XXXV VOLTA A PEU I VOLTETA D'ALAQUÀS
10k
Podiums Carrera
Corredor |
---|
1 00:33:53 |
2 Ximo Carratala Benedito Redolat Team 00:34:13 |
3 Jorge Lopez Palenzuela Triculpelat Alaquas C.t. 00:35:12 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Ivan Del Barrio | 00:33:53 | Nousofa |
2 | Ximo Carratala Benedito | 00:34:13 | Redolat Team |
3 | Jorge Lopez Palenzuela | 00:35:12 | Triculpelat Alaquas C.t. |
Corredor |
---|
1 Paula Alcocer Gosalbo Redolat Team 00:42:18 |
2 Ouidad Falh Fjer Independiente 00:42:37 |
3 00:43:52 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Paula Alcocer Gosalbo | 00:42:18 | Redolat Team |
2 | Ouidad Falh Fjer | 00:42:37 | Independiente |
3 | Alba Escudero Perez | 00:43:52 | Nousofa |
Corredor |
---|
1 00:33:53 |
2 Ximo Carratala Benedito Redolat Team 00:34:13 |
3 Victor Martinez Montanes Paterna Runners Club 00:37:02 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Ivan Del Barrio | 00:33:53 | Nousofa |
2 | Ximo Carratala Benedito | 00:34:13 | Redolat Team |
3 | Victor Martinez Montanes | 00:37:02 | Paterna Runners Club |
Corredor |
---|
1 Jorge Lopez Palenzuela Triculpelat Alaquas C.t. 00:35:12 |
2 Miguel Vazquez Fernandez Atletismo Benetusser 00:35:23 |
3 00:35:48 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Jorge Lopez Palenzuela | 00:35:12 | Triculpelat Alaquas C.t. |
2 | Miguel Vazquez Fernandez | 00:35:23 | Atletismo Benetusser |
3 | Miguel Paris Turegano | 00:35:48 | Nousofa |
Corredor |
---|
1 Guillem Satorre Gonzalez Concabeza Team 00:35:37 |
2 Nestor Molina Escuela Del Corredor Paco Milan 00:35:45 |
3 Ivan Martinez Martinez C.a. El Valle De Ayora 00:36:10 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Guillem Satorre Gonzalez | 00:35:37 | Concabeza Team |
2 | Nestor Molina | 00:35:45 | Escuela Del Corredor Paco Milan |
3 | Ivan Martinez Martinez | 00:36:10 | C.a. El Valle De Ayora |
Corredor |
---|
1 Ander Garcia C.d. Isd Huracan Puerto Sagunto 00:36:43 |
2 Julio Antonio Lopez Puche C.t. Huracan Puerto Sagunto 00:37:29 |
3 Daniel Centelles Tarrega Torrent Corre 00:45:32 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Ander Garcia | 00:36:43 | C.d. Isd Huracan Puerto Sagunto |
2 | Julio Antonio Lopez Puche | 00:37:29 | C.t. Huracan Puerto Sagunto |
3 | Daniel Centelles Tarrega | 00:45:32 | Torrent Corre |
Corredor |
---|
1 Manuel Baus Ruiz Malalts De Correr 00:39:21 |
2 Noureddine Ahlam Ezidani Team Hicham 00:39:30 |
3 Jose Luis Raga Arquimbau Catarroja U.e. 00:39:44 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Manuel Baus Ruiz | 00:39:21 | Malalts De Correr |
2 | Noureddine Ahlam Ezidani | 00:39:30 | Team Hicham |
3 | Jose Luis Raga Arquimbau | 00:39:44 | Catarroja U.e. |
Corredor |
---|
1 Paula Alcocer Gosalbo Redolat Team 00:42:18 |
2 Ouidad Falh Fjer Independiente 00:42:37 |
3 Mari Carmen Aranda Banda Torrent Corre 00:47:54 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Paula Alcocer Gosalbo | 00:42:18 | Redolat Team |
2 | Ouidad Falh Fjer | 00:42:37 | Independiente |
3 | Mari Carmen Aranda Banda | 00:47:54 | Torrent Corre |
Corredor |
---|
1 00:43:52 |
2 Nuria Diez Montanes Clinic Foot Sport Running 00:46:44 |
3 00:47:28 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Alba Escudero Perez | 00:43:52 | Nousofa |
2 | Nuria Diez Montanes | 00:46:44 | Clinic Foot Sport Running |
3 | Lidia Lazaro Tortajada | 00:47:28 | La A |
Corredor |
---|
1 Leo Brox Martinez Independiente 00:47:59 |
2 Alicia Mercedes Gil Martinez C.a. Vila De Alaquas 00:48:03 |
3 Eugenia Rosa Sena Escuela Del Corredor Paco Milan 00:48:24 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Leo Brox Martinez | 00:47:59 | Independiente |
2 | Alicia Mercedes Gil Martinez | 00:48:03 | C.a. Vila De Alaquas |
3 | Eugenia Rosa Sena | 00:48:24 | Escuela Del Corredor Paco Milan |
Corredor |
---|
1 Maria Jose Andres Garcia C.a. Sense Limits Aldaia 00:48:58 |
2 Prese Claver Villagrasa Independiente 00:49:57 |
3 Montse Macias Paris Paterna Runners Club 01:00:48 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Maria Jose Andres Garcia | 00:48:58 | C.a. Sense Limits Aldaia |
2 | Prese Claver Villagrasa | 00:49:57 | Independiente |
3 | Montse Macias Paris | 01:00:48 | Paterna Runners Club |
Corredor |
---|
1 Paula Caballero Clavijo Independiente 01:05:07 |
2 Maria Cardete Pascual Independiente 01:08:15 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Paula Caballero Clavijo | 01:05:07 | Independiente |
2 | Maria Cardete Pascual | 01:08:15 | Independiente |
Podiums Locales
Corredor |
---|
1 Jorge Lopez Palenzuela Triculpelat Alaquas C.t. 00:35:12 |
2 David Collado Sanchez Independiente 00:38:55 |
3 00:39:18 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Jorge Lopez Palenzuela | 00:35:12 | Triculpelat Alaquas C.t. |
2 | David Collado Sanchez | 00:38:55 | Independiente |
3 | Pablo Poveda Gomariz | 00:39:18 | Nousofa |
Corredor |
---|
1 Ouidad Falh Fjer Independiente 00:42:37 |
2 00:43:52 |
3 Alicia Mercedes Gil Martinez C.a. Vila De Alaquas 00:48:03 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Ouidad Falh Fjer | 00:42:37 | Independiente |
2 | Alba Escudero Perez | 00:43:52 | Nousofa |
3 | Alicia Mercedes Gil Martinez | 00:48:03 | C.a. Vila De Alaquas |
Total Corredores por categorías
Total Corredores por sexo
Clasificación
Pos | Nombre |
---|---|
1 |
Ivan Del Barrio
Nousofa
Veterano A - M
Tiempo: 00:33:53 |
2 |
Ximo Carratala Benedito
Redolat Team
Veterano A - M
Tiempo: 00:34:13 |
3 |
Jorge Lopez Palenzuela
Triculpelat Alaquas C.t.
Veterano B - M
Tiempo: 00:35:12 |
4 |
Miguel Vazquez Fernandez
Atletismo Benetusser
Veterano B - M
Tiempo: 00:35:23 |
5 |
Guillem Satorre Gonzalez
Concabeza Team
Senior - M
Tiempo: 00:35:37 |
6 |
Nestor Molina
Escuela Del Corredor Paco Milan
Senior - M
Tiempo: 00:35:45 |
7 |
Miguel Paris Turegano
Nousofa
Veterano B - M
Tiempo: 00:35:48 |
8 |
Ivan Martinez Martinez
C.a. El Valle De Ayora
Senior - M
Tiempo: 00:36:10 |
9 |
Ander Garcia
C.d. Isd Huracan Puerto Sagunto
Junior Promesa - M
Tiempo: 00:36:43 |
10 |
Victor Martinez Montanes
Paterna Runners Club
Veterano A - M
Tiempo: 00:37:02 |
11 |
David Olmedo Galindo
Nousofa
Veterano B - M
Tiempo: 00:37:10 |
12 |
Andres Gasco Lluch
Escuela Del Corredor Paco Milan
Senior - M
Tiempo: 00:37:15 |
13 |
Rafael Cutanda Nieto
C.a. Vilamarxant
Senior - M
Tiempo: 00:37:16 |
14 |
Angel Ramon Abella Mari
5dedos Valencia
Veterano B - M
Tiempo: 00:37:28 |
15 |
Julio Antonio Lopez Puche
C.t. Huracan Puerto Sagunto
Junior Promesa - M
Tiempo: 00:37:29 |
16 |
Angel Martinez Palomares
C.d. Isd Huracan Puerto Sagunto
Senior - M
Tiempo: 00:37:31 |
17 |
Jose Morella Cases
Nousofa
Veterano A - M
Tiempo: 00:37:38 |
18 |
Fernando Mora Tarazona
Concabeza Team
Senior - M
Tiempo: 00:37:46 |
19 |
Julio Sanchez Cuartero
S.d. Correcaminos
Veterano A - M
Tiempo: 00:37:49 |
20 |
Diego Izquierdo Campos
Ct Rehab Esport Aldaia
Veterano A - M
Tiempo: 00:38:11 |
21 |
Carlos Ramirez Naranjo
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:38:33 |
22 |
Fernando Pedron Majado
Concabeza Team
Veterano A - M
Tiempo: 00:38:36 |
23 |
David Collado Sanchez
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:38:55 |
24 |
Pedro Perez Moreno
Nousofa
Veterano B - M
Tiempo: 00:39:18 |
25 |
Pablo Poveda Gomariz
Nousofa
Veterano A - M
Tiempo: 00:39:18 |
26 |
Manuel Baus Ruiz
Malalts De Correr
Veterano C - M
Tiempo: 00:39:21 |
27 |
Jesus Rajadell Sanahuja
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:39:22 |
28 |
Javier Poveda Gomariz
Nousofa
Veterano B - M
Tiempo: 00:39:23 |
29 |
Joaqui Garrigues Carrascosa
C.a. Correores Bunol
Veterano B - M
Tiempo: 00:39:28 |
30 |
Jose Roman Alonso Ortiz
Ct Rehab Esport Aldaia
Veterano A - M
Tiempo: 00:39:29 |
31 |
Noureddine Ahlam Ezidani
Team Hicham
Veterano C - M
Tiempo: 00:39:30 |
32 |
Juan Jose Roldan Liebana
C.a. Vila De Alaquas
Senior - M
Tiempo: 00:39:36 |
33 |
Carlos Llopis Hervas
2xtri
Veterano A - M
Tiempo: 00:39:41 |
34 |
Jose Luis Raga Arquimbau
Catarroja U.e.
Veterano C - M
Tiempo: 00:39:44 |
35 |
Pau Inglada Jimenez
Crespo Runners
Veterano B - M
Tiempo: 00:39:46 |
36 |
Vicente Marcos Climent
C.a. Von Hippel Lindau
Veterano C - M
Tiempo: 00:39:48 |
37 |
Rafael Marquez Del Moral
Climaturia
Veterano B - M
Tiempo: 00:40:02 |
38 |
Joaquin Quintanilla Climent
C.a. Sense Limits Aldaia
Veterano B - M
Tiempo: 00:40:09 |
39 |
Jose Maria Alite Primo
Nousofa
Senior - M
Tiempo: 00:40:15 |
40 |
Miguel Rodriguez Guillen
C.a. Marjana Chiva
Veterano A - M
Tiempo: 00:40:16 |
41 |
Martin Alarcon Ruiz
C.a. Sense Limits Aldaia
Veterano B - M
Tiempo: 00:40:17 |
42 |
Valentin Rayero Arrogante
Atletismo Benetusser
Veterano A - M
Tiempo: 00:40:20 |
43 |
Juan Pastor Calvo
Crespo Runners
Veterano B - M
Tiempo: 00:40:22 |
44 |
Vicent Conde Garcia
Independiente
Veterano C - M
Tiempo: 00:40:30 |
45 |
Salvador Lopez Borrull
C.a. Sense Limits Aldaia
Veterano B - M
Tiempo: 00:40:31 |
46 |
Jose Javier Tendero Penalba
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:40:33 |
47 |
Juan Martinez Fernandez
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:40:57 |
48 |
Daniel Cuesta Garcia
Paterna Runners Club
Senior - M
Tiempo: 00:41:04 |
49 |
Gustavo Gomez Guerra
A. D. Marathon
Veterano C - M
Tiempo: 00:41:04 |
50 |
Raul Montano
Taulains Alfafar
Veterano A - M
Tiempo: 00:41:07 |
51 |
Rafa Garcia Ferrando
Triculpelat Alaquas C.t.
Veterano B - M
Tiempo: 00:41:14 |
52 |
Emilio Jose Gonzalez Gomez
C.a. Sense Limits Aldaia
Veterano B - M
Tiempo: 00:41:18 |
53 |
Jose Antonio Juan Villanueva
C.a. Paiporta
Veterano C - M
Tiempo: 00:41:23 |
54 |
Antonio Castro Martin
C.a. Riba-roja Ribapeu
Veterano B - M
Tiempo: 00:41:36 |
55 |
Alberto Gallardo Viciconti
Triculpelat Alaquas C.t.
Veterano B - M
Tiempo: 00:41:41 |
56 |
Marcial Castillo Ballester
C.d. Rope-chera
Veterano C - M
Tiempo: 00:41:46 |
57 |
Angel Rodrigo Munoz
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:41:48 |
58 |
Cesar Salvador Gil
Ct Rehab Esport Aldaia
Veterano A - M
Tiempo: 00:41:51 |
59 |
Jose Maria Lozano Anguix
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:41:53 |
60 |
Eduardo Morcillo Ganan
Independiente
Veterano C - M
Tiempo: 00:41:53 |
61 |
Carlos Pozo Hermosilla
Independiente
Veterano C - M
Tiempo: 00:41:53 |
62 |
Ruben Garcia Gallegos
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:42:02 |
63 |
Jose Pizarro
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:42:06 |
64 |
David Garcia San Juan
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:42:18 |
65 |
Paula Alcocer Gosalbo
Redolat Team
Veterano A - F
Tiempo: 00:42:18 |
66 |
Enrique De Dios Gonzalez
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:42:31 |
67 |
Pascual Montesinos Ruiz
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:42:36 |
68 |
Ouidad Falh Fjer
Independiente
Veterano A - F
Tiempo: 00:42:37 |
69 |
Francisco Javier Lopez Garcia
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:42:38 |
70 |
Max Roberto Rocabado Jimenez
Atipaq
Veterano A - M
Tiempo: 00:42:40 |
71 |
Pedro Vicente Ochoa Rubio
C.a. Sense Limits Aldaia
Veterano C - M
Tiempo: 00:42:44 |
72 |
Vicente Bonafe Bisbal
C.a. Els Coixos De Carlet
Veterano A - M
Tiempo: 00:42:52 |
73 |
Victor Chirivella Gonzalez
C.a. Von Hippel Lindau
Veterano A - M
Tiempo: 00:42:58 |
74 |
Fran Tarazona Pallardo
Ct Rehab Esport Aldaia
Veterano B - M
Tiempo: 00:43:08 |
75 |
Gonzalo Chisbert Alonso
C.a. Sense Limits Aldaia
Veterano B - M
Tiempo: 00:43:26 |
76 |
Alejandro Carrion Sanmartin
Paterna Runners Club
Senior - M
Tiempo: 00:43:28 |
77 |
Jose Ramon Arce Olmos
Crespo Runners
Senior - M
Tiempo: 00:43:31 |
78 |
Lorenzo Asensio Ramon
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:43:33 |
79 |
Jose Manuel Perez Toledo
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:43:42 |
80 |
Jose Luis Saiz Castellote
C.a. Sense Limits Aldaia
Veterano B - M
Tiempo: 00:43:48 |
81 |
Fernando Arnau Paltor
Samarucs Lgbti+
Veterano B - M
Tiempo: 00:43:50 |
82 |
Alba Escudero Perez
Nousofa
Senior - F
Tiempo: 00:43:52 |
83 |
Fernando Munoz Moreno
Nousofa
Veterano B - M
Tiempo: 00:43:55 |
84 |
Vicente Mateu Esteve
Paterna Runners Club
Senior - M
Tiempo: 00:44:03 |
85 |
Mario Zubieta Repiso
Xufarunners Alboraya
Veterano A - M
Tiempo: 00:44:13 |
86 |
Juanma Moreno Mercado
C.a. Sense Limits Aldaia
Veterano B - M
Tiempo: 00:44:14 |
87 |
Javier Sanz Moreno
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:44:16 |
88 |
Santiago Sansaloni Marques
C. D. De Muntanya I Escalada Sutrail
Veterano A - M
Tiempo: 00:44:21 |
89 |
Juan Carlos Mendez Mercado
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:44:23 |
90 |
Alfonso Arevalo Prados
Trt Meliana Tri-running-trail
Veterano B - M
Tiempo: 00:44:29 |
91 |
Manuel Lorite Martinez
Delta Valencia C.a.
Veterano A - M
Tiempo: 00:44:33 |
92 |
Rainier Ponce Contreras
Los Chasquis
Senior - M
Tiempo: 00:44:35 |
93 |
Ivan Sanchez Soriano
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:44:36 |
94 |
Juan Lopez Puertas
C.a. Vila De Alaquas
Veterano C - M
Tiempo: 00:44:41 |
95 |
Danny Flores Bunay
Taulains Alfafar
Veterano A - M
Tiempo: 00:44:41 |
96 |
Sergio Lozano Anguix
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:44:51 |
97 |
Julian Bustamante Marchan
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:45:03 |
98 |
Leandro Martinez
Las Gacelas A
Veterano A - M
Tiempo: 00:45:22 |
99 |
Daniel Centelles Tarrega
Torrent Corre
Junior Promesa - M
Tiempo: 00:45:32 |
100 |
Mario Blanco Perales
Independiente
Veterano C - M
Tiempo: 00:45:37 |
101 |
Raul Donet Rocher
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:45:41 |
102 |
Luis Arino Rodriguez
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:45:47 |
103 |
Emilio Jose Molina Martin
Club Atletisme Rickysporteam Alzira
Veterano A - M
Tiempo: 00:45:56 |
104 |
Francisco Ortiz Fernandez
Ct Rehab Esport Aldaia
Veterano B - M
Tiempo: 00:46:10 |
105 |
Fernando Sanchez Garcia
Paterna Runners Club
Veterano B - M
Tiempo: 00:46:19 |
106 |
Salva Mata Navarro
C.t. Alberic
Veterano A - M
Tiempo: 00:46:29 |
107 |
Vicent Martinez
Runners Ciutat De Valencia
Veterano B - M
Tiempo: 00:46:32 |
108 |
Gabriel Neamtu
Atletismesollana
Veterano A - M
Tiempo: 00:46:38 |
109 |
Angel Ruiz Coll
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:46:41 |
110 |
Nuria Diez Montanes
Clinic Foot Sport Running
Senior - F
Tiempo: 00:46:44 |
111 |
David Miquel Algarra
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:46:48 |
112 |
Ruben Campillos Martinez
Independiente
Junior Promesa - M
Tiempo: 00:46:55 |
113 |
Jose Miguel Morales Sanchez
C.a. Sense Limits Aldaia
Veterano B - M
Tiempo: 00:46:56 |
114 |
Jose Maria Santos Ferrera
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:46:57 |
115 |
Ramon Sanjuan Dolz
C.a. Sense Limits Aldaia
Veterano B - M
Tiempo: 00:46:58 |
116 |
Jose Roca Bolinches
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:46:58 |
117 |
Gonzalo Enderica Lopez
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:46:59 |
118 |
Sergio Martinez Madrigal
C.a. Vila De Alaquas
Veterano A - M
Tiempo: 00:47:00 |
119 |
Xavier Martinez Pardo
Paterna Runners Club
Veterano B - M
Tiempo: 00:47:05 |
120 |
Vicente Lino Usedo
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:47:14 |
121 |
Emilio Fernandez Lopez
Nousofa
Veterano B - M
Tiempo: 00:47:21 |
122 |
German Valles Perez
100% Team Benetusser
Veterano A - M
Tiempo: 00:47:22 |
123 |
Angel Mas Peiro
C.t. Riba-roja De Turia
Veterano B - M
Tiempo: 00:47:26 |
124 |
Lidia Lazaro Tortajada
La A
Senior - F
Tiempo: 00:47:28 |
125 |
Luis Duros
Independiente
Veterano C - M
Tiempo: 00:47:39 |
126 |
Antonio Gomez Lopez
C.a. Sense Limits Aldaia
Veterano B - M
Tiempo: 00:47:46 |
127 |
Mari Carmen Aranda Banda
Torrent Corre
Veterano A - F
Tiempo: 00:47:54 |
128 |
Christofer Alonso
C.a. Marjana Chiva
Senior - M
Tiempo: 00:47:57 |
129 |
Leo Brox Martinez
Independiente
Veterano B - F
Tiempo: 00:47:59 |
130 |
David Coluccia
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:48:00 |
131 |
Feliciano Bermudez Munoz
C.a. Sense Limits Aldaia
Veterano B - M
Tiempo: 00:48:02 |
132 |
Alicia Mercedes Gil Martinez
C.a. Vila De Alaquas
Veterano B - F
Tiempo: 00:48:03 |
133 |
Alejandro Gil Alvarez
Runners Asuncion Torrent
Senior - M
Tiempo: 00:48:13 |
134 |
Jose Pascual Cebrian Hernandez
Correcasas
Veterano B - M
Tiempo: 00:48:21 |
135 |
Eugenia Rosa Sena
Escuela Del Corredor Paco Milan
Veterano B - F
Tiempo: 00:48:24 |
136 |
Jorge Calatayud Suay
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:48:27 |
137 |
Paco Claros Beneyto
Ceu Run
Veterano C - M
Tiempo: 00:48:46 |
138 |
Santos Lopez Peralta
Independiente
Veterano C - M
Tiempo: 00:48:49 |
139 |
Julio Rivilla Segarra
C.a. Sense Limits Aldaia
Veterano B - M
Tiempo: 00:48:58 |
140 |
Enrique Gil Mas
C.a. Sense Limits Aldaia
Veterano B - M
Tiempo: 00:48:58 |
141 |
Maria Jose Andres Garcia
C.a. Sense Limits Aldaia
Veterano C - F
Tiempo: 00:48:58 |
142 |
Sergio Poveda Gomariz
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:49:00 |
143 |
Jose Lis Solana
Escuela Del Corredor Paco Milan
Senior - M
Tiempo: 00:49:00 |
144 |
Carles Mezquita Juanes
Xeffer Rantelles Almussafes
Veterano C - M
Tiempo: 00:49:02 |
145 |
Miguel Hernandez
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:49:02 |
146 |
Antonio Avalos
Independiente
Veterano C - M
Tiempo: 00:49:13 |
147 |
Juanjo Parrilla Ferrando
C.a. Sense Limits Aldaia
Veterano C - M
Tiempo: 00:49:21 |
148 |
Ildefonso Mozas Fenoll
C.a. Riba-roja Ribapeu
Veterano B - M
Tiempo: 00:49:23 |
149 |
Jessica Castello Abietar
Burjapower
Senior - F
Tiempo: 00:49:31 |
150 |
Luis Anguis Sancho
Burjapower
Senior - M
Tiempo: 00:49:31 |
151 |
Andres Cosme Marti
Green Power Sports Team
Veterano C - M
Tiempo: 00:49:35 |
152 |
Tomas Lopez Jorques
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:49:35 |
153 |
Sergio Ramos Ortiz
Penya El Coyote
Veterano B - M
Tiempo: 00:49:48 |
154 |
Ana Sena Romero
Escuela Del Corredor Paco Milan
Senior - F
Tiempo: 00:49:49 |
155 |
Prese Claver Villagrasa
Independiente
Veterano C - F
Tiempo: 00:49:57 |
156 |
Jose Manuel Molina Munoz
Runners Ciutat De Valencia
Veterano B - M
Tiempo: 00:49:57 |
157 |
Lucio Centelles Tarrega
Torrent Corre
Veterano C - M
Tiempo: 00:50:02 |
158 |
Ramon Pelaez Pena
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:50:03 |
159 |
Jose Javier Garcia Perez
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:50:04 |
160 |
Daniel Salmeron Lopez
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:50:13 |
161 |
Jose Vicente Olid Castillo
C.a. Sense Limits Aldaia
Veterano B - M
Tiempo: 00:50:14 |
162 |
Kleber Sigchos Verdesoto
Los Chasquis
Veterano B - M
Tiempo: 00:50:16 |
163 |
Daniel Poveda Castello
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:50:20 |
164 |
Jose Luis Iraola Martinez
Colla El Parotet
Veterano B - M
Tiempo: 00:50:21 |
165 |
Araceli Sanz Serrano
Triculpelat Alaquas C.t.
Veterano A - F
Tiempo: 00:50:25 |
166 |
Daniel Mendez Torvisco
Independiente
Veterano C - M
Tiempo: 00:50:25 |
167 |
Roberto Garcia Gonzalez
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:50:26 |
168 |
Jose Jaime Agustin Valles
Fundacion Gesmed
Veterano C - M
Tiempo: 00:50:26 |
169 |
Juan Luis Jimenez Talaya
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:50:27 |
170 |
Bruno Fernandez Lozano
Independiente
Junior Promesa - M
Tiempo: 00:50:28 |
171 |
Federico Martinez Sanchez
C.a. Vila De Alaquas
Senior - M
Tiempo: 00:50:29 |
172 |
David Romero Romero Alcarria
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:50:42 |
173 |
Ivan Rico Moreno
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:50:45 |
174 |
Antonio Barajas Costa
Independiente
Veterano C - M
Tiempo: 00:50:50 |
175 |
Ana Cristina Marques Da Silva
Triculpelat Alaquas C.t.
Senior - F
Tiempo: 00:50:57 |
176 |
Teresa Ramon Borja
Escuela Del Corredor Paco Milan
Veterano A - F
Tiempo: 00:51:00 |
177 |
Tamara Ortega Carrero
Escuela Del Corredor Paco Milan
Senior - F
Tiempo: 00:51:01 |
178 |
Alessandro Iovine Simo
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:51:05 |
179 |
Mario Sapena Moll
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:51:11 |
180 |
Luis Rodrigo Martinez
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:51:16 |
181 |
Jorge Perez Garcia
C.a. Corriols Sueca
Veterano A - M
Tiempo: 00:51:26 |
182 |
Vicente Rios Catala
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:51:43 |
183 |
Jose Vicente Gimeno Dura
Independiente
Veterano C - M
Tiempo: 00:52:12 |
184 |
Enrique Jose Valero Gomez
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:52:13 |
185 |
Pascual Azorin Azorin
Independiente
Veterano C - M
Tiempo: 00:52:18 |
186 |
Veronica Ungur
Independiente
Veterano A - F
Tiempo: 00:52:23 |
187 |
Alejandro Garcia Del Peral
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:52:39 |
188 |
Enrique Rita Valera
C.t. Riba-roja De Turia
Veterano C - M
Tiempo: 00:52:40 |
189 |
Javier Martinez Perez
Ct Rehab Esport Aldaia
Veterano B - M
Tiempo: 00:52:47 |
190 |
Victor Pla Soler
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:52:50 |
191 |
Juan Navarro Perez
C.A. Vila Alaquas
Veterano B - M
Tiempo: 00:52:51 |
192 |
Liliana Suman Geana
Independiente
Veterano A - F
Tiempo: 00:52:58 |
193 |
Ignacio Carlos Andres Malarchia
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:52:59 |
194 |
Jose Luis Morcillo Valiente
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:53:01 |
195 |
Carlos Palomar
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:53:02 |
196 |
Marta Padilla Moreno
Independiente
Senior - F
Tiempo: 00:53:06 |
197 |
Damian Dieguez Lanzieri
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:53:08 |
198 |
Javier Molto Monteagudo
Paterna Runners Club
Veterano B - M
Tiempo: 00:53:16 |
199 |
Javier Espi Talens
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:53:22 |
200 |
Julian Gallego Leon
C.a. Sense Limits Aldaia
Veterano B - M
Tiempo: 00:53:29 |
201 |
Sergio Gomez Gonzalez
Penya El Coyote
Veterano B - M
Tiempo: 00:53:33 |
202 |
Rafa Ballester Garcia
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:53:34 |
203 |
Luis Daniel Belmar Saiz
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:53:46 |
204 |
Jose Luis Aliaga Geronimo
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:53:50 |
205 |
Jose Antonio Crespo Martin
Colla El Parotet
Veterano C - M
Tiempo: 00:53:53 |
206 |
Carlos Minuesa Lopez
Xafaxarcos Polinya
Veterano A - M
Tiempo: 00:53:55 |
207 |
Isabel Huertos Esquerdo
Redolat Team
Veterano B - F
Tiempo: 00:53:59 |
208 |
Vicent Ballester Garcia
Independiente
Veterano C - M
Tiempo: 00:54:06 |
209 |
Jose Manuel Mesa Lucas
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:54:17 |
210 |
Raquel Gines Badossey
C.a. Vila De Alaquas
Senior - F
Tiempo: 00:54:18 |
211 |
Ruben Cano Fenoll
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:54:18 |
212 |
Francisco Jose Tarrega Gil
Ct Rehab Esport Aldaia
Veterano B - M
Tiempo: 00:54:27 |
213 |
Jose Martin Fajardo Madero-candelas
Clinic Foot Sport Running
Veterano A - M
Tiempo: 00:54:43 |
214 |
Juan Manuel Minaya Perez
Clinic Foot Sport Running
Veterano A - M
Tiempo: 00:54:44 |
215 |
Marcos Chust Maza
Amunt Avall Torrent
Veterano B - M
Tiempo: 00:54:45 |
216 |
Ana Perez Jimenez
Juntas Es Mejor
Veterano B - F
Tiempo: 00:54:50 |
217 |
Esther Tejedor Gimenez
Juntas Es Mejor
Veterano B - F
Tiempo: 00:54:50 |
218 |
Alejandro Sanchez Anguix
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:54:54 |
219 |
Jorge Soneira Maza
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:54:57 |
220 |
Francisco Zahonero Frances
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:55:07 |
221 |
Pablo Rey Solaz
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:55:13 |
222 |
Eva Rubio Navarro
C.a. Sense Limits Aldaia
Veterano B - F
Tiempo: 00:55:21 |
223 |
Miguel Angel Montejano Donate
C.a. Sense Limits Aldaia
Veterano B - M
Tiempo: 00:55:22 |
224 |
David Garcia Casaban
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:55:37 |
225 |
Juan Manuel Manez Alarcon
Som Passatge
Veterano C - M
Tiempo: 00:55:55 |
226 |
Hector Hernandez Ruiz
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:55:59 |
227 |
Vicente Alagarda Pina
Bcs Trail Duixo
Veterano A - M
Tiempo: 00:56:00 |
228 |
Jose Francisco Primo Alba
Icav Runners
Veterano C - M
Tiempo: 00:56:03 |
229 |
Manolo Paucar Quesada
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:56:11 |
230 |
Paco Palop
Correcasas
Veterano B - M
Tiempo: 00:56:18 |
231 |
Jesus Contreras Forriol
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:56:19 |
232 |
Jose Ramon Perez Baldovi
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:56:25 |
233 |
Elena Penalba Martinez
Independiente
Veterano B - F
Tiempo: 00:56:25 |
234 |
Jose Ramon Martinez Lopez
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:56:30 |
235 |
Nacho Gabaldon Barberan
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:56:37 |
236 |
Victor Mora Llopez
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:56:39 |
237 |
Jose Manuel Mora Andreu
Amunt Avall Torrent
Veterano B - M
Tiempo: 00:57:00 |
238 |
Ruben Contreras Forriol
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:57:03 |
239 |
Ana Isabel Llabata Albarracin
Paterna Runners Club
Veterano A - F
Tiempo: 00:57:06 |
240 |
Jose Eduardo Bocanegra Carreno
C.a. Pucol
Veterano B - M
Tiempo: 00:57:11 |
241 |
Wilson Mamani Cruz
Los Chasquis
Veterano B - M
Tiempo: 00:57:26 |
242 |
Fernando Vargas Zamora
Torrent Corre
Veterano A - M
Tiempo: 00:57:47 |
243 |
Adrian Bonet Perez
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:57:52 |
244 |
Maria Garces
Independiente
Senior - F
Tiempo: 00:58:15 |
245 |
Juan Jose Palomar Cotino
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:58:22 |
246 |
Antonio Martinez Gonzalez
Independiente
Veterano C - M
Tiempo: 00:58:28 |
247 |
Lola Rodenas Perez
Colla El Parotet
Veterano B - F
Tiempo: 00:58:29 |
248 |
Juan Carlos Codina Olivares
C.a. Tortuga Algemesi
Veterano C - M
Tiempo: 00:58:36 |
249 |
Carlos Triguero
Sedenty
Veterano B - M
Tiempo: 00:58:49 |
250 |
Patricia Sanchez Sevillano
Beni-corre Poc A Poc
Veterano A - F
Tiempo: 00:58:50 |
251 |
Javier Lopez Palomo
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:59:18 |
252 |
Juan Antonio Picazo Marin
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:59:43 |
253 |
Eduardo Saiz Melendez
Calcher Calcheros
Veterano B - M
Tiempo: 00:59:49 |
254 |
Francisca Ballester Garcia
Independiente
Junior Promesa - M
Tiempo: 00:59:50 |
255 |
Eduardo Beamonte Cordoba
Universitat De Valencia Estudis Generals (uveg)
Veterano C - M
Tiempo: 00:59:50 |
256 |
Yesenia Campana
Independiente
Senior - F
Tiempo: 00:59:53 |
257 |
Fernando Lopez Herrera
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:59:53 |
258 |
Vicent Galvbez Jara
Independiente
Veterano C - M
Tiempo: 00:59:53 |
259 |
Vanessa Lopez Almenar
C.d. Never Stop Running
Senior - F
Tiempo: 00:59:59 |
260 |
Aitor Bes
C.d. Never Stop Running
Senior - M
Tiempo: 01:00:01 |
261 |
Andrei Bali
Independiente
Senior - M
Tiempo: 01:00:03 |
262 |
Catalina Bali
Independiente
Senior - F
Tiempo: 01:00:03 |
263 |
Ivan Lozano Lluch
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 01:00:26 |
264 |
Judith Tirado
Independiente
Senior - F
Tiempo: 01:00:37 |
265 |
Eva Maria Mata March
Independiente
Veterano B - F
Tiempo: 01:00:40 |
266 |
Salvador Pendon Fernandez
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 01:00:41 |
267 |
Tomas Ferrandis
C.a. Xeresa
Veterano B - M
Tiempo: 01:00:44 |
268 |
Quique Sanjuan Marin
Paterna Runners Club
Veterano C - M
Tiempo: 01:00:46 |
269 |
Montse Macias Paris
Paterna Runners Club
Veterano C - F
Tiempo: 01:00:48 |
270 |
Neida Quispe Pardo
Atipaq
Veterano A - F
Tiempo: 01:00:49 |
271 |
Jose Chiquero Leo
Independiente
Senior - M
Tiempo: 01:00:58 |
272 |
Ursula Serrat Vidal
Independiente
Veterano C - F
Tiempo: 01:01:32 |
273 |
Francisco Tormos Toledo
Alejandro Sanz La Rabosa
Veterano A - M
Tiempo: 01:01:34 |
274 |
Victor Jose Rios Ruiz
Alejandro Sanz La Rabosa
Veterano A - M
Tiempo: 01:01:41 |
275 |
Ines Soriano Andres
Independiente
Senior - F
Tiempo: 01:01:52 |
276 |
Francisco Javier Sanmatias Le Vay
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 01:01:53 |
277 |
Ruben Cosias Lopez
Runners Ciutat De Valencia
Veterano A - M
Tiempo: 01:01:54 |
278 |
Silvia Munoz Vanacloig
C.d. Rope-chera
Veterano B - F
Tiempo: 01:02:12 |
279 |
Isabel Castillo Ballester
Independiente
Veterano B - F
Tiempo: 01:02:12 |
280 |
Narcisa Panama
Independiente
Veterano B - F
Tiempo: 01:02:19 |
281 |
Vi Tor Munoz
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 01:02:41 |
282 |
Pablo Tomas Garcia
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 01:02:51 |
283 |
Julian Laorden Sola
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 01:03:17 |
284 |
Alejandro Palomar Cotino
Independiente
Senior - M
Tiempo: 01:03:28 |
285 |
Jose Silla Fenoll
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 01:03:32 |
286 |
Carlos Ruiz Lopez
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 01:03:32 |
287 |
Irene Cardete Pascual
Independiente
Senior - F
Tiempo: 01:03:41 |
288 |
Carlos Navarro Ten
S.d. Correcaminos
Veterano C - M
Tiempo: 01:04:00 |
289 |
Angel Raga Tordera
Escuela Del Corredor Paco Milan
Veterano B - M
Tiempo: 01:04:25 |
290 |
Maria Pilar Carrero Crespo
Escuela Del Corredor Paco Milan
Veterano B - F
Tiempo: 01:04:26 |
291 |
Manuel Montesinos
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 01:04:37 |
292 |
Javier Talayero Paricio
Independiente
Veterano C - M
Tiempo: 01:04:42 |
293 |
Maria Lladro Folgado
Independiente
Veterano B - F
Tiempo: 01:04:52 |
294 |
Paula Caballero Clavijo
Independiente
Junior Promesa - F
Tiempo: 01:05:07 |
295 |
Olga Serrano Garcia
Xeffer Rantelles Almussafes
Veterano B - F
Tiempo: 01:05:10 |
296 |
Francisca Ballester Garcia
Independiente
Veterano B - F
Tiempo: 01:05:11 |
297 |
Lila Fanny Celi Luzon
Los Chasquis
Veterano B - F
Tiempo: 01:05:14 |
298 |
Luz Carvajal Colimba
Los Chasquis
Veterano B - F
Tiempo: 01:05:14 |
299 |
Maria Carmen Munoz Barbera
Independiente
Veterano A - F
Tiempo: 01:06:16 |
300 |
Mercedes Andujar Pedron
Independiente
Senior - F
Tiempo: 01:06:46 |
301 |
Miguel Gimeno Monros
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 01:07:21 |
302 |
Gabriel Gomez Villalba
Independiente
Veterano C - M
Tiempo: 01:07:39 |
303 |
Maria Cardete Pascual
Independiente
Junior Promesa - F
Tiempo: 01:08:15 |
304 |
Lorena Palomares Perez
Escuela Del Corredor Paco Milan
Veterano A - F
Tiempo: 01:08:20 |
305 |
Marcos Ortiz Ibanez
Escuela Del Corredor Paco Milan
Veterano B - M
Tiempo: 01:08:21 |
306 |
Alexey Bulokhov
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 01:08:43 |
307 |
Inmaculada Martinez Ayora
Independiente
Senior - F
Tiempo: 01:09:00 |
308 |
Eva Maria Alarcon Garcia
C.a. Marjana Chiva
Veterano C - F
Tiempo: 01:09:42 |
309 |
Damian Casanova Perez
Club Multiesportiu El Castellet
Senior - M
Tiempo: 01:09:57 |
310 |
David Navarro Perez
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 01:10:07 |
311 |
Concha Aguna Leal
Independiente
Veterano C - F
Tiempo: 01:10:08 |
Pos | # | Nombre | Tiempo | Ritmo | Categoria |
---|---|---|---|---|---|
1 | 90 | 00:33:53 | 03:23 | Veterano A - M | |
2 | 320 | 00:34:13 | 03:25 | Veterano A - M | |
3 | 225 | 00:35:12 | 03:31 | Veterano B - M | |
4 | 309 | 00:35:23 | 03:32 | Veterano B - M | |
5 | 234 | 00:35:37 | 03:34 | Senior - M | |
6 | 77 | 00:35:45 | 03:34 | Senior - M | |
7 | 357 | 00:35:48 | 03:35 | Veterano B - M | |
8 | 166 | 00:36:10 | 03:37 | Senior - M | |
9 | 138 | 00:36:43 | 03:40 | Junior Promesa - M | |
10 | 110 | 00:37:02 | 03:42 | Veterano A - M | |
11 | 56 | 00:37:10 | 03:43 | Veterano B - M | |
12 | 88 | 00:37:15 | 03:44 | Senior - M | |
13 | 100 | 00:37:16 | 03:44 | Senior - M | |
14 | 311 | 00:37:28 | 03:45 | Veterano B - M | |
15 | 312 | 00:37:29 | 03:45 | Junior Promesa - M | |
16 | 133 | 00:37:31 | 03:45 | Senior - M | |
17 | 26 | 00:37:38 | 03:46 | Veterano A - M | |
18 | 235 | 00:37:46 | 03:47 | Senior - M | |
19 | 336 | 00:37:49 | 03:47 | Veterano A - M | |
20 | 71 | 00:38:11 | 03:49 | Veterano A - M | |
21 | 61 | 00:38:33 | 03:51 | Veterano B - M | |
22 | 231 | 00:38:36 | 03:52 | Veterano A - M | |
23 | 55 | 00:38:55 | 03:54 | Veterano B - M | |
24 | 59 | 00:39:18 | 03:56 | Veterano B - M | |
25 | 143 | 00:39:18 | 03:56 | Veterano A - M | |
26 | 218 | 00:39:21 | 03:56 | Veterano C - M | |
27 | 337 | 00:39:22 | 03:56 | Veterano B - M | |
28 | 103 | 00:39:23 | 03:56 | Veterano B - M | |
29 | 353 | 00:39:28 | 03:57 | Veterano B - M | |
30 | 178 | 00:39:29 | 03:57 | Veterano A - M | |
31 | 179 | 00:39:30 | 03:57 | Veterano C - M | |
32 | 123 | 00:39:36 | 03:58 | Senior - M | |
33 | 67 | 00:39:41 | 03:58 | Veterano A - M | |
34 | 354 | 00:39:44 | 03:58 | Veterano C - M | |
35 | 60 | 00:39:46 | 03:59 | Veterano B - M | |
36 | 102 | 00:39:48 | 03:59 | Veterano C - M | |
37 | 76 | 00:40:02 | 04:00 | Veterano B - M | |
38 | 194 | 00:40:09 | 04:01 | Veterano B - M | |
39 | 12 | 00:40:15 | 04:02 | Senior - M | |
40 | 182 | 00:40:16 | 04:02 | Veterano A - M | |
41 | 198 | 00:40:17 | 04:02 | Veterano B - M | |
42 | 99 | 00:40:20 | 04:02 | Veterano A - M | |
43 | 64 | 00:40:22 | 04:02 | Veterano B - M | |
44 | 176 | 00:40:30 | 04:03 | Veterano C - M | |
45 | 128 | 00:40:31 | 04:03 | Veterano B - M | |
46 | 258 | 00:40:33 | 04:03 | Senior - M | |
47 | 4 | 00:40:57 | 04:06 | Veterano A - M | |
48 | 69 | 00:41:04 | 04:06 | Senior - M | |
49 | 280 | 00:41:04 | 04:06 | Veterano C - M | |
50 | 224 | 00:41:07 | 04:07 | Veterano A - M | |
51 | 192 | 00:41:14 | 04:07 | Veterano B - M | |
52 | 177 | 00:41:18 | 04:08 | Veterano B - M | |
53 | 139 | 00:41:23 | 04:08 | Veterano C - M | |
54 | 217 | 00:41:36 | 04:10 | Veterano B - M | |
55 | 168 | 00:41:41 | 04:10 | Veterano B - M | |
56 | 34 | 00:41:46 | 04:11 | Veterano C - M | |
57 | 330 | 00:41:48 | 04:11 | Veterano B - M | |
58 | 152 | 00:41:51 | 04:11 | Veterano A - M | |
59 | 9 | 00:41:53 | 04:11 | Veterano B - M | |
60 | 21 | 00:41:53 | 04:11 | Veterano C - M | |
61 | 214 | 00:41:53 | 04:11 | Veterano C - M | |
62 | 148 | 00:42:02 | 04:12 | Veterano A - M | |
63 | 211 | 00:42:06 | 04:13 | Veterano B - M | |
64 | 63 | 00:42:18 | 04:14 | Senior - M | |
65 | 328 | 00:42:18 | 04:14 | Veterano A - F | |
66 | 105 | 00:42:31 | 04:15 | Senior - M | |
67 | 355 | 00:42:36 | 04:16 | Senior - M | |
68 | 151 | 00:42:37 | 04:16 | Veterano A - F | |
69 | 193 | 00:42:38 | 04:16 | Veterano B - M | |
70 | 304 | 00:42:40 | 04:16 | Veterano A - M | |
71 | 158 | 00:42:44 | 04:16 | Veterano C - M | |
72 | 294 | 00:42:52 | 04:17 | Veterano A - M | |
73 | 40 | 00:42:58 | 04:18 | Veterano A - M | |
74 | 173 | 00:43:08 | 04:19 | Veterano B - M | |
75 | 213 | 00:43:26 | 04:21 | Veterano B - M | |
76 | 244 | 00:43:28 | 04:21 | Senior - M | |
77 | 203 | 00:43:31 | 04:21 | Senior - M | |
78 | 70 | 00:43:33 | 04:21 | Veterano A - M | |
79 | 190 | 00:43:42 | 04:22 | Veterano A - M | |
80 | 197 | 00:43:48 | 04:23 | Veterano B - M | |
81 | 227 | 00:43:50 | 04:23 | Veterano B - M | |
82 | 142 | 00:43:52 | 04:23 | Senior - F | |
83 | 57 | 00:43:55 | 04:24 | Veterano B - M | |
84 | 216 | 00:44:03 | 04:24 | Senior - M | |
85 | 310 | 00:44:13 | 04:25 | Veterano A - M | |
86 | 108 | 00:44:14 | 04:25 | Veterano B - M | |
87 | 141 | 00:44:16 | 04:26 | Veterano A - M | |
88 | 267 |
Santiago Sansaloni Marques C. D. De Muntanya I Escalada Sutrail |
00:44:21 | 04:26 | Veterano A - M |
89 | 80 | 00:44:23 | 04:26 | Veterano A - M | |
90 | 232 | 00:44:29 | 04:27 | Veterano B - M | |
91 | 340 | 00:44:33 | 04:27 | Veterano A - M | |
92 | 145 | 00:44:35 | 04:28 | Senior - M | |
93 | 220 | 00:44:36 | 04:28 | Veterano A - M | |
94 | 72 | 00:44:41 | 04:28 | Veterano C - M | |
95 | 118 | 00:44:41 | 04:28 | Veterano A - M | |
96 | 7 | 00:44:51 | 04:29 | Veterano A - M | |
97 | 53 | 00:45:03 | 04:30 | Veterano A - M | |
98 | 130 | 00:45:22 | 04:32 | Veterano A - M | |
99 | 124 | 00:45:32 | 04:33 | Junior Promesa - M | |
100 | 296 | 00:45:37 | 04:34 | Veterano C - M | |
101 | 159 | 00:45:41 | 04:34 | Veterano A - M | |
102 | 8 | 00:45:47 | 04:35 | Veterano B - M | |
103 | 299 |
Emilio Jose Molina Martin Club Atletisme Rickysporteam Alzira |
00:45:56 | 04:36 | Veterano A - M |
104 | 163 | 00:46:10 | 04:37 | Veterano B - M | |
105 | 2 | 00:46:19 | 04:38 | Veterano B - M | |
106 | 41 | 00:46:29 | 04:39 | Veterano A - M | |
107 | 250 | 00:46:32 | 04:39 | Veterano B - M | |
108 | 259 | 00:46:38 | 04:40 | Veterano A - M | |
109 | 1 | 00:46:41 | 04:40 | Veterano B - M | |
110 | 319 | 00:46:44 | 04:40 | Senior - F | |
111 | 297 | 00:46:48 | 04:41 | Veterano A - M | |
112 | 302 | 00:46:55 | 04:42 | Junior Promesa - M | |
113 | 246 | 00:46:56 | 04:42 | Veterano B - M | |
114 | 239 | 00:46:57 | 04:42 | Veterano B - M | |
115 | 49 | 00:46:58 | 04:42 | Veterano B - M | |
116 | 323 | 00:46:58 | 04:42 | Veterano A - M | |
117 | 181 | 00:46:59 | 04:42 | Veterano A - M | |
118 | 27 | 00:47:00 | 04:42 | Veterano A - M | |
119 | 189 | 00:47:05 | 04:42 | Veterano B - M | |
120 | 150 | 00:47:14 | 04:43 | Veterano B - M | |
121 | 65 | 00:47:21 | 04:44 | Veterano B - M | |
122 | 75 | 00:47:22 | 04:44 | Veterano A - M | |
123 | 314 | 00:47:26 | 04:45 | Veterano B - M | |
124 | 240 | 00:47:28 | 04:45 | Senior - F | |
125 | 274 | 00:47:39 | 04:46 | Veterano C - M | |
126 | 106 | 00:47:46 | 04:47 | Veterano B - M | |
127 | 86 | 00:47:54 | 04:47 | Veterano A - F | |
128 | 170 | 00:47:57 | 04:48 | Senior - M | |
129 | 284 | 00:47:59 | 04:48 | Veterano B - F | |
130 | 282 | 00:48:00 | 04:48 | Veterano B - M | |
131 | 127 | 00:48:02 | 04:48 | Veterano B - M | |
132 | 79 | 00:48:03 | 04:48 | Veterano B - F | |
133 | 111 | 00:48:13 | 04:49 | Senior - M | |
134 | 39 | 00:48:21 | 04:50 | Veterano B - M | |
135 | 135 | 00:48:24 | 04:50 | Veterano B - F | |
136 | 251 | 00:48:27 | 04:51 | Veterano A - M | |
137 | 308 | 00:48:46 | 04:53 | Veterano C - M | |
138 | 195 | 00:48:49 | 04:53 | Veterano C - M | |
139 | 169 | 00:48:58 | 04:54 | Veterano B - M | |
140 | 200 | 00:48:58 | 04:54 | Veterano B - M | |
141 | 245 | 00:48:58 | 04:54 | Veterano C - F | |
142 | 209 | 00:49:00 | 04:54 | Veterano A - M | |
143 | 341 | 00:49:00 | 04:54 | Senior - M | |
144 | 256 | 00:49:02 | 04:54 | Veterano C - M | |
145 | 263 | 00:49:02 | 04:54 | Senior - M | |
146 | 238 | 00:49:13 | 04:55 | Veterano C - M | |
147 | 288 | 00:49:21 | 04:56 | Veterano C - M | |
148 | 345 | 00:49:23 | 04:56 | Veterano B - M | |
149 | 342 | 00:49:31 | 04:57 | Senior - F | |
150 | 343 | 00:49:31 | 04:57 | Senior - M | |
151 | 165 | 00:49:35 | 04:58 | Veterano C - M | |
152 | 199 | 00:49:35 | 04:58 | Veterano B - M | |
153 | 247 | 00:49:48 | 04:59 | Veterano B - M | |
154 | 78 | 00:49:49 | 04:59 | Senior - F | |
155 | 283 | 00:49:57 | 05:00 | Veterano C - F | |
156 | 348 | 00:49:57 | 05:00 | Veterano B - M | |
157 | 125 | 00:50:02 | 05:00 | Veterano C - M | |
158 | 14 | 00:50:03 | 05:00 | Veterano B - M | |
159 | 276 | 00:50:04 | 05:00 | Veterano B - M | |
160 | 171 | 00:50:13 | 05:01 | Senior - M | |
161 | 249 | 00:50:14 | 05:01 | Veterano B - M | |
162 | 147 | 00:50:16 | 05:02 | Veterano B - M | |
163 | 136 | 00:50:20 | 05:02 | Veterano A - M | |
164 | 349 | 00:50:21 | 05:02 | Veterano B - M | |
165 | 191 | 00:50:25 | 05:02 | Veterano A - F | |
166 | 317 | 00:50:25 | 05:02 | Veterano C - M | |
167 | 84 | 00:50:26 | 05:03 | Veterano A - M | |
168 | 157 | 00:50:26 | 05:03 | Veterano C - M | |
169 | 137 | 00:50:27 | 05:03 | Senior - M | |
170 | 52 | 00:50:28 | 05:03 | Junior Promesa - M | |
171 | 44 | 00:50:29 | 05:03 | Senior - M | |
172 | 30 | 00:50:42 | 05:04 | Veterano A - M | |
173 | 32 | 00:50:45 | 05:04 | Veterano A - M | |
174 | 207 | 00:50:50 | 05:05 | Veterano C - M | |
175 | 286 | 00:50:57 | 05:06 | Senior - F | |
176 | 119 | 00:51:00 | 05:06 | Veterano A - F | |
177 | 113 | 00:51:01 | 05:06 | Senior - F | |
178 | 115 | 00:51:05 | 05:06 | Senior - M | |
179 | 68 | 00:51:11 | 05:07 | Veterano A - M | |
180 | 161 | 00:51:16 | 05:08 | Senior - M | |
181 | 273 | 00:51:26 | 05:09 | Veterano A - M | |
182 | 347 | 00:51:43 | 05:10 | Veterano B - M | |
183 | 66 | 00:52:12 | 05:13 | Veterano C - M | |
184 | 93 | 00:52:13 | 05:13 | Veterano B - M | |
185 | 298 | 00:52:18 | 05:14 | Veterano C - M | |
186 | 325 | 00:52:23 | 05:14 | Veterano A - F | |
187 | 261 | 00:52:39 | 05:16 | Veterano A - M | |
188 | 352 | 00:52:40 | 05:16 | Veterano C - M | |
189 | 160 | 00:52:47 | 05:17 | Veterano B - M | |
190 | 287 | 00:52:50 | 05:17 | Senior - M | |
191 | 364 | 00:52:51 | 05:17 | Veterano B - M | |
192 | 279 | 00:52:58 | 05:18 | Veterano A - F | |
193 | 270 | 00:52:59 | 05:18 | Veterano A - M | |
194 | 54 | 00:53:01 | 05:18 | Veterano B - M | |
195 | 236 | 00:53:02 | 05:18 | Senior - M | |
196 | 196 | 00:53:06 | 05:19 | Senior - F | |
197 | 233 | 00:53:08 | 05:19 | Veterano A - M | |
198 | 42 | 00:53:16 | 05:20 | Veterano B - M | |
199 | 285 | 00:53:22 | 05:20 | Veterano A - M | |
200 | 228 | 00:53:29 | 05:21 | Veterano B - M | |
201 | 255 | 00:53:33 | 05:21 | Veterano B - M | |
202 | 339 | 00:53:34 | 05:21 | Veterano B - M | |
203 | 318 | 00:53:46 | 05:23 | Veterano A - M | |
204 | 13 | 00:53:50 | 05:23 | Veterano A - M | |
205 | 149 | 00:53:53 | 05:23 | Veterano C - M | |
206 | 329 | 00:53:55 | 05:24 | Veterano A - M | |
207 | 204 | 00:53:59 | 05:24 | Veterano B - F | |
208 | 230 | 00:54:06 | 05:25 | Veterano C - M | |
209 | 24 | 00:54:17 | 05:26 | Veterano B - M | |
210 | 73 | 00:54:18 | 05:26 | Senior - F | |
211 | 254 | 00:54:18 | 05:26 | Senior - M | |
212 | 156 | 00:54:27 | 05:27 | Veterano B - M | |
213 | 201 |
Jose Martin Fajardo Madero-candelas Clinic Foot Sport Running |
00:54:43 | 05:28 | Veterano A - M |
214 | 268 | 00:54:44 | 05:28 | Veterano A - M | |
215 | 291 | 00:54:45 | 05:28 | Veterano B - M | |
216 | 175 | 00:54:50 | 05:29 | Veterano B - F | |
217 | 264 | 00:54:50 | 05:29 | Veterano B - F | |
218 | 45 | 00:54:54 | 05:29 | Senior - M | |
219 | 48 | 00:54:57 | 05:30 | Veterano A - M | |
220 | 5 | 00:55:07 | 05:31 | Veterano B - M | |
221 | 28 | 00:55:13 | 05:31 | Veterano A - M | |
222 | 229 | 00:55:21 | 05:32 | Veterano B - F | |
223 | 121 | 00:55:22 | 05:32 | Veterano B - M | |
224 | 83 | 00:55:37 | 05:34 | Senior - M | |
225 | 38 | 00:55:55 | 05:36 | Veterano C - M | |
226 | 162 | 00:55:59 | 05:36 | Senior - M | |
227 | 58 | 00:56:00 | 05:36 | Veterano A - M | |
228 | 293 | 00:56:03 | 05:36 | Veterano C - M | |
229 | 281 | 00:56:11 | 05:37 | Veterano A - M | |
230 | 50 | 00:56:18 | 05:38 | Veterano B - M | |
231 | 346 | 00:56:19 | 05:38 | Veterano B - M | |
232 | 331 | 00:56:25 | 05:38 | Veterano B - M | |
233 | 332 | 00:56:25 | 05:38 | Veterano B - F | |
234 | 262 | 00:56:30 | 05:39 | Veterano A - M | |
235 | 46 | 00:56:37 | 05:40 | Senior - M | |
236 | 25 | 00:56:39 | 05:40 | Veterano B - M | |
237 | 290 | 00:57:00 | 05:42 | Veterano B - M | |
238 | 344 | 00:57:03 | 05:42 | Veterano A - M | |
239 | 153 | 00:57:06 | 05:43 | Veterano A - F | |
240 | 333 | 00:57:11 | 05:43 | Veterano B - M | |
241 | 252 | 00:57:26 | 05:45 | Veterano B - M | |
242 | 87 | 00:57:47 | 05:47 | Veterano A - M | |
243 | 97 | 00:57:52 | 05:47 | Senior - M | |
244 | 43 | 00:58:15 | 05:50 | Senior - F | |
245 | 313 | 00:58:22 | 05:50 | Senior - M | |
246 | 126 | 00:58:28 | 05:51 | Veterano C - M | |
247 | 212 | 00:58:29 | 05:51 | Veterano B - F | |
248 | 22 | 00:58:36 | 05:52 | Veterano C - M | |
249 | 306 | 00:58:49 | 05:53 | Veterano B - M | |
250 | 82 | 00:58:50 | 05:53 | Veterano A - F | |
251 | 260 | 00:59:18 | 05:56 | Veterano B - M | |
252 | 241 | 00:59:43 | 05:58 | Veterano B - M | |
253 | 223 | 00:59:49 | 05:59 | Veterano B - M | |
254 | 101 | 00:59:50 | 05:59 | Junior Promesa - M | |
255 | 269 |
Eduardo Beamonte Cordoba Universitat De Valencia Estudis Generals (uveg) |
00:59:50 | 05:59 | Veterano C - M |
256 | 95 | 00:59:53 | 05:59 | Senior - F | |
257 | 96 | 00:59:53 | 05:59 | Veterano B - M | |
258 | 208 | 00:59:53 | 05:59 | Veterano C - M | |
259 | 265 | 00:59:59 | 06:00 | Senior - F | |
260 | 266 | 01:00:01 | 06:00 | Senior - M | |
261 | 301 | 01:00:03 | 06:00 | Senior - M | |
262 | 303 | 01:00:03 | 06:00 | Senior - F | |
263 | 221 | 01:00:26 | 06:03 | Veterano A - M | |
264 | 155 | 01:00:37 | 06:04 | Senior - F | |
265 | 334 | 01:00:40 | 06:04 | Veterano B - F | |
266 | 62 | 01:00:41 | 06:04 | Veterano B - M | |
267 | 134 | 01:00:44 | 06:04 | Veterano B - M | |
268 | 242 | 01:00:46 | 06:05 | Veterano C - M | |
269 | 243 | 01:00:48 | 06:05 | Veterano C - F | |
270 | 305 | 01:00:49 | 06:05 | Veterano A - F | |
271 | 140 | 01:00:58 | 06:06 | Senior - M | |
272 | 10 | 01:01:32 | 06:09 | Veterano C - F | |
273 | 289 | 01:01:34 | 06:09 | Veterano A - M | |
274 | 210 | 01:01:41 | 06:10 | Veterano A - M | |
275 | 188 | 01:01:52 | 06:11 | Senior - F | |
276 | 120 | 01:01:53 | 06:11 | Veterano B - M | |
277 | 187 | 01:01:54 | 06:11 | Veterano A - M | |
278 | 272 | 01:02:12 | 06:13 | Veterano B - F | |
279 | 275 | 01:02:12 | 06:13 | Veterano B - F | |
280 | 144 | 01:02:19 | 06:14 | Veterano B - F | |
281 | 31 | 01:02:41 | 06:16 | Veterano A - M | |
282 | 350 | 01:02:51 | 06:17 | Veterano B - M | |
283 | 307 | 01:03:17 | 06:20 | Veterano B - M | |
284 | 359 | 01:03:28 | 06:21 | Senior - M | |
285 | 91 | 01:03:32 | 06:21 | Veterano B - M | |
286 | 92 | 01:03:32 | 06:21 | Veterano B - M | |
287 | 131 | 01:03:41 | 06:22 | Senior - F | |
288 | 202 | 01:04:00 | 06:24 | Veterano C - M | |
289 | 114 | 01:04:25 | 06:26 | Veterano B - M | |
290 | 112 | 01:04:26 | 06:27 | Veterano B - F | |
291 | 360 | 01:04:37 | 06:28 | Veterano B - M | |
292 | 335 | 01:04:42 | 06:28 | Veterano C - M | |
293 | 351 | 01:04:52 | 06:29 | Veterano B - F | |
294 | 184 | 01:05:07 | 06:31 | Junior Promesa - F | |
295 | 257 | 01:05:10 | 06:31 | Veterano B - F | |
296 | 94 | 01:05:11 | 06:31 | Veterano B - F | |
297 | 146 | 01:05:14 | 06:31 | Veterano B - F | |
298 | 154 | 01:05:14 | 06:31 | Veterano B - F | |
299 | 29 | 01:06:16 | 06:38 | Veterano A - F | |
300 | 51 | 01:06:46 | 06:41 | Senior - F | |
301 | 215 | 01:07:21 | 06:44 | Veterano B - M | |
302 | 98 | 01:07:39 | 06:46 | Veterano C - M | |
303 | 132 | 01:08:15 | 06:50 | Junior Promesa - F | |
304 | 36 | 01:08:20 | 06:50 | Veterano A - F | |
305 | 18 | 01:08:21 | 06:50 | Veterano B - M | |
306 | 11 | 01:08:43 | 06:52 | Veterano A - M | |
307 | 35 | 01:09:00 | 06:54 | Senior - F | |
308 | 180 | 01:09:42 | 06:58 | Veterano C - F | |
309 | 206 | 01:09:57 | 07:00 | Senior - M | |
310 | 183 | 01:10:07 | 07:01 | Veterano A - M | |
311 | 174 | 01:10:08 | 07:01 | Veterano C - F |
Buscador
- 97 - Adrian Bonet Perez
- 266 - Aitor Bes
- 142 - Alba Escudero Perez
- 168 - Alberto Gallardo Viciconti
- 244 - Alejandro Carrion Sanmartin
- 261 - Alejandro Garcia Del Peral
- 111 - Alejandro Gil Alvarez
- 359 - Alejandro Palomar Cotino
- 45 - Alejandro Sanchez Anguix
- 115 - Alessandro Iovine Simo
- 11 - Alexey Bulokhov
- 232 - Alfonso Arevalo Prados
- 79 - Alicia Mercedes Gil Martinez
- 175 - Ana Perez Jimenez
- 286 - Ana Cristina Marques Da Silva
- 153 - Ana Isabel Llabata Albarracin
- 78 - Ana Sena Romero
- 138 - Ander Garcia
- 301 - Andrei Bali
- 88 - Andres Gasco Lluch
- 165 - Andres Cosme Marti
- 1 - Angel Ruiz Coll
- 133 - Angel Martinez Palomares
- 314 - Angel Mas Peiro
- 114 - Angel Raga Tordera
- 311 - Angel Ramon Abella Mari
- 330 - Angel Rodrigo Munoz
- 238 - Antonio Avalos
- 207 - Antonio Barajas Costa
- 217 - Antonio Castro Martin
- 106 - Antonio Gomez Lopez
- 126 - Antonio Martinez Gonzalez
- 191 - Araceli Sanz Serrano
- 52 - Bruno Fernandez Lozano
- 256 - Carles Mezquita Juanes
- 67 - Carlos Llopis Hervas
- 329 - Carlos Minuesa Lopez
- 202 - Carlos Navarro Ten
- 236 - Carlos Palomar
- 214 - Carlos Pozo Hermosilla
- 61 - Carlos Ramirez Naranjo
- 92 - Carlos Ruiz Lopez
- 306 - Carlos Triguero
- 303 - Catalina Bali
- 152 - Cesar Salvador Gil
- 170 - Christofer Alonso
- 174 - Concha Aguna Leal
- 206 - Damian Casanova Perez
- 233 - Damian Dieguez Lanzieri
- 124 - Daniel Centelles Tarrega
- 69 - Daniel Cuesta Garcia
- 317 - Daniel Mendez Torvisco
- 136 - Daniel Poveda Castello
- 171 - Daniel Salmeron Lopez
- 118 - Danny Flores Bunay
- 55 - David Collado Sanchez
- 83 - David Garcia Casaban
- 297 - David Miquel Algarra
- 56 - David Olmedo Galindo
- 282 - David Coluccia
- 63 - David Garcia San Juan
- 183 - David Navarro Perez
- 30 - David Romero Romero Alcarria
- 71 - Diego Izquierdo Campos
- 21 - Eduardo Morcillo Ganan
- 223 - Eduardo Saiz Melendez
- 269 - Eduardo Beamonte Cordoba
- 332 - Elena Penalba Martinez
- 65 - Emilio Fernandez Lopez
- 177 - Emilio Jose Gonzalez Gomez
- 299 - Emilio Jose Molina Martin
- 200 - Enrique Gil Mas
- 352 - Enrique Rita Valera
- 105 - Enrique De Dios Gonzalez
- 93 - Enrique Jose Valero Gomez
- 264 - Esther Tejedor Gimenez
- 135 - Eugenia Rosa Sena
- 180 - Eva Maria Alarcon Garcia
- 334 - Eva Maria Mata March
- 229 - Eva Rubio Navarro
- 44 - Federico Martinez Sanchez
- 127 - Feliciano Bermudez Munoz
- 96 - Fernando Lopez Herrera
- 227 - Fernando Arnau Paltor
- 235 - Fernando Mora Tarazona
- 57 - Fernando Munoz Moreno
- 231 - Fernando Pedron Majado
- 2 - Fernando Sanchez Garcia
- 87 - Fernando Vargas Zamora
- 173 - Fran Tarazona Pallardo
- 101 - Francisca Ballester Garcia
- 94 - Francisca Ballester Garcia
- 163 - Francisco Ortiz Fernandez
- 5 - Francisco Zahonero Frances
- 193 - Francisco Javier Lopez Garcia
- 120 - Francisco Javier Sanmatias Le Vay
- 156 - Francisco Jose Tarrega Gil
- 289 - Francisco Tormos Toledo
- 259 - Gabriel Neamtu
- 98 - Gabriel Gomez Villalba
- 75 - German Valles Perez
- 213 - Gonzalo Chisbert Alonso
- 181 - Gonzalo Enderica Lopez
- 234 - Guillem Satorre Gonzalez
- 280 - Gustavo Gomez Guerra
- 162 - Hector Hernandez Ruiz
- 270 - Ignacio Carlos Andres Malarchia
- 345 - Ildefonso Mozas Fenoll
- 188 - Ines Soriano Andres
- 35 - Inmaculada Martinez Ayora
- 131 - Irene Cardete Pascual
- 204 - Isabel Huertos Esquerdo
- 275 - Isabel Castillo Ballester
- 90 - Ivan Del Barrio
- 166 - Ivan Martinez Martinez
- 221 - Ivan Lozano Lluch
- 32 - Ivan Rico Moreno
- 220 - Ivan Sanchez Soriano
- 285 - Javier Espi Talens
- 141 - Javier Sanz Moreno
- 260 - Javier Lopez Palomo
- 160 - Javier Martinez Perez
- 42 - Javier Molto Monteagudo
- 103 - Javier Poveda Gomariz
- 335 - Javier Talayero Paricio
- 342 - Jessica Castello Abietar
- 346 - Jesus Contreras Forriol
- 337 - Jesus Rajadell Sanahuja
- 353 - Joaqui Garrigues Carrascosa
- 194 - Joaquin Quintanilla Climent
- 251 - Jorge Calatayud Suay
- 225 - Jorge Lopez Palenzuela
- 273 - Jorge Perez Garcia
- 48 - Jorge Soneira Maza
- 211 - Jose Pizarro
- 149 - Jose Antonio Crespo Martin
- 139 - Jose Antonio Juan Villanueva
- 140 - Jose Chiquero Leo
- 333 - Jose Eduardo Bocanegra Carreno
- 293 - Jose Francisco Primo Alba
- 157 - Jose Jaime Agustin Valles
- 276 - Jose Javier Garcia Perez
- 258 - Jose Javier Tendero Penalba
- 341 - Jose Lis Solana
- 349 - Jose Luis Iraola Martinez
- 197 - Jose Luis Saiz Castellote
- 13 - Jose Luis Aliaga Geronimo
- 54 - Jose Luis Morcillo Valiente
- 354 - Jose Luis Raga Arquimbau
- 348 - Jose Manuel Molina Munoz
- 290 - Jose Manuel Mora Andreu
- 24 - Jose Manuel Mesa Lucas
- 190 - Jose Manuel Perez Toledo
- 9 - Jose Maria Lozano Anguix
- 12 - Jose Maria Alite Primo
- 239 - Jose Maria Santos Ferrera
- 201 - Jose Martin Fajardo Madero-candelas
- 246 - Jose Miguel Morales Sanchez
- 26 - Jose Morella Cases
- 39 - Jose Pascual Cebrian Hernandez
- 203 - Jose Ramon Arce Olmos
- 262 - Jose Ramon Martinez Lopez
- 331 - Jose Ramon Perez Baldovi
- 323 - Jose Roca Bolinches
- 178 - Jose Roman Alonso Ortiz
- 91 - Jose Silla Fenoll
- 66 - Jose Vicente Gimeno Dura
- 249 - Jose Vicente Olid Castillo
- 64 - Juan Pastor Calvo
- 72 - Juan Lopez Puertas
- 241 - Juan Antonio Picazo Marin
- 80 - Juan Carlos Mendez Mercado
- 22 - Juan Carlos Codina Olivares
- 313 - Juan Jose Palomar Cotino
- 123 - Juan Jose Roldan Liebana
- 137 - Juan Luis Jimenez Talaya
- 38 - Juan Manuel Manez Alarcon
- 268 - Juan Manuel Minaya Perez
- 4 - Juan Martinez Fernandez
- 364 - Juan Navarro Perez
- 288 - Juanjo Parrilla Ferrando
- 108 - Juanma Moreno Mercado
- 155 - Judith Tirado
- 307 - Julian Laorden Sola
- 53 - Julian Bustamante Marchan
- 228 - Julian Gallego Leon
- 312 - Julio Antonio Lopez Puche
- 169 - Julio Rivilla Segarra
- 336 - Julio Sanchez Cuartero
- 147 - Kleber Sigchos Verdesoto
- 130 - Leandro Martinez
- 284 - Leo Brox Martinez
- 240 - Lidia Lazaro Tortajada
- 146 - Lila Fanny Celi Luzon
- 279 - Liliana Suman Geana
- 212 - Lola Rodenas Perez
- 36 - Lorena Palomares Perez
- 70 - Lorenzo Asensio Ramon
- 125 - Lucio Centelles Tarrega
- 343 - Luis Anguis Sancho
- 8 - Luis Arino Rodriguez
- 318 - Luis Daniel Belmar Saiz
- 274 - Luis Duros
- 161 - Luis Rodrigo Martinez
- 154 - Luz Carvajal Colimba
- 281 - Manolo Paucar Quesada
- 340 - Manuel Lorite Martinez
- 218 - Manuel Baus Ruiz
- 360 - Manuel Montesinos
- 34 - Marcial Castillo Ballester
- 18 - Marcos Ortiz Ibanez
- 291 - Marcos Chust Maza
- 86 - Mari Carmen Aranda Banda
- 132 - Maria Cardete Pascual
- 29 - Maria Carmen Munoz Barbera
- 43 - Maria Garces
- 245 - Maria Jose Andres Garcia
- 351 - Maria Lladro Folgado
- 112 - Maria Pilar Carrero Crespo
- 296 - Mario Blanco Perales
- 68 - Mario Sapena Moll
- 310 - Mario Zubieta Repiso
- 196 - Marta Padilla Moreno
- 198 - Martin Alarcon Ruiz
- 304 - Max Roberto Rocabado Jimenez
- 51 - Mercedes Andujar Pedron
- 309 - Miguel Vazquez Fernandez
- 121 - Miguel Angel Montejano Donate
- 215 - Miguel Gimeno Monros
- 263 - Miguel Hernandez
- 357 - Miguel Paris Turegano
- 182 - Miguel Rodriguez Guillen
- 243 - Montse Macias Paris
- 46 - Nacho Gabaldon Barberan
- 144 - Narcisa Panama
- 305 - Neida Quispe Pardo
- 77 - Nestor Molina
- 179 - Noureddine Ahlam Ezidani
- 319 - Nuria Diez Montanes
- 257 - Olga Serrano Garcia
- 151 - Ouidad Falh Fjer
- 143 - Pablo Poveda Gomariz
- 28 - Pablo Rey Solaz
- 350 - Pablo Tomas Garcia
- 308 - Paco Claros Beneyto
- 50 - Paco Palop
- 298 - Pascual Azorin Azorin
- 355 - Pascual Montesinos Ruiz
- 82 - Patricia Sanchez Sevillano
- 60 - Pau Inglada Jimenez
- 328 - Paula Alcocer Gosalbo
- 184 - Paula Caballero Clavijo
- 59 - Pedro Perez Moreno
- 158 - Pedro Vicente Ochoa Rubio
- 283 - Prese Claver Villagrasa
- 242 - Quique Sanjuan Marin
- 339 - Rafa Ballester Garcia
- 192 - Rafa Garcia Ferrando
- 100 - Rafael Cutanda Nieto
- 76 - Rafael Marquez Del Moral
- 145 - Rainier Ponce Contreras
- 49 - Ramon Sanjuan Dolz
- 14 - Ramon Pelaez Pena
- 73 - Raquel Gines Badossey
- 159 - Raul Donet Rocher
- 224 - Raul Montano
- 84 - Roberto Garcia Gonzalez
- 302 - Ruben Campillos Martinez
- 254 - Ruben Cano Fenoll
- 344 - Ruben Contreras Forriol
- 187 - Ruben Cosias Lopez
- 148 - Ruben Garcia Gallegos
- 41 - Salva Mata Navarro
- 62 - Salvador Pendon Fernandez
- 128 - Salvador Lopez Borrull
- 267 - Santiago Sansaloni Marques
- 195 - Santos Lopez Peralta
- 209 - Sergio Poveda Gomariz
- 255 - Sergio Gomez Gonzalez
- 7 - Sergio Lozano Anguix
- 27 - Sergio Martinez Madrigal
- 247 - Sergio Ramos Ortiz
- 272 - Silvia Munoz Vanacloig
- 113 - Tamara Ortega Carrero
- 119 - Teresa Ramon Borja
- 134 - Tomas Ferrandis
- 199 - Tomas Lopez Jorques
- 10 - Ursula Serrat Vidal
- 99 - Valentin Rayero Arrogante
- 265 - Vanessa Lopez Almenar
- 325 - Veronica Ungur
- 31 - Vi Tor Munoz
- 230 - Vicent Ballester Garcia
- 176 - Vicent Conde Garcia
- 208 - Vicent Galvbez Jara
- 250 - Vicent Martinez
- 58 - Vicente Alagarda Pina
- 294 - Vicente Bonafe Bisbal
- 150 - Vicente Lino Usedo
- 102 - Vicente Marcos Climent
- 216 - Vicente Mateu Esteve
- 347 - Vicente Rios Catala
- 40 - Victor Chirivella Gonzalez
- 210 - Victor Jose Rios Ruiz
- 110 - Victor Martinez Montanes
- 25 - Victor Mora Llopez
- 287 - Victor Pla Soler
- 252 - Wilson Mamani Cruz
- 189 - Xavier Martinez Pardo
- 320 - Ximo Carratala Benedito
- 95 - Yesenia Campana
Clasificación Clubes
Club |
---|
Participantes:20 Tiempo:15:36:50 |
Escuela Del Corredor Paco Milan Participantes:11 Tiempo:09:47:46 |
Participantes:11 Tiempo:07:17:51 |
Participantes:10 Tiempo:08:10:57 |
Participantes:7 Tiempo:05:16:03 |
Participantes:6 Tiempo:04:44:07 |
Participantes:5 Tiempo:03:39:29 |
Participantes:5 Tiempo:04:42:45 |
Participantes:4 Tiempo:03:21:15 |
Participantes:3 Tiempo:01:51:59 |
Participantes:3 Tiempo:02:10:30 |
Participantes:3 Tiempo:02:03:39 |
Participantes:3 Tiempo:02:37:55 |
Participantes:3 Tiempo:02:38:23 |
Participantes:3 Tiempo:02:36:11 |
Participantes:3 Tiempo:02:42:43 |
Participantes:2 Tiempo:01:22:46 |
Participantes:2 Tiempo:01:41:49 |
Participantes:2 Tiempo:01:25:48 |
Participantes:2 Tiempo:01:30:59 |
Participantes:2 Tiempo:01:43:58 |
Participantes:2 Tiempo:01:43:29 |
C.d. Isd Huracan Puerto Sagunto Participantes:2 Tiempo:01:14:14 |
Participantes:2 Tiempo:01:15:43 |
Participantes:2 Tiempo:01:40:06 |
Participantes:2 Tiempo:01:44:39 |
Participantes:2 Tiempo:01:54:12 |
Participantes:2 Tiempo:01:39:02 |
Participantes:2 Tiempo:01:43:21 |
Participantes:2 Tiempo:01:51:45 |
Participantes:2 Tiempo:01:49:40 |
Participantes:2 Tiempo:02:00:00 |
Participantes:2 Tiempo:02:03:15 |
Participantes:1 Tiempo:00:44:13 |
C. D. De Muntanya I Escalada Sutrail Participantes:1 Tiempo:00:44:21 |
Participantes:1 Tiempo:00:44:29 |
Participantes:1 Tiempo:00:44:33 |
Participantes:1 Tiempo:00:40:02 |
Participantes:1 Tiempo:00:45:22 |
Participantes:1 Tiempo:00:36:10 |
Club Atletisme Rickysporteam Alzira Participantes:1 Tiempo:00:45:56 |
Participantes:1 Tiempo:00:46:29 |
Participantes:1 Tiempo:00:37:16 |
Participantes:1 Tiempo:00:46:38 |
Participantes:1 Tiempo:00:39:21 |
Participantes:1 Tiempo:00:47:22 |
Participantes:1 Tiempo:00:37:28 |
Participantes:1 Tiempo:00:47:28 |
Participantes:1 Tiempo:00:48:13 |
Participantes:1 Tiempo:00:41:04 |
Participantes:1 Tiempo:00:48:46 |
Participantes:1 Tiempo:00:39:41 |
Participantes:1 Tiempo:00:41:23 |
Participantes:1 Tiempo:00:49:35 |
Participantes:1 Tiempo:00:39:44 |
Participantes:1 Tiempo:00:39:28 |
Participantes:1 Tiempo:00:50:26 |
Participantes:1 Tiempo:00:51:26 |
Participantes:1 Tiempo:00:52:51 |
Participantes:1 Tiempo:00:53:55 |
Participantes:1 Tiempo:00:37:29 |
Participantes:1 Tiempo:00:39:30 |
Participantes:1 Tiempo:00:55:55 |
Participantes:1 Tiempo:00:56:00 |
Participantes:1 Tiempo:00:56:03 |
Participantes:1 Tiempo:00:57:11 |
Participantes:1 Tiempo:00:58:36 |
Participantes:1 Tiempo:00:58:49 |
Participantes:1 Tiempo:00:58:50 |
Participantes:1 Tiempo:00:59:49 |
Universitat De Valencia Estudis Generals (uveg) Participantes:1 Tiempo:00:59:50 |
Participantes:1 Tiempo:00:42:52 |
Participantes:1 Tiempo:01:00:44 |
Participantes:1 Tiempo:00:43:50 |
Club Multiesportiu El Castellet Participantes:1 Tiempo:01:09:57 |