III 10k i I 4,6K MASSAMAGRELL
Carrera Absoluta
Lista inscritos
Num | Dorsal | Nombre |
---|---|---|
1 |
vicent rubio ribera Cronorunner Team Màster - M |
|
2 |
joan pérez ramón C.c. Tos Pelat Màster - M |
|
3 |
juan viedma castillo Independiente Veterà B - M |
|
4 |
vicent bort moreno Independiente Veterà B - M |
|
5 |
pablo muñoz-cobo higon Independiente Veterà A - M |
|
6 |
vicente felis monros Nltt Veterà C - M |
|
7 |
gabriel gómez villalba Independiente Veterà C - M |
|
8 |
javier rodriguez alvarez Independiente Veterà A - M |
|
9 |
jose ferrer reyes Independiente Senior - M |
|
10 |
rody white Independiente Veterà A - M |
|
11 |
camila vila marulanda Independiente Veterà B - F |
|
12 |
eduardo llinares legido Independiente Veterà A - M |
|
13 |
francisco cerezo cuesta Independiente Veterà B - M |
|
14 |
aitor varas Albalat Entrena Atletisme Senior - M |
|
15 |
Álvaro sánchez garcía Independiente Senior - M |
|
16 |
sergio bueso baidez Independiente Veterà A - M |
|
17 |
carmen solanes galbis Sdupv Senior - F |
|
18 |
benjamín alberola mulet Independiente Veterà C - M |
|
19 |
eduardo oliver del pozo Triesport Roquette Senior - M |
|
20 |
miguel gomez moya C.a. Els Sitges Veterà B - M |
|
21 |
manu gonzález expósito Independiente Veterà A - M |
|
22 |
salvador marti gallardo C.a. Els Sitges Veterà C - M |
|
23 |
maria isabel martinez marti Independiente Veterà A - F |
|
24 |
merxe garcia rodriguez Independiente Veterà B - F |
|
25 |
miguel cucarella arce C.a. Els Sitges Veterà B - M |
|
26 |
toni lopez garrido Independiente Veterà B - M |
|
27 |
sergio martínez merino Independiente Veterà A - M |
|
28 |
jordi planelles gómez Independiente Veterà B - M |
|
29 |
aurora rapún mombiela Independiente Veterà B - F |
|
30 |
valvanera del castillo martínez Independiente Veterà B - F |
|
31 |
javi sancho Álvaro Independiente Veterà A - M |
|
32 |
luis martinez raigal Panamar Bakery Veterà B - M |
|
33 |
josÉ carlos martÍnez raigal Independiente Veterà B - M |
|
34 |
héctor ros Independiente Senior - M |
|
35 |
jose gregorio torralba iranzo C.e. Pobla Veterà B - M |
|
36 |
vicente navarro cortina A Tota Canya Veterà B - M |
|
37 |
sergio ballester pallares C.a. Onda Veterà B - M |
|
38 |
ximo salvador Independiente Juvenil - Junior - Promesa - M |
|
39 |
carla castello richart Independiente Veterà A - M |
|
40 |
angela castello richart Independiente Senior - F |
|
41 |
samuel garcía de la casa C.e. Pobla Senior - M |
|
42 |
ester marín sanchez Grup De Correr Museros Veterà A - F |
|
43 |
juan carlos ferri ureña Gent De Foios Veterà A - M |
|
44 |
manuel molina ruiz Independiente Veterà A - M |
|
45 |
sofía castellano esteve Independiente Veterà A - F |
|
46 |
juan carlos llopis teixedor C.a. Rafel Veterà B - M |
|
47 |
jose ramon rodrigo rodrigo C.a. Rafel Màster - M |
|
48 |
carlos verdera busutil Atm Servicios Deportivos Senior - M |
|
49 |
antonio ferrando villajos Grup De Correr Museros Veterà B - M |
|
50 |
josé antonio arnaldos jimenez Independiente Veterà B - M |
|
51 |
silvia chiriac C.a. Residencia Cantallops Senior - F |
|
52 |
vicente marÍ alejo C.a. Residencia Cantallops Veterà A - M |
|
53 |
encarna sangabino ferrer Independiente Veterà B - F |
|
54 |
amparo santafe molina Independiente Veterà A - F |
|
55 |
eleonora paola pincione Eembonrepos I Mirambell Veterà B - F |
|
56 |
zoe tello sanz Independiente Senior - F |
|
57 |
jaime garcía ortega Independiente Senior - M |
|
58 |
enrique ros benlloch E.e.m. Bonrepos I Mirambell Running Veterà A - M |
|
59 |
juan antonio arranz masegosa Grup De Córrer Emperador Veterà B - M |
|
60 |
carlos garcia marcos Independiente Veterà A - M |
|
61 |
víctor pincione Albalat Entrena Atletisme Veterà A - M |
|
62 |
miguel garcía marcos Independiente Veterà A - M |
|
63 |
maría lacárcel martínez Independiente Senior - F |
|
64 |
vicente roig yuste C.d. Isd HuracÁn Puerto Sagunto Senior - M |
|
65 |
hector esteban silva A Tota Canya Veterà A - M |
|
66 |
bruno maroño martinez C.a. Rafel Veterà B - M |
|
67 |
vicente ruiz frias C.a. Poblats Marítims Màster - M |
|
68 |
maika perello chiva Trail Morvedre Veterà B - F |
|
69 |
toni sevilla martínez Independiente Veterà B - M |
|
70 |
cristina oller Beer Runners Veterà B - F |
|
71 |
manuel rodrÍguez alfaro C.e. Pobla Veterà A - M |
|
72 |
maite rausell castellanos C.e. Pobla Veterà A - F |
|
73 |
julian lopez Grup De Correr Museros Veterà C - M |
|
74 |
javier garcia ortego Independiente Juvenil - Junior - Promesa - M |
|
75 |
sergio torres esteve Independiente Juvenil - Junior - Promesa - M |
|
76 |
vicent ruiz ferrer Independiente Senior - M |
|
77 |
piedad fernández chillerón Independiente Veterà A - F |
|
78 |
juan josÉ núñez muelas Runners Ciutat De Valencia Veterà B - M |
|
79 |
manuel la torre quijada C.a. Galapagos Màster - M |
|
80 |
juan carlos mercado casado C.a. Residencia Cantallops Veterà B - M |
|
81 |
miriam sanchez lopez Independiente Veterà A - F |
|
82 |
jessica castello abietar Burjapower Senior - F |
|
83 |
roberto ancejo estepa Independiente Veterà A - M |
|
84 |
merecedes folch Independiente Veterà B - F |
|
85 |
diego barreda barreda Independiente Veterà B - M |
|
86 |
asier mazorriaga rama C.e. Pobla Veterà B - M |
|
87 |
mari carmen ayala baron C.e. Pobla Veterà B - F |
|
88 |
************* ************* ************* ******* |
|
89 |
teresa lisarde broseta Albalat Entrena Atletisme Veterà A - F |
|
90 |
roberto velert maria Albalat Entrena Atletisme Veterà A - M |
|
91 |
emiliano sanchez del alamo Independiente Màster - M |
|
92 |
jose manuel fort martinez Tridimonis Veterà C - M |
|
93 |
miguel angel valles jerez Velas Maratón Veterà B - M |
|
94 |
jesica maria portero trigo Independiente Veterà A - F |
|
95 |
vicente javier monreal ebri Amics De Les Curses Populars - Alcala - Alcosebre Veterà C - M |
|
96 |
david barra ruiz Independiente Senior - M |
|
97 |
sixto calero fraguas Independiente Veterà B - M |
|
98 |
carlos bravo hernández Independiente Senior - M |
|
99 |
carlos toribio botia Independiente Veterà A - M |
|
100 |
isabel holguin aparicio Independiente Veterà A - F |
|
101 |
pablo casas garcia Independiente Senior - M |
|
102 |
francisco ferrer molina Xufarunners Alboraya Veterà B - M |
|
103 |
carlos garcía consuegra Crosspartanbox Senior - M |
|
104 |
verónica medina martinez Independiente Veterà A - F |
|
105 |
miguel Ángel sánchez martínez Independiente Veterà A - M |
|
106 |
************* ************* ************* ******* |
|
107 |
manuel fernández madrid C.a. Puçol Veterà B - M |
|
108 |
belen menchon bellver C.e. Pobla Senior - F |
|
109 |
nacho rodríguez navarro Independiente Veterà B - M |
|
110 |
silvia garcía ruiz Independiente Veterà A - F |
|
111 |
arantxa picazo matamoros Independiente Veterà A - F |
|
112 |
amparo traver resua Independiente Veterà B - F |
|
113 |
juan miguel huertas sanchez Corre Que T'agafe Veterà B - M |
|
114 |
jesús fraile i garcia Vegan Athletes Veterà B - M |
|
115 |
charo heredia corduente Nltt Màster - F |
|
116 |
jesus alberto fabra brocal Independiente Veterà A - M |
|
117 |
lucas tejedor mari Paterna Runners Club Veterà A - M |
|
118 |
azzedine siah The Kenyan Urban Way Senior - M |
|
119 |
suni miret marchuet Nltt Veterà C - F |
|
120 |
eduardo saiz meléndez Independiente Veterà B - M |
|
121 |
carmen codina puchalt Colla El Parotet Màster - F |
|
122 |
paco sanmiguel hueso Colla El Parotet Màster - M |
|
123 |
benjamin barres chulvi Independiente Veterà C - M |
|
124 |
silvia jurado marti Corre Que T'agafe Veterà A - F |
|
125 |
francisco javier moreno rodriguez Xufarunners Alboraya Veterà B - M |
|
126 |
alberto boquera escandell Independiente Senior - M |
|
127 |
angel roman Independiente Senior - M |
|
128 |
javier crespo saez E.e.m. Bonrepos I Mirambell Running Veterà A - M |
|
129 |
carmen dolz ramon Nltt Veterà C - F |
|
130 |
raimon san gregorio esteve Grup De Correr Museros Veterà C - M |
|
131 |
juan ramon de la encarnacion valcarcel Independiente Veterà B - M |
|
132 |
carlos romero folgado Independiente Senior - M |
|
133 |
quico zamit fernández Zamit Digital Frutas Y Verduras Teresa Senior - M |
|
134 |
juan escudero cno C.a. Jornaleros Màster - M |
|
135 |
paco zamit fernández Zamit Digital Frutas Y Verduras Teresa Veterà C - M |
|
136 |
concha fernández frechina Zamit Digital Frutas Y Verduras Teresa Veterà C - F |
|
137 |
juanjo ribes alonso Albalat Entrena Atletisme Veterà B - M |
|
138 |
loli tamarit fontaner Albalat Entrena Atletisme Veterà C - F |
|
139 |
ramon perez zaragoza Climaturia Veterà B - M |
|
140 |
juan carlos monsalve crespo C.a. Residencia Cantallops Veterà B - M |
|
141 |
david alberola mulet Independiente Veterà B - M |
|
142 |
eduardo garcia de miguel Independiente Veterà A - M |
|
143 |
cristina lobo muÑoz Independiente Veterà A - F |
|
144 |
jose vicente gimeno costa Tridimonis Veterà B - M |
|
145 |
aida Álvarez moreno C.d. Isd HuracÁn Puerto Sagunto Veterà A - F |
|
146 |
jose antonio real bosch Independiente Veterà C - M |
|
147 |
jorge picÓ romero Independiente Veterà C - M |
|
148 |
noelia cano rodríguez C.e. Pobla Veterà A - F |
|
149 |
sixto escudero gordillo Grup De Correr Museros Veterà A - M |
|
150 |
diego quintana bea Sdupv Senior - M |
|
151 |
israel quijano Paterna Runners Club Veterà B - M |
|
152 |
jose salido gutierrez Rompiendo Límites Veterà B - M |
|
153 |
ana tejero catalan Rompiendo Límites Veterà B - F |
|
154 |
felimer cruz cavero Rompiendo Límites Veterà B - F |
|
155 |
toni gimenez ferrer Rompiendo Límites Veterà C - M |
|
156 |
ivan lozano lluch Independiente Veterà A - M |
|
157 |
rafa crespo garcía Independiente Veterà B - M |
|
158 |
jose maria bueno carceller Gent De Foios Veterà C - M |
|
159 |
carlos pozo hermosilla Climaturia Veterà C - M |
|
160 |
manuel martínez clemente Independiente Veterà B - M |
|
161 |
borja vercher beltran Xufarunners Alboraya Veterà A - M |
|
162 |
marta hurtado chismol Independiente Veterà B - F |
|
163 |
manuel martínez hurtado Independiente Juvenil - Junior - Promesa - M |
|
164 |
eugenio villalba porta Corre Que T'agafe Veterà A - M |
|
165 |
alfonso ruiz moral A Tota Canya Veterà C - M |
|
166 |
carlos verdera busutil Atm Servicios Deportivos Senior - M |
|
167 |
david garcia tortajada Independiente Veterà A - M |
|
168 |
julián merino pérez Sdupv Veterà A - M |
|
169 |
maria salvador arnal Independiente Senior - F |
|
170 |
david peris montolio C.d. Isd HuracÁn Puerto Sagunto Veterà B - M |
|
171 |
raffaella mole Equilibrarunningteam Veterà C - F |
|
172 |
jose vidal Corre Que T'agafe Veterà A - M |
|
173 |
amador hidalgo bernardo Independiente Veterà A - M |
|
174 |
lidia moreno C.e. Pobla Veterà A - F |
|
175 |
ricardo perez garrigues Ranning Club Veterà B - M |
|
176 |
maría Ángeles gonzález zapata C.e. Pobla Veterà B - F |
|
177 |
genar montalt olmos C.e. Pobla Veterà A - M |
|
178 |
sergio hermosilla del olmo Grup De Correr Museros Veterà C - M |
|
179 |
vÍctor tabasco march A Tota Canya Veterà A - M |
|
180 |
antonia vilches nieto Independiente Veterà B - F |
|
181 |
isabel maria carbonell larrey Independiente Veterà A - F |
|
182 |
david arocas fernández Independiente Senior - M |
|
183 |
juan sánchez varon Independiente Veterà A - M |
|
184 |
jordi ciurana ros Independiente Veterà A - M |
|
185 |
elvira sanchis aranda Independiente Veterà C - F |
|
186 |
puri ferreros gómez Tripuzol Senior - F |
|
187 |
paco monzó gómez Cd Metaesport Veterà A - M |
|
188 |
alba arnandis colomer Sdupv Juvenil - Junior - Promesa - F |
|
189 |
cristóbal planelles Independiente Veterà B - M |
|
190 |
ismael garcia villanueva Independiente Veterà C - M |
|
191 |
josé vicente martínez mendoza Grup De Correr Museros Veterà A - M |
|
192 |
samara díaz navarrete Grup De Córrer Emperador Senior - F |
|
193 |
sandra ruiz garcia C.e. Pobla Veterà B - F |
|
194 |
manolo bellver cobo Independiente Veterà B - M |
|
195 |
eustaquio cazallas C.a. Poblats Marítims Veterà C - M |
|
196 |
carlos madroñal galán Sdupv Juvenil - Junior - Promesa - M |
|
197 |
alfonso Álvaro lluch Runners Vimar Veterà A - M |
|
198 |
marÍa josÉ pérez angulo Runners Vimar Veterà A - F |
|
199 |
davide ruggeri Equilibra Running Team Veterà B - M |
|
200 |
josep lluís cerdà giner C.c. Tos Pelat Màster - M |
|
201 |
adrian romeu felix Cap I Cames Trail Running Senior - M |
|
202 |
ana rey camarero Grup De Correr Museros Senior - F |
|
203 |
david caceres asuncion Independiente Senior - M |
|
204 |
david artero sanchez Independiente Senior - M |
|
205 |
antonio fort i uso Grup De Correr Museros Veterà B - M |
|
206 |
juan antonio larrey perez Independiente Veterà B - M |
|
207 |
allison ruth arboleda condoy Tridimonis Senior - F |
|
208 |
iván oltra collado Independiente Senior - M |
|
209 |
joanna martínez cuquerella Independiente Senior - F |
|
210 |
salvador beneyto castillo Independiente Senior - M |
|
211 |
eduardo urbano rodrigo Independiente Senior - M |
|
212 |
raquel Álvarez mesas Independiente Veterà B - F |
|
213 |
juan carlos gÓmez valencia A.d.cervera Del Llano Veterà B - M |
|
214 |
patricia del castillo laserna Albalat Entrena Atletisme Veterà A - F |
|
215 |
francisco javier gonzalvo alemany Independiente Veterà B - M |
|
216 |
sergio garcia olalla hilla C.e. Pobla Veterà B - M |
|
217 |
mª carmen navarro vidal Albalat Entrena Atletisme Veterà A - F |
|
218 |
rubÉn honrubia gil Albalat Entrena Atletisme Veterà A - M |
|
219 |
ricardo retuerto Independiente Senior - M |
|
220 |
alfonso vidal delgado Albalat Entrena Atletisme Veterà C - M |
|
221 |
josé miguel gimeno gimeno C.e. Pobla Veterà A - M |
|
222 |
sonia navarrete gaspar C.e. Pobla Veterà B - F |
|
223 |
victor navarro Independiente Veterà A - M |
|
224 |
natalia royo Independiente Veterà B - F |
|
225 |
roberto puig góngora Albalat Entrena Atletisme Senior - M |
|
226 |
mónica rayo meseguer Albalat Entrena Atletisme Senior - F |
|
227 |
y tamarit Gent De Foios Veterà A - M |
|
228 |
miguel angel moreno gabaldón Independiente Veterà A - M |
|
229 |
alfredo domenech almenara Cic Trail Veterà B - M |
|
230 |
m Ángeles rubio mateos C.e. Pobla Veterà B - F |
|
231 |
vicente badia ferrer C.e. Pobla Veterà B - M |
|
232 |
miguel albert barat A Tota Canya Veterà B - M |
|
233 |
jesus miguel valls lopez Paterna Runners Club Veterà C - M |
|
234 |
laura lópez escudero Independiente Senior - F |
|
235 |
miguel Ángel lázaro beses Independiente Veterà A - M |
|
236 |
juan jose jimenez poves Independiente Veterà A - M |
|
237 |
sara girón ruiz C.a. Puçol Senior - F |
|
238 |
magdalena caguas zaldaña Independiente Veterà B - F |
|
239 |
maría luisa simbaña Independiente Veterà C - F |
|
240 |
luz churo Independiente Veterà C - F |
|
241 |
amparo marqués parra C.a. Galapagos Veterà C - F |
|
242 |
jose nova alvarez C.a. Galapagos Màster - M |
|
243 |
javier lopez palomo Independiente Veterà B - M |
|
244 |
fede valls Albalat Entrena Atletisme Veterà C - M |
|
245 |
francisco sanjaime pascual C.c. Tos Pelat Veterà C - M |
|
246 |
ignacio estrela ballester S.d. Correcaminos Veterà A - M |
|
247 |
maria josé miguel muñoz Paterna Runners Club Màster - F |
|
248 |
santiago ortiz muñoz Independiente Veterà A - M |
|
249 |
maria de mar casan sanchez Independiente Veterà A - F |
|
250 |
manuel garcia piqueras Paterna Runners Club Veterà C - M |
|
251 |
ana maría santos cocha Independiente Veterà B - F |
|
252 |
jose ruiz moral A Tota Canya Màster - M |
|
253 |
daniel huertas pérez C.a. Puçol Veterà B - M |
|
254 |
maria vilar Importaco Runner Veterà A - F |
|
255 |
marta risco eres C.e. Pobla Senior - F |
|
256 |
arantxa roig cayuela C.e. Pobla Veterà B - F |
|
257 |
amparo vidal escriva Runners Vimar Veterà A - F |
|
258 |
************* ************* ************* ******* |
|
259 |
jose antonio ferriol lostao Runners Vimar Veterà A - M |
|
260 |
vicente tevar garcia Calcheros Runners Team Veterà C - M |
|
261 |
emilio alegre morales Unión Atlética Castellonense Veterà B - M |
|
262 |
ana roig cayuela C.e. Pobla Veterà A - F |
|
263 |
jorge alvarez martínez Grup De Correr Museros Senior - M |
|
264 |
rafa castel del castillo Albalat Entrena Atletisme Veterà A - M |
|
265 |
adrián navarro arnau Independiente Senior - M |
|
266 |
juan bonillo bernet S.d. Correcaminos Màster - M |
|
267 |
pedro piÑeiro Independiente Veterà B - M |
|
268 |
javier rubio perez Tin Masajes Veterà A - M |
|
269 |
maria isabel anguita martínez C.e. Pobla Veterà B - F |
|
270 |
ruben perez escriche Independiente Veterà B - M |
|
271 |
rebeca martinez garcía-muñoz Bcs Trail D'uixó Veterà A - F |
|
272 |
neus muñoz capitán Club Sport I Festa Senior - F |
|
273 |
juan carlos soler jimenez Club Sport I Festa Veterà A - M |
|
274 |
paqui moreno saiz Grup De Correr Museros Veterà B - F |
|
275 |
rafa soro bañon Grup De Correr Museros Veterà B - M |
|
276 |
vicente juan soriano C.a. Rafel Veterà B - M |
|
277 |
bea rescalvo perez Independiente Veterà A - F |
|
278 |
vicente forner bestuer Independiente Veterà C - M |
|
279 |
noelia bargues angulo Runners Vimar Veterà B - F |
|
280 |
yannick robles piquer Independiente Veterà A - M |
|
281 |
josé ali molero franco Independiente Veterà A - M |
|
282 |
esther lacruz reyes C.e. Pobla Veterà B - F |
|
283 |
vicente tomÁs tecles C.e. Pobla Veterà B - M |
|
284 |
tomás civera mollá Sdupv Veterà B - M |
|
285 |
llorenç chiralt ibáñez Independiente Veterà C - M |
|
286 |
jaume chiralt ibáñez Independiente Veterà B - M |
|
287 |
joan nacher ortiz Independiente Senior - M |
|
288 |
isaac suárez Álvarez Sdupv Veterà A - M |
|
289 |
miguel san román aragón C.d. Isd HuracÁn Puerto Sagunto Juvenil - Junior - Promesa - M |
|
290 |
miguel san román edo Atletisme Canet D'en Berenguer Veterà B - M |
|
291 |
jose miguel calvo domingo Independiente Senior - M |
|
292 |
hugo ortiz kataoka Sdupv Senior - M |
|
293 |
loles orenga fort Independiente Veterà B - F |
|
294 |
pau raimon casares real C.a. Residencia Cantallops Veterà A - M |
|
295 |
juan luis porcar orihuela Unión Atlética Castellonense Veterà C - M |
|
296 |
ramiro garcía molina Albalat Entrena Atletisme Veterà A - M |
|
297 |
carles palacios forés Grup De Córrer Emperador Senior - M |
|
298 |
oscar garcia carcelen C.d. Isd HuracÁn Puerto Sagunto Veterà B - M |
|
299 |
rafael desco coll Independiente Senior - M |
|
300 |
vicente garcia bonet Grup De Córrer Emperador Veterà A - M |
|
301 |
carlos roig moreno The Kenyan Urban Way Veterà B - M |
|
302 |
cristina munar machio Sdupv Juvenil - Junior - Promesa - F |
|
303 |
josé francisco lloret belmonte Independiente Veterà C - M |
|
304 |
luis garcía navarro C.a. La Vega San Antonio Veterà A - M |
|
305 |
ana belén anaya garcía Independiente Senior - F |
|
306 |
raquel almudéver aviñó Sdupv Veterà B - F |
|
307 |
vicente ruiz alonso C.e. Pobla Màster - M |
|
308 |
laura saavedra mora C.d. Camp De Morvedre Senior - F |
|
309 |
imma ramos barres C.a. Residencia Cantallops Veterà A - F |
|
310 |
jose antonio ramiro ramÓn Grup De Correr Museros Veterà A - M |
|
311 |
francesc izquierdo garcia Independiente Veterà C - M |
|
312 |
ferran salvador luis Independiente Senior - M |
|
313 |
pedro josé culebras vaquerizo The Kenyan Urban Way Veterà B - M |
|
314 |
patricia palanca martínez Independiente Senior - F |
|
315 |
miguel rebollo pedruelo Sdupv Veterà B - M |
|
316 |
elsa del rio vellosillo Independiente Veterà A - F |
|
317 |
francisco gimilio monzó Albalat Entrena Atletisme Veterà B - M |
|
318 |
mario muñoz leganés Independiente Senior - M |
|
319 |
javier noves almansa The Kenyan Urban Way Veterà B - M |
|
320 |
marcos vila cordo Independiente Senior - M |
|
321 |
maria baeza garcía Ca Sprint Moncada Senior - F |
|
322 |
pau monreal martínez Ca Sprint Moncada Veterà A - M |
|
323 |
esteban atilano martínez Indicativo Lince Juvenil - Junior - Promesa - M |
|
324 |
juan ramon fabado dura Trt Meliana Tri-running-trail Màster - M |
|
325 |
nacho romero benlloch Burjapower Senior - M |
|
326 |
antonio montañana sánchez S.d. Correcaminos Veterà C - M |
|
327 |
mari carmen benlloch aguilar Burjapower Veterà C - F |
|
328 |
antonio torralbo martÍnez Atm Servicios Deportivos Veterà A - M |
|
329 |
miguel angel romero laosa Burjapower Veterà B - M |
|
330 |
jesús moya jiménez Trt Meliana Tri-running-trail Veterà A - M |
|
331 |
carlos andrest rojas estrada Independiente Senior - M |
|
332 |
juan carlos mateu campos Independiente Senior - M |
|
333 |
edgar peris salom Independiente Senior - M |
|
334 |
ignacio cebrián sanfeliu S.d. Correcaminos Veterà C - M |
|
335 |
vicente ibars chulvi C.a. Residencia Cantallops Veterà A - M |
|
336 |
alejandro abad peris Independiente Veterà A - M |
|
337 |
javier cirilo martin Independiente Veterà B - M |
|
338 |
pep galarza i planes C.c. Obrint Pas Veterà C - M |
|
339 |
josé v. martí Sdupv Veterà C - M |
|
340 |
carlos palazón martínez Climaturia Veterà A - M |
|
341 |
laura alabau Sdupv Veterà B - F |
|
342 |
juan josé molina romero Grup De Correr Museros Veterà A - M |
|
343 |
fernando josÉ martÍnez dÍaz Trt Meliana Tri-running-trail Veterà A - M |
|
344 |
************* ************* ************* ******* |
|
345 |
sandra diaz lopez C.e. Pobla Senior - F |
|
346 |
toni ruiz martí Independiente Veterà A - M |
|
347 |
andrei bali Independiente Senior - M |
|
348 |
emilio jose molina martin Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterà A - M |
|
349 |
jaime lázaro beses Independiente Veterà A - M |
|
350 |
carmen coronel Independiente Veterà B - F |
|
351 |
miguel capilla asensi Albalat Entrena Atletisme Veterà B - M |
|
352 |
************* ************* ************* ******* |
|
353 |
miguel Ángel morales rojo Runners Vimar Veterà A - M |
|
354 |
maría herrero martínez Runners Vimar Senior - F |
|
355 |
maría isabel romero Independiente Veterà B - F |
|
356 |
javier barragán peñarrocha Independiente Veterà A - M |
|
357 |
antonio barrera ferrer Independiente Veterà B - M |
|
358 |
vicente bendicho bueno Gent De Foios Veterà B - M |
|
359 |
antonio delgado torralbo Grup De Correr Museros Veterà B - M |
|
360 |
vicente ramÓn pedrÓs tormos Albalat Entrena Atletisme Veterà B - M |
|
361 |
josé javier arnau belda Club Xtrem Almenara Veterà B - M |
|
362 |
Óscar ferrando máñez Rovellets Runners Veterà A - M |
|
363 |
david buedo rodríguez Independiente Veterà A - M |
|
364 |
gerardo ballesteros fuentes Rovellets Runners Veterà B - M |
|
365 |
juan bts badia gomez C.e. Pobla Veterà B - M |
|
366 |
javier Álvarez Sdupv Veterà A - M |
|
367 |
jose luis quintanilla ruiz Corre Que T'agafe Veterà B - M |
|
368 |
manuel paramio hernandez Grup De Correr Museros Veterà B - M |
|
369 |
mario zubieta repiso Xufarunners Alboraya Veterà A - M |
|
370 |
nando sanjuán herrero Independiente Veterà A - M |
|
371 |
alex gonzález villasagua Independiente Veterà B - M |
|
372 |
luisa masot pastor Independiente Senior - F |
|
373 |
jose antonio cuadrado salvador Independiente Veterà A - M |
|
374 |
raúl comos camps Albalat Entrena Atletisme Senior - M |
|
375 |
urko mazorriaga Independiente Senior - M |
|
376 |
justo carrillo aroca Grup De Correr Museros Veterà B - M |
|
377 |
rocío illescas del rio Independiente Veterà B - F |
|
378 |
raul perez villagrasa Independiente Veterà A - M |
|
379 |
daniel millán alabau Independiente Veterà A - M |
|
380 |
sergio negrillo ruiz Independiente Veterà A - M |
|
381 |
juanjo sánchez sauri Trt Meliana Tri-running-trail Veterà A - M |
|
382 |
verónica forner gahete C.e. Pobla Veterà A - F |
|
383 |
jorge eloy luzuriaga quichimbo Sdupv Veterà A - M |
|
384 |
lluís serra moreno Corre Que T'agafe Veterà A - M |
|
385 |
mamen santarrufina martinez Trt Meliana Tri-running-trail Senior - F |
|
386 |
sergio caldes cervello C.t. Alberic Senior - M |
|
387 |
jose ramon dolz garcÍa Xufarunners Alboraya Veterà A - M |
|
388 |
pilar bueno marcilla Gent De Foios Veterà A - F |
|
389 |
david sánchez sánchez C.a. Residencia Cantallops Veterà A - M |
|
390 |
susi castillo lopez Independiente Veterà A - F |
|
391 |
nico donato mora C.a. Rafel Veterà B - M |
|
392 |
tomás puchalt mocholi Nltt Veterà B - M |
|
393 |
jose luis romero lobo A Tota Canya Veterà C - M |
|
394 |
valentín palacios lópez Grup De Córrer Emperador Veterà C - M |
|
395 |
salvador climent pérez Independiente Juvenil - Junior - Promesa - M |
|
396 |
pau cutanda suñén Independiente Juvenil - Junior - Promesa - M |
|
397 |
paula costa ballester Albalat Entrena Atletisme Senior - F |
|
398 |
juan carlos gamboa secaduras Grup De Correr Museros Veterà B - M |
|
399 |
paco mata llisto C.e. Pobla Veterà B - M |
|
400 |
laura miguel utiel C.a. Utiel Veterà A - F |
|
401 |
joan climent ortiz Grup De Correr Museros Veterà B - M |
|
402 |
nadia vila navarro Alejandro Sanz La Rabosa Senior - F |
|
403 |
ernesto ruiz castellÓ C.e. Pobla Veterà B - M |
|
404 |
edelmiro vila tormo Alejandro Sanz La Rabosa Veterà C - M |
|
405 |
diogo marques peseiro Independiente Senior - M |
|
406 |
lluís beltran gil Independiente Senior - M |
|
407 |
santiago ortiz zurriaga Albalat Entrena Atletisme Veterà A - M |
|
408 |
victor leon santos Independiente Veterà C - M |
|
409 |
jeray abellan amoros Independiente Senior - M |
|
410 |
marisa teruel mesas Paterna Runners Club Veterà A - F |
|
411 |
vicente tamarit aquino Gent De Foios Veterà B - M |
|
412 |
fran alcover zanon Tridimonis Veterà A - M |
|
413 |
jorge devis arapio Albalat Entrena Atletisme Senior - M |
|
414 |
magaly calderón romero C.a. Kuntur Vlc Veterà A - F |
|
415 |
maria jose dura esteve C.a. Residencia Cantallops Veterà B - F |
|
416 |
fausto calderón chávez C.a. Kuntur Vlc Màster - M |
|
417 |
antonio garcia delgado Independiente Veterà A - M |
|
418 |
vicente roig rausell Independiente Màster - M |
|
419 |
alvaro yerpes lopez Tereke Running Club Senior - M |
|
420 |
luis felix martinez gomez Serrano Club Atletismo Veterà B - M |
|
421 |
jose herrero moreno Sdupv Veterà C - M |
|
422 |
nacho pérez heras Independiente Veterà A - M |
|
423 |
maria jose zarzo sanchis Independiente Veterà B - F |
|
424 |
pablo blanco gómez Independiente Veterà A - M |
|
425 |
antonio jesus rubio sslcedo Independiente Veterà A - M |
|
426 |
andrés muñoz muñoz C.e. Pobla Veterà B - M |
|
427 |
geles portalés gaspar C.a. Residencia Cantallops Veterà B - F |
|
428 |
luis vitoria ferrer C.a. Residencia Cantallops Veterà B - M |
|
429 |
olger jiménez quizhpe C.a. Kuntur Vlc Veterà A - M |
|
430 |
neus broseta tomás Independiente Veterà A - F |
|
431 |
alejandro fernández garcía Independiente Senior - M |
|
432 |
jessi almansa guerrero C.e. Pobla Veterà A - F |
|
433 |
mercedes sanchis almenara Sdupv Veterà A - F |
|
434 |
sergio soler alpuente C.a. Puçol Veterà B - M |
|
435 |
adolfo leon candel C.a. Puçol Veterà B - M |
|
436 |
ivan ballestar ballester C.a. Puçol Senior - M |
|
437 |
juan cabezas molina C.a. Puçol Senior - M |
|
438 |
pili del saz marcos Xufarunners Alboraya Veterà B - F |
|
439 |
lenin jiménez quizhpe C.a. Kuntur Vlc Senior - M |
|
440 |
juan reinaldo chaves C.a. Residencia Cantallops Veterà C - M |
|
441 |
claudia suárez campos C.a. Kuntur Vlc Senior - M |
|
442 |
lucía blasco carbonell Independiente Senior - F |
|
443 |
esther rodriguez javaloyas Esther Java, N.d. Veterà A - F |
|
444 |
juan torrent garcia Independiente Veterà B - M |
|
445 |
miguel Ángel huerta candel Grup De Correr Museros Veterà A - M |
|
446 |
juan armando rodriguez perez Sdupv Veterà B - M |
|
447 |
ana martínez garcía Independiente Senior - F |
|
448 |
jose luis castro garañana Cdm Avant Moncada Veterà A - M |
|
449 |
jose gea saez Albalat Entrena Atletisme Veterà B - M |
|
450 |
jose manuel senent orti Independiente Màster - M |
|
451 |
gines garcia martinez Independiente Màster - M |
|
452 |
antonio badillo guijarro Independiente Veterà B - M |
|
453 |
paulo marco casanova C.a. Noulas Veterà A - M |
|
454 |
pedro fernandez barra Green Power Sports Team Senior - M |
|
455 |
alejandro lópez de cozar C.d. Isd HuracÁn Puerto Sagunto Veterà B - M |
|
456 |
sandra millan lara C.a. Noulas Senior - F |
|
457 |
espernaza rojas zurita Independiente Veterà C - F |
|
458 |
juan lópez de cozar Independiente Veterà A - M |
|
459 |
carlos mases Tereke Running Club Senior - M |
|
460 |
mariel calabuig sancho Redolat Team Veterà B - F |
|
461 |
jose vicente gil cuevas Independiente Veterà B - M |
|
462 |
antonio casamayor villar Independiente Màster - M |
|
463 |
wilman paul jiménez quizhpe C.a. Kuntur Vlc Senior - M |
|
464 |
nuria ramon marques Grup De Correr Museros Veterà B - F |
|
465 |
david alcaina serrano C.e. Pobla Veterà A - M |
|
466 |
javier hernández olmo Trt Meliana Tri-running-trail Veterà A - M |
|
467 |
daniel méndez torvisco Independiente Veterà C - M |
|
468 |
isabel sorlozano trigos Burjapower Veterà A - F |
|
469 |
nieves ferrandis cardells Grup De Córrer Emperador Veterà C - F |
|
470 |
ruth ribes ferrandis Grup De Córrer Emperador Senior - F |
|
471 |
jose eduardo ribera beneit Independiente Veterà B - M |
|
472 |
eduardo utrabo carazo Independiente Senior - M |
|
473 |
jose arias roman Trt Meliana Tri-running-trail Veterà B - M |
|
474 |
federico piles navarro Independiente Veterà B - M |
|
475 |
ana maría rodríguez garcía Independiente Veterà A - F |
|
476 |
alberto sánchez vizcaino C.a. Residencia Cantallops Veterà A - M |
|
477 |
tamara mondragon Bcs Trail D'uixó Senior - F |
|
478 |
francisco josé avendaño aparicio C.e. Pobla Veterà B - M |
|
479 |
iván esteve adell Sdupv Senior - M |
|
480 |
************* ************* ************* ******* |
|
481 |
eduardo navarro carrero C.d. Triatló Upv Veterà A - M |
|
482 |
marian garcia rubio Trt Meliana Tri-running-trail Veterà A - F |
|
483 |
************* ************* ************* ******* |
|
484 |
jaume oller sanchis Independiente Senior - M |
|
485 |
raül palatsí armero Unión Atlética Castellonense Veterà B - M |
|
486 |
fran buedo rodriguez Trt Meliana Tri-running-trail Veterà B - M |
|
487 |
guillem palatsí porcar Unión Atlética Castellonense Juvenil - Junior - Promesa - M |
|
488 |
fernando carbonell Independiente Senior - M |
|
489 |
juan ballester lopez Independiente Veterà A - M |
|
490 |
francisco josé muñoz alcañiz S.d. Correcaminos Veterà C - M |
# | Corredor | Categoria | Estado |
---|---|---|---|
- |
vicent rubio ribera Cronorunner Team |
Màster - M | Confirmada |
- |
joan pérez ramón C.c. Tos Pelat |
Màster - M | Confirmada |
- |
juan viedma castillo Independiente |
Veterà B - M | Confirmada |
- |
vicent bort moreno Independiente |
Veterà B - M | Confirmada |
- |
pablo muñoz-cobo higon Independiente |
Veterà A - M | Confirmada |
- |
vicente felis monros Nltt |
Veterà C - M | Confirmada |
- |
gabriel gómez villalba Independiente |
Veterà C - M | Confirmada |
- |
javier rodriguez alvarez Independiente |
Veterà A - M | Confirmada |
- |
jose ferrer reyes Independiente |
Senior - M | Confirmada |
- |
rody white Independiente |
Veterà A - M | Confirmada |
- |
camila vila marulanda Independiente |
Veterà B - F | Confirmada |
- |
eduardo llinares legido Independiente |
Veterà A - M | Confirmada |
- |
francisco cerezo cuesta Independiente |
Veterà B - M | Confirmada |
- |
aitor varas Albalat Entrena Atletisme |
Senior - M | Confirmada |
- |
Álvaro sánchez garcía Independiente |
Senior - M | Confirmada |
- |
sergio bueso baidez Independiente |
Veterà A - M | Confirmada |
- |
carmen solanes galbis Sdupv |
Senior - F | Confirmada |
- |
benjamín alberola mulet Independiente |
Veterà C - M | Confirmada |
- |
eduardo oliver del pozo Triesport Roquette |
Senior - M | Confirmada |
- |
miguel gomez moya C.a. Els Sitges |
Veterà B - M | Confirmada |
- |
manu gonzález expósito Independiente |
Veterà A - M | Confirmada |
- |
salvador marti gallardo C.a. Els Sitges |
Veterà C - M | Confirmada |
- |
maria isabel martinez marti Independiente |
Veterà A - F | Confirmada |
- |
merxe garcia rodriguez Independiente |
Veterà B - F | Confirmada |
- |
miguel cucarella arce C.a. Els Sitges |
Veterà B - M | Confirmada |
- |
toni lopez garrido Independiente |
Veterà B - M | Confirmada |
- |
sergio martínez merino Independiente |
Veterà A - M | Confirmada |
- |
jordi planelles gómez Independiente |
Veterà B - M | Confirmada |
- |
aurora rapún mombiela Independiente |
Veterà B - F | Confirmada |
- |
valvanera del castillo martínez Independiente |
Veterà B - F | Confirmada |
- |
javi sancho Álvaro Independiente |
Veterà A - M | Confirmada |
- |
luis martinez raigal Panamar Bakery |
Veterà B - M | Confirmada |
- |
josÉ carlos martÍnez raigal Independiente |
Veterà B - M | Confirmada |
- |
héctor ros Independiente |
Senior - M | Confirmada |
- |
jose gregorio torralba iranzo C.e. Pobla |
Veterà B - M | Confirmada |
- |
vicente navarro cortina A Tota Canya |
Veterà B - M | Confirmada |
- |
sergio ballester pallares C.a. Onda |
Veterà B - M | Confirmada |
- |
ximo salvador Independiente |
Juvenil - Junior - Promesa - M | Confirmada |
- |
carla castello richart Independiente |
Veterà A - M | Confirmada |
- |
angela castello richart Independiente |
Senior - F | Confirmada |
- |
samuel garcía de la casa C.e. Pobla |
Senior - M | Confirmada |
- |
ester marín sanchez Grup De Correr Museros |
Veterà A - F | Confirmada |
- |
juan carlos ferri ureña Gent De Foios |
Veterà A - M | Confirmada |
- |
manuel molina ruiz Independiente |
Veterà A - M | Confirmada |
- |
sofía castellano esteve Independiente |
Veterà A - F | Confirmada |
- |
juan carlos llopis teixedor C.a. Rafel |
Veterà B - M | Confirmada |
- |
jose ramon rodrigo rodrigo C.a. Rafel |
Màster - M | Confirmada |
- |
carlos verdera busutil Atm Servicios Deportivos |
Senior - M | Confirmada |
- |
antonio ferrando villajos Grup De Correr Museros |
Veterà B - M | Confirmada |
- |
josé antonio arnaldos jimenez Independiente |
Veterà B - M | Confirmada |
- |
silvia chiriac C.a. Residencia Cantallops |
Senior - F | Confirmada |
- |
vicente marÍ alejo C.a. Residencia Cantallops |
Veterà A - M | Confirmada |
- |
encarna sangabino ferrer Independiente |
Veterà B - F | Confirmada |
- |
amparo santafe molina Independiente |
Veterà A - F | Confirmada |
- |
eleonora paola pincione Eembonrepos I Mirambell |
Veterà B - F | Confirmada |
- |
zoe tello sanz Independiente |
Senior - F | Confirmada |
- |
jaime garcía ortega Independiente |
Senior - M | Confirmada |
- |
enrique ros benlloch E.e.m. Bonrepos I Mirambell Running |
Veterà A - M | Confirmada |
- |
juan antonio arranz masegosa Grup De Córrer Emperador |
Veterà B - M | Confirmada |
- |
carlos garcia marcos Independiente |
Veterà A - M | Confirmada |
- |
víctor pincione Albalat Entrena Atletisme |
Veterà A - M | Confirmada |
- |
miguel garcía marcos Independiente |
Veterà A - M | Confirmada |
- |
maría lacárcel martínez Independiente |
Senior - F | Confirmada |
- |
vicente roig yuste C.d. Isd HuracÁn Puerto Sagunto |
Senior - M | Confirmada |
- |
hector esteban silva A Tota Canya |
Veterà A - M | Confirmada |
- |
bruno maroño martinez C.a. Rafel |
Veterà B - M | Confirmada |
- |
vicente ruiz frias C.a. Poblats Marítims |
Màster - M | Confirmada |
- |
maika perello chiva Trail Morvedre |
Veterà B - F | Confirmada |
- |
toni sevilla martínez Independiente |
Veterà B - M | Confirmada |
- |
cristina oller Beer Runners |
Veterà B - F | Confirmada |
- |
manuel rodrÍguez alfaro C.e. Pobla |
Veterà A - M | Confirmada |
- |
maite rausell castellanos C.e. Pobla |
Veterà A - F | Confirmada |
- |
julian lopez Grup De Correr Museros |
Veterà C - M | Confirmada |
- |
javier garcia ortego Independiente |
Juvenil - Junior - Promesa - M | Confirmada |
- |
sergio torres esteve Independiente |
Juvenil - Junior - Promesa - M | Confirmada |
- |
vicent ruiz ferrer Independiente |
Senior - M | Confirmada |
- |
piedad fernández chillerón Independiente |
Veterà A - F | Confirmada |
- |
juan josÉ núñez muelas Runners Ciutat De Valencia |
Veterà B - M | Confirmada |
- |
manuel la torre quijada C.a. Galapagos |
Màster - M | Confirmada |
- |
juan carlos mercado casado C.a. Residencia Cantallops |
Veterà B - M | Confirmada |
- |
miriam sanchez lopez Independiente |
Veterà A - F | Confirmada |
- |
jessica castello abietar Burjapower |
Senior - F | Confirmada |
- |
roberto ancejo estepa Independiente |
Veterà A - M | Confirmada |
- |
merecedes folch Independiente |
Veterà B - F | Confirmada |
- |
diego barreda barreda Independiente |
Veterà B - M | Confirmada |
- |
asier mazorriaga rama C.e. Pobla |
Veterà B - M | Confirmada |
- |
mari carmen ayala baron C.e. Pobla |
Veterà B - F | Confirmada |
*** |
************* ************* ************* |
******* | Confirmada |
- |
teresa lisarde broseta Albalat Entrena Atletisme |
Veterà A - F | Confirmada |
- |
roberto velert maria Albalat Entrena Atletisme |
Veterà A - M | Confirmada |
- |
emiliano sanchez del alamo Independiente |
Màster - M | Confirmada |
- |
jose manuel fort martinez Tridimonis |
Veterà C - M | Confirmada |
- |
miguel angel valles jerez Velas Maratón |
Veterà B - M | Confirmada |
- |
jesica maria portero trigo Independiente |
Veterà A - F | Confirmada |
- |
vicente javier monreal ebri Amics De Les Curses Populars - Alcala - Alcosebre |
Veterà C - M | Confirmada |
- |
david barra ruiz Independiente |
Senior - M | Confirmada |
- |
sixto calero fraguas Independiente |
Veterà B - M | Confirmada |
- |
carlos bravo hernández Independiente |
Senior - M | Confirmada |
- |
carlos toribio botia Independiente |
Veterà A - M | Confirmada |
- |
isabel holguin aparicio Independiente |
Veterà A - F | Confirmada |
- |
pablo casas garcia Independiente |
Senior - M | Confirmada |
- |
francisco ferrer molina Xufarunners Alboraya |
Veterà B - M | Confirmada |
- |
carlos garcía consuegra Crosspartanbox |
Senior - M | Confirmada |
- |
verónica medina martinez Independiente |
Veterà A - F | Confirmada |
- |
miguel Ángel sánchez martínez Independiente |
Veterà A - M | Confirmada |
*** |
************* ************* ************* |
******* | Confirmada |
- |
manuel fernández madrid C.a. Puçol |
Veterà B - M | Confirmada |
- |
belen menchon bellver C.e. Pobla |
Senior - F | Confirmada |
- |
nacho rodríguez navarro Independiente |
Veterà B - M | Confirmada |
- |
silvia garcía ruiz Independiente |
Veterà A - F | Confirmada |
- |
arantxa picazo matamoros Independiente |
Veterà A - F | Confirmada |
- |
amparo traver resua Independiente |
Veterà B - F | Confirmada |
- |
juan miguel huertas sanchez Corre Que T'agafe |
Veterà B - M | Confirmada |
- |
jesús fraile i garcia Vegan Athletes |
Veterà B - M | Confirmada |
- |
charo heredia corduente Nltt |
Màster - F | Confirmada |
- |
jesus alberto fabra brocal Independiente |
Veterà A - M | Confirmada |
- |
lucas tejedor mari Paterna Runners Club |
Veterà A - M | Confirmada |
- |
azzedine siah The Kenyan Urban Way |
Senior - M | Confirmada |
- |
suni miret marchuet Nltt |
Veterà C - F | Confirmada |
- |
eduardo saiz meléndez Independiente |
Veterà B - M | Confirmada |
- |
carmen codina puchalt Colla El Parotet |
Màster - F | Confirmada |
- |
paco sanmiguel hueso Colla El Parotet |
Màster - M | Confirmada |
- |
benjamin barres chulvi Independiente |
Veterà C - M | Confirmada |
- |
silvia jurado marti Corre Que T'agafe |
Veterà A - F | Confirmada |
- |
francisco javier moreno rodriguez Xufarunners Alboraya |
Veterà B - M | Confirmada |
- |
alberto boquera escandell Independiente |
Senior - M | Confirmada |
- |
angel roman Independiente |
Senior - M | Confirmada |
- |
javier crespo saez E.e.m. Bonrepos I Mirambell Running |
Veterà A - M | Confirmada |
- |
carmen dolz ramon Nltt |
Veterà C - F | Confirmada |
- |
raimon san gregorio esteve Grup De Correr Museros |
Veterà C - M | Confirmada |
- |
juan ramon de la encarnacion valcarcel Independiente |
Veterà B - M | Confirmada |
- |
carlos romero folgado Independiente |
Senior - M | Confirmada |
- |
quico zamit fernández Zamit Digital Frutas Y Verduras Teresa |
Senior - M | Confirmada |
- |
juan escudero cno C.a. Jornaleros |
Màster - M | Confirmada |
- |
paco zamit fernández Zamit Digital Frutas Y Verduras Teresa |
Veterà C - M | Confirmada |
- |
concha fernández frechina Zamit Digital Frutas Y Verduras Teresa |
Veterà C - F | Confirmada |
- |
juanjo ribes alonso Albalat Entrena Atletisme |
Veterà B - M | Confirmada |
- |
loli tamarit fontaner Albalat Entrena Atletisme |
Veterà C - F | Confirmada |
- |
ramon perez zaragoza Climaturia |
Veterà B - M | Confirmada |
- |
juan carlos monsalve crespo C.a. Residencia Cantallops |
Veterà B - M | Confirmada |
- |
david alberola mulet Independiente |
Veterà B - M | Confirmada |
- |
eduardo garcia de miguel Independiente |
Veterà A - M | Confirmada |
- |
cristina lobo muÑoz Independiente |
Veterà A - F | Confirmada |
- |
jose vicente gimeno costa Tridimonis |
Veterà B - M | Confirmada |
- |
aida Álvarez moreno C.d. Isd HuracÁn Puerto Sagunto |
Veterà A - F | Confirmada |
- |
jose antonio real bosch Independiente |
Veterà C - M | Confirmada |
- |
jorge picÓ romero Independiente |
Veterà C - M | Confirmada |
- |
noelia cano rodríguez C.e. Pobla |
Veterà A - F | Confirmada |
- |
sixto escudero gordillo Grup De Correr Museros |
Veterà A - M | Confirmada |
- |
diego quintana bea Sdupv |
Senior - M | Confirmada |
- |
israel quijano Paterna Runners Club |
Veterà B - M | Confirmada |
- |
jose salido gutierrez Rompiendo Límites |
Veterà B - M | Confirmada |
- |
ana tejero catalan Rompiendo Límites |
Veterà B - F | Confirmada |
- |
felimer cruz cavero Rompiendo Límites |
Veterà B - F | Confirmada |
- |
toni gimenez ferrer Rompiendo Límites |
Veterà C - M | Confirmada |
- |
ivan lozano lluch Independiente |
Veterà A - M | Confirmada |
- |
rafa crespo garcía Independiente |
Veterà B - M | Confirmada |
- |
jose maria bueno carceller Gent De Foios |
Veterà C - M | Confirmada |
- |
carlos pozo hermosilla Climaturia |
Veterà C - M | Confirmada |
- |
manuel martínez clemente Independiente |
Veterà B - M | Confirmada |
- |
borja vercher beltran Xufarunners Alboraya |
Veterà A - M | Confirmada |
- |
marta hurtado chismol Independiente |
Veterà B - F | Confirmada |
- |
manuel martínez hurtado Independiente |
Juvenil - Junior - Promesa - M | Confirmada |
- |
eugenio villalba porta Corre Que T'agafe |
Veterà A - M | Confirmada |
- |
alfonso ruiz moral A Tota Canya |
Veterà C - M | Confirmada |
- |
carlos verdera busutil Atm Servicios Deportivos |
Senior - M | Confirmada |
- |
david garcia tortajada Independiente |
Veterà A - M | Confirmada |
- |
julián merino pérez Sdupv |
Veterà A - M | Confirmada |
- |
maria salvador arnal Independiente |
Senior - F | Confirmada |
- |
david peris montolio C.d. Isd HuracÁn Puerto Sagunto |
Veterà B - M | Confirmada |
- |
raffaella mole Equilibrarunningteam |
Veterà C - F | Confirmada |
- |
jose vidal Corre Que T'agafe |
Veterà A - M | Confirmada |
- |
amador hidalgo bernardo Independiente |
Veterà A - M | Confirmada |
- |
lidia moreno C.e. Pobla |
Veterà A - F | Confirmada |
- |
ricardo perez garrigues Ranning Club |
Veterà B - M | Confirmada |
- |
maría Ángeles gonzález zapata C.e. Pobla |
Veterà B - F | Confirmada |
- |
genar montalt olmos C.e. Pobla |
Veterà A - M | Confirmada |
- |
sergio hermosilla del olmo Grup De Correr Museros |
Veterà C - M | Confirmada |
- |
vÍctor tabasco march A Tota Canya |
Veterà A - M | Confirmada |
- |
antonia vilches nieto Independiente |
Veterà B - F | Confirmada |
- |
isabel maria carbonell larrey Independiente |
Veterà A - F | Confirmada |
- |
david arocas fernández Independiente |
Senior - M | Confirmada |
- |
juan sánchez varon Independiente |
Veterà A - M | Confirmada |
- |
jordi ciurana ros Independiente |
Veterà A - M | Confirmada |
- |
elvira sanchis aranda Independiente |
Veterà C - F | Confirmada |
- |
puri ferreros gómez Tripuzol |
Senior - F | Confirmada |
- |
paco monzó gómez Cd Metaesport |
Veterà A - M | Confirmada |
- |
alba arnandis colomer Sdupv |
Juvenil - Junior - Promesa - F | Confirmada |
- |
cristóbal planelles Independiente |
Veterà B - M | Confirmada |
- |
ismael garcia villanueva Independiente |
Veterà C - M | Confirmada |
- |
josé vicente martínez mendoza Grup De Correr Museros |
Veterà A - M | Confirmada |
- |
samara díaz navarrete Grup De Córrer Emperador |
Senior - F | Confirmada |
- |
sandra ruiz garcia C.e. Pobla |
Veterà B - F | Confirmada |
- |
manolo bellver cobo Independiente |
Veterà B - M | Confirmada |
- |
eustaquio cazallas C.a. Poblats Marítims |
Veterà C - M | Confirmada |
- |
carlos madroñal galán Sdupv |
Juvenil - Junior - Promesa - M | Confirmada |
- |
alfonso Álvaro lluch Runners Vimar |
Veterà A - M | Confirmada |
- |
marÍa josÉ pérez angulo Runners Vimar |
Veterà A - F | Confirmada |
- |
davide ruggeri Equilibra Running Team |
Veterà B - M | Confirmada |
- |
josep lluís cerdà giner C.c. Tos Pelat |
Màster - M | Confirmada |
- |
adrian romeu felix Cap I Cames Trail Running |
Senior - M | Confirmada |
- |
ana rey camarero Grup De Correr Museros |
Senior - F | Confirmada |
- |
david caceres asuncion Independiente |
Senior - M | Confirmada |
- |
david artero sanchez Independiente |
Senior - M | Confirmada |
- |
antonio fort i uso Grup De Correr Museros |
Veterà B - M | Confirmada |
- |
juan antonio larrey perez Independiente |
Veterà B - M | Confirmada |
- |
allison ruth arboleda condoy Tridimonis |
Senior - F | Confirmada |
- |
iván oltra collado Independiente |
Senior - M | Confirmada |
- |
joanna martínez cuquerella Independiente |
Senior - F | Confirmada |
- |
salvador beneyto castillo Independiente |
Senior - M | Confirmada |
- |
eduardo urbano rodrigo Independiente |
Senior - M | Confirmada |
- |
raquel Álvarez mesas Independiente |
Veterà B - F | Confirmada |
- |
juan carlos gÓmez valencia A.d.cervera Del Llano |
Veterà B - M | Confirmada |
- |
patricia del castillo laserna Albalat Entrena Atletisme |
Veterà A - F | Confirmada |
- |
francisco javier gonzalvo alemany Independiente |
Veterà B - M | Confirmada |
- |
sergio garcia olalla hilla C.e. Pobla |
Veterà B - M | Confirmada |
- |
mª carmen navarro vidal Albalat Entrena Atletisme |
Veterà A - F | Confirmada |
- |
rubÉn honrubia gil Albalat Entrena Atletisme |
Veterà A - M | Confirmada |
- |
ricardo retuerto Independiente |
Senior - M | Confirmada |
- |
alfonso vidal delgado Albalat Entrena Atletisme |
Veterà C - M | Confirmada |
- |
josé miguel gimeno gimeno C.e. Pobla |
Veterà A - M | Confirmada |
- |
sonia navarrete gaspar C.e. Pobla |
Veterà B - F | Confirmada |
- |
victor navarro Independiente |
Veterà A - M | Confirmada |
- |
natalia royo Independiente |
Veterà B - F | Confirmada |
- |
roberto puig góngora Albalat Entrena Atletisme |
Senior - M | Confirmada |
- |
mónica rayo meseguer Albalat Entrena Atletisme |
Senior - F | Confirmada |
- |
y tamarit Gent De Foios |
Veterà A - M | Confirmada |
- |
miguel angel moreno gabaldón Independiente |
Veterà A - M | Confirmada |
- |
alfredo domenech almenara Cic Trail |
Veterà B - M | Confirmada |
- |
m Ángeles rubio mateos C.e. Pobla |
Veterà B - F | Confirmada |
- |
vicente badia ferrer C.e. Pobla |
Veterà B - M | Confirmada |
- |
miguel albert barat A Tota Canya |
Veterà B - M | Confirmada |
- |
jesus miguel valls lopez Paterna Runners Club |
Veterà C - M | Confirmada |
- |
laura lópez escudero Independiente |
Senior - F | Confirmada |
- |
miguel Ángel lázaro beses Independiente |
Veterà A - M | Confirmada |
- |
juan jose jimenez poves Independiente |
Veterà A - M | Confirmada |
- |
sara girón ruiz C.a. Puçol |
Senior - F | Confirmada |
- |
magdalena caguas zaldaña Independiente |
Veterà B - F | Confirmada |
- |
maría luisa simbaña Independiente |
Veterà C - F | Confirmada |
- |
luz churo Independiente |
Veterà C - F | Confirmada |
- |
amparo marqués parra C.a. Galapagos |
Veterà C - F | Confirmada |
- |
jose nova alvarez C.a. Galapagos |
Màster - M | Confirmada |
- |
javier lopez palomo Independiente |
Veterà B - M | Confirmada |
- |
fede valls Albalat Entrena Atletisme |
Veterà C - M | Confirmada |
- |
francisco sanjaime pascual C.c. Tos Pelat |
Veterà C - M | Confirmada |
- |
ignacio estrela ballester S.d. Correcaminos |
Veterà A - M | Confirmada |
- |
maria josé miguel muñoz Paterna Runners Club |
Màster - F | Confirmada |
- |
santiago ortiz muñoz Independiente |
Veterà A - M | Confirmada |
- |
maria de mar casan sanchez Independiente |
Veterà A - F | Confirmada |
- |
manuel garcia piqueras Paterna Runners Club |
Veterà C - M | Confirmada |
- |
ana maría santos cocha Independiente |
Veterà B - F | Confirmada |
- |
jose ruiz moral A Tota Canya |
Màster - M | Confirmada |
- |
daniel huertas pérez C.a. Puçol |
Veterà B - M | Confirmada |
- |
maria vilar Importaco Runner |
Veterà A - F | Confirmada |
- |
marta risco eres C.e. Pobla |
Senior - F | Confirmada |
- |
arantxa roig cayuela C.e. Pobla |
Veterà B - F | Confirmada |
- |
amparo vidal escriva Runners Vimar |
Veterà A - F | Confirmada |
*** |
************* ************* ************* |
******* | Confirmada |
- |
jose antonio ferriol lostao Runners Vimar |
Veterà A - M | Confirmada |
- |
vicente tevar garcia Calcheros Runners Team |
Veterà C - M | Confirmada |
- |
emilio alegre morales Unión Atlética Castellonense |
Veterà B - M | Confirmada |
- |
ana roig cayuela C.e. Pobla |
Veterà A - F | Confirmada |
- |
jorge alvarez martínez Grup De Correr Museros |
Senior - M | Confirmada |
- |
rafa castel del castillo Albalat Entrena Atletisme |
Veterà A - M | Confirmada |
- |
adrián navarro arnau Independiente |
Senior - M | Confirmada |
- |
juan bonillo bernet S.d. Correcaminos |
Màster - M | Confirmada |
- |
pedro piÑeiro Independiente |
Veterà B - M | Confirmada |
- |
javier rubio perez Tin Masajes |
Veterà A - M | Confirmada |
- |
maria isabel anguita martínez C.e. Pobla |
Veterà B - F | Confirmada |
- |
ruben perez escriche Independiente |
Veterà B - M | Confirmada |
- |
rebeca martinez garcía-muñoz Bcs Trail D'uixó |
Veterà A - F | Confirmada |
- |
neus muñoz capitán Club Sport I Festa |
Senior - F | Confirmada |
- |
juan carlos soler jimenez Club Sport I Festa |
Veterà A - M | Confirmada |
- |
paqui moreno saiz Grup De Correr Museros |
Veterà B - F | Confirmada |
- |
rafa soro bañon Grup De Correr Museros |
Veterà B - M | Confirmada |
- |
vicente juan soriano C.a. Rafel |
Veterà B - M | Confirmada |
- |
bea rescalvo perez Independiente |
Veterà A - F | Confirmada |
- |
vicente forner bestuer Independiente |
Veterà C - M | Confirmada |
- |
noelia bargues angulo Runners Vimar |
Veterà B - F | Confirmada |
- |
yannick robles piquer Independiente |
Veterà A - M | Confirmada |
- |
josé ali molero franco Independiente |
Veterà A - M | Confirmada |
- |
esther lacruz reyes C.e. Pobla |
Veterà B - F | Confirmada |
- |
vicente tomÁs tecles C.e. Pobla |
Veterà B - M | Confirmada |
- |
tomás civera mollá Sdupv |
Veterà B - M | Confirmada |
- |
llorenç chiralt ibáñez Independiente |
Veterà C - M | Confirmada |
- |
jaume chiralt ibáñez Independiente |
Veterà B - M | Confirmada |
- |
joan nacher ortiz Independiente |
Senior - M | Confirmada |
- |
isaac suárez Álvarez Sdupv |
Veterà A - M | Confirmada |
- |
miguel san román aragón C.d. Isd HuracÁn Puerto Sagunto |
Juvenil - Junior - Promesa - M | Confirmada |
- |
miguel san román edo Atletisme Canet D'en Berenguer |
Veterà B - M | Confirmada |
- |
jose miguel calvo domingo Independiente |
Senior - M | Confirmada |
- |
hugo ortiz kataoka Sdupv |
Senior - M | Confirmada |
- |
loles orenga fort Independiente |
Veterà B - F | Confirmada |
- |
pau raimon casares real C.a. Residencia Cantallops |
Veterà A - M | Confirmada |
- |
juan luis porcar orihuela Unión Atlética Castellonense |
Veterà C - M | Confirmada |
- |
ramiro garcía molina Albalat Entrena Atletisme |
Veterà A - M | Confirmada |
- |
carles palacios forés Grup De Córrer Emperador |
Senior - M | Confirmada |
- |
oscar garcia carcelen C.d. Isd HuracÁn Puerto Sagunto |
Veterà B - M | Confirmada |
- |
rafael desco coll Independiente |
Senior - M | Confirmada |
- |
vicente garcia bonet Grup De Córrer Emperador |
Veterà A - M | Confirmada |
- |
carlos roig moreno The Kenyan Urban Way |
Veterà B - M | Confirmada |
- |
cristina munar machio Sdupv |
Juvenil - Junior - Promesa - F | Confirmada |
- |
josé francisco lloret belmonte Independiente |
Veterà C - M | Confirmada |
- |
luis garcía navarro C.a. La Vega San Antonio |
Veterà A - M | Confirmada |
- |
ana belén anaya garcía Independiente |
Senior - F | Confirmada |
- |
raquel almudéver aviñó Sdupv |
Veterà B - F | Confirmada |
- |
vicente ruiz alonso C.e. Pobla |
Màster - M | Confirmada |
- |
laura saavedra mora C.d. Camp De Morvedre |
Senior - F | Confirmada |
- |
imma ramos barres C.a. Residencia Cantallops |
Veterà A - F | Confirmada |
- |
jose antonio ramiro ramÓn Grup De Correr Museros |
Veterà A - M | Confirmada |
- |
francesc izquierdo garcia Independiente |
Veterà C - M | Confirmada |
- |
ferran salvador luis Independiente |
Senior - M | Confirmada |
- |
pedro josé culebras vaquerizo The Kenyan Urban Way |
Veterà B - M | Confirmada |
- |
patricia palanca martínez Independiente |
Senior - F | Confirmada |
- |
miguel rebollo pedruelo Sdupv |
Veterà B - M | Confirmada |
- |
elsa del rio vellosillo Independiente |
Veterà A - F | Confirmada |
- |
francisco gimilio monzó Albalat Entrena Atletisme |
Veterà B - M | Confirmada |
- |
mario muñoz leganés Independiente |
Senior - M | Confirmada |
- |
javier noves almansa The Kenyan Urban Way |
Veterà B - M | Confirmada |
- |
marcos vila cordo Independiente |
Senior - M | Confirmada |
- |
maria baeza garcía Ca Sprint Moncada |
Senior - F | Confirmada |
- |
pau monreal martínez Ca Sprint Moncada |
Veterà A - M | Confirmada |
- |
esteban atilano martínez Indicativo Lince |
Juvenil - Junior - Promesa - M | Confirmada |
- |
juan ramon fabado dura Trt Meliana Tri-running-trail |
Màster - M | Confirmada |
- |
nacho romero benlloch Burjapower |
Senior - M | Confirmada |
- |
antonio montañana sánchez S.d. Correcaminos |
Veterà C - M | Confirmada |
- |
mari carmen benlloch aguilar Burjapower |
Veterà C - F | Confirmada |
- |
antonio torralbo martÍnez Atm Servicios Deportivos |
Veterà A - M | Confirmada |
- |
miguel angel romero laosa Burjapower |
Veterà B - M | Confirmada |
- |
jesús moya jiménez Trt Meliana Tri-running-trail |
Veterà A - M | Confirmada |
- |
carlos andrest rojas estrada Independiente |
Senior - M | Confirmada |
- |
juan carlos mateu campos Independiente |
Senior - M | Confirmada |
- |
edgar peris salom Independiente |
Senior - M | Confirmada |
- |
ignacio cebrián sanfeliu S.d. Correcaminos |
Veterà C - M | Confirmada |
- |
vicente ibars chulvi C.a. Residencia Cantallops |
Veterà A - M | Confirmada |
- |
alejandro abad peris Independiente |
Veterà A - M | Confirmada |
- |
javier cirilo martin Independiente |
Veterà B - M | Confirmada |
- |
pep galarza i planes C.c. Obrint Pas |
Veterà C - M | Confirmada |
- |
josé v. martí Sdupv |
Veterà C - M | Confirmada |
- |
carlos palazón martínez Climaturia |
Veterà A - M | Confirmada |
- |
laura alabau Sdupv |
Veterà B - F | Confirmada |
- |
juan josé molina romero Grup De Correr Museros |
Veterà A - M | Confirmada |
- |
fernando josÉ martÍnez dÍaz Trt Meliana Tri-running-trail |
Veterà A - M | Confirmada |
*** |
************* ************* ************* |
******* | Confirmada |
- |
sandra diaz lopez C.e. Pobla |
Senior - F | Confirmada |
- |
toni ruiz martí Independiente |
Veterà A - M | Confirmada |
- |
andrei bali Independiente |
Senior - M | Confirmada |
- |
emilio jose molina martin Club Atletisme Rickysporteam Alzira |
Veterà A - M | Confirmada |
- |
jaime lázaro beses Independiente |
Veterà A - M | Confirmada |
- |
carmen coronel Independiente |
Veterà B - F | Confirmada |
- |
miguel capilla asensi Albalat Entrena Atletisme |
Veterà B - M | Confirmada |
*** |
************* ************* ************* |
******* | Confirmada |
- |
miguel Ángel morales rojo Runners Vimar |
Veterà A - M | Confirmada |
- |
maría herrero martínez Runners Vimar |
Senior - F | Confirmada |
- |
maría isabel romero Independiente |
Veterà B - F | Confirmada |
- |
javier barragán peñarrocha Independiente |
Veterà A - M | Confirmada |
- |
antonio barrera ferrer Independiente |
Veterà B - M | Confirmada |
- |
vicente bendicho bueno Gent De Foios |
Veterà B - M | Confirmada |
- |
antonio delgado torralbo Grup De Correr Museros |
Veterà B - M | Confirmada |
- |
vicente ramÓn pedrÓs tormos Albalat Entrena Atletisme |
Veterà B - M | Confirmada |
- |
josé javier arnau belda Club Xtrem Almenara |
Veterà B - M | Confirmada |
- |
Óscar ferrando máñez Rovellets Runners |
Veterà A - M | Confirmada |
- |
david buedo rodríguez Independiente |
Veterà A - M | Confirmada |
- |
gerardo ballesteros fuentes Rovellets Runners |
Veterà B - M | Confirmada |
- |
juan bts badia gomez C.e. Pobla |
Veterà B - M | Confirmada |
- |
javier Álvarez Sdupv |
Veterà A - M | Confirmada |
- |
jose luis quintanilla ruiz Corre Que T'agafe |
Veterà B - M | Confirmada |
- |
manuel paramio hernandez Grup De Correr Museros |
Veterà B - M | Confirmada |
- |
mario zubieta repiso Xufarunners Alboraya |
Veterà A - M | Confirmada |
- |
nando sanjuán herrero Independiente |
Veterà A - M | Confirmada |
- |
alex gonzález villasagua Independiente |
Veterà B - M | Confirmada |
- |
luisa masot pastor Independiente |
Senior - F | Confirmada |
- |
jose antonio cuadrado salvador Independiente |
Veterà A - M | Confirmada |
- |
raúl comos camps Albalat Entrena Atletisme |
Senior - M | Confirmada |
- |
urko mazorriaga Independiente |
Senior - M | Confirmada |
- |
justo carrillo aroca Grup De Correr Museros |
Veterà B - M | Confirmada |
- |
rocío illescas del rio Independiente |
Veterà B - F | Confirmada |
- |
raul perez villagrasa Independiente |
Veterà A - M | Confirmada |
- |
daniel millán alabau Independiente |
Veterà A - M | Confirmada |
- |
sergio negrillo ruiz Independiente |
Veterà A - M | Confirmada |
- |
juanjo sánchez sauri Trt Meliana Tri-running-trail |
Veterà A - M | Confirmada |
- |
verónica forner gahete C.e. Pobla |
Veterà A - F | Confirmada |
- |
jorge eloy luzuriaga quichimbo Sdupv |
Veterà A - M | Confirmada |
- |
lluís serra moreno Corre Que T'agafe |
Veterà A - M | Confirmada |
- |
mamen santarrufina martinez Trt Meliana Tri-running-trail |
Senior - F | Confirmada |
- |
sergio caldes cervello C.t. Alberic |
Senior - M | Confirmada |
- |
jose ramon dolz garcÍa Xufarunners Alboraya |
Veterà A - M | Confirmada |
- |
pilar bueno marcilla Gent De Foios |
Veterà A - F | Confirmada |
- |
david sánchez sánchez C.a. Residencia Cantallops |
Veterà A - M | Confirmada |
- |
susi castillo lopez Independiente |
Veterà A - F | Confirmada |
- |
nico donato mora C.a. Rafel |
Veterà B - M | Confirmada |
- |
tomás puchalt mocholi Nltt |
Veterà B - M | Confirmada |
- |
jose luis romero lobo A Tota Canya |
Veterà C - M | Confirmada |
- |
valentín palacios lópez Grup De Córrer Emperador |
Veterà C - M | Confirmada |
- |
salvador climent pérez Independiente |
Juvenil - Junior - Promesa - M | Confirmada |
- |
pau cutanda suñén Independiente |
Juvenil - Junior - Promesa - M | Confirmada |
- |
paula costa ballester Albalat Entrena Atletisme |
Senior - F | Confirmada |
- |
juan carlos gamboa secaduras Grup De Correr Museros |
Veterà B - M | Confirmada |
- |
paco mata llisto C.e. Pobla |
Veterà B - M | Confirmada |
- |
laura miguel utiel C.a. Utiel |
Veterà A - F | Confirmada |
- |
joan climent ortiz Grup De Correr Museros |
Veterà B - M | Confirmada |
- |
nadia vila navarro Alejandro Sanz La Rabosa |
Senior - F | Confirmada |
- |
ernesto ruiz castellÓ C.e. Pobla |
Veterà B - M | Confirmada |
- |
edelmiro vila tormo Alejandro Sanz La Rabosa |
Veterà C - M | Confirmada |
- |
diogo marques peseiro Independiente |
Senior - M | Confirmada |
- |
lluís beltran gil Independiente |
Senior - M | Confirmada |
- |
santiago ortiz zurriaga Albalat Entrena Atletisme |
Veterà A - M | Confirmada |
- |
victor leon santos Independiente |
Veterà C - M | Confirmada |
- |
jeray abellan amoros Independiente |
Senior - M | Confirmada |
- |
marisa teruel mesas Paterna Runners Club |
Veterà A - F | Confirmada |
- |
vicente tamarit aquino Gent De Foios |
Veterà B - M | Confirmada |
- |
fran alcover zanon Tridimonis |
Veterà A - M | Confirmada |
- |
jorge devis arapio Albalat Entrena Atletisme |
Senior - M | Confirmada |
- |
magaly calderón romero C.a. Kuntur Vlc |
Veterà A - F | Confirmada |
- |
maria jose dura esteve C.a. Residencia Cantallops |
Veterà B - F | Confirmada |
- |
fausto calderón chávez C.a. Kuntur Vlc |
Màster - M | Confirmada |
- |
antonio garcia delgado Independiente |
Veterà A - M | Confirmada |
- |
vicente roig rausell Independiente |
Màster - M | Confirmada |
- |
alvaro yerpes lopez Tereke Running Club |
Senior - M | Confirmada |
- |
luis felix martinez gomez Serrano Club Atletismo |
Veterà B - M | Confirmada |
- |
jose herrero moreno Sdupv |
Veterà C - M | Confirmada |
- |
nacho pérez heras Independiente |
Veterà A - M | Confirmada |
- |
maria jose zarzo sanchis Independiente |
Veterà B - F | Confirmada |
- |
pablo blanco gómez Independiente |
Veterà A - M | Confirmada |
- |
antonio jesus rubio sslcedo Independiente |
Veterà A - M | Confirmada |
- |
andrés muñoz muñoz C.e. Pobla |
Veterà B - M | Confirmada |
- |
geles portalés gaspar C.a. Residencia Cantallops |
Veterà B - F | Confirmada |
- |
luis vitoria ferrer C.a. Residencia Cantallops |
Veterà B - M | Confirmada |
- |
olger jiménez quizhpe C.a. Kuntur Vlc |
Veterà A - M | Confirmada |
- |
neus broseta tomás Independiente |
Veterà A - F | Confirmada |
- |
alejandro fernández garcía Independiente |
Senior - M | Confirmada |
- |
jessi almansa guerrero C.e. Pobla |
Veterà A - F | Confirmada |
- |
mercedes sanchis almenara Sdupv |
Veterà A - F | Confirmada |
- |
sergio soler alpuente C.a. Puçol |
Veterà B - M | Confirmada |
- |
adolfo leon candel C.a. Puçol |
Veterà B - M | Confirmada |
- |
ivan ballestar ballester C.a. Puçol |
Senior - M | Confirmada |
- |
juan cabezas molina C.a. Puçol |
Senior - M | Confirmada |
- |
pili del saz marcos Xufarunners Alboraya |
Veterà B - F | Confirmada |
- |
lenin jiménez quizhpe C.a. Kuntur Vlc |
Senior - M | Confirmada |
- |
juan reinaldo chaves C.a. Residencia Cantallops |
Veterà C - M | Confirmada |
- |
claudia suárez campos C.a. Kuntur Vlc |
Senior - M | Confirmada |
- |
lucía blasco carbonell Independiente |
Senior - F | Confirmada |
- |
esther rodriguez javaloyas Esther Java, N.d. |
Veterà A - F | Confirmada |
- |
juan torrent garcia Independiente |
Veterà B - M | Confirmada |
- |
miguel Ángel huerta candel Grup De Correr Museros |
Veterà A - M | Confirmada |
- |
juan armando rodriguez perez Sdupv |
Veterà B - M | Confirmada |
- |
ana martínez garcía Independiente |
Senior - F | Confirmada |
- |
jose luis castro garañana Cdm Avant Moncada |
Veterà A - M | Confirmada |
- |
jose gea saez Albalat Entrena Atletisme |
Veterà B - M | Confirmada |
- |
jose manuel senent orti Independiente |
Màster - M | Confirmada |
- |
gines garcia martinez Independiente |
Màster - M | Confirmada |
- |
antonio badillo guijarro Independiente |
Veterà B - M | Confirmada |
- |
paulo marco casanova C.a. Noulas |
Veterà A - M | Confirmada |
- |
pedro fernandez barra Green Power Sports Team |
Senior - M | Confirmada |
- |
alejandro lópez de cozar C.d. Isd HuracÁn Puerto Sagunto |
Veterà B - M | Confirmada |
- |
sandra millan lara C.a. Noulas |
Senior - F | Confirmada |
- |
espernaza rojas zurita Independiente |
Veterà C - F | Confirmada |
- |
juan lópez de cozar Independiente |
Veterà A - M | Confirmada |
- |
carlos mases Tereke Running Club |
Senior - M | Confirmada |
- |
mariel calabuig sancho Redolat Team |
Veterà B - F | Confirmada |
- |
jose vicente gil cuevas Independiente |
Veterà B - M | Confirmada |
- |
antonio casamayor villar Independiente |
Màster - M | Confirmada |
- |
wilman paul jiménez quizhpe C.a. Kuntur Vlc |
Senior - M | Confirmada |
- |
nuria ramon marques Grup De Correr Museros |
Veterà B - F | Confirmada |
- |
david alcaina serrano C.e. Pobla |
Veterà A - M | Confirmada |
- |
javier hernández olmo Trt Meliana Tri-running-trail |
Veterà A - M | Confirmada |
- |
daniel méndez torvisco Independiente |
Veterà C - M | Confirmada |
- |
isabel sorlozano trigos Burjapower |
Veterà A - F | Confirmada |
- |
nieves ferrandis cardells Grup De Córrer Emperador |
Veterà C - F | Confirmada |
- |
ruth ribes ferrandis Grup De Córrer Emperador |
Senior - F | Confirmada |
- |
jose eduardo ribera beneit Independiente |
Veterà B - M | Confirmada |
- |
eduardo utrabo carazo Independiente |
Senior - M | Confirmada |
- |
jose arias roman Trt Meliana Tri-running-trail |
Veterà B - M | Confirmada |
- |
federico piles navarro Independiente |
Veterà B - M | Confirmada |
- |
ana maría rodríguez garcía Independiente |
Veterà A - F | Confirmada |
- |
alberto sánchez vizcaino C.a. Residencia Cantallops |
Veterà A - M | Confirmada |
- |
tamara mondragon Bcs Trail D'uixó |
Senior - F | Confirmada |
- |
francisco josé avendaño aparicio C.e. Pobla |
Veterà B - M | Confirmada |
- |
iván esteve adell Sdupv |
Senior - M | Confirmada |
*** |
************* ************* ************* |
******* | Confirmada |
- |
eduardo navarro carrero C.d. Triatló Upv |
Veterà A - M | Confirmada |
- |
marian garcia rubio Trt Meliana Tri-running-trail |
Veterà A - F | Confirmada |
*** |
************* ************* ************* |
******* | Confirmada |
- |
jaume oller sanchis Independiente |
Senior - M | Confirmada |
- |
raül palatsí armero Unión Atlética Castellonense |
Veterà B - M | Confirmada |
- |
fran buedo rodriguez Trt Meliana Tri-running-trail |
Veterà B - M | Confirmada |
- |
guillem palatsí porcar Unión Atlética Castellonense |
Juvenil - Junior - Promesa - M | Confirmada |
- |
fernando carbonell Independiente |
Senior - M | Confirmada |
- |
juan ballester lopez Independiente |
Veterà A - M | Confirmada |
- |
francisco josé muñoz alcañiz S.d. Correcaminos |
Veterà C - M | Confirmada |
Buscador
- 0 - Vicent Rubio Ribera
- 0 - JOAN Pérez Ramón
- 0 - Juan Viedma Castillo
- 0 - VICENT BORT MORENO
- 0 - Pablo Muñoz-Cobo Higon
- 0 - vicente felis monros
- 0 - Gabriel Gómez Villalba
- 0 - Javier Rodriguez Alvarez
- 0 - Jose Ferrer reyes
- 0 - Rody White
- 0 - Camila Vila Marulanda
- 0 - Eduardo Llinares Legido
- 0 - FRANCISCO CEREZO CUESTA
- 0 - Aitor Varas
- 0 - Álvaro Sánchez García
- 0 - Sergio Bueso Baidez
- 0 - CARMEN SOLANES GALBIS
- 0 - Benjamín Alberola Mulet
- 0 - EDUARDO OLIVER DEL POZO
- 0 - Miguel Gomez Moya
- 0 - Manu González Expósito
- 0 - Salvador Marti Gallardo
- 0 - Maria Isabel Martinez Marti
- 0 - Merxe Garcia Rodriguez
- 0 - Miguel Cucarella Arce
- 0 - TONI LOPEZ GARRIDO
- 0 - Sergio Martínez Merino
- 0 - Jordi Planelles Gómez
- 0 - Aurora Rapún Mombiela
- 0 - Valvanera Del Castillo Martínez
- 0 - Javi Sancho Álvaro
- 0 - Luis Martinez Raigal
- 0 - JOSÉ CARLOS MARTÍNEZ RAIGAL
- 0 - Héctor Ros
- 0 - JOSE GREGORIO TORRALBA IRANZO
- 0 - Vicente Navarro Cortina
- 0 - Sergio Ballester Pallares
- 0 - XIMO SALVADOR
- 0 - CARLA CASTELLO RICHART
- 0 - Angela Castello Richart
- 0 - Samuel García de la Casa
- 0 - Ester Marín Sanchez
- 0 - Juan Carlos Ferri Ureña
- 0 - Manuel Molina Ruiz
- 0 - Sofía Castellano Esteve
- 0 - juan carlos llopis teixedor
- 0 - jose ramon rodrigo rodrigo
- 0 - Carlos Verdera Busutil
- 0 - Antonio Ferrando villajos
- 0 - José Antonio Arnaldos jimenez
- 0 - Silvia CHIRIAC
- 0 - VICENTE MARÍ ALEJO
- 0 - Encarna Sangabino Ferrer
- 0 - Amparo Santafe Molina
- 0 - ELEONORA PAOLA PINCIONE
- 0 - Zoe Tello Sanz
- 0 - Jaime García Ortega
- 0 - Enrique Ros Benlloch
- 0 - Juan Antonio Arranz Masegosa
- 0 - Carlos Garcia Marcos
- 0 - Víctor Pincione
- 0 - Miguel García Marcos
- 0 - María Lacárcel Martínez
- 0 - VICENTE ROIG YUSTE
- 0 - Hector Esteban Silva
- 0 - Bruno Maroño Martinez
- 0 - vicente ruiz frias
- 0 - maika perello chiva
- 0 - Toni Sevilla Martínez
- 0 - Cristina Oller
- 0 - MANUEL RODRÍGUEZ ALFARO
- 0 - Maite Rausell Castellanos
- 0 - Julian Lopez
- 0 - Javier Garcia Ortego
- 0 - Sergio Torres Esteve
- 0 - VICENT RUIZ FERRER
- 0 - Piedad Fernández Chillerón
- 0 - JUAN JOSÉ Núñez Muelas
- 0 - Manuel La Torre Quijada
- 0 - Juan Carlos Mercado Casado
- 0 - MIRIAM SANCHEZ LOPEZ
- 0 - JESSICA CASTELLO ABIETAR
- 0 - Roberto Ancejo Estepa
- 0 - MERECEDES FOLCH
- 0 - DIEGO BARREDA BARREDA
- 0 - ASIER MAZORRIAGA RAMA
- 0 - MARI CARMEN AYALA BARON
- 0 - Teresa Lisarde Broseta
- 0 - Roberto Velert Maria
- 0 - EMILIANO SANCHEZ DEL ALAMO
- 0 - jose manuel FORT martinez
- 0 - MIGUEL ANGEL Valles jerez
- 0 - JESICA MARIA PORTERO TRIGO
- 0 - VICENTE JAVIER MONREAL EBRI
- 0 - DAVID BARRA RUIZ
- 0 - Sixto Calero fraguas
- 0 - Carlos Bravo Hernández
- 0 - Carlos Toribio Botia
- 0 - Isabel Holguin Aparicio
- 0 - PABLO CASAS GARCIA
- 0 - Francisco Ferrer Molina
- 0 - Carlos García Consuegra
- 0 - Verónica Medina martinez
- 0 - Miguel Ángel Sánchez Martínez
- 0 - Manuel Fernández Madrid
- 0 - Belen Menchon bellver
- 0 - Nacho Rodríguez Navarro
- 0 - Silvia García Ruiz
- 0 - Arantxa Picazo Matamoros
- 0 - Amparo Traver Resua
- 0 - JUAN MIGUEL HUERTAS SANCHEZ
- 0 - Jesús Fraile i Garcia
- 0 - Charo Heredia Corduente
- 0 - Jesus Alberto Fabra Brocal
- 0 - LUCAS TEJEDOR MARI
- 0 - Azzedine Siah
- 0 - Suni Miret Marchuet
- 0 - Eduardo Saiz Meléndez
- 0 - Carmen Codina puchalt
- 0 - Paco Sanmiguel hueso
- 0 - BENJAMIN BARRES CHULVI
- 0 - Silvia Jurado Marti
- 0 - francisco javier moreno rodriguez
- 0 - Alberto Boquera Escandell
- 0 - Angel Roman
- 0 - Javier CRESPO SAEZ
- 0 - Carmen Dolz Ramon
- 0 - Raimon San Gregorio Esteve
- 0 - JUAN RAMON DE LA ENCARNACION VALCARCEL
- 0 - Carlos Romero Folgado
- 0 - Quico Zamit Fernández
- 0 - JUAN ESCUDERO Cno
- 0 - Paco Zamit Fernández
- 0 - Concha Fernández Frechina
- 0 - JUANJO RIBES ALONSO
- 0 - LOLI TAMARIT FONTANER
- 0 - RAMON PEREZ ZARAGOZA
- 0 - JUAN CARLOS MONSALVE CRESPO
- 0 - David Alberola Mulet
- 0 - EDUARDO GARCIA DE MIGUEL
- 0 - CRISTINA LOBO MUÑOZ
- 0 - Jose Vicente Gimeno Costa
- 0 - Aida Álvarez Moreno
- 0 - Jose Antonio Real Bosch
- 0 - JORGE PICÓ ROMERO
- 0 - Noelia Cano Rodríguez
- 0 - Sixto Escudero gordillo
- 0 - Diego Quintana Bea
- 0 - Israel Quijano
- 0 - JOSE SALIDO GUTIERREZ
- 0 - ANA TEJERO CATALAN
- 0 - FELIMER CRUZ CAVERO
- 0 - TONI GIMENEZ FERRER
- 0 - Ivan Lozano Lluch
- 0 - Rafa Crespo García
- 0 - Jose Maria Bueno Carceller
- 0 - Carlos Pozo Hermosilla
- 0 - Manuel Martínez Clemente
- 0 - Borja Vercher Beltran
- 0 - Marta Hurtado Chismol
- 0 - Manuel Martínez Hurtado
- 0 - Eugenio Villalba Porta
- 0 - Alfonso Ruiz moral
- 0 - Carlos Verdera Busutil
- 0 - DAVID GARCIA TORTAJADA
- 0 - Julián Merino Pérez
- 0 - MARIA SALVADOR ARNAL
- 0 - David Peris Montolio
- 0 - Raffaella Mole
- 0 - Jose Vidal
- 0 - amador Hidalgo Bernardo
- 0 - Lidia Moreno
- 0 - RICARDO PEREZ GARRIGUES
- 0 - María Ángeles González Zapata
- 0 - Genar Montalt Olmos
- 0 - Sergio HERMOSILLA DEL OLMO
- 0 - VÍCTOR TABASCO MARCH
- 0 - Antonia Vilches nieto
- 0 - Isabel maria Carbonell larrey
- 0 - David Arocas Fernández
- 0 - Juan Sánchez varon
- 0 - Jordi Ciurana ros
- 0 - Elvira Sanchis Aranda
- 0 - Puri Ferreros Gómez
- 0 - Paco Monzó Gómez
- 0 - Alba Arnandis Colomer
- 0 - Cristóbal Planelles
- 0 - ISMAEL GARCIA VILLANUEVA
- 0 - José Vicente Martínez Mendoza
- 0 - Samara Díaz Navarrete
- 0 - Sandra Ruiz Garcia
- 0 - Manolo BELLVER COBO
- 0 - EUSTAQUIO CAZALLAS
- 0 - Carlos Madroñal Galán
- 0 - Alfonso Álvaro lluch
- 0 - MARÍA JOSÉ Pérez Angulo
- 0 - Davide Ruggeri
- 0 - Josep Lluís Cerdà Giner
- 0 - Adrian Romeu Felix
- 0 - Ana Rey camarero
- 0 - David Caceres Asuncion
- 0 - David Artero Sanchez
- 0 - Antonio Fort i uso
- 0 - Juan antonio Larrey perez
- 0 - Allison Ruth Arboleda Condoy
- 0 - Iván Oltra Collado
- 0 - Joanna Martínez cuquerella
- 0 - salvador Beneyto castillo
- 0 - Eduardo Urbano Rodrigo
- 0 - RAQUEL ÁLVAREZ MESAS
- 0 - JUAN CARLOS GÓMEZ VALENCIA
- 0 - Patricia Del Castillo Laserna
- 0 - Francisco Javier Gonzalvo Alemany
- 0 - SERGIO garcia olalla hilla
- 0 - Mª CARMEN NAVARRO VIDAL
- 0 - RUBÉN HONRUBIA GIL
- 0 - Ricardo Retuerto
- 0 - ALFONSO VIDAL DELGADO
- 0 - José Miguel Gimeno Gimeno
- 0 - Sonia Navarrete Gaspar
- 0 - Victor Navarro
- 0 - Natalia Royo
- 0 - Roberto Puig Góngora
- 0 - Mónica Rayo Meseguer
- 0 - Y Tamarit
- 0 - Miguel Angel Moreno Gabaldón
- 0 - Alfredo Domenech Almenara
- 0 - M Ángeles Rubio Mateos
- 0 - Vicente Badia Ferrer
- 0 - Miguel Albert Barat
- 0 - Jesus Miguel Valls Lopez
- 0 - Laura López Escudero
- 0 - Miguel Ángel Lázaro Beses
- 0 - Juan Jose Jimenez Poves
- 0 - Sara Girón Ruiz
- 0 - Magdalena Caguas Zaldaña
- 0 - María Luisa Simbaña
- 0 - Luz Churo
- 0 - Amparo Marqués Parra
- 0 - Jose Nova Alvarez
- 0 - Javier Lopez Palomo
- 0 - Fede valls
- 0 - Francisco Sanjaime Pascual
- 0 - Ignacio Estrela Ballester
- 0 - Maria José Miguel Muñoz
- 0 - Santiago Ortiz Muñoz
- 0 - Maria de Mar Casan Sanchez
- 0 - MANUEL GARCIA PIQUERAS
- 0 - Ana María Santos Cocha
- 0 - Jose Ruiz Moral
- 0 - Daniel Huertas Pérez
- 0 - Maria Vilar
- 0 - Marta Risco Eres
- 0 - Arantxa Roig Cayuela
- 0 - Amparo Vidal Escriva
- 0 - Jose Antonio Ferriol Lostao
- 0 - Vicente Tevar garcia
- 0 - EMILIO ALEGRE MORALES
- 0 - Ana Roig cayuela
- 0 - Jorge Alvarez Martínez
- 0 - Rafa Castel Del Castillo
- 0 - Adrián Navarro Arnau
- 0 - Juan Bonillo Bernet
- 0 - PEDRO PIÑEIRO
- 0 - Javier Rubio Perez
- 0 - Maria isabel Anguita Martínez
- 0 - RUBEN PEREZ ESCRICHE
- 0 - Rebeca Martinez García-Muñoz
- 0 - Neus Muñoz Capitán
- 0 - Juan Carlos Soler Jimenez
- 0 - Paqui Moreno Saiz
- 0 - Rafa Soro Bañon
- 0 - VICENTE JUAN SORIANO
- 0 - Bea Rescalvo Perez
- 0 - Vicente Forner Bestuer
- 0 - Noelia Bargues Angulo
- 0 - Yannick Robles Piquer
- 0 - José Ali Molero Franco
- 0 - ESTHER LACRUZ REYES
- 0 - VICENTE TOMÁS TECLES
- 0 - Tomás Civera Mollá
- 0 - llorenç chiralt ibáñez
- 0 - jaume chiralt ibáñez
- 0 - Joan Nacher Ortiz
- 0 - Isaac Suárez Álvarez
- 0 - Miguel San Román Aragón
- 0 - Miguel San Román Edo
- 0 - JOSE MIGUEL CALVO DOMINGO
- 0 - HUGO ORTIZ KATAOKA
- 0 - Loles Orenga Fort
- 0 - Pau Raimon Casares Real
- 0 - JUAN LUIS PORCAR ORIHUELA
- 0 - Ramiro García Molina
- 0 - Carles Palacios Forés
- 0 - Oscar Garcia Carcelen
- 0 - Rafael Desco Coll
- 0 - Vicente Garcia Bonet
- 0 - Carlos Roig Moreno
- 0 - Cristina Munar Machio
- 0 - José francisco Lloret belmonte
- 0 - Luis García Navarro
- 0 - Ana Belén Anaya García
- 0 - Raquel Almudéver Aviñó
- 0 - vicente ruiz alonso
- 0 - Laura Saavedra mora
- 0 - Imma Ramos Barres
- 0 - JOSE ANTONIO RAMIRO RAMÓN
- 0 - FRANCESC IZQUIERDO GARCIA
- 0 - Ferran Salvador Luis
- 0 - Pedro José Culebras Vaquerizo
- 0 - Patricia Palanca Martínez
- 0 - MIGUEL REBOLLO PEDRUELO
- 0 - Elsa Del Rio Vellosillo
- 0 - Francisco Gimilio Monzó
- 0 - Mario Muñoz Leganés
- 0 - Javier Noves almansa
- 0 - Marcos Vila Cordo
- 0 - Maria Baeza García
- 0 - Pau Monreal Martínez
- 0 - Esteban Atilano Martínez
- 0 - JUAN RAMON FABADO DURA
- 0 - Nacho Romero Benlloch
- 0 - ANTONIO Montañana Sánchez
- 0 - Mari Carmen Benlloch Aguilar
- 0 - ANTONIO TORRALBO MARTÍNEZ
- 0 - Miguel Angel Romero Laosa
- 0 - Jesús Moya Jiménez
- 0 - Carlos andrest Rojas Estrada
- 0 - Juan Carlos Mateu Campos
- 0 - Edgar Peris Salom
- 0 - Ignacio Cebrián Sanfeliu
- 0 - Vicente Ibars Chulvi
- 0 - ALEJANDRO ABAD PERIS
- 0 - Javier Cirilo Martin
- 0 - Pep Galarza i Planes
- 0 - José V. Martí
- 0 - Carlos Palazón Martínez
- 0 - LAURA ALABAU
- 0 - Juan José Molina Romero
- 0 - FERNANDO JOSÉ MARTÍNEZ DÍAZ
- 0 - Sandra Diaz Lopez
- 0 - Toni Ruiz Martí
- 0 - Andrei Bali
- 0 - Emilio jose Molina martin
- 0 - Jaime Lázaro Beses
- 0 - Carmen Coronel
- 0 - Miguel Capilla Asensi
- 0 - Miguel Ángel Morales Rojo
- 0 - María Herrero Martínez
- 0 - María Isabel Romero
- 0 - Javier Barragán peñarrocha
- 0 - ANTONIO BARRERA FERRER
- 0 - vicente bendicho bueno
- 0 - ANTONIO DELGADO TORRALBO
- 0 - VICENTE RAMÓN PEDRÓS TORMOS
- 0 - José javier Arnau belda
- 0 - Óscar Ferrando Máñez
- 0 - David Buedo Rodríguez
- 0 - Gerardo Ballesteros Fuentes
- 0 - Juan Bts BADIA GOMEZ
- 0 - Javier Álvarez
- 0 - Jose luis quintanilla ruiz
- 0 - Manuel Paramio Hernandez
- 0 - MARIO ZUBIETA REPISO
- 0 - Nando Sanjuán Herrero
- 0 - Alex González villasagua
- 0 - Luisa Masot Pastor
- 0 - Jose antonio Cuadrado salvador
- 0 - Raúl Comos Camps
- 0 - Urko Mazorriaga
- 0 - Justo Carrillo Aroca
- 0 - Rocío Illescas Del Rio
- 0 - Raul Perez Villagrasa
- 0 - Daniel Millán Alabau
- 0 - Sergio Negrillo Ruiz
- 0 - Juanjo Sánchez Sauri
- 0 - Verónica Forner Gahete
- 0 - Jorge Eloy Luzuriaga Quichimbo
- 0 - Lluís Serra Moreno
- 0 - Mamen Santarrufina Martinez
- 0 - Sergio Caldes Cervello
- 0 - JOSE RAMON DOLZ GARCÍA
- 0 - Pilar Bueno Marcilla
- 0 - David Sánchez Sánchez
- 0 - Susi Castillo Lopez
- 0 - NICO DONATO MORA
- 0 - Tomás Puchalt Mocholi
- 0 - Jose Luis Romero Lobo
- 0 - Valentín Palacios López
- 0 - Salvador Climent Pérez
- 0 - Pau Cutanda Suñén
- 0 - PAULA COSTA BALLESTER
- 0 - Juan Carlos GAMBOA SECADURAS
- 0 - Paco Mata Llisto
- 0 - LAURA MIGUEL UTIEL
- 0 - JOAN CLIMENT ORTIZ
- 0 - NADIA VILA NAVARRO
- 0 - ERNESTO RUIZ CASTELLÓ
- 0 - EDELMIRO VILA TORMO
- 0 - Diogo Marques Peseiro
- 0 - Lluís Beltran Gil
- 0 - Santiago Ortiz Zurriaga
- 0 - victor leon santos
- 0 - Jeray Abellan Amoros
- 0 - Marisa Teruel Mesas
- 0 - Vicente Tamarit Aquino
- 0 - Fran Alcover zanon
- 0 - Jorge Devis Arapio
- 0 - Magaly Calderón Romero
- 0 - MARIA JOSE DURA ESTEVE
- 0 - Fausto Calderón Chávez
- 0 - Antonio Garcia Delgado
- 0 - Vicente Roig Rausell
- 0 - Alvaro Yerpes Lopez
- 0 - LUIS FELIX MARTINEZ GOMEZ
- 0 - Jose Herrero Moreno
- 0 - Nacho Pérez heras
- 0 - MARIA JOSE ZARZO SANCHIS
- 0 - Pablo Blanco Gómez
- 0 - ANTONIO JESUS RUBIO SSLCEDO
- 0 - Andrés Muñoz Muñoz
- 0 - Geles Portalés Gaspar
- 0 - Luis Vitoria Ferrer
- 0 - Olger Jiménez Quizhpe
- 0 - Neus Broseta Tomás
- 0 - Alejandro Fernández García
- 0 - Jessi Almansa Guerrero
- 0 - Mercedes Sanchis Almenara
- 0 - sergio soler alpuente
- 0 - ADOLFO LEON CANDEL
- 0 - IVAN BALLESTAR BALLESTER
- 0 - JUAN CABEZAS MOLINA
- 0 - Pili Del saz marcos
- 0 - Lenin Jiménez Quizhpe
- 0 - Juan Reinaldo Chaves
- 0 - Claudia Suárez Campos
- 0 - Lucía Blasco Carbonell
- 0 - ESTHER RODRIGUEZ JAVALOYAS
- 0 - Juan TORRENT GARCIA
- 0 - Miguel Ángel Huerta Candel
- 0 - JUAN ARMANDO RODRIGUEZ PEREZ
- 0 - Ana Martínez García
- 0 - Jose Luis Castro Garañana
- 0 - Jose Gea Saez
- 0 - JOSE MANUEL SENENT ORTI
- 0 - GINES GARCIA MARTINEZ
- 0 - Antonio Badillo Guijarro
- 0 - PAULO MARCO CASANOVA
- 0 - Pedro Fernandez Barra
- 0 - Alejandro López de Cozar
- 0 - SANDRA MILLAN LARA
- 0 - Espernaza Rojas Zurita
- 0 - Juan López De Cozar
- 0 - Carlos Mases
- 0 - Mariel Calabuig Sancho
- 0 - Jose Vicente Gil Cuevas
- 0 - Antonio Casamayor villar
- 0 - Wilman Paul Jiménez Quizhpe
- 0 - Nuria Ramon Marques
- 0 - David Alcaina Serrano
- 0 - Javier Hernández Olmo
- 0 - Daniel Méndez torvisco
- 0 - Isabel Sorlozano Trigos
- 0 - Nieves Ferrandis Cardells
- 0 - Ruth Ribes Ferrandis
- 0 - Jose Eduardo Ribera Beneit
- 0 - Eduardo Utrabo Carazo
- 0 - Jose ARIAS ROMAN
- 0 - Federico Piles Navarro
- 0 - Ana María Rodríguez García
- 0 - Alberto Sánchez Vizcaino
- 0 - Tamara Mondragon
- 0 - Francisco José Avendaño Aparicio
- 0 - Iván Esteve Adell
- 0 - Eduardo Navarro Carrero
- 0 - Marian Garcia Rubio
- 0 - Jaume Oller Sanchis
- 0 - Raül Palatsí Armero
- 0 - Fran Buedo Rodriguez
- 0 - Guillem Palatsí Porcar
- 0 - Fernando Carbonell
- 0 - Juan Ballester Lopez
- 0 - Francisco José Muñoz Alcañiz