III 10K OLIVA NOVA

10km

Lista inscritos


Num Dorsal Nombre
1

aitor llorens sala Ge Les Gerres Senior - M

2

eros llorens sala Independiente Senior - M

3

************* ************* ************* *******

4

jaime sendra folques C.e. Dorsal 19 Pego Veterano - M

5

jaska de bakker Independiente Master - F

6

salvador frau aguilar C.e. Dorsal 19 Pego Master - M

7

héctor lopez-brea Independiente Master - M

8

julio tomás egea C.a. Rafel Master - M

9

nicola goswell Independiente Veterano - F

10

oscar llera bueno Independiente Master - M

11

lorena herranz moscardó Independiente Master - F

12

joaquin sanchez soriano C.a.petrer Capet Master - M

13

vicent pla pons Independiente Master B - M

14

lara vuerinckx Independiente Senior - F

15

raimon san gregorio esteve Grup De Correr Museros Master - M

16

alberto sastre cañadas Independiente Veterano - M

17

pilar rodriguez ramos Independiente Master - F

18

jose antonio martín chamizo Independiente Master B - M

19

nils malte feldhaus Independiente Veterano - M

20

africa martinez tovar Independiente Senior - F

21

aleix antón cester Independiente Senior - M

22

aaron moya boix Independiente Senior - M

23

ivan gil molina Cd Valdebebas Veterano - M

24

rocío benavent rojas Independiente Senior - F

25

nicolás justo Independiente Veterano - M

26

carlos guerrero pla Independiente Senior - M

27

joan fullana C.a. Llebeig Xàbia Veterano - M

28

francisco jesÚs torres albi C.a. Llebeig Xàbia Veterano - M

29

manuel sánchez camallonga Independiente Veterano - M

30

tristan lemaire Cabw

31

laurent lemaire Independiente Veterano - M

32

manuel cabañas Voraz Runners Master - M

33

eva maría jimenez Independiente Veterano - F

34

serge vankrinkelen Independiente Master - M

35

azucena borlaf balboa Cd Valdebebas Veterano - F

36

dario soto alapont Picassent Corre Senior - M

37

elideyz pardo chavez C.t. Gandía Veterano - F

38

fernando gandía poveda Cava Ontinyent Stock Logistic Veterano - M

39

silvia albero brotons Independiente Veterano - F

40

björn van leeuwen Independiente Senior - M

41

juan jose flores diaz Corre Q No Llego Master - M

42

miguel angel macias de lamo Corre Q No Llego Veterano - M

43

jonathan gimenez prudencio Independiente Senior - M

44

javier roig muñoz Independiente Senior - M

45

vicent zaragoza perez Independiente Senior - M

46

sergio almarcha delgado Independiente Senior - M

47

aarón fernández sanz Independiente Veterano - M

48

sergio perez rico Independiente Senior - M

49

antonio sebastián miranda moncada Dénia Corre Master B - M

50

roberto alacreu mas Taulains Alfafar Senior - M

51

Óscar besó campos Independiente Senior - M

52

david balaguer garcis Independiente Master - M

53

isabel solorzano calvo Independiente Master B - F

54

jose pascual pascual Independiente Veterano - M

55

david fairley Independiente Master - M

56

josé antonio alabort marín Independiente Master - M

57

gregorio torres gutiérrez Corriol Xtrem Senior - M

58

carlos olmos Independiente Senior - M

59

andrea fos Independiente Senior - F

60

carla navarro orovay Independiente Senior - F

61

joan josep perez lopez Independiente Senior - M

62

esther molino agulles Independiente Veterano - F

63

jessica cortes verdejo Club De Trail Serra Vernissa Veterano - F

64

luis farras godino C.a. Utiel Master - M

65

carmen olmo navas Independiente Master - F

66

manolo mur ruiz Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano - M

67

maría miguel espí C.a. Camallaes Senior - F

68

jose sala Independiente Senior - M

69

silvia bañuls caballero Independiente Veterano - F

70

francisco romero rodríguez El Faro Del Albir Master - M

71

pedro lópez de la reina gallego C.a. El Faro Veterano - M

72

salvador vidal peiró Independiente Master B - M

73

tino navarro martínez C.e. Dorsal 19 Pego Master - M

74

cristina aparici garcia C.a. Belgida Veterano - F

75

jordi marti pellicer Club De Correr El Garbí Senior - M

76

jose miguel pericÁs caudeli C. D. Medieval Senior - M

77

piedad garcia marcos Independiente Master - F

78

adriana pedrini casals Independiente Senior - F

79

eduardo carcedo de sebastián Independiente Master - M

80

ignacio ferrer ferrer Independiente Veterano - M

81

marcos olmedo Independiente Senior - M

82

javier garcia ibáñez Independiente Veterano - M

83

josep domingo nieto Independiente Veterano - M

84

jose antonio mambrilla moreno Taulains Alfafar Senior - M

85

alex vidal quist Independiente Senior - M

86

oscar porcar oltra Xafaxarcos Polinyà Senior - M

87

jaume de andrés ruiz Independiente Senior - M

88

esteban moratalla martinez Independiente Senior - M

89

javier rodriguez dos santos Independiente Senior - M

90

miguel moreno catala C.a. Ondara Master - M

91

salvador aparisi peiro Guixa Esport Veterano - M

92

juan antonio garcia herraez Independiente Master - M

93

mónica cortés femenía C.a. Llebeig Xàbia Master - F

94

josé luis pastor fornés Independiente Veterano - M

95

olga rabanaque cerro Guixa Esport Veterano - F

96

eugenia statti Independiente Veterano - F

97

mariano andrés berardo Independiente Veterano - M

98

sebastià cabrera martinez C.a. Bernia Veterano - M

99

moises grimalt C.t. Gandía Veterano - M

100

arcadi baltasar moreno Independiente Master B - M

101

alberto llorens roig C.a. Carcaixent Master - M

102

víctor domenech borreguero C. A. Canals Senior - M

103

vicente conejero bellver Independiente Master - M

104

julio ruiz bascuñana Independiente Senior - M

105

carlos mora martínez C.a. El Faro Veterano - M

106

alicia garcía C.a. El Faro Veterano - F

107

deycy merchan villarreal Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano - F

108

rosana chover escrihuela C.a. La Valldigna Master - F

109

jose pineda vervher C.a. La Valldigna Master - M

110

vicente beneyto soria Independiente Veterano - M

111

vicente beneyto molla Independiente Master B - M

112

ricardo colomar calatayud Independiente Senior - M

113

abraham rodríguez blasco Independiente Senior - M

114

ricardo colomar andreu Independiente Master - M

115

cristian sanchis garcía Independiente Senior - M

116

iris arandia carolini Independiente Senior - F

117

alberto lopez nuevo Independiente Veterano - M

118

mercé cervera ferrer Independiente Senior - F

119

adelina boyanova stanisheva Independiente Senior - F

120

************* ************* ************* *******

121

jordi serna valero Esteso Runners Senior - M

122

luis deltell rodríguez Esteso Runners Senior - M

123

david terol mateo Esteso Runners Senior - M

124

sandra canillas navarro Esteso Runners Senior - F

125

bárbara serna valero Esteso Runners Senior - F

126

ramón pelaez peña Independiente Master - M

127

pedro duque hernandez Independiente Master B - M

128

jose vicente escriva castello Independiente Veterano - M

129

joan diaz Independiente Senior - M

130

mercedes diaz horcajo C.d. L´espenta Master B - F

131

eduardo ferrer garcía Independiente Veterano - M

132

juan jose momparler marzal C.e. Raboses Rafelcofer Veterano - M

133

mari carmen roselló tachó Veterano - F

134

javier cerveró campos Montserrat Corre Veterano - M

135

pep ferrando boigues Independiente Master - M

136

wojciech gora Independiente Senior - M

137

anastasiya buli Independiente Senior - F

138

jose angel garcia velilla Independiente Master - M

139

pablo bonet bañuls Club Balonmano Gandia Master - M

140

tania cantó garcía Independiente Veterano - F

141

josé miguel pérez pla Independiente Senior - M

142

juan luis belda Independiente Master - M

143

gustavo ortiz serizola Independiente Master - M

144

francisco casas sendra Independiente Veterano - M

145

mark langley C.a. Llebeig Xàbia Veterano - M

146

alexandra collinson C.a. Llebeig Xàbia Veterano - F

147

rafael gil moncho Km3 Xàtiva Veterano - M

148

patri quiles giménez Km3 Xàtiva Veterano - F

149

juan gabriel ordaz calatayud Paterna Runners Club Veterano - M

150

gonçal vicens perelló Independiente Senior - M

151

manuel sedeño león Independiente Veterano - M

152

vicente crespo anton C.a. Utiel Veterano - M

153

pascual ceresola piera Independiente Veterano - M

154

francisco castrillo larreta Independiente Master B - M

155

nacho carpintero civera Independiente Veterano - M

156

adrian lopez Independiente Senior - M

157

antonio lopez marin Independiente Master - M

158

carlos folques sanchis Independiente Senior - M

159

enrique folques sanchis Independiente Senior - M

160

rocio gálvez haba C.a. Utiel Veterano - F

161

claudia ripoll ramon Independiente Senior - F

162

daniel selva ortiz Esteso Runners Senior - M

163

************* ************* ************* *******

164

************* ************* ************* *******

165

angeles llidó espasa C.a. Llebeig Xàbia Veterano - F

166

fernando serrat santamaria C.a. Llebeig Xàbia Master - M

167

raul puche sanchez Independiente Senior - M

168

giulia missaglia C.a. Llebeig Xàbia Veterano - F

169

francisco soliveres sanjose C.a. El Faro Veterano - M

170

kostiantyn radzivliuk Independiente Senior - M

171

iryna ivankiv Independiente Senior - F

172

sabine van der weij schroth Multiesport De Benitatxell Veterano - F

173

severo martÍnez iniesta Se Nos Va La Pinza Veterano - M

174

eva maria mateo larrosa Se Nos Va La Pinza Veterano - F

175

mariola valero esteve C.a. Llebeig Xàbia Veterano - F

176

gerard naranjo rubio Independiente Veterano - M

177

cristian yuste valero Independiente Veterano - M

178

rafa castelleno cubiles C.a. Ondara Veterano - M

179

nestor siscar cabrera Independiente Senior - M

180

josé miguel martínez soriano Independiente Master - M

181

marianela gÓmez sacedÓn Independiente Veterano - F

182

david castello rico Independiente Veterano - M

183

ionel dumitrescu Independiente Veterano - M

184

salvador david valverde gregori Independiente Master - M

185

francisco ruiz mico Grup De Montanya L'alfori Veterano - M

186

maite fita llobregat Grup De Montanya L'alfori Veterano - F

187

robert theiss Beer Runners Veterano - M

188

eugènoa vicens perelló C.e. Dorsal 19 Pego Senior - F

189

carlos colomer garcia C.e. Dorsal 19 Pego Veterano - M

190

jose mas boji Independiente Master - M

191

monika domok Club Multiesport Benitachell Veterano - F

192

carolina delgado mas Taulains Alfafar Veterano - F

193

juanvi serra Independiente Master - M

194

antoni izquierdo blasco Independiente Senior - M

195

julio sánchez catalán Independiente Veterano - M

196

onofre crispin ureña cuesta Independiente Veterano - M

197

alfonso choque carretón Alejandro Sanz La Rabosa Master - M

198

eva esparza guijarro Alejandro Sanz La Rabosa Veterano - F

199

carolina grave Independiente Veterano - F

200

rodrigo rojas Independiente Veterano - M

201

yuqiu wang Independiente Veterano - F

202

daniel morant bixquert Independiente Senior - M

203

laia blasco vila Independiente Senior - F

204

juan antonio caro gutiérrez C.a. Llebeig Xàbia Senior - M

205

adria grau rovira Club Atletisme Almussafes Veterano - M

206

josé emilio gregori carmona Independiente Master - M

207

nina ivankiv G.a. Publidom Senior - F

208

javier perez pastor Km3 Xàtiva Veterano - M

209

maria salmeron cambra C.a. Ontinyent Senior - F

210

jorge aparisi almarcha Independiente Senior - M

211

ligorio ferrer nadal Independiente Veterano - M

212

andreu bertomeu picÓ Beer Runners Senior - M

213

neus miravalles perez Km3 Xàtiva Senior - F

214

vicente pascual pascual Km3 Xàtiva Veterano - M

215

alfredo adam naval Independiente Veterano - M

216

ana maria sanchez lorca Independiente Master - F

217

jose joaquin bolufe pradas G.a. Publidom Master - M

218

patricia gutierrez marquez Independiente Master - F

219

raquel castillo girau Independiente Senior - F

220

marcos climent muñoz Independiente Senior - M

221

jesus ortells matoses Independiente Master B - M

222

david ortells rubio Independiente Senior - M

223

joan serra ujaldón Soca-run Cocentaina Senior - M

224

lucas llanos rosales Independiente Senior - M

225

venelio miguel martín marrero Independiente Senior - M

226

ricardo lacruz de diego Altafit Master - M

227

iris walthon Independiente Veterano - F

228

cristina peÑalver izquierdo Independiente Senior - F

229

juan carlos gonzalez granuntell Independiente Master - M

230

antonio m. fernández padilla Independiente Veterano - M

231

diego sanchez lopez C.a Sense Pressa-el Verger Master - M

232

rosa sanchez garcia C.a Safor Teika Senior - F

233

alberto zucchetti Independiente Senior - M

234

pedro ferrer gonzález Independiente Senior - M

235

julio brioso mendaza Independiente Master - M

236

mauro jaunarena Independiente Senior - M

237

rossana ferreyra cuña Independiente Senior - F

238

manolo fontana C.t. Corriol Oliva Veterano - M

239

************* ************* ************* *******

240

jordi baron olaso Independiente Master - M

241

pep garcés mengual C.a. Bernia Veterano - M

242

jose luis gonzalez C.a. La Valldigna Senior - M

243

xavi seguí bofí Independiente Veterano - M

244

gonzalo pérez vidal Independiente Senior - M

245

david fernández benlloch Independiente Senior - M

246

josÉ manuel llopis marÍ C.a. Cullera Master - M

247

pere melero monzÓ C.a. Cullera Master - M

248

sandra tur chofre C.a. La Valldigna Veterano - F

249

josÉ vicente samper moratÓ Independiente Master - M

250

anton geyko geyko Independiente Senior - M

251

ignacio macías lópez Independiente Senior - M

252

lorena catalá Independiente Veterano - F

253

ana juan sala Independiente Veterano - F

254

david palacios piqueres C.t. Gandía Senior - M

255

alberto chaves jimenez Independiente Senior - M

256

mariana andrusca Redolat Team Veterano - F

257

jose manuel balaguer pascualq Redolat Team Veterano - M

258

************* ************* ************* *******

259

gema mendijur martinez Independiente Master - F

260

anni carmona piÑa Independiente Master - F

261

ana avellaneda arcos Independiente Senior - F

262

maite clar mora C.a. La Valldigna Veterano - F

263

pepe alborch canet Independiente Master - M

264

mikael baamonde lillo Independiente Senior - M

265

************* ************* ************* *******

266

javier pastor diaz Turia 78 Team Pastor Veterano - M

267

juan antonio sesé avellá Independiente Veterano - M

268

jose bernardino sastre sendra Independiente Veterano - M

269

nicoleta-aida mihutescu Independiente Veterano - F

270

raul palacios navarro Turia 78 Team Pastor Veterano - M

271

balta fernandez padilla Independiente Veterano - M

272

maria castelló Independiente Senior - F

273

juanjo ballester gimenez Dénia Corre Veterano - M

274

ariana fuertes vallcorba Dénia Corre Veterano - F

275

ernesto maurÍ guillem Independiente Senior - M

276

pere torres fillol C.a. La Valldigna Master - M

277

silvia borras chofre C.a. La Valldigna Master - F

278

javier pellicer tur C.a. La Valldigna Master - M

279

javier picornell carpi C.a. Capicúa Senior - M

280

enérgico carrasco moratalla Rcndenia Senior - M

281

césar mahiques herrero Escuela Del Corredor Paco Milan Master - M

282

joan burguera Independiente Senior - M

283

jose valls Independiente Senior - M

284

jonathan orts sempere Independiente Veterano - M

285

jose moneva roca Independiente Senior - M

286

domingo vidal parra Independiente Master B - M

287

carlos patricio ginestar carreres Independiente Master B - M

288

nuria benesiu conejero Independiente Veterano - F

289

salvador paches giner C.a. La Valldigna Master - M

290

jorge prado bautista Independiente Senior - M

291

eric navarro andres Independiente Senior - M

292

francisco climent gregori Independiente Senior - M

293

alejandro garcía Independiente Senior - M

294

miquel sánchez signes Independiente Senior - M

295

manuel fernández mansilla GÓmez Madrid Kangurs Veterano - M

296

fermín donet puigcerver Independiente Veterano - M

297

david wilde S.m. Club Atletisme Bèrnia Xaló Veterano - M

298

raúl lópez bustos Independiente Veterano - M

299

marcos valor bravo Independiente Master - M

300

lluís senabre carbonell Independiente Veterano - M

301

jose carlos tarrasÓ roca Independiente Master - M

302

jaime garcía lopez Independiente Senior - M

303

francesc barreres blasco Independiente Senior - M

304

amanda pérez gonzález Independiente Senior - F

305

luis montaner bolta Independiente Senior - M

306

paco sebastiá vello Corresendes Xeresa Veterano - M

307

joan cambrils morera Independiente Senior - M

308

sarah melissa de jonghe Independiente Senior - F

309

felipe torre de miguel C.e. Dorsal 19 Pego Master - M

310

mario cordero cobo Independiente Master B - M

311

sergio salmeron cambra C.a. Ontinyent Veterano - M

312

kun liu wan Independiente Senior - M

313

jose enrique serrano pinilla Independiente Veterano - M

314

frami portes Independiente Master - M

315

rubén fillol siscar Independiente Senior - M

316

raquel negro C.a. El Faro Veterano - F

317

markus göttel Independiente Master - M

318

paula tomàs lara Ondara Tri-esport Senior - F

319

josep ramis bertomeu C.a. Cametes Pedreguer Senior - M

320

charo perez gallardo C.a. Safor Teika Master - F

321

jose manuel metola catala C.a. Safor Teika Master - M

322

sergio metola perez Independiente Senior - M

323

ruben metola perez Independiente Senior - M

324

iván tomás garcía Independiente Senior - M

325

eduardo cordero zapico Independiente Veterano - M

326

raquel mahiques Independiente Senior - F

327

israel jiménez gonzález Independiente Veterano - M

328

jose luis gonzalez perez Independiente Master - M

329

nuria soto novoa Independiente Veterano - F

330

borja tortosa Penya Mohicans

331

david jiménez mascarós Club Natación Valencia Masters Sedaví Veterano - M

332

juan valls Independiente Veterano - M

333

hristina vasileva mincova Km3 Xàtiva Veterano - F

334

marc morera climent Independiente Senior - M

335

silvia escrihuela peiro C.a. La Valldigna Master B - F

336

luis abad megia Independiente Senior - M

337

carlos vila perucho Km3 Xàtiva Master - M

338

evaristo bellver mico Km3 Xàtiva Master B - M

339

************* ************* ************* *******

340

ana carull gandia C.a. La Valldigna Senior - F

341

alberto alberola gonzalez C.a. La Valldigna Master - M

342

fede ferrando Independiente Veterano - M

343

manuel ferrer peiro Independiente Master B - M

344

juan llompart espi C.a. El Faro Master - M

345

elena salido sanchez C.a. La Valldigna Veterano - F

346

vicente gilabert maÑo Independiente Senior - M

347

noelia artes pastor Independiente Senior - F

348

elena caro gutiérrez C.a. Llebeig Xàbia Senior - F

349

tracy jane storer G.a. Publidom Veterano - F

350

victor llorca valmaÑa Independiente Veterano - M

351

emilio segura natividad Independiente Veterano - M

352

fran maciá blasco Esteso Runners Veterano - M

353

myriam cÁnovas garcÍa Independiente Senior - F

354

felipe rubio cots C.d. L´espenta Veterano - M

355

francesc xavier tro molines Atletisme Benissa Veterano - M

356

************* ************* ************* *******

357

ximo torres fillol C.a. La Valldigna Master - M

358

juan luis ferrando moll Independiente Veterano - M

359

manuel herrero oliva Montserrat Corre Veterano - M

360

alejandra brea orengo Independiente Veterano - F

361

pau vercher reig Independiente Senior - M

362

sonia lloret selfa Independiente Senior - F

363

Óscar galindo garcía Xufarunners Alboraya Veterano - M

364

quique moretti Independiente Senior - M

365

javi aura nules Independiente Senior - M

366

juan salinas navarro C.a. Benidorm Veterano - M

367

eugenio salinas navarro C.a. Benidorm Senior - M

368

maria jose garcia-pardo monros Independiente Master - F

369

clara lerma castello C.t. Gandía Senior - F

370

ricardo jimenez Independiente Master - M

371

francisco juegos menez Independiente Veterano - M

372

olaya andrade Independiente Senior - F

373

david agustin jimenez lattur Independiente Senior - M

374

andrés fernández pérez Independiente Senior - M

375

joel moret gómez Independiente Senior - M

376

roberto andrade fernandez Independiente Senior - M

377

jose casas sendra Datilera Team Veterano - M

378

kiko andrada mulet Independiente Master - M

379

oscar coronado Dénia Corre Senior - M

380

sergio anaya anaya Km 42 Ontinyent Senior - M

381

pedro luis ferrer zaurin Independiente Master - M

382

mateo sala torró Independiente Senior - M

383

matías martinez Picda Team Veterano - M

384

amador rebollo ortolá Independiente Senior - M

385

javier martinez arias Esteso Runners Senior - M

386

juanvi ripoll seguer Soca-run Cocentaina Veterano - M

387

ana esther fidalgo Ga Lluisos Mataro Master - F

388

juan pedro sanz coca Ga Lluisos Mataro Master - M

389

valdas macys Independiente Master - M

390

amparo garcia micó Km3 Xàtiva Senior - F

391

oscar sanchez gomez Independiente Senior - M

392

luis rivera merlo Sr Team Senior - M

393

nijole mace Independiente Veterano - F

394

luis moltó morant Independiente Senior - M

395

pascual hernández esteve Independiente Veterano - M

396

carmen medina fernández Independiente Master - F

397

gregory daffern Independiente Veterano - M

398

carlos mezquida fernández Independiente Senior - M

399

miguel mezquida fernández Independiente Veterano - M

400

azahara martínez vallejo Independiente Veterano - F

401

alfonso rodrigo valencia Independiente Veterano - M

402

marcelo malonda pellicer Independiente Senior - M

403

1 pinske agata Independiente Senior - F

404

trümpi stella Independiente Senior - F

405

javier company company Independiente Master - M

406

verÓnica ricart selma Independiente Master - F

407

mario alberola C.a. La Valldigna Master - M

408

esther caldes perez C.d. L´espenta Senior - F

409

alejandro peñarrubia perez Independiente Senior - M

410

gyorgy ivan Independiente Master - M

411

samanta paraniak Independiente Senior - F

412

diego fernandez de los muros Independiente Senior - M

413

veronica ciscar C.a. La Valldigna Master - F

414

dresen alexandra Independiente Senior - F

415

francisco jose garcia granados Independiente Senior - M

416

ana maria perez cobo Planifica Y Evoluciona Dulcebebe Ontinyent Master - F

417

pedro j martinez moreno Independiente Veterano - M

418

daniel gomar santapau Independiente Veterano - M

419

rocío vitutia agea Independiente Master - F

420

lucia vadillo garrido Independiente Veterano - F

421

manuel sanchis font Independiente Master B - M

422

jose joaquin poblador adam C.a. Tortuga Algemesí Master - M

423

cristian llido lloret Independiente Veterano - M

424

jaume costa albi Independiente Master - M

425

javier bay ribes C.a. Tortuga Algemesí Master - M

426

javier segarra escortell C.a. Llebeig Xàbia Veterano - M

427

bruno celedonio tomás Independiente Master - M

428

alberto climent malpartida Laponia Veterano - M

429

cristina soriano ureña Laponia Veterano - F

430

didem ozudogru Independiente Senior - F

431

aiste milasiute Independiente Veterano - F

432

raul soler barbera Independiente Veterano - M

433

maria marco terraes Trigandia Senior - F

434

rita takacs Independiente Senior - F

435

fco alejandro dacosta vadillo Dénia Corre Senior - M

436

adrian mollá gonzalez Club Atletismo Vascons Senior - M

437

oscar busquier Independiente Senior - M

438

andrés payá toledano Club Atletismo Vascons Senior - M

439

alain castro romero Independiente Veterano - M

440

vicente planes barber Independiente Senior - M

441

vicente company bernia Independiente Veterano - M

442

eva maurí cresencio Dones Matineres Veterano - F

443

juan bta garcía carmona Segon Torn Veterano - M

444

paloma iglesias peiro Dones Matineres Veterano - F

445

coral espinosa bensach Independiente Senior - F

446

javier garcia climent Independiente Veterano - M

447

nuria arrazola pÉrez Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano - M

448

raul espinosa bensach Escuela Del Corredor Paco Milan Senior - M

449

julio zarzo escrich C.a. Vilamarxant Veterano - M

450

lydia brotons subiela Independiente Senior - F

451

kiko climent vitoria Independiente Senior - M

452

jose sánchez cerrillo Independiente Senior - M

453

gabriel muñoz Independiente Senior - M

454

juan antonio palao vaño Independiente Veterano - M

455

ismael serrano cabeza Independiente Senior - M

456

eva maría sanz hernández Independiente Senior - F

457

marc albelda C.a. La Valldigna Senior - M

458

sarah elizabeth chambers whittaker Independiente Senior - M

459

nicolás salvador castro Independiente Veterano - M

460

juan cristobal diaz garcia Independiente Master B - M

461

tommy batalov Independiente Senior - M

462

josé vicente martínez andreu Independiente Veterano - M

463

josep gadea lorente Independiente Senior - M

464

raquel tortosa argente Independiente Senior - F

465

rocio ailin mendoza Independiente Senior - F

466

sabina diaconu Independiente Senior - F

467

daniel canovas cano Independiente Veterano - M

468

cristian farcau Alejandro Sanz La Rabosa Veterano - M

469

manuel cordovez Independiente Veterano - M

470

jesús cano martínez Escuela Del Corredor Paco Milan Senior - M

471

sara roselló marí Escuela Del Corredor Paco Milan Senior - F

472

lara faus mejías C.t. Gandía Senior - F

473

jesus xaixo peyro Independiente Senior - M

474

maria del sol garcÍa izquierdo Independiente Master - F

475

lorena blanco ciscar Independiente Senior - F

476

************* ************* ************* *******

477

************* ************* ************* *******

478

francisco jose benimeli peiro C.t. Oliva Master - M

479

pau benimeli soria C.t. Oliva Senior - M

480

juan miguel irles clough Independiente Senior - M

481

stefania cristina stanciu C.a Irun Calp Senior - F

482

federico moreno del muro Independiente Master B - M

483

jacobo moreno fuster Independiente Senior - M

484

juan andres oltra bañuls Locosx Correr Veterano - M

485

ana bisquert ribes C.a. Llebeig Xàbia Senior - F

486

bohdan horobets Independiente Senior - M

487

david araujo ortega GÓmez Madrid Kangurs Senior - M

488

jose luis jorda tortosa Independiente Senior - M

489

antonio gregori moreno Independiente Senior - M

490

antonio palomares Independiente Master - M

491

rafael fernandez ramirez C.t. Corriol Oliva Veterano - M

492

ines mas Independiente Senior - F

493

andres pérez izquierdo Carrefour Express Master - M

494

desa abril sancho Km3 Xàtiva Senior - F

495

************* ************* ************* *******

496

alexis tormo ferrer Independiente Senior - M

497

cristina carriÓ camarÓ C.a Sense Pressa-el Verger Senior - F

498

antonio martinez jabalera Esteso Runners Senior - M

499

reyes torrejón bersabé Independiente Veterano - M

500

christian weiss Independiente Senior - M

501

adara guerras martin Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano - F

502

ximo carratala benedito Independiente Veterano - M

503

maría verde gómez Independiente Veterano - F

504

emilio perandones Independiente Veterano - M

505

francsico rosellÓ vidal C.a. Ontinyent Master - M

506

juan antonio berenguer fernandez C.a. Ontinyent Veterano - M

507

fran piera sendra C.e. Dorsal 19 Pego Senior - M

508

marta torres escrivà Independiente Senior - F

509

ana martinez caballero C.a. L´alcudia Veterano - F

510

german salvador martinez Club Atletismo La CaÑada Veterano - M

511

carla martinez Independiente Senior - F

512

tim holverda G.a. Publidom Senior - M

513

josep obiols roca Independiente Veterano - M

514

joan vidal castelló C.a. La Valldigna Senior - M

515

javier gregori puig Independiente Master - M

516

lidia segovia romero Independiente Senior - F

517

jose juan peña perez C.a. Benidorm Senior - M

518

valeria borinelli Independiente Senior - F

519

carlos oliver ferrando Olaso Team Carcaixent Senior - M

520

nacho raga martínez Independiente Veterano - M

521

javi albors torro C. A. Canals Veterano - M

522

miguel Ángel palacios expÓsito C.a. El Faro Senior - M

523

salva fuster peiro Independiente Veterano - M

524

luisa serra Independiente Veterano - F

525

juan escrivá enguix C.d. L´espenta Master B - M

526

carlos sebastian puertos Club Multiesportiu El Castellet Senior - M

527

carla albero hernandez Club Multiesportiu El Castellet Senior - F

528

chema martÍnez Adidas Runners Valencia Master - M

529

nimy muñoz dillen C.a. El Faro Veterano - F

530

patric schulz Independiente Veterano - M

531

dani iborra mora Independiente Senior - M

532

borja capilla portalés The Kenyan Urban Way Senior - M

533

maria jose hernandez almudever Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano - F

534

joan mascarell C.t. Corriol Oliva Senior - M

535

maximo folques lorente C. E Dorsal 19 Pego Veterano - M

# Corredor Categoria Estado
-

aitor llorens sala Ge Les Gerres

Senior - M Confirmada
-

eros llorens sala Independiente

Senior - M Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

jaime sendra folques C.e. Dorsal 19 Pego

Veterano - M Confirmada
-

jaska de bakker Independiente

Master - F Confirmada
-

salvador frau aguilar C.e. Dorsal 19 Pego

Master - M Confirmada
-

héctor lopez-brea Independiente

Master - M Confirmada
-

julio tomás egea C.a. Rafel

Master - M Confirmada
-

nicola goswell Independiente

Veterano - F Confirmada
-

oscar llera bueno Independiente

Master - M Confirmada
-

lorena herranz moscardó Independiente

Master - F Confirmada
-

joaquin sanchez soriano C.a.petrer Capet

Master - M Confirmada
-

vicent pla pons Independiente

Master B - M Confirmada
-

lara vuerinckx Independiente

Senior - F Confirmada
-

raimon san gregorio esteve Grup De Correr Museros

Master - M Confirmada
-

alberto sastre cañadas Independiente

Veterano - M Confirmada
-

pilar rodriguez ramos Independiente

Master - F Confirmada
-

jose antonio martín chamizo Independiente

Master B - M Confirmada
-

nils malte feldhaus Independiente

Veterano - M Confirmada
-

africa martinez tovar Independiente

Senior - F Confirmada
-

aleix antón cester Independiente

Senior - M Confirmada
-

aaron moya boix Independiente

Senior - M Confirmada
-

ivan gil molina Cd Valdebebas

Veterano - M Confirmada
-

rocío benavent rojas Independiente

Senior - F Confirmada
-

nicolás justo Independiente

Veterano - M Confirmada
-

carlos guerrero pla Independiente

Senior - M Confirmada
-

joan fullana C.a. Llebeig Xàbia

Veterano - M Confirmada
-

francisco jesÚs torres albi C.a. Llebeig Xàbia

Veterano - M Confirmada
-

manuel sánchez camallonga Independiente

Veterano - M Confirmada
-

tristan lemaire Cabw

Confirmada
-

laurent lemaire Independiente

Veterano - M Confirmada
-

manuel cabañas Voraz Runners

Master - M Confirmada
-

eva maría jimenez Independiente

Veterano - F Confirmada
-

serge vankrinkelen Independiente

Master - M Confirmada
-

azucena borlaf balboa Cd Valdebebas

Veterano - F Confirmada
-

dario soto alapont Picassent Corre

Senior - M Confirmada
-

elideyz pardo chavez C.t. Gandía

Veterano - F Confirmada
-

fernando gandía poveda Cava Ontinyent Stock Logistic

Veterano - M Confirmada
-

silvia albero brotons Independiente

Veterano - F Confirmada
-

björn van leeuwen Independiente

Senior - M Confirmada
-

juan jose flores diaz Corre Q No Llego

Master - M Confirmada
-

miguel angel macias de lamo Corre Q No Llego

Veterano - M Confirmada
-

jonathan gimenez prudencio Independiente

Senior - M Confirmada
-

javier roig muñoz Independiente

Senior - M Confirmada
-

vicent zaragoza perez Independiente

Senior - M Confirmada
-

sergio almarcha delgado Independiente

Senior - M Confirmada
-

aarón fernández sanz Independiente

Veterano - M Confirmada
-

sergio perez rico Independiente

Senior - M Confirmada
-

antonio sebastián miranda moncada Dénia Corre

Master B - M Confirmada
-

roberto alacreu mas Taulains Alfafar

Senior - M Confirmada
-

Óscar besó campos Independiente

Senior - M Confirmada
-

david balaguer garcis Independiente

Master - M Confirmada
-

isabel solorzano calvo Independiente

Master B - F Confirmada
-

jose pascual pascual Independiente

Veterano - M Confirmada
-

david fairley Independiente

Master - M Confirmada
-

josé antonio alabort marín Independiente

Master - M Confirmada
-

gregorio torres gutiérrez Corriol Xtrem

Senior - M Confirmada
-

carlos olmos Independiente

Senior - M Confirmada
-

andrea fos Independiente

Senior - F Confirmada
-

carla navarro orovay Independiente

Senior - F Confirmada
-

joan josep perez lopez Independiente

Senior - M Confirmada
-

esther molino agulles Independiente

Veterano - F Confirmada
-

jessica cortes verdejo Club De Trail Serra Vernissa

Veterano - F Confirmada
-

luis farras godino C.a. Utiel

Master - M Confirmada
-

carmen olmo navas Independiente

Master - F Confirmada
-

manolo mur ruiz Escuela Del Corredor Paco Milan

Veterano - M Confirmada
-

maría miguel espí C.a. Camallaes

Senior - F Confirmada
-

jose sala Independiente

Senior - M Confirmada
-

silvia bañuls caballero Independiente

Veterano - F Confirmada
-

francisco romero rodríguez El Faro Del Albir

Master - M Confirmada
-

pedro lópez de la reina gallego C.a. El Faro

Veterano - M Confirmada
-

salvador vidal peiró Independiente

Master B - M Confirmada
-

tino navarro martínez C.e. Dorsal 19 Pego

Master - M Confirmada
-

cristina aparici garcia C.a. Belgida

Veterano - F Confirmada
-

jordi marti pellicer Club De Correr El Garbí

Senior - M Confirmada
-

jose miguel pericÁs caudeli C. D. Medieval

Senior - M Confirmada
-

piedad garcia marcos Independiente

Master - F Confirmada
-

adriana pedrini casals Independiente

Senior - F Confirmada
-

eduardo carcedo de sebastián Independiente

Master - M Confirmada
-

ignacio ferrer ferrer Independiente

Veterano - M Confirmada
-

marcos olmedo Independiente

Senior - M Confirmada
-

javier garcia ibáñez Independiente

Veterano - M Confirmada
-

josep domingo nieto Independiente

Veterano - M Confirmada
-

jose antonio mambrilla moreno Taulains Alfafar

Senior - M Confirmada
-

alex vidal quist Independiente

Senior - M Confirmada
-

oscar porcar oltra Xafaxarcos Polinyà

Senior - M Confirmada
-

jaume de andrés ruiz Independiente

Senior - M Confirmada
-

esteban moratalla martinez Independiente

Senior - M Confirmada
-

javier rodriguez dos santos Independiente

Senior - M Confirmada
-

miguel moreno catala C.a. Ondara

Master - M Confirmada
-

salvador aparisi peiro Guixa Esport

Veterano - M Confirmada
-

juan antonio garcia herraez Independiente

Master - M Confirmada
-

mónica cortés femenía C.a. Llebeig Xàbia

Master - F Confirmada
-

josé luis pastor fornés Independiente

Veterano - M Confirmada
-

olga rabanaque cerro Guixa Esport

Veterano - F Confirmada
-

eugenia statti Independiente

Veterano - F Confirmada
-

mariano andrés berardo Independiente

Veterano - M Confirmada
-

sebastià cabrera martinez C.a. Bernia

Veterano - M Confirmada
-

moises grimalt C.t. Gandía

Veterano - M Confirmada
-

arcadi baltasar moreno Independiente

Master B - M Confirmada
-

alberto llorens roig C.a. Carcaixent

Master - M Confirmada
-

víctor domenech borreguero C. A. Canals

Senior - M Confirmada
-

vicente conejero bellver Independiente

Master - M Confirmada
-

julio ruiz bascuñana Independiente

Senior - M Confirmada
-

carlos mora martínez C.a. El Faro

Veterano - M Confirmada
-

alicia garcía C.a. El Faro

Veterano - F Confirmada
-

deycy merchan villarreal Escuela Del Corredor Paco Milan

Veterano - F Confirmada
-

rosana chover escrihuela C.a. La Valldigna

Master - F Confirmada
-

jose pineda vervher C.a. La Valldigna

Master - M Confirmada
-

vicente beneyto soria Independiente

Veterano - M Confirmada
-

vicente beneyto molla Independiente

Master B - M Confirmada
-

ricardo colomar calatayud Independiente

Senior - M Confirmada
-

abraham rodríguez blasco Independiente

Senior - M Confirmada
-

ricardo colomar andreu Independiente

Master - M Confirmada
-

cristian sanchis garcía Independiente

Senior - M Confirmada
-

iris arandia carolini Independiente

Senior - F Confirmada
-

alberto lopez nuevo Independiente

Veterano - M Confirmada
-

mercé cervera ferrer Independiente

Senior - F Confirmada
-

adelina boyanova stanisheva Independiente

Senior - F Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

jordi serna valero Esteso Runners

Senior - M Confirmada
-

luis deltell rodríguez Esteso Runners

Senior - M Confirmada
-

david terol mateo Esteso Runners

Senior - M Confirmada
-

sandra canillas navarro Esteso Runners

Senior - F Confirmada
-

bárbara serna valero Esteso Runners

Senior - F Confirmada
-

ramón pelaez peña Independiente

Master - M Confirmada
-

pedro duque hernandez Independiente

Master B - M Confirmada
-

jose vicente escriva castello Independiente

Veterano - M Confirmada
-

joan diaz Independiente

Senior - M Confirmada
-

mercedes diaz horcajo C.d. L´espenta

Master B - F Confirmada
-

eduardo ferrer garcía Independiente

Veterano - M Confirmada
-

juan jose momparler marzal C.e. Raboses Rafelcofer

Veterano - M Confirmada
-

mari carmen roselló tachó

Veterano - F Confirmada
-

javier cerveró campos Montserrat Corre

Veterano - M Confirmada
-

pep ferrando boigues Independiente

Master - M Confirmada
-

wojciech gora Independiente

Senior - M Confirmada
-

anastasiya buli Independiente

Senior - F Confirmada
-

jose angel garcia velilla Independiente

Master - M Confirmada
-

pablo bonet bañuls Club Balonmano Gandia

Master - M Confirmada
-

tania cantó garcía Independiente

Veterano - F Confirmada
-

josé miguel pérez pla Independiente

Senior - M Confirmada
-

juan luis belda Independiente

Master - M Confirmada
-

gustavo ortiz serizola Independiente

Master - M Confirmada
-

francisco casas sendra Independiente

Veterano - M Confirmada
-

mark langley C.a. Llebeig Xàbia

Veterano - M Confirmada
-

alexandra collinson C.a. Llebeig Xàbia

Veterano - F Confirmada
-

rafael gil moncho Km3 Xàtiva

Veterano - M Confirmada
-

patri quiles giménez Km3 Xàtiva

Veterano - F Confirmada
-

juan gabriel ordaz calatayud Paterna Runners Club

Veterano - M Confirmada
-

gonçal vicens perelló Independiente

Senior - M Confirmada
-

manuel sedeño león Independiente

Veterano - M Confirmada
-

vicente crespo anton C.a. Utiel

Veterano - M Confirmada
-

pascual ceresola piera Independiente

Veterano - M Confirmada
-

francisco castrillo larreta Independiente

Master B - M Confirmada
-

nacho carpintero civera Independiente

Veterano - M Confirmada
-

adrian lopez Independiente

Senior - M Confirmada
-

antonio lopez marin Independiente

Master - M Confirmada
-

carlos folques sanchis Independiente

Senior - M Confirmada
-

enrique folques sanchis Independiente

Senior - M Confirmada
-

rocio gálvez haba C.a. Utiel

Veterano - F Confirmada
-

claudia ripoll ramon Independiente

Senior - F Confirmada
-

daniel selva ortiz Esteso Runners

Senior - M Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

angeles llidó espasa C.a. Llebeig Xàbia

Veterano - F Confirmada
-

fernando serrat santamaria C.a. Llebeig Xàbia

Master - M Confirmada
-

raul puche sanchez Independiente

Senior - M Confirmada
-

giulia missaglia C.a. Llebeig Xàbia

Veterano - F Confirmada
-

francisco soliveres sanjose C.a. El Faro

Veterano - M Confirmada
-

kostiantyn radzivliuk Independiente

Senior - M Confirmada
-

iryna ivankiv Independiente

Senior - F Confirmada
-

sabine van der weij schroth Multiesport De Benitatxell

Veterano - F Confirmada
-

severo martÍnez iniesta Se Nos Va La Pinza

Veterano - M Confirmada
-

eva maria mateo larrosa Se Nos Va La Pinza

Veterano - F Confirmada
-

mariola valero esteve C.a. Llebeig Xàbia

Veterano - F Confirmada
-

gerard naranjo rubio Independiente

Veterano - M Confirmada
-

cristian yuste valero Independiente

Veterano - M Confirmada
-

rafa castelleno cubiles C.a. Ondara

Veterano - M Confirmada
-

nestor siscar cabrera Independiente

Senior - M Confirmada
-

josé miguel martínez soriano Independiente

Master - M Confirmada
-

marianela gÓmez sacedÓn Independiente

Veterano - F Confirmada
-

david castello rico Independiente

Veterano - M Confirmada
-

ionel dumitrescu Independiente

Veterano - M Confirmada
-

salvador david valverde gregori Independiente

Master - M Confirmada
-

francisco ruiz mico Grup De Montanya L'alfori

Veterano - M Confirmada
-

maite fita llobregat Grup De Montanya L'alfori

Veterano - F Confirmada
-

robert theiss Beer Runners

Veterano - M Confirmada
-

eugènoa vicens perelló C.e. Dorsal 19 Pego

Senior - F Confirmada
-

carlos colomer garcia C.e. Dorsal 19 Pego

Veterano - M Confirmada
-

jose mas boji Independiente

Master - M Confirmada
-

monika domok Club Multiesport Benitachell

Veterano - F Confirmada
-

carolina delgado mas Taulains Alfafar

Veterano - F Confirmada
-

juanvi serra Independiente

Master - M Confirmada
-

antoni izquierdo blasco Independiente

Senior - M Confirmada
-

julio sánchez catalán Independiente

Veterano - M Confirmada
-

onofre crispin ureña cuesta Independiente

Veterano - M Confirmada
-

alfonso choque carretón Alejandro Sanz La Rabosa

Master - M Confirmada
-

eva esparza guijarro Alejandro Sanz La Rabosa

Veterano - F Confirmada
-

carolina grave Independiente

Veterano - F Confirmada
-

rodrigo rojas Independiente

Veterano - M Confirmada
-

yuqiu wang Independiente

Veterano - F Confirmada
-

daniel morant bixquert Independiente

Senior - M Confirmada
-

laia blasco vila Independiente

Senior - F Confirmada
-

juan antonio caro gutiérrez C.a. Llebeig Xàbia

Senior - M Confirmada
-

adria grau rovira Club Atletisme Almussafes

Veterano - M Confirmada
-

josé emilio gregori carmona Independiente

Master - M Confirmada
-

nina ivankiv G.a. Publidom

Senior - F Confirmada
-

javier perez pastor Km3 Xàtiva

Veterano - M Confirmada
-

maria salmeron cambra C.a. Ontinyent

Senior - F Confirmada
-

jorge aparisi almarcha Independiente

Senior - M Confirmada
-

ligorio ferrer nadal Independiente

Veterano - M Confirmada
-

andreu bertomeu picÓ Beer Runners

Senior - M Confirmada
-

neus miravalles perez Km3 Xàtiva

Senior - F Confirmada
-

vicente pascual pascual Km3 Xàtiva

Veterano - M Confirmada
-

alfredo adam naval Independiente

Veterano - M Confirmada
-

ana maria sanchez lorca Independiente

Master - F Confirmada
-

jose joaquin bolufe pradas G.a. Publidom

Master - M Confirmada
-

patricia gutierrez marquez Independiente

Master - F Confirmada
-

raquel castillo girau Independiente

Senior - F Confirmada
-

marcos climent muñoz Independiente

Senior - M Confirmada
-

jesus ortells matoses Independiente

Master B - M Confirmada
-

david ortells rubio Independiente

Senior - M Confirmada
-

joan serra ujaldón Soca-run Cocentaina

Senior - M Confirmada
-

lucas llanos rosales Independiente

Senior - M Confirmada
-

venelio miguel martín marrero Independiente

Senior - M Confirmada
-

ricardo lacruz de diego Altafit

Master - M Confirmada
-

iris walthon Independiente

Veterano - F Confirmada
-

cristina peÑalver izquierdo Independiente

Senior - F Confirmada
-

juan carlos gonzalez granuntell Independiente

Master - M Confirmada
-

antonio m. fernández padilla Independiente

Veterano - M Confirmada
-

diego sanchez lopez C.a Sense Pressa-el Verger

Master - M Confirmada
-

rosa sanchez garcia C.a Safor Teika

Senior - F Confirmada
-

alberto zucchetti Independiente

Senior - M Confirmada
-

pedro ferrer gonzález Independiente

Senior - M Confirmada
-

julio brioso mendaza Independiente

Master - M Confirmada
-

mauro jaunarena Independiente

Senior - M Confirmada
-

rossana ferreyra cuña Independiente

Senior - F Confirmada
-

manolo fontana C.t. Corriol Oliva

Veterano - M Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

jordi baron olaso Independiente

Master - M Confirmada
-

pep garcés mengual C.a. Bernia

Veterano - M Confirmada
-

jose luis gonzalez C.a. La Valldigna

Senior - M Confirmada
-

xavi seguí bofí Independiente

Veterano - M Confirmada
-

gonzalo pérez vidal Independiente

Senior - M Confirmada
-

david fernández benlloch Independiente

Senior - M Confirmada
-

josÉ manuel llopis marÍ C.a. Cullera

Master - M Confirmada
-

pere melero monzÓ C.a. Cullera

Master - M Confirmada
-

sandra tur chofre C.a. La Valldigna

Veterano - F Confirmada
-

josÉ vicente samper moratÓ Independiente

Master - M Confirmada
-

anton geyko geyko Independiente

Senior - M Confirmada
-

ignacio macías lópez Independiente

Senior - M Confirmada
-

lorena catalá Independiente

Veterano - F Confirmada
-

ana juan sala Independiente

Veterano - F Confirmada
-

david palacios piqueres C.t. Gandía

Senior - M Confirmada
-

alberto chaves jimenez Independiente

Senior - M Confirmada
-

mariana andrusca Redolat Team

Veterano - F Confirmada
-

jose manuel balaguer pascualq Redolat Team

Veterano - M Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

gema mendijur martinez Independiente

Master - F Confirmada
-

anni carmona piÑa Independiente

Master - F Confirmada
-

ana avellaneda arcos Independiente

Senior - F Confirmada
-

maite clar mora C.a. La Valldigna

Veterano - F Confirmada
-

pepe alborch canet Independiente

Master - M Confirmada
-

mikael baamonde lillo Independiente

Senior - M Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

javier pastor diaz Turia 78 Team Pastor

Veterano - M Confirmada
-

juan antonio sesé avellá Independiente

Veterano - M Confirmada
-

jose bernardino sastre sendra Independiente

Veterano - M Confirmada
-

nicoleta-aida mihutescu Independiente

Veterano - F Confirmada
-

raul palacios navarro Turia 78 Team Pastor

Veterano - M Confirmada
-

balta fernandez padilla Independiente

Veterano - M Confirmada
-

maria castelló Independiente

Senior - F Confirmada
-

juanjo ballester gimenez Dénia Corre

Veterano - M Confirmada
-

ariana fuertes vallcorba Dénia Corre

Veterano - F Confirmada
-

ernesto maurÍ guillem Independiente

Senior - M Confirmada
-

pere torres fillol C.a. La Valldigna

Master - M Confirmada
-

silvia borras chofre C.a. La Valldigna

Master - F Confirmada
-

javier pellicer tur C.a. La Valldigna

Master - M Confirmada
-

javier picornell carpi C.a. Capicúa

Senior - M Confirmada
-

enérgico carrasco moratalla Rcndenia

Senior - M Confirmada
-

césar mahiques herrero Escuela Del Corredor Paco Milan

Master - M Confirmada
-

joan burguera Independiente

Senior - M Confirmada
-

jose valls Independiente

Senior - M Confirmada
-

jonathan orts sempere Independiente

Veterano - M Confirmada
-

jose moneva roca Independiente

Senior - M Confirmada
-

domingo vidal parra Independiente

Master B - M Confirmada
-

carlos patricio ginestar carreres Independiente

Master B - M Confirmada
-

nuria benesiu conejero Independiente

Veterano - F Confirmada
-

salvador paches giner C.a. La Valldigna

Master - M Confirmada
-

jorge prado bautista Independiente

Senior - M Confirmada
-

eric navarro andres Independiente

Senior - M Confirmada
-

francisco climent gregori Independiente

Senior - M Confirmada
-

alejandro garcía Independiente

Senior - M Confirmada
-

miquel sánchez signes Independiente

Senior - M Confirmada
-

manuel fernández mansilla GÓmez Madrid Kangurs

Veterano - M Confirmada
-

fermín donet puigcerver Independiente

Veterano - M Confirmada
-

david wilde S.m. Club Atletisme Bèrnia Xaló

Veterano - M Confirmada
-

raúl lópez bustos Independiente

Veterano - M Confirmada
-

marcos valor bravo Independiente

Master - M Confirmada
-

lluís senabre carbonell Independiente

Veterano - M Confirmada
-

jose carlos tarrasÓ roca Independiente

Master - M Confirmada
-

jaime garcía lopez Independiente

Senior - M Confirmada
-

francesc barreres blasco Independiente

Senior - M Confirmada
-

amanda pérez gonzález Independiente

Senior - F Confirmada
-

luis montaner bolta Independiente

Senior - M Confirmada
-

paco sebastiá vello Corresendes Xeresa

Veterano - M Confirmada
-

joan cambrils morera Independiente

Senior - M Confirmada
-

sarah melissa de jonghe Independiente

Senior - F Confirmada
-

felipe torre de miguel C.e. Dorsal 19 Pego

Master - M Confirmada
-

mario cordero cobo Independiente

Master B - M Confirmada
-

sergio salmeron cambra C.a. Ontinyent

Veterano - M Confirmada
-

kun liu wan Independiente

Senior - M Confirmada
-

jose enrique serrano pinilla Independiente

Veterano - M Confirmada
-

frami portes Independiente

Master - M Confirmada
-

rubén fillol siscar Independiente

Senior - M Confirmada
-

raquel negro C.a. El Faro

Veterano - F Confirmada
-

markus göttel Independiente

Master - M Confirmada
-

paula tomàs lara Ondara Tri-esport

Senior - F Confirmada
-

josep ramis bertomeu C.a. Cametes Pedreguer

Senior - M Confirmada
-

charo perez gallardo C.a. Safor Teika

Master - F Confirmada
-

jose manuel metola catala C.a. Safor Teika

Master - M Confirmada
-

sergio metola perez Independiente

Senior - M Confirmada
-

ruben metola perez Independiente

Senior - M Confirmada
-

iván tomás garcía Independiente

Senior - M Confirmada
-

eduardo cordero zapico Independiente

Veterano - M Confirmada
-

raquel mahiques Independiente

Senior - F Confirmada
-

israel jiménez gonzález Independiente

Veterano - M Confirmada
-

jose luis gonzalez perez Independiente

Master - M Confirmada
-

nuria soto novoa Independiente

Veterano - F Confirmada
-

borja tortosa Penya Mohicans

Confirmada
-

david jiménez mascarós Club Natación Valencia Masters Sedaví

Veterano - M Confirmada
-

juan valls Independiente

Veterano - M Confirmada
-

hristina vasileva mincova Km3 Xàtiva

Veterano - F Confirmada
-

marc morera climent Independiente

Senior - M Confirmada
-

silvia escrihuela peiro C.a. La Valldigna

Master B - F Confirmada
-

luis abad megia Independiente

Senior - M Confirmada
-

carlos vila perucho Km3 Xàtiva

Master - M Confirmada
-

evaristo bellver mico Km3 Xàtiva

Master B - M Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

ana carull gandia C.a. La Valldigna

Senior - F Confirmada
-

alberto alberola gonzalez C.a. La Valldigna

Master - M Confirmada
-

fede ferrando Independiente

Veterano - M Confirmada
-

manuel ferrer peiro Independiente

Master B - M Confirmada
-

juan llompart espi C.a. El Faro

Master - M Confirmada
-

elena salido sanchez C.a. La Valldigna

Veterano - F Confirmada
-

vicente gilabert maÑo Independiente

Senior - M Confirmada
-

noelia artes pastor Independiente

Senior - F Confirmada
-

elena caro gutiérrez C.a. Llebeig Xàbia

Senior - F Confirmada
-

tracy jane storer G.a. Publidom

Veterano - F Confirmada
-

victor llorca valmaÑa Independiente

Veterano - M Confirmada
-

emilio segura natividad Independiente

Veterano - M Confirmada
-

fran maciá blasco Esteso Runners

Veterano - M Confirmada
-

myriam cÁnovas garcÍa Independiente

Senior - F Confirmada
-

felipe rubio cots C.d. L´espenta

Veterano - M Confirmada
-

francesc xavier tro molines Atletisme Benissa

Veterano - M Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

ximo torres fillol C.a. La Valldigna

Master - M Confirmada
-

juan luis ferrando moll Independiente

Veterano - M Confirmada
-

manuel herrero oliva Montserrat Corre

Veterano - M Confirmada
-

alejandra brea orengo Independiente

Veterano - F Confirmada
-

pau vercher reig Independiente

Senior - M Confirmada
-

sonia lloret selfa Independiente

Senior - F Confirmada
-

Óscar galindo garcía Xufarunners Alboraya

Veterano - M Confirmada
-

quique moretti Independiente

Senior - M Confirmada
-

javi aura nules Independiente

Senior - M Confirmada
-

juan salinas navarro C.a. Benidorm

Veterano - M Confirmada
-

eugenio salinas navarro C.a. Benidorm

Senior - M Confirmada
-

maria jose garcia-pardo monros Independiente

Master - F Confirmada
-

clara lerma castello C.t. Gandía

Senior - F Confirmada
-

ricardo jimenez Independiente

Master - M Confirmada
-

francisco juegos menez Independiente

Veterano - M Confirmada
-

olaya andrade Independiente

Senior - F Confirmada
-

david agustin jimenez lattur Independiente

Senior - M Confirmada
-

andrés fernández pérez Independiente

Senior - M Confirmada
-

joel moret gómez Independiente

Senior - M Confirmada
-

roberto andrade fernandez Independiente

Senior - M Confirmada
-

jose casas sendra Datilera Team

Veterano - M Confirmada
-

kiko andrada mulet Independiente

Master - M Confirmada
-

oscar coronado Dénia Corre

Senior - M Confirmada
-

sergio anaya anaya Km 42 Ontinyent

Senior - M Confirmada
-

pedro luis ferrer zaurin Independiente

Master - M Confirmada
-

mateo sala torró Independiente

Senior - M Confirmada
-

matías martinez Picda Team

Veterano - M Confirmada
-

amador rebollo ortolá Independiente

Senior - M Confirmada
-

javier martinez arias Esteso Runners

Senior - M Confirmada
-

juanvi ripoll seguer Soca-run Cocentaina

Veterano - M Confirmada
-

ana esther fidalgo Ga Lluisos Mataro

Master - F Confirmada
-

juan pedro sanz coca Ga Lluisos Mataro

Master - M Confirmada
-

valdas macys Independiente

Master - M Confirmada
-

amparo garcia micó Km3 Xàtiva

Senior - F Confirmada
-

oscar sanchez gomez Independiente

Senior - M Confirmada
-

luis rivera merlo Sr Team

Senior - M Confirmada
-

nijole mace Independiente

Veterano - F Confirmada
-

luis moltó morant Independiente

Senior - M Confirmada
-

pascual hernández esteve Independiente

Veterano - M Confirmada
-

carmen medina fernández Independiente

Master - F Confirmada
-

gregory daffern Independiente

Veterano - M Confirmada
-

carlos mezquida fernández Independiente

Senior - M Confirmada
-

miguel mezquida fernández Independiente

Veterano - M Confirmada
-

azahara martínez vallejo Independiente

Veterano - F Confirmada
-

alfonso rodrigo valencia Independiente

Veterano - M Confirmada
-

marcelo malonda pellicer Independiente

Senior - M Confirmada
-

1 pinske agata Independiente

Senior - F Confirmada
-

trümpi stella Independiente

Senior - F Confirmada
-

javier company company Independiente

Master - M Confirmada
-

verÓnica ricart selma Independiente

Master - F Confirmada
-

mario alberola C.a. La Valldigna

Master - M Confirmada
-

esther caldes perez C.d. L´espenta

Senior - F Confirmada
-

alejandro peñarrubia perez Independiente

Senior - M Confirmada
-

gyorgy ivan Independiente

Master - M Confirmada
-

samanta paraniak Independiente

Senior - F Confirmada
-

diego fernandez de los muros Independiente

Senior - M Confirmada
-

veronica ciscar C.a. La Valldigna

Master - F Confirmada
-

dresen alexandra Independiente

Senior - F Confirmada
-

francisco jose garcia granados Independiente

Senior - M Confirmada
-

ana maria perez cobo Planifica Y Evoluciona Dulcebebe Ontinyent

Master - F Confirmada
-

pedro j martinez moreno Independiente

Veterano - M Confirmada
-

daniel gomar santapau Independiente

Veterano - M Confirmada
-

rocío vitutia agea Independiente

Master - F Confirmada
-

lucia vadillo garrido Independiente

Veterano - F Confirmada
-

manuel sanchis font Independiente

Master B - M Confirmada
-

jose joaquin poblador adam C.a. Tortuga Algemesí

Master - M Confirmada
-

cristian llido lloret Independiente

Veterano - M Confirmada
-

jaume costa albi Independiente

Master - M Confirmada
-

javier bay ribes C.a. Tortuga Algemesí

Master - M Confirmada
-

javier segarra escortell C.a. Llebeig Xàbia

Veterano - M Confirmada
-

bruno celedonio tomás Independiente

Master - M Confirmada
-

alberto climent malpartida Laponia

Veterano - M Confirmada
-

cristina soriano ureña Laponia

Veterano - F Confirmada
-

didem ozudogru Independiente

Senior - F Confirmada
-

aiste milasiute Independiente

Veterano - F Confirmada
-

raul soler barbera Independiente

Veterano - M Confirmada
-

maria marco terraes Trigandia

Senior - F Confirmada
-

rita takacs Independiente

Senior - F Confirmada
-

fco alejandro dacosta vadillo Dénia Corre

Senior - M Confirmada
-

adrian mollá gonzalez Club Atletismo Vascons

Senior - M Confirmada
-

oscar busquier Independiente

Senior - M Confirmada
-

andrés payá toledano Club Atletismo Vascons

Senior - M Confirmada
-

alain castro romero Independiente

Veterano - M Confirmada
-

vicente planes barber Independiente

Senior - M Confirmada
-

vicente company bernia Independiente

Veterano - M Confirmada
-

eva maurí cresencio Dones Matineres

Veterano - F Confirmada
-

juan bta garcía carmona Segon Torn

Veterano - M Confirmada
-

paloma iglesias peiro Dones Matineres

Veterano - F Confirmada
-

coral espinosa bensach Independiente

Senior - F Confirmada
-

javier garcia climent Independiente

Veterano - M Confirmada
-

nuria arrazola pÉrez Escuela Del Corredor Paco Milan

Veterano - M Confirmada
-

raul espinosa bensach Escuela Del Corredor Paco Milan

Senior - M Confirmada
-

julio zarzo escrich C.a. Vilamarxant

Veterano - M Confirmada
-

lydia brotons subiela Independiente

Senior - F Confirmada
-

kiko climent vitoria Independiente

Senior - M Confirmada
-

jose sánchez cerrillo Independiente

Senior - M Confirmada
-

gabriel muñoz Independiente

Senior - M Confirmada
-

juan antonio palao vaño Independiente

Veterano - M Confirmada
-

ismael serrano cabeza Independiente

Senior - M Confirmada
-

eva maría sanz hernández Independiente

Senior - F Confirmada
-

marc albelda C.a. La Valldigna

Senior - M Confirmada
-

sarah elizabeth chambers whittaker Independiente

Senior - M Confirmada
-

nicolás salvador castro Independiente

Veterano - M Confirmada
-

juan cristobal diaz garcia Independiente

Master B - M Confirmada
-

tommy batalov Independiente

Senior - M Confirmada
-

josé vicente martínez andreu Independiente

Veterano - M Confirmada
-

josep gadea lorente Independiente

Senior - M Confirmada
-

raquel tortosa argente Independiente

Senior - F Confirmada
-

rocio ailin mendoza Independiente

Senior - F Confirmada
-

sabina diaconu Independiente

Senior - F Confirmada
-

daniel canovas cano Independiente

Veterano - M Confirmada
-

cristian farcau Alejandro Sanz La Rabosa

Veterano - M Confirmada
-

manuel cordovez Independiente