XI 10k ALBAL "POR ESA SONRISA"
10k
Lista inscritos
Num | Dorsal | Nombre |
---|---|---|
1 |
************* ************* ************* ******* |
|
2 |
************* ************* ************* ******* |
|
3 |
************* ************* ************* ******* |
|
4 |
************* ************* ************* ******* |
|
5 |
************* ************* ************* ******* |
|
6 |
************* ************* ************* ******* |
|
7 |
************* ************* ************* ******* |
|
8 |
************* ************* ************* ******* |
|
9 |
************* ************* ************* ******* |
|
10 |
************* ************* ************* ******* |
|
11 |
************* ************* ************* ******* |
|
12 |
************* ************* ************* ******* |
|
13 |
************* ************* ************* ******* |
|
14 |
************* ************* ************* ******* |
|
15 |
************* ************* ************* ******* |
|
16 |
************* ************* ************* ******* |
|
17 |
************* ************* ************* ******* |
|
18 |
************* ************* ************* ******* |
|
19 |
************* ************* ************* ******* |
|
20 |
************* ************* ************* ******* |
|
21 |
************* ************* ************* ******* |
|
22 |
************* ************* ************* ******* |
|
23 |
************* ************* ************* ******* |
|
24 |
************* ************* ************* ******* |
|
25 |
************* ************* ************* ******* |
|
26 |
************* ************* ************* ******* |
|
27 |
************* ************* ************* ******* |
|
28 |
************* ************* ************* ******* |
|
29 |
************* ************* ************* ******* |
|
30 |
************* ************* ************* ******* |
|
31 |
carlos alcañiz carbonell Cobarde's Team Senior - M |
|
32 |
sonia guillem pÉrez Serrano Club Atletismo Veterano B - F |
|
33 |
************* ************* ************* ******* |
|
34 |
ernest hernán i sáiz C.a. Corriols Sueca Veterano A - M |
|
35 |
imma villar blasco Independiente Veterano A - F |
|
36 |
daniel martorell ibaÑez Picassent Corre Veterano B - M |
|
37 |
luis canet vallés Olaso Team Carcaixent Veterano A - M |
|
38 |
antonio mas ochando Independiente Veterano A - M |
|
39 |
andrea salavert monroig Independiente Senior - F |
|
40 |
pablo mira capella Olaso Team Carcaixent Veterano A - M |
|
41 |
claudio bosch borras Independiente Veterano A - M |
|
42 |
ruben moreno marchuet Independiente Veterano A - M |
|
43 |
antonio jose cantero delgado C.a. Sollana Veterano A - M |
|
44 |
antonio reyes codina Olaso Team Carcaixent Senior - M |
|
45 |
david alonso campos Runners De L`horta Senior - M |
|
46 |
salvador ferrer albelda Olaso Team Carcaixent Senior - M |
|
47 |
************* ************* ************* ******* |
|
48 |
javier cuallado garcia Independiente Senior - M |
|
49 |
************* ************* ************* ******* |
|
50 |
enrique albuixech ferrandis Xeffer Rantelles Almussafes Veterano A - M |
|
51 |
emilio verdeguer juan Independiente Veterano A - M |
|
52 |
ana isabel viñas marchena Colla El Parotet Veterano C - F |
|
53 |
vicente isidro duran ureÑa Galgos Silla Master - M |
|
54 |
oscar llorca esquer Independiente Veterano B - M |
|
55 |
sergio faus mendez Redolat Team Veterano B - M |
|
56 |
Álvaro parís aliena Redolat Team Junior-Promesa - M |
|
57 |
abel moreno almerich Independiente Veterano A - M |
|
58 |
miguel Ángel gago gallego Picassent Corre Veterano B - M |
|
59 |
************* ************* ************* ******* |
|
60 |
jose martínez gómez Xeffer Rantelles Almussafes Veterano B - M |
|
61 |
laura noelia cases moncho Galgos Silla Veterano A - F |
|
62 |
rocío arenas morcillo Independiente Veterano A - F |
|
63 |
jose emilio manclÚs almiÑana Beer Runners Veterano C - M |
|
64 |
juan vicente pérez peyró Serrano Club Atletismo Master - M |
|
65 |
victor perujo richart Rompiendo Límites Veterano B - M |
|
66 |
conxin felip bau Xeffer Rantelles Almussafes Veterano A - F |
|
67 |
juan sebastià Olaso Team Carcaixent Veterano B - M |
|
68 |
sergio benavent vila C.a. Sollana Veterano B - M |
|
69 |
bernardo menor gálvez Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano B - M |
|
70 |
pedro jiménez gómez Olaso Team Carcaixent Master - M |
|
71 |
daniel rolanÍa soto Independiente Veterano A - M |
|
72 |
damián doménech jiménez Fondistas De Silla Veterano A - M |
|
73 |
sergi senent constan Runners De L`horta Senior - M |
|
74 |
david alfaro martínez Fondistas De Silla Veterano A - M |
|
75 |
ximo ventura ballester Cronorunner Team Veterano A - M |
|
76 |
vicent salvador prieto Independiente Senior - M |
|
77 |
josé manuel llopis marí C.a. Cullera Veterano C - M |
|
78 |
pedro antonio cabrera pérez S.d. Correcaminos Senior - M |
|
79 |
david llopis delgado C.a. Cullera Junior-Promesa - M |
|
80 |
lorenzo perez rodriguez Independiente Veterano B - M |
|
81 |
germán olivares monzó Independiente Master - M |
|
82 |
gabriel costa pina Independiente Veterano A - M |
|
83 |
jose lópez llin Rompiendo Límites Veterano B - M |
|
84 |
angel roa gil C.a. Sollana Veterano B - M |
|
85 |
roger julián martínez Redolat Team Veterano A - M |
|
86 |
juan miguel caballer navarro Runners De L`horta Veterano B - M |
|
87 |
edwin loeff Catarroja U.e. Veterano A - M |
|
88 |
artur zaragoza garcía Independiente Veterano A - M |
|
89 |
fernando galán sanchez Independiente Veterano B - M |
|
90 |
carlos marín sánchez C.a. Universidad Politécnica Veterano A - M |
|
91 |
josé ramón arce olmos Crespo Runners Senior - M |
|
92 |
jesus toledo martinez Independiente Veterano C - M |
|
93 |
vicente javier izquierdo campos Independiente Veterano B - M |
|
94 |
juan antonio molina Independiente Veterano B - M |
|
95 |
maria teresa fletes palomares Independiente Veterano A - F |
|
96 |
jesús fraile i garcia Independiente Veterano B - M |
|
97 |
maria barea lucas Independiente Senior - F |
|
98 |
antonio porras cordero Runners De L`horta Veterano B - M |
|
99 |
julio ramón moreno Independiente Veterano B - M |
|
100 |
david gonzalez ruiz S.d. Correcaminos Veterano A - M |
|
101 |
sergio ruiz garcia Rompiendo Límites Veterano A - M |
|
102 |
diego carbonell peris Triamics Silla C.t. Veterano A - M |
|
103 |
carlos asins Xeffer Rantelles Almussafes Veterano A - M |
|
104 |
xusa sanz llorens Independiente Veterano A - F |
|
105 |
jose conrado diaz esteve C.a. La Rabosa Veterano C - M |
|
106 |
alejandro carbonell bofill Beer Runners Veterano C - M |
|
107 |
magdalena mejias martinez Independiente Veterano A - F |
|
108 |
paula vila matoses C.a. Sollana Senior - F |
|
109 |
josé miguel rodríguez meritén Independiente Veterano A - M |
|
110 |
pedro prieto almiñana Serrano Club Atletismo Veterano B - M |
|
111 |
josé villena loncan Calcheros Runners Team Veterano A - M |
|
112 |
claudio moreno agut Almirunning Cullera Veterano A - M |
|
113 |
rosa mª elena blanco Beer Runners Veterano B - F |
|
114 |
roberto garcía porcella Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A - M |
|
115 |
llorenç calatayud montoro Almirunning Cullera Veterano A - M |
|
116 |
eugenia rosa sena Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano B - F |
|
117 |
carlos pérez jordà C.a. Favara Veterano B - M |
|
118 |
jacobo morales sánchez Independiente Senior - M |
|
119 |
borja morales sánchez Independiente Senior - M |
|
120 |
juan luis gil fogue Som Passatge Veterano B - M |
|
121 |
maría amparo martínez pello Xeffer Rantelles Almussafes Veterano A - F |
|
122 |
sergio blanco galan Independiente Veterano A - M |
|
123 |
emilio seco Picassent Corre Veterano B - M |
|
124 |
sonia díaz español The Kenyan Urban Way Veterano B - F |
|
125 |
heliodoro herman castellon Almirunning Cullera Veterano A - M |
|
126 |
josé manuel herraiz venancio The Kenyan Urban Way Veterano B - M |
|
127 |
ricardo cubillos mari Independiente Veterano A - M |
|
128 |
cristòfor crespo Picassent Corre Veterano B - M |
|
129 |
raúl prieto lozano Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano B - M |
|
130 |
juan manuel chofre piris Almirunning Cullera Veterano A - M |
|
131 |
xavier olmos saturnino Independiente Veterano C - M |
|
132 |
carlos moral garrido Independiente Veterano A - M |
|
133 |
jorge carbo sampedro Almirunning Cullera Veterano A - M |
|
134 |
toni bermell Picassent Corre Veterano A - M |
|
135 |
ivan robles collado Paterna Runners Club Veterano A - M |
|
136 |
carles pérez bixquert C.a. Favara Junior-Promesa - M |
|
137 |
salvador penades juan Independiente Veterano C - M |
|
138 |
luis penades falco Independiente Senior - M |
|
139 |
cristina romero hinojosa Independiente Veterano A - F |
|
140 |
mariemy azorín corcoles Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano B - F |
|
141 |
ivan prudencio lopez Independiente Veterano A - M |
|
142 |
salvador garcia navarro Olaso Team Carcaixent Veterano B - M |
|
143 |
josep gonzalez carbó Picassent Corre Veterano A - M |
|
144 |
salvador puchalt garcía Independiente Senior - M |
|
145 |
isolina espinosa ventura Independiente Veterano B - F |
|
146 |
lys arnau navarro Colla El Parotet Veterano B - F |
|
147 |
************* ************* ************* ******* |
|
148 |
joan nacher ortiz Independiente Senior - M |
|
149 |
julio doria lÓpez Picassent Corre Veterano B - M |
|
150 |
toni coy del campo Torrent Runners Veterano B - M |
|
151 |
laura espinosa ventura Independiente Veterano A - F |
|
152 |
néctor muñoz Independiente Veterano B - M |
|
153 |
lluis gisbert mocholi C.a. Safor Delikiasport Veterano A - M |
|
154 |
mitico tiburon relampago Cobarde's Team Veterano A - M |
|
155 |
roberto ballester vidal Independiente Veterano B - M |
|
156 |
juan enrique españa jiménez TriatlÓ Vialterra AlgemesÍ Veterano C - M |
|
157 |
elia fuentes albero Redolat Team Veterano A - F |
|
158 |
francisco javier lópez garcía Independiente Veterano B - M |
|
159 |
jose rafael morant mendez Olaso Team Carcaixent Veterano B - M |
|
160 |
sergio moratalla felix Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A - M |
|
161 |
marcos gil valero Independiente Senior - M |
|
162 |
emilio santos ribes Independiente Veterano A - M |
|
163 |
gregorio casas mesonero Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano B - M |
|
164 |
jorge juan sempere Catarroja U.e. Veterano B - M |
|
165 |
gabriel neamtu C.a. Sollana Veterano A - M |
|
166 |
petrica sasu C.a. Sollana Veterano A - M |
|
167 |
jordi ribera galiana C.a. Sollana Veterano A - M |
|
168 |
pelayo andreu mañez ramos Independiente Senior - M |
|
169 |
roberto borras Concabeza Team Veterano A - M |
|
170 |
jose cuadrado cuadrado Catarroja U.e. Master - M |
|
171 |
montse soler C.a. Sollana Veterano B - F |
|
172 |
miguel peris rivera Escuela Del Corredor Paco Milan Senior - M |
|
173 |
joana roj,del C.a. Corriols Sueca Veterano C - F |
|
174 |
jose tarazona lopez Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano B - M |
|
175 |
emilio francisco benaches olmos Galgos Silla Veterano B - M |
|
176 |
joan tomas gisbert Picassent Corre Veterano B - M |
|
177 |
david juan sempere Catarroja U.e. Veterano B - M |
|
178 |
jesica salvador sánchez Colla El Parotet Veterano A - F |
|
179 |
salva perpinya rovira Club Atletisme Almussafes Veterano B - M |
|
180 |
valeriano moreno garcía Independiente Master - M |
|
181 |
vicent rubio ribera Independiente Master - M |
|
182 |
manolo lozano cabeza Xeffer Rantelles Almussafes Veterano B - M |
|
183 |
antonio puchades Escuela Del Corredor Paco Milan Senior - M |
|
184 |
ana dalmau cervera Escuela Del Corredor Paco Milan Senior - F |
|
185 |
alejandro zamarripa Catarroja U.e. Veterano B - M |
|
186 |
francisco javier flores gonzález Independiente Veterano B - M |
|
187 |
javier aguado labuiga Independiente Veterano B - M |
|
188 |
juan jesús bravo alagarda Independiente Veterano B - M |
|
189 |
jose manuel perez argente Picassent Corre Veterano B - M |
|
190 |
fernando martinez jimenez Som Passatge Veterano A - M |
|
191 |
juan jose aleixandre romero C.a. Samaruc El Palmar Veterano A - M |
|
192 |
rafael asins martínez Corredores De La Ruta Veterano B - M |
|
193 |
coque gonzález Som Passatge Veterano A - M |
|
194 |
paco porcel león Almirunning Cullera Senior - M |
|
195 |
lucas tejedor mari Paterna Runners Club Veterano A - M |
|
196 |
rosa vinuesa toledo Independiente Veterano A - F |
|
197 |
jose luis muÑoz solano C.a. La Rabosa Veterano C - M |
|
198 |
candido jimenez borreguero C.a. Tortuga Algemesí Master - M |
|
199 |
benjamin jimenez reviejo C.a. Tortuga Algemesí Veterano B - M |
|
200 |
antonio aroca martínez Colla El Parotet Senior - M |
|
201 |
beatriz ferrer valverde Catarroja U.e. Veterano B - F |
|
202 |
ximo orti muñoz Torrent Runners Veterano A - M |
|
203 |
jesús pla hontoria Independiente Veterano A - M |
|
204 |
antonio garcía jiménez Independiente Veterano B - M |
|
205 |
juanjo garcía gómez Redolat Team Veterano C - M |
|
206 |
alejandro tormo velasco Cobarde's Team Veterano A - M |
|
207 |
************* ************* ************* ******* |
|
208 |
************* ************* ************* ******* |
|
209 |
************* ************* ************* ******* |
|
210 |
************* ************* ************* ******* |
|
211 |
abraham ballester pilan Redolat Team Veterano B - M |
|
212 |
************* ************* ************* ******* |
|
213 |
alberto sánchez Independiente Veterano C - M |
|
214 |
maría josé bort torrijos Independiente Veterano A - F |
|
215 |
************* ************* ************* ******* |
|
216 |
************* ************* ************* ******* |
|
217 |
************* ************* ************* ******* |
|
218 |
luis sevilla gimenez Independiente Veterano A - M |
|
219 |
carla lorente balaguer Independiente Senior - F |
|
220 |
chelo exposito C.a. Paiporta Veterano B - F |
|
221 |
jose silla ramon Picassent Corre Veterano B - M |
|
222 |
juan padilla vaquera Independiente Veterano A - M |
|
223 |
francisco chisbert poncelas Independiente Veterano B - M |
|
224 |
elena lorente martínez C.a. Riba-roja Ribapeu Veterano A - F |
|
225 |
javi pastor zaragoza Independiente Veterano B - M |
|
226 |
elena mestre martí Independiente Veterano A - F |
|
227 |
maria lladrÓ folgado Independiente Veterano A - F |
|
228 |
pablo tomás garcía Independiente Veterano B - M |
|
229 |
robert porcar centelles Independiente Senior - M |
|
230 |
monica moreno gómez Independiente Veterano A - F |
|
231 |
miguel Ángel vázquez gazquez Independiente Veterano A - M |
|
232 |
carlos jimenez campos Independiente Veterano A - M |
|
233 |
eduardo masia fernandez Som Passatge Veterano B - M |
|
234 |
juanjo magraner llopis C.a. Sollana Veterano C - M |
|
235 |
daniel Ángel ramón hernández Independiente Veterano B - M |
|
236 |
jose vizuete del rio Independiente Veterano A - M |
|
237 |
valle flores garcia Independiente Veterano A - F |
|
238 |
silvia moner linares Redolat Team Veterano B - F |
|
239 |
carlos jiménez campos Independiente Veterano A - M |
|
240 |
javier cisneros regalón Club De Muntanya Cxm València Veterano B - M |
|
241 |
Óscar aguado sarrion Picassent Corre Veterano A - M |
|
242 |
antonio mateo garcía vega Colla El Parotet Veterano B - M |
|
243 |
isidro puig sanchis Independiente Veterano B - M |
|
244 |
isidre puig lópez Independiente Junior-Promesa - M |
|
245 |
sandra delgado martin Colla El Parotet Veterano A - F |
|
246 |
francisco josé albert melendez Independiente Veterano A - M |
|
247 |
josep avellaneda gregori Independiente Senior - M |
|
248 |
Àngela hervás cebolla Independiente Senior - F |
|
249 |
ana isabel carrera rojas Fondistas De Silla Veterano A - F |
|
250 |
jesus cobano naranjo Clinic Foot Sport Running Veterano B - M |
|
251 |
javier casares broseta Fondistas De Silla Veterano B - M |
|
252 |
miguel piqueras marqués Tricanet D'en Berenguer Senior - M |
|
253 |
fran garcia furio Independiente Veterano B - M |
|
254 |
emma fernandez serrano Independiente Veterano A - F |
|
255 |
jose vicente ferrer castello Almirunning Cullera Veterano B - M |
|
256 |
antoni tomas juan Almirunning Cullera Senior - M |
|
257 |
angel leal cano Colla El Parotet Veterano C - M |
|
258 |
santiago hernandez felipo Independiente Veterano B - M |
|
259 |
************* ************* ************* ******* |
|
260 |
ramon ferrero navarro Independiente Veterano A - M |
|
261 |
aura collado monterde Independiente Veterano A - F |
|
262 |
víctor manuel cifuentes fernandez Cyclones C.t. Albal Veterano B - M |
|
263 |
javier company company Independiente Veterano B - M |
|
264 |
verónica ricart selma Independiente Veterano B - F |
|
265 |
jaime gimeno herrero Independiente Veterano B - M |
|
266 |
merche expósito fort Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano B - F |
|
267 |
andrés valverde gallego Independiente Veterano B - M |
|
268 |
marivi eustaquio raga Independiente Veterano B - F |
|
269 |
francisco sena romero Independiente Veterano B - M |
|
270 |
pedro rubio de pedro Independiente Veterano B - M |
|
271 |
sonia martinez león Almirunning Cullera Veterano A - F |
|
272 |
lidia corrales puchalt Colla El Parotet Veterano A - F |
|
273 |
carolina tornero rodriguez Independiente Veterano A - F |
|
274 |
pedro garrido sanchís Cyclones Veterano B - M |
|
275 |
sergio salmeron cambra C.a. Ontinyent Veterano A - M |
|
276 |
pepe maÑez rodriguez Cobarde's Team Veterano B - M |
|
277 |
manuel garcía ontiveros Independiente Veterano C - M |
|
278 |
federico minguez Diaiters Team Alberic Veterano C - M |
|
279 |
jose luis furió bayona Runners De L`horta Veterano B - M |
|
280 |
vicente torres estarlich Independiente Senior - M |
|
281 |
maria josé miguel muñoz Paterna Runners Club Master - F |
|
282 |
andrew foster Independiente Veterano B - M |
|
283 |
jesús javier gonzález garcía Cobarde's Team Veterano A - M |
|
284 |
carla lopez martinez Independiente Veterano A - F |
|
285 |
angel salvador cruz chardi Cyclones C.t. Albal Veterano B - M |
|
286 |
ana alapont perales Independiente Veterano B - F |
|
287 |
fernando perpiñan darder Independiente Veterano B - M |
|
288 |
laura gil marabella Independiente Veterano A - F |
|
289 |
nadal romero salvador Colla El Parotet Veterano B - M |
|
290 |
jose ramon gimeno soriano C.a. A Les Nou Master - M |
|
291 |
vicente castello Calambres Veterano B - M |
|
292 |
jose valentín parejo garcía Corredores De La Ruta Veterano B - M |
|
293 |
francisco esteller vives Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A - M |
|
294 |
mireia segarra Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A - F |
|
295 |
antonio esteve ortega Stv Runner Veterano A - M |
|
296 |
angel prensas sÁnchez Corredores De La Ruta Veterano A - M |
|
297 |
julio alegre perez Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A - M |
|
298 |
jose lladro folgado Independiente Veterano A - M |
|
299 |
pablo requena villar del saz Independiente Veterano B - M |
|
300 |
pablo gomez usano Corredores De La Ruta Veterano A - M |
|
301 |
aimar martínez gomez Independiente Veterano A - M |
|
302 |
vicente raga ros Corredores De La Ruta Veterano B - M |
|
303 |
oscar hernandez martinez Independiente Veterano B - M |
|
304 |
francisco jato alberich Clinic Foot Sport Running Veterano B - M |
|
305 |
mª cristina sarrion rodenas Independiente Veterano C - F |
|
306 |
juan jose simon selva C.a. Poblats Marítims Veterano C - M |
|
307 |
josé enrique santamarÍa donat Club Atletisme L'om De Picassent Veterano A - M |
|
308 |
mónica descalzo alfonso Clinic Foot Sport Running Veterano A - F |
|
309 |
adrian ribes benedito Independiente Senior - M |
|
310 |
moisés lucena bartual Independiente Senior - M |
|
311 |
josÉ vicente carbonell peris Triamics Silla C.t. Veterano B - M |
|
312 |
jose luis marin castellanos Olaso Team Carcaixent Veterano A - M |
|
313 |
francisco pérez benito Independiente Senior - M |
|
314 |
mario leÓn peÑa Independiente Veterano A - M |
|
315 |
carlos martí martínez Resistentia T3 Senior - M |
|
316 |
laura gilabert garcía Independiente Veterano A - F |
|
317 |
jose ramon serrano prieto C.a. Quart De Poblet Veterano C - M |
|
318 |
desiree chulia risco Independiente Veterano A - F |
|
319 |
toni gimenez ferrer Rompiendo Límites Veterano C - M |
|
320 |
cristian fernández andrés C.a. Corriols Sueca Senior - M |
|
321 |
liliana suman geana Fondistas De Silla Veterano A - F |
|
322 |
************* ************* ************* ******* |
|
323 |
luis hernández reinoso Independiente Veterano B - M |
|
324 |
manuel romero guerrero Clinic Foot Sport Running Veterano A - M |
|
325 |
carla gómez mocholí Independiente Junior-Promesa - F |
|
326 |
julian rosell Picassent Corre Veterano B - M |
|
327 |
sergio sanabria corella Independiente Senior - M |
|
328 |
nuria mateu sanz C.a. Sollana Veterano A - F |
|
329 |
jorge martorell tarazona Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A - M |
|
330 |
bea vi Escuela Del Corredor Paco Milan Senior - F |
|
331 |
pepe mocholi fernández Catarroja U.e. Master - M |
|
332 |
victorio saez talens Olaso Team Carcaixent Senior - M |
|
333 |
sonia montalban Independiente Veterano B - F |
|
334 |
ruben garcía Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A - M |
|
335 |
damià miralles sapiña Almirunning Cullera Senior - M |
|
336 |
maría josé daroqui vila Independiente Veterano B - F |
|
337 |
jose miguel carrasco cebrian Green Power Sports Team Veterano B - M |
|
338 |
francisco javier garcía requena Clinic Foot Sport Running Veterano B - M |
|
339 |
pablo soler gonzalez Club Runners Alcoi Senior - M |
|
340 |
juanjo segura ortells Cobarde's Team Senior - M |
|
341 |
francisco miguel ferrer alarcon Independiente Veterano C - M |
|
342 |
ivan obiol mejías Independiente Veterano A - M |
|
343 |
jose morellÁ cases D.r. Running Team Veterano A - M |
|
344 |
************* ************* ************* ******* |
|
345 |
paco herrera jurado Clinic Foot Sport Running Veterano B - M |
|
346 |
miguel angel molina diaz Clinic Foot Sport Running Veterano B - M |
|
347 |
gaspar roig vendrell C.a. Sollana Veterano B - M |
|
348 |
cristina palacios de dios Independiente Veterano A - F |
|
349 |
vicente vila Som Passatge Veterano B - M |
|
350 |
tomas vergara conesa Independiente Veterano C - M |
|
351 |
marta guillem piquer Redolat Team Veterano A - F |
|
352 |
raluca diana dan Club Atletisme Almussafes Veterano A - F |
|
353 |
raúl gonzalez pastor Picassent Corre Veterano B - M |
|
354 |
joaquín merlos peña Independiente Veterano B - M |
|
355 |
jose sanz insa Almirunning Cullera Senior - M |
|
356 |
rosa maria garrote de miguel Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano C - F |
|
357 |
luis gasull navarro Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano C - M |
|
358 |
guilherme balbinot Independiente Veterano A - M |
|
359 |
juan manuel minaya pérez Clinic Foot Sport Running Veterano A - M |
|
360 |
javier andrés sastre Independiente Senior - M |
|
361 |
federico segura ortells Cobarde's Team Veterano A - M |
|
362 |
josé martín fajardo madero-candelas Clinic Foot Sport Running Veterano A - M |
|
363 |
rosa blanes bartual Green Power Sports Team Veterano A - F |
|
364 |
juan antonio lorenzo morales Colla El Parotet Veterano B - M |
|
365 |
oscar martínez colomar Green Power Sports Team Veterano A - M |
|
366 |
reyes rodríguez escalante Green Power Sports Team Veterano A - F |
|
367 |
jose salvador ferrandis olmos Colla El Parotet Veterano C - M |
|
368 |
vicente salcedo bayona Corredores De La Ruta Veterano B - M |
|
369 |
rubén segarra espeleta Malalts De Còrrer Evolució Veterano A - M |
|
370 |
jose ferrandis alapont Independiente Veterano B - M |
|
371 |
pedro pascual baldovi rosello C.a. Sollana Veterano C - M |
|
372 |
vicente gil pelayo C.d. Saladar Veterano B - M |
|
373 |
maria maÑes benito Independiente Veterano B - F |
|
374 |
************* ************* ************* ******* |
|
375 |
paco sanmiguel hueso Colla El Parotet Master - M |
|
376 |
sol ruiz ortiz Clinic Foot Sport Running Veterano B - F |
|
377 |
adriÀ bixquert lloret Independiente Senior - M |
|
378 |
estefanía coca malagon I Run Calp Senior - F |
|
379 |
jose soler fores Runners De L`horta Senior - M |
|
380 |
daniel vázquez juárez Independiente Senior - M |
|
381 |
jordi fayos sala Independiente Senior - M |
|
382 |
germán gutiÉrrez gonzÁlez Independiente Veterano A - M |
|
383 |
david sarabia sanchez Independiente Veterano A - M |
|
384 |
jose manuel velazquez olmos Clinic Foot Sport Running Veterano A - M |
|
385 |
marisa guillen dominguez Catarroja U.e. Veterano B - F |
|
386 |
josé pascual hernández farinós Galgos Silla Veterano C - M |
|
387 |
francisco j. pascual lopez Corredores De La Ruta Veterano B - M |
|
388 |
rubén santiago landete Independiente Senior - M |
|
389 |
vanesa páez crespo Independiente Veterano A - F |
|
390 |
ivan pla rubio Club Atletisme Rickysporteam Alzira Senior - M |
|
391 |
maria jose vazquez navarro Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano B - F |
|
392 |
juan jose olmos perello Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano B - M |
|
393 |
amparo alepuz manzano Xeffer Rantelles Almussafes Veterano A - F |
|
394 |
ester garcia castillo Independiente Veterano B - F |
|
395 |
cesar tello tarazon Independiente Veterano B - M |
|
396 |
gines tello garcia Independiente Senior - M |
|
397 |
hernan tello garcia C.a. Silla Junior-Promesa - M |
|
398 |
miguel esteban garcia C.a. Utiel Veterano A - M |
|
399 |
joaquin ortiz garcia Independiente Veterano B - M |
|
400 |
roberto vergara muñoz Fondistas De Yecla Veterano B - M |
|
401 |
ines tercero sanchez Independiente Veterano B - F |
|
402 |
fini ortin garcía Fondistas De Yecla Veterano B - F |
|
403 |
sergio paris sánchez Corredores De La Ruta Junior-Promesa - M |
|
404 |
Ángela valiente sanz S.d. Correcaminos Veterano B - F |
|
405 |
juan manuel máñez alarcón Som Passatge Veterano C - M |
|
406 |
jose luis raga arquimbau Catarroja U.e. Veterano C - M |
|
407 |
vicente catala garcia Club Atletisme Almussafes Veterano A - M |
|
408 |
mari carmen benlloch aguilar Burjapower Veterano C - F |
|
409 |
josé lis solana Karate Sonkei Senior - M |
|
410 |
alba perpiñá girona Club Atletisme Almussafes Senior - F |
|
411 |
enrique panach rosat Clinic Foot Sport Running Veterano B - M |
|
412 |
félix garrido garcía Independiente Veterano A - M |
|
413 |
salvador limorti climent Triamics Silla C.t. Veterano A - M |
|
414 |
miguel jiménez lopez Independiente Veterano B - M |
|
415 |
************* ************* ************* ******* |
|
416 |
paco carbonell miralles Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano B - M |
|
417 |
************* ************* ************* ******* |
|
418 |
luis vila sastre C.a. Sollana Veterano B - M |
|
419 |
diego de la peña moradillo C.a. Sollana Veterano A - M |
|
420 |
maria jose ballester domingo Club Atletisme Almussafes Master - F |
|
421 |
daniel aguado gamon Importaco Runner Veterano B - M |
|
422 |
ricardo herrera ramos Independiente Veterano A - M |
|
423 |
teresa ramon borja Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A - F |
|
424 |
david moltó romero C.a. Els Coixos De Carlet Veterano B - M |
|
425 |
javier lopez valenciano Resistentia T3 Veterano A - M |
|
426 |
teresa moreno navarro Fondistas De Silla Veterano B - F |
|
427 |
vicente benaches zaragozá Fondistas De Silla Veterano B - F |
|
428 |
jaume bifante marcos Olaso Team Carcaixent Veterano A - M |
|
429 |
jose manuel caplliure piera Cobarde's Team Veterano A - M |
|
430 |
jaime martí olmos Independiente |
|
431 |
sergi baixauli torremocha Cobarde's Team Veterano A - M |
|
432 |
marcos villar vila Independiente |
|
433 |
rubén lópez samblas Picassent Corre Senior - M |
|
434 |
patri pazos sánchez Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano C - F |
|
435 |
inma olmos alfonso Independiente Veterano B - F |
|
436 |
ivan bermell albert Picassent Corre Senior - M |
|
437 |
voro viñoles ferri Cobarde's Team Senior - M |
|
438 |
josé a. cortés granell Cobarde's Team Senior - M |
|
439 |
ferran jiménez belloque Independiente Senior - M |
|
440 |
roberto forquet domenech Cobarde's Team Veterano B - M |
|
441 |
jesus muñoz garcia Independiente Veterano C - M |
|
442 |
pablo perez Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano A - M |
|
443 |
belen lujan castells Club Atletisme Rickysporteam Alzira Senior - F |
|
444 |
pedro navarro santos C.a. Sollana Veterano A - M |
|
445 |
rubén cerros almodóvar Cobarde's Team Veterano A - M |
|
446 |
tomas garcia garcia Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano B - M |
|
447 |
jose casañ Independiente Veterano B - M |
|
448 |
inma garrido amat Club Atletisme Almussafes Veterano A - F |
|
449 |
maria jose llacer aguado Independiente Senior - F |
|
450 |
rebeca soler Independiente Veterano A - F |
|
451 |
cristina perez machancoses Picassent Corre Senior - F |
|
452 |
paco pastor Colla El Parotet Senior - M |
|
453 |
santy garijo villena Independiente Veterano B - M |
|
454 |
xema albert sangerman Independiente Veterano A - M |
|
455 |
neringa zabarskiene Independiente Veterano B - F |
|
456 |
rosana monforte Independiente Veterano A - F |
|
457 |
jose luis hernandez perez Misterbiker Veterano A - M |
|
458 |
anabel llopis laguna C.a. Sollana Veterano A - F |
|
459 |
oscar muñoz garcía Independiente Veterano B - M |
|
460 |
javier clemente merchan Independiente Veterano A - M |
|
461 |
miguel angel romero benlloch Burjapower Veterano B - M |
|
462 |
maría peris borja Colla El Parotet Veterano A - F |
|
463 |
pedro ricart cabañero Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano B - M |
|
464 |
adrian guillen ortin Independiente Senior - M |
|
465 |
rubÉn sÁnchez iborra Independiente Veterano A - M |
|
466 |
ramón maría rodrigo Independiente Veterano C - M |
|
467 |
natalia maría mocholí Redolat Team Senior - F |
|
468 |
nuria rosell santamaria Independiente Veterano B - F |
|
469 |
iván sales chardi Crespo Runners Veterano A - M |
|
470 |
miguel angel gimeno Clinic Foot Sport Running Veterano A - M |
# | Corredor | Categoria | Estado |
---|---|---|---|
*** |
************* ************* ************* |
******* | Confirmada |
*** |
************* ************* ************* |
******* | Confirmada |
*** |
************* ************* ************* |
******* | Confirmada |
*** |
************* ************* ************* |
******* | Confirmada |
*** |
************* ************* ************* |
******* | Confirmada |
*** |
************* ************* ************* |
******* | Confirmada |
*** |
************* ************* ************* |
******* | Confirmada |
*** |
************* ************* ************* |
******* | Confirmada |
*** |
************* ************* ************* |
******* | Confirmada |
*** |
************* ************* ************* |
******* | Confirmada |
*** |
************* ************* ************* |
******* | Confirmada |
*** |
************* ************* ************* |
******* | Confirmada |
*** |
************* ************* ************* |
******* | Confirmada |
*** |
************* ************* ************* |
******* | Confirmada |
*** |
************* ************* ************* |
******* | Confirmada |
*** |
************* ************* ************* |
******* | Confirmada |
*** |
************* ************* ************* |
******* | Confirmada |
*** |
************* ************* ************* |
******* | Confirmada |
*** |
************* ************* ************* |
******* | Confirmada |
*** |
************* ************* ************* |
******* | Confirmada |
*** |
************* ************* ************* |
******* | Confirmada |
*** |
************* ************* ************* |
******* | Confirmada |
*** |
************* ************* ************* |
******* | Confirmada |
*** |
************* ************* ************* |
******* | Confirmada |
*** |
************* ************* ************* |
******* | Confirmada |
*** |
************* ************* ************* |
******* | Confirmada |
*** |
************* ************* ************* |
******* | Confirmada |
*** |
************* ************* ************* |
******* | Confirmada |
*** |
************* ************* ************* |
******* | Confirmada |
*** |
************* ************* ************* |
******* | Confirmada |
- |
carlos alcañiz carbonell Cobarde's Team |
Senior - M | Confirmada |
- |
sonia guillem pÉrez Serrano Club Atletismo |
Veterano B - F | Confirmada |
*** |
************* ************* ************* |
******* | Confirmada |
- |
ernest hernán i sáiz C.a. Corriols Sueca |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
imma villar blasco Independiente |
Veterano A - F | Confirmada |
- |
daniel martorell ibaÑez Picassent Corre |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
luis canet vallés Olaso Team Carcaixent |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
antonio mas ochando Independiente |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
andrea salavert monroig Independiente |
Senior - F | Confirmada |
- |
pablo mira capella Olaso Team Carcaixent |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
claudio bosch borras Independiente |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
ruben moreno marchuet Independiente |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
antonio jose cantero delgado C.a. Sollana |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
antonio reyes codina Olaso Team Carcaixent |
Senior - M | Confirmada |
- |
david alonso campos Runners De L`horta |
Senior - M | Confirmada |
- |
salvador ferrer albelda Olaso Team Carcaixent |
Senior - M | Confirmada |
*** |
************* ************* ************* |
******* | Confirmada |
- |
javier cuallado garcia Independiente |
Senior - M | Confirmada |
*** |
************* ************* ************* |
******* | Confirmada |
- |
enrique albuixech ferrandis Xeffer Rantelles Almussafes |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
emilio verdeguer juan Independiente |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
ana isabel viñas marchena Colla El Parotet |
Veterano C - F | Confirmada |
- |
vicente isidro duran ureÑa Galgos Silla |
Master - M | Confirmada |
- |
oscar llorca esquer Independiente |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
sergio faus mendez Redolat Team |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
Álvaro parís aliena Redolat Team |
Junior-Promesa - M | Confirmada |
- |
abel moreno almerich Independiente |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
miguel Ángel gago gallego Picassent Corre |
Veterano B - M | Confirmada |
*** |
************* ************* ************* |
******* | Confirmada |
- |
jose martínez gómez Xeffer Rantelles Almussafes |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
laura noelia cases moncho Galgos Silla |
Veterano A - F | Confirmada |
- |
rocío arenas morcillo Independiente |
Veterano A - F | Confirmada |
- |
jose emilio manclÚs almiÑana Beer Runners |
Veterano C - M | Confirmada |
- |
juan vicente pérez peyró Serrano Club Atletismo |
Master - M | Confirmada |
- |
victor perujo richart Rompiendo Límites |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
conxin felip bau Xeffer Rantelles Almussafes |
Veterano A - F | Confirmada |
- |
juan sebastià Olaso Team Carcaixent |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
sergio benavent vila C.a. Sollana |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
bernardo menor gálvez Escuela Del Corredor Paco Milan |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
pedro jiménez gómez Olaso Team Carcaixent |
Master - M | Confirmada |
- |
daniel rolanÍa soto Independiente |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
damián doménech jiménez Fondistas De Silla |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
sergi senent constan Runners De L`horta |
Senior - M | Confirmada |
- |
david alfaro martínez Fondistas De Silla |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
ximo ventura ballester Cronorunner Team |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
vicent salvador prieto Independiente |
Senior - M | Confirmada |
- |
josé manuel llopis marí C.a. Cullera |
Veterano C - M | Confirmada |
- |
pedro antonio cabrera pérez S.d. Correcaminos |
Senior - M | Confirmada |
- |
david llopis delgado C.a. Cullera |
Junior-Promesa - M | Confirmada |
- |
lorenzo perez rodriguez Independiente |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
germán olivares monzó Independiente |
Master - M | Confirmada |
- |
gabriel costa pina Independiente |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
jose lópez llin Rompiendo Límites |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
angel roa gil C.a. Sollana |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
roger julián martínez Redolat Team |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
juan miguel caballer navarro Runners De L`horta |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
edwin loeff Catarroja U.e. |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
artur zaragoza garcía Independiente |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
fernando galán sanchez Independiente |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
carlos marín sánchez C.a. Universidad Politécnica |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
josé ramón arce olmos Crespo Runners |
Senior - M | Confirmada |
- |
jesus toledo martinez Independiente |
Veterano C - M | Confirmada |
- |
vicente javier izquierdo campos Independiente |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
juan antonio molina Independiente |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
maria teresa fletes palomares Independiente |
Veterano A - F | Confirmada |
- |
jesús fraile i garcia Independiente |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
maria barea lucas Independiente |
Senior - F | Confirmada |
- |
antonio porras cordero Runners De L`horta |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
julio ramón moreno Independiente |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
david gonzalez ruiz S.d. Correcaminos |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
sergio ruiz garcia Rompiendo Límites |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
diego carbonell peris Triamics Silla C.t. |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
carlos asins Xeffer Rantelles Almussafes |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
xusa sanz llorens Independiente |
Veterano A - F | Confirmada |
- |
jose conrado diaz esteve C.a. La Rabosa |
Veterano C - M | Confirmada |
- |
alejandro carbonell bofill Beer Runners |
Veterano C - M | Confirmada |
- |
magdalena mejias martinez Independiente |
Veterano A - F | Confirmada |
- |
paula vila matoses C.a. Sollana |
Senior - F | Confirmada |
- |
josé miguel rodríguez meritén Independiente |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
pedro prieto almiñana Serrano Club Atletismo |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
josé villena loncan Calcheros Runners Team |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
claudio moreno agut Almirunning Cullera |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
rosa mª elena blanco Beer Runners |
Veterano B - F | Confirmada |
- |
roberto garcía porcella Escuela Del Corredor Paco Milan |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
llorenç calatayud montoro Almirunning Cullera |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
eugenia rosa sena Escuela Del Corredor Paco Milan |
Veterano B - F | Confirmada |
- |
carlos pérez jordà C.a. Favara |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
jacobo morales sánchez Independiente |
Senior - M | Confirmada |
- |
borja morales sánchez Independiente |
Senior - M | Confirmada |
- |
juan luis gil fogue Som Passatge |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
maría amparo martínez pello Xeffer Rantelles Almussafes |
Veterano A - F | Confirmada |
- |
sergio blanco galan Independiente |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
emilio seco Picassent Corre |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
sonia díaz español The Kenyan Urban Way |
Veterano B - F | Confirmada |
- |
heliodoro herman castellon Almirunning Cullera |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
josé manuel herraiz venancio The Kenyan Urban Way |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
ricardo cubillos mari Independiente |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
cristòfor crespo Picassent Corre |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
raúl prieto lozano Escuela Del Corredor Paco Milan |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
juan manuel chofre piris Almirunning Cullera |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
xavier olmos saturnino Independiente |
Veterano C - M | Confirmada |
- |
carlos moral garrido Independiente |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
jorge carbo sampedro Almirunning Cullera |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
toni bermell Picassent Corre |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
ivan robles collado Paterna Runners Club |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
carles pérez bixquert C.a. Favara |
Junior-Promesa - M | Confirmada |
- |
salvador penades juan Independiente |
Veterano C - M | Confirmada |
- |
luis penades falco Independiente |
Senior - M | Confirmada |
- |
cristina romero hinojosa Independiente |
Veterano A - F | Confirmada |
- |
mariemy azorín corcoles Escuela Del Corredor Paco Milan |
Veterano B - F | Confirmada |
- |
ivan prudencio lopez Independiente |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
salvador garcia navarro Olaso Team Carcaixent |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
josep gonzalez carbó Picassent Corre |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
salvador puchalt garcía Independiente |
Senior - M | Confirmada |
- |
isolina espinosa ventura Independiente |
Veterano B - F | Confirmada |
- |
lys arnau navarro Colla El Parotet |
Veterano B - F | Confirmada |
*** |
************* ************* ************* |
******* | Confirmada |
- |
joan nacher ortiz Independiente |
Senior - M | Confirmada |
- |
julio doria lÓpez Picassent Corre |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
toni coy del campo Torrent Runners |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
laura espinosa ventura Independiente |
Veterano A - F | Confirmada |
- |
néctor muñoz Independiente |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
lluis gisbert mocholi C.a. Safor Delikiasport |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
mitico tiburon relampago Cobarde's Team |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
roberto ballester vidal Independiente |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
juan enrique españa jiménez TriatlÓ Vialterra AlgemesÍ |
Veterano C - M | Confirmada |
- |
elia fuentes albero Redolat Team |
Veterano A - F | Confirmada |
- |
francisco javier lópez garcía Independiente |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
jose rafael morant mendez Olaso Team Carcaixent |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
sergio moratalla felix Escuela Del Corredor Paco Milan |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
marcos gil valero Independiente |
Senior - M | Confirmada |
- |
emilio santos ribes Independiente |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
gregorio casas mesonero Escuela Del Corredor Paco Milan |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
jorge juan sempere Catarroja U.e. |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
gabriel neamtu C.a. Sollana |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
petrica sasu C.a. Sollana |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
jordi ribera galiana C.a. Sollana |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
pelayo andreu mañez ramos Independiente |
Senior - M | Confirmada |
- |
roberto borras Concabeza Team |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
jose cuadrado cuadrado Catarroja U.e. |
Master - M | Confirmada |
- |
montse soler C.a. Sollana |
Veterano B - F | Confirmada |
- |
miguel peris rivera Escuela Del Corredor Paco Milan |
Senior - M | Confirmada |
- |
joana roj,del C.a. Corriols Sueca |
Veterano C - F | Confirmada |
- |
jose tarazona lopez Escuela Del Corredor Paco Milan |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
emilio francisco benaches olmos Galgos Silla |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
joan tomas gisbert Picassent Corre |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
david juan sempere Catarroja U.e. |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
jesica salvador sánchez Colla El Parotet |
Veterano A - F | Confirmada |
- |
salva perpinya rovira Club Atletisme Almussafes |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
valeriano moreno garcía Independiente |
Master - M | Confirmada |
- |
vicent rubio ribera Independiente |
Master - M | Confirmada |
- |
manolo lozano cabeza Xeffer Rantelles Almussafes |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
antonio puchades Escuela Del Corredor Paco Milan |
Senior - M | Confirmada |
- |
ana dalmau cervera Escuela Del Corredor Paco Milan |
Senior - F | Confirmada |
- |
alejandro zamarripa Catarroja U.e. |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
francisco javier flores gonzález Independiente |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
javier aguado labuiga Independiente |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
juan jesús bravo alagarda Independiente |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
jose manuel perez argente Picassent Corre |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
fernando martinez jimenez Som Passatge |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
juan jose aleixandre romero C.a. Samaruc El Palmar |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
rafael asins martínez Corredores De La Ruta |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
coque gonzález Som Passatge |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
paco porcel león Almirunning Cullera |
Senior - M | Confirmada |
- |
lucas tejedor mari Paterna Runners Club |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
rosa vinuesa toledo Independiente |
Veterano A - F | Confirmada |
- |
jose luis muÑoz solano C.a. La Rabosa |
Veterano C - M | Confirmada |
- |
candido jimenez borreguero C.a. Tortuga Algemesí |
Master - M | Confirmada |
- |
benjamin jimenez reviejo C.a. Tortuga Algemesí |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
antonio aroca martínez Colla El Parotet |
Senior - M | Confirmada |
- |
beatriz ferrer valverde Catarroja U.e. |
Veterano B - F | Confirmada |
- |
ximo orti muñoz Torrent Runners |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
jesús pla hontoria Independiente |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
antonio garcía jiménez Independiente |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
juanjo garcía gómez Redolat Team |
Veterano C - M | Confirmada |
- |
alejandro tormo velasco Cobarde's Team |
Veterano A - M | Confirmada |
*** |
************* ************* ************* |
******* | Confirmada |
*** |
************* ************* ************* |
******* | Confirmada |
*** |
************* ************* ************* |
******* | Confirmada |
*** |
************* ************* ************* |
******* | Confirmada |
- |
abraham ballester pilan Redolat Team |
Veterano B - M | Confirmada |
*** |
************* ************* ************* |
******* | Confirmada |
- |
alberto sánchez Independiente |
Veterano C - M | Confirmada |
- |
maría josé bort torrijos Independiente |
Veterano A - F | Confirmada |
*** |
************* ************* ************* |
******* | Confirmada |
*** |
************* ************* ************* |
******* | Confirmada |
*** |
************* ************* ************* |
******* | Confirmada |
- |
luis sevilla gimenez Independiente |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
carla lorente balaguer Independiente |
Senior - F | Confirmada |
- |
chelo exposito C.a. Paiporta |
Veterano B - F | Confirmada |
- |
jose silla ramon Picassent Corre |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
juan padilla vaquera Independiente |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
francisco chisbert poncelas Independiente |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
elena lorente martínez C.a. Riba-roja Ribapeu |
Veterano A - F | Confirmada |
- |
javi pastor zaragoza Independiente |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
elena mestre martí Independiente |
Veterano A - F | Confirmada |
- |
maria lladrÓ folgado Independiente |
Veterano A - F | Confirmada |
- |
pablo tomás garcía Independiente |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
robert porcar centelles Independiente |
Senior - M | Confirmada |
- |
monica moreno gómez Independiente |
Veterano A - F | Confirmada |
- |
miguel Ángel vázquez gazquez Independiente |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
carlos jimenez campos Independiente |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
eduardo masia fernandez Som Passatge |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
juanjo magraner llopis C.a. Sollana |
Veterano C - M | Confirmada |
- |
daniel Ángel ramón hernández Independiente |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
jose vizuete del rio Independiente |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
valle flores garcia Independiente |
Veterano A - F | Confirmada |
- |
silvia moner linares Redolat Team |
Veterano B - F | Confirmada |
- |
carlos jiménez campos Independiente |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
javier cisneros regalón Club De Muntanya Cxm València |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
Óscar aguado sarrion Picassent Corre |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
antonio mateo garcía vega Colla El Parotet |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
isidro puig sanchis Independiente |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
isidre puig lópez Independiente |
Junior-Promesa - M | Confirmada |
- |
sandra delgado martin Colla El Parotet |
Veterano A - F | Confirmada |
- |
francisco josé albert melendez Independiente |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
josep avellaneda gregori Independiente |
Senior - M | Confirmada |
- |
Àngela hervás cebolla Independiente |
Senior - F | Confirmada |
- |
ana isabel carrera rojas Fondistas De Silla |
Veterano A - F | Confirmada |
- |
jesus cobano naranjo Clinic Foot Sport Running |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
javier casares broseta Fondistas De Silla |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
miguel piqueras marqués Tricanet D'en Berenguer |
Senior - M | Confirmada |
- |
fran garcia furio Independiente |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
emma fernandez serrano Independiente |
Veterano A - F | Confirmada |
- |
jose vicente ferrer castello Almirunning Cullera |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
antoni tomas juan Almirunning Cullera |
Senior - M | Confirmada |
- |
angel leal cano Colla El Parotet |
Veterano C - M | Confirmada |
- |
santiago hernandez felipo Independiente |
Veterano B - M | Confirmada |
*** |
************* ************* ************* |
******* | Confirmada |
- |
ramon ferrero navarro Independiente |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
aura collado monterde Independiente |
Veterano A - F | Confirmada |
- |
víctor manuel cifuentes fernandez Cyclones C.t. Albal |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
javier company company Independiente |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
verónica ricart selma Independiente |
Veterano B - F | Confirmada |
- |
jaime gimeno herrero Independiente |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
merche expósito fort Escuela Del Corredor Paco Milan |
Veterano B - F | Confirmada |
- |
andrés valverde gallego Independiente |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
marivi eustaquio raga Independiente |
Veterano B - F | Confirmada |
- |
francisco sena romero Independiente |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
pedro rubio de pedro Independiente |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
sonia martinez león Almirunning Cullera |
Veterano A - F | Confirmada |
- |
lidia corrales puchalt Colla El Parotet |
Veterano A - F | Confirmada |
- |
carolina tornero rodriguez Independiente |
Veterano A - F | Confirmada |
- |
pedro garrido sanchís Cyclones |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
sergio salmeron cambra C.a. Ontinyent |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
pepe maÑez rodriguez Cobarde's Team |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
manuel garcía ontiveros Independiente |
Veterano C - M | Confirmada |
- |
federico minguez Diaiters Team Alberic |
Veterano C - M | Confirmada |
- |
jose luis furió bayona Runners De L`horta |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
vicente torres estarlich Independiente |
Senior - M | Confirmada |
- |
maria josé miguel muñoz Paterna Runners Club |
Master - F | Confirmada |
- |
andrew foster Independiente |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
jesús javier gonzález garcía Cobarde's Team |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
carla lopez martinez Independiente |
Veterano A - F | Confirmada |
- |
angel salvador cruz chardi Cyclones C.t. Albal |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
ana alapont perales Independiente |
Veterano B - F | Confirmada |
- |
fernando perpiñan darder Independiente |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
laura gil marabella Independiente |
Veterano A - F | Confirmada |
- |
nadal romero salvador Colla El Parotet |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
jose ramon gimeno soriano C.a. A Les Nou |
Master - M | Confirmada |
- |
vicente castello Calambres |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
jose valentín parejo garcía Corredores De La Ruta |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
francisco esteller vives Escuela Del Corredor Paco Milan |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
mireia segarra Escuela Del Corredor Paco Milan |
Veterano A - F | Confirmada |
- |
antonio esteve ortega Stv Runner |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
angel prensas sÁnchez Corredores De La Ruta |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
julio alegre perez Escuela Del Corredor Paco Milan |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
jose lladro folgado Independiente |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
pablo requena villar del saz Independiente |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
pablo gomez usano Corredores De La Ruta |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
aimar martínez gomez Independiente |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
vicente raga ros Corredores De La Ruta |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
oscar hernandez martinez Independiente |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
francisco jato alberich Clinic Foot Sport Running |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
mª cristina sarrion rodenas Independiente |
Veterano C - F | Confirmada |
- |
juan jose simon selva C.a. Poblats Marítims |
Veterano C - M | Confirmada |
- |
josé enrique santamarÍa donat Club Atletisme L'om De Picassent |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
mónica descalzo alfonso Clinic Foot Sport Running |
Veterano A - F | Confirmada |
- |
adrian ribes benedito Independiente |
Senior - M | Confirmada |
- |
moisés lucena bartual Independiente |
Senior - M | Confirmada |
- |
josÉ vicente carbonell peris Triamics Silla C.t. |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
jose luis marin castellanos Olaso Team Carcaixent |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
francisco pérez benito Independiente |
Senior - M | Confirmada |
- |
mario leÓn peÑa Independiente |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
carlos martí martínez Resistentia T3 |
Senior - M | Confirmada |
- |
laura gilabert garcía Independiente |
Veterano A - F | Confirmada |
- |
jose ramon serrano prieto C.a. Quart De Poblet |
Veterano C - M | Confirmada |
- |
desiree chulia risco Independiente |
Veterano A - F | Confirmada |
- |
toni gimenez ferrer Rompiendo Límites |
Veterano C - M | Confirmada |
- |
cristian fernández andrés C.a. Corriols Sueca |
Senior - M | Confirmada |
- |
liliana suman geana Fondistas De Silla |
Veterano A - F | Confirmada |
*** |
************* ************* ************* |
******* | Confirmada |
- |
luis hernández reinoso Independiente |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
manuel romero guerrero Clinic Foot Sport Running |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
carla gómez mocholí Independiente |
Junior-Promesa - F | Confirmada |
- |
julian rosell Picassent Corre |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
sergio sanabria corella Independiente |
Senior - M | Confirmada |
- |
nuria mateu sanz C.a. Sollana |
Veterano A - F | Confirmada |
- |
jorge martorell tarazona Escuela Del Corredor Paco Milan |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
bea vi Escuela Del Corredor Paco Milan |
Senior - F | Confirmada |
- |
pepe mocholi fernández Catarroja U.e. |
Master - M | Confirmada |
- |
victorio saez talens Olaso Team Carcaixent |
Senior - M | Confirmada |
- |
sonia montalban Independiente |
Veterano B - F | Confirmada |
- |
ruben garcía Escuela Del Corredor Paco Milan |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
damià miralles sapiña Almirunning Cullera |
Senior - M | Confirmada |
- |
maría josé daroqui vila Independiente |
Veterano B - F | Confirmada |
- |
jose miguel carrasco cebrian Green Power Sports Team |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
francisco javier garcía requena Clinic Foot Sport Running |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
pablo soler gonzalez Club Runners Alcoi |
Senior - M | Confirmada |
- |
juanjo segura ortells Cobarde's Team |
Senior - M | Confirmada |
- |
francisco miguel ferrer alarcon Independiente |
Veterano C - M | Confirmada |
- |
ivan obiol mejías Independiente |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
jose morellÁ cases D.r. Running Team |
Veterano A - M | Confirmada |
*** |
************* ************* ************* |
******* | Confirmada |
- |
paco herrera jurado Clinic Foot Sport Running |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
miguel angel molina diaz Clinic Foot Sport Running |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
gaspar roig vendrell C.a. Sollana |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
cristina palacios de dios Independiente |
Veterano A - F | Confirmada |
- |
vicente vila Som Passatge |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
tomas vergara conesa Independiente |
Veterano C - M | Confirmada |
- |
marta guillem piquer Redolat Team |
Veterano A - F | Confirmada |
- |
raluca diana dan Club Atletisme Almussafes |
Veterano A - F | Confirmada |
- |
raúl gonzalez pastor Picassent Corre |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
joaquín merlos peña Independiente |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
jose sanz insa Almirunning Cullera |
Senior - M | Confirmada |
- |
rosa maria garrote de miguel Escuela Del Corredor Paco Milan |
Veterano C - F | Confirmada |
- |
luis gasull navarro Escuela Del Corredor Paco Milan |
Veterano C - M | Confirmada |
- |
guilherme balbinot Independiente |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
juan manuel minaya pérez Clinic Foot Sport Running |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
javier andrés sastre Independiente |
Senior - M | Confirmada |
- |
federico segura ortells Cobarde's Team |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
josé martín fajardo madero-candelas Clinic Foot Sport Running |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
rosa blanes bartual Green Power Sports Team |
Veterano A - F | Confirmada |
- |
juan antonio lorenzo morales Colla El Parotet |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
oscar martínez colomar Green Power Sports Team |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
reyes rodríguez escalante Green Power Sports Team |
Veterano A - F | Confirmada |
- |
jose salvador ferrandis olmos Colla El Parotet |
Veterano C - M | Confirmada |
- |
vicente salcedo bayona Corredores De La Ruta |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
rubén segarra espeleta Malalts De Còrrer Evolució |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
jose ferrandis alapont Independiente |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
pedro pascual baldovi rosello C.a. Sollana |
Veterano C - M | Confirmada |
- |
vicente gil pelayo C.d. Saladar |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
maria maÑes benito Independiente |
Veterano B - F | Confirmada |
*** |
************* ************* ************* |
******* | Confirmada |
- |
paco sanmiguel hueso Colla El Parotet |
Master - M | Confirmada |
- |
sol ruiz ortiz Clinic Foot Sport Running |
Veterano B - F | Confirmada |
- |
adriÀ bixquert lloret Independiente |
Senior - M | Confirmada |
- |
estefanía coca malagon I Run Calp |
Senior - F | Confirmada |
- |
jose soler fores Runners De L`horta |
Senior - M | Confirmada |
- |
daniel vázquez juárez Independiente |
Senior - M | Confirmada |
- |
jordi fayos sala Independiente |
Senior - M | Confirmada |
- |
germán gutiÉrrez gonzÁlez Independiente |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
david sarabia sanchez Independiente |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
jose manuel velazquez olmos Clinic Foot Sport Running |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
marisa guillen dominguez Catarroja U.e. |
Veterano B - F | Confirmada |
- |
josé pascual hernández farinós Galgos Silla |
Veterano C - M | Confirmada |
- |
francisco j. pascual lopez Corredores De La Ruta |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
rubén santiago landete Independiente |
Senior - M | Confirmada |
- |
vanesa páez crespo Independiente |
Veterano A - F | Confirmada |
- |
ivan pla rubio Club Atletisme Rickysporteam Alzira |
Senior - M | Confirmada |
- |
maria jose vazquez navarro Escuela Del Corredor Paco Milan |
Veterano B - F | Confirmada |
- |
juan jose olmos perello Escuela Del Corredor Paco Milan |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
amparo alepuz manzano Xeffer Rantelles Almussafes |
Veterano A - F | Confirmada |
- |
ester garcia castillo Independiente |
Veterano B - F | Confirmada |
- |
cesar tello tarazon Independiente |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
gines tello garcia Independiente |
Senior - M | Confirmada |
- |
hernan tello garcia C.a. Silla |
Junior-Promesa - M | Confirmada |
- |
miguel esteban garcia C.a. Utiel |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
joaquin ortiz garcia Independiente |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
roberto vergara muñoz Fondistas De Yecla |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
ines tercero sanchez Independiente |
Veterano B - F | Confirmada |
- |
fini ortin garcía Fondistas De Yecla |
Veterano B - F | Confirmada |
- |
sergio paris sánchez Corredores De La Ruta |
Junior-Promesa - M | Confirmada |
- |
Ángela valiente sanz S.d. Correcaminos |
Veterano B - F | Confirmada |
- |
juan manuel máñez alarcón Som Passatge |
Veterano C - M | Confirmada |
- |
jose luis raga arquimbau Catarroja U.e. |
Veterano C - M | Confirmada |
- |
vicente catala garcia Club Atletisme Almussafes |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
mari carmen benlloch aguilar Burjapower |
Veterano C - F | Confirmada |
- |
josé lis solana Karate Sonkei |
Senior - M | Confirmada |
- |
alba perpiñá girona Club Atletisme Almussafes |
Senior - F | Confirmada |
- |
enrique panach rosat Clinic Foot Sport Running |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
félix garrido garcía Independiente |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
salvador limorti climent Triamics Silla C.t. |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
miguel jiménez lopez Independiente |
Veterano B - M | Confirmada |
*** |
************* ************* ************* |
******* | Confirmada |
- |
paco carbonell miralles Escuela Del Corredor Paco Milan |
Veterano B - M | Confirmada |
*** |
************* ************* ************* |
******* | Confirmada |
- |
luis vila sastre C.a. Sollana |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
diego de la peña moradillo C.a. Sollana |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
maria jose ballester domingo Club Atletisme Almussafes |
Master - F | Confirmada |
- |
daniel aguado gamon Importaco Runner |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
ricardo herrera ramos Independiente |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
teresa ramon borja Escuela Del Corredor Paco Milan |
Veterano A - F | Confirmada |
- |
david moltó romero C.a. Els Coixos De Carlet |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
javier lopez valenciano Resistentia T3 |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
teresa moreno navarro Fondistas De Silla |
Veterano B - F | Confirmada |
- |
vicente benaches zaragozá Fondistas De Silla |
Veterano B - F | Confirmada |
- |
jaume bifante marcos Olaso Team Carcaixent |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
jose manuel caplliure piera Cobarde's Team |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
jaime martí olmos Independiente |
Confirmada | |
- |
sergi baixauli torremocha Cobarde's Team |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
marcos villar vila Independiente |
Confirmada | |
- |
rubén lópez samblas Picassent Corre |
Senior - M | Confirmada |
- |
patri pazos sánchez Escuela Del Corredor Paco Milan |
Veterano C - F | Confirmada |
- |
inma olmos alfonso Independiente |
Veterano B - F | Confirmada |
- |
ivan bermell albert Picassent Corre |
Senior - M | Confirmada |
- |
voro viñoles ferri Cobarde's Team |
Senior - M | Confirmada |
- |
josé a. cortés granell Cobarde's Team |
Senior - M | Confirmada |
- |
ferran jiménez belloque Independiente |
Senior - M | Confirmada |
- |
roberto forquet domenech Cobarde's Team |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
jesus muñoz garcia Independiente |
Veterano C - M | Confirmada |
- |
pablo perez Club Atletisme Rickysporteam Alzira |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
belen lujan castells Club Atletisme Rickysporteam Alzira |
Senior - F | Confirmada |
- |
pedro navarro santos C.a. Sollana |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
rubén cerros almodóvar Cobarde's Team |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
tomas garcia garcia Escuela Del Corredor Paco Milan |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
jose casañ Independiente |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
inma garrido amat Club Atletisme Almussafes |
Veterano A - F | Confirmada |
- |
maria jose llacer aguado Independiente |
Senior - F | Confirmada |
- |
rebeca soler Independiente |
Veterano A - F | Confirmada |
- |
cristina perez machancoses Picassent Corre |
Senior - F | Confirmada |
- |
paco pastor Colla El Parotet |
Senior - M | Confirmada |
- |
santy garijo villena Independiente |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
xema albert sangerman Independiente |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
neringa zabarskiene Independiente |
Veterano B - F | Confirmada |
- |
rosana monforte Independiente |
Veterano A - F | Confirmada |
- |
jose luis hernandez perez Misterbiker |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
anabel llopis laguna C.a. Sollana |
Veterano A - F | Confirmada |
- |
oscar muñoz garcía Independiente |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
javier clemente merchan Independiente |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
miguel angel romero benlloch Burjapower |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
maría peris borja Colla El Parotet |
Veterano A - F | Confirmada |
- |
pedro ricart cabañero Escuela Del Corredor Paco Milan |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
adrian guillen ortin Independiente |
Senior - M | Confirmada |
- |
rubÉn sÁnchez iborra Independiente |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
ramón maría rodrigo Independiente |
Veterano C - M | Confirmada |
- |
natalia maría mocholí Redolat Team |
Senior - F | Confirmada |
- |
nuria rosell santamaria Independiente |
Veterano B - F | Confirmada |
- |
iván sales chardi Crespo Runners |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
miguel angel gimeno Clinic Foot Sport Running |
Veterano A - M | Confirmada |
Buscador
- 0 - Carlos Alcañiz Carbonell
- 0 - SONIA GUILLEM PÉREZ
- 0 - Ernest Hernán i Sáiz
- 0 - Imma Villar Blasco
- 0 - DANIEL MARTORELL IBAÑEZ
- 0 - Luis Canet Vallés
- 0 - Antonio Mas Ochando
- 0 - Andrea Salavert Monroig
- 0 - Pablo Mira Capella
- 0 - Claudio Bosch Borras
- 0 - Ruben Moreno marchuet
- 0 - Antonio Jose Cantero Delgado
- 0 - ANTONIO REYES CODINA
- 0 - David Alonso Campos
- 0 - Salvador Ferrer Albelda
- 0 - JAVIER CUALLADO GARCIA
- 0 - Enrique Albuixech Ferrandis
- 0 - Emilio Verdeguer Juan
- 0 - Ana Isabel Viñas Marchena
- 0 - VICENTE ISIDRO DURAN UREÑA
- 0 - Oscar LLorca Esquer
- 0 - Sergio Faus Mendez
- 0 - Álvaro París Aliena
- 0 - Abel Moreno Almerich
- 0 - Miguel Ángel Gago Gallego
- 0 - Jose Martínez Gómez
- 0 - LAURA NOELIA CASES MONCHO
- 0 - Rocío Arenas Morcillo
- 0 - JOSE EMILIO MANCLÚS ALMIÑANA
- 0 - Juan Vicente Pérez Peyró
- 0 - Victor Perujo Richart
- 0 - Conxin Felip Bau
- 0 - Juan Sebastià
- 0 - Sergio Benavent Vila
- 0 - Bernardo Menor Gálvez
- 0 - Pedro Jiménez Gómez
- 0 - DANIEL ROLANÍA SOTO
- 0 - Damián Doménech Jiménez
- 0 - sergi senent constan
- 0 - David Alfaro Martínez
- 0 - Ximo Ventura Ballester
- 0 - Vicent Salvador Prieto
- 0 - José Manuel Llopis Marí
- 0 - Pedro Antonio Cabrera Pérez
- 0 - David Llopis Delgado
- 0 - lorenzo perez rodriguez
- 0 - Germán Olivares Monzó
- 0 - Gabriel Costa Pina
- 0 - Jose López Llin
- 0 - Angel Roa Gil
- 0 - Roger Julián Martínez
- 0 - Juan Miguel Caballer Navarro
- 0 - Edwin Loeff
- 0 - Artur Zaragoza García
- 0 - Fernando Galán Sanchez
- 0 - Carlos Marín Sánchez
- 0 - José Ramón Arce Olmos
- 0 - jesus toledo martinez
- 0 - VICENTE JAVIER IZQUIERDO CAMPOS
- 0 - Juan Antonio Molina
- 0 - MARIA TERESA FLETES PALOMARES
- 0 - Jesús Fraile i Garcia
- 0 - MARIA BAREA LUCAS
- 0 - Antonio Porras cordero
- 0 - Julio Ramón Moreno
- 0 - David Gonzalez ruiz
- 0 - Sergio Ruiz Garcia
- 0 - Diego Carbonell Peris
- 0 - Carlos Asins
- 0 - Xusa Sanz Llorens
- 0 - JOSE CONRADO DIAZ ESTEVE
- 0 - ALEJANDRO CARBONELL BOFILL
- 0 - Magdalena Mejias Martinez
- 0 - Paula Vila Matoses
- 0 - José Miguel Rodríguez Meritén
- 0 - Pedro Prieto Almiñana
- 0 - José Villena Loncan
- 0 - Claudio Moreno Agut
- 0 - ROSA Mª ELENA BLANCO
- 0 - Roberto García Porcella
- 0 - Llorenç Calatayud Montoro
- 0 - EUGENIA ROSA SENA
- 0 - Carlos Pérez Jordà
- 0 - Jacobo Morales Sánchez
- 0 - Borja Morales Sánchez
- 0 - Juan Luis Gil Fogue
- 0 - María amparo Martínez pello
- 0 - Sergio Blanco Galan
- 0 - Emilio Seco
- 0 - Sonia Díaz Español
- 0 - Heliodoro Herman Castellon
- 0 - José Manuel Herraiz Venancio
- 0 - Ricardo Cubillos Mari
- 0 - cristòfor crespo
- 0 - Raúl Prieto Lozano
- 0 - Juan manuel Chofre Piris
- 0 - Xavier Olmos Saturnino
- 0 - Carlos Moral Garrido
- 0 - Jorge Carbo Sampedro
- 0 - Toni Bermell
- 0 - IVAN ROBLES COLLADO
- 0 - Carles Pérez Bixquert
- 0 - Salvador Penades Juan
- 0 - Luis Penades Falco
- 0 - Cristina Romero Hinojosa
- 0 - Mariemy Azorín Corcoles
- 0 - Ivan Prudencio Lopez
- 0 - Salvador Garcia navarro
- 0 - Josep Gonzalez Carbó
- 0 - Salvador Puchalt García
- 0 - Isolina Espinosa Ventura
- 0 - Lys Arnau Navarro
- 0 - Joan Nacher Ortiz
- 0 - JULIO DORIA LÓPEZ
- 0 - TONI COY DEL CAMPO
- 0 - Laura Espinosa ventura
- 0 - Néctor Muñoz
- 0 - LLUIS GISBERT MOCHOLI
- 0 - Mitico Tiburon Relampago
- 0 - ROBERTO BALLESTER VIDAL
- 0 - Juan Enrique España Jiménez
- 0 - ELIA FUENTES ALBERO
- 0 - Francisco Javier López García
- 0 - Jose Rafael Morant Mendez
- 0 - Sergio Moratalla Felix
- 0 - Marcos Gil Valero
- 0 - Emilio Santos Ribes
- 0 - Gregorio Casas Mesonero
- 0 - Jorge Juan Sempere
- 0 - Gabriel Neamtu
- 0 - Petrica Sasu
- 0 - Jordi Ribera Galiana
- 0 - pelayo andreu Mañez Ramos
- 0 - Roberto Borras
- 0 - JOSE CUADRADO CUADRADO
- 0 - Montse Soler
- 0 - MIGUEL PERIS RIVERA
- 0 - JOANA ROJ,DEL
- 0 - JOSE TARAZONA LOPEZ
- 0 - EMILIO FRANCISCO BENACHES OLMOS
- 0 - joan tomas gisbert
- 0 - DAVID JUAN SEMPERE
- 0 - Jesica Salvador Sánchez
- 0 - Salva Perpinya Rovira
- 0 - Valeriano Moreno García
- 0 - Vicent Rubio Ribera
- 0 - Manolo Lozano Cabeza
- 0 - Antonio Puchades
- 0 - Ana Dalmau Cervera
- 0 - Alejandro Zamarripa
- 0 - Francisco Javier Flores González
- 0 - Javier Aguado Labuiga
- 0 - Juan Jesús Bravo alagarda
- 0 - JOSE MANUEL PEREZ ARGENTE
- 0 - Fernando Martinez Jimenez
- 0 - JUAN JOSE ALEIXANDRE ROMERO
- 0 - Rafael Asins Martínez
- 0 - Coque González
- 0 - Paco Porcel León
- 0 - Lucas Tejedor Mari
- 0 - Rosa Vinuesa Toledo
- 0 - JOSE LUIS MUÑOZ SOLANO
- 0 - CANDIDO JIMENEZ BORREGUERO
- 0 - BENJAMIN JIMENEZ REVIEJO
- 0 - Antonio Aroca Martínez
- 0 - Beatriz Ferrer Valverde
- 0 - Ximo Orti Muñoz
- 0 - Jesús Pla Hontoria
- 0 - Antonio García Jiménez
- 0 - Juanjo García Gómez
- 0 - Alejandro Tormo Velasco
- 0 - Abraham Ballester Pilan
- 0 - Alberto Sánchez
- 0 - María José Bort Torrijos
- 0 - Luis Sevilla gimenez
- 0 - Carla Lorente Balaguer
- 0 - Chelo exposito
- 0 - Jose Silla Ramon
- 0 - Juan Padilla Vaquera
- 0 - FRANCISCO CHiSBERT PONCELAS
- 0 - Elena Lorente Martínez
- 0 - Javi Pastor Zaragoza
- 0 - Elena Mestre Martí
- 0 - MARIA LLADRÓ FOLGADO
- 0 - Pablo Tomás García
- 0 - Robert Porcar Centelles
- 0 - Monica Moreno Gómez
- 0 - Miguel Ángel Vázquez Gazquez
- 0 - Carlos Jimenez Campos
- 0 - Eduardo Masia Fernandez
- 0 - Juanjo Magraner Llopis
- 0 - Daniel Ángel Ramón Hernández
- 0 - jose vizuete del rio
- 0 - Valle flores garcia
- 0 - Silvia Moner Linares
- 0 - Carlos Jiménez Campos
- 0 - Javier Cisneros Regalón
- 0 - Óscar Aguado sarrion
- 0 - Antonio mateo García Vega
- 0 - Isidro Puig Sanchis
- 0 - Isidre Puig López
- 0 - Sandra Delgado Martin
- 0 - Francisco José Albert Melendez
- 0 - Josep Avellaneda Gregori
- 0 - Àngela Hervás Cebolla
- 0 - ANA ISABEL CARRERA ROJAS
- 0 - Jesus COBANO NARANJO
- 0 - JAVIER CASARES BROSETA
- 0 - Miguel Piqueras Marqués
- 0 - Fran Garcia Furio
- 0 - EMMA FERNANDEZ SERRANO
- 0 - Jose Vicente Ferrer Castello
- 0 - Antoni Tomas Juan
- 0 - Angel Leal Cano
- 0 - Santiago hernandez felipo
- 0 - Ramon Ferrero navarro
- 0 - AURA Collado MONTERDE
- 0 - Víctor Manuel Cifuentes Fernandez
- 0 - Javier Company Company
- 0 - Verónica Ricart Selma
- 0 - jaime gimeno herrero
- 0 - Merche Expósito fort
- 0 - Andrés Valverde gallego
- 0 - Marivi Eustaquio Raga
- 0 - Francisco Sena Romero
- 0 - Pedro Rubio de pedro
- 0 - Sonia Martinez León
- 0 - Lidia corrales puchalt
- 0 - Carolina Tornero Rodriguez
- 0 - Pedro Garrido Sanchís
- 0 - Sergio Salmeron cambra
- 0 - PEPE MAÑEZ RODRIGUEZ
- 0 - Manuel García Ontiveros
- 0 - Federico Minguez
- 0 - Jose Luis Furió Bayona
- 0 - Vicente Torres Estarlich
- 0 - Maria José Miguel Muñoz
- 0 - ANDREW FOSTER
- 0 - Jesús Javier González García
- 0 - Carla Lopez martinez
- 0 - angel salvador cruz chardi
- 0 - ana alapont perales
- 0 - Fernando Perpiñan Darder
- 0 - Laura Gil Marabella
- 0 - Nadal Romero Salvador
- 0 - JOSE RAMON GIMENO SORIANO
- 0 - Vicente castello
- 0 - Jose Valentín Parejo García
- 0 - Francisco Esteller Vives
- 0 - Mireia Segarra
- 0 - ANTONIO ESTEVE ORTEGA
- 0 - ANGEL PRENSAS SÁNCHEZ
- 0 - Julio Alegre Perez
- 0 - JOSE LLADRO FOLGADO
- 0 - Pablo Requena Villar del Saz
- 0 - Pablo Gomez Usano
- 0 - Aimar Martínez Gomez
- 0 - Vicente Raga Ros
- 0 - Oscar Hernandez Martinez
- 0 - Francisco Jato Alberich
- 0 - Mª CRISTINA SARRION RODENAS
- 0 - JUAN JOSE SIMON SELVA
- 0 - José Enrique SANTAMARÍA DONAT
- 0 - Mónica Descalzo Alfonso
- 0 - Adrian Ribes Benedito
- 0 - Moisés Lucena Bartual
- 0 - JOSÉ VICENTE CARBONELL PERIS
- 0 - JOSE LUIS MARIN CASTELLANOS
- 0 - Francisco Pérez Benito
- 0 - MARIO LEÓN PEÑA
- 0 - Carlos Martí Martínez
- 0 - Laura Gilabert García
- 0 - Jose Ramon Serrano Prieto
- 0 - Desiree Chulia Risco
- 0 - TONI GIMENEZ FERRER
- 0 - Cristian Fernández Andrés
- 0 - Liliana Suman Geana
- 0 - Luis Hernández Reinoso
- 0 - Manuel Romero Guerrero
- 0 - Carla Gómez Mocholí
- 0 - Julian Rosell
- 0 - Sergio Sanabria corella
- 0 - Nuria Mateu Sanz
- 0 - JORGE MARTORELL TARAZONA
- 0 - BEA VI
- 0 - Pepe Mocholi Fernández
- 0 - Victorio Saez Talens
- 0 - Sonia Montalban
- 0 - Ruben García
- 0 - Damià Miralles Sapiña
- 0 - María José Daroqui Vila
- 0 - Jose Miguel Carrasco cebrian
- 0 - Francisco Javier García Requena
- 0 - PABLO SOLER GONZALEZ
- 0 - Juanjo Segura Ortells
- 0 - Francisco miguel Ferrer alarcon
- 0 - Ivan Obiol Mejías
- 0 - JOSE MORELLÁ CASES
- 0 - Paco HERRERA JURADO
- 0 - MIGUEL ANGEL MOLINA DIAZ
- 0 - Gaspar Roig Vendrell
- 0 - Cristina Palacios de Dios
- 0 - vicente vila
- 0 - Tomas Vergara conesa
- 0 - Marta Guillem Piquer
- 0 - Raluca Diana Dan
- 0 - Raúl Gonzalez Pastor
- 0 - Joaquín Merlos Peña
- 0 - Jose Sanz Insa
- 0 - ROSA MARIA GARROTE DE MIGUEL
- 0 - LUIS GASULL NAVARRO
- 0 - Guilherme Balbinot
- 0 - Juan Manuel Minaya Pérez
- 0 - Javier Andrés Sastre
- 0 - Federico Segura Ortells
- 0 - José Martín Fajardo Madero-Candelas
- 0 - Rosa Blanes Bartual
- 0 - Juan Antonio Lorenzo Morales
- 0 - Oscar Martínez Colomar
- 0 - Reyes Rodríguez Escalante
- 0 - Jose Salvador Ferrandis Olmos
- 0 - Vicente Salcedo Bayona
- 0 - Rubén Segarra Espeleta
- 0 - Jose Ferrandis alapont
- 0 - Pedro Pascual Baldovi Rosello
- 0 - Vicente Gil Pelayo
- 0 - MARIA MAÑES BENITO
- 0 - paco sanmiguel hueso
- 0 - SOL Ruiz Ortiz
- 0 - ADRIÀ BIXQUERT LLORET
- 0 - Estefanía Coca Malagon
- 0 - JOSE SOLER FORES
- 0 - Daniel Vázquez Juárez
- 0 - Jordi Fayos Sala
- 0 - Germán GUTIÉRREZ GONZÁLEZ
- 0 - David Sarabia Sanchez
- 0 - Jose Manuel Velazquez Olmos
- 0 - Marisa Guillen Dominguez
- 0 - José Pascual Hernández Farinós
- 0 - FRANCISCO J. PASCUAL LOPEZ
- 0 - Rubén Santiago Landete
- 0 - Vanesa Páez Crespo
- 0 - Ivan Pla rubio
- 0 - Maria Jose Vazquez Navarro
- 0 - Juan Jose Olmos Perello
- 0 - Amparo Alepuz Manzano
- 0 - ESTER GARCIA CASTILLO
- 0 - CESAR TELLO TARAZON
- 0 - GINES TELLO GARCIA
- 0 - HERNAN TELLO GARCIA
- 0 - Miguel Esteban Garcia
- 0 - JOAQUIN ORTIZ GARCIA
- 0 - Roberto Vergara Muñoz
- 0 - INES TERCERO SANCHEZ
- 0 - Fini Ortin García
- 0 - Sergio Paris Sánchez
- 0 - Ángela Valiente sanz
- 0 - Juan Manuel Máñez Alarcón
- 0 - JOSE LUIS RAGA ARQUIMBAU
- 0 - VICENTE CATALA GARCIA
- 0 - Mari Carmen Benlloch Aguilar
- 0 - José Lis Solana
- 0 - Alba Perpiñá Girona
- 0 - Enrique Panach Rosat
- 0 - Félix Garrido García
- 0 - Salvador Limorti Climent
- 0 - Miguel Jiménez Lopez
- 0 - PACO CARBONELL MIRALLES
- 0 - Luis Vila Sastre
- 0 - Diego de la Peña Moradillo
- 0 - MARIA JOSE BALLESTER DOMINGO
- 0 - Daniel Aguado Gamon
- 0 - Ricardo Herrera Ramos
- 0 - Teresa Ramon Borja
- 0 - David Moltó Romero
- 0 - Javier Lopez Valenciano
- 0 - Teresa Moreno Navarro
- 0 - Vicente Benaches Zaragozá
- 0 - JAUME BIFANTE MARCOS
- 0 - Jose Manuel Caplliure Piera
- 0 - Jaime Martí Olmos
- 0 - Sergi Baixauli Torremocha
- 0 - Marcos Villar Vila
- 0 - Rubén López Samblas
- 0 - Patri Pazos Sánchez
- 0 - Inma Olmos Alfonso
- 0 - IVAN BERMELL ALBERT
- 0 - Voro Viñoles Ferri
- 0 - José A. Cortés Granell
- 0 - Ferran Jiménez Belloque
- 0 - Roberto Forquet Domenech
- 0 - Jesus Muñoz garcia
- 0 - Pablo Perez
- 0 - Belen Lujan castells
- 0 - Pedro Navarro Santos
- 0 - Rubén Cerros Almodóvar
- 0 - TOMAS GARCIA GARCIA
- 0 - Jose Casañ
- 0 - Inma Garrido Amat
- 0 - Maria jose Llacer aguado
- 0 - Rebeca Soler
- 0 - CRISTINA PEREZ MACHANCOSES
- 0 - Paco Pastor
- 0 - SANTY GARIJO VILLENA
- 0 - Xema Albert Sangerman
- 0 - Neringa Zabarskiene
- 0 - Rosana Monforte
- 0 - Jose luis Hernandez perez
- 0 - Anabel Llopis Laguna
- 0 - Oscar Muñoz García
- 0 - Javier Clemente Merchan
- 0 - Miguel Angel Romero Benlloch
- 0 - María Peris Borja
- 0 - Pedro Ricart cabañero
- 0 - Adrian Guillen ortin
- 0 - RUBÉN SÁNCHEZ IBORRA
- 0 - Ramón María Rodrigo
- 0 - Natalia María Mocholí
- 0 - Nuria Rosell santamaria
- 0 - Iván Sales chardi
- 0 - Miguel angel gimeno