XXXV VOLTA A PEU SOLLANA

8k

Podiums Carrera


Podiums Locales



Total Corredores por categorías

Total Corredores por sexo

Clasificación


Pos Nombre
1

Hassane Ahouchar Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:25:51
Ritmo: 03:14

2

Ausias Sansebastian Beltran Petit Comite Sporteam Senior - M Tiempo: 00:25:58
Ritmo: 03:15

3

Luis Felix Martinez Gomez Serrano Club Atletismo Veterano B - M Tiempo: 00:26:18
Ritmo: 03:17

4

Rafael Martinez Calahorro The Last Training Senior - M Tiempo: 00:26:56
Ritmo: 03:22

5

Daniel De Miguel Lorenzo Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:27:11
Ritmo: 03:24

6

Mohamed Ayman Stitou Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:27:35
Ritmo: 03:27

7

Ruben Sanchez Verdeguer Green Power Sports Team Veterano B - M Tiempo: 00:27:44
Ritmo: 03:28

8

Juan Maria Jimenez Llorens Green Power Sports Team Veterano A - M Tiempo: 00:27:46
Ritmo: 03:28

9

Dani Ferrando Cobardes Team Veterano A - M Tiempo: 00:27:47
Ritmo: 03:28

10

Belar Vendrell Castillo Petit Comite Sporteam Veterano A - M Tiempo: 00:27:49
Ritmo: 03:29

11

Carlos Alcaniz Carbonell Cobardes Team Veterano A - M Tiempo: 00:27:55
Ritmo: 03:29

12

Samuel Rodriguez Morales Entrenadeportes.com Veterano B - M Tiempo: 00:28:09
Ritmo: 03:31

13

Juanjo Segura Ortells Cobardes Team Veterano A - M Tiempo: 00:28:13
Ritmo: 03:32

14

Carlos Andres Lucas Cantero Atletismo C.p. La Roda Veterano B - M Tiempo: 00:28:18
Ritmo: 03:32

15

Fran Garcia Gonzalez Gomez Madrid Kangurs Veterano A - M Tiempo: 00:28:26
Ritmo: 03:33

16

Santiago Toledo Rodriguez Green Power Sports Team Senior - M Tiempo: 00:28:28
Ritmo: 03:34

17

Angel Palomares Fayos C.a. Gandia - Alpesa Senior - M Tiempo: 00:28:53
Ritmo: 03:37

18

Alex Pineiro Ramos Independiente Senior - M Tiempo: 00:28:59
Ritmo: 03:37

19

Luis Ponce Ibanez Green Power Sports Team Senior - M Tiempo: 00:29:01
Ritmo: 03:38

20

Raul Soler Barbera C.a. L´alcudia Veterano B - M Tiempo: 00:29:07
Ritmo: 03:38

21

Elia Fuentes Redolat Team Veterano A - F Tiempo: 00:29:16
Ritmo: 03:40

22

Samuel Gil Redondo Cd Metaesport Senior - M Tiempo: 00:29:24
Ritmo: 03:40

23

Vicent Bru Chulia C.a. Samaruc El Palmar Veterano A - M Tiempo: 00:29:28
Ritmo: 03:41

24

David Panduro Gonzalez Atletismo Benetusser Veterano C - M Tiempo: 00:29:34
Ritmo: 03:42

25

Sergi Baixauli Torremocha Cobardes Team Veterano A - M Tiempo: 00:29:40
Ritmo: 03:42

26

Jose Luis Alcaniz Meseguer Petit Comite Sporteam Veterano A - M Tiempo: 00:29:47
Ritmo: 03:43

27

Luis Perez Manes Independiente Senior - M Tiempo: 00:29:49
Ritmo: 03:44

28

Angel Ramon Abella Mari 5dedos Valencia Veterano B - M Tiempo: 00:29:51
Ritmo: 03:44

29

Adrian Domingo Gradoli Concabeza Innovacar Club De Triatlon Paiporta Senior - M Tiempo: 00:29:54
Ritmo: 03:44

30

Javier Celi Palomares Concabeza Innovacar Club De Triatlon Paiporta Senior - M Tiempo: 00:29:54
Ritmo: 03:44

31

Vicent Cabeza Felip Concabeza Innovacar Club De Triatlon Paiporta Senior - M Tiempo: 00:29:55
Ritmo: 03:44

32

Jose Manuel Herranz Sansegundo Green Power Sports Team Veterano B - M Tiempo: 00:29:56
Ritmo: 03:44

33

Antonio Puchades Comino Escuela Del Corredor Paco Milan Senior - M Tiempo: 00:29:57
Ritmo: 03:45

34

Alfonso Garcia Lopez Green Power Sports Team Veterano C - M Tiempo: 00:30:01
Ritmo: 03:45

35

Jose Villalba Hernandez C.a. Alcasser Senior - M Tiempo: 00:30:02
Ritmo: 03:45

36

Ruben Segarra Espeleta Malalts De Correr Veterano A - M Tiempo: 00:30:03
Ritmo: 03:45

37

Victor Baldovi Blesa C. D. De Muntanya I Escalada Sutrail Veterano B - M Tiempo: 00:30:09
Ritmo: 03:46

38

Lamberto Vidagany Iborra Cobardes Team Veterano A - M Tiempo: 00:30:23
Ritmo: 03:48

39

Juan Miguel Picazo Lopez Green Power Sports Team Veterano C - M Tiempo: 00:30:27
Ritmo: 03:48

40

Fernando Mora Tarazona Concabeza Innovacar Club De Triatlon Paiporta Veterano A - M Tiempo: 00:30:29
Ritmo: 03:49

41

Juanjo Ortega Gonzalez Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano A - M Tiempo: 00:30:32
Ritmo: 03:49

42

Javier Colino Prieto C.a. Sollana Veterano A - M Tiempo: 00:30:35
Ritmo: 03:49

43

Ramon Reyes Sanchez Gomez Madrid Kangurs Veterano C - M Tiempo: 00:30:36
Ritmo: 03:50

44

Natxo Porcar Herraiz Tu Ves Tirant Team Senior - M Tiempo: 00:30:51
Ritmo: 03:51

45

Fernando Martin Lopez Fabian C.a. Alcasser Veterano A - M Tiempo: 00:30:52
Ritmo: 03:52

46

Javier Martin Soto C.a. Paiporta Senior - M Tiempo: 00:30:53
Ritmo: 03:52

47

Baldomero Zaragoza Sisternes Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:30:54
Ritmo: 03:52

48

Julio Torres Tirado Gomez Madrid Kangurs Veterano A - M Tiempo: 00:30:59
Ritmo: 03:52

49

Luis Alarcon Rosa Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:30:59
Ritmo: 03:52

50

Migue Angel Miravalles Jurado Redolat Team Veterano A - M Tiempo: 00:31:05
Ritmo: 03:53

51

Pedro Navarro Santos C.a. Sollana Veterano A - M Tiempo: 00:31:20
Ritmo: 03:55

52

Eduardo Morante Ojeda C.a. Els Coixos De Carlet Veterano C - M Tiempo: 00:31:21
Ritmo: 03:55

53

Juan Jose Olmos Perello Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano B - M Tiempo: 00:31:28
Ritmo: 03:56

54

Juan Fernando Casado Soriano Club Atletisme Almussafes Veterano B - M Tiempo: 00:31:28
Ritmo: 03:56

55

Juan Martinez Fernandez Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:31:31
Ritmo: 03:56

56

Lucia Maria Mocholi Redolat Team Senior - F Tiempo: 00:31:34
Ritmo: 03:57

57

Salva Escribano Martinez Catarroja U.e. Veterano C - M Tiempo: 00:31:37
Ritmo: 03:57

58

Ana Gimeno Miquel Concabeza Innovacar Club De Triatlon Paiporta Senior - F Tiempo: 00:31:37
Ritmo: 03:57

59

Federico Segura Ortells Cobardes Team Veterano A - M Tiempo: 00:31:39
Ritmo: 03:57

60

Jorge Ibanez Orient Green Power Sports Team Veterano B - M Tiempo: 00:32:01
Ritmo: 04:00

61

Ramon Segura Garijo Independiente Senior - M Tiempo: 00:32:01
Ritmo: 04:00

62

Miguel Angel Domenech Gimeno Petit Comite Sporteam Veterano A - M Tiempo: 00:32:03
Ritmo: 04:00

63

Joan Magraner Vendrell C.a. Sollana Veterano A - M Tiempo: 00:32:04
Ritmo: 04:00

64

Andres Alepuz Hernandez Gomez Madrid Kangurs Veterano A - M Tiempo: 00:32:05
Ritmo: 04:01

65

Jon Rubio Independiente Senior - M Tiempo: 00:32:11
Ritmo: 04:01

66

Jose Miguel Ponce Ruiz Redolat Team Veterano C - M Tiempo: 00:32:13
Ritmo: 04:02

67

David Sanchez Perez Independiente Senior - M Tiempo: 00:32:14
Ritmo: 04:02

68

Jose Julian Bagan Luna Independiente Senior - M Tiempo: 00:32:15
Ritmo: 04:02

69

Francesc Mari Lopez Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:32:18
Ritmo: 04:02

70

Cristian Llacer Cunat C.a. Alcasser Senior - M Tiempo: 00:32:19
Ritmo: 04:02

71

Enrique Arlandis Clari Sdupv Veterano A - M Tiempo: 00:32:21
Ritmo: 04:03

72

Ernesto Ferrer Valverde Taulains Alfafar Veterano B - M Tiempo: 00:32:23
Ritmo: 04:03

73

Luis Monto Soler Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:32:25
Ritmo: 04:03

74

Fco Javier Blasco Rosa Gomez Madrid Kangurs Veterano B - M Tiempo: 00:32:36
Ritmo: 04:04

75

Sergio Rodriguez Redolat Team Veterano B - M Tiempo: 00:32:39
Ritmo: 04:05

76

Nelo Solana Aguado Santamaria Sanz Senior - M Tiempo: 00:32:45
Ritmo: 04:06

77

Adams Sanz Navarro Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:32:45
Ritmo: 04:06

78

Saul Santabalbina Rodriguez Colla El Parotet Senior - M Tiempo: 00:32:47
Ritmo: 04:06

79

Jaume Martinez Garcia Independiente Junior-Promesa - M Tiempo: 00:32:49
Ritmo: 04:06

80

Adria Marti Malonda Alejandro San Junior-Promesa - M Tiempo: 00:32:51
Ritmo: 04:06

81

Cristian Raul Ribera Lujan Redolat Team Senior - M Tiempo: 00:32:55
Ritmo: 04:07

82

Jose Fos Balbastre Petit Comite Sporteam Veterano A - M Tiempo: 00:32:55
Ritmo: 04:07

83

Victorio Saez Talens Olaso Team Carcaixent Senior - M Tiempo: 00:32:56
Ritmo: 04:07

84

Marc Ramiro Romeu Petit Comite Sporteam Veterano B - M Tiempo: 00:32:57
Ritmo: 04:07

85

Joan Manuel Perez Ribes Club Atletisme Rickysporteam Alzira Senior - M Tiempo: 00:33:11
Ritmo: 04:09

86

Josep Moll Puig Club Atletisme Rickysporteam Alzira Senior - M Tiempo: 00:33:11
Ritmo: 04:09

87

Sanriago Cases Asensi Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:33:11
Ritmo: 04:09

88

Salvador Ferrer Albelda Olaso Team Carcaixent Senior - M Tiempo: 00:33:12
Ritmo: 04:09

89

Irene Fores Torres Entrenadeportes.com Veterano B - F Tiempo: 00:33:13
Ritmo: 04:09

90

Ivan Garcia Cabanes Colla El Parotet Junior-Promesa - M Tiempo: 00:33:14
Ritmo: 04:09

91

Carmen Rodriguez Soler Cap I Cames Trail Running Veterano A - F Tiempo: 00:33:15
Ritmo: 04:09

92

Carme Martinez Nogueroles Atletismo Benetusser Senior - F Tiempo: 00:33:21
Ritmo: 04:10

93

Nadia Vila Navarro Clinica Alejandro Sanz Senior - F Tiempo: 00:33:25
Ritmo: 04:11

94

Joan Calatayud Ortells Independiente Junior-Promesa - M Tiempo: 00:33:27
Ritmo: 04:11

95

Moises Lucena Bartual Colla El Parotet Senior - M Tiempo: 00:33:31
Ritmo: 04:11

96

Elena Fores Crespo Team Hicham Veterano B - F Tiempo: 00:33:33
Ritmo: 04:12

97

Juan Manuel Maestre Granadal Team Hicham Veterano A - M Tiempo: 00:33:34
Ritmo: 04:12

98

Sergio Faus Mendez Redolat Team Veterano B - M Tiempo: 00:33:35
Ritmo: 04:12

99

Jose Mars Cuenca Petit Comite Sporteam Veterano A - M Tiempo: 00:33:37
Ritmo: 04:12

100

Llorenc Calatayud Montoro Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:33:38
Ritmo: 04:12

101

Emi Lopez Abad S.m. Club Datletisme Dianium Senior - F Tiempo: 00:33:39
Ritmo: 04:12

102

Julio Ramon Moreno Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:33:41
Ritmo: 04:13

103

Emilio Gorris Vendrell C.a. Corriols Sueca Veterano B - M Tiempo: 00:33:41
Ritmo: 04:13

104

Maria Ferrandis Cortes C.a. Paiporta Senior - F Tiempo: 00:33:42
Ritmo: 04:13

105

Luis Castan Fornes C.a. Onda Master - M Tiempo: 00:33:53
Ritmo: 04:14

106

Nacho Pons Rovira Matamon Trail Veterano B - M Tiempo: 00:33:56
Ritmo: 04:14

107

Carlos Canosa Castro Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:34:01
Ritmo: 04:15

108

Toni Vila Andres C.a. Sollana Veterano B - M Tiempo: 00:34:05
Ritmo: 04:16

109

Andres Mejia Garcia Club Atletisme Almussafes Veterano B - M Tiempo: 00:34:05
Ritmo: 04:16

110

Silvia Merino Vidal Cobardes Team Veterano A - F Tiempo: 00:34:10
Ritmo: 04:16

111

Angel Leal Cano Colla El Parotet Veterano C - M Tiempo: 00:34:11
Ritmo: 04:16

112

David Alonso Campos Runners De L`horta Senior - M Tiempo: 00:34:15
Ritmo: 04:17

113

Juan Solbes Gonzalez C.t. Gandia Veterano B - M Tiempo: 00:34:16
Ritmo: 04:17

114

Marco Antonio Babtista Sanchez Team Hicham Veterano A - M Tiempo: 00:34:17
Ritmo: 04:17

115

Jose Luis Miralles Guillen C.a. La Rabosa Veterano B - M Tiempo: 00:34:23
Ritmo: 04:18

116

Marta Santoyo Valls C.a. La Rabosa Veterano B - F Tiempo: 00:34:23
Ritmo: 04:18

117

Marta Diez Munoz Redolat Team Veterano A - F Tiempo: 00:34:26
Ritmo: 04:18

118

Eugenia Rosa Sena Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano B - F Tiempo: 00:34:27
Ritmo: 04:18

119

Borja Alemany Campos Independiente Senior - M Tiempo: 00:34:28
Ritmo: 04:18

120

Daniel Soler Lorente Cobardes Team Veterano A - M Tiempo: 00:34:32
Ritmo: 04:19

121

Julio Alegre Perez Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A - M Tiempo: 00:34:33
Ritmo: 04:19

122

Juanjo Gallego Gallach Colla El Parotet Veterano A - M Tiempo: 00:34:34
Ritmo: 04:19

123

Santiago Piquer Rosello Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:34:36
Ritmo: 04:20

124

Pablo Paez Simo Independiente Junior-Promesa - M Tiempo: 00:34:36
Ritmo: 04:20

125

Carlos Romero Folgado Olaso Team Carcaixent Veterano A - M Tiempo: 00:34:42
Ritmo: 04:20

126

Alejandro Farinango Galindo Tu Ves Tirant Team Veterano A - M Tiempo: 00:34:45
Ritmo: 04:21

127

Joan Carles Alonso Campos Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:34:47
Ritmo: 04:21

128

Esteban Alvarez Lleonart C.a. Tortuga Algemesi Veterano B - M Tiempo: 00:34:47
Ritmo: 04:21

129

Cristian Olmos Girona Xeffer Rantelles Almussafes Senior - M Tiempo: 00:34:48
Ritmo: 04:21

130

Ricardo Herrera Ramos Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:34:48
Ritmo: 04:21

131

Enrique Albuixech Ferrandis Xeffer Rantelles Almussafes Veterano B - M Tiempo: 00:34:49
Ritmo: 04:21

132

Rafael Vicente Gonzalez Ortells Petit Comite Sporteam Veterano B - M Tiempo: 00:34:49
Ritmo: 04:21

133

Luis Vicente Serrano Mansergas Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano B - M Tiempo: 00:34:55
Ritmo: 04:22

134

Miquel Cuenca Sanchis Olaso Team Carcaixent Senior - M Tiempo: 00:34:57
Ritmo: 04:22

135

Jeroni Baron Aguilar Riola Corre Veterano B - M Tiempo: 00:34:58
Ritmo: 04:22

136

Jose Manuel Culebradas Sotos Green Power Sports Team Veterano A - M Tiempo: 00:35:01
Ritmo: 04:23

137

David Joaquin Garcia Ferrando Petit Comite Sporteam Veterano B - M Tiempo: 00:35:04
Ritmo: 04:23

138

Diego Raul Escobar Jimenez Club Atletisme Almussafes Veterano A - M Tiempo: 00:35:04
Ritmo: 04:23

139

Jose Maria Santos Ferrera Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:35:04
Ritmo: 04:23

140

Angel Jorde Sosa Club Piraguisme Silla Junior-Promesa - M Tiempo: 00:35:06
Ritmo: 04:23

141

Miquel Piqueres Campillo Independiente Senior - M Tiempo: 00:35:08
Ritmo: 04:24

142

Gorka Sanz Monllor Green Power Sports Team Veterano A - M Tiempo: 00:35:09
Ritmo: 04:24

143

Alex Perez Viadel Independiente Junior-Promesa - M Tiempo: 00:35:13
Ritmo: 04:24

144

Francisco Cano Carrillo Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:35:13
Ritmo: 04:24

145

Javier Navarro Anchel Green Power Sports Team Veterano C - M Tiempo: 00:35:14
Ritmo: 04:24

146

Lidia Prades Gines C.a. Sollana Senior - F Tiempo: 00:35:14
Ritmo: 04:24

147

Vicent Mari Martinez Colla El Parotet Veterano A - M Tiempo: 00:35:15
Ritmo: 04:24

148

Juanjo Magraner Llopis Team Hicham Veterano C - M Tiempo: 00:35:15
Ritmo: 04:24

149

Diego Carbonell Peris Triamics Silla C.t. Veterano A - M Tiempo: 00:35:17
Ritmo: 04:25

150

Alberto Ibanez Montero Green Power Sports Team Senior - M Tiempo: 00:35:18
Ritmo: 04:25

151

Gabriel Neamtu C.a. Sollana Veterano A - M Tiempo: 00:35:18
Ritmo: 04:25

152

Jose Marti Gonzalez Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:35:18
Ritmo: 04:25

153

Vicente Mondragon Andreu Green Power Sports Team Veterano B - M Tiempo: 00:35:21
Ritmo: 04:25

154

Ernesto Mirasol Rubio Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:35:27
Ritmo: 04:26

155

Javier Bay Ribes C.a. Tortuga Algemesi Veterano B - M Tiempo: 00:35:47
Ritmo: 04:28

156

Emilio Bellver Fornet C.a. Correliana Veterano A - M Tiempo: 00:35:48
Ritmo: 04:28

157

Luis Rodriguez Guisado Independiente Senior - M Tiempo: 00:35:50
Ritmo: 04:29

158

Manuel Mengot Manzanares Independiente Senior - M Tiempo: 00:35:52
Ritmo: 04:29

159

Mar Mengot Independiente Senior - F Tiempo: 00:35:53
Ritmo: 04:29

160

Salvador Martinez Pons Xeffer Rantelles Almussafes Veterano A - M Tiempo: 00:35:54
Ritmo: 04:29

161

Jesus Iniesta Espi Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:35:56
Ritmo: 04:30

162

Gaspar Roig Vendrell C.a. Sollana Veterano B - M Tiempo: 00:35:57
Ritmo: 04:30

163

Carlos Alvarez Baldo Green Power Sports Team Veterano B - M Tiempo: 00:35:57
Ritmo: 04:30

164

Miguel Cano Ortiz Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:35:57
Ritmo: 04:30

165

Alfredo Albinana Barra Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:35:58
Ritmo: 04:30

166

Salvador Limorti Climent Triamics Silla C.t. Veterano A - M Tiempo: 00:35:58
Ritmo: 04:30

167

Jose Federico Perales Soler 5dedos Valencia Master - M Tiempo: 00:35:58
Ritmo: 04:30

168

Francisco Javier Navarro Franco Riola Corre Veterano B - M Tiempo: 00:35:59
Ritmo: 04:30

169

Jordi Peiro Hernandez Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:36:02
Ritmo: 04:30

170

Andrea Sarrio Mendez Independiente Senior - F Tiempo: 00:36:02
Ritmo: 04:30

171

Carlos Martorell Carsi Independiente Senior - M Tiempo: 00:36:02
Ritmo: 04:30

172

Manuel Romero Godeo Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:36:03
Ritmo: 04:30

173

Fermin Rodriguez Antequera Runners I Fallers Veterano B - M Tiempo: 00:36:05
Ritmo: 04:31

174

Fernando Serra Aguado Picassent Corre Veterano B - M Tiempo: 00:36:07
Ritmo: 04:31

175

Emilio Rodriguez Nofuentes Club Atletisme Almussafes Veterano B - M Tiempo: 00:36:14
Ritmo: 04:32

176

Sandra Gomez Escriva Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano B - F Tiempo: 00:36:14
Ritmo: 04:32

177

Francisco Vicente Bueno Borja Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano B - M Tiempo: 00:36:14
Ritmo: 04:32

178

Josue Blasco Ortega Independiente Senior - M Tiempo: 00:36:14
Ritmo: 04:32

179

Francisco Javier Peco Caballero Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:36:31
Ritmo: 04:34

180

Jose Jaime Agustin Valles Fundacion Gesmed Master - M Tiempo: 00:36:33
Ritmo: 04:34

181

Raul Mateu Saez Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:36:34
Ritmo: 04:34

182

Salvador Carbonell Andreu Pas A Pas Paterna Master - M Tiempo: 00:36:36
Ritmo: 04:34

183

Alejandro Sarrio Gandia Planificayevoluciona-dulcebebe Veterano B - M Tiempo: 00:36:37
Ritmo: 04:35

184

Edwin Loeff Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:36:38
Ritmo: 04:35

185

Diego Gualan Independiente Senior - M Tiempo: 00:36:40
Ritmo: 04:35

186

Joaquin Guerola Estevens C.a. Sollana Veterano A - M Tiempo: 00:36:42
Ritmo: 04:35

187

Jose Emilio Manclus Alminana Beer Runners Veterano C - M Tiempo: 00:36:45
Ritmo: 04:36

188

Helios Alvarez Sanchez Picassent Corre Veterano C - M Tiempo: 00:36:45
Ritmo: 04:36

189

Antoni Sales Franco Riola Corre Veterano C - M Tiempo: 00:36:48
Ritmo: 04:36

190

Cristian Romero Gonzales Independiente Junior-Promesa - M Tiempo: 00:36:49
Ritmo: 04:36

191

Gabriel Gomez Mocholi Independiente Senior - M Tiempo: 00:36:51
Ritmo: 04:36

192

Marc Galan Ferri Independiente Junior-Promesa - M Tiempo: 00:36:56
Ritmo: 04:37

193

Ricardo Andreu Lopez Independiente Senior - M Tiempo: 00:36:59
Ritmo: 04:37

194

Pedro Jose Crespo Zarzo Triamics Silla C.t. Veterano C - M Tiempo: 00:37:00
Ritmo: 04:38

195

Sergio Ibanez Orti C.a. Sollana Senior - M Tiempo: 00:37:02
Ritmo: 04:38

196

Vicente Crespo Anton C.a. Utiel Veterano B - M Tiempo: 00:37:02
Ritmo: 04:38

197

Deiner Criado Velandia Pioneros De Sudamerica Veterano A - M Tiempo: 00:37:04
Ritmo: 04:38

198

Nector Munoz Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:37:07
Ritmo: 04:38

199

Arturo Mayordomo Izquierdo Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:37:13
Ritmo: 04:39

200

Jose Vicente Herrero Espasa Concabeza Innovacar Club De Triatlon Paiporta Veterano A - M Tiempo: 00:37:16
Ritmo: 04:40

201

Carlos Martorell Alberola Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:37:19
Ritmo: 04:40

202

Juanjo Garcia Gomez Redolat Team Veterano C - M Tiempo: 00:37:21
Ritmo: 04:40

203

Adria Primo Almarche Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:37:31
Ritmo: 04:41

204

Jose Vicente Tamarit Dasi Riola Corre Veterano C - M Tiempo: 00:37:37
Ritmo: 04:42

205

Alice Rebull Sancho Cobardes Team Veterano C - F Tiempo: 00:37:40
Ritmo: 04:42

206

Joan Tomas Picassent Corre Veterano B - M Tiempo: 00:37:42
Ritmo: 04:43

207

Magdalena Piera Martinez The Kenyan Urban Way Veterano A - F Tiempo: 00:37:46
Ritmo: 04:43

208

Jorge Esplugues Domingo Club Atletisme Almussafes Senior - M Tiempo: 00:37:47
Ritmo: 04:43

209

Vicent Marques Selles Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:37:47
Ritmo: 04:43

210

Francesc Guillen Molina Club Atletisme Almussafes Veterano A - M Tiempo: 00:37:50
Ritmo: 04:44

211

Carles Villaplana Green Power Sports Team Senior - M Tiempo: 00:37:51
Ritmo: 04:44

212

Sandra Jimenez Llorens Green Power Sports Team Veterano B - F Tiempo: 00:37:51
Ritmo: 04:44

213

Carlos Ortin Martinez Green Power Sports Team Veterano A - M Tiempo: 00:37:51
Ritmo: 04:44

214

Rosa Blanes Bartual Green Power Sports Team Veterano A - F Tiempo: 00:37:51
Ritmo: 04:44

215

Ivan Prudencio Lopez Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:37:52
Ritmo: 04:44

216

Daniel Jesus Rolania Soto Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:37:53
Ritmo: 04:44

217

Jose Luis Madero Royo Independiente Senior - M Tiempo: 00:37:54
Ritmo: 04:44

218

Angel Casamayor Plaza Picassent Corre Veterano A - M Tiempo: 00:37:57
Ritmo: 04:45

219

Anabel Llopis Laguna C.a. Sollana Veterano A - F Tiempo: 00:38:00
Ritmo: 04:45

220

Carlos Triguero Sedenty Veterano B - M Tiempo: 00:38:01
Ritmo: 04:45

221

Luis Vila Sastre C.a. Sollana Veterano C - M Tiempo: 00:38:07
Ritmo: 04:46

222

Daniel Martorell Ibanez Picassent Corre Veterano B - M Tiempo: 00:38:07
Ritmo: 04:46

223

Nacho Rubio Fuertes Independiente Senior - M Tiempo: 00:38:08
Ritmo: 04:46

224

Alfredo Llinares Talens Xafaxarcos Polinya Veterano C - M Tiempo: 00:38:09
Ritmo: 04:46

225

Marisa Guillen Dominguez Catarroja U.e. Veterano C - F Tiempo: 00:38:12
Ritmo: 04:46

226

Jorge Martorell Tarazona Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:38:12
Ritmo: 04:46

227

Sabrina Dominguez Cubells Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A - F Tiempo: 00:38:13
Ritmo: 04:47

228

Oscar Villada Taulains Alfafar Veterano B - M Tiempo: 00:38:14
Ritmo: 04:47

229

Francisco Javier Castello Camps Olaso Team Carcaixent Veterano B - M Tiempo: 00:38:14
Ritmo: 04:47

230

Jose Antonio Piera Coronado Olaso Team Carcaixent Veterano A - M Tiempo: 00:38:15
Ritmo: 04:47

231

David Ferrandis Domingo Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:38:20
Ritmo: 04:48

232

Juanvi Ferrandis Domingo Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:38:21
Ritmo: 04:48

233

Beatriz Ferrer Valverde Taulains Alfafar Veterano B - F Tiempo: 00:38:22
Ritmo: 04:48

234

Aurelio Saez Salvador Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:38:23
Ritmo: 04:48

235

Juan Fco Alos Fontestad Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:38:24
Ritmo: 04:48

236

Jau Vilanova Marti Clinic Foot Sport Running Veterano A - M Tiempo: 00:38:25
Ritmo: 04:48

237

Miguel Lledo Armengot Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:38:26
Ritmo: 04:48

238

Manolo Lozano Cabeza Xeffer Rantelles Almussafes Veterano B - M Tiempo: 00:38:27
Ritmo: 04:48

239

Herwing Bueno Bacareo Pioneros De Sudamerica Veterano A - M Tiempo: 00:38:30
Ritmo: 04:49

240

Juanjo Lopez Guillem C.a. Sollana Veterano B - M Tiempo: 00:38:31
Ritmo: 04:49

241

Esteve Pedros Gomez Riola Corre Veterano C - M Tiempo: 00:38:33
Ritmo: 04:49

242

Jose Maria Saiz Cabrera Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:38:41
Ritmo: 04:50

243

Francisco Jose Codoner Gonzalez Colla El Parotet Senior - M Tiempo: 00:38:42
Ritmo: 04:50

244

Pepe Rodriguez Monzon Sanus Vitae Team Veterano A - M Tiempo: 00:38:42
Ritmo: 04:50

245

Toni Garcia Fuentes Redolat Team Veterano B - M Tiempo: 00:38:44
Ritmo: 04:50

246

Omar Abdeen Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:38:45
Ritmo: 04:51

247

Roberto Ruiz Sanmiguel Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:38:46
Ritmo: 04:51

248

Sara Rosello Mari Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A - F Tiempo: 00:38:49
Ritmo: 04:51

249

Luis Gasull Navarro Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano C - M Tiempo: 00:38:49
Ritmo: 04:51

250

Yolanda Gallego Ballester Club Atletisme Almussafes Veterano A - F Tiempo: 00:38:51
Ritmo: 04:51

251

Edgar Sanchez Gregori Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:38:53
Ritmo: 04:52

252

Robert Bayona Adam C.a. Cullera Veterano A - M Tiempo: 00:38:59
Ritmo: 04:52

253

Aranza Piera Martinez The Kenyan Urban Way Veterano A - F Tiempo: 00:39:04
Ritmo: 04:53

254

Francisco Javier Gonzalvo Alemany S.d. Correcaminos Veterano B - M Tiempo: 00:39:04
Ritmo: 04:53

255

Ana Maria Zapata Perez Redolat Team Senior - F Tiempo: 00:39:04
Ritmo: 04:53

256

Vicente Benito Llopis Ortega C.a. Sollana Veterano A - M Tiempo: 00:39:06
Ritmo: 04:53

257

Jose Silla Ramon Picassent Corre Veterano B - M Tiempo: 00:39:08
Ritmo: 04:54

258

Joan Garcia Ano Independiente Senior - M Tiempo: 00:39:12
Ritmo: 04:54

259

Luis Gil Sanchez Redolat Team Master - M Tiempo: 00:39:13
Ritmo: 04:54

260

Carlos Hugo Ortiz Laguna Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:39:14
Ritmo: 04:54

261

Daniel Lozano Valencia Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:39:19
Ritmo: 04:55

262

Rebeca Soler Catarruners Veterano A - F Tiempo: 00:39:19
Ritmo: 04:55

263

Juanan Granero Albert Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:39:22
Ritmo: 04:55

264

Daniel Calatayud Asensi Triculpelat Alaquas C.t. Veterano B - M Tiempo: 00:39:24
Ritmo: 04:56

265

Vicente Llacer Navarro Independiente Master - M Tiempo: 00:39:24
Ritmo: 04:56

266

Jose Antonio Antich Fernandez Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:39:26
Ritmo: 04:56

267

Antoni Tomas Juan Independiente Senior - M Tiempo: 00:39:26
Ritmo: 04:56

268

Manuel Sanmartin Romeu Taulains Alfafar Veterano C - M Tiempo: 00:39:28
Ritmo: 04:56

269

Jonathan Cantarero Casan Club Piraguisme Silla Senior - M Tiempo: 00:39:30
Ritmo: 04:56

270

Victor Minguet Naranjo Independiente Senior - M Tiempo: 00:39:33
Ritmo: 04:57

271

Joan Hernandez Guillen C.a. Sollana Junior-Promesa - M Tiempo: 00:39:33
Ritmo: 04:57

272

Joan Duart Navarro C.a. Sollana Junior-Promesa - M Tiempo: 00:39:34
Ritmo: 04:57

273

Enrique Alberto Thompson Subia Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:39:42
Ritmo: 04:58

274

Cristina Atanasio Lloret Club Atletisme Almussafes Veterano C - F Tiempo: 00:39:43
Ritmo: 04:58

275

Marta Vila Matoses C.a. Sollana Senior - F Tiempo: 00:39:43
Ritmo: 04:58

276

Veronica Ungur Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:39:44
Ritmo: 04:58

277

Monica Marco Gamon Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:39:46
Ritmo: 04:58

278

Ernesto Belloch Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:39:51
Ritmo: 04:59

279

Sonia Selma Redolat Team Veterano C - F Tiempo: 00:39:53
Ritmo: 04:59

280

Manuel Olivert Ferrando Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:39:53
Ritmo: 04:59

281

Jorge Pico Romero Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:39:57
Ritmo: 05:00

282

Alfonso Campos Perez Club Atletisme Almussafes Master - M Tiempo: 00:40:00
Ritmo: 05:00

283

David Santabalbina Martinez Colla El Parotet Veterano C - M Tiempo: 00:40:02
Ritmo: 05:00

284

Laura Espinosa Ventura Independiente Veterano B - F Tiempo: 00:40:07
Ritmo: 05:01

285

David Avino Almudever C.a. Alcasser Senior - M Tiempo: 00:40:07
Ritmo: 05:01

286

Christian Garcia Martinez Independiente Senior - M Tiempo: 00:40:11
Ritmo: 05:01

287

Victor Enrique Herrera Estrada Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:40:12
Ritmo: 05:02

288

Jose Carlos Balaguer Marti Colla El Parotet Veterano A - M Tiempo: 00:40:14
Ritmo: 05:02

289

Patricia Soriano Llorens Redolat Team Veterano B - F Tiempo: 00:40:19
Ritmo: 05:02

290

Roberto Alacreu Mas Taulains Alfafar Veterano A - M Tiempo: 00:40:22
Ritmo: 05:03

291

Pablo Gisbert Puchalt Independiente Junior-Promesa - M Tiempo: 00:40:22
Ritmo: 05:03

292

Teresa Claver Valero Cobardes Team Veterano A - F Tiempo: 00:40:22
Ritmo: 05:03

293

Vicent Martinez Gomez Triesport Roquette Veterano B - M Tiempo: 00:40:24
Ritmo: 05:03

294

Angel Herrero Sanfelix C.a. Sollana Master - M Tiempo: 00:40:25
Ritmo: 05:03

295

Pablo Mendez Vendrell Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:40:25
Ritmo: 05:03

296

Francisco Romero Jareno Triesport Roquette Veterano B - M Tiempo: 00:40:25
Ritmo: 05:03

297

Miguel Angel Grau Vicente Triesport Roquette Veterano A - M Tiempo: 00:40:25
Ritmo: 05:03

298

Salva Aguado Ibor C.a. Sollana Veterano B - M Tiempo: 00:40:26
Ritmo: 05:03

299

Josep Puig Almerich Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A - M Tiempo: 00:40:27
Ritmo: 05:03

300

Jesus Martinez Cuesta Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:40:27
Ritmo: 05:03

301

Marc Magraner Vendrell Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:40:28
Ritmo: 05:04

302

Aridane Guillem Perez Bayana Junior-Promesa - M Tiempo: 00:40:28
Ritmo: 05:04

303

Eric Martinez Baixauli Cap I Cames Trail Running Veterano A - M Tiempo: 00:40:30
Ritmo: 05:04

304

Pau Cabeza Felip Concabeza Innovacar Club De Triatlon Paiporta Senior - F Tiempo: 00:40:32
Ritmo: 05:04

305

Juan Vicente Perez Peyro Serrano Club Atletismo Master - M Tiempo: 00:40:33
Ritmo: 05:04

306

Ximo Ventura Ballester Riola Corre Veterano A - M Tiempo: 00:40:36
Ritmo: 05:04

307

Pio Lledo Pastor Independiente Senior - M Tiempo: 00:40:38
Ritmo: 05:05

308

Israel Cunat Osca C.a. Sollana Veterano A - M Tiempo: 00:40:40
Ritmo: 05:05

309

Luis Beltran Escriva Independiente Senior - M Tiempo: 00:40:45
Ritmo: 05:06

310

Aida Bertomeu Sangil Independiente Senior - F Tiempo: 00:40:45
Ritmo: 05:06

311

Santiago Sansaloni Marques C. D. De Muntanya I Escalada Sutrail Veterano A - M Tiempo: 00:40:45
Ritmo: 05:06

312

Vicente Marti Garcia Club Atletisme Almussafes Veterano A - M Tiempo: 00:40:47
Ritmo: 05:06

313

Empar Catala Garcia Club Atletisme Almussafes Veterano A - F Tiempo: 00:40:47
Ritmo: 05:06

314

Joseph Pedron Monago Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:40:51
Ritmo: 05:06

315

Voro Guillem Borras Bayana Veterano B - M Tiempo: 00:40:55
Ritmo: 05:07

316

Daniel Meseguer Vercher Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:40:57
Ritmo: 05:07

317

Felix Maria Pardo Casana Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:40:58
Ritmo: 05:07

318

Nacho Lopez Espert Sedenty Veterano B - M Tiempo: 00:40:58
Ritmo: 05:07

319

Sara Vicens Garcia Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano B - F Tiempo: 00:40:59
Ritmo: 05:07

320

Sergio Baviera Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano B - M Tiempo: 00:41:00
Ritmo: 05:08

321

Vicent Bort Moreno Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:41:07
Ritmo: 05:08

322

Miguel Meseguer Mendez Independiente Senior - M Tiempo: 00:41:09
Ritmo: 05:09

323

Dani Crespo Godino Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:41:21
Ritmo: 05:10

324

Rosa Maria Garrote De Miguel Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano C - F Tiempo: 00:41:26
Ritmo: 05:11

325

Salvador Chanza Rua Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:41:29
Ritmo: 05:11

326

Jose Blasco Garrido Redolat Team Veterano B - M Tiempo: 00:41:35
Ritmo: 05:12

327

Nieves Granell Torres Independiente Veterano B - F Tiempo: 00:41:38
Ritmo: 05:12

328

Manuel Garsando Garcia C.a. Poblats Maritims Veterano C - M Tiempo: 00:41:49
Ritmo: 05:14

329

Gines Martinez Ruiperez Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:41:56
Ritmo: 05:14

330

Eva Maria Fores Centelles Independiente Veterano B - F Tiempo: 00:41:56
Ritmo: 05:14

331

Moises Rodriguez Plaza Nltt Veterano B - M Tiempo: 00:42:05
Ritmo: 05:16

332

Josep Felip Chanza C.a. Alcasser Veterano A - M Tiempo: 00:42:09
Ritmo: 05:16

333

M. Remei Martinez Rosaleny Triamics Silla C.t. Veterano C - F Tiempo: 00:42:10
Ritmo: 05:16

334

Alba Perpina Girona Club Atletisme Almussafes Senior - F Tiempo: 00:42:12
Ritmo: 05:16

335

Laura Gilabert Garcia Picassent Corre Veterano B - F Tiempo: 00:42:15
Ritmo: 05:17

336

Hector Navarro Blasco Independiente Senior - M Tiempo: 00:42:23
Ritmo: 05:18

337

Ruben Cano Fenoll Independiente Senior - M Tiempo: 00:42:24
Ritmo: 05:18

338

Isaac Hernandez Arizo Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:42:29
Ritmo: 05:19

339

Javier Calbo Diago Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:42:32
Ritmo: 05:19

340

Patricia Ruiz Barrull Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A - F Tiempo: 00:42:34
Ritmo: 05:19

341

Jose Cortes Ibanez S.d. Correcaminos Master - M Tiempo: 00:42:37
Ritmo: 05:20

342

Ramon Sabater Rosa Xeffer Rantelles Almussafes Veterano B - M Tiempo: 00:42:39
Ritmo: 05:20

343

Ines Segarra Juan Petit Comite Sporteam Senior - F Tiempo: 00:42:39
Ritmo: 05:20

344

Teresa Garcia Banon C.d. Nolimits Tri&trail Team Veterano C - F Tiempo: 00:42:41
Ritmo: 05:20

345

Emilio Verdeguer Juan Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:42:42
Ritmo: 05:20

346

Jose Tomas Poveda Escudero C.a. A Les Nou Veterano C - M Tiempo: 00:42:43
Ritmo: 05:20

347

Jose Carlos Pecino Lozano Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:42:44
Ritmo: 05:20

348

Edelmiro Vila Tormo Clinica Alejandro Sanz Veterano C - M Tiempo: 00:42:49
Ritmo: 05:21

349

Jose Vicente Garcia Siurana Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:42:57
Ritmo: 05:22

350

Juan Rovira Magraner Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:42:57
Ritmo: 05:22

351

Victor Parreno Guaita Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano C - M Tiempo: 00:42:58
Ritmo: 05:22

352

Vanesa Miquel Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A - F Tiempo: 00:42:58
Ritmo: 05:22

353

Carles Mezquita Juanes Xeffer Rantelles Almussafes Veterano C - M Tiempo: 00:42:58
Ritmo: 05:22

354

Margarita Gonzalo Badia Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:42:59
Ritmo: 05:22

355

Isabel Vila Alapiedra C.a. Corriols Sueca Veterano B - F Tiempo: 00:43:01
Ritmo: 05:23

356

Ramon Maria Rodrigo Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:43:02
Ritmo: 05:23

357

Celia De La Rubia Navarro Independiente Senior - F Tiempo: 00:43:03
Ritmo: 05:23

358

Salvador Domenech Boltes Triamics Silla C.t. Veterano B - M Tiempo: 00:43:07
Ritmo: 05:23

359

Amparo Alepuz Manzano Club Atletisme Almussafes Veterano A - F Tiempo: 00:43:09
Ritmo: 05:24

360

Salva Perpinya Rovira Club Atletisme Almussafes Veterano B - M Tiempo: 00:43:11
Ritmo: 05:24

361

Salvador Garcia Soria Picassent Corre Veterano C - M Tiempo: 00:43:12
Ritmo: 05:24

362

Jose Manuel Llopis Mari C.a. Cullera Veterano C - M Tiempo: 00:43:20
Ritmo: 05:25

363

Sergio Ramon Soler Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:43:20
Ritmo: 05:25

364

Maria Jose Ballester Domingo Club Atletisme Almussafes Master - F Tiempo: 00:43:21
Ritmo: 05:25

365

Diego De La Pena Moradillo Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:43:22
Ritmo: 05:25

366

Jose Francisco Primo Alba C.d. Never Stop Running Veterano C - M Tiempo: 00:43:24
Ritmo: 05:26

367

Laura Carbonell Mico Independiente Veterano B - F Tiempo: 00:43:27
Ritmo: 05:26

368

Jose Ibor Ribes C.a. Sollana Veterano A - M Tiempo: 00:43:30
Ritmo: 05:26

369

Yesenia Campana Independiente Senior - F Tiempo: 00:43:32
Ritmo: 05:26

370

Amadeo Casan Royo Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:43:32
Ritmo: 05:26

371

Juana Ruiz Pinto Colla El Parotet Veterano C - F Tiempo: 00:43:41
Ritmo: 05:28

372

David Garcia Perez Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:43:41
Ritmo: 05:28

373

Emilce Pedrozo Velandia Pioneros De Sudamerica Senior - F Tiempo: 00:43:41
Ritmo: 05:28

374

Julian Leon Marti C.a. Corriols Sueca Veterano B - M Tiempo: 00:43:41
Ritmo: 05:28

375

Jose Nogueserola Mico Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:43:41
Ritmo: 05:28

376

Xavier Cuenca Valiente Colla El Parotet Veterano C - M Tiempo: 00:43:42
Ritmo: 05:28

377

Sergio Luz Lopez C.a. Sollana Veterano B - M Tiempo: 00:43:42
Ritmo: 05:28

378

Victor Baldovi Lleti Independiente Senior - M Tiempo: 00:43:43
Ritmo: 05:28

379

Sonia Vinoles Climent Cobardes Team Veterano B - F Tiempo: 00:43:45
Ritmo: 05:28

380

Peter Caski Cobardes Team Veterano B - M Tiempo: 00:43:45
Ritmo: 05:28

381

Salvador Palomares Climent Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:43:45
Ritmo: 05:28

382

M.jose Sanz Vinoles Independiente Master - F Tiempo: 00:43:46
Ritmo: 05:28

383

Francisco Zacares Ricart Reto Solidario Veterano C - M Tiempo: 00:43:48
Ritmo: 05:28

384

Miguel Angel Munoz Bonales Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:43:53
Ritmo: 05:29

385

Roberto Barbera Martinez Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:43:54
Ritmo: 05:29

386

Pepa Alacreu Bou Independiente Veterano B - F Tiempo: 00:43:56
Ritmo: 05:30

387

Cristina Victoria Mocholi Segovia Independiente Veterano B - F Tiempo: 00:43:56
Ritmo: 05:30

388

Cesar Fontestad Independiente Senior - M Tiempo: 00:44:18
Ritmo: 05:32

389

Mari Sales Piera Nacher Cobardes Team Master - F Tiempo: 00:44:22
Ritmo: 05:33

390

Maria Martin Buades Olaso Team Carcaixent Senior - F Tiempo: 00:44:32
Ritmo: 05:34

391

Ivan Lozano Lluch Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:44:32
Ritmo: 05:34

392

Gustavo Aleixandre Badia S.d. Centpeus Albalat Veterano C - M Tiempo: 00:44:32
Ritmo: 05:34

393

Liuba Vila Navarro Clinica Alejandro Sanz Senior - F Tiempo: 00:44:34
Ritmo: 05:34

394

Martha Gregori Garcia C.e. Quatre Gats De Rotova Veterano A - F Tiempo: 00:44:37
Ritmo: 05:35

395

Sergii Calabuig Marti Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:44:39
Ritmo: 05:35

396

Begona Martinez Canizares Colla El Parotet Veterano B - F Tiempo: 00:44:52
Ritmo: 05:36

397

Jose Luis Iraola Martinez Colla El Parotet Veterano B - M Tiempo: 00:44:52
Ritmo: 05:36

398

Ruben Sancho Garijo Independiente Senior - M Tiempo: 00:44:53
Ritmo: 05:37

399

Ines Lima Medrano Team Hicham Veterano B - F Tiempo: 00:44:57
Ritmo: 05:37

400

Noelia Cebolla Tatay Independiente Veterano B - F Tiempo: 00:44:59
Ritmo: 05:37

401

Rafael Gomez Gimeno Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:45:00
Ritmo: 05:38

402

Monica Girona Tomas Xeffer Rantelles Almussafes Veterano B - F Tiempo: 00:45:02
Ritmo: 05:38

403

Encarna Manzanares Mir Independiente Veterano C - F Tiempo: 00:45:05
Ritmo: 05:38

404

Elena Esteve Sancho Independiente Junior-Promesa - F Tiempo: 00:45:17
Ritmo: 05:40

405

Carlos Moral Garrido Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:45:20
Ritmo: 05:40

406

Juan Enrique Ribes Buendia C.a. Tortuga Algemesi Veterano C - M Tiempo: 00:45:26
Ritmo: 05:41

407

Javier Sanchez Perez Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:45:28
Ritmo: 05:41

408

Marti Avinyo Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:45:35
Ritmo: 05:42

409

Alberto Nacher Espuig Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:45:35
Ritmo: 05:42

410

Raul Castello Moreno Runners I Fallers Veterano B - M Tiempo: 00:45:38
Ritmo: 05:42

411

Lidia Alvarez Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:45:38
Ritmo: 05:42

412

Guillermo Jose Chanza Chaques Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:45:40
Ritmo: 05:42

413

Raul Gonzalez Pastor Picassent Corre Veterano C - M Tiempo: 00:45:41
Ritmo: 05:43

414

Karen Colomer Llopis Petit Comite Sporteam Veterano A - F Tiempo: 00:45:46
Ritmo: 05:43

415

Sergi Colomer Llopis Petit Comite Sporteam Senior - M Tiempo: 00:45:46
Ritmo: 05:43

416

Francisco Chisbert Poncelas Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:45:47
Ritmo: 05:43

417

Jose Manuel Rosello Aguado C.a. Alcasser Master - M Tiempo: 00:45:49
Ritmo: 05:44

418

Jose Maria Merlo Castillo Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:45:55
Ritmo: 05:44

419

Salvador Montaner Tudo C.a. Sollana Master - M Tiempo: 00:46:06
Ritmo: 05:46

420

Timoteo Rosaleny Moreno Club Atletisme Almussafes Senior - M Tiempo: 00:46:14
Ritmo: 05:47

421

Oscar Madrid Saus Team One Diabetes Challenge Veterano B - M Tiempo: 00:46:14
Ritmo: 05:47

422

Patricia Madrid Saus Independiente Veterano B - F Tiempo: 00:46:16
Ritmo: 05:47

423

Olga Serrano Garcia Xeffer Rantelles Almussafes Veterano B - F Tiempo: 00:46:20
Ritmo: 05:48

424

Maria Jesus Moreno Fonseca Redolat Team Veterano A - F Tiempo: 00:46:24
Ritmo: 05:48

425

Ana Isabel Lucas Gasco Galgos Silla Veterano B - F Tiempo: 00:46:38
Ritmo: 05:50

426

Ernesto Primo Lopez Picassent Corre Veterano C - M Tiempo: 00:46:52
Ritmo: 05:52

427

Neringa Zabarskiene Independiente Veterano B - F Tiempo: 00:46:54
Ritmo: 05:52

428

Francisco Zahomero Frances Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:46:59
Ritmo: 05:52

429

Victor Borras Huertas Redolat Team Veterano A - M Tiempo: 00:47:00
Ritmo: 05:52

430

Carlos Bisquert Perello Nexo Sport Team Veterano A - M Tiempo: 00:47:01
Ritmo: 05:53

431

Miguel Bisquert Alvado Nexo Sport Team Veterano C - M Tiempo: 00:47:01
Ritmo: 05:53

432

Juan Pascual Perez Moner Independiente Senior - M Tiempo: 00:47:05
Ritmo: 05:53

433

Emma Zamora Gimenez Independiente Senior - F Tiempo: 00:47:06
Ritmo: 05:53

434

Carlos Vila Montolio C.a. Sollana Veterano A - M Tiempo: 00:47:07
Ritmo: 05:53

435

Ivan Fortuny Fortea Colla El Parotet Veterano B - M Tiempo: 00:47:18
Ritmo: 05:55

436

Andres Vicente Lafuente Huerta Gomez Madrid Kangurs Veterano C - M Tiempo: 00:47:22
Ritmo: 05:55

437

Jose Manuel Soria Barragan Xeffer Rantelles Almussafes Veterano B - M Tiempo: 00:47:23
Ritmo: 05:55

438

Mcarmen Villalba Garrigues Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:47:25
Ritmo: 05:56

439

Maria Jose Vazquez Navarro Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano B - F Tiempo: 00:47:38
Ritmo: 05:57

440

Eva Requena Garcia C.a. Alcasser Veterano B - F Tiempo: 00:47:49
Ritmo: 05:59

441

Jordi Vercher Juan Independiente Senior - M Tiempo: 00:47:52
Ritmo: 05:59

442

Jose Vicente Bonell Lleo C.a. Alcasser Senior - M Tiempo: 00:47:53
Ritmo: 05:59

443

David Sanchez Camus Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:47:54
Ritmo: 05:59

444

Javier Talayero Paricio Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:47:58
Ritmo: 06:00

445

Benjamin Jimenez Reviejo C.a. Tortuga Algemesi Veterano B - M Tiempo: 00:48:12
Ritmo: 06:02

446

Juan A Villanueva Perez Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:48:23
Ritmo: 06:03

447

Willians Edward Mora Perez Independiente Master - M Tiempo: 00:48:23
Ritmo: 06:03

448

Maria Isabel Grau Colas Club Atletisme Almussafes Veterano B - F Tiempo: 00:48:38
Ritmo: 06:05

449

Jose Antonio Dominguez Leo Club Atletisme Almussafes Veterano C - M Tiempo: 00:48:38
Ritmo: 06:05

450

Saray Temprado Oroz Green Power Sports Team Senior - F Tiempo: 00:48:41
Ritmo: 06:05

451

Marilen Garcia Mari Independiente Veterano B - F Tiempo: 00:48:43
Ritmo: 06:05

452

Susana Sanz Sanz C.a. Vila De Alaquas Veterano B - F Tiempo: 00:48:48
Ritmo: 06:06

453

Jose Antonio Moreno Rodriguez Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:48:48
Ritmo: 06:06

454

Rocio Galvez Haba C.a. Utiel Veterano A - F Tiempo: 00:48:49
Ritmo: 06:06

455

Paula Caballero Clavijo Independiente Junior-Promesa - F Tiempo: 00:48:56
Ritmo: 06:07

456

Virginia Segarra Gimenez C.a. Sollana Veterano A - F Tiempo: 00:48:56
Ritmo: 06:07

457

Inma Garrido Amat Club Atletisme Almussafes Veterano A - F Tiempo: 00:48:57
Ritmo: 06:07

458

Raluca Diana Dan Club Atletisme Almussafes Veterano A - F Tiempo: 00:48:57
Ritmo: 06:07

459

Vicente Garcia Claver C.a. Sollana Veterano B - M Tiempo: 00:48:59
Ritmo: 06:07

460

Carmen Carbonell Gomez Clinica Alejandro Sanz Veterano B - F Tiempo: 00:49:12
Ritmo: 06:09

461

Pedro Calabuig Roig Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:49:15
Ritmo: 06:09

462

Pedro Calabuig Independiente Master - M Tiempo: 00:49:18
Ritmo: 06:10

463

Candido Jimenez Borreguero C.a. Tortuga Algemesi Master - M Tiempo: 00:49:22
Ritmo: 06:10

464

Joan Ribera Montaner Independiente Master - M Tiempo: 00:49:41
Ritmo: 06:13

465

Jose Luis Pascual Munoz Serrano Torrent Corre Master - M Tiempo: 00:49:48
Ritmo: 06:14

466

Miguel Valero Moreno Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:49:56
Ritmo: 06:14

467

Sales Cebolla Llopis C.a. Corriols Sueca Veterano A - F Tiempo: 00:49:58
Ritmo: 06:15

468

Anabel Breso Fabregat Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:50:09
Ritmo: 06:16

469

Eva Ferra Navarro Independiente Veterano B - F Tiempo: 00:50:09
Ritmo: 06:16

470

Vicente Isidro Duran Urena Galgos Silla Master - M Tiempo: 00:50:33
Ritmo: 06:19

471

Jordi Lopez Marco Independiente Senior - M Tiempo: 00:50:35
Ritmo: 06:19

472

Carmen Navarro Parra Independiente Senior - F Tiempo: 00:50:35
Ritmo: 06:19

473

Fernando Nicolas Pellicer C.a. Tortuga Algemesi Veterano C - M Tiempo: 00:50:40
Ritmo: 06:20

474

Carlos Torres Natividad Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:50:42
Ritmo: 06:20

475

Laura Beltran Ciscar C.a. Corriols Sueca Veterano A - F Tiempo: 00:50:55
Ritmo: 06:22

476

Cristina Rojo Arroyo Independiente Senior - F Tiempo: 00:51:07
Ritmo: 06:23

477

Rebeca Martinez Martinez Concabeza Innovacar Club De Triatlon Paiporta Senior - F Tiempo: 00:51:22
Ritmo: 06:25

478

Maria Luisa Morant Zaragoza La Picaeta Veterano C - F Tiempo: 00:51:31
Ritmo: 06:26

479

Rocio Arenas Morcillo Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:51:38
Ritmo: 06:27

480

Fernando Javier Munoz Palacios Penya El Coyote Junior-Promesa - M Tiempo: 00:51:39
Ritmo: 06:27

481

Jose Vicente Munoz Gomar Penya El Coyote Veterano A - M Tiempo: 00:51:40
Ritmo: 06:28

482

Jose Poblador Adam C.a. Tortuga Algemesi Veterano B - M Tiempo: 00:51:52
Ritmo: 06:29

483

Victorio Palomares Martinez C.a. Sollana Veterano C - M Tiempo: 00:52:36
Ritmo: 06:34

484

Marta Gomez Salcedo Velas Maraton Veterano B - F Tiempo: 00:52:37
Ritmo: 06:35

485

Jose Manuel Lopez Perez Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:52:37
Ritmo: 06:35

486

Maria Elena Ferrando Perez Independiente Veterano B - F Tiempo: 00:52:54
Ritmo: 06:37

487

Jose Conrado Diaz Esteve C.a. La Rabosa Veterano C - M Tiempo: 00:53:00
Ritmo: 06:38

488

Dunia Perez Alcaraz Independiente Veterano B - F Tiempo: 00:53:15
Ritmo: 06:39

489

Alejandro Carbonell Bofill Beer Runners Veterano C - M Tiempo: 00:53:35
Ritmo: 06:42

490

Rosa Mª Elena Blanco Beer Runners Veterano B - F Tiempo: 00:53:37
Ritmo: 06:42

491

Ana Maria Munoz Chamorro Independiente Senior - F Tiempo: 00:53:45
Ritmo: 06:43

492

Candida Quiros Marin Nosotras Deportistas Veterano C - F Tiempo: 00:55:25
Ritmo: 06:56

493

Alicia Sancarlos Villaescusa Green Power Sports Team Senior - F Tiempo: 00:55:54
Ritmo: 06:59

494

Inmaculada Celda Lara Nosotras Deportistas Veterano C - F Tiempo: 00:55:55
Ritmo: 06:59

495

Michelle Dos Santos Valesillo Green Power Sports Team Senior - F Tiempo: 00:55:57
Ritmo: 07:00

496

Laura Martorell Leiva Independiente Veterano B - F Tiempo: 00:56:13
Ritmo: 07:02

497

Amor Prieto Riol Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano B - F Tiempo: 00:57:00
Ritmo: 07:08

498

Valeriano Moreno Garcia C.e.c. Antella Master - M Tiempo: 00:57:17
Ritmo: 07:10

499

Delia Lopez Moya Independiente Veterano B - F Tiempo: 00:57:32
Ritmo: 07:12

500

Rosa Antequera Mari Independiente Veterano C - F Tiempo: 00:58:25
Ritmo: 07:18

501

Emilio Pastor Juan Independiente Master - M Tiempo: 01:00:18
Ritmo: 07:32

502

Bea Ferrer Raga Independiente Veterano B - F Tiempo: 01:00:20
Ritmo: 07:32

503

Antonio Montanana Sanchez S.d. Correcaminos Veterano C - M Tiempo: 01:05:08
Ritmo: 08:08

504

Abel Marco Cubel Velas Maraton Master - M Tiempo: 01:05:34
Ritmo: 08:12

Pos # Nombre Tiempo Ritmo Categoria
1 815

Hassane Ahouchar Independiente

00:25:51 03:14 Veterano B - M
2 397

Ausias Sansebastian Beltran Petit Comite Sporteam

00:25:58 03:15 Senior - M
3 748

Luis Felix Martinez Gomez Serrano Club Atletismo

00:26:18 03:17 Veterano B - M
4 816

Rafael Martinez Calahorro The Last Training

00:26:56 03:22 Senior - M
5 477

Daniel De Miguel Lorenzo Independiente

00:27:11 03:24 Veterano A - M
6 957

Mohamed Ayman Stitou Independiente

00:27:35 03:27 Veterano A - M
7 584

Ruben Sanchez Verdeguer Green Power Sports Team

00:27:44 03:28 Veterano B - M
8 208

Juan Maria Jimenez Llorens Green Power Sports Team

00:27:46 03:28 Veterano A - M
9 480

Dani Ferrando Cobardes Team

00:27:47 03:28 Veterano A - M
10 383

Belar Vendrell Castillo Petit Comite Sporteam

00:27:49 03:29 Veterano A - M
11 1

Carlos Alcaniz Carbonell Cobardes Team

00:27:55 03:29 Veterano A - M
12 212

Samuel Rodriguez Morales Entrenadeportes.com

00:28:09 03:31 Veterano B - M
13 552

Juanjo Segura Ortells Cobardes Team

00:28:13 03:32 Veterano A - M
14 971

Carlos Andres Lucas Cantero Atletismo C.p. La Roda

00:28:18 03:32 Veterano B - M
15 904

Fran Garcia Gonzalez Gomez Madrid Kangurs

00:28:26 03:33 Veterano A - M
16 157

Santiago Toledo Rodriguez Green Power Sports Team

00:28:28 03:34 Senior - M
17 234

Angel Palomares Fayos C.a. Gandia - Alpesa

00:28:53 03:37 Senior - M
18 782

Alex Pineiro Ramos Independiente

00:28:59 03:37 Senior - M
19 422

Luis Ponce Ibanez Green Power Sports Team

00:29:01 03:38 Senior - M
20 226

Raul Soler Barbera C.a. L´alcudia

00:29:07 03:38 Veterano B - M
21 769

Elia Fuentes Redolat Team

00:29:16 03:40 Veterano A - F
22 979

Samuel Gil Redondo Cd Metaesport

00:29:24 03:40 Senior - M
23 725

Vicent Bru Chulia C.a. Samaruc El Palmar

00:29:28 03:41 Veterano A - M
24 435

David Panduro Gonzalez Atletismo Benetusser

00:29:34 03:42 Veterano C - M
25 93

Sergi Baixauli Torremocha Cobardes Team

00:29:40 03:42 Veterano A - M
26 380

Jose Luis Alcaniz Meseguer Petit Comite Sporteam

00:29:47 03:43 Veterano A - M
27 927

Luis Perez Manes Independiente

00:29:49 03:44 Senior - M
28 913

Angel Ramon Abella Mari 5dedos Valencia

00:29:51 03:44 Veterano B - M
29 742

Adrian Domingo Gradoli Concabeza Innovacar Club De Triatlon Paiporta

00:29:54 03:44 Senior - M
30 953

Javier Celi Palomares Concabeza Innovacar Club De Triatlon Paiporta

00:29:54 03:44 Senior - M
31 903

Vicent Cabeza Felip Concabeza Innovacar Club De Triatlon Paiporta

00:29:55 03:44 Senior - M
32 413

Jose Manuel Herranz Sansegundo Green Power Sports Team

00:29:56 03:44 Veterano B - M
33 48

Antonio Puchades Comino Escuela Del Corredor Paco Milan

00:29:57 03:45 Senior - M
34 520

Alfonso Garcia Lopez Green Power Sports Team

00:30:01 03:45 Veterano C - M
35 30

Jose Villalba Hernandez C.a. Alcasser

00:30:02 03:45 Senior - M
36 222

Ruben Segarra Espeleta Malalts De Correr

00:30:03 03:45 Veterano A - M
37 901

Victor Baldovi Blesa C. D. De Muntanya I Escalada Sutrail

00:30:09 03:46 Veterano B - M
38 368

Lamberto Vidagany Iborra Cobardes Team

00:30:23 03:48 Veterano A - M
39 302

Juan Miguel Picazo Lopez Green Power Sports Team

00:30:27 03:48 Veterano C - M
40 743

Fernando Mora Tarazona Concabeza Innovacar Club De Triatlon Paiporta

00:30:29 03:49 Veterano A - M
41 297

Juanjo Ortega Gonzalez Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:30:32 03:49 Veterano A - M
42 820

Javier Colino Prieto C.a. Sollana

00:30:35 03:49 Veterano A - M
43 68

Ramon Reyes Sanchez Gomez Madrid Kangurs

00:30:36 03:50 Veterano C - M
44 159

Natxo Porcar Herraiz Tu Ves Tirant Team

00:30:51 03:51 Senior - M
45 85

Fernando Martin Lopez Fabian C.a. Alcasser

00:30:52 03:52 Veterano A - M
46 148

Javier Martin Soto C.a. Paiporta

00:30:53 03:52 Senior - M
47 894

Baldomero Zaragoza Sisternes Independiente

00:30:54 03:52 Veterano B - M
48 434

Julio Torres Tirado Gomez Madrid Kangurs

00:30:59 03:52 Veterano A - M
49 714

Luis Alarcon Rosa Independiente

00:30:59 03:52 Veterano A - M
50 614

Migue Angel Miravalles Jurado Redolat Team

00:31:05 03:53 Veterano A - M
51 868

Pedro Navarro Santos C.a. Sollana

00:31:20 03:55 Veterano A - M
52 954

Eduardo Morante Ojeda C.a. Els Coixos De Carlet

00:31:21 03:55 Veterano C - M
53 465

Juan Jose Olmos Perello Escuela Del Corredor Paco Milan

00:31:28 03:56 Veterano B - M
54 926

Juan Fernando Casado Soriano Club Atletisme Almussafes

00:31:28 03:56 Veterano B - M
55 117

Juan Martinez Fernandez Independiente

00:31:31 03:56 Veterano A - M
56 752

Lucia Maria Mocholi Redolat Team

00:31:34 03:57 Senior - F
57 91

Salva Escribano Martinez Catarroja U.e.

00:31:37 03:57 Veterano C - M
58 902

Ana Gimeno Miquel Concabeza Innovacar Club De Triatlon Paiporta

00:31:37 03:57 Senior - F
59 597

Federico Segura Ortells Cobardes Team

00:31:39 03:57 Veterano A - M
60 7

Jorge Ibanez Orient Green Power Sports Team

00:32:01 04:00 Veterano B - M
61 775

Ramon Segura Garijo Independiente

00:32:01 04:00 Senior - M
62 407

Miguel Angel Domenech Gimeno Petit Comite Sporteam

00:32:03 04:00 Veterano A - M
63 160

Joan Magraner Vendrell C.a. Sollana

00:32:04 04:00 Veterano A - M
64 36

Andres Alepuz Hernandez Gomez Madrid Kangurs

00:32:05 04:01 Veterano A - M
65 723

Jon Rubio Independiente

00:32:11 04:01 Senior - M
66 296

Jose Miguel Ponce Ruiz Redolat Team

00:32:13 04:02 Veterano C - M
67 709

David Sanchez Perez Independiente

00:32:14 04:02 Senior - M
68 948

Jose Julian Bagan Luna Independiente

00:32:15 04:02 Senior - M
69 181

Francesc Mari Lopez Independiente

00:32:18 04:02 Veterano A - M
70 19

Cristian Llacer Cunat C.a. Alcasser

00:32:19 04:02 Senior - M
71 190

Enrique Arlandis Clari Sdupv

00:32:21 04:03 Veterano A - M
72 76

Ernesto Ferrer Valverde Taulains Alfafar

00:32:23 04:03 Veterano B - M
73 412

Luis Monto Soler Independiente

00:32:25 04:03 Veterano B - M
74 945

Fco Javier Blasco Rosa Gomez Madrid Kangurs

00:32:36 04:04 Veterano B - M
75 248

Sergio Rodriguez Redolat Team

00:32:39 04:05 Veterano B - M
76 724

Nelo Solana Aguado Santamaria Sanz

00:32:45 04:06 Senior - M
77 876

Adams Sanz Navarro Independiente

00:32:45 04:06 Veterano A - M
78 188

Saul Santabalbina Rodriguez Colla El Parotet

00:32:47 04:06 Senior - M
79 793

Jaume Martinez Garcia Independiente

00:32:49 04:06 Junior-Promesa - M
80 778

Adria Marti Malonda Alejandro San

00:32:51 04:06 Junior-Promesa - M
81 28

Cristian Raul Ribera Lujan Redolat Team

00:32:55 04:07 Senior - M
82 379

Jose Fos Balbastre Petit Comite Sporteam

00:32:55 04:07 Veterano A - M
83 337

Victorio Saez Talens Olaso Team Carcaixent

00:32:56 04:07 Senior - M
84 384

Marc Ramiro Romeu Petit Comite Sporteam

00:32:57 04:07 Veterano B - M
85 808

Joan Manuel Perez Ribes Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:33:11 04:09 Senior - M
86 863

Josep Moll Puig Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:33:11 04:09 Senior - M
87 980

Sanriago Cases Asensi Independiente

00:33:11 04:09 Veterano A - M
88 33

Salvador Ferrer Albelda Olaso Team Carcaixent

00:33:12 04:09 Senior - M
89 213

Irene Fores Torres Entrenadeportes.com

00:33:13 04:09 Veterano B - F
90 199

Ivan Garcia Cabanes Colla El Parotet

00:33:14 04:09 Junior-Promesa - M
91 740

Carmen Rodriguez Soler Cap I Cames Trail Running

00:33:15 04:09 Veterano A - F
92 179

Carme Martinez Nogueroles Atletismo Benetusser

00:33:21 04:10 Senior - F
93 835

Nadia Vila Navarro Clinica Alejandro Sanz

00:33:25 04:11 Senior - F
94 787

Joan Calatayud Ortells Independiente

00:33:27 04:11 Junior-Promesa - M
95 119

Moises Lucena Bartual Colla El Parotet

00:33:31 04:11 Senior - M
96 44

Elena Fores Crespo Team Hicham

00:33:33 04:12 Veterano B - F
97 796

Juan Manuel Maestre Granadal Team Hicham

00:33:34 04:12 Veterano A - M
98 57

Sergio Faus Mendez Redolat Team

00:33:35 04:12 Veterano B - M
99 404

Jose Mars Cuenca Petit Comite Sporteam

00:33:37 04:12 Veterano A - M
100 135

Llorenc Calatayud Montoro Independiente

00:33:38 04:12 Veterano B - M
101 911

Emi Lopez Abad S.m. Club Datletisme Dianium

00:33:39 04:12 Senior - F
102 207

Julio Ramon Moreno Independiente

00:33:41 04:13 Veterano B - M
103 722

Emilio Gorris Vendrell C.a. Corriols Sueca

00:33:41 04:13 Veterano B - M
104 147

Maria Ferrandis Cortes C.a. Paiporta

00:33:42 04:13 Senior - F
105 756

Luis Castan Fornes C.a. Onda

00:33:53 04:14 Master - M
106 183

Nacho Pons Rovira Matamon Trail

00:33:56 04:14 Veterano B - M
107 923

Carlos Canosa Castro Independiente

00:34:01 04:15 Veterano B - M
108 267

Toni Vila Andres C.a. Sollana

00:34:05 04:16 Veterano B - M
109 875

Andres Mejia Garcia Club Atletisme Almussafes

00:34:05 04:16 Veterano B - M
110 479

Silvia Merino Vidal Cobardes Team

00:34:10 04:16 Veterano A - F
111 189

Angel Leal Cano Colla El Parotet

00:34:11 04:16 Veterano C - M
112 174

David Alonso Campos Runners De L`horta

00:34:15 04:17 Senior - M
113 978

Juan Solbes Gonzalez C.t. Gandia

00:34:16 04:17 Veterano B - M
114 950

Marco Antonio Babtista Sanchez Team Hicham

00:34:17 04:17 Veterano A - M
115 429

Jose Luis Miralles Guillen C.a. La Rabosa

00:34:23 04:18 Veterano B - M
116 430

Marta Santoyo Valls C.a. La Rabosa

00:34:23 04:18 Veterano B - F
117 122

Marta Diez Munoz Redolat Team

00:34:26 04:18 Veterano A - F
118 8

Eugenia Rosa Sena Escuela Del Corredor Paco Milan

00:34:27 04:18 Veterano B - F
119 965

Borja Alemany Campos Independiente

00:34:28 04:18 Senior - M
120 442

Daniel Soler Lorente Cobardes Team

00:34:32 04:19 Veterano A - M
121 495

Julio Alegre Perez Escuela Del Corredor Paco Milan

00:34:33 04:19 Veterano A - M
122 237

Juanjo Gallego Gallach Colla El Parotet

00:34:34 04:19 Veterano A - M
123 241

Santiago Piquer Rosello Independiente

00:34:36 04:20 Veterano B - M
124 893

Pablo Paez Simo Independiente

00:34:36 04:20 Junior-Promesa - M
125 167

Carlos Romero Folgado Olaso Team Carcaixent

00:34:42 04:20 Veterano A - M
126 65

Alejandro Farinango Galindo Tu Ves Tirant Team

00:34:45 04:21 Veterano A - M
127 123

Joan Carles Alonso Campos Independiente

00:34:47 04:21 Veterano A - M
128 845

Esteban Alvarez Lleonart C.a. Tortuga Algemesi

00:34:47 04:21 Veterano B - M
129 101

Cristian Olmos Girona Xeffer Rantelles Almussafes

00:34:48 04:21 Senior - M
130 619

Ricardo Herrera Ramos Independiente

00:34:48 04:21 Veterano A - M
131 269

Enrique Albuixech Ferrandis Xeffer Rantelles Almussafes

00:34:49 04:21 Veterano B - M
132 382

Rafael Vicente Gonzalez Ortells Petit Comite Sporteam

00:34:49 04:21 Veterano B - M
133 466

Luis Vicente Serrano Mansergas Escuela Del Corredor Paco Milan

00:34:55 04:22 Veterano B - M
134 549

Miquel Cuenca Sanchis Olaso Team Carcaixent

00:34:57 04:22 Senior - M
135 448

Jeroni Baron Aguilar Riola Corre

00:34:58 04:22 Veterano B - M
136 589

Jose Manuel Culebradas Sotos Green Power Sports Team

00:35:01 04:23 Veterano A - M
137 426

David Joaquin Garcia Ferrando Petit Comite Sporteam

00:35:04 04:23 Veterano B - M
138 636

Diego Raul Escobar Jimenez Club Atletisme Almussafes

00:35:04 04:23 Veterano A - M
139 882

Jose Maria Santos Ferrera Independiente

00:35:04 04:23 Veterano B - M
140 731

Angel Jorde Sosa Club Piraguisme Silla

00:35:06 04:23 Junior-Promesa - M
141 767

Miquel Piqueres Campillo Independiente

00:35:08 04:24 Senior - M
142 529

Gorka Sanz Monllor Green Power Sports Team

00:35:09 04:24 Veterano A - M
143 795

Alex Perez Viadel Independiente

00:35:13 04:24 Junior-Promesa - M
144 830

Francisco Cano Carrillo Independiente

00:35:13 04:24 Veterano B - M
145 324

Javier Navarro Anchel Green Power Sports Team

00:35:14 04:24 Veterano C - M
146 886

Lidia Prades Gines C.a. Sollana

00:35:14 04:24 Senior - F
147 227

Vicent Mari Martinez Colla El Parotet

00:35:15 04:24 Veterano A - M
148 521

Juanjo Magraner Llopis Team Hicham

00:35:15 04:24 Veterano C - M
149 946

Diego Carbonell Peris Triamics Silla C.t.

00:35:17 04:25 Veterano A - M
150 11

Alberto Ibanez Montero Green Power Sports Team

00:35:18 04:25 Senior - M
151 263

Gabriel Neamtu C.a. Sollana

00:35:18 04:25 Veterano A - M
152 779

Jose Marti Gonzalez Independiente

00:35:18 04:25 Veterano B - M
153 637

Vicente Mondragon Andreu Green Power Sports Team

00:35:21 04:25 Veterano B - M
154 879

Ernesto Mirasol Rubio Independiente

00:35:27 04:26 Veterano B - M
155 960

Javier Bay Ribes C.a. Tortuga Algemesi

00:35:47 04:28 Veterano B - M
156 897

Emilio Bellver Fornet C.a. Correliana

00:35:48 04:28 Veterano A - M
157 729

Luis Rodriguez Guisado Independiente

00:35:50 04:29 Senior - M
158 813

Manuel Mengot Manzanares Independiente

00:35:52 04:29 Senior - M
159 790

Mar Mengot Independiente

00:35:53 04:29 Senior - F
160 102

Salvador Martinez Pons Xeffer Rantelles Almussafes

00:35:54 04:29 Veterano A - M
161 6

Jesus Iniesta Espi Independiente

00:35:56 04:30 Veterano A - M
162 265

Gaspar Roig Vendrell C.a. Sollana

00:35:57 04:30 Veterano B - M
163 738

Carlos Alvarez Baldo Green Power Sports Team

00:35:57 04:30 Veterano B - M
164 921

Miguel Cano Ortiz Independiente

00:35:57 04:30 Veterano A - M
165 191

Alfredo Albinana Barra Independiente

00:35:58 04:30 Veterano A - M
166 291

Salvador Limorti Climent Triamics Silla C.t.

00:35:58 04:30 Veterano A - M
167 819

Jose Federico Perales Soler 5dedos Valencia

00:35:58 04:30 Master - M
168 453

Francisco Javier Navarro Franco Riola Corre

00:35:59 04:30 Veterano B - M
169 851

Jordi Peiro Hernandez Independiente

00:36:02 04:30 Veterano B - M
170 973

Andrea Sarrio Mendez Independiente

00:36:02 04:30 Senior - F
171 975

Carlos Martorell Carsi Independiente

00:36:02 04:30 Senior - M
172 232

Manuel Romero Godeo Independiente

00:36:03 04:30 Veterano B - M
173 812

Fermin Rodriguez Antequera Runners I Fallers

00:36:05 04:31 Veterano B - M
174 118

Fernando Serra Aguado Picassent Corre

00:36:07 04:31 Veterano B - M
175 59

Emilio Rodriguez Nofuentes Club Atletisme Almussafes

00:36:14 04:32 Veterano B - M
176 361

Sandra Gomez Escriva Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:36:14 04:32 Veterano B - F
177 365

Francisco Vicente Bueno Borja Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:36:14 04:32 Veterano B - M
178 791

Josue Blasco Ortega Independiente

00:36:14 04:32 Senior - M
179 745

Francisco Javier Peco Caballero Independiente

00:36:31 04:34 Veterano C - M
180 811

Jose Jaime Agustin Valles Fundacion Gesmed

00:36:33 04:34 Master - M
181 951

Raul Mateu Saez Independiente

00:36:34 04:34 Veterano B - M
182 134

Salvador Carbonell Andreu Pas A Pas Paterna

00:36:36 04:34 Master - M
183 932

Alejandro Sarrio Gandia Planificayevoluciona-dulcebebe

00:36:37 04:35 Veterano B - M
184 9

Edwin Loeff Independiente

00:36:38 04:35 Veterano A - M
185 952

Diego Gualan Independiente

00:36:40 04:35 Senior - M
186 256

Joaquin Guerola Estevens C.a. Sollana

00:36:42 04:35 Veterano A - M
187 104

Jose Emilio Manclus Alminana Beer Runners

00:36:45 04:36 Veterano C - M
188 116

Helios Alvarez Sanchez Picassent Corre

00:36:45 04:36 Veterano C - M
189 444

Antoni Sales Franco Riola Corre

00:36:48 04:36 Veterano C - M
190 924

Cristian Romero Gonzales Independiente

00:36:49 04:36 Junior-Promesa - M
191 163

Gabriel Gomez Mocholi Independiente

00:36:51 04:36 Senior - M
192 942

Marc Galan Ferri Independiente

00:36:56 04:37 Junior-Promesa - M
193 713

Ricardo Andreu Lopez Independiente

00:36:59 04:37 Senior - M
194 959

Pedro Jose Crespo Zarzo Triamics Silla C.t.

00:37:00 04:38 Veterano C - M
195 266

Sergio Ibanez Orti C.a. Sollana

00:37:02 04:38 Senior - M
196 961

Vicente Crespo Anton C.a. Utiel

00:37:02 04:38 Veterano B - M
197 822

Deiner Criado Velandia Pioneros De Sudamerica

00:37:04 04:38 Veterano A - M
198 587

Nector Munoz Independiente

00:37:07 04:38 Veterano B - M
199 840

Arturo Mayordomo Izquierdo Independiente

00:37:13 04:39 Veterano A - M
200 910

Jose Vicente Herrero Espasa Concabeza Innovacar Club De Triatlon Paiporta

00:37:16 04:40 Veterano A - M
201 977

Carlos Martorell Alberola Independiente

00:37:19 04:40 Veterano B - M
202