VI 10MILPASSOS KANGURS BENIFAIÓ
10k
Podiums Carrera
Corredor |
---|
1 Carlos Alcaniz Carbonell Cobardes Team 00:33:28 |
2 00:33:49 |
3 Voro Vinoles Ferri Cobardes Team 00:33:57 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Carlos Alcaniz Carbonell | 00:33:28 | Cobardes Team |
2 | Carlos Madronal Galan | 00:33:49 | Sdupv |
3 | Voro Vinoles Ferri | 00:33:57 | Cobardes Team |
Corredor |
---|
1 00:42:09 |
2 Carmen Rodriguez Soler Cap I Cames Trail Running 00:42:33 |
3 Sandra Gomez Escriva Club Atletisme Rickysporteam Alzira 00:43:55 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Cristina Munar Machio | 00:42:09 | Sdupv |
2 | Carmen Rodriguez Soler | 00:42:33 | Cap I Cames Trail Running |
3 | Sandra Gomez Escriva | 00:43:55 | Club Atletisme Rickysporteam Alzira |
Corredor |
---|
1 Carlos Alcaniz Carbonell Cobardes Team 00:33:28 |
2 Jose Manuel Caplliure Piera Cobardes Team 00:34:35 |
3 Rafa Martinez Perez Matamon Trail 00:36:35 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Carlos Alcaniz Carbonell | 00:33:28 | Cobardes Team |
2 | Jose Manuel Caplliure Piera | 00:34:35 | Cobardes Team |
3 | Rafa Martinez Perez | 00:36:35 | Matamon Trail |
Corredor |
---|
1 00:33:49 |
2 00:37:22 |
3 Santiago Toledo Rodriguez Green Power Sports Team 00:39:26 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Carlos Madronal Galan | 00:33:49 | Sdupv |
2 | Ximo Santonja Climent | 00:37:22 | Sdupv |
3 | Santiago Toledo Rodriguez | 00:39:26 | Green Power Sports Team |
Corredor |
---|
1 Voro Vinoles Ferri Cobardes Team 00:33:57 |
2 Cristian Raul Ribera Lujan Redolat Team 00:35:01 |
3 Angel Folch Moscardo Xeffer Rantelles Almussafes 00:35:58 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Voro Vinoles Ferri | 00:33:57 | Cobardes Team |
2 | Cristian Raul Ribera Lujan | 00:35:01 | Redolat Team |
3 | Angel Folch Moscardo | 00:35:58 | Xeffer Rantelles Almussafes |
Corredor |
---|
1 David Blay Martinez Club Atletisme Rickysporteam Alzira 00:34:22 |
2 00:34:44 |
3 Manuel Lanzuela Pumareta S.d. Correcaminos 00:36:37 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | David Blay Martinez | 00:34:22 | Club Atletisme Rickysporteam Alzira |
2 | Francisco Milan | 00:34:44 | Escu |
3 | Manuel Lanzuela Pumareta | 00:36:37 | S.d. Correcaminos |
Corredor |
---|
1 00:39:13 |
2 Jose Miguel Ponce Ruiz Redolat Team 00:39:28 |
3 Ramon Reyes Sanchez Gomez Madrid Kangurs 00:39:34 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Juanjo Magraner | 00:39:13 | Team Hicham |
2 | Jose Miguel Ponce Ruiz | 00:39:28 | Redolat Team |
3 | Ramon Reyes Sanchez | 00:39:34 | Gomez Madrid Kangurs |
Corredor |
---|
1 00:42:09 |
2 00:48:31 |
3 Sara Ibanez Montero Green Power Sports Team 01:00:03 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Cristina Munar Machio | 00:42:09 | Sdupv |
2 | Alba Arnandis Colomer | 00:48:31 | Sdupv |
3 | Sara Ibanez Montero | 01:00:03 | Green Power Sports Team |
Corredor |
---|
1 Carmen Rodriguez Soler Cap I Cames Trail Running 00:42:33 |
2 Yolanda Gallego Ballester Club Atletisme Almussafes 00:44:42 |
3 Rosa Blanes Bartual Green Power Sports Team 00:45:45 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Carmen Rodriguez Soler | 00:42:33 | Cap I Cames Trail Running |
2 | Yolanda Gallego Ballester | 00:44:42 | Club Atletisme Almussafes |
3 | Rosa Blanes Bartual | 00:45:45 | Green Power Sports Team |
Corredor |
---|
1 Jose Candel Carrascosa Independiente 00:42:50 |
2 00:46:22 |
3 Paco Lopez Alonso Club Atletisme Almussafes 00:47:27 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Jose Candel Carrascosa | 00:42:50 | Independiente |
2 | Luis Gil Sanchez | 00:46:22 | Redolat Team |
3 | Paco Lopez Alonso | 00:47:27 | Club Atletisme Almussafes |
Corredor |
---|
1 Sandra Gomez Escriva Club Atletisme Rickysporteam Alzira 00:43:55 |
2 Eugenia Rosa Sena Escuela Del Corredor Paco Milan 00:44:51 |
3 Marta Santoyo Valls C.a. La Rabosa 00:47:59 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Sandra Gomez Escriva | 00:43:55 | Club Atletisme Rickysporteam Alzira |
2 | Eugenia Rosa Sena | 00:44:51 | Escuela Del Corredor Paco Milan |
3 | Marta Santoyo Valls | 00:47:59 | C.a. La Rabosa |
Corredor |
---|
1 00:46:07 |
2 Nadia Vila Navarro Clinica Alejandro Sanz 00:46:47 |
3 Maria Gasco Bosch Independiente 00:47:59 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Andrea Fos | 00:46:07 | Independiente |
2 | Nadia Vila Navarro | 00:46:47 | Clinica Alejandro Sanz |
3 | Maria Gasco Bosch | 00:47:59 | Independiente |
Corredor |
---|
1 Cristina Atanasio Lloret Club Atletisme Almussafes 00:47:27 |
2 Alice Rebull Sancho Independiente 00:50:19 |
3 Maria Jose Font Arevalo Almirunning Cullera 00:51:47 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Cristina Atanasio Lloret | 00:47:27 | Club Atletisme Almussafes |
2 | Alice Rebull Sancho | 00:50:19 | Independiente |
3 | Maria Jose Font Arevalo | 00:51:47 | Almirunning Cullera |
Corredor |
---|
1 Maria Jose Ballester Domingo Club Atletisme Almussafes 00:53:28 |
2 Carmen Codina Puchalt Colla El Parotet 01:04:26 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Maria Jose Ballester Domingo | 00:53:28 | Club Atletisme Almussafes |
2 | Carmen Codina Puchalt | 01:04:26 | Colla El Parotet |
Corredor |
---|
1 Paola Piquer Conde Triesport Roquette 00:55:48 |
2 Ferran Picazo Llacer Tisport Roquette 00:55:48 |
3 Pau Fortea Toro Atletismo Benetusser 00:58:11 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Paola Piquer Conde | 00:55:48 | Triesport Roquette |
2 | Ferran Picazo Llacer | 00:55:48 | Tisport Roquette |
3 | Pau Fortea Toro | 00:58:11 | Atletismo Benetusser |
Podiums Locales
Corredor |
---|
1 Julio Torres Tirado Crespo Runners 00:36:47 |
2 Vicente Beltran Cervera Independiente 00:38:44 |
3 Andres Rovira Pales Triesport Roquette 00:39:09 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Julio Torres Tirado | 00:36:47 | Crespo Runners |
2 | Vicente Beltran Cervera | 00:38:44 | Independiente |
3 | Andres Rovira Pales | 00:39:09 | Triesport Roquette |
Corredor |
---|
1 Laura San Antonio Martinez Independiente 00:50:33 |
2 Monica Greus Baixauli Triatlo Alginet 00:54:20 |
3 Paola Piquer Conde Triesport Roquette 00:55:48 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Laura San Antonio Martinez | 00:50:33 | Independiente |
2 | Monica Greus Baixauli | 00:54:20 | Triatlo Alginet |
3 | Paola Piquer Conde | 00:55:48 | Triesport Roquette |
Total Corredores por categorías
Total Corredores por sexo
Clasificación
Pos | Nombre |
---|---|
1 |
Carlos Alcaniz Carbonell
Cobardes Team
Veterano A - M
Tiempo: 00:33:28 |
2 |
Carlos Madronal Galan
Sdupv
Junior Promesa - M
Tiempo: 00:33:49 |
3 |
Voro Vinoles Ferri
Cobardes Team
Senior - M
Tiempo: 00:33:57 |
4 |
David Blay Martinez
Club Atletisme Rickysporteam Alzira
Veterano B - M
Tiempo: 00:34:22 |
5 |
Jose Manuel Caplliure Piera
Cobardes Team
Veterano A - M
Tiempo: 00:34:35 |
6 |
Francisco Milan
Escu
Veterano B - M
Tiempo: 00:34:44 |
7 |
Cristian Raul Ribera Lujan
Redolat Team
Senior - M
Tiempo: 00:35:01 |
8 |
Angel Folch Moscardo
Xeffer Rantelles Almussafes
Senior - M
Tiempo: 00:35:58 |
9 |
Ausias Sansebastian Beltran
C.a. Corriols Sueca
Senior - M
Tiempo: 00:36:17 |
10 |
Rafa Martinez Perez
Matamon Trail
Veterano A - M
Tiempo: 00:36:35 |
11 |
Manuel Lanzuela Pumareta
S.d. Correcaminos
Veterano B - M
Tiempo: 00:36:37 |
12 |
Daniel Martin Gomez
Sdupv
Senior - M
Tiempo: 00:36:38 |
13 |
Julio Torres Tirado
Crespo Runners
Veterano A - M
Tiempo: 00:36:47 |
14 |
Jorge Lopez Ramos
Crespo Runners
Veterano A - M
Tiempo: 00:36:47 |
15 |
Hugo Ortiz Kataoka
Sdupv
Senior - M
Tiempo: 00:37:03 |
16 |
Juan Jose Segura Ortells
Cobardes Team
Veterano A - M
Tiempo: 00:37:11 |
17 |
Ximo Santonja Climent
Sdupv
Junior Promesa - M
Tiempo: 00:37:22 |
18 |
Cristian Llacer Cunat
C.a. Alcasser
Senior - M
Tiempo: 00:37:35 |
19 |
Ivan Soler Lamirant
C.e. La Vespa De Novetle
Veterano A - M
Tiempo: 00:37:37 |
20 |
Cristian Fayos Beneyto
C.e. La Vespa De Novetle
Senior - M
Tiempo: 00:37:40 |
21 |
Josep Forquet Domenech
Cobardes Team
Senior - M
Tiempo: 00:37:58 |
22 |
Francisco Fernandez Aparisi
Corredores De La Ruta
Senior - M
Tiempo: 00:38:04 |
23 |
Jorge Ibanez Orient
Green Power Sports Team
Veterano B - M
Tiempo: 00:38:05 |
24 |
Sergi Baixauli Torremocha
Cobardes Team
Veterano A - M
Tiempo: 00:38:09 |
25 |
Oscar Barquero Conesa
C.d. Never Stop Running
Veterano B - M
Tiempo: 00:38:10 |
26 |
Pablo Grau Del Valle
Triesport Roquette
Senior - M
Tiempo: 00:38:15 |
27 |
Isaac Suarez Alvarez
Sdupv
Veterano B - M
Tiempo: 00:38:16 |
28 |
Joaquin Merlos Pena
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:38:17 |
29 |
Roberto Forquet Domenech
Cobardes Team
Veterano B - M
Tiempo: 00:38:19 |
30 |
Pablo Aparicio Martinez
Cda Gamo Motilla
Veterano A - M
Tiempo: 00:38:27 |
31 |
Jose Miguel Carrasco Cebrian
Green Power Sports Team
Veterano B - M
Tiempo: 00:38:31 |
32 |
Jose Mocholi Navarro
C.a. Peus Lleugers
Senior - M
Tiempo: 00:38:31 |
33 |
Abraham Ballester
Redolat Team
Veterano B - M
Tiempo: 00:38:37 |
34 |
Jose Soler Fores
Runners De L`horta
Senior - M
Tiempo: 00:38:40 |
35 |
Vicente Beltran Cervera
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:38:44 |
36 |
Vicente Llopis Gimenez
Green Power Sports Team
Veterano A - M
Tiempo: 00:38:48 |
37 |
Jorge Carbo Sampedro
Almirunning Cullera
Veterano A - M
Tiempo: 00:39:03 |
38 |
Oscar Aguado Sarrion
Picassent Corre
Veterano A - M
Tiempo: 00:39:03 |
39 |
Andres Rovira Pales
Triesport Roquette
Veterano A - M
Tiempo: 00:39:09 |
40 |
Juanjo Magraner
Team Hicham
Veterano C - M
Tiempo: 00:39:13 |
41 |
Victor Baldovi Blesa
C. D. De Muntanya I Escalada Sutrail
Veterano B - M
Tiempo: 00:39:13 |
42 |
Mohamed Sabri
Sdupv
Senior - M
Tiempo: 00:39:17 |
43 |
Juan Martinez Fernandez
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:39:22 |
44 |
Lakhdar Achir
Picassent Corre
Senior - M
Tiempo: 00:39:22 |
45 |
Santiago Toledo Rodriguez
Green Power Sports Team
Junior Promesa - M
Tiempo: 00:39:26 |
46 |
Jose Miguel Ponce Ruiz
Redolat Team
Veterano C - M
Tiempo: 00:39:28 |
47 |
Diego Carbonell Peris
Triamics Silla C.t.
Veterano A - M
Tiempo: 00:39:29 |
48 |
Julio Gadea Cervera
Green Power Sports Team
Veterano B - M
Tiempo: 00:39:29 |
49 |
Pepe Manez Rodriguez
Cobardes Team
Veterano B - M
Tiempo: 00:39:30 |
50 |
Alberto Campos Barbera
Picassent Corre
Veterano B - M
Tiempo: 00:39:31 |
51 |
Inaki Masip Tormo
C.a. La Malla Tot Pulmo De Barxeta
Senior - M
Tiempo: 00:39:31 |
52 |
Fernando Martin Lopez Fabian
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:39:31 |
53 |
Luis Monto Soler
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:39:32 |
54 |
Ramon Reyes Sanchez
Gomez Madrid Kangurs
Veterano C - M
Tiempo: 00:39:34 |
55 |
Vicente Javier Izquierdo Campos
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:39:38 |
56 |
Enrique Martinez Piqueres
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:39:45 |
57 |
Jesus Javier Gonzalez Garcia
Cobardes Team
Veterano B - M
Tiempo: 00:39:53 |
58 |
Ruben Cerros Almodovar
Cobardes Team
Veterano A - M
Tiempo: 00:39:55 |
59 |
Borja Benito Sanchis
Picassent Corre
Veterano A - M
Tiempo: 00:39:56 |
60 |
Aboubekeur Achir
Picassent Corre
Senior - M
Tiempo: 00:39:57 |
61 |
Carlos Oliver Ferrando
Olaso Team Carcaixent
Senior - M
Tiempo: 00:39:59 |
62 |
Arturo Saavedra Rea
Club Atletisme Almussafes
Junior Promesa - M
Tiempo: 00:40:02 |
63 |
Vicente Marti Garcia
Club Atletisme Almussafes
Veterano A - M
Tiempo: 00:40:05 |
64 |
Francisco Baldres Vila
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:40:13 |
65 |
Pablo Munoz-cobo Higon
Sdupv
Veterano A - M
Tiempo: 00:40:17 |
66 |
Pedro Pastrana Cueva
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:40:19 |
67 |
Jose Mars Cuenca
C.a. Corriols Sueca
Veterano A - M
Tiempo: 00:40:25 |
68 |
Toni Vila Andres
C.a. Sollana
Veterano B - M
Tiempo: 00:40:27 |
69 |
Daniel Guzman Mateu
C.d. Restaurante El Quijote
Veterano A - M
Tiempo: 00:40:29 |
70 |
Enrique Arlandis Clari
Sdupv
Veterano A - M
Tiempo: 00:40:34 |
71 |
Daniel Soler Lorente
Cobardes Team
Veterano A - M
Tiempo: 00:40:40 |
72 |
Gabriele Masia
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:40:41 |
73 |
Dani Ferrando
Cobardes Team
Veterano A - M
Tiempo: 00:40:43 |
74 |
Christian Ubeda Vidal
C.e. La Vespa De Novetle
Senior - M
Tiempo: 00:40:49 |
75 |
Cristian Fernandez Andres
C.a. Corriols Sueca
Senior - M
Tiempo: 00:40:52 |
76 |
Juan Miguel Picazo Lopez
Green Power Sports Team
Veterano B - M
Tiempo: 00:40:52 |
77 |
Ernest Hernan I Saiz
C.a. Corriols Sueca
Veterano A - M
Tiempo: 00:40:56 |
78 |
Erik Thierens
Taulains Alfafar
Veterano C - M
Tiempo: 00:40:57 |
79 |
Julio Alegre Perez
Escuela Del Corredor Paco Milan
Veterano A - M
Tiempo: 00:41:00 |
80 |
Juanjo Ortega Gonzalez
Club Atletisme Rickysporteam Alzira
Veterano A - M
Tiempo: 00:41:01 |
81 |
David Juan Sempere
Catarroja U.e.
Veterano B - M
Tiempo: 00:41:01 |
82 |
Francisco Martinez Cuevas
C.a. Quart De Poblet
Veterano A - M
Tiempo: 00:41:01 |
83 |
Lucas Lluesa Simeon
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:41:04 |
84 |
Oscar Sebastia Donat
Atletisme Rantelles
Veterano A - M
Tiempo: 00:41:07 |
85 |
Victorio Saez Talens
Olaso Team Carcaixent
Senior - M
Tiempo: 00:41:13 |
86 |
Salvador Limorti Climent
Triamics Silla C.t.
Veterano A - M
Tiempo: 00:41:14 |
87 |
Alberto Castellote Medina
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:41:16 |
88 |
Guillem Alba Manrique
Triamics Silla C.t.
Senior - M
Tiempo: 00:41:20 |
89 |
Albert Girona Comes
Xeffer Rantelles Almussafes
Senior - M
Tiempo: 00:41:42 |
90 |
Manuel Duran Ciscar
Triesport Roquette
Veterano A - M
Tiempo: 00:41:50 |
91 |
David Martinez Ferris
Matamon Trail
Veterano A - M
Tiempo: 00:41:51 |
92 |
Salvador Ferrer Albelda
Olaso Team Carcaixent
Senior - M
Tiempo: 00:41:54 |
93 |
Juan Fernando Casado Soriano
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:42:00 |
94 |
Miguel Angel Domenech Gimeno
C.a. Corriols Sueca
Veterano A - M
Tiempo: 00:42:01 |
95 |
Francisco Vicente Bueno Borja
Club Atletisme Rickysporteam Alzira
Veterano B - M
Tiempo: 00:42:07 |
96 |
Cristina Munar Machio
Sdupv
Junior Promesa - F
Tiempo: 00:42:09 |
97 |
Jorge Cabrejas Penuelas
Sdupv
Veterano A - M
Tiempo: 00:42:25 |
98 |
Julian Merino Perez
Sdupv
Veterano A - M
Tiempo: 00:42:29 |
99 |
Carmen Rodriguez Soler
Cap I Cames Trail Running
Veterano A - F
Tiempo: 00:42:33 |
100 |
Luis Miguel Martinez Raigal
Green Power Sports Team
Veterano B - M
Tiempo: 00:42:37 |
101 |
Hugo Segarra Sanz
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:42:38 |
102 |
Angel Julio Santana Paez
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:42:41 |
103 |
Andres Fajardo Valenzuela
Escuela Del Corredor Paco Milan
Veterano A - M
Tiempo: 00:42:49 |
104 |
Jose Candel Carrascosa
Independiente
Máster - M
Tiempo: 00:42:50 |
105 |
David Pous Benito
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:42:54 |
106 |
Alberto Vaya Congost
Olaso Team Carcaixent
Senior - M
Tiempo: 00:42:59 |
107 |
Manuel Martinez Rodriguez
Triesport Roquette
Veterano B - M
Tiempo: 00:42:59 |
108 |
Paco Segarra Selma
C.a. Sollana
Veterano B - M
Tiempo: 00:43:05 |
109 |
Marcos Galera Lozano
Picassent Corre
Veterano A - M
Tiempo: 00:43:16 |
110 |
Salva Ten Martinez
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:43:24 |
111 |
Pere Melero Monzo
C.a. Cullera
Veterano C - M
Tiempo: 00:43:26 |
112 |
Vicente Sanz Hernandorena
C.a. Els Coixos De Carlet
Veterano C - M
Tiempo: 00:43:31 |
113 |
Vicent Penalva Climent
Olaso Team Carcaixent
Senior - M
Tiempo: 00:43:35 |
114 |
Cristian Amos Roldan
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:43:40 |
115 |
Gaspar Roig Vendrell
C.a. Sollana
Veterano B - M
Tiempo: 00:43:42 |
116 |
Oscar Asins Satorres
Concabeza Team
Senior - M
Tiempo: 00:43:45 |
117 |
Javier Collados
Green Power Sports Team
Veterano B - M
Tiempo: 00:43:47 |
118 |
Francisco Jose Vercher Garrigues
C.a. Carcaixent
Veterano A - M
Tiempo: 00:43:49 |
119 |
David Montalva Furio
Green Power Sports Team
Veterano A - M
Tiempo: 00:43:50 |
120 |
Juan Sebastia Soler
Olaso Team Carcaixent
Veterano B - M
Tiempo: 00:43:54 |
121 |
Diego Raul Escobar Jimenez
C.A. Almussafes
Veterano A - M
Tiempo: 00:43:54 |
122 |
Sandra Gomez Escriva
Club Atletisme Rickysporteam Alzira
Veterano B - F
Tiempo: 00:43:55 |
123 |
Eduardo Molina Romero
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:43:58 |
124 |
F Javier Zaragoza Antich
Triamics Silla C.t.
Veterano C - M
Tiempo: 00:44:10 |
125 |
Julio Ramon Moreno
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:44:18 |
126 |
Federico Segura Ortells
Cobardes Team
Veterano A - M
Tiempo: 00:44:23 |
127 |
Jesus Rubio
Picassent Corre
Veterano B - M
Tiempo: 00:44:23 |
128 |
Marco Garcia Llaneza
C.d. Nolimits Tri&trail Team
Veterano B - M
Tiempo: 00:44:29 |
129 |
Jose Luis Gualda Navas
Escuela Del Corredor Paco Milan
Veterano B - M
Tiempo: 00:44:30 |
130 |
Joan Carles Alonso Campos
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:44:30 |
131 |
Fernando Coma Martinez
Escuela del corredor Paco Milan
Veterano B - M
Tiempo: 00:44:30 |
132 |
Lluis Gisbert Mocholi
C.a. Safor Delikiasport
Veterano B - M
Tiempo: 00:44:32 |
133 |
Christian Bonafe Ferrer
Rantelles Almussafes
Senior - M
Tiempo: 00:44:34 |
134 |
Emilio Rodriguez Nofuentes
Club Atletisme Almussafes
Veterano B - M
Tiempo: 00:44:41 |
135 |
Yolanda Gallego Ballester
Club Atletisme Almussafes
Veterano A - F
Tiempo: 00:44:42 |
136 |
Adil Ennour Idrissi Ennour Idrissi
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:44:42 |
137 |
Jesus Pomar Cebrian
Picassent Corre
Veterano A - M
Tiempo: 00:44:45 |
138 |
Raul Gonzalez Pastor
Picassent Corre
Veterano B - M
Tiempo: 00:44:47 |
139 |
David Sart Albelda
C.a. Carcaixent
Veterano A - M
Tiempo: 00:44:49 |
140 |
Jose Perez Soriano
Green Power Sports Team
Veterano C - M
Tiempo: 00:44:50 |
141 |
Eugenia Rosa Sena
Escuela Del Corredor Paco Milan
Veterano B - F
Tiempo: 00:44:51 |
142 |
Gabriel Costa Pina
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:44:52 |
143 |
Sergio Faus Mendez
Redolat Team
Veterano B - M
Tiempo: 00:44:55 |
144 |
David Alonso Campos
Runners De L`horta
Senior - M
Tiempo: 00:44:56 |
145 |
Christian Guillermo Zea Garcia
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:44:57 |
146 |
Imad Jouilil
Barber Shop Universal
Senior - M
Tiempo: 00:44:58 |
147 |
Javier Pastor Zaragoza
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:44:59 |
148 |
Christopher Rojas Cevallos
Barber Shop Universal
Senior - M
Tiempo: 00:44:59 |
149 |
Miquel Lujan Coll
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:45:04 |
150 |
Gustavo Perera
Gomez Madrid Kangurs
Senior - M
Tiempo: 00:45:08 |
151 |
Enrique Albuixech Ferrandis
Xeffer Rantelles Almussafes
Veterano B - M
Tiempo: 00:45:13 |
152 |
Raul Palanca Podio
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:45:14 |
153 |
Miguel Martinez Santiago
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:45:19 |
154 |
Daniel Jesus Rolania Soto
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:45:23 |
155 |
Jose Antonio Dominguez Leo
Club Atletisme Almussafes
Veterano C - M
Tiempo: 00:45:25 |
156 |
Manuel Rodriguez
C.a. Sollana
Veterano B - M
Tiempo: 00:45:26 |
157 |
Ramon Lopez Blasco
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:45:31 |
158 |
Tolo Amil Rodriguez
Paterna Runners Club
Veterano A - M
Tiempo: 00:45:33 |
159 |
Moises Acevedo Prieto
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:45:33 |
160 |
Maximo Guixot Llopis
Independiente
Veterano C - M
Tiempo: 00:45:37 |
161 |
Vicente Mondragon Andreu
Green Power Sports Team
Veterano B - M
Tiempo: 00:45:42 |
162 |
Rosa Blanes Bartual
Green Power Sports Team
Veterano A - F
Tiempo: 00:45:45 |
163 |
Vicente Llorens Montanes
Independiente
Veterano C - M
Tiempo: 00:45:46 |
164 |
Alberto Ibanez Montero
Green Power Sports Team
Senior - M
Tiempo: 00:45:48 |
165 |
Carles Pons Moreno
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:45:53 |
166 |
Miguel Ramirez Albert
Xeffer Rantelles Almussafes
Veterano A - M
Tiempo: 00:45:53 |
167 |
Kerman Garcia Olabarria
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:45:54 |
168 |
Bernardo Cuenca Valles
Xeffer Rantelles Almussafes
Veterano B - M
Tiempo: 00:45:57 |
169 |
Silvia Merino Vidal
Cobardes Team
Veterano A - F
Tiempo: 00:45:57 |
170 |
Pepe Lerma Chaques
Xeffer Rantelles Almussafes
Senior - M
Tiempo: 00:45:57 |
171 |
Claudio Bosch Borras
Olaso Team Carcaixent
Veterano A - M
Tiempo: 00:45:59 |
172 |
Bernat Bosca Candel
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:46:01 |
173 |
Jose Ramon Gadea Perez
Olaso Team Carcaixent
Veterano B - M
Tiempo: 00:46:03 |
174 |
Carlos Olmos
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:46:03 |
175 |
Carles Chulvi
Independiente
Junior Promesa - M
Tiempo: 00:46:07 |
176 |
Andrea Fos
Independiente
Senior - F
Tiempo: 00:46:07 |
177 |
Joan Liberos Sarion
Club Atletisme Almussafes
Junior Promesa - M
Tiempo: 00:46:08 |
178 |
Pascual Sanz Martinez
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:46:08 |
179 |
Joaquin Fernandez Gallardo
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:46:12 |
180 |
Raul Mateu Saez
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:46:16 |
181 |
Maria Jose Hernandez Almudever
Escuela Del Corredor Paco Milan
Veterano A - F
Tiempo: 00:46:21 |
182 |
Luis Gil Sanchez
Redolat Team
Máster - M
Tiempo: 00:46:22 |
183 |
Jose Emilio Manclus Alminana
Beer Runners
Veterano C - M
Tiempo: 00:46:23 |
184 |
Jose Miguel Mulet Vela
Cobardes Team
Veterano A - M
Tiempo: 00:46:25 |
185 |
Rafael Moreno Perez
Triamics Silla C.t.
Veterano C - M
Tiempo: 00:46:26 |
186 |
Alberto Sendin Huerta
The Kenyan Urban Way
Veterano A - M
Tiempo: 00:46:29 |
187 |
Pablo Martin Lorenzo Checa
Independiente
Junior Promesa - M
Tiempo: 00:46:29 |
188 |
Eric Martinez Baixauli
Cap I Cames Trail Running
Senior - M
Tiempo: 00:46:33 |
189 |
Dario Blasco
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:46:34 |
190 |
Jose Pascual Hernandez Farinos
Galgos Silla
Veterano C - M
Tiempo: 00:46:35 |
191 |
Marcos Machi Boils
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:46:43 |
192 |
Gabriel Mocanu
Club Atletisme Almussafes
Veterano C - M
Tiempo: 00:46:47 |
193 |
Nadia Vila Navarro
Clinica Alejandro Sanz
Senior - F
Tiempo: 00:46:47 |
194 |
Antonio Segarra Selma
C.a. Sollana
Veterano B - M
Tiempo: 00:46:51 |
195 |
Ruben Granero Gonzalez
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:46:56 |
196 |
Juan Jose Flores Diaz
Corre Q No Llego
Veterano C - M
Tiempo: 00:46:58 |
197 |
Jose Adolfo Lis Solana
Escuela Del Corredor Paco Milan
Senior - M
Tiempo: 00:47:05 |
198 |
Daniel Corral
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:47:07 |
199 |
Vicente Luis Luz Santaisabel
C.a. Sollana
Veterano B - M
Tiempo: 00:47:16 |
200 |
Josep Moll Puig
Club Atletisme Rickysporteam Alzira
Senior - M
Tiempo: 00:47:22 |
201 |
Cesar Gilabert Mengod
Club Atletisme Almussafes
Veterano B - M
Tiempo: 00:47:26 |
202 |
Cristina Atanasio Lloret
Club Atletisme Almussafes
Veterano C - F
Tiempo: 00:47:27 |
203 |
Paco Lopez Alonso
Club Atletisme Almussafes
Máster - M
Tiempo: 00:47:27 |
204 |
Diego Toledo Bosch
Club Atletisme Almussafes
Veterano B - M
Tiempo: 00:47:33 |
205 |
Paco Porcel Leon
Almirunning Cullera
Senior - M
Tiempo: 00:47:37 |
206 |
Vicente Mateu Pons
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:47:37 |
207 |
Fernando Serra Aguado
Picassent Corre
Veterano B - M
Tiempo: 00:47:41 |
208 |
Gabriel Neantu
C.A. Sollana
Veterano A - M
Tiempo: 00:47:45 |
209 |
Jesus Fraile I Garcia
Vegan Athletes
Veterano B - M
Tiempo: 00:47:53 |
210 |
David Alfaro Martinez
Picassent Corre
Veterano A - M
Tiempo: 00:47:54 |
211 |
Mikhail Chumachenko
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:47:54 |
212 |
Carles Mezquita Juanes
Xeffer Rantelles Almussafes
Veterano C - M
Tiempo: 00:47:56 |
213 |
Jose Luis Miralles Guillen
C.a. La Rabosa
Veterano B - M
Tiempo: 00:47:58 |
214 |
Maria Gasco Bosch
Independiente
Senior - F
Tiempo: 00:47:59 |
215 |
Marta Santoyo Valls
C.a. La Rabosa
Veterano B - F
Tiempo: 00:47:59 |
216 |
Jose Maria Cerda Montesinos
S.d. Correcaminos
Veterano C - M
Tiempo: 00:48:00 |
217 |
Miguel Domenech Liron
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:48:01 |
218 |
Francisco Gago Mengual
Cd Metaesport
Veterano B - M
Tiempo: 00:48:03 |
219 |
Pepe Ferragud Ferrus
C.a. Tortuga Algemesi
Veterano A - M
Tiempo: 00:48:05 |
220 |
Almudena Marcilla Escribano
Paterna Runners Club
Senior - F
Tiempo: 00:48:13 |
221 |
Manuel Romero Godeo
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:48:15 |
222 |
Emilio Tormo Tortosa
Km3 Xativa
Máster - M
Tiempo: 00:48:16 |
223 |
Ruben Moreno Marchuet
Montserrat Corre
Veterano A - M
Tiempo: 00:48:27 |
224 |
Joan Borras Ferris
Cama
Senior - M
Tiempo: 00:48:29 |
225 |
Alba Arnandis Colomer
Sdupv
Junior Promesa - F
Tiempo: 00:48:31 |
226 |
Sergio Cobos Pavon
Picassent Corre
Veterano A - M
Tiempo: 00:48:34 |
227 |
Paula Rubio Benavent
Independiente
Senior - F
Tiempo: 00:48:35 |
228 |
Hilario Asins Carrasco
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:48:37 |
229 |
Manolo Lozano Cabeza
Xeffer Rantelles Almussafes
Veterano B - M
Tiempo: 00:48:38 |
230 |
Juan Miguel Caballer Navarro
Runners De L`horta
Veterano B - M
Tiempo: 00:48:42 |
231 |
Carles Ramirez Marti
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:48:47 |
232 |
Vicente Fajardo Juanes
Gomez Madrid Kangurs
Veterano B - M
Tiempo: 00:49:08 |
233 |
Jorge Pons Machi
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:49:08 |
234 |
Damian Domenech Jimenez
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:49:09 |
235 |
Alfredo Llinares Talens
Independiente
Veterano C - M
Tiempo: 00:49:09 |
236 |
David Barragan Figueredo
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:49:09 |
237 |
Victor Gutierrez Martin
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:49:12 |
238 |
Carolina Perez Ruiz
Independiente
Veterano A - F
Tiempo: 00:49:13 |
239 |
Andrea Salavert Monroig
Independiente
Senior - F
Tiempo: 00:49:18 |
240 |
Oscar Sierra Medina
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:49:18 |
241 |
Victor Enrique Herrera Estrada
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:49:21 |
242 |
Xavier Cuenca Valiente
Colla El Parotet
Veterano C - M
Tiempo: 00:49:23 |
243 |
Vicent Marques Selles
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:49:23 |
244 |
Francisco Javier Garcia Requena
Clinic Foot Sport Running
Veterano B - M
Tiempo: 00:49:24 |
245 |
David Vivo Llavata
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:49:28 |
246 |
Carmen Solanes Galbis
Sdupv
Senior - F
Tiempo: 00:49:32 |
247 |
Lluis Fos Gastaldo
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:49:34 |
248 |
Vicente Isidro Duran Urena
Galgos Silla
Máster - M
Tiempo: 00:49:39 |
249 |
Maria Elena Santana Ventura
Club Atletisme Almussafes
Veterano A - F
Tiempo: 00:49:44 |
250 |
Maximo Cerdan De Cabo
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:49:46 |
251 |
Eusebio Garcia Membrillas
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:49:46 |
252 |
Ramon Domenech Giner
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:49:52 |
253 |
Benjamin Pizcueta Soler
Independiente
Veterano C - M
Tiempo: 00:49:54 |
254 |
Sandra Jimenez Llorens
Green Power Sports Team
Veterano B - F
Tiempo: 00:49:56 |
255 |
Jose Antonio Antich Fernandez
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:49:58 |
256 |
Angel Casamayor Plaza
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:50:01 |
257 |
Francisco Javier Lopez Dorado
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:50:03 |
258 |
Jose Silla Ramon
Picassent Corre
Veterano B - M
Tiempo: 00:50:05 |
259 |
Victor Manuel Jimenez Garcia
Xafaxarcos Polinya
Veterano A - M
Tiempo: 00:50:09 |
260 |
Jesus Sevilla Soler
C.d. Saladar
Veterano B - M
Tiempo: 00:50:10 |
261 |
Manuel Garsando Garcia
C.a. Poblats Maritims
Veterano C - M
Tiempo: 00:50:15 |
262 |
Carlos Lopez Rocher
Cama Algemesi
Senior - M
Tiempo: 00:50:18 |
263 |
Cristina Saa Veinat
Independiente
Senior - F
Tiempo: 00:50:18 |
264 |
Alice Rebull Sancho
Independiente
Veterano C - F
Tiempo: 00:50:19 |
265 |
Josua Blasco
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:50:20 |
266 |
Vicente Gregori Orts
Triatlo Alginet
Veterano B - M
Tiempo: 00:50:26 |
267 |
Javier Olmo Escudero
Triamics Silla C.t.
Veterano B - M
Tiempo: 00:50:29 |
268 |
Jesus Cobano Naranjo
Clinic Foot Sport Running
Veterano B - M
Tiempo: 00:50:32 |
269 |
Laura San Antonio Martinez
Independiente
Senior - F
Tiempo: 00:50:33 |
270 |
Kouame Franck Dibi
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:50:34 |
271 |
Gregorio Lazaro Ruiz
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:50:39 |
272 |
Jose Vicente Gimeno Dura
Independiente
Veterano C - M
Tiempo: 00:50:48 |
273 |
Salva Perpinya Rovira
Club Atletisme Almussafes
Veterano B - M
Tiempo: 00:50:52 |
274 |
Fernando Sanchis Sotorres
Olaso Team Carcaixent
Veterano A - M
Tiempo: 00:50:57 |
275 |
Nuria Mateu Sanz
C.a. Sollana
Veterano A - F
Tiempo: 00:50:59 |
276 |
Maica Rubio Hidalgo
Xafaxarcos Polinya
Veterano A - F
Tiempo: 00:50:59 |
277 |
Isa Chaparro Navarrete
Paterna Runners Club
Veterano A - F
Tiempo: 00:51:04 |
278 |
Angel Roa Gil
C.a. Sollana
Veterano B - M
Tiempo: 00:51:05 |
279 |
Juan Carlos Olaya Cuenca
Triamics Silla C.t.
Veterano C - M
Tiempo: 00:51:11 |
280 |
Cynthia Estarlich Ribes
Independiente
Veterano A - F
Tiempo: 00:51:11 |
281 |
Francisco Ramon Palop Arago
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:51:11 |
282 |
Juan Jose Garcia Diaz
C.a. Torrent
Máster - M
Tiempo: 00:51:14 |
283 |
Julio Doria Lopez
Picassent Corre
Veterano B - M
Tiempo: 00:51:27 |
284 |
Toni Chisbert Alacreu
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:51:28 |
285 |
Esther Soler Saez
Olaso Team Carcaixent
Senior - F
Tiempo: 00:51:31 |
286 |
Adrian Pla Salom
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:51:31 |
287 |
Emilio Verdeguer Juan
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:51:36 |
288 |
Maria Jose Font Arevalo
Almirunning Cullera
Veterano C - F
Tiempo: 00:51:47 |
289 |
Joaquin Ventura Melia
CronorunnerTeam
Máster - M
Tiempo: 00:51:49 |
290 |
Francisco Jose Gomera Hernandez
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:51:51 |
291 |
Juancarlos Galera Moreno
C.t. Trivoltors Alcasser
Veterano B - M
Tiempo: 00:51:51 |
292 |
Teresa Garcia Banon
C.d. Nolimits Tri&trail Team
Veterano C - F
Tiempo: 00:51:53 |
293 |
Vicen Boiza Trujillo
Club Atletisme Almussafes
Veterano B - F
Tiempo: 00:51:59 |
294 |
Jaume Estelles Beltran
Club Atletisme Almussafes
Veterano C - M
Tiempo: 00:51:59 |
295 |
Juan Ignacio Rovira Magraner
Independiente
Veterano C - M
Tiempo: 00:51:59 |
296 |
Carlos Roig Gimenez
C.a. Sollana
Veterano A - M
Tiempo: 00:52:04 |
297 |
Cristobal Rodriguez Gonzalez
C.a. L´alcudia
Veterano B - M
Tiempo: 00:52:06 |
298 |
Raul Lozano
Escuela Del Corredor Paco Milan
Veterano B - M
Tiempo: 00:52:14 |
299 |
Vicente Llopis Ortega
C.a. Sollana
Veterano A - M
Tiempo: 00:52:18 |
300 |
Francisco Zacares Ricart
Reto Solidario
Veterano C - M
Tiempo: 00:52:19 |
301 |
Javier Juan Barbera
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:52:34 |
302 |
Javier Humberto Llanos
S.d. Correcaminos
Veterano B - M
Tiempo: 00:52:35 |
303 |
Sonia Selma Garbi
Redolat Team
Veterano C - F
Tiempo: 00:52:39 |
304 |
Salvador Domenech Boltes
Triamics Silla C.t.
Veterano B - M
Tiempo: 00:52:43 |
305 |
Miguel Angel Macias De Lamo
Corre Q No Llego
Veterano B - M
Tiempo: 00:52:44 |
306 |
David Martin Garcia
Green Power Sports Team
Veterano B - M
Tiempo: 00:52:46 |
307 |
Elena Martinez Fuentes
Green Power Sports Team
Veterano A - F
Tiempo: 00:52:47 |
308 |
Juanjo Garcia Gomez
Redolat Team
Veterano C - M
Tiempo: 00:52:52 |
309 |
Patricia Soriano Llorens
Redolat Team
Veterano B - F
Tiempo: 00:52:53 |
310 |
Ricardo Ferrandis Piera
C.a. Corriols Sueca
Veterano B - M
Tiempo: 00:52:56 |
311 |
Aureli Peris Roig
Corremon Trail
Veterano B - M
Tiempo: 00:52:56 |
312 |
Kevin Laguna Torrico
Green Power Sports Team
Senior - M
Tiempo: 00:52:58 |
313 |
Rosa Maria Garrote De Miguel
Escuela Del Corredor Paco Milan
Veterano C - F
Tiempo: 00:52:59 |
314 |
Carmen Carbonell Gomez
Xeffer Rantelles Almussafes
Veterano B - F
Tiempo: 00:53:02 |
315 |
Raul Rovira Climent
Club Atletisme Almussafes
Veterano B - M
Tiempo: 00:53:02 |
316 |
Jose Martinez Gomez
Veterano B - M
Tiempo: 00:53:06 |
317 |
Alejandro Arnal Espinola
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:53:07 |
318 |
Emilio Clerigues Aleixos
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:53:10 |
319 |
Izan Guill
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:53:10 |
320 |
Fernando Gonzalez Avellan
C.a. Els Coixos De Carlet
Veterano C - M
Tiempo: 00:53:13 |
321 |
Brendan Mccarthy
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:53:17 |
322 |
Sonia Guillem Perez
Serrano Club Atletismo
Veterano B - F
Tiempo: 00:53:21 |
323 |
Maria Jose Ballester Domingo
Club Atletisme Almussafes
Máster - F
Tiempo: 00:53:28 |
324 |
Laura Gilabert Garcia
Picassent Corre
Veterano B - F
Tiempo: 00:53:30 |
325 |
Vicent Perez Penella
C.a. Corriols Sueca
Veterano B - M
Tiempo: 00:53:30 |
326 |
Alba Perpina Girona
Club Atletisme Almussafes
Senior - F
Tiempo: 00:53:35 |
327 |
Adrian Alcover Gauchia
Club Atletisme Almussafes
Veterano A - M
Tiempo: 00:53:35 |
328 |
Pablo Mira Capella
Olaso Team Carcaixent
Veterano A - M
Tiempo: 00:53:36 |
329 |
David Soria Tarazona
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:53:36 |
330 |
Ivan Lara Martinez
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:53:36 |
331 |
Alejandro Sanchez Garcia
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:53:36 |
332 |
Joan Nacher
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:53:39 |
333 |
Mª Carmen Ferri Crespo
Independiente
Senior - F
Tiempo: 00:53:40 |
334 |
Ana Asins
Independiente
Senior - F
Tiempo: 00:53:41 |
335 |
Josep Sampedro Sales
C.a. Corriols Sueca
Veterano B - M
Tiempo: 00:53:46 |
336 |
Aaron Martinez Baixauli
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:53:51 |
337 |
Alicia Sancarlos Villaescusa
Nltt
Senior - F
Tiempo: 00:54:02 |
338 |
German Olivares Monzo
C.a. Avapace Corre
Máster - M
Tiempo: 00:54:06 |
339 |
Jose Manuel Llopis Mari
C.a. Cullera
Veterano C - M
Tiempo: 00:54:07 |
340 |
Marco Antonio Marquez Gil
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:54:17 |
341 |
Marta Ferrer Salcedo
Triamics Silla C.t.
Veterano A - F
Tiempo: 00:54:18 |
342 |
Jose Manuel Tomas Pavia
Km3 Xativa
Veterano C - M
Tiempo: 00:54:18 |
343 |
Monica Greus Baixauli
Triatlo Alginet
Veterano A - F
Tiempo: 00:54:20 |
344 |
Angel Luis Perez Orellana
Triatlo Alginet
Veterano B - M
Tiempo: 00:54:20 |
345 |
Tere Soler Llopis
Km3 Xativa
Veterano C - F
Tiempo: 00:54:21 |
346 |
Leandro Tornero Tudela
Independiente
Veterano C - M
Tiempo: 00:54:23 |
347 |
Jose Rodrigo Duet
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:54:24 |
348 |
Jose Martin Fajardo Madero-candelas
Clinic Foot Sport Running
Veterano A - M
Tiempo: 00:54:28 |
349 |
Manuel Romero Guerrero
Clinic Foot Sport Running
Veterano A - M
Tiempo: 00:54:28 |
350 |
Juan Manuel Minaya Perez
Clinic Foot Sport Running
Veterano A - M
Tiempo: 00:54:29 |
351 |
Adrian Castell Perez
Clinic Foot Sport Running
Senior - M
Tiempo: 00:54:29 |
352 |
Alfonso Carrillo Romero
C.a. Torrent
Máster - M
Tiempo: 00:54:42 |
353 |
Vicent Asins
Club Atletisme Almussafes
Veterano C - M
Tiempo: 00:54:42 |
354 |
Gines Martinez Ruiperez
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:54:43 |
355 |
Eva Maria Fores Centelles
Independiente
Veterano B - F
Tiempo: 00:54:45 |
356 |
Amparo Alemany Lladro
Runners De L`horta
Veterano A - F
Tiempo: 00:54:48 |
357 |
Sonia Monedero Buso
Escuela Del Corredor Paco Milan
Veterano B - F
Tiempo: 00:54:52 |
358 |
Pau Gonzalez Murillo
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:55:23 |
359 |
Gregory Mannix Hernandez
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:55:26 |
360 |
Paola Piquer Conde
Triesport Roquette
Sin Categorias
Tiempo: 00:55:48 |
361 |
Oscar Conde Climent
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:55:48 |
362 |
Ferran Picazo Llacer
Tisport Roquette
Sin Categorias
Tiempo: 00:55:48 |
363 |
Eva Conde Climent
Independiente
Veterano B - F
Tiempo: 00:55:49 |
364 |
Jose Manuel Navarro
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:56:02 |
365 |
Andres Vicente Lafuente Huerta
Independiente
Veterano C - M
Tiempo: 00:56:07 |
366 |
Alberto Alapont Benaches
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:56:17 |
367 |
Davide Ruggeri
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:56:19 |
368 |
Raffaella Mole
Independiente
Veterano C - F
Tiempo: 00:56:20 |
369 |
Paco Valls
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:56:29 |
370 |
Adolfo Sanz Clerigues
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:56:32 |
371 |
Ramon Sabater Rosa
Xeffer Rantelles Almussafes
Veterano B - M
Tiempo: 00:56:33 |
372 |
Paco Perez Duart
Xeffer Rantelles Almussafes
Veterano B - M
Tiempo: 00:56:33 |
373 |
Maria Teresa Fletes Palomares
Independiente
Veterano A - F
Tiempo: 00:56:39 |
374 |
Alejandro Carbonell Bofill
Beer Runners
Veterano C - M
Tiempo: 00:56:46 |
375 |
Jose Heredia Contreras
Triamics Silla C.t.
Veterano B - M
Tiempo: 00:56:48 |
376 |
Rosana Munoz Villalba
Triamics Silla C.t.
Veterano A - F
Tiempo: 00:56:49 |
377 |
M.carmen Mari Vicente
Club Atletisme Almussafes
Veterano A - F
Tiempo: 00:56:52 |
378 |
Agustin Garrigues Gonzalez
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:57:06 |
379 |
Vicent Oller Vives
The Kenyan Urban Way
Veterano A - M
Tiempo: 00:57:22 |
380 |
Juana Ruiz Pinto
Colla El Parotet
Veterano C - F
Tiempo: 00:57:27 |
381 |
Maria Isabel Monux Diez
Triamics Silla C.t.
Veterano B - F
Tiempo: 00:57:33 |
382 |
Mari Sales Piera Nacher
Independiente
Veterano C - F
Tiempo: 00:57:34 |
383 |
Sonia Martinez Leon
Almirunning Cullera
Veterano A - F
Tiempo: 00:57:36 |
384 |
Francisco Jose Cerezo Cuesta
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:57:36 |
385 |
Andrea Alonso
Xafaxarcos Polinya
Veterano A - F
Tiempo: 00:57:38 |
386 |
Verena Bauer
Picassent Corre
Veterano A - F
Tiempo: 00:57:40 |
387 |
Ester Garcia Castillo
Independiente
Veterano B - F
Tiempo: 00:57:51 |
388 |
Cesar Tello Tarazon
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:57:55 |
389 |
Sandra Rico Tamaral
Independiente
Veterano A - F
Tiempo: 00:58:10 |
390 |
Pau Fortea Toro
Atletismo Benetusser
Sin Categorias
Tiempo: 00:58:11 |
391 |
Antonio Fortea Asins
Atletismo Benetusser
Veterano B - M
Tiempo: 00:58:11 |
392 |
Christian Tomas Pellicer
Union Deportiva Vegetariana
Veterano A - M
Tiempo: 00:58:13 |
393 |
Javier Hernandez Lozano
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:58:21 |
394 |
Julian Rosell Calero
Picassent Corre
Veterano C - M
Tiempo: 00:58:24 |
395 |
Mabel Marante Estelles
C.d. Nolimits Tri&trail Team
Veterano A - F
Tiempo: 00:58:31 |
396 |
Javi Barraquet Marti
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:58:46 |
397 |
Veronica Moreno Juanes
Independiente
Veterano B - F
Tiempo: 00:58:48 |
398 |
Basilio Navarro Bueno
C.a. Paiporta
Veterano B - M
Tiempo: 00:58:49 |
399 |
Antonio Vidal Martin
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:58:52 |
400 |
Arturo Sanchis Domingo
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:59:02 |
401 |
Montse Soler Soler
C.a. Sollana
Veterano B - F
Tiempo: 00:59:10 |
402 |
Salva Almudever Marganer
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:59:21 |
403 |
Ivan Lozano Lluch
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:59:26 |
404 |
Pascual Pastor Codoner
Colla El Parotet
Máster - M
Tiempo: 00:59:31 |
405 |
Juan Diego Lereu Fernandez
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:59:37 |
406 |
Maria Jose Ferrando Vidal
Colla El Parotet
Veterano C - F
Tiempo: 00:59:38 |
407 |
Paula Pastor Ferrando
Colla El Parotet
Senior - F
Tiempo: 00:59:38 |
408 |
Maria Jesus Tarin Debon
Colla El Parotet
Veterano C - F
Tiempo: 00:59:38 |
409 |
Rosa Maria Elena Blanco
Beer Runners
Veterano B - F
Tiempo: 00:59:48 |
410 |
Consuelo Ibanez Puchades
Independiente
Veterano C - F
Tiempo: 00:59:54 |
411 |
Carmen Montero Tena
Independiente
Veterano C - F
Tiempo: 00:59:54 |
412 |
Esther Salinas Cervera
Escuela Del Corredor Paco Milan
Veterano B - F
Tiempo: 00:59:58 |
413 |
Olvido Hernandez Reillo
Escuela Del Corredor Paco Milan
Veterano B - F
Tiempo: 01:00:00 |
414 |
Sergi Hervas Ferrer
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 01:00:00 |
415 |
Sara Ibanez Montero
Green Power Sports Team
Junior Promesa - F
Tiempo: 01:00:03 |
416 |
Jose Antonio Moreno Rodriguez
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 01:00:07 |
417 |
Carlos Damian Moral Garrido
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 01:00:12 |
418 |
Irene Sanchez Cuerda
Icav Runners
Veterano B - F
Tiempo: 01:00:24 |
419 |
Jose Carlos Tarraso Roca
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 01:00:29 |
420 |
Jose Manuel Rosello Aguado
C.a. Alcasser
Máster - M
Tiempo: 01:00:35 |
421 |
Maria Gonzalez Labrador
Independiente
Veterano C - F
Tiempo: 01:00:46 |
422 |
Santiago Montaner Albentosa
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 01:00:52 |
423 |
Jose Cuadrado Cuadrado
Independiente
Máster - M
Tiempo: 01:01:00 |
424 |
Juan Bas Moll
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 01:01:01 |
425 |
Daniel La Penya Moreno
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 01:01:01 |
426 |
Jose Espigares
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 01:01:02 |
427 |
Joan Casan Escriba
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 01:01:07 |
428 |
Ana Isabel Pleguezuelos Castelar
Independiente
Veterano A - F
Tiempo: 01:01:07 |
429 |
Imma Villar Blasco
Independiente
Veterano A - F
Tiempo: 01:01:21 |
430 |
Abel Moreno Almerich
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 01:01:21 |
431 |
Sergio Giner Sones
Independiente
Senior - M
Tiempo: 01:01:32 |
432 |
Merce Casanova Lopez
Club Atletisme Lom De Picassent
Veterano A - F
Tiempo: 01:01:33 |
433 |
Jose Miguel Saz Sanchez
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 01:01:47 |
434 |
Silvia Fernandez Palomar
Picassent Corre
Veterano B - F
Tiempo: 01:01:51 |
435 |
Carlos Marin Sanchez
Sdupv
Veterano A - M
Tiempo: 01:01:56 |
436 |
Jose Conrado Diaz Esteve
Alejandro Sanz La Rabosa
Veterano C - M
Tiempo: 01:02:01 |
437 |
Evarist Vicente Rodrigo
Independiente
Máster - M
Tiempo: 01:02:12 |
438 |
Maria Jose Vazquez Navarro
Escuela Del Corredor Paco Milan
Veterano B - F
Tiempo: 01:02:19 |
439 |
Vicente Benaches Zaragoza
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 01:02:44 |
440 |
Teresa Moreno Navarro
Independiente
Veterano B - F
Tiempo: 01:02:49 |
441 |
Juan Antonio Perez
Gomez Madrid Kangurs
Máster - M
Tiempo: 01:03:05 |
442 |
Bea Blasco Gonzalez
Independiente
Senior - F
Tiempo: 01:03:15 |
443 |
Neus Rosa Rodrigo
Independiente
Senior - F
Tiempo: 01:03:16 |
444 |
Carmen Maria Villalba Ferrando
Independiente
Senior - F
Tiempo: 01:03:17 |
445 |
Susana Sanz Sanz
Independiente
Veterano A - F
Tiempo: 01:03:38 |
446 |
Javier Talayero Paricio
Independiente
Veterano C - M
Tiempo: 01:03:54 |
447 |
Jose Maria Escalante Fernandez
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 01:04:01 |
448 |
Sonia Gomez Garrido
C.d. Nolimits Tri&trail Team
Veterano B - F
Tiempo: 01:04:05 |
449 |
Miguel Angel Valino Martinez
Green Power Sports Team
Veterano B - M
Tiempo: 01:04:07 |
450 |
Candido Jimenez Borreguero
C.a. Tortuga Algemesi
Máster - M
Tiempo: 01:04:13 |
451 |
Carmen Codina Puchalt
Colla El Parotet
Máster - F
Tiempo: 01:04:26 |
452 |
Paco Sanmiguel Hueso
Colla El Parotet
Máster - M
Tiempo: 01:04:27 |
453 |
Paula Caballero Clavijo
Independiente
Junior Promesa - F
Tiempo: 01:04:33 |
454 |
Francisco Mezquita Rios
Paterna Runners Club
Veterano B - M
Tiempo: 01:04:36 |
455 |
Benjamin Jimenez Reviejo
C.a. Tortuga Algemesi
Veterano B - M
Tiempo: 01:04:51 |
456 |
Ingrid Vidal Mogort
Independiente
Senior - F
Tiempo: 01:04:59 |
457 |
Ivan Machado Almeida
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 01:05:01 |
458 |
Andrea Alborch Adam
Independiente
Senior - F
Tiempo: 01:05:03 |
459 |
Roberto Riquelme Munoz
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 01:05:36 |
460 |
Roberto Garcia Porcella
Escuela Del Corredor Paco Milan
Veterano A - M
Tiempo: 01:05:37 |
461 |
Bea Ferrer Raga
Reto Solidario
Veterano A - F
Tiempo: 01:05:50 |
462 |
Empar Catala Garcia
Club Atletisme Almussafes
Veterano A - F
Tiempo: 01:05:52 |
463 |
Carlos Garceran Buades
Club Atletisme Almussafes
Veterano A - M
Tiempo: 01:05:52 |
464 |
Raluca Diana Dan
Club Atletisme Almussafes
Veterano A - F
Tiempo: 01:05:52 |
465 |
Rocio Arenas Morcillo
Independiente
Veterano A - F
Tiempo: 01:05:55 |
466 |
Estefania Rubio Hidalgo
Xafaxarcos Polinya
Veterano A - F
Tiempo: 01:06:23 |
467 |
Juan Antonio Garrancho Cadenas
Escuela Del Corredor Paco Milan
Veterano C - M
Tiempo: 01:07:25 |
468 |
Jose Vicente Duran
Independiente
Veterano C - M
Tiempo: 01:08:13 |
469 |
Emilio Pastor Juan
Independiente
Máster - M
Tiempo: 01:08:31 |
470 |
Antonio Mas Ochando
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 01:09:51 |
471 |
Michele Enrique
Independiente
Veterano B - F
Tiempo: 01:12:05 |
472 |
Veronica Tena Nieto
Club Atletisme Almussafes
Veterano B - F
Tiempo: 01:18:16 |
473 |
Valeriano Moreno Garcia
Team One Diabetes Challenge
Máster - M
Tiempo: 01:20:34 |
474 |
Veronica Aparici Maganer
Club Atletisme Almussafes
Veterano B - F
Tiempo: 01:21:37 |
475 |
Josep Domingo Nieto
Gomez Madrid Kangurs
Veterano A - M
Tiempo: 01:26:29 |
476 |
Tomas Civera Molla
Sdupv
Veterano B - M
Tiempo: 01:28:11 |
477 |
Antonio Montanana Sanchez
S.d. Correcaminos
Veterano C - M
Tiempo: 01:28:17 |
478 |
Tomas Aparicio Fernandez
Independiente
Veterano C - M
Tiempo: 01:28:20 |
Pos | # | Nombre | Tiempo | Ritmo | Categoria |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 00:33:28 | 03:21 | Veterano A - M | |
2 | 167 | 00:33:49 | 03:23 | Junior Promesa - M | |
3 | 433 | 00:33:57 | 03:24 | Senior - M | |
4 | 254 | 00:34:22 | 03:26 | Veterano B - M | |
5 | 224 | 00:34:35 | 03:28 | Veterano A - M | |
6 | 151 | 00:34:44 | 03:28 | Veterano B - M | |
7 | 746 | 00:35:01 | 03:30 | Senior - M | |
8 | 145 | 00:35:58 | 03:36 | Senior - M | |
9 | 241 | 00:36:17 | 03:38 | Senior - M | |
10 | 881 | 00:36:35 | 03:40 | Veterano A - M | |
11 | 442 | 00:36:37 | 03:40 | Veterano B - M | |
12 | 50 | 00:36:38 | 03:40 | Senior - M | |
13 | 773 | 00:36:47 | 03:41 | Veterano A - M | |
14 | 877 | 00:36:47 | 03:41 | Veterano A - M | |
15 | 472 | 00:37:03 | 03:42 | Senior - M | |
16 | 220 | 00:37:11 | 03:43 | Veterano A - M | |
17 | 49 | 00:37:22 | 03:44 | Junior Promesa - M | |
18 | 465 | 00:37:35 | 03:46 | Senior - M | |
19 | 878 | 00:37:37 | 03:46 | Veterano A - M | |
20 | 777 | 00:37:40 | 03:46 | Senior - M | |
21 | 513 | 00:37:58 | 03:48 | Senior - M | |
22 | 245 | 00:38:04 | 03:48 | Senior - M | |
23 | 207 | 00:38:05 | 03:48 | Veterano B - M | |
24 | 232 | 00:38:09 | 03:49 | Veterano A - M | |
25 | 246 | 00:38:10 | 03:49 | Veterano B - M | |
26 | 700 | 00:38:15 | 03:50 | Senior - M | |
27 | 170 | 00:38:16 | 03:50 | Veterano B - M | |
28 | 824 | 00:38:17 | 03:50 | Veterano B - M | |
29 | 484 | 00:38:19 | 03:50 | Veterano B - M | |
30 | 913 | 00:38:27 | 03:51 | Veterano A - M | |
31 | 139 | 00:38:31 | 03:51 | Veterano B - M | |
32 | 889 | 00:38:31 | 03:51 | Senior - M | |
33 | 909 | 00:38:37 | 03:52 | Veterano B - M | |
34 | 87 | 00:38:40 | 03:52 | Senior - M | |
35 | 764 | 00:38:44 | 03:52 | Senior - M | |
36 | 131 | 00:38:48 | 03:53 | Veterano A - M | |
37 | 93 | 00:39:03 | 03:54 | Veterano A - M | |
38 | 534 | 00:39:03 | 03:54 | Veterano A - M | |
39 | 191 | 00:39:09 | 03:55 | Veterano A - M | |
40 | 403 | 00:39:13 | 03:55 | Veterano C - M | |
41 | 908 | 00:39:13 | 03:55 | Veterano B - M | |
42 | 327 | 00:39:17 | 03:56 | Senior - M | |
43 | 310 | 00:39:22 | 03:56 | Veterano A - M | |
44 | 532 | 00:39:22 | 03:56 | Senior - M | |
45 | 213 | 00:39:26 | 03:57 | Junior Promesa - M | |
46 | 119 | 00:39:28 | 03:57 | Veterano C - M | |
47 | 33 | 00:39:29 | 03:57 | Veterano A - M | |
48 | 148 | 00:39:29 | 03:57 | Veterano B - M | |
49 | 843 | 00:39:30 | 03:57 | Veterano B - M | |
50 | 545 | 00:39:31 | 03:57 | Veterano B - M | |
51 | 841 | 00:39:31 | 03:57 | Senior - M | |
52 | 854 | 00:39:31 | 03:57 | Senior - M | |
53 | 184 | 00:39:32 | 03:57 | Veterano B - M | |
54 | 135 | 00:39:34 | 03:57 | Veterano C - M | |
55 | 780 | 00:39:38 | 03:58 | Veterano B - M | |
56 | 808 | 00:39:45 | 03:58 | Veterano B - M | |
57 | 238 | 00:39:53 | 03:59 | Veterano B - M | |
58 | 461 | 00:39:55 | 04:00 | Veterano A - M | |
59 | 540 | 00:39:56 | 04:00 | Veterano A - M | |
60 | 531 | 00:39:57 | 04:00 | Senior - M | |
61 | 55 | 00:39:59 | 04:00 | Senior - M | |
62 | 264 | 00:40:02 | 04:00 | Junior Promesa - M | |
63 | 182 | 00:40:05 | 04:00 | Veterano A - M | |
64 | 788 | 00:40:13 | 04:01 | Veterano A - M | |
65 | 832 | 00:40:17 | 04:02 | Veterano A - M | |
66 | 218 | 00:40:19 | 04:02 | Veterano A - M | |
67 | 74 | 00:40:25 | 04:02 | Veterano A - M | |
68 | 864 | 00:40:27 | 04:03 | Veterano B - M | |
69 | 723 | 00:40:29 | 04:03 | Veterano A - M | |
70 | 59 | 00:40:34 | 04:03 | Veterano A - M | |
71 | 226 | 00:40:40 | 04:04 | Veterano A - M | |
72 | 914 | 00:40:41 | 04:04 | Veterano B - M | |
73 | 371 | 00:40:43 | 04:04 | Veterano A - M | |
74 | 852 | 00:40:49 | 04:05 | Senior - M | |
75 | 68 | 00:40:52 | 04:05 | Senior - M | |
76 | 158 | 00:40:52 | 04:05 | Veterano B - M | |
77 | 3 | 00:40:56 | 04:06 | Veterano A - M | |
78 | 414 | 00:40:57 | 04:06 | Veterano C - M | |
79 | 215 | 00:41:00 | 04:06 | Veterano A - M | |
80 | 183 | 00:41:01 | 04:06 | Veterano A - M | |
81 | 209 | 00:41:01 | 04:06 | Veterano B - M | |
82 | 404 | 00:41:01 | 04:06 | Veterano A - M | |
83 | 64 | 00:41:04 | 04:06 | Veterano B - M | |
84 | 859 | 00:41:07 | 04:07 | Veterano A - M | |
85 | 216 | 00:41:13 | 04:07 | Senior - M | |
86 | 31 | 00:41:14 | 04:07 | Veterano A - M | |
87 | 405 | 00:41:16 | 04:08 | Veterano A - M | |
88 | 727 | 00:41:20 | 04:08 | Senior - M | |
89 | 790 | 00:41:42 | 04:10 | Senior - M | |
90 | 756 | 00:41:50 | 04:11 | Veterano A - M | |
91 | 711 | 00:41:51 | 04:11 | Veterano A - M | |
92 | 22 | 00:41:54 | 04:11 | Senior - M | |
93 | 856 | 00:42:00 | 04:12 | Veterano B - M | |
94 | 477 | 00:42:01 | 04:12 | Veterano A - M | |
95 | 287 |
Francisco Vicente Bueno Borja Club Atletisme Rickysporteam Alzira |
00:42:07 | 04:13 | Veterano B - M |
96 | 223 | 00:42:09 | 04:13 | Junior Promesa - F | |
97 | 261 | 00:42:25 | 04:14 | Veterano A - M | |
98 | 160 | 00:42:29 | 04:15 | Veterano A - M | |
99 | 705 | 00:42:33 | 04:15 | Veterano A - F | |
100 | 498 | 00:42:37 | 04:16 | Veterano B - M | |
101 | 829 | 00:42:38 | 04:16 | Senior - M | |
102 | 845 | 00:42:41 | 04:16 | Veterano B - M | |
103 | 475 | 00:42:49 | 04:17 | Veterano A - M | |
104 | 357 | 00:42:50 | 04:17 | Máster - M | |
105 | 905 | 00:42:54 | 04:17 | Senior - M | |
106 | 24 | 00:42:59 | 04:18 | Senior - M | |
107 | 844 | 00:42:59 | 04:18 | Veterano B - M | |
108 | 818 | 00:43:05 | 04:18 | Veterano B - M | |
109 | 205 | 00:43:16 | 04:20 | Veterano A - M | |
110 | 915 | 00:43:24 | 04:20 | Senior - M | |
111 | 157 | 00:43:26 | 04:21 | Veterano C - M | |
112 | 896 | 00:43:31 | 04:21 | Veterano C - M | |
113 | 299 | 00:43:35 | 04:22 | Senior - M | |
114 | 857 | 00:43:40 | 04:22 | Veterano A - M | |
115 | 500 | 00:43:42 | 04:22 | Veterano B - M | |
116 | 768 | 00:43:45 | 04:22 | Senior - M | |
117 | 255 | 00:43:47 | 04:23 | Veterano B - M | |
118 | 865 | 00:43:49 | 04:23 | Veterano A - M | |
119 | 163 | 00:43:50 | 04:23 | Veterano A - M | |
120 | 152 | 00:43:54 | 04:23 | Veterano B - M | |
121 | 952 | 00:43:54 | 04:23 | Veterano A - M | |
122 | 73 | 00:43:55 | 04:24 | Veterano B - F | |
123 | 281 | 00:43:58 | 04:24 | Veterano B - M | |
124 | 262 | 00:44:10 | 04:25 | Veterano C - M | |
125 | 99 | 00:44:18 | 04:26 | Veterano B - M | |
126 | 221 | 00:44:23 | 04:26 | Veterano A - M | |
127 | 893 | 00:44:23 | 04:26 | Veterano B - M | |
128 | 75 | 00:44:29 | 04:27 | Veterano B - M | |
129 | 351 | 00:44:30 | 04:27 | Veterano B - M | |
130 | 804 | 00:44:30 | 04:27 | Veterano A - M | |
131 | 922 | 00:44:30 | 04:27 | Veterano B - M | |
132 | 112 | 00:44:32 | 04:27 | Veterano B - M | |
133 | 830 | 00:44:34 | 04:27 | Senior - M | |
134 | 402 | 00:44:41 | 04:28 | Veterano B - M | |
135 | 296 | 00:44:42 | 04:28 | Veterano A - F | |
136 | 735 | 00:44:42 | 04:28 | Veterano B - M | |
137 | 585 | 00:44:45 | 04:28 | Veterano A - M | |
138 | 566 | 00:44:47 | 04:29 | Veterano B - M | |
139 | 867 | 00:44:49 | 04:29 | Veterano A - M | |
140 | 344 | 00:44:50 | 04:29 | Veterano C - M | |
141 | 18 | 00:44:51 | 04:29 | Veterano B - F | |
142 | 80 | 00:44:52 | 04:29 | Veterano A - M | |
143 | 82 | 00:44:55 | 04:30 | Veterano B - M | |
144 | 390 | 00:44:56 | 04:30 | Senior - M | |
145 | 721 | 00:44:57 | 04:30 | Senior - M | |
146 | 847 | 00:44:58 | 04:30 | Senior - M | |
147 | 528 | 00:44:59 | 04:30 | Veterano B - M | |
148 | 848 | 00:44:59 | 04:30 | Senior - M | |
149 | 793 | 00:45:04 | 04:30 | Senior - M | |
150 | 904 | 00:45:08 | 04:31 | Senior - M | |
151 | 7 | 00:45:13 | 04:31 | Veterano B - M | |
152 | 912 | 00:45:14 | 04:31 | Veterano A - M | |
153 | 391 | 00:45:19 | 04:32 | Veterano B - M | |
154 | 38 | 00:45:23 | 04:32 | Veterano A - M | |
155 | 798 | 00:45:25 | 04:32 | Veterano C - M | |
156 | 801 | 00:45:26 | 04:33 | Veterano B - M | |
157 | 886 | 00:45:31 | 04:33 | Veterano A - M | |
158 | 301 | 00:45:33 | 04:33 | Veterano A - M | |
159 | 505 | 00:45:33 | 04:33 | Senior - M | |
160 | 181 | 00:45:37 | 04:34 | Veterano C - M | |
161 | 507 | 00:45:42 | 04:34 | Veterano B - M | |
162 | 252 | 00:45:45 | 04:34 | Veterano A - F | |
163 | 759 | 00:45:46 | 04:35 | Veterano C - M | |
164 | 378 | 00:45:48 | 04:35 | Senior - M | |
165 | 811 | 00:45:53 | 04:35 | Senior - M | |
166 | 887 | 00:45:53 | 04:35 | Veterano A - M | |
167 | 863 | 00:45:54 | 04:35 | Senior - M | |
168 | 416 | 00:45:57 | 04:36 | Veterano B - M | |
169 | 514 | 00:45:57 | 04:36 | Veterano A - F | |
170 | 826 | 00:45:57 | 04:36 | Senior - M | |
171 | 5 | 00:45:59 | 04:36 | Veterano A - M | |
172 | 812 | 00:46:01 | 04:36 | Senior - M | |
173 | 44 | 00:46:03 | 04:36 | Veterano B - M | |
174 | 894 | 00:46:03 | 04:36 | Veterano A - M | |
175 | 712 | 00:46:07 | 04:37 | Junior Promesa - M | |
176 | 888 | 00:46:07 | 04:37 | Senior - F | |
177 | 265 | 00:46:08 | 04:37 | Junior Promesa - M | |
178 | 701 | 00:46:08 | 04:37 | Senior - M | |
179 | 422 | 00:46:12 | 04:37 | Veterano A - M | |
180 | 805 | 00:46:16 | 04:38 | Veterano A - M | |
181 | 428 |
Maria Jose Hernandez Almudever Escuela Del Corredor Paco Milan |
00:46:21 | 04:38 | Veterano A - F |
182 | 122 | 00:46:22 | 04:38 | Máster - M | |
183 | 171 | 00:46:23 | 04:38 | Veterano C - M | |
184 | 370 | 00:46:25 | 04:38 | Veterano A - M | |
185 | 363 | 00:46:26 | 04:39 | Veterano C - M | |
186 | 263 | 00:46:29 | 04:39 | Veterano A - M | |
187 | 903 | 00:46:29 | 04:39 | Junior Promesa - M | |
188 | 704 | 00:46:33 | 04:39 | Senior - M | |
189 | 806 | 00:46:34 | 04:39 | Senior - M | |
190 | 258 | 00:46:35 | 04:40 | Veterano C - M | |
191 | 898 | 00:46:43 | 04:40 | Veterano B - M | |
192 | 143 | 00:46:47 | 04:41 | Veterano C - M | |
193 | 899 | 00:46:47 | 04:41 | Senior - F | |
194 | 817 | 00:46:51 | 04:41 | Veterano B - M | |
195 | 916 | 00:46:56 | 04:42 | Veterano A - M | |
196 | 713 | 00:46:58 | 04:42 | Veterano C - M | |
197 | 25 | 00:47:05 | 04:42 | Senior - M | |
198 | 731 | 00:47:07 | 04:43 | Veterano A - M | |
199 | 828 | 00:47:16 | 04:44 | Veterano B - M | |
200 | 820 | 00:47:22 | 04:44 | Senior - M | |
201 | 753 | 00:47:26 | 04:45 | Veterano B - M | |
202 | 107 | 00:47:27 | 04:45 | Veterano C - F | |
203 | 110 | 00:47:27 | 04:45 | Máster - M | |
204 | 910 | 00:47:33 | 04:45 | Veterano B - M | |
205 | 199 | 00:47:37 | 04:46 | Senior - M | |
206 | 707 | 00:47:37 | 04:46 | Veterano B - M | |
207 | 596 | 00:47:41 | 04:46 | Veterano B - M | |
208 | 918 | 00:47:45 | 04:46 | Veterano A - M | |
209 | 20 | 00:47:53 | 04:47 | Veterano B - M | |
210 | 13 | 00:47:54 | 04:47 | Veterano A - M | |
211 | 381 | 00:47:54 | 04:47 | Veterano B - M | |
212 | 208 | 00:47:56 | 04:48 | Veterano C - M | |
213 | 179 | 00:47:58 | 04:48 | Veterano B - M | |
214 | 146 | 00:47:59 | 04:48 | Senior - F | |
215 | 180 | 00:47:59 | 04:48 | Veterano B - F | |
216 | 86 | 00:48:00 | 04:48 | Veterano C - M | |
217 | 84 | 00:48:01 | 04:48 | Senior - M | |
218 | 758 | 00:48:03 | 04:48 | Veterano B - M | |
219 | 831 | 00:48:05 | 04:48 | Veterano A - M | |
220 | 303 | 00:48:13 | 04:49 | Senior - F | |
221 | 141 | 00:48:15 | 04:50 | Veterano A - M | |
222 | 821 | 00:48:16 | 04:50 | Máster - M | |
223 | 866 | 00:48:27 | 04:51 | Veterano A - M | |
224 | 729 | 00:48:29 | 04:51 | Senior - M | |
225 | 227 | 00:48:31 | 04:51 | Junior Promesa - F | |
226 | 105 | 00:48:34 | 04:51 | Veterano A - M | |
227 | 109 | 00:48:35 | 04:52 | Senior - F | |
228 | 751 | 00:48:37 | 04:52 | Veterano B - M | |
229 | 409 | 00:48:38 | 04:52 | Veterano B - M | |
230 | 394 | 00:48:42 | 04:52 | Veterano B - M | |
231 | 730 | 00:48:47 | 04:53 | Veterano A - M | |
232 | 637 | 00:49:08 | 04:55 | Veterano B - M | |
233 | 789 | 00:49:08 | 04:55 | Senior - M | |
234 | 117 | 00:49:09 | 04:55 | Veterano A - M | |
235 | 800 | 00:49:09 | 04:55 | Veterano C - M | |
236 | 879 | 00:49:09 | 04:55 | Veterano B - M | |
237 | 741 | 00:49:12 | 04:55 | Veterano A - M | |
238 | 740 | 00:49:13 | 04:55 | Veterano A - F | |
239 | 6 | 00:49:18 | 04:56 | Senior - F | |
240 | 78 | 00:49:18 | 04:56 | Veterano A - M | |
241 | 719 | 00:49:21 | 04:56 | Veterano B - M | |
242 | 365 | 00:49:23 | 04:56 | Veterano C - M | |
243 | 787 | 00:49:23 | 04:56 | Veterano B - M | |
244 | 445 | 00:49:24 | 04:56 | Veterano B - M | |
245 | 408 | 00:49:28 | 04:57 | Veterano A - M | |
246 | 278 | 00:49:32 | 04:57 | Senior - F | |
247 | 853 | 00:49:34 | 04:57 | Senior - M | |
248 | 85 | 00:49:39 | 04:58 | Máster - M | |
249 | 62 | 00:49:44 | 04:58 | Veterano A - F | |
250 | 411 | 00:49:46 | 04:59 | Veterano B - M | |
251 | 760 | 00:49:46 | 04:59 | Veterano A - M | |
252 | 807 | 00:49:52 | 04:59 | Veterano B - M | |
253 | 726 | 00:49:54 | 04:59 | Veterano C - M | |
254 | 648 | 00:49:56 | 05:00 | Veterano B - F | |
255 | 61 | 00:49:58 | 05:00 | Veterano A - M | |
256 | 9 | 00:50:01 | 05:00 | Veterano A - M | |
257 | 625 | 00:50:03 | 05:00 | Veterano A - M | |
258 | 599 | 00:50:05 | 05:00 | Veterano B - M | |
259 | 868 | 00:50:09 | 05:01 | Veterano A - M | |
260 | 312 | 00:50:10 | 05:01 | Veterano B - M | |
261 | 890 | 00:50:15 | 05:02 | Veterano C - M | |
262 | 732 | 00:50:18 | 05:02 | Senior - M | |
263 | 733 | 00:50:18 | 05:02 | Senior - F | |
264 | 430 | 00:50:19 | 05:02 | Veterano C - F | |
265 | 813 | 00:50:20 | 05:02 | Senior - M | |
266 | 784 | 00:50:26 | 05:03 | Veterano B - M | |
267 | 860 | 00:50:29 | 05:03 | Veterano B - M | |
268 | 58 | 00:50:32 | 05:03 | Veterano B - M | |
269 | 738 | 00:50:33 | 05:03 | Senior - F | |
270 | 742 | 00:50:34 | 05:03 | Senior - M | |
271 | 708 | 00:50:39 | 05:04 | Senior - M | |
272 | 441 | 00:50:48 | 05:05 | Veterano C - M | |
273 | 45 | 00:50:52 | 05:05 | Veterano B - M | |
274 | 210 | 00:50:57 | 05:06 | Veterano A - M | |
275 | 503 | 00:50:59 | 05:06 | Veterano A - F | |
276 | 874 | 00:50:59 | 05:06 | Veterano A - F | |
277 | 300 | 00:51:04 | 05:06 | Veterano A - F | |
278 | 901 | 00:51:05 | 05:06 | Veterano B - M | |
279 | 467 | 00:51:11 | 05:07 | Veterano C - M | |
280 | 875 | 00:51:11 | 05:07 | Veterano A - F | |
281 | 876 | 00:51:11 | 05:07 | Veterano A - M | |
282 | 424 | 00:51:14 | 05:07 | Máster - M | |
283 | 551 | 00:51:27 | 05:09 | Veterano B - M | |
284 | 331 | 00:51:28 | 05:09 | Veterano B - M | |
285 | 30 | 00:51:31 | 05:09 | Senior - F | |
286 | 858 | 00:51:31 | 05:09 | Senior - M | |
287 | 120 | 00:51:36 | 05:10 | Veterano A - M | |
288 | 794 | 00:51:47 | 05:11 | Veterano C - F | |
289 | 949 | 00:51:49 | 05:11 | Máster - M | |
290 | 231 | 00:51:51 | 05:11 | Veterano B - M | |
291 | 236 | 00:51:51 | 05:11 | Veterano B - M | |
292 | 453 | 00:51:53 | 05:11 | Veterano C - F | |
293 | 127 | 00:51:59 | 05:12 | Veterano B - F | |
294 | 757 | 00:51:59 | 05:12 | Veterano C - M | |
295 | 810 | 00:51:59 | 05:12 | Veterano C - M | |
296 | 842 | 00:52:04 | 05:12 | Veterano A - M | |
297 | 885 | 00:52:06 | 05:13 | Veterano B - M | |
298 | 37 | 00:52:14 | 05:13 | Veterano B - M | |
299 | 862 | 00:52:18 | 05:14 | Veterano A - M | |
300 | 108 | 00:52:19 | 05:14 | Veterano C - M | |
301 | 282 | 00:52:34 | 05:15 | Veterano B - M | |
302 | 11 | 00:52:35 | 05:16 | Veterano B - M | |
303 | 113 | 00:52:39 | 05:16 | Veterano C - F | |
304 | 51 | 00:52:43 | 05:16 | Veterano B - M | |
305 | 714 | 00:52:44 | 05:16 | Veterano B - M | |
306 | 288 | 00:52:46 | 05:17 | Veterano B - M | |
307 | 289 | 00:52:47 | 05:17 | Veterano A - F | |
308 | 103 | 00:52:52 | 05:17 | Veterano C - M | |
309 | 88 | 00:52:53 | 05:17 | Veterano B - F | |
310 | 755 | 00:52:56 | 05:18 | Veterano B - M | |
311 | 799 | 00:52:56 | 05:18 | Veterano B - M | |
312 | 222 | 00:52:58 | 05:18 | Senior - M | |
313 | 307 |
Rosa Maria Garrote De Miguel Escuela Del Corredor Paco Milan |
00:52:59 | 05:18 | Veterano C - F |
314 | 43 | 00:53:02 | 05:18 | Veterano B - F | |
315 | 797 | 00:53:02 | 05:18 | Veterano B - M | |
316 | 364 | 00:53:06 | 05:19 | Veterano B - M | |
317 | 376 | 00:53:07 | 05:19 | Senior - M | |
318 | 706 | 00:53:10 | 05:19 | Veterano A - M | |
319 | 770 | 00:53:10 | 05:19 | Senior - M | |
320 | 861 | 00:53:13 | 05:19 | Veterano C - M | |
321 | 846 | 00:53:17 | 05:20 | Veterano A - M | |
322 | 81 | 00:53:21 | 05:20 | Veterano B - F | |
323 | 283 | 00:53:28 | 05:21 | Máster - F | |
324 | 434 | 00:53:30 | 05:21 | Veterano B - F | |
325 | 786 | 00:53:30 | 05:21 | Veterano B - M | |
326 | 32 | 00:53:35 | 05:22 | Senior - F | |
327 | 114 | 00:53:35 | 05:22 | Veterano A - M | |
328 | 27 | 00:53:36 | 05:22 | Veterano A - M | |
329 | 290 | 00:53:36 | 05:22 | Veterano B - M | |
330 | 836 | 00:53:36 | 05:22 | Veterano A - M | |
331 | 870 | 00:53:36 | 05:22 | Senior - M | |
332 | 907 | 00:53:39 | 05:22 | Senior - M | |
333 | 778 | 00:53:40 | 05:22 | Senior - F | |
334 | 769 | 00:53:41 | 05:22 | Senior - F | |
335 | 762 | 00:53:46 | 05:23 | Veterano B - M | |
336 | 767 | 00:53:51 | 05:23 | Senior - M | |
337 | 823 | 00:54:02 | 05:24 | Senior - F | |
338 | 12 | 00:54:06 | 05:25 | Máster - M | |
339 | 155 | 00:54:07 | 05:25 | Veterano C - M | |
340 | 884 | 00:54:17 | 05:26 | Veterano B - M | |
341 | 802 | 00:54:18 | 05:26 | Veterano A - F | |
342 | 833 | 00:54:18 | 05:26 | Veterano C - M | |
343 | 772 | 00:54:20 | 05:26 | Veterano A - F | |
344 | 873 | 00:54:20 | 05:26 | Veterano B - M | |
345 | 822 | 00:54:21 | 05:26 | Veterano C - F | |
346 | 850 | 00:54:23 | 05:26 | Veterano C - M | |
347 | 608 | 00:54:24 | 05:26 | Veterano A - M | |
348 | 147 |
Jose Martin Fajardo Madero-candelas Clinic Foot Sport Running |
00:54:28 | 05:27 | Veterano A - M |
349 | 159 | 00:54:28 | 05:27 | Veterano A - M | |
350 | 142 | 00:54:29 | 05:27 | Veterano A - M | |
351 | 144 | 00:54:29 | 05:27 | Senior - M | |
352 | 437 | 00:54:42 | 05:28 | Máster - M | |
353 | 771 | 00:54:42 | 05:28 | Veterano C - M | |
354 | 626 | 00:54:43 | 05:28 | Veterano A - M | |
355 | 627 | 00:54:45 | 05:28 | Veterano B - F | |
356 | 754 | 00:54:48 | 05:29 | Veterano A - F | |
357 | 41 | 00:54:52 | 05:29 | Veterano B - F | |
358 | 417 | 00:55:23 | 05:32 | Senior - M | |
359 | 722 | 00:55:26 | 05:33 | Senior - M | |
360 | 838 | 00:55:48 | 05:35 | Sin Categorias | |
361 | 919 | 00:55:48 | 05:35 | Veterano A - M | |
362 | 920 | 00:55:48 | 05:35 | Sin Categorias | |
363 | 837 | 00:55:49 | 05:35 | Veterano B - F | |
364 | 761 | 00:56:02 | 05:36 | Veterano B - M | |
365 | 115 | 00:56:07 | 05:37 | Veterano C - M | |
366 | 42 | 00:56:17 | 05:38 | Veterano B - M | |
367 | 814 | 00:56:19 | 05:38 | Veterano B - M | |
368 | 815 | 00:56:20 | 05:38 | Veterano C - F | |
369 | 906 | 00:56:29 | 05:39 | Veterano A - M | |
370 | 709 | 00:56:32 | 05:39 | Veterano B - M | |
371 | 79 | 00:56:33 | 05:39 | Veterano B - M | |
372 | 718 | 00:56:33 | 05:39 | Veterano B - M | |
373 | 781 | 00:56:39 | 05:40 | Veterano A - F | |
374 | 52 | 00:56:46 | 05:41 | Veterano C - M | |
375 | 455 | 00:56:48 | 05:41 | Veterano B - M | |
376 | 522 | 00:56:49 | 05:41 | Veterano A - F | |
377 | 744 | 00:56:52 | 05:41 | Veterano A - F | |
378 | 785 | 00:57:06 | 05:43 | Veterano A - M | |
379 | 743 | 00:57:22 | 05:44 | Veterano A - M | |
380 | 783 | 00:57:27 | 05:45 | Veterano C - F | |
381 | 502 | 00:57:33 | 05:45 | Veterano B - F | |
382 | 435 | 00:57:34 | 05:45 | Veterano C - F | |
383 | 90 | 00:57:36 | 05:46 | Veterano A - F | |
384 | 203 | 00:57:36 | 05:46 | Veterano B - M | |
385 | 883 | 00:57:38 | 05:46 | Veterano A - F | |
386 | 309 | 00:57:40 | 05:46 | Veterano A - F | |
387 | 835 | 00:57:51 | 05:47 | Veterano B - F | |
388 | 834 | 00:57:55 | 05:48 | Veterano B - M | |
389 | 774 | 00:58:10 | 05:49 | Veterano A - F | |
390 | 724 | 00:58:11 | 05:49 | Sin Categorias | |
391 | 725 | 00:58:11 | 05:49 | Veterano B - M | |
392 | 765 | 00:58:13 | 05:49 | Veterano A - M | |
393 | 35 | 00:58:21 | 05:50 | Veterano A - M | |
394 | 588 | 00:58:24 | 05:50 | Veterano C - M | |
395 | 77 | 00:58:31 | 05:51 | Veterano A - F | |
396 | 872 | 00:58:46 | 05:53 | Veterano B - M | |
397 | 839 | 00:58:48 | 05:53 | Veterano B - F | |
398 | 840 | 00:58:49 | 05:53 | Veterano B - M | |
399 | 752 | 00:58:52 | 05:53 | Veterano B - M | |
400 | 779 | 00:59:02 | 05:54 | Veterano A - M | |
401 | 165 | 00:59:10 | 05:55 | Veterano B - F | |
402 | 921 | 00:59:21 | 05:56 | Veterano B - M | |
403 | 855 | 00:59:26 | 05:57 | Veterano A - M | |
404 | 125 | 00:59:31 | 05:57 | Máster - M | |
405 | 775 | 00:59:37 | 05:58 | Veterano B - M | |
406 | 716 | 00:59:38 | 05:58 | Veterano C - F | |
407 | 717 | 00:59:38 | 05:58 | Senior - F | |
408 | 782 | 00:59:38 | 05:58 | Veterano C - F | |
409 | 72 | 00:59:48 | 05:59 | Veterano B - F | |
410 | 83 | 00:59:54 | 05:59 | Veterano C - F | |
411 | 94 | 00:59:54 | 05:59 | Veterano C - F | |
412 | 350 | 00:59:58 | 06:00 | Veterano B - F | |
413 | 819 | 01:00:00 | 06:00 | Veterano B - F | |
414 | 892 | 01:00:00 | 06:00 | Veterano B - M | |
415 | 377 | 01:00:03 | 06:00 | Junior Promesa - F | |
416 | 201 | 01:00:07 | 06:01 | Veterano B - M | |
417 | 470 | 01:00:12 | 06:01 | Veterano A - M | |
418 | 47 | 01:00:24 | 06:02 | Veterano B - F | |
419 | 715 | 01:00:29 | 06:03 | Veterano B - M | |
420 | 464 | 01:00:35 | 06:04 | Máster - M | |
421 | 97 | 01:00:46 | 06:05 | Veterano C - F | |
422 | 851 | 01:00:52 | 06:05 | Veterano B - M | |
423 | 449 | 01:01:00 | 06:06 | Máster - M | |
424 | 923 | 01:01:01 | 06:06 | Veterano B - M | |
425 | 924 | 01:01:01 | 06:06 | Veterano B - M | |
426 | 925 | 01:01:02 | 06:06 | Veterano B - M | |
427 | 734 | 01:01:07 | 06:07 | Veterano A - M | |
428 | 791 | 01:01:07 | 06:07 | Veterano A - F | |
429 | 795 | 01:01:21 | 06:08 | Veterano A - F | |
430 | 796 | 01:01:21 | 06:08 | Veterano A - M | |
431 | 728 | 01:01:32 | 06:09 | Senior - M | |
432 | 902 | 01:01:33 | 06:09 | Veterano A - F | |
433 | 322 | 01:01:47 | 06:11 | Veterano A - M | |
434 | 556 | 01:01:51 | 06:11 | Veterano B - F | |
435 | 204 | 01:01:56 | 06:12 | Veterano A - M | |
436 | 328 | 01:02:01 | 06:12 | Veterano C - M | |
437 | 880 | 01:02:12 | 06:13 | Máster - M | |
438 | 189 | 01:02:19 | 06:14 | Veterano B - F | |
439 | 451 | 01:02:44 | 06:16 | Veterano B - M | |
440 | 450 | 01:02:49 | 06:17 | Veterano B - F | |
441 | 703 | 01:03:05 | 06:18 | Máster - M | |
442 | 750 | 01:03:15 | 06:20 | Senior - F | |
443 | 737 | 01:03:16 | 06:20 | Senior - F | |
444 | 749 | 01:03:17 | 06:20 | Senior - F | |
445 | 202 | 01:03:38 | 06:22 | Veterano A - F | |
446 | 911 | 01:03:54 | 06:23 | Veterano C - M | |
447 | 849 | 01:04:01 | 06:24 | Veterano A - M | |
448 | 747 | 01:04:05 | 06:24 | Veterano B - F | |
449 | 720 | 01:04:07 | 06:25 | Veterano B - M | |
450 | 510 | 01:04:13 | 06:25 | Máster - M | |
451 | 295 | 01:04:26 | 06:27 | Máster - F | |
452 | 293 | 01:04:27 | 06:27 | Máster - M | |
453 | 10 | 01:04:33 | 06:27 | Junior Promesa - F | |
454 | 193 | 01:04:36 | 06:28 | Veterano B - M | |
455 | 511 | 01:04:51 | 06:29 | Veterano B - M | |
456 | 869 | 01:04:59 | 06:30 | Senior - F | |
457 | 871 | 01:05:01 | 06:30 | Veterano A - M | |
458 | 882 | 01:05:03 | 06:30 | Senior - F | |
459 | 321 | 01:05:36 | 06:34 | Veterano A - M | |
460 | 17 | 01:05:37 | 06:34 | Veterano A - M | |
461 | 897 | 01:05:50 | 06:35 | Veterano A - F | |
462 | 89 | 01:05:52 | 06:35 | Veterano A - F | |
463 | 92 | 01:05:52 | 06:35 | Veterano A - M | |
464 | 95 | 01:05:52 | 06:35 | Veterano A - F | |
465 | 36 | 01:05:55 | 06:36 | Veterano A - F | |
466 | 917 | 01:06:23 | 06:38 | Veterano A - F | |
467 | 240 |
Juan Antonio Garrancho Cadenas Escuela Del Corredor Paco Milan |
01:07:25 | 06:44 | Veterano C - M |
468 | 792 | 01:08:13 | 06:49 | Veterano C - M | |
469 | 102 | 01:08:31 | 06:51 | Máster - M | |
470 | 21 | 01:09:51 | 06:59 | Veterano B - M | |
471 | 710 | 01:12:05 | 07:12 | Veterano B - F | |
472 | 100 | 01:18:16 | 07:50 | Veterano B - F | |
473 | 57 | 01:20:34 | 08:03 | Máster - M | |
474 | 284 | 01:21:37 | 08:10 | Veterano B - F | |
475 | 219 | 01:26:29 | 08:39 | Veterano A - M | |
476 | 161 | 01:28:11 | 08:49 | Veterano B - M | |
477 | 104 | 01:28:17 | 08:50 | Veterano C - M | |
478 | 106 | 01:28:20 | 08:50 | Veterano C - M |
Buscador
- 730 - Carles Ramirez Marti
- 767 - Aaron Martinez Baixauli
- 796 - Abel Moreno Almerich
- 531 - Aboubekeur Achir
- 909 - Abraham Ballester
- 735 - Adil Ennour Idrissi Ennour Idrissi
- 709 - Adolfo Sanz Clerigues
- 114 - Adrian Alcover Gauchia
- 144 - Adrian Castell Perez
- 858 - Adrian Pla Salom
- 785 - Agustin Garrigues Gonzalez
- 227 - Alba Arnandis Colomer
- 32 - Alba Perpina Girona
- 790 - Albert Girona Comes
- 378 - Alberto Ibanez Montero
- 42 - Alberto Alapont Benaches
- 545 - Alberto Campos Barbera
- 405 - Alberto Castellote Medina
- 263 - Alberto Sendin Huerta
- 24 - Alberto Vaya Congost
- 52 - Alejandro Carbonell Bofill
- 376 - Alejandro Arnal Espinola
- 870 - Alejandro Sanchez Garcia
- 437 - Alfonso Carrillo Romero
- 800 - Alfredo Llinares Talens
- 430 - Alice Rebull Sancho
- 823 - Alicia Sancarlos Villaescusa
- 303 - Almudena Marcilla Escribano
- 754 - Amparo Alemany Lladro
- 769 - Ana Asins
- 791 - Ana Isabel Pleguezuelos Castelar
- 882 - Andrea Alborch Adam
- 883 - Andrea Alonso
- 888 - Andrea Fos
- 6 - Andrea Salavert Monroig
- 475 - Andres Fajardo Valenzuela
- 191 - Andres Rovira Pales
- 115 - Andres Vicente Lafuente Huerta
- 9 - Angel Casamayor Plaza
- 145 - Angel Folch Moscardo
- 845 - Angel Julio Santana Paez
- 873 - Angel Luis Perez Orellana
- 901 - Angel Roa Gil
- 725 - Antonio Fortea Asins
- 21 - Antonio Mas Ochando
- 104 - Antonio Montanana Sanchez
- 817 - Antonio Segarra Selma
- 752 - Antonio Vidal Martin
- 264 - Arturo Saavedra Rea
- 779 - Arturo Sanchis Domingo
- 799 - Aureli Peris Roig
- 241 - Ausias Sansebastian Beltran
- 840 - Basilio Navarro Bueno
- 750 - Bea Blasco Gonzalez
- 897 - Bea Ferrer Raga
- 511 - Benjamin Jimenez Reviejo
- 726 - Benjamin Pizcueta Soler
- 416 - Bernardo Cuenca Valles
- 812 - Bernat Bosca Candel
- 540 - Borja Benito Sanchis
- 846 - Brendan Mccarthy
- 510 - Candido Jimenez Borreguero
- 712 - Carles Chulvi
- 208 - Carles Mezquita Juanes
- 811 - Carles Pons Moreno
- 1 - Carlos Alcaniz Carbonell
- 470 - Carlos Damian Moral Garrido
- 92 - Carlos Garceran Buades
- 732 - Carlos Lopez Rocher
- 167 - Carlos Madronal Galan
- 204 - Carlos Marin Sanchez
- 55 - Carlos Oliver Ferrando
- 894 - Carlos Olmos
- 842 - Carlos Roig Gimenez
- 43 - Carmen Carbonell Gomez
- 295 - Carmen Codina Puchalt
- 705 - Carmen Rodriguez Soler
- 749 - Carmen Maria Villalba Ferrando
- 94 - Carmen Montero Tena
- 278 - Carmen Solanes Galbis
- 740 - Carolina Perez Ruiz
- 753 - Cesar Gilabert Mengod
- 834 - Cesar Tello Tarazon
- 765 - Christian Tomas Pellicer
- 830 - Christian Bonafe Ferrer
- 721 - Christian Guillermo Zea Garcia
- 852 - Christian Ubeda Vidal
- 848 - Christopher Rojas Cevallos
- 5 - Claudio Bosch Borras
- 83 - Consuelo Ibanez Puchades
- 857 - Cristian Amos Roldan
- 777 - Cristian Fayos Beneyto
- 68 - Cristian Fernandez Andres
- 465 - Cristian Llacer Cunat
- 746 - Cristian Raul Ribera Lujan
- 107 - Cristina Atanasio Lloret
- 223 - Cristina Munar Machio
- 733 - Cristina Saa Veinat
- 885 - Cristobal Rodriguez Gonzalez
- 875 - Cynthia Estarlich Ribes
- 117 - Damian Domenech Jimenez
- 371 - Dani Ferrando
- 50 - Daniel Martin Gomez
- 731 - Daniel Corral
- 723 - Daniel Guzman Mateu
- 38 - Daniel Jesus Rolania Soto
- 924 - Daniel La Penya Moreno
- 226 - Daniel Soler Lorente
- 806 - Dario Blasco
- 13 - David Alfaro Martinez
- 711 - David Martinez Ferris
- 408 - David Vivo Llavata
- 390 - David Alonso Campos
- 879 - David Barragan Figueredo
- 254 - David Blay Martinez
- 209 - David Juan Sempere
- 288 - David Martin Garcia
- 163 - David Montalva Furio
- 905 - David Pous Benito
- 867 - David Sart Albelda
- 290 - David Soria Tarazona
- 814 - Davide Ruggeri
- 33 - Diego Carbonell Peris
- 952 - Diego Raul Escobar Jimenez
- 910 - Diego Toledo Bosch
- 281 - Eduardo Molina Romero
- 289 - Elena Martinez Fuentes
- 706 - Emilio Clerigues Aleixos
- 102 - Emilio Pastor Juan
- 402 - Emilio Rodriguez Nofuentes
- 821 - Emilio Tormo Tortosa
- 120 - Emilio Verdeguer Juan
- 89 - Empar Catala Garcia
- 7 - Enrique Albuixech Ferrandis
- 59 - Enrique Arlandis Clari
- 808 - Enrique Martinez Piqueres
- 704 - Eric Martinez Baixauli
- 414 - Erik Thierens
- 3 - Ernest Hernan I Saiz
- 917 - Estefania Rubio Hidalgo
- 835 - Ester Garcia Castillo
- 350 - Esther Salinas Cervera
- 30 - Esther Soler Saez
- 18 - Eugenia Rosa Sena
- 760 - Eusebio Garcia Membrillas
- 837 - Eva Conde Climent
- 627 - Eva Maria Fores Centelles
- 880 - Evarist Vicente Rodrigo
- 262 - F Javier Zaragoza Antich
- 221 - Federico Segura Ortells
- 861 - Fernando Gonzalez Avellan
- 596 - Fernando Serra Aguado
- 922 - Fernando Coma Martinez
- 854 - Fernando Martin Lopez Fabian
- 210 - Fernando Sanchis Sotorres
- 920 - Ferran Picazo Llacer
- 788 - Francisco Baldres Vila
- 245 - Francisco Fernandez Aparisi
- 758 - Francisco Gago Mengual
- 445 - Francisco Javier Garcia Requena
- 625 - Francisco Javier Lopez Dorado
- 865 - Francisco Jose Vercher Garrigues
- 203 - Francisco Jose Cerezo Cuesta
- 231 - Francisco Jose Gomera Hernandez
- 404 - Francisco Martinez Cuevas
- 193 - Francisco Mezquita Rios
- 151 - Francisco Milan
- 876 - Francisco Ramon Palop Arago
- 287 - Francisco Vicente Bueno Borja
- 108 - Francisco Zacares Ricart
- 80 - Gabriel Costa Pina
- 143 - Gabriel Mocanu
- 918 - Gabriel Neantu
- 914 - Gabriele Masia
- 500 - Gaspar Roig Vendrell
- 12 - German Olivares Monzo
- 626 - Gines Martinez Ruiperez
- 708 - Gregorio Lazaro Ruiz
- 722 - Gregory Mannix Hernandez
- 727 - Guillem Alba Manrique
- 904 - Gustavo Perera
- 751 - Hilario Asins Carrasco
- 472 - Hugo Ortiz Kataoka
- 829 - Hugo Segarra Sanz
- 847 - Imad Jouilil
- 795 - Imma Villar Blasco
- 841 - Inaki Masip Tormo
- 869 - Ingrid Vidal Mogort
- 47 - Irene Sanchez Cuerda
- 300 - Isa Chaparro Navarrete
- 170 - Isaac Suarez Alvarez
- 836 - Ivan Lara Martinez
- 855 - Ivan Lozano Lluch
- 871 - Ivan Machado Almeida
- 878 - Ivan Soler Lamirant
- 770 - Izan Guill
- 757 - Jaume Estelles Beltran
- 872 - Javi Barraquet Marti
- 255 - Javier Collados
- 35 - Javier Hernandez Lozano
- 11 - Javier Humberto Llanos
- 282 - Javier Juan Barbera
- 860 - Javier Olmo Escudero
- 528 - Javier Pastor Zaragoza
- 911 - Javier Talayero Paricio
- 585 - Jesus Pomar Cebrian
- 893 - Jesus Rubio
- 58 - Jesus Cobano Naranjo
- 20 - Jesus Fraile I Garcia
- 238 - Jesus Javier Gonzalez Garcia
- 312 - Jesus Sevilla Soler
- 729 - Joan Borras Ferris
- 804 - Joan Carles Alonso Campos
- 734 - Joan Casan Escriba
- 265 - Joan Liberos Sarion
- 907 - Joan Nacher
- 422 - Joaquin Fernandez Gallardo
- 824 - Joaquin Merlos Pena
- 949 - Joaquin Ventura Melia
- 93 - Jorge Carbo Sampedro
- 261 - Jorge Cabrejas Penuelas
- 207 - Jorge Ibanez Orient
- 877 - Jorge Lopez Ramos
- 789 - Jorge Pons Machi
- 599 - Jose Silla Ramon
- 25 - Jose Adolfo Lis Solana
- 798 - Jose Antonio Dominguez Leo
- 61 - Jose Antonio Antich Fernandez
- 201 - Jose Antonio Moreno Rodriguez
- 357 - Jose Candel Carrascosa
- 715 - Jose Carlos Tarraso Roca
- 328 - Jose Conrado Diaz Esteve
- 449 - Jose Cuadrado Cuadrado
- 171 - Jose Emilio Manclus Alminana
- 925 - Jose Espigares
- 455 - Jose Heredia Contreras
- 351 - Jose Luis Gualda Navas
- 179 - Jose Luis Miralles Guillen
- 224 - Jose Manuel Caplliure Piera
- 155 - Jose Manuel Llopis Mari
- 761 - Jose Manuel Navarro
- 464 - Jose Manuel Rosello Aguado
- 833 - Jose Manuel Tomas Pavia
- 86 - Jose Maria Cerda Montesinos
- 849 - Jose Maria Escalante Fernandez
- 74 - Jose Mars Cuenca
- 147 - Jose Martin Fajardo Madero-candelas
- 364 - Jose Martinez Gomez
- 119 - Jose Miguel Ponce Ruiz
- 139 - Jose Miguel Carrasco Cebrian
- 370 - Jose Miguel Mulet Vela
- 322 - Jose Miguel Saz Sanchez
- 889 - Jose Mocholi Navarro
- 258 - Jose Pascual Hernandez Farinos
- 344 - Jose Perez Soriano
- 44 - Jose Ramon Gadea Perez
- 608 - Jose Rodrigo Duet
- 87 - Jose Soler Fores
- 792 - Jose Vicente Duran
- 441 - Jose Vicente Gimeno Dura
- 219 - Josep Domingo Nieto
- 513 - Josep Forquet Domenech
- 820 - Josep Moll Puig
- 762 - Josep Sampedro Sales
- 813 - Josua Blasco
- 240 - Juan Antonio Garrancho Cadenas
- 703 - Juan Antonio Perez
- 923 - Juan Bas Moll
- 467 - Juan Carlos Olaya Cuenca
- 775 - Juan Diego Lereu Fernandez
- 856 - Juan Fernando Casado Soriano
- 810 - Juan Ignacio Rovira Magraner
- 220 - Juan Jose Segura Ortells
- 713 - Juan Jose Flores Diaz
- 424 - Juan Jose Garcia Diaz
- 142 - Juan Manuel Minaya Perez
- 310 - Juan Martinez Fernandez
- 394 - Juan Miguel Caballer Navarro
- 158 - Juan Miguel Picazo Lopez
- 152 - Juan Sebastia Soler
- 783 - Juana Ruiz Pinto
- 236 - Juancarlos Galera Moreno
- 103 - Juanjo Garcia Gomez
- 403 - Juanjo Magraner
- 183 - Juanjo Ortega Gonzalez
- 160 - Julian Merino Perez
- 588 - Julian Rosell Calero
- 148 - Julio Gadea Cervera
- 215 - Julio Alegre Perez
- 551 - Julio Doria Lopez
- 99 - Julio Ramon Moreno
- 773 - Julio Torres Tirado
- 863 - Kerman Garcia Olabarria
- 222 - Kevin Laguna Torrico
- 742 - Kouame Franck Dibi
- 532 - Lakhdar Achir
- 434 - Laura Gilabert Garcia
- 738 - Laura San Antonio Martinez
- 850 - Leandro Tornero Tudela
- 853 - Lluis Fos Gastaldo
- 112 - Lluis Gisbert Mocholi
- 64 - Lucas Lluesa Simeon
- 122 - Luis Gil Sanchez
- 498 - Luis Miguel Martinez Raigal
- 184 - Luis Monto Soler
- 744 - M.carmen Mari Vicente
- 77 - Mabel Marante Estelles
- 874 - Maica Rubio Hidalgo
- 409 - Manolo Lozano Cabeza
- 756 - Manuel Duran Ciscar
- 890 - Manuel Garsando Garcia
- 442 - Manuel Lanzuela Pumareta
- 844 - Manuel Martinez Rodriguez
- 801 - Manuel Rodriguez
- 141 - Manuel Romero Godeo
- 159 - Manuel Romero Guerrero
- 884 - Marco Antonio Marquez Gil
- 75 - Marco Garcia Llaneza
- 205 - Marcos Galera Lozano
- 898 - Marcos Machi Boils
- 435 - Mari Sales Piera Nacher
- 97 - Maria Gonzalez Labrador
- 62 - Maria Elena Santana Ventura
- 146 - Maria Gasco Bosch
- 502 - Maria Isabel Monux Diez
- 782 - Maria Jesus Tarin Debon
- 794 - Maria Jose Font Arevalo
- 283 - Maria Jose Ballester Domingo
- 716 - Maria Jose Ferrando Vidal
- 428 - Maria Jose Hernandez Almudever
- 189 - Maria Jose Vazquez Navarro
- 781 - Maria Teresa Fletes Palomares
- 802 - Marta Ferrer Salcedo
- 180 - Marta Santoyo Valls
- 181 - Maximo Guixot Llopis
- 411 - Maximo Cerdan De Cabo
- 902 - Merce Casanova Lopez
- 710 - Michele Enrique
- 887 - Miguel Ramirez Albert
- 477 - Miguel Angel Domenech Gimeno
- 720 - Miguel Angel Valino Martinez
- 714 - Miguel Angel Macias De Lamo
- 84 - Miguel Domenech Liron
- 391 - Miguel Martinez Santiago
- 381 - Mikhail Chumachenko
- 793 - Miquel Lujan Coll
- 327 - Mohamed Sabri
- 505 - Moises Acevedo Prieto
- 772 - Monica Greus Baixauli
- 165 - Montse Soler Soler
- 778 - Mª Carmen Ferri Crespo
- 899 - Nadia Vila Navarro
- 737 - Neus Rosa Rodrigo
- 503 - Nuria Mateu Sanz
- 819 - Olvido Hernandez Reillo
- 534 - Oscar Aguado Sarrion
- 768 - Oscar Asins Satorres
- 246 - Oscar Barquero Conesa
- 919 - Oscar Conde Climent
- 859 - Oscar Sebastia Donat
- 78 - Oscar Sierra Medina
- 913 - Pablo Aparicio Martinez
- 700 - Pablo Grau Del Valle
- 903 - Pablo Martin Lorenzo Checa
- 27 - Pablo Mira Capella
- 832 - Pablo Munoz-cobo Higon
- 110 - Paco Lopez Alonso
- 718 - Paco Perez Duart
- 199 - Paco Porcel Leon
- 293 - Paco Sanmiguel Hueso
- 818 - Paco Segarra Selma
- 906 - Paco Valls
- 838 - Paola Piquer Conde
- 125 - Pascual Pastor Codoner
- 701 - Pascual Sanz Martinez
- 88 - Patricia Soriano Llorens
- 724 - Pau Fortea Toro
- 417 - Pau Gonzalez Murillo
- 109 - Paula Rubio Benavent
- 10 - Paula Caballero Clavijo
- 717 - Paula Pastor Ferrando
- 218 - Pedro Pastrana Cueva
- 831 - Pepe Ferragud Ferrus
- 826 - Pepe Lerma Chaques
- 843 - Pepe Manez Rodriguez
- 157 - Pere Melero Monzo
- 881 - Rafa Martinez Perez
- 363 - Rafael Moreno Perez
- 815 - Raffaella Mole
- 95 - Raluca Diana Dan
- 807 - Ramon Domenech Giner
- 886 - Ramon Lopez Blasco
- 135 - Ramon Reyes Sanchez
- 79 - Ramon Sabater Rosa
- 912 - Raul Palanca Podio
- 566 - Raul Gonzalez Pastor
- 37 - Raul Lozano
- 805 - Raul Mateu Saez
- 797 - Raul Rovira Climent
- 755 - Ricardo Ferrandis Piera
- 484 - Roberto Forquet Domenech
- 17 - Roberto Garcia Porcella
- 321 - Roberto Riquelme Munoz
- 36 - Rocio Arenas Morcillo
- 252 - Rosa Blanes Bartual
- 72 - Rosa Maria Elena Blanco
- 307 - Rosa Maria Garrote De Miguel
- 522 - Rosana Munoz Villalba
- 461 - Ruben Cerros Almodovar
- 916 - Ruben Granero Gonzalez
- 866 - Ruben Moreno Marchuet
- 921 - Salva Almudever Marganer
- 45 - Salva Perpinya Rovira
- 915 - Salva Ten Martinez
- 22 - Salvador Ferrer Albelda
- 51 - Salvador Domenech Boltes
- 31 - Salvador Limorti Climent
- 73 - Sandra Gomez Escriva
- 648 - Sandra Jimenez Llorens
- 774 - Sandra Rico Tamaral
- 851 - Santiago Montaner Albentosa
- 213 - Santiago Toledo Rodriguez
- 377 - Sara Ibanez Montero
- 232 - Sergi Baixauli Torremocha
- 892 - Sergi Hervas Ferrer
- 105 - Sergio Cobos Pavon
- 82 - Sergio Faus Mendez
- 728 - Sergio Giner Sones
- 556 - Silvia Fernandez Palomar
- 514 - Silvia Merino Vidal
- 747 - Sonia Gomez Garrido
- 81 - Sonia Guillem Perez
- 90 - Sonia Martinez Leon
- 41 - Sonia Monedero Buso
- 113 - Sonia Selma Garbi
- 202 - Susana Sanz Sanz
- 822 - Tere Soler Llopis
- 453 - Teresa Garcia Banon
- 450 - Teresa Moreno Navarro
- 301 - Tolo Amil Rodriguez
- 106 - Tomas Aparicio Fernandez
- 161 - Tomas Civera Molla
- 331 - Toni Chisbert Alacreu
- 864 - Toni Vila Andres
- 57 - Valeriano Moreno Garcia
- 309 - Verena Bauer
- 839 - Veronica Moreno Juanes
- 284 - Veronica Aparici Maganer
- 100 - Veronica Tena Nieto
- 127 - Vicen Boiza Trujillo
- 743 - Vicent Oller Vives
- 786 - Vicent Perez Penella
- 771 - Vicent Asins
- 787 - Vicent Marques Selles
- 299 - Vicent Penalva Climent
- 764 - Vicente Beltran Cervera
- 784 - Vicente Gregori Orts
- 759 - Vicente Llorens Montanes
- 896 - Vicente Sanz Hernandorena
- 451 - Vicente Benaches Zaragoza
- 637 - Vicente Fajardo Juanes
- 85 - Vicente Isidro Duran Urena
- 780 - Vicente Javier Izquierdo Campos
- 131 - Vicente Llopis Gimenez
- 862 - Vicente Llopis Ortega
- 828 - Vicente Luis Luz Santaisabel
- 182 - Vicente Marti Garcia
- 707 - Vicente Mateu Pons
- 507 - Vicente Mondragon Andreu
- 908 - Victor Baldovi Blesa
- 719 - Victor Enrique Herrera Estrada
- 741 - Victor Gutierrez Martin
- 868 - Victor Manuel Jimenez Garcia
- 216 - Victorio Saez Talens
- 433 - Voro Vinoles Ferri
- 365 - Xavier Cuenca Valiente
- 49 - Ximo Santonja Climent
- 296 - Yolanda Gallego Ballester
Clasificación Clubes
Club |
---|
Participantes:26 Tiempo:23:05:00 |
Participantes:19 Tiempo:14:40:07 |
Participantes:18 Tiempo:14:12:06 |
Participantes:15 Tiempo:11:18:29 |
Participantes:15 Tiempo:09:51:03 |
Escuela Del Corredor Paco Milan Participantes:14 Tiempo:12:22:00 |
Participantes:12 Tiempo:09:52:30 |
Participantes:11 Tiempo:08:21:40 |
Participantes:11 Tiempo:08:52:23 |
Participantes:11 Tiempo:08:43:22 |
Participantes:8 Tiempo:06:00:43 |
Participantes:8 Tiempo:06:02:47 |
Participantes:8 Tiempo:07:54:08 |
Participantes:6 Tiempo:05:17:50 |
Participantes:5 Tiempo:03:38:01 |
Club Atletisme Rickysporteam Alzira Participantes:5 Tiempo:03:28:47 |
Participantes:5 Tiempo:04:43:24 |
Participantes:4 Tiempo:03:07:06 |
Participantes:4 Tiempo:03:16:03 |
Participantes:4 Tiempo:03:45:29 |
Participantes:4 Tiempo:03:38:58 |
Participantes:4 Tiempo:03:29:26 |
Participantes:4 Tiempo:03:45:09 |
Participantes:3 Tiempo:01:56:06 |
Participantes:3 Tiempo:02:42:57 |
Participantes:3 Tiempo:02:57:09 |
Participantes:3 Tiempo:02:36:55 |
Participantes:3 Tiempo:02:39:06 |
Participantes:2 Tiempo:01:13:34 |
Participantes:2 Tiempo:01:29:06 |
Participantes:2 Tiempo:01:37:33 |
Participantes:2 Tiempo:01:36:44 |
Participantes:2 Tiempo:01:28:38 |
Participantes:2 Tiempo:01:29:57 |
Participantes:2 Tiempo:01:43:51 |
Participantes:2 Tiempo:01:36:14 |
Participantes:2 Tiempo:01:39:42 |
Participantes:2 Tiempo:01:35:57 |
Participantes:2 Tiempo:01:18:26 |
Participantes:2 Tiempo:01:38:10 |
Participantes:2 Tiempo:01:45:56 |
Participantes:2 Tiempo:01:58:09 |
Participantes:2 Tiempo:01:56:22 |
Participantes:1 Tiempo:00:44:32 |
Participantes:1 Tiempo:00:44:34 |
Participantes:1 Tiempo:00:41:01 |
Participantes:1 Tiempo:00:39:13 |
C.a. La Malla Tot Pulmo De Barxeta Participantes:1 Tiempo:00:39:31 |
Participantes:1 Tiempo:00:41:07 |
Participantes:1 Tiempo:00:40:29 |
Participantes:1 Tiempo:00:46:47 |
Participantes:1 Tiempo:00:40:57 |
Participantes:1 Tiempo:00:47:45 |
Participantes:1 Tiempo:00:47:53 |
Participantes:1 Tiempo:00:38:31 |
Participantes:1 Tiempo:00:48:03 |
Participantes:1 Tiempo:00:38:27 |
Participantes:1 Tiempo:00:43:45 |
Participantes:1 Tiempo:00:48:27 |
Participantes:1 Tiempo:00:48:29 |
Participantes:1 Tiempo:00:38:04 |
Participantes:1 Tiempo:00:34:44 |
C. D. De Muntanya I Escalada Sutrail Participantes:1 Tiempo:00:39:13 |
Participantes:1 Tiempo:00:50:10 |
Participantes:1 Tiempo:00:50:15 |
Participantes:1 Tiempo:00:50:18 |
Participantes:1 Tiempo:00:41:01 |
Participantes:1 Tiempo:00:43:54 |
Participantes:1 Tiempo:00:51:49 |
Participantes:1 Tiempo:00:51:51 |
Participantes:1 Tiempo:00:52:06 |
Participantes:1 Tiempo:00:38:10 |
Participantes:1 Tiempo:00:52:56 |
Participantes:1 Tiempo:00:53:06 |
Participantes:1 Tiempo:00:53:21 |
Participantes:1 Tiempo:00:54:02 |
Participantes:1 Tiempo:00:54:06 |
Participantes:1 Tiempo:00:55:48 |
Escuela del corredor Paco Milan Participantes:1 Tiempo:00:44:30 |
Participantes:1 Tiempo:00:58:13 |
Participantes:1 Tiempo:00:58:49 |
Participantes:1 Tiempo:01:00:24 |
Club Atletisme Lom De Picassent Participantes:1 Tiempo:01:01:33 |
Participantes:1 Tiempo:01:02:01 |
Participantes:1 Tiempo:01:20:34 |