VII 5K EMPERADOR MEMORIAL EVA GIMENO

5k

Lista inscritos


Num Dorsal Nombre
1

genar montalt olmos C.e. Pobla Veterano A - M

2

ana nogueroles aznar Trt Meliana Tri-running-trail Cadete - F

3

akejandro jiménez ruiz Independiente Veterano A - M

4

adrián antón garcía C.e. Pobla Senior - M

5

quico zamit fernández Zamit Digital Frutas Y Verduras Teresa Veterano A - M

6

lucia soto llisto C.e. Pobla Juvenil - F

7

francisco josé zamit martí Zamit Digital Frutas Y Verduras Teresa Master - M

8

jose luis soto carrasco C.e. Pobla Veterano B - M

9

concepción fernández frechina Zamit Digital Frutas Y Verduras Teresa Veterano C - F

10

paqui garcia ribes C.e. Pobla Veterano A - F

11

juan miguel huertas sanchez Corre Que T'agafe Veterano B - M

12

pllar algarra garcia Susodelafuente Master - F

13

jose vicente llinares carbonell C.e.a.bétera Veterano C - M

14

juan carlos llopis teixedor C.a. Rafel Veterano B - M

15

samuel garcÍa de la casa C.e. Pobla Senior - M

16

jose ramon rodrigo rodrigo C.a. Rafel Master - M

17

juan fco rodado blanes Entrenamiento Rodado Senior - M

18

oscar garcia saez Nltt Veterano B - M

19

verónica gurrea moreno Susodelafuente Senior - F

20

vicente navarro cortina A Tota Canya Veterano B - M

21

marÍa Ángeles gonzÁlez zapata C.e. Pobla Veterano B - F

22

charo heredia corduente Nltt Master - F

23

juan jose sarrio marcos Independiente Veterano C - M

24

************* ************* ************* *******

25

borja antequera sauri C.a. L'apalput D'albuixech Senior - M

26

santi bellver furió C.a. Rafel Veterano B - M

27

angel ramon gómez fontan Redolat Team Veterano C - M

28

ruben honrubia gil Albalat Entrena Atletisme Veterano A - M

29

mª carmen navarro vidal Albalat Entrena Atletisme Veterano A - F

30

alfonso vidal delgado Albalat Entrena Atletisme Veterano C - M

31

mªjose andres lluna Albalat Entrena Atletisme Veterano C - F

32

elena ballester jiménez Grup De Correr Museros Senior - F

33

fermin soler castello Independiente Veterano A - M

34

jesus mengual noguera C.e. Pobla Veterano A - M

35

jessica monsonís romero Independiente Senior - F

36

jose mari bueno carceller Independiente Veterano C - M

37

carlos marchante pérez Independiente Veterano B - M

38

elias ruiz montalt Independiente Veterano C - M

39

abel cubas torres C.a. Puçol Veterano C - M

40

iván manzanares capella Independiente Senior - M

41

ester romero cebrián Independiente Senior - F

42

hector esteban silva C.a. Puçol Veterano A - M

43

vicente roig rausell Gent De Foios Master - M

44

oscar garcia santamaria Nltt Veterano B - M

45

adrián bauset garcía Independiente Senior - M

46

nacho navío navarro Independiente Veterano A - M

47

amadeo adrian Grup De Correr Museros Veterano B - M

48

jorge gosalbez castillo Independiente Veterano B - M

49

adrián gosalbez lopez C.e. Pobla Juvenil - M

50

cassandre hastings Independiente Senior - F

51

ximo ruiz C.e. Pobla Senior - M

52

joaquin epila de julián Independiente Veterano A - M

53

juan ramón bonillo garcia Corre Que T'agafe Veterano A - M

54

jesus piquer priego Independiente Cadete - M

55

ruth ovejero martínez Club Triatlón Huracán Puerto Sagunto Veterano B - F

56

esther lacruz reyes C.e. Pobla Veterano B - F

57

vicente tomÁs tecles C.e. Pobla Veterano B - M

58

joan climent ortiz Grup De Correr Museros Veterano B - M

59

pablo garcía marí Independiente Veterano A - M

60

teresa embuena armendariz Independiente Senior - F

61

verónica sánchez miravalles Grup De Correr Museros Senior - F

62

alberto pérez march Grup De Correr Museros Senior - M

63

vicente felis monros Nltt Veterano C - M

64

mireia iranzo perez Trt Meliana Tri-running-trail Cadete - F

65

francisco gimilio monzó Albalat Entrena Atletisme Veterano B - M

66

stefano gaeta Independiente Senior - M

67

luis gil sánchez Redolat Team Master - M

68

inés gimilio ruiz Albalat Entrena Atletisme Juvenil - F

69

vicente badia ferrer C.e. Pobla Veterano B - M

70

m Ángeles rubio mateos C.e. Pobla Veterano B - F

71

alba badia rubio C.e. Pobla Junior Promesa - F

72

prudencio medina lópez Club Triatlón Huracán Puerto Sagunto Veterano A - M

73

miriam abad viñas Club Triatlón Huracán Puerto Sagunto Veterano A - F

74

javier nova aleixandre Club Triatlón Huracán Puerto Sagunto Veterano A - M

75

vicente juan soriano C.a. Rafel Veterano B - M

76

paula caballero clavijo Independiente Junior Promesa - F

77

miguel angel moreno gabaldón Independiente Veterano A - M

78

jose de las heras bellido Independiente Veterano B - M

79

david gallardo perez C.a. Rafel Veterano A - M

80

fernando jose martinez diaz Trt Meliana Tri-running-trail Veterano B - M

81

lorena blanco pechuan Independiente Senior - F

82

francisco picó navarro C.a. Alfara Veterano A - M

83

alejandro cano roca C.a. Alfara Veterano A - M

84

jose luis quintanilla ruiz Corre Que T'agafe Veterano B - M

85

mercedes calatayud cubedo C.a. Alfara Veterano A - F

86

francisco lloris molins Independiente Veterano A - M

87

toñi vilches nieto Grup De Correr Museros Veterano B - F

88

vicente esteban expósito Club Triatlón Huracán Puerto Sagunto Veterano A - M

89

jose gastaldo lazaro C.a. Puçol Veterano C - M

90

diego alonso de la torre palancar Independiente Senior - M

91

neus broseta tomÁs Albalat Entrena Atletisme Veterano A - F

92

carla yeste Independiente Senior - F

93

oscar palomares Independiente Veterano A - M

94

mario muñoz leganés Independiente Senior - M

95

antonio arocas perez Independiente Veterano C - M

96

inés gumbau fabra C.e. Pobla Juvenil - F

97

jesús moya jiménez Trt Meliana Tri-running-trail Veterano B - M

98

aurora rajadell rey C.e. Pobla Veterano B - F

99

isaias segarra esbri C.a. La Vall D´uixó Veterano A - M

100

victor fernandez murcia Independiente Senior - M

101

juan antonio leal martinez C.a. La Vall D´uixó Veterano B - M

102

vicente mateu garcia Independiente Veterano A - M

103

norat roig tierno Independiente Veterano A - M

104

juan pablo folch piquer Independiente Veterano A - M

105

joaquín segundo sabez garcía Corre Que T'agafe Junior Promesa - M

106

juan gabriel naranjo anula C.a. L'apalput D'albuixech Veterano A - M

107

eduardo naranjo anula C.a. L'apalput D'albuixech Veterano A - M

108

joan carles margaix belenguer C.a. L'apalput D'albuixech Veterano B - M

109

vicent alcover gimeno Grup De Correr Museros Veterano C - M

110

toni mateos Club Triatlón Huracán Puerto Sagunto Veterano B - M

111

jorge taibo dos santos Club Triatlón Huracán Puerto Sagunto Junior Promesa - M

112

alicia mas Independiente Veterano A - F

113

francisco javier muÑoz gonzalez Xufarunners Alboraya Veterano B - M

114

azzedine siah martínez C.a. Puçol Senior - M

115

juan ramón fabado dura Trt Meliana Tri-running-trail Master - M

116

carlos ramon bertrán Grup De Correr Museros Veterano C - M

117

sergio garcia-olalla hilla C.e. Pobla Veterano B - M

118

ignacio garcia burguete C.a. La Vall D´uixó Veterano C - M

119

alejandro garcia ruiz C.e. Pobla Veterano A - M

120

manuel rodríguez alfaro C.e. Pobla Veterano A - M

121

daniel gÓmez palau Avant Moncada Juvenil - M

122

Óscar enrique ocaña de miguel La Furia Running Team Veterano B - M

123

juan jose nuñez muelas Independiente Veterano B - M

124

manuel la torre quijada C.a. Galapagos Master - M

125

piedad fernández chillerón Decathlon Veterano B - F

126

rafael martÍnez ballester Independiente Veterano B - M

127

roberto puig gÓngora Albalat Entrena Atletisme Senior - M

128

jaume tamarit Gent De Foios Veterano A - M

129

cristian saguer roelas C.e. Pobla Senior - M

130

carlos soler miralles C.a. Rafel Veterano B - M

131

antonio garcia ribes C.e. Pobla Junior Promesa - M

132

ramón paula luis Corre Que T'agafe Veterano C - M

133

yolanda alcover zanon Grup De Correr Museros Veterano B - F

134

nuria ramón-marqués Grup De Correr Museros Veterano B - F

135

raquel alcover zanon Grup De Correr Museros Veterano B - F

136

vanessa marchan vázquez Grup De Correr Museros Veterano B - F

137

sixto escudero gordillo Grup De Correr Museros Veterano B - M

138

inÉs borrÁs alabort C.e. Pobla Senior - F

139

carlos catala soro Grup De Correr Museros Senior - M

140

carlos navarro parra Independiente Veterano B - M

141

pierrette girard Independiente Veterano C - F

142

josé maría rojas mancilla Cd Metaesport Veterano B - M

143

gabriel lopez sanfeliu Independiente Senior - M

144

pere rodrigo hernández de alba C.a. Valencia Terra I Mar Cadete - M

145

jorge serrano fernández Independiente Veterano A - M

146

nuria cuevas sanchez C.e. Pobla Veterano A - F

147

víctor pincione Albalat Entrena Atletisme Veterano A - M

148

alfonso de miguel aguilar C.a. L'apalput D'albuixech Veterano B - M

149

adrian mases martinez Independiente Senior - M

150

antonio fort i uso Grup De Correr Museros Veterano B - M

151

begoña aguilar ros Grup De Correr Museros Veterano B - F

152

paco aldana folgado Club Triatlón Huracán Puerto Sagunto Veterano A - M

153

héctor garcía marí Independiente Veterano A - M

154

julián ruiz Independiente Senior - M

155

loli tamarit fontaner Albalat Entrena Atletisme Veterano C - F

156

elma herrera martinez Club Triatlón Huracán Puerto Sagunto Cadete - F

157

martina prosper orts Trt Meliana Tri-running-trail Cadete - F

158

francisco jose muñoz alcañiz Grup De Córrer Emperador Veterano C - M

159

blanca tamarit ros Albalat Entrena Atletisme Juvenil - F

160

vicente tamarit aquino Gent De Foios Veterano B - M

161

nuria capilla mollà Albalat Entrena Atletisme Cadete - F

162

leire mazorriaga ayala C.e. Pobla Juvenil - F

163

izan mazorriaga ayala Tripuzol Junior Promesa - M

164

amparo marqués parra C.a. Galapagos Master - F

165

jose nova alvarez C.a. Galapagos Master - M

166

elena cambronero martin C.e. Pobla Juvenil - F

167

jorge molina fernández Independiente Senior - M

168

francisco josé avendaño aparicio C.e. Pobla Veterano B - M

169

jaime martinez garcia Independiente Veterano A - M

170

josé antonio ramiro ramon Grup De Correr Museros Veterano A - M

171

vicente crespo antón C.a. Utiel Veterano B - M

172

josep palanca martinez C.e. Pobla Senior - M

173

aroa sáez C.e. Pobla Veterano A - F

174

pepa deogracia guirado C.a. Puçol Veterano B - F

175

manuel chulvi ballester C.a. Puçol Veterano B - M

176

rosa luque flores C.a. Puçol Veterano C - F

177

javier marco garcia Independiente Senior - M

178

dori candela serrano C.a. Puçol Veterano B - F

179

sonia díaz español The Kenyan Urban Way Veterano B - F

180

************* ************* ************* *******

181

juan catala C.a. Puçol Veterano B - M

182

andrea josÉ serrano lÓpez Nltt Juvenil - M

183

josé ferrer reyes C.a. Puçol Veterano A - M

184

maría lópez sobremonte Sdupv Senior - F

185

Álvaro terrones reigada Sdupv Veterano A - M

186

noelia davo aÑon Nltt Veterano B - F

187

raul castaÑo roig Nltt Veterano B - M

188

eduardo rocamora rodrigo Sdupv Senior - M

189

alvaro tome bueno Gent De Foios Cadete - M

190

ainhoa pina martínez C.e. Pobla Cadete - F

191

antonio torralbo martínez C.e. Pobla Veterano A - M

192

jose vicente martinez mendoza Grup De Correr Museros Veterano B - M

193

aitana martínez andreu Sdupv Senior - F

194

adrián sancho moreno Schneider Electric Running Team Senior - M

195

juan miguel rabadán mata C.a. Rafel Veterano A - M

196

enrique queralt gomez Club Triatlón Huracán Puerto Sagunto Veterano A - M

197

daniela figueroa velez C.e. Pobla Juvenil - F

198

vera solera velez C.e. Pobla Juvenil - F

199

jorge medina gonzález Penya El Coyote Veterano B - M

200

jorge medina almenar S.d. Correcaminos Junior Promesa - M

201

vicente garcia bonet Grup De Córrer Emperador Veterano B - M

202

rosa azor lozano C.a. Rafel Senior - F

203

rubén mateo ballesteros Independiente Veterano B - M

204

fernando piquer diaz C.a. Rafel Veterano C - M

205

jose manuel senent orti Independiente Master - M

206

gines garcia martinez Independiente Master - M

207

teresa latorre carrascosa Sdupv Senior - F

208

josé félix carrión lópez Independiente Veterano A - M

209

Óscar carrión lópez Runners Ciutat De Valencia Veterano B - M

210

manolo guzmán poveda Independiente Veterano B - M

211

eider olite calvo Independiente Veterano B - F

212

sara martínez guarner Independiente Senior - F

213

david esparza Independiente Veterano B - M

214

aranzazu gimeno barrachina Independiente Veterano A - F

215

manuel ramas peiro Independiente Veterano B - M

216

isabel valero auñon Tripuzol Veterano B - F

217

************* ************* ************* *******

218

daniel gonzález del castillo Independiente Veterano B - M

219

laura cabello ibañez Entrenamiento Rodado Senior - F

220

sergio calvo saavedra C.d. Es Posible Veterano B - M

221

inmaculada beato tortajada C.d. Es Posible Veterano B - F

222

josé luis cebrian sánchez Nltt Veterano B - M

223

paula feito rausell Independiente Veterano A - F

224

laura heredia moya Independiente Veterano A - F

225

borja martin fuentes Charli 3.8 Veterano B - M

226

ramón rabadán horcajada Charli 3.8 Veterano C - M

227

gema palacios gálvez Charli 3.8 Veterano B - F

228

mariya shvyyun patievich Nosotras Deportistas Veterano B - F

229

luis herrero piqueras C.e. Pobla Master - M

230

carlos torres calatayud Rompe LÍmites Ocr Team Senior - M

231

miguel javier vicente perez Independiente Veterano C - M

232

oscar padial diaz Independiente Veterano A - M

233

maria bolea fontestad Independiente Senior - M

234

kike albentosa revert Independiente Veterano B - M

235

javier martinez garcia Independiente Senior - M

236

juanjo lopez esteve Independiente Veterano B - M

237

nuria garcía rodríguez Independiente Junior Promesa - F

238

macruz rodríguez navarrete Independiente Veterano B - F

239

teresa navarrete avila Club Emperador Master - F

240

aurora gimeno Rompe LÍmites Ocr Team Senior - F

241

mario garcía blanco Independiente Veterano B - M

242

************* ************* ************* *******

243

vicente masot Independiente Veterano B - M

244

raquel rabadán Independiente Veterano B - F

245

gisbert gonzález domínguez Independiente Senior - M

246

mathias tomé sánchez Paterna Runners Club Veterano A - M

247

pauline gauthier Independiente Junior Promesa - F

248

diana solera sahuquillo Independiente Veterano A - F

249

oscar talens gallardo Independiente Veterano A - M

250

belén salvador de prados Corre Que T'agafe Senior - F

# Corredor Categoria Estado
-

genar montalt olmos C.e. Pobla

Veterano A - M Confirmada
-

ana nogueroles aznar Trt Meliana Tri-running-trail

Cadete - F Confirmada
-

akejandro jiménez ruiz Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

adrián antón garcía C.e. Pobla

Senior - M Confirmada
-

quico zamit fernández Zamit Digital Frutas Y Verduras Teresa

Veterano A - M Confirmada
-

lucia soto llisto C.e. Pobla

Juvenil - F Confirmada
-

francisco josé zamit martí Zamit Digital Frutas Y Verduras Teresa

Master - M Confirmada
-

jose luis soto carrasco C.e. Pobla

Veterano B - M Confirmada
-

concepción fernández frechina Zamit Digital Frutas Y Verduras Teresa

Veterano C - F Confirmada
-

paqui garcia ribes C.e. Pobla

Veterano A - F Confirmada
-

juan miguel huertas sanchez Corre Que T'agafe

Veterano B - M Confirmada
-

pllar algarra garcia Susodelafuente

Master - F Confirmada
-

jose vicente llinares carbonell C.e.a.bétera

Veterano C - M Confirmada
-

juan carlos llopis teixedor C.a. Rafel

Veterano B - M Confirmada
-

samuel garcÍa de la casa C.e. Pobla

Senior - M Confirmada
-

jose ramon rodrigo rodrigo C.a. Rafel

Master - M Confirmada
-

juan fco rodado blanes Entrenamiento Rodado

Senior - M Confirmada
-

oscar garcia saez Nltt

Veterano B - M Confirmada
-

verónica gurrea moreno Susodelafuente

Senior - F Confirmada
-

vicente navarro cortina A Tota Canya

Veterano B - M Confirmada
-

marÍa Ángeles gonzÁlez zapata C.e. Pobla

Veterano B - F Confirmada
-

charo heredia corduente Nltt

Master - F Confirmada
-

juan jose sarrio marcos Independiente

Veterano C - M Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

borja antequera sauri C.a. L'apalput D'albuixech

Senior - M Confirmada
-

santi bellver furió C.a. Rafel

Veterano B - M Confirmada
-

angel ramon gómez fontan Redolat Team

Veterano C - M Confirmada
-

ruben honrubia gil Albalat Entrena Atletisme

Veterano A - M Confirmada
-

mª carmen navarro vidal Albalat Entrena Atletisme

Veterano A - F Confirmada
-

alfonso vidal delgado Albalat Entrena Atletisme

Veterano C - M Confirmada
-

mªjose andres lluna Albalat Entrena Atletisme

Veterano C - F Confirmada
-

elena ballester jiménez Grup De Correr Museros

Senior - F Confirmada
-

fermin soler castello Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

jesus mengual noguera C.e. Pobla

Veterano A - M Confirmada
-

jessica monsonís romero Independiente

Senior - F Confirmada
-

jose mari bueno carceller Independiente

Veterano C - M Confirmada
-

carlos marchante pérez Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

elias ruiz montalt Independiente

Veterano C - M Confirmada
-

abel cubas torres C.a. Puçol

Veterano C - M Confirmada
-

iván manzanares capella Independiente

Senior - M Confirmada
-

ester romero cebrián Independiente

Senior - F Confirmada
-

hector esteban silva C.a. Puçol

Veterano A - M Confirmada
-

vicente roig rausell Gent De Foios

Master - M Confirmada
-

oscar garcia santamaria Nltt

Veterano B - M Confirmada
-

adrián bauset garcía Independiente

Senior - M Confirmada
-

nacho navío navarro Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

amadeo adrian Grup De Correr Museros

Veterano B - M Confirmada
-

jorge gosalbez castillo Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

adrián gosalbez lopez C.e. Pobla

Juvenil - M Confirmada
-

cassandre hastings Independiente

Senior - F Confirmada
-

ximo ruiz C.e. Pobla

Senior - M Confirmada
-

joaquin epila de julián Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

juan ramón bonillo garcia Corre Que T'agafe

Veterano A - M Confirmada
-

jesus piquer priego Independiente

Cadete - M Confirmada
-

ruth ovejero martínez Club Triatlón Huracán Puerto Sagunto

Veterano B - F Confirmada
-

esther lacruz reyes C.e. Pobla

Veterano B - F Confirmada
-

vicente tomÁs tecles C.e. Pobla

Veterano B - M Confirmada
-

joan climent ortiz Grup De Correr Museros

Veterano B - M Confirmada
-

pablo garcía marí Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

teresa embuena armendariz Independiente

Senior - F Confirmada
-

verónica sánchez miravalles Grup De Correr Museros

Senior - F Confirmada
-

alberto pérez march Grup De Correr Museros

Senior - M Confirmada
-

vicente felis monros Nltt

Veterano C - M Confirmada
-

mireia iranzo perez Trt Meliana Tri-running-trail

Cadete - F Confirmada
-

francisco gimilio monzó Albalat Entrena Atletisme

Veterano B - M Confirmada
-

stefano gaeta Independiente

Senior - M Confirmada
-

luis gil sánchez Redolat Team

Master - M Confirmada
-

inés gimilio ruiz Albalat Entrena Atletisme

Juvenil - F Confirmada
-

vicente badia ferrer C.e. Pobla

Veterano B - M Confirmada
-

m Ángeles rubio mateos C.e. Pobla

Veterano B - F Confirmada
-

alba badia rubio C.e. Pobla

Junior Promesa - F Confirmada
-

prudencio medina lópez Club Triatlón Huracán Puerto Sagunto

Veterano A - M Confirmada
-

miriam abad viñas Club Triatlón Huracán Puerto Sagunto

Veterano A - F Confirmada
-

javier nova aleixandre Club Triatlón Huracán Puerto Sagunto

Veterano A - M Confirmada
-

vicente juan soriano C.a. Rafel

Veterano B - M Confirmada
-

paula caballero clavijo Independiente

Junior Promesa - F Confirmada
-

miguel angel moreno gabaldón Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

jose de las heras bellido Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

david gallardo perez C.a. Rafel

Veterano A - M Confirmada
-

fernando jose martinez diaz Trt Meliana Tri-running-trail

Veterano B - M Confirmada
-

lorena blanco pechuan Independiente

Senior - F Confirmada
-

francisco picó navarro C.a. Alfara

Veterano A - M Confirmada
-

alejandro cano roca C.a. Alfara

Veterano A - M Confirmada
-

jose luis quintanilla ruiz Corre Que T'agafe

Veterano B - M Confirmada
-

mercedes calatayud cubedo C.a. Alfara

Veterano A - F Confirmada
-

francisco lloris molins Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

toñi vilches nieto Grup De Correr Museros

Veterano B - F Confirmada
-

vicente esteban expósito Club Triatlón Huracán Puerto Sagunto

Veterano A - M Confirmada
-

jose gastaldo lazaro C.a. Puçol

Veterano C - M Confirmada
-

diego alonso de la torre palancar Independiente

Senior - M Confirmada
-

neus broseta tomÁs Albalat Entrena Atletisme

Veterano A - F Confirmada
-

carla yeste Independiente

Senior - F Confirmada
-

oscar palomares Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

mario muñoz leganés Independiente

Senior - M Confirmada
-

antonio arocas perez Independiente

Veterano C - M Confirmada
-

inés gumbau fabra C.e. Pobla

Juvenil - F Confirmada
-

jesús moya jiménez Trt Meliana Tri-running-trail

Veterano B - M Confirmada
-

aurora rajadell rey C.e. Pobla

Veterano B - F Confirmada
-

isaias segarra esbri C.a. La Vall D´uixó

Veterano A - M Confirmada
-

victor fernandez murcia Independiente

Senior - M Confirmada
-

juan antonio leal martinez C.a. La Vall D´uixó

Veterano B - M Confirmada
-

vicente mateu garcia Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

norat roig tierno Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

juan pablo folch piquer Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

joaquín segundo sabez garcía Corre Que T'agafe

Junior Promesa - M Confirmada
-

juan gabriel naranjo anula C.a. L'apalput D'albuixech

Veterano A - M Confirmada
-

eduardo naranjo anula C.a. L'apalput D'albuixech

Veterano A - M Confirmada
-

joan carles margaix belenguer C.a. L'apalput D'albuixech

Veterano B - M Confirmada
-

vicent alcover gimeno Grup De Correr Museros

Veterano C - M Confirmada
-

toni mateos Club Triatlón Huracán Puerto Sagunto

Veterano B - M Confirmada
-

jorge taibo dos santos Club Triatlón Huracán Puerto Sagunto

Junior Promesa - M Confirmada
-

alicia mas Independiente

Veterano A - F Confirmada
-

francisco javier muÑoz gonzalez Xufarunners Alboraya

Veterano B - M Confirmada
-

azzedine siah martínez C.a. Puçol

Senior - M Confirmada
-

juan ramón fabado dura Trt Meliana Tri-running-trail

Master - M Confirmada
-

carlos ramon bertrán Grup De Correr Museros

Veterano C - M Confirmada
-

sergio garcia-olalla hilla C.e. Pobla

Veterano B - M Confirmada
-

ignacio garcia burguete C.a. La Vall D´uixó

Veterano C - M Confirmada
-

alejandro garcia ruiz C.e. Pobla

Veterano A - M Confirmada
-

manuel rodríguez alfaro C.e. Pobla

Veterano A - M Confirmada
-

daniel gÓmez palau Avant Moncada

Juvenil - M Confirmada
-

Óscar enrique ocaña de miguel La Furia Running Team

Veterano B - M Confirmada
-

juan jose nuñez muelas Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

manuel la torre quijada C.a. Galapagos

Master - M Confirmada
-

piedad fernández chillerón Decathlon

Veterano B - F Confirmada
-

rafael martÍnez ballester Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

roberto puig gÓngora Albalat Entrena Atletisme

Senior - M Confirmada
-

jaume tamarit Gent De Foios

Veterano A - M Confirmada
-

cristian saguer roelas C.e. Pobla

Senior - M Confirmada
-

carlos soler miralles C.a. Rafel

Veterano B - M Confirmada
-

antonio garcia ribes C.e. Pobla

Junior Promesa - M Confirmada
-

ramón paula luis Corre Que T'agafe

Veterano C - M Confirmada
-

yolanda alcover zanon Grup De Correr Museros

Veterano B - F Confirmada
-

nuria ramón-marqués Grup De Correr Museros

Veterano B - F Confirmada
-

raquel alcover zanon Grup De Correr Museros

Veterano B - F Confirmada
-

vanessa marchan vázquez Grup De Correr Museros

Veterano B - F Confirmada
-

sixto escudero gordillo Grup De Correr Museros

Veterano B - M Confirmada
-

inÉs borrÁs alabort C.e. Pobla

Senior - F Confirmada
-

carlos catala soro Grup De Correr Museros

Senior - M Confirmada
-

carlos navarro parra Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

pierrette girard Independiente

Veterano C - F Confirmada
-

josé maría rojas mancilla Cd Metaesport

Veterano B - M Confirmada
-

gabriel lopez sanfeliu Independiente

Senior - M Confirmada
-

pere rodrigo hernández de alba C.a. Valencia Terra I Mar

Cadete - M Confirmada
-

jorge serrano fernández Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

nuria cuevas sanchez C.e. Pobla

Veterano A - F Confirmada
-

víctor pincione Albalat Entrena Atletisme

Veterano A - M Confirmada
-

alfonso de miguel aguilar C.a. L'apalput D'albuixech

Veterano B - M Confirmada
-

adrian mases martinez Independiente

Senior - M Confirmada
-

antonio fort i uso Grup De Correr Museros

Veterano B - M Confirmada
-

begoña aguilar ros Grup De Correr Museros

Veterano B - F Confirmada
-

paco aldana folgado Club Triatlón Huracán Puerto Sagunto

Veterano A - M Confirmada
-

héctor garcía marí Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

julián ruiz Independiente

Senior - M Confirmada
-

loli tamarit fontaner Albalat Entrena Atletisme

Veterano C - F Confirmada
-

elma herrera martinez Club Triatlón Huracán Puerto Sagunto

Cadete - F Confirmada
-

martina prosper orts Trt Meliana Tri-running-trail

Cadete - F Confirmada
-

francisco jose muñoz alcañiz Grup De Córrer Emperador

Veterano C - M Confirmada
-

blanca tamarit ros Albalat Entrena Atletisme

Juvenil - F Confirmada
-

vicente tamarit aquino Gent De Foios

Veterano B - M Confirmada
-

nuria capilla mollà Albalat Entrena Atletisme

Cadete - F Confirmada
-

leire mazorriaga ayala C.e. Pobla

Juvenil - F Confirmada
-

izan mazorriaga ayala Tripuzol

Junior Promesa - M Confirmada
-

amparo marqués parra C.a. Galapagos

Master - F Confirmada
-

jose nova alvarez C.a. Galapagos

Master - M Confirmada
-

elena cambronero martin C.e. Pobla

Juvenil - F Confirmada
-

jorge molina fernández Independiente

Senior - M Confirmada
-

francisco josé avendaño aparicio C.e. Pobla

Veterano B - M Confirmada
-

jaime martinez garcia Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

josé antonio ramiro ramon Grup De Correr Museros

Veterano A - M Confirmada
-

vicente crespo antón C.a. Utiel

Veterano B - M Confirmada
-

josep palanca martinez C.e. Pobla

Senior - M Confirmada
-

aroa sáez C.e. Pobla

Veterano A - F Confirmada
-

pepa deogracia guirado C.a. Puçol

Veterano B - F Confirmada
-

manuel chulvi ballester C.a. Puçol

Veterano B - M Confirmada
-

rosa luque flores C.a. Puçol

Veterano C - F Confirmada
-

javier marco garcia Independiente

Senior - M Confirmada
-

dori candela serrano C.a. Puçol

Veterano B - F Confirmada
-

sonia díaz español The Kenyan Urban Way

Veterano B - F Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

juan catala C.a. Puçol

Veterano B - M Confirmada
-

andrea josÉ serrano lÓpez Nltt

Juvenil - M Confirmada
-

josé ferrer reyes C.a. Puçol

Veterano A - M Confirmada
-

maría lópez sobremonte Sdupv

Senior - F Confirmada
-

Álvaro terrones reigada Sdupv

Veterano A - M Confirmada
-

noelia davo aÑon Nltt

Veterano B - F Confirmada
-

raul castaÑo roig Nltt

Veterano B - M Confirmada
-

eduardo rocamora rodrigo Sdupv

Senior - M Confirmada
-

alvaro tome bueno Gent De Foios

Cadete - M Confirmada
-

ainhoa pina martínez C.e. Pobla

Cadete - F Confirmada
-

antonio torralbo martínez C.e. Pobla

Veterano A - M Confirmada
-

jose vicente martinez mendoza Grup De Correr Museros

Veterano B - M Confirmada
-

aitana martínez andreu Sdupv

Senior - F Confirmada
-

adrián sancho moreno Schneider Electric Running Team

Senior - M Confirmada
-

juan miguel rabadán mata C.a. Rafel

Veterano A - M Confirmada
-

enrique queralt gomez Club Triatlón Huracán Puerto Sagunto

Veterano A - M Confirmada
-

daniela figueroa velez C.e. Pobla

Juvenil - F Confirmada
-

vera solera velez C.e. Pobla

Juvenil - F Confirmada
-

jorge medina gonzález Penya El Coyote

Veterano B - M Confirmada
-

jorge medina almenar S.d. Correcaminos

Junior Promesa - M Confirmada
-

vicente garcia bonet Grup De Córrer Emperador

Veterano B - M Confirmada
-

rosa azor lozano C.a. Rafel

Senior - F Confirmada
-

rubén mateo ballesteros Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

fernando piquer diaz C.a. Rafel

Veterano C - M Confirmada
-

jose manuel senent orti Independiente

Master - M Confirmada
-

gines garcia martinez Independiente

Master - M Confirmada
-

teresa latorre carrascosa Sdupv

Senior - F Confirmada
-

josé félix carrión lópez Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

Óscar carrión lópez Runners Ciutat De Valencia

Veterano B - M Confirmada
-

manolo guzmán poveda Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

eider olite calvo Independiente

Veterano B - F Confirmada
-

sara martínez guarner Independiente

Senior - F Confirmada
-

david esparza Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

aranzazu gimeno barrachina Independiente

Veterano A - F Confirmada
-

manuel ramas peiro Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

isabel valero auñon Tripuzol

Veterano B - F Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

daniel gonzález del castillo Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

laura cabello ibañez Entrenamiento Rodado

Senior - F Confirmada
-

sergio calvo saavedra C.d. Es Posible

Veterano B - M Confirmada
-

inmaculada beato tortajada C.d. Es Posible

Veterano B - F Confirmada
-

josé luis cebrian sánchez Nltt

Veterano B - M Confirmada
-

paula feito rausell Independiente

Veterano A - F Confirmada
-

laura heredia moya Independiente

Veterano A - F Confirmada
-

borja martin fuentes Charli 3.8

Veterano B - M Confirmada
-

ramón rabadán horcajada Charli 3.8

Veterano C - M Confirmada
-

gema palacios gálvez Charli 3.8

Veterano B - F Confirmada
-

mariya shvyyun patievich Nosotras Deportistas

Veterano B - F Confirmada
-

luis herrero piqueras C.e. Pobla

Master - M Confirmada
-

carlos torres calatayud Rompe LÍmites Ocr Team

Senior - M Confirmada
-

miguel javier vicente perez Independiente

Veterano C - M Confirmada
-

oscar padial diaz Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

maria bolea fontestad Independiente

Senior - M Confirmada
-

kike albentosa revert Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

javier martinez garcia Independiente

Senior - M Confirmada
-

juanjo lopez esteve Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

nuria garcía rodríguez Independiente

Junior Promesa - F Confirmada
-

macruz rodríguez navarrete Independiente

Veterano B - F Confirmada
-

teresa navarrete avila Club Emperador

Master - F Confirmada
-

aurora gimeno Rompe LÍmites Ocr Team

Senior - F Confirmada
-

mario garcía blanco Independiente

Veterano B - M Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

vicente masot Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

raquel rabadán Independiente

Veterano B - F Confirmada
-

gisbert gonzález domínguez Independiente

Senior - M Confirmada
-

mathias tomé sánchez Paterna Runners Club

Veterano A - M Confirmada
-

pauline gauthier Independiente

Junior Promesa - F Confirmada
-

diana solera sahuquillo Independiente

Veterano A - F Confirmada
-

oscar talens gallardo Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

belén salvador de prados Corre Que T'agafe

Senior - F Confirmada

Buscador