V 10K MANISES
10k
Lista inscritos
Num | Dorsal | Nombre |
---|---|---|
1 |
ilde quintas rodriguez Castañas Veterano A-M |
|
2 |
silvia neira Castañas Veterano B-F |
|
3 |
jose gimeno Independiente Veterano B-M |
|
4 |
maría pilar lópez tarazón Castañas Veterano A-F |
|
5 |
hector ros Independiente Sénior-M |
|
6 |
jose antonio robla segovia Castañas Veterano C-M |
|
7 |
paco fuentes morote Castañas Veterano B-M |
|
8 |
jose lacruz perez C.a. Avapace Corre Veterano B-M |
|
9 |
jose roman cabeza Castañas Veterano B-M |
|
10 |
celia romera lorenzo Independiente Veterano A-F |
|
11 |
pilar lis mansilla Castañas Veterano A-F |
|
12 |
francisco rodríguez bravo Independiente Veterano A-M |
|
13 |
alfonso bellver aullana Independiente Veterano C-M |
|
14 |
susana senent valero Lassintecho&cia Veterano B-F |
|
15 |
marino ramÍrez lÓpez C. A. Minglanilla Veterano A-M |
|
16 |
rafael sanchis oliver Castañas Sénior-M |
|
17 |
ismael jimenez guzman Castañas Veterano B-M |
|
18 |
rubén sanchis oliver Castañas Sénior-M |
|
19 |
salva gallego enguidanos Independiente Veterano B-M |
|
20 |
carmen oliver piña Castañas Veterano C-F |
|
21 |
luis ariÑo rodrÍguez Independiente Veterano B-M |
|
22 |
alicia forment aliaga Lassintecho&cia Veterano B-F |
|
23 |
toni campillos martínez Castañas Veterano C-M |
|
24 |
josé lloret domínguez Lassintecho&cia Veterano B-M |
|
25 |
víctor miguel piqueras montilla Independiente Veterano A-M |
|
26 |
hector galvis peñarocha Independiente Veterano A-M |
|
27 |
m jose durán perez Redolat Team Veterano B-F |
|
28 |
jaime blasco belda Independiente Veterano C-M |
|
29 |
carlos bravo gallego Independiente Veterano B-M |
|
30 |
esteban mateos balastrgui Independiente Veterano A-M |
|
31 |
jesus escribano moreno Taulains Alfafar Veterano A-M |
|
32 |
juan pastor calvo Crespo Runners Veterano B-M |
|
33 |
ramon mora mañez Independiente Veterano B-M |
|
34 |
************* ************* ************* ******* |
|
35 |
************* ************* ************* ******* |
|
36 |
rafael escobar rodríguez Independiente Veterano A-M |
|
37 |
jose antonio martín carrasco Independiente Veterano C-M |
|
38 |
alex gonzalez villasagua Independiente Veterano B-M |
|
39 |
isabel novejarque albenca Castañas Veterano B-F |
|
40 |
jose ramón perez mañas Castañas Veterano B-M |
|
41 |
raul zapero cardenas Corredores De La Ruta Veterano A-M |
|
42 |
mireia Álvaro porta Juntas Es Mejor Veterano A-F |
|
43 |
Ángel ruiz coll Independiente Veterano A-M |
|
44 |
josé estelles Independiente Veterano A-M |
|
45 |
nuria díez bayo Tragaleguas.org Sénior-F |
|
46 |
jose antero muÑoz castro Independiente Veterano B-M |
|
47 |
noemi alonso martínez Independiente Veterano B-F |
|
48 |
vicente perez mari Taulains Alfafar Veterano B-M |
|
49 |
eva maría alarcón garcía S.d. Correcaminos Veterano C-F |
|
50 |
francisco javier lucena martínez Colla El Parotet Veterano B-M |
|
51 |
jesús jiménez guzmán Independiente Veterano B-M |
|
52 |
juan antonio segovia martínez Independiente Veterano A-M |
|
53 |
javier tordera illescas C.a. Quart De Poblet Veterano B-M |
|
54 |
josé luis pedroche mora mora Independiente Veterano B-M |
|
55 |
noureddine alham ezidani Team Hicham Veterano B-M |
|
56 |
pablo oñate minguez Independiente Sénior-M |
|
57 |
rosa minguez albin Independiente Veterano B-F |
|
58 |
francisco oñate oscar Independiente Veterano C-M |
|
59 |
danny flores buñay Taulains Alfafar Veterano A-M |
|
60 |
merche abalos alvarez Serrano Club Atletismo Veterano B-F |
|
61 |
valentin muÑoz de la rosa Serrano Club Atletismo Veterano B-M |
|
62 |
ana maria parla moreno Castañas Veterano B-F |
|
63 |
juanjo gallego gallach Atletismo Benetússer Veterano A-M |
|
64 |
manuel garrido contreras Pas A Pas - La Cañada Veterano B-M |
|
65 |
javier palomero Pas A Pas Paterna Veterano B-M |
|
66 |
samuel morales fernández Independiente Sénior-M |
|
67 |
juani albin canones Independiente Veterano C-F |
|
68 |
francisco galvÁn moreno Independiente Veterano B-M |
|
69 |
juanjo blasco soler Independiente Veterano B-M |
|
70 |
miguel mena mena risueÑo C.a. Vila De Alaquás Veterano A-M |
|
71 |
eugenio vicente craf C.a. Vila De Alaquás Veterano B-M |
|
72 |
roberto visconti cifre Pas A Pas Paterna Veterano A-M |
|
73 |
miguel lopez corbalan C.a. Paiporta Veterano C-M |
|
74 |
francisco garcia prats Independiente Veterano B-M |
|
75 |
rosa sánchez garrigós Nosotras Deportistas Veterano C-F |
|
76 |
jose david segovia martínez Independiente Sénior-M |
|
77 |
ramón cárdenas garcía Independiente Sénior-M |
|
78 |
cefe oliver rubia Taulains Alfafar Veterano B-M |
|
79 |
francisco mezquita rios Paterna Runners Club Veterano B-M |
|
80 |
sergio lozano anguix Independiente Veterano A-M |
|
81 |
avelino de la paz cerezo C.a. Galapagos Veterano C-M |
|
82 |
andreu sanchis castella S.d. Correcaminos Sénior-M |
|
83 |
************* ************* ************* ******* |
|
84 |
************* ************* ************* ******* |
|
85 |
josé maría lozano anguix Independiente Veterano A-M |
|
86 |
david marin murillo Vertikal Trail Club Veterano A-M |
|
87 |
israel gonzález guna Castañas Veterano B-M |
|
88 |
alberto torres amorós Club Coda Almansa Sénior-M |
|
89 |
leticia alonso garcía Independiente Sénior-F |
|
90 |
salvador lorenzo bueno Independiente Veterano B-M |
|
91 |
juan pablo garcía toledo Independiente Veterano A-M |
|
92 |
jorge sanchez zapero Independiente Veterano A-M |
|
93 |
victor martínez montañés Paterna Runners Club Veterano A-M |
|
94 |
joan fuster tarazona Independiente Sénior-M |
|
95 |
jordi company march A5elk Veterano A-M |
|
96 |
juan antonio picazo marin Independiente Veterano B-M |
|
97 |
pilar pascual quilez Paterna Runners Club Veterano C-F |
|
98 |
toni monterroso montagudo Independiente Veterano B-M |
|
99 |
juan carlos castellano zapero Independiente Sénior-M |
|
100 |
azahara castellano zapero Independiente Veterano A-F |
|
101 |
ramon romero mansilla Independiente Veterano B-M |
|
102 |
federico martínez C.a. Vila De Alaquás Sénior-M |
|
103 |
laura martin Independiente Sénior-F |
|
104 |
alberto pradas román Independiente Sénior-M |
|
105 |
victor palanca ibañez Independiente Veterano A-M |
|
106 |
guillermo raga brull Independiente Veterano B-M |
|
107 |
josé antonio lopez felipe Independiente Veterano C-M |
|
108 |
david raga brull Independiente Veterano B-M |
|
109 |
************* ************* ************* ******* |
|
110 |
gemma martin duque Independiente Sénior-F |
|
111 |
damian piqueras navarro C.a. Sense Límits Aldaia Veterano B-M |
|
112 |
sandra diaz zafrilla Castañas Veterano A-F |
|
113 |
javier lopez palomo Independiente Veterano B-M |
|
114 |
jose morellÁ cases D.r. Running Team Veterano A-M |
|
115 |
jose manuel lopez lÓpez Independiente Veterano C-M |
|
116 |
francisco artero romero Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano C-F |
|
117 |
ascension jimenez fernandez Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano B-F |
|
118 |
jose miguel pinazo sánchez Independiente Veterano B-M |
|
119 |
andrés blanco redondo Independiente Sénior-M |
|
120 |
ramón rodriguez de gracia Independiente Veterano C-M |
|
121 |
laurie saint-criq Independiente Sénior-F |
|
122 |
vicente sanz Independiente Veterano A-M |
|
123 |
mikhail chumachenko Independiente Veterano B-M |
|
124 |
mar canet fernandez Independiente Veterano B-F |
|
125 |
aure castañer piquer Independiente Veterano B-F |
|
126 |
iris miquel castañer Independiente Sénior-F |
|
127 |
samuel clemente zamora C.a. Vilamarxant Sénior-M |
|
128 |
jorge navarro casañ C.d. Isd HuracÁn Puerto Sagunto Júnior-M |
|
129 |
juan fco rodado blanes Sanus Vitae Team Sénior-M |
|
130 |
jose soldevila maicas Independiente Veterano B-M |
|
131 |
victor aguilar alonso Independiente Veterano A-M |
|
132 |
josé francisco gabaldon defez C.a. Quart De Poblet Veterano B-M |
|
133 |
jaime fernandez borja Independiente Veterano A-M |
|
134 |
juan manuel fernandez gomez Independiente Veterano B-M |
|
135 |
jose juan fernández Independiente Veterano A-M |
|
136 |
carlos ramírez naranjo Independiente Veterano B-M |
|
137 |
jose benlloch fernández Independiente Veterano A-M |
|
138 |
oscar gimenez Independiente Veterano B-M |
|
139 |
mario david falasca freire Independiente Veterano A-M |
|
140 |
carlos albert bolea Independiente Veterano A-M |
|
141 |
vicente cuenca quesada Tragaleguas.org Veterano A-M |
|
142 |
victor lopez castro Independiente Veterano A-M |
|
143 |
jose miguel gimenez contelles Tragaleguas.org Veterano C-M |
|
144 |
josé maría alite primo Nousofa Sénior-M |
|
145 |
juan vicente valero bernabeu Independiente Veterano A-M |
|
146 |
daniel callejas soria Independiente Sénior-M |
|
147 |
rafa callejas villena Tragaleguas.org Veterano B-M |
|
148 |
************* ************* ************* ******* |
|
149 |
laura buleo blanes Independiente Veterano A-F |
|
150 |
manuel garcia piqueras Paterna Runners Club Veterano C-M |
|
151 |
virginia segarra giménez C.a. Sollana Veterano A-F |
|
152 |
alfonso rodríguez piera Independiente Veterano A-M |
|
153 |
tiago cruz Grupo Alegre Unido Sénior-M |
|
154 |
francisco javier lopez mas Beni-corre Poc A Poc Veterano B-M |
|
155 |
mar tella azcárraga Independiente Sénior-F |
|
156 |
************* ************* ************* ******* |
|
157 |
francisco periaÑez ferrer S.d. Correcaminos Veterano A-M |
|
158 |
inmaculada romero romero Paterna Runners Club Veterano C-F |
|
159 |
emilio aguilella belda Paterna Runners Club Veterano C-M |
|
160 |
josé francisco mocholi bayona Independiente Veterano A-M |
|
161 |
alfonso colás soriano Independiente Veterano A-M |
|
162 |
julio juan barberá Tcm Team Veterano B-M |
|
163 |
juan carlos llamas aguilera Independiente Veterano B-M |
|
164 |
carlos medina peÑa Independiente Veterano B-M |
|
165 |
sara maria garcia grieve Independiente Sénior-F |
|
166 |
santiago riaño agüiz Paterna Runners Club Veterano C-M |
|
167 |
carlos vicente martinez castillo Team 3fdc Veterano C-M |
|
168 |
jose vidal ponce Independiente Veterano A-M |
|
169 |
verónica arias carbonell Independiente Sénior-F |
|
170 |
josé manuel garcía quevedo Independiente Veterano B-M |
|
171 |
imanol sanchez tordera Independiente Júnior-M |
|
172 |
enrique sevillano C.a. Sense Límits Aldaia Veterano B-M |
|
173 |
alberto asunción loba Independiente Veterano A-M |
|
174 |
williams enrique donoso quezada Independiente Sénior-M |
|
175 |
emilio jose gonzalez gomez C.a. Sense Límits Aldaia Veterano B-M |
|
176 |
vicente alagarda piña Independiente Veterano A-M |
|
177 |
jose javier agüera parreño Independiente Sénior-M |
|
178 |
jesús ocaña chacón Independiente Veterano A-M |
|
179 |
florentino hortelano garcía Independiente Veterano B-M |
|
180 |
jaime dominguez guijarro Penya El Coyote Sénior-M |
|
181 |
iván hernández oliver Independiente Veterano A-M |
|
182 |
javier villanueva llosá Ct Rehab Esport Aldaia Veterano B-M |
|
183 |
raul donet rocher Independiente Sénior-M |
|
184 |
lorenzo cubas garcía Paterna Runners Club Veterano C-M |
|
185 |
cándido josé morín pérez Independiente Veterano A-M |
|
186 |
cesar salvador gil Paterna Runners Club Veterano A-M |
|
187 |
anabel llabata albarracin Paterna Runners Club Veterano A-F |
|
188 |
noé estarlich Paterna Runners Club Veterano A-M |
|
189 |
marisa sanchez balaguer Independiente Veterano B-F |
|
190 |
miguel rodríguez guillén C.a. Marjana Chiva Veterano A-M |
|
191 |
david prieto lopez Qnk-libre Veterano B-M |
|
192 |
david gimenez miquel C.a. Vila De Alaquás Veterano A-M |
|
193 |
javier reinosa bascuñana Redolat Team Veterano A-M |
|
194 |
sandra perez Paterna Runners Club Veterano B-F |
|
195 |
juan aldehuela llatas Nousofa Veterano A-M |
|
196 |
tÍscar gÓmez martÍnez Paterna Runners Club Veterano B-F |
|
197 |
sergio ortells rodenes La V Senturia Veterano B-M |
|
198 |
miquel arenas tormos Independiente Sénior-M |
|
199 |
elias pinazo sanchez Independiente Veterano A-M |
|
200 |
pedro vte. sánchez martínez Psm Wifi & MÓvil Veterano A-M |
|
201 |
elvi muñoz sanchis The Kenyan Urban Way Veterano B-F |
|
202 |
nerea pérez Paterna Runners Club Sénior-F |
|
203 |
antonio barajas costa Independiente Veterano C-M |
|
204 |
alejandro manzanera martÍnez Independiente Sénior-M |
|
205 |
josé maría luna huete Independiente Veterano C-M |
|
206 |
francisco soto Atila Team Veterano C-M |
|
207 |
juan juliuan minuesa minuesa Atila Team Veterano C-M |
|
208 |
israel vazquez quijano Paterna Runners Club Veterano B-M |
|
209 |
juan carlos ponce garcia Atila Team Veterano B-M |
|
210 |
angelo manuel viteri rosero Paterna Runners Club Veterano A-M |
|
211 |
joaquín albiñana cuenca Independiente Veterano B-M |
|
212 |
antonio gómez lópez C.a. Sense Límits Aldaia Veterano B-M |
|
213 |
david herraiz cea Independiente Sénior-M |
|
214 |
marivi lópez giménez C.a. Sense Límits Aldaia Veterano B-F |
|
215 |
rafael sánchez millán Independiente Veterano A-M |
|
216 |
ana gimeno Concabeza Team Sénior-F |
|
217 |
fernando muñoz moreno Nousofa Veterano A-M |
|
218 |
julio garcía egea Independiente Veterano B-M |
|
219 |
pepe rodriguez monzón Paterna Runners Club Veterano A-M |
|
220 |
rosa morales silla C.a. Quart De Poblet Veterano B-F |
|
221 |
roberto gimeno valle Independiente Veterano B-M |
|
222 |
lourdes gmoral Paterna Runners Club Veterano B-F |
|
223 |
jose vicente viu pascual Paterna Runners Club Veterano B-M |
|
224 |
juan sánchez varon Independiente Veterano A-M |
|
225 |
josé antonio haya barbero Running Trail Requena Veterano B-M |
|
226 |
constan sanz Paterna Runners Club Veterano A-F |
|
227 |
miguel garcía palacios Independiente Veterano A-M |
|
228 |
diego callejas soria Independiente Júnior-M |
|
229 |
ana garcía palacios Independiente Sénior-F |
|
230 |
jorge alvarez martínez Grup De Correr Museros Sénior-M |
|
231 |
fidel lópez garcia Paterna Runners Club Veterano A-M |
|
232 |
pedro pérez moreno Nousofa Veterano B-M |
|
233 |
emilio fernandez lopez Nousofa Veterano B-M |
|
234 |
daniel cuesta garcía Paterna Runners Club Sénior-M |
|
235 |
pedro julián fernández bada Independiente Veterano A-M |
|
236 |
manuel fernández ballesteros Paterna Runners Club Veterano B-M |
|
237 |
aranzazu tarascon padilla Independiente Veterano A-F |
|
238 |
juan ignacio saavedra Independiente Veterano B-M |
|
239 |
diego izquierdo campos Ct Rehab Esport Aldaia Veterano A-M |
|
240 |
julio j martinez alba Independiente Veterano B-M |
|
241 |
daniel ripoll pérez Independiente Veterano A-M |
|
242 |
paula valdeolivas ruiz Independiente Sénior-F |
|
243 |
jorge luna cervera C.a. Yátova Sénior-M |
|
244 |
jose ramon arce olmos Crespo Runners Sénior-M |
|
245 |
jose pizarro valderrama Independiente Veterano A-M |
|
246 |
salvador viu pascual Paterna Runners Club Veterano A-M |
|
247 |
jenni ripoll pérez Independiente Veterano B-F |
|
248 |
germÁn vallÉs pÉrez 100% Team Benetusser Veterano A-M |
|
249 |
juan escudeero cano C.a. Jornaleros Veterano C-M |
|
250 |
alicia mercedes gil martinez C.a. Vila De Alaquás Veterano B-F |
|
251 |
alejandro carrión sanmartín Independiente Sénior-M |
|
252 |
jose vicente alos perez C.a. Vila De Alaquás Veterano C-M |
|
253 |
juan antonio de campos olivares Independiente Veterano A-M |
|
254 |
francisco javier sanchez carrasco Team 3fdc Veterano C-M |
|
255 |
soledad torres madrid Paterna Runners Club Veterano B-F |
|
256 |
juanjose climent Tragaleguas.org Veterano B-M |
|
257 |
jose james lopez nix Paterna Runners Club Veterano B-M |
|
258 |
juan andrés feltrer guardiola C.t. Riba-roja De Túria Veterano B-M |
|
259 |
geles giménez zaragozá C.t. Riba-roja De Túria Veterano B-F |
|
260 |
sergio valero melero Cd Metaesport Veterano A-M |
|
261 |
bernardo menor galvez Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano B-M |
|
262 |
francisco ramon lucas baldo Independiente Veterano B-M |
|
263 |
david gutierrez moya Independiente Veterano B-M |
|
264 |
sergio periañez latorre Independiente Veterano A-M |
|
265 |
luis miguel soben garcia Independiente Veterano B-M |
|
266 |
irene quintero briceño Independiente Veterano C-F |
|
267 |
israel espinosa perez C.a. Vila De Alaquás Veterano A-M |
|
268 |
alejandro muñoz garcía C.a. Poblats Marítims Veterano A-M |
|
269 |
amparo bondia rodrigo C.a. Quart De Poblet Veterano C-F |
|
270 |
juan lÓpez puertas C.a. Vila De Alaquás Veterano C-M |
|
271 |
carlos jiménez campos Independiente Veterano A-M |
|
272 |
sandra lopez moreno Team 3fdc Veterano A-F |
|
273 |
jesus vicente sanchez-bermejo morales Independiente Veterano B-M |
|
274 |
miguel hernández Independiente Sénior-M |
|
275 |
manuel valenzuela colon Independiente Veterano A-M |
|
276 |
jaume sanchez juarez Independiente Veterano A-M |
|
277 |
jorge garcía secaduras C.a. Sense Límits Aldaia Sénior-M |
|
278 |
vicente mateu esteve Paterna Runners Club Sénior-M |
|
279 |
federico minguez Diaiters Team Alberic Veterano C-M |
|
280 |
angel torrijos alcañiz Paterna Runners Club Veterano B-M |
|
281 |
jose vicente cuevas herreros C.d. Never Stop Running Veterano B-M |
|
282 |
fernando pons santandeu Independiente Veterano B-M |
|
283 |
lucas rodríguez guillerón Independiente Sénior-M |
|
284 |
vicente peiró martinez Independiente Veterano C-M |
|
285 |
jose antonio alos rodriguez Independiente Veterano B-M |
|
286 |
aurelio sevillaharo Independiente Veterano C-M |
|
287 |
celso alonso mas C.a. Sense Límits Aldaia Veterano A-M |
|
288 |
vanesa parra navarro C.a. Sense Límits Aldaia Veterano A-F |
|
289 |
francisco aguilera caballero 365rider Veterano B-M |
|
290 |
amelia ferrerons campos Colla El Parotet Veterano A-F |
|
291 |
maría amparo lópez luján Castañas Veterano B-F |
|
292 |
marisa tramoyeres chinchilla Colla El Parotet Veterano B-F |
|
293 |
manel castro calvo Colla El Parotet Veterano C-M |
|
294 |
norberto hernández martínez C.a. Vila De Alaquás Veterano B-M |
|
295 |
ana belen guerrero tavira C.a. Vila De Alaquás Veterano A-F |
|
296 |
tomas barrero duran Green Power Sports Team Veterano B-M |
|
297 |
jose luis saiz castellote C.a. Sense Límits Aldaia Veterano B-M |
|
298 |
enrique defez blanco Independiente Veterano A-M |
|
299 |
fernando abalde Tecnosport Team Veterano A-M |
|
300 |
manuel garcía valero C.a. Vila De Alaquás Veterano B-M |
|
301 |
elena gimenez contelles Pas A Pas Paterna Veterano A-F |
|
302 |
maria rodrigo balsalobre Tragaleguas.org |
|
303 |
alba lopez fernandez Paterna Runners Club Sénior-F |
|
304 |
david font ruiz Paterna Runners Club Sénior-M |
|
305 |
david ferrandis Independiente Sénior-M |
|
306 |
fernando medina martínez Independiente Sénior-M |
|
307 |
juan manuel peñarubia trenas Nousofa Veterano B-M |
|
308 |
jose eduardo ribera beneit Independiente Veterano B-M |
|
309 |
alfonso vidal delgado Albalat Entrena Atletisme Veterano C-M |
|
310 |
ruben honrubia gil Albalat Entrena Atletisme Veterano A-M |
|
311 |
davi josé cabello dos santos Independiente Veterano B-M |
|
312 |
jose ferrandis alapont Independiente Veterano B-M |
|
313 |
ignacio plaza Independiente Veterano B-M |
|
314 |
sergio lillo martinez Independiente Sénior-M |
|
315 |
antonio castro martín C.t. Riba-roja De Túria Veterano B-M |
|
316 |
manuel albalate sánchez Independiente Veterano B-M |
|
317 |
benito pancorbo alvarez Tragaleguas.org Veterano B-M |
|
318 |
************* ************* ************* ******* |
|
319 |
josé vicente hortelano patiño Paterna Runners Club Veterano A-M |
|
320 |
isabel fernÁndez gascÓ C.a. Sense Límits Aldaia Veterano B-F |
|
321 |
joaquín merlos peña Independiente Veterano B-M |
|
322 |
alberto marín pastrana Independiente Veterano A-M |
|
323 |
gustavo remohi tarazona C.a. Triesport Turís Veterano A-M |
|
324 |
santiago alpuente rodrigo Crespo Runners Veterano A-M |
|
325 |
pablo tomás garcía Independiente Veterano B-M |
|
326 |
josé maría gonzález cuenca Independiente Sénior-M |
|
327 |
francisco blanes Independiente Veterano B-M |
|
328 |
alfonso jimenez torrijos Independiente Veterano B-M |
|
329 |
javier alcala diaz Independiente Veterano B-M |
|
330 |
rosa garrote de miguel Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano C-F |
|
331 |
luis gasull navarro Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano C-M |
|
332 |
juan fco. palacios sánchez Independiente Veterano B-M |
|
333 |
gabriel tornero Independiente Veterano A-M |
|
334 |
julian gallego leon C.a. Sense Límits Aldaia Veterano B-M |
|
335 |
eva rubio navarro C.a. Sense Límits Aldaia Veterano B-F |
|
336 |
cristina lahuerta de manuel Independiente Sénior-F |
|
337 |
roberto moreno hernández Independiente Sénior-M |
|
338 |
liz karina fernández gauto Torrent Corre Sénior-F |
|
339 |
juan contreras lucas C.a. Sense Límits Aldaia Veterano B-M |
|
340 |
juan josé vaz sáez Torrent Corre Veterano A-M |
|
341 |
juan reche santos Independiente Veterano B-M |
|
342 |
jesus salvador roca giralda Paterna Runners Club Veterano B-M |
|
343 |
rafael castel tellez Albalat Entrena Atletisme Veterano A-M |
|
344 |
carmen maria lópez hortelano Independiente Veterano B-F |
|
345 |
miguel serrador garcia Nousofa Veterano B-M |
|
346 |
andrea llorens blasco Team Hicham Veterano B-F |
|
347 |
santiago verdeguer carrera Manufacturas Ceylan Veterano C-M |
|
348 |
jaime giner pérez Team Hicham Veterano B-M |
|
349 |
eliseo marti llimera C.a. Riba-roja Ribapeu Veterano C-M |
|
350 |
manu sánchez Asics Frontrunner Sénior-M |
|
351 |
jose enrique arocas collado Independiente Júnior-M |
|
352 |
enoc solves torres Independiente Veterano A-M |
|
353 |
cesar garcía mateos C.a. Sense Límits Aldaia Veterano C-M |
|
354 |
elena sanz garcía C.a. Sense Límits Aldaia Veterano B-F |
|
355 |
david de la iglesia luna C.a. Vila De Alaquás Veterano A-M |
|
356 |
joshua joshua garcía Independiente Sénior-M |
|
357 |
joaquín soriano cuello Independiente Veterano B-M |
|
358 |
angel lópez garcia Paterna Runners Club Veterano A-M |
|
359 |
gabriel abel cervera lopez C.a. Vilamarxant Veterano B-M |
|
360 |
daniel centelles tárrega Torrent Corre Júnior-M |
|
361 |
esperanza rubio navarro C.a. Sense Límits Aldaia Veterano C-F |
|
362 |
rafa blazquez gonzalez C.a. Sense Límits Aldaia Veterano C-M |
|
363 |
jose ramon gimeno soriano C.a. A Les Nou Veterano C-M |
|
364 |
tania lara igual Independiente Veterano A-F |
|
365 |
javier herrero calleja Independiente Veterano B-M |
|
366 |
juan josÉ garcÍa dÍaz Independiente Veterano C-M |
|
367 |
jose antonio vinagre bonillo Independiente Veterano A-M |
|
368 |
mayte calomarde pastor Independiente Veterano B-F |
|
369 |
sixto garcia saiz Es Club Deportivo Sierra De Las Cuerdas Smb Veterano B-M |
|
370 |
jonathan ure Runners Ciutat De Valencia Veterano B-M |
|
371 |
agnieszka bis Runners Ciutat De Valencia Veterano B-F |
|
372 |
david morales ruiperez Independiente Veterano A-M |
|
373 |
jorge cerezo rios Paterna Runners Club Veterano A-M |
|
374 |
mario martínez giménez Paterna Runners Club Júnior-M |
|
375 |
felipe victoria rodriguez Independiente Veterano A-M |
|
376 |
susana ballesteros Paterna Runners Club Veterano B-F |
|
377 |
jose baldio santiago Independiente Veterano A-M |
|
378 |
vicente civera arasteny Paterna Runners Club Veterano C-M |
|
379 |
angel redon cañadas Independiente Veterano B-M |
|
380 |
angel igual Independiente Veterano A-M |
|
381 |
sergio abelardo ruiz gavira Independiente Sénior-M |
|
382 |
javier manso gonzalez Independiente Veterano A-M |
|
383 |
daniel duato mollera Independiente Veterano B-M |
|
384 |
ismael navarro marcilla Independiente Sénior-M |
|
385 |
susana poveda gonzalez Independiente Veterano A-F |
|
386 |
luis deu marzo Paterna Runners Club Veterano B-M |
|
387 |
sonia alberca ortuno Paterna Runners Club Veterano B-F |
|
388 |
ines lara igual Independiente Veterano A-F |
|
389 |
antonio melero gimenez Independiente Veterano A-M |
|
390 |
juan gabriel ordaz calatayud Lobos Trail Valencia Veterano A-M |
|
391 |
************* ************* ************* ******* |
|
392 |
christofer alonso C.a. Marjana Chiva Sénior-M |
|
393 |
javier parra de haro C.a. Vila De Alaquás Veterano A-M |
|
394 |
alberto bellido herrero C.a. Riba-roja Ribapeu Veterano A-M |
|
395 |
elena lorente martínez C.a. Riba-roja Ribapeu Veterano A-F |
|
396 |
jose luis cortezÓn sepÚlveda C.d. Never Stop Running Veterano B-M |
|
397 |
irene garcía garcía Independiente Sénior-F |
|
398 |
************* ************* ************* ******* |
|
399 |
sofia roig burgui Triatlon Castellon Júnior-F |
|
400 |
sara labrador domÍnguez Independiente Veterano A-F |
|
401 |
josep martinez molina Paterna Runners Club Veterano A-M |
|
402 |
************* ************* ************* ******* |
|
403 |
sarah muzzati Independiente Júnior-F |
|
404 |
miguel angel escalante vidal Independiente Veterano B-M |
|
405 |
rosario muÑoz de la llana Independiente Veterano C-F |
|
406 |
raul carrillo gomez Independiente Veterano B-M |
|
407 |
joaquín moreno casado Paterna Runners Club Veterano B-M |
|
408 |
sergio correas cebrian Magdeburg De Veterano B-M |
|
409 |
iván martínez orengo Independiente Sénior-M |
|
410 |
geles gimeno miquel Concabeza Team Sénior-F |
|
411 |
enric sancho puchol Independiente Sénior-M |
|
412 |
maría josé andrés garcía C.a. Sense Límits Aldaia Veterano C-F |
|
413 |
josé castillo Bxm Bétera Sénior-M |
|
414 |
antonio samper gomez C.a. Sense Límits Aldaia Sénior-M |
|
415 |
francisco santos rubio Amunt Avall Torrent Veterano C-M |
|
416 |
david verdu fernandez Paterna Runners Club Veterano A-M |
|
417 |
miguel angel espinosa de los monteros llorens C.a. Riba-roja Ribapeu Veterano B-M |
|
418 |
alejandro delmonte medina Independiente Veterano A-M |
|
419 |
jorge muñoz bartual Independiente Veterano B-M |
|
420 |
juan josé martínez belmar C.a. Sense Límits Aldaia Veterano B-M |
|
421 |
encarna cuñat simon Independiente Veterano B-F |
|
422 |
************* ************* ************* ******* |
|
423 |
************* ************* ************* ******* |
|
424 |
sergio jimenez fernandez Ado Sénior-M |
|
425 |
************* ************* ************* ******* |
|
426 |
Ángeles tena hidalgo C.a. Marjana Chiva Veterano B-F |
|
427 |
javier bustos mata Independiente Veterano B-M |
|
428 |
juan carlos criado vila C.a. Sense Límits Aldaia Veterano B-M |
|
429 |
pere mayor castillo Independiente Sénior-M |
|
430 |
alicia peinado gonzález C.a. Vila De Alaquás Veterano B-F |
|
431 |
luis trullenque garcia C.d. Never Stop Running Veterano C-M |
|
432 |
juan antonio carretero meca Independiente Veterano B-M |
|
433 |
jose peinado gonzález C.a. Vila De Alaquás Veterano A-M |
|
434 |
luis miguel muÑoz medina Independiente Veterano C-M |
|
435 |
carlos lópez cubas C.a. Vila De Alaquás Veterano B-M |
|
436 |
rafa gonzález gómez C.a. Poblats Marítims Veterano B-M |
|
437 |
lledó bien usó Independiente Sénior-F |
|
438 |
miriam lópez fernández Triculpelat Alaquàs C.t. Veterano A-F |
|
439 |
************* ************* ************* ******* |
|
440 |
javier aguilar moreno C.a. Sense Límits Aldaia Veterano B-M |
|
441 |
mirco gentili Independiente Veterano A-M |
|
442 |
joaquín masmano pérez C.a. Correores Buñol Veterano A-M |
|
443 |
javier albarañez rubio C.a. Sense Límits Aldaia Veterano B-M |
|
444 |
************* ************* ************* ******* |
|
445 |
maría jesús lópez roldán Independiente Júnior-F |
|
446 |
martin larragneguy Paterna Runners Club Veterano A-M |
|
447 |
omar gonzalez giménez Paterna Runners Club Veterano A-M |
|
448 |
ana maria benlloch ocaÑa Paterna Runners Club Veterano B-F |
|
449 |
soledad milocco Independiente Sénior-F |
|
450 |
laura ferrer sánchez-bermejo Independiente Veterano A-F |
|
451 |
juan antonio villalobos vita Independiente Veterano B-M |
|
452 |
anabel bascuñana camacho Independiente Veterano A-F |
|
453 |
carlos roig gimenez C.a. Sollana Veterano A-M |
|
454 |
montse macias paris Independiente Veterano B-F |
|
455 |
núria gilabert Independiente Júnior-F |
|
456 |
juan carlos méndez mercado Independiente Veterano A-M |
|
457 |
************* ************* ************* ******* |
|
458 |
lucas alveiro chiriguaya vinueza C.t. Riba-roja De Túria Júnior-M |
|
459 |
francisco gamon llansol C.a. Vila De Alaquás Sénior-M |
|
460 |
juanjo sanchis Wolf Den Crew Sénior-M |
|
461 |
antoni galarreta C.a. Marjana Chiva Sénior-M |
|
462 |
jose julian noheda gabaldon Independiente Veterano B-M |
|
463 |
gema monís ortiz S.d. Correcaminos Veterano B-F |
|
464 |
daniel marín murillo Alejandro Sanz La Rabosa Veterano A-M |
|
465 |
carmen gonzález fernández C.e.a.bétera Veterano B-F |
|
466 |
jose antonio luzzy pons C.a. Paiporta Veterano B-M |
|
467 |
jose arias roman Trt Meliana Tri-running-trail Veterano B-M |
|
468 |
************* ************* ************* ******* |
|
469 |
rosa zapata garrido Ct Rehab Esport Aldaia Veterano B-F |
|
470 |
marco caballero moreno Hummi Veterano A-M |
|
471 |
oscar orengo faus C.a. Miramar Fent Cames Veterano A-M |
|
472 |
cristian super porrad Hummibikes Sénior-M |
|
473 |
************* ************* ************* ******* |
|
474 |
************* ************* ************* ******* |
|
475 |
baltasar rubio perez Paterna Runners Club Veterano B-M |
|
476 |
davinia torres lunar Ct Rehab Esport Aldaia Veterano A-F |
|
477 |
pablo poveda gomariz Nousofa Veterano A-M |
|
478 |
alba escudero perez Nousofa Sénior-F |
|
479 |
josé miguel calvo domingo Independiente Sénior-M |
|
480 |
alberto peyro soriano Ct Rehab Esport Aldaia Sénior-M |
|
481 |
octavio correas cebrián Independiente Veterano A-M |
|
482 |
david sendra marín Ct Rehab Esport Aldaia Sénior-M |
|
483 |
andrés fajardo valenzuela Torrent Corre Veterano A-M |
|
484 |
alberto gallardo viciconti Nousofa Veterano B-M |
|
485 |
jose roman alonso ortiz Ct Rehab Esport Aldaia Veterano A-M |
|
486 |
************* ************* ************* ******* |
|
487 |
tonet zorrilla vico Independiente Veterano A-M |
|
488 |
david aparicio fuentes The Kenyan Urban Way Veterano A-M |
|
489 |
aleixandre aparicio domínguez Independiente Veterano A-M |
|
490 |
miguel mañez navarro C.a. Riba-roja Ribapeu Veterano A-M |
|
491 |
domingo fuentes medina Independiente Veterano B-M |
|
492 |
josÉ manuel iranzo fuster C.a. Riba-roja Ribapeu Veterano C-M |
|
493 |
josé abellán C.a. Riba-roja Ribapeu Veterano C-M |
|
494 |
victor manuel mulero barber Independiente Sénior-M |
|
495 |
julian garcia rodriguez Paterna Runners Club Veterano C-M |
# | Corredor | Categoria | Estado |
---|---|---|---|
- |
ilde quintas rodriguez Castañas |
Veterano A-M | Confirmada |
- |
silvia neira Castañas |
Veterano B-F | Confirmada |
- |
jose gimeno Independiente |
Veterano B-M | Confirmada |
- |
maría pilar lópez tarazón Castañas |
Veterano A-F | Confirmada |
- |
hector ros Independiente |
Sénior-M | Confirmada |
- |
jose antonio robla segovia Castañas |
Veterano C-M | Confirmada |
- |
paco fuentes morote Castañas |
Veterano B-M | Confirmada |
- |
jose lacruz perez C.a. Avapace Corre |
Veterano B-M | Confirmada |
- |
jose roman cabeza Castañas |
Veterano B-M | Confirmada |
- |
celia romera lorenzo Independiente |
Veterano A-F | Confirmada |
- |
pilar lis mansilla Castañas |
Veterano A-F | Confirmada |
- |
francisco rodríguez bravo Independiente |
Veterano A-M | Confirmada |
- |
alfonso bellver aullana Independiente |
Veterano C-M | Confirmada |
- |
susana senent valero Lassintecho&cia |
Veterano B-F | Confirmada |
- |
marino ramÍrez lÓpez C. A. Minglanilla |
Veterano A-M | Confirmada |
- |
rafael sanchis oliver Castañas |
Sénior-M | Confirmada |
- |
ismael jimenez guzman Castañas |
Veterano B-M | Confirmada |
- |
rubén sanchis oliver Castañas |
Sénior-M | Confirmada |
- |
salva gallego enguidanos Independiente |
Veterano B-M | Confirmada |
- |
carmen oliver piña Castañas |
Veterano C-F | Confirmada |
- |
luis ariÑo rodrÍguez Independiente |
Veterano B-M | Confirmada |
- |
alicia forment aliaga Lassintecho&cia |
Veterano B-F | Confirmada |
- |
toni campillos martínez Castañas |
Veterano C-M | Confirmada |
- |
josé lloret domínguez Lassintecho&cia |
Veterano B-M | Confirmada |
- |
víctor miguel piqueras montilla Independiente |
Veterano A-M | Confirmada |
- |
hector galvis peñarocha Independiente |
Veterano A-M | Confirmada |
- |
m jose durán perez Redolat Team |
Veterano B-F | Confirmada |
- |
jaime blasco belda Independiente |
Veterano C-M | Confirmada |
- |
carlos bravo gallego Independiente |
Veterano B-M | Confirmada |
- |
esteban mateos balastrgui Independiente |
Veterano A-M | Confirmada |
- |
jesus escribano moreno Taulains Alfafar |
Veterano A-M | Confirmada |
- |
juan pastor calvo Crespo Runners |
Veterano B-M | Confirmada |
- |
ramon mora mañez Independiente |
Veterano B-M | Confirmada |
*** |
************* ************* ************* |
******* | Confirmada |
*** |
************* ************* ************* |
******* | Confirmada |
- |
rafael escobar rodríguez Independiente |
Veterano A-M | Confirmada |
- |
jose antonio martín carrasco Independiente |
Veterano C-M | Confirmada |
- |
alex gonzalez villasagua Independiente |
Veterano B-M | Confirmada |
- |
isabel novejarque albenca Castañas |
Veterano B-F | Confirmada |
- |
jose ramón perez mañas Castañas |
Veterano B-M | Confirmada |
- |
raul zapero cardenas Corredores De La Ruta |
Veterano A-M | Confirmada |
- |
mireia Álvaro porta Juntas Es Mejor |
Veterano A-F | Confirmada |
- |
Ángel ruiz coll Independiente |
Veterano A-M | Confirmada |
- |
josé estelles Independiente |
Veterano A-M | Confirmada |
- |
nuria díez bayo Tragaleguas.org |
Sénior-F | Confirmada |
- |
jose antero muÑoz castro Independiente |
Veterano B-M | Confirmada |
- |
noemi alonso martínez Independiente |
Veterano B-F | Confirmada |
- |
vicente perez mari Taulains Alfafar |
Veterano B-M | Confirmada |
- |
eva maría alarcón garcía S.d. Correcaminos |
Veterano C-F | Confirmada |
- |
francisco javier lucena martínez Colla El Parotet |
Veterano B-M | Confirmada |
- |
jesús jiménez guzmán Independiente |
Veterano B-M | Confirmada |
- |
juan antonio segovia martínez Independiente |
Veterano A-M | Confirmada |
- |
javier tordera illescas C.a. Quart De Poblet |
Veterano B-M | Confirmada |
- |
josé luis pedroche mora mora Independiente |
Veterano B-M | Confirmada |
- |
noureddine alham ezidani Team Hicham |
Veterano B-M | Confirmada |
- |
pablo oñate minguez Independiente |
Sénior-M | Confirmada |
- |
rosa minguez albin Independiente |
Veterano B-F | Confirmada |
- |
francisco oñate oscar Independiente |
Veterano C-M | Confirmada |
- |
danny flores buñay Taulains Alfafar |
Veterano A-M | Confirmada |
- |
merche abalos alvarez Serrano Club Atletismo |
Veterano B-F | Confirmada |
- |
valentin muÑoz de la rosa Serrano Club Atletismo |
Veterano B-M | Confirmada |
- |
ana maria parla moreno Castañas |
Veterano B-F | Confirmada |
- |
juanjo gallego gallach Atletismo Benetússer |
Veterano A-M | Confirmada |
- |
manuel garrido contreras Pas A Pas - La Cañada |
Veterano B-M | Confirmada |
- |
javier palomero Pas A Pas Paterna |
Veterano B-M | Confirmada |
- |
samuel morales fernández Independiente |
Sénior-M | Confirmada |
- |
juani albin canones Independiente |
Veterano C-F | Confirmada |
- |
francisco galvÁn moreno Independiente |
Veterano B-M | Confirmada |
- |
juanjo blasco soler Independiente |
Veterano B-M | Confirmada |
- |
miguel mena mena risueÑo C.a. Vila De Alaquás |
Veterano A-M | Confirmada |
- |
eugenio vicente craf C.a. Vila De Alaquás |
Veterano B-M | Confirmada |
- |
roberto visconti cifre Pas A Pas Paterna |
Veterano A-M | Confirmada |
- |
miguel lopez corbalan C.a. Paiporta |
Veterano C-M | Confirmada |
- |
francisco garcia prats Independiente |
Veterano B-M | Confirmada |
- |
rosa sánchez garrigós Nosotras Deportistas |
Veterano C-F | Confirmada |
- |
jose david segovia martínez Independiente |
Sénior-M | Confirmada |
- |
ramón cárdenas garcía Independiente |
Sénior-M | Confirmada |
- |
cefe oliver rubia Taulains Alfafar |
Veterano B-M | Confirmada |
- |
francisco mezquita rios Paterna Runners Club |
Veterano B-M | Confirmada |
- |
sergio lozano anguix Independiente |
Veterano A-M | Confirmada |
- |
avelino de la paz cerezo C.a. Galapagos |
Veterano C-M | Confirmada |
- |
andreu sanchis castella S.d. Correcaminos |
Sénior-M | Confirmada |
*** |
************* ************* ************* |
******* | Confirmada |
*** |
************* ************* ************* |
******* | Confirmada |
- |
josé maría lozano anguix Independiente |
Veterano A-M | Confirmada |
- |
david marin murillo Vertikal Trail Club |
Veterano A-M | Confirmada |
- |
israel gonzález guna Castañas |
Veterano B-M | Confirmada |
- |
alberto torres amorós Club Coda Almansa |
Sénior-M | Confirmada |
- |
leticia alonso garcía Independiente |
Sénior-F | Confirmada |
- |
salvador lorenzo bueno Independiente |
Veterano B-M | Confirmada |
- |
juan pablo garcía toledo Independiente |
Veterano A-M | Confirmada |
- |
jorge sanchez zapero Independiente |
Veterano A-M | Confirmada |
- |
victor martínez montañés Paterna Runners Club |
Veterano A-M | Confirmada |
- |
joan fuster tarazona Independiente |
Sénior-M | Confirmada |
- |
jordi company march A5elk |
Veterano A-M | Confirmada |
- |
juan antonio picazo marin Independiente |
Veterano B-M | Confirmada |
- |
pilar pascual quilez Paterna Runners Club |
Veterano C-F | Confirmada |
- |
toni monterroso montagudo Independiente |
Veterano B-M | Confirmada |
- |
juan carlos castellano zapero Independiente |
Sénior-M | Confirmada |
- |
azahara castellano zapero Independiente |
Veterano A-F | Confirmada |
- |
ramon romero mansilla Independiente |
Veterano B-M | Confirmada |
- |
federico martínez C.a. Vila De Alaquás |
Sénior-M | Confirmada |
- |
laura martin Independiente |
Sénior-F | Confirmada |
- |
alberto pradas román Independiente |
Sénior-M | Confirmada |
- |
victor palanca ibañez Independiente |
Veterano A-M | Confirmada |
- |
guillermo raga brull Independiente |
Veterano B-M | Confirmada |
- |
josé antonio lopez felipe Independiente |
Veterano C-M | Confirmada |
- |
david raga brull Independiente |
Veterano B-M | Confirmada |
*** |
************* ************* ************* |
******* | Confirmada |
- |
gemma martin duque Independiente |
Sénior-F | Confirmada |
- |
damian piqueras navarro C.a. Sense Límits Aldaia |
Veterano B-M | Confirmada |
- |
sandra diaz zafrilla Castañas |
Veterano A-F | Confirmada |
- |
javier lopez palomo Independiente |
Veterano B-M | Confirmada |
- |
jose morellÁ cases D.r. Running Team |
Veterano A-M | Confirmada |
- |
jose manuel lopez lÓpez Independiente |
Veterano C-M | Confirmada |
- |
francisco artero romero Escuela Del Corredor Paco Milan |
Veterano C-F | Confirmada |
- |
ascension jimenez fernandez Escuela Del Corredor Paco Milan |
Veterano B-F | Confirmada |
- |
jose miguel pinazo sánchez Independiente |
Veterano B-M | Confirmada |
- |
andrés blanco redondo Independiente |
Sénior-M | Confirmada |
- |
ramón rodriguez de gracia Independiente |
Veterano C-M | Confirmada |
- |
laurie saint-criq Independiente |
Sénior-F | Confirmada |
- |
vicente sanz Independiente |
Veterano A-M | Confirmada |
- |
mikhail chumachenko Independiente |
Veterano B-M | Confirmada |
- |
mar canet fernandez Independiente |
Veterano B-F | Confirmada |
- |
aure castañer piquer Independiente |
Veterano B-F | Confirmada |
- |
iris miquel castañer Independiente |
Sénior-F | Confirmada |
- |
samuel clemente zamora C.a. Vilamarxant |
Sénior-M | Confirmada |
- |
jorge navarro casañ C.d. Isd HuracÁn Puerto Sagunto |
Júnior-M | Confirmada |
- |
juan fco rodado blanes Sanus Vitae Team |
Sénior-M | Confirmada |
- |
jose soldevila maicas Independiente |
Veterano B-M | Confirmada |
- |
victor aguilar alonso Independiente |
Veterano A-M | Confirmada |
- |
josé francisco gabaldon defez C.a. Quart De Poblet |
Veterano B-M | Confirmada |
- |
jaime fernandez borja Independiente |
Veterano A-M | Confirmada |
- |
juan manuel fernandez gomez Independiente |
Veterano B-M | Confirmada |
- |
jose juan fernández Independiente |
Veterano A-M | Confirmada |
- |
carlos ramírez naranjo Independiente |
Veterano B-M | Confirmada |
- |
jose benlloch fernández Independiente |
Veterano A-M | Confirmada |
- |
oscar gimenez Independiente |
Veterano B-M | Confirmada |
- |
mario david falasca freire Independiente |
Veterano A-M | Confirmada |
- |
carlos albert bolea Independiente |
Veterano A-M | Confirmada |
- |
vicente cuenca quesada Tragaleguas.org |
Veterano A-M | Confirmada |
- |
victor lopez castro Independiente |
Veterano A-M | Confirmada |
- |
jose miguel gimenez contelles Tragaleguas.org |
Veterano C-M | Confirmada |
- |
josé maría alite primo Nousofa |
Sénior-M | Confirmada |
- |
juan vicente valero bernabeu Independiente |
Veterano A-M | Confirmada |
- |
daniel callejas soria Independiente |
Sénior-M | Confirmada |
- |
rafa callejas villena Tragaleguas.org |
Veterano B-M | Confirmada |
*** |
************* ************* ************* |
******* | Confirmada |
- |
laura buleo blanes Independiente |
Veterano A-F | Confirmada |
- |
manuel garcia piqueras Paterna Runners Club |
Veterano C-M | Confirmada |
- |
virginia segarra giménez C.a. Sollana |
Veterano A-F | Confirmada |
- |
alfonso rodríguez piera Independiente |
Veterano A-M | Confirmada |
- |
tiago cruz Grupo Alegre Unido |
Sénior-M | Confirmada |
- |
francisco javier lopez mas Beni-corre Poc A Poc |
Veterano B-M | Confirmada |
- |
mar tella azcárraga Independiente |
Sénior-F | Confirmada |
*** |
************* ************* ************* |
******* | Confirmada |
- |
francisco periaÑez ferrer S.d. Correcaminos |
Veterano A-M | Confirmada |
- |
inmaculada romero romero Paterna Runners Club |
Veterano C-F | Confirmada |
- |
emilio aguilella belda Paterna Runners Club |
Veterano C-M | Confirmada |
- |
josé francisco mocholi bayona Independiente |
Veterano A-M | Confirmada |
- |
alfonso colás soriano Independiente |
Veterano A-M | Confirmada |
- |
julio juan barberá Tcm Team |
Veterano B-M | Confirmada |
- |
juan carlos llamas aguilera Independiente |
Veterano B-M | Confirmada |
- |
carlos medina peÑa Independiente |
Veterano B-M | Confirmada |
- |
sara maria garcia grieve Independiente |
Sénior-F | Confirmada |
- |
santiago riaño agüiz Paterna Runners Club |
Veterano C-M | Confirmada |
- |
carlos vicente martinez castillo Team 3fdc |
Veterano C-M | Confirmada |
- |
jose vidal ponce Independiente |
Veterano A-M | Confirmada |
- |
verónica arias carbonell Independiente |
Sénior-F | Confirmada |
- |
josé manuel garcía quevedo Independiente |
Veterano B-M | Confirmada |
- |
imanol sanchez tordera Independiente |
Júnior-M | Confirmada |
- |
enrique sevillano C.a. Sense Límits Aldaia |
Veterano B-M | Confirmada |
- |
alberto asunción loba Independiente |
Veterano A-M | Confirmada |
- |
williams enrique donoso quezada Independiente |
Sénior-M | Confirmada |
- |
emilio jose gonzalez gomez C.a. Sense Límits Aldaia |
Veterano B-M | Confirmada |
- |
vicente alagarda piña Independiente |
Veterano A-M | Confirmada |
- |
jose javier agüera parreño Independiente |
Sénior-M | Confirmada |
- |
jesús ocaña chacón Independiente |
Veterano A-M | Confirmada |
- |
florentino hortelano garcía Independiente |
Veterano B-M | Confirmada |
- |
jaime dominguez guijarro Penya El Coyote |
Sénior-M | Confirmada |
- |
iván hernández oliver Independiente |
Veterano A-M | Confirmada |
- |
javier villanueva llosá Ct Rehab Esport Aldaia |
Veterano B-M | Confirmada |
- |
raul donet rocher Independiente |
Sénior-M | Confirmada |
- |
lorenzo cubas garcía Paterna Runners Club |
Veterano C-M | Confirmada |
- |
cándido josé morín pérez Independiente |
Veterano A-M | Confirmada |
- |
cesar salvador gil Paterna Runners Club |
Veterano A-M | Confirmada |
- |
anabel llabata albarracin Paterna Runners Club |
Veterano A-F | Confirmada |
- |
noé estarlich Paterna Runners Club |
Veterano A-M | Confirmada |
- |
marisa sanchez balaguer Independiente |
Veterano B-F | Confirmada |
- |
miguel rodríguez guillén C.a. Marjana Chiva |
Veterano A-M | Confirmada |
- |
david prieto lopez Qnk-libre |
Veterano B-M | Confirmada |
- |
david gimenez miquel C.a. Vila De Alaquás |
Veterano A-M | Confirmada |
- |
javier reinosa bascuñana Redolat Team |
Veterano A-M | Confirmada |
- |
sandra perez Paterna Runners Club |
Veterano B-F | Confirmada |
- |
juan aldehuela llatas Nousofa |
Veterano A-M | Confirmada |
- |
tÍscar gÓmez martÍnez Paterna Runners Club |
Veterano B-F | Confirmada |
- |
sergio ortells rodenes La V Senturia |
Veterano B-M | Confirmada |
- |
miquel arenas tormos Independiente |
Sénior-M | Confirmada |
- |
elias pinazo sanchez Independiente |
Veterano A-M | Confirmada |
- |
pedro vte. sánchez martínez Psm Wifi & MÓvil |
Veterano A-M | Confirmada |
- |
elvi muñoz sanchis The Kenyan Urban Way |
Veterano B-F | Confirmada |
- |
nerea pérez Paterna Runners Club |
Sénior-F | Confirmada |
- |
antonio barajas costa Independiente |
Veterano C-M | Confirmada |
- |
alejandro manzanera martÍnez Independiente |
Sénior-M | Confirmada |
- |
josé maría luna huete Independiente |
Veterano C-M | Confirmada |
- |
francisco soto Atila Team |
Veterano C-M | Confirmada |
- |
juan juliuan minuesa minuesa Atila Team |
Veterano C-M | Confirmada |
- |
israel vazquez quijano Paterna Runners Club |
Veterano B-M | Confirmada |
- |
juan carlos ponce garcia Atila Team |
Veterano B-M | Confirmada |
- |
angelo manuel viteri rosero Paterna Runners Club |
Veterano A-M | Confirmada |
- |
joaquín albiñana cuenca Independiente |
Veterano B-M | Confirmada |
- |
antonio gómez lópez C.a. Sense Límits Aldaia |
Veterano B-M | Confirmada |
- |
david herraiz cea Independiente |
Sénior-M | Confirmada |
- |
marivi lópez giménez C.a. Sense Límits Aldaia |
Veterano B-F | Confirmada |
- |
rafael sánchez millán Independiente |
Veterano A-M | Confirmada |
- |
ana gimeno Concabeza Team |
Sénior-F | Confirmada |
- |
fernando muñoz moreno Nousofa |
Veterano A-M | Confirmada |
- |
julio garcía egea Independiente |
Veterano B-M | Confirmada |
- |
pepe rodriguez monzón Paterna Runners Club |
Veterano A-M | Confirmada |
- |
rosa morales silla C.a. Quart De Poblet |
Veterano B-F | Confirmada |
- |
roberto gimeno valle Independiente |
Veterano B-M | Confirmada |
- |
lourdes gmoral Paterna Runners Club |
Veterano B-F | Confirmada |
- |
jose vicente viu pascual Paterna Runners Club |
Veterano B-M | Confirmada |
- |
juan sánchez varon Independiente |
Veterano A-M | Confirmada |
- |
josé antonio haya barbero Running Trail Requena |
Veterano B-M | Confirmada |
- |
constan sanz Paterna Runners Club |
Veterano A-F | Confirmada |
- |
miguel garcía palacios Independiente |
Veterano A-M | Confirmada |
- |
diego callejas soria Independiente |
Júnior-M | Confirmada |
- |
ana garcía palacios Independiente |
Sénior-F | Confirmada |
- |
jorge alvarez martínez Grup De Correr Museros |
Sénior-M | Confirmada |
- |
fidel lópez garcia Paterna Runners Club |
Veterano A-M | Confirmada |
- |
pedro pérez moreno Nousofa |
Veterano B-M | Confirmada |
- |
emilio fernandez lopez Nousofa |
Veterano B-M | Confirmada |
- |
daniel cuesta garcía Paterna Runners Club |
Sénior-M | Confirmada |
- |
pedro julián fernández bada Independiente |
Veterano A-M | Confirmada |
- |
manuel fernández ballesteros Paterna Runners Club |
Veterano B-M | Confirmada |
- |
aranzazu tarascon padilla Independiente |
Veterano A-F | Confirmada |
- |
juan ignacio saavedra Independiente |
Veterano B-M | Confirmada |
- |
diego izquierdo campos Ct Rehab Esport Aldaia |
Veterano A-M | Confirmada |
- |
julio j martinez alba Independiente |
Veterano B-M | Confirmada |
- |
daniel ripoll pérez Independiente |
Veterano A-M | Confirmada |
- |
paula valdeolivas ruiz Independiente |
Sénior-F | Confirmada |
- |
jorge luna cervera C.a. Yátova |
Sénior-M | Confirmada |
- |
jose ramon arce olmos Crespo Runners |
Sénior-M | Confirmada |
- |
jose pizarro valderrama Independiente |
Veterano A-M | Confirmada |
- |
salvador viu pascual Paterna Runners Club |
Veterano A-M | Confirmada |
- |
jenni ripoll pérez Independiente |
Veterano B-F | Confirmada |
- |
germÁn vallÉs pÉrez 100% Team Benetusser |
Veterano A-M | Confirmada |
- |
juan escudeero cano C.a. Jornaleros |
Veterano C-M | Confirmada |
- |
alicia mercedes gil martinez C.a. Vila De Alaquás |
Veterano B-F | Confirmada |
- |
alejandro carrión sanmartín Independiente |
Sénior-M | Confirmada |
- |
jose vicente alos perez C.a. Vila De Alaquás |
Veterano C-M | Confirmada |
- |
juan antonio de campos olivares Independiente |
Veterano A-M | Confirmada |
- |
francisco javier sanchez carrasco Team 3fdc |
Veterano C-M | Confirmada |
- |
soledad torres madrid Paterna Runners Club |
Veterano B-F | Confirmada |
- |
juanjose climent Tragaleguas.org |
Veterano B-M | Confirmada |
- |
jose james lopez nix Paterna Runners Club |
Veterano B-M | Confirmada |
- |
juan andrés feltrer guardiola C.t. Riba-roja De Túria |
Veterano B-M | Confirmada |
- |
geles giménez zaragozá C.t. Riba-roja De Túria |
Veterano B-F | Confirmada |
- |
sergio valero melero Cd Metaesport |
Veterano A-M | Confirmada |
- |
bernardo menor galvez Escuela Del Corredor Paco Milan |
Veterano B-M | Confirmada |
- |
francisco ramon lucas baldo Independiente |
Veterano B-M | Confirmada |
- |
david gutierrez moya Independiente |
Veterano B-M | Confirmada |
- |
sergio periañez latorre Independiente |
Veterano A-M | Confirmada |
- |
luis miguel soben garcia Independiente |
Veterano B-M | Confirmada |
- |
irene quintero briceño Independiente |
Veterano C-F | Confirmada |
- |
israel espinosa perez C.a. Vila De Alaquás |
Veterano A-M | Confirmada |
- |
alejandro muñoz garcía C.a. Poblats Marítims |
Veterano A-M | Confirmada |
- |
amparo bondia rodrigo C.a. Quart De Poblet |
Veterano C-F | Confirmada |
- |
juan lÓpez puertas C.a. Vila De Alaquás |
Veterano C-M | Confirmada |
- |
carlos jiménez campos Independiente |
Veterano A-M | Confirmada |
- |
sandra lopez moreno Team 3fdc |
Veterano A-F | Confirmada |
- |
jesus vicente sanchez-bermejo morales Independiente |
Veterano B-M | Confirmada |
- |
miguel hernández Independiente |
Sénior-M | Confirmada |
- |
manuel valenzuela colon Independiente |
Veterano A-M | Confirmada |
- |
jaume sanchez juarez Independiente |
Veterano A-M | Confirmada |
- |
jorge garcía secaduras C.a. Sense Límits Aldaia |
Sénior-M | Confirmada |
- |
vicente mateu esteve Paterna Runners Club |
Sénior-M | Confirmada |
- |
federico minguez Diaiters Team Alberic |
Veterano C-M | Confirmada |
- |
angel torrijos alcañiz Paterna Runners Club |
Veterano B-M | Confirmada |
- |
jose vicente cuevas herreros C.d. Never Stop Running |
Veterano B-M | Confirmada |
- |
fernando pons santandeu Independiente |
Veterano B-M | Confirmada |
- |
lucas rodríguez guillerón Independiente |
Sénior-M | Confirmada |
- |
vicente peiró martinez Independiente |
Veterano C-M | Confirmada |
- |
jose antonio alos rodriguez Independiente |
Veterano B-M | Confirmada |
- |
aurelio sevillaharo Independiente |
Veterano C-M | Confirmada |
- |
celso alonso mas C.a. Sense Límits Aldaia |
Veterano A-M | Confirmada |
- |
vanesa parra navarro C.a. Sense Límits Aldaia |
Veterano A-F | Confirmada |
- |
francisco aguilera caballero 365rider |
Veterano B-M | Confirmada |
- |
amelia ferrerons campos Colla El Parotet |
Veterano A-F | Confirmada |
- |
maría amparo lópez luján Castañas |
Veterano B-F | Confirmada |
- |
marisa tramoyeres chinchilla Colla El Parotet |
Veterano B-F | Confirmada |
- |
manel castro calvo Colla El Parotet |
Veterano C-M | Confirmada |
- |
norberto hernández martínez C.a. Vila De Alaquás |
Veterano B-M | Confirmada |
- |
ana belen guerrero tavira C.a. Vila De Alaquás |
Veterano A-F | Confirmada |
- |
tomas barrero duran Green Power Sports Team |
Veterano B-M | Confirmada |
- |
jose luis saiz castellote C.a. Sense Límits Aldaia |
Veterano B-M | Confirmada |
- |
enrique defez blanco Independiente |
Veterano A-M | Confirmada |
- |
fernando abalde Tecnosport Team |
Veterano A-M | Confirmada |
- |
manuel garcía valero C.a. Vila De Alaquás |
Veterano B-M | Confirmada |
- |
elena gimenez contelles Pas A Pas Paterna |
Veterano A-F | Confirmada |
- |
maria rodrigo balsalobre Tragaleguas.org |
Confirmada | |
- |
alba lopez fernandez Paterna Runners Club |
Sénior-F | Confirmada |
- |
david font ruiz Paterna Runners Club |
Sénior-M | Confirmada |
- |
david ferrandis Independiente |
Sénior-M | Confirmada |
- |
fernando medina martínez Independiente |
Sénior-M | Confirmada |
- |
juan manuel peñarubia trenas Nousofa |
Veterano B-M | Confirmada |
- |
jose eduardo ribera beneit Independiente |
Veterano B-M | Confirmada |
- |
alfonso vidal delgado Albalat Entrena Atletisme |
Veterano C-M | Confirmada |
- |
ruben honrubia gil Albalat Entrena Atletisme |
Veterano A-M | Confirmada |
- |
davi josé cabello dos santos Independiente |
Veterano B-M | Confirmada |
- |
jose ferrandis alapont Independiente |
Veterano B-M | Confirmada |
- |
ignacio plaza Independiente |
Veterano B-M | Confirmada |
- |
sergio lillo martinez Independiente |
Sénior-M | Confirmada |
- |
antonio castro martín C.t. Riba-roja De Túria |
Veterano B-M | Confirmada |
- |
manuel albalate sánchez Independiente |
Veterano B-M | Confirmada |
- |
benito pancorbo alvarez Tragaleguas.org |
Veterano B-M | Confirmada |
*** |
************* ************* ************* |
******* | Confirmada |
- |
josé vicente hortelano patiño Paterna Runners Club |
Veterano A-M | Confirmada |
- |
isabel fernÁndez gascÓ C.a. Sense Límits Aldaia |
Veterano B-F | Confirmada |
- |
joaquín merlos peña Independiente |
Veterano B-M | Confirmada |
- |
alberto marín pastrana Independiente |
Veterano A-M | Confirmada |
- |
gustavo remohi tarazona C.a. Triesport Turís |
Veterano A-M | Confirmada |
- |
santiago alpuente rodrigo Crespo Runners |
Veterano A-M | Confirmada |
- |
pablo tomás garcía Independiente |
Veterano B-M | Confirmada |
- |
josé maría gonzález cuenca Independiente |
Sénior-M | Confirmada |
- |
francisco blanes Independiente |
Veterano B-M | Confirmada |
- |
alfonso jimenez torrijos Independiente |
Veterano B-M | Confirmada |
- |
javier alcala diaz Independiente |
Veterano B-M | Confirmada |
- |
rosa garrote de miguel Escuela Del Corredor Paco Milan |
Veterano C-F | Confirmada |
- |
luis gasull navarro Escuela Del Corredor Paco Milan |
Veterano C-M | Confirmada |
- |
juan fco. palacios sánchez Independiente |
Veterano B-M | Confirmada |
- |
gabriel tornero Independiente |
Veterano A-M | Confirmada |
- |
julian gallego leon C.a. Sense Límits Aldaia |
Veterano B-M | Confirmada |
- |
eva rubio navarro C.a. Sense Límits Aldaia |
Veterano B-F | Confirmada |
- |
cristina lahuerta de manuel Independiente |
Sénior-F | Confirmada |
- |
roberto moreno hernández Independiente |
Sénior-M | Confirmada |
- |
liz karina fernández gauto Torrent Corre |
Sénior-F | Confirmada |
- |
juan contreras lucas C.a. Sense Límits Aldaia |
Veterano B-M | Confirmada |
- |
juan josé vaz sáez Torrent Corre |
Veterano A-M | Confirmada |
- |
juan reche santos Independiente |
Veterano B-M | Confirmada |
- |
jesus salvador roca giralda Paterna Runners Club |
Veterano B-M | Confirmada |
- |
rafael castel tellez Albalat Entrena Atletisme |
Veterano A-M | Confirmada |
- |
carmen maria lópez hortelano Independiente |
Veterano B-F | Confirmada |
- |
miguel serrador garcia Nousofa |
Veterano B-M | Confirmada |
- |
andrea llorens blasco Team Hicham |
Veterano B-F | Confirmada |
- |
santiago verdeguer carrera Manufacturas Ceylan |
Veterano C-M | Confirmada |
- |
jaime giner pérez Team Hicham |
Veterano B-M | Confirmada |
- |
eliseo marti llimera C.a. Riba-roja Ribapeu |
Veterano C-M | Confirmada |
- |
manu sánchez Asics Frontrunner |
Sénior-M | Confirmada |
- |
jose enrique arocas collado Independiente |
Júnior-M | Confirmada |
- |
enoc solves torres Independiente |
Veterano A-M | Confirmada |
- |
cesar garcía mateos C.a. Sense Límits Aldaia |
Veterano C-M | Confirmada |
- |
elena sanz garcía C.a. Sense Límits Aldaia |
Veterano B-F | Confirmada |
- |
david de la iglesia luna C.a. Vila De Alaquás |
Veterano A-M | Confirmada |
- |
joshua joshua garcía Independiente |
Sénior-M | Confirmada |
- |
joaquín soriano cuello Independiente |
Veterano B-M | Confirmada |
- |
angel lópez garcia Paterna Runners Club |
Veterano A-M | Confirmada |
- |
gabriel abel cervera lopez C.a. Vilamarxant |
Veterano B-M | Confirmada |
- |
daniel centelles tárrega Torrent Corre |
Júnior-M | Confirmada |
- |
esperanza rubio navarro C.a. Sense Límits Aldaia |
Veterano C-F | Confirmada |
- |
rafa blazquez gonzalez C.a. Sense Límits Aldaia |
Veterano C-M | Confirmada |
- |
jose ramon gimeno soriano C.a. A Les Nou |
Veterano C-M | Confirmada |
- |
tania lara igual Independiente |
Veterano A-F | Confirmada |
- |
javier herrero calleja Independiente |
Veterano B-M | Confirmada |
- |
juan josÉ garcÍa dÍaz Independiente |
Veterano C-M | Confirmada |
- |
jose antonio vinagre bonillo Independiente |
Veterano A-M | Confirmada |
- |
mayte calomarde pastor Independiente |
Veterano B-F | Confirmada |
- |
sixto garcia saiz Es Club Deportivo Sierra De Las Cuerdas Smb |
Veterano B-M | Confirmada |
- |
jonathan ure Runners Ciutat De Valencia |
Veterano B-M | Confirmada |
- |
agnieszka bis Runners Ciutat De Valencia |
Veterano B-F | Confirmada |
- |
david morales ruiperez Independiente |
Veterano A-M | Confirmada |
- |
jorge cerezo rios Paterna Runners Club |
Veterano A-M | Confirmada |
- |
mario martínez giménez Paterna Runners Club |
Júnior-M | Confirmada |
- |
felipe victoria rodriguez Independiente |
Veterano A-M | Confirmada |
- |
susana ballesteros Paterna Runners Club |
Veterano B-F | Confirmada |
- |
jose baldio santiago Independiente |
Veterano A-M | Confirmada |
- |
vicente civera arasteny Paterna Runners Club |
Veterano C-M | Confirmada |
- |
angel redon cañadas Independiente |
Veterano B-M | Confirmada |
- |
angel igual Independiente |
Veterano A-M | Confirmada |
- |
sergio abelardo ruiz gavira Independiente |
Sénior-M | Confirmada |
- |
javier manso gonzalez Independiente |
Veterano A-M | Confirmada |
- |
daniel duato mollera Independiente |
Veterano B-M | Confirmada |
- |
ismael navarro marcilla Independiente |
Sénior-M | Confirmada |
- |
susana poveda gonzalez Independiente |
Veterano A-F | Confirmada |
- |
luis deu marzo Paterna Runners Club |
Veterano B-M | Confirmada |
- |
sonia alberca ortuno Paterna Runners Club |
Veterano B-F | Confirmada |
- |
ines lara igual Independiente |
Veterano A-F | Confirmada |
- |
antonio melero gimenez Independiente |
Veterano A-M | Confirmada |
- |
juan gabriel ordaz calatayud Lobos Trail Valencia |
Veterano A-M | Confirmada |
*** |
************* ************* ************* |
******* | Confirmada |
- |
christofer alonso C.a. Marjana Chiva |
Sénior-M | Confirmada |
- |
javier parra de haro C.a. Vila De Alaquás |
Veterano A-M | Confirmada |
- |
alberto bellido herrero C.a. Riba-roja Ribapeu |
Veterano A-M | Confirmada |
- |
elena lorente martínez C.a. Riba-roja Ribapeu |
Veterano A-F | Confirmada |
- |
jose luis cortezÓn sepÚlveda C.d. Never Stop Running |
Veterano B-M | Confirmada |
- |
irene garcía garcía Independiente |
Sénior-F | Confirmada |
*** |
************* ************* ************* |
******* | Confirmada |
- |
sofia roig burgui Triatlon Castellon |
Júnior-F | Confirmada |
- |
sara labrador domÍnguez Independiente |
Veterano A-F | Confirmada |
- |
josep martinez molina Paterna Runners Club |
Veterano A-M | Confirmada |
*** |
************* ************* ************* |
******* | Confirmada |
- |
sarah muzzati Independiente |
Júnior-F | Confirmada |
- |
miguel angel escalante vidal Independiente |
Veterano B-M | Confirmada |
- |
rosario muÑoz de la llana Independiente |
Veterano C-F | Confirmada |
- |
raul carrillo gomez Independiente |
Veterano B-M | Confirmada |
- |
joaquín moreno casado Paterna Runners Club |
Veterano B-M | Confirmada |
- |
sergio correas cebrian Magdeburg De |
Veterano B-M | Confirmada |
- |
iván martínez orengo Independiente |
Sénior-M | Confirmada |
- |
geles gimeno miquel Concabeza Team |
Sénior-F | Confirmada |
- |
enric sancho puchol Independiente |
Sénior-M | Confirmada |
- |
maría josé andrés garcía C.a. Sense Límits Aldaia |
Veterano C-F | Confirmada |
- |
josé castillo Bxm Bétera |
Sénior-M | Confirmada |
- |
antonio samper gomez C.a. Sense Límits Aldaia |
Sénior-M | Confirmada |
- |
francisco santos rubio Amunt Avall Torrent |
Veterano C-M | Confirmada |
- |
david verdu fernandez Paterna Runners Club |
Veterano A-M | Confirmada |
- |
miguel angel espinosa de los monteros llorens C.a. Riba-roja Ribapeu |
Veterano B-M | Confirmada |
- |
alejandro delmonte medina Independiente |
Veterano A-M | Confirmada |
- |
jorge muñoz bartual Independiente |
Veterano B-M | Confirmada |
- |
juan josé martínez belmar C.a. Sense Límits Aldaia |
Veterano B-M | Confirmada |
- |
encarna cuñat simon Independiente |
Veterano B-F | Confirmada |
*** |
************* ************* ************* |
******* | Confirmada |
*** |
************* ************* ************* |
******* | Confirmada |
- |
sergio jimenez fernandez Ado |
Sénior-M | Confirmada |
*** |
************* ************* ************* |
******* | Confirmada |
- |
Ángeles tena hidalgo C.a. Marjana Chiva |
Veterano B-F | Confirmada |
- |
javier bustos mata Independiente |
Veterano B-M | Confirmada |
- |
juan carlos criado vila C.a. Sense Límits Aldaia |
Veterano B-M | Confirmada |
- |
pere mayor castillo Independiente |
Sénior-M | Confirmada |
- |
alicia peinado gonzález C.a. Vila De Alaquás |
Veterano B-F | Confirmada |
- |
luis trullenque garcia C.d. Never Stop Running |
Veterano C-M | Confirmada |
- |
juan antonio carretero meca Independiente |
Veterano B-M | Confirmada |
- |
jose peinado gonzález C.a. Vila De Alaquás |
Veterano A-M | Confirmada |
- |
luis miguel muÑoz medina Independiente |
Veterano C-M | Confirmada |
- |
carlos lópez cubas C.a. Vila De Alaquás |
Veterano B-M | Confirmada |
- |
rafa gonzález gómez C.a. Poblats Marítims |
Veterano B-M | Confirmada |
- |
lledó bien usó Independiente |
Sénior-F | Confirmada |
- |
miriam lópez fernández Triculpelat Alaquàs C.t. |
Veterano A-F | Confirmada |
*** |
************* ************* ************* |
******* | Confirmada |
- |
javier aguilar moreno C.a. Sense Límits Aldaia |
Veterano B-M | Confirmada |
- |
mirco gentili Independiente |
Veterano A-M | Confirmada |
- |
joaquín masmano pérez C.a. Correores Buñol |
Veterano A-M | Confirmada |
- |
javier albarañez rubio C.a. Sense Límits Aldaia |
Veterano B-M | Confirmada |
*** |
************* ************* ************* |
******* | Confirmada |
- |
maría jesús lópez roldán Independiente |
Júnior-F | Confirmada |
- |
martin larragneguy Paterna Runners Club |
Veterano A-M | Confirmada |
- |
omar gonzalez giménez Paterna Runners Club |
Veterano A-M | Confirmada |
- |
ana maria benlloch ocaÑa Paterna Runners Club |
Veterano B-F | Confirmada |
- |
soledad milocco Independiente |
Sénior-F | Confirmada |
- |
laura ferrer sánchez-bermejo Independiente |
Veterano A-F | Confirmada |
- |
juan antonio villalobos vita Independiente |
Veterano B-M | Confirmada |
- |
anabel bascuñana camacho Independiente |
Veterano A-F | Confirmada |
- |
carlos roig gimenez C.a. Sollana |
Veterano A-M | Confirmada |
- |
montse macias paris Independiente |
Veterano B-F | Confirmada |
- |
núria gilabert Independiente |
Júnior-F | Confirmada |
- |
juan carlos méndez mercado Independiente |
Veterano A-M | Confirmada |
*** |
************* ************* ************* |
******* | Confirmada |
- |
lucas alveiro chiriguaya vinueza C.t. Riba-roja De Túria |
Júnior-M | Confirmada |
- |
francisco gamon llansol C.a. Vila De Alaquás |
Sénior-M | Confirmada |
- |
juanjo sanchis Wolf Den Crew |
Sénior-M | Confirmada |
- |
antoni galarreta C.a. Marjana Chiva |
Sénior-M | Confirmada |
- |
jose julian noheda gabaldon Independiente |
Veterano B-M | Confirmada |
- |
gema monís ortiz S.d. Correcaminos |
Veterano B-F | Confirmada |
- |
daniel marín murillo Alejandro Sanz La Rabosa |
Veterano A-M | Confirmada |
- |
carmen gonzález fernández C.e.a.bétera |
Veterano B-F | Confirmada |
- |
jose antonio luzzy pons C.a. Paiporta |
Veterano B-M | Confirmada |
- |
jose arias roman Trt Meliana Tri-running-trail |
Veterano B-M | Confirmada |
*** |
************* ************* ************* |
******* | Confirmada |
- |
rosa zapata garrido Ct Rehab Esport Aldaia |
Veterano B-F | Confirmada |
- |
marco caballero moreno Hummi |
Veterano A-M | Confirmada |
- |
oscar orengo faus C.a. Miramar Fent Cames |
Veterano A-M | Confirmada |
- |
cristian super porrad Hummibikes |
Sénior-M | Confirmada |
*** |
************* ************* ************* |
******* | Confirmada |
*** |
************* ************* ************* |
******* | Confirmada |
- |
baltasar rubio perez Paterna Runners Club |
Veterano B-M | Confirmada |
- |
davinia torres lunar Ct Rehab Esport Aldaia |
Veterano A-F | Confirmada |
- |
pablo poveda gomariz Nousofa |
Veterano A-M | Confirmada |
- |
alba escudero perez Nousofa |
Sénior-F | Confirmada |
- |
josé miguel calvo domingo Independiente |
Sénior-M | Confirmada |
- |
alberto peyro soriano Ct Rehab Esport Aldaia |
Sénior-M | Confirmada |
- |
octavio correas cebrián Independiente |
Veterano A-M | Confirmada |
- |
david sendra marín Ct Rehab Esport Aldaia |
Sénior-M | Confirmada |
- |
andrés fajardo valenzuela Torrent Corre |
Veterano A-M | Confirmada |
- |
alberto gallardo viciconti Nousofa |
Veterano B-M | Confirmada |
- |
jose roman alonso ortiz Ct Rehab Esport Aldaia |
Veterano A-M | Confirmada |
*** |
************* ************* ************* |
******* | Confirmada |
- |
tonet zorrilla vico Independiente |
Veterano A-M | Confirmada |
- |
david aparicio fuentes The Kenyan Urban Way |
Veterano A-M | Confirmada |
- |
aleixandre aparicio domínguez Independiente |
Veterano A-M | Confirmada |
- |
miguel mañez navarro C.a. Riba-roja Ribapeu |
Veterano A-M | Confirmada |
- |
domingo fuentes medina Independiente |
Veterano B-M | Confirmada |
- |
josÉ manuel iranzo fuster C.a. Riba-roja Ribapeu |
Veterano C-M | Confirmada |
- |
josé abellán C.a. Riba-roja Ribapeu |
Veterano C-M | Confirmada |
- |
victor manuel mulero barber Independiente |
Sénior-M | Confirmada |
- |
julian garcia rodriguez Paterna Runners Club |
Veterano C-M | Confirmada |
Buscador
- 0 - Ilde quintas rodriguez
- 0 - Silvia Neira
- 0 - Jose Gimeno
- 0 - María Pilar López Tarazón
- 0 - Hector Ros
- 0 - Jose Antonio Robla Segovia
- 0 - Paco Fuentes Morote
- 0 - JOSE LACRUZ PEREZ
- 0 - Jose Roman cabeza
- 0 - Celia Romera Lorenzo
- 0 - Pilar Lis mansilla
- 0 - Francisco Rodríguez Bravo
- 0 - Alfonso Bellver Aullana
- 0 - Susana Senent Valero
- 0 - MARINO RAMÍREZ LÓPEZ
- 0 - Rafael Sanchis Oliver
- 0 - ISMAEL JIMENEZ GUZMAN
- 0 - Rubén Sanchis Oliver
- 0 - Salva Gallego Enguidanos
- 0 - Carmen Oliver Piña
- 0 - LUIS ARIÑO RODRÍGUEZ
- 0 - Alicia Forment Aliaga
- 0 - Toni Campillos Martínez
- 0 - José Lloret Domínguez
- 0 - Víctor Miguel Piqueras Montilla
- 0 - Hector Galvis Peñarocha
- 0 - M Jose Durán Perez
- 0 - Jaime Blasco Belda
- 0 - Carlos Bravo Gallego
- 0 - ESTEBAN MATEOS BALASTRGUI
- 0 - Jesus Escribano Moreno
- 0 - Juan Pastor Calvo
- 0 - Ramon Mora Mañez
- 0 - Rafael Escobar Rodríguez
- 0 - Jose Antonio Martín Carrasco
- 0 - Alex Gonzalez villasagua
- 0 - Isabel Novejarque Albenca
- 0 - Jose Ramón Perez Mañas
- 0 - Raul Zapero Cardenas
- 0 - Mireia Álvaro Porta
- 0 - ÁNGEL RUIZ COLL
- 0 - José Estelles
- 0 - Nuria Díez Bayo
- 0 - JOSE ANTERO MUÑOZ CASTRO
- 0 - Noemi Alonso Martínez
- 0 - Vicente Perez Mari
- 0 - Eva María Alarcón García
- 0 - Francisco Javier Lucena Martínez
- 0 - Jesús Jiménez Guzmán
- 0 - Juan Antonio Segovia Martínez
- 0 - Javier Tordera Illescas
- 0 - José Luis Pedroche Mora Mora
- 0 - Noureddine Alham Ezidani
- 0 - Pablo Oñate Minguez
- 0 - Rosa Minguez Albin
- 0 - Francisco Oñate Oscar
- 0 - Danny Flores Buñay
- 0 - MERCHE ABALOS ALVAREZ
- 0 - VALENTIN MUÑOZ DE LA ROSA
- 0 - Ana Maria Parla Moreno
- 0 - Juanjo Gallego Gallach
- 0 - Manuel Garrido contreras
- 0 - Javier Palomero
- 0 - Samuel Morales Fernández
- 0 - Juani Albin Canones
- 0 - FRANCISCO GALVÁN MORENO
- 0 - Juanjo Blasco Soler
- 0 - MIGUEL MENA MENA RISUEÑO
- 0 - EUGENIO VICENTE CRAF
- 0 - Roberto Visconti Cifre
- 0 - MIGUEL LOPEZ CORBALAN
- 0 - Francisco Garcia Prats
- 0 - Rosa Sánchez Garrigós
- 0 - Jose david Segovia martínez
- 0 - Ramón Cárdenas García
- 0 - Cefe Oliver Rubia
- 0 - FRANCISCO MEZQUITA RIOS
- 0 - Sergio Lozano Anguix
- 0 - Avelino de la Paz Cerezo
- 0 - Andreu Sanchis Castella
- 0 - José María Lozano Anguix
- 0 - DAVID MARIN MURILLO
- 0 - Israel González Guna
- 0 - Alberto Torres Amorós
- 0 - Leticia Alonso García
- 0 - Salvador Lorenzo Bueno
- 0 - Juan Pablo García Toledo
- 0 - JORGE SANCHEZ ZAPERO
- 0 - Victor Martínez Montañés
- 0 - Joan Fuster Tarazona
- 0 - JORDI COMPANY MARCH
- 0 - JUAN ANTONIO PICAZO MARIN
- 0 - Pilar Pascual Quilez
- 0 - Toni MONTERROSO MONTAGUDO
- 0 - Juan Carlos Castellano zapero
- 0 - Azahara Castellano zapero
- 0 - ramon romero mansilla
- 0 - Federico Martínez
- 0 - Laura Martin
- 0 - Alberto Pradas Román
- 0 - Victor Palanca Ibañez
- 0 - Guillermo Raga Brull
- 0 - José Antonio Lopez Felipe
- 0 - David RAGA BRULL
- 0 - Gemma Martin Duque
- 0 - Damian Piqueras navarro
- 0 - SANDRA DIAZ ZAFRILLA
- 0 - JAVIER LOPEZ PALOMO
- 0 - JOSE MORELLÁ CASES
- 0 - JOSE MANUEL LOPEZ LÓPEZ
- 0 - Francisco Artero Romero
- 0 - Ascension Jimenez Fernandez
- 0 - Jose Miguel Pinazo Sánchez
- 0 - Andrés Blanco Redondo
- 0 - Ramón Rodriguez De Gracia
- 0 - Laurie Saint-Criq
- 0 - vicente sanz
- 0 - Mikhail Chumachenko
- 0 - Mar Canet Fernandez
- 0 - Aure Castañer Piquer
- 0 - Iris Miquel Castañer
- 0 - Samuel Clemente Zamora
- 0 - Jorge Navarro Casañ
- 0 - Juan Fco Rodado Blanes
- 0 - JOSE SOLDEVILA MAICAS
- 0 - victor Aguilar alonso
- 0 - José Francisco Gabaldon Defez
- 0 - Jaime Fernandez Borja
- 0 - Juan Manuel Fernandez Gomez
- 0 - Jose Juan Fernández
- 0 - Carlos Ramírez Naranjo
- 0 - Jose Benlloch Fernández
- 0 - OSCAR Gimenez
- 0 - Mario David Falasca Freire
- 0 - Carlos Albert Bolea
- 0 - Vicente Cuenca Quesada
- 0 - Victor Lopez Castro
- 0 - Jose Miguel Gimenez Contelles
- 0 - José María Alite Primo
- 0 - juan vicente valero bernabeu
- 0 - Daniel Callejas Soria
- 0 - Rafa Callejas Villena
- 0 - Laura Buleo blanes
- 0 - MANUEL GARCIA PIQUERAS
- 0 - Virginia Segarra Giménez
- 0 - Alfonso Rodríguez Piera
- 0 - Tiago Cruz
- 0 - FRANCISCO JAVIER LOPEZ MAS
- 0 - Mar Tella Azcárraga
- 0 - Francisco PERIAÑEZ FERRER
- 0 - Inmaculada Romero Romero
- 0 - Emilio Aguilella Belda
- 0 - José Francisco Mocholi Bayona
- 0 - Alfonso Colás Soriano
- 0 - julio juan barberá
- 0 - Juan Carlos Llamas Aguilera
- 0 - CARLOS MEDINA PEÑA
- 0 - SARA MARIA GARCIA GRIEVE
- 0 - Santiago Riaño Agüiz
- 0 - CARLOS VICENTE MARTINEZ CASTILLO
- 0 - Jose Vidal Ponce
- 0 - Verónica Arias Carbonell
- 0 - José Manuel García Quevedo
- 0 - Imanol Sanchez Tordera
- 0 - Enrique Sevillano
- 0 - Alberto Asunción Loba
- 0 - Williams Enrique Donoso Quezada
- 0 - Emilio Jose Gonzalez Gomez
- 0 - Vicente Alagarda Piña
- 0 - Jose Javier Agüera Parreño
- 0 - Jesús Ocaña Chacón
- 0 - Florentino Hortelano García
- 0 - jaime Dominguez guijarro
- 0 - Iván Hernández Oliver
- 0 - Javier Villanueva Llosá
- 0 - Raul Donet Rocher
- 0 - Lorenzo Cubas García
- 0 - Cándido José Morín Pérez
- 0 - Cesar Salvador Gil
- 0 - Anabel Llabata Albarracin
- 0 - Noé Estarlich
- 0 - Marisa Sanchez Balaguer
- 0 - Miguel Rodríguez Guillén
- 0 - David Prieto Lopez
- 0 - David gimenez miquel
- 0 - Javier Reinosa bascuñana
- 0 - Sandra Perez
- 0 - Juan Aldehuela llatas
- 0 - TÍSCAR GÓMEZ MARTÍNEZ
- 0 - Sergio Ortells Rodenes
- 0 - Miquel Arenas Tormos
- 0 - ELIAS PINAZO SANCHEZ
- 0 - Pedro Vte. Sánchez Martínez
- 0 - Elvi Muñoz Sanchis
- 0 - Nerea Pérez
- 0 - Antonio Barajas Costa
- 0 - ALEJANDRO MANZANERA MARTÍNEZ
- 0 - José María Luna Huete
- 0 - francisco soto
- 0 - juan juliuan minuesa minuesa
- 0 - Israel Vazquez Quijano
- 0 - Juan Carlos Ponce Garcia
- 0 - Angelo Manuel Viteri Rosero
- 0 - Joaquín Albiñana Cuenca
- 0 - Antonio Gómez López
- 0 - David Herraiz Cea
- 0 - MARIVI López Giménez
- 0 - Rafael Sánchez Millán
- 0 - Ana Gimeno
- 0 - Fernando Muñoz Moreno
- 0 - Julio García Egea
- 0 - Pepe Rodriguez Monzón
- 0 - Rosa Morales silla
- 0 - Roberto Gimeno Valle
- 0 - Lourdes GMoral
- 0 - Jose Vicente Viu Pascual
- 0 - Juan Sánchez varon
- 0 - José Antonio HAYA BARBERO
- 0 - Constan Sanz
- 0 - Miguel García Palacios
- 0 - Diego Callejas Soria
- 0 - Ana García Palacios
- 0 - Jorge Alvarez Martínez
- 0 - Fidel López Garcia
- 0 - Pedro Pérez Moreno
- 0 - EMILIO FERNANDEZ LOPEZ
- 0 - Daniel Cuesta García
- 0 - Pedro Julián Fernández Bada
- 0 - Manuel Fernández Ballesteros
- 0 - ARANZAZU TARASCON PADILLA
- 0 - Juan Ignacio Saavedra
- 0 - Diego Izquierdo Campos
- 0 - Julio J Martinez Alba
- 0 - Daniel Ripoll Pérez
- 0 - Paula Valdeolivas Ruiz
- 0 - Jorge Luna Cervera
- 0 - Jose Ramon Arce Olmos
- 0 - Jose Pizarro Valderrama
- 0 - Salvador Viu Pascual
- 0 - Jenni Ripoll Pérez
- 0 - GERMÁN VALLÉS PÉREZ
- 0 - Juan Escudeero Cano
- 0 - ALICIA MERCEDES GIL MARTINEZ
- 0 - Alejandro Carrión Sanmartín
- 0 - JOSE VICENTE ALOS PEREZ
- 0 - Juan Antonio De Campos Olivares
- 0 - FRANCISCO JAVIER SANCHEZ CARRASCO
- 0 - Soledad Torres Madrid
- 0 - juanjose climent
- 0 - Jose James Lopez Nix
- 0 - Juan Andrés Feltrer Guardiola
- 0 - Geles Giménez Zaragozá
- 0 - Sergio Valero Melero
- 0 - Bernardo Menor Galvez
- 0 - Francisco Ramon Lucas Baldo
- 0 - David Gutierrez Moya
- 0 - Sergio Periañez Latorre
- 0 - Luis Miguel Soben Garcia
- 0 - Irene Quintero Briceño
- 0 - Israel Espinosa Perez
- 0 - Alejandro Muñoz García
- 0 - AMPARO BONDIA RODRIGO
- 0 - JUAN LÓPEZ PUERTAS
- 0 - Carlos Jiménez Campos
- 0 - Sandra Lopez Moreno
- 0 - Jesus vicente Sanchez-Bermejo Morales
- 0 - Miguel Hernández
- 0 - manuel VALENZUELA COLON
- 0 - Jaume Sanchez Juarez
- 0 - Jorge García Secaduras
- 0 - VICENTE MATEU ESTEVE
- 0 - Federico Minguez
- 0 - Angel Torrijos Alcañiz
- 0 - JOSE VICENTE CUEVAS HERREROS
- 0 - Fernando Pons santandeu
- 0 - Lucas Rodríguez Guillerón
- 0 - Vicente Peiró Martinez
- 0 - JOSE ANTONIO ALOS RODRIGUEZ
- 0 - AURELIO SevillaHARO
- 0 - Celso Alonso mas
- 0 - VANESA PARRA NAVARRO
- 0 - francisco aguilera caballero
- 0 - Amelia Ferrerons Campos
- 0 - María Amparo López Luján
- 0 - MARISA TRAMOYERES CHINCHILLA
- 0 - MANEL CASTRO CALVO
- 0 - Norberto Hernández Martínez
- 0 - Ana Belen Guerrero Tavira
- 0 - Tomas Barrero Duran
- 0 - JOSE LUIS SAIZ CASTELLOTE
- 0 - ENRIQUE DEFEZ BLANCO
- 0 - Fernando Abalde
- 0 - Manuel García Valero
- 0 - Elena Gimenez Contelles
- 0 - Maria Rodrigo Balsalobre
- 0 - Alba Lopez Fernandez
- 0 - David Font Ruiz
- 0 - David Ferrandis
- 0 - Fernando Medina Martínez
- 0 - Juan Manuel Peñarubia Trenas
- 0 - Jose Eduardo Ribera Beneit
- 0 - ALFONSO VIDAL DELGADO
- 0 - RUBEN HONRUBIA GIL
- 0 - Davi José Cabello dos Santos
- 0 - Jose Ferrandis alapont
- 0 - Ignacio Plaza
- 0 - Sergio Lillo Martinez
- 0 - Antonio Castro Martín
- 0 - Manuel Albalate Sánchez
- 0 - Benito Pancorbo Alvarez
- 0 - José Vicente Hortelano Patiño
- 0 - ISABEL FERNÁNDEZ GASCÓ
- 0 - Joaquín Merlos Peña
- 0 - Alberto Marín Pastrana
- 0 - Gustavo Remohi Tarazona
- 0 - Santiago Alpuente Rodrigo
- 0 - PABLO Tomás García
- 0 - José María González Cuenca
- 0 - Francisco Blanes
- 0 - ALFONSO JIMENEZ TORRIJOS
- 0 - JAVIER ALCALA DIAZ
- 0 - ROSA GARROTE DE MIGUEL
- 0 - LUIS GASULL NAVARRO
- 0 - Juan Fco. Palacios Sánchez
- 0 - Gabriel Tornero
- 0 - JULIAN GALLEGO LEON
- 0 - EVA RUBIO NAVARRO
- 0 - Cristina Lahuerta de Manuel
- 0 - Roberto Moreno Hernández
- 0 - Liz Karina Fernández Gauto
- 0 - Juan Contreras lucas
- 0 - Juan José Vaz Sáez
- 0 - Juan Reche santos
- 0 - Jesus Salvador Roca Giralda
- 0 - Rafael Castel Tellez
- 0 - CARMEN maria López hortelano
- 0 - Miguel Serrador Garcia
- 0 - Andrea Llorens blasco
- 0 - SANTIAGO VERDEGUER CARRERA
- 0 - Jaime Giner Pérez
- 0 - ELISEO MARTI LLIMERA
- 0 - Manu Sánchez
- 0 - JOSE ENRIQUE AROCAS COLLADO
- 0 - Enoc Solves Torres
- 0 - Cesar García Mateos
- 0 - Elena Sanz García
- 0 - David De la Iglesia Luna
- 0 - Joshua Joshua García
- 0 - Joaquín Soriano cuello
- 0 - Angel López Garcia
- 0 - GABRIEL ABEL CERVERA LOPEZ
- 0 - Daniel Centelles Tárrega
- 0 - ESPERANZA RUBIO NAVARRO
- 0 - RAFA BLAZQUEZ GONZALEZ
- 0 - JOSE RAMON GIMENO SORIANO
- 0 - Tania Lara igual
- 0 - JAVIER HERRERO CALLEJA
- 0 - JUAN JOSÉ GARCÍA DÍAZ
- 0 - Jose Antonio Vinagre Bonillo
- 0 - Mayte Calomarde Pastor
- 0 - Sixto Garcia Saiz
- 0 - Jonathan Ure
- 0 - Agnieszka Bis
- 0 - David Morales Ruiperez
- 0 - Jorge CEREZO RIOS
- 0 - Mario Martínez Giménez
- 0 - Felipe Victoria Rodriguez
- 0 - Susana Ballesteros
- 0 - JOSE BALDIO SANTIAGO
- 0 - Vicente Civera Arasteny
- 0 - Angel Redon cañadas
- 0 - Angel Igual
- 0 - SERGIO ABELARDO RUIZ GAVIRA
- 0 - javier manso gonzalez
- 0 - Daniel Duato Mollera
- 0 - Ismael Navarro Marcilla
- 0 - Susana Poveda Gonzalez
- 0 - LUIS DEU MARZO
- 0 - SONIA ALBERCA ORTUNO
- 0 - Ines Lara igual
- 0 - Antonio Melero gimenez
- 0 - Juan Gabriel Ordaz Calatayud
- 0 - Christofer Alonso
- 0 - JAVIER PARRA DE HARO
- 0 - Alberto Bellido Herrero
- 0 - Elena Lorente Martínez
- 0 - JOSE LUIS CORTEZÓN SEPÚLVEDA
- 0 - Irene García García
- 0 - SOFIA ROIG BURGUI
- 0 - SARA LABRADOR DOMÍNGUEZ
- 0 - Josep Martinez Molina
- 0 - Sarah Muzzati
- 0 - Miguel Angel Escalante Vidal
- 0 - ROSARIO MUÑOZ DE LA LLANA
- 0 - RAUL CARRILLO GOMEZ
- 0 - Joaquín moreno Casado
- 0 - SERGIO CORREAS CEBRIAN
- 0 - Iván Martínez Orengo
- 0 - Geles Gimeno Miquel
- 0 - Enric Sancho Puchol
- 0 - María José Andrés García
- 0 - José Castillo
- 0 - Antonio Samper Gomez
- 0 - Francisco Santos Rubio
- 0 - david verdu fernandez
- 0 - miguel angel espinosa de los monteros llorens
- 0 - Alejandro Delmonte Medina
- 0 - Jorge Muñoz Bartual
- 0 - Juan José Martínez belmar
- 0 - Encarna Cuñat Simon
- 0 - SERGIO JIMENEZ FERNANDEZ
- 0 - Ángeles Tena Hidalgo
- 0 - Javier Bustos Mata
- 0 - Juan Carlos Criado Vila
- 0 - Pere Mayor Castillo
- 0 - Alicia Peinado González
- 0 - Luis Trullenque Garcia
- 0 - Juan Antonio Carretero meca
- 0 - Jose Peinado González
- 0 - Luis Miguel MUÑOZ MEDINA
- 0 - Carlos López Cubas
- 0 - RAFA González Gómez
- 0 - Lledó Bien Usó
- 0 - Miriam López Fernández
- 0 - JAVIER AGUILAR MORENO
- 0 - Mirco GENTILI
- 0 - Joaquín Masmano Pérez
- 0 - javier Albarañez Rubio
- 0 - María Jesús López Roldán
- 0 - Martin Larragneguy
- 0 - Omar Gonzalez Giménez
- 0 - ANA MARIA BENLLOCH OCAÑA
- 0 - Soledad Milocco
- 0 - Laura Ferrer Sánchez-Bermejo
- 0 - Juan Antonio Villalobos vita
- 0 - Anabel Bascuñana Camacho
- 0 - Carlos Roig Gimenez
- 0 - Montse Macias Paris
- 0 - Núria Gilabert
- 0 - Juan Carlos Méndez Mercado
- 0 - Lucas Alveiro Chiriguaya Vinueza
- 0 - francisco gamon llansol
- 0 - JUANJO Sanchis
- 0 - Antoni GALARRETA
- 0 - Jose Julian Noheda Gabaldon
- 0 - Gema Monís Ortiz
- 0 - Daniel Marín Murillo
- 0 - Carmen González Fernández
- 0 - JOSE ANTONIO LUZZY PONS
- 0 - Jose Arias Roman
- 0 - Rosa Zapata Garrido
- 0 - Marco Caballero Moreno
- 0 - Oscar Orengo Faus
- 0 - Cristian Super porrad
- 0 - Baltasar Rubio Perez
- 0 - Davinia Torres Lunar
- 0 - Pablo Poveda Gomariz
- 0 - Alba Escudero perez
- 0 - José Miguel Calvo Domingo
- 0 - Alberto Peyro Soriano
- 0 - Octavio Correas Cebrián
- 0 - David Sendra Marín
- 0 - Andrés Fajardo Valenzuela
- 0 - Alberto Gallardo Viciconti
- 0 - Jose Roman Alonso Ortiz
- 0 - Tonet Zorrilla Vico
- 0 - David Aparicio Fuentes
- 0 - Aleixandre Aparicio Domínguez
- 0 - MIGUEL Mañez Navarro
- 0 - Domingo Fuentes Medina
- 0 - JOSÉ MANUEL IRANZO FUSTER
- 0 - José Abellán
- 0 - Victor Manuel Mulero Barber
- 0 - JULIAN GARCIA RODRIGUEZ