XI CARRERA ENTRE OLIVOS Y PINARES VALL DE ALMONACID
Carrera
Podiums Carrera
Corredor |
---|
1 Oscar Soto Moreno Hcb Entrenamiento Personal 00:30:59 |
2 Adrian Gijon Claramonte Cd Metaesport 00:31:49 |
3 00:32:47 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Oscar Soto Moreno | 00:30:59 | Hcb Entrenamiento Personal |
2 | Adrian Gijon Claramonte | 00:31:49 | Cd Metaesport |
3 | Samuel Palomera | 00:32:47 | Independiente |
Corredor |
---|
1 Jessica Velasco Ruiz C. A La Pobla De Vallbona 00:41:58 |
2 Mariola Sebastian Ferrer Cor I Muntanya 00:43:11 |
3 Veronica Antonino Yeste Escuela Atletismo Gilet 00:46:04 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Jessica Velasco Ruiz | 00:41:58 | C. A La Pobla De Vallbona |
2 | Mariola Sebastian Ferrer | 00:43:11 | Cor I Muntanya |
3 | Veronica Antonino Yeste | 00:46:04 | Escuela Atletismo Gilet |
Corredor |
---|
1 Oscar Soto Moreno Hcb Entrenamiento Personal 00:30:59 |
2 Miguel Angel Duplas Mateos Calambres -gr33 00:34:37 |
3 00:35:43 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Oscar Soto Moreno | 00:30:59 | Hcb Entrenamiento Personal |
2 | Miguel Angel Duplas Mateos | 00:34:37 | Calambres -gr33 |
3 | Manuel Perez | 00:35:43 | Independiente |
Corredor |
---|
1 Adrian Gijon Claramonte Cd Metaesport 00:31:49 |
2 00:32:47 |
3 Gabriel Palomera Independiente 00:33:05 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Adrian Gijon Claramonte | 00:31:49 | Cd Metaesport |
2 | Samuel Palomera | 00:32:47 | Independiente |
3 | Gabriel Palomera | 00:33:05 | Independiente |
Corredor |
---|
1 David Segarra De Benito Mur I Castell Tuga 00:39:31 |
2 RAMON GONZALEZ GONZALEZ Independiente 00:42:04 |
3 00:42:48 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | David Segarra De Benito | 00:39:31 | Mur I Castell Tuga |
2 | RAMON GONZALEZ GONZALEZ | 00:42:04 | Independiente |
3 | VICENTE SANCHIS | 00:42:48 | Independiente |
Corredor |
---|
1 Jessica Velasco Ruiz C. A La Pobla De Vallbona 00:41:58 |
2 Mariola Sebastian Ferrer Cor I Muntanya 00:43:11 |
3 00:47:22 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Jessica Velasco Ruiz | 00:41:58 | C. A La Pobla De Vallbona |
2 | Mariola Sebastian Ferrer | 00:43:11 | Cor I Muntanya |
3 | CAROLINA MEDINA | 00:47:22 | Independiente |
Corredor |
---|
1 00:45:44 |
2 Veronica Antonino Yeste Escuela Atletismo Gilet 00:46:04 |
3 00:50:52 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Emi Garcia | 00:45:44 | Independiente |
2 | Veronica Antonino Yeste | 00:46:04 | Escuela Atletismo Gilet |
3 | Maribel Herrero | 00:50:52 | C. A Onda |
Corredor |
---|
1 00:51:53 |
2 Luis Salvador Salvador Independiente 00:52:43 |
3 00:56:57 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | julio renovell | 00:51:53 | Independiente |
2 | Luis Salvador Salvador | 00:52:43 | Independiente |
3 | ismael losoda | 00:56:57 | Independiente |
Podiums Locales
Corredor |
---|
Nombre | Tiempo Oficial | Club |
---|
Corredor |
---|
Nombre | Tiempo Oficial | Club |
---|
Total Corredores por categorías
Total Corredores por sexo
Clasificación
Pos | Nombre |
---|---|
1 |
Oscar Soto Moreno
Hcb Entrenamiento Personal
Veterano A-M
Tiempo: 00:30:59 |
2 |
Adrian Gijon Claramonte
Cd Metaesport
Senior-M
Tiempo: 00:31:49 |
3 |
Samuel Palomera
Independiente
Senior-M
Tiempo: 00:32:47 |
4 |
Gabriel Palomera
Independiente
Senior-M
Tiempo: 00:33:05 |
5 |
David Palomera
Independiente
Senior-M
Tiempo: 00:33:44 |
6 |
Miguel Angel Duplas Mateos
Calambres -gr33
Veterano A-M
Tiempo: 00:34:37 |
7 |
Daniel Martinez Garcia
Trail Villar Caja Rural
Senior-M
Tiempo: 00:35:30 |
8 |
Manuel Perez
Independiente
Veterano A-M
Tiempo: 00:35:43 |
9 |
Luis Molina Villalba
C.a. Onda
Veterano A-M
Tiempo: 00:35:45 |
10 |
Victor Muñoz
Independiente
Veterano A-M
Tiempo: 00:35:45 |
11 |
Manuel Lanzuela Pumareta
Green Power Sports Team
Veterano A-M
Tiempo: 00:36:37 |
12 |
Miguel Molina
Independiente
Senior-M
Tiempo: 00:37:26 |
13 |
Juan Simeon Correcher Bover
Hcb Entrenamiento Personal
Senior-M
Tiempo: 00:37:50 |
14 |
Dani Banos Gomar
Penya El Coyote
Veterano A-M
Tiempo: 00:37:53 |
15 |
Daniel Salvador Garcia
Hcb Entrenamiento Personal
Veterano A-M
Tiempo: 00:38:28 |
16 |
Manuel David Gil Calpe
C.a. Altura
Veterano A-M
Tiempo: 00:38:35 |
17 |
Jose Manuel Marco Guirado
C. A La Pobla De Vallbona
Veterano A-M
Tiempo: 00:38:47 |
18 |
Jose Garcia Villena
Escuela De Atletismo Gilet
Veterano A-M
Tiempo: 00:39:04 |
19 |
David Segarra De Benito
Mur I Castell Tuga
Veterano B-M
Tiempo: 00:39:31 |
20 |
Miguel Garcia Raga
Independiente
Senior-M
Tiempo: 00:40:39 |
21 |
Francisco Avila Gomez
Coycoy.es
Veterano A-M
Tiempo: 00:40:40 |
22 |
Ricardo Moscardo Tormo
Manufacturas Ceylan
Veterano A-M
Tiempo: 00:40:44 |
23 |
Ernesto Mirasol Rubio
Independiente
Veterano A-M
Tiempo: 00:41:42 |
24 |
RAMON SANCHEZ
Independiente
Veterano A-M
Tiempo: 00:41:45 |
25 |
Jessica Velasco Ruiz
C. A La Pobla De Vallbona
Senior-F
Tiempo: 00:41:58 |
26 |
RAMON GONZALEZ GONZALEZ
Independiente
Veterano B-M
Tiempo: 00:42:04 |
27 |
Miguel Angel Sosa Samper
Runners Ciutat De Valencia
Veterano A-M
Tiempo: 00:42:36 |
28 |
Carlos Herraiz Otin
Green Power Sports Team
Veterano A-M
Tiempo: 00:42:37 |
29 |
VICENTE SANCHIS
Independiente
Veterano B-M
Tiempo: 00:42:48 |
30 |
Manuel Martin Ventura
Independiente
Veterano B-M
Tiempo: 00:43:06 |
31 |
Mariola Sebastian Ferrer
Cor I Muntanya
Senior-F
Tiempo: 00:43:11 |
32 |
Juan Bautista
Independiente
Veterano A-M
Tiempo: 00:43:39 |
33 |
Daniel Gutierrez Martinez
Independiente
Veterano A-M
Tiempo: 00:44:21 |
34 |
Ruben Senent Sanchez
Independiente
Senior-M
Tiempo: 00:44:35 |
35 |
Jose Jaime Agustin Valles
S.m. C.a. Cafeterias William
Veterano B-M
Tiempo: 00:44:35 |
36 |
Jose Emilio Picos Ruz
Independiente
Veterano B-M
Tiempo: 00:44:50 |
37 |
Emi Garcia
Independiente
Veterano A-F
Tiempo: 00:45:44 |
38 |
Carlos Martinez Godoy
Independiente
Veterano A-M
Tiempo: 00:45:44 |
39 |
Gabriel Arrabales Gallardo
Independiente
Veterano A-M
Tiempo: 00:45:47 |
40 |
Jorge Medina Gonzalez
Penya El Coyote
Veterano A-M
Tiempo: 00:45:56 |
41 |
Veronica Antonino Yeste
Escuela Atletismo Gilet
Veterano A-F
Tiempo: 00:46:04 |
42 |
Jose Mena Fernandez
Escuela Atletismo Gilet
Veterano A-M
Tiempo: 00:46:05 |
43 |
Mario Mengual Castell
Manufacturas Ceylan
Veterano B-M
Tiempo: 00:46:09 |
44 |
Raul Sebastian Ferrandis
Cor I Muntanya
Veterano A-M
Tiempo: 00:46:51 |
45 |
Jordi Mallardor perez
Independiente
Veterano A-M
Tiempo: 00:46:54 |
46 |
Jose Ramon Gil
Independiente
Veterano B-M
Tiempo: 00:47:07 |
47 |
Pablo Latorre Frances
Independiente
Veterano A-M
Tiempo: 00:47:18 |
48 |
CAROLINA MEDINA
Independiente
Senior-F
Tiempo: 00:47:22 |
49 |
Cristian Garcia Felix
Independiente
Senior-M
Tiempo: 00:47:23 |
50 |
Arsenio Orero Pesudo
Independiente
Veterano A-M
Tiempo: 00:47:23 |
51 |
Eduardo Bravo Badia
Adn Trail Runners
Veterano A-M
Tiempo: 00:48:14 |
52 |
Antonio Morillas Castillo
Corre Que Tagafe
Veterano A-M
Tiempo: 00:48:19 |
53 |
Antonio Orlando Ribeiro Faria
Cassoneja
Veterano A-M
Tiempo: 00:48:26 |
54 |
Manuel Gual Gasch
C.m. Vistabella
Veterano A-M
Tiempo: 00:48:27 |
55 |
Santiago Salvador Monforte
Independiente
Veterano A-M
Tiempo: 00:48:27 |
56 |
David Ferrer
Independiente
Veterano A-M
Tiempo: 00:48:27 |
57 |
Roberto Lillo Hamid
Penya El Coyote
Veterano B-M
Tiempo: 00:48:37 |
58 |
Manuel Jesus Torres Garcia
Independiente
Veterano A-M
Tiempo: 00:49:06 |
59 |
Ricardo Pinheiro
C. A. Murcielagos
Veterano A-M
Tiempo: 00:49:16 |
60 |
Juan Carlos Llopis Tiexedor
C.a. Rafel
Veterano A-M
Tiempo: 00:49:32 |
61 |
Manuel Izquierdo Garrido
Penya El Coyote
Veterano B-M
Tiempo: 00:49:39 |
62 |
Jose Javier Alhambra Llopis
C.d. De Muntanya I Escalada Largelaga
Veterano B-M
Tiempo: 00:49:51 |
63 |
Vicente Garcia Cebollada
Independiente
Veterano A-M
Tiempo: 00:50:04 |
64 |
Rafael Navarro Comeche
C. A. Murcielagos
Veterano A-M
Tiempo: 00:50:14 |
65 |
Jesus Martin Grueso
Independiente
Senior-M
Tiempo: 00:50:18 |
66 |
cESAR MONTILLA
Independiente
Veterano B-M
Tiempo: 00:50:49 |
67 |
Salvador Vives Diago
C. A Onda
Veterano A-M
Tiempo: 00:50:52 |
68 |
Maribel Herrero
C. A Onda
Veterano A-F
Tiempo: 00:50:52 |
69 |
Paula Monsonis Canos
Independiente
Senior-F
Tiempo: 00:50:59 |
70 |
Marta Perez Manzano
Independiente
Veterano A-F
Tiempo: 00:51:39 |
71 |
David Cercos Domenech
Penya El Coyote
Veterano A-M
Tiempo: 00:51:53 |
72 |
julio renovell
Independiente
Sin Categorias
Tiempo: 00:51:53 |
73 |
Toni Morcillo Benlloch
Penya El Coyote
Veterano A-M
Tiempo: 00:52:03 |
74 |
Tamara Ubach Nunez
Corre Que Tagafe
Veterano A-F
Tiempo: 00:52:26 |
75 |
Luis Salvador Salvador
Independiente
Sin Categorias
Tiempo: 00:52:43 |
76 |
Carlos Ruiz Munoz
Independiente
Veterano A-M
Tiempo: 00:53:01 |
77 |
Mariangeles Mari Real
Cassoneja
Senior-F
Tiempo: 00:53:18 |
78 |
Jesus Gimeno Salvador
Independiente
Veterano A-M
Tiempo: 00:53:28 |
79 |
Salvador Latorre Crespo
Saltamontes
Veterano B-M
Tiempo: 00:53:30 |
80 |
Jose Ramon Ferragud Llorca
Independiente
Veterano B-M
Tiempo: 00:53:30 |
81 |
Nacho Perez Heras
Independiente
Senior-M
Tiempo: 00:53:35 |
82 |
Eduardo Sanchez Gimenez
Solivo Team
Veterano A-M
Tiempo: 00:53:50 |
83 |
Andres Perez Perez
Independiente
Veterano A-M
Tiempo: 00:56:15 |
84 |
Jose Antoni Benedicto
Independiente
Veterano A-M
Tiempo: 00:56:56 |
85 |
ismael losoda
Independiente
Sin Categorias
Tiempo: 00:56:57 |
86 |
Jaime Perez Martinez
Independiente
Veterano B-M
Tiempo: 00:57:01 |
87 |
DANIEL BONILLA MONTES
Independiente
Veterano A-M
Tiempo: 00:57:02 |
88 |
Elsa Velasquez Monges
Independiente
Veterano A-F
Tiempo: 00:57:04 |
89 |
Manuel Barrachina Luna
Independiente
Senior-M
Tiempo: 00:58:05 |
90 |
Juan Carlos Raga Cuesta
Independiente
Veterano A-M
Tiempo: 00:58:07 |
91 |
Rafael Ballester Gimeno
Colla El Parotet
Veterano A-M
Tiempo: 00:58:44 |
92 |
Joan Antoni Gimeno Gasco
Colla El Parotet
Senior-M
Tiempo: 00:58:46 |
93 |
Pilar Lopez Martinez
C.a. Navajas
Veterano A-F
Tiempo: 00:58:59 |
94 |
Angel Suarez Garcia
Independiente
Veterano A-M
Tiempo: 00:59:07 |
95 |
Joan Aaron Gomez
Independiente
Veterano B-M
Tiempo: 01:00:17 |
96 |
Javier Mediavilla Gonzalez
Independiente
Veterano B-M
Tiempo: 01:00:18 |
97 |
Dario Senent Sanchez
Independiente
Senior-M
Tiempo: 01:02:02 |
98 |
angel lopez garcia
Independiente
Sin Categorias
Tiempo: 01:05:59 |
99 |
Sara De La Paz Nunez
C.d. Never Stop Running
Senior-F
Tiempo: 01:06:56 |
100 |
Alicia Calero Cervera
Corre Que Tagafe
Senior-F
Tiempo: 01:08:20 |
101 |
Maria Eugenia Molina
Independiente
Veterano A-F
Tiempo: 01:08:51 |
102 |
ROSA GARCIA MUÑOZ
Independiente
Veterano A-F
Tiempo: 01:17:29 |
103 |
Magdalena Soler
Independiente
Veterano A-F
Tiempo: 01:17:30 |
Pos | # | Nombre | Tiempo | Ritmo | Categoria |
---|---|---|---|---|---|
1 | 70 | 00:30:59 | 03:39 | Veterano A-M | |
2 | 39 | 00:31:49 | 03:45 | Senior-M | |
3 | 107 | 00:32:47 | 03:51 | Senior-M | |
4 | 106 | 00:33:05 | 03:54 | Senior-M | |
5 | 100 | 00:33:44 | 03:58 | Senior-M | |
6 | 75 | 00:34:37 | 04:04 | Veterano A-M | |
7 | 18 | 00:35:30 | 04:11 | Senior-M | |
8 | 86 | 00:35:43 | 04:12 | Veterano A-M | |
9 | 54 | 00:35:45 | 04:12 | Veterano A-M | |
10 | 85 | 00:35:45 | 04:12 | Veterano A-M | |
11 | 59 | 00:36:37 | 04:18 | Veterano A-M | |
12 | 89 | 00:37:26 | 04:24 | Senior-M | |
13 | 56 | 00:37:50 | 04:27 | Senior-M | |
14 | 9 | 00:37:53 | 04:27 | Veterano A-M | |
15 | 60 | 00:38:28 | 04:32 | Veterano A-M | |
16 | 68 | 00:38:35 | 04:32 | Veterano A-M | |
17 | 72 | 00:38:47 | 04:34 | Veterano A-M | |
18 | 48 | 00:39:04 | 04:36 | Veterano A-M | |
19 | 10 | 00:39:31 | 04:39 | Veterano B-M | |
20 | 34 | 00:40:39 | 04:47 | Senior-M | |
21 | 27 | 00:40:40 | 04:47 | Veterano A-M | |
22 | 50 | 00:40:44 | 04:48 | Veterano A-M | |
23 | 22 | 00:41:42 | 04:54 | Veterano A-M | |
24 | 97 | 00:41:45 | 04:55 | Veterano A-M | |
25 | 73 | 00:41:58 | 04:56 | Senior-F | |
26 | 195 | 00:42:04 | 04:57 | Veterano B-M | |
27 | 32 | 00:42:36 | 05:01 | Veterano A-M | |
28 | 49 | 00:42:37 | 05:01 | Veterano A-M | |
29 | 99 | 00:42:48 | 05:02 | Veterano B-M | |
30 | 7 | 00:43:06 | 05:04 | Veterano B-M | |
31 | 25 | 00:43:11 | 05:05 | Senior-F | |
32 | 103 | 00:43:39 | 05:08 | Veterano A-M | |
33 | 91 | 00:44:21 | 05:13 | Veterano A-M | |
34 | 45 | 00:44:35 | 05:15 | Senior-M | |
35 | 63 | 00:44:35 | 05:15 | Veterano B-M | |
36 | 19 | 00:44:50 | 05:16 | Veterano B-M | |
37 | 104 | 00:45:44 | 05:23 | Veterano A-F | |
38 | 105 | 00:45:44 | 05:23 | Veterano A-M | |
39 | 41 | 00:45:47 | 05:23 | Veterano A-M | |
40 | 5 | 00:45:56 | 05:24 | Veterano A-M | |
41 | 36 | 00:46:04 | 05:25 | Veterano A-F | |
42 | 64 | 00:46:05 | 05:25 | Veterano A-M | |
43 | 20 | 00:46:09 | 05:26 | Veterano B-M | |
44 | 26 | 00:46:51 | 05:31 | Veterano A-M | |
45 | 90 | 00:46:54 | 05:31 | Veterano A-M | |
46 | 84 | 00:47:07 | 05:33 | Veterano B-M | |
47 | 58 | 00:47:18 | 05:34 | Veterano A-M | |
48 | 98 | 00:47:22 | 05:34 | Senior-F | |
49 | 47 | 00:47:23 | 05:34 | Senior-M | |
50 | 78 | 00:47:23 | 05:34 | Veterano A-M | |
51 | 2 | 00:48:14 | 05:40 | Veterano A-M | |
52 | 30 | 00:48:19 | 05:41 | Veterano A-M | |
53 | 16 | 00:48:26 | 05:42 | Veterano A-M | |
54 | 12 | 00:48:27 | 05:42 | Veterano A-M | |
55 | 28 | 00:48:27 | 05:42 | Veterano A-M | |
56 | 88 | 00:48:27 | 05:42 | Veterano A-M | |
57 | 14 | 00:48:37 | 05:43 | Veterano B-M | |
58 | 6 | 00:49:06 | 05:47 | Veterano A-M | |
59 | 65 | 00:49:16 | 05:48 | Veterano A-M | |
60 | 38 | 00:49:32 | 05:50 | Veterano A-M | |
61 | 8 | 00:49:39 | 05:50 | Veterano B-M | |
62 | 21 |
Jose Javier Alhambra Llopis C.d. De Muntanya I Escalada Largelaga |
00:49:51 | 05:52 | Veterano B-M |
63 | 67 | 00:50:04 | 05:53 | Veterano A-M | |
64 | 62 | 00:50:14 | 05:55 | Veterano A-M | |
65 | 40 | 00:50:18 | 05:55 | Senior-M | |
66 | 196 | 00:50:49 | 05:59 | Veterano B-M | |
67 | 77 | 00:50:52 | 05:59 | Veterano A-M | |
68 | 79 | 00:50:52 | 05:59 | Veterano A-F | |
69 | 44 | 00:50:59 | 06:00 | Senior-F | |
70 | 37 | 00:51:39 | 06:05 | Veterano A-F | |
71 | 11 | 00:51:53 | 06:06 | Veterano A-M | |
72 | 81 | 00:51:53 | 06:06 | Sin Categorias | |
73 | 17 | 00:52:03 | 06:07 | Veterano A-M | |
74 | 29 | 00:52:26 | 06:10 | Veterano A-F | |
75 | 83 | 00:52:43 | 06:12 | Sin Categorias | |
76 | 23 | 00:53:01 | 06:14 | Veterano A-M | |
77 | 15 | 00:53:18 | 06:16 | Senior-F | |
78 | 55 | 00:53:28 | 06:17 | Veterano A-M | |
79 | 57 | 00:53:30 | 06:18 | Veterano B-M | |
80 | 71 | 00:53:30 | 06:18 | Veterano B-M | |
81 | 66 | 00:53:35 | 06:18 | Senior-M | |
82 | 33 | 00:53:50 | 06:20 | Veterano A-M | |
83 | 69 | 00:56:15 | 06:37 | Veterano A-M | |
84 | 42 | 00:56:56 | 06:42 | Veterano A-M | |
85 | 82 | 00:56:57 | 06:42 | Sin Categorias | |
86 | 94 | 00:57:01 | 06:42 | Veterano B-M | |
87 | 96 | 00:57:02 | 06:43 | Veterano A-M | |
88 | 24 | 00:57:04 | 06:43 | Veterano A-F | |
89 | 1 | 00:58:05 | 06:50 | Senior-M | |
90 | 4 | 00:58:07 | 06:50 | Veterano A-M | |
91 | 74 | 00:58:44 | 06:55 | Veterano A-M | |
92 | 51 | 00:58:46 | 06:55 | Senior-M | |
93 | 61 | 00:58:59 | 06:56 | Veterano A-F | |
94 | 92 | 00:59:07 | 06:57 | Veterano A-M | |
95 | 102 | 01:00:17 | 07:06 | Veterano B-M | |
96 | 76 | 01:00:18 | 07:06 | Veterano B-M | |
97 | 46 | 01:02:02 | 07:18 | Senior-M | |
98 | 80 | 01:05:59 | 07:46 | Sin Categorias | |
99 | 43 | 01:06:56 | 07:52 | Senior-F | |
100 | 35 | 01:08:20 | 08:02 | Senior-F | |
101 | 197 | 01:08:51 | 08:06 | Veterano A-F | |
102 | 95 | 01:17:29 | 09:07 | Veterano A-F | |
103 | 93 | 01:17:30 | 09:07 | Veterano A-F |
Buscador
- 39 - Adrian Gijon Claramonte
- 35 - Alicia Calero Cervera
- 69 - Andres Perez Perez
- 92 - Angel Suarez Garcia
- 30 - Antonio Morillas Castillo
- 16 - Antonio Orlando Ribeiro Faria
- 78 - Arsenio Orero Pesudo
- 98 - CAROLINA MEDINA
- 105 - Carlos Martinez Godoy
- 49 - Carlos Herraiz Otin
- 23 - Carlos Ruiz Munoz
- 47 - Cristian Garcia Felix
- 96 - DANIEL BONILLA MONTES
- 9 - Dani Banos Gomar
- 91 - Daniel Gutierrez Martinez
- 18 - Daniel Martinez Garcia
- 60 - Daniel Salvador Garcia
- 46 - Dario Senent Sanchez
- 88 - David Ferrer
- 11 - David Cercos Domenech
- 100 - David Palomera
- 10 - David Segarra De Benito
- 2 - Eduardo Bravo Badia
- 33 - Eduardo Sanchez Gimenez
- 24 - Elsa Velasquez Monges
- 104 - Emi Garcia
- 22 - Ernesto Mirasol Rubio
- 27 - Francisco Avila Gomez
- 41 - Gabriel Arrabales Gallardo
- 106 - Gabriel Palomera
- 94 - Jaime Perez Martinez
- 76 - Javier Mediavilla Gonzalez
- 73 - Jessica Velasco Ruiz
- 55 - Jesus Gimeno Salvador
- 40 - Jesus Martin Grueso
- 102 - Joan Aaron Gomez
- 51 - Joan Antoni Gimeno Gasco
- 90 - Jordi Mallardor perez
- 5 - Jorge Medina Gonzalez
- 42 - Jose Antoni Benedicto
- 19 - Jose Emilio Picos Ruz
- 48 - Jose Garcia Villena
- 63 - Jose Jaime Agustin Valles
- 21 - Jose Javier Alhambra Llopis
- 72 - Jose Manuel Marco Guirado
- 64 - Jose Mena Fernandez
- 71 - Jose Ramon Ferragud Llorca
- 84 - Jose Ramon Gil
- 103 - Juan Bautista
- 38 - Juan Carlos Llopis Tiexedor
- 4 - Juan Carlos Raga Cuesta
- 56 - Juan Simeon Correcher Bover
- 54 - Luis Molina Villalba
- 83 - Luis Salvador Salvador
- 93 - Magdalena Soler
- 1 - Manuel Barrachina Luna
- 68 - Manuel David Gil Calpe
- 12 - Manuel Gual Gasch
- 8 - Manuel Izquierdo Garrido
- 6 - Manuel Jesus Torres Garcia
- 59 - Manuel Lanzuela Pumareta
- 7 - Manuel Martin Ventura
- 86 - Manuel Perez
- 197 - Maria Eugenia Molina
- 15 - Mariangeles Mari Real
- 79 - Maribel Herrero
- 20 - Mario Mengual Castell
- 25 - Mariola Sebastian Ferrer
- 37 - Marta Perez Manzano
- 89 - Miguel Molina
- 75 - Miguel Angel Duplas Mateos
- 32 - Miguel Angel Sosa Samper
- 34 - Miguel Garcia Raga
- 66 - Nacho Perez Heras
- 70 - Oscar Soto Moreno
- 58 - Pablo Latorre Frances
- 44 - Paula Monsonis Canos
- 61 - Pilar Lopez Martinez
- 195 - RAMON GONZALEZ GONZALEZ
- 97 - RAMON SANCHEZ
- 95 - ROSA GARCIA MUÑOZ
- 74 - Rafael Ballester Gimeno
- 62 - Rafael Navarro Comeche
- 26 - Raul Sebastian Ferrandis
- 50 - Ricardo Moscardo Tormo
- 65 - Ricardo Pinheiro
- 14 - Roberto Lillo Hamid
- 45 - Ruben Senent Sanchez
- 57 - Salvador Latorre Crespo
- 77 - Salvador Vives Diago
- 107 - Samuel Palomera
- 28 - Santiago Salvador Monforte
- 43 - Sara De La Paz Nunez
- 29 - Tamara Ubach Nunez
- 17 - Toni Morcillo Benlloch
- 99 - VICENTE SANCHIS
- 36 - Veronica Antonino Yeste
- 67 - Vicente Garcia Cebollada
- 85 - Victor Muñoz
- 80 - angel lopez garcia
- 196 - cESAR MONTILLA
- 82 - ismael losoda
- 81 - julio renovell
Clasificación Clubes
Club |
---|
Participantes:6 Tiempo:04:46:01 |
Participantes:3 Tiempo:01:47:17 |
Participantes:3 Tiempo:02:49:05 |
Participantes:2 Tiempo:01:19:14 |
Participantes:2 Tiempo:01:20:45 |
Participantes:2 Tiempo:01:26:53 |
Participantes:2 Tiempo:01:30:02 |
Participantes:2 Tiempo:01:32:09 |
Participantes:2 Tiempo:01:41:44 |
Participantes:2 Tiempo:01:39:30 |
Participantes:2 Tiempo:01:41:44 |
Participantes:2 Tiempo:01:57:30 |
Participantes:1 Tiempo:00:35:30 |
Participantes:1 Tiempo:00:42:36 |
Participantes:1 Tiempo:00:31:49 |
Participantes:1 Tiempo:00:44:35 |
Participantes:1 Tiempo:00:38:35 |
Participantes:1 Tiempo:00:48:14 |
Participantes:1 Tiempo:00:34:37 |
Participantes:1 Tiempo:00:35:45 |
Participantes:1 Tiempo:00:48:27 |
Participantes:1 Tiempo:00:39:04 |
Participantes:1 Tiempo:00:49:32 |
C.d. De Muntanya I Escalada Largelaga Participantes:1 Tiempo:00:49:51 |
Participantes:1 Tiempo:00:39:31 |
Participantes:1 Tiempo:00:53:30 |
Participantes:1 Tiempo:00:53:50 |
Participantes:1 Tiempo:00:40:40 |
Participantes:1 Tiempo:00:58:59 |
Participantes:1 Tiempo:01:06:56 |
Nombre | Participantes | Tiempo |
---|---|---|
Penya El Coyote | 6 | 04:46:01 |
Hcb Entrenamiento Personal | 3 | 01:47:17 |
Corre Que Tagafe | 3 | 02:49:05 |
Green Power Sports Team | 2 | 01:19:14 |
C. A La Pobla De Vallbona | 2 | 01:20:45 |
Manufacturas Ceylan | 2 | 01:26:53 |
Cor I Muntanya | 2 | 01:30:02 |
Escuela Atletismo Gilet | 2 | 01:32:09 |
Cassoneja | 2 | 01:41:44 |
C. A. Murcielagos | 2 | 01:39:30 |
C. A Onda | 2 | 01:41:44 |
Colla El Parotet | 2 | 01:57:30 |
Trail Villar Caja Rural | 1 | 00:35:30 |
Runners Ciutat De Valencia | 1 | 00:42:36 |
Cd Metaesport | 1 | 00:31:49 |
S.m. C.a. Cafeterias William | 1 | 00:44:35 |
C.a. Altura | 1 | 00:38:35 |
Adn Trail Runners | 1 | 00:48:14 |
Calambres -gr33 | 1 | 00:34:37 |
C.a. Onda | 1 | 00:35:45 |
C.m. Vistabella | 1 | 00:48:27 |
Escuela De Atletismo Gilet | 1 | 00:39:04 |
C.a. Rafel | 1 | 00:49:32 |
C.d. De Muntanya I Escalada Largelaga | 1 | 00:49:51 |
Mur I Castell Tuga | 1 | 00:39:31 |
Saltamontes | 1 | 00:53:30 |
Solivo Team | 1 | 00:53:50 |
Coycoy.es | 1 | 00:40:40 |
C.a. Navajas | 1 | 00:58:59 |
C.d. Never Stop Running | 1 | 01:06:56 |