XXVI VOLTA A PEU ALGINET
8k
Podiums Carrera
Corredor |
---|
1 Abdelmajid Elhissouf Alejandro Sanz La Rabosa 00:24:53 |
2 Ausias Sansebastian Beltran Club Atletisme Rickysporteam Alzira 00:25:30 |
3 Mustapha El Aziz Caixa Rural Algemesi 00:25:35 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Abdelmajid Elhissouf | 00:24:53 | Alejandro Sanz La Rabosa |
2 | Ausias Sansebastian Beltran | 00:25:30 | Club Atletisme Rickysporteam Alzira |
3 | Mustapha El Aziz | 00:25:35 | Caixa Rural Algemesi |
Corredor |
---|
1 Sandra Pla Sanchis Caixa Rural Algemesi 00:31:50 |
2 Susi Hervas Arnandis C.a. Guadassuar 00:31:58 |
3 Blanca Garcia Pardo Independiente 00:32:23 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Sandra Pla Sanchis | 00:31:50 | Caixa Rural Algemesi |
2 | Susi Hervas Arnandis | 00:31:58 | C.a. Guadassuar |
3 | Blanca Garcia Pardo | 00:32:23 | Independiente |
Corredor |
---|
1 Abdelmajid Elhissouf Alejandro Sanz La Rabosa 00:24:53 |
2 Ausias Sansebastian Beltran Club Atletisme Rickysporteam Alzira 00:25:30 |
3 Salva Ausina Gimeno Club Atletisme Rickysporteam Alzira 00:26:42 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Abdelmajid Elhissouf | 00:24:53 | Alejandro Sanz La Rabosa |
2 | Ausias Sansebastian Beltran | 00:25:30 | Club Atletisme Rickysporteam Alzira |
3 | Salva Ausina Gimeno | 00:26:42 | Club Atletisme Rickysporteam Alzira |
Corredor |
---|
1 Mustapha El Aziz Caixa Rural Algemesi 00:25:35 |
2 Pablo Paris Vendrell Club Atletisme Rickysporteam Alzira 00:26:26 |
3 Luis Canet Valles Club Atletisme Rickysporteam Alzira 00:27:26 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Mustapha El Aziz | 00:25:35 | Caixa Rural Algemesi |
2 | Pablo Paris Vendrell | 00:26:26 | Club Atletisme Rickysporteam Alzira |
3 | Luis Canet Valles | 00:27:26 | Club Atletisme Rickysporteam Alzira |
Corredor |
---|
1 Guillem David Camarasa Caixa Rural Algemesi 00:27:11 |
2 Alex Morante Garcia C.a. Els Coixos De Carlet 00:29:01 |
3 Alan Collado Martinez C.e.a.betera 00:29:49 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Guillem David Camarasa | 00:27:11 | Caixa Rural Algemesi |
2 | Alex Morante Garcia | 00:29:01 | C.a. Els Coixos De Carlet |
3 | Alan Collado Martinez | 00:29:49 | C.e.a.betera |
Corredor |
---|
1 Salva Cantus Climent C.c. La Llebre De Simat 00:27:19 |
2 Ricard Sisternes Canete Club Atletisme Rickysporteam Alzira 00:27:40 |
3 Ramon Bermejo Santa Atletisme Alginet 00:27:51 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Salva Cantus Climent | 00:27:19 | C.c. La Llebre De Simat |
2 | Ricard Sisternes Canete | 00:27:40 | Club Atletisme Rickysporteam Alzira |
3 | Ramon Bermejo Santa | 00:27:51 | Atletisme Alginet |
Corredor |
---|
1 Jose Enguix Sancho Alejandro Sanz La Rabosa 00:30:00 |
2 Juan Jose Rosello Soler Independiente 00:31:42 |
3 Miguel Gabaldon Vidal C.a. Els Coixos De Carlet 00:32:41 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Jose Enguix Sancho | 00:30:00 | Alejandro Sanz La Rabosa |
2 | Juan Jose Rosello Soler | 00:31:42 | Independiente |
3 | Miguel Gabaldon Vidal | 00:32:41 | C.a. Els Coixos De Carlet |
Corredor |
---|
1 Raül Sais Alonso C.a. Guadassuar 00:30:33 |
2 Sergi Chenoll C.a. Els Coixos De Carlet 00:31:36 |
3 Adrian Gimeno Ballester Independiente 00:40:47 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Raül Sais Alonso | 00:30:33 | C.a. Guadassuar |
2 | Sergi Chenoll | 00:31:36 | C.a. Els Coixos De Carlet |
3 | Adrian Gimeno Ballester | 00:40:47 | Independiente |
Corredor |
---|
1 Fidel Hernandez Hernandez Club Atletisme Rickysporteam Alzira 00:31:35 |
2 Erik Thierens Taulains Alfafar 00:31:48 |
3 Juan Bautista Aparici Bolufer C.a. Xativa 00:33:50 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Fidel Hernandez Hernandez | 00:31:35 | Club Atletisme Rickysporteam Alzira |
2 | Erik Thierens | 00:31:48 | Taulains Alfafar |
3 | Juan Bautista Aparici Bolufer | 00:33:50 | C.a. Xativa |
Corredor |
---|
1 Sandra Pla Sanchis Caixa Rural Algemesi 00:31:50 |
2 00:32:55 |
3 Pilar Reig Fayos Independiente 00:33:05 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Sandra Pla Sanchis | 00:31:50 | Caixa Rural Algemesi |
2 | Aurora Piqueres | 00:32:55 | Doszero Team |
3 | Pilar Reig Fayos | 00:33:05 | Independiente |
Corredor |
---|
1 Susi Hervas Arnandis C.a. Guadassuar 00:31:58 |
2 Blanca Garcia Pardo Independiente 00:32:23 |
3 Raquel Dolz Cardona Alejandro Sanz La Rabosa 00:32:33 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Susi Hervas Arnandis | 00:31:58 | C.a. Guadassuar |
2 | Blanca Garcia Pardo | 00:32:23 | Independiente |
3 | Raquel Dolz Cardona | 00:32:33 | Alejandro Sanz La Rabosa |
Corredor |
---|
1 Maria De Los Angeles Leo Cobo Independiente 00:34:02 |
2 Marta Santoyo Valls Alejandro Sanz La Rabosa 00:34:16 |
3 Sandra Gomez Escriva Club Atletisme Rickysporteam Alzira 00:35:58 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Maria De Los Angeles Leo Cobo | 00:34:02 | Independiente |
2 | Marta Santoyo Valls | 00:34:16 | Alejandro Sanz La Rabosa |
3 | Sandra Gomez Escriva | 00:35:58 | Club Atletisme Rickysporteam Alzira |
Corredor |
---|
1 Natalia Redondo Juan Triatlo Algemesi 00:34:29 |
2 Alba Redondo Juan Triatlo Algemesi 00:36:24 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Natalia Redondo Juan | 00:34:29 | Triatlo Algemesi |
2 | Alba Redondo Juan | 00:36:24 | Triatlo Algemesi |
Corredor |
---|
1 Alice Rebull Sancho Cobardes Team 00:38:26 |
2 Susi Vicedo Minana C.a. Corbera 00:41:39 |
3 Cristina Jimenez Iglesias Independiente 00:42:05 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Alice Rebull Sancho | 00:38:26 | Cobardes Team |
2 | Susi Vicedo Minana | 00:41:39 | C.a. Corbera |
3 | Cristina Jimenez Iglesias | 00:42:05 | Independiente |
Corredor |
---|
1 Desire Climent Chafer C.a. Xativa 00:39:10 |
2 Vicenta Vines Gimeno Independiente 00:41:42 |
3 Rosa Maria Garrote De Miguel Escuela Del Corredor Paco Milan 00:42:48 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Desire Climent Chafer | 00:39:10 | C.a. Xativa |
2 | Vicenta Vines Gimeno | 00:41:42 | Independiente |
3 | Rosa Maria Garrote De Miguel | 00:42:48 | Escuela Del Corredor Paco Milan |
Podiums Locales
Corredor |
---|
1 Alex Morante Garcia C.a. Els Coixos De Carlet 00:29:01 |
2 Daniel Sanchis Roig Atletisme Alginet 00:29:45 |
3 Agustin Pena Sanz Atletisme Alginet 00:29:54 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Alex Morante Garcia | 00:29:01 | C.a. Els Coixos De Carlet |
2 | Daniel Sanchis Roig | 00:29:45 | Atletisme Alginet |
3 | Agustin Pena Sanz | 00:29:54 | Atletisme Alginet |
Corredor |
---|
1 Esther Romero Burches Independiente 00:33:28 |
2 M.luisa Sinisterra Llaneli Independiente 00:39:34 |
3 Monica Greus Baixauli Trail Alginet 00:40:24 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Esther Romero Burches | 00:33:28 | Independiente |
2 | M.luisa Sinisterra Llaneli | 00:39:34 | Independiente |
3 | Monica Greus Baixauli | 00:40:24 | Trail Alginet |
Total Corredores por categorías
Total Corredores por sexo
Clasificación
Pos | Nombre |
---|---|
1 |
Abdelmajid Elhissouf
Alejandro Sanz La Rabosa
Senior - M
Tiempo: 00:24:53 |
2 |
Ausias Sansebastian Beltran
Club Atletisme Rickysporteam Alzira
Senior - M
Tiempo: 00:25:30 |
3 |
Mustapha El Aziz
Caixa Rural Algemesi
Veterano A - M
Tiempo: 00:25:35 |
4 |
Pablo Paris Vendrell
Club Atletisme Rickysporteam Alzira
Veterano A - M
Tiempo: 00:26:26 |
5 |
Salva Ausina Gimeno
Club Atletisme Rickysporteam Alzira
Senior - M
Tiempo: 00:26:42 |
6 |
Pedro Segrelles
Alejandro Sanz La Rabosa
Senior - M
Tiempo: 00:26:48 |
7 |
Guillem David Camarasa
Caixa Rural Algemesi
Junior - M
Tiempo: 00:27:11 |
8 |
Jonathan Piqueras Torres
Caixa Rural Algemesi
Senior - M
Tiempo: 00:27:12 |
9 |
Salva Cantus Climent
C.c. La Llebre De Simat
Veterano B - M
Tiempo: 00:27:19 |
10 |
Luis Canet Valles
Club Atletisme Rickysporteam Alzira
Veterano A - M
Tiempo: 00:27:26 |
11 |
Joan Fuster Tarazona
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:27:30 |
12 |
Ricard Sisternes Canete
Club Atletisme Rickysporteam Alzira
Veterano B - M
Tiempo: 00:27:40 |
13 |
Sergio Fuster Moscardo
Club Atletisme Rickysporteam Alzira
Senior - M
Tiempo: 00:27:50 |
14 |
Ramon Bermejo Santa
Atletisme Alginet
Veterano B - M
Tiempo: 00:27:51 |
15 |
Benja Mansilla Benavent
C.a. Els Coixos De Carlet
Senior - M
Tiempo: 00:28:06 |
16 |
Fran Garcia Gonzalez
Gomez Madrid Kangurs
Veterano A - M
Tiempo: 00:28:07 |
17 |
Mariano Trescoli Arnandis
C.a. L´alcudia
Veterano B - M
Tiempo: 00:28:10 |
18 |
Josep Navarro Oltra
Club Atletisme Rickysporteam Alzira
Senior - M
Tiempo: 00:28:21 |
19 |
Javi Mendoza Moreno
C.a. Els Coixos De Carlet
Veterano B - M
Tiempo: 00:28:23 |
20 |
Sergio Sanchez Garcia
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:28:24 |
21 |
Alex Holovanenko
Caixa Rural Algemesi
Veterano A - M
Tiempo: 00:28:32 |
22 |
Carlos Oliver Ferrando
Club Atletisme Rickysporteam Alzira
Senior - M
Tiempo: 00:28:39 |
23 |
Marcel Gonzalez Martinez
Club Atletisme Rickysporteam Alzira
Veterano A - M
Tiempo: 00:28:46 |
24 |
Jose Morella Cases
D.r. Running Team
Veterano B - M
Tiempo: 00:28:48 |
25 |
Julio Zarzo Escrich
C.a. Vilamarxant
Veterano A - M
Tiempo: 00:28:50 |
26 |
Javier Sanchez Arteaga
Ea!trail
Senior - M
Tiempo: 00:28:54 |
27 |
Javier Martinez
C.a. Els Coixos De Carlet
Veterano A - M
Tiempo: 00:28:59 |
28 |
Alex Morante Garcia
C.a. Els Coixos De Carlet
Junior - M
Tiempo: 00:29:01 |
29 |
Salva Mahiques Flores
Club Atletisme Rickysporteam Alzira
Veterano A - M
Tiempo: 00:29:06 |
30 |
Diego Soler Lluch
C.t. Trivoltors Alcasser
Veterano A - M
Tiempo: 00:29:12 |
31 |
Juan Manuel Climent Puertos
Club Atletisme Rickysporteam Alzira
Veterano B - M
Tiempo: 00:29:14 |
32 |
Angel Ramon Abella Mari
Caixa Rural Algemesi
Veterano B - M
Tiempo: 00:29:14 |
33 |
Lassana Diakite
C.a. Els Coixos De Carlet
Senior - M
Tiempo: 00:29:16 |
34 |
Teo Varea Grau
Xeffer Rantelles Almussafes
Veterano A - M
Tiempo: 00:29:19 |
35 |
Ivan Pla Rubio
Club Atletisme Rickysporteam Alzira
Veterano A - M
Tiempo: 00:29:37 |
36 |
Luis Garcia Garcia
Atletisme Alginet
Veterano B - M
Tiempo: 00:29:39 |
37 |
Daniel Sanchis Roig
Atletisme Alginet
Veterano B - M
Tiempo: 00:29:45 |
38 |
Alan Collado Martinez
C.e.a.betera
Junior - M
Tiempo: 00:29:49 |
39 |
Paquito Cortes Esparza
C.a. Els Coixos De Carlet
Veterano B - M
Tiempo: 00:29:54 |
40 |
Agustin Pena Sanz
Atletisme Alginet
Veterano A - M
Tiempo: 00:29:54 |
41 |
Cristian Fernandez Andres
Club Atletisme Rickysporteam Alzira
Senior - M
Tiempo: 00:29:58 |
42 |
Jose Enguix Sancho
Alejandro Sanz La Rabosa
Veterano C - M
Tiempo: 00:30:00 |
43 |
Fernando Martinez Gaya
C.e. La Vespa De Novetle
Veterano B - M
Tiempo: 00:30:03 |
44 |
Raul Moraleda Gisbert
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:30:21 |
45 |
Alejandro Sanz Garcia
Alejandro Sanz La Rabosa
Veterano A - M
Tiempo: 00:30:24 |
46 |
Carles Tarazona Jorge
Atletisme Alginet
Veterano B - M
Tiempo: 00:30:25 |
47 |
Marino Blay Pardo
Club Atletisme Rickysporteam Alzira
Veterano B - M
Tiempo: 00:30:26 |
48 |
Joan Carles Gallart Ten
Trail Alginet
Veterano A - M
Tiempo: 00:30:30 |
49 |
Raül Sais Alonso
C.a. Guadassuar
Sin Categorias
Tiempo: 00:30:33 |
50 |
Pedro Jose Culebras Vaquerizo
Caixa Rural Algemesi
Veterano B - M
Tiempo: 00:30:33 |
51 |
Pascual Andres Aguado
Club Atletisme Rickysporteam Alzira
Veterano B - M
Tiempo: 00:30:35 |
52 |
Francisco Baldres Vila
Club Atletisme Rickysporteam Alzira
Veterano A - M
Tiempo: 00:30:48 |
53 |
Arturo Saavedra Rea
Club Atletisme Rickysporteam Alzira
Senior - M
Tiempo: 00:30:50 |
54 |
Fco Javier Blasco Rosa
Gomez Madrid Kangurs
Veterano B - M
Tiempo: 00:30:51 |
55 |
Pedro Pastrana Cueva
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:30:53 |
56 |
Juanjo Ortega Gonzalez
Club Atletisme Rickysporteam Alzira
Veterano A - M
Tiempo: 00:30:54 |
57 |
Jose Luis Alcaniz Meseguer
Club Atletisme Rickysporteam Alzira
Veterano A - M
Tiempo: 00:30:54 |
58 |
David Molina Manuel
The Kenyan Urban Way
Veterano A - M
Tiempo: 00:30:55 |
59 |
Adrian Nadal Blasco
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:30:59 |
60 |
Raul Bosch Nadal
Atletisme Alginet
Veterano B - M
Tiempo: 00:31:03 |
61 |
Eduardo Masia Fernandez
Som Passatge
Veterano B - M
Tiempo: 00:31:04 |
62 |
Josep Espert Vinuelas
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:31:07 |
63 |
Victor Sanchez Medina
Colla El Parotet
Veterano A - M
Tiempo: 00:31:10 |
64 |
Carles Lozano Beti
Club Atletisme Rickysporteam Alzira
Veterano A - M
Tiempo: 00:31:15 |
65 |
Francesc Beltran Lerma
Gomez Madrid Kangurs
Veterano B - M
Tiempo: 00:31:16 |
66 |
Marc Antoni Segui Lamirant
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:31:21 |
67 |
Oscar Gomez Gandia
Ratatletes Alberic
Veterano B - M
Tiempo: 00:31:24 |
68 |
Jose Miguel Gomez Tapia
C.a. Els Coixos De Carlet
Senior - M
Tiempo: 00:31:29 |
69 |
Salva Ortiz Marti
Club Atletisme Rickysporteam Alzira
Veterano B - M
Tiempo: 00:31:31 |
70 |
Francisco Vicente Bueno Borja
Club Atletisme Rickysporteam Alzira
Veterano B - M
Tiempo: 00:31:33 |
71 |
Francisco Manuel Carrion Mena
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:31:33 |
72 |
Jordi Torres Isona
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:31:34 |
73 |
Fidel Hernandez Hernandez
Club Atletisme Rickysporteam Alzira
Veterano D - M
Tiempo: 00:31:35 |
74 |
Sergi Chenoll
C.a. Els Coixos De Carlet
Sin Categorias
Tiempo: 00:31:36 |
75 |
Miguel Angel Domenech Gimeno
Club Atletisme Rickysporteam Alzira
Veterano A - M
Tiempo: 00:31:36 |
76 |
Gonzalo Montesinos Romero
C.a. Tortuga Algemesi
Veterano A - M
Tiempo: 00:31:40 |
77 |
Pablo Martinez Carrascosa
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:31:41 |
78 |
Juan Jose Rosello Soler
Independiente
Veterano C - M
Tiempo: 00:31:42 |
79 |
Erik Thierens
Taulains Alfafar
Veterano D - M
Tiempo: 00:31:48 |
80 |
Javi Landete Alapont
C.a. L´alcudia
Senior - M
Tiempo: 00:31:50 |
81 |
Sandra Pla Sanchis
Caixa Rural Algemesi
Veterano A - F
Tiempo: 00:31:50 |
82 |
Ximo Martinez Martinez
C.a. L´alcudia
Veterano A - M
Tiempo: 00:31:51 |
83 |
Bernat Almudever Campo
C.a. Alcasser
Veterano B - M
Tiempo: 00:31:52 |
84 |
Oscar Martinez Ferrer
Alejandro Sanz La Rabosa
Junior - M
Tiempo: 00:31:56 |
85 |
Oscar Serer Diranzo
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:31:57 |
86 |
Jose Martorell Bosca
Club Atletisme Rickysporteam Alzira
Veterano B - M
Tiempo: 00:31:57 |
87 |
Susi Hervas Arnandis
C.a. Guadassuar
Senior - F
Tiempo: 00:31:58 |
88 |
Eleuterio Bellver Bellver Bellver Bellver
Anitin Team
Veterano B - M
Tiempo: 00:32:00 |
89 |
Alvaro Requena Porcel
C.t. Alberic
Senior - M
Tiempo: 00:32:02 |
90 |
David Miquel Algarra
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:32:04 |
91 |
Victor Vazquez Perez
S.d. Correcaminos
Junior - M
Tiempo: 00:32:05 |
92 |
Jesus Elmer Damian Rosales
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:32:09 |
93 |
Angel Lopez Ano
C.a. Guadassuar
Veterano B - M
Tiempo: 00:32:09 |
94 |
Alexandre Fuertes Moreno Fuertes Moreno
Anitin Team
Veterano A - M
Tiempo: 00:32:15 |
95 |
Isaac Marin
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:32:20 |
96 |
Carlos Montalva Monsalve
Club Atletisme Rickysporteam Alzira
Veterano B - M
Tiempo: 00:32:22 |
97 |
Blanca Garcia Pardo
Independiente
Senior - F
Tiempo: 00:32:23 |
98 |
Fran Nadal Campillo
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:32:24 |
99 |
Jose Fos Balbastre
Petit Comite Sporteam
Veterano A - M
Tiempo: 00:32:24 |
100 |
Bernardo Vercher Navarro
C.a. Els Coixos De Carlet
Veterano B - M
Tiempo: 00:32:29 |
101 |
Luis Miguel Dalmau Gallart
Club Atletisme Rickysporteam Alzira
Veterano A - M
Tiempo: 00:32:30 |
102 |
Raquel Dolz Cardona
Alejandro Sanz La Rabosa
Senior - F
Tiempo: 00:32:33 |
103 |
Jose Mars Cuenca
Petit Comite Sporteam
Veterano A - M
Tiempo: 00:32:35 |
104 |
Miguel Gabaldon Vidal
C.a. Els Coixos De Carlet
Veterano C - M
Tiempo: 00:32:41 |
105 |
Ximo Marques
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:32:42 |
106 |
Vicente Pons Navarro
C.a. Carcaixent
Veterano B - M
Tiempo: 00:32:45 |
107 |
Jorge Bohigues Parra
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:32:48 |
108 |
Guillem Peris Pastor
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:32:49 |
109 |
Vicente Bonafe Bisbal
C.a. Els Coixos De Carlet
Veterano B - M
Tiempo: 00:32:55 |
110 |
Aurora Piqueres
Doszero Team
Veterano A - F
Tiempo: 00:32:55 |
111 |
Julian Bustamante Marchan
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:32:59 |
112 |
Jonathan Sanchis Clemente
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:33:00 |
113 |
David Alemany Ibor
Trail Alginet
Senior - M
Tiempo: 00:33:01 |
114 |
Jose Amtonio Perez Alos
Club Atletisme Rickysporteam Alzira
Veterano C - M
Tiempo: 00:33:04 |
115 |
Angel Soler
C.a. L´alcudia
Veterano A - M
Tiempo: 00:33:04 |
116 |
Josep Frau Martinez
C.a. L´alcudia
Veterano B - M
Tiempo: 00:33:04 |
117 |
Pilar Reig Fayos
Independiente
Veterano A - F
Tiempo: 00:33:05 |
118 |
Jose Enrique Burches Segura
C.a. L´alcudia
Veterano B - M
Tiempo: 00:33:05 |
119 |
Vicente Avellaneda Andres
Atletisme Alginet
Veterano A - M
Tiempo: 00:33:06 |
120 |
Eduardo Clerigues Abella
Gomez Madrid Kangurs
Veterano B - M
Tiempo: 00:33:08 |
121 |
Eduardo Morante Ojeda
C.a. Els Coixos De Carlet
Veterano C - M
Tiempo: 00:33:09 |
122 |
Juan Lopez Gisbert
Alejandro Sanz La Rabosa
Veterano B - M
Tiempo: 00:33:09 |
123 |
Alberto Benavent Escriba
Ratatletes Alberic
Veterano C - M
Tiempo: 00:33:10 |
124 |
Luis Manuel Cervello Ferrada
Ratatletes Alberic
Veterano C - M
Tiempo: 00:33:11 |
125 |
Ignasi Vidal Arocas
C.a. L´alcudia
Veterano A - M
Tiempo: 00:33:19 |
126 |
Josep Moll Puig
Club Atletisme Rickysporteam Alzira
Senior - M
Tiempo: 00:33:19 |
127 |
Nadia Vila Navarro
Alejandro Sanz La Rabosa
Senior - F
Tiempo: 00:33:20 |
128 |
Raul Espinosa Bensach
Escuela Del Corredor Paco Milan
Veterano A - M
Tiempo: 00:33:21 |
129 |
Jose Vaya Caldes
Club Atletisme Rickysporteam Alzira
Veterano B - M
Tiempo: 00:33:23 |
130 |
Adela Garcia Banuls
Club Atletisme Rickysporteam Alzira
Senior - F
Tiempo: 00:33:23 |
131 |
Esther Romero Burches
Independiente
Senior - F
Tiempo: 00:33:28 |
132 |
Santiago Alpuente Rodrigo
Crespo Runners
Veterano B - M
Tiempo: 00:33:28 |
133 |
Jose Vte. Belenguer Viton
Club Atletisme Rickysporteam Alzira
Veterano B - M
Tiempo: 00:33:30 |
134 |
Javier Ridaura Ubeda
C.a. Carcaixent
Veterano A - M
Tiempo: 00:33:34 |
135 |
Jose Redondo Calvente
Triatlo Algemesi
Veterano B - M
Tiempo: 00:33:39 |
136 |
Jaime Manzano Morallon
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:33:47 |
137 |
Ernesto Mirasol Rubio
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:33:47 |
138 |
Juan Bautista Aparici Bolufer
C.a. Xativa
Veterano D - M
Tiempo: 00:33:50 |
139 |
Jesus Gonzalez Escribano
Doszero Team
Veterano B - M
Tiempo: 00:33:52 |
140 |
Alejandro Sancho Artes
C.a. Carcaixent
Veterano A - M
Tiempo: 00:34:00 |
141 |
Juanjo Sanchis Garcia
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:34:02 |
142 |
Jose Miguel Escalona Navarro
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:34:02 |
143 |
Maria De Los Angeles Leo Cobo
Independiente
Veterano B - F
Tiempo: 00:34:02 |
144 |
Francisco Javier Calero Punteros
Independiente
Veterano C - M
Tiempo: 00:34:07 |
145 |
Enrique Bosch Arcos
Atletisme Alginet
Veterano A - M
Tiempo: 00:34:08 |
146 |
Jorge Enguidanos Faubel
Lalcudia Triatlo
Veterano A - M
Tiempo: 00:34:10 |
147 |
Miguel Angel Roig Bosch
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:34:14 |
148 |
Jose Luis Miralles Guillen
Alejandro Sanz La Rabosa
Veterano B - M
Tiempo: 00:34:16 |
149 |
Marta Santoyo Valls
Alejandro Sanz La Rabosa
Veterano B - F
Tiempo: 00:34:16 |
150 |
Antonio Valero Garcia
C.d. La Curumbala
Veterano A - M
Tiempo: 00:34:17 |
151 |
Jose Garcia
Gomez Madrid Kangurs
Veterano B - M
Tiempo: 00:34:20 |
152 |
Alfonso Franco Martinez
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:34:22 |
153 |
Edu Gabaldon Fernandez
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:34:26 |
154 |
Alejandro Gil Alvarez
Runners Asuncion Torrent
Senior - M
Tiempo: 00:34:28 |
155 |
Nacho Grau Gonzalez
Gomez Madrid Kangurs
Senior - M
Tiempo: 00:34:28 |
156 |
Jose Angel Martinez Navarro
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:34:28 |
157 |
Esteban Alvarez Lleonart
C.a. Tortuga Algemesi
Veterano B - M
Tiempo: 00:34:28 |
158 |
Natalia Redondo Juan
Triatlo Algemesi
Junior - F
Tiempo: 00:34:29 |
159 |
Vicente Sanz Hernandorena
C.a. Els Coixos De Carlet
Veterano D - M
Tiempo: 00:34:29 |
160 |
Susana Murillo Clemente
Club Atletisme Rickysporteam Alzira
Veterano A - F
Tiempo: 00:34:35 |
161 |
Arcadi Machi Lorente
C.a. Benimodo
Veterano B - M
Tiempo: 00:34:41 |
162 |
Jordi Esteve Boix
Xafaxarcos Polinya
Veterano A - M
Tiempo: 00:34:41 |
163 |
Daniel Centelles Tarrega
Torrent Corre
Junior - M
Tiempo: 00:34:41 |
164 |
Joaquin Melgares Terriza
Xeffer Rantelles Almussafes
Veterano C - M
Tiempo: 00:34:44 |
165 |
Alejandro Garcia Martorell
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:34:48 |
166 |
Ivan Villalba Badia
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:34:48 |
167 |
Javier Galdon Bosch
Ratatletes Alberic
Veterano A - M
Tiempo: 00:35:04 |
168 |
Jose Manuel Folgado Domingo
Matamon Trail
Veterano B - M
Tiempo: 00:35:08 |
169 |
Joan Navarro Pastor
C.a. L´alcudia
Junior - M
Tiempo: 00:35:10 |
170 |
Guillermo Marquez Cazallas
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:35:14 |
171 |
Juan Pla Vila
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:35:16 |
172 |
Pau Galan Martinez
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:35:16 |
173 |
Vicent Tormos Martinez
C.a. Benimodo
Veterano B - M
Tiempo: 00:35:18 |
174 |
Carles Chulvi
Xeffer Rantelles Almussafes
Senior - M
Tiempo: 00:35:19 |
175 |
Ruben Sanchez Iborra
C.a. Alcasser
Veterano B - M
Tiempo: 00:35:20 |
176 |
Jose Miguel Zornoza Alcover
C.a. Els Coixos De Carlet
Veterano B - M
Tiempo: 00:35:21 |
177 |
Paco Penarrocha Escutia
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:35:22 |
178 |
Antonio Romero Navalon
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:35:23 |
179 |
Vicente Fajardo Juanes
Gomez Madrid Kangurs
Veterano C - M
Tiempo: 00:35:24 |
180 |
Luis Alfonso Gomez Perez
Corre Por Tu Lou-millares
Veterano A - M
Tiempo: 00:35:25 |
181 |
Benjamin Ros Navasquillo
Lalcudia Triatlo
Veterano B - M
Tiempo: 00:35:25 |
182 |
Salvador Pavia Mena
Trail Alginet
Veterano B - M
Tiempo: 00:35:33 |
183 |
Maria Rosa Romero Lopez
C.a. Els Coixos De Carlet
Veterano A - F
Tiempo: 00:35:34 |
184 |
Jaime Revert Carbonell
C.a. Tortuga Algemesi
Veterano A - M
Tiempo: 00:35:40 |
185 |
Diego Alborch Garcia
Lalcudia Triatlo
Veterano A - M
Tiempo: 00:35:40 |
186 |
Ivan Ruiz I Canyes
Caixa Rural Algemesi
Senior - M
Tiempo: 00:35:41 |
187 |
Rafa Nogueroles Igual
C.a. Triesport Turis
Veterano B - M
Tiempo: 00:35:41 |
188 |
David Lopez Arnal
C.a. Carcaixent
Veterano B - M
Tiempo: 00:35:43 |
189 |
Jose Marti Gonzalez
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:35:44 |
190 |
Marian Botella Vivo
Ea!trail
Senior - F
Tiempo: 00:35:44 |
191 |
David Molto Romero
C.a. Els Coixos De Carlet
Veterano B - M
Tiempo: 00:35:44 |
192 |
Mario Gay Alminana
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:35:47 |
193 |
Alvaro Fontana Fontana
Anitin Team
Senior - M
Tiempo: 00:35:48 |
194 |
Jose Vicente Tamarit Dasi
Riola Corre
Veterano C - M
Tiempo: 00:35:51 |
195 |
Sandra Gomez Escriva
Club Atletisme Rickysporteam Alzira
Veterano B - F
Tiempo: 00:35:58 |
196 |
Antonio Buceta Lopez
Club Atletisme Rickysporteam Alzira
Veterano A - M
Tiempo: 00:35:58 |
197 |
Jose Sanchez Carrasco
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:35:59 |
198 |
Ester Braco Alborch
Caixa Rural Algemesi
Senior - F
Tiempo: 00:36:01 |
199 |
Vicent Aliaga
Triatlo Alginet
Veterano D - M
Tiempo: 00:36:01 |
200 |
Carlos Lopez Rocher
Club Colectiu Damics Muntanyers Dalgemesi
Senior - M
Tiempo: 00:36:01 |
201 |
Pascual Monserrat Franco
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:36:03 |
202 |
Hermini Anyo Quiles
C.a. Els Coixos De Carlet
Veterano B - M
Tiempo: 00:36:04 |
203 |
Felipe Tormos Oliver
C.a. Els Coixos De Carlet
Veterano D - M
Tiempo: 00:36:04 |
204 |
Armando Giron
Atletisme Alginet
Veterano B - M
Tiempo: 00:36:05 |
205 |
Andres Martinez Conchilla
C. A. Canals
Senior - M
Tiempo: 00:36:09 |
206 |
Cesar Navarro Sanchez
C.a. Carcaixent
Veterano B - M
Tiempo: 00:36:12 |
207 |
Javier Mazo Vidal
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:36:15 |
208 |
Luis Quilis Galan
S.m. Club Atletismo Tortuga Algemesi
Veterano A - M
Tiempo: 00:36:18 |
209 |
Jorge Navarro Ribes
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:36:19 |
210 |
Daniel Llorens Domenech
Anitin Team
Veterano A - M
Tiempo: 00:36:22 |
211 |
Alba Redondo Juan
Triatlo Algemesi
Junior - F
Tiempo: 00:36:24 |
212 |
Jairol Romero Ferreras
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:36:26 |
213 |
Nuria Peris Vicedo
C.m. Senglars Favara
Senior - F
Tiempo: 00:36:32 |
214 |
Salva Lopez Galve
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:36:37 |
215 |
Salva Marti Navarro
Luxis Runner
Veterano B - M
Tiempo: 00:36:38 |
216 |
Jose Pascual Hernandez Farinos
Galgos Silla
Veterano C - M
Tiempo: 00:36:38 |
217 |
Magda Piera Martinez
The Kenyan Urban Way
Veterano A - F
Tiempo: 00:36:38 |
218 |
Luis Gasull Navarro
Escuela Del Corredor Paco Milan
Veterano D - M
Tiempo: 00:36:38 |
219 |
Maximo Guixot Llopis
Independiente
Veterano C - M
Tiempo: 00:36:40 |
220 |
Vicente Felip Catell
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:36:41 |
221 |
Mari Carmen Lorenzo Rodriguez
Independiente
Veterano B - F
Tiempo: 00:36:42 |
222 |
Eduardo Orts Sanz
C.a. Els Coixos De Carlet
Veterano B - M
Tiempo: 00:36:49 |
223 |
Luis Hernandis Dominguez
Tritons Albalat
Veterano A - M
Tiempo: 00:36:55 |
224 |
Daniel Sanchez
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:36:58 |
225 |
Carlos Sanchis Sanchis
Cecantella-frutas Tono-alejandro Sanz
Veterano B - M
Tiempo: 00:37:00 |
226 |
Sebastian Ferrer Maiques
Lalcudia Triatlo
Veterano A - M
Tiempo: 00:37:00 |
227 |
Adria Iborra Puig
Lalcudia Triatlo
Veterano A - M
Tiempo: 00:37:00 |
228 |
Victor Aparicio
Independiente
Veterano C - M
Tiempo: 00:37:05 |
229 |
Aranzazu Piera Martinez
The Kenyan Urban Way
Veterano A - F
Tiempo: 00:37:14 |
230 |
Javier Sanz Garcia
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:37:14 |
231 |
Jaime Alhambra Cordoba
C.a. Tortuga Algemesi
Veterano A - M
Tiempo: 00:37:15 |
232 |
Pepe Ferragud Ferrus
C.a. Tortuga Algemesi
Veterano A - M
Tiempo: 00:37:16 |
233 |
Vicent Bosca Catala
Anitin Team
Veterano A - M
Tiempo: 00:37:21 |
234 |
Neus Llopis Pascual
Santjorunners
Veterano B - F
Tiempo: 00:37:24 |
235 |
Vicente Lopez Juan
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:37:27 |
236 |
Ramon Grau Gimenez
C.a. Els Coixos De Carlet
Veterano A - M
Tiempo: 00:37:30 |
237 |
Fernando Moya Martinez
C.a. Els Coixos De Carlet
Veterano B - M
Tiempo: 00:37:31 |
238 |
Veronica Ungur
Independiente
Veterano A - F
Tiempo: 00:37:35 |
239 |
Maria Isabel Gomez Sanz
Cobardes Team
Veterano B - F
Tiempo: 00:37:35 |
240 |
Cristina Saa Veinat
Caixa Rural Algemesi
Senior - F
Tiempo: 00:37:39 |
241 |
Pedro Roldan Ortiz
Serrano Club Atletismo
Veterano B - M
Tiempo: 00:37:42 |
242 |
Oscar Sierra Medina
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:37:42 |
243 |
Ruben Granero Gonzalez
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:37:43 |
244 |
Gabriel Mocanu
Alejandro Sanz La Rabosa
Veterano C - M
Tiempo: 00:37:48 |
245 |
Ernesto Masia Hermano
Club Atletisme Rickysporteam Alzira
Veterano C - M
Tiempo: 00:37:50 |
246 |
Enrique Alcover Alcover
Independiente
Veterano D - M
Tiempo: 00:37:52 |
247 |
Vicente Bayona
Club Atletisme Rickysporteam Alzira
Veterano C - M
Tiempo: 00:37:55 |
248 |
Jose Maria Santos Ferrera
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:37:56 |
249 |
Maria Fandos Satorres
Alejandro Sanz La Rabosa
Veterano A - F
Tiempo: 00:38:03 |
250 |
Adams Sanz Navarro
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:38:06 |
251 |
Carlos Boix Castano
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:38:06 |
252 |
Josep Avellaneda Gregori
Caixa Rural Algemesi
Senior - M
Tiempo: 00:38:08 |
253 |
Maite Juan Ribes
Triatlo Algemesi
Veterano A - F
Tiempo: 00:38:09 |
254 |
Josep Escutia Ayuso
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:38:10 |
255 |
Miguel Angel Albors Bru
Paterna Runners Club
Veterano B - M
Tiempo: 00:38:12 |
256 |
Sandre Arcos Medina
C.a. Els Coixos De Carlet
Veterano A - M
Tiempo: 00:38:13 |
257 |
Vicent Ortiz Aliaga
Trail Alginet
Veterano A - M
Tiempo: 00:38:23 |
258 |
Emilio Tormo Tortosa
Km3 Xativa
Veterano D - M
Tiempo: 00:38:24 |
259 |
Sara Mata Gomis
C.a. Carcaixent
Veterano A - F
Tiempo: 00:38:25 |
260 |
Alice Rebull Sancho
Cobardes Team
Veterano C - F
Tiempo: 00:38:26 |
261 |
Cesar Fernandez Mateu
C.a. La Valldigna
Veterano C - M
Tiempo: 00:38:27 |
262 |
Alfredo Llinares Talens
Xafaxarcos Polinya
Veterano C - M
Tiempo: 00:38:29 |
263 |
Mario Navalon Ballester
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:38:31 |
264 |
Stanislav Emilov
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:38:31 |
265 |
Javi Vila Calatayud
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:38:32 |
266 |
Jose Antonio Piera Coronado
Olaso Team Carcaixent
Veterano A - M
Tiempo: 00:38:33 |
267 |
Oscar Gadea Beneyto
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:38:33 |
268 |
Roberto Ruiz Sanmiguel
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:38:36 |
269 |
Pablo San German Hernandez
C.t. Trivoltors Alcasser
Veterano B - M
Tiempo: 00:38:38 |
270 |
Alejandro Penarrubia Perez
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:38:38 |
271 |
Clara Pellicer Gregori
Club Atletisme Rickysporteam Alzira
Veterano B - F
Tiempo: 00:38:38 |
272 |
Fernando Lopez Pineda
Club Atletisme Rickysporteam Alzira
Veterano B - M
Tiempo: 00:38:39 |
273 |
Mj (osmi) Carrasco Pla
Caixa Rural Algemesi
Veterano B - F
Tiempo: 00:38:40 |
274 |
Salut Ferrer Vendrell
Caixa Rural Algemesi
Senior - F
Tiempo: 00:38:45 |
275 |
Pablo Torrenti
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:38:50 |
276 |
Jose Barbera Bisbal
C.e. La Porte Fresca
Veterano D - M
Tiempo: 00:38:54 |
277 |
Juan Jimenez Ano
Alejandro Sanz La Rabosa
Veterano A - M
Tiempo: 00:38:54 |
278 |
Isaac Hernandez Arizo
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:39:02 |
279 |
Leandro Tornero Tudela
Independiente
Veterano C - M
Tiempo: 00:39:05 |
280 |
Natalia Campos Galdo
Independiente
Veterano A - F
Tiempo: 00:39:08 |
281 |
Desire Climent Chafer
C.a. Xativa
Veterano D - F
Tiempo: 00:39:10 |
282 |
Fernando Hernadez Soto
Fondista Silla
Veterano B - M
Tiempo: 00:39:11 |
283 |
Jesus Fraile I Garcia
Vegan Athletes
Veterano B - M
Tiempo: 00:39:15 |
284 |
Jose Gil Belenguer
Independiente
Veterano D - M
Tiempo: 00:39:15 |
285 |
Sergio Fontestad Magraner
Gomez Madrid Kangurs
Veterano B - M
Tiempo: 00:39:22 |
286 |
Ramon Sabater Rosa
Xeffer Rantelles Almussafes
Veterano B - M
Tiempo: 00:39:23 |
287 |
Maria Amparo Martinez Pello
Xeffer Rantelles Almussafes
Veterano A - F
Tiempo: 00:39:24 |
288 |
Gabriel Tolmino Antonini Villarruel
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:39:32 |
289 |
M.luisa Sinisterra Llaneli
Independiente
Veterano B - F
Tiempo: 00:39:34 |
290 |
Gregorio Ortiz De La Guia
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:39:40 |
291 |
Pascual Gil Aguado
C.t. Trivoltors Alcasser
Veterano B - M
Tiempo: 00:39:42 |
292 |
Estela Castejon Llacer
Independiente
Veterano A - F
Tiempo: 00:39:43 |
293 |
Juan Jose Moscardo Ferrando
Independiente
Veterano C - M
Tiempo: 00:39:43 |
294 |
Christian Benitez Duarte
Anitin Team
Senior - M
Tiempo: 00:39:43 |
295 |
Ramon Sanz Jorge
Independiente
Veterano C - M
Tiempo: 00:39:45 |
296 |
Javier Esteve Marti
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:39:45 |
297 |
Ernesto Hervas Perez
Anitin Team
Veterano C - M
Tiempo: 00:39:46 |
298 |
Ernesto Colomer Torres
C.a. Els Coixos De Carlet
Veterano D - M
Tiempo: 00:39:47 |
299 |
Javier Colomer Barbera
C.a. Els Coixos De Carlet
Senior - M
Tiempo: 00:39:47 |
300 |
Marta Padilla Moreno
Independiente
Senior - F
Tiempo: 00:39:48 |
301 |
Juan Carlos Rascon Perez
Triatlo Carcaixent
Veterano B - M
Tiempo: 00:39:50 |
302 |
Joan Paredes Carbonell
C.a. Tortuga Algemesi
Veterano D - M
Tiempo: 00:39:51 |
303 |
Mauro Javier Torres Bolos
Paterna Runners Club
Veterano B - M
Tiempo: 00:39:52 |
304 |
Lourdes Carpio
Paterna Runners Club
Veterano A - F
Tiempo: 00:39:53 |
305 |
Loles Gutierrez Garcia
Anitin Team
Veterano A - F
Tiempo: 00:39:54 |
306 |
Liuba Vila Navarro
Alejandro Sanz La Rabosa
Senior - F
Tiempo: 00:39:55 |
307 |
Jose Osca Rangel
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:39:57 |
308 |
Edelmiro Vila Tormo
Alejandro Sanz La Rabosa
Veterano C - M
Tiempo: 00:40:02 |
309 |
Ana Sofia Chanza Tellez
C.a. Alcasser
Veterano A - F
Tiempo: 00:40:07 |
310 |
Marco Antonio Marquez Gil
Ardillas Club De Senderismo
Veterano B - M
Tiempo: 00:40:08 |
311 |
Javier Folgado
Olaso Team Carcaixent
Veterano A - M
Tiempo: 00:40:14 |
312 |
Cristian Candel Rodriguez
Trail Alginet
Veterano A - M
Tiempo: 00:40:15 |
313 |
Juan Enrique Camarasa Santa Eufemia
Gomez Madrid Kangurs
Veterano B - M
Tiempo: 00:40:16 |
314 |
Manuel Garsando Garcia
C.a. Poblats Maritims
Veterano D - M
Tiempo: 00:40:17 |
315 |
Jose Vicente Gimeno Dura
Independiente
Veterano C - M
Tiempo: 00:40:19 |
316 |
Monica Greus Baixauli
Trail Alginet
Veterano A - F
Tiempo: 00:40:24 |
317 |
Sergio Fabregues Tudela
Penya Mohicans
Veterano C - M
Tiempo: 00:40:32 |
318 |
Leandro Lopez Sanchez
C.a. Vila De Alaquas
Senior - M
Tiempo: 00:40:38 |
319 |
Miguel Benavent Ferre
Penya Mohicans
Veterano B - M
Tiempo: 00:40:46 |
320 |
Adrian Gimeno Ballester
Independiente
Sin Categorias
Tiempo: 00:40:47 |
321 |
Helios Zahonero
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:40:50 |
322 |
Jose Zafrilla
Caixa Rural Algemesi
Senior - M
Tiempo: 00:40:50 |
323 |
Sandra Rico Tamaral
Independiente
Veterano A - F
Tiempo: 00:40:54 |
324 |
Jose Martinez Gomez
Xeffer Rantelles Almussafes
Veterano B - M
Tiempo: 00:40:56 |
325 |
Angel Miquel Riera Gasso
Independiente
Veterano D - M
Tiempo: 00:40:57 |
326 |
Enrique Alonso Osca
C.a. Guadassuar
Veterano B - M
Tiempo: 00:40:58 |
327 |
Josep Torrent Barber
Xafaxarcos Polinya
Veterano A - M
Tiempo: 00:41:06 |
328 |
German Giner Esteve
Xafaxarcos Polinya
Veterano A - M
Tiempo: 00:41:06 |
329 |
Joan Carles Hervas
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:41:14 |
330 |
Lourdes Pelufo Gaya
Independiente
Veterano B - F
Tiempo: 00:41:14 |
331 |
Miguel Angel Callejas Soler
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:41:14 |
332 |
Alodia Peris Segura
Independiente
Veterano B - F
Tiempo: 00:41:14 |
333 |
Vicente Ortega Aznar
C.a. Xativa
Veterano B - M
Tiempo: 00:41:14 |
334 |
Jose Pelufo Gaya
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:41:15 |
335 |
Andrei Bali
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:41:18 |
336 |
Carlos Soriano Vanaclocha
C.a. Els Coixos De Carlet
Veterano B - M
Tiempo: 00:41:25 |
337 |
Julian Sanz Martinez
C.a. Els Coixos De Carlet
Veterano C - M
Tiempo: 00:41:25 |
338 |
Patricia Sanchis Collado
Caixa Rural Algemesi
Veterano A - F
Tiempo: 00:41:27 |
339 |
Jordi Garcia Garcia
C.a. Els Coixos De Carlet
Veterano A - M
Tiempo: 00:41:30 |
340 |
Susi Vicedo Minana
C.a. Corbera
Veterano C - F
Tiempo: 00:41:39 |
341 |
Jvte Peris Devesa
C.a. Corbera
Veterano C - M
Tiempo: 00:41:40 |
342 |
Alba Juan Chornet
C.a. L´alcudia
Veterano B - F
Tiempo: 00:41:40 |
343 |
Enrique Ortiz Santos
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:41:41 |
344 |
Vicenta Vines Gimeno
Independiente
Veterano D - F
Tiempo: 00:41:42 |
345 |
Blanca Bosch Hernandez
Independiente
Senior - F
Tiempo: 00:41:44 |
346 |
Raul Rovira Climent
Club Atletisme Almussafes
Veterano B - M
Tiempo: 00:41:45 |
347 |
Amadeo Casan Royo
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:41:53 |
348 |
Josue Botella Aguado
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:41:58 |
349 |
Hector Atienza Hernandez
Anitin Team
Senior - M
Tiempo: 00:41:58 |
350 |
Cristina Jimenez Iglesias
Independiente
Veterano C - F
Tiempo: 00:42:05 |
351 |
Pedro Alvarez Ruiz
Independiente
Veterano C - M
Tiempo: 00:42:06 |
352 |
Jose Garzo Botella
C.a. Xativa
Veterano D - M
Tiempo: 00:42:08 |
353 |
Harald Bosch Grau
Independiente
Junior - M
Tiempo: 00:42:10 |
354 |
Jose Carlos Pecino Lozano
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:42:23 |
355 |
Angela Hervas Cebolla
C.a. Corriols Sueca
Senior - F
Tiempo: 00:42:25 |
356 |
Laura Pascual Belda
Independiente
Veterano B - F
Tiempo: 00:42:29 |
357 |
Gerardo Soria Escorihuela
C.t. Trivoltors Alcasser
Veterano B - M
Tiempo: 00:42:30 |
358 |
Sebastian Stolarski
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:42:41 |
359 |
Juan Antonio Molina
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:42:43 |
360 |
Alex Popa
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:42:47 |
361 |
Rosa Maria Garrote De Miguel
Escuela Del Corredor Paco Milan
Veterano D - F
Tiempo: 00:42:48 |
362 |
Enrique Conmpany Bosc
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:42:49 |
363 |
Fernando Miguel Gonzalez Avellan
C.a. Els Coixos De Carlet
Veterano D - M
Tiempo: 00:42:50 |
364 |
Noelia Monerri Alcazar
Alejandro Sanz La Rabosa
Veterano B - F
Tiempo: 00:42:51 |
365 |
Beatriz Gomez Escriva
Alejandro Sanz La Rabosa
Veterano A - F
Tiempo: 00:42:51 |
366 |
Xavier Alvaro Puig
Independiente
Veterano D - M
Tiempo: 00:42:58 |
367 |
Eduardo Navarro Llopis
Independiente
Veterano D - M
Tiempo: 00:43:03 |
368 |
Nuria Gomez Nadal
Atletisme Alginet
Sin Categorias
Tiempo: 00:43:04 |
369 |
Rebeca Martinez Pavia
Santjorunners
Veterano B - F
Tiempo: 00:43:04 |
370 |
Francisco Javier Urena Avia
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:43:06 |
371 |
Javier Rosa Orobal
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:43:18 |
372 |
Pio Lledo Pastor
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:43:19 |
373 |
Emilio Medes Miquel
Ove Joier
Veterano D - M
Tiempo: 00:43:21 |
374 |
Jose Alejandro Tortajada Ruano
Trail Alginet
Senior - M
Tiempo: 00:43:23 |
375 |
Oscar Arias Chabla
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:43:24 |
376 |
Pepe Alarcon Romero
La Polseguera D´alcantera
Veterano B - M
Tiempo: 00:43:32 |
377 |
Sergi Alves Rodrigues
Club De Trail Serra Vernissa
Veterano B - M
Tiempo: 00:43:33 |
378 |
Josep Chanza Domingo
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:43:34 |
379 |
Marti Avinyo
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:43:34 |
380 |
Alberto Nacher Espuig
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:43:37 |
381 |
Guillermo Jose Chanza Chaques
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:43:38 |
382 |
Antonio Corralero Lorenzo
Amos Team
Veterano B - M
Tiempo: 00:43:41 |
383 |
Angela Iborra Garcia
Fisiomecu
Senior - F
Tiempo: 00:43:41 |
384 |
Adolfo Sanz Clerigues
Xeffer Rantelles Almussafes
Veterano B - M
Tiempo: 00:43:42 |
385 |
Luis Arnandis
C.a. Els Coixos De Carlet
Veterano D - M
Tiempo: 00:43:45 |
386 |
Maria Jose Fabra Mateu
C.a. Els Coixos De Carlet
Veterano A - F
Tiempo: 00:43:46 |
387 |
Amparo Serrano Mongort
Independiente
Veterano B - F
Tiempo: 00:43:49 |
388 |
Amparo Martinez Enguix
Independiente
Veterano B - F
Tiempo: 00:43:50 |
389 |
Joaquin Ivars Gauchi
Anitin Team
Senior - M
Tiempo: 00:43:51 |
390 |
Vicent Soler Benavent
Km3 Xativa
Veterano A - M
Tiempo: 00:43:56 |
391 |
Jose Manuel Tomas Pavia
Km3 Xativa
Veterano C - M
Tiempo: 00:44:00 |
392 |
Tere Soler Llopis
Km3 Xativa
Veterano D - F
Tiempo: 00:44:01 |
393 |
Lidia Alvarez
Independiente
Veterano A - F
Tiempo: 00:44:09 |
394 |
Susana Maset Miranda
Independiente
Veterano B - F
Tiempo: 00:44:18 |
395 |
Antonio Vidal Martin
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:44:22 |
396 |
Pedro Castillo Del Amo
Colla El Parotet
Veterano B - M
Tiempo: 00:44:36 |
397 |
Carmen Carbonell Gomez
Alejandro Sanz La Rabosa
Veterano B - F
Tiempo: 00:44:43 |
398 |
Nuria Perez Cantero
Anitin Team
Veterano A - F
Tiempo: 00:44:43 |
399 |
Carlos Soriano Galicia
Independiente
Veterano C - M
Tiempo: 00:44:46 |
400 |
Mari Sales Piera Nacher
Cobardes Team
Veterano D - F
Tiempo: 00:44:47 |
401 |
Natalia Gomez Lopez
Independiente
Veterano B - F
Tiempo: 00:45:34 |
402 |
Antonio Copovi Talens
A.c. Carcaixent
Veterano B - M
Tiempo: 00:45:45 |
403 |
Ramon Trullenque Martinez
C.a. Els Coixos De Carlet
Veterano A - M
Tiempo: 00:45:45 |
404 |
Jose Varela Cabanes
C.a. Xativa
Veterano A - M
Tiempo: 00:45:49 |
405 |
Ana Pau Gallach
Club Atletisme Rickysporteam Alzira
Senior - F
Tiempo: 00:45:51 |
406 |
Teresa Gonzalez Garcia
C.a. Xativa
Veterano D - F
Tiempo: 00:45:51 |
407 |
Maria Carmen Martinez Mongort
Santjorunners
Veterano B - F
Tiempo: 00:45:54 |
408 |
Adrian Gavidia Pena
C.a. Ajos-xativa
Veterano A - M
Tiempo: 00:46:08 |
409 |
Teresa Lambiez Gracia
Alejandro Sanz La Rabosa
Veterano C - F
Tiempo: 00:46:14 |
410 |
Andrea Alonso Biosca
Xafaxarcos Polinya
Veterano A - F
Tiempo: 00:46:19 |
411 |
Ramon Trullenque Soria
C.a. Els Coixos De Carlet
Veterano D - M
Tiempo: 00:46:32 |
412 |
Judith Hidalgo Guillem
Santjorunners
Veterano A - F
Tiempo: 00:46:37 |
413 |
Francisco Zahomero Frances
Independiente
Veterano C - M
Tiempo: 00:46:38 |
414 |
Paco Prats
Santjorunners
Veterano B - M
Tiempo: 00:46:40 |
415 |
Lucia Faus Navarro
Independiente
Senior - F
Tiempo: 00:46:41 |
416 |
Sergio Matos Tolmos
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:46:48 |
417 |
Jose Luis Suner Beltran
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:46:50 |
418 |
Antonio Martinez Giner
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:46:53 |
419 |
Cesar Fontestad Raga
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:46:58 |
420 |
Maria Haro Revenga
Independiente
Veterano B - F
Tiempo: 00:47:09 |
421 |
Gemma Jordan Vives
Independiente
Veterano A - F
Tiempo: 00:47:13 |
422 |
Leopoldo Lopez Juan
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:47:32 |
423 |
Vicente Perucho Campana
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:47:33 |
424 |
Javi Belda Ruiz
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:47:34 |
425 |
Jose Carlos Tarraso Roca
Independiente
Veterano C - M
Tiempo: 00:47:34 |
426 |
Inma Navalon Frances
Independiente
Veterano B - F
Tiempo: 00:47:42 |
427 |
Mario Celda Galbis
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:47:43 |
428 |
Abel Perez Pedron
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:47:44 |
429 |
Gema Ruiz
Independiente
Senior - F
Tiempo: 00:47:45 |
430 |
Andres Nohales
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:47:48 |
431 |
Dayron Llop Moya
Club Atletisme Rickysporteam Alzira
Junior - M
Tiempo: 00:47:53 |
432 |
Marta Casani Salvador
Independiente
Senior - F
Tiempo: 00:48:18 |
433 |
Joaquin Donet Penades
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:48:25 |
434 |
Fausto Atienza
Independiente
Veterano C - M
Tiempo: 00:48:32 |
435 |
Luis Bisbal Marti
C.e. La Porte Fresca
Veterano C - M
Tiempo: 00:48:38 |
436 |
Maria Martin
Olaso Team Carcaixent
Senior - F
Tiempo: 00:48:47 |
437 |
Alex Zurriaga Fuster
Independiente
Junior - M
Tiempo: 00:48:58 |
438 |
Mara Jurado Moreno
Anitin Team
Veterano A - F
Tiempo: 00:49:00 |
439 |
Maria Munoz Izquierdo
Independiente
Veterano A - F
Tiempo: 00:49:13 |
440 |
Juan Franco Carbonell
Independiente
Veterano D - M
Tiempo: 00:49:21 |
441 |
Rafa Caraset Escriba
Alejandro Sanz La Rabosa
Veterano B - M
Tiempo: 00:49:24 |
442 |
Nuria Martinez Vanaclocha
C.a. Els Coixos De Carlet
Veterano B - F
Tiempo: 00:49:30 |
443 |
Jose Manuel Rosello Aguado
C.a. Alcasser
Veterano D - M
Tiempo: 00:49:51 |
444 |
Mari Carmen Simo Torres
C.a. Alcasser
Veterano C - F
Tiempo: 00:49:52 |
445 |
Elena Valero Relloso
Independiente
Veterano A - F
Tiempo: 00:49:53 |
446 |
Antonio Mas Ochando
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:49:53 |
447 |
Borja Solis
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:49:55 |
448 |
Alexey Bulokhov
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:50:15 |
449 |
Raul Aunon Ruiz
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:50:15 |
450 |
Juan Antonio Perez
Gomez Madrid Kangurs
Veterano D - M
Tiempo: 00:50:17 |
451 |
Rosa M. Espert Arbona
C.a. Els Coixos De Carlet
Veterano C - F
Tiempo: 00:50:24 |
452 |
Pepe Casp Sanz
C.a. Els Coixos De Carlet
Veterano D - M
Tiempo: 00:50:25 |
453 |
Francisca Ballester Garcia
Independiente
Veterano B - F
Tiempo: 00:50:45 |
454 |
Olga Serrano Garcia
Xeffer Rantelles Almussafes
Veterano B - F
Tiempo: 00:50:45 |
455 |
Carmen Sanz Ubeda
Independiente
Veterano C - F
Tiempo: 00:50:50 |
456 |
Francesc Enric Cogollos Aranda
C.a. Carcaixent
Veterano D - M
Tiempo: 00:50:59 |
457 |
Juan Bautista Ferrando Nicolas
C.a. Carcaixent
Veterano D - M
Tiempo: 00:51:00 |
458 |
Mari Carmen Esparza Pozo
Anitin Team
Veterano C - F
Tiempo: 00:51:02 |
459 |
Jose Luis Navarro Monsalve
Independiente
Veterano D - M
Tiempo: 00:51:50 |
460 |
Joaquim Bosch Grau
Independiente
Veterano C - M
Tiempo: 00:52:01 |
461 |
Cesar Augusto Boquera Martinez
Anitin Team
Veterano D - M
Tiempo: 00:52:05 |
462 |
Irene Lopez Mejias
Anitin Team
Veterano B - F
Tiempo: 00:52:05 |
463 |
Carmen Jimenez Garcia
Xeffer Rantelles Almussafes
Veterano B - F
Tiempo: 00:52:08 |
464 |
Paco Sanmiguel Hueso
Colla El Parotet
Veterano D - M
Tiempo: 00:52:36 |
465 |
Bernardo Tomas I Mascarell
Independiente
Veterano D - M
Tiempo: 00:52:37 |
466 |
Carmen Codina Puchalt
Colla El Parotet
Veterano D - F
Tiempo: 00:52:37 |
467 |
Ana Signes Marti
Riola Corre
Veterano D - F
Tiempo: 00:52:38 |
468 |
Teresa Garcia Gomez
Independiente
Veterano D - F
Tiempo: 00:52:38 |
469 |
Josep Hervas Peinado
Riola Corre
Veterano D - M
Tiempo: 00:52:39 |
470 |
Estefania Rubio Hidalgo
Xafaxarcos Polinya
Veterano A - F
Tiempo: 00:54:32 |
471 |
Sergio Hernandez Llorca
Triatlo Alginet
Veterano B - M
Tiempo: 00:56:36 |
472 |
Valeriano Moreno Garcia
C.e.c. Antella
Veterano D - M
Tiempo: 00:58:57 |
Pos | # | Nombre | Tiempo | Ritmo | Categoria |
---|---|---|---|---|---|
1 | 380 | 00:24:53 | 03:07 | Senior - M | |
2 | 90 |
Ausias Sansebastian Beltran Club Atletisme Rickysporteam Alzira |
00:25:30 | 03:11 | Senior - M |
3 | 171 | 00:25:35 | 03:12 | Veterano A - M | |
4 | 197 | 00:26:26 | 03:18 | Veterano A - M | |
5 | 351 | 00:26:42 | 03:20 | Senior - M | |
6 | 139 | 00:26:48 | 03:21 | Senior - M | |
7 | 322 | 00:27:11 | 03:24 | Junior - M | |
8 | 259 | 00:27:12 | 03:24 | Senior - M | |
9 | 283 | 00:27:19 | 03:25 | Veterano B - M | |
10 | 1035 | 00:27:26 | 03:26 | Veterano A - M | |
11 | 108 | 00:27:30 | 03:26 | Veterano A - M | |
12 | 252 | 00:27:40 | 03:28 | Veterano B - M | |
13 | 350 | 00:27:50 | 03:29 | Senior - M | |
14 | 1083 | 00:27:51 | 03:29 | Veterano B - M | |
15 | 1111 | 00:28:06 | 03:31 | Senior - M | |
16 | 381 | 00:28:07 | 03:31 | Veterano A - M | |
17 | 345 | 00:28:10 | 03:31 | Veterano B - M | |
18 | 307 | 00:28:21 | 03:33 | Senior - M | |
19 | 1116 | 00:28:23 | 03:33 | Veterano B - M | |
20 | 67 | 00:28:24 | 03:33 | Senior - M | |
21 | 1001 | 00:28:32 | 03:34 | Veterano A - M | |
22 | 86 | 00:28:39 | 03:35 | Senior - M | |
23 | 116 |
Marcel Gonzalez Martinez Club Atletisme Rickysporteam Alzira |
00:28:46 | 03:36 | Veterano A - M |
24 | 178 | 00:28:48 | 03:36 | Veterano B - M | |
25 | 235 | 00:28:50 | 03:36 | Veterano A - M | |
26 | 179 | 00:28:54 | 03:37 | Senior - M | |
27 | 209 | 00:28:59 | 03:37 | Veterano A - M | |
28 | 173 | 00:29:01 | 03:38 | Junior - M | |
29 | 306 | 00:29:06 | 03:38 | Veterano A - M | |
30 | 31 | 00:29:12 | 03:39 | Veterano A - M | |
31 | 248 |
Juan Manuel Climent Puertos Club Atletisme Rickysporteam Alzira |
00:29:14 | 03:39 | Veterano B - M |
32 | 1050 | 00:29:14 | 03:39 | Veterano B - M | |
33 | 236 | 00:29:16 | 03:40 | Senior - M | |
34 | 354 | 00:29:19 | 03:40 | Veterano A - M | |
35 | 143 | 00:29:37 | 03:42 | Veterano A - M | |
36 | 1088 | 00:29:39 | 03:42 | Veterano B - M | |
37 | 149 | 00:29:45 | 03:43 | Veterano B - M | |
38 | 177 | 00:29:49 | 03:44 | Junior - M | |
39 | 188 | 00:29:54 | 03:44 | Veterano B - M | |
40 | 340 | 00:29:54 | 03:44 | Veterano A - M | |
41 | 164 |
Cristian Fernandez Andres Club Atletisme Rickysporteam Alzira |
00:29:58 | 03:45 | Senior - M |
42 | 379 | 00:30:00 | 03:45 | Veterano C - M | |
43 | 219 | 00:30:03 | 03:45 | Veterano B - M | |
44 | 162 | 00:30:21 | 03:48 | Senior - M | |
45 | 1004 | 00:30:24 | 03:48 | Veterano A - M | |
46 | 94 | 00:30:25 | 03:48 | Veterano B - M | |
47 | 254 | 00:30:26 | 03:48 | Veterano B - M | |
48 | 388 | 00:30:30 | 03:49 | Veterano A - M | |
49 | 356 | 00:30:33 | 03:49 | Sin Categorias | |
50 | 1046 | 00:30:33 | 03:49 | Veterano B - M | |
51 | 129 | 00:30:35 | 03:49 | Veterano B - M | |
52 | 221 | 00:30:48 | 03:51 | Veterano A - M | |
53 | 1006 | 00:30:50 | 03:51 | Senior - M | |
54 | 1056 | 00:30:51 | 03:51 | Veterano B - M | |
55 | 48 | 00:30:53 | 03:52 | Veterano B - M | |
56 | 81 | 00:30:54 | 03:52 | Veterano A - M | |
57 | 158 |
Jose Luis Alcaniz Meseguer Club Atletisme Rickysporteam Alzira |
00:30:54 | 03:52 | Veterano A - M |
58 | 153 | 00:30:55 | 03:52 | Veterano A - M | |
59 | 384 | 00:30:59 | 03:52 | Senior - M | |
60 | 1127 | 00:31:03 | 03:53 | Veterano B - M | |
61 | 82 | 00:31:04 | 03:53 | Veterano B - M | |
62 | 270 | 00:31:07 | 03:53 | Veterano B - M | |
63 | 144 | 00:31:10 | 03:54 | Veterano A - M | |
64 | 256 | 00:31:15 | 03:54 | Veterano A - M | |
65 | 1122 | 00:31:16 | 03:54 | Veterano B - M | |
66 | 394 | 00:31:21 | 03:55 | Veterano B - M | |
67 | 64 | 00:31:24 | 03:56 | Veterano B - M | |
68 | 251 | 00:31:29 | 03:56 | Senior - M | |
69 | 266 | 00:31:31 | 03:56 | Veterano B - M | |
70 | 305 |
Francisco Vicente Bueno Borja Club Atletisme Rickysporteam Alzira |
00:31:33 | 03:57 | Veterano B - M |
71 | 331 | 00:31:33 | 03:57 | Veterano B - M | |
72 | 204 | 00:31:34 | 03:57 | Veterano B - M | |
73 | 370 |
Fidel Hernandez Hernandez Club Atletisme Rickysporteam Alzira |
00:31:35 | 03:57 | Veterano D - M |
74 | 89 | 00:31:36 | 03:57 | Sin Categorias | |
75 | 377 |
Miguel Angel Domenech Gimeno Club Atletisme Rickysporteam Alzira |
00:31:36 | 03:57 | Veterano A - M |
76 | 316 | 00:31:40 | 03:58 | Veterano A - M | |
77 | 187 | 00:31:41 | 03:58 | Senior - M | |
78 | 1086 | 00:31:42 | 03:58 | Veterano C - M | |
79 | 136 | 00:31:48 | 03:58 | Veterano D - M | |
80 | 1041 | 00:31:50 | 03:59 | Senior - M | |
81 | 1044 | 00:31:50 | 03:59 | Veterano A - F | |
82 | 374 | 00:31:51 | 03:59 | Veterano A - M | |
83 | 279 | 00:31:52 | 03:59 | Veterano B - M | |
84 | 1117 | 00:31:56 | 04:00 | Junior - M | |
85 | 154 | 00:31:57 | 04:00 | Veterano B - M | |
86 | 363 | 00:31:57 | 04:00 | Veterano B - M | |
87 | 157 | 00:31:58 | 04:00 | Senior - F | |
88 | 327 | 00:32:00 | 04:00 | Veterano B - M | |
89 | 300 | 00:32:02 | 04:00 | Senior - M | |
90 | 341 | 00:32:04 | 04:00 | Veterano A - M | |
91 | 18 | 00:32:05 | 04:01 | Junior - M | |
92 | 265 | 00:32:09 | 04:01 | Veterano B - M | |
93 | 1121 | 00:32:09 | 04:01 | Veterano B - M | |
94 | 332 | 00:32:15 | 04:02 | Veterano A - M | |
95 | 344 | 00:32:20 | 04:02 | Senior - M | |
96 | 310 |
Carlos Montalva Monsalve Club Atletisme Rickysporteam Alzira |
00:32:22 | 04:03 | Veterano B - M |
97 | 66 | 00:32:23 | 04:03 | Senior - F | |
98 | 53 | 00:32:24 | 04:03 | Senior - M | |
99 | 61 | 00:32:24 | 04:03 | Veterano A - M | |
100 | 343 | 00:32:29 | 04:04 | Veterano B - M | |
101 | 241 |
Luis Miguel Dalmau Gallart Club Atletisme Rickysporteam Alzira |
00:32:30 | 04:04 | Veterano A - M |
102 | 246 | 00:32:33 | 04:04 | Senior - F | |
103 | 78 | 00:32:35 | 04:04 | Veterano A - M | |
104 | 1098 | 00:32:41 | 04:05 | Veterano C - M | |
105 | 195 | 00:32:42 | 04:05 | Veterano A - M | |
106 | 1013 | 00:32:45 | 04:06 | Veterano B - M | |
107 | 330 | 00:32:48 | 04:06 | Senior - M | |
108 | 1003 | 00:32:49 | 04:06 | Senior - M | |
109 | 70 | 00:32:55 | 04:07 | Veterano B - M | |
110 | 123 | 00:32:55 | 04:07 | Veterano A - F | |
111 | 109 | 00:32:59 | 04:07 | Veterano A - M | |
112 | 62 | 00:33:00 | 04:08 | Senior - M | |
113 | 3 | 00:33:01 | 04:08 | Senior - M | |
114 | 359 | 00:33:04 | 04:08 | Veterano C - M | |
115 | 373 | 00:33:04 | 04:08 | Veterano A - M | |
116 | 378 | 00:33:04 | 04:08 | Veterano B - M | |
117 | 80 | 00:33:05 | 04:08 | Veterano A - F | |
118 | 391 | 00:33:05 | 04:08 | Veterano B - M | |
119 | 1020 | 00:33:06 | 04:08 | Veterano A - M | |
120 | 1058 | 00:33:08 | 04:08 | Veterano B - M | |
121 | 174 | 00:33:09 | 04:09 | Veterano C - M | |
122 | 277 | 00:33:09 | 04:09 | Veterano B - M | |
123 | 200 | 00:33:10 | 04:09 | Veterano C - M | |
124 | 247 | 00:33:11 | 04:09 | Veterano C - M | |
125 | 75 | 00:33:19 | 04:10 | Veterano A - M | |
126 | 309 | 00:33:19 | 04:10 | Senior - M | |
127 | 1016 | 00:33:20 | 04:10 | Senior - F | |
128 | 189 | 00:33:21 | 04:10 | Veterano A - M | |
129 | 242 | 00:33:23 | 04:10 | Veterano B - M | |
130 | 308 | 00:33:23 | 04:10 | Senior - F | |
131 | 15 | 00:33:28 | 04:11 | Senior - F | |
132 | 57 | 00:33:28 | 04:11 | Veterano B - M | |
133 | 250 |
Jose Vte. Belenguer Viton Club Atletisme Rickysporteam Alzira |
00:33:30 | 04:11 | Veterano B - M |
134 | 141 | 00:33:34 | 04:12 | Veterano A - M | |
135 | 183 | 00:33:39 | 04:12 | Veterano B - M | |
136 | 184 | 00:33:47 | 04:13 | Veterano A - M | |
137 | 371 | 00:33:47 | 04:13 | Veterano B - M | |
138 | 1060 | 00:33:50 | 04:14 | Veterano D - M | |
139 | 273 | 00:33:52 | 04:14 | Veterano B - M | |
140 | 1021 | 00:34:00 | 04:15 | Veterano A - M | |
141 | 147 | 00:34:02 | 04:15 | Senior - M | |
142 | 296 | 00:34:02 | 04:15 | Veterano B - M | |
143 | 298 | 00:34:02 | 04:15 | Veterano B - F | |
144 | 43 | 00:34:07 | 04:16 | Veterano C - M | |
145 | 387 | 00:34:08 | 04:16 | Veterano A - M | |
146 | 333 | 00:34:10 | 04:16 | Veterano A - M | |
147 | 5 | 00:34:14 | 04:17 | Veterano A - M | |
148 | 1036 | 00:34:16 | 04:17 | Veterano B - M | |
149 | 1037 | 00:34:16 | 04:17 | Veterano B - F | |
150 | 328 | 00:34:17 | 04:17 | Veterano A - M | |
151 | 395 | 00:34:20 | 04:18 | Veterano B - M | |
152 | 114 | 00:34:22 | 04:18 | Veterano B - M | |
153 | 77 | 00:34:26 | 04:18 | Senior - M | |
154 | 51 | 00:34:28 | 04:18 | Senior - M | |
155 | 161 | 00:34:28 | 04:18 | Senior - M | |
156 | 172 | 00:34:28 | 04:18 | Senior - M | |
157 | 365 | 00:34:28 | 04:18 | Veterano B - M | |
158 | 176 | 00:34:29 | 04:19 | Junior - F | |
159 | 1093 | 00:34:29 | 04:19 | Veterano D - M | |
160 | 148 | 00:34:35 | 04:19 | Veterano A - F | |
161 | 130 | 00:34:41 | 04:20 | Veterano B - M | |
162 | 226 | 00:34:41 | 04:20 | Veterano A - M | |
163 | 1073 | 00:34:41 | 04:20 | Junior - M | |
164 | 167 | 00:34:44 | 04:20 | Veterano C - M | |
165 | 1131 | 00:34:48 | 04:21 | Veterano B - M | |
166 | 1132 | 00:34:48 | 04:21 | Veterano B - M | |
167 | 135 | 00:35:04 | 04:23 | Veterano A - M | |
168 | 11 | 00:35:08 | 04:24 | Veterano B - M | |
169 | 397 | 00:35:10 | 04:24 | Junior - M | |
170 | 9 | 00:35:14 | 04:24 | Senior - M | |
171 | 278 | 00:35:16 | 04:24 | Veterano B - M | |
172 | 1068 | 00:35:16 | 04:24 | Senior - M | |
173 | 324 | 00:35:18 | 04:25 | Veterano B - M | |
174 | 257 | 00:35:19 | 04:25 | Senior - M | |
175 | 396 | 00:35:20 | 04:25 | Veterano B - M | |
176 | 1119 | 00:35:21 | 04:25 | Veterano B - M | |
177 | 193 | 00:35:22 | 04:25 | Veterano B - M | |
178 | 40 | 00:35:23 | 04:25 | Senior - M | |
179 | 1114 | 00:35:24 | 04:26 | Veterano C - M | |
180 | 146 | 00:35:25 | 04:26 | Veterano A - M | |
181 | 288 | 00:35:25 | 04:26 | Veterano B - M | |
182 | 2 | 00:35:33 | 04:27 | Veterano B - M | |
183 | 1115 | 00:35:34 | 04:27 | Veterano A - F | |
184 | 117 | 00:35:40 | 04:28 | Veterano A - M | |
185 | 122 | 00:35:40 | 04:28 | Veterano A - M | |
186 | 229 | 00:35:41 | 04:28 | Senior - M | |
187 | 1149 | 00:35:41 | 04:28 | Veterano B - M | |
188 | 72 | 00:35:43 | 04:28 | Veterano B - M | |
189 | 29 | 00:35:44 | 04:28 | Veterano B - M | |
190 | 181 | 00:35:44 | 04:28 | Senior - F | |
191 | 249 | 00:35:44 | 04:28 | Veterano B - M | |
192 | 87 | 00:35:47 | 04:28 | Veterano B - M | |
193 | 323 | 00:35:48 | 04:28 | Senior - M | |
194 | 294 | 00:35:51 | 04:29 | Veterano C - M | |
195 | 95 | 00:35:58 | 04:30 | Veterano B - F | |
196 | 1095 | 00:35:58 | 04:30 | Veterano A - M | |
197 | 14 | 00:35:59 | 04:30 | Senior - M | |
198 | 180 | 00:36:01 | 04:30 | Senior - F | |
199 | 367 | 00:36:01 | 04:30 | Veterano D - M | |
200 | 1011 |
Carlos Lopez Rocher Club Colectiu Damics Muntanyers Dalgemesi |
00:36:01 | 04:30 | Senior - M |
201 | 16 | 00:36:03 | 04:30 | Veterano A - M | |
202 | 25 | 00:36:04 | 04:30 | Veterano B - M | |
203 | 1101 | 00:36:04 | 04:30 | Veterano D - M | |
204 | 385 | 00:36:05 | 04:31 | Veterano B - M | |
205 | 398 | 00:36:09 | 04:31 | Senior - M | |
206 | 196 | 00:36:12 | 04:32 | Veterano B - M | |
207 | 1042 | 00:36:15 | 04:32 | Veterano B - M | |
208 | 233 | 00:36:18 | 04:32 | Veterano A - M | |
209 | 272 | 00:36:19 | 04:32 | Veterano B - M | |
210 | 1134 | 00:36:22 | 04:33 | Veterano A - M | |
211 | 175 | 00:36:24 | 04:33 | Junior - F | |
212 | 33 | 00:36:26 | 04:33 | Senior - M | |
213 | 317 | 00:36:32 | 04:34 | Senior - F | |
214 | 37 | 00:36:37 | 04:35 | Veterano B - M | |
215 | 74 | 00:36:38 | 04:35 | Veterano B - M | |
216 | 91 | 00:36:38 | 04:35 | Veterano C - M | |
217 | 112 | 00:36:38 | 04:35 | Veterano A - F | |
218 | 230 | 00:36:38 | 04:35 | Veterano D - M | |
219 | 1043 | 00:36:40 | 04:35 | Veterano C - M | |
220 | 318 | 00:36:41 | 04:35 | Veterano B - M | |
221 | 231 | 00:36:42 | 04:35 | Veterano B - F | |
222 | 106 | 00:36:49 | 04:36 | Veterano B - M | |
223 | 262 | 00:36:55 | 04:37 | Veterano A - M | |
224 | 30 | 00:36:58 | 04:37 | Senior - M | |
225 | 211 |
Carlos Sanchis Sanchis Cecantella-frutas Tono-alejandro Sanz |
00:37:00 | 04:38 | Veterano B - M |
226 | 287 | 00:37:00 | 04:38 | Veterano A - M | |
227 | 336 | 00:37:00 | 04:38 | Veterano A - M | |
228 | 63 | 00:37:05 | 04:38 | Veterano C - M | |
229 | 113 | 00:37:14 | 04:39 | Veterano A - F | |
230 | 320 | 00:37:14 | 04:39 | Senior - M | |
231 | 1072 | 00:37:15 | 04:39 | Veterano A - M | |
232 | 1118 | 00:37:16 | 04:40 | Veterano A - M | |
233 | 1143 | 00:37:21 | 04:40 | Veterano A - M | |
234 | 1090 | 00:37:24 | 04:40 | Veterano B - F | |
235 | 83 | 00:37:27 | 04:41 | Veterano B - M | |
236 | 225 | 00:37:30 | 04:41 | Veterano A - M | |
237 | 1120 | 00:37:31 | 04:41 | Veterano B - M | |
238 | 119 | 00:37:35 | 04:42 | Veterano A - F | |
239 | 182 | 00:37:35 | 04:42 | Veterano B - F | |
240 | 1032 | 00:37:39 | 04:42 | Senior - F | |
241 | 362 | 00:37:42 | 04:43 | Veterano B - M | |
242 | 1012 | 00:37:42 | 04:43 | Veterano A - M | |
243 | 399 | 00:37:43 | 04:43 | Veterano A - M | |
244 | 1005 | 00:37:48 | 04:44 | Veterano C - M | |
245 | 286 | 00:37:50 | 04:44 | Veterano C - M | |
246 | 190 | 00:37:52 | 04:44 | Veterano D - M | |
247 | 168 | 00:37:55 | 04:44 | Veterano C - M | |
248 | 368 | 00:37:56 | 04:44 | Veterano B - M | |
249 | 1019 | 00:38:03 | 04:45 | Veterano A - F | |
250 | 284 | 00:38:06 | 04:46 | Veterano A - M | |
251 | 285 | 00:38:06 | 04:46 | Veterano A - M | |
252 | 364 | 00:38:08 | 04:46 | Senior - M | |
253 | 185 | 00:38:09 | 04:46 | Veterano A - F | |
254 | 361 | 00:38:10 | 04:46 | Veterano A - M | |
255 | 1139 | 00:38:12 | 04:46 | Veterano B - M | |
256 | 224 | 00:38:13 | 04:47 | Veterano A - M | |
257 | 297 | 00:38:23 | 04:48 | Veterano A - M | |
258 | 1053 | 00:38:24 | 04:48 | Veterano D - M | |
259 | 1055 | 00:38:25 | 04:48 | Veterano A - F | |
260 | 216 | 00:38:26 | 04:48 | Veterano C - F | |
261 | 304 | 00:38:27 | 04:48 | Veterano C - M | |
262 | 274 | 00:38:29 | 04:49 | Veterano C - M | |
263 | 124 | 00:38:31 | 04:49 | Senior - M | |
264 | 127 | 00:38:31 | 04:49 | Senior - M | |
265 | 126 | 00:38:32 | 04:49 | Senior - M | |
266 | 128 | 00:38:33 | 04:49 | Veterano A - M | |
267 | 1059 | 00:38:33 | 04:49 | Veterano A - M | |
268 | 134 | 00:38:36 | 04:50 | Veterano A - M | |
269 | 22 | 00:38:38 | 04:50 | Veterano B - M | |
270 | 137 | 00:38:38 | 04:50 | Veterano A - M | |
271 | 258 | 00:38:38 | 04:50 | Veterano B - F | |
272 | 311 | 00:38:39 | 04:50 | Veterano B - M | |
273 | 263 | 00:38:40 | 04:50 | Veterano B - F | |
274 | 186 | 00:38:45 | 04:51 | Senior - F | |
275 | 45 | 00:38:50 | 04:51 | Veterano B - M | |
276 | 302 | 00:38:54 | 04:52 | Veterano D - M | |
277 | 1082 | 00:38:54 | 04:52 | Veterano A - M | |
278 | 237 | 00:39:02 | 04:53 | Veterano A - M | |
279 | 1126 | 00:39:05 | 04:53 | Veterano C - M | |
280 | 269 | 00:39:08 | 04:54 | Veterano A - F | |
281 | 215 | 00:39:10 | 04:54 | Veterano D - F | |
282 | 452 | 00:39:11 | 04:54 | Veterano B - M | |
283 | 73 | 00:39:15 | 04:54 | Veterano B - M | |
284 | 280 | 00:39:15 | 04:54 | Veterano D - M | |
285 | 88 | 00:39:22 | 04:55 | Veterano B - M | |
286 | 281 | 00:39:23 | 04:55 | Veterano B - M | |
287 | 293 | 00:39:24 | 04:56 | Veterano A - F | |
288 | 267 | 00:39:32 | 04:56 | Veterano A - M | |
289 | 349 | 00:39:34 | 04:57 | Veterano B - F | |
290 | 276 | 00:39:40 | 04:58 | Veterano B - M | |
291 | 192 | 00:39:42 | 04:58 | Veterano B - M | |
292 | 205 | 00:39:43 | 04:58 | Veterano A - F | |
293 | 282 | 00:39:43 | 04:58 | Veterano C - M | |
294 | 1135 | 00:39:43 | 04:58 | Senior - M | |
295 | 191 | 00:39:45 | 04:58 | Veterano C - M | |
296 | 389 | 00:39:45 | 04:58 | Veterano A - M | |
297 | 1136 | 00:39:46 | 04:58 | Veterano C - M | |
298 | 1105 | 00:39:47 | 04:58 | Veterano D - M | |
299 | 1106 | 00:39:47 | 04:58 | Senior - M | |
300 | 68 | 00:39:48 | 04:58 | Senior - F | |
301 | 220 | 00:39:50 | 04:59 | Veterano B - M | |
302 | 1151 | 00:39:51 | 04:59 | Veterano D - M | |
303 | 207 | 00:39:52 | 04:59 | Veterano B - M | |
304 | 206 | 00:39:53 | 04:59 | Veterano A - F | |
305 | 1138 | 00:39:54 | 04:59 | Veterano A - F | |
306 | 1017 | 00:39:55 | 04:59 | Senior - F | |
307 | 42 | 00:39:57 | 05:00 | Senior - M | |
308 | 1018 | 00:40:02 | 05:00 | Veterano C - M | |
309 | 163 | 00:40:07 | 05:01 | Veterano A - F | |
310 | 121 | 00:40:08 | 05:01 | Veterano B - M | |
311 | 1078 | 00:40:14 | 05:02 | Veterano A - M | |
312 | 386 | 00:40:15 | 05:02 | Veterano A - M | |
313 | 111 | 00:40:16 | 05:02 | Veterano B - M | |
314 | 212 | 00:40:17 | 05:02 | Veterano D - M | |
315 | 41 | 00:40:19 | 05:02 | Veterano C - M | |
316 | 20 | 00:40:24 | 05:03 | Veterano A - F | |
317 | 93 | 00:40:32 | 05:04 | Veterano C - M | |
318 | 12 | 00:40:38 | 05:05 | Senior - M | |
319 | 1025 | 00:40:46 | 05:06 | Veterano B - M | |
320 | 27 | 00:40:47 | 05:06 | Sin Categorias | |
321 | 96 | 00:40:50 | 05:06 | Veterano B - M | |
322 | 227 | 00:40:50 | 05:06 | Senior - M | |
323 | 35 | 00:40:54 | 05:07 | Veterano A - F | |
324 | 156 | 00:40:56 | 05:07 | Veterano B - M | |
325 | 244 | 00:40:57 | 05:07 | Veterano D - M | |
326 | 348 | 00:40:58 | 05:07 | Veterano B - M | |
327 | 199 | 00:41:06 | 05:08 | Veterano A - M | |
328 | 339 | 00:41:06 | 05:08 | Veterano A - M | |
329 | 19 | 00:41:14 | 05:09 | Veterano A - M | |
330 | 36 | 00:41:14 | 05:09 | Veterano B - F | |
331 | 85 | 00:41:14 | 05:09 | Veterano A - M | |
332 | 1065 | 00:41:14 | 05:09 | Veterano B - F | |
333 | 1066 | 00:41:14 | 05:09 | Veterano B - M | |
334 | 138 | 00:41:15 | 05:09 | Veterano A - M | |
335 | 222 | 00:41:18 | 05:10 | Veterano A - M | |
336 | 291 | 00:41:25 | 05:11 | Veterano B - M | |
337 | 1102 | 00:41:25 | 05:11 | Veterano C - M | |
338 | 353 | 00:41:27 | 05:11 | Veterano A - F | |
339 | 338 | 00:41:30 | 05:11 | Veterano A - M | |
340 | 299 | 00:41:39 | 05:12 | Veterano C - F | |
341 | 303 | 00:41:40 | 05:12 | Veterano C - M | |
342 | 315 | 00:41:40 | 05:12 | Veterano B - F | |
343 | 198 | 00:41:41 | 05:13 | Veterano A - M | |
344 | 1040 | 00:41:42 | 05:13 | Veterano D - F | |
345 | 60 | 00:41:44 | 05:13 | Senior - F | |
346 | 115 | 00:41:45 | 05:13 | Veterano B - M | |
347 | 46 | 00:41:53 | 05:14 | Veterano B - M | |
348 | 71 | 00:41:58 | 05:15 | Veterano A - M | |
349 | 325 | 00:41:58 | 05:15 | Senior - M | |
350 | 290 | 00:42:05 | 05:16 | Veterano C - F | |
351 | 292 | 00:42:06 | 05:16 | Veterano C - M | |
352 | 1084 | 00:42:08 | 05:16 | Veterano D - M | |
353 | 56 | 00:42:10 | 05:16 | Junior - M | |
354 | 118 | 00:42:23 | 05:18 | Veterano B - M | |
355 | 366 | 00:42:25 | 05:18 | Senior - F | |
356 | 337 | 00:42:29 | 05:19 | Veterano B - F | |
357 | 59 | 00:42:30 | 05:19 | Veterano B - M | |
358 | 105 | 00:42:41 | 05:20 | Senior - M | |
359 | 1026 | 00:42:43 | 05:20 | Veterano B - M | |
360 | 103 | 00:42:47 | 05:21 | Veterano A - M | |
361 | 228 |
Rosa Maria Garrote De Miguel Escuela Del Corredor Paco Milan |
00:42:48 | 05:21 | Veterano D - F |
362 | 451 | 00:42:49 | 05:21 | Veterano B - M | |
363 | 1099 | 00:42:50 | 05:21 | Veterano D - M | |
364 | 312 | 00:42:51 | 05:21 | Veterano B - F | |
365 | 319 | 00:42:51 | 05:21 | Veterano A - F | |
366 | 203 | 00:42:58 | 05:22 | Veterano D - M | |
367 | 32 | 00:43:03 | 05:23 | Veterano D - M | |
368 | 383 | 00:43:04 | 05:23 | Sin Categorias | |
369 | 1155 | 00:43:04 | 05:23 | Veterano B - F | |
370 | 382 | 00:43:06 | 05:23 | Senior - M | |
371 | 271 | 00:43:18 | 05:25 | Veterano B - M | |
372 | 392 | 00:43:19 | 05:25 | Senior - M | |
373 | 140 | 00:43:21 | 05:25 | Veterano D - M | |
374 | 24 | 00:43:23 | 05:25 | Senior - M | |
375 | 104 | 00:43:24 | 05:26 | Senior - M | |
376 | 347 | 00:43:32 | 05:26 | Veterano B - M | |
377 | 346 | 00:43:33 | 05:27 | Veterano B - M | |
378 | 152 | 00:43:34 | 05:27 | Senior - M | |
379 | 234 | 00:43:34 | 05:27 | Veterano A - M | |
380 | 245 | 00:43:37 | 05:27 | Veterano A - M | |
381 | 145 | 00:43:38 | 05:27 | Veterano A - M | |
382 | 39 | 00:43:41 | 05:28 | Veterano B - M | |
383 | 151 | 00:43:41 | 05:28 | Senior - F | |
384 | 202 | 00:43:42 | 05:28 | Veterano B - M | |
385 | 1124 | 00:43:45 | 05:28 | Veterano D - M | |
386 | 1108 | 00:43:46 | 05:28 | Veterano A - F | |
387 | 133 | 00:43:49 | 05:29 | Veterano B - F | |
388 | 131 | 00:43:50 | 05:29 | Veterano B - F | |
389 | 1154 | 00:43:51 | 05:29 | Senior - M | |
390 | 295 | 00:43:56 | 05:30 | Veterano A - M | |
391 | 1034 | 00:44:00 | 05:30 | Veterano C - M | |
392 | 1039 | 00:44:01 | 05:30 | Veterano D - F | |
393 | 372 | 00:44:09 | 05:31 | Veterano A - F | |
394 | 132 | 00:44:18 | 05:32 | Veterano B - F | |
395 | 210 | 00:44:22 | 05:33 | Veterano B - M | |
396 | 1070 | 00:44:36 | 05:34 | Veterano B - M | |
397 | 1002 | 00:44:43 | 05:35 | Veterano B - F | |
398 | 1141 | 00:44:43 | 05:35 | Veterano A - F | |
399 | 52 | 00:44:46 | 05:36 | Veterano C - M | |
400 | 217 | 00:44:47 | 05:36 | Veterano D - F | |
401 | 110 | 00:45:34 | 05:42 | Veterano B - F | |
402 | 1048 | 00:45:45 | 05:43 | Veterano B - M | |
403 | 1107 | 00:45:45 | 05:43 | Veterano A - M | |
404 | 1110 | 00:45:49 | 05:44 | Veterano A - M | |
405 | 1028 | 00:45:51 | 05:44 | Senior - F | |
406 | 1109 | 00:45:51 | 05:44 | Veterano D - F | |
407 | 1156 | 00:45:54 | 05:44 | Veterano B - F | |
408 | 1014 | 00:46:08 | 05:46 | Veterano A - M | |
409 | 335 | 00:46:14 | 05:47 | Veterano C - F | |
410 | 375 | 00:46:19 | 05:47 | Veterano A - F | |
411 | 1125 | 00:46:32 | 05:49 | Veterano D - M | |
412 | 1094 | 00:46:37 | 05:50 | Veterano A - F | |
413 | 1 | 00:46:38 | 05:50 | Veterano C - M | |
414 | 1123 | 00:46:40 | 05:50 | Veterano B - M | |
415 | 255 | 00:46:41 | 05:50 | Senior - F | |
416 | 357 | 00:46:48 | 05:51 | Senior - M | |
417 | 169 | 00:46:50 | 05:51 | Senior - M | |
418 | 1092 | 00:46:53 | 05:52 | Veterano B - M | |
419 | 253 | 00:46:58 | 05:52 | Senior - M | |
420 | 79 | 00:47:09 | 05:54 | Veterano B - F | |
421 | 38 | 00:47:13 | 05:54 | Veterano A - F | |
422 | 50 | 00:47:32 | 05:56 | Veterano B - M | |
423 | 13 | 00:47:33 | 05:57 | Veterano A - M | |
424 | 28 | 00:47:34 | 05:57 | Veterano A - M | |
425 | 65 | 00:47:34 | 05:57 | Veterano C - M | |
426 | 393 | 00:47:42 | 05:58 | Veterano B - F | |
427 | 1010 | 00:47:43 | 05:58 | Veterano A - M | |
428 | 99 | 00:47:44 | 05:58 | Veterano A - M | |
429 | 334 | 00:47:45 | 05:58 | Senior - F | |
430 | 275 | 00:47:48 | 05:58 | Veterano B - M | |
431 | 194 | 00:47:53 | 05:59 | Junior - M | |
432 | 155 | 00:48:18 | 06:02 | Senior - F | |
433 | 69 | 00:48:25 | 06:03 | Veterano B - M | |
434 | 352 | 00:48:32 | 06:04 | Veterano C - M | |
435 | 301 | 00:48:38 | 06:05 | Veterano C - M | |
436 | 1062 | 00:48:47 | 06:06 | Senior - F | |
437 | 1008 | 00:48:58 | 06:07 | Junior - M | |
438 | 1140 | 00:49:00 | 06:08 | Veterano A - F | |
439 | 243 | 00:49:13 | 06:09 | Veterano A - F | |
440 | 1077 | 00:49:21 | 06:10 | Veterano D - M | |
441 | 1097 | 00:49:24 | 06:10 | Veterano B - M | |
442 | 268 | 00:49:30 | 06:11 | Veterano B - F | |
443 | 326 | 00:49:51 | 06:14 | Veterano D - M | |
444 | 369 | 00:49:52 | 06:14 | Veterano C - F | |
445 | 100 | 00:49:53 | 06:14 | Veterano A - F | |
446 | 1015 | 00:49:53 | 06:14 | Veterano B - M | |
447 | 390 | 00:49:55 | 06:14 | Veterano A - M | |
448 | 6 | 00:50:15 | 06:17 | Veterano B - M | |
449 | 201 | 00:50:15 | 06:17 | Veterano B - M | |
450 | 92 | 00:50:17 | 06:17 | Veterano D - M | |
451 | 125 | 00:50:24 | 06:18 | Veterano C - F | |
452 | 142 | 00:50:25 | 06:18 | Veterano D - M | |
453 | 26 | 00:50:45 | 06:21 | Veterano B - F | |
454 | 232 | 00:50:45 | 06:21 | Veterano B - F | |
455 | 313 | 00:50:50 | 06:21 | Veterano C - F | |
456 | 360 | 00:50:59 | 06:22 | Veterano D - M | |
457 | 358 | 00:51:00 | 06:22 | Veterano D - M | |
458 | 1148 | 00:51:02 | 06:23 | Veterano C - F | |
459 | 84 | 00:51:50 | 06:29 | Veterano D - M | |
460 | 55 | 00:52:01 | 06:30 | Veterano C - M | |
461 | 1133 | 00:52:05 | 06:31 | Veterano D - M | |
462 | 1152 | 00:52:05 | 06:31 | Veterano B - F | |
463 | 166 | 00:52:08 | 06:31 | Veterano B - F | |
464 | 159 | 00:52:36 | 06:34 | Veterano D - M | |
465 | 120 | 00:52:37 | 06:35 | Veterano D - M | |
466 | 160 | 00:52:37 | 06:35 | Veterano D - F | |
467 | 213 | 00:52:38 | 06:35 | Veterano D - F | |
468 | 355 | 00:52:38 | 06:35 | Veterano D - F | |
469 | 214 | 00:52:39 | 06:35 | Veterano D - M | |
470 | 376 | 00:54:32 | 06:49 | Veterano A - F | |
471 | 102 | 00:56:36 | 07:04 | Veterano B - M | |
472 | 150 | 00:58:57 | 07:22 | Veterano D - M |
Buscador
- 380 - Abdelmajid Elhissouf
- 99 - Abel Perez Pedron
- 284 - Adams Sanz Navarro
- 308 - Adela Garcia Banuls
- 202 - Adolfo Sanz Clerigues
- 336 - Adria Iborra Puig
- 1014 - Adrian Gavidia Pena
- 27 - Adrian Gimeno Ballester
- 384 - Adrian Nadal Blasco
- 340 - Agustin Pena Sanz
- 177 - Alan Collado Martinez
- 315 - Alba Juan Chornet
- 175 - Alba Redondo Juan
- 200 - Alberto Benavent Escriba
- 245 - Alberto Nacher Espuig
- 1131 - Alejandro Garcia Martorell
- 51 - Alejandro Gil Alvarez
- 137 - Alejandro Penarrubia Perez
- 1004 - Alejandro Sanz Garcia
- 1021 - Alejandro Sancho Artes
- 1008 - Alex Zurriaga Fuster
- 1001 - Alex Holovanenko
- 173 - Alex Morante Garcia
- 103 - Alex Popa
- 332 - Alexandre Fuertes Moreno Fuertes Moreno
- 6 - Alexey Bulokhov
- 114 - Alfonso Franco Martinez
- 274 - Alfredo Llinares Talens
- 216 - Alice Rebull Sancho
- 1065 - Alodia Peris Segura
- 323 - Alvaro Fontana Fontana
- 300 - Alvaro Requena Porcel
- 46 - Amadeo Casan Royo
- 131 - Amparo Martinez Enguix
- 133 - Amparo Serrano Mongort
- 1028 - Ana Pau Gallach
- 213 - Ana Signes Marti
- 163 - Ana Sofia Chanza Tellez
- 375 - Andrea Alonso Biosca
- 222 - Andrei Bali
- 275 - Andres Nohales
- 398 - Andres Martinez Conchilla
- 1121 - Angel Lopez Ano
- 244 - Angel Miquel Riera Gasso
- 1050 - Angel Ramon Abella Mari
- 373 - Angel Soler
- 366 - Angela Hervas Cebolla
- 151 - Angela Iborra Garcia
- 39 - Antonio Corralero Lorenzo
- 1015 - Antonio Mas Ochando
- 328 - Antonio Valero Garcia
- 1095 - Antonio Buceta Lopez
- 1048 - Antonio Copovi Talens
- 1092 - Antonio Martinez Giner
- 40 - Antonio Romero Navalon
- 210 - Antonio Vidal Martin
- 113 - Aranzazu Piera Martinez
- 130 - Arcadi Machi Lorente
- 385 - Armando Giron
- 1006 - Arturo Saavedra Rea
- 123 - Aurora Piqueres
- 90 - Ausias Sansebastian Beltran
- 319 - Beatriz Gomez Escriva
- 1111 - Benja Mansilla Benavent
- 288 - Benjamin Ros Navasquillo
- 343 - Bernardo Vercher Navarro
- 120 - Bernardo Tomas I Mascarell
- 279 - Bernat Almudever Campo
- 66 - Blanca Garcia Pardo
- 60 - Blanca Bosch Hernandez
- 390 - Borja Solis
- 257 - Carles Chulvi
- 256 - Carles Lozano Beti
- 94 - Carles Tarazona Jorge
- 310 - Carlos Montalva Monsalve
- 285 - Carlos Boix Castano
- 1011 - Carlos Lopez Rocher
- 86 - Carlos Oliver Ferrando
- 211 - Carlos Sanchis Sanchis
- 52 - Carlos Soriano Galicia
- 291 - Carlos Soriano Vanaclocha
- 1002 - Carmen Carbonell Gomez
- 160 - Carmen Codina Puchalt
- 166 - Carmen Jimenez Garcia
- 313 - Carmen Sanz Ubeda
- 304 - Cesar Fernandez Mateu
- 253 - Cesar Fontestad Raga
- 1133 - Cesar Augusto Boquera Martinez
- 196 - Cesar Navarro Sanchez
- 1135 - Christian Benitez Duarte
- 258 - Clara Pellicer Gregori
- 386 - Cristian Candel Rodriguez
- 164 - Cristian Fernandez Andres
- 290 - Cristina Jimenez Iglesias
- 1032 - Cristina Saa Veinat
- 1073 - Daniel Centelles Tarrega
- 30 - Daniel Sanchez
- 1134 - Daniel Llorens Domenech
- 149 - Daniel Sanchis Roig
- 341 - David Miquel Algarra
- 3 - David Alemany Ibor
- 72 - David Lopez Arnal
- 153 - David Molina Manuel
- 249 - David Molto Romero
- 194 - Dayron Llop Moya
- 215 - Desire Climent Chafer
- 122 - Diego Alborch Garcia
- 31 - Diego Soler Lluch
- 1018 - Edelmiro Vila Tormo
- 77 - Edu Gabaldon Fernandez
- 82 - Eduardo Masia Fernandez
- 32 - Eduardo Navarro Llopis
- 1058 - Eduardo Clerigues Abella
- 174 - Eduardo Morante Ojeda
- 106 - Eduardo Orts Sanz
- 100 - Elena Valero Relloso
- 327 - Eleuterio Bellver Bellver Bellver Bellver
- 140 - Emilio Medes Miquel
- 1053 - Emilio Tormo Tortosa
- 190 - Enrique Alcover Alcover
- 348 - Enrique Alonso Osca
- 198 - Enrique Ortiz Santos
- 387 - Enrique Bosch Arcos
- 451 - Enrique Conmpany Bosc
- 136 - Erik Thierens
- 1105 - Ernesto Colomer Torres
- 1136 - Ernesto Hervas Perez
- 286 - Ernesto Masia Hermano
- 371 - Ernesto Mirasol Rubio
- 365 - Esteban Alvarez Lleonart
- 376 - Estefania Rubio Hidalgo
- 205 - Estela Castejon Llacer
- 180 - Ester Braco Alborch
- 15 - Esther Romero Burches
- 352 - Fausto Atienza
- 1056 - Fco Javier Blasco Rosa
- 1101 - Felipe Tormos Oliver
- 311 - Fernando Lopez Pineda
- 452 - Fernando Hernadez Soto
- 219 - Fernando Martinez Gaya
- 1099 - Fernando Miguel Gonzalez Avellan
- 1120 - Fernando Moya Martinez
- 370 - Fidel Hernandez Hernandez
- 381 - Fran Garcia Gonzalez
- 53 - Fran Nadal Campillo
- 1122 - Francesc Beltran Lerma
- 360 - Francesc Enric Cogollos Aranda
- 26 - Francisca Ballester Garcia
- 1 - Francisco Zahomero Frances
- 221 - Francisco Baldres Vila
- 43 - Francisco Javier Calero Punteros
- 382 - Francisco Javier Urena Avia
- 331 - Francisco Manuel Carrion Mena
- 305 - Francisco Vicente Bueno Borja
- 1005 - Gabriel Mocanu
- 267 - Gabriel Tolmino Antonini Villarruel
- 334 - Gema Ruiz
- 38 - Gemma Jordan Vives
- 59 - Gerardo Soria Escorihuela
- 339 - German Giner Esteve
- 316 - Gonzalo Montesinos Romero
- 276 - Gregorio Ortiz De La Guia
- 322 - Guillem David Camarasa
- 1003 - Guillem Peris Pastor
- 145 - Guillermo Jose Chanza Chaques
- 9 - Guillermo Marquez Cazallas
- 56 - Harald Bosch Grau
- 325 - Hector Atienza Hernandez
- 96 - Helios Zahonero
- 25 - Hermini Anyo Quiles
- 75 - Ignasi Vidal Arocas
- 393 - Inma Navalon Frances
- 1152 - Irene Lopez Mejias
- 237 - Isaac Hernandez Arizo
- 344 - Isaac Marin
- 143 - Ivan Pla Rubio
- 229 - Ivan Ruiz I Canyes
- 1132 - Ivan Villalba Badia
- 1072 - Jaime Alhambra Cordoba
- 184 - Jaime Manzano Morallon
- 117 - Jaime Revert Carbonell
- 33 - Jairol Romero Ferreras
- 28 - Javi Belda Ruiz
- 1041 - Javi Landete Alapont
- 1116 - Javi Mendoza Moreno
- 126 - Javi Vila Calatayud
- 1106 - Javier Colomer Barbera
- 389 - Javier Esteve Marti
- 1078 - Javier Folgado
- 135 - Javier Galdon Bosch
- 209 - Javier Martinez
- 1042 - Javier Mazo Vidal
- 141 - Javier Ridaura Ubeda
- 271 - Javier Rosa Orobal
- 179 - Javier Sanchez Arteaga
- 320 - Javier Sanz Garcia
- 265 - Jesus Elmer Damian Rosales
- 73 - Jesus Fraile I Garcia
- 273 - Jesus Gonzalez Escribano
- 19 - Joan Carles Hervas
- 388 - Joan Carles Gallart Ten
- 108 - Joan Fuster Tarazona
- 397 - Joan Navarro Pastor
- 1151 - Joan Paredes Carbonell
- 55 - Joaquim Bosch Grau
- 69 - Joaquin Donet Penades
- 1154 - Joaquin Ivars Gauchi
- 167 - Joaquin Melgares Terriza
- 259 - Jonathan Piqueras Torres
- 62 - Jonathan Sanchis Clemente
- 226 - Jordi Esteve Boix
- 338 - Jordi Garcia Garcia
- 204 - Jordi Torres Isona
- 330 - Jorge Bohigues Parra
- 333 - Jorge Enguidanos Faubel
- 272 - Jorge Navarro Ribes
- 29 - Jose Marti Gonzalez
- 24 - Jose Alejandro Tortajada Ruano
- 359 - Jose Amtonio Perez Alos
- 172 - Jose Angel Martinez Navarro
- 128 - Jose Antonio Piera Coronado
- 302 - Jose Barbera Bisbal
- 118 - Jose Carlos Pecino Lozano
- 65 - Jose Carlos Tarraso Roca
- 379 - Jose Enguix Sancho
- 391 - Jose Enrique Burches Segura
- 61 - Jose Fos Balbastre
- 395 - Jose Garcia
- 1084 - Jose Garzo Botella
- 280 - Jose Gil Belenguer
- 158 - Jose Luis Alcaniz Meseguer
- 1036 - Jose Luis Miralles Guillen
- 84 - Jose Luis Navarro Monsalve
- 169 - Jose Luis Suner Beltran
- 11 - Jose Manuel Folgado Domingo
- 326 - Jose Manuel Rosello Aguado
- 1034 - Jose Manuel Tomas Pavia
- 368 - Jose Maria Santos Ferrera
- 78 - Jose Mars Cuenca
- 156 - Jose Martinez Gomez
- 363 - Jose Martorell Bosca
- 296 - Jose Miguel Escalona Navarro
- 251 - Jose Miguel Gomez Tapia
- 1119 - Jose Miguel Zornoza Alcover
- 178 - Jose Morella Cases
- 42 - Jose Osca Rangel
- 91 - Jose Pascual Hernandez Farinos
- 138 - Jose Pelufo Gaya
- 183 - Jose Redondo Calvente
- 14 - Jose Sanchez Carrasco
- 1110 - Jose Varela Cabanes
- 242 - Jose Vaya Caldes
- 41 - Jose Vicente Gimeno Dura
- 294 - Jose Vicente Tamarit Dasi
- 250 - Jose Vte. Belenguer Viton
- 227 - Jose Zafrilla
- 364 - Josep Avellaneda Gregori
- 152 - Josep Chanza Domingo
- 361 - Josep Escutia Ayuso
- 270 - Josep Espert Vinuelas
- 378 - Josep Frau Martinez
- 214 - Josep Hervas Peinado
- 309 - Josep Moll Puig
- 307 - Josep Navarro Oltra
- 199 - Josep Torrent Barber
- 71 - Josue Botella Aguado
- 1077 - Juan Franco Carbonell
- 1026 - Juan Antonio Molina
- 92 - Juan Antonio Perez
- 1060 - Juan Bautista Aparici Bolufer
- 358 - Juan Bautista Ferrando Nicolas
- 220 - Juan Carlos Rascon Perez
- 111 - Juan Enrique Camarasa Santa Eufemia
- 1082 - Juan Jimenez Ano
- 282 - Juan Jose Moscardo Ferrando
- 1086 - Juan Jose Rosello Soler
- 277 - Juan Lopez Gisbert
- 248 - Juan Manuel Climent Puertos
- 278 - Juan Pla Vila
- 81 - Juanjo Ortega Gonzalez
- 147 - Juanjo Sanchis Garcia
- 1094 - Judith Hidalgo Guillem
- 109 - Julian Bustamante Marchan
- 1102 - Julian Sanz Martinez
- 235 - Julio Zarzo Escrich
- 303 - Jvte Peris Devesa
- 236 - Lassana Diakite
- 337 - Laura Pascual Belda
- 1126 - Leandro Tornero Tudela
- 12 - Leandro Lopez Sanchez
- 50 - Leopoldo Lopez Juan
- 372 - Lidia Alvarez
- 1017 - Liuba Vila Navarro
- 1138 - Loles Gutierrez Garcia
- 206 - Lourdes Carpio
- 36 - Lourdes Pelufo Gaya
- 255 - Lucia Faus Navarro
- 146 - Luis Alfonso Gomez Perez
- 1124 - Luis Arnandis
- 301 - Luis Bisbal Marti
- 1035 - Luis Canet Valles
- 1088 - Luis Garcia Garcia
- 230 - Luis Gasull Navarro
- 262 - Luis Hernandis Dominguez
- 247 - Luis Manuel Cervello Ferrada
- 241 - Luis Miguel Dalmau Gallart
- 233 - Luis Quilis Galan
- 349 - M.luisa Sinisterra Llaneli
- 112 - Magda Piera Martinez
- 185 - Maite Juan Ribes
- 212 - Manuel Garsando Garcia
- 1140 - Mara Jurado Moreno
- 394 - Marc Antoni Segui Lamirant
- 116 - Marcel Gonzalez Martinez
- 121 - Marco Antonio Marquez Gil
- 369 - Mari Carmen Simo Torres
- 1148 - Mari Carmen Esparza Pozo
- 231 - Mari Carmen Lorenzo Rodriguez
- 217 - Mari Sales Piera Nacher
- 293 - Maria Amparo Martinez Pello
- 1156 - Maria Carmen Martinez Mongort
- 298 - Maria De Los Angeles Leo Cobo
- 1019 - Maria Fandos Satorres
- 79 - Maria Haro Revenga
- 182 - Maria Isabel Gomez Sanz
- 1108 - Maria Jose Fabra Mateu
- 1062 - Maria Martin
- 243 - Maria Munoz Izquierdo
- 1115 - Maria Rosa Romero Lopez
- 181 - Marian Botella Vivo
- 345 - Mariano Trescoli Arnandis
- 254 - Marino Blay Pardo
- 1010 - Mario Celda Galbis
- 87 - Mario Gay Alminana
- 124 - Mario Navalon Ballester
- 155 - Marta Casani Salvador
- 68 - Marta Padilla Moreno
- 1037 - Marta Santoyo Valls
- 234 - Marti Avinyo
- 207 - Mauro Javier Torres Bolos
- 1043 - Maximo Guixot Llopis
- 1025 - Miguel Benavent Ferre
- 1139 - Miguel Angel Albors Bru
- 85 - Miguel Angel Callejas Soler
- 377 - Miguel Angel Domenech Gimeno
- 5 - Miguel Angel Roig Bosch
- 1098 - Miguel Gabaldon Vidal
- 263 - Mj (osmi) Carrasco Pla
- 20 - Monica Greus Baixauli
- 171 - Mustapha El Aziz
- 161 - Nacho Grau Gonzalez
- 1016 - Nadia Vila Navarro
- 269 - Natalia Campos Galdo
- 110 - Natalia Gomez Lopez
- 176 - Natalia Redondo Juan
- 1090 - Neus Llopis Pascual
- 312 - Noelia Monerri Alcazar
- 383 - Nuria Gomez Nadal
- 268 - Nuria Martinez Vanaclocha
- 1141 - Nuria Perez Cantero
- 317 - Nuria Peris Vicedo
- 232 - Olga Serrano Garcia
- 1117 - Oscar Martinez Ferrer
- 154 - Oscar Serer Diranzo
- 104 - Oscar Arias Chabla
- 1059 - Oscar Gadea Beneyto
- 64 - Oscar Gomez Gandia
- 1012 - Oscar Sierra Medina
- 187 - Pablo Martinez Carrascosa
- 197 - Pablo Paris Vendrell
- 22 - Pablo San German Hernandez
- 45 - Pablo Torrenti
- 193 - Paco Penarrocha Escutia
- 1123 - Paco Prats
- 159 - Paco Sanmiguel Hueso
- 188 - Paquito Cortes Esparza
- 129 - Pascual Andres Aguado
- 192 - Pascual Gil Aguado
- 16 - Pascual Monserrat Franco
- 353 - Patricia Sanchis Collado
- 1068 - Pau Galan Martinez
- 292 - Pedro Alvarez Ruiz
- 1070 - Pedro Castillo Del Amo
- 1046 - Pedro Jose Culebras Vaquerizo
- 48 - Pedro Pastrana Cueva
- 362 - Pedro Roldan Ortiz
- 139 - Pedro Segrelles
- 347 - Pepe Alarcon Romero
- 142 - Pepe Casp Sanz
- 1118 - Pepe Ferragud Ferrus
- 80 - Pilar Reig Fayos
- 392 - Pio Lledo Pastor
- 1097 - Rafa Caraset Escriba
- 1149 - Rafa Nogueroles Igual
- 225 - Ramon Grau Gimenez
- 191 - Ramon Sanz Jorge
- 1125 - Ramon Trullenque Soria
- 1083 - Ramon Bermejo Santa
- 281 - Ramon Sabater Rosa
- 1107 - Ramon Trullenque Martinez
- 246 - Raquel Dolz Cardona
- 201 - Raul Aunon Ruiz
- 1127 - Raul Bosch Nadal
- 189 - Raul Espinosa Bensach
- 162 - Raul Moraleda Gisbert
- 115 - Raul Rovira Climent
- 356 - Raül Sais Alonso
- 1155 - Rebeca Martinez Pavia
- 252 - Ricard Sisternes Canete
- 134 - Roberto Ruiz Sanmiguel
- 125 - Rosa M. Espert Arbona
- 228 - Rosa Maria Garrote De Miguel
- 396 - Ruben Sanchez Iborra
- 399 - Ruben Granero Gonzalez
- 186 - Salut Ferrer Vendrell
- 74 - Salva Marti Navarro
- 351 - Salva Ausina Gimeno
- 283 - Salva Cantus Climent
- 37 - Salva Lopez Galve
- 306 - Salva Mahiques Flores
- 266 - Salva Ortiz Marti
- 2 - Salvador Pavia Mena
- 95 - Sandra Gomez Escriva
- 1044 - Sandra Pla Sanchis
- 35 - Sandra Rico Tamaral
- 224 - Sandre Arcos Medina
- 57 - Santiago Alpuente Rodrigo
- 1055 - Sara Mata Gomis
- 287 - Sebastian Ferrer Maiques
- 105 - Sebastian Stolarski
- 346 - Sergi Alves Rodrigues
- 89 - Sergi Chenoll
- 93 - Sergio Fabregues Tudela
- 88 - Sergio Fontestad Magraner
- 350 - Sergio Fuster Moscardo
- 102 - Sergio Hernandez Llorca
- 357 - Sergio Matos Tolmos
- 67 - Sergio Sanchez Garcia
- 127 - Stanislav Emilov
- 132 - Susana Maset Miranda
- 148 - Susana Murillo Clemente
- 157 - Susi Hervas Arnandis
- 299 - Susi Vicedo Minana
- 354 - Teo Varea Grau
- 1039 - Tere Soler Llopis
- 355 - Teresa Garcia Gomez
- 1109 - Teresa Gonzalez Garcia
- 335 - Teresa Lambiez Gracia
- 150 - Valeriano Moreno Garcia
- 119 - Veronica Ungur
- 324 - Vicent Tormos Martinez
- 367 - Vicent Aliaga
- 1143 - Vicent Bosca Catala
- 297 - Vicent Ortiz Aliaga
- 295 - Vicent Soler Benavent
- 1040 - Vicenta Vines Gimeno
- 1020 - Vicente Avellaneda Andres
- 318 - Vicente Felip Catell
- 13 - Vicente Perucho Campana
- 1093 - Vicente Sanz Hernandorena
- 168 - Vicente Bayona
- 70 - Vicente Bonafe Bisbal
- 1114 - Vicente Fajardo Juanes
- 83 - Vicente Lopez Juan
- 1066 - Vicente Ortega Aznar
- 1013 - Vicente Pons Navarro
- 63 - Victor Aparicio
- 144 - Victor Sanchez Medina
- 18 - Victor Vazquez Perez
- 203 - Xavier Alvaro Puig
- 195 - Ximo Marques
- 374 - Ximo Martinez Martinez
Clasificación Clubes
Club |
---|
Club Atletisme Rickysporteam Alzira Participantes:41 Tiempo:22:03:57 |
Participantes:35 Tiempo:21:48:08 |
Participantes:20 Tiempo:12:12:20 |
Participantes:15 Tiempo:08:27:18 |
Participantes:15 Tiempo:10:27:53 |
Participantes:10 Tiempo:05:57:29 |
Participantes:10 Tiempo:05:25:00 |
Participantes:9 Tiempo:05:01:13 |
Participantes:9 Tiempo:06:05:40 |
Participantes:8 Tiempo:05:12:38 |
Participantes:7 Tiempo:04:21:29 |
Participantes:6 Tiempo:03:36:10 |
Participantes:6 Tiempo:04:08:02 |
Participantes:6 Tiempo:04:16:13 |
Participantes:5 Tiempo:03:27:02 |
Participantes:5 Tiempo:02:59:15 |
Participantes:5 Tiempo:03:39:39 |
Participantes:4 Tiempo:03:00:59 |
Participantes:4 Tiempo:02:12:49 |
Participantes:4 Tiempo:02:30:02 |
Participantes:4 Tiempo:02:22:41 |
Participantes:4 Tiempo:02:15:38 |
Participantes:4 Tiempo:02:50:21 |
Escuela Del Corredor Paco Milan Participantes:3 Tiempo:01:52:47 |
Participantes:3 Tiempo:02:21:08 |
Participantes:3 Tiempo:01:44:47 |
Participantes:3 Tiempo:02:00:48 |
Participantes:3 Tiempo:01:57:57 |
Participantes:3 Tiempo:02:07:34 |
Participantes:2 Tiempo:01:06:47 |
Participantes:2 Tiempo:01:04:38 |
Participantes:2 Tiempo:01:09:59 |
Participantes:2 Tiempo:01:32:37 |
Participantes:2 Tiempo:01:04:59 |
Participantes:2 Tiempo:01:27:32 |
Participantes:2 Tiempo:01:21:18 |
Participantes:2 Tiempo:01:23:19 |
Participantes:1 Tiempo:00:33:28 |
Participantes:1 Tiempo:00:29:49 |
Participantes:1 Tiempo:00:34:41 |
Participantes:1 Tiempo:00:35:08 |
Participantes:1 Tiempo:00:35:25 |
Participantes:1 Tiempo:00:35:41 |
Participantes:1 Tiempo:00:27:19 |
Participantes:1 Tiempo:00:31:04 |
Club Colectiu Damics Muntanyers Dalgemesi Participantes:1 Tiempo:00:36:01 |
Participantes:1 Tiempo:00:36:09 |
S.m. Club Atletismo Tortuga Algemesi Participantes:1 Tiempo:00:36:18 |
Participantes:1 Tiempo:00:36:32 |
Participantes:1 Tiempo:00:36:38 |
Participantes:1 Tiempo:00:36:38 |
Participantes:1 Tiempo:00:36:55 |
Cecantella-frutas Tono-alejandro Sanz Participantes:1 Tiempo:00:37:00 |
Participantes:1 Tiempo:00:32:02 |
Participantes:1 Tiempo:00:32:05 |
Participantes:1 Tiempo:00:37:42 |
Participantes:1 Tiempo:00:28:48 |
Participantes:1 Tiempo:00:31:48 |
Participantes:1 Tiempo:00:38:27 |
Participantes:1 Tiempo:00:28:50 |
Participantes:1 Tiempo:00:30:03 |
Participantes:1 Tiempo:00:39:11 |
Participantes:1 Tiempo:00:39:15 |
Participantes:1 Tiempo:00:39:50 |
Participantes:1 Tiempo:00:40:08 |
Participantes:1 Tiempo:00:40:17 |
Participantes:1 Tiempo:00:34:17 |
Participantes:1 Tiempo:00:40:38 |
Participantes:1 Tiempo:00:34:28 |
Participantes:1 Tiempo:00:41:45 |
Participantes:1 Tiempo:00:42:25 |
Participantes:1 Tiempo:00:43:21 |
Participantes:1 Tiempo:00:43:32 |
Participantes:1 Tiempo:00:43:33 |
Participantes:1 Tiempo:00:43:41 |
Participantes:1 Tiempo:00:43:41 |
Participantes:1 Tiempo:00:45:45 |
Participantes:1 Tiempo:00:46:08 |
Participantes:1 Tiempo:00:58:57 |