XXVI VOLTA A PEU NOCTURNA A MANUEL
Infantil
Podiums Carrera
Corredor |
---|
1 00:06:30 |
2 Alex Saura Lopez Independiente 00:05:46 |
3 Laura Castillo Ibáñez Els Caragolets Valencia 00:06:32 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Talia Pisa Cortes | 00:06:30 | C.a. Silla |
2 | Alex Saura Lopez | 00:05:46 | Independiente |
3 | Laura Castillo Ibáñez | 00:06:32 | Els Caragolets Valencia |
Corredor |
---|
Nombre | Tiempo Oficial | Club |
---|
Corredor |
---|
1 00:06:30 |
2 Laura Castillo Ibáñez Els Caragolets Valencia 00:06:32 |
3 Silvia Barbera Requena C. A. Canals 00:06:51 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Talia Pisa Cortes | 00:06:30 | C.a. Silla |
2 | Laura Castillo Ibáñez | 00:06:32 | Els Caragolets Valencia |
3 | Silvia Barbera Requena | 00:06:51 | C. A. Canals |
Corredor |
---|
1 Alex Saura Lopez Independiente 00:05:46 |
2 Mario Werther Asuncion Matias C.a. Silla 00:05:50 |
3 Carlos Albert Fuentes Independiente 00:05:57 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Alex Saura Lopez | 00:05:46 | Independiente |
2 | Mario Werther Asuncion Matias | 00:05:50 | C.a. Silla |
3 | Carlos Albert Fuentes | 00:05:57 | Independiente |
Corredor |
---|
1 Ruben Bermudez Fuset C.a. Xàtiva 00:06:05 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Ruben Bermudez Fuset | 00:06:05 | C.a. Xàtiva |
Podiums Locales
Corredor |
---|
Nombre | Tiempo Oficial | Club |
---|
Corredor |
---|
Nombre | Tiempo Oficial | Club |
---|
Total Corredores por categorías
Total Corredores por sexo
Clasificación
Pos | Nombre |
---|---|
1 |
Talia Pisa Cortes
C.a. Silla
Infantil-F
Tiempo: 00:06:30 |
1 |
Alex Saura Lopez
Independiente
Infantil-M
Tiempo: 00:05:46 |
2 |
Laura Castillo Ibáñez
Els Caragolets Valencia
Infantil-F
Tiempo: 00:06:32 |
2 |
Mario Werther Asuncion Matias
C.a. Silla
Infantil-M
Tiempo: 00:05:50 |
3 |
Silvia Barbera Requena
C. A. Canals
Infantil-F
Tiempo: 00:06:51 |
3 |
Carlos Albert Fuentes
Independiente
Infantil-M
Tiempo: 00:05:57 |
4 |
Ruben Bermudez Fuset
C.a. Xàtiva
Sin Categorias
Tiempo: 00:06:05 |
4 |
Marta Navarro Gastaldo
Crespo Cronorunners
Infantil-F
Tiempo: 00:07:04 |
5 |
Mario Marco Cuenca
Antonio Amoros Caudete
Infantil-M
Tiempo: 00:06:20 |
5 |
Raquel Soler Rajadell
C.e Pobla
Infantil-F
Tiempo: 00:07:06 |
6 |
David Blasco Añó
Tricarlet Coixos
Infantil-M
Tiempo: 00:06:32 |
6 |
Iris Soler Shaverdzina
C.a. Xàtiva
Infantil-F
Tiempo: 00:07:19 |
7 |
DÍdac Ibiza Zamora
C.a. Corriols Sueca
Infantil-M
Tiempo: 00:06:33 |
7 |
Laura Frances Martinez
Independiente
Infantil-F
Tiempo: 00:07:22 |
8 |
Jose Llopis Gonzalez
Independiente
Infantil-M
Tiempo: 00:06:51 |
8 |
Monica Vercher Martin
Tricarlet Coixos
Infantil-F
Tiempo: 00:07:25 |
9 |
Vicent Ordiñaga Gomez
No Encuentro Mi Club
Infantil-M
Tiempo: 00:06:51 |
9 |
Paula De La Concepcion Gisbert
Atletisme Alginet
Infantil-F
Tiempo: 00:07:34 |
10 |
Marc Garcia Suey
Tricarlet Coixos
Infantil-M
Tiempo: 00:07:07 |
10 |
Elena García Hernandorena
Tricarlet Coixos
Infantil-F
Tiempo: 00:07:51 |
11 |
Adria Alventosa Cabrera
C. A. Canals
Infantil-M
Tiempo: 00:07:08 |
11 |
Núria Aliaga Salanova
C.a. Corriols Sueca
Infantil-F
Tiempo: 00:08:09 |
12 |
Josep Descals Carbonell
Independiente
Infantil-M
Tiempo: 00:07:36 |
12 |
Paula Sanz Aguilar
Independiente
Infantil-F
Tiempo: 00:08:11 |
13 |
Gines Perales Signes
Independiente
Infantil-M
Tiempo: 00:07:41 |
13 |
Ines Badia Rubio
C.e. Pobla
Infantil-F
Tiempo: 00:09:50 |
14 |
Luis Miguel Gómez Agudo
Independiente
Infantil-M
Tiempo: 00:07:57 |
15 |
Javier Prats Baixauli
Tragaleguas.org
Infantil-M
Tiempo: 00:08:05 |
16 |
Pablo Soler Giner
Independiente
Infantil-M
Tiempo: 00:08:19 |
Pos | # | Nombre | Tiempo | Ritmo | Categoria |
---|---|---|---|---|---|
1 | 809 | 00:06:30 | 03:56 | Infantil-F | |
1 | 826 | 00:05:46 | 03:30 | Infantil-M | |
2 | 811 | 00:06:32 | 03:58 | Infantil-F | |
2 | 825 | 00:05:50 | 03:32 | Infantil-M | |
3 | 816 | 00:06:51 | 04:09 | Infantil-F | |
3 | 804 | 00:05:57 | 03:36 | Infantil-M | |
4 | 807 | 00:06:05 | 03:41 | Sin Categorias | |
4 | 822 | 00:07:04 | 04:17 | Infantil-F | |
5 | 818 | 00:06:20 | 03:50 | Infantil-M | |
5 | 800 | 00:07:06 | 04:18 | Infantil-F | |
6 | 819 | 00:06:32 | 03:58 | Infantil-M | |
6 | 801 | 00:07:19 | 04:26 | Infantil-F | |
7 | 808 | 00:06:33 | 03:58 | Infantil-M | |
7 | 805 | 00:07:22 | 04:28 | Infantil-F | |
8 | 802 | 00:06:51 | 04:09 | Infantil-M | |
8 | 810 | 00:07:25 | 04:30 | Infantil-F | |
9 | 821 | 00:06:51 | 04:09 | Infantil-M | |
9 | 823 | 00:07:34 | 04:35 | Infantil-F | |
10 | 803 | 00:07:07 | 04:19 | Infantil-M | |
10 | 814 | 00:07:51 | 04:45 | Infantil-F | |
11 | 815 | 00:07:08 | 04:19 | Infantil-M | |
11 | 813 | 00:08:09 | 04:56 | Infantil-F | |
12 | 820 | 00:07:36 | 04:36 | Infantil-M | |
12 | 812 | 00:08:11 | 04:58 | Infantil-F | |
13 | 829 | 00:07:41 | 04:39 | Infantil-M | |
13 | 831 | 00:09:50 | 05:58 | Infantil-F | |
14 | 835 | 00:07:57 | 04:49 | Infantil-M | |
15 | 827 | 00:08:05 | 04:54 | Infantil-M | |
16 | 824 | 00:08:19 | 05:02 | Infantil-M |
Buscador
- 815 - Adria Alventosa Cabrera
- 826 - Alex Saura Lopez
- 804 - Carlos Albert Fuentes
- 819 - David Blasco Añó
- 808 - DÍdac Ibiza Zamora
- 814 - Elena García Hernandorena
- 829 - Gines Perales Signes
- 831 - Ines Badia Rubio
- 801 - Iris Soler Shaverdzina
- 827 - Javier Prats Baixauli
- 802 - Jose Llopis Gonzalez
- 820 - Josep Descals Carbonell
- 811 - Laura Castillo Ibáñez
- 805 - Laura Frances Martinez
- 835 - Luis Miguel Gómez Agudo
- 803 - Marc Garcia Suey
- 818 - Mario Marco Cuenca
- 825 - Mario Werther Asuncion Matias
- 822 - Marta Navarro Gastaldo
- 810 - Monica Vercher Martin
- 813 - Núria Aliaga Salanova
- 824 - Pablo Soler Giner
- 823 - Paula De La Concepcion Gisbert
- 812 - Paula Sanz Aguilar
- 800 - Raquel Soler Rajadell
- 807 - Ruben Bermudez Fuset
- 816 - Silvia Barbera Requena
- 809 - Talia Pisa Cortes
- 821 - Vicent Ordiñaga Gomez
Clasificación Clubes
Club |
---|
Participantes:4 Tiempo:00:28:55 |
Participantes:2 Tiempo:00:13:59 |
Participantes:2 Tiempo:00:13:24 |
Participantes:2 Tiempo:00:12:20 |
Participantes:2 Tiempo:00:14:42 |
Participantes:1 Tiempo:00:06:20 |
Participantes:1 Tiempo:00:07:06 |
Participantes:1 Tiempo:00:06:32 |
Participantes:1 Tiempo:00:07:04 |
Participantes:1 Tiempo:00:06:51 |
Participantes:1 Tiempo:00:07:34 |
Participantes:1 Tiempo:00:09:50 |
Participantes:1 Tiempo:00:08:05 |
Nombre | Participantes | Tiempo |
---|---|---|
Tricarlet Coixos | 4 | 00:28:55 |
C. A. Canals | 2 | 00:13:59 |
C.a. Xàtiva | 2 | 00:13:24 |
C.a. Silla | 2 | 00:12:20 |
C.a. Corriols Sueca | 2 | 00:14:42 |
Antonio Amoros Caudete | 1 | 00:06:20 |
C.e Pobla | 1 | 00:07:06 |
Els Caragolets Valencia | 1 | 00:06:32 |
Crespo Cronorunners | 1 | 00:07:04 |
No Encuentro Mi Club | 1 | 00:06:51 |
Atletisme Alginet | 1 | 00:07:34 |
C.e. Pobla | 1 | 00:09:50 |
Tragaleguas.org | 1 | 00:08:05 |