XVII VOLTA A PEU ALBERIC (LA CARRERA DE LA MONA)
Infantils (2010-2011)
Podiums Carrera
Corredor |
---|
1 Raül Sais Alonso C.a. Guadassuar 00:05:03 |
2 Pere Rodrigo Hernandez De Alba Escuela De Atletismo Turis 00:05:06 |
3 Ramon Trullenque Fabra C.a. Els Coixos De Carlet 00:05:17 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Raül Sais Alonso | 00:05:03 | C.a. Guadassuar |
2 | Pere Rodrigo Hernandez De Alba | 00:05:06 | Escuela De Atletismo Turis |
3 | Ramon Trullenque Fabra | 00:05:17 | C.a. Els Coixos De Carlet |
Corredor |
---|
1 Ana Gomez Navasquillo C.a. Els Coixos De Carlet 00:05:31 |
2 Aya El Ghazal El Haidari Escuela Del Corredor 00:05:34 |
3 Diana Lysenkova C.a. Els Coixos De Carlet 00:05:42 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Ana Gomez Navasquillo | 00:05:31 | C.a. Els Coixos De Carlet |
2 | Aya El Ghazal El Haidari | 00:05:34 | Escuela Del Corredor |
3 | Diana Lysenkova | 00:05:42 | C.a. Els Coixos De Carlet |
Corredor |
---|
1 Raül Sais Alonso C.a. Guadassuar 00:05:03 |
2 Pere Rodrigo Hernandez De Alba Escuela De Atletismo Turis 00:05:06 |
3 Ramon Trullenque Fabra C.a. Els Coixos De Carlet 00:05:17 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Raül Sais Alonso | 00:05:03 | C.a. Guadassuar |
2 | Pere Rodrigo Hernandez De Alba | 00:05:06 | Escuela De Atletismo Turis |
3 | Ramon Trullenque Fabra | 00:05:17 | C.a. Els Coixos De Carlet |
Corredor |
---|
1 Ana Gomez Navasquillo C.a. Els Coixos De Carlet 00:05:31 |
2 Aya El Ghazal El Haidari Escuela Del Corredor 00:05:34 |
3 Diana Lysenkova C.a. Els Coixos De Carlet 00:05:42 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Ana Gomez Navasquillo | 00:05:31 | C.a. Els Coixos De Carlet |
2 | Aya El Ghazal El Haidari | 00:05:34 | Escuela Del Corredor |
3 | Diana Lysenkova | 00:05:42 | C.a. Els Coixos De Carlet |
Corredor |
---|
1 Lidia Nogues Ocheda C.A. Els Coixos de Carlet 00:05:57 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Lidia Nogues Ocheda | 00:05:57 | C.A. Els Coixos de Carlet |
Podiums Locales
Corredor |
---|
1 Pere Bertomeu Selva Independiente 00:05:46 |
2 Volodymyr Bodnariuk Independiente 00:06:04 |
3 Marc Colomer Sanchis Amigos Del Atletismo De Valdemoro 00:06:14 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Pere Bertomeu Selva | 00:05:46 | Independiente |
2 | Volodymyr Bodnariuk | 00:06:04 | Independiente |
3 | Marc Colomer Sanchis | 00:06:14 | Amigos Del Atletismo De Valdemoro |
Corredor |
---|
1 Anna Lozano Gavila Club Multiesportiu El Castellet 00:06:11 |
2 Leonor Bou Santamaria C.a. Guadassuar 00:08:27 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Anna Lozano Gavila | 00:06:11 | Club Multiesportiu El Castellet |
2 | Leonor Bou Santamaria | 00:08:27 | C.a. Guadassuar |
Total Corredores por categorías
Total Corredores por sexo
Clasificación
Pos | Nombre |
---|---|
2 |
Raül Sais Alonso
C.a. Guadassuar
Infantil - M
Tiempo: 00:05:03 |
2 |
Ana Gomez Navasquillo
C.a. Els Coixos De Carlet
Infantil - F
Tiempo: 00:05:31 |
3 |
Pere Rodrigo Hernandez De Alba
Escuela De Atletismo Turis
Infantil - M
Tiempo: 00:05:06 |
3 |
Aya El Ghazal El Haidari
Escuela Del Corredor
Infantil - F
Tiempo: 00:05:34 |
4 |
Ramon Trullenque Fabra
C.a. Els Coixos De Carlet
Infantil - M
Tiempo: 00:05:17 |
4 |
Diana Lysenkova
C.a. Els Coixos De Carlet
Infantil - F
Tiempo: 00:05:42 |
4 |
Rubén Palmero Pallardó
Escuela de Atletismo Turís
Infantil - M
Tiempo: 00:05:30 |
5 |
Nuria Alonso Espada
C.a. Guadassuar
Infantil - F
Tiempo: 00:05:56 |
5 |
Alberto Silvente Tomas
Alejandro Sanz La Rabosa
Infantil - M
Tiempo: 00:05:38 |
6 |
Lidia Nogues Ocheda
C.A. Els Coixos de Carlet
Desconocida
Tiempo: 00:05:57 |
7 |
Anna Lozano Gavila
Club Multiesportiu El Castellet
Infantil - F
Tiempo: 00:06:11 |
7 |
Josep Regal Ros
Alejandro Sanz La Rabosa
Infantil - M
Tiempo: 00:05:39 |
8 |
Nerea Gomez Nadal
Atletisme Alginet
Infantil - F
Tiempo: 00:06:22 |
8 |
Pere Bertomeu Selva
Independiente
Infantil - M
Tiempo: 00:05:46 |
9 |
Andrea Garcia Antonino
C.a. La Vall D´uixo
Infantil - F
Tiempo: 00:06:37 |
9 |
Marc Delgado Alcazar
Alejandro Sanz La Rabosa
Infantil - M
Tiempo: 00:06:03 |
10 |
Ainhoa Bru Escutia
Atletisme Alginet
Infantil - F
Tiempo: 00:06:50 |
10 |
Volodymyr Bodnariuk
Independiente
Infantil - M
Tiempo: 00:06:04 |
11 |
Leonor Bou Santamaria
C.a. Guadassuar
Infantil - F
Tiempo: 00:08:27 |
11 |
Joan Carrio Andres
Alejandro Sanz La Rabosa
Infantil - M
Tiempo: 00:06:04 |
12 |
Marc Colomer Sanchis
Amigos Del Atletismo De Valdemoro
Infantil - M
Tiempo: 00:06:14 |
13 |
Marcos Sangil Casado
Alejandro Sanz La Rabosa
Infantil - M
Tiempo: 00:06:28 |
14 |
Alejandro Garcia Ruiz
Independiente
Infantil - M
Tiempo: 00:06:53 |
15 |
Arnau Gomez Anon
Ratatletes Alberic
Infantil - M
Tiempo: 00:07:18 |
16 |
Juan David Estarlich Penafiel
Independiente
Infantil - M
Tiempo: 00:07:18 |
17 |
Javier Colomina Nogueira
Independiente
Infantil - M
Tiempo: 00:08:02 |
Pos | # | Nombre | Tiempo | Ritmo | Categoria |
---|---|---|---|---|---|
2 | 416 | 00:05:03 | 03:22 | Infantil - M | |
2 | 414 | 00:05:31 | 03:41 | Infantil - F | |
3 | 402 | 00:05:06 | 03:24 | Infantil - M | |
3 | 407 | 00:05:34 | 03:43 | Infantil - F | |
4 | 424 | 00:05:17 | 03:31 | Infantil - M | |
4 | 417 | 00:05:42 | 03:48 | Infantil - F | |
4 | 400 | 00:05:30 | 03:40 | Infantil - M | |
5 | 415 | 00:05:56 | 03:57 | Infantil - F | |
5 | 411 | 00:05:38 | 03:45 | Infantil - M | |
6 | 431 | 00:05:57 | 03:57 | Desconocida | |
7 | 426 | 00:06:11 | 04:07 | Infantil - F | |
7 | 422 | 00:05:39 | 03:46 | Infantil - M | |
8 | 406 | 00:06:22 | 04:15 | Infantil - F | |
8 | 405 | 00:05:46 | 03:51 | Infantil - M | |
9 | 418 | 00:06:37 | 04:25 | Infantil - F | |
9 | 419 | 00:06:03 | 04:02 | Infantil - M | |
10 | 409 | 00:06:50 | 04:33 | Infantil - F | |
10 | 420 | 00:06:04 | 04:03 | Infantil - M | |
11 | 401 | 00:08:27 | 05:38 | Infantil - F | |
11 | 425 | 00:06:04 | 04:03 | Infantil - M | |
12 | 421 | 00:06:14 | 04:09 | Infantil - M | |
13 | 410 | 00:06:28 | 04:19 | Infantil - M | |
14 | 435 | 00:06:53 | 04:35 | Infantil - M | |
15 | 427 | 00:07:18 | 04:52 | Infantil - M | |
16 | 430 | 00:07:18 | 04:52 | Infantil - M | |
17 | 432 | 00:08:02 | 05:21 | Infantil - M |
Buscador
- 409 - Ainhoa Bru Escutia
- 411 - Alberto Silvente Tomas
- 435 - Alejandro Garcia Ruiz
- 414 - Ana Gomez Navasquillo
- 418 - Andrea Garcia Antonino
- 426 - Anna Lozano Gavila
- 427 - Arnau Gomez Anon
- 407 - Aya El Ghazal El Haidari
- 417 - Diana Lysenkova
- 432 - Javier Colomina Nogueira
- 425 - Joan Carrio Andres
- 422 - Josep Regal Ros
- 430 - Juan David Estarlich Penafiel
- 401 - Leonor Bou Santamaria
- 431 - Lidia Nogues Ocheda
- 421 - Marc Colomer Sanchis
- 419 - Marc Delgado Alcazar
- 410 - Marcos Sangil Casado
- 406 - Nerea Gomez Nadal
- 415 - Nuria Alonso Espada
- 405 - Pere Bertomeu Selva
- 402 - Pere Rodrigo Hernandez De Alba
- 424 - Ramon Trullenque Fabra
- 416 - Raül Sais Alonso
- 400 - Rubén Palmero Pallardó
- 420 - Volodymyr Bodnariuk
Clasificación Clubes
Club |
---|
Participantes:5 Tiempo:00:29:52 |
Participantes:3 Tiempo:00:16:30 |
Participantes:3 Tiempo:00:19:26 |
Participantes:2 Tiempo:00:13:12 |
Participantes:1 Tiempo:00:05:30 |
Participantes:1 Tiempo:00:05:06 |
Participantes:1 Tiempo:00:05:57 |
Club Multiesportiu El Castellet Participantes:1 Tiempo:00:06:11 |
Participantes:1 Tiempo:00:05:34 |
Participantes:1 Tiempo:00:06:37 |
Amigos Del Atletismo De Valdemoro Participantes:1 Tiempo:00:06:14 |
Participantes:1 Tiempo:00:07:18 |
Nombre | Participantes | Tiempo |
---|---|---|
Alejandro Sanz La Rabosa | 5 | 00:29:52 |
C.a. Els Coixos De Carlet | 3 | 00:16:30 |
C.a. Guadassuar | 3 | 00:19:26 |
Atletisme Alginet | 2 | 00:13:12 |
Escuela de Atletismo Turís | 1 | 00:05:30 |
Escuela De Atletismo Turis | 1 | 00:05:06 |
C.A. Els Coixos de Carlet | 1 | 00:05:57 |
Club Multiesportiu El Castellet | 1 | 00:06:11 |
Escuela Del Corredor | 1 | 00:05:34 |
C.a. La Vall D´uixo | 1 | 00:06:37 |
Amigos Del Atletismo De Valdemoro | 1 | 00:06:14 |
Ratatletes Alberic | 1 | 00:07:18 |