XXXV VOLTA A PEU SANT ONOFRE D'ALGEMESÍ
Cadet (2002/2005)
Podiums Carrera
Corredor |
---|
1 Jose Zornoza Yufera C.A. Els Coixos de Carlet 00:06:21 |
2 Alex Morante Garcia C.a. Els Coixos De Carlet 00:06:07 |
3 Jesus Aranda Exposito C.a. La Rabosa 00:06:08 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Jose Zornoza Yufera | 00:06:21 | C.A. Els Coixos de Carlet |
2 | Alex Morante Garcia | 00:06:07 | C.a. Els Coixos De Carlet |
3 | Jesus Aranda Exposito | 00:06:08 | C.a. La Rabosa |
Corredor |
---|
1 Rosa Sais Alonso C.a.guadassuar Maskokotas 00:07:35 |
2 Lara Sanchis Rubio Independiente 00:07:46 |
3 Claudia Rodriguez Sanz C.a. La Rabosa 00:07:55 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Rosa Sais Alonso | 00:07:35 | C.a.guadassuar Maskokotas |
2 | Lara Sanchis Rubio | 00:07:46 | Independiente |
3 | Claudia Rodriguez Sanz | 00:07:55 | C.a. La Rabosa |
Corredor |
---|
1 Jose Zornoza Yufera C.A. Els Coixos de Carlet 00:06:21 |
2 Alex Morante Garcia C.a. Els Coixos De Carlet 00:06:07 |
3 Jesus Aranda Exposito C.a. La Rabosa 00:06:08 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Jose Zornoza Yufera | 00:06:21 | C.A. Els Coixos de Carlet |
2 | Alex Morante Garcia | 00:06:07 | C.a. Els Coixos De Carlet |
3 | Jesus Aranda Exposito | 00:06:08 | C.a. La Rabosa |
Corredor |
---|
1 Rosa Sais Alonso C.a.guadassuar Maskokotas 00:07:35 |
2 Lara Sanchis Rubio Independiente 00:07:46 |
3 Claudia Rodriguez Sanz C.a. La Rabosa 00:07:55 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Rosa Sais Alonso | 00:07:35 | C.a.guadassuar Maskokotas |
2 | Lara Sanchis Rubio | 00:07:46 | Independiente |
3 | Claudia Rodriguez Sanz | 00:07:55 | C.a. La Rabosa |
Podiums Locales
Corredor |
---|
Nombre | Tiempo Oficial | Club |
---|
Corredor |
---|
Nombre | Tiempo Oficial | Club |
---|
Total Corredores por categorías
Total Corredores por sexo
Clasificación
Pos | Nombre |
---|---|
1 |
Jose Zornoza Yufera
C.A. Els Coixos de Carlet
Cadet - M
Tiempo: 00:06:21 |
2 |
Rosa Sais Alonso
C.a.guadassuar Maskokotas
Cadet - F
Tiempo: 00:07:35 |
2 |
Alex Morante Garcia
C.a. Els Coixos De Carlet
Cadet - M
Tiempo: 00:06:07 |
3 |
Lara Sanchis Rubio
Independiente
Cadet - F
Tiempo: 00:07:46 |
3 |
Jesus Aranda Exposito
C.a. La Rabosa
Cadet - M
Tiempo: 00:06:08 |
4 |
Claudia Rodriguez Sanz
C.a. La Rabosa
Cadet - F
Tiempo: 00:07:55 |
4 |
Yassine Farguagi
Independiente
Cadet - M
Tiempo: 00:06:20 |
5 |
Marta Navarro Gastaldo
Crespo Runners
Cadet - F
Tiempo: 00:08:02 |
Pos | # | Nombre | Tiempo | Ritmo | Categoria |
---|---|---|---|---|---|
1 | 206 | 00:06:21 | 04:13 | Cadet - M | |
2 | 210 | 00:07:35 | 05:03 | Cadet - F | |
2 | 203 | 00:06:07 | 04:05 | Cadet - M | |
3 | 204 | 00:07:46 | 05:11 | Cadet - F | |
3 | 209 | 00:06:08 | 04:05 | Cadet - M | |
4 | 212 | 00:07:55 | 05:17 | Cadet - F | |
4 | 201 | 00:06:20 | 04:13 | Cadet - M | |
5 | 207 | 00:08:02 | 05:21 | Cadet - F |
Clasificación Clubes
Club |
---|
Participantes:2 Tiempo:00:14:03 |
Participantes:1 Tiempo:00:07:35 |
Participantes:1 Tiempo:00:06:07 |
Participantes:1 Tiempo:00:06:21 |
Participantes:1 Tiempo:00:08:02 |
Nombre | Participantes | Tiempo |
---|---|---|
C.a. La Rabosa | 2 | 00:14:03 |
C.a.guadassuar Maskokotas | 1 | 00:07:35 |
C.a. Els Coixos De Carlet | 1 | 00:06:07 |
C.A. Els Coixos de Carlet | 1 | 00:06:21 |
Crespo Runners | 1 | 00:08:02 |