XXX VOLTA A PEU NOCTURNA A MANUEL
BENJAMÍ (2013-2014)
Podiums Carrera
Corredor |
---|
1 Lluis Cogollos Sanchez Independiente 00:02:01 |
2 Marti Martinez Valero C.a. Els Coixos De Carlet 00:02:09 |
3 Carles Sangros Gomez C.a. La Rabosa 00:02:11 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Lluis Cogollos Sanchez | 00:02:01 | Independiente |
2 | Marti Martinez Valero | 00:02:09 | C.a. Els Coixos De Carlet |
3 | Carles Sangros Gomez | 00:02:11 | C.a. La Rabosa |
Corredor |
---|
1 Daniela Moya Signes Independiente 00:02:06 |
2 Andrea Grau Villaescusa C.a. Els Coixos De Carlet 00:02:10 |
3 Vera Ramis Ballard Independiente 00:02:11 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Daniela Moya Signes | 00:02:06 | Independiente |
2 | Andrea Grau Villaescusa | 00:02:10 | C.a. Els Coixos De Carlet |
3 | Vera Ramis Ballard | 00:02:11 | Independiente |
Corredor |
---|
1 Lluis Cogollos Sanchez Independiente 00:02:01 |
2 Marti Martinez Valero C.a. Els Coixos De Carlet 00:02:09 |
3 Carles Sangros Gomez C.a. La Rabosa 00:02:11 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Lluis Cogollos Sanchez | 00:02:01 | Independiente |
2 | Marti Martinez Valero | 00:02:09 | C.a. Els Coixos De Carlet |
3 | Carles Sangros Gomez | 00:02:11 | C.a. La Rabosa |
Corredor |
---|
1 Daniela Moya Signes Independiente 00:02:06 |
2 Andrea Grau Villaescusa C.a. Els Coixos De Carlet 00:02:10 |
3 Vera Ramis Ballard Independiente 00:02:11 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Daniela Moya Signes | 00:02:06 | Independiente |
2 | Andrea Grau Villaescusa | 00:02:10 | C.a. Els Coixos De Carlet |
3 | Vera Ramis Ballard | 00:02:11 | Independiente |
Podiums Locales
Corredor |
---|
1 Erik Sebastia Castano Independiente 00:02:19 |
2 Fran Mas Esparza Independiente 00:02:29 |
3 Maxim Soler Gomez1 Independiente 00:02:34 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Erik Sebastia Castano | 00:02:19 | Independiente |
2 | Fran Mas Esparza | 00:02:29 | Independiente |
3 | Maxim Soler Gomez1 | 00:02:34 | Independiente |
Corredor |
---|
1 Vera Ramis Ballard Independiente 00:02:11 |
2 Vega Sanchis Martinez Independiente 00:02:44 |
3 Lola Alberola Mico Independiente 00:02:49 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Vera Ramis Ballard | 00:02:11 | Independiente |
2 | Vega Sanchis Martinez | 00:02:44 | Independiente |
3 | Lola Alberola Mico | 00:02:49 | Independiente |
Total Corredores por categorías
Total Corredores por sexo
Clasificación
Pos | Nombre |
---|---|
1 |
Lluis Cogollos Sanchez
Independiente
Benjamí - M
Tiempo: 00:02:01 |
1 |
Daniela Moya Signes
Independiente
Benjamí - F
Tiempo: 00:02:06 |
2 |
Marti Martinez Valero
C.a. Els Coixos De Carlet
Benjamí - M
Tiempo: 00:02:09 |
2 |
Andrea Grau Villaescusa
C.a. Els Coixos De Carlet
Benjamí - F
Tiempo: 00:02:10 |
3 |
Carles Sangros Gomez
C.a. La Rabosa
Benjamí - M
Tiempo: 00:02:11 |
3 |
Vera Ramis Ballard
Independiente
Benjamí - F
Tiempo: 00:02:11 |
4 |
Erik Galan Salido
C.a. Els Coixos De Carlet
Benjamí - M
Tiempo: 00:02:12 |
4 |
Carla Rodrigo Garcia
Escuela De Atletismo Turis
Benjamí - F
Tiempo: 00:02:13 |
5 |
Erik Sebastia Castano
Independiente
Benjamí - M
Tiempo: 00:02:19 |
5 |
Carolina Cervello Montalvo
Ratatletes Alberic
Benjamí - F
Tiempo: 00:02:24 |
6 |
Lluis Balaguer Santos
C.a. Els Coixos De Carlet
Benjamí - M
Tiempo: 00:02:20 |
6 |
Vega Sanchis Martinez
Independiente
Benjamí - F
Tiempo: 00:02:44 |
7 |
Marc Ricart Vilaplana
Independiente
Benjamí - M
Tiempo: 00:02:27 |
7 |
Lola Alberola Mico
Independiente
Benjamí - F
Tiempo: 00:02:49 |
8 |
Fran Mas Esparza
Independiente
Benjamí - M
Tiempo: 00:02:29 |
8 |
Carla Rey Martin
Independiente
Benjamí - F
Tiempo: 00:02:54 |
9 |
Maxim Soler Gomez1
Independiente
Benjamí - M
Tiempo: 00:02:34 |
9 |
Lidia Jimenez Roig
C.a. Tortuga Algemesi
Benjamí - F
Tiempo: 00:03:18 |
10 |
Sergio Garcia Moreno
C.a. Els Coixos De Carlet
Benjamí - M
Tiempo: 00:02:36 |
11 |
Alex Quilis Munoz
Independiente
Benjamí - M
Tiempo: 00:02:36 |
12 |
Erik Carbonell Contreras
Independiente
Benjamí - M
Tiempo: 00:02:41 |
13 |
Rafa Ribera Calabuig
Independiente
Benjamí - M
Tiempo: 00:02:48 |
14 |
Julen Lopez Martinez
Independiente
Benjamí - M
Tiempo: 00:02:51 |
15 |
Ignasi Rodriguez Lozano
Atletisme Alginet
Benjamí - M
Tiempo: 00:02:52 |
16 |
Adrian Carpena Martinez
C.a. Els Coixos De Carlet
Benjamí - M
Tiempo: 00:02:52 |
17 |
Jan Vc
Independiente
Benjamí - M
Tiempo: 00:03:08 |
Pos | # | Nombre | Tiempo | Ritmo | Categoria |
---|---|---|---|---|---|
1 | 108 | 00:02:01 | 03:40 | Benjamí - M | |
1 | 113 | 00:02:06 | 03:49 | Benjamí - F | |
2 | 117 | 00:02:09 | 03:55 | Benjamí - M | |
2 | 123 | 00:02:10 | 03:58 | Benjamí - F | |
3 | 118 | 00:02:11 | 03:58 | Benjamí - M | |
3 | 107 | 00:02:11 | 03:58 | Benjamí - F | |
4 | 100 | 00:02:12 | 04:00 | Benjamí - M | |
4 | 122 | 00:02:13 | 04:02 | Benjamí - F | |
5 | 111 | 00:02:19 | 04:13 | Benjamí - M | |
5 | 131 | 00:02:24 | 04:22 | Benjamí - F | |
6 | 105 | 00:02:20 | 04:15 | Benjamí - M | |
6 | 120 | 00:02:44 | 04:58 | Benjamí - F | |
7 | 130 | 00:02:27 | 04:27 | Benjamí - M | |
7 | 115 | 00:02:49 | 05:07 | Benjamí - F | |
8 | 124 | 00:02:29 | 04:31 | Benjamí - M | |
8 | 110 | 00:02:54 | 05:16 | Benjamí - F | |
9 | 133 | 00:02:34 | 04:40 | Benjamí - M | |
9 | 121 | 00:03:18 | 06:00 | Benjamí - F | |
10 | 102 | 00:02:36 | 04:44 | Benjamí - M | |
11 | 116 | 00:02:36 | 04:44 | Benjamí - M | |
12 | 129 | 00:02:41 | 04:53 | Benjamí - M | |
13 | 128 | 00:02:48 | 05:05 | Benjamí - M | |
14 | 127 | 00:02:51 | 05:11 | Benjamí - M | |
15 | 106 | 00:02:52 | 05:13 | Benjamí - M | |
16 | 109 | 00:02:52 | 05:13 | Benjamí - M | |
17 | 134 | 00:03:08 | 05:42 | Benjamí - M |
Buscador
- 109 - Adrian Carpena Martinez
- 116 - Alex Quilis Munoz
- 123 - Andrea Grau Villaescusa
- 110 - Carla Rey Martin
- 122 - Carla Rodrigo Garcia
- 118 - Carles Sangros Gomez
- 131 - Carolina Cervello Montalvo
- 113 - Daniela Moya Signes
- 129 - Erik Carbonell Contreras
- 100 - Erik Galan Salido
- 111 - Erik Sebastia Castano
- 124 - Fran Mas Esparza
- 106 - Ignasi Rodriguez Lozano
- 134 - Jan Vc
- 127 - Julen Lopez Martinez
- 121 - Lidia Jimenez Roig
- 108 - Lluis Cogollos Sanchez
- 105 - Lluis Balaguer Santos
- 115 - Lola Alberola Mico
- 130 - Marc Ricart Vilaplana
- 117 - Marti Martinez Valero
- 133 - Maxim Soler Gomez1
- 128 - Rafa Ribera Calabuig
- 102 - Sergio Garcia Moreno
- 120 - Vega Sanchis Martinez
- 107 - Vera Ramis Ballard
Clasificación Clubes
Club |
---|
Participantes:6 Tiempo:00:14:19 |
Participantes:1 Tiempo:00:02:11 |
Participantes:1 Tiempo:00:02:13 |
Participantes:1 Tiempo:00:02:24 |
Participantes:1 Tiempo:00:03:18 |
Participantes:1 Tiempo:00:02:52 |
Nombre | Participantes | Tiempo |
---|---|---|
C.a. Els Coixos De Carlet | 6 | 00:14:19 |
C.a. La Rabosa | 1 | 00:02:11 |
Escuela De Atletismo Turis | 1 | 00:02:13 |
Ratatletes Alberic | 1 | 00:02:24 |
C.a. Tortuga Algemesi | 1 | 00:03:18 |
Atletisme Alginet | 1 | 00:02:52 |