XXIX VOLTA A PEU BENETÚSSER
10km
Lista inscritos
Num | Dorsal | Nombre |
---|---|---|
1 |
adrian bustamante Independiente Veterano A - M |
|
2 |
minerva gonzález velasco Independiente Senior - F |
|
3 |
mari carmen del rio cánovas Independiente Veterano A - F |
|
4 |
lorenzo andreu orts A Tota Canya Veterano B - M |
|
5 |
javier sancho alvaro Independiente Veterano A - M |
|
6 |
josé carlos martínez raigal Independiente Veterano B - M |
|
7 |
luis martinez raigal De Citas Veterano B - M |
|
8 |
santiago garijo villena Independiente Veterano B - M |
|
9 |
ignacio lópez ruiz Cieza Trail Veterano B - M |
|
10 |
john alan pardo limaco Redolat Team Junior-Promesa - M |
|
11 |
guillermo olmos urtasun Independiente Veterano B - M |
|
12 |
carme martinez nogueroles Atletismo Benetússer Junior-Promesa - F |
|
13 |
alicia nogueroles sala Atletismo Benetússer Veterano B - F |
|
14 |
paqui tolosa tolosa Atletismo Benetússer Veterano B - F |
|
15 |
miguel lopez corbalan C.a. Paiporta Veterano C - M |
|
16 |
chelo exposito fort C.a. Paiporta Veterano B - F |
|
17 |
ramon pelaez Independiente Veterano B - M |
|
18 |
sandra porter porter Independiente Veterano C - F |
|
19 |
luis ariÑo rodrÍguez Independiente Veterano B - M |
|
20 |
jesús frare i garcia Independiente Veterano B - M |
|
21 |
amandine caquelard Independiente Veterano A - F |
|
22 |
monica descalzo alfonso Clinic Foot Sport Running Veterano A - M |
|
23 |
felipe sansaloni donaire Green Power Sports Team Veterano B - M |
|
24 |
jose miguel iglesia andres Independiente Veterano C - M |
|
25 |
maria angeles garcerá juan Independiente Veterano C - F |
|
26 |
manuel ruiz pinto Taulains Alfafar Veterano C - M |
|
27 |
francisco jato alberich Clinic Foot Sport Running Veterano B - M |
|
28 |
enrique mocholi carrascosa 100% Team Benetusser Veterano A - M |
|
29 |
jesus cobano naranjo Clinic Foot Sport Running Veterano B - M |
|
30 |
juan padilla vaquera Independiente Veterano A - M |
|
31 |
david gutiérrez hernández Independiente Senior - M |
|
32 |
juan josÉ lopez catalá Temasytest Veterano C - M |
|
33 |
jose carlos tarraso roca Independiente Veterano B - M |
|
34 |
jose manuel lópez llobregat Independiente Veterano C - M |
|
35 |
raÚl fernandez coronado Clinic Foot Sport Running Veterano A - M |
|
36 |
julián galán aparicio Clinic Foot Sport Running Veterano B - M |
|
37 |
marcos boix juan Clinic Foot Sport Running Veterano B - M |
|
38 |
juanjo rodrigo puchades Colla El Parotet Veterano A - M |
|
39 |
miguel angel mena risueÑo Vila Veterano A - M |
|
40 |
eugenio vicente craf C.a. Vila De Alaquás Veterano B - M |
|
41 |
sergio lozano anguix Independiente Veterano A - M |
|
42 |
carlos monfort alamar Independiente Senior - M |
|
43 |
salvador pedro adam chamorro Independiente Veterano C - M |
|
44 |
josé martín madero-candelas Clinic Foot Sport Running Veterano A - M |
|
45 |
sonia cabo mateos Clinic Foot Sport Running Veterano A - F |
|
46 |
mario belenguer Clinic Foot Sport Running Senior - M |
|
47 |
sol ruiz ortiz Clinic Foot Sport Running Veterano B - F |
|
48 |
josep belenguer esteve Independiente Senior - M |
|
49 |
juan carlos martinez torres Independiente Veterano B - M |
|
50 |
fernando escobar Independiente Veterano C - M |
|
51 |
jaume villanova marti Clinic Foot Sport Running Veterano A - M |
|
52 |
raquel ortiz ramos Clinic Foot Sport Running Veterano A - F |
|
53 |
cristina guillem muÑoz Independiente Veterano A - F |
|
54 |
maria e. herrera martinez Independiente Veterano B - F |
|
55 |
francisco gallego blanco Independiente Veterano B - M |
|
56 |
eduardo navarro navarro Taulains Alfafar Veterano C - M |
|
57 |
nuria muelas ferreres Clinic Foot Sport Running Veterano B - F |
|
58 |
estela iglesias folch Independiente Veterano A - F |
|
59 |
josé maría lozano anguix Independiente Veterano A - M |
|
60 |
ignacio albas burillo Independiente Veterano A - M |
|
61 |
josé luis lacave franco Independiente Veterano A - M |
|
62 |
emilio castaÑer bazaga Independiente Veterano B - M |
|
63 |
vicente burguet Independiente Veterano A - M |
|
64 |
Ángel herreros fuster G.e. La Carena La Font Veterano B - M |
|
65 |
noemí quintana G.e. La Carena La Font Veterano A - F |
|
66 |
angel ramon gómez fontan Redolat Team Veterano C - M |
|
67 |
************* ************* ************* ******* |
|
68 |
vicente raga ros Corredores De La Ruta Veterano B - M |
|
69 |
************* ************* ************* ******* |
|
70 |
************* ************* ************* ******* |
|
71 |
************* ************* ************* ******* |
|
72 |
mikhail chumachenko Independiente Veterano B - M |
|
73 |
daniel cuesta garcía Paterna Runners Club Senior - M |
|
74 |
jorge luna cervera C.a. Yátova Senior - M |
|
75 |
danny flores buñay Taulains Alfafar Veterano A - M |
|
76 |
josé maría luna huete Independiente Veterano C - M |
|
77 |
adrian porro grau Clinic Foot Sport Running Senior - M |
|
78 |
raul vilanova martÍ Clinic Foot Sport Running Veterano A - M |
|
79 |
miguel lledo gonzalez Independiente Veterano C - M |
|
80 |
elias durán soler Clinic Foot Sport Running Veterano B - M |
|
81 |
juan aldehuela llatas Nousofa Veterano A - M |
|
82 |
************* ************* ************* ******* |
|
83 |
josé ramón arce olmos Crespo Runners Senior - M |
|
84 |
francisco josé albert melendez Independiente Veterano A - M |
|
85 |
vicente peris talaverano Fisiosportem Veterano A - M |
|
86 |
josé david marín ruiperez Independiente Veterano A - M |
|
87 |
alfonso diaz sabido C.a. Vila Veterano B - M |
|
88 |
begoÑa llopis lluch Nosotras Deportistas Veterano A - F |
|
89 |
francisco zahonero frances Independiente Veterano B - M |
|
90 |
federico martínez C.a. Vila De Alaquás Senior - M |
|
91 |
miguel angel vallés pérez 100% Team Benetusser Veterano A - M |
|
92 |
mario fernández sánchez Pcm Triatlón Mislata Veterano A - M |
|
93 |
iván garcía-mascaraque vilches Independiente Senior - M |
|
94 |
mateo castellese monzó Independiente Senior - M |
|
95 |
jose manuel velazquez olmos Clinic Foot Sport Running Veterano A - M |
|
96 |
adrian castell perez Clinic Foot Sport Running Senior - M |
|
97 |
vicente alagarda piña Independiente Veterano A - M |
|
98 |
carlos jiménez campos Independiente Veterano A - M |
|
99 |
victor marín hermoso D.r. Running Team Veterano B - M |
|
100 |
antonio lopez ruiz Clinic Foot Sport Running Veterano B - M |
|
101 |
cesar salvador gil Paterna Runners Club Veterano A - M |
|
102 |
alejandro muñoz garcía C.a. Poblats Marítims Veterano A - M |
|
103 |
jhony días valdiviezo Independiente Veterano B - M |
|
104 |
daviid marin murillo Vertikal Trail Club Veterano A - M |
|
105 |
joaquín martinez dalmau Independiente Veterano B - M |
|
106 |
Óscar almudéver muñoz Independiente Veterano A - M |
|
107 |
jose vicente cuevas herreros C.d. Never Stop Running Veterano B - M |
|
108 |
santiago hernandez felipo Independiente Veterano B - M |
|
109 |
eugenio toledo alexandre Clinic Foot Sport Running Veterano B - M |
|
110 |
conxin felip bau Xeffer Rantelles Almussafes Veterano A - F |
|
111 |
evelio marcos juan alfonso Clinic Foot Sport Running Senior - M |
|
112 |
dayana castellon gomez Independiente Senior - F |
|
113 |
carmen carbonell gomez Xeffer Rantelles Almussafes Veterano B - F |
|
114 |
josÉ francisco primo alba C. A. Murciélagos Veterano C - M |
|
115 |
ignacio sanmiguel codina Clinic Foot Sport Running Veterano A - M |
|
116 |
maria isabel aparici vergra Icav Runners Veterano C - F |
|
117 |
josÉ francisco gonzalez alvarez C. A. Murciélagos Veterano C - M |
|
118 |
santiago riaño agüiz Paterna Runners Club Veterano C - M |
|
119 |
eusebio giner belenguer Independiente Veterano A - M |
|
120 |
nuria díez montañés Clinic Foot Sport Running Senior - F |
|
121 |
samuel flores chirivella Clinic Foot Sport Running Veterano B - M |
|
122 |
julio j martinez alba Independiente Veterano B - M |
|
123 |
daniel ripoll pérez Independiente Veterano A - M |
|
124 |
hassan chahboune The Kenyan Urban Way Senior - M |
|
125 |
ramón gil cortés Independiente Veterano A - M |
|
126 |
jose vicente belenguer mula Colla El Parotet Veterano C - M |
|
127 |
carlos pozo hermosilla Climaturia Veterano C - M |
|
128 |
fernando medina martínez Independiente Senior - M |
|
129 |
carlos ramírez naranjo Independiente Veterano B - M |
|
130 |
raúl donet rocher Independiente Senior - M |
|
131 |
luis miguel palacios gonzalez Harry Full Veterano B - M |
|
132 |
pilar pascual Paterna Runners Club Veterano C - F |
|
133 |
manuel garcía piqueras Paterna Runners Club Veterano C - M |
|
134 |
juan pastor calvo Crespo Runners Veterano B - M |
|
135 |
juan antonio lorenzo morales Colla El Parotet Veterano B - M |
|
136 |
eva rubio navarro C.a. Sense Límits Aldaia Veterano B - F |
|
137 |
julian gallego leon C.a. Sense Límits Aldaia |
|
138 |
Álvaro parís aliena Redolat Team Junior-Promesa - M |
|
139 |
alida bosch jorge 100% Team Benetusser Veterano A - F |
|
140 |
emilio fernandez lopez Nousofa Veterano B - M |
|
141 |
enrique defez blanco Independiente Veterano A - M |
|
142 |
elvi muñoz sanchis The Kenyan Urban Way Veterano B - F |
|
143 |
ramon perez zaragoza Climaturia Veterano B - M |
|
144 |
maria isabel lorente nieto Climaturia Veterano B - F |
|
145 |
************* ************* ************* ******* |
|
146 |
lorena vilanova vila Independiente Veterano A - F |
|
147 |
luis gilberto niquinga guilla Taulains Alfafar Veterano B - M |
|
148 |
germÁn vallÉs pÉrez 100% Team Benetusser Veterano A - M |
|
149 |
tiago cruz Grupo Alegre Unido Senior - M |
|
150 |
juan manuel máñez alarcón Som Passatge Veterano C - M |
|
151 |
ignacio garrigues esteve Independiente Veterano B - M |
|
152 |
Ángel ruiz coll Independiente Veterano A - M |
|
153 |
antonio ciberio blanes C.a. Vilamarxant Veterano C - M |
|
154 |
bernardo perucho ramon Almirunning Cullera Veterano A - M |
|
155 |
encarna rodrigo sanfelix Runners Ciutat De Valencia Veterano C - F |
|
156 |
isaac cerrato viñas Jr Brunelec Benetússer Veterano B - M |
|
157 |
amparo ferrer mestre Diaiters Team Alberic Junior-Promesa - F |
|
158 |
natxo sampedro sapena Diaiters Team Alberic Senior - M |
|
159 |
marisa sanchez balaguer Independiente Veterano B - F |
|
160 |
manuel fernández ballesteros Paterna Runners Club |
|
161 |
raul de gregorio del burgo C.a. Poblats Marítims Veterano A - M |
|
162 |
david herraiz cea Independiente Senior - M |
|
163 |
ana isabel llabata albarracin Paterna Runners Club Veterano A - F |
|
164 |
pedro perez moreno Nousofa Veterano B - M |
|
165 |
cristian raul ribera luján Redolat Team Senior - M |
|
166 |
david tamarit bueno Independiente Veterano B - M |
|
167 |
david font ruiz Paterna Runners Club Senior - M |
|
168 |
alba lópez fernandez Paterna Runners Club Senior - F |
|
169 |
miguel rodríguez guillén C.a. Marjana Chiva Veterano A - M |
|
170 |
sonia martínez león Almirunning Cullera Veterano A - F |
|
171 |
javier reinosa bascuñana Redolat Team Veterano A - M |
|
172 |
marivi lopez gimenez C.a. Sense Límits Aldaia Veterano B - F |
|
173 |
antonio gomez lopez C.a. Sense Límits Aldaia Veterano B - M |
|
174 |
jose martínez navarro C.a Von Hippel Lindau Veterano C - M |
|
175 |
raul vila bolinches C.e. La Vespa De Novetlè Veterano B - M |
|
176 |
migiel escriche mora Readaptat Veterano A - M |
|
177 |
josé pascual hernández farinós Galgos Silla Veterano C - M |
|
178 |
eduardo perucho sala Independiente Junior-Promesa - M |
|
179 |
eduardo perucho sala Independiente Junior-Promesa - M |
|
180 |
juan manuel peñarubia trenas Nousofa Veterano B - M |
|
181 |
arturo mateu garcia C.e. La Vespa De Novetlè Senior - M |
|
182 |
maría cañizares del baño Juntas Es Mejor Veterano A - F |
|
183 |
jose pérez tomás Clinic Foot Sport Running Senior - M |
|
184 |
alejandro vidal salvador Clinic Foot Sport Running Senior - M |
|
185 |
miguel angel molina diaz Clinic Foot Sport Running Veterano B - M |
|
186 |
alberto pérez villafañez Independiente Junior-Promesa - M |
|
187 |
juan antonio villalobos vita Independiente Veterano B - M |
|
188 |
dario sahonero zurita Team Hicham Veterano A - M |
|
189 |
francisco esteller vives Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A - M |
|
190 |
juan carlos méndez mercado Independiente Veterano A - M |
|
191 |
carolina tornero rodriguez Independiente Veterano A - F |
|
192 |
jose maria banegas pardo Independiente Veterano A - M |
|
193 |
alicia mercedes gil martinez C.a. Vila De Alaquás Veterano B - F |
|
194 |
jose vicente alos perez C.a. Vila De Alaquás Veterano C - M |
|
195 |
andrea diaz sierra Independiente Senior - F |
|
196 |
victor martinez montaÑes Paterna Runners Club Veterano A - M |
|
197 |
juan lÓpez puertas C.a. Vila De Alaquás Veterano C - M |
|
198 |
josé luis gutiérrez cervera Clinic Foot Sport Running Veterano A - M |
|
199 |
carlos tomas moratalla Independiente Veterano A - M |
|
200 |
avelino de la paz cerezo C.a. Galapagos Veterano C - M |
|
201 |
josé maría alite primo Nousofa Senior - M |
|
202 |
javier lópez gonzález Paterna Runners Club Veterano A - M |
|
203 |
carolina nacarino gómez Redolat Team Veterano A - F |
|
204 |
alberto gallardo viciconti Nousofa Veterano B - M |
|
205 |
jose sanz insa C.e. La Vespa De Novetlè Senior - M |
|
206 |
laura sanz caparrós Juntas Es Mejor Senior - F |
|
207 |
miguel hernández Independiente Senior - M |
|
208 |
marcos gÓmez zapata Independiente Veterano A - M |
|
209 |
benigno bartolomé C.a. Vila De Alaquás Veterano B - M |
|
210 |
miguel almudéver arévalo Clinic Foot Sport Running Veterano A - M |
|
211 |
christina mallett Clinic Foot Sport Running Veterano A - F |
|
212 |
víctor marín paredes D.r. Running Team Junior-Promesa - M |
|
213 |
david ricarte miñana Independiente Senior - M |
|
214 |
josÉ pÉrez sÁez Icav Runners Veterano B - M |
|
215 |
paula lorente rius Juntas Es Mejor Veterano A - F |
|
216 |
juan josé martínez belmar C.a. Sense Límits Aldaia Veterano B - M |
|
217 |
maría jose pla sargues Independiente Veterano A - F |
|
218 |
carolina guillem Independiente Veterano B - F |
|
219 |
luis ivan estrada alpala Team Hicham Veterano A - M |
|
220 |
javier ambrosio villar marin C.e. Trenkacames Sedaví Veterano A - M |
|
221 |
raúl ros moreno Ksi 42 Veterano B - M |
|
222 |
edith murillo Independiente Veterano A - F |
|
223 |
felipe fayos bataller C.a. Gandia - Alpesa Senior - M |
|
224 |
esther molio tur Independiente Veterano A - F |
|
225 |
marisa tramoyeres chinchilla Colla El Parotet Veterano B - F |
|
226 |
juan manuel castro calvo Colla El Parotet Veterano C - M |
|
227 |
carlos fort fortea Team Hicham Veterano B - M |
|
228 |
amelia ferrerons campos Colla El Parotet Veterano A - F |
|
229 |
antonio lucena martinez Colla El Parotet Veterano B - M |
|
230 |
************* ************* ************* ******* |
|
231 |
javier martín alejandre Clinic Foot Sport Running Veterano A - M |
|
232 |
antonio barajas costa Independiente Veterano C - M |
|
233 |
************* ************* ************* ******* |
|
234 |
jesus garcía betoret C.a Von Hippel Lindau Veterano B - M |
|
235 |
carlos medina peÑa Independiente Veterano B - M |
|
236 |
************* ************* ************* ******* |
|
237 |
************* ************* ************* ******* |
|
238 |
andrés bolinches ariza C.a. Vila De Alaquás Veterano B - M |
|
239 |
francisco javier garcia requena Clinic Foot Sport Running Veterano B - M |
|
240 |
josé silla ramon Picassent Corre Veterano B - M |
|
241 |
vicent valero lópez C.c. A La Marxeta Veterano C - M |
|
242 |
andrea llorens blasco Team Hicham Veterano B - F |
|
243 |
jaime giner pérez Team Hicham Veterano B - M |
|
244 |
antonio mur garcia Independiente Veterano A - M |
|
245 |
andres gascó lluch Alex Campos Team Senior - M |
|
246 |
joaquin ferran adan Independiente Veterano A - M |
|
247 |
daisy cabañas lópez Triculpelat Alaquàs C.t. Senior - F |
|
248 |
javier parra de haro C.a. Vila De Alaquás Veterano A - M |
|
249 |
olha khomutyanska Independiente Veterano A - F |
|
250 |
ada benavent sentandreu Independiente Senior - F |
|
251 |
francisco sanmiguel hueso Clinic Foot Sport Running Veterano C - M |
|
252 |
artur zaragoza garcía Independiente Veterano A - M |
|
253 |
daniel centelles tárrega Torrent Corre Junior-Promesa - M |
|
254 |
rosa maria garrote de miguel Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano C - F |
|
255 |
luis gasull navarro Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano C - M |
|
256 |
aldo javier solaro prinzo Susodelafuente Veterano C - M |
|
257 |
vicente marín núñez Independiente Veterano B - M |
|
258 |
rafael aleixandre muñoz Independiente Veterano B - M |
|
259 |
jesús ferragud jorques Caixa Rural Algemesí Veterano C - M |
|
260 |
juan carlos mayordomo hernÁndez C.a. Peus Lleugers Veterano B - M |
|
261 |
jose maria santos ferrera Independiente Veterano B - M |
|
262 |
julian collado ramon A La Martxeta Veterano C - M |
|
263 |
santiago verdeguer carrera Manufacturas Ceylan Veterano C - M |
|
264 |
ana karina cayalo alvis Paterna Runners Club Senior - F |
|
265 |
pascual pastor codoñer Colla El Parotet Veterano C - M |
|
266 |
************* ************* ************* ******* |
|
267 |
soledad torres madrid Paterna Runners Club Veterano B - F |
|
268 |
bernardo menor gálvez Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano B - M |
|
269 |
************* ************* ************* ******* |
|
270 |
gerardo pelechá alonso Independiente Veterano A - M |
|
271 |
francisco garcia prats Independiente Veterano B - M |
|
272 |
joaquín moreno casado Paterna Runners Club Veterano B - M |
|
273 |
carlos roig gimenez C.a. Sollana Veterano A - M |
|
274 |
juan carlos mena ivars C.a. A Les Nou Veterano C - M |
|
275 |
enric camps calatayud Independiente Senior - M |
|
276 |
josé vicente villalba juncos Paterna Runners Club Senior - M |
|
277 |
antonio aceiton de haro Independiente Veterano A - M |
|
278 |
juan carlos lopez gomez Independiente Veterano B - M |
|
279 |
felix miguel morilla torrenti C.e. Trenkacames Sedaví Veterano B - M |
|
280 |
************* ************* ************* ******* |
|
281 |
juan vicente caballero soler Independiente Veterano A - M |
|
282 |
carlos albert fuentes C.a. Silla Junior-Promesa - M |
|
283 |
lorenzo pérez rodríguez Independiente Veterano B - M |
|
284 |
david molina manuel The Kenyan Urban Way Veterano A - M |
|
285 |
mario martínez gimenez Paterna Runners Club Junior-Promesa - M |
|
286 |
juan miguel sargues bort C.e. Trenkacames Sedaví Veterano B - M |
|
287 |
david martinez tudela Rabosa Senior - M |
|
288 |
salvador lópez borrull C.a. Sense Límits Aldaia Veterano B - M |
|
289 |
paco pastor albert Colla El Parotet Senior - M |
|
290 |
jose luis saiz castellote C.a. Sense Límits Aldaia Veterano B - M |
|
291 |
luis garcía navarro C.a. La Vega San Antonio Veterano A - M |
|
292 |
jesus muñoz garcia Independiente Veterano C - M |
|
293 |
jose ferrandis alapont Independiente Veterano B - M |
|
294 |
javier sendra martínez Dona Sang Veterano C - M |
|
295 |
rosa vinuesa toledo Independiente Veterano A - F |
|
296 |
************* ************* ************* ******* |
|
297 |
sergio lópez espejo Paterna Runners Club Veterano A - M |
|
298 |
vicente mateu esteve Paterna Runners Club Senior - M |
|
299 |
juan ignacio sánchez micó Independiente Veterano B - M |
|
300 |
************* ************* ************* ******* |
|
301 |
chelo jimenez molero C.e. Trenkacames Sedaví Veterano C - F |
|
302 |
miguel lledo armengot Independiente Veterano A - M |
|
303 |
pedro toledo cantero Torrent Corre Veterano B - M |
|
304 |
oscar santos rayo Independiente Veterano A - M |
|
305 |
jose maria valles lopez C.a.elda Senior - M |
|
306 |
paco montes peñarrubia C.a Von Hippel Lindau Veterano C - M |
|
307 |
jose antonio valles linares C.a.el Valles Veterano C - M |
|
308 |
oscar moncho fernández Independiente Veterano B - M |
|
309 |
alicia peinado gonzález C.a. Vila De Alaquás Veterano B - F |
|
310 |
carlos lópez cubas C.a. Vila De Alaquás Veterano B - M |
|
311 |
josé peinado gonzález C.a. Vila De Alaquás Veterano A - M |
|
312 |
jose navarro Independiente Veterano B - M |
|
313 |
manuel martin poyatos Independiente Veterano A - M |
|
314 |
vicent martinez cotanda Independiente Veterano A - M |
|
315 |
************* ************* ************* ******* |
|
316 |
jose vargas bustis C.m. Serra De Les Raboses Veterano A - M |
|
317 |
************* ************* ************* ******* |
|
318 |
jose sabater garcia S.d. Correcaminos Junior-Promesa - M |
|
319 |
javier talayero paricio Independiente Veterano C - M |
|
320 |
lucas lluesa simeÓn Paterna Runners Club Veterano A - M |
|
321 |
pascual hernandez garcia Independiente Veterano C - M |
|
322 |
laura saavedra mora C.d. Camp De Morvedre Senior - F |
|
323 |
josé antonio ruano gallego Independiente Veterano A - M |
|
324 |
ignacio mínguez navarro Triávila Veterano A - M |
|
325 |
jose vicente micó garcía Independiente Veterano A - M |
|
326 |
carlos chouciño iglesias Independiente Veterano C - M |
|
327 |
juanma pagan Velas Maratón Veterano B - M |
|
328 |
francisco javier lucena martínez Colla El Parotet Veterano B - M |
|
329 |
francisco fernandez de la fuente Independiente Veterano A - M |
|
330 |
ivan lozano lluch Independiente Veterano A - M |
|
331 |
marcos paredes Independiente Senior - M |
|
332 |
josé luis juan bañón The Kenyan Urban Way Veterano B - M |
|
333 |
rosa pilar peris perez Independiente Veterano A - F |
|
334 |
jose vicente baixauli lupiañez Independiente Veterano A - M |
|
335 |
jaime dominguez guijarro Penya El Coyote Senior - M |
|
336 |
david gimenez miquel C.a. Vila De Alaquás Veterano A - M |
|
337 |
jorge juan sempere Taulains Alfafar Veterano B - M |
|
338 |
jose angel fernández sanchez Evt-gc Senior - M |
|
339 |
susana ballesteros Paterna Runners Club Veterano B - F |
|
340 |
eduardo molina romero Independiente Veterano B - M |
|
341 |
eduardo masía fernández Som Passatge Veterano B - M |
|
342 |
jose francisco gabaldon defez C.a. Quart De Poblet Veterano B - M |
|
343 |
david de la iglesia luna C.a. Vila De Alaquás Veterano A - M |
|
344 |
cristobal rodriguez gonzalez C.a. L´alcudia Veterano B - M |
|
345 |
sonia alberca ortuno Paterna Runners Club Veterano B - F |
|
346 |
juan carlos mateu campos Independiente Senior - M |
|
347 |
vicente rios catala Independiente Veterano B - M |
|
348 |
Ángeles tena hidalgo C.a. Marjana Chiva Veterano B - F |
|
349 |
ernesto ferrer valverde Taulains Alfafar Veterano B - M |
|
350 |
carlos alcañiz carbonell Cronorunner Team Senior - M |
|
351 |
pilar algarra garcia Susodelafuente Veterano C - F |
|
352 |
daniel pascual murria Tin Masajes Veterano B - M |
|
353 |
jose miguel alocen gutierrez Redolat Team Veterano A - M |
|
354 |
manolo mur ruiz Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A - M |
|
355 |
************* ************* ************* ******* |
|
356 |
pablo tomÁs garcÍa Independiente Veterano B - M |
|
357 |
javier ruiz hernández Independiente |
|
358 |
alba lópez pons Independiente Senior - F |
|
359 |
andrés fajardo valenzuela Torrent Corre Veterano A - M |
|
360 |
ricardo artes pallas C.a. Genovés Veterano C - M |
|
361 |
Óscar lópez izquierdo Clinic Foot Sport Running Veterano B - M |
|
362 |
marta ferrer salcedo Triamics Silla C.t. Veterano A - F |
|
363 |
************* ************* ************* ******* |
|
364 |
fernando ballester beneyto Go Prevencion.com Veterano C - M |
|
365 |
juan carlos castellÓ alandÍ Malalts De Córrer Veterano C - M |
|
366 |
quique martÍnez garcia Paterna Runners Club Veterano C - M |
|
367 |
arnau pérez talens Independiente Senior - M |
|
368 |
fernando pons santandeu Independiente Veterano B - M |
|
369 |
arcadi machi lorente C.a. Benimodo Veterano B - M |
|
370 |
jordi vidal jimemez Independiente Veterano A - M |
|
371 |
cristian garrido gonzález Velas Maratón Veterano A - M |
|
372 |
angel prensas sÁnchez Corredores De La Ruta Veterano A - M |
|
373 |
roberto espin alanzabes Independiente Junior-Promesa - M |
|
374 |
david prieto lópez Qnk-libre Veterano B - M |
|
375 |
luis miguel soben garcia Independiente Veterano B - M |
|
376 |
mario blanco Independiente Veterano B - M |
|
377 |
vicente vila Som Passatge Veterano B - M |
|
378 |
carles tarazona jorge Som Passatge Veterano B - M |
|
379 |
alberto alborch palacios Redolat Team Veterano C - M |
|
380 |
francisco martÍn alfaro Www.angelasabater.com Veterano B - M |
|
381 |
luis deu marzo Paterna Runners Club Veterano B - M |
|
382 |
lucas moreno escribà S.m. Club Esportiu Universitat De Valencia Senior - M |
|
383 |
manuel lÓpez castellanos D.r. Running Team Veterano B - M |
|
384 |
josÉ miguel martÍnez castellÓ Malalts De Córrer Veterano A - M |
|
385 |
francisco manuel facila nieto Colla El Parotet Veterano B - M |
|
386 |
francisco daniel corchero sereno Clinic Foot Sport Running Veterano B - M |
|
387 |
martín larragneguy Paterna Runners Club Veterano A - M |
|
388 |
joan moscardo fornes C.e. La Vespa De Novetlè Senior - M |
|
389 |
ivan matalí molina C.a. Poblats Marítims Veterano A - M |
|
390 |
sandra gonzalez Independiente Veterano A - F |
|
391 |
jose antonio luzzy pons C.a. Paiporta Veterano B - M |
|
392 |
jose martin leal linares Independiente Veterano B - M |
|
393 |
lorenzo cubas garcía Paterna Runners Club Veterano C - M |
|
394 |
antoni espinoza galarreta C.a. Marjana Chiva Senior - M |
|
395 |
javier latorre bellever Independiente Veterano B - M |
|
396 |
juanra soler sala C.a. La Valldigna Veterano C - M |
|
397 |
jose arias roman Trt Meliana Tri-running-trail Veterano B - M |
|
398 |
alberto marín pastrana Independiente Veterano A - M |
|
399 |
joel mora martínez Independiente Senior - M |
|
400 |
juan jesús bravo alagarda Clinic Foot Sport Running Veterano B - M |
|
401 |
santiago ribera pla C.e. La Vespa De Novetlè Senior - M |
|
402 |
joaquín merlos peña Independiente Veterano B - M |
|
403 |
miguel angel domenech gimeno Clinic Foot Sport Running Veterano A - M |
|
404 |
josep enric peris lopez Independiente Veterano B - M |
|
405 |
elena sanz garcia C.a. Sense Límits Aldaia Veterano B - F |
|
406 |
cesar garcía mateos C.a. Sense Límits Aldaia Veterano C - M |
|
407 |
isabel fernÁndez gasco C.a. Sense Límits Aldaia Veterano B - F |
|
408 |
abraham ballester pilan Redolat Team Veterano B - M |
|
409 |
maria elvira bioque perez C.a. Poblats Marítims Veterano C - F |
|
410 |
fernando esteban hergueta Clinic Foot Sport Running Veterano A - M |
|
411 |
emilio marti peiro The Kenyan Urban Way Veterano B - M |
|
412 |
alvaro pedro Alejandro Sanz La Rabosa Senior - M |
|
413 |
juan ramon march romero Paterna Runners Club Veterano C - M |
# | Corredor | Categoria | Estado |
---|---|---|---|
- |
adrian bustamante Independiente |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
minerva gonzález velasco Independiente |
Senior - F | Confirmada |
- |
mari carmen del rio cánovas Independiente |
Veterano A - F | Confirmada |
- |
lorenzo andreu orts A Tota Canya |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
javier sancho alvaro Independiente |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
josé carlos martínez raigal Independiente |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
luis martinez raigal De Citas |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
santiago garijo villena Independiente |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
ignacio lópez ruiz Cieza Trail |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
john alan pardo limaco Redolat Team |
Junior-Promesa - M | Confirmada |
- |
guillermo olmos urtasun Independiente |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
carme martinez nogueroles Atletismo Benetússer |
Junior-Promesa - F | Confirmada |
- |
alicia nogueroles sala Atletismo Benetússer |
Veterano B - F | Confirmada |
- |
paqui tolosa tolosa Atletismo Benetússer |
Veterano B - F | Confirmada |
- |
miguel lopez corbalan C.a. Paiporta |
Veterano C - M | Confirmada |
- |
chelo exposito fort C.a. Paiporta |
Veterano B - F | Confirmada |
- |
ramon pelaez Independiente |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
sandra porter porter Independiente |
Veterano C - F | Confirmada |
- |
luis ariÑo rodrÍguez Independiente |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
jesús frare i garcia Independiente |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
amandine caquelard Independiente |
Veterano A - F | Confirmada |
- |
monica descalzo alfonso Clinic Foot Sport Running |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
felipe sansaloni donaire Green Power Sports Team |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
jose miguel iglesia andres Independiente |
Veterano C - M | Confirmada |
- |
maria angeles garcerá juan Independiente |
Veterano C - F | Confirmada |
- |
manuel ruiz pinto Taulains Alfafar |
Veterano C - M | Confirmada |
- |
francisco jato alberich Clinic Foot Sport Running |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
enrique mocholi carrascosa 100% Team Benetusser |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
jesus cobano naranjo Clinic Foot Sport Running |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
juan padilla vaquera Independiente |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
david gutiérrez hernández Independiente |
Senior - M | Confirmada |
- |
juan josÉ lopez catalá Temasytest |
Veterano C - M | Confirmada |
- |
jose carlos tarraso roca Independiente |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
jose manuel lópez llobregat Independiente |
Veterano C - M | Confirmada |
- |
raÚl fernandez coronado Clinic Foot Sport Running |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
julián galán aparicio Clinic Foot Sport Running |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
marcos boix juan Clinic Foot Sport Running |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
juanjo rodrigo puchades Colla El Parotet |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
miguel angel mena risueÑo Vila |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
eugenio vicente craf C.a. Vila De Alaquás |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
sergio lozano anguix Independiente |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
carlos monfort alamar Independiente |
Senior - M | Confirmada |
- |
salvador pedro adam chamorro Independiente |
Veterano C - M | Confirmada |
- |
josé martín madero-candelas Clinic Foot Sport Running |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
sonia cabo mateos Clinic Foot Sport Running |
Veterano A - F | Confirmada |
- |
mario belenguer Clinic Foot Sport Running |
Senior - M | Confirmada |
- |
sol ruiz ortiz Clinic Foot Sport Running |
Veterano B - F | Confirmada |
- |
josep belenguer esteve Independiente |
Senior - M | Confirmada |
- |
juan carlos martinez torres Independiente |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
fernando escobar Independiente |
Veterano C - M | Confirmada |
- |
jaume villanova marti Clinic Foot Sport Running |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
raquel ortiz ramos Clinic Foot Sport Running |
Veterano A - F | Confirmada |
- |
cristina guillem muÑoz Independiente |
Veterano A - F | Confirmada |
- |
maria e. herrera martinez Independiente |
Veterano B - F | Confirmada |
- |
francisco gallego blanco Independiente |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
eduardo navarro navarro Taulains Alfafar |
Veterano C - M | Confirmada |
- |
nuria muelas ferreres Clinic Foot Sport Running |
Veterano B - F | Confirmada |
- |
estela iglesias folch Independiente |
Veterano A - F | Confirmada |
- |
josé maría lozano anguix Independiente |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
ignacio albas burillo Independiente |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
josé luis lacave franco Independiente |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
emilio castaÑer bazaga Independiente |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
vicente burguet Independiente |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
Ángel herreros fuster G.e. La Carena La Font |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
noemí quintana G.e. La Carena La Font |
Veterano A - F | Confirmada |
- |
angel ramon gómez fontan Redolat Team |
Veterano C - M | Confirmada |
*** |
************* ************* ************* |
******* | Confirmada |
- |
vicente raga ros Corredores De La Ruta |
Veterano B - M | Confirmada |
*** |
************* ************* ************* |
******* | Confirmada |
*** |
************* ************* ************* |
******* | Confirmada |
*** |
************* ************* ************* |
******* | Confirmada |
- |
mikhail chumachenko Independiente |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
daniel cuesta garcía Paterna Runners Club |
Senior - M | Confirmada |
- |
jorge luna cervera C.a. Yátova |
Senior - M | Confirmada |
- |
danny flores buñay Taulains Alfafar |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
josé maría luna huete Independiente |
Veterano C - M | Confirmada |
- |
adrian porro grau Clinic Foot Sport Running |
Senior - M | Confirmada |
- |
raul vilanova martÍ Clinic Foot Sport Running |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
miguel lledo gonzalez Independiente |
Veterano C - M | Confirmada |
- |
elias durán soler Clinic Foot Sport Running |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
juan aldehuela llatas Nousofa |
Veterano A - M | Confirmada |
*** |
************* ************* ************* |
******* | Confirmada |
- |
josé ramón arce olmos Crespo Runners |
Senior - M | Confirmada |
- |
francisco josé albert melendez Independiente |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
vicente peris talaverano Fisiosportem |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
josé david marín ruiperez Independiente |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
alfonso diaz sabido C.a. Vila |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
begoÑa llopis lluch Nosotras Deportistas |
Veterano A - F | Confirmada |
- |
francisco zahonero frances Independiente |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
federico martínez C.a. Vila De Alaquás |
Senior - M | Confirmada |
- |
miguel angel vallés pérez 100% Team Benetusser |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
mario fernández sánchez Pcm Triatlón Mislata |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
iván garcía-mascaraque vilches Independiente |
Senior - M | Confirmada |
- |
mateo castellese monzó Independiente |
Senior - M | Confirmada |
- |
jose manuel velazquez olmos Clinic Foot Sport Running |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
adrian castell perez Clinic Foot Sport Running |
Senior - M | Confirmada |
- |
vicente alagarda piña Independiente |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
carlos jiménez campos Independiente |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
victor marín hermoso D.r. Running Team |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
antonio lopez ruiz Clinic Foot Sport Running |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
cesar salvador gil Paterna Runners Club |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
alejandro muñoz garcía C.a. Poblats Marítims |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
jhony días valdiviezo Independiente |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
daviid marin murillo Vertikal Trail Club |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
joaquín martinez dalmau Independiente |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
Óscar almudéver muñoz Independiente |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
jose vicente cuevas herreros C.d. Never Stop Running |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
santiago hernandez felipo Independiente |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
eugenio toledo alexandre Clinic Foot Sport Running |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
conxin felip bau Xeffer Rantelles Almussafes |
Veterano A - F | Confirmada |
- |
evelio marcos juan alfonso Clinic Foot Sport Running |
Senior - M | Confirmada |
- |
dayana castellon gomez Independiente |
Senior - F | Confirmada |
- |
carmen carbonell gomez Xeffer Rantelles Almussafes |
Veterano B - F | Confirmada |
- |
josÉ francisco primo alba C. A. Murciélagos |
Veterano C - M | Confirmada |
- |
ignacio sanmiguel codina Clinic Foot Sport Running |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
maria isabel aparici vergra Icav Runners |
Veterano C - F | Confirmada |
- |
josÉ francisco gonzalez alvarez C. A. Murciélagos |
Veterano C - M | Confirmada |
- |
santiago riaño agüiz Paterna Runners Club |
Veterano C - M | Confirmada |
- |
eusebio giner belenguer Independiente |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
nuria díez montañés Clinic Foot Sport Running |
Senior - F | Confirmada |
- |
samuel flores chirivella Clinic Foot Sport Running |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
julio j martinez alba Independiente |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
daniel ripoll pérez Independiente |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
hassan chahboune The Kenyan Urban Way |
Senior - M | Confirmada |
- |
ramón gil cortés Independiente |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
jose vicente belenguer mula Colla El Parotet |
Veterano C - M | Confirmada |
- |
carlos pozo hermosilla Climaturia |
Veterano C - M | Confirmada |
- |
fernando medina martínez Independiente |
Senior - M | Confirmada |
- |
carlos ramírez naranjo Independiente |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
raúl donet rocher Independiente |
Senior - M | Confirmada |
- |
luis miguel palacios gonzalez Harry Full |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
pilar pascual Paterna Runners Club |
Veterano C - F | Confirmada |
- |
manuel garcía piqueras Paterna Runners Club |
Veterano C - M | Confirmada |
- |
juan pastor calvo Crespo Runners |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
juan antonio lorenzo morales Colla El Parotet |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
eva rubio navarro C.a. Sense Límits Aldaia |
Veterano B - F | Confirmada |
- |
julian gallego leon C.a. Sense Límits Aldaia |
Confirmada | |
- |
Álvaro parís aliena Redolat Team |
Junior-Promesa - M | Confirmada |
- |
alida bosch jorge 100% Team Benetusser |
Veterano A - F | Confirmada |
- |
emilio fernandez lopez Nousofa |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
enrique defez blanco Independiente |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
elvi muñoz sanchis The Kenyan Urban Way |
Veterano B - F | Confirmada |
- |
ramon perez zaragoza Climaturia |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
maria isabel lorente nieto Climaturia |
Veterano B - F | Confirmada |
*** |
************* ************* ************* |
******* | Confirmada |
- |
lorena vilanova vila Independiente |
Veterano A - F | Confirmada |
- |
luis gilberto niquinga guilla Taulains Alfafar |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
germÁn vallÉs pÉrez 100% Team Benetusser |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
tiago cruz Grupo Alegre Unido |
Senior - M | Confirmada |
- |
juan manuel máñez alarcón Som Passatge |
Veterano C - M | Confirmada |
- |
ignacio garrigues esteve Independiente |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
Ángel ruiz coll Independiente |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
antonio ciberio blanes C.a. Vilamarxant |
Veterano C - M | Confirmada |
- |
bernardo perucho ramon Almirunning Cullera |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
encarna rodrigo sanfelix Runners Ciutat De Valencia |
Veterano C - F | Confirmada |
- |
isaac cerrato viñas Jr Brunelec Benetússer |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
amparo ferrer mestre Diaiters Team Alberic |
Junior-Promesa - F | Confirmada |
- |
natxo sampedro sapena Diaiters Team Alberic |
Senior - M | Confirmada |
- |
marisa sanchez balaguer Independiente |
Veterano B - F | Confirmada |
- |
manuel fernández ballesteros Paterna Runners Club |
Confirmada | |
- |
raul de gregorio del burgo C.a. Poblats Marítims |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
david herraiz cea Independiente |
Senior - M | Confirmada |
- |
ana isabel llabata albarracin Paterna Runners Club |
Veterano A - F | Confirmada |
- |
pedro perez moreno Nousofa |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
cristian raul ribera luján Redolat Team |
Senior - M | Confirmada |
- |
david tamarit bueno Independiente |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
david font ruiz Paterna Runners Club |
Senior - M | Confirmada |
- |
alba lópez fernandez Paterna Runners Club |
Senior - F | Confirmada |
- |
miguel rodríguez guillén C.a. Marjana Chiva |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
sonia martínez león Almirunning Cullera |
Veterano A - F | Confirmada |
- |
javier reinosa bascuñana Redolat Team |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
marivi lopez gimenez C.a. Sense Límits Aldaia |
Veterano B - F | Confirmada |
- |
antonio gomez lopez C.a. Sense Límits Aldaia |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
jose martínez navarro C.a Von Hippel Lindau |
Veterano C - M | Confirmada |
- |
raul vila bolinches C.e. La Vespa De Novetlè |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
migiel escriche mora Readaptat |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
josé pascual hernández farinós Galgos Silla |
Veterano C - M | Confirmada |
- |
eduardo perucho sala Independiente |
Junior-Promesa - M | Confirmada |
- |
eduardo perucho sala Independiente |
Junior-Promesa - M | Confirmada |
- |
juan manuel peñarubia trenas Nousofa |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
arturo mateu garcia C.e. La Vespa De Novetlè |
Senior - M | Confirmada |
- |
maría cañizares del baño Juntas Es Mejor |
Veterano A - F | Confirmada |
- |
jose pérez tomás Clinic Foot Sport Running |
Senior - M | Confirmada |
- |
alejandro vidal salvador Clinic Foot Sport Running |
Senior - M | Confirmada |
- |
miguel angel molina diaz Clinic Foot Sport Running |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
alberto pérez villafañez Independiente |
Junior-Promesa - M | Confirmada |
- |
juan antonio villalobos vita Independiente |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
dario sahonero zurita Team Hicham |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
francisco esteller vives Escuela Del Corredor Paco Milan |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
juan carlos méndez mercado Independiente |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
carolina tornero rodriguez Independiente |
Veterano A - F | Confirmada |
- |
jose maria banegas pardo Independiente |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
alicia mercedes gil martinez C.a. Vila De Alaquás |
Veterano B - F | Confirmada |
- |
jose vicente alos perez C.a. Vila De Alaquás |
Veterano C - M | Confirmada |
- |
andrea diaz sierra Independiente |
Senior - F | Confirmada |
- |
victor martinez montaÑes Paterna Runners Club |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
juan lÓpez puertas C.a. Vila De Alaquás |
Veterano C - M | Confirmada |
- |
josé luis gutiérrez cervera Clinic Foot Sport Running |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
carlos tomas moratalla Independiente |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
avelino de la paz cerezo C.a. Galapagos |
Veterano C - M | Confirmada |
- |
josé maría alite primo Nousofa |
Senior - M | Confirmada |
- |
javier lópez gonzález Paterna Runners Club |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
carolina nacarino gómez Redolat Team |
Veterano A - F | Confirmada |
- |
alberto gallardo viciconti Nousofa |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
jose sanz insa C.e. La Vespa De Novetlè |
Senior - M | Confirmada |
- |
laura sanz caparrós Juntas Es Mejor |
Senior - F | Confirmada |
- |
miguel hernández Independiente |
Senior - M | Confirmada |
- |
marcos gÓmez zapata Independiente |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
benigno bartolomé C.a. Vila De Alaquás |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
miguel almudéver arévalo Clinic Foot Sport Running |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
christina mallett Clinic Foot Sport Running |
Veterano A - F | Confirmada |
- |
víctor marín paredes D.r. Running Team |
Junior-Promesa - M | Confirmada |
- |
david ricarte miñana Independiente |
Senior - M | Confirmada |
- |
josÉ pÉrez sÁez Icav Runners |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
paula lorente rius Juntas Es Mejor |
Veterano A - F | Confirmada |
- |
juan josé martínez belmar C.a. Sense Límits Aldaia |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
maría jose pla sargues Independiente |
Veterano A - F | Confirmada |
- |
carolina guillem Independiente |
Veterano B - F | Confirmada |
- |
luis ivan estrada alpala Team Hicham |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
javier ambrosio villar marin C.e. Trenkacames Sedaví |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
raúl ros moreno Ksi 42 |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
edith murillo Independiente |
Veterano A - F | Confirmada |
- |
felipe fayos bataller C.a. Gandia - Alpesa |
Senior - M | Confirmada |
- |
esther molio tur Independiente |
Veterano A - F | Confirmada |
- |
marisa tramoyeres chinchilla Colla El Parotet |
Veterano B - F | Confirmada |
- |
juan manuel castro calvo Colla El Parotet |
Veterano C - M | Confirmada |
- |
carlos fort fortea Team Hicham |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
amelia ferrerons campos Colla El Parotet |
Veterano A - F | Confirmada |
- |
antonio lucena martinez Colla El Parotet |
Veterano B - M | Confirmada |
*** |
************* ************* ************* |
******* | Confirmada |
- |
javier martín alejandre Clinic Foot Sport Running |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
antonio barajas costa Independiente |
Veterano C - M | Confirmada |
*** |
************* ************* ************* |
******* | Confirmada |
- |
jesus garcía betoret C.a Von Hippel Lindau |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
carlos medina peÑa Independiente |
Veterano B - M | Confirmada |
*** |
************* ************* ************* |
******* | Confirmada |
*** |
************* ************* ************* |
******* | Confirmada |
- |
andrés bolinches ariza C.a. Vila De Alaquás |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
francisco javier garcia requena Clinic Foot Sport Running |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
josé silla ramon Picassent Corre |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
vicent valero lópez C.c. A La Marxeta |
Veterano C - M | Confirmada |
- |
andrea llorens blasco Team Hicham |
Veterano B - F | Confirmada |
- |
jaime giner pérez Team Hicham |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
antonio mur garcia Independiente |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
andres gascó lluch Alex Campos Team |
Senior - M | Confirmada |
- |
joaquin ferran adan Independiente |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
daisy cabañas lópez Triculpelat Alaquàs C.t. |
Senior - F | Confirmada |
- |
javier parra de haro C.a. Vila De Alaquás |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
olha khomutyanska Independiente |
Veterano A - F | Confirmada |
- |
ada benavent sentandreu Independiente |
Senior - F | Confirmada |
- |
francisco sanmiguel hueso Clinic Foot Sport Running |
Veterano C - M | Confirmada |
- |
artur zaragoza garcía Independiente |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
daniel centelles tárrega Torrent Corre |
Junior-Promesa - M | Confirmada |
- |
rosa maria garrote de miguel Escuela Del Corredor Paco Milan |
Veterano C - F | Confirmada |
- |
luis gasull navarro Escuela Del Corredor Paco Milan |
Veterano C - M | Confirmada |
- |
aldo javier solaro prinzo Susodelafuente |
Veterano C - M | Confirmada |
- |
vicente marín núñez Independiente |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
rafael aleixandre muñoz Independiente |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
jesús ferragud jorques Caixa Rural Algemesí |
Veterano C - M | Confirmada |
- |
juan carlos mayordomo hernÁndez C.a. Peus Lleugers |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
jose maria santos ferrera Independiente |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
julian collado ramon A La Martxeta |
Veterano C - M | Confirmada |
- |
santiago verdeguer carrera Manufacturas Ceylan |
Veterano C - M | Confirmada |
- |
ana karina cayalo alvis Paterna Runners Club |
Senior - F | Confirmada |
- |
pascual pastor codoñer Colla El Parotet |
Veterano C - M | Confirmada |
*** |
************* ************* ************* |
******* | Confirmada |
- |
soledad torres madrid Paterna Runners Club |
Veterano B - F | Confirmada |
- |
bernardo menor gálvez Escuela Del Corredor Paco Milan |
Veterano B - M | Confirmada |
*** |
************* ************* ************* |
******* | Confirmada |
- |
gerardo pelechá alonso Independiente |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
francisco garcia prats Independiente |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
joaquín moreno casado Paterna Runners Club |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
carlos roig gimenez C.a. Sollana |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
juan carlos mena ivars C.a. A Les Nou |
Veterano C - M | Confirmada |
- |
enric camps calatayud Independiente |
Senior - M | Confirmada |
- |
josé vicente villalba juncos Paterna Runners Club |
Senior - M | Confirmada |
- |
antonio aceiton de haro Independiente |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
juan carlos lopez gomez Independiente |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
felix miguel morilla torrenti C.e. Trenkacames Sedaví |
Veterano B - M | Confirmada |
*** |
************* ************* ************* |
******* | Confirmada |
- |
juan vicente caballero soler Independiente |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
carlos albert fuentes C.a. Silla |
Junior-Promesa - M | Confirmada |
- |
lorenzo pérez rodríguez Independiente |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
david molina manuel The Kenyan Urban Way |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
mario martínez gimenez Paterna Runners Club |
Junior-Promesa - M | Confirmada |
- |
juan miguel sargues bort C.e. Trenkacames Sedaví |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
david martinez tudela Rabosa |
Senior - M | Confirmada |
- |
salvador lópez borrull C.a. Sense Límits Aldaia |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
paco pastor albert Colla El Parotet |
Senior - M | Confirmada |
- |
jose luis saiz castellote C.a. Sense Límits Aldaia |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
luis garcía navarro C.a. La Vega San Antonio |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
jesus muñoz garcia Independiente |
Veterano C - M | Confirmada |
- |
jose ferrandis alapont Independiente |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
javier sendra martínez Dona Sang |
Veterano C - M | Confirmada |
- |
rosa vinuesa toledo Independiente |
Veterano A - F | Confirmada |
*** |
************* ************* ************* |
******* | Confirmada |
- |
sergio lópez espejo Paterna Runners Club |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
vicente mateu esteve Paterna Runners Club |
Senior - M | Confirmada |
- |
juan ignacio sánchez micó Independiente |
Veterano B - M | Confirmada |
*** |
************* ************* ************* |
******* | Confirmada |
- |
chelo jimenez molero C.e. Trenkacames Sedaví |
Veterano C - F | Confirmada |
- |
miguel lledo armengot Independiente |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
pedro toledo cantero Torrent Corre |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
oscar santos rayo Independiente |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
jose maria valles lopez C.a.elda |
Senior - M | Confirmada |
- |
paco montes peñarrubia C.a Von Hippel Lindau |
Veterano C - M | Confirmada |
- |
jose antonio valles linares C.a.el Valles |
Veterano C - M | Confirmada |
- |
oscar moncho fernández Independiente |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
alicia peinado gonzález C.a. Vila De Alaquás |
Veterano B - F | Confirmada |
- |
carlos lópez cubas C.a. Vila De Alaquás |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
josé peinado gonzález C.a. Vila De Alaquás |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
jose navarro Independiente |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
manuel martin poyatos Independiente |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
vicent martinez cotanda Independiente |
Veterano A - M | Confirmada |
*** |
************* ************* ************* |
******* | Confirmada |
- |
jose vargas bustis C.m. Serra De Les Raboses |
Veterano A - M | Confirmada |
*** |
************* ************* ************* |
******* | Confirmada |
- |
jose sabater garcia S.d. Correcaminos |
Junior-Promesa - M | Confirmada |
- |
javier talayero paricio Independiente |
Veterano C - M | Confirmada |
- |
lucas lluesa simeÓn Paterna Runners Club |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
pascual hernandez garcia Independiente |
Veterano C - M | Confirmada |
- |
laura saavedra mora C.d. Camp De Morvedre |
Senior - F | Confirmada |
- |
josé antonio ruano gallego Independiente |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
ignacio mínguez navarro Triávila |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
jose vicente micó garcía Independiente |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
carlos chouciño iglesias Independiente |
Veterano C - M | Confirmada |
- |
juanma pagan Velas Maratón |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
francisco javier lucena martínez Colla El Parotet |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
francisco fernandez de la fuente Independiente |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
ivan lozano lluch Independiente |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
marcos paredes Independiente |
Senior - M | Confirmada |
- |
josé luis juan bañón The Kenyan Urban Way |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
rosa pilar peris perez Independiente |
Veterano A - F | Confirmada |
- |
jose vicente baixauli lupiañez Independiente |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
jaime dominguez guijarro Penya El Coyote |
Senior - M | Confirmada |
- |
david gimenez miquel C.a. Vila De Alaquás |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
jorge juan sempere Taulains Alfafar |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
jose angel fernández sanchez Evt-gc |
Senior - M | Confirmada |
- |
susana ballesteros Paterna Runners Club |
Veterano B - F | Confirmada |
- |
eduardo molina romero Independiente |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
eduardo masía fernández Som Passatge |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
jose francisco gabaldon defez C.a. Quart De Poblet |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
david de la iglesia luna C.a. Vila De Alaquás |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
cristobal rodriguez gonzalez C.a. L´alcudia |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
sonia alberca ortuno Paterna Runners Club |
Veterano B - F | Confirmada |
- |
juan carlos mateu campos Independiente |
Senior - M | Confirmada |
- |
vicente rios catala Independiente |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
Ángeles tena hidalgo C.a. Marjana Chiva |
Veterano B - F | Confirmada |
- |
ernesto ferrer valverde Taulains Alfafar |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
carlos alcañiz carbonell Cronorunner Team |
Senior - M | Confirmada |
- |
pilar algarra garcia Susodelafuente |
Veterano C - F | Confirmada |
- |
daniel pascual murria Tin Masajes |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
jose miguel alocen gutierrez Redolat Team |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
manolo mur ruiz Escuela Del Corredor Paco Milan |
Veterano A - M | Confirmada |
*** |
************* ************* ************* |
******* | Confirmada |
- |
pablo tomÁs garcÍa Independiente |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
javier ruiz hernández Independiente |
Confirmada | |
- |
alba lópez pons Independiente |
Senior - F | Confirmada |
- |
andrés fajardo valenzuela Torrent Corre |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
ricardo artes pallas C.a. Genovés |
Veterano C - M | Confirmada |
- |
Óscar lópez izquierdo Clinic Foot Sport Running |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
marta ferrer salcedo Triamics Silla C.t. |
Veterano A - F | Confirmada |
*** |
************* ************* ************* |
******* | Confirmada |
- |
fernando ballester beneyto Go Prevencion.com |
Veterano C - M | Confirmada |
- |
juan carlos castellÓ alandÍ Malalts De Córrer |
Veterano C - M | Confirmada |
- |
quique martÍnez garcia Paterna Runners Club |
Veterano C - M | Confirmada |
- |
arnau pérez talens Independiente |
Senior - M | Confirmada |
- |
fernando pons santandeu Independiente |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
arcadi machi lorente C.a. Benimodo |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
jordi vidal jimemez Independiente |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
cristian garrido gonzález Velas Maratón |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
angel prensas sÁnchez Corredores De La Ruta |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
roberto espin alanzabes Independiente |
Junior-Promesa - M | Confirmada |
- |
david prieto lópez Qnk-libre |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
luis miguel soben garcia Independiente |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
mario blanco Independiente |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
vicente vila Som Passatge |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
carles tarazona jorge Som Passatge |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
alberto alborch palacios Redolat Team |
Veterano C - M | Confirmada |
- |
francisco martÍn alfaro Www.angelasabater.com |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
luis deu marzo Paterna Runners Club |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
lucas moreno escribà S.m. Club Esportiu Universitat De Valencia |
Senior - M | Confirmada |
- |
manuel lÓpez castellanos D.r. Running Team |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
josÉ miguel martÍnez castellÓ Malalts De Córrer |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
francisco manuel facila nieto Colla El Parotet |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
francisco daniel corchero sereno Clinic Foot Sport Running |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
martín larragneguy Paterna Runners Club |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
joan moscardo fornes C.e. La Vespa De Novetlè |
Senior - M | Confirmada |
- |
ivan matalí molina C.a. Poblats Marítims |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
sandra gonzalez Independiente |
Veterano A - F | Confirmada |
- |
jose antonio luzzy pons C.a. Paiporta |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
jose martin leal linares Independiente |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
lorenzo cubas garcía Paterna Runners Club |
Veterano C - M | Confirmada |
- |
antoni espinoza galarreta C.a. Marjana Chiva |
Senior - M | Confirmada |
- |
javier latorre bellever Independiente |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
juanra soler sala C.a. La Valldigna |
Veterano C - M | Confirmada |
- |
jose arias roman Trt Meliana Tri-running-trail |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
alberto marín pastrana Independiente |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
joel mora martínez Independiente |
Senior - M | Confirmada |
- |
juan jesús bravo alagarda Clinic Foot Sport Running |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
santiago ribera pla C.e. La Vespa De Novetlè |
Senior - M | Confirmada |
- |
joaquín merlos peña Independiente |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
miguel angel domenech gimeno Clinic Foot Sport Running |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
josep enric peris lopez Independiente |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
elena sanz garcia C.a. Sense Límits Aldaia |
Veterano B - F | Confirmada |
- |
cesar garcía mateos C.a. Sense Límits Aldaia |
Veterano C - M | Confirmada |
- |
isabel fernÁndez gasco C.a. Sense Límits Aldaia |
Veterano B - F | Confirmada |
- |
abraham ballester pilan Redolat Team |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
maria elvira bioque perez C.a. Poblats Marítims |
Veterano C - F | Confirmada |
- |
fernando esteban hergueta Clinic Foot Sport Running |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
emilio marti peiro The Kenyan Urban Way |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
alvaro pedro Alejandro Sanz La Rabosa |
Senior - M | Confirmada |
- |
juan ramon march romero Paterna Runners Club |
Veterano C - M | Confirmada |
Buscador
- 0 - Adrian Bustamante
- 0 - Minerva González Velasco
- 0 - Mari Carmen Del rio Cánovas
- 0 - Lorenzo andreu orts
- 0 - Javier Sancho Alvaro
- 0 - José Carlos Martínez Raigal
- 0 - Luis Martinez Raigal
- 0 - Santiago Garijo Villena
- 0 - Ignacio López Ruiz
- 0 - John Alan Pardo Limaco
- 0 - Guillermo Olmos Urtasun
- 0 - Carme Martinez Nogueroles
- 0 - Alicia Nogueroles Sala
- 0 - Paqui Tolosa Tolosa
- 0 - MIGUEL LOPEZ CORBALAN
- 0 - Chelo EXPOSITO FORT
- 0 - Ramon Pelaez
- 0 - Sandra porter Porter
- 0 - LUIS ARIÑO RODRÍGUEZ
- 0 - Jesús Frare i Garcia
- 0 - Amandine Caquelard
- 0 - Monica Descalzo Alfonso
- 0 - Felipe Sansaloni Donaire
- 0 - jose miguel iglesia andres
- 0 - maria angeles garcerá juan
- 0 - Manuel Ruiz Pinto
- 0 - Francisco Jato Alberich
- 0 - Enrique Mocholi Carrascosa
- 0 - Jesus Cobano naranjo
- 0 - Juan Padilla Vaquera
- 0 - David Gutiérrez Hernández
- 0 - JUAN JOSÉ Lopez Catalá
- 0 - JOSE CARLOS TARRASO ROCA
- 0 - Jose Manuel López Llobregat
- 0 - RAÚL FERNANDEZ CORONADO
- 0 - Julián Galán Aparicio
- 0 - Marcos Boix Juan
- 0 - JUANJO RODRIGO PUCHADES
- 0 - MIGUEL ANGEL MENA RISUEÑO
- 0 - EUGENIO VICENTE CRAF
- 0 - Sergio Lozano Anguix
- 0 - Carlos Monfort Alamar
- 0 - Salvador Pedro Adam Chamorro
- 0 - José Martín Madero-Candelas
- 0 - Sonia Cabo Mateos
- 0 - Mario Belenguer
- 0 - Sol Ruiz ortiz
- 0 - josep Belenguer esteve
- 0 - JUAN CARLOS martinez torres
- 0 - Fernando Escobar
- 0 - Jaume Villanova Marti
- 0 - Raquel Ortiz Ramos
- 0 - CRISTINA GUILLEM MUÑOZ
- 0 - MARIA E. HERRERA MARTINEZ
- 0 - FRANCISCO GALLEGO BLANCO
- 0 - Eduardo Navarro Navarro
- 0 - Nuria Muelas ferreres
- 0 - Estela Iglesias Folch
- 0 - José María Lozano Anguix
- 0 - IGNACIO Albas Burillo
- 0 - José Luis Lacave Franco
- 0 - EMILIO CASTAÑER BAZAGA
- 0 - Vicente Burguet
- 0 - Ángel Herreros Fuster
- 0 - Noemí Quintana
- 0 - Angel Ramon Gómez Fontan
- 0 - VICENTE Raga Ros
- 0 - Mikhail Chumachenko
- 0 - Daniel Cuesta García
- 0 - Jorge Luna Cervera
- 0 - Danny Flores Buñay
- 0 - José María Luna Huete
- 0 - Adrian Porro Grau
- 0 - RAUL VILANOVA MARTÍ
- 0 - MIGUEL LLEDO GONZALEZ
- 0 - Elias Durán soler
- 0 - Juan Aldehuela llatas
- 0 - José Ramón Arce Olmos
- 0 - Francisco José Albert Melendez
- 0 - Vicente Peris Talaverano
- 0 - José David Marín Ruiperez
- 0 - alfonso Diaz sabido
- 0 - BEGOÑA Llopis Lluch
- 0 - Francisco ZAHONERO FRANCES
- 0 - Federico Martínez
- 0 - Miguel Angel Vallés Pérez
- 0 - Mario Fernández Sánchez
- 0 - Iván García-Mascaraque Vilches
- 0 - Mateo Castellese Monzó
- 0 - Jose Manuel Velazquez Olmos
- 0 - Adrian Castell Perez
- 0 - Vicente Alagarda Piña
- 0 - Carlos Jiménez Campos
- 0 - Victor Marín Hermoso
- 0 - Antonio Lopez Ruiz
- 0 - Cesar Salvador Gil
- 0 - Alejandro Muñoz García
- 0 - Jhony Días Valdiviezo
- 0 - DAVIID MARIN MURILLO
- 0 - Joaquín Martinez Dalmau
- 0 - Óscar Almudéver Muñoz
- 0 - JOSE VICENTE CUEVAS HERREROS
- 0 - santiago hernandez felipo
- 0 - Eugenio Toledo Alexandre
- 0 - Conxin Felip bau
- 0 - Evelio Marcos Juan Alfonso
- 0 - Dayana Castellon Gomez
- 0 - Carmen Carbonell Gomez
- 0 - JOSÉ FRANCISCO PRIMO ALBA
- 0 - IGNACIO SANMIGUEL CODINA
- 0 - MARIA ISABEL APARICI VERGRA
- 0 - JOSÉ FRANCISCO GONZALEZ ALVAREZ
- 0 - Santiago Riaño Agüiz
- 0 - Eusebio Giner Belenguer
- 0 - Nuria Díez Montañés
- 0 - Samuel Flores Chirivella
- 0 - Julio J Martinez Alba
- 0 - Daniel Ripoll Pérez
- 0 - Hassan Chahboune
- 0 - Ramón Gil Cortés
- 0 - Jose Vicente Belenguer mula
- 0 - Carlos Pozo Hermosilla
- 0 - Fernando Medina Martínez
- 0 - Carlos Ramírez Naranjo
- 0 - Raúl Donet Rocher
- 0 - Luis miguel Palacios gonzalez
- 0 - Pilar Pascual
- 0 - Manuel García Piqueras
- 0 - Juan Pastor Calvo
- 0 - Juan Antonio Lorenzo Morales
- 0 - Eva Rubio Navarro
- 0 - JULIAN GALLEGO LEON
- 0 - Álvaro París Aliena
- 0 - Alida Bosch Jorge
- 0 - EMILIO FERNANDEZ LOPEZ
- 0 - ENRIQUE DEFEZ BLANCO
- 0 - Elvi Muñoz Sanchis
- 0 - Ramon Perez Zaragoza
- 0 - Maria Isabel Lorente Nieto
- 0 - Lorena Vilanova vila
- 0 - Luis Gilberto Niquinga Guilla
- 0 - GERMÁN VALLÉS PÉREZ
- 0 - Tiago Cruz
- 0 - Juan Manuel Máñez Alarcón
- 0 - Ignacio Garrigues Esteve
- 0 - Ángel Ruiz Coll
- 0 - Antonio Ciberio Blanes
- 0 - BERNARDO PERUCHO RAMON
- 0 - Encarna Rodrigo Sanfelix
- 0 - Isaac Cerrato viñas
- 0 - Amparo Ferrer Mestre
- 0 - Natxo Sampedro Sapena
- 0 - Marisa Sanchez Balaguer
- 0 - Manuel Fernández Ballesteros
- 0 - RAUL DE GREGORIO DEL BURGO
- 0 - David Herraiz Cea
- 0 - Ana Isabel Llabata Albarracin
- 0 - PEDRO PEREZ MORENO
- 0 - Cristian Raul Ribera Luján
- 0 - David Tamarit Bueno
- 0 - David Font Ruiz
- 0 - Alba López Fernandez
- 0 - Miguel Rodríguez Guillén
- 0 - Sonia Martínez León
- 0 - Javier Reinosa bascuñana
- 0 - MARIVI LOPEZ GIMENEZ
- 0 - antonio GOMEZ LOPEZ
- 0 - Jose Martínez Navarro
- 0 - RAUL VILA BOLINCHES
- 0 - Migiel Escriche Mora
- 0 - José Pascual Hernández Farinós
- 0 - Eduardo Perucho Sala
- 0 - Eduardo Perucho Sala
- 0 - Juan Manuel Peñarubia Trenas
- 0 - Arturo Mateu Garcia
- 0 - María Cañizares del Baño
- 0 - Jose Pérez Tomás
- 0 - Alejandro Vidal Salvador
- 0 - MIGUEL ANGEL MOLINA DIAZ
- 0 - Alberto Pérez Villafañez
- 0 - Juan Antonio Villalobos vita
- 0 - DARIO SAHONERO ZURITA
- 0 - Francisco Esteller Vives
- 0 - Juan Carlos Méndez Mercado
- 0 - Carolina Tornero rodriguez
- 0 - Jose Maria Banegas Pardo
- 0 - ALICIA MERCEDES GIL MARTINEZ
- 0 - JOSE VICENTE ALOS PEREZ
- 0 - Andrea Diaz Sierra
- 0 - VICTOR MARTINEZ MONTAÑES
- 0 - JUAN LÓPEZ PUERTAS
- 0 - José Luis Gutiérrez Cervera
- 0 - Carlos Tomas Moratalla
- 0 - Avelino de la Paz Cerezo
- 0 - José María Alite Primo
- 0 - Javier López González
- 0 - Carolina Nacarino Gómez
- 0 - Alberto Gallardo Viciconti
- 0 - Jose Sanz Insa
- 0 - Laura Sanz Caparrós
- 0 - Miguel Hernández
- 0 - MARCOS GÓMEZ ZAPATA
- 0 - Benigno Bartolomé
- 0 - Miguel Almudéver Arévalo
- 0 - Christina Mallett
- 0 - Víctor Marín paredes
- 0 - David Ricarte Miñana
- 0 - JOSÉ PÉREZ SÁEZ
- 0 - Paula Lorente Rius
- 0 - Juan José Martínez belmar
- 0 - María jose Pla Sargues
- 0 - Carolina Guillem
- 0 - LUIS IVAN ESTRADA ALPALA
- 0 - Javier Ambrosio Villar marin
- 0 - Raúl Ros Moreno
- 0 - Edith Murillo
- 0 - felipe fayos bataller
- 0 - ESTHER MOLIO TUR
- 0 - MARISA TRAMOYERES CHINCHILLA
- 0 - JUAN MANUEL CASTRO CALVO
- 0 - Carlos Fort fortea
- 0 - Amelia Ferrerons Campos
- 0 - ANTONIO LUCENA MARTINEZ
- 0 - Javier Martín Alejandre
- 0 - Antonio Barajas Costa
- 0 - Jesus García Betoret
- 0 - CARLOS MEDINA PEÑA
- 0 - Andrés Bolinches Ariza
- 0 - Francisco Javier Garcia Requena
- 0 - José Silla Ramon
- 0 - Vicent Valero López
- 0 - Andrea Llorens Blasco
- 0 - Jaime Giner Pérez
- 0 - Antonio Mur Garcia
- 0 - Andres Gascó Lluch
- 0 - Joaquin Ferran Adan
- 0 - Daisy Cabañas López
- 0 - JAVIER PARRA DE HARO
- 0 - Olha Khomutyanska
- 0 - Ada Benavent Sentandreu
- 0 - Francisco Sanmiguel Hueso
- 0 - Artur Zaragoza García
- 0 - Daniel Centelles Tárrega
- 0 - ROSA MARIA GARROTE DE MIGUEL
- 0 - LUIS GASULL NAVARRO
- 0 - Aldo Javier Solaro Prinzo
- 0 - Vicente Marín Núñez
- 0 - Rafael Aleixandre Muñoz
- 0 - Jesús Ferragud Jorques
- 0 - JUAN CARLOS MAYORDOMO HERNÁNDEZ
- 0 - Jose maria Santos ferrera
- 0 - Julian Collado Ramon
- 0 - SANTIAGO VERDEGUER CARRERA
- 0 - Ana karina Cayalo alvis
- 0 - Pascual Pastor Codoñer
- 0 - Soledad Torres Madrid
- 0 - Bernardo Menor Gálvez
- 0 - Gerardo Pelechá Alonso
- 0 - Francisco Garcia Prats
- 0 - Joaquín Moreno casado
- 0 - Carlos Roig Gimenez
- 0 - juan carlos mena ivars
- 0 - Enric Camps calatayud
- 0 - José Vicente Villalba Juncos
- 0 - Antonio Aceiton De Haro
- 0 - Juan carlos lopez gomez
- 0 - Felix miguel morilla torrenti
- 0 - JUAN VICENTE CABALLERO SOLER
- 0 - CARLOS ALBERT FUENTES
- 0 - Lorenzo Pérez Rodríguez
- 0 - DAVID MOLINA MANUEL
- 0 - Mario Martínez Gimenez
- 0 - Juan Miguel Sargues Bort
- 0 - David Martinez Tudela
- 0 - Salvador López Borrull
- 0 - Paco Pastor Albert
- 0 - JOSE LUIS SAIZ CASTELLOTE
- 0 - Luis García Navarro
- 0 - Jesus Muñoz garcia
- 0 - Jose Ferrandis alapont
- 0 - Javier Sendra Martínez
- 0 - Rosa Vinuesa Toledo
- 0 - Sergio López Espejo
- 0 - VICENTE MATEU ESTEVE
- 0 - Juan Ignacio Sánchez Micó
- 0 - Chelo Jimenez Molero
- 0 - miguel LLEDO ARMENGOT
- 0 - pedro Toledo cantero
- 0 - Oscar Santos rayo
- 0 - Jose Maria Valles Lopez
- 0 - Paco Montes Peñarrubia
- 0 - Jose Antonio Valles Linares
- 0 - Oscar Moncho Fernández
- 0 - Alicia Peinado González
- 0 - Carlos López Cubas
- 0 - José Peinado González
- 0 - JOSE NAVARRO
- 0 - MANUEL MARTIN POYATOS
- 0 - VICENT MARTINEZ COTANDA
- 0 - Jose Vargas Bustis
- 0 - JOSE SABATER GARCIA
- 0 - JAVIER TALAYERO PARICIO
- 0 - LUCAS LLUESA SIMEÓN
- 0 - Pascual Hernandez Garcia
- 0 - Laura Saavedra mora
- 0 - José Antonio Ruano Gallego
- 0 - Ignacio Mínguez Navarro
- 0 - Jose Vicente Micó García
- 0 - Carlos Chouciño Iglesias
- 0 - Juanma Pagan
- 0 - Francisco Javier Lucena Martínez
- 0 - Francisco Fernandez de la Fuente
- 0 - Ivan Lozano Lluch
- 0 - Marcos Paredes
- 0 - José Luis Juan Bañón
- 0 - Rosa Pilar Peris perez
- 0 - Jose Vicente Baixauli Lupiañez
- 0 - jaime Dominguez guijarro
- 0 - DAVID GIMENEZ MIQUEL
- 0 - Jorge Juan Sempere
- 0 - Jose Angel Fernández Sanchez
- 0 - Susana Ballesteros
- 0 - EDUARDO MOLINA ROMERO
- 0 - Eduardo Masía Fernández
- 0 - Jose Francisco Gabaldon Defez
- 0 - DAVID DE LA IGLESIA LUNA
- 0 - Cristobal Rodriguez Gonzalez
- 0 - SONIA ALBERCA ORTUNO
- 0 - JUAN CARLOS MATEU CAMPOS
- 0 - VICENTE Rios CATALA
- 0 - Ángeles Tena Hidalgo
- 0 - ERNESTO FERRER VALVERDE
- 0 - Carlos Alcañiz Carbonell
- 0 - Pilar ALGARRA GARCIA
- 0 - Daniel Pascual Murria
- 0 - Jose miguel Alocen gutierrez
- 0 - Manolo Mur ruiz
- 0 - PABLO TOMÁS GARCÍA
- 0 - Javier Ruiz Hernández
- 0 - Alba López Pons
- 0 - Andrés Fajardo Valenzuela
- 0 - RICARDO ARTES PALLAS
- 0 - Óscar López Izquierdo
- 0 - Marta Ferrer salcedo
- 0 - Fernando Ballester Beneyto
- 0 - JUAN CARLOS CASTELLÓ ALANDÍ
- 0 - QUIQUE MARTÍNEZ GARCIA
- 0 - Arnau Pérez Talens
- 0 - Fernando Pons santandeu
- 0 - ARCADI MACHI LORENTE
- 0 - Jordi Vidal jimemez
- 0 - Cristian Garrido González
- 0 - ANGEL PRENSAS SÁNCHEZ
- 0 - Roberto Espin Alanzabes
- 0 - David Prieto López
- 0 - Luis Miguel Soben Garcia
- 0 - Mario Blanco
- 0 - vicente vila
- 0 - Carles Tarazona Jorge
- 0 - Alberto Alborch Palacios
- 0 - Francisco MARTÍN ALFARO
- 0 - Luis Deu Marzo
- 0 - Lucas Moreno Escribà
- 0 - MANUEL LÓPEZ CASTELLANOS
- 0 - JOSÉ MIGUEL MARTÍNEZ CASTELLÓ
- 0 - Francisco Manuel Facila Nieto
- 0 - Francisco Daniel Corchero Sereno
- 0 - Martín Larragneguy
- 0 - Joan Moscardo fornes
- 0 - Ivan Matalí Molina
- 0 - Sandra gonzalez
- 0 - JOSE ANTONIO LUZZY PONS
- 0 - Jose martin Leal linares
- 0 - Lorenzo Cubas García
- 0 - Antoni Espinoza Galarreta
- 0 - Javier Latorre Bellever
- 0 - Juanra Soler Sala
- 0 - Jose Arias Roman
- 0 - Alberto Marín Pastrana
- 0 - Joel Mora Martínez
- 0 - Juan Jesús Bravo alagarda
- 0 - SANTIAGO RIBERA PLA
- 0 - Joaquín Merlos Peña
- 0 - Miguel angel domenech gimeno
- 0 - JOSEP ENRIC PERIS LOPEZ
- 0 - Elena Sanz Garcia
- 0 - Cesar García Mateos
- 0 - ISABEL FERNÁNDEZ GASCO
- 0 - Abraham Ballester Pilan
- 0 - Maria Elvira Bioque Perez
- 0 - Fernando Esteban Hergueta
- 0 - EMILIO MARTI PEIRO
- 0 - Alvaro Pedro
- 0 - Juan Ramon March Romero