XXXII VOLTA A PEU ALBAL

10k

Lista inscritos


Num Dorsal Nombre
1

ángel leon Ctteam Calicantotrailteam Veterano A - M

2

iker martinez gomez Independiente Senior - M

3

sergio ruiz lópez Independiente Veterano B - M

4

jose hernández laplaza Independiente Veterano B - M

5

luis santiago perez Independiente Veterano A - M

6

miguel yuste sanz Independiente Veterano B - M

7

jose ramÓn arce olmos Crespo Runners Senior - M

8

cristina sarti Independiente Veterano C - F

9

ramón pelaez peña Megustacorrer Atletic Club Veterano B - M

10

luis ariÑo rodriguez Independiente Veterano B - M

11

gabriel gÓmez villalba Independiente Veterano C - M

12

angel escudero sotos C.a. Sense Límits Aldaia Veterano B - M

13

javier moltó monteagudo Paterna Runners Club Veterano B - M

14

victor chirivella gonzalez C.a Von Hippel Lindau Veterano B - M

15

francisco rodríguez furio Independiente Junior Promesa - M

16

pablo gimeno furio Independiente Senior - M

17

cintia blanco cerdan Independiente Senior - F

18

vicente marcos climent C.a Von Hippel Lindau Veterano C - M

19

juan aldehuela llatas C.a. Vila De Alaquás Veterano B - M

20

julio pérez rodríguez Independiente Veterano A - M

21

julián bustamante marchan Independiente Veterano A - M

22

juan luis cuenca aliseda Independiente Veterano B - M

23

pedro antonio tornero almansa C.a. Alcàsser Veterano A - M

24

eugenio vicente craf C.a. Vila De Alaquás Veterano B - M

25

lidia lázaro tortajada La A Veterano A - F

26

josé maría alite primo Nousofa Veterano A - M

27

************* ************* ************* *******

28

victor borras huertas Redolat Team Veterano A - M

29

david olmedo galindo D.r. Running Team Veterano B - M

30

francisco javier peco caballero Independiente Veterano C - M

31

david prieto lópez Qnk-libre Veterano B - M

32

césar mahiques herrero Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano B - M

33

sonia arrés arrés C.a Alcasser Veterano A - F

34

joel garcía fernández Independiente Senior - M

35

ramon losa salonginos Independiente Veterano B - M

36

salvador quijal valero G.e. Espalmador Formentera Veterano B - M

37

david sánchez pérez Independiente Senior - M

38

javier talayero paricio Independiente Veterano C - M

39

amadeo casañ royo Independiente Veterano B - M

40

lorenzo andreu orts A Tota Canya Veterano B - M

41

josÉ francisco primo alba C.d. Never Stop Running Veterano C - M

42

emilio jose gonzalez gomez C.a. Sense Límits Aldaia Veterano B - M

43

sandra san esteban lama Independiente Veterano A - F

44

Àngel folch moscardó Escuela Del Corredor Paco Milan Senior - M

45

vicente javier izquierdo campos Independiente Veterano B - M

46

maría gascó bosch Escuela Del Corredor Paco Milan Senior - F

47

maria teresa fletes palomares Independiente Veterano A - F

48

mari carmen aranda banda Torrent Corre Veterano A - F

49

sergio ruiz gonzález Independiente Senior - M

50

antón ruiz puigcerver Independiente Senior - M

51

miguel fresno narvaez Sprinters Veterano C - M

52

************* ************* ************* *******

53

manuel garcía valero C.a. Vila De Alaquás Veterano B - M

54

toni garcía fuentes Redolat Team Veterano B - M

55

andrés fajardo valenzuela Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A - M

56

roberto ruiz sanmiguel Independiente Veterano A - M

57

raúl garcía roettger Independiente Veterano A - M

58

vicent joan saez luna Colla El Parotet Veterano C - M

59

vicente domingo codoñer Colla El Parotet Veterano C - M

60

francisco marin zamora Colla El Parotet Veterano C - M

61

jose julian bagan luna Independiente Senior - M

62

andrÉs lloria villena Importaco Runner Veterano B - M

63

juan lÓpez puertas C.a. Vila De Alaquás Veterano C - M

64

martin gil ferrandis Colla El Parotet Veterano C - M

65

lourdes ureÑa prado Colla El Parotet Veterano B - F

66

vicent moreno i baixauli Colla El Parotet Veterano C - M

67

fran espadas garcia Serrano Club Atletismo Veterano A - M

68

jose federico perales soler 5dedos Valencia Veterano C - M

69

moisés lucena bartual Colla El Parotet Senior - M

70

pepe ferrandis tarazona C.a. Paiporta Veterano C - M

71

vicent sancho sanmartín Independiente Senior - M

72

josé luis saiz castellote C.a. Sense Límits Aldaia Veterano B - M

73

juana ruiz pinto Colla El Parotet Veterano C - F

74

jose castillo nevado Independiente Veterano C - M

75

miguel martínez santiago Independiente Veterano B - M

76

francisco zacares ricart Independiente Veterano C - M

77

rosa ana antequera marÍ Independiente Veterano C - F

78

bea ferrer raga Colla El Parotet Veterano B - F

79

elvi muñoz sanchis The Kenyan Urban Way Veterano C - F

80

jose salvador ferrandis olmos Colla El Parotet Veterano C - M

81

josÉ carlos tarrasÓ roca Independiente Veterano C - M

82

diego sales Independiente Veterano B - M

83

jose ramon villanova estors Independiente Veterano B - M

84

juan jose palomar cotino Independiente Senior - M

85

josé luis pascual muñoz serrano Torrent Corre Veterano C - M

86

juan jose nieto del prado Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A - M

87

maría josé andrés garcía C.a. Sense Límits Aldaia Veterano C - F

88

carlos palomar Independiente Senior - M

89

aniceto picazo leon Independiente Veterano C - M

90

ana isabel lucas gascÓ Galgos Silla Veterano B - F

91

jose victor lozano ballesteros Hincando Pezuña Veterano B - M

92

jose luis ormeño diaz Hincando Pezuña Veterano A - M

93

david ruiz raga Independiente Senior - M

94

oscar matas The Kenyan Urban Way Veterano B - M

95

jesús cano martínez Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A - M

96

sara rosello marí Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A - F

97

fran albert meléndez Independiente Veterano A - M

98

vicent marques selles Independiente Veterano B - M

99

joaquÍn merlos peña Independiente Veterano B - M

100

maria ferrandis cortes C.a. Paiporta Senior - F

101

rafa asins martínez Corredores De La Ruta Veterano B - M

102

miguel jiménez lopez Independiente Veterano B - M

103

daniel zurriaga clavel Team 3fdc Veterano C - M

104

pedro garrido sanchís Cyclones C.t. Albal Veterano B - M

105

pascual montesinos ruiz Triculpelat Alaquàs C.t. Senior - M

106

francisco javier gonzalvo alemany S.d. Correcaminos Veterano B - M

107

antonio david alapont Independiente Veterano B - M

108

vicente chilet muñoz Stadler Veterano B - M

109

alicia mercedes gil martínez C.a. Vila De Alaquás Veterano C - F

110

josé vicente alós pérez C.a. Vila De Alaquás Veterano C - M

111

javier alapont rodrigo C.a. Paiporta Veterano B - M

112

vicente mateu esteve Nousofa Senior - M

113

javier martín soto C.a. Paiporta Senior - M

114

victor centelles tarrega Torrent Corre Veterano B - M

115

pilar tomas martínez Colla El Parotet Veterano C - F

116

ruben de lamo carbonell Samarucs Lgbti+ Veterano A - M

117

jose maria garcia fernandez C.a. Sense Límits Aldaia Veterano B - M

118

juan antonio ramiro puchalt Colla El Parotet Veterano C - M

119

fernando muñoz moreno Nousofa Veterano B - M

120

david martínez gutiérrez Ctteam Calicantotrailteam Veterano A - M

121

veronica díaz hernández Ctteam Calicantotrailteam Veterano A - F

122

nestor molina gomez Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A - M

123

begoÑa colomer ferrero The Kenyan Urban Way Veterano B - F

124

salvador garcia monserrat The Kenyan Urban Way Veterano B - M

125

jonathan sanchis Independiente Senior - M

126

juan carrascosa pérez Redolat Team Veterano B - M

127

david molina manuel The Kenyan Urban Way Veterano A - M

128

alonso amores gleisberg D.r. Running Team Veterano A - M

129

josé maría santos ferrera Independiente Veterano B - M

130

juan pastor calvo Crespo Runners Veterano C - M

131

nahuel daffunchio Coratge Missions Senior - M

132

maria jesusq tarin ddebon Colla El Parotet Veterano C - F

133

david rodriguez roures D.r. Running Team Veterano B - M

134

maria angeles punzano gonzalez D.r. Running Team Veterano B - F

135

jose javier delamo Independiente Senior - M

136

carlos boví gallego Independiente Veterano A - M

137

ana belen guerrero tavira C.a. Vila De Alaquás Veterano B - F

138

andrés gascó lluch Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A - M

139

salva domingo Independiente Veterano B - M

140

mar chilet zaragoza Independiente Veterano B - F

141

yenifer pardo laguia D.r. Running Team Veterano A - F

142

vicente peris talaverano Fisiosportem Veterano A - M

143

andrés gregori torres Patraix Team Veterano B - M

144

diego izquierdo campos Ct Rehab Esport Aldaia Veterano A - M

145

jose rodriguez serrano Fisiosport Senior - M

146

sonia guillem perez Serrano Club Atletismo Veterano B - F

147

vicente isidro duran ureÑa Galgos Silla Veterano C - M

148

samuel martínez lópez C.a.promesas Villena Veterano A - M

149

antoni piqueras tomás Independiente Senior - M

150

javier fransi guanter Susodelafuente Senior - M

151

adara guerras martin Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A - F

152

francisco camacho verdeguer Independiente Senior - M

153

ernesto mirasol rubio Independiente Veterano B - M

154

lidia alvarez Independiente Veterano A - F

155

ismael padilla garcÍa Independiente Veterano B - M

156

david martínez montalbán Independiente Veterano A - M

157

lorena muriana martínez Independiente Veterano A - F

158

ramon san esteban lama Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano B - M

159

juan zacares vila Club Atletisme Almussafes Veterano B - M

160

eugenia rosa sena Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano B - F

161

victor vázquez pérez S.d. Correcaminos Junior Promesa - M

162

mario saiz tejeda C.a. Sense Límits Aldaia Junior Promesa - M

163

lucio centelles tárrega Torrent Corre Veterano C - M

164

amparo benedito martorell Colla El Parotet Veterano B - F

165

miguel lis viÑuales Independiente Veterano B - M

166

sonia muÑoz ramos Importaco Runner Veterano B - F

167

amelia ferrerons campos Colla El Parotet Veterano A - F

168

maría josé pla sargues Independiente Veterano B - F

169

manuel muñoz rodriguez Colla El Parotet Veterano B - M

170

alejandro villanova pardo Independiente Senior - M

171

fco javier martinez romero Independiente Senior - M

172

paula caballero clavijo C.d. Siete Aguas Junior Promesa - F

173

lorena arnau vidal Independiente Veterano A - F

174

jorge lópez ramos Crespo Runners Veterano A - M

175

ivan robles collado Paterna Runners Club Veterano A - M

176

juan manuel garcia collado Patraix Team Veterano C - M

177

ramiro gilabert D.r. Running Team Veterano B - M

178

raul pereira de la fuente Independiente Veterano A - M

179

alvaro broseta gomez Independiente Veterano A - M

180

javier muñoz hinojo Serrano Club Atletismo Veterano C - M

181

laura fos alfonso Independiente Senior - F

182

julian fos morell Independiente Veterano C - M

183

josÉ manuel chust alcoy Independiente Veterano C - M

184

diego robles gallardo D.r. Running Team Veterano B - M

185

jesÚs miguel gómez alhambra C.c. La Llum Veterano C - M

186

josé cortes ibáñez S.d. Correcaminos Veterano C - M

187

antonio bermell albert Independiente Veterano A - M

188

antonio javier jiménez juan Corre O Derrama Veterano B - M

189

emilio marti peiro The Kenyan Urban Way Veterano C - M

190

jose antonio orón de la torre Green Power Sports Team Veterano B - M

191

daniel roca carrión Independiente Senior - M

192

bernat almudéver campo C.a. Alcàsser Veterano B - M

193

************* ************* ************* *******

194

miguel Ángel Álvarez munuera Independiente Veterano B - M

195

miguel angel mena risueÑo C.a. Vila De Alaquás Veterano A - M

196

rubén sánchez iborra C.a. Alcàsser Veterano B - M

197

david herraiz cea Independiente Veterano A - M

198

darío romero griñán Independiente Junior Promesa - M

199

francisco javier lucena martínez Colla El Parotet Veterano B - M

200

alejandro hidalgo baquero Independiente Veterano A - M

201

ramón heredia carreño Trail Bogarra Veterano C - M

202

jaime jorge ureÑa cruz Independiente Veterano A - M

203

ruben moreno marchuet Montserrat Corre Veterano B - M

204

xavier Àlvaro puig Independiente Veterano C - M

205

alejandro gutiérrez martínez C.a. Benidorm Veterano B - M

206

enriqe serrano hernandez Independiente Veterano B - M

207

pablo santes serrano Independiente

208

izan saiz triguero Independiente

209

andres gimeno costa C.a. Paiporta Veterano C - M

210

david ferrandis perpinya Nousofa Junior Promesa - M

211

javi clemente Independiente Veterano A - M

212

manuel garcía marin Independiente Veterano A - M

213

federico barba olivares Colla El Parotet Veterano C - M

214

miguel angel miravalles Redolat Team Veterano A - M

215

daniel cuesta garcía Paterna Runners Club Senior - M

216

paco sanmiguel hueso Colla El Parotet Veterano C - M

# Corredor Categoria Estado
-

ángel leon Ctteam Calicantotrailteam

Veterano A - M Confirmada
-

iker martinez gomez Independiente

Senior - M Confirmada
-

sergio ruiz lópez Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

jose hernández laplaza Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

luis santiago perez Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

miguel yuste sanz Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

jose ramÓn arce olmos Crespo Runners

Senior - M Confirmada
-

cristina sarti Independiente

Veterano C - F Confirmada
-

ramón pelaez peña Megustacorrer Atletic Club

Veterano B - M Confirmada
-

luis ariÑo rodriguez Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

gabriel gÓmez villalba Independiente

Veterano C - M Confirmada
-

angel escudero sotos C.a. Sense Límits Aldaia

Veterano B - M Confirmada
-

javier moltó monteagudo Paterna Runners Club

Veterano B - M Confirmada
-

victor chirivella gonzalez C.a Von Hippel Lindau

Veterano B - M Confirmada
-

francisco rodríguez furio Independiente

Junior Promesa - M Confirmada
-

pablo gimeno furio Independiente

Senior - M Confirmada
-

cintia blanco cerdan Independiente

Senior - F Confirmada
-

vicente marcos climent C.a Von Hippel Lindau

Veterano C - M Confirmada
-

juan aldehuela llatas C.a. Vila De Alaquás

Veterano B - M Confirmada
-

julio pérez rodríguez Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

julián bustamante marchan Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

juan luis cuenca aliseda Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

pedro antonio tornero almansa C.a. Alcàsser

Veterano A - M Confirmada
-

eugenio vicente craf C.a. Vila De Alaquás

Veterano B - M Confirmada
-

lidia lázaro tortajada La A

Veterano A - F Confirmada
-

josé maría alite primo Nousofa

Veterano A - M Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

victor borras huertas Redolat Team

Veterano A - M Confirmada
-

david olmedo galindo D.r. Running Team

Veterano B - M Confirmada
-

francisco javier peco caballero Independiente

Veterano C - M Confirmada
-

david prieto lópez Qnk-libre

Veterano B - M Confirmada
-

césar mahiques herrero Escuela Del Corredor Paco Milan

Veterano B - M Confirmada
-

sonia arrés arrés C.a Alcasser

Veterano A - F Confirmada
-

joel garcía fernández Independiente

Senior - M Confirmada
-

ramon losa salonginos Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

salvador quijal valero G.e. Espalmador Formentera

Veterano B - M Confirmada
-

david sánchez pérez Independiente

Senior - M Confirmada
-

javier talayero paricio Independiente

Veterano C - M Confirmada
-

amadeo casañ royo Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

lorenzo andreu orts A Tota Canya

Veterano B - M Confirmada
-

josÉ francisco primo alba C.d. Never Stop Running

Veterano C - M Confirmada
-

emilio jose gonzalez gomez C.a. Sense Límits Aldaia

Veterano B - M Confirmada
-

sandra san esteban lama Independiente

Veterano A - F Confirmada
-

Àngel folch moscardó Escuela Del Corredor Paco Milan

Senior - M Confirmada
-

vicente javier izquierdo campos Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

maría gascó bosch Escuela Del Corredor Paco Milan

Senior - F Confirmada
-

maria teresa fletes palomares Independiente

Veterano A - F Confirmada
-

mari carmen aranda banda Torrent Corre

Veterano A - F Confirmada
-

sergio ruiz gonzález Independiente

Senior - M Confirmada
-

antón ruiz puigcerver Independiente

Senior - M Confirmada
-

miguel fresno narvaez Sprinters

Veterano C - M Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

manuel garcía valero C.a. Vila De Alaquás

Veterano B - M Confirmada
-

toni garcía fuentes Redolat Team

Veterano B - M Confirmada
-

andrés fajardo valenzuela Escuela Del Corredor Paco Milan

Veterano A - M Confirmada
-

roberto ruiz sanmiguel Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

raúl garcía roettger Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

vicent joan saez luna Colla El Parotet

Veterano C - M Confirmada
-

vicente domingo codoñer Colla El Parotet

Veterano C - M Confirmada
-

francisco marin zamora Colla El Parotet

Veterano C - M Confirmada
-

jose julian bagan luna Independiente

Senior - M Confirmada
-

andrÉs lloria villena Importaco Runner

Veterano B - M Confirmada
-

juan lÓpez puertas C.a. Vila De Alaquás

Veterano C - M Confirmada
-

martin gil ferrandis Colla El Parotet

Veterano C - M Confirmada
-

lourdes ureÑa prado Colla El Parotet

Veterano B - F Confirmada
-

vicent moreno i baixauli Colla El Parotet

Veterano C - M Confirmada
-

fran espadas garcia Serrano Club Atletismo

Veterano A - M Confirmada
-

jose federico perales soler 5dedos Valencia

Veterano C - M Confirmada
-

moisés lucena bartual Colla El Parotet

Senior - M Confirmada
-

pepe ferrandis tarazona C.a. Paiporta

Veterano C - M Confirmada
-

vicent sancho sanmartín Independiente

Senior - M Confirmada
-

josé luis saiz castellote C.a. Sense Límits Aldaia

Veterano B - M Confirmada
-

juana ruiz pinto Colla El Parotet

Veterano C - F Confirmada
-

jose castillo nevado Independiente

Veterano C - M Confirmada
-

miguel martínez santiago Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

francisco zacares ricart Independiente

Veterano C - M Confirmada
-

rosa ana antequera marÍ Independiente

Veterano C - F Confirmada
-

bea ferrer raga Colla El Parotet

Veterano B - F Confirmada
-

elvi muñoz sanchis The Kenyan Urban Way

Veterano C - F Confirmada
-

jose salvador ferrandis olmos Colla El Parotet

Veterano C - M Confirmada
-

josÉ carlos tarrasÓ roca Independiente

Veterano C - M Confirmada
-

diego sales Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

jose ramon villanova estors Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

juan jose palomar cotino Independiente

Senior - M Confirmada
-

josé luis pascual muñoz serrano Torrent Corre

Veterano C - M Confirmada
-

juan jose nieto del prado Escuela Del Corredor Paco Milan

Veterano A - M Confirmada
-

maría josé andrés garcía C.a. Sense Límits Aldaia

Veterano C - F Confirmada
-

carlos palomar Independiente

Senior - M Confirmada
-

aniceto picazo leon Independiente

Veterano C - M Confirmada
-

ana isabel lucas gascÓ Galgos Silla

Veterano B - F Confirmada
-

jose victor lozano ballesteros Hincando Pezuña

Veterano B - M Confirmada
-

jose luis ormeño diaz Hincando Pezuña

Veterano A - M Confirmada
-

david ruiz raga Independiente

Senior - M Confirmada
-

oscar matas The Kenyan Urban Way

Veterano B - M Confirmada
-

jesús cano martínez Escuela Del Corredor Paco Milan

Veterano A - M Confirmada
-

sara rosello marí Escuela Del Corredor Paco Milan

Veterano A - F Confirmada
-

fran albert meléndez Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

vicent marques selles Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

joaquÍn merlos peña Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

maria ferrandis cortes C.a. Paiporta

Senior - F Confirmada
-

rafa asins martínez Corredores De La Ruta

Veterano B - M Confirmada
-

miguel jiménez lopez Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

daniel zurriaga clavel Team 3fdc

Veterano C - M Confirmada
-

pedro garrido sanchís Cyclones C.t. Albal

Veterano B - M Confirmada
-

pascual montesinos ruiz Triculpelat Alaquàs C.t.

Senior - M Confirmada
-

francisco javier gonzalvo alemany S.d. Correcaminos

Veterano B - M Confirmada
-

antonio david alapont Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

vicente chilet muñoz Stadler

Veterano B - M Confirmada
-

alicia mercedes gil martínez C.a. Vila De Alaquás

Veterano C - F Confirmada
-

josé vicente alós pérez C.a. Vila De Alaquás

Veterano C - M Confirmada
-

javier alapont rodrigo C.a. Paiporta

Veterano B - M Confirmada
-

vicente mateu esteve Nousofa

Senior - M Confirmada
-

javier martín soto C.a. Paiporta

Senior - M Confirmada
-

victor centelles tarrega Torrent Corre

Veterano B - M Confirmada
-

pilar tomas martínez Colla El Parotet

Veterano C - F Confirmada
-

ruben de lamo carbonell Samarucs Lgbti+

Veterano A - M Confirmada
-

jose maria garcia fernandez C.a. Sense Límits Aldaia

Veterano B - M Confirmada
-

juan antonio ramiro puchalt Colla El Parotet

Veterano C - M Confirmada
-

fernando muñoz moreno Nousofa

Veterano B - M Confirmada
-

david martínez gutiérrez Ctteam Calicantotrailteam

Veterano A - M Confirmada
-

veronica díaz hernández Ctteam Calicantotrailteam

Veterano A - F Confirmada
-

nestor molina gomez Escuela Del Corredor Paco Milan

Veterano A - M Confirmada
-

begoÑa colomer ferrero The Kenyan Urban Way

Veterano B - F Confirmada
-

salvador garcia monserrat The Kenyan Urban Way

Veterano B - M Confirmada
-

jonathan sanchis Independiente

Senior - M Confirmada
-

juan carrascosa pérez Redolat Team

Veterano B - M Confirmada
-

david molina manuel The Kenyan Urban Way

Veterano A - M Confirmada
-

alonso amores gleisberg D.r. Running Team

Veterano A - M Confirmada
-

josé maría santos ferrera Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

juan pastor calvo Crespo Runners

Veterano C - M Confirmada
-

nahuel daffunchio Coratge Missions

Senior - M Confirmada
-

maria jesusq tarin ddebon Colla El Parotet

Veterano C - F Confirmada
-

david rodriguez roures D.r. Running Team

Veterano B - M Confirmada
-

maria angeles punzano gonzalez D.r. Running Team

Veterano B - F Confirmada
-

jose javier delamo Independiente

Senior - M Confirmada
-

carlos boví gallego Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

ana belen guerrero tavira C.a. Vila De Alaquás

Veterano B - F Confirmada
-

andrés gascó lluch Escuela Del Corredor Paco Milan

Veterano A - M Confirmada
-

salva domingo Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

mar chilet zaragoza Independiente

Veterano B - F Confirmada
-

yenifer pardo laguia D.r. Running Team

Veterano A - F Confirmada
-

vicente peris talaverano Fisiosportem

Veterano A - M Confirmada
-

andrés gregori torres Patraix Team

Veterano B - M Confirmada
-

diego izquierdo campos Ct Rehab Esport Aldaia

Veterano A - M Confirmada
-

jose rodriguez serrano Fisiosport

Senior - M Confirmada
-

sonia guillem perez Serrano Club Atletismo

Veterano B - F Confirmada
-

vicente isidro duran ureÑa Galgos Silla

Veterano C - M Confirmada
-

samuel martínez lópez C.a.promesas Villena

Veterano A - M Confirmada
-

antoni piqueras tomás Independiente

Senior - M Confirmada
-

javier fransi guanter Susodelafuente

Senior - M Confirmada
-

adara guerras martin Escuela Del Corredor Paco Milan

Veterano A - F Confirmada
-

francisco camacho verdeguer Independiente

Senior - M Confirmada
-

ernesto mirasol rubio Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

lidia alvarez Independiente

Veterano A - F Confirmada
-

ismael padilla garcÍa Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

david martínez montalbán Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

lorena muriana martínez Independiente

Veterano A - F Confirmada
-

ramon san esteban lama Escuela Del Corredor Paco Milan

Veterano B - M Confirmada
-

juan zacares vila Club Atletisme Almussafes

Veterano B - M Confirmada
-

eugenia rosa sena Escuela Del Corredor Paco Milan

Veterano B - F Confirmada
-

victor vázquez pérez S.d. Correcaminos

Junior Promesa - M Confirmada
-

mario saiz tejeda C.a. Sense Límits Aldaia

Junior Promesa - M Confirmada
-

lucio centelles tárrega Torrent Corre

Veterano C - M Confirmada
-

amparo benedito martorell Colla El Parotet

Veterano B - F Confirmada
-

miguel lis viÑuales Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

sonia muÑoz ramos Importaco Runner

Veterano B - F Confirmada
-

amelia ferrerons campos Colla El Parotet

Veterano A - F Confirmada
-

maría josé pla sargues Independiente

Veterano B - F Confirmada
-

manuel muñoz rodriguez Colla El Parotet

Veterano B - M Confirmada
-

alejandro villanova pardo Independiente

Senior - M Confirmada
-

fco javier martinez romero Independiente

Senior - M Confirmada
-

paula caballero clavijo C.d. Siete Aguas

Junior Promesa - F Confirmada
-

lorena arnau vidal Independiente

Veterano A - F Confirmada
-

jorge lópez ramos Crespo Runners

Veterano A - M Confirmada
-

ivan robles collado Paterna Runners Club

Veterano A - M Confirmada
-

juan manuel garcia collado Patraix Team

Veterano C - M Confirmada
-

ramiro gilabert D.r. Running Team

Veterano B - M Confirmada
-

raul pereira de la fuente Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

alvaro broseta gomez Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

javier muñoz hinojo Serrano Club Atletismo

Veterano C - M Confirmada
-

laura fos alfonso Independiente

Senior - F Confirmada
-

julian fos morell Independiente

Veterano C - M Confirmada
-

josÉ manuel chust alcoy Independiente

Veterano C - M Confirmada
-

diego robles gallardo D.r. Running Team

Veterano B - M Confirmada
-

jesÚs miguel gómez alhambra C.c. La Llum

Veterano C - M Confirmada
-

josé cortes ibáñez S.d. Correcaminos

Veterano C - M Confirmada
-

antonio bermell albert Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

antonio javier jiménez juan Corre O Derrama

Veterano B - M Confirmada
-

emilio marti peiro The Kenyan Urban Way

Veterano C - M Confirmada
-

jose antonio orón de la torre Green Power Sports Team

Veterano B - M Confirmada
-

daniel roca carrión Independiente

Senior - M Confirmada
-

bernat almudéver campo C.a. Alcàsser

Veterano B - M Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

miguel Ángel Álvarez munuera Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

miguel angel mena risueÑo C.a. Vila De Alaquás

Veterano A - M Confirmada
-

rubén sánchez iborra C.a. Alcàsser

Veterano B - M Confirmada
-

david herraiz cea Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

darío romero griñán Independiente

Junior Promesa - M Confirmada
-

francisco javier lucena martínez Colla El Parotet

Veterano B - M Confirmada
-

alejandro hidalgo baquero Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

ramón heredia carreño Trail Bogarra

Veterano C - M Confirmada
-

jaime jorge ureÑa cruz Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

ruben moreno marchuet Montserrat Corre

Veterano B - M Confirmada
-

xavier Àlvaro puig Independiente

Veterano C - M Confirmada
-

alejandro gutiérrez martínez C.a. Benidorm

Veterano B - M Confirmada
-

enriqe serrano hernandez Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

pablo santes serrano Independiente

Confirmada
-

izan saiz triguero Independiente

Confirmada
-

andres gimeno costa C.a. Paiporta

Veterano C - M Confirmada
-

david ferrandis perpinya Nousofa

Junior Promesa - M Confirmada
-

javi clemente Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

manuel garcía marin Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

federico barba olivares Colla El Parotet

Veterano C - M Confirmada
-

miguel angel miravalles Redolat Team

Veterano A - M Confirmada
-

daniel cuesta garcía Paterna Runners Club

Senior - M Confirmada
-

paco sanmiguel hueso Colla El Parotet

Veterano C - M Confirmada

Buscador