XXXII VOLTA A PEU ALBAL

10k

Podiums Carrera


Corredor

1

Pablo Santes Serrano Independiente

00:58:02

Nombre Tiempo Oficial Club
1 Pablo Santes Serrano 00:58:02 Independiente

Total Corredores por categorías

Total Corredores por sexo

Clasificación


Pos Nombre
1

Ivan Robles Collado Paterna Runners Club Veterano A - M Tiempo: 00:32:12
Ritmo: 03:13

2

Ivan Del Barrio Hernaiz D.r. Running Team Veterano A - M Tiempo: 00:33:12
Ritmo: 03:19

3

Angel Folch Moscardo Escuela Del Corredor Paco Milan Senior - M Tiempo: 00:35:03
Ritmo: 03:30

4

Fran Espadas Garcia Serrano Club Atletismo Veterano A - M Tiempo: 00:35:18
Ritmo: 03:32

5

Diego Izquierdo Campos Ct Rehab Esport Aldaia Veterano A - M Tiempo: 00:36:36
Ritmo: 03:40

6

Jorge Lopez Ramos Crespo Runners Veterano A - M Tiempo: 00:36:53
Ritmo: 03:41

7

Raul Garcia Roettger Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:37:09
Ritmo: 03:43

8

Andres Gasco Lluch Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A - M Tiempo: 00:37:11
Ritmo: 03:43

9

Rafa Asins Martinez Corredores De La Ruta Veterano B - M Tiempo: 00:37:15
Ritmo: 03:44

10

Fernando Munoz Moreno Nousofa Veterano B - M Tiempo: 00:37:18
Ritmo: 03:44

11

Antonio Bermell Albert Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:37:22
Ritmo: 03:44

12

Emilio Marti Peiro The Kenyan Urban Way Veterano C - M Tiempo: 00:37:23
Ritmo: 03:44

13

Lorenzo Andreu Orts A Tota Canya Veterano B - M Tiempo: 00:37:24
Ritmo: 03:44

14

Nestor Molina Gomez Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A - M Tiempo: 00:37:27
Ritmo: 03:45

15

David Rodriguez Roures D.r. Running Team Veterano B - M Tiempo: 00:37:38
Ritmo: 03:46

16

Samuel Martinez Lopez C.a.promesas Villena Veterano A - M Tiempo: 00:37:56
Ritmo: 03:48

17

David Olmedo Galindo D.r. Running Team Veterano B - M Tiempo: 00:38:20
Ritmo: 03:50

18

David Herraiz Cea Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:38:21
Ritmo: 03:50

19

Vicente Javier Izquierdo Campos Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:38:31
Ritmo: 03:51

20

Joaquin Merlos Pena Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:38:46
Ritmo: 03:53

21

Juan Pastor Calvo Crespo Runners Veterano C - M Tiempo: 00:38:56
Ritmo: 03:54

22

Victor Vazquez Perez S.d. Correcaminos Junior Promesa - M Tiempo: 00:39:12
Ritmo: 03:55

23

Javier Martin Soto C.a. Paiporta Senior - M Tiempo: 00:39:13
Ritmo: 03:55

24

David Molina Manuel The Kenyan Urban Way Veterano A - M Tiempo: 00:39:46
Ritmo: 03:59

25

Adriana Del Campo Muñoz C.A.Albal Junior Promesa - F Tiempo: 00:40:00
Ritmo: 04:00

26

Miguel Angel Miravalles Redolat Team Veterano A - M Tiempo: 00:40:12
Ritmo: 04:01

27

David Ferrandis Perpinya Nousofa Junior Promesa - M Tiempo: 00:40:13
Ritmo: 04:01

28

Andres Gregori Torres Patraix Team Veterano B - M Tiempo: 00:40:15
Ritmo: 04:02

29

Angel Escudero Sotos C.a. Sense Limits Aldaia Veterano B - M Tiempo: 00:40:24
Ritmo: 04:02

30

Jose Antonio Oron De La Torre Green Power Sports Team Veterano B - M Tiempo: 00:40:32
Ritmo: 04:03

31

Juan Aldehuela Llatas C.a. Vila De Alaquas Veterano B - M Tiempo: 00:40:35
Ritmo: 04:04

32

Vicente Marcos Climent C.a Von Hippel Lindau Veterano C - M Tiempo: 00:40:38
Ritmo: 04:04

33

Emilio Jose Gonzalez Gomez C.a. Sense Limits Aldaia Veterano B - M Tiempo: 00:41:00
Ritmo: 04:06

34

Javier Fransi Guanter Susodelafuente Senior - M Tiempo: 00:41:11
Ritmo: 04:07

35

David Sanchez Perez Independiente Senior - M Tiempo: 00:41:16
Ritmo: 04:08

36

Jose Julian Bagan Luna Independiente Senior - M Tiempo: 00:41:17
Ritmo: 04:08

37

Bernat Almudever Campo C.a. Alcasser Veterano B - M Tiempo: 00:41:19
Ritmo: 04:08

38

Javier Munoz Hinojo Serrano Club Atletismo Veterano C - M Tiempo: 00:41:22
Ritmo: 04:08

39

Salvador Quijal Valero G.e. Espalmador Formentera Veterano B - M Tiempo: 00:41:29
Ritmo: 04:09

40

Carlos Bovi Gallego Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:41:38
Ritmo: 04:10

41

Daniel Cuesta Garcia Paterna Runners Club Senior - M Tiempo: 00:42:04
Ritmo: 04:12

42

Sergio Miguel Rodriguez Carrillo REDOLAT Veterano B - M Tiempo: 00:42:08
Ritmo: 04:13

43

Andres Fajardo Valenzuela Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A - M Tiempo: 00:42:23
Ritmo: 04:14

44

Ramon Heredia Carreno Trail Bogarra Veterano C - M Tiempo: 00:42:23
Ritmo: 04:14

45

Victor Chirivella Gonzalez C.a Von Hippel Lindau Veterano B - M Tiempo: 00:42:25
Ritmo: 04:14

46

Jose Luis Saiz Castellote C.a. Sense Limits Aldaia Veterano B - M Tiempo: 00:43:02
Ritmo: 04:18

47

Cesar Mahiques Herrero Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano B - M Tiempo: 00:43:09
Ritmo: 04:19

48

Antoni Piqueras Tomas Independiente Senior - M Tiempo: 00:43:15
Ritmo: 04:20

49

Alonso Amores Gleisberg D.r. Running Team Veterano A - M Tiempo: 00:43:28
Ritmo: 04:21

50

Julio Perez Rodriguez Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:43:44
Ritmo: 04:22

51

Pedro Garrido Sanchis Cyclones C.t. Albal Veterano B - M Tiempo: 00:43:45
Ritmo: 04:22

52

Jose Ramon Arce Olmos Crespo Runners Senior - M Tiempo: 00:43:47
Ritmo: 04:23

53

Julian Bustamante Marchan Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:43:48
Ritmo: 04:23

54

Jose Rodriguez Serrano Fisiosport Senior - M Tiempo: 00:43:49
Ritmo: 04:23

55

Andres Lloria Villena Importaco Runner Veterano B - M Tiempo: 00:43:53
Ritmo: 04:23

56

Jose Ramon Villanova Estors Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:43:54
Ritmo: 04:23

57

Maria Ferrandis Cortes C.a. Paiporta Senior - F Tiempo: 00:43:58
Ritmo: 04:24

58

Miguel Angel Alvarez Munuera Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:44:05
Ritmo: 04:24

59

Francisco Javier Lucena Martinez Colla El Parotet Veterano B - M Tiempo: 00:44:06
Ritmo: 04:25

60

Javier Alapont Rodrigo C.a. Paiporta Veterano B - M Tiempo: 00:44:12
Ritmo: 04:25

61

Ruben Sanchez Iborra C.a. Alcasser Veterano B - M Tiempo: 00:44:12
Ritmo: 04:25

62

Jonathan Sanchis Independiente Senior - M Tiempo: 00:44:20
Ritmo: 04:26

63

Ernesto Mirasol Rubio Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:44:23
Ritmo: 04:26

64

Jose Maria Santos Ferrera Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:44:51
Ritmo: 04:29

65

Juan Lopez Puertas C.a. Vila De Alaquas Veterano C - M Tiempo: 00:44:56
Ritmo: 04:30

66

Vicente Chilet Munoz Stadler Veterano B - M Tiempo: 00:44:57
Ritmo: 04:30

67

Vicente Peris Talaverano Fisiosportem Veterano A - M Tiempo: 00:45:05
Ritmo: 04:30

68

Victor Centelles Tarrega Torrent Corre Veterano B - M Tiempo: 00:45:15
Ritmo: 04:32

69

Maria Gasco Bosch Escuela Del Corredor Paco Milan Senior - F Tiempo: 00:45:24
Ritmo: 04:32

70

Mario Saiz Tejeda C.a. Sense Limits Aldaia Junior Promesa - M Tiempo: 00:45:34
Ritmo: 04:33

71

Ramon San Esteban Lama Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano B - M Tiempo: 00:45:58
Ritmo: 04:36

72

Jose Federico Perales Soler 5dedos Valencia Veterano C - M Tiempo: 00:46:08
Ritmo: 04:37

73

Elvi Munoz Sanchis The Kenyan Urban Way Veterano C - F Tiempo: 00:46:45
Ritmo: 04:40

74

Vicent Marques Selles Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:46:59
Ritmo: 04:42

75

Carlos Palomar Independiente Senior - M Tiempo: 00:47:04
Ritmo: 04:42

76

Francisco Javier Peco Caballero Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:47:08
Ritmo: 04:43

77

Maria Jose Andres Garcia C.a. Sense Limits Aldaia Veterano C - F Tiempo: 00:47:13
Ritmo: 04:43

78

Vicent Martinez Runners Ciutat De Valencia Veterano B - M Tiempo: 00:47:21
Ritmo: 04:44

79

Dario Romero Grinan Independiente Junior Promesa - M Tiempo: 00:47:25
Ritmo: 04:44

80

Miguel Martinez Santiago Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:47:31
Ritmo: 04:45

81

Lidia Lazaro Tortajada La A Veterano A - F Tiempo: 00:47:35
Ritmo: 04:46

82

Eugenio Vicente Craf C.a. Vila De Alaquas Veterano B - M Tiempo: 00:47:40
Ritmo: 04:46

83

Alvaro Broseta Gomez Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:48:05
Ritmo: 04:48

84

Mari Carmen Aranda Banda Torrent Corre Veterano A - F Tiempo: 00:48:07
Ritmo: 04:49

85

Ramon Pelaez Pena Megustacorrer Atletic Club Veterano B - M Tiempo: 00:48:40
Ritmo: 04:52

86

Lorena Arnau Vidal Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:48:51
Ritmo: 04:53

87

Toni Garcia Fuentes Redolat Team Veterano B - M Tiempo: 00:48:52
Ritmo: 04:53

88

Alicia Mercedes Gil Martinez C.a. Vila De Alaquas Veterano C - F Tiempo: 00:48:53
Ritmo: 04:53

89

Diego Robles Gallardo D.r. Running Team Veterano B - M Tiempo: 00:49:10
Ritmo: 04:55

90

Roberto Ruiz Sanmiguel Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:49:25
Ritmo: 04:56

91

Manuel Garcia Valero C.a. Vila De Alaquas Veterano B - M Tiempo: 00:49:45
Ritmo: 04:58

92

Francisco Javier Gonzalvo Alemany S.d. Correcaminos Veterano B - M Tiempo: 00:49:55
Ritmo: 05:00

93

Enriqe Serrano Hernandez Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:50:15
Ritmo: 05:02

94

Jose Maria Garcia Fernandez C.a. Sense Limits Aldaia Veterano B - M Tiempo: 00:50:17
Ritmo: 05:02

95

Daniel Roca Carrion Independiente Senior - M Tiempo: 00:50:32
Ritmo: 05:03

96

David Ruiz Raga Independiente Senior - M Tiempo: 00:50:33
Ritmo: 05:03

97

Francisco Camacho Verdeguer Independiente Senior - M Tiempo: 00:50:35
Ritmo: 05:04

98

Federico Barba Olivares Colla El Parotet Veterano C - M Tiempo: 00:50:38
Ritmo: 05:04

99

Vicente Mateu Esteve Nousofa Senior - M Tiempo: 00:50:40
Ritmo: 05:04

100

Sonia Guillem Perez Serrano Club Atletismo Veterano B - F Tiempo: 00:50:43
Ritmo: 05:04

101

Ramiro Gilabert D.r. Running Team Veterano B - M Tiempo: 00:50:44
Ritmo: 05:04

102

Jose Hernandez Laplaza Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:50:46
Ritmo: 05:05

103

Jose Maria Alite Primo Nousofa Veterano A - M Tiempo: 00:50:52
Ritmo: 05:05

104

Luis Santiago Perez Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:50:58
Ritmo: 05:06

105

Ismael Padilla Garcia Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:50:58
Ritmo: 05:06

106

Miguel Lis Vinuales Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:50:58
Ritmo: 05:06

107

Jaime Jorge Urena Cruz Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:50:58
Ritmo: 05:06

108

Lucio Centelles Tarrega Torrent Corre Veterano C - M Tiempo: 00:51:30
Ritmo: 05:09

109

Antonio Javier Jimenez Juan Corre O Derrama Veterano B - M Tiempo: 00:51:37
Ritmo: 05:10

110

Jose Luis Ormeno Diaz Hincando Pezuna Veterano A - M Tiempo: 00:53:02
Ritmo: 05:18

111

Nahuel Daffunchio Coratge Missions Senior - M Tiempo: 00:53:05
Ritmo: 05:18

112

Salva Domingo Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:53:07
Ritmo: 05:19

113

Sergio Ruiz Gonzalez Independiente Senior - M Tiempo: 00:53:10
Ritmo: 05:19

114

Anton Ruiz Puigcerver Independiente Senior - M Tiempo: 00:53:10
Ritmo: 05:19

115

Jesus Miguel Gomez Alhambra C.c. La Llum Veterano C - M Tiempo: 00:53:11
Ritmo: 05:19

116

Javier Molto Monteagudo Paterna Runners Club Veterano B - M Tiempo: 00:53:13
Ritmo: 05:19

117

Angeles Coma Delgado Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:53:15
Ritmo: 05:20

118

Antonio David Alapont Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:53:15
Ritmo: 05:20

119

Juan Luis Cuenca Aliseda Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:53:16
Ritmo: 05:20

120

Iker Martinez Gomez Independiente Senior - M Tiempo: 00:53:17
Ritmo: 05:20

121

Francisco Zacares Ricart Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:53:23
Ritmo: 05:20

122

Juan Jose Palomar Cotino Independiente Senior - M Tiempo: 00:53:31
Ritmo: 05:21

123

Jose Cortes Ibanez S.d. Correcaminos Veterano C - M Tiempo: 00:53:44
Ritmo: 05:22

124

Fran Albert Melendez Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:53:48
Ritmo: 05:23

125

Yenifer Pardo Laguia D.r. Running Team Veterano A - F Tiempo: 00:53:50
Ritmo: 05:23

126

Xavier Alvaro Puig Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:53:50
Ritmo: 05:23

127

Amadeo Casan Royo Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:54:02
Ritmo: 05:24

128

David Prieto Lopez Qnk-libre Veterano B - M Tiempo: 00:54:14
Ritmo: 05:25

129

Vicente Isidro Duran Urena Galgos Silla Veterano C - M Tiempo: 00:54:23
Ritmo: 05:26

130

Ramon Losa Salonginos Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:54:25
Ritmo: 05:26

131

Mar Chilet Zaragoza Independiente Veterano B - F Tiempo: 00:54:25
Ritmo: 05:26

132

Miguel Yuste Sanz Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:54:47
Ritmo: 05:29

133

Cristina Sarti Independiente Veterano C - F Tiempo: 00:54:47
Ritmo: 05:29

134

Maria Teresa Fletes Palomares Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:54:54
Ritmo: 05:29

135

Jose Francisco Primo Alba C.d. Never Stop Running Veterano C - M Tiempo: 00:54:58
Ritmo: 05:30

136

Oscar Matas The Kenyan Urban Way Veterano B - M Tiempo: 00:55:00
Ritmo: 05:30

137

Juan Manuel Garcia Collado Patraix Team Veterano C - M Tiempo: 00:55:49
Ritmo: 05:35

138

Juana Ruiz Pinto Colla El Parotet Veterano C - F Tiempo: 00:56:03
Ritmo: 05:36

139

Amelia Ferrerons Campos Colla El Parotet Veterano A - F Tiempo: 00:56:03
Ritmo: 05:36

140

Begona Colomer Ferrero The Kenyan Urban Way Veterano B - F Tiempo: 00:56:22
Ritmo: 05:38

141

Daniel Zurriaga Clavel Team 3fdc Veterano C - M Tiempo: 00:56:23
Ritmo: 05:38

142

Ana Isabel Lucas Gasco Galgos Silla Veterano B - F Tiempo: 00:57:09
Ritmo: 05:43

143

Javi Clemente Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:57:30
Ritmo: 05:45

144

Jose Vicente Alos Perez C.a. Vila De Alaquas Veterano C - M Tiempo: 00:57:40
Ritmo: 05:46

145

Miguel Angel Mena Risueno C.a. Vila De Alaquas Veterano A - M Tiempo: 00:57:51
Ritmo: 05:47

146

Moises Lucena Bartual Colla El Parotet Senior - M Tiempo: 00:57:58
Ritmo: 05:48

147

Pablo Santes Serrano Independiente Sin Categorias Tiempo: 00:58:02
Ritmo: 05:48

148

Jose Javier Delamo Independiente Senior - M Tiempo: 00:58:16
Ritmo: 05:50

149

Lidia Alvarez Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:58:30
Ritmo: 05:51

150

Salvador Garcia Monserrat The Kenyan Urban Way Veterano B - M Tiempo: 00:58:41
Ritmo: 05:52

151

Andres Gimeno Costa C.a. Paiporta Veterano C - M Tiempo: 00:58:46
Ritmo: 05:53

152

Maria Angeles Punzano Gonzalez D.r. Running Team Veterano B - F Tiempo: 00:58:47
Ritmo: 05:53

153

Fco Javier Martinez Romero Independiente Senior - M Tiempo: 00:58:48
Ritmo: 05:53

154

Alejandro Villanova Pardo Independiente Senior - M Tiempo: 00:58:50
Ritmo: 05:53

155

Veronica Diaz Hernandez Ctteam Calicantotrailteam Veterano A - F Tiempo: 00:58:58
Ritmo: 05:54

156

Paco Sanmiguel Hueso Colla El Parotet Veterano C - M Tiempo: 00:59:03
Ritmo: 05:54

157

Sonia Munoz Ramos Importaco Runner Veterano B - F Tiempo: 00:59:10
Ritmo: 05:55

158

Maria Jose Pla Sargues Independiente Veterano B - F Tiempo: 00:59:11
Ritmo: 05:55

159

Sergio Ruiz Lopez Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:59:24
Ritmo: 05:56

160

Javier Talayero Paricio Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:59:43
Ritmo: 05:58

161

Ana Belen Guerrero Tavira C.a. Vila De Alaquas Veterano B - F Tiempo: 01:00:00
Ritmo: 06:00

162

Jose Castillo Nevado Independiente Veterano C - M Tiempo: 01:00:26
Ritmo: 06:03

163

Jose Luis Pascual Munoz Serrano Torrent Corre Veterano C - M Tiempo: 01:02:45
Ritmo: 06:16

164

Sonia Arres Arres C.a Alcasser Veterano A - F Tiempo: 01:03:24
Ritmo: 06:20

165

Sandra San Esteban Lama Independiente Veterano A - F Tiempo: 01:03:27
Ritmo: 06:21

166

Pedro Antonio Tornero Almansa C.a. Alcasser Veterano A - M Tiempo: 01:03:28
Ritmo: 06:21

167

Miguel Jimenez Lopez Independiente Veterano B - M Tiempo: 01:03:41
Ritmo: 06:22

168

Vicente Domingo Codoner Colla El Parotet Veterano C - M Tiempo: 01:03:46
Ritmo: 06:23

169

Martin Gil Ferrandis Colla El Parotet Veterano C - M Tiempo: 01:03:48
Ritmo: 06:23

170

Lourdes Urena Prado Colla El Parotet Veterano B - F Tiempo: 01:03:48
Ritmo: 06:23

171

Vicent Moreno I Baixauli Colla El Parotet Veterano C - M Tiempo: 01:03:48
Ritmo: 06:23

172

Pilar Tomas Martinez Colla El Parotet Veterano C - F Tiempo: 01:03:48
Ritmo: 06:23

173

Maria Jesusq Tarin Ddebon Colla El Parotet Veterano C - F Tiempo: 01:03:48
Ritmo: 06:23

174

Juan Antonio Ramiro Puchalt Colla El Parotet Veterano C - M Tiempo: 01:03:49
Ritmo: 06:23

175

Laura Fos Alfonso Independiente Senior - F Tiempo: 01:03:51
Ritmo: 06:23

176

Jose Manuel Chust Alcoy Independiente Veterano C - M Tiempo: 01:03:52
Ritmo: 06:23

177

Francisco Marin Zamora Colla El Parotet Veterano C - M Tiempo: 01:03:55
Ritmo: 06:24

178

Jose Salvador Ferrandis Olmos Colla El Parotet Veterano C - M Tiempo: 01:04:59
Ritmo: 06:30

179

Diego Sales Independiente Veterano B - M Tiempo: 01:06:03
Ritmo: 06:36

180

Paula Caballero Clavijo C.d. Siete Aguas Junior Promesa - F Tiempo: 01:06:32
Ritmo: 06:39

181

Aniceto Picazo Leon Independiente Veterano C - M Tiempo: 01:06:59
Ritmo: 06:42

182

David Martinez Montalban Independiente Veterano A - M Tiempo: 01:08:12
Ritmo: 06:49

183

Lorena Muriana Martinez Independiente Veterano A - F Tiempo: 01:08:12
Ritmo: 06:49

184

Julian Fos Morell Independiente Veterano C - M Tiempo: 01:10:44
Ritmo: 07:04

185

Francisco Rodriguez Furio Independiente Junior Promesa - M Tiempo: 01:11:59
Ritmo: 07:12

186

Jose Carlos Tarraso Roca Independiente Veterano C - M Tiempo: 01:12:12
Ritmo: 07:13

187

Bea Ferrer Raga Colla El Parotet Veterano B - F Tiempo: 01:13:00
Ritmo: 07:18

188

Rosa Ana Antequera Mari Independiente Veterano C - F Tiempo: 01:14:31
Ritmo: 07:27

189

Vicent Joan Saez Luna Colla El Parotet Veterano C - M Tiempo: 01:20:30
Ritmo: 08:03

Pos # Nombre Tiempo Ritmo Categoria
1 175

Ivan Robles Collado Paterna Runners Club

00:32:12 03:13 Veterano A - M
2 27

Ivan Del Barrio Hernaiz D.r. Running Team

00:33:12 03:19 Veterano A - M
3 44

Angel Folch Moscardo Escuela Del Corredor Paco Milan

00:35:03 03:30 Senior - M
4 67

Fran Espadas Garcia Serrano Club Atletismo

00:35:18 03:32 Veterano A - M
5 144

Diego Izquierdo Campos Ct Rehab Esport Aldaia

00:36:36 03:40 Veterano A - M
6 174

Jorge Lopez Ramos Crespo Runners

00:36:53 03:41 Veterano A - M
7 57

Raul Garcia Roettger Independiente

00:37:09 03:43 Veterano A - M
8 138

Andres Gasco Lluch Escuela Del Corredor Paco Milan

00:37:11 03:43 Veterano A - M
9 101

Rafa Asins Martinez Corredores De La Ruta

00:37:15 03:44 Veterano B - M
10 119

Fernando Munoz Moreno Nousofa

00:37:18 03:44 Veterano B - M
11 187

Antonio Bermell Albert Independiente

00:37:22 03:44 Veterano A - M
12 189

Emilio Marti Peiro The Kenyan Urban Way

00:37:23 03:44 Veterano C - M
13 40

Lorenzo Andreu Orts A Tota Canya

00:37:24 03:44 Veterano B - M
14 122

Nestor Molina Gomez Escuela Del Corredor Paco Milan

00:37:27 03:45 Veterano A - M
15 133

David Rodriguez Roures D.r. Running Team

00:37:38 03:46 Veterano B - M
16 148

Samuel Martinez Lopez C.a.promesas Villena

00:37:56 03:48 Veterano A - M
17 29

David Olmedo Galindo D.r. Running Team

00:38:20 03:50 Veterano B - M
18 197

David Herraiz Cea Independiente

00:38:21 03:50 Veterano A - M
19 45

Vicente Javier Izquierdo Campos Independiente

00:38:31 03:51 Veterano B - M
20 99

Joaquin Merlos Pena Independiente

00:38:46 03:53 Veterano B - M
21 130

Juan Pastor Calvo Crespo Runners

00:38:56 03:54 Veterano C - M
22 161

Victor Vazquez Perez S.d. Correcaminos

00:39:12 03:55 Junior Promesa - M
23 113

Javier Martin Soto C.a. Paiporta

00:39:13 03:55 Senior - M
24 127

David Molina Manuel The Kenyan Urban Way

00:39:46 03:59 Veterano A - M
25 232

Adriana Del Campo Muñoz C.A.Albal

00:40:00 04:00 Junior Promesa - F
26 214

Miguel Angel Miravalles Redolat Team

00:40:12 04:01 Veterano A - M
27 210

David Ferrandis Perpinya Nousofa

00:40:13 04:01 Junior Promesa - M
28 143

Andres Gregori Torres Patraix Team

00:40:15 04:02 Veterano B - M
29 12

Angel Escudero Sotos C.a. Sense Limits Aldaia

00:40:24 04:02 Veterano B - M
30 190

Jose Antonio Oron De La Torre Green Power Sports Team

00:40:32 04:03 Veterano B - M
31 19

Juan Aldehuela Llatas C.a. Vila De Alaquas

00:40:35 04:04 Veterano B - M
32 18

Vicente Marcos Climent C.a Von Hippel Lindau

00:40:38 04:04 Veterano C - M
33 42

Emilio Jose Gonzalez Gomez C.a. Sense Limits Aldaia

00:41:00 04:06 Veterano B - M
34 150

Javier Fransi Guanter Susodelafuente

00:41:11 04:07 Senior - M
35 37

David Sanchez Perez Independiente

00:41:16 04:08 Senior - M
36 61

Jose Julian Bagan Luna Independiente

00:41:17 04:08 Senior - M
37 192

Bernat Almudever Campo C.a. Alcasser

00:41:19 04:08 Veterano B - M
38 180

Javier Munoz Hinojo Serrano Club Atletismo

00:41:22 04:08 Veterano C - M
39 36

Salvador Quijal Valero G.e. Espalmador Formentera

00:41:29 04:09 Veterano B - M
40 136

Carlos Bovi Gallego Independiente

00:41:38 04:10 Veterano A - M
41 215

Daniel Cuesta Garcia Paterna Runners Club

00:42:04 04:12 Senior - M
42 238

Sergio Miguel Rodriguez Carrillo REDOLAT

00:42:08 04:13 Veterano B - M
43 55

Andres Fajardo Valenzuela Escuela Del Corredor Paco Milan

00:42:23 04:14 Veterano A - M
44 201

Ramon Heredia Carreno Trail Bogarra

00:42:23 04:14 Veterano C - M
45 14

Victor Chirivella Gonzalez C.a Von Hippel Lindau

00:42:25 04:14 Veterano B - M
46 72

Jose Luis Saiz Castellote C.a. Sense Limits Aldaia

00:43:02 04:18 Veterano B - M
47 32

Cesar Mahiques Herrero Escuela Del Corredor Paco Milan

00:43:09 04:19 Veterano B - M
48 149

Antoni Piqueras Tomas Independiente

00:43:15 04:20 Senior - M
49 128

Alonso Amores Gleisberg D.r. Running Team

00:43:28 04:21 Veterano A - M
50 20

Julio Perez Rodriguez Independiente

00:43:44 04:22 Veterano A - M
51 104

Pedro Garrido Sanchis Cyclones C.t. Albal

00:43:45 04:22 Veterano B - M
52 7

Jose Ramon Arce Olmos Crespo Runners

00:43:47 04:23 Senior - M
53 21

Julian Bustamante Marchan Independiente

00:43:48 04:23 Veterano A - M
54 145

Jose Rodriguez Serrano Fisiosport

00:43:49 04:23 Senior - M
55 62

Andres Lloria Villena Importaco Runner

00:43:53 04:23 Veterano B - M
56 83

Jose Ramon Villanova Estors Independiente

00:43:54 04:23 Veterano B - M
57 100

Maria Ferrandis Cortes C.a. Paiporta

00:43:58 04:24 Senior - F
58 194

Miguel Angel Alvarez Munuera Independiente

00:44:05 04:24 Veterano B - M
59 199

Francisco Javier Lucena Martinez Colla El Parotet

00:44:06 04:25 Veterano B - M
60 111

Javier Alapont Rodrigo C.a. Paiporta

00:44:12 04:25 Veterano B - M
61 196

Ruben Sanchez Iborra C.a. Alcasser

00:44:12 04:25 Veterano B - M
62 125

Jonathan Sanchis Independiente

00:44:20 04:26 Senior - M
63 153

Ernesto Mirasol Rubio Independiente

00:44:23 04:26 Veterano B - M
64 129

Jose Maria Santos Ferrera Independiente

00:44:51 04:29 Veterano B - M
65 63

Juan Lopez Puertas C.a. Vila De Alaquas

00:44:56 04:30 Veterano C - M
66 108

Vicente Chilet Munoz Stadler

00:44:57 04:30 Veterano B - M
67 142

Vicente Peris Talaverano Fisiosportem

00:45:05 04:30 Veterano A - M
68 114

Victor Centelles Tarrega Torrent Corre

00:45:15 04:32 Veterano B - M
69 46

Maria Gasco Bosch Escuela Del Corredor Paco Milan

00:45:24 04:32 Senior - F
70 162

Mario Saiz Tejeda C.a. Sense Limits Aldaia

00:45:34 04:33 Junior Promesa - M
71 158

Ramon San Esteban Lama Escuela Del Corredor Paco Milan

00:45:58 04:36 Veterano B - M
72 68

Jose Federico Perales Soler 5dedos Valencia

00:46:08 04:37 Veterano C - M
73 79

Elvi Munoz Sanchis The Kenyan Urban Way

00:46:45 04:40 Veterano C - F
74 98

Vicent Marques Selles Independiente

00:46:59 04:42 Veterano B - M
75 88

Carlos Palomar Independiente

00:47:04 04:42 Senior - M
76 30

Francisco Javier Peco Caballero Independiente

00:47:08 04:43 Veterano C - M
77 87

Maria Jose Andres Garcia C.a. Sense Limits Aldaia

00:47:13 04:43 Veterano C - F
78 193

Vicent Martinez Runners Ciutat De Valencia

00:47:21 04:44 Veterano B - M
79 198

Dario Romero Grinan Independiente

00:47:25 04:44 Junior Promesa - M
80 75

Miguel Martinez Santiago Independiente

00:47:31 04:45 Veterano B - M
81 25

Lidia Lazaro Tortajada La A

00:47:35 04:46 Veterano A - F
82 24

Eugenio Vicente Craf C.a. Vila De Alaquas

00:47:40 04:46 Veterano B - M
83 179

Alvaro Broseta Gomez Independiente

00:48:05 04:48 Veterano A - M
84 48

Mari Carmen Aranda Banda Torrent Corre

00:48:07 04:49 Veterano A - F
85 9

Ramon Pelaez Pena Megustacorrer Atletic Club

00:48:40 04:52 Veterano B - M
86 173

Lorena Arnau Vidal Independiente

00:48:51 04:53 Veterano A - F
87 54

Toni Garcia Fuentes Redolat Team

00:48:52 04:53 Veterano B - M
88 109

Alicia Mercedes Gil Martinez C.a. Vila De Alaquas

00:48:53 04:53 Veterano C - F
89 184

Diego Robles Gallardo D.r. Running Team

00:49:10 04:55 Veterano B - M
90 56

Roberto Ruiz Sanmiguel Independiente

00:49:25 04:56 Veterano A - M
91 53

Manuel Garcia Valero C.a. Vila De Alaquas

00:49:45 04:58 Veterano B - M
92 106

Francisco Javier Gonzalvo Alemany S.d. Correcaminos

00:49:55 05:00 Veterano B - M
93 206

Enriqe Serrano Hernandez Independiente

00:50:15 05:02 Veterano B - M
94 117

Jose Maria Garcia Fernandez C.a. Sense Limits Aldaia

00:50:17 05:02 Veterano B - M
95 191

Daniel Roca Carrion Independiente

00:50:32 05:03 Senior - M
96 93

David Ruiz Raga Independiente

00:50:33 05:03 Senior - M
97 152

Francisco Camacho Verdeguer Independiente

00:50:35 05:04 Senior - M
98 213

Federico Barba Olivares Colla El Parotet

00:50:38 05:04 Veterano C - M
99 112

Vicente Mateu Esteve Nousofa

00:50:40 05:04 Senior - M
100 146

Sonia Guillem Perez Serrano Club Atletismo

00:50:43 05:04 Veterano B - F
101 177

Ramiro Gilabert D.r. Running Team

00:50:44 05:04 Veterano B - M
102 4

Jose Hernandez Laplaza Independiente

00:50:46 05:05 Veterano B - M
103 26

Jose Maria Alite Primo Nousofa

00:50:52 05:05 Veterano A - M
104 5

Luis Santiago Perez Independiente

00:50:58 05:06 Veterano A - M
105 155

Ismael Padilla Garcia Independiente

00:50:58 05:06 Veterano B - M
106 165

Miguel Lis Vinuales Independiente

00:50:58 05:06 Veterano B - M
107 202

Jaime Jorge Urena Cruz Independiente

00:50:58 05:06 Veterano A - M
108 163

Lucio Centelles Tarrega Torrent Corre

00:51:30 05:09 Veterano C - M
109 188

Antonio Javier Jimenez Juan Corre O Derrama

00:51:37 05:10 Veterano B - M
110 92

Jose Luis Ormeno Diaz Hincando Pezuna

00:53:02 05:18 Veterano A - M
111 131

Nahuel Daffunchio Coratge Missions

00:53:05 05:18 Senior - M
112 139

Salva Domingo Independiente

00:53:07 05:19 Veterano B - M
113 49

Sergio Ruiz Gonzalez Independiente

00:53:10 05:19 Senior - M
114 50

Anton Ruiz Puigcerver Independiente

00:53:10 05:19 Senior - M
115 185

Jesus Miguel Gomez Alhambra C.c. La Llum

00:53:11 05:19 Veterano C - M
116 13

Javier Molto Monteagudo Paterna Runners Club

00:53:13 05:19 Veterano B - M
117 52

Angeles Coma Delgado Independiente

00:53:15 05:20 Veterano A - F
118 107

Antonio David Alapont Independiente

00:53:15 05:20 Veterano B - M
119 22

Juan Luis Cuenca Aliseda Independiente

00:53:16 05:20 Veterano B - M
120 2

Iker Martinez Gomez Independiente

00:53:17 05:20 Senior - M
121 76

Francisco Zacares Ricart Independiente

00:53:23 05:20 Veterano C - M
122 84

Juan Jose Palomar Cotino Independiente

00:53:31 05:21 Senior - M
123 186

Jose Cortes Ibanez S.d. Correcaminos

00:53:44 05:22 Veterano C - M
124 97

Fran Albert Melendez Independiente

00:53:48 05:23 Veterano A - M
125 141

Yenifer Pardo Laguia D.r. Running Team

00:53:50 05:23 Veterano A - F
126 204

Xavier Alvaro Puig Independiente

00:53:50 05:23 Veterano C - M
127 39

Amadeo Casan Royo Independiente

00:54:02 05:24 Veterano B - M
128 31

David Prieto Lopez Qnk-libre

00:54:14 05:25 Veterano B - M
129 147

Vicente Isidro Duran Urena Galgos Silla

00:54:23 05:26 Veterano C - M
130 35

Ramon Losa Salonginos Independiente

00:54:25 05:26 Veterano B - M
131 140

Mar Chilet Zaragoza Independiente

00:54:25 05:26 Veterano B - F
132 6

Miguel Yuste Sanz Independiente

00:54:47 05:29 Veterano B - M
133 8

Cristina Sarti Independiente

00:54:47 05:29 Veterano C - F
134 47

Maria Teresa Fletes Palomares Independiente

00:54:54 05:29 Veterano A - F
135 41

Jose Francisco Primo Alba C.d. Never Stop Running

00:54:58 05:30 Veterano C - M
136 94

Oscar Matas The Kenyan Urban Way

00:55:00 05:30 Veterano B - M
137 176

Juan Manuel Garcia Collado Patraix Team

00:55:49 05:35 Veterano C - M
138 73

Juana Ruiz Pinto Colla El Parotet

00:56:03 05:36 Veterano C - F
139 167

Amelia Ferrerons Campos Colla El Parotet

00:56:03 05:36 Veterano A - F
140 123

Begona Colomer Ferrero The Kenyan Urban Way

00:56:22 05:38 Veterano B - F
141 103

Daniel Zurriaga Clavel Team 3fdc

00:56:23 05:38 Veterano C - M
142 90

Ana Isabel Lucas Gasco Galgos Silla

00:57:09 05:43 Veterano B - F
143 211

Javi Clemente Independiente

00:57:30 05:45 Veterano A - M
144 110

Jose Vicente Alos Perez C.a. Vila De Alaquas

00:57:40 05:46 Veterano C - M
145 195

Miguel Angel Mena Risueno C.a. Vila De Alaquas

00:57:51 05:47 Veterano A - M
146 69

Moises Lucena Bartual Colla El Parotet

00:57:58 05:48 Senior - M
147 207

Pablo Santes Serrano Independiente

00:58:02 05:48 Sin Categorias
148 135

Jose Javier Delamo Independiente

00:58:16 05:50 Senior - M
149 154

Lidia Alvarez Independiente

00:58:30 05:51 Veterano A - F
150 124

Salvador Garcia Monserrat The Kenyan Urban Way

00:58:41 05:52 Veterano B - M
151 209

Andres Gimeno Costa C.a. Paiporta

00:58:46 05:53 Veterano C - M
152 134

Maria Angeles Punzano Gonzalez D.r. Running Team

00:58:47 05:53 Veterano B - F
153 171

Fco Javier Martinez Romero Independiente

00:58:48 05:53 Senior - M
154 170

Alejandro Villanova Pardo Independiente

00:58:50 05:53 Senior - M
155 121

Veronica Diaz Hernandez Ctteam Calicantotrailteam

00:58:58 05:54 Veterano A - F
156 216

Paco Sanmiguel Hueso Colla El Parotet

00:59:03 05:54 Veterano C - M
157 166

Sonia Munoz Ramos Importaco Runner

00:59:10 05:55 Veterano B - F
158 168

Maria Jose Pla Sargues Independiente

00:59:11 05:55 Veterano B - F
159 3

Sergio Ruiz Lopez Independiente

00:59:24 05:56 Veterano B - M
160 38

Javier Talayero Paricio Independiente

00:59:43 05:58 Veterano C - M
161 137

Ana Belen Guerrero Tavira C.a. Vila De Alaquas

01:00:00 06:00 Veterano B - F
162 74

Jose Castillo Nevado Independiente

01:00:26 06:03 Veterano C - M
163 85

Jose Luis Pascual Munoz Serrano Torrent Corre

01:02:45 06:16 Veterano C - M
164 33

Sonia Arres Arres C.a Alcasser

01:03:24 06:20 Veterano A - F
165 43

Sandra San Esteban Lama Independiente

01:03:27 06:21 Veterano A - F
166 23

Pedro Antonio Tornero Almansa C.a. Alcasser

01:03:28 06:21 Veterano A - M
167 102

Miguel Jimenez Lopez Independiente

01:03:41 06:22 Veterano B - M
168 59

Vicente Domingo Codoner Colla El Parotet

01:03:46 06:23 Veterano C - M
169 64

Martin Gil Ferrandis Colla El Parotet

01:03:48 06:23 Veterano C - M
170 65

Lourdes Urena Prado Colla El Parotet

01:03:48 06:23 Veterano B - F
171 66

Vicent Moreno I Baixauli Colla El Parotet

01:03:48 06:23 Veterano C - M
172 115

Pilar Tomas Martinez Colla El Parotet

01:03:48 06:23 Veterano C - F
173 132

Maria Jesusq Tarin Ddebon Colla El Parotet

01:03:48 06:23 Veterano C - F
174 118

Juan Antonio Ramiro Puchalt Colla El Parotet

01:03:49 06:23 Veterano C - M
175 181

Laura Fos Alfonso Independiente

01:03:51 06:23 Senior - F
176 183

Jose Manuel Chust Alcoy Independiente

01:03:52 06:23 Veterano C - M
177 60

Francisco Marin Zamora Colla El Parotet

01:03:55 06:24 Veterano C - M
178 80

Jose Salvador Ferrandis Olmos Colla El Parotet

01:04:59 06:30 Veterano C - M
179 82

Diego Sales Independiente

01:06:03 06:36 Veterano B - M
180 172

Paula Caballero Clavijo C.d. Siete Aguas

01:06:32 06:39 Junior Promesa - F
181 89

Aniceto Picazo Leon Independiente

01:06:59 06:42 Veterano C - M
182 156

David Martinez Montalban Independiente

01:08:12 06:49 Veterano A - M
183 157

Lorena Muriana Martinez Independiente

01:08:12 06:49 Veterano A - F
184 182

Julian Fos Morell Independiente

01:10:44 07:04 Veterano C - M
185 15

Francisco Rodriguez Furio Independiente

01:11:59 07:12 Junior Promesa - M
186 81

Jose Carlos Tarraso Roca Independiente

01:12:12 07:13 Veterano C - M
187 78

Bea Ferrer Raga Colla El Parotet

01:13:00 07:18 Veterano B - F
188 77

Rosa Ana Antequera Mari Independiente

01:14:31 07:27 Veterano C - F
189 58

Vicent Joan Saez Luna Colla El Parotet

01:20:30 08:03 Veterano C - M

Buscador


Contenido no disponible

Clasificación Clubes

Club

Colla El Parotet

Participantes:17

Tiempo:17:32:50

D.r. Running Team

Participantes:8

Tiempo:06:05:09

C.a. Vila De Alaquas

Participantes:8

Tiempo:06:47:20

Escuela Del Corredor Paco Milan

Participantes:7

Tiempo:04:46:35

The Kenyan Urban Way

Participantes:6

Tiempo:04:53:57

C.a. Sense Limits Aldaia

Participantes:6

Tiempo:04:27:30

Nousofa

Participantes:4

Tiempo:02:59:03

C.a. Paiporta

Participantes:4

Tiempo:03:06:09

Torrent Corre

Participantes:4

Tiempo:03:27:37

S.d. Correcaminos

Participantes:3

Tiempo:02:22:51

Crespo Runners

Participantes:3

Tiempo:01:59:36

Serrano Club Atletismo

Participantes:3

Tiempo:02:07:23

C.a. Alcasser

Participantes:3

Tiempo:02:28:59

Paterna Runners Club

Participantes:3

Tiempo:02:07:29

Redolat Team

Participantes:2

Tiempo:01:29:04

Patraix Team

Participantes:2

Tiempo:01:36:04

C.a Von Hippel Lindau

Participantes:2

Tiempo:01:23:03

Importaco Runner

Participantes:2

Tiempo:01:43:03

Galgos Silla

Participantes:2

Tiempo:01:51:32

C.a.promesas Villena

Participantes:1

Tiempo:00:37:56

Susodelafuente

Participantes:1

Tiempo:00:41:11

Corredores De La Ruta

Participantes:1

Tiempo:00:37:15

G.e. Espalmador Formentera

Participantes:1

Tiempo:00:41:29

REDOLAT

Participantes:1

Tiempo:00:42:08

Trail Bogarra

Participantes:1

Tiempo:00:42:23

Cyclones C.t. Albal

Participantes:1

Tiempo:00:43:45

Fisiosport

Participantes:1

Tiempo:00:43:49

Green Power Sports Team

Participantes:1

Tiempo:00:40:32

C.A.Albal

Participantes:1

Tiempo:00:40:00

Stadler

Participantes:1

Tiempo:00:44:57

Fisiosportem

Participantes:1

Tiempo:00:45:05

Ct Rehab Esport Aldaia

Participantes:1

Tiempo:00:36:36

5dedos Valencia

Participantes:1

Tiempo:00:46:08

Runners Ciutat De Valencia

Participantes:1

Tiempo:00:47:21

La A

Participantes:1

Tiempo:00:47:35

Megustacorrer Atletic Club

Participantes:1

Tiempo:00:48:40

Corre O Derrama

Participantes:1

Tiempo:00:51:37

Hincando Pezuna

Participantes:1

Tiempo:00:53:02

Coratge Missions

Participantes:1

Tiempo:00:53:05

C.c. La Llum

Participantes:1

Tiempo:00:53:11

Qnk-libre

Participantes:1

Tiempo:00:54:14

A Tota Canya

Participantes:1

Tiempo:00:37:24

C.d. Never Stop Running

Participantes:1

Tiempo:00:54:58

Team 3fdc

Participantes:1

Tiempo:00:56:23

Ctteam Calicantotrailteam

Participantes:1

Tiempo:00:58:58

C.a Alcasser

Participantes:1

Tiempo:01:03:24

C.d. Siete Aguas

Participantes:1

Tiempo:01:06:32

Nombre Participantes Tiempo
Colla El Parotet 17 17:32:50
D.r. Running Team 8 06:05:09
C.a. Vila De Alaquas 8 06:47:20
Escuela Del Corredor Paco Milan 7 04:46:35
The Kenyan Urban Way 6 04:53:57
C.a. Sense Limits Aldaia 6 04:27:30
Nousofa 4 02:59:03
C.a. Paiporta 4 03:06:09
Torrent Corre 4 03:27:37
S.d. Correcaminos 3 02:22:51
Crespo Runners 3 01:59:36
Serrano Club Atletismo 3 02:07:23
C.a. Alcasser 3 02:28:59
Paterna Runners Club 3 02:07:29
Redolat Team 2 01:29:04
Patraix Team 2 01:36:04
C.a Von Hippel Lindau 2 01:23:03
Importaco Runner 2 01:43:03
Galgos Silla 2 01:51:32
C.a.promesas Villena 1 00:37:56
Susodelafuente 1 00:41:11
Corredores De La Ruta 1 00:37:15
G.e. Espalmador Formentera 1 00:41:29
REDOLAT 1 00:42:08
Trail Bogarra 1 00:42:23
Cyclones C.t. Albal 1 00:43:45
Fisiosport 1 00:43:49
Green Power Sports Team 1 00:40:32
C.A.Albal 1 00:40:00
Stadler 1 00:44:57
Fisiosportem 1 00:45:05
Ct Rehab Esport Aldaia 1 00:36:36
5dedos Valencia 1 00:46:08
Runners Ciutat De Valencia 1 00:47:21
La A 1 00:47:35
Megustacorrer Atletic Club 1 00:48:40
Corre O Derrama 1 00:51:37
Hincando Pezuna 1 00:53:02
Coratge Missions 1 00:53:05
C.c. La Llum 1 00:53:11
Qnk-libre 1 00:54:14
A Tota Canya 1 00:37:24
C.d. Never Stop Running 1 00:54:58
Team 3fdc 1 00:56:23
Ctteam Calicantotrailteam 1 00:58:58
C.a Alcasser 1 01:03:24
C.d. Siete Aguas 1 01:06:32