XIV CARRERA ENTRE OLIVOS Y PINARES VALL DE ALMONACID
Carrera
Podiums Carrera
Corredor |
---|
1 Miguel Ruiz Gimenez Tragaleguas.org 00:37:03 |
2 Dani Banos Gomar Penya El Coyote 00:37:40 |
3 00:38:40 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Miguel Ruiz Gimenez | 00:37:03 | Tragaleguas.org |
2 | Dani Banos Gomar | 00:37:40 | Penya El Coyote |
3 | Mateo Leon | 00:38:40 | Independiente |
Corredor |
---|
1 Chusa Soria Gomez Independiente 00:50:05 |
2 Laura Nunez Rodriguez Independiente 00:50:44 |
3 Zaneta Maciejewska Independiente 00:55:50 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Chusa Soria Gomez | 00:50:05 | Independiente |
2 | Laura Nunez Rodriguez | 00:50:44 | Independiente |
3 | Zaneta Maciejewska | 00:55:50 | Independiente |
Corredor |
---|
1 Miguel Ruiz Gimenez Tragaleguas.org 00:37:03 |
2 Dani Banos Gomar Penya El Coyote 00:37:40 |
3 Antonio Javier Reina Ruiz Redolat Team 00:38:57 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Miguel Ruiz Gimenez | 00:37:03 | Tragaleguas.org |
2 | Dani Banos Gomar | 00:37:40 | Penya El Coyote |
3 | Antonio Javier Reina Ruiz | 00:38:57 | Redolat Team |
Corredor |
---|
1 00:38:40 |
2 Jose Antonio Martinez Sarrion Redolat Team 00:40:40 |
3 David Roda Parras Independiente 00:43:16 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Mateo Leon | 00:38:40 | Independiente |
2 | Jose Antonio Martinez Sarrion | 00:40:40 | Redolat Team |
3 | David Roda Parras | 00:43:16 | Independiente |
Corredor |
---|
1 Jose Manuel Rius Aliaga S.D. Correcaminos 00:40:29 |
2 Manuel Perez Hervás Saltamontes 00:43:14 |
3 Antonio Cuesta Moreno Cronorunner Team 00:44:59 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Jose Manuel Rius Aliaga | 00:40:29 | S.D. Correcaminos |
2 | Manuel Perez Hervás | 00:43:14 | Saltamontes |
3 | Antonio Cuesta Moreno | 00:44:59 | Cronorunner Team |
Corredor |
---|
1 Chusa Soria Gomez Independiente 00:50:05 |
2 Laura Nunez Rodriguez Independiente 00:50:44 |
3 Zaneta Maciejewska Independiente 00:55:50 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Chusa Soria Gomez | 00:50:05 | Independiente |
2 | Laura Nunez Rodriguez | 00:50:44 | Independiente |
3 | Zaneta Maciejewska | 00:55:50 | Independiente |
Corredor |
---|
1 Susana Miliam Biel Independiente 00:58:58 |
2 Isabel Campesino Independiente 01:00:47 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Susana Miliam Biel | 00:58:58 | Independiente |
2 | Isabel Campesino | 01:00:47 | Independiente |
Corredor |
---|
1 Alicia Sancarlos Villaescusa Nltt 01:09:07 |
2 Michelle Arianna Dos Santos Valesillo Nltt 01:12:59 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Alicia Sancarlos Villaescusa | 01:09:07 | Nltt |
2 | Michelle Arianna Dos Santos Valesillo | 01:12:59 | Nltt |
Podiums Locales
Corredor |
---|
1 00:50:05 |
2 Manuel Izquierdo Garrido Penya El Coyote 00:54:28 |
3 Alberto Borja Perez Independiente 00:55:10 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Jose Sala | 00:50:05 | Independiente |
2 | Manuel Izquierdo Garrido | 00:54:28 | Penya El Coyote |
3 | Alberto Borja Perez | 00:55:10 | Independiente |
Corredor |
---|
1 Chusa Soria Gomez Independiente 00:50:05 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Chusa Soria Gomez | 00:50:05 | Independiente |
Total Corredores por categorías
Total Corredores por sexo
Clasificación
Pos | Nombre |
---|---|
1 |
Miguel Ruiz Gimenez
Tragaleguas.org
Veterano A - M
Tiempo: 00:37:03 |
2 |
Dani Banos Gomar
Penya El Coyote
Veterano A - M
Tiempo: 00:37:40 |
3 |
Mateo Leon
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:38:40 |
4 |
Antonio Javier Reina Ruiz
Redolat Team
Veterano A - M
Tiempo: 00:38:57 |
5 |
Jose Manuel Rius Aliaga
S.D. Correcaminos
Veterano B - M
Tiempo: 00:40:29 |
6 |
Jose Antonio Martinez Sarrion
Redolat Team
Senior - M
Tiempo: 00:40:40 |
7 |
Diego Bonanad Torres
Triatlon Alto Palancia
Veterano A - M
Tiempo: 00:42:08 |
8 |
Manuel Perez Hervás
Saltamontes
Veterano B - M
Tiempo: 00:43:14 |
9 |
David Roda Parras
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:43:16 |
10 |
Diego Torres Tejada
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:44:22 |
11 |
Antonio Cuesta Moreno
Cronorunner Team
Veterano B - M
Tiempo: 00:44:59 |
12 |
Vicente Juan Soriano
C.a. Rafel
Veterano A - M
Tiempo: 00:45:48 |
13 |
Luis Andreu Cavero
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:45:57 |
14 |
Alex Planas Valle
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:47:35 |
15 |
Manuel Martín Ventura
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:47:59 |
16 |
Juanan Arnau Tena
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:48:08 |
17 |
Manuel Roco Gil
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:48:45 |
18 |
Chusa Soria Gomez
Independiente
Veterano A - F
Tiempo: 00:50:05 |
19 |
Jose Sala
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:50:05 |
20 |
Javier Nuñez Rodriguez
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:50:43 |
21 |
Laura Nunez Rodriguez
Independiente
Veterano A - F
Tiempo: 00:50:44 |
22 |
Enrique Peris Hernandez
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:52:01 |
23 |
Jaime Molto Egea
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:52:40 |
24 |
Isaac Rius
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:53:59 |
25 |
Manuel Izquierdo Garrido
Penya El Coyote
Veterano B - M
Tiempo: 00:54:28 |
26 |
Alberto Borja Perez
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:55:10 |
27 |
Fernando Guerra Galan
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:55:31 |
28 |
Zaneta Maciejewska
Independiente
Veterano A - F
Tiempo: 00:55:50 |
29 |
Sergio Segura Patino
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:55:51 |
30 |
Andrés Pérez Pérez
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:58:42 |
31 |
Susana Miliam Biel
Independiente
Veterano B - F
Tiempo: 00:58:58 |
32 |
Jose Ramon Rodrigo Rodrigo
C.a. Rafel
Veterano B - M
Tiempo: 00:59:43 |
33 |
Juan Carlos Llopis Teixedor
C.a. Rafel
Veterano B - M
Tiempo: 00:59:45 |
34 |
Javier Mediavilla Gonzalez
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 01:00:42 |
35 |
Isabel Campesino
Independiente
Veterano B - F
Tiempo: 01:00:47 |
36 |
Vicente Hernandez Beltran
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 01:00:47 |
37 |
Manuel J Torres Garcia
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 01:08:17 |
38 |
Manuel J Torres Diaz
Independiente
Senior - M
Tiempo: 01:08:17 |
39 |
Alicia Sancarlos Villaescusa
Nltt
Senior - F
Tiempo: 01:09:07 |
40 |
Michelle Arianna Dos Santos Valesillo
Nltt
Senior - F
Tiempo: 01:12:59 |
41 |
Angel Lopez Garcia
C.a. Onda
Veterano B - M
Tiempo: 01:18:10 |
Pos | # | Nombre | Tiempo | Ritmo | Categoria |
---|---|---|---|---|---|
1 | 30 | 00:37:03 | 04:31 | Veterano A - M | |
2 | 22 | 00:37:40 | 04:36 | Veterano A - M | |
3 | 16 | 00:38:40 | 04:43 | Senior - M | |
4 | 23 | 00:38:57 | 04:45 | Veterano A - M | |
5 | 25 | 00:40:29 | 04:56 | Veterano B - M | |
6 | 28 | 00:40:40 | 04:58 | Senior - M | |
7 | 17 | 00:42:08 | 05:08 | Veterano A - M | |
8 | 43 | 00:43:14 | 05:16 | Veterano B - M | |
9 | 29 | 00:43:16 | 05:17 | Senior - M | |
10 | 35 | 00:44:22 | 05:25 | Senior - M | |
11 | 24 | 00:44:59 | 05:29 | Veterano B - M | |
12 | 12 | 00:45:48 | 05:35 | Veterano A - M | |
13 | 18 | 00:45:57 | 05:36 | Senior - M | |
14 | 45 | 00:47:35 | 05:48 | Veterano B - M | |
15 | 38 | 00:47:59 | 05:51 | Veterano B - M | |
16 | 27 | 00:48:08 | 05:52 | Veterano B - M | |
17 | 42 | 00:48:45 | 05:57 | Veterano B - M | |
18 | 33 | 00:50:05 | 06:06 | Veterano A - F | |
19 | 34 | 00:50:05 | 06:06 | Veterano A - M | |
20 | 40 | 00:50:43 | 06:11 | Veterano B - M | |
21 | 31 | 00:50:44 | 06:11 | Veterano A - F | |
22 | 41 | 00:52:01 | 06:21 | Veterano B - M | |
23 | 36 | 00:52:40 | 06:25 | Veterano A - M | |
24 | 3 | 00:53:59 | 06:35 | Veterano A - M | |
25 | 4 | 00:54:28 | 06:39 | Veterano B - M | |
26 | 21 | 00:55:10 | 06:44 | Veterano A - M | |
27 | 44 | 00:55:31 | 06:46 | Veterano B - M | |
28 | 2 | 00:55:50 | 06:49 | Veterano A - F | |
29 | 1 | 00:55:51 | 06:49 | Veterano B - M | |
30 | 37 | 00:58:42 | 07:10 | Veterano A - M | |
31 | 26 | 00:58:58 | 07:11 | Veterano B - F | |
32 | 8 | 00:59:43 | 07:17 | Veterano B - M | |
33 | 7 | 00:59:45 | 07:17 | Veterano B - M | |
34 | 32 | 01:00:42 | 07:24 | Veterano B - M | |
35 | 5 | 01:00:47 | 07:25 | Veterano B - F | |
36 | 6 | 01:00:47 | 07:25 | Veterano B - M | |
37 | 10 | 01:08:17 | 08:20 | Veterano B - M | |
38 | 11 | 01:08:17 | 08:20 | Senior - M | |
39 | 14 | 01:09:07 | 08:26 | Senior - F | |
40 | 15 | 01:12:59 | 08:54 | Senior - F | |
41 | 9 | 01:18:10 | 09:32 | Veterano B - M |
Buscador
- 21 - Alberto Borja Perez
- 45 - Alex Planas Valle
- 14 - Alicia Sancarlos Villaescusa
- 37 - Andrés Pérez Pérez
- 9 - Angel Lopez Garcia
- 24 - Antonio Cuesta Moreno
- 23 - Antonio Javier Reina Ruiz
- 33 - Chusa Soria Gomez
- 22 - Dani Banos Gomar
- 29 - David Roda Parras
- 17 - Diego Bonanad Torres
- 35 - Diego Torres Tejada
- 41 - Enrique Peris Hernandez
- 44 - Fernando Guerra Galan
- 3 - Isaac Rius
- 5 - Isabel Campesino
- 36 - Jaime Molto Egea
- 32 - Javier Mediavilla Gonzalez
- 40 - Javier Nuñez Rodriguez
- 34 - Jose Sala
- 28 - Jose Antonio Martinez Sarrion
- 25 - Jose Manuel Rius Aliaga
- 8 - Jose Ramon Rodrigo Rodrigo
- 7 - Juan Carlos Llopis Teixedor
- 27 - Juanan Arnau Tena
- 31 - Laura Nunez Rodriguez
- 18 - Luis Andreu Cavero
- 43 - Manuel Perez Hervás
- 4 - Manuel Izquierdo Garrido
- 11 - Manuel J Torres Diaz
- 10 - Manuel J Torres Garcia
- 38 - Manuel Martín Ventura
- 42 - Manuel Roco Gil
- 16 - Mateo Leon
- 15 - Michelle Arianna Dos Santos Valesillo
- 30 - Miguel Ruiz Gimenez
- 1 - Sergio Segura Patino
- 26 - Susana Miliam Biel
- 6 - Vicente Hernandez Beltran
- 12 - Vicente Juan Soriano
- 2 - Zaneta Maciejewska
Clasificación Clubes
Club |
---|
Participantes:3 Tiempo:02:45:16 |
Participantes:2 Tiempo:01:32:08 |
Participantes:2 Tiempo:01:19:37 |
Participantes:2 Tiempo:02:22:06 |
Participantes:1 Tiempo:00:42:08 |
Participantes:1 Tiempo:00:43:14 |
Participantes:1 Tiempo:00:44:59 |
Participantes:1 Tiempo:00:37:03 |
Participantes:1 Tiempo:00:40:29 |
Participantes:1 Tiempo:01:18:10 |
Nombre | Participantes | Tiempo |
---|---|---|
C.a. Rafel | 3 | 02:45:16 |
Penya El Coyote | 2 | 01:32:08 |
Redolat Team | 2 | 01:19:37 |
Nltt | 2 | 02:22:06 |
Triatlon Alto Palancia | 1 | 00:42:08 |
Saltamontes | 1 | 00:43:14 |
Cronorunner Team | 1 | 00:44:59 |
Tragaleguas.org | 1 | 00:37:03 |
S.D. Correcaminos | 1 | 00:40:29 |
C.a. Onda | 1 | 01:18:10 |