | 06:55 | Veterano-M | |
207 | 13 | 01:37:02 | 06:56 | Master-M | |
208 | 144 | 01:37:06 | 06:56 | Senior-M | |
209 | 309 | 01:37:08 | 06:56 | Senior-M | |
210 | 221 | 01:37:12 | 06:57 | Veterano-M | |
211 | 71 | 01:37:45 | 06:59 | Veterano-M | |
212 | 72 | 01:37:45 | 06:59 | Veterano-M | |
213 | 34 | 01:37:46 | 06:59 | Veterano-M | |
214 | 295 | 01:37:53 | 07:00 | Veterano-M | |
215 | 313 | 01:38:32 | 07:02 | Veterano-M | |
216 | 83 | 01:38:33 | 07:02 | Veterano-M | |
217 | 358 | 01:38:38 | 07:03 | Veterano-M | |
218 | 183 | 01:38:40 | 07:03 | Veterano-M | |
219 | 333 | 01:38:58 | 07:04 | Senior-M | |
220 | 82 | 01:39:02 | 07:04 | Senior-M | |
221 | 242 | 01:39:06 | 07:05 | Senior-F | |
222 | 272 | 01:39:12 | 07:05 | Veterano-F | |
223 | 273 | 01:39:12 | 07:05 | Veterano-M | |
224 | 32 | 01:39:16 | 07:05 | Veterano-M | |
225 | 341 | 01:39:22 | 07:06 | Senior-M | |
226 | 248 | 01:39:23 | 07:06 | Master-M | |
227 | 285 | 01:39:23 | 07:06 | Master-M | |
228 | 284 | 01:39:25 | 07:06 | Master-F | |
229 | 278 | 01:39:35 | 07:07 | Senior-M | |
230 | 304 | 01:39:35 | 07:07 | Senior-M | |
231 | 279 | 01:39:36 | 07:07 | Senior-M | |
232 | 226 | 01:40:04 | 07:09 | Master-M | |
233 | 42 | 01:40:05 | 07:09 | Veterano-M | |
234 | 184 | 01:40:05 | 07:09 | Senior-M | |
235 | 106 | 01:40:08 | 07:09 | Veterano-M | |
236 | 189 | 01:40:20 | 07:10 | Senior-F | |
237 | 170 | 01:40:21 | 07:10 | Master-M | |
238 | 99 | 01:40:26 | 07:10 | Veterano-F | |
239 | 277 | 01:40:34 | 07:11 | Senior-M | |
240 | 140 | 01:40:35 | 07:11 | Master-M | |
241 | 10 | 01:40:36 | 07:11 | Master-M | |
242 | 7 | 01:41:06 | 07:13 | Veterano-M | |
243 | 255 | 01:42:12 | 07:18 | Senior-M | |
244 | 322 | 01:42:43 | 07:20 | Senior-M | |
245 | 253 | 01:42:44 | 07:20 | Senior-M | |
246 | 108 | 01:42:58 | 07:21 | Senior-M | |
247 | 271 | 01:42:58 | 07:21 | Veterano-F | |
248 | 31 | 01:43:06 | 07:22 | Senior-M | |
249 | 191 | 01:43:12 | 07:22 | Veterano-M | |
250 | 209 | 01:43:26 | 07:23 | Senior-F | |
251 | 46 | 01:43:27 | 07:23 | Veterano-M | |
252 | 368 | 01:43:28 | 07:23 | Senior-M | |
253 | 136 | 01:43:43 | 07:24 | Senior-F | |
254 | 227 | 01:43:49 | 07:25 | Master-F | |
255 | 371 | 01:43:49 | 07:25 | Senior-F | |
256 | 192 | 01:43:56 | 07:25 | Senior-M | |
257 | 116 | 01:43:58 | 07:26 | Veterano-M | |
258 | 339 | 01:44:04 | 07:26 | Master-F | |
259 | 218 | 01:44:23 | 07:27 | Veterano-M | |
260 | 320 | 01:44:52 | 07:29 | Master-M | |
261 | 66 | 01:44:58 | 07:30 | Senior-M | |
262 | 384 | 01:45:03 | 07:30 | Senior-M | |
263 | 325 | 01:45:08 | 07:31 | Master-M | |
264 | 148 | 01:45:10 | 07:31 | Veterano-M | |
265 | 149 | 01:45:11 | 07:31 | Veterano-M | |
266 | 179 | 01:45:12 | 07:31 | Master-M | |
267 | 346 | 01:45:29 | 07:32 | Senior-F | |
268 | 354 | 01:45:29 | 07:32 | Senior-M | |
269 | 296 | 01:45:52 | 07:34 | Veterano-F | |
270 | 324 | 01:45:52 | 07:34 | Master-M | |
271 | 373 | 01:45:54 | 07:34 | Senior-M | |
272 | 122 | 01:46:13 | 07:35 | Veterano-M | |
273 | 161 | 01:46:24 | 07:36 | Senior-M | |
274 | 259 | 01:46:25 | 07:36 | Veterano-M | |
275 | 38 | 01:46:26 | 07:36 | Master-M | |
276 | 117 | 01:46:29 | 07:36 | Senior-M | |
277 | 142 | 01:46:34 | 07:37 | Senior-M | |
278 | 53 | 01:46:37 | 07:37 | Veterano-F | |
279 | 3 | 01:46:43 | 07:37 | Senior-M | |
280 | 372 | 01:47:18 | 07:40 | Veterano-M | |
281 | 231 | 01:47:22 | 07:40 | Veterano-M | |
282 | 262 | 01:47:22 | 07:40 | Veterano-M | |
283 | 264 | 01:47:22 | 07:40 | Senior-M | |
284 | 274 | 01:47:26 | 07:40 | Veterano-M | |
285 | 213 | 01:47:35 | 07:41 | Senior-F | |
286 | 360 | 01:47:49 | 07:42 | Senior-M | |
287 | 290 | 01:48:29 | 07:45 | Veterano-M | |
288 | 47 | 01:48:43 | 07:46 | Master-M | |
289 | 88 | 01:49:05 | 07:48 | Senior-F | |
290 | 146 | 01:49:29 | 07:49 | Veterano-M | |
291 | 305 | 01:49:29 | 07:49 | Senior-M | |
292 | 210 | 01:49:45 | 07:50 | Senior-M | |
293 | 260 | 01:50:03 | 07:52 | Senior-M | |
294 | 84 | 01:50:04 | 07:52 | Master-M | |
295 | 39 | 01:50:10 | 07:52 | Senior-M | |
296 | 55 | 01:50:10 | 07:52 | Senior-M | |
297 | 217 | 01:50:21 | 07:53 | Veterano-F | |
298 | 317 | 01:50:22 | 07:53 | Senior-F | |
299 | 251 | 01:50:34 | 07:54 | Senior-M | |
300 | 197 | 01:50:52 | 07:55 | Senior-M | |
301 | 196 | 01:50:53 | 07:55 | Senior-M | |
302 | 177 |
Noelia Navarro Tordera Club Espeleologia L'horta De Paiporta |
01:50:54 | 07:55 | Senior-F |
303 | 195 | 01:50:56 | 07:55 | Senior-F | |
304 | 126 | 01:51:00 | 07:56 | Senior-M | |
305 | 283 | 01:51:02 | 07:56 | Master-M | |
306 | 68 | 01:51:35 | 07:58 | Senior-F | |
307 | 11 | 01:51:37 | 07:58 | Master-M | |
308 | 155 | 01:51:44 | 07:59 | Senior-M | |
309 | 176 | 01:51:46 | 07:59 | Senior-M | |
310 | 180 | 01:51:55 | 08:00 | Veterano-M | |
311 | 115 | 01:52:46 | 08:03 | Master-M | |
312 | 87 | 01:52:57 | 08:04 | Master-M | |
313 | 40 | 01:53:55 | 08:08 | Senior-M | |
314 | 211 | 01:54:31 | 08:11 | Senior-F | |
315 | 294 | 01:55:24 | 08:15 | Senior-F | |
316 | 225 | 01:55:25 | 08:15 | Veterano-F | |
317 | 219 | 01:55:29 | 08:15 | Senior-M | |
318 | 121 | 01:55:33 | 08:15 | Master-M | |
319 | 12 | 01:55:44 | 08:16 | Senior-F | |
320 | 78 | 01:57:23 | 08:23 | Veterano-F | |
321 | 328 | 01:58:42 | 08:29 | Veterano-M | |
322 | 329 | 01:58:54 | 08:30 | Veterano-M | |
323 | 120 | 01:59:09 | 08:31 | Senior-F | |
324 | 30 | 01:59:47 | 08:33 | Veterano-M | |
325 | 69 | 02:00:07 | 08:35 | Senior-F | |
326 | 41 | 02:00:37 | 08:37 | Senior-M | |
327 | 74 | 02:01:38 | 08:41 | Master-M | |
328 | 347 | 02:03:45 | 08:50 | Senior-F | |
329 | 249 | 02:09:20 | 09:14 | Master-M | |
330 | 258 | 02:09:26 | 09:15 | Senior-M | |
331 | 233 | 02:09:46 | 09:16 | Senior-F | |
332 | 234 | 02:09:46 | 09:16 | Senior-M | |
333 | 240 | 02:10:00 | 09:17 | Veterano-F | |
334 | 143 | 02:10:09 | 09:18 | Master-F | |
335 | 275 | 02:10:09 | 09:18 | Master-F | |
336 | 56 | 02:11:11 | 09:22 | Senior-M | |
337 | 232 | 02:14:53 | 09:38 | Senior-F | |
338 | 250 | 02:14:53 | 09:38 | Senior-F | |
339 | 311 | 02:16:10 | 09:44 | Senior-M | |
340 | 229 | 02:16:14 | 09:44 | Senior-F | |
341 | 349 | 02:17:00 | 09:47 | Veterano-F | |
342 | 141 | 02:17:25 | 09:49 | Master-M | |
343 | 44 | 02:18:11 | 09:52 | Senior-M | |
344 | 45 | 02:18:11 | 09:52 | Senior-F |
Buscador
- 233 - Adela Tudela Conde
- 108 - Adolfo Garulo Ros
- 215 - Adolfo Peris Sanchis
- 40 - Adria Grau Rovira
- 133 - Agustín Catalá Bellón
- 68 - Ainhoa Sanchez Martinez
- 120 - Ainoa Bolufer Araujo
- 13 - Alain Martinez
- 250 - Alba Santamans Minguez
- 346 - Alba Taegua Serrano
- 323 - Alberto Mendez Codesal
- 70 - Alberto Selma Mari
- 106 - Alejandro Aglulo Ponce
- 116 - Alejandro Fernandez-checa Ruiz
- 32 - Alejandro Gòmez Perpiñá
- 160 - Alex Vercher Donate
- 364 - Alex Bonet Hermida
- 332 - Alexandre Gil Escariz
- 258 - Alexis Romay Mari
- 353 - Alfonso Sapiña Jover
- 60 - Alfredo Roig BorrÁs
- 260 - Alvaro Lopez Renovell
- 272 - Anabel Prieto AlmiÑana
- 209 - Andrea Carratala Sales
- 245 - Andres Garcia Polo
- 55 - Andreu Marco Manclus
- 92 - Andrés Tudela Ferrando
- 375 - Angel AlcaÑiz
- 235 - Angel Guillem Ausina
- 117 - Angel Torres Pi
- 246 - Aniceto Laliga Nacher
- 277 - Antonio Calvo Capilla
- 134 - Antonio Soria
- 234 - Antonio Albentosa Martorell
- 103 - Antonio Jesus Vidal Moyano
- 127 - Antonio Manuel Ramirez Saeta
- 34 - Benjamin Albelda Clari
- 243 - Bernardo Gares Ferrer
- 241 - Bernardo Vila Roig
- 381 - Borja Gallardo Peidro
- 28 - Bruno Belenguer Muñoz
- 232 - Carla AmorÓs AntÓn
- 211 - Carla Pérez Soler
- 226 - Carles Campos Alemany
- 157 - Carles Llinares Melia
- 139 - Carles Lorente Bertó
- 259 - Carlos Tome Belinchon
- 302 - Carlos Albert Bolea
- 315 - Carlos Ferrer Durá
- 87 - Carlos Fontes Vila
- 374 - Carlos Garcés Coné
- 71 - Carlos Rius Nicodemos
- 72 - Carlos Roque Puchades
- 360 - Carlos Sanz Vallejo
- 274 - Cesar Puig Escriva
- 153 - Cesar Sanz Bisbal
- 154 - Cesar Sanz Garcia
- 339 - Chelo Martín Biosca
- 208 - Christian Borja Donet
- 1 - Christian Ferrando Felix
- 368 - Cristial Peral Muñoz
- 334 - Cristobal Garcia Sevilla
- 176 - César García Aguado
- 202 - Daniel Cardenas Bautista
- 20 - Daniel Corral Bono
- 306 - Daniel MoscardÓ Arlandis
- 210 - Daniel Muro Giner
- 200 - Daniel Perez Gonzalez
- 113 - Daniel Roman Coria
- 181 - David Vila Roig
- 373 - David Bohigues Piris
- 372 - David Garrigues Martínez
- 29 - David Malonda Santos
- 382 - David Mazanera Pastor
- 52 - David Perez Taberner
- 2 - David Tudela Vicedo
- 169 - David Victoria Quiles
- 101 - Diego Asensi Ferrer
- 67 - Domingo Cano Caro
- 114 - Edu Maiques Perales
- 122 - Eduardo Prats
- 138 - Elias Company Hernandez
- 237 - Emilio Monseny Pons
- 45 - Emma Gómez Mateo
- 275 - Empar Badia Nácher
- 23 - Enrique Balaguer Navarro
- 15 - Enrique Gallego Marin
- 141 - Ernesto Verdu Mas
- 187 - Esther Botica Morcillo
- 217 - Eva Gonzalez
- 321 - Fede Sanchez Hernandez
- 265 - Felix Miguel Morilla Torrenti
- 93 - Fernan Galan Melero
- 21 - Fernando Rosello Sirera
- 111 - Fernando Hernandez Soto
- 244 - Fernando Martin Reverte
- 329 - Fernando Muñoz Salvador
- 3 - Fran Llorca Ribelles
- 145 - Francisco J, Tárrega Gil
- 155 - Francisco Jose Esbri Cubells
- 318 - Francisco Jose Vidal Hernandez
- 63 - Francisco Martinez Madrigal
- 31 - Francisco Ripoll Cabrera
- 156 - Francisco Salcedo Garcia
- 256 - Francisco Selfa Canet
- 206 - Gema Rosell Clari
- 240 - Gemma Gomez Amador
- 349 - Geno Garcia Morell
- 44 - Germán Fresquet Tébar
- 365 - Gregorio Bermejo Cuartero
- 27 - Guillermo Blasco Belmonte
- 309 - Guillermo Galindo Bermejo
- 191 - Guillermo Seco Boronat
- 137 - Hector Santaursula Lucas
- 299 - Herme Ciscar Garcia
- 180 - Ignacio Gómez Cuesta
- 337 - Imma Blasco Galiano
- 229 - Isabel Guerra Nohalez
- 251 - Ivan Navarro Renovell
- 308 - Ivan Cano Cano
- 264 - Ivan Ferrer GarcÍa
- 57 - Ivan Rubio Aliaga
- 282 - Jaime Aparicio Aliaga
- 9 - Jaime Romero Furio
- 384 - Jaume Miralles Aguado
- 330 - Javier Lopez Gonzalez
- 151 - Javier Boria Breso
- 18 - Javier Conejero Tomas
- 54 - Javier Garcia Sahuquillo
- 366 - Javier Hontecillas Medina
- 146 - Javier Juan Fuentes
- 333 - Javier Tebar Alvarez
- 42 - Javier Vique Gascó
- 74 - Jesus Toledo Martinez
- 167 - Jesus Alfaro Victoria
- 194 - Joaquin Hueso Gonzalez
- 248 - Joaquin Ventura Melia
- 269 - Joel Bueso Ródenas
- 310 - Jonathan Maiques Bohigues
- 335 - Jordi Barreira Ferrer
- 218 - Jordi Garcia
- 115 - Jordi Rebagliato Fabrega
- 135 - Jorge Doncel Romero
- 399 - Jorge Enrique Julian Jimeno
- 131 - Jorge Guerrero Muñoz
- 279 - Jorge Lozano
- 319 - Jorge Marques Baldovi
- 348 - Jorge Miquel Perez
- 112 - Jorge Rodríguez Ramos
- 119 - Jorge Vallet Falcó
- 268 - Jose Ibañez Blasco
- 123 - Jose Andrés Collado
- 212 - Jose Antonio Tortosa Miralles
- 132 - Jose Bruno Alonso
- 7 - Jose Carlos Nieto Casas
- 219 - Jose Carlos Pérez Roig
- 184 - Jose Chambó
- 179 - Jose Chulia Sena
- 174 - Jose Francisco GÁzquez ChacÓn
- 350 - Jose Ignacio Jurado Miquel
- 255 - Jose Ignacio Tormo Medina
- 263 - Jose Jaime Agustin Valles
- 249 - Jose Luis Navarro Monsalve
- 300 - Jose Luis Andres Salom
- 293 - Jose Luis Del Campo Gijon
- 5 - Jose Luis Gamez Cerrillo
- 311 - Jose Luis Gonzalez Vicente
- 204 - Jose Luis Sanchez Moreno
- 201 - Jose Miguel Escalona Navarro
- 36 - Jose Miguel Varela
- 170 - Jose Pascual Asins Magraner
- 22 - Jose Ramon Cano Garcia
- 183 - Jose Roldan Iborra
- 95 - Jose Vicente Ferrer Castello
- 38 - Jose Vicente Gil Rribelles
- 295 - Josep Cachuto Aparicio
- 152 - Josep Domingo Nieto
- 50 - Josep Gimenez Barrones
- 165 - Josep Llopis Llopis
- 221 - Josep Martinez Garcia
- 129 - JosÉ Vicente Carbonell Peris
- 10 - José Cuevas Aparici
- 91 - Juan Antonio Lara Alvarez
- 357 - Juan Bautista Calero SÁnchez
- 316 - Juan Grau Alepuz
- 312 - Juan Jose Olmosperello
- 83 - Juan Luis Gil Fogue
- 518 - Juan Manuel Climent Puertos
- 104 - Juan Manuel López Cifuentes
- 252 - Juan Manuel Nacher Casanova
- 325 - Juan Manuel Navarro Grau
- 149 - Juan Masia Sabater
- 49 - Juan Pablo Sarrio Chaques
- 163 - Juan Rodrigo Martí
- 197 - Juan Talavera Villaescusa
- 66 - Juan Zacares Vila
- 171 - Juanjo Jerez Barberá
- 283 - Juanky Moral Payá
- 214 - Juanmi Damià Vidal
- 267 - Julian Lopez Valero
- 33 - Kike Serra Rabasa
- 227 - Laura Gema Barberà Ahuir
- 242 - Laura Rebull Sancho
- 328 - Laureano Beltran Vila
- 367 - Luc Dhalleine
- 46 - Luis García Ontiveros
- 341 - Luis Miguel Velasco Esteban
- 386 - Luis Ortega Renart
- 262 - Luis Serra Marrades
- 196 - Luis Visent Toledo
- 185 - M. Angeles Gimenez De Pedro
- 271 - Maite Maiques Martinez
- 223 - Manel Llacer Peris
- 78 - Manoli Llorca Morató
- 121 - Manolo Ortiz García
- 109 - Manuel González De Martos Gálvez
- 47 - Manuel García Ontiveros
- 358 - Manuel Godoy
- 136 - Manuela Gomez Astasio
- 158 - Marc Ortega Tudela
- 96 - Marcos Albiach Balaguer
- 326 - Maria De Lod Angeles Leo Cobo
- 69 - Maria Sanchez Martinez
- 195 - Maria Sanchis Iborra
- 186 - Maribel García Company
- 340 - Marina Martin Stoiljkovski
- 99 - MariÉn MarÍ Gregori
- 347 - Mer CamaÑez Ferrero
- 148 - Miguel Angel Franco Hoces
- 285 - Miguel Angel Marinetto Espejo
- 342 - Miguel Angel Sanchez Quiros
- 324 - Miguel Asensi Picazo
- 270 - Miguel Guillem Vilella
- 147 - Miguel Martínez Martinez6
- 207 - Miguel Olivas Serra
- 238 - Miguel Paris Turegano
- 190 - Miguel Ángel Gago Gallego
- 338 - Miguel Ángel Martínez Catalán
- 80 - Mikhail Chumachenko
- 213 - Milagros Romero Gabba
- 189 - Mireia Martínez Bayona
- 100 - Naima Akodad El Maskini
- 371 - Neus Sanchis Niclos
- 307 - Nicolas Hurtado Llopis
- 177 - Noelia Navarro Tordera
- 225 - Núria Roig Martín
- 84 - Octavio Garrido Estrelles
- 313 - Oscar Galan Cazador
- 126 - Pablo Cervera Juan
- 261 - Pablo Fuertes Pizarro
- 48 - Pablo Gomez Montaner
- 110 - Pablo Martínez Baudés
- 369 - Pablo Simeon
- 140 - Paco ColechÁ Ferrer
- 107 - Paco Julve Lanuza
- 273 - Paco Vercher Vargas
- 345 - Pascual Azorin Azorin
- 12 - Patricia Forcada Febrer
- 216 - Pau Raga Nieto
- 286 - Paula Rebagliato Prats
- 192 - Pedro Requena Porcel
- 344 - Pedro Daniel Alcarria AuÑon
- 291 - Pedro Melero Monzo
- 124 - Pedro Segrelles
- 35 - Pelegrin Peris Andres
- 143 - Pepa Baldovi Martinez
- 118 - Pepe Batista Candel
- 322 - Pepe Ferragud Ferrús
- 76 - Pere J Espasa I Alcañiz
- 182 - Pilar Gomez Martinez
- 284 - Polvorilla CaÑaveras Marin
- 253 - Quique Girbes Candel
- 230 - Rafa Gimenez Alos
- 142 - Rafa Martinez Machi
- 39 - Ramón Marí Sanz
- 294 - Raquel Sanz Ponsa
- 41 - Raul Rovira Climent
- 98 - Raúl Pedregal Sanchez
- 305 - Raúl Tárraga Mínguez
- 90 - Ricar Sanjuan Pla
- 231 - Ricard Radal Vicedo
- 336 - Ricardo Alonso
- 199 - Ricardo Crespo Pastor
- 26 - Ricardo Cubillos Mari
- 236 - Ricardo Gimeno Castellar
- 385 - Ricardo Guitierrez De Torres
- 11 - Ricardo M-minuesa
- 168 - Ricardo Soriano Gimeno
- 380 - Roberto Sales Moncho
- 53 - Sacra Colomino Sancho
- 301 - Salva Garrigues
- 86 - Salva Aguado Ibor
- 19 - Salva Clari Garcia
- 297 - Salva Palero Martinez
- 85 - Salvador Gregori Baldovi
- 173 - Salvador Torres Peiró
- 14 - Samantha O Neill
- 205 - Samuel Viel Malonda
- 363 - Sandra Murcia Soler
- 292 - Sandra MuÑoz Sanfelix
- 130 - Santiago Ribera Pla
- 296 - Sara Colechá Smiles
- 304 - Sergi Franqueza Gonzalez
- 62 - Sergi Tormo Ferrándiz
- 203 - Sergio Alapont Ponce
- 6 - Sergio Belda Soler
- 61 - Sergio Mollá Cabello
- 150 - Sergio Pastor Martinez
- 320 - Sergio Quinteros Leguizamon
- 56 - Sergio Talamantes Piles
- 161 - Sergio Vidal Burgos
- 88 - SofÍa Fontes SimÓ
- 343 - Tian Puig Carbonell
- 314 - Tony Gazquez Chacon
- 178 - Tony Landete Beltrán
- 188 - Toño García Ferrer
- 82 - Val Mompó Rebull
- 43 - Vicente Baldovi Ferrer
- 280 - Vicente Ballester Domingo
- 51 - Vicente Benito Llopis Ortega
- 144 - Vicente Bueso Bordils
- 276 - Vicente Ferrer Martinez
- 278 - Vicente Lozano Vendrell
- 257 - Vicente Manuel Martinez Castello
- 172 - Vicente Martinez Moreno
- 164 - Vicente Pons Navarro
- 30 - Vicente Ripoll Sanchis
- 289 - Vicente Roda Parras
- 224 - Vicente Roig Martín
- 331 - Vicente Sabater Rodriguez
- 94 - Vicente Tatay Tormo
- 266 - Victor Manuel Jimenez Garcia
- 361 - Victor Manuel Salas Moril
- 254 - Victor Nuez Escribano
- 298 - VÍctor Manuel VÉlez Bonet
- 162 - Víctor Fernández Búsquets
- 354 - Xavi IbaÑez Tauste
- 239 - Xavier Marco Ribera
- 290 - Ximo Oliver Castello
- 303 - Yolanda Gallego Ballester
- 362 - Álvaro Requena Porcel
- 159 - Álvaro Cervera Saiz
- 64 - Ángel Ormeño López
- 317 - Ángela Llobell Pérez
Clasificación Clubes
Club |
---|
Participantes:9 Tiempo:15:32:19 |
Participantes:8 Tiempo:12:46:38 |
Participantes:7 Tiempo:11:31:45 |
Societat Alzirenya De Muntanyers Participantes:6 Tiempo:08:20:08 |
Participantes:6 Tiempo:10:42:35 |
Participantes:6 Tiempo:12:14:19 |
Participantes:5 Tiempo:08:11:29 |
Participantes:5 Tiempo:07:38:42 |
Participantes:5 Tiempo:07:42:37 |
Participantes:4 Tiempo:05:00:15 |
Participantes:4 Tiempo:04:41:09 |
Participantes:4 Tiempo:06:22:29 |
Participantes:4 Tiempo:07:21:18 |
Participantes:3 Tiempo:03:53:32 |
Participantes:3 Tiempo:03:33:31 |
Participantes:3 Tiempo:03:54:08 |
Participantes:3 Tiempo:04:34:46 |
Participantes:3 Tiempo:04:14:21 |
Participantes:3 Tiempo:05:01:46 |
Participantes:3 Tiempo:05:50:31 |
Participantes:2 Tiempo:02:30:56 |
Participantes:2 Tiempo:02:52:51 |
Participantes:2 Tiempo:02:40:36 |
C. D. De Muntanya I Escalada Sutrail Participantes:2 Tiempo:02:59:13 |
Participantes:2 Tiempo:02:59:38 |
Participantes:2 Tiempo:02:48:03 |
Participantes:2 Tiempo:03:09:54 |
Participantes:2 Tiempo:03:11:39 |
Participantes:2 Tiempo:02:52:28 |
Participantes:2 Tiempo:02:58:15 |
Escuela Del Corredor Paco Milan Participantes:2 Tiempo:02:39:43 |
Participantes:2 Tiempo:02:53:18 |
Participantes:2 Tiempo:03:01:41 |
Mortes Bikes-vrp Electric -club Triatló Sueca Participantes:2 Tiempo:03:04:24 |
Participantes:2 Tiempo:02:28:47 |
Participantes:2 Tiempo:03:10:12 |
Participantes:2 Tiempo:03:18:29 |
Participantes:2 Tiempo:03:19:11 |
Participantes:2 Tiempo:03:34:48 |
Participantes:2 Tiempo:03:59:54 |
Participantes:2 Tiempo:03:54:32 |
Participantes:1 Tiempo:01:08:08 |
Participantes:1 Tiempo:01:16:23 |
Participantes:1 Tiempo:01:21:37 |
Participantes:1 Tiempo:01:17:07 |
Participantes:1 Tiempo:01:23:08 |
Participantes:1 Tiempo:01:23:11 |
Club Triatlon Laboratorios Sys Participantes:1 Tiempo:01:23:30 |
Participantes:1 Tiempo:01:06:24 |
Participantes:1 Tiempo:01:06:34 |
Participantes:1 Tiempo:01:24:42 |
Participantes:1 Tiempo:01:03:04 |
Participantes:1 Tiempo:01:17:31 |
Participantes:1 Tiempo:01:26:12 |
Participantes:1 Tiempo:01:26:20 |
Participantes:1 Tiempo:01:18:23 |
Participantes:1 Tiempo:01:18:25 |
Participantes:1 Tiempo:01:18:26 |
Participantes:1 Tiempo:01:09:03 |
Participantes:1 Tiempo:01:27:59 |
Participantes:1 Tiempo:01:28:00 |
Participantes:1 Tiempo:01:28:40 |
Participantes:1 Tiempo:01:28:41 |
Club Colectiu D'amics Muntanyers D'algemesí Participantes:1 Tiempo:01:28:45 |
Participantes:1 Tiempo:01:19:06 |
Participantes:1 Tiempo:01:03:41 |
Participantes:1 Tiempo:01:30:23 |
Participantes:1 Tiempo:01:30:28 |
Participantes:1 Tiempo:01:30:41 |
Participantes:1 Tiempo:01:31:21 |
Participantes:1 Tiempo:01:31:37 |
Participantes:1 Tiempo:01:32:04 |
Participantes:1 Tiempo:01:32:04 |
Participantes:1 Tiempo:01:32:08 |
Participantes:1 Tiempo:01:15:20 |
Participantes:1 Tiempo:01:33:21 |
Participantes:1 Tiempo:01:33:26 |
Grup Esportiu Espalmador Formentera Participantes:1 Tiempo:01:34:29 |
Participantes:1 Tiempo:01:34:44 |
Participantes:1 Tiempo:01:35:42 |
Participantes:1 Tiempo:01:35:42 |
Participantes:1 Tiempo:01:36:30 |
Participantes:1 Tiempo:01:36:33 |
Participantes:1 Tiempo:01:05:54 |
Participantes:1 Tiempo:01:37:53 |
Participantes:1 Tiempo:01:38:33 |
Participantes:1 Tiempo:01:19:43 |
Participantes:1 Tiempo:01:39:22 |
Participantes:1 Tiempo:01:08:47 |
Participantes:1 Tiempo:01:14:48 |
Participantes:1 Tiempo:01:40:05 |
Participantes:1 Tiempo:01:40:26 |
Participantes:1 Tiempo:01:42:12 |
Participantes:1 Tiempo:01:43:06 |
Participantes:1 Tiempo:01:43:27 |
Participantes:1 Tiempo:01:43:43 |
Participantes:1 Tiempo:01:44:23 |
Participantes:1 Tiempo:01:13:08 |
Participantes:1 Tiempo:01:46:24 |
Participantes:1 Tiempo:01:46:26 |
Participantes:1 Tiempo:01:46:37 |
Club D'esports De Muntanya I Escalada La Ribera Participantes:1 Tiempo:01:19:56 |
Participantes:1 Tiempo:01:47:22 |
Participantes:1 Tiempo:01:50:21 |
Participantes:1 Tiempo:01:05:18 |
Club Espeleologia L'horta De Paiporta Participantes:1 Tiempo:01:50:54 |
Participantes:1 Tiempo:01:51:55 |
Participantes:1 Tiempo:01:20:36 |
Participantes:1 Tiempo:01:58:42 |
Participantes:1 Tiempo:02:10:00 |
Participantes:1 Tiempo:02:11:11 |
Participantes:1 Tiempo:02:18:11 |