XXIII VOLTA A PEU FAVARA
8,5km
Podiums Carrera
Corredor |
---|
1 Jose Luis Alminana Fuertes Almirunning Cullera 00:27:08 |
2 Diego Jimenez Rodriguez Grupompleo Pamplona At 00:27:50 |
3 Agustin Sieres Gomez Almirunning Cullera 00:28:00 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Jose Luis Alminana Fuertes | 00:27:08 | Almirunning Cullera |
2 | Diego Jimenez Rodriguez | 00:27:50 | Grupompleo Pamplona At |
3 | Agustin Sieres Gomez | 00:28:00 | Almirunning Cullera |
Corredor |
---|
1 Elia Fuentes Albero Redolat Team 00:31:53 |
2 Mariemy Azorin Corcoles Escuela Del Corredor Paco Milan 00:36:43 |
3 Maria De Los Angeles Leo Cobo Independiente 00:36:46 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Elia Fuentes Albero | 00:31:53 | Redolat Team |
2 | Mariemy Azorin Corcoles | 00:36:43 | Escuela Del Corredor Paco Milan |
3 | Maria De Los Angeles Leo Cobo | 00:36:46 | Independiente |
Corredor |
---|
1 Jose Luis Alminana Fuertes Almirunning Cullera 00:27:08 |
2 Agustin Sieres Gomez Almirunning Cullera 00:28:00 |
3 Claudio Moreno Agut Almirunning Cullera 00:28:15 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Jose Luis Alminana Fuertes | 00:27:08 | Almirunning Cullera |
2 | Agustin Sieres Gomez | 00:28:00 | Almirunning Cullera |
3 | Claudio Moreno Agut | 00:28:15 | Almirunning Cullera |
Corredor |
---|
1 Diego Jimenez Rodriguez Grupompleo Pamplona At 00:27:50 |
2 Carlos Alcaniz Carbonell Cobardes Team 00:28:06 |
3 Pedro Antonio Cabrera Perez S.d. Correcaminos 00:28:49 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Diego Jimenez Rodriguez | 00:27:50 | Grupompleo Pamplona At |
2 | Carlos Alcaniz Carbonell | 00:28:06 | Cobardes Team |
3 | Pedro Antonio Cabrera Perez | 00:28:49 | S.d. Correcaminos |
Corredor |
---|
1 Alejandro Sanvalero Sanchis C.a. Carcaixent 00:29:44 |
2 Sergio Paris Sanchez Corredores De La Ruta 00:35:09 |
3 Aaron Bixquert Tur Independiente 00:37:05 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Alejandro Sanvalero Sanchis | 00:29:44 | C.a. Carcaixent |
2 | Sergio Paris Sanchez | 00:35:09 | Corredores De La Ruta |
3 | Aaron Bixquert Tur | 00:37:05 | Independiente |
Corredor |
---|
1 Roberto Forquet Domenech Cobardes Team 00:29:58 |
2 Ricardo Remohi Gozalvo Escuela Del Corredor Paco Milan 00:30:15 |
3 Miguel Paris Turegano Corredores De La Ruta 00:30:35 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Roberto Forquet Domenech | 00:29:58 | Cobardes Team |
2 | Ricardo Remohi Gozalvo | 00:30:15 | Escuela Del Corredor Paco Milan |
3 | Miguel Paris Turegano | 00:30:35 | Corredores De La Ruta |
Corredor |
---|
1 Elia Fuentes Albero Redolat Team 00:31:53 |
2 Anabel Llopis Laguna C.a. Sollana 00:37:19 |
3 Margarita Paucar Quezada Kallpa 00:38:41 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Elia Fuentes Albero | 00:31:53 | Redolat Team |
2 | Anabel Llopis Laguna | 00:37:19 | C.a. Sollana |
3 | Margarita Paucar Quezada | 00:38:41 | Kallpa |
Corredor |
---|
1 Juanjo Magraner Llopis C.a. Sollana 00:33:27 |
2 Juan Carlos Jimenez Sanchez Ecosport Avila 00:33:53 |
3 Jesus Alcaniz Diaz Club Atletisme Rickysporteam Alzira 00:35:06 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Juanjo Magraner Llopis | 00:33:27 | C.a. Sollana |
2 | Juan Carlos Jimenez Sanchez | 00:33:53 | Ecosport Avila |
3 | Jesus Alcaniz Diaz | 00:35:06 | Club Atletisme Rickysporteam Alzira |
Corredor |
---|
1 Mariemy Azorin Corcoles Escuela Del Corredor Paco Milan 00:36:43 |
2 Maria De Los Angeles Leo Cobo Independiente 00:36:46 |
3 Beatriz Ferrer Valverde Catarroja U.e. 00:38:06 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Mariemy Azorin Corcoles | 00:36:43 | Escuela Del Corredor Paco Milan |
2 | Maria De Los Angeles Leo Cobo | 00:36:46 | Independiente |
3 | Beatriz Ferrer Valverde | 00:38:06 | Catarroja U.e. |
Corredor |
---|
1 Anna Bisbal Simon Independiente 00:38:20 |
2 Andrea Candel Galan C.m. Senglars Favara 00:42:22 |
3 Maria Piera Millet C.m. Senglars Favara 00:43:13 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Anna Bisbal Simon | 00:38:20 | Independiente |
2 | Andrea Candel Galan | 00:42:22 | C.m. Senglars Favara |
3 | Maria Piera Millet | 00:43:13 | C.m. Senglars Favara |
Corredor |
---|
1 Pedro Jimenez Gomez Olaso Team Carcaixent 00:39:16 |
2 Alfonso Campos Perez Club Atletisme Almussafes 00:41:33 |
3 Juan Jose Morales Rodriguez Calcheros Runners Team 00:43:33 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Pedro Jimenez Gomez | 00:39:16 | Olaso Team Carcaixent |
2 | Alfonso Campos Perez | 00:41:33 | Club Atletisme Almussafes |
3 | Juan Jose Morales Rodriguez | 00:43:33 | Calcheros Runners Team |
Corredor |
---|
1 Prese Claver Villagrasa Independiente 00:40:47 |
2 Rosa Maria Garrote De Miguel Escuela Del Corredor Paco Milan 00:41:32 |
3 Cristina Atanasio Lloret Club Atletisme Almussafes 00:41:56 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Prese Claver Villagrasa | 00:40:47 | Independiente |
2 | Rosa Maria Garrote De Miguel | 00:41:32 | Escuela Del Corredor Paco Milan |
3 | Cristina Atanasio Lloret | 00:41:56 | Club Atletisme Almussafes |
Corredor |
---|
1 Maria Jose Miguel Munoz Paterna Runners Club 00:43:05 |
2 Maria Jose Ballester Domingo Club Atletisme Almussafes 00:45:08 |
3 Carmen Codina Puchalt Colla El Parotet 00:53:44 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Maria Jose Miguel Munoz | 00:43:05 | Paterna Runners Club |
2 | Maria Jose Ballester Domingo | 00:45:08 | Club Atletisme Almussafes |
3 | Carmen Codina Puchalt | 00:53:44 | Colla El Parotet |
Corredor |
---|
1 Oscar Garcinuno Ciscar Independiente 00:43:14 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Oscar Garcinuno Ciscar | 00:43:14 | Independiente |
Podiums Locales
Corredor |
---|
1 Carlos Fort Fortea Team Hicham 00:33:14 |
2 Jordi Fayos Sala Independiente 00:35:56 |
3 Adria Bixquert Lloret Independiente 00:36:43 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Carlos Fort Fortea | 00:33:14 | Team Hicham |
2 | Jordi Fayos Sala | 00:35:56 | Independiente |
3 | Adria Bixquert Lloret | 00:36:43 | Independiente |
Corredor |
---|
1 Maria Piera Millet C.m. Senglars Favara 00:43:13 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Maria Piera Millet | 00:43:13 | C.m. Senglars Favara |
Total Corredores por categorías
Total Corredores por sexo
Clasificación
Pos | Nombre |
---|---|
1 |
Jose Luis Alminana Fuertes
Almirunning Cullera
Veterano A - M
Tiempo: 00:27:08 |
2 |
Diego Jimenez Rodriguez
Grupompleo Pamplona At
Senior - M
Tiempo: 00:27:50 |
3 |
Agustin Sieres Gomez
Almirunning Cullera
Veterano A - M
Tiempo: 00:28:00 |
4 |
Carlos Alcaniz Carbonell
Cobardes Team
Senior - M
Tiempo: 00:28:06 |
5 |
Claudio Moreno Agut
Almirunning Cullera
Veterano A - M
Tiempo: 00:28:15 |
6 |
Pedro Antonio Cabrera Perez
S.d. Correcaminos
Senior - M
Tiempo: 00:28:49 |
7 |
Alejandro Tormo Velasco
Cobardes Team
Veterano A - M
Tiempo: 00:28:54 |
8 |
Carlos Jimenez Campos
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:29:07 |
9 |
Jonathan Piqueras Torres
C.a. Favara
Senior - M
Tiempo: 00:29:12 |
10 |
Mohamed Houd Chambani
Cobardes Team
Veterano A - M
Tiempo: 00:29:36 |
11 |
Juan Maria Jimenez Llorens
Green Power Sports Team
Veterano A - M
Tiempo: 00:29:37 |
12 |
Alejandro Sanvalero Sanchis
C.a. Carcaixent
Junior-Promesa - M
Tiempo: 00:29:44 |
13 |
Roberto Forquet Domenech
Cobardes Team
Veterano B - M
Tiempo: 00:29:58 |
14 |
Jose Manuel Caplliure Piera
Cobarde's Team
Veterano A - M
Tiempo: 00:29:58 |
15 |
Ricardo Remohi Gozalvo
Escuela Del Corredor Paco Milan
Veterano B - M
Tiempo: 00:30:15 |
16 |
Eduardo Suarez Fernandez
Green Power Sports Team
Veterano A - M
Tiempo: 00:30:32 |
17 |
Miguel Paris Turegano
Corredores De La Ruta
Veterano B - M
Tiempo: 00:30:35 |
18 |
Alfonso Garcia Lopez
Green Power Sports Team
Veterano B - M
Tiempo: 00:30:57 |
19 |
Elia Fuentes Albero
Redolat Team
Veterano A - F
Tiempo: 00:31:53 |
20 |
Nicolas Salido Gutierrez
Rompiendo Limites
Veterano B - M
Tiempo: 00:31:54 |
21 |
Raul Soler Barbera
C.a. L´alcudia
Veterano A - M
Tiempo: 00:32:12 |
22 |
Abraham Ballester Pilan
Redolat Team
Veterano B - M
Tiempo: 00:32:16 |
23 |
Jesus Javier Gonzalez Garcia
Cobardes Team
Veterano A - M
Tiempo: 00:32:21 |
24 |
Vicente Javier Izquierdo Campos
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:32:24 |
25 |
Jose Vicente Ferrer Castello
Almirunning Cullera
Veterano B - M
Tiempo: 00:32:30 |
26 |
Esteban Cervera Tur
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:32:33 |
27 |
Jorge Carbo Sampedro
Almirunning Cullera
Veterano A - M
Tiempo: 00:32:43 |
28 |
Jose Sanz Insa
Almirunning Cullera
Senior - M
Tiempo: 00:32:43 |
29 |
Jose Alberto Gonzalez Carpintero
Leon Trail
Veterano B - M
Tiempo: 00:32:50 |
30 |
Daniel Roman Coria
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:33:01 |
31 |
Ernest Hernan I Saiz
C.a. Corriols Sueca
Veterano A - M
Tiempo: 00:33:05 |
32 |
Juan Miguel Picazo Lopez
Green Power Sports Team
Veterano B - M
Tiempo: 00:33:08 |
33 |
Carlos Fort Fortea
Team Hicham
Veterano B - M
Tiempo: 00:33:14 |
34 |
Olmo Velayos Hernando
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:33:23 |
35 |
Jose Antonio Oron De La Torre
Green Power Sports Team
Veterano B - M
Tiempo: 00:33:23 |
36 |
Juanjo Magraner Llopis
C.a. Sollana
Veterano C - M
Tiempo: 00:33:27 |
37 |
Ruben Lopez Samblas
Picassent Corre
Senior - M
Tiempo: 00:33:41 |
38 |
Juan Carlos Jimenez Sanchez
Ecosport Avila
Veterano C - M
Tiempo: 00:33:53 |
39 |
Jose Santos Yustas
Fondistas De Silla
Veterano B - M
Tiempo: 00:33:55 |
40 |
Claudio Bosch Borras
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:34:05 |
41 |
Alberto Campos Barbera
Picassent Corre
Veterano B - M
Tiempo: 00:34:05 |
42 |
Jordi Ribera Galiana
C.a. Sollana
Veterano A - M
Tiempo: 00:34:23 |
43 |
Miguel Angel Domenech Gimeno
C.a. Corriols Sueca
Veterano A - M
Tiempo: 00:34:25 |
44 |
Coque Gonzalez
Som Passatge
Veterano A - M
Tiempo: 00:34:27 |
45 |
Sergio Luis Sanabria Corella
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:34:27 |
46 |
Jesus Elmer Damian Rosales
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:34:43 |
47 |
Victor Perujo Richart
Rompiendo Limites
Veterano B - M
Tiempo: 00:34:52 |
48 |
Gaspar Roig Vendrell
C.a. Sollana
Veterano B - M
Tiempo: 00:35:04 |
49 |
Jesus Alcaniz Diaz
Club Atletisme Rickysporteam Alzira
Veterano C - M
Tiempo: 00:35:06 |
50 |
Sergio Paris Sanchez
Corredores De La Ruta
Junior-Promesa - M
Tiempo: 00:35:09 |
51 |
Enrique Arlandis Clari
C.a. Samaruc El Palmar
Veterano A - M
Tiempo: 00:35:17 |
52 |
Jose Angel Alvarez Delgado
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:35:22 |
53 |
Juan Enrique Espana Jimenez
Triatlo Vialterra Algemesi
Veterano C - M
Tiempo: 00:35:28 |
54 |
Diego Carbonell Peris
Triamics Silla C.t.
Veterano A - M
Tiempo: 00:35:38 |
55 |
Jesus Pla Hontoria
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:35:45 |
56 |
Sergi Bono Mira
Gr Real De Gandia
Veterano A - M
Tiempo: 00:35:51 |
57 |
Ricardo Herrera Ramos
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:35:52 |
58 |
Salvador Ferrer Albelda
Olaso Team Carcaixent
Senior - M
Tiempo: 00:35:53 |
59 |
Jordi Fayos Sala
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:35:56 |
60 |
David Fernandez Gausach
Tritons Albalat
Veterano A - M
Tiempo: 00:36:04 |
61 |
Llorenc Calatayud Montoro
Almirunning Cullera
Veterano A - M
Tiempo: 00:36:06 |
62 |
Jorge Villalba Pellicer
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:36:10 |
63 |
Josep Gonzalez Carbo
Picassent Corre
Veterano A - M
Tiempo: 00:36:20 |
64 |
Lakhdar Achir
Picassent Corre
Senior - M
Tiempo: 00:36:20 |
65 |
Julio Alegre Perez
Escuela Del Corredor Paco Milan
Veterano A - M
Tiempo: 00:36:36 |
66 |
Pedro Alonso Palomo
Picassent Corre
Veterano C - M
Tiempo: 00:36:39 |
67 |
Juan Sebastia
Olaso Team Carcaixent
Veterano B - M
Tiempo: 00:36:40 |
68 |
Mariemy Azorin Corcoles
Escuela Del Corredor Paco Milan
Veterano B - F
Tiempo: 00:36:43 |
69 |
Adria Bixquert Lloret
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:36:43 |
70 |
Antonio Puchades
Escuela Del Corredor Paco Milan
Senior - M
Tiempo: 00:36:44 |
71 |
Maria De Los Angeles Leo Cobo
Independiente
Veterano B - F
Tiempo: 00:36:46 |
72 |
Jose Miguel Escalona Navarro
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:36:47 |
73 |
Fernando Martinez Jimenez
Som Passatge
Veterano A - M
Tiempo: 00:36:51 |
74 |
Francisco Javier Lopez Garcia
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:36:59 |
75 |
Jose Angel Marrahi Navarro
Picassent Corre
Veterano B - M
Tiempo: 00:37:02 |
76 |
Salvador Limorti Climent
Triamics Silla C.t.
Veterano A - M
Tiempo: 00:37:05 |
77 |
Aaron Bixquert Tur
Independiente
Junior-Promesa - M
Tiempo: 00:37:05 |
78 |
Oscar Martinez Colomar
Green Power Sports Team
Veterano A - M
Tiempo: 00:37:08 |
79 |
Xavi Soler Rosa
C.m. Senglars Favara
Veterano B - M
Tiempo: 00:37:14 |
80 |
Anabel Llopis Laguna
C.a. Sollana
Veterano A - F
Tiempo: 00:37:19 |
81 |
Juanjo Garcia Gomez
Redolat Team
Veterano C - M
Tiempo: 00:37:23 |
82 |
Juan Jose Olmos Perello
Escuela Del Corredor Paco Milan
Veterano B - M
Tiempo: 00:37:24 |
83 |
Bernardo Menor Galvez
Escuela Del Corredor Paco Milan
Veterano B - M
Tiempo: 00:37:25 |
84 |
Vicent Alexandre Torres Llinares
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:37:29 |
85 |
Esteban Alvarez Lleonart
C.a. Tortuga Algemesi
Veterano B - M
Tiempo: 00:37:42 |
86 |
Francisco Artero Romero
Escuela Del Corredor Paco Milan
Veterano C - M
Tiempo: 00:37:45 |
87 |
Francisco Jose Vallet Cruanes
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:37:45 |
88 |
Jose Luis Marin Castellanos
Olaso Team Carcaixent
Veterano A - M
Tiempo: 00:37:52 |
89 |
Emilio Santos Ribes
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:38:02 |
90 |
Beatriz Ferrer Valverde
Catarroja U.e.
Veterano B - F
Tiempo: 00:38:06 |
91 |
Santos Lopez Montesinos
Picassent Corre
Veterano B - M
Tiempo: 00:38:08 |
92 |
Eugenia Rosa Sena
Escuela Del Corredor Paco Milan
Veterano B - F
Tiempo: 00:38:14 |
93 |
Jose Ramon Serrano Prieto
C.a. Quart De Poblet
Veterano C - M
Tiempo: 00:38:15 |
94 |
Antonio Sala Marti
C.d. Never Stop Running
Veterano A - M
Tiempo: 00:38:18 |
95 |
Miguel Marti Andres
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:38:18 |
96 |
Anna Bisbal Simon
Independiente
Senior - F
Tiempo: 00:38:20 |
97 |
Pere Lledo Sapina
Independiente
Veterano C - M
Tiempo: 00:38:24 |
98 |
Joan Llin Chinesta
C.e. La Vespa De Novetle
Senior - M
Tiempo: 00:38:39 |
99 |
Margarita Paucar Quezada
Kallpa
Veterano A - F
Tiempo: 00:38:41 |
100 |
Vicent Salvador Prieto
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:38:46 |
101 |
Salva Ribes Garcia
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:38:47 |
102 |
Jose Emilio Manclus Alminana
Beer Runners
Veterano C - M
Tiempo: 00:38:53 |
103 |
Raul Mateu Saez
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:38:57 |
104 |
Alberto Sendin Huerta
The Kenyan Urban Way
Veterano A - M
Tiempo: 00:39:01 |
105 |
Antonio Aroca Martinez
Colla El Parotet
Senior - M
Tiempo: 00:39:03 |
106 |
Carlos Salanova Rosalen
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:39:08 |
107 |
Luis Gasull Navarro
Escuela Del Corredor Paco Milan
Veterano C - M
Tiempo: 00:39:08 |
108 |
Raul Breso Ossorio
Gomez Madrid Kangurs
Veterano A - M
Tiempo: 00:39:09 |
109 |
Vicente Fajardo Juanes
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:39:10 |
110 |
Francisco Serrano Rodriguez
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:39:15 |
111 |
Pedro Jimenez Gomez
Olaso Team Carcaixent
Master - M
Tiempo: 00:39:16 |
112 |
Daniel Rolania Soto
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:39:17 |
113 |
Jose Vicente Tamarit Dasi
Cronorunner Team
Veterano C - M
Tiempo: 00:39:25 |
114 |
Juan Vicente Caballero Soler
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:39:44 |
115 |
Jose Maria Santos Ferrera
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:39:47 |
116 |
Miguel Angel Gago Gallego
Picassent Corre
Veterano B - M
Tiempo: 00:39:54 |
117 |
Santy Sansaloni Marques
C. D. De Muntanya I Escalada Sutrail
Veterano A - M
Tiempo: 00:39:59 |
118 |
Fernando Galan Lloret
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:40:01 |
119 |
Ramon Martinez Rodriguez-osorio
Edward Athletic Club
Veterano B - M
Tiempo: 00:40:05 |
120 |
Manolo Carpena Escudero
C.a. Els Coixos De Carlet
Veterano A - M
Tiempo: 00:40:07 |
121 |
Enric Camps Calatayud
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:40:10 |
122 |
Enrique Llopis Garrigues
Independiente
Veterano C - M
Tiempo: 00:40:14 |
123 |
Rafa Escobar Beneyto
Independiente
Veterano C - M
Tiempo: 00:40:16 |
124 |
Carles Perez Bixquert
C.a. Favara
Junior-Promesa - M
Tiempo: 00:40:18 |
125 |
Francisco Javier Castello Camps
Olaso Team Carcaixent
Veterano B - M
Tiempo: 00:40:19 |
126 |
Antonio Porras Cordero
Runners De L`horta
Veterano B - M
Tiempo: 00:40:20 |
127 |
Jesus Miguel Gomez Alhambra
C.c. La Llum
Veterano C - M
Tiempo: 00:40:20 |
128 |
Angel Rubio Talens
Xafaxarcos- Polinya
Senior - M
Tiempo: 00:40:20 |
129 |
Carlos Montalva Monsalve
Club Atletisme Rickysporteam Alzira
Veterano B - M
Tiempo: 00:40:20 |
130 |
Artur Zaragoza Garcia
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:40:21 |
131 |
Vicent Bixquert Ciscar
C.m. Senglars Favara
Veterano B - M
Tiempo: 00:40:23 |
132 |
Enrique Albuixech Ferrandis
Atletisme Rantelles Almussafes
Veterano A - M
Tiempo: 00:40:24 |
133 |
Gabriel Costa Pina
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:40:24 |
134 |
Manolo Lozano Cabeza
Atletisme Rantelles Almussafes
Veterano B - M
Tiempo: 00:40:24 |
135 |
Oscar Ferrando Manez
Rovellets Runners
Veterano A - M
Tiempo: 00:40:27 |
136 |
Jose Pascual Hernandez Farinos
Galgos Silla
Veterano C - M
Tiempo: 00:40:33 |
137 |
Emilio Seco
Picassent Corre
Veterano B - M
Tiempo: 00:40:39 |
138 |
Cristofor Crespo
Picassent Corre
Veterano B - M
Tiempo: 00:40:40 |
139 |
David Molto Romero
C.a. Els Coixos De Carlet
Veterano B - M
Tiempo: 00:40:42 |
140 |
Fini Ortin Garcia
Fondistas De Yecla
Veterano B - F
Tiempo: 00:40:43 |
141 |
Prese Claver Villagrasa
Independiente
Veterano C - F
Tiempo: 00:40:47 |
142 |
Daniel Miranda
C.t.a Correcuita
Veterano B - M
Tiempo: 00:40:51 |
143 |
Jesus Fraile I Garcia
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:40:53 |
144 |
Laura Noelia Cases Moncho
Galgos Silla
Veterano A - F
Tiempo: 00:40:54 |
145 |
Daniel Meseguer Vercher
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:40:54 |
146 |
David Alfaro Martinez
Fondistas De Silla
Veterano A - M
Tiempo: 00:41:01 |
147 |
Miguel Angel Jimenez Jimenez
Ecosport Avila
Veterano B - M
Tiempo: 00:41:02 |
148 |
Aurora Jimenez Sanchez
Ecosport Avila
Veterano B - F
Tiempo: 00:41:02 |
149 |
Francisco Javier Lopez Dorado
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:41:05 |
150 |
Francisco Javier Garcia Requena
Clinic Foot Sport Running
Veterano B - M
Tiempo: 00:41:19 |
151 |
Rosa Maria Garrote De Miguel
Escuela Del Corredor Paco Milan
Veterano C - F
Tiempo: 00:41:32 |
152 |
Emilio Rodriguez Nofuentes
Club Atletisme Almussafes
Veterano B - M
Tiempo: 00:41:33 |
153 |
Alfonso Campos Perez
Club Atletisme Almussafes
Master - M
Tiempo: 00:41:33 |
154 |
Gregorio Casas Mesonero
Escuela Del Corredor Paco Milan
Veterano B - M
Tiempo: 00:41:34 |
155 |
Jesus Cobano Naranjo
Clinic Foot Sport Running
Veterano B - M
Tiempo: 00:41:35 |
156 |
Antonio Arevalo Ruiz
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:41:35 |
157 |
Francisco Chisbert Poncelas
C.a. Riba-roja Ribapeu
Veterano B - M
Tiempo: 00:41:43 |
158 |
Eduardo Orts Sanz
C.a. Els Coixos De Carlet
Veterano B - M
Tiempo: 00:41:47 |
159 |
Cristina Atanasio Lloret
Club Atletisme Almussafes
Veterano C - F
Tiempo: 00:41:56 |
160 |
Benjamin Alberola Mulet
Independiente
Veterano C - M
Tiempo: 00:42:03 |
161 |
Kito Reyes Garcia
Club Atletisme Rickysporteam Alzira
Veterano C - M
Tiempo: 00:42:05 |
162 |
Alejandro Galvez Aguilera
Cc La Rabosa Muntanya
Veterano A - M
Tiempo: 00:42:11 |
163 |
Javier Cisneros Regalon
Club De Muntanya Cxm Valencia
Veterano B - M
Tiempo: 00:42:13 |
164 |
Andrea Candel Galan
C.m. Senglars Favara
Senior - F
Tiempo: 00:42:22 |
165 |
Jose Lopez Llin
Rompiendo Limites
Veterano B - M
Tiempo: 00:42:28 |
166 |
David Llopis Delgado
C.a. Cullera
Junior-Promesa - M
Tiempo: 00:42:39 |
167 |
Emilio Verdeguer Juan
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:42:51 |
168 |
Luis Albert Sanchez
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:42:53 |
169 |
Jose Miguel Rodriguez Meriten
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:42:54 |
170 |
Roberto Vergara Munoz
Fondistas De Yecla
Veterano B - M
Tiempo: 00:42:55 |
171 |
Pelayo Andreu Manez Ramos
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:43:00 |
172 |
Javier Navarrete Sanchis
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:43:00 |
173 |
Maria Jose Miguel Munoz
Paterna Runners Club
Master - F
Tiempo: 00:43:05 |
174 |
Juan Antonio Ramon Garcia
Calcheros Runner Team
Veterano B - M
Tiempo: 00:43:08 |
175 |
Juan Jose Flores Diaz
Corre Q No Llego
Veterano C - M
Tiempo: 00:43:09 |
176 |
Miguel Angel Macias De Lamo
Corre Q No Llego
Veterano B - M
Tiempo: 00:43:09 |
177 |
Jose Francisco Primo Alba
C. A. Murcielagos
Veterano C - M
Tiempo: 00:43:12 |
178 |
Maria Piera Millet
C.m. Senglars Favara
Senior - F
Tiempo: 00:43:13 |
179 |
Lorenzo Perez Rodriguez
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:43:14 |
180 |
Oscar Garcinuno Ciscar
Independiente
Sin Categorias
Tiempo: 00:43:14 |
181 |
Juan Jose Morales Rodriguez
Calcheros Runners Team
Master - M
Tiempo: 00:43:33 |
182 |
Maria Elena Santana Ventura
Club Atletisme Almussafes
Veterano A - F
Tiempo: 00:43:37 |
183 |
Xavier Olmos Saturnino
Independiente
Veterano C - M
Tiempo: 00:43:45 |
184 |
Francisco Jato Alberich
Clinic Foot Sport Running
Veterano B - M
Tiempo: 00:43:53 |
185 |
Aida Carreton Alfonso
Colla El Parotet
Senior - F
Tiempo: 00:43:53 |
186 |
Belen Lujan Castells
Club Atletisme Rickysporteam Alzira
Senior - F
Tiempo: 00:44:05 |
187 |
Pablo Perez
Club Atletisme Rickysporteam Alzira
Veterano A - M
Tiempo: 00:44:05 |
188 |
Mari Carmen Benlloch Aguilar
Burjapower
Veterano C - F
Tiempo: 00:44:20 |
189 |
Miguel Boix Pons
C.a. Galapagos
Veterano C - M
Tiempo: 00:44:21 |
190 |
Mayte Fito Cubells
C.a. Galapagos
Veterano B - F
Tiempo: 00:44:22 |
191 |
Maria Barbera Puchades
Club Excursionista "alt De La Creu"
Senior - F
Tiempo: 00:44:25 |
192 |
Marina Navarro Baldovi
Independiente
Senior - F
Tiempo: 00:44:25 |
193 |
Alice Rebull Sancho
Club De Correr Peus Quets
Veterano C - F
Tiempo: 00:44:27 |
194 |
Juan Carlos Ahullana Salom
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:44:29 |
195 |
Antonio Chisbert Alacreu
Picassent Corre
Veterano B - M
Tiempo: 00:44:32 |
196 |
Eixarc Escaramis
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:44:33 |
197 |
Maria Jose Ballester Domingo
Club Atletisme Almussafes
Master - F
Tiempo: 00:45:08 |
198 |
Luis Cebria Simo
Picassent Corre
Master - M
Tiempo: 00:45:18 |
199 |
Virgilio Gonzalez Bibaino
C.d. Galeno
Veterano B - M
Tiempo: 00:45:24 |
200 |
Fernando Berbegal Martinez
Torrent Runners
Veterano C - M
Tiempo: 00:45:34 |
201 |
Maria Teresa Fletes Palomares
Independiente
Veterano A - F
Tiempo: 00:45:44 |
202 |
Ricardo Cubillos Mari
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:45:48 |
203 |
Gabriel Neamtu
C.a. Sollana
Veterano A - M
Tiempo: 00:45:52 |
204 |
Jesica Salvador Sanchez
Colla El Parotet
Veterano A - F
Tiempo: 00:46:13 |
205 |
Rosa Vinuesa Toledo
Independiente
Veterano A - F
Tiempo: 00:46:13 |
206 |
Pasqual Sendra Franqueza
Independiente
Veterano C - M
Tiempo: 00:46:27 |
207 |
Diego Ridaura
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:46:29 |
208 |
Petrica Sasu
C.a. Sollana
Veterano A - M
Tiempo: 00:46:31 |
209 |
Sergio Llinares Canut
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:46:32 |
210 |
Javier Cuallado Garcia
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:46:43 |
211 |
Adrian Tatay Tormo
Runners De L`horta
Senior - M
Tiempo: 00:46:54 |
212 |
Emilio Velayos Garcinuno
Independiente
Master - M
Tiempo: 00:46:56 |
213 |
Emilio Francisco Benaches Olmos
Galgos Silla
Veterano B - M
Tiempo: 00:46:57 |
214 |
Joan Tomas Gisbert
Picassent Corre
Veterano B - M
Tiempo: 00:46:58 |
215 |
Cristina Perez Machancoses
Picassent Corre
Senior - F
Tiempo: 00:46:58 |
216 |
Juan Antonio Molina
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:47:03 |
217 |
Antonio Jose Plaza Leon
C.a. Carcaixent
Veterano A - M
Tiempo: 00:47:03 |
218 |
Gala Juan Aliques
Independiente
Senior - F
Tiempo: 00:47:11 |
219 |
Jose Manuel Perez Argente
Picassent Corre
Veterano B - M
Tiempo: 00:47:16 |
220 |
Angel Roa Gil
C.a. Sollana
Veterano B - M
Tiempo: 00:47:17 |
221 |
Laura Espinosa Ventura
Independiente
Veterano A - F
Tiempo: 00:47:17 |
222 |
Carles Colomar Calatayud
Colla El Parotet
Senior - M
Tiempo: 00:47:23 |
223 |
Abraham Rodriguez Blasco
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:47:23 |
224 |
Susana Sanz Sanz
Independiente
Veterano A - F
Tiempo: 00:47:25 |
225 |
Salva Perpinya Rovira
Club Atletisme Almussafes
Veterano B - M
Tiempo: 00:47:26 |
226 |
Emmanuel Giulietti Rios
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:47:27 |
227 |
Jose Manuel Llopis Mari
C.a. Cullera
Veterano C - M
Tiempo: 00:47:38 |
228 |
Francisco Tormos Toledo
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:47:41 |
229 |
Victor Jose Rios Ruiz
C.a. La Rabosa
Veterano A - M
Tiempo: 00:47:44 |
230 |
Jose Conrado Diaz Esteve
C.a. La Rabosa
Veterano C - M
Tiempo: 00:47:48 |
231 |
Miquel Serra Pedros
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:48:07 |
232 |
Mari Sales Piera Nacher
Club De Correr Peus Quets
Veterano C - F
Tiempo: 00:48:12 |
233 |
German Olivares Monzo
Independiente
Master - M
Tiempo: 00:48:14 |
234 |
Jairo Alberola Mulet
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:48:16 |
235 |
Jose Martinez Martinez
Green Power Sports Team
Veterano A - M
Tiempo: 00:48:22 |
236 |
David Alberola Mulet
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:48:36 |
237 |
Carlos Perez Jorda
C.a. Favara
Veterano B - M
Tiempo: 00:48:40 |
238 |
David Alonso Campos
Runners De L`horta
Senior - M
Tiempo: 00:48:44 |
239 |
Guillem Planels Esclafit
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:48:44 |
240 |
Sergi Senent Constan
Runners De L`horta
Senior - M
Tiempo: 00:48:45 |
241 |
Toni Gimenez Ferrer
Rompiendo Limites
Veterano C - M
Tiempo: 00:48:46 |
242 |
Francisco Zahonero Frances
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:48:56 |
243 |
Reyes Rodriguez Escalante
Green Power Sports Team
Veterano A - F
Tiempo: 00:49:08 |
244 |
Cesar Rojas
Kallpa
Veterano A - M
Tiempo: 00:49:18 |
245 |
Andrea Salavert Monroig
Independiente
Senior - F
Tiempo: 00:49:24 |
246 |
Fernando Sanchis Sotorres
Olaso Team Carcaixent
Veterano A - M
Tiempo: 00:49:40 |
247 |
Alfredo Garcia Velez
Independiente
Veterano C - M
Tiempo: 00:49:56 |
248 |
Juan Vicente Perez Peyro
Serrano Club Atletismo
Master - M
Tiempo: 00:50:07 |
249 |
Narcisa De Jesus Panama Concha
Independiente
Veterano B - F
Tiempo: 00:50:25 |
250 |
Vicent Rubio Ribera
Independiente
Master - M
Tiempo: 00:50:38 |
251 |
Pascual Pastor Codoner
Colla El Parotet
Master - M
Tiempo: 00:50:42 |
252 |
Jose Antonio Moreno Rodriguez
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:50:51 |
253 |
Ernesto Primo Lopez
Independiente
Veterano C - M
Tiempo: 00:51:37 |
254 |
Alfredo Preus Sales
Independiente
Master - M
Tiempo: 00:51:37 |
255 |
Mari Torres Pastor
Independiente
Veterano B - F
Tiempo: 00:51:38 |
256 |
Jose Piqueras Quiles
Independiente
Veterano C - M
Tiempo: 00:51:38 |
257 |
Jose Francisco Gonzalez Alvarez
C. A. Murcielagos
Master - M
Tiempo: 00:51:54 |
258 |
Juan Viedma Castillo
C. A. Murcielagos
Veterano B - M
Tiempo: 00:51:55 |
259 |
Jose Emiliano Munoz Martinez
Independiente
Veterano C - M
Tiempo: 00:51:56 |
260 |
Antonio Bellver Casan
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:51:56 |
261 |
Sonia Martinez Leon
Almirunning Cullera
Veterano A - F
Tiempo: 00:52:13 |
262 |
Jose Francisco Pallares Lloret
C.a. Favara
Veterano C - M
Tiempo: 00:52:23 |
263 |
Oscar Garcinuno Velayos
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:52:24 |
264 |
Angela Garcia Perez
Fondistas De Silla
Veterano B - F
Tiempo: 00:52:27 |
265 |
Pablo Mira Capella
Olaso Team Carcaixent
Veterano A - M
Tiempo: 00:52:37 |
266 |
Jacobo Morales Sanchez
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:52:44 |
267 |
Borja Morales Sanchez
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:52:44 |
268 |
Candido Jimenez Borreguero
C.a. Tortuga Algemesi
Master - M
Tiempo: 00:53:03 |
269 |
Benjamin Jimenez Reviejo
C.a. Tortuga Algemesi
Veterano B - M
Tiempo: 00:53:04 |
270 |
Alejandro Carbonell Bofill
Beer Runners
Veterano C - M
Tiempo: 00:53:35 |
271 |
Raluca Diana Dan
Club Atletisme Almussafes
Veterano A - F
Tiempo: 00:53:37 |
272 |
Maria Barea Lucas
Independiente
Senior - F
Tiempo: 00:53:42 |
273 |
Paco Sanmiguel Hueso
Colla El Parotet
Master - M
Tiempo: 00:53:43 |
274 |
Sonia Camblor Gonzalez
Ntgas Sports Team
Veterano B - F
Tiempo: 00:53:43 |
275 |
Carmen Codina Puchalt
Colla El Parotet
Master - F
Tiempo: 00:53:44 |
276 |
Rocio Arenas Morcillo
Independiente
Veterano A - F
Tiempo: 00:55:36 |
277 |
Antonio Mas Ochando
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:56:07 |
278 |
Josep Hervas Peinado
Independiente
Veterano C - M
Tiempo: 00:56:31 |
279 |
Sandra Puelma Silva
Paterna Runners Club
Veterano C - F
Tiempo: 00:56:39 |
280 |
Merche Carbonell Ferrando
C.a. Xeresa
Master - F
Tiempo: 00:57:10 |
281 |
Jose Pascual Recatala Romero
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:57:20 |
282 |
Emilio Pastor Juan
Los Murcielagos
Master - M
Tiempo: 00:57:29 |
283 |
Inmaculada Celda Lara
Nosotras Deportistas
Veterano C - F
Tiempo: 00:58:05 |
284 |
Jose Molina Pau
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:58:47 |
285 |
Lucas Tejedor Mari
Paterna Runners Club
Veterano A - M
Tiempo: 00:59:05 |
286 |
Jesus Toledo Martinez
Independiente
Veterano C - M
Tiempo: 01:00:15 |
287 |
Cristina Romero Hinojosa
Independiente
Veterano A - F
Tiempo: 01:00:55 |
288 |
Nuria Martinez Vanaclocha
C.a. Els Coixos De Carlet
Veterano B - F
Tiempo: 01:01:25 |
289 |
Deycy Merchan Villarreal
Escuela Del Corredor Paco Milan
Veterano A - F
Tiempo: 01:01:39 |
290 |
Jose Cuadrado Cuadrado
Catarroja U.e.
Master - M
Tiempo: 01:03:47 |
291 |
Alfredo Alapont Casanova
Independiente
Master - M
Tiempo: 01:05:02 |
292 |
Tomas Aparicio Fernandez
Independiente
Veterano C - M
Tiempo: 01:15:21 |
293 |
Valeriano Moreno Garcia
Independiente
Master - M
Tiempo: 01:15:22 |
294 |
Antonio Montanana Sanchez
S.d. Correcaminos
Veterano C - M
Tiempo: 01:15:23 |
Pos | # | Nombre | Tiempo | Ritmo | Categoria |
---|---|---|---|---|---|
1 | 196 | 00:27:08 | 03:12 | Veterano A - M | |
2 | 717 | 00:27:50 | 03:16 | Senior - M | |
3 | 197 | 00:28:00 | 03:18 | Veterano A - M | |
4 | 1 | 00:28:06 | 03:18 | Senior - M | |
5 | 82 | 00:28:15 | 03:19 | Veterano A - M | |
6 | 48 | 00:28:49 | 03:23 | Senior - M | |
7 | 215 | 00:28:54 | 03:24 | Veterano A - M | |
8 | 615 | 00:29:07 | 03:26 | Veterano A - M | |
9 | 484 | 00:29:12 | 03:26 | Senior - M | |
10 | 188 | 00:29:36 | 03:29 | Veterano A - M | |
11 | 207 | 00:29:37 | 03:29 | Veterano A - M | |
12 | 777 | 00:29:44 | 03:30 | Junior-Promesa - M | |
13 | 223 | 00:29:58 | 03:32 | Veterano B - M | |
14 | 690 | 00:29:58 | 03:32 | Veterano A - M | |
15 | 295 | 00:30:15 | 03:34 | Veterano B - M | |
16 | 768 | 00:30:32 | 03:36 | Veterano A - M | |
17 | 19 | 00:30:35 | 03:36 | Veterano B - M | |
18 | 739 | 00:30:57 | 03:38 | Veterano B - M | |
19 | 127 | 00:31:53 | 03:45 | Veterano A - F | |
20 | 184 | 00:31:54 | 03:45 | Veterano B - M | |
21 | 466 | 00:32:12 | 03:47 | Veterano A - M | |
22 | 179 | 00:32:16 | 03:48 | Veterano B - M | |
23 | 375 | 00:32:21 | 03:48 | Veterano A - M | |
24 | 63 | 00:32:24 | 03:49 | Veterano B - M | |
25 | 541 | 00:32:30 | 03:49 | Veterano B - M | |
26 | 811 | 00:32:33 | 03:50 | Senior - M | |
27 | 103 | 00:32:43 | 03:51 | Veterano A - M | |
28 | 253 | 00:32:43 | 03:51 | Senior - M | |
29 | 709 | 00:32:50 | 03:52 | Veterano B - M | |
30 | 787 | 00:33:01 | 03:53 | Veterano B - M | |
31 | 4 | 00:33:05 | 03:54 | Veterano A - M | |
32 | 306 | 00:33:08 | 03:54 | Veterano B - M | |
33 | 822 | 00:33:14 | 03:55 | Veterano B - M | |
34 | 755 | 00:33:23 | 03:56 | Senior - M | |
35 | 802 | 00:33:23 | 03:56 | Veterano B - M | |
36 | 447 | 00:33:27 | 03:56 | Veterano C - M | |
37 | 649 | 00:33:41 | 03:58 | Senior - M | |
38 | 714 | 00:33:53 | 03:59 | Veterano C - M | |
39 | 201 | 00:33:55 | 03:59 | Veterano B - M | |
40 | 11 | 00:34:05 | 04:01 | Veterano A - M | |
41 | 604 | 00:34:05 | 04:01 | Veterano B - M | |
42 | 137 | 00:34:23 | 04:03 | Veterano A - M | |
43 | 506 | 00:34:25 | 04:03 | Veterano A - M | |
44 | 163 | 00:34:27 | 04:03 | Veterano A - M | |
45 | 668 | 00:34:27 | 04:03 | Senior - M | |
46 | 741 | 00:34:43 | 04:05 | Veterano B - M | |
47 | 35 | 00:34:52 | 04:06 | Veterano B - M | |
48 | 373 | 00:35:04 | 04:08 | Veterano B - M | |
49 | 752 | 00:35:06 | 04:08 | Veterano C - M | |
50 | 670 | 00:35:09 | 04:08 | Junior-Promesa - M | |
51 | 186 | 00:35:17 | 04:09 | Veterano A - M | |
52 | 816 | 00:35:22 | 04:10 | Veterano A - M | |
53 | 126 | 00:35:28 | 04:10 | Veterano C - M | |
54 | 72 | 00:35:38 | 04:12 | Veterano A - M | |
55 | 172 | 00:35:45 | 04:12 | Veterano A - M | |
56 | 765 | 00:35:51 | 04:13 | Veterano A - M | |
57 | 610 | 00:35:52 | 04:13 | Veterano A - M | |
58 | 16 | 00:35:53 | 04:13 | Senior - M | |
59 | 738 | 00:35:56 | 04:14 | Senior - M | |
60 | 812 | 00:36:04 | 04:15 | Veterano A - M | |
61 | 85 | 00:36:06 | 04:15 | Veterano A - M | |
62 | 775 | 00:36:10 | 04:15 | Veterano B - M | |
63 | 113 | 00:36:20 | 04:16 | Veterano A - M | |
64 | 555 | 00:36:20 | 04:16 | Senior - M | |
65 | 608 | 00:36:36 | 04:18 | Veterano A - M | |
66 | 503 | 00:36:39 | 04:19 | Veterano C - M | |
67 | 37 | 00:36:40 | 04:19 | Veterano B - M | |
68 | 110 | 00:36:43 | 04:19 | Veterano B - F | |
69 | 724 | 00:36:43 | 04:19 | Senior - M | |
70 | 153 | 00:36:44 | 04:19 | Senior - M | |
71 | 749 | 00:36:46 | 04:20 | Veterano B - F | |
72 | 469 | 00:36:47 | 04:20 | Veterano B - M | |
73 | 160 | 00:36:51 | 04:20 | Veterano A - M | |
74 | 128 | 00:36:59 | 04:21 | Veterano B - M | |
75 | 641 | 00:37:02 | 04:21 | Veterano B - M | |
76 | 266 | 00:37:05 | 04:22 | Veterano A - M | |
77 | 703 | 00:37:05 | 04:22 | Junior-Promesa - M | |
78 | 230 | 00:37:08 | 04:22 | Veterano A - M | |
79 | 769 | 00:37:14 | 04:23 | Veterano B - M | |
80 | 571 | 00:37:19 | 04:23 | Veterano A - F | |
81 | 174 | 00:37:23 | 04:24 | Veterano C - M | |
82 | 294 | 00:37:24 | 04:24 | Veterano B - M | |
83 | 39 | 00:37:25 | 04:24 | Veterano B - M | |
84 | 767 | 00:37:29 | 04:25 | Veterano B - M | |
85 | 733 | 00:37:42 | 04:26 | Veterano B - M | |
86 | 683 | 00:37:45 | 04:26 | Veterano C - M | |
87 | 797 | 00:37:45 | 04:26 | Senior - M | |
88 | 227 | 00:37:52 | 04:27 | Veterano A - M | |
89 | 132 | 00:38:02 | 04:28 | Veterano A - M | |
90 | 170 | 00:38:06 | 04:29 | Veterano B - F | |
91 | 290 | 00:38:08 | 04:29 | Veterano B - M | |
92 | 86 | 00:38:14 | 04:30 | Veterano B - F | |
93 | 582 | 00:38:15 | 04:30 | Veterano C - M | |
94 | 760 | 00:38:18 | 04:30 | Veterano A - M | |
95 | 818 | 00:38:18 | 04:30 | Veterano A - M | |
96 | 798 | 00:38:20 | 04:31 | Senior - F | |
97 | 722 | 00:38:24 | 04:31 | Veterano C - M | |
98 | 795 | 00:38:39 | 04:33 | Senior - M | |
99 | 809 | 00:38:41 | 04:33 | Veterano A - F | |
100 | 46 | 00:38:46 | 04:34 | Senior - M | |
101 | 770 | 00:38:47 | 04:34 | Veterano A - M | |
102 | 33 | 00:38:53 | 04:34 | Veterano C - M | |
103 | 784 | 00:38:57 | 04:35 | Veterano A - M | |
104 | 728 | 00:39:01 | 04:35 | Veterano A - M | |
105 | 169 | 00:39:03 | 04:36 | Senior - M | |
106 | 185 | 00:39:08 | 04:36 | Veterano A - M | |
107 | 438 | 00:39:08 | 04:36 | Veterano C - M | |
108 | 513 | 00:39:09 | 04:36 | Veterano A - M | |
109 | 778 | 00:39:10 | 04:36 | Veterano B - M | |
110 | 771 | 00:39:15 | 04:37 | Veterano B - M | |
111 | 40 | 00:39:16 | 04:37 | Master - M | |
112 | 41 | 00:39:17 | 04:37 | Veterano A - M | |
113 | 823 | 00:39:25 | 04:38 | Veterano C - M | |
114 | 702 | 00:39:44 | 04:40 | Veterano A - M | |
115 | 751 | 00:39:47 | 04:41 | Veterano B - M | |
116 | 28 | 00:39:54 | 04:42 | Veterano B - M | |
117 | 746 |
Santy Sansaloni Marques C. D. De Muntanya I Escalada Sutrail |
00:39:59 | 04:42 | Veterano A - M |
118 | 701 | 00:40:01 | 04:42 | Veterano A - M | |
119 | 761 | 00:40:05 | 04:43 | Veterano B - M | |
120 | 753 | 00:40:07 | 04:43 | Veterano A - M | |
121 | 792 | 00:40:10 | 04:44 | Senior - M | |
122 | 808 | 00:40:14 | 04:44 | Veterano C - M | |
123 | 773 | 00:40:16 | 04:44 | Veterano C - M | |
124 | 106 | 00:40:18 | 04:44 | Junior-Promesa - M | |
125 | 229 | 00:40:19 | 04:45 | Veterano B - M | |
126 | 68 | 00:40:20 | 04:45 | Veterano B - M | |
127 | 730 | 00:40:20 | 04:45 | Veterano C - M | |
128 | 801 | 00:40:20 | 04:45 | Senior - M | |
129 | 819 |
Carlos Montalva Monsalve Club Atletisme Rickysporteam Alzira |
00:40:20 | 04:45 | Veterano B - M |
130 | 58 | 00:40:21 | 04:45 | Veterano A - M | |
131 | 704 | 00:40:23 | 04:45 | Veterano B - M | |
132 | 20 | 00:40:24 | 04:45 | Veterano A - M | |
133 | 52 | 00:40:24 | 04:45 | Veterano A - M | |
134 | 152 | 00:40:24 | 04:45 | Veterano B - M | |
135 | 706 | 00:40:27 | 04:46 | Veterano A - M | |
136 | 376 | 00:40:33 | 04:46 | Veterano C - M | |
137 | 93 | 00:40:39 | 04:47 | Veterano B - M | |
138 | 98 | 00:40:40 | 04:47 | Veterano B - M | |
139 | 824 | 00:40:42 | 04:47 | Veterano B - M | |
140 | 498 | 00:40:43 | 04:47 | Veterano B - F | |
141 | 803 | 00:40:47 | 04:48 | Veterano C - F | |
142 | 782 | 00:40:51 | 04:48 | Veterano B - M | |
143 | 66 | 00:40:53 | 04:49 | Veterano B - M | |
144 | 31 | 00:40:54 | 04:49 | Veterano A - F | |
145 | 718 | 00:40:54 | 04:49 | Veterano B - M | |
146 | 44 | 00:41:01 | 04:50 | Veterano A - M | |
147 | 712 | 00:41:02 | 04:50 | Veterano B - M | |
148 | 713 | 00:41:02 | 04:50 | Veterano B - F | |
149 | 177 | 00:41:05 | 04:50 | Veterano A - M | |
150 | 369 | 00:41:19 | 04:52 | Veterano B - M | |
151 | 437 |
Rosa Maria Garrote De Miguel Escuela Del Corredor Paco Milan |
00:41:32 | 04:53 | Veterano C - F |
152 | 682 | 00:41:33 | 04:53 | Veterano B - M | |
153 | 799 | 00:41:33 | 04:53 | Master - M | |
154 | 133 | 00:41:34 | 04:53 | Veterano B - M | |
155 | 238 | 00:41:35 | 04:54 | Veterano B - M | |
156 | 758 | 00:41:35 | 04:54 | Veterano B - M | |
157 | 396 | 00:41:43 | 04:54 | Veterano B - M | |
158 | 743 | 00:41:47 | 04:55 | Veterano B - M | |
159 | 567 | 00:41:56 | 04:56 | Veterano C - F | |
160 | 740 | 00:42:03 | 04:57 | Veterano C - M | |
161 | 708 | 00:42:05 | 04:57 | Veterano C - M | |
162 | 757 | 00:42:11 | 04:58 | Veterano A - M | |
163 | 264 | 00:42:13 | 04:58 | Veterano B - M | |
164 | 788 | 00:42:22 | 04:59 | Senior - F | |
165 | 53 | 00:42:28 | 05:00 | Veterano B - M | |
166 | 49 | 00:42:39 | 05:01 | Junior-Promesa - M | |
167 | 21 | 00:42:51 | 05:02 | Veterano A - M | |
168 | 772 | 00:42:53 | 05:03 | Veterano A - M | |
169 | 79 | 00:42:54 | 05:03 | Veterano A - M | |
170 | 497 | 00:42:55 | 05:03 | Veterano B - M | |
171 | 138 | 00:43:00 | 05:04 | Senior - M | |
172 | 774 | 00:43:00 | 05:04 | Veterano B - M | |
173 | 519 | 00:43:05 | 05:04 | Master - F | |
174 | 839 | 00:43:08 | 05:04 | Veterano B - M | |
175 | 546 | 00:43:09 | 05:05 | Veterano C - M | |
176 | 548 | 00:43:09 | 05:05 | Veterano B - M | |
177 | 734 | 00:43:12 | 05:05 | Veterano C - M | |
178 | 781 | 00:43:13 | 05:05 | Senior - F | |
179 | 50 | 00:43:14 | 05:05 | Veterano B - M | |
180 | 727 | 00:43:14 | 05:05 | Sin Categorias | |
181 | 222 | 00:43:33 | 05:07 | Master - M | |
182 | 446 | 00:43:37 | 05:08 | Veterano A - F | |
183 | 101 | 00:43:45 | 05:09 | Veterano C - M | |
184 | 556 | 00:43:53 | 05:10 | Veterano B - M | |
185 | 785 | 00:43:53 | 05:10 | Senior - F | |
186 | 624 | 00:44:05 | 05:11 | Senior - F | |
187 | 625 | 00:44:05 | 05:11 | Veterano A - M | |
188 | 405 | 00:44:20 | 05:13 | Veterano C - F | |
189 | 720 | 00:44:21 | 05:13 | Veterano C - M | |
190 | 721 | 00:44:22 | 05:13 | Veterano B - F | |
191 | 814 | 00:44:25 | 05:14 | Senior - F | |
192 | 825 | 00:44:25 | 05:14 | Senior - F | |
193 | 678 | 00:44:27 | 05:14 | Veterano C - F | |
194 | 804 | 00:44:29 | 05:14 | Veterano B - M | |
195 | 210 | 00:44:32 | 05:14 | Veterano B - M | |
196 | 731 | 00:44:33 | 05:14 | Veterano B - M | |
197 | 681 | 00:45:08 | 05:19 | Master - F | |
198 | 180 | 00:45:18 | 05:20 | Master - M | |
199 | 195 | 00:45:24 | 05:20 | Veterano B - M | |
200 | 17 | 00:45:34 | 05:22 | Veterano C - M | |
201 | 65 | 00:45:44 | 05:23 | Veterano A - F | |
202 | 97 | 00:45:48 | 05:23 | Veterano A - M | |
203 | 135 | 00:45:52 | 05:24 | Veterano A - M | |
204 | 148 | 00:46:13 | 05:26 | Veterano A - F | |
205 | 165 | 00:46:13 | 05:26 | Veterano A - F | |
206 | 817 | 00:46:27 | 05:28 | Veterano C - M | |
207 | 820 | 00:46:29 | 05:28 | Veterano A - M | |
208 | 136 | 00:46:31 | 05:28 | Veterano A - M | |
209 | 821 | 00:46:32 | 05:28 | Veterano A - M | |
210 | 18 | 00:46:43 | 05:30 | Senior - M | |
211 | 190 | 00:46:54 | 05:31 | Senior - M | |
212 | 756 | 00:46:56 | 05:31 | Master - M | |
213 | 145 | 00:46:57 | 05:31 | Veterano B - M | |
214 | 146 | 00:46:58 | 05:32 | Veterano B - M | |
215 | 243 | 00:46:58 | 05:32 | Senior - F | |
216 | 64 | 00:47:03 | 05:32 | Veterano B - M | |
217 | 763 | 00:47:03 | 05:32 | Veterano A - M | |
218 | 815 | 00:47:11 | 05:33 | Senior - F | |
219 | 159 | 00:47:16 | 05:34 | Veterano B - M | |
220 | 54 | 00:47:17 | 05:34 | Veterano B - M | |
221 | 121 | 00:47:17 | 05:34 | Veterano A - F | |
222 | 786 | 00:47:23 | 05:34 | Senior - M | |
223 | 813 | 00:47:23 | 05:34 | Senior - M | |
224 | 674 | 00:47:25 | 05:35 | Veterano A - F | |
225 | 149 | 00:47:26 | 05:35 | Veterano B - M | |
226 | 747 | 00:47:27 | 05:35 | Veterano A - M | |
227 | 47 | 00:47:38 | 05:36 | Veterano C - M | |
228 | 791 | 00:47:41 | 05:37 | Veterano A - M | |
229 | 742 | 00:47:44 | 05:37 | Veterano A - M | |
230 | 75 | 00:47:48 | 05:37 | Veterano C - M | |
231 | 805 | 00:48:07 | 05:40 | Senior - M | |
232 | 679 | 00:48:12 | 05:40 | Veterano C - F | |
233 | 51 | 00:48:14 | 05:40 | Master - M | |
234 | 793 | 00:48:16 | 05:41 | Veterano A - M | |
235 | 205 | 00:48:22 | 05:41 | Veterano A - M | |
236 | 750 | 00:48:36 | 05:43 | Veterano B - M | |
237 | 87 | 00:48:40 | 05:44 | Veterano B - M | |
238 | 15 | 00:48:44 | 05:44 | Senior - M | |
239 | 711 | 00:48:44 | 05:44 | Senior - M | |
240 | 43 | 00:48:45 | 05:44 | Senior - M | |
241 | 665 | 00:48:46 | 05:44 | Veterano C - M | |
242 | 700 | 00:48:56 | 05:45 | Veterano B - M | |
243 | 231 | 00:49:08 | 05:47 | Veterano A - F | |
244 | 810 | 00:49:18 | 05:48 | Veterano A - M | |
245 | 9 | 00:49:24 | 05:49 | Senior - F | |
246 | 764 | 00:49:40 | 05:51 | Veterano A - M | |
247 | 780 | 00:49:56 | 05:52 | Veterano C - M | |
248 | 34 | 00:50:07 | 05:54 | Master - M | |
249 | 826 | 00:50:25 | 05:56 | Veterano B - F | |
250 | 151 | 00:50:38 | 05:57 | Master - M | |
251 | 200 | 00:50:42 | 05:58 | Master - M | |
252 | 680 | 00:50:51 | 05:59 | Veterano B - M | |
253 | 178 | 00:51:37 | 06:04 | Veterano C - M | |
254 | 725 | 00:51:37 | 06:04 | Master - M | |
255 | 806 | 00:51:38 | 06:04 | Veterano B - F | |
256 | 807 | 00:51:38 | 06:04 | Veterano C - M | |
257 | 735 | 00:51:54 | 06:06 | Master - M | |
258 | 789 | 00:51:55 | 06:06 | Veterano B - M | |
259 | 736 | 00:51:56 | 06:07 | Veterano C - M | |
260 | 744 | 00:51:56 | 06:07 | Veterano B - M | |
261 | 259 | 00:52:13 | 06:09 | Veterano A - F | |
262 | 716 | 00:52:23 | 06:10 | Veterano C - M | |
263 | 723 | 00:52:24 | 06:10 | Veterano B - M | |
264 | 202 | 00:52:27 | 06:10 | Veterano B - F | |
265 | 10 | 00:52:37 | 06:11 | Veterano A - M | |
266 | 88 | 00:52:44 | 06:12 | Senior - M | |
267 | 89 | 00:52:44 | 06:12 | Senior - M | |
268 | 167 | 00:53:03 | 06:14 | Master - M | |
269 | 168 | 00:53:04 | 06:15 | Veterano B - M | |
270 | 76 | 00:53:35 | 06:18 | Veterano C - M | |
271 | 557 | 00:53:37 | 06:18 | Veterano A - F | |
272 | 67 | 00:53:42 | 06:19 | Senior - F | |
273 | 273 | 00:53:43 | 06:19 | Master - M | |
274 | 715 | 00:53:43 | 06:19 | Veterano B - F | |
275 | 272 | 00:53:44 | 06:19 | Master - F | |
276 | 32 | 00:55:36 | 06:32 | Veterano A - F | |
277 | 8 | 00:56:07 | 06:36 | Veterano A - M | |
278 | 838 | 00:56:31 | 06:39 | Veterano C - M | |
279 | 209 | 00:56:39 | 06:40 | Veterano C - F | |
280 | 737 | 00:57:10 | 06:44 | Master - F | |
281 | 729 | 00:57:20 | 06:45 | Veterano A - M | |
282 | 182 | 00:57:29 | 06:46 | Master - M | |
283 | 796 | 00:58:05 | 06:50 | Veterano C - F | |
284 | 790 | 00:58:47 | 06:55 | Veterano B - M | |
285 | 216 | 00:59:05 | 06:57 | Veterano A - M | |
286 | 62 | 01:00:15 | 07:05 | Veterano C - M | |
287 | 109 | 01:00:55 | 07:10 | Veterano A - F | |
288 | 754 | 01:01:25 | 07:14 | Veterano B - F | |
289 | 29 | 01:01:39 | 07:15 | Veterano A - F | |
290 | 140 | 01:03:47 | 07:30 | Master - M | |
291 | 766 | 01:05:02 | 07:39 | Master - M | |
292 | 183 | 01:15:21 | 08:52 | Veterano C - M | |
293 | 150 | 01:15:22 | 08:52 | Master - M | |
294 | 181 | 01:15:23 | 08:52 | Veterano C - M |
Buscador
- 703 - Aaron Bixquert Tur
- 179 - Abraham Ballester Pilan
- 813 - Abraham Rodriguez Blasco
- 724 - Adria Bixquert Lloret
- 190 - Adrian Tatay Tormo
- 197 - Agustin Sieres Gomez
- 785 - Aida Carreton Alfonso
- 604 - Alberto Campos Barbera
- 728 - Alberto Sendin Huerta
- 76 - Alejandro Carbonell Bofill
- 757 - Alejandro Galvez Aguilera
- 777 - Alejandro Sanvalero Sanchis
- 215 - Alejandro Tormo Velasco
- 799 - Alfonso Campos Perez
- 739 - Alfonso Garcia Lopez
- 725 - Alfredo Preus Sales
- 766 - Alfredo Alapont Casanova
- 780 - Alfredo Garcia Velez
- 678 - Alice Rebull Sancho
- 571 - Anabel Llopis Laguna
- 788 - Andrea Candel Galan
- 9 - Andrea Salavert Monroig
- 54 - Angel Roa Gil
- 801 - Angel Rubio Talens
- 202 - Angela Garcia Perez
- 798 - Anna Bisbal Simon
- 169 - Antonio Aroca Martinez
- 744 - Antonio Bellver Casan
- 181 - Antonio Montanana Sanchez
- 153 - Antonio Puchades
- 758 - Antonio Arevalo Ruiz
- 210 - Antonio Chisbert Alacreu
- 763 - Antonio Jose Plaza Leon
- 8 - Antonio Mas Ochando
- 68 - Antonio Porras Cordero
- 760 - Antonio Sala Marti
- 58 - Artur Zaragoza Garcia
- 713 - Aurora Jimenez Sanchez
- 170 - Beatriz Ferrer Valverde
- 624 - Belen Lujan Castells
- 740 - Benjamin Alberola Mulet
- 168 - Benjamin Jimenez Reviejo
- 39 - Bernardo Menor Galvez
- 89 - Borja Morales Sanchez
- 167 - Candido Jimenez Borreguero
- 786 - Carles Colomar Calatayud
- 106 - Carles Perez Bixquert
- 1 - Carlos Alcaniz Carbonell
- 822 - Carlos Fort Fortea
- 615 - Carlos Jimenez Campos
- 819 - Carlos Montalva Monsalve
- 87 - Carlos Perez Jorda
- 185 - Carlos Salanova Rosalen
- 272 - Carmen Codina Puchalt
- 810 - Cesar Rojas
- 11 - Claudio Bosch Borras
- 82 - Claudio Moreno Agut
- 163 - Coque Gonzalez
- 567 - Cristina Atanasio Lloret
- 243 - Cristina Perez Machancoses
- 109 - Cristina Romero Hinojosa
- 98 - Cristofor Crespo
- 718 - Daniel Meseguer Vercher
- 782 - Daniel Miranda
- 41 - Daniel Rolania Soto
- 787 - Daniel Roman Coria
- 824 - David Molto Romero
- 750 - David Alberola Mulet
- 44 - David Alfaro Martinez
- 15 - David Alonso Campos
- 812 - David Fernandez Gausach
- 49 - David Llopis Delgado
- 29 - Deycy Merchan Villarreal
- 72 - Diego Carbonell Peris
- 717 - Diego Jimenez Rodriguez
- 820 - Diego Ridaura
- 768 - Eduardo Suarez Fernandez
- 743 - Eduardo Orts Sanz
- 731 - Eixarc Escaramis
- 127 - Elia Fuentes Albero
- 145 - Emilio Francisco Benaches Olmos
- 182 - Emilio Pastor Juan
- 682 - Emilio Rodriguez Nofuentes
- 132 - Emilio Santos Ribes
- 93 - Emilio Seco
- 756 - Emilio Velayos Garcinuno
- 21 - Emilio Verdeguer Juan
- 747 - Emmanuel Giulietti Rios
- 792 - Enric Camps Calatayud
- 20 - Enrique Albuixech Ferrandis
- 186 - Enrique Arlandis Clari
- 808 - Enrique Llopis Garrigues
- 4 - Ernest Hernan I Saiz
- 178 - Ernesto Primo Lopez
- 733 - Esteban Alvarez Lleonart
- 811 - Esteban Cervera Tur
- 86 - Eugenia Rosa Sena
- 17 - Fernando Berbegal Martinez
- 701 - Fernando Galan Lloret
- 160 - Fernando Martinez Jimenez
- 764 - Fernando Sanchis Sotorres
- 498 - Fini Ortin Garcia
- 771 - Francisco Serrano Rodriguez
- 683 - Francisco Artero Romero
- 396 - Francisco Chisbert Poncelas
- 556 - Francisco Jato Alberich
- 229 - Francisco Javier Castello Camps
- 369 - Francisco Javier Garcia Requena
- 177 - Francisco Javier Lopez Dorado
- 128 - Francisco Javier Lopez Garcia
- 797 - Francisco Jose Vallet Cruanes
- 791 - Francisco Tormos Toledo
- 700 - Francisco Zahonero Frances
- 52 - Gabriel Costa Pina
- 135 - Gabriel Neamtu
- 815 - Gala Juan Aliques
- 373 - Gaspar Roig Vendrell
- 51 - German Olivares Monzo
- 133 - Gregorio Casas Mesonero
- 711 - Guillem Planels Esclafit
- 796 - Inmaculada Celda Lara
- 88 - Jacobo Morales Sanchez
- 793 - Jairo Alberola Mulet
- 264 - Javier Cisneros Regalon
- 18 - Javier Cuallado Garcia
- 774 - Javier Navarrete Sanchis
- 148 - Jesica Salvador Sanchez
- 752 - Jesus Alcaniz Diaz
- 238 - Jesus Cobano Naranjo
- 741 - Jesus Elmer Damian Rosales
- 66 - Jesus Fraile I Garcia
- 375 - Jesus Javier Gonzalez Garcia
- 730 - Jesus Miguel Gomez Alhambra
- 172 - Jesus Pla Hontoria
- 62 - Jesus Toledo Martinez
- 795 - Joan Llin Chinesta
- 146 - Joan Tomas Gisbert
- 484 - Jonathan Piqueras Torres
- 738 - Jordi Fayos Sala
- 137 - Jordi Ribera Galiana
- 775 - Jorge Villalba Pellicer
- 103 - Jorge Carbo Sampedro
- 709 - Jose Alberto Gonzalez Carpintero
- 641 - Jose Angel Marrahi Navarro
- 816 - Jose Angel Alvarez Delgado
- 680 - Jose Antonio Moreno Rodriguez
- 802 - Jose Antonio Oron De La Torre
- 75 - Jose Conrado Diaz Esteve
- 140 - Jose Cuadrado Cuadrado
- 736 - Jose Emiliano Munoz Martinez
- 33 - Jose Emilio Manclus Alminana
- 735 - Jose Francisco Gonzalez Alvarez
- 716 - Jose Francisco Pallares Lloret
- 734 - Jose Francisco Primo Alba
- 53 - Jose Lopez Llin
- 196 - Jose Luis Alminana Fuertes
- 227 - Jose Luis Marin Castellanos
- 159 - Jose Manuel Perez Argente
- 690 - Jose Manuel Caplliure Piera
- 47 - Jose Manuel Llopis Mari
- 751 - Jose Maria Santos Ferrera
- 205 - Jose Martinez Martinez
- 469 - Jose Miguel Escalona Navarro
- 79 - Jose Miguel Rodriguez Meriten
- 790 - Jose Molina Pau
- 376 - Jose Pascual Hernandez Farinos
- 729 - Jose Pascual Recatala Romero
- 807 - Jose Piqueras Quiles
- 582 - Jose Ramon Serrano Prieto
- 201 - Jose Santos Yustas
- 253 - Jose Sanz Insa
- 823 - Jose Vicente Tamarit Dasi
- 541 - Jose Vicente Ferrer Castello
- 838 - Josep Hervas Peinado
- 113 - Josep Gonzalez Carbo
- 789 - Juan Viedma Castillo
- 64 - Juan Antonio Molina
- 839 - Juan Antonio Ramon Garcia
- 804 - Juan Carlos Ahullana Salom
- 714 - Juan Carlos Jimenez Sanchez
- 126 - Juan Enrique Espana Jimenez
- 546 - Juan Jose Flores Diaz
- 222 - Juan Jose Morales Rodriguez
- 294 - Juan Jose Olmos Perello
- 207 - Juan Maria Jimenez Llorens
- 306 - Juan Miguel Picazo Lopez
- 37 - Juan Sebastia
- 702 - Juan Vicente Caballero Soler
- 34 - Juan Vicente Perez Peyro
- 174 - Juanjo Garcia Gomez
- 447 - Juanjo Magraner Llopis
- 608 - Julio Alegre Perez
- 708 - Kito Reyes Garcia
- 555 - Lakhdar Achir
- 121 - Laura Espinosa Ventura
- 31 - Laura Noelia Cases Moncho
- 85 - Llorenc Calatayud Montoro
- 50 - Lorenzo Perez Rodriguez
- 216 - Lucas Tejedor Mari
- 772 - Luis Albert Sanchez
- 180 - Luis Cebria Simo
- 438 - Luis Gasull Navarro
- 753 - Manolo Carpena Escudero
- 152 - Manolo Lozano Cabeza
- 809 - Margarita Paucar Quezada
- 405 - Mari Carmen Benlloch Aguilar
- 679 - Mari Sales Piera Nacher
- 806 - Mari Torres Pastor
- 814 - Maria Barbera Puchades
- 67 - Maria Barea Lucas
- 749 - Maria De Los Angeles Leo Cobo
- 446 - Maria Elena Santana Ventura
- 519 - Maria Jose Miguel Munoz
- 681 - Maria Jose Ballester Domingo
- 781 - Maria Piera Millet
- 65 - Maria Teresa Fletes Palomares
- 110 - Mariemy Azorin Corcoles
- 825 - Marina Navarro Baldovi
- 721 - Mayte Fito Cubells
- 737 - Merche Carbonell Ferrando
- 720 - Miguel Boix Pons
- 28 - Miguel Angel Gago Gallego
- 506 - Miguel Angel Domenech Gimeno
- 712 - Miguel Angel Jimenez Jimenez
- 548 - Miguel Angel Macias De Lamo
- 818 - Miguel Marti Andres
- 19 - Miguel Paris Turegano
- 805 - Miquel Serra Pedros
- 188 - Mohamed Houd Chambani
- 826 - Narcisa De Jesus Panama Concha
- 184 - Nicolas Salido Gutierrez
- 754 - Nuria Martinez Vanaclocha
- 755 - Olmo Velayos Hernando
- 230 - Oscar Martinez Colomar
- 706 - Oscar Ferrando Manez
- 727 - Oscar Garcinuno Ciscar
- 723 - Oscar Garcinuno Velayos
- 10 - Pablo Mira Capella
- 625 - Pablo Perez
- 273 - Paco Sanmiguel Hueso
- 200 - Pascual Pastor Codoner
- 817 - Pasqual Sendra Franqueza
- 503 - Pedro Alonso Palomo
- 48 - Pedro Antonio Cabrera Perez
- 40 - Pedro Jimenez Gomez
- 138 - Pelayo Andreu Manez Ramos
- 722 - Pere Lledo Sapina
- 136 - Petrica Sasu
- 803 - Prese Claver Villagrasa
- 773 - Rafa Escobar Beneyto
- 557 - Raluca Diana Dan
- 761 - Ramon Martinez Rodriguez-osorio
- 513 - Raul Breso Ossorio
- 784 - Raul Mateu Saez
- 466 - Raul Soler Barbera
- 231 - Reyes Rodriguez Escalante
- 295 - Ricardo Remohi Gozalvo
- 97 - Ricardo Cubillos Mari
- 610 - Ricardo Herrera Ramos
- 497 - Roberto Vergara Munoz
- 223 - Roberto Forquet Domenech
- 32 - Rocio Arenas Morcillo
- 165 - Rosa Vinuesa Toledo
- 437 - Rosa Maria Garrote De Miguel
- 649 - Ruben Lopez Samblas
- 149 - Salva Perpinya Rovira
- 770 - Salva Ribes Garcia
- 16 - Salvador Ferrer Albelda
- 266 - Salvador Limorti Climent
- 209 - Sandra Puelma Silva
- 290 - Santos Lopez Montesinos
- 746 - Santy Sansaloni Marques
- 43 - Sergi Senent Constan
- 765 - Sergi Bono Mira
- 821 - Sergio Llinares Canut
- 668 - Sergio Luis Sanabria Corella
- 670 - Sergio Paris Sanchez
- 715 - Sonia Camblor Gonzalez
- 259 - Sonia Martinez Leon
- 674 - Susana Sanz Sanz
- 183 - Tomas Aparicio Fernandez
- 665 - Toni Gimenez Ferrer
- 150 - Valeriano Moreno Garcia
- 767 - Vicent Alexandre Torres Llinares
- 704 - Vicent Bixquert Ciscar
- 151 - Vicent Rubio Ribera
- 46 - Vicent Salvador Prieto
- 778 - Vicente Fajardo Juanes
- 63 - Vicente Javier Izquierdo Campos
- 742 - Victor Jose Rios Ruiz
- 35 - Victor Perujo Richart
- 195 - Virgilio Gonzalez Bibaino
- 769 - Xavi Soler Rosa
- 101 - Xavier Olmos Saturnino
Clasificación Clubes
Club |
---|
Participantes:15 Tiempo:10:04:30 |
Escuela Del Corredor Paco Milan Participantes:12 Tiempo:07:54:59 |
Participantes:8 Tiempo:04:52:15 |
Participantes:8 Tiempo:04:29:38 |
Participantes:7 Tiempo:04:39:53 |
Participantes:7 Tiempo:04:52:17 |
Participantes:7 Tiempo:05:34:41 |
Participantes:7 Tiempo:05:14:50 |
Club Atletisme Rickysporteam Alzira Participantes:5 Tiempo:03:25:41 |
Participantes:5 Tiempo:02:28:55 |
Participantes:4 Tiempo:02:38:00 |
Participantes:4 Tiempo:02:50:33 |
Participantes:4 Tiempo:02:43:12 |
Participantes:4 Tiempo:03:04:01 |
Participantes:4 Tiempo:03:04:43 |
Participantes:3 Tiempo:01:41:32 |
Participantes:3 Tiempo:01:55:57 |
Participantes:3 Tiempo:02:07:23 |
Participantes:3 Tiempo:02:23:49 |
Participantes:3 Tiempo:02:08:24 |
Participantes:3 Tiempo:02:06:47 |
Participantes:3 Tiempo:02:38:49 |
Participantes:3 Tiempo:02:27:01 |
Participantes:2 Tiempo:01:12:43 |
Participantes:2 Tiempo:01:05:44 |
Participantes:2 Tiempo:01:41:53 |
Participantes:2 Tiempo:01:27:59 |
Participantes:2 Tiempo:01:32:28 |
Participantes:2 Tiempo:01:16:47 |
Participantes:2 Tiempo:01:07:30 |
Atletisme Rantelles Almussafes Participantes:2 Tiempo:01:20:48 |
Participantes:2 Tiempo:01:44:12 |
Participantes:2 Tiempo:01:23:38 |
Participantes:2 Tiempo:01:11:18 |
Participantes:2 Tiempo:01:30:17 |
Participantes:2 Tiempo:01:26:18 |
Participantes:2 Tiempo:01:28:43 |
Participantes:2 Tiempo:01:32:39 |
Participantes:2 Tiempo:01:35:32 |
Participantes:1 Tiempo:00:39:25 |
C. D. De Muntanya I Escalada Sutrail Participantes:1 Tiempo:00:39:59 |
Participantes:1 Tiempo:00:40:05 |
Participantes:1 Tiempo:00:32:50 |
Participantes:1 Tiempo:00:33:14 |
Participantes:1 Tiempo:00:40:20 |
Participantes:1 Tiempo:00:40:20 |
Participantes:1 Tiempo:00:35:51 |
Participantes:1 Tiempo:00:40:27 |
Participantes:1 Tiempo:00:38:15 |
Participantes:1 Tiempo:00:38:18 |
Participantes:1 Tiempo:00:40:51 |
Participantes:1 Tiempo:00:38:39 |
Participantes:1 Tiempo:00:29:58 |
Participantes:1 Tiempo:00:41:43 |
Participantes:1 Tiempo:00:42:11 |
Participantes:1 Tiempo:00:42:13 |
Participantes:1 Tiempo:00:35:28 |
Participantes:1 Tiempo:00:27:50 |
Participantes:1 Tiempo:00:43:08 |
Participantes:1 Tiempo:00:36:04 |
Participantes:1 Tiempo:00:35:17 |
Participantes:1 Tiempo:00:43:33 |
Participantes:1 Tiempo:00:44:20 |
Participantes:1 Tiempo:00:39:01 |
Club Excursionista "alt De La Creu" Participantes:1 Tiempo:00:44:25 |
Participantes:1 Tiempo:00:32:12 |
Participantes:1 Tiempo:00:45:24 |
Participantes:1 Tiempo:00:45:34 |
Participantes:1 Tiempo:00:39:09 |
Participantes:1 Tiempo:00:50:07 |
Participantes:1 Tiempo:00:53:43 |
Participantes:1 Tiempo:00:57:10 |
Participantes:1 Tiempo:00:57:29 |
Participantes:1 Tiempo:00:58:05 |