XXVI VOLTA A PEU ALBERIC (LA CARRERA DE LA MONA)

8k

Podiums Carrera



Total Corredores por categorías

Total Corredores por sexo

Clasificación


Pos Nombre
1

Abdelmajid Elhissouf Alejandro Sanz La Rabosa Senior - M Tiempo: 00:25:05
Ritmo: 03:08

2

Abdelali Razyn Alejandro Sanz La Rabosa Senior - M Tiempo: 00:25:06
Ritmo: 03:08

3

Luismi Montosa Caballero Alejandro Sanz La Rabosa Veterano A - M Tiempo: 00:25:20
Ritmo: 03:10

4

Alvaro Sabater Ramirez Caixa Rural Algemesi Senior - M Tiempo: 00:26:33
Ritmo: 03:19

5

David Martinez Herrero Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano A - M Tiempo: 00:27:19
Ritmo: 03:25

6

Marc Ortega Tudela Independiente Senior - M Tiempo: 00:27:34
Ritmo: 03:27

7

Sergio Fuster Moscardo Club Atletisme Rickysporteam Alzira Senior - M Tiempo: 00:28:00
Ritmo: 03:30

8

Luis Canet Valles Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano A - M Tiempo: 00:28:10
Ritmo: 03:31

9

Xavi Richart Bosch Xr_trainning Veterano A - M Tiempo: 00:28:16
Ritmo: 03:32

10

Ricard Sisternes Canete Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano B - M Tiempo: 00:28:29
Ritmo: 03:34

11

Javi Mendoza Moreno C.A. Els Coixos de Carlet Veterano B - M Tiempo: 00:28:30
Ritmo: 03:34

12

Emili Miravalles Verde C.a. La Malla Tot Pulmo De Barxeta Senior - M Tiempo: 00:28:32
Ritmo: 03:34

13

Toni Lopez Lopez Alejandro Sanz La Rabosa Junior - M Tiempo: 00:28:44
Ritmo: 03:36

14

Lassana Diakite C.a. Els Coixos De Carlet Senior - M Tiempo: 00:28:47
Ritmo: 03:36

15

Benja Mansilla Benavent C.a. Els Coixos De Carlet Senior - M Tiempo: 00:28:57
Ritmo: 03:37

16

Cristian Fernandez Andres Club Atletisme Rickysporteam Alzira Senior - M Tiempo: 00:29:00
Ritmo: 03:38

17

Eduardo Jose Baello Catala Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:29:04
Ritmo: 03:38

18

Ricardo Soriano Gimeno Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:29:07
Ritmo: 03:38

19

Manuel Herrero Oliva Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:29:16
Ritmo: 03:40

20

Marcel Gonzalez Martinez Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano A - M Tiempo: 00:29:17
Ritmo: 03:40

21

Alex Holovanenko Caixa Rural Algemesi Veterano A - M Tiempo: 00:29:17
Ritmo: 03:40

22

Juan Manuel Climent Puertos Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano B - M Tiempo: 00:29:34
Ritmo: 03:42

23

Jose Pla Diert C.a. Carcaixent Veterano A - M Tiempo: 00:29:43
Ritmo: 03:43

24

Victor Martinez Richart Serrano Club Atletismo Senior - M Tiempo: 00:29:53
Ritmo: 03:44

25

Javier Grau Jordan Caixa Rural Algemesi Senior - M Tiempo: 00:29:55
Ritmo: 03:44

26

Enrique Castillo Colomer Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano A - M Tiempo: 00:30:03
Ritmo: 03:45

27

Marius Espinosa Trull Caixa Rural Algemesi Senior - M Tiempo: 00:30:09
Ritmo: 03:46

28

Pedro Jose Culebras Vaquerizo Caixa Rural Algemesi Veterano B - M Tiempo: 00:30:10
Ritmo: 03:46

29

Salva Mahiques Flores Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano A - M Tiempo: 00:30:11
Ritmo: 03:46

30

Vicent Velez Vidal Caixa Rural Algemesi Junior - M Tiempo: 00:30:14
Ritmo: 03:47

31

Paquito Cortes Esparza C.a. Els Coixos De Carlet Veterano B - M Tiempo: 00:30:19
Ritmo: 03:47

32

Agustin Pena Sanz Atletisme Alginet Veterano A - M Tiempo: 00:30:21
Ritmo: 03:48

33

Javi Landete Alapont C.a. L´alcudia Senior - M Tiempo: 00:30:22
Ritmo: 03:48

34

Raul Vila Bolinches C.e. La Vespa De Novetle Veterano B - M Tiempo: 00:30:24
Ritmo: 03:48

35

Alejandro Sanz Garcia Alejandro Sanz La Rabosa Veterano A - M Tiempo: 00:30:25
Ritmo: 03:48

36

Arturo Saavedra Rea Club Atletisme Rickysporteam Alzira Senior - M Tiempo: 00:30:34
Ritmo: 03:49

37

Jordi Grima Gutierrez Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano B - M Tiempo: 00:30:35
Ritmo: 03:49

38

Alejandro Sanchis C.t. Alberic Veterano A - M Tiempo: 00:30:40
Ritmo: 03:50

39

Javier Ridaura Ubeda C.a. Carcaixent Veterano A - M Tiempo: 00:30:43
Ritmo: 03:50

40

Pedro Navarro C.a. Sollana Veterano A - M Tiempo: 00:30:43
Ritmo: 03:50

41

Alex Grau Pastor C.t. Alberic Veterano A - M Tiempo: 00:30:49
Ritmo: 03:51

42

Josemi Sanchez Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano B - M Tiempo: 00:30:53
Ritmo: 03:52

43

Rocio Calabuig Santacatalina Independiente Junior - F Tiempo: 00:30:54
Ritmo: 03:52

44

Juanma Romero Alejandro Sanz La Rabosa Veterano B - M Tiempo: 00:30:55
Ritmo: 03:52

45

Adrian Salom C.a. L´alcudia Senior - M Tiempo: 00:30:55
Ritmo: 03:52

46

Esteban Perales Montesinos C. A. Canals Veterano A - M Tiempo: 00:30:57
Ritmo: 03:52

47

Fco Javier Blasco Rosa Gomez Madrid Kangurs Veterano B - M Tiempo: 00:31:00
Ritmo: 03:52

48

Marino Blay Pardo Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano B - M Tiempo: 00:31:09
Ritmo: 03:54

49

Kike Soler Gomez Alejandro Sanz La Rabosa Senior - M Tiempo: 00:31:10
Ritmo: 03:54

50

Reyes Moreno Barbera C.e. La Vespa De Novetle Senior - F Tiempo: 00:31:11
Ritmo: 03:54

51

Francisco Baldres Vila Baldres Vila Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano A - M Tiempo: 00:31:12
Ritmo: 03:54

52

Antonio Richart Garcia Diaiters Team Alberic Veterano B - M Tiempo: 00:31:16
Ritmo: 03:54

53

Salva Grau Marques Gomez Madrid Kangurs Veterano A - M Tiempo: 00:31:16
Ritmo: 03:54

54

Francesc Beltran Lerma Gomez Madrid Kangurs Veterano B - M Tiempo: 00:31:16
Ritmo: 03:54

55

Luis Garcia Garcia Atletisme Alginet Veterano B - M Tiempo: 00:31:23
Ritmo: 03:55

56

Pascual Andres Aguado Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano B - M Tiempo: 00:31:24
Ritmo: 03:56

57

Raul Bosch Nadal Atletisme Alginet Veterano B - M Tiempo: 00:31:29
Ritmo: 03:56

58

Eduardo Morante Ojeda C.a. Els Coixos De Carlet Veterano C - M Tiempo: 00:31:32
Ritmo: 03:56

59

Jesus Elmer Damian Rosales Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:31:37
Ritmo: 03:57

60

Miguel Jimenez Garro Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:31:40
Ritmo: 03:58

61

Sara Bonillo Talens Independiente Senior - F Tiempo: 00:31:49
Ritmo: 03:59

62

Alan Cebria Momparler C.t. Alberic Veterano A - M Tiempo: 00:31:50
Ritmo: 03:59

63

Carles Lozano Beti Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano A - M Tiempo: 00:31:54
Ritmo: 03:59

64

Xavi Marti Gomez Caixa Rural Algemesi Veterano A - M Tiempo: 00:31:54
Ritmo: 03:59

65

Marc Antoni Segui Lamirant C.e. La Vespa De Novetle Sin Categorias Tiempo: 00:31:57
Ritmo: 04:00

66

Javier Ausina Juan Atletisme Alginet Veterano B - M Tiempo: 00:31:57
Ritmo: 04:00

67

Oscar Gomez Gandia Ratatletes Alberic Veterano B - M Tiempo: 00:32:00
Ritmo: 04:00

68

Juan Jose Rosello Soler Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:32:01
Ritmo: 04:00

69

Ramon Bermejo Santa Atletisme Alginet Veterano B - M Tiempo: 00:32:04
Ritmo: 04:00

70

Maxim Talens Masip C.a. Genoves Veterano A - M Tiempo: 00:32:09
Ritmo: 04:01

71

Manuel Pallas Momparler Alejandro Sanz La Rabosa Veterano C - M Tiempo: 00:32:11
Ritmo: 04:01

72

Guillem Peris Pastor Independiente Senior - M Tiempo: 00:32:12
Ritmo: 04:02

73

Ferran Machi Canut Club Colectiu Damics Muntanyers Dalgemesi Veterano A - M Tiempo: 00:32:14
Ritmo: 04:02

74

Gonzalo Montesinos Romero C.a. Tortuga Algemesi Veterano A - M Tiempo: 00:32:14
Ritmo: 04:02

75

Jaime Alhambra Cordoba C.a. Tortuga Algemesi Veterano A - M Tiempo: 00:32:14
Ritmo: 04:02

76

Javier Colomer Barbera C.a. Els Coixos De Carlet Senior - M Tiempo: 00:32:15
Ritmo: 04:02

77

Juan Manuel Requena Almajano Burjapower Veterano C - M Tiempo: 00:32:20
Ritmo: 04:02

78

Antonio Ferrete Zambrana C.t. Cullera Veterano A - M Tiempo: 00:32:21
Ritmo: 04:03

79

Carles Carbonell Fores C.a. Els Coixos De Carlet Senior - M Tiempo: 00:32:25
Ritmo: 04:03

80

Angel Lopez Ano C.a. Guadassuar Veterano B - M Tiempo: 00:32:26
Ritmo: 04:03

81

Juanjo Magraner Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:32:29
Ritmo: 04:04

82

Fidel Hernandez Hernandez Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano D - M Tiempo: 00:32:30
Ritmo: 04:04

83

Salvador Corbacho Herrera C.a. Alberic Veterano A - M Tiempo: 00:32:33
Ritmo: 04:04

84

Amadeo Moll Cubedo Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:32:40
Ritmo: 04:05

85

Eduard Verdeguer Gimenez Club Atletisme Rickysporteam Alzira Senior - M Tiempo: 00:32:41
Ritmo: 04:05

86

Miguel Gabaldon Vidal C.a. Els Coixos De Carlet Veterano C - M Tiempo: 00:32:41
Ritmo: 04:05

87

Antonio Plaza Leon Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:32:42
Ritmo: 04:05

88

Vicente Pons Navarro C.a. Carcaixent Veterano B - M Tiempo: 00:32:45
Ritmo: 04:06

89

Enric Gasco Iscla Running Club Sab Junior - M Tiempo: 00:32:46
Ritmo: 04:06

90

Eduardo Perea Montero Alejandro Sanz La Rabosa Veterano D - M Tiempo: 00:32:47
Ritmo: 04:06

91

Ricardo Botella Ferragud Caixa Rural Algemesi Senior - M Tiempo: 00:32:49
Ritmo: 04:06

92

Aurelio Quiles Sanchez Ratatletes Alberic Veterano B - M Tiempo: 00:32:54
Ritmo: 04:07

93

Susi Hervas Arnandis C.a. Guadassuar Senior - F Tiempo: 00:33:03
Ritmo: 04:08

94

Ignasi Vidal Arocas C.a. L´alcudia Veterano A - M Tiempo: 00:33:07
Ritmo: 04:08

95

Ximo Marques Pons Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano A - M Tiempo: 00:33:12
Ritmo: 04:09

96

Salva Catala Perpina Independiente Senior - M Tiempo: 00:33:16
Ritmo: 04:10

97

Luis Miguel Dalmau Gallart Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano A - M Tiempo: 00:33:17
Ritmo: 04:10

98

Alex Richart Bosch Independiente Senior - M Tiempo: 00:33:19
Ritmo: 04:10

99

Vicente Bonafe Bisbal C.a. Els Coixos De Carlet Veterano B - M Tiempo: 00:33:20
Ritmo: 04:10

100

Cristian Farcau Alejandro Sanz La Rabosa Veterano A - M Tiempo: 00:33:25
Ritmo: 04:11

101

Alberto Benavent Escriba Ratatletes Alberic Veterano C - M Tiempo: 00:33:33
Ritmo: 04:12

102

Josep Moll Puig Club Atletisme Rickysporteam Alzira Senior - M Tiempo: 00:33:35
Ritmo: 04:12

103

Eugenio Miguel Mateu Valles C.a. L´alcudia Veterano B - M Tiempo: 00:33:41
Ritmo: 04:13

104

Antonio Chaveli Ruiz C.a. Carcaixent Veterano B - M Tiempo: 00:33:42
Ritmo: 04:13

105

Miguel Angel Garijo Quintana C.t. Alberic Veterano A - M Tiempo: 00:33:44
Ritmo: 04:13

106

Daniel Centelles Tarrega Torrent Corre Junior - M Tiempo: 00:33:49
Ritmo: 04:14

107

Sandra Pla Sanchis Caixa Rural Algemesi Veterano A - F Tiempo: 00:33:54
Ritmo: 04:14

108

Rafael Pinilla Fayos Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:34:01
Ritmo: 04:15

109

Clara Zacares Sala Alejandro Sanz La Rabosa Veterano A - F Tiempo: 00:34:03
Ritmo: 04:15

110

Daniel Gonzalez Ramirez Alejandro Sanz La Rabosa Veterano A - M Tiempo: 00:34:03
Ritmo: 04:15

111

Federico Piles Navarro Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:34:07
Ritmo: 04:16

112

Francisco Bru Juan Atletisme Alginet Veterano B - M Tiempo: 00:34:11
Ritmo: 04:16

113

Jose Miguel Escalona Navarro Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:34:14
Ritmo: 04:17

114

Maria Angeles Leo Cobo Independiente Veterano B - F Tiempo: 00:34:14
Ritmo: 04:17

115

Jose Redondo Calvente Triatlo Algemesi Veterano B - M Tiempo: 00:34:15
Ritmo: 04:17

116

Ruben Goig Ribero Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano B - M Tiempo: 00:34:16
Ritmo: 04:17

117

Vicente Avellaneda Andres Atletisme Alginet Veterano A - M Tiempo: 00:34:16
Ritmo: 04:17

118

Nadia Vila Navarro Alejandro Sanz La Rabosa Senior - F Tiempo: 00:34:21
Ritmo: 04:18

119

Vicente Alemany Rodrigo Montserrat Corre Veterano B - M Tiempo: 00:34:23
Ritmo: 04:18

120

Francesc Xavier Martinez Sanchez-gil Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:34:25
Ritmo: 04:18

121

Francisco Javier Calero Punteros Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:34:28
Ritmo: 04:18

122

Juan Pla Vila Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:34:31
Ritmo: 04:19

123

Vicent Tormos Martinez C.a. Benimodo Veterano B - M Tiempo: 00:34:35
Ritmo: 04:19

124

Arcadi Machi Lorente C.a. Benimodo Veterano B - M Tiempo: 00:34:36
Ritmo: 04:20

125

Jose Rafael Barber Sancho Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:34:36
Ritmo: 04:20

126

Pau Galan Martinez Independiente Senior - M Tiempo: 00:34:38
Ritmo: 04:20

127

Agusti Benavent Pla Ratatletes Alberic Veterano A - M Tiempo: 00:34:44
Ritmo: 04:20

128

Amador Lahosa Clos Independiente Senior - M Tiempo: 00:34:47
Ritmo: 04:21

129

Jose Luis Izquierdo Montes Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:34:52
Ritmo: 04:22

130

Juan Bautista Aparici Bolufer C.a. Xativa Veterano D - M Tiempo: 00:34:54
Ritmo: 04:22

131

Jonathan Sanchis Independiente Senior - M Tiempo: 00:34:57
Ritmo: 04:22

132

Vicente Sanz Hernandorena C.a. Els Coixos De Carlet Veterano D - M Tiempo: 00:35:02
Ritmo: 04:23

133

Jose Luis Miralles Guillen Alejandro Sanz La Rabosa Veterano B - M Tiempo: 00:35:04
Ritmo: 04:23

134

Marta Santoyo Valls Alejandro Sanz La Rabosa Veterano B - F Tiempo: 00:35:04
Ritmo: 04:23

135

Pablo Riquelme Caro Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:35:21
Ritmo: 04:25

136

Alejandro Garcia Martorell Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:35:21
Ritmo: 04:25

137

Ivan Villalba Badia Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:35:21
Ritmo: 04:25

138

Ramiro Montagud Moragues C.a. Els Llops De Manuel Veterano A - M Tiempo: 00:35:30
Ritmo: 04:26

139

Enrique Vanaclocha Bonet C.a. Els Coixos De Carlet Veterano B - M Tiempo: 00:35:30
Ritmo: 04:26

140

Josep Portero Yuste Independiente Senior - M Tiempo: 00:35:34
Ritmo: 04:27

141

Carles Ramirez Marti Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:35:35
Ritmo: 04:27

142

Marc Munoz Yuste Independiente Junior - M Tiempo: 00:35:36
Ritmo: 04:27

143

Raul Breso Ossorio Gomez Madrid Kangurs Veterano A - M Tiempo: 00:35:36
Ritmo: 04:27

144

Pepe Linares Egea Gomez Madrid Kangurs Veterano D - M Tiempo: 00:35:39
Ritmo: 04:27

145

Eduardo Clerigues Abella Gomez Madrid Kangurs Veterano B - M Tiempo: 00:35:39
Ritmo: 04:27

146

Vicente Fajardo Juanes Gomez Madrid Kangurs Veterano C - M Tiempo: 00:35:39
Ritmo: 04:27

147

Javier Galdon Bosch Ratatletes Alberic Veterano A - M Tiempo: 00:35:41
Ritmo: 04:28

148

Daniel Llorens Domenech Anitin Team Veterano A - M Tiempo: 00:35:41
Ritmo: 04:28

149

Javier Perea Gutierrez Alejandro Sanz La Rabosa Veterano A - M Tiempo: 00:35:43
Ritmo: 04:28

150

David Lopez Arnal C.a. Carcaixent Veterano B - M Tiempo: 00:35:45
Ritmo: 04:28

151

Carles Ortega Independiente Senior - M Tiempo: 00:35:52
Ritmo: 04:29

152

Jose Marti Gonzalez Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:35:53
Ritmo: 04:29

153

Jose Maria Santos Ferrera Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:35:57
Ritmo: 04:30

154

Daniel Soler Lorente Cobardes Team Veterano A - M Tiempo: 00:35:57
Ritmo: 04:30

155

Jose Javier Gasco Gonzalez C.a. Tortuga Algemesi Veterano B - M Tiempo: 00:35:58
Ritmo: 04:30

156

Alvaro Soro Iborra C.t. Alberic Veterano B - M Tiempo: 00:36:00
Ritmo: 04:30

157

Eduard Gabaldon Fernandez Independiente Senior - M Tiempo: 00:36:01
Ritmo: 04:30

158

Cesar Navarro Sanchez C.a. Carcaixent Veterano B - M Tiempo: 00:36:02
Ritmo: 04:30

159

Carlos Calatayud Salom Alejandro Sanz La Rabosa Veterano B - M Tiempo: 00:36:06
Ritmo: 04:31

160

Ester Braco Alborch Caixa Rural Algemesi Senior - F Tiempo: 00:36:08
Ritmo: 04:31

161

Vicente Jose Moreno Dura C.a. San Clemente Veterano B - M Tiempo: 00:36:09
Ritmo: 04:31

162

Victor Centelles Tarrega Torrent Corre Veterano B - M Tiempo: 00:36:11
Ritmo: 04:31

163

Jose Miguel Mulet Vela Cobardes Team Veterano B - M Tiempo: 00:36:11
Ritmo: 04:31

164

Arturo Zaragoza Garcia Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:36:14
Ritmo: 04:32

165

Jose Antonio Guerrero Morant C.a. Carcaixent Veterano B - M Tiempo: 00:36:14
Ritmo: 04:32

166

Mariano Pascual Aguado C.a. L´alcudia Veterano D - M Tiempo: 00:36:16
Ritmo: 04:32

167

Antoni Peris Varela Club Multiesportiu El Castellet Veterano B - M Tiempo: 00:36:23
Ritmo: 04:33

168

Nadia Peris Montagud Independiente Senior - F Tiempo: 00:36:24
Ritmo: 04:33

169

Paco Penarrocha Escutia Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:36:30
Ritmo: 04:34

170

Ruben Granero Gonzalez Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:36:31
Ritmo: 04:34

171

Javier Mazo Vidal Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:36:33
Ritmo: 04:34

172

Sandra Gomez Escriva Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano B - F Tiempo: 00:36:35
Ritmo: 04:34

173

Carlos Lopez Rocher Club Colectiu Damics Muntanyers Dalgemesi Senior - M Tiempo: 00:36:35
Ritmo: 04:34

174

Antonio Buceta Lopez Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano A - M Tiempo: 00:36:35
Ritmo: 04:34

175

Ferran Gallego Garcia C.a. La Rabosa Senior - M Tiempo: 00:36:36
Ritmo: 04:34

176

Jorge Perpina Ubeda C.a. Carcaixent Veterano C - M Tiempo: 00:36:43
Ritmo: 04:35

177

Alberto Sendin Huerta The Kenyan Urban Way Veterano A - M Tiempo: 00:36:47
Ritmo: 04:36

178

Cristina Saa Veinat Caixa Rural Algemesi Senior - F Tiempo: 00:36:50
Ritmo: 04:36

179

Pedro Culebras Castillo Caixa Rural Algemesi Veterano D - M Tiempo: 00:36:51
Ritmo: 04:36

180

Maximo Guixot Llopis Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:36:53
Ritmo: 04:37

181

Elisabet Martin Hurtado Caixa Rural Algemesi Senior - F Tiempo: 00:36:57
Ritmo: 04:37

182

Magdalena Piera Martinez The Kenyan Urban Way Veterano A - F Tiempo: 00:37:04
Ritmo: 04:38

183

Vicente Lopez Juan Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:37:07
Ritmo: 04:38

184

Diego Cervera Juanes Btt Regaixo Veterano B - M Tiempo: 00:37:12
Ritmo: 04:39

185

Andrea Sarrio Mendez Independiente Senior - F Tiempo: 00:37:14
Ritmo: 04:39

186

Vicente Felipe Castell Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:37:14
Ritmo: 04:39

187

Carlos Martorell Carsi Independiente Senior - M Tiempo: 00:37:15
Ritmo: 04:39

188

Manolo Carpena Escudero C.a. Els Coixos De Carlet Veterano B - M Tiempo: 00:37:16
Ritmo: 04:40

189

Mari Talens Martin Santjorunners Veterano A - F Tiempo: 00:37:17
Ritmo: 04:40

190

Maria Rosa Romero Lopez C.a. Els Coixos De Carlet Veterano A - F Tiempo: 00:37:17
Ritmo: 04:40

191

Hermini Anyo Quiles C.a. Els Coixos De Carlet Veterano B - M Tiempo: 00:37:18
Ritmo: 04:40

193

Neus Llopis Pascual Santjorunners Veterano B - F Tiempo: 00:37:19
Ritmo: 04:40

194

Joaquin Ortiz Garcia Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:37:25
Ritmo: 04:41

195

Aranzazu Piera Martinez The Kenyan Urban Way Veterano A - F Tiempo: 00:37:26
Ritmo: 04:41

196

Sergio Borreda Capella Asgarramantes Trail Veterano B - M Tiempo: 00:37:27
Ritmo: 04:41

197

Quim Sanjuan Montserrat Corre Veterano B - M Tiempo: 00:37:32
Ritmo: 04:42

198

Jorge Navarro Ribes Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:37:32
Ritmo: 04:42

199

Pepe Ferragud Ferrus C.a. Tortuga Algemesi Veterano A - M Tiempo: 00:37:40
Ritmo: 04:42

200

Xavier Alonso Colomer Al Trot Guadassuar Junior - M Tiempo: 00:37:50
Ritmo: 04:44

201

Juan Bonet Morales Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:37:50
Ritmo: 04:44

202

Josep Grima Gutierrez C.t. Alberic Veterano A - M Tiempo: 00:37:50
Ritmo: 04:44

203

Rafael Beneito Llopis C.e. La Vespa De Novetle Veterano B - M Tiempo: 00:37:51
Ritmo: 04:44

204

Carlos Martorell Alberola Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:37:52
Ritmo: 04:44

205

Silvia Garcia Vercher C.a. Carcaixent Veterano B - F Tiempo: 00:37:55
Ritmo: 04:44

206

Armando Giron Atletisme Alginet Veterano B - M Tiempo: 00:38:02
Ritmo: 04:45

207

Juan Manuel Perales Franco A7 Triatlo Veterano B - M Tiempo: 00:38:05
Ritmo: 04:46

208

Carlos Llorens Miravalls Ratatletes Alberic Senior - M Tiempo: 00:38:13
Ritmo: 04:47

209

Delfin Fargueta Signes Atletisme Alginet Veterano C - M Tiempo: 00:38:15
Ritmo: 04:47

210

Claudio Ratti Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:38:17
Ritmo: 04:47

211

Bruno Ratti Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:38:17
Ritmo: 04:47

212

Miguel Romero Sanchez Independiente Senior - M Tiempo: 00:38:19
Ritmo: 04:47

213

Jose Manuel Perez Gonzalez Atletisme Alginet Veterano A - M Tiempo: 00:38:24
Ritmo: 04:48

214

Ismael Serrano Cabeza Independiente Senior - M Tiempo: 00:38:32
Ritmo: 04:49

215

Eva Sanz Hernandez Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:38:34
Ritmo: 04:49

216

Rafael Gomez Carbonell Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:38:35
Ritmo: 04:49

217

Roberto Ruiz Sanmiguel Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:38:38
Ritmo: 04:50

218

Veronica Gandia Pastor Santjorunners Veterano A - F Tiempo: 00:38:43
Ritmo: 04:50

219

Clara Pellicer Gregori Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano B - F Tiempo: 00:38:45
Ritmo: 04:51

220

Eduardo Orts Sanz C.a. Els Coixos De Carlet Veterano B - M Tiempo: 00:38:47
Ritmo: 04:51

221

Carlos Canete Amoros Ratatletes Alberic Veterano B - M Tiempo: 00:38:47
Ritmo: 04:51

222

Fernando Moya Martinez C.a. Els Coixos De Carlet Veterano B - M Tiempo: 00:38:47
Ritmo: 04:51

223

Juan Jose Moscardo Ferrando Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:38:53
Ritmo: 04:52

224

Juan Jimenez Ano Alejandro Sanz La Rabosa Veterano A - M Tiempo: 00:38:53
Ritmo: 04:52

225

Maria Fandos Satorres Alejandro Sanz La Rabosa Veterano A - F Tiempo: 00:38:54
Ritmo: 04:52

226

Maria Santos Martinez C.a. Els Coixos De Carlet Veterano A - F Tiempo: 00:38:58
Ritmo: 04:52

227

Miguel Angel Albors Bru Paterna Runners Club Veterano B - M Tiempo: 00:39:02
Ritmo: 04:53

228

Javier Pujades Sarrion Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:39:03
Ritmo: 04:53

229

Maria Isabel Gomez Sanz Cobardes Team Veterano B - F Tiempo: 00:39:04
Ritmo: 04:53

230

Eliseo Figueres Raboso C.e. La Porte Fresca Veterano B - M Tiempo: 00:39:08
Ritmo: 04:54

231

Laura Vila Rengel C.e. La Vespa De Novetle Veterano B - F Tiempo: 00:39:08
Ritmo: 04:54

232

Desiree Climent Chafer C.a. Xativa Veterano D - F Tiempo: 00:39:11
Ritmo: 04:54

233

Vicky Garcia Leal C. A. Canals Veterano B - F Tiempo: 00:39:11
Ritmo: 04:54

234

Teresa Juan Ribes Triatlo Algemesi Veterano A - F Tiempo: 00:39:34
Ritmo: 04:57

235

Jose Gil Belenguer Independiente Veterano D - M Tiempo: 00:39:34
Ritmo: 04:57

236

Fernando Lopez Pineda Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano B - M Tiempo: 00:39:35
Ritmo: 04:57

237

Ernesto Colomer Torres C.a. Els Coixos De Carlet Veterano D - M Tiempo: 00:39:38
Ritmo: 04:57

238

Luis Sanchez Samblancat Diaiters Team Alberic Veterano A - M Tiempo: 00:39:39
Ritmo: 04:57

239

Josep Avellaneda Gregori Caixa Rural Algemesi Senior - M Tiempo: 00:39:39
Ritmo: 04:57

240

Alice Rebull Sancho Cobardes Team Veterano C - F Tiempo: 00:39:40
Ritmo: 04:58

241

Isabel Gonzalez Sentamans Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:39:43
Ritmo: 04:58

242

Jose Ramon Jorge Ludena Olaso Team Carcaixent Veterano A - M Tiempo: 00:39:52
Ritmo: 04:59

243

Jose Luis Pastor Fornes C.a. Tortuga Algemesi Veterano A - M Tiempo: 00:39:58
Ritmo: 05:00

244

Sandra Sanchez Vargas Caixa Rural Algemesi Senior - F Tiempo: 00:39:58
Ritmo: 05:00

245

Juan Giner Folques Caixa Rural Algemesi Senior - M Tiempo: 00:40:01
Ritmo: 05:00

246

Paco Valls Ano Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:40:06
Ritmo: 05:01

247

Mj Osmi Carrasco Pla Caixa Rural Algemesi Veterano B - F Tiempo: 00:40:07
Ritmo: 05:01

248

Rafa Lopez Ferrer C.a. Carcaixent Veterano A - M Tiempo: 00:40:07
Ritmo: 05:01

249

Eduardo Sanchis Martin Atletisme Alginet Veterano C - M Tiempo: 00:40:10
Ritmo: 05:01

250

Vicent Ausina Juan Atletisme Alginet Veterano D - M Tiempo: 00:40:13
Ritmo: 05:02

251

Pepe Alarcon Romero La Polseguera D´alcantera Veterano B - M Tiempo: 00:40:17
Ritmo: 05:02

252

Rafael Palacin Perez Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:40:22
Ritmo: 05:03

253

Joan Hernandez Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:40:22
Ritmo: 05:03

254

Armando Sanchis Bermejo Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:40:24
Ritmo: 05:03

255

Juan Antonio Botias Perez Atletisme Alginet Veterano C - M Tiempo: 00:40:27
Ritmo: 05:03

256

Ernesto Hervas Perez Anitin Team Veterano C - M Tiempo: 00:40:40
Ritmo: 05:05

257

Marina Martinez Luz Montserrat Corre Veterano B - F Tiempo: 00:40:41
Ritmo: 05:05

258

Ana Alemany Alemany Montserrat Corre Veterano B - F Tiempo: 00:40:44
Ritmo: 05:06

259

Antonio Martinez Tudela Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:40:47
Ritmo: 05:06

260

Jose Martinez Gomez Alejandro Sanz La Rabosa Veterano B - M Tiempo: 00:40:48
Ritmo: 05:06

261

Jessica Cerdan Garrido Independiente Senior - F Tiempo: 00:40:53
Ritmo: 05:07

262

Sergi Alves Rodrigues Club De Trail Serra Vernissa Veterano B - M Tiempo: 00:40:54
Ritmo: 05:07

263

Lorena Arnau Vidal Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:40:55
Ritmo: 05:07

264

Josue Moreno Torres Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:40:56
Ritmo: 05:07

265

Enrique Alonso Osca C.a. Guadassuar Veterano B - M Tiempo: 00:40:59
Ritmo: 05:07

266

Eva Polop Ortega C.a. Ajos-xativa Veterano C - F Tiempo: 00:41:05
Ritmo: 05:08

267

Manuel Garsando Garcia C.a. Poblats Maritims Veterano D - M Tiempo: 00:41:11
Ritmo: 05:09

268

Angela Hervas Cebolla C.a. Corriols Sueca Senior - F Tiempo: 00:41:12
Ritmo: 05:09

269

Juan Antonio Arnau Belda C. A. Canals Veterano B - M Tiempo: 00:41:15
Ritmo: 05:09

270

Enrique Vicente Benavent Furio Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano A - M Tiempo: 00:41:17
Ritmo: 05:10

271

Vicent Flordelis Valero C.e. La Porte Fresca Veterano A - M Tiempo: 00:41:17
Ritmo: 05:10

272

Gerard Talens Climent Independiente Junior - M Tiempo: 00:41:21
Ritmo: 05:10

273

Susi Vicedo Minana C.a. Corbera Veterano C - F Tiempo: 00:41:21
Ritmo: 05:10

274

Jose Vte Peris Devesa C.a. Corbera Veterano C - M Tiempo: 00:41:21
Ritmo: 05:10

275

Sole Climent Conde C.a. Xativa Veterano D - F Tiempo: 00:41:21
Ritmo: 05:10

276

Jordi Garcia Garcia C.a. Els Coixos De Carlet Veterano A - M Tiempo: 00:41:22
Ritmo: 05:10

277

Sergio Fabregues Tudela Penya Mohicans Veterano C - M Tiempo: 00:41:28
Ritmo: 05:11

278

Toni Larrosa Sanchis Penya Mohicans Veterano C - M Tiempo: 00:41:30
Ritmo: 05:11

279

Miguel Benavent Ferre Penya Mohicans Veterano B - M Tiempo: 00:41:30
Ritmo: 05:11

280

Antonio Copovi Talens A.c. Carcaixent Veterano B - M Tiempo: 00:41:30
Ritmo: 05:11

281

Juan Carlos Rascon Perez Triatlo Carcaixent Veterano B - M Tiempo: 00:41:38
Ritmo: 05:12

282

Jesus Fraile I Garcia Vegan Athletes Veterano B - M Tiempo: 00:41:40
Ritmo: 05:12

283

Adrian Gavidia Pena C.a. Ajos-xativa Veterano A - M Tiempo: 00:41:40
Ritmo: 05:12

284

Leandro Tornero Tudela Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:41:48
Ritmo: 05:14

285

Xavi Richard Soriano C.a. Carcaixent Veterano D - M Tiempo: 00:41:55
Ritmo: 05:14

286

Jose Exposito Canas Atletisme Alginet Veterano D - M Tiempo: 00:41:59
Ritmo: 05:15

287

Sergio Ignaci Garcia Rodrigo C.a. Triesport Turis Veterano C - M Tiempo: 00:42:01
Ritmo: 05:15

288

Daniel Tormo Vila Independiente Junior - M Tiempo: 00:42:04
Ritmo: 05:16

289

Liuba Vila Navarro Alejandro Sanz La Rabosa Senior - F Tiempo: 00:42:06
Ritmo: 05:16

290

Vicente Ortega Aznar C.a. Xativa Veterano B - M Tiempo: 00:42:09
Ritmo: 05:16

291

Alodia Peris Segura Independiente Veterano B - F Tiempo: 00:42:10
Ritmo: 05:16

292

Joan Paredes Carbonell C.a. Tortuga Algemesi Veterano D - M Tiempo: 00:42:11
Ritmo: 05:16

293

Julia Mialaret Tormo Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:42:14
Ritmo: 05:17

294

Neus Ibanez Garcia Independiente Senior - F Tiempo: 00:42:15
Ritmo: 05:17

295

Edelmiro Vila Tormo Alejandro Sanz La Rabosa Veterano C - M Tiempo: 00:42:17
Ritmo: 05:17

296

Jose Enrique Valles Palomares La Llebre Alpesa Veterano A - M Tiempo: 00:42:20
Ritmo: 05:18

297

Jose Manuel Tomas Pavia Km3 Xativa Veterano C - M Tiempo: 00:42:23
Ritmo: 05:18

298

Maria Gomez Ferrer Alejandro Sanz La Rabosa Senior - F Tiempo: 00:42:24
Ritmo: 05:18

299

Noelia Monerri Alcazar Alejandro Sanz La Rabosa Veterano B - F Tiempo: 00:42:29
Ritmo: 05:19

300

Javier Lujan Fuentes Alejandro Sanz La Rabosa Veterano B - M Tiempo: 00:42:29
Ritmo: 05:19

301

Beatriz Gomez Escriva Alejandro Sanz La Rabosa Veterano A - F Tiempo: 00:42:30
Ritmo: 05:19

302

Eduardo Navarro Llopis Independiente Veterano D - M Tiempo: 00:42:34
Ritmo: 05:19

303

Patricia Sanchis Collado Caixa Rural Algemesi Veterano A - F Tiempo: 00:42:46
Ritmo: 05:21

304

Javier Gisbert Alventosa Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:42:50
Ritmo: 05:21

305

Dani Blasco Sanchez Independiente Senior - M Tiempo: 00:42:50
Ritmo: 05:21

306

Toni Chust Gonzalez Ratatletes Alberic Veterano B - M Tiempo: 00:42:59
Ritmo: 05:22

307

Fredy Munoz Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:43:00
Ritmo: 05:22

308

Pio Lledo Pastor Independiente Senior - M Tiempo: 00:43:09
Ritmo: 05:24

309

Eduardo Pavia Calatayud Independiente Veterano D - M Tiempo: 00:43:10
Ritmo: 05:24

310

Rebeca Martinez Pavia Santjorunners Veterano B - F Tiempo: 00:43:10
Ritmo: 05:24

311

Antonio Martinez Romero Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:43:13
Ritmo: 05:24

312

Cinthia Zambrana Guayaravey Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano A - F Tiempo: 00:43:13
Ritmo: 05:24

313

Salvador Lacuesta Penalba C.a. L´alcudia Veterano B - M Tiempo: 00:43:15
Ritmo: 05:24

314

Alejandro Sancho Artes C.a. Carcaixent Veterano A - M Tiempo: 00:43:15
Ritmo: 05:24

315

Oscar Gadea Beneyto Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:43:15
Ritmo: 05:24

316

Richard Alvarez Torralbo C.a. L´alcudia Veterano B - M Tiempo: 00:43:17
Ritmo: 05:25

317

Raul Afortunado Escribano C.a. L´alcudia Veterano B - M Tiempo: 00:43:18
Ritmo: 05:25

318

Jose Mateu C.a. L´alcudia Veterano A - M Tiempo: 00:43:18
Ritmo: 05:25

319

Laura Carbonell Mico Independiente Veterano B - F Tiempo: 00:43:20
Ritmo: 05:25

320

Maria Jose Fabra Mateu C.a. Els Coixos De Carlet Veterano A - F Tiempo: 00:43:26
Ritmo: 05:26

321

Marccos Salas Castro Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano B - M Tiempo: 00:43:28
Ritmo: 05:26

322

Ramon Trullenque Martinez C.a. Els Coixos De Carlet Veterano A - M Tiempo: 00:43:28
Ritmo: 05:26

323

Vicente Javier Bausa Crespo La Polseguera D´alcantera Veterano B - M Tiempo: 00:43:30
Ritmo: 05:26

324

Juan Antonio Molina Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:43:32
Ritmo: 05:26

325

Laura Pascual Belda Independiente Veterano B - F Tiempo: 00:43:49
Ritmo: 05:29

326

Maria Jose Campos Montserrat Corre Veterano A - F Tiempo: 00:43:51
Ritmo: 05:29

327

Jose Vicente Regalado Uberos Montserrat Corre Veterano B - M Tiempo: 00:43:53
Ritmo: 05:29

328

Daniel Perpina Ubeda C.a. Carcaixent Veterano C - M Tiempo: 00:43:56
Ritmo: 05:30

329

Carlos Soriano Vanaclocha C.a. Els Coixos De Carlet Veterano B - M Tiempo: 00:44:01
Ritmo: 05:30

330

Julian Sanz Martinez C.a. Els Coixos De Carlet Veterano C - M Tiempo: 00:44:01
Ritmo: 05:30

331

Jose Miguel Zornoza Alcover C.a. Els Coixos De Carlet Veterano B - M Tiempo: 00:44:02
Ritmo: 05:30

332

M.amparo Martinez Enguix Independiente Veterano B - F Tiempo: 00:44:05
Ritmo: 05:31

333

Josep Martinez Garcia C.t. Alberic Veterano B - M Tiempo: 00:44:06
Ritmo: 05:31

334

Ana Maria Piera Borderia C.a. Carcaixent Veterano B - F Tiempo: 00:44:09
Ritmo: 05:31

335

Jordi March Independiente Senior - M Tiempo: 00:44:30
Ritmo: 05:34

336

Sara Barbera Boix Atletisme Alginet Junior - F Tiempo: 00:44:32
Ritmo: 05:34

337

Clara Bixquert Lloret Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:44:37
Ritmo: 05:35

338

Pedro Castillo Del Amo Colla El Parotet Veterano B - M Tiempo: 00:44:37
Ritmo: 05:35

339

Vicente Manuel Mira Escribano C.a. Carcaixent Veterano B - M Tiempo: 00:44:52
Ritmo: 05:36

340

Laura Calatayud Perez C.a. Carcaixent Veterano A - F Tiempo: 00:44:52
Ritmo: 05:36

341

Enrique Ortiz Santos Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:44:58
Ritmo: 05:37

342

Vicent Bort Moreno Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:44:59
Ritmo: 05:37

343

Teresa Lambiez Gracia Alejandro Sanz La Rabosa Veterano C - F Tiempo: 00:44:59
Ritmo: 05:37

344

Raul Monte Diaz Atletisme Alginet Veterano B - M Tiempo: 00:45:02
Ritmo: 05:38

345

Javier Alonso Osca C.a. Guadassuar Veterano B - M Tiempo: 00:45:09
Ritmo: 05:39

346

Nuria Perez Cantero Anitin Team Veterano A - F Tiempo: 00:45:12
Ritmo: 05:39

347

Carmen Falquet Gisbert C.a Els Corbs De Corbera Veterano B - F Tiempo: 00:45:13
Ritmo: 05:39

348

Paula Garcia Escribano Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:45:18
Ritmo: 05:40

349

Carlos Ros Porta C.a. L´alcudia Veterano B - M Tiempo: 00:45:22
Ritmo: 05:40

350

Miguel Angel Gasco Navarro Running Club Sab Veterano B - M Tiempo: 00:45:35
Ritmo: 05:42

351

Sergio Marti Montes Independiente Junior - M Tiempo: 00:45:36
Ritmo: 05:42

352

Alfonso Rosell Garcia Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:45:36
Ritmo: 05:42

353

Teresa Peris Bataller La Polseguera D´alcantera Veterano A - F Tiempo: 00:45:42
Ritmo: 05:43

354

Maria Del Carmen Martinez Mas C.t. Alberic Veterano A - F Tiempo: 00:45:43
Ritmo: 05:43

355

Carmen Carbonell Gomez Alejandro Sanz La Rabosa Veterano B - F Tiempo: 00:45:53
Ritmo: 05:44

356

Zaida Tortajada Alonso Independiente Senior - F Tiempo: 00:46:08
Ritmo: 05:46

357

Clara Sanchis Calvo Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:46:15
Ritmo: 05:47

358

Enrique Cambra Sancho C.a. Ajos-xativa Veterano C - M Tiempo: 00:46:17
Ritmo: 05:47

359

Elo Rubio Guitart C.a. Ajos-xativa Veterano C - F Tiempo: 00:46:19
Ritmo: 05:47

360

Nuria Lluch Garcia Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:46:20
Ritmo: 05:48

361

Jose Manuel Estrada Hernandez C.a. Carcaixent Veterano D - M Tiempo: 00:46:30
Ritmo: 05:49

362

Elena Peiro Balbastre Caixa Rural Algemesi Veterano A - F Tiempo: 00:46:38
Ritmo: 05:50

363

Maria Carmen Martinez Mongort Santjorunners Veterano B - F Tiempo: 00:46:39
Ritmo: 05:50

364

Luis Merino Sales Riola Corre Veterano B - M Tiempo: 00:46:41
Ritmo: 05:50

365

Victor Manuel Lozano Castro Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:47:08
Ritmo: 05:54

366

Teresa Gonzalez Garcia C.a. Xativa Veterano D - F Tiempo: 00:47:08
Ritmo: 05:54

367

Jose Varela Cabanes C.a. Xativa Veterano A - M Tiempo: 00:47:08
Ritmo: 05:54

368

Judith Hidalgo Guillem Santjorunners Veterano A - F Tiempo: 00:47:16
Ritmo: 05:54

369

Amparo Toledo Sevilla Independiente Veterano B - F Tiempo: 00:47:22
Ritmo: 05:55

370

Mar Baello Sansaloni Independiente Junior - F Tiempo: 00:47:29
Ritmo: 05:56

371

Angel Martin Grima Cecantella-frutas Tono-alejandro Sanz Senior - M Tiempo: 00:47:30
Ritmo: 05:56

372

Mari Sales Piera Nacher Cobardes Team Veterano D - F Tiempo: 00:47:38
Ritmo: 05:57

373

Benjamin Jimenez Reviejo C.a. Tortuga Algemesi Veterano B - M Tiempo: 00:48:00
Ritmo: 06:00

374

Vicente Toldra Ferragud Independiente Veterano D - M Tiempo: 00:48:01
Ritmo: 06:00

375

David Pi Domenech Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:48:06
Ritmo: 06:01

376

Jose Antonio Masia Peris Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:48:13
Ritmo: 06:02

377

Antonio Martinez Giner Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:48:20
Ritmo: 06:02

378

Laura Ribes Navarro Independiente Veterano B - F Tiempo: 00:48:22
Ritmo: 06:03

379

Ana Pellicer Llacer Independiente Veterano B - F Tiempo: 00:48:23
Ritmo: 06:03

380

Raquel Benedito Aliaga Independiente Veterano B - F Tiempo: 00:48:26
Ritmo: 06:03

381

Paula Ribes Noguera Independiente Senior - F Tiempo: 00:48:39
Ritmo: 06:05

382

Mar Gonzalez Albalat Independiente Senior - F Tiempo: 00:48:40
Ritmo: 06:05

383

Jose Conrado Diaz Esteve C.a. La Rabosa Veterano D - M Tiempo: 00:48:48
Ritmo: 06:06

384

Jose Luis Suner Beltran Independiente Senior - M Tiempo: 00:48:59
Ritmo: 06:07

385

Rosa M. Espert Arbona C.a. Els Coixos De Carlet Veterano C - F Tiempo: 00:49:05
Ritmo: 06:08

386

Juan Franco Carbonell Independiente Veterano D - M Tiempo: 00:49:05
Ritmo: 06:08

387

Ramon Trullenque Soria C.a. Els Coixos De Carlet Veterano D - M Tiempo: 00:49:10
Ritmo: 06:09

388

Angel Ramos Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:49:15
Ritmo: 06:09

389

Jose Jimenez Solano Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:49:15
Ritmo: 06:09

390

Mavi Molina Pau Independiente Veterano B - F Tiempo: 00:49:16
Ritmo: 06:10

391

Antonio Mas Ochando Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:49:23
Ritmo: 06:10

392

Ivan Lozano Lluch Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:49:32
Ritmo: 06:12

393

Rafael Baron Sanchez Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:49:42
Ritmo: 06:13

394

Paco Prats Santjorunners Veterano B - M Tiempo: 00:50:00
Ritmo: 06:15

395

Vero Cerda Navarro C.a. Genoves Veterano A - F Tiempo: 00:50:02
Ritmo: 06:15

396

Eduardo Sanchis Puche Atletisme Alginet Junior - M Tiempo: 00:50:10
Ritmo: 06:16

397

Bernardo Tomas I Mascarell Independiente Veterano D - M Tiempo: 00:50:16
Ritmo: 06:17

398

Salva Sempere Moll Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:50:22
Ritmo: 06:18

399

Gema Sanchez March Independiente Senior - F Tiempo: 00:50:22
Ritmo: 06:18

400

Marisa Vaquero Villena Independiente Veterano B - F Tiempo: 00:50:24
Ritmo: 06:18

401

Rafa Caraset Escriba Alejandro Sanz La Rabosa Veterano B - M Tiempo: 00:50:24
Ritmo: 06:18

402

Inmaculada Navalon Frances C.e. La Vespa De Novetle Veterano B - F Tiempo: 00:50:26
Ritmo: 06:18

403

Claudia Pascalau Pascalau Alejandro Sanz La Rabosa Veterano A - F Tiempo: 00:50:33
Ritmo: 06:19

404

Marta Boluda Peris Alejandro Sanz La Rabosa Veterano A - F Tiempo: 00:50:44
Ritmo: 06:20

405

Leopoldo Lopez Juan Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:50:59
Ritmo: 06:22

406

Candido Jimenez Borreguero C.a. Tortuga Algemesi Veterano D - M Tiempo: 00:51:01
Ritmo: 06:23

407

Susana Altaver Egea Independiente Veterano B - F Tiempo: 00:51:13
Ritmo: 06:24

408

Gemma Guillart Sanz Independiente Veterano B - F Tiempo: 00:51:20
Ritmo: 06:25

409

Pepe Martinez Garceran Club De Basquet Almussafes Senior - M Tiempo: 00:51:54
Ritmo: 06:29

410

David Beltran Navarro Independiente Veterano D - M Tiempo: 00:52:30
Ritmo: 06:34

411

M Angeles Palop Aleo Independiente Veterano C - F Tiempo: 00:52:54
Ritmo: 06:37

412

Monica Perez Estruch Santjorunners Senior - F Tiempo: 00:53:04
Ritmo: 06:38

413

Francisco Carboneres Ivars Santjorunners Senior - M Tiempo: 00:53:04
Ritmo: 06:38

414

Paco Sanmiguel Hueso Colla El Parotet Veterano D - M Tiempo: 00:53:34
Ritmo: 06:42

415

Carmen Codina Puchalt Colla El Parotet Veterano D - F Tiempo: 00:53:34
Ritmo: 06:42

416

Mari Carmen Esparza Pozo Anitin Team Veterano C - F Tiempo: 00:53:50
Ritmo: 06:44

417

Andrea Talavera Perez Independiente Junior - F Tiempo: 00:56:26
Ritmo: 07:03

Pos # Nombre Tiempo Ritmo Categoria
1 311

Abdelmajid Elhissouf Alejandro Sanz La Rabosa

00:25:05 03:08 Senior - M
2 310

Abdelali Razyn Alejandro Sanz La Rabosa

00:25:06 03:08 Senior - M
3 1030

Luismi Montosa Caballero Alejandro Sanz La Rabosa

00:25:20 03:10 Veterano A - M
4 184

Alvaro Sabater Ramirez Caixa Rural Algemesi

00:26:33 03:19 Senior - M
5 217

David Martinez Herrero Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:27:19 03:25 Veterano A - M
6 13

Marc Ortega Tudela Independiente

00:27:34 03:27 Senior - M
7 199

Sergio Fuster Moscardo Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:28:00 03:30 Senior - M
8 1035

Luis Canet Valles Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:28:10 03:31 Veterano A - M
9 290

Xavi Richart Bosch Xr_trainning

00:28:16 03:32 Veterano A - M
10 250

Ricard Sisternes Canete Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:28:29 03:34 Veterano B - M
11 1116

Javi Mendoza Moreno C.A. Els Coixos de Carlet

00:28:30 03:34 Veterano B - M
12 206

Emili Miravalles Verde C.a. La Malla Tot Pulmo De Barxeta

00:28:32 03:34 Senior - M
13 123

Toni Lopez Lopez Alejandro Sanz La Rabosa

00:28:44 03:36 Junior - M
14 156

Lassana Diakite C.a. Els Coixos De Carlet

00:28:47 03:36 Senior - M
15 1111

Benja Mansilla Benavent C.a. Els Coixos De Carlet

00:28:57 03:37 Senior - M
16 71

Cristian Fernandez Andres Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:29:00 03:38 Senior - M
17 4

Eduardo Jose Baello Catala Independiente

00:29:04 03:38 Veterano A - M
18 131

Ricardo Soriano Gimeno Independiente

00:29:07 03:38 Veterano A - M
19 293

Manuel Herrero Oliva Independiente

00:29:16 03:40 Veterano A - M
20 201

Marcel Gonzalez Martinez Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:29:17 03:40 Veterano A - M
21 1001

Alex Holovanenko Caixa Rural Algemesi

00:29:17 03:40 Veterano A - M
22 247

Juan Manuel Climent Puertos Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:29:34 03:42 Veterano B - M
23 37

Jose Pla Diert C.a. Carcaixent

00:29:43 03:43 Veterano A - M
24 189

Victor Martinez Richart Serrano Club Atletismo

00:29:53 03:44 Senior - M
25 219

Javier Grau Jordan Caixa Rural Algemesi

00:29:55 03:44 Senior - M
26 72

Enrique Castillo Colomer Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:30:03 03:45 Veterano A - M
27 1071

Marius Espinosa Trull Caixa Rural Algemesi

00:30:09 03:46 Senior - M
28 1046

Pedro Jose Culebras Vaquerizo Caixa Rural Algemesi

00:30:10 03:46 Veterano B - M
29 146

Salva Mahiques Flores Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:30:11 03:46 Veterano A - M
30 334

Vicent Velez Vidal Caixa Rural Algemesi

00:30:14 03:47 Junior - M
31 133

Paquito Cortes Esparza C.a. Els Coixos De Carlet

00:30:19 03:47 Veterano B - M
32 312

Agustin Pena Sanz Atletisme Alginet

00:30:21 03:48 Veterano A - M
33 1041

Javi Landete Alapont C.a. L´alcudia

00:30:22 03:48 Senior - M
34 338

Raul Vila Bolinches C.e. La Vespa De Novetle

00:30:24 03:48 Veterano B - M
35 1004

Alejandro Sanz Garcia Alejandro Sanz La Rabosa

00:30:25 03:48 Veterano A - M
36 1006

Arturo Saavedra Rea Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:30:34 03:49 Senior - M
37 232

Jordi Grima Gutierrez Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:30:35 03:49 Veterano B - M
38 249

Alejandro Sanchis C.t. Alberic

00:30:40 03:50 Veterano A - M
39 62

Javier Ridaura Ubeda C.a. Carcaixent

00:30:43 03:50 Veterano A - M
40 228

Pedro Navarro C.a. Sollana

00:30:43 03:50 Veterano A - M
41 319

Alex Grau Pastor C.t. Alberic

00:30:49 03:51 Veterano A - M
42 225

Josemi Sanchez Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:30:53 03:52 Veterano B - M
43 25

Rocio Calabuig Santacatalina Independiente

00:30:54 03:52 Junior - F
44 114

Juanma Romero Alejandro Sanz La Rabosa

00:30:55 03:52 Veterano B - M
45 239

Adrian Salom C.a. L´alcudia

00:30:55 03:52 Senior - M
46 190

Esteban Perales Montesinos C. A. Canals

00:30:57 03:52 Veterano A - M
47 1056

Fco Javier Blasco Rosa Gomez Madrid Kangurs

00:31:00 03:52 Veterano B - M
48 235

Marino Blay Pardo Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:31:09 03:54 Veterano B - M
49 326

Kike Soler Gomez Alejandro Sanz La Rabosa

00:31:10 03:54 Senior - M
50 136

Reyes Moreno Barbera C.e. La Vespa De Novetle

00:31:11 03:54 Senior - F
51 161

Francisco Baldres Vila Baldres Vila Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:31:12 03:54 Veterano A - M
52 27

Antonio Richart Garcia Diaiters Team Alberic

00:31:16 03:54 Veterano B - M
53 265

Salva Grau Marques Gomez Madrid Kangurs

00:31:16 03:54 Veterano A - M
54 1122

Francesc Beltran Lerma Gomez Madrid Kangurs

00:31:16 03:54 Veterano B - M
55 1088

Luis Garcia Garcia Atletisme Alginet

00:31:23 03:55 Veterano B - M
56 170

Pascual Andres Aguado Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:31:24 03:56 Veterano B - M
57 1127

Raul Bosch Nadal Atletisme Alginet

00:31:29 03:56 Veterano B - M
58 178

Eduardo Morante Ojeda C.a. Els Coixos De Carlet

00:31:32 03:56 Veterano C - M
59 280

Jesus Elmer Damian Rosales Independiente

00:31:37 03:57 Veterano B - M
60 34

Miguel Jimenez Garro Independiente

00:31:40 03:58 Veterano A - M
61 179

Sara Bonillo Talens Independiente

00:31:49 03:59 Senior - F
62 204

Alan Cebria Momparler C.t. Alberic

00:31:50 03:59 Veterano A - M
63 255

Carles Lozano Beti Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:31:54 03:59 Veterano A - M
64 286

Xavi Marti Gomez Caixa Rural Algemesi

00:31:54 03:59 Veterano A - M
65 333

Marc Antoni Segui Lamirant C.e. La Vespa De Novetle

00:31:57 04:00 Sin Categorias
66 1027

Javier Ausina Juan Atletisme Alginet

00:31:57 04:00 Veterano B - M
67 47

Oscar Gomez Gandia Ratatletes Alberic

00:32:00 04:00 Veterano B - M
68 1086

Juan Jose Rosello Soler Independiente

00:32:01 04:00 Veterano C - M
69 1083

Ramon Bermejo Santa Atletisme Alginet

00:32:04 04:00 Veterano B - M
70 257

Maxim Talens Masip C.a. Genoves

00:32:09 04:01 Veterano A - M
71 207

Manuel Pallas Momparler Alejandro Sanz La Rabosa

00:32:11 04:01 Veterano C - M
72 1003

Guillem Peris Pastor Independiente

00:32:12 04:02 Senior - M
73 1

Ferran Machi Canut Club Colectiu Damics Muntanyers Dalgemesi

00:32:14 04:02 Veterano A - M
74 84

Gonzalo Montesinos Romero C.a. Tortuga Algemesi

00:32:14 04:02 Veterano A - M
75 1072

Jaime Alhambra Cordoba C.a. Tortuga Algemesi

00:32:14 04:02 Veterano A - M
76 1106

Javier Colomer Barbera C.a. Els Coixos De Carlet

00:32:15 04:02 Senior - M
77 111

Juan Manuel Requena Almajano Burjapower

00:32:20 04:02 Veterano C - M
78 143

Antonio Ferrete Zambrana C.t. Cullera

00:32:21 04:03 Veterano A - M
79 282

Carles Carbonell Fores C.a. Els Coixos De Carlet

00:32:25 04:03 Senior - M
80 1121

Angel Lopez Ano C.a. Guadassuar

00:32:26 04:03 Veterano B - M
81 112

Juanjo Magraner Independiente

00:32:29 04:04 Veterano C - M
82 259

Fidel Hernandez Hernandez Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:32:30 04:04 Veterano D - M
83 11

Salvador Corbacho Herrera C.a. Alberic

00:32:33 04:04 Veterano A - M
84 316

Amadeo Moll Cubedo Independiente

00:32:40 04:05 Veterano A - M
85 300

Eduard Verdeguer Gimenez Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:32:41 04:05 Senior - M
86 1098

Miguel Gabaldon Vidal C.a. Els Coixos De Carlet

00:32:41 04:05 Veterano C - M
87 64

Antonio Plaza Leon Independiente

00:32:42 04:05 Veterano B - M
88 1013

Vicente Pons Navarro C.a. Carcaixent

00:32:45 04:06 Veterano B - M
89 39

Enric Gasco Iscla Running Club Sab

00:32:46 04:06 Junior - M
90 264

Eduardo Perea Montero Alejandro Sanz La Rabosa

00:32:47 04:06 Veterano D - M
91 108

Ricardo Botella Ferragud Caixa Rural Algemesi

00:32:49 04:06 Senior - M
92 43

Aurelio Quiles Sanchez Ratatletes Alberic

00:32:54 04:07 Veterano B - M
93 195

Susi Hervas Arnandis C.a. Guadassuar

00:33:03 04:08 Senior - F
94 233

Ignasi Vidal Arocas C.a. L´alcudia

00:33:07 04:08 Veterano A - M
95 106

Ximo Marques Pons Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:33:12 04:09 Veterano A - M
96 135

Salva Catala Perpina Independiente

00:33:16 04:10 Senior - M
97 307

Luis Miguel Dalmau Gallart Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:33:17 04:10 Veterano A - M
98 61

Alex Richart Bosch Independiente

00:33:19 04:10 Senior - M
99 202

Vicente Bonafe Bisbal C.a. Els Coixos De Carlet

00:33:20 04:10 Veterano B - M
100 176

Cristian Farcau Alejandro Sanz La Rabosa

00:33:25 04:11 Veterano A - M
101 49

Alberto Benavent Escriba Ratatletes Alberic

00:33:33 04:12 Veterano C - M
102 119

Josep Moll Puig Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:33:35 04:12 Senior - M
103 129

Eugenio Miguel Mateu Valles C.a. L´alcudia

00:33:41 04:13 Veterano B - M
104 107

Antonio Chaveli Ruiz C.a. Carcaixent

00:33:42 04:13 Veterano B - M
105 17

Miguel Angel Garijo Quintana C.t. Alberic

00:33:44 04:13 Veterano A - M
106 1073

Daniel Centelles Tarrega Torrent Corre

00:33:49 04:14 Junior - M
107 1044

Sandra Pla Sanchis Caixa Rural Algemesi

00:33:54 04:14 Veterano A - F
108 30

Rafael Pinilla Fayos Independiente

00:34:01 04:15 Veterano A - M
109 315

Clara Zacares Sala Alejandro Sanz La Rabosa

00:34:03 04:15 Veterano A - F
110 318

Daniel Gonzalez Ramirez Alejandro Sanz La Rabosa

00:34:03 04:15 Veterano A - M
111 144

Federico Piles Navarro Independiente

00:34:07 04:16 Veterano B - M
112 230

Francisco Bru Juan Atletisme Alginet

00:34:11 04:16 Veterano B - M
113 163

Jose Miguel Escalona Navarro Independiente

00:34:14 04:17 Veterano B - M
114 164

Maria Angeles Leo Cobo Independiente

00:34:14 04:17 Veterano B - F
115 87

Jose Redondo Calvente Triatlo Algemesi

00:34:15 04:17 Veterano B - M
116 140

Ruben Goig Ribero Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:34:16 04:17 Veterano B - M
117 1020

Vicente Avellaneda Andres Atletisme Alginet

00:34:16 04:17 Veterano A - M
118 1016

Nadia Vila Navarro Alejandro Sanz La Rabosa

00:34:21 04:18 Senior - F
119 122

Vicente Alemany Rodrigo Montserrat Corre

00:34:23 04:18 Veterano B - M
120 60

Francesc Xavier Martinez Sanchez-gil Independiente

00:34:25 04:18 Veterano B - M
121 28

Francisco Javier Calero Punteros Independiente

00:34:28 04:18 Veterano C - M
122 270

Juan Pla Vila Independiente

00:34:31 04:19 Veterano B - M
123 200

Vicent Tormos Martinez C.a. Benimodo

00:34:35 04:19 Veterano B - M
124 73

Arcadi Machi Lorente C.a. Benimodo

00:34:36 04:20 Veterano B - M
125 209

Jose Rafael Barber Sancho Independiente

00:34:36 04:20 Veterano B - M
126 1068

Pau Galan Martinez Independiente

00:34:38 04:20 Senior - M
127 57

Agusti Benavent Pla Ratatletes Alberic

00:34:44 04:20 Veterano A - M
128 134

Amador Lahosa Clos Independiente

00:34:47 04:21 Senior - M
129 23

Jose Luis Izquierdo Montes Independiente

00:34:52 04:22 Veterano C - M
130 1060

Juan Bautista Aparici Bolufer C.a. Xativa

00:34:54 04:22 Veterano D - M
131 5

Jonathan Sanchis Independiente

00:34:57 04:22 Senior - M
132 1093

Vicente Sanz Hernandorena C.a. Els Coixos De Carlet

00:35:02 04:23 Veterano D - M
133 1036

Jose Luis Miralles Guillen Alejandro Sanz La Rabosa

00:35:04 04:23 Veterano B - M
134 1037

Marta Santoyo Valls Alejandro Sanz La Rabosa

00:35:04 04:23 Veterano B - F
135 261

Pablo Riquelme Caro Independiente

00:35:21 04:25 Veterano B - M
136 1131

Alejandro Garcia Martorell Independiente

00:35:21 04:25 Veterano B - M
137 1132

Ivan Villalba Badia Independiente

00:35:21 04:25 Veterano B - M
138 266

Ramiro Montagud Moragues C.a. Els Llops De Manuel

00:35:30 04:26 Veterano A - M
139 283

Enrique Vanaclocha Bonet C.a. Els Coixos De Carlet

00:35:30 04:26 Veterano B - M
140 78

Josep Portero Yuste Independiente

00:35:34 04:27 Senior - M
141 126

Carles Ramirez Marti Independiente

00:35:35 04:27 Veterano A - M
142 115

Marc Munoz Yuste Independiente

00:35:36 04:27 Junior - M
143 152

Raul Breso Ossorio Gomez Madrid Kangurs

00:35:36 04:27 Veterano A - M
144 180

Pepe Linares Egea Gomez Madrid Kangurs

00:35:39 04:27 Veterano D - M
145 1058

Eduardo Clerigues Abella Gomez Madrid Kangurs

00:35:39 04:27 Veterano B - M
146 1114

Vicente Fajardo Juanes Gomez Madrid Kangurs

00:35:39 04:27 Veterano C - M
147 188

Javier Galdon Bosch Ratatletes Alberic

00:35:41 04:28 Veterano A - M
148 1134

Daniel Llorens Domenech Anitin Team

00:35:41 04:28 Veterano A - M
149 253

Javier Perea Gutierrez Alejandro Sanz La Rabosa

00:35:43 04:28 Veterano A - M
150 81

David Lopez Arnal C.a. Carcaixent

00:35:45 04:28 Veterano B - M
151 14

Carles Ortega Independiente

00:35:52 04:29 Senior - M
152 45

Jose Marti Gonzalez Independiente

00:35:53 04:29 Veterano B - M
153 137

Jose Maria Santos Ferrera Independiente

00:35:57 04:30 Veterano B - M
154 162

Daniel Soler Lorente Cobardes Team

00:35:57 04:30 Veterano A - M
155 145

Jose Javier Gasco Gonzalez C.a. Tortuga Algemesi

00:35:58 04:30 Veterano B - M
156 38

Alvaro Soro Iborra C.t. Alberic

00:36:00 04:30 Veterano B - M
157 12

Eduard Gabaldon Fernandez Independiente

00:36:01 04:30 Senior - M
158 213

Cesar Navarro Sanchez C.a. Carcaixent

00:36:02 04:30 Veterano B - M
159 1022

Carlos Calatayud Salom Alejandro Sanz La Rabosa

00:36:06 04:31 Veterano B - M
160 105

Ester Braco Alborch Caixa Rural Algemesi

00:36:08 04:31 Senior - F
161 246

Vicente Jose Moreno Dura C.a. San Clemente

00:36:09 04:31 Veterano B - M
162 168

Victor Centelles Tarrega Torrent Corre

00:36:11 04:31 Veterano B - M
163 182

Jose Miguel Mulet Vela Cobardes Team

00:36:11 04:31 Veterano B - M
164 220

Arturo Zaragoza Garcia Independiente

00:36:14 04:32 Veterano B - M
165 322

Jose Antonio Guerrero Morant C.a. Carcaixent

00:36:14 04:32 Veterano B - M
166 320

Mariano Pascual Aguado C.a. L´alcudia

00:36:16 04:32 Veterano D - M
167 1081

Antoni Peris Varela Club Multiesportiu El Castellet

00:36:23 04:33 Veterano B - M
168 1067

Nadia Peris Montagud Independiente

00:36:24 04:33 Senior - F
169 139

Paco Penarrocha Escutia Independiente

00:36:30 04:34 Veterano B - M
170 342

Ruben Granero Gonzalez Independiente

00:36:31 04:34 Veterano A - M
171 1042

Javier Mazo Vidal Independiente

00:36:33 04:34 Veterano B - M
172 79

Sandra Gomez Escriva Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:36:35 04:34 Veterano B - F
173 1011

Carlos Lopez Rocher Club Colectiu Damics Muntanyers Dalgemesi

00:36:35 04:34 Senior - M
174 1095

Antonio Buceta Lopez Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:36:35 04:34 Veterano A - M
175 116

Ferran Gallego Garcia C.a. La Rabosa

00:36:36 04:34 Senior - M
176 153

Jorge Perpina Ubeda C.a. Carcaixent

00:36:43 04:35 Veterano C - M
177 124

Alberto Sendin Huerta The Kenyan Urban Way

00:36:47 04:36 Veterano A - M
178 1032

Cristina Saa Veinat Caixa Rural Algemesi

00:36:50 04:36 Senior - F
179 1052

Pedro Culebras Castillo Caixa Rural Algemesi

00:36:51 04:36 Veterano D - M
180 1043

Maximo Guixot Llopis Independiente

00:36:53 04:37 Veterano C - M
181 169

Elisabet Martin Hurtado Caixa Rural Algemesi

00:36:57 04:37 Senior - F
182 91

Magdalena Piera Martinez The Kenyan Urban Way

00:37:04 04:38 Veterano A - F
183 85

Vicente Lopez Juan Independiente

00:37:07 04:38 Veterano B - M
184 281

Diego Cervera Juanes Btt Regaixo

00:37:12 04:39 Veterano B - M
185 285

Andrea Sarrio Mendez Independiente

00:37:14 04:39 Senior - F
186 289

Vicente Felipe Castell Independiente

00:37:14 04:39 Veterano B - M
187 288

Carlos Martorell Carsi Independiente

00:37:15 04:39 Senior - M
188 99

Manolo Carpena Escudero C.a. Els Coixos De Carlet

00:37:16 04:40 Veterano B - M
189 36

Mari Talens Martin Santjorunners

00:37:17 04:40 Veterano A - F
190 1115

Maria Rosa Romero Lopez C.a. Els Coixos De Carlet

00:37:17 04:40 Veterano A - F
191 65

Hermini Anyo Quiles C.a. Els Coixos De Carlet

00:37:18 04:40 Veterano B - M
193 1090

Neus Llopis Pascual Santjorunners

00:37:19 04:40 Veterano B - F
194 208

Joaquin Ortiz Garcia Independiente

00:37:25 04:41 Veterano C - M
195 90

Aranzazu Piera Martinez The Kenyan Urban Way

00:37:26 04:41 Veterano A - F
196 215

Sergio Borreda Capella Asgarramantes Trail

00:37:27 04:41 Veterano B - M
197 142

Quim Sanjuan Montserrat Corre

00:37:32 04:42 Veterano B - M
198 287

Jorge Navarro Ribes Independiente

00:37:32 04:42 Veterano B - M
199 1118

Pepe Ferragud Ferrus C.a. Tortuga Algemesi

00:37:40 04:42 Veterano A - M
200 174

Xavier Alonso Colomer Al Trot Guadassuar

00:37:50 04:44 Junior - M
201 211

Juan Bonet Morales Independiente

00:37:50 04:44 Veterano B - M
202 237

Josep Grima Gutierrez C.t. Alberic

00:37:50 04:44 Veterano A - M
203 155

Rafael Beneito Llopis C.e. La Vespa De Novetle

00:37:51 04:44 Veterano B - M
204 291

Carlos Martorell Alberola Independiente

00:37:52 04:44 Veterano B - M
205 321

Silvia Garcia Vercher C.a. Carcaixent

00:37:55 04:44 Veterano B - F
206 273

Armando Giron Atletisme Alginet

00:38:02 04:45 Veterano B - M
207 56

Juan Manuel Perales Franco A7 Triatlo

00:38:05 04:46 Veterano B - M
208 16

Carlos Llorens Miravalls Ratatletes Alberic

00:38:13 04:47 Senior - M
209 1104

Delfin Fargueta Signes Atletisme Alginet

00:38:15 04:47 Veterano C - M
210 26

Claudio Ratti Independiente

00:38:17 04:47 Veterano B - M
211 223

Bruno Ratti Independiente

00:38:17 04:47 Veterano A - M
212 198

Miguel Romero Sanchez Independiente

00:38:19 04:47 Senior - M
213 1029

Jose Manuel Perez Gonzalez Atletisme Alginet

00:38:24 04:48 Veterano A - M
214 3

Ismael Serrano Cabeza Independiente

00:38:32 04:49 Senior - M
215 2

Eva Sanz Hernandez Independiente

00:38:34 04:49 Veterano A - F
216 269

Rafael Gomez Carbonell Independiente

00:38:35 04:49 Veterano A - M
217 226

Roberto Ruiz Sanmiguel Independiente

00:38:38 04:50 Veterano A - M
218 1064

Veronica Gandia Pastor Santjorunners

00:38:43 04:50 Veterano A - F
219 234

Clara Pellicer Gregori Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:38:45 04:51 Veterano B - F
220 94

Eduardo Orts Sanz C.a. Els Coixos De Carlet

00:38:47 04:51 Veterano B - M
221 340

Carlos Canete Amoros Ratatletes Alberic

00:38:47 04:51 Veterano B - M
222 1120

Fernando Moya Martinez C.a. Els Coixos De Carlet

00:38:47 04:51 Veterano B - M
223 244

Juan Jose Moscardo Ferrando Independiente

00:38:53 04:52 Veterano C - M
224 1082

Juan Jimenez Ano Alejandro Sanz La Rabosa

00:38:53 04:52 Veterano A - M
225 1019

Maria Fandos Satorres Alejandro Sanz La Rabosa

00:38:54 04:52 Veterano A - F
226 212

Maria Santos Martinez C.a. Els Coixos De Carlet

00:38:58 04:52 Veterano A - F
227 1139

Miguel Angel Albors Bru Paterna Runners Club

00:39:02 04:53 Veterano B - M
228 46

Javier Pujades Sarrion Independiente

00:39:03 04:53 Veterano C - M
229 148

Maria Isabel Gomez Sanz Cobardes Team

00:39:04 04:53 Veterano B - F
230 245

Eliseo Figueres Raboso C.e. La Porte Fresca

00:39:08 04:54 Veterano B - M
231 339

Laura Vila Rengel C.e. La Vespa De Novetle

00:39:08 04:54 Veterano B - F
232 138

Desiree Climent Chafer C.a. Xativa

00:39:11 04:54 Veterano D - F
233 240

Vicky Garcia Leal C. A. Canals

00:39:11 04:54 Veterano B - F
234 88

Teresa Juan Ribes Triatlo Algemesi

00:39:34 04:57 Veterano A - F
235 272

Jose Gil Belenguer Independiente

00:39:34 04:57 Veterano D - M
236 100

Fernando Lopez Pineda Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:39:35 04:57 Veterano B - M
237 1105

Ernesto Colomer Torres C.a. Els Coixos De Carlet

00:39:38 04:57 Veterano D - M
238 151

Luis Sanchez Samblancat Diaiters Team Alberic

00:39:39 04:57 Veterano A - M
239 327

Josep Avellaneda Gregori Caixa Rural Algemesi

00:39:39 04:57 Senior - M
240 127

Alice Rebull Sancho Cobardes Team

00:39:40 04:58 Veterano C - F
241 96

Isabel Gonzalez Sentamans Independiente

00:39:43 04:58 Veterano A - F
242 224

Jose Ramon Jorge Ludena Olaso Team Carcaixent

00:39:52 04:59 Veterano A - M
243 113

Jose Luis Pastor Fornes C.a. Tortuga Algemesi

00:39:58 05:00 Veterano A - M
244 171

Sandra Sanchez Vargas Caixa Rural Algemesi

00:39:58 05:00 Senior - F
245 117

Juan Giner Folques Caixa Rural Algemesi

00:40:01 05:00 Senior - M
246 301

Paco Valls Ano Independiente

00:40:06 05:01 Veterano A - M
247 241

Mj Osmi Carrasco Pla Caixa Rural Algemesi

00:40:07 05:01 Veterano B - F
248 341

Rafa Lopez Ferrer C.a. Carcaixent

00:40:07 05:01 Veterano A - M
249 335

Eduardo Sanchis Martin Atletisme Alginet

00:40:10 05:01 Veterano C - M
250 1085

Vicent Ausina Juan Atletisme Alginet

00:40:13 05:02 Veterano D - M
251 298

Pepe Alarcon Romero La Polseguera D´alcantera

00:40:17 05:02 Veterano B - M
252 262

Rafael Palacin Perez Independiente

00:40:22 05:03 Veterano C - M
253 346

Joan Hernandez Independiente

00:40:22 05:03 Veterano A - M
254 173

Armando Sanchis Bermejo Independiente

00:40:24 05:03 Veterano B - M
255 303

Juan Antonio Botias Perez Atletisme Alginet

00:40:27 05:03 Veterano C - M
256 1136

Ernesto Hervas Perez Anitin Team

00:40:40 05:05 Veterano C - M
257 192

Marina Martinez Luz Montserrat Corre

00:40:41 05:05 Veterano B - F
258 258

Ana Alemany Alemany Montserrat Corre

00:40:44 05:06 Veterano B - F
259 103

Antonio Martinez Tudela Independiente

00:40:47 05:06 Veterano A - M
260 193

Jose Martinez Gomez Alejandro Sanz La Rabosa

00:40:48 05:06 Veterano B - M
261 222

Jessica Cerdan Garrido Independiente

00:40:53 05:07 Senior - F
262 297

Sergi Alves Rodrigues Club De Trail Serra Vernissa

00:40:54 05:07 Veterano B - M
263 330

Lorena Arnau Vidal Independiente

00:40:55 05:07 Veterano A - F
264 54

Josue Moreno Torres Independiente

00:40:56 05:07 Veterano B - M
265 181

Enrique Alonso Osca C.a. Guadassuar

00:40:59 05:07 Veterano B - M
266 267

Eva Polop Ortega C.a. Ajos-xativa

00:41:05 05:08 Veterano C - F
267 18

Manuel Garsando Garcia C.a. Poblats Maritims

00:41:11 05:09 Veterano D - M
268 329

Angela Hervas Cebolla C.a. Corriols Sueca

00:41:12 05:09 Senior - F
269 132

Juan Antonio Arnau Belda C. A. Canals

00:41:15 05:09 Veterano B - M
270 238

Enrique Vicente Benavent Furio Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:41:17 05:10 Veterano A - M
271 248

Vicent Flordelis Valero C.e. La Porte Fresca

00:41:17 05:10 Veterano A - M
272 74

Gerard Talens Climent Independiente

00:41:21 05:10 Junior - M
273 191

Susi Vicedo Minana C.a. Corbera

00:41:21 05:10 Veterano C - F
274 194

Jose Vte Peris Devesa C.a. Corbera

00:41:21 05:10 Veterano C - M
275 1075

Sole Climent Conde C.a. Xativa

00:41:21 05:10 Veterano D - F
276 260

Jordi Garcia Garcia C.a. Els Coixos De Carlet

00:41:22 05:10 Veterano A - M
277 150

Sergio Fabregues Tudela Penya Mohicans

00:41:28 05:11 Veterano C - M
278 1024

Toni Larrosa Sanchis Penya Mohicans

00:41:30 05:11 Veterano C - M
279 1025

Miguel Benavent Ferre Penya Mohicans

00:41:30 05:11 Veterano B - M
280 1048

Antonio Copovi Talens A.c. Carcaixent

00:41:30 05:11 Veterano B - M
281 295

Juan Carlos Rascon Perez Triatlo Carcaixent

00:41:38 05:12 Veterano B - M
282 77

Jesus Fraile I Garcia Vegan Athletes

00:41:40 05:12 Veterano B - M
283 1014

Adrian Gavidia Pena C.a. Ajos-xativa

00:41:40 05:12 Veterano A - M
284 1126

Leandro Tornero Tudela Independiente

00:41:48 05:14 Veterano C - M
285 109

Xavi Richard Soriano C.a. Carcaixent

00:41:55 05:14 Veterano D - M
286 304

Jose Exposito Canas Atletisme Alginet

00:41:59 05:15 Veterano D - M
287 121

Sergio Ignaci Garcia Rodrigo C.a. Triesport Turis