XVI VOLTA A PEU CATADAU
Alevín
Podiums Carrera
Corredor |
---|
1 Rosa Sais Alonso C.a.guadassuar Maskokotas 00:03:54 |
2 Rafa Navarrete Girona C.a.guadassuar Maskokotas 00:03:48 |
3 00:04:02 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Rosa Sais Alonso | 00:03:54 | C.a.guadassuar Maskokotas |
2 | Rafa Navarrete Girona | 00:03:48 | C.a.guadassuar Maskokotas |
3 | Alba Ramón Brocal | 00:04:02 | C.a. Silla |
Corredor |
---|
Nombre | Tiempo Oficial | Club |
---|
Corredor |
---|
1 Rosa Sais Alonso C.a.guadassuar Maskokotas 00:03:54 |
2 00:04:02 |
3 Gemma Cucarella Eleuterio C.a. La Rabosa 00:04:15 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Rosa Sais Alonso | 00:03:54 | C.a.guadassuar Maskokotas |
2 | Alba Ramón Brocal | 00:04:02 | C.a. Silla |
3 | Gemma Cucarella Eleuterio | 00:04:15 | C.a. La Rabosa |
Corredor |
---|
1 Rafa Navarrete Girona C.a.guadassuar Maskokotas 00:03:48 |
2 Pablo Rosell Sanchez C.a. La Rabosa 00:03:51 |
3 Marcos Luque Cabello C.a. Silla 00:03:52 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Rafa Navarrete Girona | 00:03:48 | C.a.guadassuar Maskokotas |
2 | Pablo Rosell Sanchez | 00:03:51 | C.a. La Rabosa |
3 | Marcos Luque Cabello | 00:03:52 | C.a. Silla |
Podiums Locales
Corredor |
---|
Nombre | Tiempo Oficial | Club |
---|
Corredor |
---|
Nombre | Tiempo Oficial | Club |
---|
Total Corredores por categorías
Total Corredores por sexo
Clasificación
Pos | Nombre |
---|---|
1 |
Rosa Sais Alonso
C.a.guadassuar Maskokotas
Alevín-F
Tiempo: 00:03:54 |
1 |
Rafa Navarrete Girona
C.a.guadassuar Maskokotas
Alevín-M
Tiempo: 00:03:48 |
2 |
Alba Ramón Brocal
C.a. Silla
Alevín-F
Tiempo: 00:04:02 |
2 |
Pablo Rosell Sanchez
C.a. La Rabosa
Alevín-M
Tiempo: 00:03:51 |
3 |
Gemma Cucarella Eleuterio
C.a. La Rabosa
Alevín-F
Tiempo: 00:04:15 |
3 |
Marcos Luque Cabello
C.a. Silla
Alevín-M
Tiempo: 00:03:52 |
4 |
Sheila Iñiguez Martinez
Independiente
Alevín-F
Tiempo: 00:04:22 |
4 |
Aitor Climent Turegano
Independiente
Alevín-M
Tiempo: 00:04:00 |
5 |
Sofia Aranda Exposito
Independiente
Alevín-F
Tiempo: 00:04:24 |
5 |
Pau Gonzalez Vidal
C.a. Xàtiva
Alevín-M
Tiempo: 00:04:00 |
6 |
Miriam Peñarrocha Cervero
Club Atletisme Algemesi
Alevín-F
Tiempo: 00:04:40 |
6 |
Jaime Perez Rumeu
C. A. Canals
Alevín-M
Tiempo: 00:05:10 |
7 |
Teresa Oliver Tortajada
C.a.guadassuar Maskokotas
Alevín-F
Tiempo: 00:04:40 |
7 |
Carlos Daniel Crisan
C.e. La Porte Fresca
Alevín-M
Tiempo: 00:05:16 |
8 |
Jenifer Vanesa Terán Moya
Olaso Team & Green Power
Alevín-F
Tiempo: 00:04:53 |
8 |
Victor Canet Arenas
Els Caragolets Valencia
Alevín-M
Tiempo: 00:05:54 |
9 |
Marta Martinez Gil
C.e. La Porte Fresca
Alevín-F
Tiempo: 00:05:17 |
10 |
Sonia Murcia Baguena
Independiente
Alevín-F
Tiempo: 00:05:17 |
11 |
Saida El Madi
Independiente
Alevín-F
Tiempo: 00:05:18 |
Pos | # | Nombre | Tiempo | Ritmo | Categoria |
---|---|---|---|---|---|
1 | 634 | 00:03:54 | 03:54 | Alevín-F | |
1 | 614 | 00:03:48 | 03:48 | Alevín-M | |
2 | 610 | 00:04:02 | 04:02 | Alevín-F | |
2 | 625 | 00:03:51 | 03:51 | Alevín-M | |
3 | 601 | 00:04:15 | 04:15 | Alevín-F | |
3 | 623 | 00:03:52 | 03:52 | Alevín-M | |
4 | 604 | 00:04:22 | 04:22 | Alevín-F | |
4 | 600 | 00:04:00 | 04:00 | Alevín-M | |
5 | 635 | 00:04:24 | 04:24 | Alevín-F | |
5 | 606 | 00:04:00 | 04:00 | Alevín-M | |
6 | 622 | 00:04:40 | 04:40 | Alevín-F | |
6 | 613 | 00:05:10 | 05:10 | Alevín-M | |
7 | 632 | 00:04:40 | 04:40 | Alevín-F | |
7 | 624 | 00:05:16 | 05:16 | Alevín-M | |
8 | 612 | 00:04:53 | 04:53 | Alevín-F | |
8 | 615 | 00:05:54 | 05:54 | Alevín-M | |
9 | 618 | 00:05:17 | 05:17 | Alevín-F | |
10 | 636 | 00:05:17 | 05:17 | Alevín-F | |
11 | 630 | 00:05:18 | 05:18 | Alevín-F |
Buscador
- 600 - Aitor Climent Turegano
- 610 - Alba Ramón Brocal
- 624 - Carlos Daniel Crisan
- 601 - Gemma Cucarella Eleuterio
- 613 - Jaime Perez Rumeu
- 612 - Jenifer Vanesa Terán Moya
- 623 - Marcos Luque Cabello
- 618 - Marta Martinez Gil
- 622 - Miriam Peñarrocha Cervero
- 625 - Pablo Rosell Sanchez
- 606 - Pau Gonzalez Vidal
- 614 - Rafa Navarrete Girona
- 634 - Rosa Sais Alonso
- 630 - Saida El Madi
- 604 - Sheila Iñiguez Martinez
- 635 - Sofia Aranda Exposito
- 636 - Sonia Murcia Baguena
- 632 - Teresa Oliver Tortajada
- 615 - Victor Canet Arenas
Clasificación Clubes
Club |
---|
Participantes:3 Tiempo:00:12:22 |
Participantes:2 Tiempo:00:07:54 |
Participantes:2 Tiempo:00:08:06 |
Participantes:2 Tiempo:00:10:33 |
Participantes:1 Tiempo:00:04:40 |
Participantes:1 Tiempo:00:05:10 |
Participantes:1 Tiempo:00:04:00 |
Participantes:1 Tiempo:00:04:53 |
Participantes:1 Tiempo:00:05:54 |
Nombre | Participantes | Tiempo |
---|---|---|
C.a.guadassuar Maskokotas | 3 | 00:12:22 |
C.a. Silla | 2 | 00:07:54 |
C.a. La Rabosa | 2 | 00:08:06 |
C.e. La Porte Fresca | 2 | 00:10:33 |
Club Atletisme Algemesi | 1 | 00:04:40 |
C. A. Canals | 1 | 00:05:10 |
C.a. Xàtiva | 1 | 00:04:00 |
Olaso Team & Green Power | 1 | 00:04:53 |
Els Caragolets Valencia | 1 | 00:05:54 |