XXXIX VOLTA A PEU SANT ONOFRE D'ALGEMESÍ

Infantil (2011-2012)

Podiums Carrera


Podiums Locales


Corredor
Nombre Tiempo Oficial Club

Total Corredores por categorías

Total Corredores por sexo

Clasificación


Pos Nombre
1

Nerea Climent Turegano Alejandro Sanz La Rabosa Infantil (2011-2012) - F Tiempo: 00:07:24
Ritmo: 04:56

1

Adrian Nacher Ruiz Albal Infantil (2011-2012) - M Tiempo: 00:06:50
Ritmo: 04:33

2

Claudia Roig Asensi C.a. Guadassuar Infantil (2011-2012) - F Tiempo: 00:07:27
Ritmo: 04:58

2

Ruben Palmero Pallardo Escuela De Atletismo Turis Infantil (2011-2012) - M Tiempo: 00:07:01
Ritmo: 04:41

3

Alba Marin Garcia C.a. Turis Infantil (2011-2012) - F Tiempo: 00:07:33
Ritmo: 05:02

3

Dimitar Petrov Chivganov Independiente Infantil (2011-2012) - M Tiempo: 00:07:08
Ritmo: 04:45

4

Aura Perales Baeza C.a. Guadassuar Infantil (2011-2012) - F Tiempo: 00:07:34
Ritmo: 05:03

4

Ahmad El Jihad Akhrif C.a. Algemesi Infantil (2011-2012) - M Tiempo: 00:07:41
Ritmo: 05:07

5

Lidia Nogues Ocheda C.a. Els Coixos De Carlet Infantil (2011-2012) - F Tiempo: 00:07:48
Ritmo: 05:12

5

Roberto Montesinos Girbes C.a. Algemesi Infantil (2011-2012) - M Tiempo: 00:07:50
Ritmo: 05:13

6

Isabel Roig Talaero C.a. Playas De Castellon Infantil (2011-2012) - F Tiempo: 00:07:55
Ritmo: 05:17

6

Cesar Molina Juan Triatlo Algemesi Infantil (2011-2012) - M Tiempo: 00:07:55
Ritmo: 05:17

7

Ana Aleixos Carbonell Alejandro Sanz La Rabosa Infantil (2011-2012) - F Tiempo: 00:10:32
Ritmo: 07:01

7

Pau Camarasa Borras Independiente Infantil (2011-2012) - M Tiempo: 00:08:00
Ritmo: 05:20

8

Alejandro Jurado Ibanez C.c.vexes-lo Infantil (2011-2012) - M Tiempo: 00:08:12
Ritmo: 05:28

Pos # Nombre Tiempo Ritmo Categoria
1 301

Nerea Climent Turegano Alejandro Sanz La Rabosa

00:07:24 04:56 Infantil (2011-2012) - F
1 307

Adrian Nacher Ruiz Albal

00:06:50 04:33 Infantil (2011-2012) - M
2 316

Claudia Roig Asensi C.a. Guadassuar

00:07:27 04:58 Infantil (2011-2012) - F
2 302

Ruben Palmero Pallardo Escuela De Atletismo Turis

00:07:01 04:41 Infantil (2011-2012) - M
3 308

Alba Marin Garcia C.a. Turis

00:07:33 05:02 Infantil (2011-2012) - F
3 311

Dimitar Petrov Chivganov Independiente

00:07:08 04:45 Infantil (2011-2012) - M
4 313

Aura Perales Baeza C.a. Guadassuar

00:07:34 05:03 Infantil (2011-2012) - F
4 306

Ahmad El Jihad Akhrif C.a. Algemesi

00:07:41 05:07 Infantil (2011-2012) - M
5 310

Lidia Nogues Ocheda C.a. Els Coixos De Carlet

00:07:48 05:12 Infantil (2011-2012) - F
5 305

Roberto Montesinos Girbes C.a. Algemesi

00:07:50 05:13 Infantil (2011-2012) - M
6 317

Isabel Roig Talaero C.a. Playas De Castellon

00:07:55 05:17 Infantil (2011-2012) - F
6 315

Cesar Molina Juan Triatlo Algemesi

00:07:55 05:17 Infantil (2011-2012) - M
7 300

Ana Aleixos Carbonell Alejandro Sanz La Rabosa

00:10:32 07:01 Infantil (2011-2012) - F
7 318

Pau Camarasa Borras Independiente

00:08:00 05:20 Infantil (2011-2012) - M
8 309

Alejandro Jurado Ibanez C.c.vexes-lo

00:08:12 05:28 Infantil (2011-2012) - M
Contenido no disponible

Clasificación Clubes

Club

Alejandro Sanz La Rabosa

Participantes:2

Tiempo:00:17:56

C.a. Guadassuar

Participantes:2

Tiempo:00:15:01

C.a. Algemesi

Participantes:2

Tiempo:00:15:31

Escuela De Atletismo Turis

Participantes:1

Tiempo:00:07:01

C.a. Turis

Participantes:1

Tiempo:00:07:33

Albal

Participantes:1

Tiempo:00:06:50

C.a. Els Coixos De Carlet

Participantes:1

Tiempo:00:07:48

C.a. Playas De Castellon

Participantes:1

Tiempo:00:07:55

Triatlo Algemesi

Participantes:1

Tiempo:00:07:55

C.c.vexes-lo

Participantes:1

Tiempo:00:08:12

Nombre Participantes Tiempo
Alejandro Sanz La Rabosa 2 00:17:56
C.a. Guadassuar 2 00:15:01
C.a. Algemesi 2 00:15:31
Escuela De Atletismo Turis 1 00:07:01
C.a. Turis 1 00:07:33
Albal 1 00:06:50
C.a. Els Coixos De Carlet 1 00:07:48
C.a. Playas De Castellon 1 00:07:55
Triatlo Algemesi 1 00:07:55
C.c.vexes-lo 1 00:08:12