XXXI VOLTA A PEU NOCTURNA A MANUEL
Infantils (2010-2011)
Podiums Carrera
Corredor |
---|
1 Paco Arasteny Bonet C.a. Pucol 00:05:33 |
2 Adrian Munoz Peris C.a. Els Coixos De Carlet 00:05:36 |
3 Ramon Trullenque Martinez C.a. Els Coixos De Carlet 00:05:41 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Paco Arasteny Bonet | 00:05:33 | C.a. Pucol |
2 | Adrian Munoz Peris | 00:05:36 | C.a. Els Coixos De Carlet |
3 | Ramon Trullenque Martinez | 00:05:41 | C.a. Els Coixos De Carlet |
Corredor |
---|
1 Ana Gomez Navasquillo C.a. Els Coixos De Carlet 00:06:11 |
2 Angela Oliver Tortajada C.a. Guadassuar 00:06:36 |
3 Vega Vidal Salazar Independiente 00:06:40 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Ana Gomez Navasquillo | 00:06:11 | C.a. Els Coixos De Carlet |
2 | Angela Oliver Tortajada | 00:06:36 | C.a. Guadassuar |
3 | Vega Vidal Salazar | 00:06:40 | Independiente |
Corredor |
---|
1 Paco Arasteny Bonet C.a. Pucol 00:05:33 |
2 Adrian Munoz Peris C.a. Els Coixos De Carlet 00:05:36 |
3 Ramon Trullenque Martinez C.a. Els Coixos De Carlet 00:05:41 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Paco Arasteny Bonet | 00:05:33 | C.a. Pucol |
2 | Adrian Munoz Peris | 00:05:36 | C.a. Els Coixos De Carlet |
3 | Ramon Trullenque Martinez | 00:05:41 | C.a. Els Coixos De Carlet |
Corredor |
---|
1 Ana Gomez Navasquillo C.a. Els Coixos De Carlet 00:06:11 |
2 Angela Oliver Tortajada C.a. Guadassuar 00:06:36 |
3 Vega Vidal Salazar Independiente 00:06:40 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Ana Gomez Navasquillo | 00:06:11 | C.a. Els Coixos De Carlet |
2 | Angela Oliver Tortajada | 00:06:36 | C.a. Guadassuar |
3 | Vega Vidal Salazar | 00:06:40 | Independiente |
Podiums Locales
Corredor |
---|
1 Pau Tomas Balaguer Independiente 00:06:06 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Pau Tomas Balaguer | 00:06:06 | Independiente |
Corredor |
---|
Nombre | Tiempo Oficial | Club |
---|
Total Corredores por categorías
Total Corredores por sexo
Clasificación
Pos | Nombre |
---|---|
1 |
Paco Arasteny Bonet
C.a. Pucol
Infantils (2010-2011) - M
Tiempo: 00:05:33 |
2 |
Adrian Munoz Peris
C.a. Els Coixos De Carlet
Infantils (2010-2011) - M
Tiempo: 00:05:36 |
3 |
Ramon Trullenque Martinez
C.a. Els Coixos De Carlet
Infantils (2010-2011) - M
Tiempo: 00:05:41 |
4 |
Pere Rodrigo Hernandez De Alba
Escuela De Atletismo Turis
Infantils (2010-2011) - M
Tiempo: 00:05:53 |
5 |
Francesc Marin Tamarit
C.a. Sueca
Infantils (2010-2011) - M
Tiempo: 00:05:57 |
6 |
Pau Tomas Balaguer
Independiente
Infantils (2010-2011) - M
Tiempo: 00:06:06 |
7 |
Ana Gomez Navasquillo
C.a. Els Coixos De Carlet
Infantils (2010-2011) - F
Tiempo: 00:06:11 |
8 |
Josep Regal Ros
Alejandro Sanz La Rabosa
Infantils (2010-2011) - M
Tiempo: 00:06:12 |
9 |
Alberto Silvente Tomas
Alejandro Sanz La Rabosa
Infantils (2010-2011) - M
Tiempo: 00:06:31 |
10 |
Angela Oliver Tortajada
C.a. Guadassuar
Infantils (2010-2011) - F
Tiempo: 00:06:36 |
11 |
Marc Delgado-alcazar
Alejandro Sanz La Rabosa
Infantils (2010-2011) - M
Tiempo: 00:06:38 |
12 |
Vega Vidal Salazar
Independiente
Infantils (2010-2011) - F
Tiempo: 00:06:40 |
13 |
Lidia Nogues Ocheda
C.a. Els Coixos De Carlet
Infantils (2010-2011) - F
Tiempo: 00:06:53 |
14 |
Rodrigo Ubeda Herrero
Tenisquash
Infantils (2010-2011) - M
Tiempo: 00:07:14 |
15 |
Carla Quiles Fons
C.a. Xativa
Infantils (2010-2011) - F
Tiempo: 00:07:36 |
Pos | # | Nombre | Tiempo | Ritmo | Categoria |
---|---|---|---|---|---|
1 | 303 | 00:05:33 | 03:22 | Infantils (2010-2011) - M | |
2 | 305 | 00:05:36 | 03:24 | Infantils (2010-2011) - M | |
3 | 306 | 00:05:41 | 03:27 | Infantils (2010-2011) - M | |
4 | 310 | 00:05:53 | 03:34 | Infantils (2010-2011) - M | |
5 | 316 | 00:05:57 | 03:36 | Infantils (2010-2011) - M | |
6 | 320 | 00:06:06 | 03:42 | Infantils (2010-2011) - M | |
7 | 300 | 00:06:11 | 03:45 | Infantils (2010-2011) - F | |
8 | 317 | 00:06:12 | 03:45 | Infantils (2010-2011) - M | |
9 | 304 | 00:06:31 | 03:57 | Infantils (2010-2011) - M | |
10 | 309 | 00:06:36 | 04:00 | Infantils (2010-2011) - F | |
11 | 308 | 00:06:38 | 04:01 | Infantils (2010-2011) - M | |
12 | 319 | 00:06:40 | 04:02 | Infantils (2010-2011) - F | |
13 | 313 | 00:06:53 | 04:10 | Infantils (2010-2011) - F | |
14 | 311 | 00:07:14 | 04:23 | Infantils (2010-2011) - M | |
15 | 301 | 00:07:36 | 04:36 | Infantils (2010-2011) - F |
Buscador
- 305 - Adrian Munoz Peris
- 304 - Alberto Silvente Tomas
- 300 - Ana Gomez Navasquillo
- 309 - Angela Oliver Tortajada
- 301 - Carla Quiles Fons
- 316 - Francesc Marin Tamarit
- 317 - Josep Regal Ros
- 313 - Lidia Nogues Ocheda
- 308 - Marc Delgado-alcazar
- 303 - Paco Arasteny Bonet
- 320 - Pau Tomas Balaguer
- 310 - Pere Rodrigo Hernandez De Alba
- 306 - Ramon Trullenque Martinez
- 311 - Rodrigo Ubeda Herrero
- 319 - Vega Vidal Salazar
Clasificación Clubes
Club |
---|
Participantes:4 Tiempo:00:24:21 |
Participantes:3 Tiempo:00:19:21 |
Participantes:1 Tiempo:00:05:53 |
Participantes:1 Tiempo:00:05:57 |
Participantes:1 Tiempo:00:05:33 |
Participantes:1 Tiempo:00:06:36 |
Participantes:1 Tiempo:00:07:14 |
Participantes:1 Tiempo:00:07:36 |
Nombre | Participantes | Tiempo |
---|---|---|
C.a. Els Coixos De Carlet | 4 | 00:24:21 |
Alejandro Sanz La Rabosa | 3 | 00:19:21 |
Escuela De Atletismo Turis | 1 | 00:05:53 |
C.a. Sueca | 1 | 00:05:57 |
C.a. Pucol | 1 | 00:05:33 |
C.a. Guadassuar | 1 | 00:06:36 |
Tenisquash | 1 | 00:07:14 |
C.a. Xativa | 1 | 00:07:36 |