XXXVIII VOLTA A PEU SANT ONOFRE D'ALGEMESÍ

10k

Podiums Carrera



Total Corredores por categorías

Total Corredores por sexo

Clasificación


Pos Nombre
1

Abdelmajid Elhissouf Alejandro Sanz La Rabosa Senior - M Tiempo: 00:32:45
Ritmo: 03:16

2

Gero Estarlich Sentamans Crespo Runners Senior - M Tiempo: 00:33:20
Ritmo: 03:20

3

Alvaro Sabater Ramirez Caixa Rural Algemesi Senior - M Tiempo: 00:33:33
Ritmo: 03:21

4

Victor Martinez Richart Serrano Club Atletismo Senior - M Tiempo: 00:34:07
Ritmo: 03:25

5

Victor Bueno Roman Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano A - M Tiempo: 00:34:15
Ritmo: 03:26

6

Pablo Paris Vendrell Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano A - M Tiempo: 00:34:16
Ritmo: 03:26

7

Jonathan Piqueras Torres Caixa Rural Algemesi Senior - M Tiempo: 00:35:07
Ritmo: 03:31

8

Noureddine Asbita Alejandro Sanz La Rabosa Veterano A - M Tiempo: 00:35:13
Ritmo: 03:31

9

Fran Garcia Gonzalez Xeffer Rantelles Almussafes Veterano A - M Tiempo: 00:35:51
Ritmo: 03:35

10

Ramon Bermejo Santa Atletisme Alginet Veterano A - M Tiempo: 00:35:59
Ritmo: 03:36

11

Pedro Segrelles Alejandro Sanz La Rabosa Senior - M Tiempo: 00:36:18
Ritmo: 03:38

12

Pedro Jose Culebras Vaquerizo Caixa Rural Algemesi Veterano B - M Tiempo: 00:36:31
Ritmo: 03:39

13

Kike Soler Gomez Alejandro Sanz La Rabosa Senior - M Tiempo: 00:36:34
Ritmo: 03:39

14

Cristian Fernandez Andres Club Atletisme Rickysporteam Alzira Senior - M Tiempo: 00:36:39
Ritmo: 03:40

15

Ricardo Carratala Roig Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano A - M Tiempo: 00:36:45
Ritmo: 03:40

16

Alex Holovanenko C.d. Restaurante El Quijote Senior - M Tiempo: 00:36:50
Ritmo: 03:41

17

Joan Matoses Independiente Senior - M Tiempo: 00:36:55
Ritmo: 03:42

18

Eduardo Perucho Sala Independiente Junior Promesa - M Tiempo: 00:36:58
Ritmo: 03:42

19

Angel Ramon Abella Mari Caixa Rural Algemesi Veterano B - M Tiempo: 00:37:05
Ritmo: 03:42

20

Mustapha El Aziz Caixa Rural Algemesi Veterano A - M Tiempo: 00:37:05
Ritmo: 03:42

21

Fernando Dominguez Gimeno Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano A - M Tiempo: 00:37:09
Ritmo: 03:43

22

Josep Navarro Oltra Club Atletisme Rickysporteam Alzira Senior - M Tiempo: 00:37:32
Ritmo: 03:45

23

Luis Garcia Garcia Atletisme Alginet Veterano B - M Tiempo: 00:37:38
Ritmo: 03:46

24

Berni Ferrer Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:37:51
Ritmo: 03:47

25

Raul Bosch Nadal Atletisme Alginet Veterano B - M Tiempo: 00:38:05
Ritmo: 03:48

26

Alejandro Sanz Garcia Alejandro Sanz La Rabosa Veterano A - M Tiempo: 00:38:20
Ritmo: 03:50

27

Ricardo Soriano Gimeno Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:38:28
Ritmo: 03:51

28

Daniel Sanchis Roig Crespo Runners Veterano A - M Tiempo: 00:38:35
Ritmo: 03:52

29

Jose Enguix Sancho C.a. La Valldigna Veterano B - M Tiempo: 00:38:48
Ritmo: 03:53

30

Pepe Manez Rodriguez Cobardes Team Veterano B - M Tiempo: 00:38:52
Ritmo: 03:53

31

Agustin Pena Sanz Atletisme Alginet Veterano A - M Tiempo: 00:39:04
Ritmo: 03:54

32

Ramon Reyes Sanchez Gomez Madrid Kangurs Veterano C - M Tiempo: 00:39:10
Ritmo: 03:55

33

Jaime Gimenez Puchades C.a. Triesport Turis Veterano C - M Tiempo: 00:39:19
Ritmo: 03:56

34

Carlos Ballester Morales C.a. Poblats Maritims Senior - M Tiempo: 00:39:19
Ritmo: 03:56

35

Jose Vte Sapena Molla C.a. La Malla Tot Pulmo De Barxeta Veterano B - M Tiempo: 00:39:22
Ritmo: 03:56

36

Cristobal Saborido Rivera C.d. Los 4x4 Veterano A - M Tiempo: 00:39:24
Ritmo: 03:56

37

Carlos Rea Alejandro Sanz La Rabosa Junior Promesa - M Tiempo: 00:39:25
Ritmo: 03:56

38

David Bueno Iglesias C.a. Tortuga Algemesi Senior - M Tiempo: 00:39:29
Ritmo: 03:57

39

Adolfo Tamarit Soler Anitin Team Senior - M Tiempo: 00:39:29
Ritmo: 03:57

40

Juan Jose Rosello Soler Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:39:32
Ritmo: 03:57

41

Jesus Gonzalez Escribano Doszero Team Veterano B - M Tiempo: 00:39:34
Ritmo: 03:57

42

Jaume Martinez Garcia Independiente Sin Categorias Tiempo: 00:39:36
Ritmo: 03:58

43

Enrique Castillo Colomer Club Atletisme Rickysporteam Alzira Senior - M Tiempo: 00:39:40
Ritmo: 03:58

44

Llorenc Niclos Llorca Caixa Rural Algemesi Senior - M Tiempo: 00:39:41
Ritmo: 03:58

45

Angel Cerrato Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:39:43
Ritmo: 03:58

46

Francesc Beltran Lerma Gomez Madrid Kangurs Veterano B - M Tiempo: 00:39:55
Ritmo: 04:00

47

Gonzalo Montesinos Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:39:55
Ritmo: 04:00

48

Ruben Cerros Almodovar Cobardes Team Veterano A - M Tiempo: 00:39:55
Ritmo: 04:00

49

Rober Aparici Primo C.a. Els Coixos De Carlet Veterano B - M Tiempo: 00:39:56
Ritmo: 04:00

50

Manuel Pallas Momparler Alejandro Sanz La Rabosa Veterano C - M Tiempo: 00:39:57
Ritmo: 04:00

51

Rafael Beneito Llopis C.e. La Vespa De Novetle Veterano B - M Tiempo: 00:40:01
Ritmo: 04:00

52

Miquel Morera Ortells Independiente Senior - M Tiempo: 00:40:02
Ritmo: 04:00

53

Gabriele Masia Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:40:05
Ritmo: 04:00

54

Eduardo Morante Ojeda C.a. Els Coixos De Carlet Veterano C - M Tiempo: 00:40:05
Ritmo: 04:00

55

Javier Ausina Juan Atletisme Alginet Veterano B - M Tiempo: 00:40:11
Ritmo: 04:01

56

Daniel Roman Coria Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:40:13
Ritmo: 04:01

57

Javier Girbes Juan C.a. Tortuga Algemesi Veterano A - M Tiempo: 00:40:15
Ritmo: 04:02

58

Pepe Vidal Bataller C.a. Gandia - Alpesa Veterano B - M Tiempo: 00:40:15
Ritmo: 04:02

59

Juanjo Magraner Team Hicham Veterano C - M Tiempo: 00:40:17
Ritmo: 04:02

60

Francisco Baldres Vila Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:40:18
Ritmo: 04:02

61

David Garcia Noguera Anitin Team Veterano B - M Tiempo: 00:40:24
Ritmo: 04:02

62

Natalia Pallas Garcia Del Busto C.a. Algemesi Junior Promesa - F Tiempo: 00:40:41
Ritmo: 04:04

63

Vicent Ribes Badia Crespo Runners Veterano A - M Tiempo: 00:40:45
Ritmo: 04:04

64

Marius Espinosa Caixa Rural Algemesi Senior - M Tiempo: 00:40:46
Ritmo: 04:05

65

Alfredo Adam Naval Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:40:49
Ritmo: 04:05

66

Juanjo Ortega Gonzalez Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano A - M Tiempo: 00:40:59
Ritmo: 04:06

67

Erik Thierens Taulains Alfafar Veterano D - M Tiempo: 00:41:05
Ritmo: 04:06

68

Quique Lleti Carrasquer Mortes Bikes-vrp Electric -club Triatlo Sueca Junior Promesa - M Tiempo: 00:41:10
Ritmo: 04:07

69

Vicente Causera Valero Independiente Senior - M Tiempo: 00:41:10
Ritmo: 04:07

70

Oscar Gomez Gandia Ratatletes Alberic Veterano B - M Tiempo: 00:41:13
Ritmo: 04:07

71

Eleuterio Bellver Bellver Anitin Team Veterano B - M Tiempo: 00:41:17
Ritmo: 04:08

72

Toni Chust Gonzalez Ratatletes Alberic Veterano A - M Tiempo: 00:41:25
Ritmo: 04:08

73

Adelino Cerda Moreno C.a. L´alcudia Veterano A - M Tiempo: 00:41:29
Ritmo: 04:09

74

Eduardo Saurina Lacal C.a. L´alcudia Veterano B - M Tiempo: 00:41:29
Ritmo: 04:09

75

Jordi Fayos Sala C.a. Favara Senior - M Tiempo: 00:41:31
Ritmo: 04:09

76

Alberto Domenech Puchades Independiente Junior Promesa - M Tiempo: 00:41:32
Ritmo: 04:09

77

Daniel Vazquez Juarez Independiente Senior - M Tiempo: 00:41:32
Ritmo: 04:09

78

Pepe Llinares Gomez Madrid Kangurs Veterano B - M Tiempo: 00:41:36
Ritmo: 04:10

79

Pascual Andres Aguado Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano B - M Tiempo: 00:41:45
Ritmo: 04:10

80

Javi Landete Alapont C.a. L´alcudia Senior - M Tiempo: 00:41:45
Ritmo: 04:10

81

Adrian Rodriguez Pina Alejandro Sanz La Rabosa Veterano B - M Tiempo: 00:41:48
Ritmo: 04:11

82

Marino Blay Pardo Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano B - M Tiempo: 00:41:49
Ritmo: 04:11

83

Jordi Adam Independiente Senior - M Tiempo: 00:41:50
Ritmo: 04:11

84

Xus Girbes Borras C.a. Tortuga Algemesi Veterano B - M Tiempo: 00:41:51
Ritmo: 04:11

85

Jose Vicente Bordera Juan Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:41:51
Ritmo: 04:11

86

Baldomero Hernandez Sanz Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:41:51
Ritmo: 04:11

87

Cristobal Garcia Sevilla Ratatletes Alberic Veterano B - M Tiempo: 00:41:55
Ritmo: 04:12

88

Juanba Climent Sancho C.a. La Valldigna Veterano B - M Tiempo: 00:41:57
Ritmo: 04:12

89

Pau Inglada Jimenez Crespo Runners Veterano B - M Tiempo: 00:42:03
Ritmo: 04:12

90

Carlos Canosa Castro Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:42:03
Ritmo: 04:12

91

Ignasi Vidal Arocas C.a. L´alcudia Senior - M Tiempo: 00:42:05
Ritmo: 04:12

92

Pedro Juan Mont Martin Tritons Albalat Veterano A - M Tiempo: 00:42:07
Ritmo: 04:13

93

Juan Domingo Perez C.a. Tortuga Algemesi Veterano A - M Tiempo: 00:42:10
Ritmo: 04:13

94

Jose Rafael Barber Sancho Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:42:13
Ritmo: 04:13

95

Ester Braco Alborch C.a. Tortuga Algemesi Senior - F Tiempo: 00:42:14
Ritmo: 04:13

96

Jordi Grima Gutierrez Christeyns Espana Veterano B - M Tiempo: 00:42:22
Ritmo: 04:14

97

Maxi Frau Roca Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:42:27
Ritmo: 04:15

98

Salut Borras C.a. Tortuga Algemesi Veterano A - F Tiempo: 00:42:28
Ritmo: 04:15

99

Josep Frau Martinez C.a. L´alcudia Veterano A - M Tiempo: 00:42:37
Ritmo: 04:16

100

Andres Fajardo Valenzuela Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A - M Tiempo: 00:42:39
Ritmo: 04:16

101

Carlos Jimenez Martinez Independiente Senior - M Tiempo: 00:42:39
Ritmo: 04:16

102

Ferran Machi Canut Club Colectiu Damics Muntanyers Dalgemesi Veterano A - M Tiempo: 00:42:40
Ritmo: 04:16

103

Aurora Piqueres Doszero Team Veterano A - F Tiempo: 00:42:43
Ritmo: 04:16

104

Eduard Verdeguer Gimenez Arete.ser Senior - M Tiempo: 00:42:43
Ritmo: 04:16

105

Antonio Richart Garcia Diaiters Team Alberic Veterano B - M Tiempo: 00:42:46
Ritmo: 04:17

106

David Ortega Martinez Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:42:47
Ritmo: 04:17

107

Dani Tormo Barahona Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:42:47
Ritmo: 04:17

108

Amadeo Blasco Lluch Club De Trail Serra Vernissa Veterano A - M Tiempo: 00:42:56
Ritmo: 04:18

109

Pablo Turrado Martinez Independiente Senior - M Tiempo: 00:42:58
Ritmo: 04:18

110

Lucas Rodriguez Guilleron Alejandro Sanz La Rabosa Senior - M Tiempo: 00:42:59
Ritmo: 04:18

111

Alberto Sanchis Bomboi C.a. Tortuga Algemesi Veterano A - M Tiempo: 00:43:02
Ritmo: 04:18

112

Juan Bautista Aparici Bolufer C.a. Xativa Veterano D - M Tiempo: 00:43:10
Ritmo: 04:19

113

Jose Ignacio Jurado Miquel C.c.vexes-lo Veterano B - M Tiempo: 00:43:21
Ritmo: 04:20

114

Jose Vicente Tamarit Dasi Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:43:22
Ritmo: 04:20

115

Vicente Bonafe Bisbal C.a. Els Coixos De Carlet Veterano A - M Tiempo: 00:43:24
Ritmo: 04:20

116

Jose Enrique Burches Segura C.a. L´alcudia Veterano A - M Tiempo: 00:43:27
Ritmo: 04:21

117

Arcadi Machi Lorente C.a. Benimodo Veterano B - M Tiempo: 00:43:31
Ritmo: 04:21

118

Bernat Castillo Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano A - M Tiempo: 00:43:41
Ritmo: 04:22

119

Paco Penarrocha Escutia C.a. Algemesi Veterano B - M Tiempo: 00:43:42
Ritmo: 04:22

120

Jose Miguel Zornoza Alcover C.a. Els Coixos De Carlet Veterano B - M Tiempo: 00:43:44
Ritmo: 04:22

121

Mnauel Martinez Rodriguez Triesport Roquette Veterano B - M Tiempo: 00:43:51
Ritmo: 04:23

122

Salva Alcaraz Abad Triatlo Carcaixent Veterano B - M Tiempo: 00:43:55
Ritmo: 04:24

123

Esteban Alvarez Lleonart C.a. Tortuga Algemesi Veterano B - M Tiempo: 00:44:00
Ritmo: 04:24

124

Alvaro Soro Iborra C.t. Alberic Veterano B - M Tiempo: 00:44:05
Ritmo: 04:24

125

Vicente Sanz Hernandorena C.a. Els Coixos De Carlet Veterano D - M Tiempo: 00:44:14
Ritmo: 04:25

126

Enric Ferris David Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:44:15
Ritmo: 04:26

127

Jose Javier Suner Espinosa Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:44:25
Ritmo: 04:26

128

Vicente Fajardo Juanes Gomez Madrid Kangurs Veterano B - M Tiempo: 00:44:28
Ritmo: 04:27

129

Jose Francisco Machi Quijal Caixa Rural Algemesi Veterano B - M Tiempo: 00:44:28
Ritmo: 04:27

130

Daniel Centelles Tarrega Torrent Corre Junior Promesa - M Tiempo: 00:44:39
Ritmo: 04:28

131

Christopher Rojas Cevallos Independiente Senior - M Tiempo: 00:44:41
Ritmo: 04:28

132

Delfin Fargueta Signes Atletisme Alginet Veterano C - M Tiempo: 00:44:42
Ritmo: 04:28

133

David Sart Albelda C.a. Carcaixent Veterano A - M Tiempo: 00:44:43
Ritmo: 04:28

134

Cristian Olmos Xeffer Rantelles Almussafes Senior - M Tiempo: 00:44:47
Ritmo: 04:29

135

Francisco Vicente Bueno Borja Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano B - M Tiempo: 00:44:53
Ritmo: 04:29

136

David Lopez Arnal C.a. Carcaixent Veterano B - M Tiempo: 00:44:54
Ritmo: 04:29

137

Ivan Aguado Carlos Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano B - M Tiempo: 00:44:54
Ritmo: 04:29

138

Sandra Gomez Escriva Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano B - F Tiempo: 00:44:55
Ritmo: 04:30

139

Alejandro Sancho Independiente Senior - M Tiempo: 00:44:56
Ritmo: 04:30

140

Taila Pellicer Duato Independiente Senior - F Tiempo: 00:45:03
Ritmo: 04:30

141

Gabriel Mocanu Alejandro Sanz La Rabosa Veterano C - M Tiempo: 00:45:04
Ritmo: 04:30

142

Carles Puchades Martinez Independiente Senior - M Tiempo: 00:45:04
Ritmo: 04:30

143

Jorge Clemente Ripoll Independiente Senior - M Tiempo: 00:45:05
Ritmo: 04:30

144

Fernando Ferris Bejar Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:45:10
Ritmo: 04:31

145

David Pous Benito C.a. Tortuga Algemesi Senior - M Tiempo: 00:45:12
Ritmo: 04:31

146

Loren Monzo Alonso Ratatletes Alberic Veterano B - M Tiempo: 00:45:19
Ritmo: 04:32

147

Sergio Ahuir Bretones Club Colectiu Damics Muntanyers Dalgemesi Senior - M Tiempo: 00:45:20
Ritmo: 04:32

148

Christian Jimenez Cebrian Independiente Senior - M Tiempo: 00:45:21
Ritmo: 04:32

149

Ivan Villalba Badia Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:45:24
Ritmo: 04:32

150

Oscar Beltran Capella Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:45:37
Ritmo: 04:34

151

Maties Aleixandre Torrent Tritons Albalat Veterano B - M Tiempo: 00:45:38
Ritmo: 04:34

152

Gabriel Gomez Castellano Benicorrer-benisano Veterano B - M Tiempo: 00:45:44
Ritmo: 04:34

153

Jorge Navarro Ribes Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:45:47
Ritmo: 04:35

154

Alberto Sendin Huerta The Kenyan Urban Way Veterano A - M Tiempo: 00:45:50
Ritmo: 04:35

155

Antoni Pedros Sala Fontaneria Xus Veterano A - M Tiempo: 00:45:50
Ritmo: 04:35

156

Javier Bay Ribes C.a. Tortuga Algemesi Veterano B - M Tiempo: 00:45:52
Ritmo: 04:35

157

Jose Javier Gasco Gonzalez C.a. Tortuga Algemesi Veterano B - M Tiempo: 00:45:52
Ritmo: 04:35

158

Jaime Herrero Medes Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:45:55
Ritmo: 04:36

159

Carlos Risalde Morcillo Independiente Senior - M Tiempo: 00:46:03
Ritmo: 04:36

160

Jose Ortuno Ausina Atletisme Alginet Veterano D - M Tiempo: 00:46:05
Ritmo: 04:36

161

Jose Pascual Hernandez Farinos Galgos Silla Veterano C - M Tiempo: 00:46:06
Ritmo: 04:37

162

Vicent Morales Garcia C.a. Tortuga Algemesi Veterano B - M Tiempo: 00:46:09
Ritmo: 04:37

163

Rafael Girbes Castell C.a. Tortuga Algemesi Veterano A - M Tiempo: 00:46:09
Ritmo: 04:37

164

Sergio Borreda Capella Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:46:13
Ritmo: 04:37

165

Miguel Angel Lazaro Beses Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:46:14
Ritmo: 04:37

166

Luis Hernandis Dominguez Tritons Albalat Veterano A - M Tiempo: 00:46:17
Ritmo: 04:38

167

Pablo Gomez Ferrer Alejandro Sanz La Rabosa Veterano A - M Tiempo: 00:46:18
Ritmo: 04:38

168

Miquel Lujan Coll Independiente Senior - M Tiempo: 00:46:21
Ritmo: 04:38

169

Angel Martinez Ciscar Gomez Madrid Kangurs Veterano B - M Tiempo: 00:46:21
Ritmo: 04:38

170

Sergio Melendez Ballester C.a. Tortuga Algemesi Veterano B - M Tiempo: 00:46:24
Ritmo: 04:38

171

Victor Porras Escorihuela Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:46:25
Ritmo: 04:38

172

Mikhail Chumachenko Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:46:29
Ritmo: 04:39

173

Pepe Ferragud Ferrus C.a. Tortuga Algemesi Veterano A - M Tiempo: 00:46:34
Ritmo: 04:39

174

Jorge Perpina Ubeda C.a. Carcaixent Veterano B - M Tiempo: 00:46:42
Ritmo: 04:40

175

Eduardo Cerrada Mesa Susodelafuente Veterano B - M Tiempo: 00:46:44
Ritmo: 04:40

176

Jaime Revert Carbonell C.a. Tortuga Algemesi Senior - M Tiempo: 00:46:44
Ritmo: 04:40

177

Diego Alborch Independiente Senior - M Tiempo: 00:46:44
Ritmo: 04:40

178

Carlos Lopez Rocher Club Colectiu Damics Muntanyers Dalgemesi Senior - M Tiempo: 00:46:55
Ritmo: 04:42

179

Vicent Bosca Catala Anitin Team Veterano A - M Tiempo: 00:47:01
Ritmo: 04:42

180

Vicent Marques Selles Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:47:03
Ritmo: 04:42

181

Neus Llopis Pascual Santjorunners Veterano B - F Tiempo: 00:47:06
Ritmo: 04:43

182

Juan Vicente Ros Alminana Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:47:08
Ritmo: 04:43

183

Benja Mansilla Benavent C.a. Els Coixos De Carlet Senior - M Tiempo: 00:47:09
Ritmo: 04:43

184

Blanca Mansilla Benavent C.a. Els Coixos De Carlet Senior - F Tiempo: 00:47:09
Ritmo: 04:43

185

Lucio Centelles Tarrega Torrent Corre Veterano C - M Tiempo: 00:47:10
Ritmo: 04:43

186

Juanba Jareno Benito Independiente Senior - M Tiempo: 00:47:14
Ritmo: 04:43

187

Pascual Gil Aguado Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:47:14
Ritmo: 04:43

188

Carlos Padial Pons C.c.vexes-lo Veterano B - M Tiempo: 00:47:16
Ritmo: 04:44

189

Alfredo Roig Borras Club Colectiu Damics Muntanyers Dalgemesi Veterano B - M Tiempo: 00:47:16
Ritmo: 04:44

190

David Franco Calahorra Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:47:17
Ritmo: 04:44

191

Mari Carmen Aranda Banda Torrent Corre Veterano A - F Tiempo: 00:47:18
Ritmo: 04:44

192

Vicente Felip Castell Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:47:20
Ritmo: 04:44

193

David Molto Romero C.a. Els Coixos De Carlet Veterano B - M Tiempo: 00:47:27
Ritmo: 04:45

194

Hermini Ano Quiles C.a. Els Coixos De Carlet Veterano B - M Tiempo: 00:47:28
Ritmo: 04:45

195

Salva Juan Mira Alejandro Sanz La Rabosa Veterano B - M Tiempo: 00:47:29
Ritmo: 04:45

196

Miguel Castell Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:47:30
Ritmo: 04:45

197

Jesus Cuco Oliver Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:47:30
Ritmo: 04:45

198

Juanjo Fillol Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:47:34
Ritmo: 04:45

199

Maite Juan Ribes Triatlo Vialterra Algemesi Veterano A - F Tiempo: 00:47:39
Ritmo: 04:46

200

Jose Antonio Balmaseda Gomar Alejandro Sanz La Rabosa Veterano C - M Tiempo: 00:47:39
Ritmo: 04:46

201

Nardo Garcia Alcover C.a. Els Coixos De Carlet Veterano C - M Tiempo: 00:47:39
Ritmo: 04:46

202

Juan Antonio Botias Perez Atletisme Alginet Veterano C - M Tiempo: 00:47:39
Ritmo: 04:46

203

Rafael Mendoza Quiles C.a. Els Coixos De Carlet Veterano B - M Tiempo: 00:47:40
Ritmo: 04:46

204

Alvar Lopez Alos C.a. L´alcudia Veterano B - M Tiempo: 00:47:40
Ritmo: 04:46

205

Salut Ferrer Vendrell Independiente Senior - F Tiempo: 00:47:41
Ritmo: 04:46

206

Manolo Carpena Escudero C.a. Els Coixos De Carlet Veterano B - M Tiempo: 00:47:41
Ritmo: 04:46

207

Oscar Gadea Beneyto Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:47:44
Ritmo: 04:46

208

Inma Bernabeu Llinares Alejandro Sanz La Rabosa Veterano B - F Tiempo: 00:47:46
Ritmo: 04:47

209

Benoit Montecot Independiente Senior - M Tiempo: 00:47:49
Ritmo: 04:47

210

Laia Rubio Salom C.A. Carcaixent Veterano A - F Tiempo: 00:47:59
Ritmo: 04:48

211

Victor Llacer Guillem Independiente Senior - M Tiempo: 00:48:00
Ritmo: 04:48

212

Amparo Ordonez Alandete C.e. La Porte Fresca Veterano A - F Tiempo: 00:48:01
Ritmo: 04:48

213

Maria Sanchez Samper Independiente Senior - F Tiempo: 00:48:02
Ritmo: 04:48

214

Antoni Artal Independiente Senior - M Tiempo: 00:48:05
Ritmo: 04:48

215

Ferran Ramirez Miquel Independiente Senior - M Tiempo: 00:48:05
Ritmo: 04:48

216

Nuria Peris C.m. Senglars Favara Senior - F Tiempo: 00:48:17
Ritmo: 04:50

217

Victor Centelles Tarrega Torrent Corre Veterano B - M Tiempo: 00:48:18
Ritmo: 04:50

218

Josep Garcia Alaves Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:48:23
Ritmo: 04:50

219

Voro Martinez Camarasa Al Trot Guadassuar Veterano B - M Tiempo: 00:48:23
Ritmo: 04:50

220

Rafael Sanz Garcia Alejandro Sanz La Rabosa Veterano A - M Tiempo: 00:48:23
Ritmo: 04:50

221

Vicky Garcia Leal C. A. Canals Veterano B - F Tiempo: 00:48:26
Ritmo: 04:51

222

Ramon Ballester Ridaura C.a. Poblats Maritims Veterano C - M Tiempo: 00:48:29
Ritmo: 04:51

223

Sole Climent Conde C.a. Xativa Veterano C - F Tiempo: 00:48:32
Ritmo: 04:51

224

Mario Monteagudo Gomez Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:48:33
Ritmo: 04:51

225

Joel Lujan Martinez Alejandro Sanz La Rabosa Junior Promesa - M Tiempo: 00:48:36
Ritmo: 04:52

226

Celestino Ortiz Martinez C.e. La Vespa De Novetle Veterano D - M Tiempo: 00:48:37
Ritmo: 04:52

227

Ricardo Gimeno Gimenez Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:48:39
Ritmo: 04:52

228

Carol Sales Chalver Ratatletes Alberic Veterano B - F Tiempo: 00:48:39
Ritmo: 04:52

229

Miriam Penarrocha Cervero C.a. Algemesi Junior Promesa - F Tiempo: 00:48:41
Ritmo: 04:52

230

Francisco Serrano Rodriguez Alejandro Sanz La Rabosa Veterano B - M Tiempo: 00:48:41
Ritmo: 04:52

231

Alfonso Franco Martinez Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:48:42
Ritmo: 04:52

232

Jose Franco Martinez Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:48:42
Ritmo: 04:52

233

Jose Ramon Jorge Ludena Olaso Team Carcaixent Veterano A - M Tiempo: 00:48:42
Ritmo: 04:52

234

Jorge Belenguer Alventosa Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:48:43
Ritmo: 04:52

235

Juanvi Langa Garrigues C.a. Carcaixent Senior - M Tiempo: 00:48:47
Ritmo: 04:53

236

Natalia Campos Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:48:48
Ritmo: 04:53

237

Vicente Lopez Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:48:50
Ritmo: 04:53

238

Sergio Peris Vercher C.t. Alzira Veterano A - M Tiempo: 00:48:53
Ritmo: 04:53

239

Vicente Ortega Aznar C.a. Xativa Veterano B - M Tiempo: 00:48:54
Ritmo: 04:53

240

Oscar Sierra Medina Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:49:12
Ritmo: 04:55

241

Jaime Ferrer Manchano C.e. La Porte Fresca Veterano A - M Tiempo: 00:49:14
Ritmo: 04:55

242

Sergio Yuste Orea Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:49:17
Ritmo: 04:56

243

Jesus Fraile I Garcia Vegan Athletes Veterano B - M Tiempo: 00:49:18
Ritmo: 04:56

244

Ruben Minsa Reyes Sosainas Running Veterano B - M Tiempo: 00:49:18
Ritmo: 04:56

245

Luis Morales Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:49:18
Ritmo: 04:56

246

Ivan Delicado Caballero Independiente Senior - M Tiempo: 00:49:27
Ritmo: 04:57

247

German Tortajada Castell Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:49:28
Ritmo: 04:57

248

Adria Cortina Ribera Independiente Senior - M Tiempo: 00:49:28
Ritmo: 04:57

249

Vicente Sanz Martinez Gomez Madrid Kangurs Veterano D - M Tiempo: 00:49:28
Ritmo: 04:57

250

Eduardo Sanchis Martín Atletisme Alginet Veterano C - M Tiempo: 00:49:37
Ritmo: 04:58

251

Hector Selfa Blasco Independiente Senior - M Tiempo: 00:49:40
Ritmo: 04:58

252

Emma Cooper Villar Independiente Senior - F Tiempo: 00:49:44
Ritmo: 04:58

253

Sandre De Arcos Medina C.a. Els Coixos De Carlet Veterano A - M Tiempo: 00:49:44
Ritmo: 04:58

254

Anthony John Cooper Villar C.a. Tortuga Algemesi Senior - M Tiempo: 00:49:45
Ritmo: 04:58

255

Esther Rubio Cortell C.a. Corbera Veterano A - F Tiempo: 00:49:47
Ritmo: 04:59

256

Edgar Campos Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:49:57
Ritmo: 05:00

257

Juan Sapina Calatayud Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:50:00
Ritmo: 05:00

258

Miguel Ortuno Mora Independiente Senior - M Tiempo: 00:50:00
Ritmo: 05:00

259

Maria Jose Arcos Granizo Independiente Senior - F Tiempo: 00:50:01
Ritmo: 05:00

260

Sergi Alves Rodrigues Club De Trail Serra Vernissa Veterano B - M Tiempo: 00:50:05
Ritmo: 05:00

261

Bernat Bosca Candel Independiente Senior - M Tiempo: 00:50:06
Ritmo: 05:01

262

Sara Sanjuan Triatlo Carcaixent Senior - F Tiempo: 00:50:10
Ritmo: 05:01

263

Sergio Fabregues Tudela Penya Mohicans Veterano C - M Tiempo: 00:50:10
Ritmo: 05:01

264

Jorge Perez Garcia C.a. Corriols Sueca Veterano A - M Tiempo: 00:50:12
Ritmo: 05:01

265

Manuel Soriano Morales Independiente Veterano D - M Tiempo: 00:50:14
Ritmo: 05:01

266

Sergio Casaudoumecq C.a. Tortuga Algemesi Veterano B - M Tiempo: 00:50:22
Ritmo: 05:02

267

Juan Jimenez Ano Alejandro Sanz La Rabosa Veterano A - M Tiempo: 00:50:25
Ritmo: 05:02

268

Jose Antonio Martorell Gonzalez Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:50:28
Ritmo: 05:03

269

David Cervero Llacer C.a. Tortuga Algemesi Veterano B - M Tiempo: 00:50:29
Ritmo: 05:03

270

Cristina Saa Veinat Independiente Senior - F Tiempo: 00:50:31
Ritmo: 05:03

271

Miguel Molina March Independiente Senior - M Tiempo: 00:50:31
Ritmo: 05:03

272

Javier Folgado Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:50:33
Ritmo: 05:03

273

Maria Amparo Lorente Torres C.a. Carcaixent Veterano C - F Tiempo: 00:50:37
Ritmo: 05:04

274

Cesar Fuentes Ramon Ratatletes Alberic Veterano C - M Tiempo: 00:50:39
Ritmo: 05:04

275

Maria Fandos Satorres Alejandro Sanz La Rabosa Veterano A - F Tiempo: 00:50:39
Ritmo: 05:04

276

Vicent Ausina Juan Atletisme Alginet Veterano C - M Tiempo: 00:50:43
Ritmo: 05:04

277

Marcos Pla Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:50:43
Ritmo: 05:04

278

Ernesto Hervas Perez Anitin Team Veterano C - M Tiempo: 00:50:46
Ritmo: 05:05

279

Anna Canet Valles Triatlo Carcaixent Senior - F Tiempo: 00:50:49
Ritmo: 05:05

280

Anna Bisbal Simon Independiente Senior - F Tiempo: 00:50:50
Ritmo: 05:05

281

Juan Garrigós Grau Independiente Senior - M Tiempo: 00:50:50
Ritmo: 05:05

282

Andres Lacal Bueno Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:50:53
Ritmo: 05:05

283

Vicente Torres Estarlich Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:50:55
Ritmo: 05:06

284

Fran Donoso Sala Anitin Team Veterano A - M Tiempo: 00:50:59
Ritmo: 05:06

285

Jose Antonio Piera Coronado Anitin Team Veterano A - M Tiempo: 00:51:09
Ritmo: 05:07

286

Jose Manuel Ibiza Puchades C.a. Tortuga Algemesi Veterano B - M Tiempo: 00:51:12
Ritmo: 05:07

287

David Grima Ferrada Club De Trail Serra Vernissa Veterano B - M Tiempo: 00:51:12
Ritmo: 05:07

288

Carnen Carbonell Gomez Alejandro Sanz La Rabosa Veterano B - F Tiempo: 00:51:25
Ritmo: 05:08

289

Juan Jose Moscardo Ferrando Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:51:28
Ritmo: 05:09

290

Nestor Machi Alandete Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:51:30
Ritmo: 05:09

291

Davide Ruggeri Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:51:30
Ritmo: 05:09

292

Adria Machi Alandete Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:51:31
Ritmo: 05:09

293

Jose Vicente Gimeno Dura Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:51:36
Ritmo: 05:10

294

Sara Mata Gomis C.a. Carcaixent Veterano A - F Tiempo: 00:51:46
Ritmo: 05:11

295

Javier Navarrete Sanchis Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:51:47
Ritmo: 05:11

296

Daphne Canet C.A. Carcaixent Senior - F Tiempo: 00:51:48
Ritmo: 05:11

297

Guillem David Camarasa Caixa Rural Algemesi Junior Promesa - M Tiempo: 00:51:51
Ritmo: 05:11

298

Jesus David Oliver Independiente Senior - M Tiempo: 00:51:51
Ritmo: 05:11

299

Alvaro Terres Independiente Junior Promesa - M Tiempo: 00:51:51
Ritmo: 05:11

300

Miriam Ferris Ferrer Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:51:52
Ritmo: 05:11

301

Jose Arturo Aparicio Gimeno Club Esportiu El Mussol Barx Veterano D - M Tiempo: 00:51:52
Ritmo: 05:11

302

Bea Canet Valles Triatlo Carcaixent Senior - F Tiempo: 00:51:53
Ritmo: 05:11

303

Rafael Palacin Perez Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:51:56
Ritmo: 05:12

304

Jesus Palau Mahiques C.a. Carcaixent Veterano B - M Tiempo: 00:51:59
Ritmo: 05:12

305

Jose Joaquin Esteve Castell C.a. Tortuga Algemesi Veterano B - M Tiempo: 00:52:00
Ritmo: 05:12

306

Liuba Vila Navarro Alejandro Sanz La Rabosa Senior - F Tiempo: 00:52:12
Ritmo: 05:13

307

Carlos Ahullana Salom Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:52:18
Ritmo: 05:14

308

Cesar Molla Costa Independiente Veterano D - M Tiempo: 00:52:19
Ritmo: 05:14

309

Santiago Martinez Sevilla Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:52:25
Ritmo: 05:14

310

Eliseo Figueres Raboso C.e. La Porte Fresca Veterano B - M Tiempo: 00:52:25
Ritmo: 05:14

311

Vicente Flordelis Valero C.e. La Porte Fresca Veterano A - M Tiempo: 00:52:25
Ritmo: 05:14

312

Guillem Benavent Madramany Club Colectiu Damics Muntanyers Dalgemesi Veterano A - M Tiempo: 00:52:28
Ritmo: 05:15

313

Juan Carlos Borras Martinez Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:52:32
Ritmo: 05:15

314

Oscar Rodriguez Ruiz Cecantella-frutas Tono-alejandro Sanz Veterano B - M Tiempo: 00:52:38
Ritmo: 05:16

315

Fernando Lopez Pineda Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano B - M Tiempo: 00:52:40
Ritmo: 05:16

316

Alejandro Maiques Borras Independiente Sin Categorias Tiempo: 00:52:45
Ritmo: 05:16

317

Lluis Navarro Fenollar Lalcudia Triatlo Senior - M Tiempo: 00:52:45
Ritmo: 05:16

318

Alvaro Delicado Caballero Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:52:48
Ritmo: 05:17

319

Maria Belen Arcos Granizo Independiente Senior - F Tiempo: 00:52:56
Ritmo: 05:18

320

Emilio Medes Miquel Independiente Veterano D - M Tiempo: 00:52:59
Ritmo: 05:18

321

Francisco Chisbert Poncelas Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:53:03
Ritmo: 05:18

322

Jose Manuel Vercher Fortuny Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:53:11
Ritmo: 05:19

323

Jaume Estelles Beltran Club Atletisme Almussafes Veterano C - M Tiempo: 00:53:25
Ritmo: 05:20

324

Juan Ignacio Rovira Magraner Xeffer Rantelles Almussafes Veterano C - M Tiempo: 00:53:25
Ritmo: 05:20

325

Vicente Peris Palau Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:53:37
Ritmo: 05:22

326

Mari Carmen Pascual Almazan Al Trot Guadassuar Veterano C - F Tiempo: 00:53:37
Ritmo: 05:22

327

Daniel Perpina Ubeda C.a. Carcaixent Veterano C - M Tiempo: 00:53:42
Ritmo: 05:22

328

Carles Mezquita Juanes Xeffer Rantelles Almussafes Veterano C - M Tiempo: 00:53:49
Ritmo: 05:23

329

Rebeca Martinez Pavia Santjorunners Veterano B - F Tiempo: 00:53:49
Ritmo: 05:23

330

Monica Girona Tomas Xeffer Rantelles Almussafes Veterano B - F Tiempo: 00:53:50
Ritmo: 05:23

331

Jose Maria Merlo Castillo Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:54:04
Ritmo: 05:24

332

Francisco Javier Martinez Cervera C.a. La Pobla De Vallbona Veterano B - M Tiempo: 00:54:08
Ritmo: 05:25

333

Miguel Franco Pradas C.a. Algemesi Veterano A - M Tiempo: 00:54:11
Ritmo: 05:25

334

Guillermo Mascarell Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:54:11
Ritmo: 05:25

335

Sergio Ignaci Garcia Rodrigo C.a. Triesport Turis Veterano B - M Tiempo: 00:54:12
Ritmo: 05:25

336

Enric David Camarasa Independiente Junior Promesa - M Tiempo: 00:54:13
Ritmo: 05:25

337

Patricia Sanchis Collado Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:54:17
Ritmo: 05:26

338

Blanca Juan Rosell Independiente Senior - F Tiempo: 00:54:24
Ritmo: 05:26

339

Jesus Salvador Gomez Alejandro Sanz La Rabosa Veterano B - M Tiempo: 00:54:25
Ritmo: 05:26

340

Paco Martinez Pellicer Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano C - M Tiempo: 00:54:30
Ritmo: 05:27

341

Toni Aledo Avaria Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano C - M Tiempo: 00:54:30
Ritmo: 05:27

342

Pablo Benavent Garcia Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano C - M Tiempo: 00:54:30
Ritmo: 05:27

343

Carlos Pecino Lozano Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:54:35
Ritmo: 05:28

344

Laura Carbonell Mico Independiente Veterano B - F Tiempo: 00:54:36
Ritmo: 05:28

345

Sergio Balaguer Martinez Alejandro Sanz La Rabosa Senior - M Tiempo: 00:54:42
Ritmo: 05:28

346

Bruno Vidal Machi Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:54:43
Ritmo: 05:28

347

Jaume Azorin Tortajada Independiente Senior - M Tiempo: 00:54:44
Ritmo: 05:28

348

Maria Gomez Ferrer Alejandro Sanz La Rabosa Senior - F Tiempo: 00:54:44
Ritmo: 05:28

349

Nuria Perez Cantero Anitin Team Veterano A - F Tiempo: 00:54:50
Ritmo: 05:29

350

Celi Farcas Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:54:57
Ritmo: 05:30

351

Hector Atieza Hernandez Anitin Team Senior - M Tiempo: 00:54:57
Ritmo: 05:30

352

Eduardo Pavia Calatayud Independiente Veterano D - M Tiempo: 00:54:58
Ritmo: 05:30

353

Genoveva Gomis Independiente Veterano B - F Tiempo: 00:55:17
Ritmo: 05:32

354

Antonio Copovi Talens C.a. Carcaixent Veterano B - M Tiempo: 00:55:23
Ritmo: 05:32

355

María Ramírez Esteve Tortuga Algemesí Senior - F Tiempo: 00:55:24
Ritmo: 05:32

356

Javier Alonso Osca Al Trot Guadassuar Veterano B - M Tiempo: 00:55:27
Ritmo: 05:33

357

Fran Gimeno Arlandis Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:55:28
Ritmo: 05:33

358

Dani Gallego Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:55:29
Ritmo: 05:33

359

Juanber Ferris Castell Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:55:31
Ritmo: 05:33

360

Juan Francisco Borras Olmos C.a. Tortuga Algemesi Veterano D - M Tiempo: 00:55:37
Ritmo: 05:34

361

Sergio Mascarell Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:55:41
Ritmo: 05:34

362

Salvador Ubeda Ferragud Atletisme Alginet Veterano D - M Tiempo: 00:55:45
Ritmo: 05:34

363

Mari Sales Piera Nacher Independiente Veterano D - F Tiempo: 00:55:51
Ritmo: 05:35

364

Juan Manuel Freytas Beses Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:55:53
Ritmo: 05:35

365

Raffaella Mole Independiente Veterano C - F Tiempo: 00:56:18
Ritmo: 05:38

366

Ambrosio Ferrer Portillo Independiente Veterano D - M Tiempo: 00:56:19
Ritmo: 05:38

367

Vladimir Maksymenko Viktorovich Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:56:20
Ritmo: 05:38

368

Vicent Iglesias Ferragud Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:56:20
Ritmo: 05:38

369

Juan Francisco Pastor Naya Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:56:22
Ritmo: 05:38

370

Carles Barrios Reina Alejandro Sanz La Rabosa Veterano A - M Tiempo: 00:56:56
Ritmo: 05:42

371

Christelle Cruces Iglesias Independiente Veterano B - F Tiempo: 00:57:04
Ritmo: 05:42

372

Vicente Cambresfortea Atletisme Alginet Veterano C - M Tiempo: 00:57:13
Ritmo: 05:43

373

Mar Ausina Soler Atletisme Alginet Senior - F Tiempo: 00:57:13
Ritmo: 05:43

374

Elena Penalba Martinez Independiente Veterano B - F Tiempo: 00:57:21
Ritmo: 05:44

375

Jose Ramon Perez Baldovi Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:57:22
Ritmo: 05:44

376

Yazmin Aranda Ocheda Independiente Senior - F Tiempo: 00:57:26
Ritmo: 05:45

377

Sandra Sanchez Vargas Independiente Senior - F Tiempo: 00:57:27
Ritmo: 05:45

378

Victor Martinez Gomez Independiente Senior - M Tiempo: 00:57:27
Ritmo: 05:45

379

Carmen Maria Colomer Puchades Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:57:27
Ritmo: 05:45

380

Maika Colomer Puchades Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:57:27
Ritmo: 05:45

381

Luis Arnandis Bria Els Coixos de Carlet Veterano C - M Tiempo: 00:57:27
Ritmo: 05:45

382

Oscar Vazquez Chambo Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:57:35
Ritmo: 05:46

383

Jose Girbes Beltran C.a. Tortuga Algemesi Veterano B - M Tiempo: 00:57:40
Ritmo: 05:46

384

Pau Montalva Girbes Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:57:40
Ritmo: 05:46

385

Jose Martinez Magraner C.a. Els Coixos De Carlet Veterano B - M Tiempo: 00:57:44
Ritmo: 05:46

386

Lorena Coves Carbonell C.a. Els Coixos De Carlet Veterano B - F Tiempo: 00:57:44
Ritmo: 05:46

387

Javier Garcia Quilis Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:57:59
Ritmo: 05:48

388

Manuel Martinez Calvo Icav Runners Veterano A - M Tiempo: 00:58:01
Ritmo: 05:48

389

Laura Fos Budiel Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:58:35
Ritmo: 05:52

390

Pau Ramos Bordes Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:58:38
Ritmo: 05:52

391

Celia Sales Montiel Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:58:38
Ritmo: 05:52

392

Enrique Radal Dolz Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:58:38
Ritmo: 05:52

393

Pau Gurrea Castro Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:58:40
Ritmo: 05:52

394

Miguel Casas Martinez Anitin Team Veterano A - M Tiempo: 00:58:48
Ritmo: 05:53

395

Andrei Bali Independiente Senior - M Tiempo: 00:58:52
Ritmo: 05:53

396

Catalina Bali Independiente Senior - F Tiempo: 00:58:52
Ritmo: 05:53

397

Yenifer Pardo Laguia Xafaxarcos Polinya Veterano A - F Tiempo: 00:58:57
Ritmo: 05:54

398

Maria Blasco Martinez Redolat Team Veterano A - F Tiempo: 00:58:58
Ritmo: 05:54

399

Francisco Molines Gimenez C.i.m. Veterano D - M Tiempo: 00:58:59
Ritmo: 05:54

400

Javier Camarasa Cubells Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:58:59
Ritmo: 05:54

401

Miguel Angel Monroig Ribera Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:59:07
Ritmo: 05:55

402

Pau Monteagudo Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:59:09
Ritmo: 05:55

403

Jose Conrado Diaz Esteve Alejandro Sanz La Rabosa Veterano C - M Tiempo: 00:59:13
Ritmo: 05:55

404

Gema Giner Pellicer Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:59:15
Ritmo: 05:56

405

Juan Manuel Hurtado Vendrell Cama Algemesi Veterano B - M Tiempo: 00:59:24
Ritmo: 05:56

406

Amparo Ubeda Ribes Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:59:24
Ritmo: 05:56

407

Agusti Benavent Pla Ratatletes Alberic Veterano A - M Tiempo: 00:59:40
Ritmo: 05:58

408

Fernando Vargas Zamora Torrent Corre Veterano A - M Tiempo: 00:59:40
Ritmo: 05:58

409

Bernardo Gasco Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:59:43
Ritmo: 05:58

410

Alberto Yago Canet Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:59:46
Ritmo: 05:59

411

Estefania Carcel Esteban Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:59:47
Ritmo: 05:59

412

Inma Navalon Frances C.e. La Vespa De Novetle Veterano B - F Tiempo: 00:59:58
Ritmo: 06:00

413

Mari Torres Pastor Independiente Veterano B - F Tiempo: 01:00:12
Ritmo: 06:01

414

Javier Company Company Independiente Veterano B - M Tiempo: 01:00:19
Ritmo: 06:02

415

Veronica Ricart Selma Independiente Veterano B - F Tiempo: 01:00:20
Ritmo: 06:02

416

Francisco Tormos Toledo Alejandro Sanz La Rabosa Veterano A - M Tiempo: 01:00:24
Ritmo: 06:02

417

Victor Jose Rios Ruiz Alejandro Sanz La Rabosa Veterano A - M Tiempo: 01:00:25
Ritmo: 06:02

418

Pau Cortell Talamantes Independiente Senior - M Tiempo: 01:00:28
Ritmo: 06:03

419

Pepa Talamantes Sanchis Independiente Veterano C - F Tiempo: 01:00:29
Ritmo: 06:03

420

Jose Exposito Canas Atletisme Alginet Veterano D - M Tiempo: 01:00:30
Ritmo: 06:03

421

Raul Monte Diaz Atletisme Alginet Veterano B - M Tiempo: 01:00:31
Ritmo: 06:03

422

Olga Aira Palomares Independiente Senior - F Tiempo: 01:00:35
Ritmo: 06:04

423

Olga Serrano Garcia Xeffer Rantelles Almussafes Veterano B - F Tiempo: 01:00:36
Ritmo: 06:04

424

Adria Boix Braco Independiente Senior - M Tiempo: 01:00:38
Ritmo: 06:04

425

Vicenta Talamantes Sanchis Independiente Veterano D - F Tiempo: 01:00:39
Ritmo: 06:04

426

Adrian Folques Pena Independiente Senior - M Tiempo: 01:00:44
Ritmo: 06:04

427

Artur Roig Girbes Independiente Senior - M Tiempo: 01:00:44
Ritmo: 06:04

428

Miguel Jimenez Ano Alejandro Sanz La Rabosa Veterano B - M Tiempo: 01:01:06
Ritmo: 06:07

429

Alicia Ortega Ferrer Independiente Veterano A - F Tiempo: 01:01:15
Ritmo: 06:08

430

Eduardo Jose Maiques Perales C.a. Tortuga Algemesi Veterano B - M Tiempo: 01:01:15
Ritmo: 06:08

431

Miguel Angel Rodriguez Martinez Independiente Veterano A - M Tiempo: 01:01:16
Ritmo: 06:08

432

Ernesto Soler Gomez Sherpartanos Veterano B - M Tiempo: 01:01:17
Ritmo: 06:08

433

Veronica De La Torre Isern Santjorunners Veterano B - F Tiempo: 01:01:17
Ritmo: 06:08

434

Judith Hidalgo Guillem Santjorunners Veterano A - F Tiempo: 01:01:17
Ritmo: 06:08

435

Leopoldo Lopez Juan Independiente Veterano B - M Tiempo: 01:01:39
Ritmo: 06:10

436

Ana Pau Gallach Independiente Junior Promesa - F Tiempo: 01:01:44
Ritmo: 06:10

437

Marc Pous Roig Ove Joier Sin Categorias Tiempo: 01:02:16
Ritmo: 06:14

438

Carlos Pous Vidal Ove Joier Veterano B - M Tiempo: 01:02:16
Ritmo: 06:14

439

Alfredo Preu Sales C.a. Corbera Veterano D - M Tiempo: 01:02:19
Ritmo: 06:14

440

Dani Garcia Meseguer Independiente Veterano D - M Tiempo: 01:02:27
Ritmo: 06:15

441

Vicente Esteve Alventosa Independiente Veterano D - M Tiempo: 01:02:27
Ritmo: 06:15

442

Nuria Borras Ortiz Independiente Veterano C - F Tiempo: 01:02:27
Ritmo: 06:15

443

Abel Perez Pedron Independiente Veterano A - M Tiempo: 01:02:40
Ritmo: 06:16

444

Rosa M. Espert Arbona C.a. Els Coixos De Carlet Veterano B - F Tiempo: 01:02:43
Ritmo: 06:16

445

Ricard Espi Lacal C.a. Els Coixos De Carlet Veterano B - M Tiempo: 01:02:43
Ritmo: 06:16

446

Jose Manuel Soria Barragan Xeffer Rantelles Almussafes Veterano B - M Tiempo: 01:02:47
Ritmo: 06:17

447

Carmen Maria Fayos Jurado Independiente Veterano B - F Tiempo: 01:02:49
Ritmo: 06:17

448

Carmen Martinez Zalvez Independiente Veterano C - F Tiempo: 01:02:49
Ritmo: 06:17

449

Mireya Irigoyen Verdet Independiente Senior - F Tiempo: 01:02:53
Ritmo: 06:17

450

Pablo Cogollos Escribano Anitin Team Veterano A - M Tiempo: 01:03:00
Ritmo: 06:18

451

Gemma Guillart Sanz Independiente Veterano B - F Tiempo: 01:03:04
Ritmo: 06:18

452

Ruben Goig Ribero Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano A - M Tiempo: 01:03:04
Ritmo: 06:18

453

Jose Ramon Herrero Bonora Redolat Team Veterano B - M Tiempo: 01:03:31
Ritmo: 06:21

454

Javier Talayero Paricio Independiente Veterano D - M Tiempo: 01:03:41
Ritmo: 06:22

455

Gema Pilar Roig Boils Ove Joier Veterano B - F Tiempo: 01:03:56
Ritmo: 06:24

456

Anna Blay Anitin Team Senior - F Tiempo: 01:04:00
Ritmo: 06:24

457

Rafa Martinez Machi Independiente Senior - M Tiempo: 01:04:00
Ritmo: 06:24

458

Pepe Casp Sanz C.a. Els Coixos De Carlet Veterano D - M Tiempo: 01:04:01
Ritmo: 06:24

459

Maria Jesus Mascarell Canet C.a. Els Coixos De Carlet Veterano D - F Tiempo: 01:04:01
Ritmo: 06:24

460

Iberia Royo Perez C.a. Els Coixos De Carlet Veterano C - F Tiempo: 01:04:01
Ritmo: 06:24

461

Mari Carmen Esparza Pozo Anitin Team Veterano B - F Tiempo: 01:04:34
Ritmo: 06:27

462

Bernardo Tomas I Mascarell Independiente Veterano D - M Tiempo: 01:04:37
Ritmo: 06:28

463

Cesar Boquera Martinez Anitin Team Veterano D - M Tiempo: 01:05:16
Ritmo: 06:32

464

Irene Lopez Mejias Anitin Team Veterano B - F Tiempo: 01:05:17
Ritmo: 06:32

465

Toni Girones Penalva Independiente Veterano B - M Tiempo: 01:05:31
Ritmo: 06:33

466

Sheila Gonzalez Salinas Independiente Senior - F Tiempo: 01:05:37
Ritmo: 06:34

467

Mireia Polo Ortega C.e. La Porte Fresca Veterano A - F Tiempo: 01:05:57
Ritmo: 06:36

468

Gladis Gomez Grueso Independiente Veterano A - F Tiempo: 01:05:57
Ritmo: 06:36

469

Ramon Sabater Rosa Xeffer Rantelles Almussafes Veterano B - M Tiempo: 01:06:14
Ritmo: 06:37

470

Jose Vicente Ribes Peris Independiente Veterano A - M Tiempo: 01:06:35
Ritmo: 06:40

471

Jose Segura Sanchez C.a. Tortuga Algemesi Veterano B - M Tiempo: 01:06:43
Ritmo: 06:40

472

Efrain Garcia Martinez Independiente Veterano B - M Tiempo: 01:07:41
Ritmo: 06:46

473

Elena Valero Relloso Independiente Senior - F Tiempo: 01:07:46
Ritmo: 06:47

474

Emilio Enguix Barbera Independiente Veterano C - M Tiempo: 01:07:56
Ritmo: 06:48

475

Carlos Borges Saiz Independiente Veterano C - M Tiempo: 01:07:56
Ritmo: 06:48

476

Jose Miguel Ortega Lopez C.a. Tortuga Algemesi Veterano D - M Tiempo: 01:07:56
Ritmo: 06:48

477

Enrique Manuel Gasco Solano C.a. Tortuga Algemesi Veterano D - M Tiempo: 01:07:56
Ritmo: 06:48

478

Victor Rojas Castro Independiente Senior - M Tiempo: 01:07:57
Ritmo: 06:48

479

Belen Escriva Llorens Independiente Senior - F Tiempo: 01:07:58
Ritmo: 06:48

480

Esther Borras Esteve Independiente Veterano B - F Tiempo: 01:08:26
Ritmo: 06:51

481

Marcos Vives Independiente Senior - M Tiempo: 01:08:27
Ritmo: 06:51

482

Antonio Machado Darocas C.a. Tortuga Algemesi Veterano A - M Tiempo: 01:08:27
Ritmo: 06:51

483

Vicente Tortosa Torres Crespo Runners Veterano B - M Tiempo: 01:09:03
Ritmo: 06:54

484

Vicent Vila Vila Independiente Veterano D - M Tiempo: 01:10:56
Ritmo: 07:06

485

Jordi Vila Vila Independiente Veterano D - M Tiempo: 01:10:56
Ritmo: 07:06

486

Uni Esteve Ferragut Independiente Veterano B - M Tiempo: 01:11:34
Ritmo: 07:09

487

Inma Morcillo Grande Independiente Veterano B - F Tiempo: 01:11:34
Ritmo: 07:09

488

Aitana Esteve Arrebola Independiente Junior Promesa - F Tiempo: 01:11:34
Ritmo: 07:09

489

Benjamin Torner C.a. Algemesi Veterano B - M Tiempo: 01:11:34
Ritmo: 07:09

490

Francisco Jose Arrebola Garcia Independiente Veterano B - M Tiempo: 01:11:35
Ritmo: 07:10

491

Empar Torres Tejada Independiente Veterano B - F Tiempo: 01:11:36
Ritmo: 07:10

492

Ricardo Vudal Hurtado Independiente Veterano B - M Tiempo: 01:11:37
Ritmo: 07:10

493

Francisco Javier Girbes Bejar Independiente Veterano B - M Tiempo: 01:11:37
Ritmo: 07:10

494

Eva Nacher Bixquert Independiente Veterano B - F Tiempo: 01:11:38
Ritmo: 07:10

495

Jose Ramon Barbera Ahuir C.a. Tortuga Algemesi Veterano C - M Tiempo: 01:11:38
Ritmo: 07:10

496

Salvador Carrasco Ferris Independiente Veterano C - M Tiempo: 01:11:38
Ritmo: 07:10

497

Jorge Esteve C.a. Tortuga Algemesi Veterano B - M Tiempo: 01:11:38
Ritmo: 07:10

498

Asuncion Montesinos Pelecha Independiente Veterano B - F Tiempo: 01:11:39
Ritmo: 07:10

499

Noelia Lluch Ferris Club Tortuga Algemesí Veterano A - F Tiempo: 01:11:39
Ritmo: 07:10

500

Esther Lerin Moya Independiente Veterano B - F Tiempo: 01:11:40
Ritmo: 07:10

501

Ramon Collogos Pla Independiente Veterano D - M Tiempo: 01:11:40
Ritmo: 07:10

502

Elena Feijoo Delgado Independiente Veterano B - F Tiempo: 01:11:41
Ritmo: 07:10

503

Silvia Donderis Cervera C.a. Algemesi Veterano B - F Tiempo: 01:11:41
Ritmo: 07:10

504

Marian Escarti Botella Independiente Veterano B - F Tiempo: 01:11:41
Ritmo: 07:10

505

Javier Malavia Alonso Independiente Veterano A - M Tiempo: 01:14:50
Ritmo: 07:29

506

Rosa Abarca Ortiz Independiente Veterano A - F Tiempo: 01:15:06
Ritmo: 07:31

507

Paula Carmona Tejado Independiente Veterano A - F Tiempo: 01:17:28
Ritmo: 07:45

508

Ramon Ferrando Oltra Independiente Veterano A - M Tiempo: 01:17:28
Ritmo: 07:45

Pos # Nombre Tiempo Ritmo Categoria
1 481

Abdelmajid Elhissouf Alejandro Sanz La Rabosa

00:32:45 03:16 Senior - M
2 492

Gero Estarlich Sentamans Crespo Runners

00:33:20 03:20 Senior - M
3 379

Alvaro Sabater Ramirez Caixa Rural Algemesi

00:33:33 03:21 Senior - M
4 261

Victor Martinez Richart Serrano Club Atletismo

00:34:07 03:25 Senior - M
5 392

Victor Bueno Roman Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:34:15 03:26 Veterano A - M
6 358

Pablo Paris Vendrell Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:34:16 03:26 Veterano A - M
7 136

Jonathan Piqueras Torres Caixa Rural Algemesi

00:35:07 03:31 Senior - M
8 482

Noureddine Asbita Alejandro Sanz La Rabosa

00:35:13 03:31 Veterano A - M
9 499

Fran Garcia Gonzalez Xeffer Rantelles Almussafes

00:35:51 03:35 Veterano A - M
10 453

Ramon Bermejo Santa Atletisme Alginet

00:35:59 03:36 Veterano A - M
11 493

Pedro Segrelles Alejandro Sanz La Rabosa

00:36:18 03:38 Senior - M
12 351

Pedro Jose Culebras Vaquerizo Caixa Rural Algemesi

00:36:31 03:39 Veterano B - M
13 505

Kike Soler Gomez Alejandro Sanz La Rabosa

00:36:34 03:39 Senior - M
14 101

Cristian Fernandez Andres Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:36:39 03:40 Senior - M
15 137

Ricardo Carratala Roig Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:36:45 03:40 Veterano A - M
16 11

Alex Holovanenko C.d. Restaurante El Quijote

00:36:50 03:41 Senior - M
17 516

Joan Matoses Independiente

00:36:55 03:42 Senior - M
18 182

Eduardo Perucho Sala Independiente

00:36:58 03:42 Junior Promesa - M
19 205

Angel Ramon Abella Mari Caixa Rural Algemesi

00:37:05 03:42 Veterano B - M
20 238

Mustapha El Aziz Caixa Rural Algemesi

00:37:05 03:42 Veterano A - M
21 131

Fernando Dominguez Gimeno Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:37:09 03:43 Veterano A - M
22 269

Josep Navarro Oltra Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:37:32 03:45 Senior - M
23 251

Luis Garcia Garcia Atletisme Alginet

00:37:38 03:46 Veterano B - M
24 373

Berni Ferrer Independiente

00:37:51 03:47 Veterano A - M
25 418

Raul Bosch Nadal Atletisme Alginet

00:38:05 03:48 Veterano B - M
26 391

Alejandro Sanz Garcia Alejandro Sanz La Rabosa

00:38:20 03:50 Veterano A - M
27 258

Ricardo Soriano Gimeno Independiente

00:38:28 03:51 Veterano A - M
28 350

Daniel Sanchis Roig Crespo Runners

00:38:35 03:52 Veterano A - M
29 296

Jose Enguix Sancho C.a. La Valldigna

00:38:48 03:53 Veterano B - M
30 360

Pepe Manez Rodriguez Cobardes Team

00:38:52 03:53 Veterano B - M
31 325

Agustin Pena Sanz Atletisme Alginet

00:39:04 03:54 Veterano A - M
32 148

Ramon Reyes Sanchez Gomez Madrid Kangurs

00:39:10 03:55 Veterano C - M
33 145

Jaime Gimenez Puchades C.a. Triesport Turis

00:39:19 03:56 Veterano C - M
34 204

Carlos Ballester Morales C.a. Poblats Maritims

00:39:19 03:56 Senior - M
35 109

Jose Vte Sapena Molla C.a. La Malla Tot Pulmo De Barxeta

00:39:22 03:56 Veterano B - M
36 221

Cristobal Saborido Rivera C.d. Los 4x4

00:39:24 03:56 Veterano A - M
37 273

Carlos Rea Alejandro Sanz La Rabosa

00:39:25 03:56 Junior Promesa - M
38 106

David Bueno Iglesias C.a. Tortuga Algemesi

00:39:29 03:57 Senior - M
39 470

Adolfo Tamarit Soler Anitin Team

00:39:29 03:57 Senior - M
40 223

Juan Jose Rosello Soler Independiente

00:39:32 03:57 Veterano C - M
41 426

Jesus Gonzalez Escribano Doszero Team

00:39:34 03:57 Veterano B - M
42 33

Jaume Martinez Garcia Independiente

00:39:36 03:58 Sin Categorias
43 345

Enrique Castillo Colomer Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:39:40 03:58 Senior - M
44 521

Llorenc Niclos Llorca Caixa Rural Algemesi

00:39:41 03:58 Senior - M
45 194

Angel Cerrato Independiente

00:39:43 03:58 Veterano C - M
46 142

Francesc Beltran Lerma Gomez Madrid Kangurs

00:39:55 04:00 Veterano B - M
47 281

Gonzalo Montesinos Independiente

00:39:55 04:00 Veterano A - M
48 390

Ruben Cerros Almodovar Cobardes Team

00:39:55 04:00 Veterano A - M
49 247

Rober Aparici Primo C.a. Els Coixos De Carlet

00:39:56 04:00 Veterano B - M
50 372

Manuel Pallas Momparler Alejandro Sanz La Rabosa

00:39:57 04:00 Veterano C - M
51 496

Rafael Beneito Llopis C.e. La Vespa De Novetle

00:40:01 04:00 Veterano B - M
52 201

Miquel Morera Ortells Independiente

00:40:02 04:00 Senior - M
53 210

Gabriele Masia Independiente

00:40:05 04:00 Veterano B - M
54 290

Eduardo Morante Ojeda C.a. Els Coixos De Carlet

00:40:05 04:00 Veterano C - M
55 435

Javier Ausina Juan Atletisme Alginet

00:40:11 04:01 Veterano B - M
56 400

Daniel Roman Coria Independiente

00:40:13 04:01 Veterano B - M
57 62

Javier Girbes Juan C.a. Tortuga Algemesi

00:40:15 04:02 Veterano A - M
58 427

Pepe Vidal Bataller C.a. Gandia - Alpesa

00:40:15 04:02 Veterano B - M
59 207

Juanjo Magraner Team Hicham

00:40:17 04:02 Veterano C - M
60 302

Francisco Baldres Vila Independiente

00:40:18 04:02 Veterano A - M
61 457

David Garcia Noguera Anitin Team

00:40:24 04:02 Veterano B - M
62 348

Natalia Pallas Garcia Del Busto C.a. Algemesi

00:40:41 04:04 Junior Promesa - F
63 239

Vicent Ribes Badia Crespo Runners

00:40:45 04:04 Veterano A - M
64 430

Marius Espinosa Caixa Rural Algemesi

00:40:46 04:05 Senior - M
65 122

Alfredo Adam Naval Independiente

00:40:49 04:05 Veterano A - M
66 193

Juanjo Ortega Gonzalez Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:40:59 04:06 Veterano A - M
67 164

Erik Thierens Taulains Alfafar

00:41:05 04:06 Veterano D - M
68 147

Quique Lleti Carrasquer Mortes Bikes-vrp Electric -club Triatlo Sueca

00:41:10 04:07 Junior Promesa - M
69 475

Vicente Causera Valero Independiente

00:41:10 04:07 Senior - M
70 129

Oscar Gomez Gandia Ratatletes Alberic

00:41:13 04:07 Veterano B - M
71 459

Eleuterio Bellver Bellver Anitin Team

00:41:17 04:08 Veterano B - M
72 445

Toni Chust Gonzalez Ratatletes Alberic

00:41:25 04:08 Veterano A - M
73 276

Adelino Cerda Moreno C.a. L´alcudia

00:41:29 04:09 Veterano A - M
74 506

Eduardo Saurina Lacal C.a. L´alcudia

00:41:29 04:09 Veterano B - M
75 105

Jordi Fayos Sala C.a. Favara

00:41:31 04:09 Senior - M
76 49

Alberto Domenech Puchades Independiente

00:41:32 04:09 Junior Promesa - M
77 103

Daniel Vazquez Juarez Independiente

00:41:32 04:09 Senior - M
78 442

Pepe Llinares Gomez Madrid Kangurs

00:41:36 04:10 Veterano B - M
79 130

Pascual Andres Aguado Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:41:45 04:10 Veterano B - M
80 489

Javi Landete Alapont C.a. L´alcudia

00:41:45 04:10 Senior - M
81 420

Adrian Rodriguez Pina Alejandro Sanz La Rabosa

00:41:48 04:11 Veterano B - M
82 443

Marino Blay Pardo Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:41:49 04:11 Veterano B - M
83 19

Jordi Adam Independiente

00:41:50 04:11 Senior - M
84 222

Xus Girbes Borras C.a. Tortuga Algemesi

00:41:51 04:11 Veterano B - M
85 332

Jose Vicente Bordera Juan Independiente

00:41:51 04:11 Veterano B - M
86 356

Baldomero Hernandez Sanz Independiente

00:41:51 04:11 Veterano A - M
87 501

Cristobal Garcia Sevilla Ratatletes Alberic

00:41:55 04:12 Veterano B - M
88 292

Juanba Climent Sancho C.a. La Valldigna

00:41:57 04:12 Veterano B - M
89 96

Pau Inglada Jimenez Crespo Runners

00:42:03 04:12 Veterano B - M
90 519

Carlos Canosa Castro Independiente

00:42:03 04:12 Veterano B - M
91 255

Ignasi Vidal Arocas C.a. L´alcudia

00:42:05 04:12 Senior - M
92 256

Pedro Juan Mont Martin Tritons Albalat

00:42:07 04:13 Veterano A - M
93 341

Juan Domingo Perez C.a. Tortuga Algemesi

00:42:10 04:13 Veterano A - M
94 268

Jose Rafael Barber Sancho Independiente

00:42:13 04:13 Veterano A - M
95 43

Ester Braco Alborch C.a. Tortuga Algemesi

00:42:14 04:13 Senior - F
96 186

Jordi Grima Gutierrez Christeyns Espana

00:42:22 04:14 Veterano B - M
97 402

Maxi Frau Roca Independiente

00:42:27 04:15 Veterano A - M
98 280

Salut Borras C.a. Tortuga Algemesi

00:42:28 04:15 Veterano A - F
99 502

Josep Frau Martinez C.a. L´alcudia

00:42:37 04:16 Veterano A - M
100 414

Andres Fajardo Valenzuela Escuela Del Corredor Paco Milan

00:42:39 04:16 Veterano A - M
101 474

Carlos Jimenez Martinez Independiente

00:42:39 04:16 Senior - M
102 48

Ferran Machi Canut Club Colectiu Damics Muntanyers Dalgemesi

00:42:40 04:16 Veterano A - M
103 189

Aurora Piqueres Doszero Team

00:42:43 04:16 Veterano A - F
104 529

Eduard Verdeguer Gimenez Arete.ser

00:42:43 04:16 Senior - M
105 40

Antonio Richart Garcia Diaiters Team Alberic

00:42:46 04:17 Veterano B - M
106 374

David Ortega Martinez Independiente

00:42:47 04:17 Veterano A - M
107 526

Dani Tormo Barahona Independiente

00:42:47 04:17 Veterano B - M
108 485

Amadeo Blasco Lluch Club De Trail Serra Vernissa

00:42:56 04:18 Veterano A - M
109 432

Pablo Turrado Martinez Independiente

00:42:58 04:18 Senior - M
110 543

Lucas Rodriguez Guilleron Alejandro Sanz La Rabosa

00:42:59 04:18 Senior - M
111 35

Alberto Sanchis Bomboi C.a. Tortuga Algemesi

00:43:02 04:18 Veterano A - M
112 157

Juan Bautista Aparici Bolufer C.a. Xativa

00:43:10 04:19 Veterano D - M
113 150

Jose Ignacio Jurado Miquel C.c.vexes-lo

00:43:21 04:20 Veterano B - M
114 394

Jose Vicente Tamarit Dasi Independiente

00:43:22 04:20 Veterano C - M
115 329

Vicente Bonafe Bisbal C.a. Els Coixos De Carlet

00:43:24 04:20 Veterano A - M
116 527

Jose Enrique Burches Segura C.a. L´alcudia

00:43:27 04:21 Veterano A - M
117 245

Arcadi Machi Lorente C.a. Benimodo

00:43:31 04:21 Veterano B - M
118 491

Bernat Castillo Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:43:41 04:22 Veterano A - M
119 60

Paco Penarrocha Escutia C.a. Algemesi

00:43:42 04:22 Veterano B - M
120 444

Jose Miguel Zornoza Alcover C.a. Els Coixos De Carlet

00:43:44 04:22 Veterano B - M
121 407

Mnauel Martinez Rodriguez Triesport Roquette

00:43:51 04:23 Veterano B - M
122 334

Salva Alcaraz Abad Triatlo Carcaixent

00:43:55 04:24 Veterano B - M
123 232

Esteban Alvarez Lleonart C.a. Tortuga Algemesi

00:44:00 04:24 Veterano B - M
124 260

Alvaro Soro Iborra C.t. Alberic

00:44:05 04:24 Veterano B - M
125 401

Vicente Sanz Hernandorena C.a. Els Coixos De Carlet

00:44:14 04:25 Veterano D - M
126 82

Enric Ferris David Independiente

00:44:15 04:26 Veterano A - M
127 211

Jose Javier Suner Espinosa Independiente

00:44:25 04:26 Veterano B - M
128 141

Vicente Fajardo Juanes Gomez Madrid Kangurs

00:44:28 04:27 Veterano B - M
129 412

Jose Francisco Machi Quijal Caixa Rural Algemesi

00:44:28 04:27 Veterano B - M
130 146

Daniel Centelles Tarrega Torrent Corre

00:44:39 04:28 Junior Promesa - M
131 330

Christopher Rojas Cevallos Independiente

00:44:41 04:28 Senior - M
132 513

Delfin Fargueta Signes Atletisme Alginet

00:44:42 04:28 Veterano C - M
133 408

David Sart Albelda C.a. Carcaixent

00:44:43 04:28 Veterano A - M
134 388

Cristian Olmos Xeffer Rantelles Almussafes

00:44:47 04:29 Senior - M
135 368

Francisco Vicente Bueno Borja Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:44:53 04:29 Veterano B - M
136 166

David Lopez Arnal C.a. Carcaixent

00:44:54 04:29 Veterano B - M
137 410

Ivan Aguado Carlos Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:44:54 04:29 Veterano B - M
138 72

Sandra Gomez Escriva Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:44:55 04:30 Veterano B - F
139 422

Alejandro Sancho Independiente

00:44:56 04:30 Senior - M
140 234

Taila Pellicer Duato Independiente

00:45:03 04:30 Senior - F
141 202

Gabriel Mocanu Alejandro Sanz La Rabosa

00:45:04 04:30 Veterano C - M
142 217

Carles Puchades Martinez Independiente

00:45:04 04:30 Senior - M
143 362

Jorge Clemente Ripoll Independiente

00:45:05 04:30 Senior - M
144 326

Fernando Ferris Bejar Independiente

00:45:10 04:31 Veterano A - M
145 99

David Pous Benito C.a. Tortuga Algemesi

00:45:12 04:31 Senior - M
146 333

Loren Monzo Alonso Ratatletes Alberic

00:45:19 04:32 Veterano B - M
147 115

Sergio Ahuir Bretones Club Colectiu Damics Muntanyers Dalgemesi

00:45:20 04:32 Senior - M
148 12

Christian Jimenez Cebrian Independiente

00:45:21 04:32 Senior - M
149 429

Ivan Villalba Badia Independiente

00:45:24 04:32 Veterano B - M
150 23

Oscar Beltran Capella Independiente

00:45:37 04:34 Veterano A - M
151 47

Maties Aleixandre Torrent Tritons Albalat

00:45:38 04:34 Veterano B - M
152 176

Gabriel Gomez Castellano Benicorrer-benisano

00:45:44 04:34 Veterano B - M
153 406

Jorge Navarro Ribes Independiente

00:45:47 04:35 Veterano B - M
154 36

Alberto Sendin Huerta The Kenyan Urban Way

00:45:50 04:35 Veterano A - M
155 104

Antoni Pedros Sala Fontaneria Xus

00:45:50 04:35 Veterano A - M
156 53

Javier Bay Ribes C.a. Tortuga Algemesi

00:45:52 04:35 Veterano B - M
157 161

Jose Javier Gasco Gonzalez C.a. Tortuga Algemesi

00:45:52 04:35 Veterano B - M
158 561

Jaime Herrero Medes Independiente

00:45:55 04:36 Veterano A - M
159 143

Carlos Risalde Morcillo Independiente

00:46:03 04:36 Senior - M
160 436

Jose Ortuno Ausina Atletisme Alginet

00:46:05 04:36 Veterano D - M
161 127

Jose Pascual Hernandez Farinos Galgos Silla

00:46:06 04:37 Veterano C - M
162 191

Vicent Morales Garcia C.a. Tortuga Algemesi

00:46:09 04:37 Veterano B - M
163 192

Rafael Girbes Castell C.a. Tortuga Algemesi

00:46:09 04:37 Veterano A - M
164 364

Sergio Borreda Capella Independiente

00:46:13 04:37 Veterano B - M
165 140

Miguel Angel Lazaro Beses Independiente

00:46:14 04:37 Veterano A - M
166 64

Luis Hernandis Dominguez Tritons Albalat

00:46:17 04:38 Veterano A - M
167 542

Pablo Gomez Ferrer Alejandro Sanz La Rabosa

00:46:18 04:38 Veterano A - M
168 32

Miquel Lujan Coll Independiente

00:46:21 04:38 Senior - M
169 377

Angel Martinez Ciscar Gomez Madrid Kangurs

00:46:21 04:38 Veterano B - M
170 246

Sergio Melendez Ballester C.a. Tortuga Algemesi

00:46:24 04:38 Veterano B - M
171 416

Victor Porras Escorihuela Independiente

00:46:25 04:38 Veterano B - M
172 38

Mikhail Chumachenko Independiente

00:46:29 04:39 Veterano B - M
173 249

Pepe Ferragud Ferrus C.a. Tortuga Algemesi

00:46:34 04:39 Veterano A - M
174 225

Jorge Perpina Ubeda C.a. Carcaixent

00:46:42 04:40 Veterano B - M
175 52

Eduardo Cerrada Mesa Susodelafuente

00:46:44 04:40 Veterano B - M
176 70

Jaime Revert Carbonell C.a. Tortuga Algemesi

00:46:44 04:40 Senior - M
177 71

Diego Alborch Independiente

00:46:44 04:40 Senior - M
178 117

Carlos Lopez Rocher Club Colectiu Damics Muntanyers Dalgemesi

00:46:55 04:42 Senior - M
179 458

Vicent Bosca Catala Anitin Team

00:47:01 04:42 Veterano A - M
180 169

Vicent Marques Selles Independiente

00:47:03 04:42 Veterano B - M
181 446

Neus Llopis Pascual Santjorunners

00:47:06 04:43 Veterano B - F
182 366

Juan Vicente Ros Alminana Independiente

00:47:08 04:43 Veterano C - M
183 428

Benja Mansilla Benavent C.a. Els Coixos De Carlet

00:47:09 04:43 Senior - M
184 466

Blanca Mansilla Benavent C.a. Els Coixos De Carlet

00:47:09 04:43 Senior - F
185 149

Lucio Centelles Tarrega Torrent Corre

00:47:10 04:43 Veterano C - M
186 233

Juanba Jareno Benito Independiente

00:47:14 04:43 Senior - M
187 252

Pascual Gil Aguado Independiente

00:47:14 04:43 Veterano B - M
188 275

Carlos Padial Pons C.c.vexes-lo

00:47:16 04:44 Veterano B - M
189 387

Alfredo Roig Borras Club Colectiu Damics Muntanyers Dalgemesi

00:47:16 04:44 Veterano B - M
190