XIV CARRERA REGIMIENTO "LUSITANIA"

Sprintrail 11,2k

Lista inscritos


Num Dorsal Nombre
1

josé antonio pobo marco Alex Campos Team Veterano - M

2

manuel navas berenguer Grupo 7:45 Veterano - M

3

irene sarasol pericas Independiente Senior - F

4

vicent estarelles gimenez Matamon Trail Veterano - M

5

luis campos navarro Independiente Veterano - M

6

ivette roy estévez Independiente Veterano - F

7

belén narro lázaro Independiente Senior - F

8

rafael aranda elvira The Kenyan Urban Way Veterano - M

9

sebastian moll jiménez Independiente Senior - M

10

manuel palomar schopf Paterna Runners Club Veterano - M

11

rafael pérez blasco Atletisme Sagunt Veterano - M

12

miguel domenech izquierdo Redolat Team Veterano - M

13

maria luisa pérez quiñones Redolat Team Veterano - F

14

victor martinez montaÑes Paterna Runners Club Veterano - M

15

josÉ antonio ruiz sÁnchez Paterna Runners Club Veterano - M

16

Àngela iborra garcía Fisiomecu Senior - F

17

sandra rico tamaral Independiente Veterano - F

18

adolfo sanz clerigues Xeffer Rantelles Almussafes Veterano - M

19

ana esparcia Paterna Runners Club Veterano - F

20

yolanda esparcia aguilar Paterna Runners Club Veterano - F

21

mª angeles pascual sanz Paterna Runners Club Veterano - F

22

carla celda esparcia Paterna Senior - F

23

pedro lizondo siguero Paterna Runners Club Veterano - M

24

jose vte palomar gallardo Paterna Runners Club Veterano - M

# Corredor Categoria Estado
-

josé antonio pobo marco Alex Campos Team

Veterano - M Confirmada
-

manuel navas berenguer Grupo 7:45

Veterano - M Confirmada
-

irene sarasol pericas Independiente

Senior - F Confirmada
-

vicent estarelles gimenez Matamon Trail

Veterano - M Confirmada
-

luis campos navarro Independiente

Veterano - M Confirmada
-

ivette roy estévez Independiente

Veterano - F Confirmada
-

belén narro lázaro Independiente

Senior - F Confirmada
-

rafael aranda elvira The Kenyan Urban Way

Veterano - M Confirmada
-

sebastian moll jiménez Independiente

Senior - M Confirmada
-

manuel palomar schopf Paterna Runners Club

Veterano - M Confirmada
-

rafael pérez blasco Atletisme Sagunt

Veterano - M Confirmada
-

miguel domenech izquierdo Redolat Team

Veterano - M Confirmada
-

maria luisa pérez quiñones Redolat Team

Veterano - F Confirmada
-

victor martinez montaÑes Paterna Runners Club

Veterano - M Confirmada
-

josÉ antonio ruiz sÁnchez Paterna Runners Club

Veterano - M Confirmada
-

Àngela iborra garcía Fisiomecu

Senior - F Confirmada
-

sandra rico tamaral Independiente

Veterano - F Confirmada
-

adolfo sanz clerigues Xeffer Rantelles Almussafes

Veterano - M Confirmada
-

ana esparcia Paterna Runners Club

Veterano - F Confirmada
-

yolanda esparcia aguilar Paterna Runners Club

Veterano - F Confirmada
-

mª angeles pascual sanz Paterna Runners Club

Veterano - F Confirmada
-

carla celda esparcia Paterna

Senior - F Confirmada
-

pedro lizondo siguero Paterna Runners Club

Veterano - M Confirmada
-

jose vte palomar gallardo Paterna Runners Club

Veterano - M Confirmada