XXXVIII VOLTA A PEU SANT ONOFRE D'ALGEMESÍ
Benjamins (2014-2015)
Podiums Carrera
Corredor |
---|
1 Marc Herreros Baixauli Athletics Team Picassent 00:03:04 |
2 Marti Martinez Valero C.a. Els Coixos De Carlet 00:03:06 |
3 Asier Ferris Cuesta Independiente 00:03:14 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Marc Herreros Baixauli | 00:03:04 | Athletics Team Picassent |
2 | Marti Martinez Valero | 00:03:06 | C.a. Els Coixos De Carlet |
3 | Asier Ferris Cuesta | 00:03:14 | Independiente |
Corredor |
---|
1 Iria Vilches Milian CLUB ATLETISME RICKYSPORTEAM ALZIRA 00:03:26 |
2 Daniela Martinez Hervas Escuela De Atletismo Turis 00:03:29 |
3 Abril Martorell Bermejo Atletisme Alginet 00:03:32 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Iria Vilches Milian | 00:03:26 | CLUB ATLETISME RICKYSPORTEAM ALZIRA |
2 | Daniela Martinez Hervas | 00:03:29 | Escuela De Atletismo Turis |
3 | Abril Martorell Bermejo | 00:03:32 | Atletisme Alginet |
Corredor |
---|
1 Iria Vilches Milian CLUB ATLETISME RICKYSPORTEAM ALZIRA 00:03:26 |
2 Daniela Martinez Hervas Escuela De Atletismo Turis 00:03:29 |
3 Abril Martorell Bermejo Atletisme Alginet 00:03:32 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Iria Vilches Milian | 00:03:26 | CLUB ATLETISME RICKYSPORTEAM ALZIRA |
2 | Daniela Martinez Hervas | 00:03:29 | Escuela De Atletismo Turis |
3 | Abril Martorell Bermejo | 00:03:32 | Atletisme Alginet |
Corredor |
---|
1 Marc Herreros Baixauli Athletics Team Picassent 00:03:04 |
2 Marti Martinez Valero C.a. Els Coixos De Carlet 00:03:06 |
3 Asier Ferris Cuesta Independiente 00:03:14 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Marc Herreros Baixauli | 00:03:04 | Athletics Team Picassent |
2 | Marti Martinez Valero | 00:03:06 | C.a. Els Coixos De Carlet |
3 | Asier Ferris Cuesta | 00:03:14 | Independiente |
Podiums Locales
Corredor |
---|
1 Asier Ferris Cuesta Independiente 00:03:14 |
2 Bernat Llacer Sebastia Independiente 00:03:40 |
3 Adria Bisquert Martorell Independiente 00:05:42 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Asier Ferris Cuesta | 00:03:14 | Independiente |
2 | Bernat Llacer Sebastia | 00:03:40 | Independiente |
3 | Adria Bisquert Martorell | 00:05:42 | Independiente |
Corredor |
---|
1 Ines Sanfelix Codina C.a. Guadassuar 00:03:46 |
2 Maria Sanfelix Codina C.a. Guadassuar 00:03:52 |
3 Alba Moran Pardo Xafaxarcos Polinya 00:03:56 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Ines Sanfelix Codina | 00:03:46 | C.a. Guadassuar |
2 | Maria Sanfelix Codina | 00:03:52 | C.a. Guadassuar |
3 | Alba Moran Pardo | 00:03:56 | Xafaxarcos Polinya |
Total Corredores por categorías
Total Corredores por sexo
Clasificación
Pos | Nombre |
---|---|
1 |
Iria Vilches Milian
CLUB ATLETISME RICKYSPORTEAM ALZIRA
Benjamin - F
Tiempo: 00:03:26 |
1 |
Marc Herreros Baixauli
Athletics Team Picassent
Benjamin - M
Tiempo: 00:03:04 |
2 |
Daniela Martinez Hervas
Escuela De Atletismo Turis
Benjamin - F
Tiempo: 00:03:29 |
2 |
Marti Martinez Valero
C.a. Els Coixos De Carlet
Benjamin - M
Tiempo: 00:03:06 |
3 |
Abril Martorell Bermejo
Atletisme Alginet
Benjamin - F
Tiempo: 00:03:32 |
3 |
Asier Ferris Cuesta
Independiente
Benjamin - M
Tiempo: 00:03:14 |
4 |
Maria Garcia Lluch
C.a. Els Coixos De Carlet
Benjamin - F
Tiempo: 00:03:34 |
4 |
Lluis Balaguer Santos
C.a. Els Coixos De Carlet
Benjamin - M
Tiempo: 00:03:20 |
5 |
Maria Benavent Oltra
Ratatletes Alberic
Benjamin - F
Tiempo: 00:03:42 |
5 |
Jaime Hervas Giner
Alejandro Sanz La Rabosa
Benjamin - M
Tiempo: 00:03:25 |
6 |
Alba Roig Asensi
C.a. Guadassuar
Benjamin - F
Tiempo: 00:03:42 |
6 |
Jesus Serrador Cuenca
Escuela De Atletismo Turis
Benjamin - M
Tiempo: 00:03:29 |
7 |
Ines Sanfelix Codina
C.a. Guadassuar
Benjamin - F
Tiempo: 00:03:46 |
7 |
Daniel Lysenkov
C.a. Els Coixos De Carlet
Benjamin - M
Tiempo: 00:03:30 |
8 |
Lucia Roig Menendez
Ratatletes Alberic
Benjamin - F
Tiempo: 00:03:51 |
8 |
Sergio Garcia Moreno
C.a. Els Coixos De Carlet
Benjamin - M
Tiempo: 00:03:33 |
9 |
Maria Sanfelix Codina
C.a. Guadassuar
Benjamin - F
Tiempo: 00:03:52 |
9 |
Daniel Perez San Baltasar
Independiente
Benjamin - M
Tiempo: 00:03:33 |
10 |
Alba Moran Pardo
Xafaxarcos Polinya
Benjamin - F
Tiempo: 00:03:56 |
10 |
Bernat Llacer Sebastia
Independiente
Benjamin - M
Tiempo: 00:03:40 |
11 |
Sara Gomez Anon
Ratatletes Alberic
Benjamin - F
Tiempo: 00:03:59 |
11 |
Jaume Rodrigo Hernandez De Alba
Escuela De Atletismo Turis
Benjamin - M
Tiempo: 00:03:58 |
12 |
Maria Aviles Torres
Club Multiesportiu El Castellet
Benjamin - F
Tiempo: 00:04:00 |
12 |
Ignasi Rodriguez Lozano
Atletisme Alginet
Benjamin - M
Tiempo: 00:04:02 |
13 |
Alex Gracia Mano
Atletisme Alginet
Benjamin - M
Tiempo: 00:04:06 |
14 |
Adrian Carpena Martinez
C.a. Els Coixos De Carlet
Benjamin - M
Tiempo: 00:04:44 |
15 |
Xavi Alvarez Lairon
C.a. Els Coixos De Carlet
Benjamin - M
Tiempo: 00:05:30 |
16 |
Adria Bisquert Martorell
Independiente
Benjamin - M
Tiempo: 00:05:42 |
Pos | # | Nombre | Tiempo | Ritmo | Categoria |
---|---|---|---|---|---|
1 | 555 | 00:03:26 | 06:52 | Benjamin - F | |
1 | 129 | 00:03:04 | 06:08 | Benjamin - M | |
2 | 111 | 00:03:29 | 06:58 | Benjamin - F | |
2 | 110 | 00:03:06 | 06:12 | Benjamin - M | |
3 | 134 | 00:03:32 | 07:04 | Benjamin - F | |
3 | 108 | 00:03:14 | 06:28 | Benjamin - M | |
4 | 127 | 00:03:34 | 07:08 | Benjamin - F | |
4 | 120 | 00:03:20 | 06:40 | Benjamin - M | |
5 | 103 | 00:03:42 | 07:24 | Benjamin - F | |
5 | 109 | 00:03:25 | 06:50 | Benjamin - M | |
6 | 131 | 00:03:42 | 07:24 | Benjamin - F | |
6 | 113 | 00:03:29 | 06:58 | Benjamin - M | |
7 | 118 | 00:03:46 | 07:32 | Benjamin - F | |
7 | 122 | 00:03:30 | 07:00 | Benjamin - M | |
8 | 105 | 00:03:51 | 07:42 | Benjamin - F | |
8 | 117 | 00:03:33 | 07:06 | Benjamin - M | |
9 | 119 | 00:03:52 | 07:44 | Benjamin - F | |
9 | 126 | 00:03:33 | 07:06 | Benjamin - M | |
10 | 136 | 00:03:56 | 07:52 | Benjamin - F | |
10 | 132 | 00:03:40 | 07:20 | Benjamin - M | |
11 | 115 | 00:03:59 | 07:58 | Benjamin - F | |
11 | 114 | 00:03:58 | 07:56 | Benjamin - M | |
12 | 125 | 00:04:00 | 08:00 | Benjamin - F | |
12 | 130 | 00:04:02 | 08:04 | Benjamin - M | |
13 | 124 | 00:04:06 | 08:12 | Benjamin - M | |
14 | 107 | 00:04:44 | 09:28 | Benjamin - M | |
15 | 112 | 00:05:30 | 11:00 | Benjamin - M | |
16 | 133 | 00:05:42 | 11:24 | Benjamin - M |
Buscador
- 134 - Abril Martorell Bermejo
- 133 - Adria Bisquert Martorell
- 107 - Adrian Carpena Martinez
- 136 - Alba Moran Pardo
- 131 - Alba Roig Asensi
- 124 - Alex Gracia Mano
- 108 - Asier Ferris Cuesta
- 132 - Bernat Llacer Sebastia
- 122 - Daniel Lysenkov
- 126 - Daniel Perez San Baltasar
- 111 - Daniela Martinez Hervas
- 130 - Ignasi Rodriguez Lozano
- 118 - Ines Sanfelix Codina
- 555 - Iria Vilches Milian
- 109 - Jaime Hervas Giner
- 114 - Jaume Rodrigo Hernandez De Alba
- 113 - Jesus Serrador Cuenca
- 120 - Lluis Balaguer Santos
- 105 - Lucia Roig Menendez
- 129 - Marc Herreros Baixauli
- 103 - Maria Benavent Oltra
- 127 - Maria Garcia Lluch
- 125 - Maria Aviles Torres
- 119 - Maria Sanfelix Codina
- 110 - Marti Martinez Valero
- 115 - Sara Gomez Anon
- 117 - Sergio Garcia Moreno
- 112 - Xavi Alvarez Lairon
Clasificación Clubes
Club |
---|
Participantes:7 Tiempo:00:27:17 |
Participantes:3 Tiempo:00:10:56 |
Participantes:3 Tiempo:00:11:40 |
Participantes:3 Tiempo:00:11:32 |
Participantes:3 Tiempo:00:11:20 |
CLUB ATLETISME RICKYSPORTEAM ALZIRA Participantes:1 Tiempo:00:03:26 |
Participantes:1 Tiempo:00:03:25 |
Participantes:1 Tiempo:00:03:04 |
Participantes:1 Tiempo:00:03:56 |
Club Multiesportiu El Castellet Participantes:1 Tiempo:00:04:00 |
Nombre | Participantes | Tiempo |
---|---|---|
C.a. Els Coixos De Carlet | 7 | 00:27:17 |
Escuela De Atletismo Turis | 3 | 00:10:56 |
Atletisme Alginet | 3 | 00:11:40 |
Ratatletes Alberic | 3 | 00:11:32 |
C.a. Guadassuar | 3 | 00:11:20 |
CLUB ATLETISME RICKYSPORTEAM ALZIRA | 1 | 00:03:26 |
Alejandro Sanz La Rabosa | 1 | 00:03:25 |
Athletics Team Picassent | 1 | 00:03:04 |
Xafaxarcos Polinya | 1 | 00:03:56 |
Club Multiesportiu El Castellet | 1 | 00:04:00 |