XXVI VOLTA A PEU NOCTURNA A MANUEL
Alevín
Podiums Carrera
Corredor |
---|
1 Alicia Gonzalez Cebrian Els Caragolets Valencia 00:03:58 |
2 Adrián Moscardo Muñoz C.a. La Rabosa 00:04:02 |
3 Laura Vacas Dominguez C.e. Pobla 00:04:03 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Alicia Gonzalez Cebrian | 00:03:58 | Els Caragolets Valencia |
2 | Adrián Moscardo Muñoz | 00:04:02 | C.a. La Rabosa |
3 | Laura Vacas Dominguez | 00:04:03 | C.e. Pobla |
Corredor |
---|
Nombre | Tiempo Oficial | Club |
---|
Corredor |
---|
1 Alicia Gonzalez Cebrian Els Caragolets Valencia 00:03:58 |
2 Laura Vacas Dominguez C.e. Pobla 00:04:03 |
3 Natalia Pallás García Del Busto C.a. Xàtiva 00:04:16 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Alicia Gonzalez Cebrian | 00:03:58 | Els Caragolets Valencia |
2 | Laura Vacas Dominguez | 00:04:03 | C.e. Pobla |
3 | Natalia Pallás García Del Busto | 00:04:16 | C.a. Xàtiva |
Corredor |
---|
1 Adrián Moscardo Muñoz C.a. La Rabosa 00:04:02 |
2 Rafa Navarrete Girona C.a.guadassuar Maskokotas 00:04:11 |
3 Marcos Luque Cabello C.a. Silla 00:04:12 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Adrián Moscardo Muñoz | 00:04:02 | C.a. La Rabosa |
2 | Rafa Navarrete Girona | 00:04:11 | C.a.guadassuar Maskokotas |
3 | Marcos Luque Cabello | 00:04:12 | C.a. Silla |
Corredor |
---|
1 Roser López Chornet C.a. L´alcudia 00:05:31 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Roser López Chornet | 00:05:31 | C.a. L´alcudia |
Podiums Locales
Corredor |
---|
Nombre | Tiempo Oficial | Club |
---|
Corredor |
---|
Nombre | Tiempo Oficial | Club |
---|
Total Corredores por categorías
Total Corredores por sexo
Clasificación
Pos | Nombre |
---|---|
1 |
Alicia Gonzalez Cebrian
Els Caragolets Valencia
Alevín-F
Tiempo: 00:03:58 |
1 |
Adrián Moscardo Muñoz
C.a. La Rabosa
Alevín-M
Tiempo: 00:04:02 |
2 |
Laura Vacas Dominguez
C.e. Pobla
Alevín-F
Tiempo: 00:04:03 |
2 |
Rafa Navarrete Girona
C.a.guadassuar Maskokotas
Alevín-M
Tiempo: 00:04:11 |
3 |
Natalia Pallás García Del Busto
C.a. Xàtiva
Alevín-F
Tiempo: 00:04:16 |
3 |
Marcos Luque Cabello
C.a. Silla
Alevín-M
Tiempo: 00:04:12 |
4 |
Nuria Morales Fayos
C.a. La Rabosa
Alevín-F
Tiempo: 00:04:18 |
4 |
Joan Simo Real
C. A. Canals
Alevín-M
Tiempo: 00:04:22 |
5 |
Gemma Cucarella Eleuterio
C.a. La Rabosa
Alevín-F
Tiempo: 00:04:33 |
5 |
Marc Domenech Valero
C.a. Silla
Alevín-M
Tiempo: 00:04:25 |
6 |
Silvia Signes Vilaplana
Independiente
Alevín-F
Tiempo: 00:04:39 |
6 |
Aitor Climent Turegano
Independiente
Alevín-M
Tiempo: 00:04:29 |
7 |
Alba Ramon Brocal
C.a. Silla
Alevín-F
Tiempo: 00:04:47 |
7 |
Pablo Navarro Rodriguez
C.a. Fent Camí Mislata
Alevín-M
Tiempo: 00:04:29 |
8 |
Esther Sanchez Marco
Independiente
Alevín-F
Tiempo: 00:05:07 |
8 |
Pablo Rosell Estarlich
C.a. La Rabosa
Alevín-M
Tiempo: 00:04:31 |
9 |
Esther Barbera Requena
C. A. Canals
Alevín-F
Tiempo: 00:05:12 |
9 |
Jaume Gimeno Ponz
C.a. L´alcudia
Alevín-M
Tiempo: 00:04:32 |
10 |
Africa Grau Villaescusa
Tricarlet Coixos
Alevín-F
Tiempo: 00:05:26 |
10 |
Arnau Palomares Anton
C.a. Cableworld Novelda
Alevín-M
Tiempo: 00:04:32 |
11 |
Nuria Hernandez Peris
Independiente
Alevín-F
Tiempo: 00:05:29 |
11 |
Francesc Romeu Asuncion Matias
C.a. Silla
Alevín-M
Tiempo: 00:04:41 |
12 |
Claudia Morales Murillo
C.a. L´alcudia
Alevín-F
Tiempo: 00:05:30 |
12 |
David Perez Martin
Independiente
Alevín-M
Tiempo: 00:04:43 |
13 |
Roser López Chornet
C.a. L´alcudia
Sin Categorias
Tiempo: 00:05:31 |
13 |
Marc De La Concepcion Gisbert
Atletisme Alginet
Alevín-M
Tiempo: 00:04:43 |
14 |
Thelma Cuenca Marquez
Antonio Amoros Caudete
Alevín-F
Tiempo: 00:05:43 |
14 |
Raul Gonzalez Calatayud
Independiente
Alevín-M
Tiempo: 00:04:49 |
15 |
Leonard Enrique Dealmeida Badiu
No Tiene Club
Alevín-M
Tiempo: 00:04:57 |
16 |
Sergio Femenia Boluda
C.a. Alzira
Alevín-M
Tiempo: 00:05:13 |
17 |
Jaime Perez Rumeu
C. A. Canals
Alevín-M
Tiempo: 00:05:24 |
18 |
Alex Fabregues Domenech
Independiente
Alevín-M
Tiempo: 00:05:37 |
19 |
Jordi Andres Benavent
Independiente
Alevín-M
Tiempo: 00:05:40 |
20 |
Alex Gorba Molina
Tricarlet Coixos
Alevín-M
Tiempo: 00:06:40 |
21 |
Victor Canet Arenas
Els Caragolets Valencia
Alevín-M
Tiempo: 00:07:18 |
Pos | # | Nombre | Tiempo | Ritmo | Categoria |
---|---|---|---|---|---|
1 | 607 | 00:03:58 | 03:36 | Alevín-F | |
1 | 612 | 00:04:02 | 03:40 | Alevín-M | |
2 | 601 | 00:04:03 | 03:41 | Alevín-F | |
2 | 633 | 00:04:11 | 03:48 | Alevín-M | |
3 | 625 | 00:04:16 | 03:53 | Alevín-F | |
3 | 614 | 00:04:12 | 03:49 | Alevín-M | |
4 | 615 | 00:04:18 | 03:55 | Alevín-F | |
4 | 619 | 00:04:22 | 03:58 | Alevín-M | |
5 | 610 | 00:04:33 | 04:08 | Alevín-F | |
5 | 622 | 00:04:25 | 04:01 | Alevín-M | |
6 | 609 | 00:04:39 | 04:14 | Alevín-F | |
6 | 613 | 00:04:29 | 04:05 | Alevín-M | |
7 | 623 | 00:04:47 | 04:21 | Alevín-F | |
7 | 634 | 00:04:29 | 04:05 | Alevín-M | |
8 | 605 | 00:05:07 | 04:39 | Alevín-F | |
8 | 631 | 00:04:31 | 04:06 | Alevín-M | |
9 | 617 | 00:05:12 | 04:44 | Alevín-F | |
9 | 602 | 00:04:32 | 04:07 | Alevín-M | |
10 | 641 | 00:05:26 | 04:56 | Alevín-F | |
10 | 620 | 00:04:32 | 04:07 | Alevín-M | |
11 | 425 | 00:05:29 | 04:59 | Alevín-F | |
11 | 632 | 00:04:41 | 04:15 | Alevín-M | |
12 | 611 | 00:05:30 | 05:00 | Alevín-F | |
12 | 606 | 00:04:43 | 04:17 | Alevín-M | |
13 | 834 | 00:05:31 | 05:01 | Sin Categorias | |
13 | 629 | 00:04:43 | 04:17 | Alevín-M | |
14 | 624 | 00:05:43 | 05:12 | Alevín-F | |
14 | 639 | 00:04:49 | 04:23 | Alevín-M | |
15 | 640 | 00:04:57 | 04:30 | Alevín-M | |
16 | 626 | 00:05:13 | 04:45 | Alevín-M | |
17 | 618 | 00:05:24 | 04:55 | Alevín-M | |
18 | 630 | 00:05:37 | 05:06 | Alevín-M | |
19 | 642 | 00:05:40 | 05:09 | Alevín-M | |
20 | 635 | 00:06:40 | 06:04 | Alevín-M | |
21 | 616 | 00:07:18 | 06:38 | Alevín-M |
Buscador
- 612 - Adrián Moscardo Muñoz
- 641 - Africa Grau Villaescusa
- 613 - Aitor Climent Turegano
- 623 - Alba Ramon Brocal
- 630 - Alex Fabregues Domenech
- 635 - Alex Gorba Molina
- 607 - Alicia Gonzalez Cebrian
- 620 - Arnau Palomares Anton
- 611 - Claudia Morales Murillo
- 606 - David Perez Martin
- 617 - Esther Barbera Requena
- 605 - Esther Sanchez Marco
- 632 - Francesc Romeu Asuncion Matias
- 610 - Gemma Cucarella Eleuterio
- 618 - Jaime Perez Rumeu
- 602 - Jaume Gimeno Ponz
- 619 - Joan Simo Real
- 642 - Jordi Andres Benavent
- 601 - Laura Vacas Dominguez
- 640 - Leonard Enrique Dealmeida Badiu
- 622 - Marc Domenech Valero
- 629 - Marc De La Concepcion Gisbert
- 614 - Marcos Luque Cabello
- 625 - Natalia Pallás García Del Busto
- 425 - Nuria Hernandez Peris
- 615 - Nuria Morales Fayos
- 634 - Pablo Navarro Rodriguez
- 631 - Pablo Rosell Estarlich
- 633 - Rafa Navarrete Girona
- 639 - Raul Gonzalez Calatayud
- 834 - Roser López Chornet
- 626 - Sergio Femenia Boluda
- 609 - Silvia Signes Vilaplana
- 624 - Thelma Cuenca Marquez
- 616 - Victor Canet Arenas
Clasificación Clubes
Club |
---|
Participantes:4 Tiempo:00:17:24 |
Participantes:4 Tiempo:00:18:05 |
Participantes:3 Tiempo:00:14:58 |
Participantes:3 Tiempo:00:15:33 |
Participantes:2 Tiempo:00:11:16 |
Participantes:2 Tiempo:00:12:06 |
Participantes:1 Tiempo:00:04:03 |
Participantes:1 Tiempo:00:04:29 |
Participantes:1 Tiempo:00:04:11 |
Participantes:1 Tiempo:00:04:16 |
Participantes:1 Tiempo:00:04:32 |
Participantes:1 Tiempo:00:04:43 |
Participantes:1 Tiempo:00:05:43 |
Participantes:1 Tiempo:00:04:57 |
Participantes:1 Tiempo:00:05:13 |
Nombre | Participantes | Tiempo |
---|---|---|
C.a. La Rabosa | 4 | 00:17:24 |
C.a. Silla | 4 | 00:18:05 |
C. A. Canals | 3 | 00:14:58 |
C.a. L´alcudia | 3 | 00:15:33 |
Els Caragolets Valencia | 2 | 00:11:16 |
Tricarlet Coixos | 2 | 00:12:06 |
C.e. Pobla | 1 | 00:04:03 |
C.a. Fent Camí Mislata | 1 | 00:04:29 |
C.a.guadassuar Maskokotas | 1 | 00:04:11 |
C.a. Xàtiva | 1 | 00:04:16 |
C.a. Cableworld Novelda | 1 | 00:04:32 |
Atletisme Alginet | 1 | 00:04:43 |
Antonio Amoros Caudete | 1 | 00:05:43 |
No Tiene Club | 1 | 00:04:57 |
C.a. Alzira | 1 | 00:05:13 |