X VOLTA A PEU A TAVERNES BLANQUES AVAPACE
Absoluta
Podiums Carrera
Corredor |
---|
1 Antonio Cubero Sanchis S.d. Correcaminos 00:27:42 |
2 Miguel Angel Haro Corcoles La A 00:28:05 |
3 Cristian Saguer Roelas Wolf Den Crew 00:28:41 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Antonio Cubero Sanchis | 00:27:42 | S.d. Correcaminos |
2 | Miguel Angel Haro Corcoles | 00:28:05 | La A |
3 | Cristian Saguer Roelas | 00:28:41 | Wolf Den Crew |
Corredor |
---|
1 00:33:55 |
2 00:34:34 |
3 Lorena Martinez Luz Runners Ciutat De Valencia 00:35:33 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Lisseth Salazar Fily | 00:33:55 | Atipaq |
2 | Aroa Saez Cholbi | 00:34:34 | C.e. Pobla |
3 | Lorena Martinez Luz | 00:35:33 | Runners Ciutat De Valencia |
Corredor |
---|
1 Antonio Cubero Sanchis S.d. Correcaminos 00:27:42 |
2 Cristian Saguer Roelas Wolf Den Crew 00:28:41 |
3 Jose Miguel Rubio Perez S.d. Correcaminos 00:31:13 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Antonio Cubero Sanchis | 00:27:42 | S.d. Correcaminos |
2 | Cristian Saguer Roelas | 00:28:41 | Wolf Den Crew |
3 | Jose Miguel Rubio Perez | 00:31:13 | S.d. Correcaminos |
Corredor |
---|
1 Miguel Angel Haro Corcoles La A 00:28:05 |
2 Raul De Gregorio Del Burgo C.a. Poblats Maritims 00:29:25 |
3 Rafael Jose Grilles Izquierdo Ranning Club Levante U.d. 00:29:46 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Miguel Angel Haro Corcoles | 00:28:05 | La A |
2 | Raul De Gregorio Del Burgo | 00:29:25 | C.a. Poblats Maritims |
3 | Rafael Jose Grilles Izquierdo | 00:29:46 | Ranning Club Levante U.d. |
Corredor |
---|
1 Ricardo Jorge Gimeno Independiente 00:29:37 |
2 00:31:16 |
3 Miguel Albert Barat A Tota Canya 00:31:17 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Ricardo Jorge Gimeno | 00:29:37 | Independiente |
2 | Oscar Diez | 00:31:16 | Independiente |
3 | Miguel Albert Barat | 00:31:17 | A Tota Canya |
Corredor |
---|
1 00:31:47 |
2 Carlos Vicente Signes Puerto A Tota Canya 00:36:07 |
3 Pablo Exposito Castellano Independiente 00:38:00 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Jose Luis Lobo | 00:31:47 | A Tota Canya |
2 | Carlos Vicente Signes Puerto | 00:36:07 | A Tota Canya |
3 | Pablo Exposito Castellano | 00:38:00 | Independiente |
Corredor |
---|
1 SERGIO NAVARRO CABO C.A. ALFARA 00:33:23 |
2 INMA AREVALO ZAPATA INDEPENDIENTE 00:42:48 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | SERGIO NAVARRO CABO | 00:33:23 | C.A. ALFARA |
2 | INMA AREVALO ZAPATA | 00:42:48 | INDEPENDIENTE |
Corredor |
---|
1 00:33:55 |
2 Lorena Martinez Luz Runners Ciutat De Valencia 00:35:33 |
3 Esther Rodriguez Javaloyas Nutricion Estherjava 00:35:49 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Lisseth Salazar Fily | 00:33:55 | Atipaq |
2 | Lorena Martinez Luz | 00:35:33 | Runners Ciutat De Valencia |
3 | Esther Rodriguez Javaloyas | 00:35:49 | Nutricion Estherjava |
Corredor |
---|
1 00:34:34 |
2 00:37:12 |
3 00:39:11 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Aroa Saez Cholbi | 00:34:34 | C.e. Pobla |
2 | Lidia Lazaro Tortajada | 00:37:12 | La A |
3 | Sara Giron Ruiz | 00:39:11 | C.a. Pucol |
Corredor |
---|
1 00:34:39 |
2 Josep Vicent Martinez Santarrufina Independiente 00:43:33 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Victor Almenar Campillo | 00:34:39 | 0 |
2 | Josep Vicent Martinez Santarrufina | 00:43:33 | Independiente |
Corredor |
---|
1 Maria Jose Martin Fontelles The Kenyan Urban Way 00:38:16 |
2 Ana Maria Dominguez Luna Independiente 00:39:11 |
3 00:39:39 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Maria Jose Martin Fontelles | 00:38:16 | The Kenyan Urban Way |
2 | Ana Maria Dominguez Luna | 00:39:11 | Independiente |
3 | Visi Martinez Blasco | 00:39:39 | Nltt |
Corredor |
---|
1 00:39:48 |
2 Maria Jose Martinez Fort A Tota Canya 00:45:48 |
3 Dolores Villafranca Rosique C.a. Dona Sang 00:45:49 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Araceli Ruiz Jusn | 00:39:48 | Nltt |
2 | Maria Jose Martinez Fort | 00:45:48 | A Tota Canya |
3 | Dolores Villafranca Rosique | 00:45:49 | C.a. Dona Sang |
Corredor |
---|
1 Alejndro Velasco Ramirez Independiente 00:48:55 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Alejndro Velasco Ramirez | 00:48:55 | Independiente |
Corredor |
---|
1 Efren Plasencia Velasco Independiente 00:48:55 |
2 Ines Mompo Juan C.a. Avapace Corre 00:59:20 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Efren Plasencia Velasco | 00:48:55 | Independiente |
2 | Ines Mompo Juan | 00:59:20 | C.a. Avapace Corre |
Corredor |
---|
1 Mireia Mallols Caudet Independiente 00:58:42 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Mireia Mallols Caudet | 00:58:42 | Independiente |
Podiums Locales
Corredor |
---|
1 Ricardo Jorge Gimeno Independiente 00:29:37 |
2 Jose Miguel Rubio Perez S.d. Correcaminos 00:31:13 |
3 00:31:54 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Ricardo Jorge Gimeno | 00:29:37 | Independiente |
2 | Jose Miguel Rubio Perez | 00:31:13 | S.d. Correcaminos |
3 | Vicente Mari Rubio | 00:31:54 | 0 |
Corredor |
---|
1 00:40:11 |
2 Conchin Navarro Blanco Independiente 00:41:46 |
3 Maribel Pedregosa Moreno Redolat Team 00:42:23 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Iris Sanchez Gimenez | 00:40:11 | 0 |
2 | Conchin Navarro Blanco | 00:41:46 | Independiente |
3 | Maribel Pedregosa Moreno | 00:42:23 | Redolat Team |
Total Corredores por categorías
Total Corredores por sexo
Clasificación
Pos | Nombre |
---|---|
1 |
Antonio Cubero Sanchis
S.d. Correcaminos
Senior-M
Tiempo: 00:27:42 |
2 |
Miguel Angel Haro Corcoles
La A
Vet-A-M
Tiempo: 00:28:05 |
3 |
Cristian Saguer Roelas
Wolf Den Crew
Senior-M
Tiempo: 00:28:41 |
4 |
Raul De Gregorio Del Burgo
C.a. Poblats Maritims
Vet-A-M
Tiempo: 00:29:25 |
5 |
Ricardo Jorge Gimeno
Independiente
Vet-B-M
Tiempo: 00:29:37 |
6 |
Rafael Jose Grilles Izquierdo
Ranning Club Levante U.d.
Vet-A-M
Tiempo: 00:29:46 |
7 |
Marcelo Viera Abelleira
Independiente
Vet-A-M
Tiempo: 00:30:10 |
8 |
Jose Miguel Rubio Perez
S.d. Correcaminos
Senior-M
Tiempo: 00:31:13 |
9 |
Oscar Diez
Independiente
Vet-B-M
Tiempo: 00:31:16 |
10 |
Miguel Albert Barat
A Tota Canya
Vet-B-M
Tiempo: 00:31:17 |
11 |
Jose Luis Lobo
A Tota Canya
Vet-C-M
Tiempo: 00:31:47 |
12 |
Vicente Mari Rubio
0
Vet-A-M
Tiempo: 00:31:54 |
13 |
Francesc Lopez Martinez
Clubtriatloalberic
Senior-M
Tiempo: 00:32:34 |
14 |
Jose Baldio Santiago
0
Vet-A-M
Tiempo: 00:32:41 |
15 |
Javier Monteagudo
Independiente
Senior-M
Tiempo: 00:32:43 |
16 |
Pierre Virass
Independiente
Vet-A-M
Tiempo: 00:32:47 |
17 |
Ivan Blasco
0
Senior-M
Tiempo: 00:32:56 |
18 |
Jose Luis Cebrian Sanchez
Nltt
Vet-B-M
Tiempo: 00:33:12 |
19 |
Vicente Bonafe Bisbal
C. A. Els Coixos Carlet
Vet-A-M
Tiempo: 00:33:19 |
20 |
SERGIO NAVARRO CABO
C.A. ALFARA
Desconocida
Tiempo: 00:33:23 |
21 |
Fernando Esteve Nicasio
C.a. Avapace Corre
Vet-B-M
Tiempo: 00:33:36 |
22 |
Javier Sanchez Albertos
C.d. Never Stop Running
Vet-A-M
Tiempo: 00:33:36 |
23 |
Max Roberto Rocabado Jimenez
Atipaq
Vet-A-M
Tiempo: 00:33:36 |
24 |
Ernesto Catala Gimenez
0
Vet-B-M
Tiempo: 00:33:39 |
25 |
Lisseth Salazar Fily
Atipaq
Vet-A-F
Tiempo: 00:33:55 |
26 |
Ramon Lopez Blasco
Autoescuelas Turis Running
Vet-A-M
Tiempo: 00:34:29 |
27 |
Aroa Saez Cholbi
C.e. Pobla
Senior-F
Tiempo: 00:34:34 |
28 |
Victor Almenar Campillo
0
Promesa-M
Tiempo: 00:34:39 |
29 |
Manuel Romero Verdejo
Redolat Team
Vet-B-M
Tiempo: 00:34:47 |
30 |
Adrian Suarez Godoy
0
Senior-M
Tiempo: 00:35:01 |
31 |
Manuel Rodriguez Romero
Independiente
Vet-B-M
Tiempo: 00:35:02 |
32 |
Pedro Castano
Gent De Foios
Vet-B-M
Tiempo: 00:35:12 |
33 |
Ivan Oltra Collado
Cloot- Java Nutricion
Senior-M
Tiempo: 00:35:14 |
34 |
Daniel Marquez Rodriguez
Independiente
Vet-B-M
Tiempo: 00:35:22 |
35 |
Juan Carlos Tomeo Caballero
A Tota Canya
Vet-B-M
Tiempo: 00:35:25 |
36 |
Alberto Sendin Huerta
The Kenyan Urban Way
Vet-A-M
Tiempo: 00:35:27 |
37 |
Jose Barrero Olmedilla
0
Vet-A-M
Tiempo: 00:35:29 |
38 |
Lorena Martinez Luz
Runners Ciutat De Valencia
Vet-A-F
Tiempo: 00:35:33 |
39 |
Rafael Navarro Cabo
C.a. Alfara Del Patriarca
Vet-A-M
Tiempo: 00:35:43 |
40 |
Esther Rodriguez Javaloyas
Nutricion Estherjava
Vet-A-F
Tiempo: 00:35:49 |
41 |
Carlos Vicente Signes Puerto
A Tota Canya
Vet-C-M
Tiempo: 00:36:07 |
42 |
Esteban Lozano Diaz
A Tota Canya
Vet-A-M
Tiempo: 00:36:28 |
43 |
Alejandro Munoz Garcia
C.a. Poblats Maritims
Vet-A-M
Tiempo: 00:36:58 |
44 |
Vicente Munoz Fernandez
Vicenteam
Vet-B-M
Tiempo: 00:37:09 |
45 |
Lidia Lazaro Tortajada
La A
Senior-F
Tiempo: 00:37:12 |
46 |
Ivan Lara Moreno
Independiente
Vet-A-M
Tiempo: 00:37:25 |
47 |
Carlos Navarro Parra
E.e.m. Bonrepos I Mirambell
Vet-B-M
Tiempo: 00:37:33 |
48 |
Ramon Pelaez
Independiente
Vet-B-M
Tiempo: 00:37:39 |
49 |
Jose Fernando Martinez Gomzalez
Independiente
Vet-B-M
Tiempo: 00:37:39 |
50 |
Fernando Martinez Alberola
Calcheros Runners Team
Vet-B-M
Tiempo: 00:37:47 |
51 |
Felipe Martinez Gonzalez
0
Vet-A-M
Tiempo: 00:37:47 |
52 |
Quique Andreu Garriga
C.a. Avapace Corre
Vet-A-M
Tiempo: 00:37:52 |
53 |
Pedro Luis Montanes Jareno
E.e.m. Bonrepos I Mirambell
Vet-B-M
Tiempo: 00:37:55 |
54 |
Jose Antonio Munoz Sedeno
E.e.m. Bonrepos I Mirambell
Vet-B-M
Tiempo: 00:38:00 |
55 |
Pablo Exposito Castellano
Independiente
Vet-C-M
Tiempo: 00:38:00 |
56 |
Guillermo Vila Nunez
La A
Vet-A-M
Tiempo: 00:38:05 |
57 |
Ignacio Garces
Explosive Box
Senior-M
Tiempo: 00:38:13 |
58 |
Marta Garcia Navarro
S.d. Correcaminos
Vet-A-F
Tiempo: 00:38:14 |
59 |
Maria Jose Martin Fontelles
The Kenyan Urban Way
Vet-B-F
Tiempo: 00:38:16 |
60 |
Francisco Gomez Oltra
Suso De La Fuente
Vet-C-M
Tiempo: 00:38:21 |
61 |
Ruben Ballesteros Albujer
La A
Senior-M
Tiempo: 00:38:23 |
62 |
Vicente Mateu Muro
Independiente
Vet-B-M
Tiempo: 00:38:25 |
63 |
Albert Vicent Moreno
Independiente
Vet-C-M
Tiempo: 00:38:27 |
64 |
Pedro Villadas Latorre
Independiente
Vet-C-M
Tiempo: 00:38:28 |
65 |
Mercedes Calatayud Cubedo
Paterna Runners C.a.
Vet-A-F
Tiempo: 00:38:28 |
66 |
Ramon Guanter Garcia
E.e.m. Bonrepos I Mirambell
Vet-B-M
Tiempo: 00:38:28 |
67 |
Miguel Angel Pareja Coy
C.a. Alfara
Vet-B-M
Tiempo: 00:38:38 |
68 |
Francisco Salinas Rubio
A Tota Canya
Vet-C-M
Tiempo: 00:38:39 |
69 |
Aitor Almenar Campillo
0
Senior-M
Tiempo: 00:38:40 |
70 |
Ana Martinez Dionisio
C.a. Poblats Maritims
Vet-A-F
Tiempo: 00:38:43 |
71 |
Manuel Garsando Garcia
C.a. Poblats Maritims
Vet-C-M
Tiempo: 00:38:44 |
72 |
Victor Bastida Hernandez
0
Vet-B-M
Tiempo: 00:39:01 |
73 |
Manuel Crespo Gonzalez
Independiente
Vet-B-M
Tiempo: 00:39:07 |
74 |
Francisco Jose Prieto Martinez
A Tota Canya
Vet-B-M
Tiempo: 00:39:09 |
75 |
Sara Giron Ruiz
C.a. Pucol
Senior-F
Tiempo: 00:39:11 |
76 |
Ana Maria Dominguez Luna
Independiente
Vet-B-F
Tiempo: 00:39:11 |
77 |
Alvaro Sanchez Magraner
0
Senior-M
Tiempo: 00:39:12 |
78 |
Vicente Magraner Serrano
Vicenteam
Vet-B-M
Tiempo: 00:39:13 |
79 |
Alfonso Ortiz Bertomeu
Redolat Team
Vet-B-M
Tiempo: 00:39:28 |
80 |
Manolo Albalate Sanchez
Independiente
Vet-B-M
Tiempo: 00:39:31 |
81 |
Francisco Torrico Pertinez
Despacito
Vet-B-M
Tiempo: 00:39:37 |
82 |
Visi Martinez Blasco
Nltt
Vet-B-F
Tiempo: 00:39:39 |
83 |
Miguel Gonzalez Requena
C.a. Avapace Corre
Vet-C-M
Tiempo: 00:39:42 |
84 |
Juan Jurado
Independiente
Vet-B-M
Tiempo: 00:39:43 |
85 |
Ana Navarro Taroncher
Nltt
Vet-B-F
Tiempo: 00:39:47 |
86 |
Araceli Ruiz Jusn
Nltt
Vet-C-F
Tiempo: 00:39:48 |
87 |
Jose Miguel Godoy Serrano
Redolat Team
Vet-B-M
Tiempo: 00:39:57 |
88 |
Francico Javier Ariza Gonzalez
0
Vet-B-M
Tiempo: 00:40:11 |
89 |
Iris Sanchez Gimenez
0
Vet-A-F
Tiempo: 00:40:11 |
90 |
Emilio Jose Garcia Gutierrez
Independiente
Vet-B-M
Tiempo: 00:40:21 |
91 |
Francisco Jose Lujan Barrero
0
Vet-B-M
Tiempo: 00:40:33 |
92 |
Jose Manuel Cruz Cebrian
E.e.m. Bonrepos I Mirambell
Vet-B-M
Tiempo: 00:40:43 |
93 |
Juan Jose Orengo
Eem Bonrepos I Mirambell
Vet-B-M
Tiempo: 00:40:43 |
94 |
Rafael Jose Munoz Marti
Independiente
Vet-B-M
Tiempo: 00:40:51 |
95 |
Jose Cruz Aroca
Independiente
Vet-B-M
Tiempo: 00:41:09 |
96 |
Tomas Garcia Abadillo Aliaga
C.a. Murcielagos
Vet-C-M
Tiempo: 00:41:13 |
97 |
Javier Sendra Martinez
C.a. Dona Sang
Vet-C-M
Tiempo: 00:41:31 |
98 |
Alejandro Chimeno
Independiente
Senior-M
Tiempo: 00:41:39 |
99 |
Javier Garcia Mata
0
Vet-B-M
Tiempo: 00:41:42 |
100 |
Raul Magro Casas
Independiente
Vet-B-M
Tiempo: 00:41:45 |
101 |
Conchin Navarro Blanco
Independiente
Vet-B-F
Tiempo: 00:41:46 |
102 |
Juan Manuel Roman Rodriguez
Puravida Corredors
Vet-B-M
Tiempo: 00:42:00 |
103 |
Pedro Antonio Gomez Herraiz
Puravida Corredors
Vet-B-M
Tiempo: 00:42:00 |
104 |
Jose Vte Escriba Ponce
Puravida Corredors
Vet-C-M
Tiempo: 00:42:00 |
105 |
Sergio Gonzalez Gallego
Puravida Corredors
Vet-C-M
Tiempo: 00:42:01 |
106 |
Amparo Hernandez Garrido
C.a. Avapace Corre
Vet-A-F
Tiempo: 00:42:02 |
107 |
Juanfe Sanahuja
Redolat Team
Vet-B-M
Tiempo: 00:42:03 |
108 |
Maribel Pedregosa Moreno
Redolat Team
Vet-B-F
Tiempo: 00:42:23 |
109 |
Victor Lorente Miralles
Independiente
Vet-A-M
Tiempo: 00:42:24 |
110 |
Duglas Ali Rodriguez Banguero
Independiente
Vet-A-M
Tiempo: 00:42:45 |
111 |
INMA AREVALO ZAPATA
INDEPENDIENTE
Desconocida
Tiempo: 00:42:48 |
112 |
Luis Farras Godino
C.a. Utiel
Vet-B-M
Tiempo: 00:43:06 |
113 |
Inma Beato Tortajada
C.d. Es Posible
Vet-B-F
Tiempo: 00:43:06 |
114 |
Vicente Sales Didoli
Independiente
Vet-B-M
Tiempo: 00:43:09 |
115 |
Tomas Puchalt Mocholi
Nltt
Vet-B-M
Tiempo: 00:43:10 |
116 |
Juan Cortina Nicolas
C.a. Dona Sang
Vet-C-M
Tiempo: 00:43:16 |
117 |
Marian Gonzalez Zapata
0
Vet-B-F
Tiempo: 00:43:16 |
118 |
Sandra Mico Franco
Independiente
Vet-A-F
Tiempo: 00:43:17 |
119 |
Lucia Martos Sanchez
Redolat Team
Vet-A-F
Tiempo: 00:43:17 |
120 |
Ines Sofia Clemente Ortiz
Independiente
Senior-F
Tiempo: 00:43:18 |
121 |
Salvador Marco Nacher
Independiente
Vet-A-M
Tiempo: 00:43:30 |
122 |
Josep Vicent Martinez Santarrufina
Independiente
Promesa-M
Tiempo: 00:43:33 |
123 |
Laura Orts Grau
Independiente
Vet-B-F
Tiempo: 00:43:36 |
124 |
Isabel Gil Carbonell
0
Vet-A-F
Tiempo: 00:43:38 |
125 |
Alfonso Martinez Rodriguez
Independiente
Vet-B-M
Tiempo: 00:43:45 |
126 |
Pablo Martinez Belmonte
Independiente
Senior-M
Tiempo: 00:43:45 |
127 |
Vanesa Torrome Ciscar
Runners Ciutat De Valencia
Vet-A-F
Tiempo: 00:43:48 |
128 |
Jose Manuel Albiach Delgado
Runners Ciutat De Valencia
Vet-A-M
Tiempo: 00:43:48 |
129 |
Jorge Abad Madrid
C.d. Es Posible
Vet-A-M
Tiempo: 00:43:53 |
130 |
Eli Cotilla Dominguez
Independiente
Vet-A-F
Tiempo: 00:44:01 |
131 |
Juanvi Orts Grau
Independiente
Vet-A-M
Tiempo: 00:44:02 |
132 |
Jessica Almansa Guerrero
C.e. Pobla
Vet-A-F
Tiempo: 00:44:09 |
133 |
Kathy Sogo Jora
Independiente
Vet-B-F
Tiempo: 00:44:13 |
134 |
David Muria Pozo
La A
Vet-B-M
Tiempo: 00:44:13 |
135 |
Lorena Tejedor Paredes
La A
Vet-A-F
Tiempo: 00:44:14 |
136 |
Miguel Simon Pico
A Tota Canya
Vet-C-M
Tiempo: 00:44:16 |
137 |
Jose Luis Lluch Arminana
A Tota Canya
Vet-C-M
Tiempo: 00:44:16 |
138 |
Alfonso Ruiz Moral
A Tota Canya
Vet-C-M
Tiempo: 00:44:17 |
139 |
Mario Torres Oriola
Independiente
Vet-C-M
Tiempo: 00:44:21 |
140 |
Fernando Lorente Panadero
Independiente
Vet-C-M
Tiempo: 00:44:24 |
141 |
Marga Marti Hurtado
Suso De La Fuente
Vet-B-F
Tiempo: 00:44:27 |
142 |
Jaime Herrando Pozo
Suso De La Fuente
Vet-B-M
Tiempo: 00:44:27 |
143 |
Clemente Lopez
Ranning Club Levante U.d.
Vet-A-M
Tiempo: 00:44:31 |
144 |
Vicente Alama Alcantara
Independiente
Vet-A-M
Tiempo: 00:44:44 |
145 |
Juanma Saez Perez
Independiente
Senior-M
Tiempo: 00:44:44 |
146 |
Angel Arribas Martin
Redolat Team
Vet-C-M
Tiempo: 00:44:44 |
147 |
Sabrina Moral Torrico
Independiente
Vet-B-F
Tiempo: 00:44:49 |
148 |
Shaila Jimenez Moreno
Ranning Club Levante U.d.
Senior-F
Tiempo: 00:45:05 |
149 |
Jorge Arteaga Pena
Atipaq
Vet-B-M
Tiempo: 00:45:12 |
150 |
Jose Zapata Monrabal
Independiente
Vet-C-M
Tiempo: 00:45:26 |
151 |
Ruben Alcaide
Independiente
Vet-A-M
Tiempo: 00:45:27 |
152 |
Javier Delgado Canaveras
0
Vet-A-M
Tiempo: 00:45:27 |
153 |
Damaso Abad Martin
C.d. Es Posible
Vet-C-M
Tiempo: 00:45:32 |
154 |
Carlos Castello
C.d. Es Posible
Vet-B-M
Tiempo: 00:45:33 |
155 |
Ruth Ruiz Arias
0
Vet-A-F
Tiempo: 00:45:35 |
156 |
Luis Daniel Belmar Saiz
Independiente
Vet-A-M
Tiempo: 00:45:43 |
157 |
Marina Alfonso Balaguer
0
Vet-B-F
Tiempo: 00:45:46 |
158 |
Maria Jose Martinez Fort
A Tota Canya
Vet-C-F
Tiempo: 00:45:48 |
159 |
Dolores Villafranca Rosique
C.a. Dona Sang
Vet-C-F
Tiempo: 00:45:49 |
160 |
Juan Torres Gurrea
0
Vet-B-M
Tiempo: 00:46:06 |
161 |
Rodrigo F Navarro Roig
C.a. Avapace Corre
Vet-C-M
Tiempo: 00:46:07 |
162 |
Manuel Bermudez Espejo
Independiente
Vet-C-M
Tiempo: 00:46:11 |
163 |
Jose Francisco Tortola Cabezuelo
Independiente
Vet-A-M
Tiempo: 00:46:16 |
164 |
Encarna Rodrigo Sanfelix
Runners Ciutat De Valencia
Vet-C-F
Tiempo: 00:46:20 |
165 |
Neida Quispe Pardo
Atipaq
Vet-A-F
Tiempo: 00:46:33 |
166 |
Mauricio Blanco
Explosive Box
Vet-A-M
Tiempo: 00:46:43 |
167 |
Silvia Cortes Llobregat
Juntas Es Mejor
Vet-A-F
Tiempo: 00:46:52 |
168 |
Jose Manuel Senent Orti
Independiente
Vet-C-M
Tiempo: 00:46:54 |
169 |
Adela Salvador Martinez
Independiente
Vet-A-F
Tiempo: 00:46:55 |
170 |
Chanel Pareja Bayo
Independiente
Vet-A-F
Tiempo: 00:47:02 |
171 |
Mariam Guanter Montanana
E.e.m. Bonrepos I Mirambell
Vet-B-F
Tiempo: 00:47:02 |
172 |
Ramon Ballester Mateo
Ca Nelly
Vet-C-M
Tiempo: 00:47:33 |
173 |
Gines Garcia Martinez
Independiente
Vet-C-M
Tiempo: 00:47:39 |
174 |
Nereyda Sanz Navarro
Independiente
Vet-A-F
Tiempo: 00:47:40 |
175 |
Jose Silverio Soler Romero
Independiente
Vet-A-M
Tiempo: 00:47:40 |
176 |
Amparo Palanca Giner
Ranning Club Levante U.d.
Vet-A-F
Tiempo: 00:47:42 |
177 |
Jose Ventura Panos Garci
Independiente
Vet-A-M
Tiempo: 00:47:44 |
178 |
Juan Sanchez Gil
Ranning Club Levante U.d.
Vet-A-M
Tiempo: 00:47:44 |
179 |
Merche Ferrer Gonzalez
Independiente
Vet-B-F
Tiempo: 00:47:49 |
180 |
Marta Perez Manzano
Independiente
Vet-A-F
Tiempo: 00:47:49 |
181 |
Inmaculada Gimenez Ros
Clockwork Running
Vet-A-F
Tiempo: 00:47:51 |
182 |
Ricardo Perez Martinez
0
Vet-B-M
Tiempo: 00:47:56 |
183 |
Carolina Garces
0
Senior-F
Tiempo: 00:48:09 |
184 |
David Aroca Sanchez
Independiente
Vet-A-M
Tiempo: 00:48:10 |
185 |
Vanessa Garces
0
Senior-F
Tiempo: 00:48:10 |
186 |
Francisco Soler
C.a. Samaruc El Palmar
Vet-C-M
Tiempo: 00:48:14 |
187 |
Domitilo Clemente Xposito
C.a. Samaruc El Palmar
Vet-C-M
Tiempo: 00:48:14 |
188 |
Neus Broseta Tomas
Redolat Team
Vet-A-F
Tiempo: 00:48:20 |
189 |
Alberto Garcia
Independiente
Vet-A-M
Tiempo: 00:48:25 |
190 |
Carlos Matias Ros
Independiente
Vet-A-M
Tiempo: 00:48:26 |
191 |
Silvia Garcia Ruiz
0
Vet-A-F
Tiempo: 00:48:38 |
192 |
Maria Vilar Martinez
Importaco Runner
Vet-A-F
Tiempo: 00:48:39 |
193 |
Rafael Pareja Silla
C.a. Avapace Corre
Vet-B-M
Tiempo: 00:48:42 |
194 |
Susana Barres
Redolat Team
Vet-B-F
Tiempo: 00:48:50 |
195 |
Veronica Campos Lopez
Independiente
Vet-A-F
Tiempo: 00:48:51 |
196 |
Alejndro Velasco Ramirez
Independiente
Junior-M
Tiempo: 00:48:55 |
197 |
Efren Plasencia Velasco
Independiente
Sin Categorias
Tiempo: 00:48:55 |
198 |
Laura Ortega Salas
0
Senior-F
Tiempo: 00:49:10 |
199 |
Juan Carlos Ribera Garcia
0
Vet-B-M
Tiempo: 00:49:10 |
200 |
Norma Ventura Rubio
Independiente
Vet-B-F
Tiempo: 00:49:37 |
201 |
Santiago Lujan Panduro
Rsv Runners
Vet-B-M
Tiempo: 00:49:38 |
202 |
Sergio Jimenez Fernandez
Ado
Senior-M
Tiempo: 00:49:39 |
203 |
Maria Elvira Bioque Perez
C.a. Poblats Maritims
Vet-C-F
Tiempo: 00:50:05 |
204 |
Rita Hernandez Heredia
Independiente
Vet-A-F
Tiempo: 00:50:20 |
205 |
Angel Martin Heredia
Independiente
Vet-B-M
Tiempo: 00:50:21 |
206 |
Ester Piqueras Arriaga
Clockwork Running
Senior-F
Tiempo: 00:50:24 |
207 |
David Fernandez Garcia
Independiente
Vet-B-M
Tiempo: 00:50:25 |
208 |
Francisco Rodriguez Hidalgo
C.e. Pobla
Vet-C-M
Tiempo: 00:50:29 |
209 |
Jose Vicente Gonzalez Moya
La A
Vet-B-M
Tiempo: 00:50:54 |
210 |
Xavier Aguera Miralles
La A
Vet-C-M
Tiempo: 00:50:54 |
211 |
Carmen Gutierrez Castillo
La A
Vet-B-F
Tiempo: 00:50:55 |
212 |
Sandra Caceres Millan
La A
Senior-F
Tiempo: 00:50:55 |
213 |
Isabel Maset Ramal
La A
Vet-B-F
Tiempo: 00:50:57 |
214 |
Salome Gil Mora
Redolat Team
Vet-B-F
Tiempo: 00:51:24 |
215 |
Vicent Garcia San Rafael
Independiente
Vet-C-M
Tiempo: 00:51:31 |
216 |
Sari Moralejo Colomina
Independiente
Vet-B-F
Tiempo: 00:51:38 |
217 |
Ana Maria Gonzalez Mellado Alvaro
Independiente
Vet-B-F
Tiempo: 00:51:38 |
218 |
Amelia Lopez Martinez
C.a. Poblats Maritims
Vet-B-F
Tiempo: 00:52:00 |
219 |
Nesbeling Mariana Galvez Barraza
Aquaservice
Senior-F
Tiempo: 00:52:13 |
220 |
Enrique Lerma Planells
0
Vet-A-M
Tiempo: 00:52:49 |
221 |
Borja Vercher
Independiente
Vet-A-M
Tiempo: 00:53:04 |
222 |
David Anes Alcolea
Independiente
Vet-A-M
Tiempo: 00:53:33 |
223 |
Ainoa Arguelles Rodriguez
0
Senior-F
Tiempo: 00:53:43 |
224 |
Tomas Alonso Izaguirre
C.a. Avapace Corre
Vet-C-M
Tiempo: 00:53:57 |
225 |
Emilio Pastor Juan
Independiente
Vet-C-M
Tiempo: 00:53:58 |
226 |
Antonio Montanana Sancez
S.d. Correcaminos
Vet-C-M
Tiempo: 00:53:58 |
227 |
Sandra Porter
Independiente
Vet-C-F
Tiempo: 00:54:21 |
228 |
Laura Ferrer Sanchez Bermejo
0
Vet-A-F
Tiempo: 00:54:49 |
229 |
Pablo Lopez Pardo
0
Vet-A-M
Tiempo: 00:54:49 |
230 |
Andres Cerrillo Ortiz
C.a. Avapace Corre
Vet-B-M
Tiempo: 00:54:52 |
231 |
Maria Angeles Lluch Blasco
C.a. Avapace Corre
Vet-B-F
Tiempo: 00:55:01 |
232 |
Blanca Marquina Madera
0
Senior-F
Tiempo: 00:55:01 |
233 |
Javier Perez Canellas
C.a. Avapace Corre
Vet-C-M
Tiempo: 00:55:02 |
234 |
Eugenio De Miguel Vazquez
Steel Runners
Vet-B-M
Tiempo: 00:55:02 |
235 |
Sergio Salvador Jimenez
C.a. Avapace Corre
Vet-B-M
Tiempo: 00:55:02 |
236 |
Juan Chiner Perez
C.a. Avapace Corre
Vet-C-M
Tiempo: 00:55:02 |
237 |
Jose Lacruz Perez
C.a. Avapace Corre
Vet-B-M
Tiempo: 00:55:03 |
238 |
Alejandro Ruiz Romero
C.a. Avapace Corre
Vet-A-M
Tiempo: 00:55:03 |
239 |
Cesar Martinez Fernandez
C.a. Avapace Corre
Vet-B-M
Tiempo: 00:55:04 |
240 |
Felix Vicente Recuero
C.a. Avapace Corre
Vet-B-M
Tiempo: 00:55:04 |
241 |
Begona Garcia Linana
C.a. Avapace Corre
Vet-B-F
Tiempo: 00:55:05 |
242 |
Mariano Lloria Garcia
C.a. Avapace Corre
Vet-B-M
Tiempo: 00:55:05 |
243 |
Toni Martinez Lujan
C.a. Avapace Corre
Vet-B-M
Tiempo: 00:55:05 |
244 |
Vicente Perez Lopez
C.a. Avapace Corre
Vet-C-M
Tiempo: 00:55:06 |
245 |
Maria Jose Guinot Galera
C.a. Avapace Corre
Vet-C-F
Tiempo: 00:55:06 |
246 |
Elena Rodriguez Lopez
C.a. Avapace Corre
Vet-A-F
Tiempo: 00:55:06 |
247 |
Salvador Domenech Santajustina
Independiente
Vet-B-M
Tiempo: 00:55:07 |
248 |
Angel Moreno Acosta
Independiente
Vet-A-M
Tiempo: 00:55:07 |
249 |
Sergio Perez Canoves
E.e.m. Bonrepos I Mirambell
Vet-B-M
Tiempo: 00:55:07 |
250 |
Luis Genoves
Avapace Corre
Vet-B-M
Tiempo: 00:55:07 |
251 |
Xelo Dolz Dolz
C.a. Avapace Corre
Vet-C-F
Tiempo: 00:55:11 |
252 |
Mireia Alvaro Porta
Juntas Es Mejor
Vet-A-F
Tiempo: 00:55:52 |
253 |
German Olivares Monzo
C.a. Avapace Corre
Vet-C-M
Tiempo: 00:56:53 |
254 |
Jose Francisco Peiro Llora
Rsv Runners
Vet-B-M
Tiempo: 00:57:04 |
255 |
Cristina Carrion Gandia
Rsv Runners
Vet-C-F
Tiempo: 00:57:05 |
256 |
Francisco Jose Arranz Fernandez
Ca Nelly
Vet-C-M
Tiempo: 00:57:35 |
257 |
Mireia Mallols Caudet
Independiente
Promesa-F
Tiempo: 00:58:42 |
258 |
Ines Mompo Juan
C.a. Avapace Corre
Sin Categorias
Tiempo: 00:59:20 |
259 |
Jose Vte Mompo Montesinos
C.a. Avapace Corre
Vet-B-M
Tiempo: 00:59:26 |
260 |
Amparo Cebria Giner
Independiente
Vet-B-F
Tiempo: 01:00:04 |
261 |
Roberto Molto Garcia
Independiente
Vet-C-M
Tiempo: 01:00:55 |
262 |
Alejandra Llanos
0
Senior-F
Tiempo: 01:02:59 |
Pos | # | Nombre | Tiempo | Ritmo | Categoria |
---|---|---|---|---|---|
1 | 52 | 00:27:42 | 03:28 | Senior-M | |
2 | 60 | 00:28:05 | 03:31 | Vet-A-M | |
3 | 27 | 00:28:41 | 03:35 | Senior-M | |
4 | 169 | 00:29:25 | 03:41 | Vet-A-M | |
5 | 302 | 00:29:37 | 03:42 | Vet-B-M | |
6 | 141 | 00:29:46 | 03:43 | Vet-A-M | |
7 | 86 | 00:30:10 | 03:46 | Vet-A-M | |
8 | 98 | 00:31:13 | 03:54 | Senior-M | |
9 | 318 | 00:31:16 | 03:54 | Vet-B-M | |
10 | 285 | 00:31:17 | 03:55 | Vet-B-M | |
11 | 92 | 00:31:47 | 03:58 | Vet-C-M | |
12 | 322 | 00:31:54 | 03:59 | Vet-A-M | |
13 | 252 | 00:32:34 | 04:04 | Senior-M | |
14 | 288 | 00:32:41 | 04:05 | Vet-A-M | |
15 | 164 | 00:32:43 | 04:05 | Senior-M | |
16 | 246 | 00:32:47 | 04:06 | Vet-A-M | |
17 | 282 | 00:32:56 | 04:07 | Senior-M | |
18 | 189 | 00:33:12 | 04:09 | Vet-B-M | |
19 | 281 | 00:33:19 | 04:10 | Vet-A-M | |
20 | 94 | 00:33:23 | 04:11 | Desconocida | |
21 | 44 | 00:33:36 | 04:12 | Vet-B-M | |
22 | 152 | 00:33:36 | 04:12 | Vet-A-M | |
23 | 306 | 00:33:36 | 04:12 | Vet-A-M | |
24 | 312 | 00:33:39 | 04:12 | Vet-B-M | |
25 | 156 | 00:33:55 | 04:14 | Vet-A-F | |
26 | 235 | 00:34:29 | 04:19 | Vet-A-M | |
27 | 28 | 00:34:34 | 04:19 | Senior-F | |
28 | 259 | 00:34:39 | 04:20 | Promesa-M | |
29 | 173 | 00:34:47 | 04:21 | Vet-B-M | |
30 | 263 | 00:35:01 | 04:23 | Senior-M | |
31 | 215 | 00:35:02 | 04:23 | Vet-B-M | |
32 | 248 | 00:35:12 | 04:24 | Vet-B-M | |
33 | 148 | 00:35:14 | 04:24 | Senior-M | |
34 | 119 | 00:35:22 | 04:25 | Vet-B-M | |
35 | 42 | 00:35:25 | 04:26 | Vet-B-M | |
36 | 2 | 00:35:27 | 04:26 | Vet-A-M | |
37 | 289 | 00:35:29 | 04:26 | Vet-A-M | |
38 | 37 | 00:35:33 | 04:27 | Vet-A-F | |
39 | 308 | 00:35:43 | 04:28 | Vet-A-M | |
40 | 149 | 00:35:49 | 04:29 | Vet-A-F | |
41 | 124 | 00:36:07 | 04:31 | Vet-C-M | |
42 | 39 | 00:36:28 | 04:34 | Vet-A-M | |
43 | 172 | 00:36:58 | 04:37 | Vet-A-M | |
44 | 147 | 00:37:09 | 04:39 | Vet-B-M | |
45 | 59 | 00:37:12 | 04:39 | Senior-F | |
46 | 126 | 00:37:25 | 04:41 | Vet-A-M | |
47 | 210 | 00:37:33 | 04:42 | Vet-B-M | |
48 | 83 | 00:37:39 | 04:42 | Vet-B-M | |
49 | 213 | 00:37:39 | 04:42 | Vet-B-M | |
50 | 202 | 00:37:47 | 04:43 | Vet-B-M | |
51 | 317 | 00:37:47 | 04:43 | Vet-A-M | |
52 | 84 | 00:37:52 | 04:44 | Vet-A-M | |
53 | 316 | 00:37:55 | 04:44 | Vet-B-M | |
54 | 45 | 00:38:00 | 04:45 | Vet-B-M | |
55 | 121 | 00:38:00 | 04:45 | Vet-C-M | |
56 | 68 | 00:38:05 | 04:46 | Vet-A-M | |
57 | 313 | 00:38:13 | 04:47 | Senior-M | |
58 | 251 | 00:38:14 | 04:47 | Vet-A-F | |
59 | 188 | 00:38:16 | 04:47 | Vet-B-F | |
60 | 239 | 00:38:21 | 04:48 | Vet-C-M | |
61 | 264 | 00:38:23 | 04:48 | Senior-M | |
62 | 73 | 00:38:25 | 04:48 | Vet-B-M | |
63 | 138 | 00:38:27 | 04:48 | Vet-C-M | |
64 | 35 | 00:38:28 | 04:48 | Vet-C-M | |
65 | 87 | 00:38:28 | 04:48 | Vet-A-F | |
66 | 325 | 00:38:28 | 04:48 | Vet-B-M | |
67 | 127 | 00:38:38 | 04:50 | Vet-B-M | |
68 | 101 | 00:38:39 | 04:50 | Vet-C-M | |
69 | 260 | 00:38:40 | 04:50 | Senior-M | |
70 | 243 | 00:38:43 | 04:50 | Vet-A-F | |
71 | 298 | 00:38:44 | 04:50 | Vet-C-M | |
72 | 310 | 00:39:01 | 04:53 | Vet-B-M | |
73 | 74 | 00:39:07 | 04:53 | Vet-B-M | |
74 | 299 | 00:39:09 | 04:54 | Vet-B-M | |
75 | 90 | 00:39:11 | 04:54 | Senior-F | |
76 | 109 | 00:39:11 | 04:54 | Vet-B-F | |
77 | 270 | 00:39:12 | 04:54 | Senior-M | |
78 | 145 | 00:39:13 | 04:54 | Vet-B-M | |
79 | 163 | 00:39:28 | 04:56 | Vet-B-M | |
80 | 199 | 00:39:31 | 04:56 | Vet-B-M | |
81 | 186 | 00:39:37 | 04:57 | Vet-B-M | |
82 | 301 | 00:39:39 | 04:57 | Vet-B-F | |
83 | 280 | 00:39:42 | 04:58 | Vet-C-M | |
84 | 49 | 00:39:43 | 04:58 | Vet-B-M | |
85 | 185 | 00:39:47 | 04:58 | Vet-B-F | |
86 | 206 | 00:39:48 | 04:58 | Vet-C-F | |
87 | 72 | 00:39:57 | 05:00 | Vet-B-M | |
88 | 304 | 00:40:11 | 05:01 | Vet-B-M | |
89 | 305 | 00:40:11 | 05:01 | Vet-A-F | |
90 | 150 | 00:40:21 | 05:03 | Vet-B-M | |
91 | 315 | 00:40:33 | 05:04 | Vet-B-M | |
92 | 40 | 00:40:43 | 05:05 | Vet-B-M | |
93 | 321 | 00:40:43 | 05:05 | Vet-B-M | |
94 | 204 | 00:40:51 | 05:06 | Vet-B-M | |
95 | 247 | 00:41:09 | 05:09 | Vet-B-M | |
96 | 110 | 00:41:13 | 05:09 | Vet-C-M | |
97 | 114 | 00:41:31 | 05:11 | Vet-C-M | |
98 | 129 | 00:41:39 | 05:12 | Senior-M | |
99 | 254 | 00:41:42 | 05:13 | Vet-B-M | |
100 | 14 | 00:41:45 | 05:13 | Vet-B-M | |
101 | 6 | 00:41:46 | 05:13 | Vet-B-F | |
102 | 228 | 00:42:00 | 05:15 | Vet-B-M | |
103 | 232 | 00:42:00 | 05:15 | Vet-B-M | |
104 | 233 | 00:42:00 | 05:15 | Vet-C-M | |
105 | 231 | 00:42:01 | 05:15 | Vet-C-M | |
106 | 269 | 00:42:02 | 05:15 | Vet-A-F | |
107 | 238 | 00:42:03 | 05:15 | Vet-B-M | |
108 | 112 | 00:42:23 | 05:18 | Vet-B-F | |
109 | 122 | 00:42:24 | 05:18 | Vet-A-M | |
110 | 91 | 00:42:45 | 05:21 | Vet-A-M | |
111 | 125 | 00:42:48 | 05:21 | Desconocida | |
112 | 16 | 00:43:06 | 05:23 | Vet-B-M | |
113 | 286 | 00:43:06 | 05:23 | Vet-B-F | |
114 | 179 | 00:43:09 | 05:24 | Vet-B-M | |
115 | 191 | 00:43:10 | 05:24 | Vet-B-M | |
116 | 178 | 00:43:16 | 05:24 | Vet-C-M | |
117 | 293 | 00:43:16 | 05:24 | Vet-B-F | |
118 | 43 | 00:43:17 | 05:25 | Vet-A-F | |
119 | 182 | 00:43:17 | 05:25 | Vet-A-F | |
120 | 38 | 00:43:18 | 05:25 | Senior-F | |
121 | 51 | 00:43:30 | 05:26 | Vet-A-M | |
122 | 120 | 00:43:33 | 05:27 | Promesa-M | |
123 | 79 | 00:43:36 | 05:27 | Vet-B-F | |
124 | 258 | 00:43:38 | 05:27 | Vet-A-F | |
125 | 244 | 00:43:45 | 05:28 | Vet-B-M | |
126 | 245 | 00:43:45 | 05:28 | Senior-M | |
127 | 183 | 00:43:48 | 05:28 | Vet-A-F | |
128 | 184 | 00:43:48 | 05:28 | Vet-A-M | |
129 | 225 | 00:43:53 | 05:29 | Vet-A-M | |
130 | 17 | 00:44:01 | 05:30 | Vet-A-F | |
131 | 18 | 00:44:02 | 05:30 | Vet-A-M | |
132 | 29 | 00:44:09 | 05:31 | Vet-A-F | |
133 | 47 | 00:44:13 | 05:32 | Vet-B-F | |
134 | 56 | 00:44:13 | 05:32 | Vet-B-M | |
135 | 55 | 00:44:14 | 05:32 | Vet-A-F | |
136 | 273 | 00:44:16 | 05:32 | Vet-C-M | |
137 | 274 | 00:44:16 | 05:32 | Vet-C-M | |
138 | 272 | 00:44:17 | 05:32 | Vet-C-M | |
139 | 193 | 00:44:21 | 05:33 | Vet-C-M | |
140 | 107 | 00:44:24 | 05:33 | Vet-C-M | |
141 | 211 | 00:44:27 | 05:33 | Vet-B-F | |
142 | 212 | 00:44:27 | 05:33 | Vet-B-M | |
143 | 144 | 00:44:31 | 05:34 | Vet-A-M | |
144 | 197 | 00:44:44 | 05:36 | Vet-A-M | |
145 | 234 | 00:44:44 | 05:36 | Senior-M | |
146 | 253 | 00:44:44 | 05:36 | Vet-C-M | |
147 | 13 | 00:44:49 | 05:36 | Vet-B-F | |
148 | 142 | 00:45:05 | 05:38 | Senior-F | |
149 | 221 | 00:45:12 | 05:39 | Vet-B-M | |
150 | 307 | 00:45:26 | 05:41 | Vet-C-M | |
151 | 167 | 00:45:27 | 05:41 | Vet-A-M | |
152 | 277 | 00:45:27 | 05:41 | Vet-A-M | |
153 | 224 | 00:45:32 | 05:42 | Vet-C-M | |
154 | 205 | 00:45:33 | 05:42 | Vet-B-M | |
155 | 323 | 00:45:35 | 05:42 | Vet-A-F | |
156 | 249 | 00:45:43 | 05:43 | Vet-A-M | |
157 | 276 | 00:45:46 | 05:43 | Vet-B-F | |
158 | 102 | 00:45:48 | 05:44 | Vet-C-F | |
159 | 113 | 00:45:49 | 05:44 | Vet-C-F | |
160 | 303 | 00:46:06 | 05:46 | Vet-B-M | |
161 | 54 | 00:46:07 | 05:46 | Vet-C-M | |
162 | 88 | 00:46:11 | 05:46 | Vet-C-M | |
163 | 181 | 00:46:16 | 05:47 | Vet-A-M | |
164 | 99 | 00:46:20 | 05:48 | Vet-C-F | |
165 | 174 | 00:46:33 | 05:49 | Vet-A-F | |
166 | 311 | 00:46:43 | 05:50 | Vet-A-M | |
167 | 108 | 00:46:52 | 05:52 | Vet-A-F | |
168 | 67 | 00:46:54 | 05:52 | Vet-C-M | |
169 | 131 | 00:46:55 | 05:52 | Vet-A-F | |
170 | 41 | 00:47:02 | 05:53 | Vet-A-F | |
171 | 96 | 00:47:02 | 05:53 | Vet-B-F | |
172 | 268 | 00:47:33 | 05:57 | Vet-C-M | |
173 | 97 | 00:47:39 | 05:57 | Vet-C-M | |
174 | 32 | 00:47:40 | 05:58 | Vet-A-F | |
175 | 33 | 00:47:40 | 05:58 | Vet-A-M | |
176 | 133 | 00:47:42 | 05:58 | Vet-A-F | |
177 | 93 | 00:47:44 | 05:58 | Vet-A-M | |
178 | 132 | 00:47:44 | 05:58 | Vet-A-M | |
179 | 151 | 00:47:49 | 05:59 | Vet-B-F | |
180 | 177 | 00:47:49 | 05:59 | Vet-A-F | |
181 | 70 | 00:47:51 | 05:59 | Vet-A-F | |
182 | 291 | 00:47:56 | 06:00 | Vet-B-M | |
183 | 283 | 00:48:09 | 06:01 | Senior-F | |
184 | 115 | 00:48:10 | 06:01 | Vet-A-M | |
185 | 300 | 00:48:10 | 06:01 | Senior-F | |
186 | 222 | 00:48:14 | 06:02 | Vet-C-M | |
187 | 223 | 00:48:14 | 06:02 | Vet-C-M | |
188 | 220 | 00:48:20 | 06:02 | Vet-A-F | |
189 | 227 | 00:48:25 | 06:03 | Vet-A-M | |
190 | 229 | 00:48:26 | 06:03 | Vet-A-M | |
191 | 284 | 00:48:38 | 06:05 | Vet-A-F | |
192 | 287 | 00:48:39 | 06:05 | Vet-A-F | |
193 | 136 | 00:48:42 | 06:05 | Vet-B-M | |
194 | 75 | 00:48:50 | 06:06 | Vet-B-F | |
195 | 180 | 00:48:51 | 06:06 | Vet-A-F | |
196 | 20 | 00:48:55 | 06:07 | Junior-M | |
197 | 82 | 00:48:55 | 06:07 | Sin Categorias | |
198 | 296 | 00:49:10 | 06:09 | Senior-F | |
199 | 297 | 00:49:10 | 06:09 | Vet-B-M | |
200 | 194 | 00:49:37 | 06:12 | Vet-B-F | |
201 | 198 | 00:49:38 | 06:12 | Vet-B-M | |
202 | 292 | 00:49:39 | 06:12 | Senior-M | |
203 | 168 | 00:50:05 | 06:16 | Vet-C-F | |
204 | 116 | 00:50:20 | 06:18 | Vet-A-F | |
205 | 50 | 00:50:21 | 06:18 | Vet-B-M | |
206 | 69 | 00:50:24 | 06:18 | Senior-F | |
207 | 89 | 00:50:25 | 06:18 | Vet-B-M | |
208 | 262 | 00:50:29 | 06:19 | Vet-C-M | |
209 | 57 | 00:50:54 | 06:22 | Vet-B-M | |
210 | 66 | 00:50:54 | 06:22 | Vet-C-M | |
211 | 58 | 00:50:55 | 06:22 | Vet-B-F | |
212 | 61 | 00:50:55 | 06:22 | Senior-F | |
213 | 65 | 00:50:57 | 06:22 | Vet-B-F | |
214 | 117 | 00:51:24 | 06:26 | Vet-B-F | |
215 | 261 | 00:51:31 | 06:26 | Vet-C-M | |
216 | 12 | 00:51:38 | 06:27 | Vet-B-F | |
217 | 15 | 00:51:38 | 06:27 | Vet-B-F | |
218 | 170 | 00:52:00 | 06:30 | Vet-B-F | |
219 | 175 | 00:52:13 | 06:32 | Senior-F | |
220 | 295 | 00:52:49 | 06:36 | Vet-A-M | |
221 | 30 | 00:53:04 | 06:38 | Vet-A-M | |
222 | 118 | 00:53:33 | 06:42 | Vet-A-M | |
223 | 294 | 00:53:43 | 06:43 | Senior-F | |
224 | 201 | 00:53:57 | 06:45 | Vet-C-M | |
225 | 161 | 00:53:58 | 06:45 | Vet-C-M | |
226 | 165 | 00:53:58 | 06:45 | Vet-C-M | |
227 | 5 | 00:54:21 | 06:48 | Vet-C-F | |
228 | 265 | 00:54:49 | 06:51 | Vet-A-F | |
229 | 266 | 00:54:49 | 06:51 | Vet-A-M | |
230 | 80 | 00:54:52 | 06:52 | Vet-B-M | |
231 | 155 | 00:55:01 | 06:53 | Vet-B-F | |
232 | 324 | 00:55:01 | 06:53 | Senior-F | |
233 | 105 | 00:55:02 | 06:53 | Vet-C-M | |
234 | 157 | 00:55:02 | 06:53 | Vet-B-M | |
235 | 200 | 00:55:02 | 06:53 | Vet-B-M | |
236 | 219 | 00:55:02 | 06:53 | Vet-C-M | |
237 | 46 | 00:55:03 | 06:53 | Vet-B-M | |
238 | 140 | 00:55:03 | 06:53 | Vet-A-M | |
239 | 135 | 00:55:04 | 06:53 | Vet-B-M | |
240 | 176 | 00:55:04 | 06:53 | Vet-B-M | |
241 | 62 | 00:55:05 | 06:53 | Vet-B-F | |
242 | 100 | 00:55:05 | 06:53 | Vet-B-M | |
243 | 190 | 00:55:05 | 06:53 | Vet-B-M | |
244 | 153 | 00:55:06 | 06:53 | Vet-C-M | |
245 | 154 | 00:55:06 | 06:53 | Vet-C-F | |
246 | 242 | 00:55:06 | 06:53 | Vet-A-F | |
247 | 63 | 00:55:07 | 06:53 | Vet-B-M | |
248 | 134 | 00:55:07 | 06:53 | Vet-A-M | |
249 | 139 | 00:55:07 | 06:53 | Vet-B-M | |
250 | 290 | 00:55:07 | 06:53 | Vet-B-M | |
251 | 81 | 00:55:11 | 06:54 | Vet-C-F | |
252 | 103 | 00:55:52 | 06:59 | Vet-A-F | |
253 | 31 | 00:56:53 | 07:07 | Vet-C-M | |
254 | 196 | 00:57:04 | 07:08 | Vet-B-M | |
255 | 195 | 00:57:05 | 07:08 | Vet-C-F | |
256 | 267 | 00:57:35 | 07:12 | Vet-C-M | |
257 | 203 | 00:58:42 | 07:20 | Promesa-F | |
258 | 256 | 00:59:20 | 07:25 | Sin Categorias | |
259 | 255 | 00:59:26 | 07:26 | Vet-B-M | |
260 | 21 | 01:00:04 | 07:30 | Vet-B-F | |
261 | 22 | 01:00:55 | 07:37 | Vet-C-M | |
262 | 275 | 01:02:59 | 07:52 | Senior-F |
Buscador
- 131 - Adela Salvador Martinez
- 263 - Adrian Suarez Godoy
- 294 - Ainoa Arguelles Rodriguez
- 260 - Aitor Almenar Campillo
- 138 - Albert Vicent Moreno
- 227 - Alberto Garcia
- 2 - Alberto Sendin Huerta
- 275 - Alejandra Llanos
- 129 - Alejandro Chimeno
- 172 - Alejandro Munoz Garcia
- 140 - Alejandro Ruiz Romero
- 20 - Alejndro Velasco Ramirez
- 244 - Alfonso Martinez Rodriguez
- 163 - Alfonso Ortiz Bertomeu
- 272 - Alfonso Ruiz Moral
- 270 - Alvaro Sanchez Magraner
- 170 - Amelia Lopez Martinez
- 21 - Amparo Cebria Giner
- 269 - Amparo Hernandez Garrido
- 133 - Amparo Palanca Giner
- 109 - Ana Maria Dominguez Luna
- 15 - Ana Maria Gonzalez Mellado Alvaro
- 243 - Ana Martinez Dionisio
- 185 - Ana Navarro Taroncher
- 80 - Andres Cerrillo Ortiz
- 253 - Angel Arribas Martin
- 50 - Angel Martin Heredia
- 134 - Angel Moreno Acosta
- 52 - Antonio Cubero Sanchis
- 165 - Antonio Montanana Sancez
- 206 - Araceli Ruiz Jusn
- 28 - Aroa Saez Cholbi
- 62 - Begona Garcia Linana
- 324 - Blanca Marquina Madera
- 30 - Borja Vercher
- 205 - Carlos Castello
- 229 - Carlos Matias Ros
- 210 - Carlos Navarro Parra
- 124 - Carlos Vicente Signes Puerto
- 58 - Carmen Gutierrez Castillo
- 283 - Carolina Garces
- 135 - Cesar Martinez Fernandez
- 41 - Chanel Pareja Bayo
- 144 - Clemente Lopez
- 6 - Conchin Navarro Blanco
- 27 - Cristian Saguer Roelas
- 195 - Cristina Carrion Gandia
- 224 - Damaso Abad Martin
- 119 - Daniel Marquez Rodriguez
- 118 - David Anes Alcolea
- 115 - David Aroca Sanchez
- 89 - David Fernandez Garcia
- 56 - David Muria Pozo
- 113 - Dolores Villafranca Rosique
- 223 - Domitilo Clemente Xposito
- 91 - Duglas Ali Rodriguez Banguero
- 82 - Efren Plasencia Velasco
- 242 - Elena Rodriguez Lopez
- 17 - Eli Cotilla Dominguez
- 150 - Emilio Jose Garcia Gutierrez
- 161 - Emilio Pastor Juan
- 99 - Encarna Rodrigo Sanfelix
- 295 - Enrique Lerma Planells
- 312 - Ernesto Catala Gimenez
- 39 - Esteban Lozano Diaz
- 69 - Ester Piqueras Arriaga
- 149 - Esther Rodriguez Javaloyas
- 157 - Eugenio De Miguel Vazquez
- 317 - Felipe Martinez Gonzalez
- 176 - Felix Vicente Recuero
- 44 - Fernando Esteve Nicasio
- 107 - Fernando Lorente Panadero
- 202 - Fernando Martinez Alberola
- 252 - Francesc Lopez Martinez
- 304 - Francico Javier Ariza Gonzalez
- 239 - Francisco Gomez Oltra
- 267 - Francisco Jose Arranz Fernandez
- 315 - Francisco Jose Lujan Barrero
- 299 - Francisco Jose Prieto Martinez
- 262 - Francisco Rodriguez Hidalgo
- 101 - Francisco Salinas Rubio
- 222 - Francisco Soler
- 186 - Francisco Torrico Pertinez
- 31 - German Olivares Monzo
- 97 - Gines Garcia Martinez
- 68 - Guillermo Vila Nunez
- 125 - INMA AREVALO ZAPATA
- 313 - Ignacio Garces
- 256 - Ines Mompo Juan
- 38 - Ines Sofia Clemente Ortiz
- 286 - Inma Beato Tortajada
- 70 - Inmaculada Gimenez Ros
- 305 - Iris Sanchez Gimenez
- 258 - Isabel Gil Carbonell
- 65 - Isabel Maset Ramal
- 282 - Ivan Blasco
- 126 - Ivan Lara Moreno
- 148 - Ivan Oltra Collado
- 212 - Jaime Herrando Pozo
- 277 - Javier Delgado Canaveras
- 254 - Javier Garcia Mata
- 164 - Javier Monteagudo
- 105 - Javier Perez Canellas
- 152 - Javier Sanchez Albertos
- 114 - Javier Sendra Martinez
- 29 - Jessica Almansa Guerrero
- 225 - Jorge Abad Madrid
- 221 - Jorge Arteaga Pena
- 45 - Jose Antonio Munoz Sedeno
- 288 - Jose Baldio Santiago
- 289 - Jose Barrero Olmedilla
- 247 - Jose Cruz Aroca
- 213 - Jose Fernando Martinez Gomzalez
- 196 - Jose Francisco Peiro Llora
- 181 - Jose Francisco Tortola Cabezuelo
- 46 - Jose Lacruz Perez
- 189 - Jose Luis Cebrian Sanchez
- 274 - Jose Luis Lluch Arminana
- 92 - Jose Luis Lobo
- 184 - Jose Manuel Albiach Delgado
- 40 - Jose Manuel Cruz Cebrian
- 67 - Jose Manuel Senent Orti
- 72 - Jose Miguel Godoy Serrano
- 98 - Jose Miguel Rubio Perez
- 33 - Jose Silverio Soler Romero
- 93 - Jose Ventura Panos Garci
- 57 - Jose Vicente Gonzalez Moya
- 233 - Jose Vte Escriba Ponce
- 255 - Jose Vte Mompo Montesinos
- 307 - Jose Zapata Monrabal
- 120 - Josep Vicent Martinez Santarrufina
- 297 - Juan Carlos Ribera Garcia
- 42 - Juan Carlos Tomeo Caballero
- 219 - Juan Chiner Perez
- 178 - Juan Cortina Nicolas
- 321 - Juan Jose Orengo
- 49 - Juan Jurado
- 228 - Juan Manuel Roman Rodriguez
- 132 - Juan Sanchez Gil
- 303 - Juan Torres Gurrea
- 238 - Juanfe Sanahuja
- 234 - Juanma Saez Perez
- 18 - Juanvi Orts Grau
- 47 - Kathy Sogo Jora
- 265 - Laura Ferrer Sanchez Bermejo
- 296 - Laura Ortega Salas
- 79 - Laura Orts Grau
- 59 - Lidia Lazaro Tortajada
- 156 - Lisseth Salazar Fily
- 37 - Lorena Martinez Luz
- 55 - Lorena Tejedor Paredes
- 182 - Lucia Martos Sanchez
- 249 - Luis Daniel Belmar Saiz
- 16 - Luis Farras Godino
- 290 - Luis Genoves
- 199 - Manolo Albalate Sanchez
- 88 - Manuel Bermudez Espejo
- 74 - Manuel Crespo Gonzalez
- 298 - Manuel Garsando Garcia
- 215 - Manuel Rodriguez Romero
- 173 - Manuel Romero Verdejo
- 86 - Marcelo Viera Abelleira
- 211 - Marga Marti Hurtado
- 155 - Maria Angeles Lluch Blasco
- 168 - Maria Elvira Bioque Perez
- 154 - Maria Jose Guinot Galera
- 188 - Maria Jose Martin Fontelles
- 102 - Maria Jose Martinez Fort
- 287 - Maria Vilar Martinez
- 96 - Mariam Guanter Montanana
- 293 - Marian Gonzalez Zapata
- 100 - Mariano Lloria Garcia
- 112 - Maribel Pedregosa Moreno
- 276 - Marina Alfonso Balaguer
- 193 - Mario Torres Oriola
- 251 - Marta Garcia Navarro
- 177 - Marta Perez Manzano
- 311 - Mauricio Blanco
- 306 - Max Roberto Rocabado Jimenez
- 87 - Mercedes Calatayud Cubedo
- 151 - Merche Ferrer Gonzalez
- 285 - Miguel Albert Barat
- 60 - Miguel Angel Haro Corcoles
- 127 - Miguel Angel Pareja Coy
- 280 - Miguel Gonzalez Requena
- 273 - Miguel Simon Pico
- 103 - Mireia Alvaro Porta
- 203 - Mireia Mallols Caudet
- 174 - Neida Quispe Pardo
- 32 - Nereyda Sanz Navarro
- 175 - Nesbeling Mariana Galvez Barraza
- 220 - Neus Broseta Tomas
- 194 - Norma Ventura Rubio
- 318 - Oscar Diez
- 121 - Pablo Exposito Castellano
- 266 - Pablo Lopez Pardo
- 245 - Pablo Martinez Belmonte
- 232 - Pedro Antonio Gomez Herraiz
- 248 - Pedro Castano
- 316 - Pedro Luis Montanes Jareno
- 35 - Pedro Villadas Latorre
- 246 - Pierre Virass
- 84 - Quique Andreu Garriga
- 141 - Rafael Jose Grilles Izquierdo
- 204 - Rafael Jose Munoz Marti
- 308 - Rafael Navarro Cabo
- 136 - Rafael Pareja Silla
- 268 - Ramon Ballester Mateo
- 325 - Ramon Guanter Garcia
- 235 - Ramon Lopez Blasco
- 83 - Ramon Pelaez
- 169 - Raul De Gregorio Del Burgo
- 14 - Raul Magro Casas
- 302 - Ricardo Jorge Gimeno
- 291 - Ricardo Perez Martinez
- 116 - Rita Hernandez Heredia
- 22 - Roberto Molto Garcia
- 54 - Rodrigo F Navarro Roig
- 167 - Ruben Alcaide
- 264 - Ruben Ballesteros Albujer
- 323 - Ruth Ruiz Arias
- 94 - SERGIO NAVARRO CABO
- 13 - Sabrina Moral Torrico
- 117 - Salome Gil Mora
- 63 - Salvador Domenech Santajustina
- 51 - Salvador Marco Nacher
- 61 - Sandra Caceres Millan
- 43 - Sandra Mico Franco
- 5 - Sandra Porter
- 198 - Santiago Lujan Panduro
- 90 - Sara Giron Ruiz
- 12 - Sari Moralejo Colomina
- 231 - Sergio Gonzalez Gallego
- 292 - Sergio Jimenez Fernandez
- 139 - Sergio Perez Canoves
- 200 - Sergio Salvador Jimenez
- 142 - Shaila Jimenez Moreno
- 108 - Silvia Cortes Llobregat
- 284 - Silvia Garcia Ruiz
- 75 - Susana Barres
- 201 - Tomas Alonso Izaguirre
- 110 - Tomas Garcia Abadillo Aliaga
- 191 - Tomas Puchalt Mocholi
- 190 - Toni Martinez Lujan
- 183 - Vanesa Torrome Ciscar
- 300 - Vanessa Garces
- 180 - Veronica Campos Lopez
- 261 - Vicent Garcia San Rafael
- 197 - Vicente Alama Alcantara
- 281 - Vicente Bonafe Bisbal
- 145 - Vicente Magraner Serrano
- 322 - Vicente Mari Rubio
- 73 - Vicente Mateu Muro
- 147 - Vicente Munoz Fernandez
- 153 - Vicente Perez Lopez
- 179 - Vicente Sales Didoli
- 259 - Victor Almenar Campillo
- 310 - Victor Bastida Hernandez
- 122 - Victor Lorente Miralles
- 301 - Visi Martinez Blasco
- 66 - Xavier Aguera Miralles
- 81 - Xelo Dolz Dolz
Clasificación Clubes
Club |
---|
Participantes:26 Tiempo:22:38:34 |
Participantes:11 Tiempo:08:04:47 |
Participantes:11 Tiempo:07:07:29 |
Participantes:10 Tiempo:07:15:13 |
Participantes:7 Tiempo:04:54:48 |
Participantes:6 Tiempo:04:05:55 |
Participantes:5 Tiempo:03:15:36 |
Participantes:5 Tiempo:03:34:48 |
Participantes:4 Tiempo:02:31:07 |
Participantes:4 Tiempo:02:39:16 |
Participantes:4 Tiempo:02:49:29 |
Participantes:4 Tiempo:02:48:01 |
Participantes:4 Tiempo:02:58:04 |
Participantes:3 Tiempo:02:09:12 |
Participantes:3 Tiempo:02:07:15 |
Participantes:3 Tiempo:02:10:36 |
Participantes:3 Tiempo:02:43:47 |
Participantes:2 Tiempo:01:13:43 |
Participantes:2 Tiempo:01:16:22 |
Participantes:2 Tiempo:01:24:56 |
Participantes:2 Tiempo:01:42:44 |
Participantes:2 Tiempo:01:45:08 |
Participantes:2 Tiempo:01:38:15 |
Participantes:2 Tiempo:01:36:28 |
Participantes:1 Tiempo:00:37:47 |
Participantes:1 Tiempo:00:33:19 |
Participantes:1 Tiempo:00:34:29 |
Participantes:1 Tiempo:00:38:28 |
Participantes:1 Tiempo:00:38:38 |
Participantes:1 Tiempo:00:39:11 |
Participantes:1 Tiempo:00:39:37 |
Participantes:1 Tiempo:00:40:43 |
Participantes:1 Tiempo:00:41:13 |
Participantes:1 Tiempo:00:28:41 |
Participantes:1 Tiempo:00:33:36 |
Participantes:1 Tiempo:00:42:48 |
Participantes:1 Tiempo:00:43:06 |
Participantes:1 Tiempo:00:33:23 |
Participantes:1 Tiempo:00:35:43 |
Participantes:1 Tiempo:00:35:49 |
Participantes:1 Tiempo:00:35:14 |
Participantes:1 Tiempo:00:32:34 |
Participantes:1 Tiempo:00:48:39 |
Participantes:1 Tiempo:00:35:12 |
Participantes:1 Tiempo:00:49:39 |
Participantes:1 Tiempo:00:52:13 |
Participantes:1 Tiempo:00:55:02 |
Participantes:1 Tiempo:00:55:07 |