XXXIV VOLTA A PEU I VOLTETA D'ALAQUÀS
Volta 10k
Lista inscritos
Num | Dorsal | Nombre |
---|---|---|
1 |
juan aldehuela llatas Nousofa Veterano A - M |
|
2 |
sergio lozano anguix Independiente Veterano A - M |
|
3 |
salva navarro calatayud Independiente Veterano A - M |
|
4 |
joaquin gisbert lorente Vg Running Veterano B - M |
|
5 |
emilio fernandez lopez Nousofa Veterano B - M |
|
6 |
angel gonzalez lopez Ct Rehab Esport Aldaia Senior - M |
|
7 |
lorenzo andreu orts A Tota Canya Veterano B - M |
|
8 |
pablo rey solaz Independiente Veterano A - M |
|
9 |
miguel vicente temporal Independiente Veterano A - M |
|
10 |
francisco zahonero frances Independiente Veterano B - M |
|
11 |
alberto gallardo viciconti Nousofa Veterano B - M |
|
12 |
luis ariÑo rodrÍguez Independiente Veterano B - M |
|
13 |
miguel lopez corbalan C.a. Paiporta Veterano C - M |
|
14 |
francisco galvan moreno Independiente Veterano B - M |
|
15 |
chelo exposito C.a. Paiporta Veterano B - F |
|
16 |
fernando pedrón majado Independiente Veterano A - M |
|
17 |
jose maria lozano anguix Independiente Veterano A - M |
|
18 |
washington marcelo sevilla rodriguez Independiente Veterano C - M |
|
19 |
francisco mezquita rios Paterna Runners Club Veterano B - M |
|
20 |
emilio castaÑer bazaga Independiente Veterano B - M |
|
21 |
daniel cuesta garcía Paterna Runners Club Senior - M |
|
22 |
tiago linton harthan cruz Grupo Alegre Unido Senior - M |
|
23 |
josé luis sáiz castellote C.a. Sense Límits Aldaia Veterano B - M |
|
24 |
alberto torres amorós Club Coda Almansa Senior - M |
|
25 |
************* ************* ************* ******* |
|
26 |
marinela alarcón pastor Independiente Veterano A - F |
|
27 |
sandra sánchez sanchez Nosotras Deportistas Veterano A - F |
|
28 |
noemí juan corredera Nosotras Deportistas Veterano A - F |
|
29 |
daniel muñoz barbera Independiente Senior - M |
|
30 |
eulogio saavedra carrasco Independiente Veterano A - M |
|
31 |
alfonso sáiz alcañiz Independiente Veterano A - M |
|
32 |
enrique valero gomez Independiente Veterano B - M |
|
33 |
christofer alonso C.a Marjana Senior - M |
|
34 |
alejandro muñoz garcía C.a. Poblats Marítims Veterano A - M |
|
35 |
************* ************* ************* ******* |
|
36 |
miguel rodríguez guillén C.a. Marjana Chiva Veterano A - M |
|
37 |
antonio barajas costa Independiente Veterano C - M |
|
38 |
maría del mar olivares peñaranda Independiente Veterano A - F |
|
39 |
jaume sanchez juarez Independiente Veterano A - M |
|
40 |
lorenzo cubas garcía Paterna Runners Club Veterano C - M |
|
41 |
cesar salvador gil Paterna Runners Club Veterano A - M |
|
42 |
susana ballesteros gomez Paterna Runners Club Veterano B - F |
|
43 |
ana isabel llabata albarracin Paterna Runners Club Veterano A - F |
|
44 |
miguel hernández Independiente Senior - M |
|
45 |
alicia gil martínez C.a. Vila De Alaquás Veterano B - F |
|
46 |
vicente alagarda piña Independiente Veterano A - M |
|
47 |
jose vicente cuevas herreros C.d. Never Stop Running Veterano B - M |
|
48 |
eduardo martínez escalera Independiente Veterano B - M |
|
49 |
raúl donet rocher Independiente Senior - M |
|
50 |
santiago riaño agüiz Paterna Runners Club Veterano C - M |
|
51 |
carlos ramírez naranjo Independiente Veterano B - M |
|
52 |
andrés bolinches ariza C.a. Vila De Alaquás Veterano B - M |
|
53 |
angel torrijos alcañiz Paterna Runners Club Veterano B - M |
|
54 |
pedro perez moreno Nousofa Veterano B - M |
|
55 |
mariano martínez andrés Independiente Veterano C - M |
|
56 |
************* ************* ************* ******* |
|
57 |
manuel garcía valero Independiente Veterano B - M |
|
58 |
************* ************* ************* ******* |
|
59 |
manuel fernández ballesteros Paterna Runners Club Veterano B - M |
|
60 |
andrea llorens blasco Team Hicham Veterano B - F |
|
61 |
jaime giner perez Team Hicham Veterano B - M |
|
62 |
luis miguel garcia Independiente Veterano B - M |
|
63 |
jose maria santos ferrera Independiente Veterano B - M |
|
64 |
fernando blanch Las Gacelas A Veterano A - M |
|
65 |
jose maría alite primo Nousofa Senior - M |
|
66 |
rosa canoves Independiente Veterano B - F |
|
67 |
sergio ruipérez durán Ctteam Calicantotrailteam Veterano A - M |
|
68 |
jose antonio luzzy pons C.a. Paiporta |
|
69 |
juanma pagan Velas Maratón Veterano B - M |
|
70 |
carlos jiménez campos Independiente |
|
71 |
domingo fuentes medina Independiente Veterano B - M |
|
72 |
Óscar garcía merenciano Las Gacelas A Veterano A - M |
|
73 |
soledad torres madrid Paterna Runners Club Veterano B - F |
|
74 |
josé sahuquillo segovia Independiente Veterano A - M |
|
75 |
juan carlos castelló alandí Malalts De Córrer Veterano C - M |
|
76 |
maría cañizares del baño Juntas Es Mejor Veterano A - F |
|
77 |
laura sanz caparros Juntas Es Mejor Senior - F |
|
78 |
miguel angel barragan villanueva Independiente Veterano A - M |
|
79 |
juan ruiz ruiz Independiente Senior - M |
|
80 |
heriberto pérez martínez Independiente Veterano C - M |
|
81 |
danny flores buñay Taulains Alfafar Veterano A - M |
|
82 |
vicente mateu esteve Paterna Runners Club Senior - M |
|
83 |
jose anonio juan villanueva C.a. Paiporta Veterano C - M |
|
84 |
mario martínez giménez Paterna Runners Club Junior-Promesa - M |
|
85 |
ramon perez zaragoza Climaturia Veterano B - M |
|
86 |
maria isabel lorente nieto Climaturia Veterano B - F |
|
87 |
jorge luna cervera C.a. Yátova Senior - M |
|
88 |
fernando muñoz moreno Nousofa Veterano A - M |
|
89 |
avelino de la paz cerezo C.a. Galapagos Veterano C - M |
|
90 |
juan peñarrubia Nousofa Veterano B - M |
|
91 |
juan pastor calvo Crespo Runners Veterano B - M |
|
92 |
juan carlos llamas aguilera Independiente Veterano B - M |
|
93 |
carlos medina peÑa Independiente Veterano B - M |
|
94 |
************* ************* ************* ******* |
|
95 |
Ángel ruiz coll Independiente Veterano A - M |
|
96 |
josé maría luna huete Independiente Veterano C - M |
|
97 |
francisco javier lucena martínez Colla El Parotet Veterano B - M |
|
98 |
carlos andreu castells Independiente Veterano A - M |
|
99 |
aurelio sevilla haro Independiente Veterano C - M |
|
100 |
jose francisco gabaldon defez C.a. Quart De Poblet Veterano B - M |
|
101 |
israel espinosa pérez C.a. Vila De Alaquás Veterano A - M |
|
102 |
vicente sosa alcolea Paterna Runners Club Veterano A - M |
|
103 |
lorena palomares pérez Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A - F |
|
104 |
oscar orengo faus C.a. Miramar Fent Cames Veterano A - M |
|
105 |
valentin muÑoz de la rosa Serrano Club Atletismo Veterano B - M |
|
106 |
merche abalos alvarez Serrano Club Atletismo Veterano B - F |
|
107 |
diego izquierdo campos Ct Rehab Esport Aldaia Veterano A - M |
|
108 |
kenya antunes silveira Independiente Veterano A - F |
|
109 |
raúl castellanos quilis Independiente Veterano A - M |
|
110 |
esther botica morcillo Coratge Missions Senior - F |
|
111 |
carlos ruiz lopez Independiente Veterano B - M |
|
112 |
manuel patricio Independiente Veterano B - M |
|
113 |
david perez ferre C.a. Carcaixent Veterano C - M |
|
114 |
josé ramón arce olmos Crespo Runners Senior - M |
|
115 |
jose pizarro valderrama Independiente Veterano A - M |
|
116 |
rafael cuenca pascual Independiente Veterano A - M |
|
117 |
juan josÉ garcÍa dÍaz C.a. Torrent Veterano C - M |
|
118 |
javier reinosa bascuñana Redolat Team Veterano A - M |
|
119 |
pepe rodriguez monzón Paterna Runners Club Veterano A - M |
|
120 |
javier real morte Independiente Senior - M |
|
121 |
alba escudero pÉrez Nousofa Senior - F |
|
122 |
jose enrique cardete vidal Independiente |
|
123 |
pablo poveda gomariz Nousofa Veterano A - M |
|
124 |
vicent royo navarro Independiente Veterano A - M |
|
125 |
Ángel antonio martinez layos Independiente Veterano B - M |
|
126 |
vanesa parra navarro C.a. Sense Límits Aldaia Veterano A - F |
|
127 |
Ángel casasus márquez Independiente Veterano B - M |
|
128 |
juan pedro jiménezrm ramón Independiente Veterano B - M |
|
129 |
juan josé martinez belmar C.a. Sense Límits Aldaia Veterano B - M |
|
130 |
pedro pedrajas sena pedrajas sena Tcm Team Veterano B - M |
|
131 |
carlos sánchez sánchez Corremon Trail Veterano A - M |
|
132 |
david marin murillo Vertikal Trail Club Veterano A - M |
|
133 |
alejandro rocher collado Independiente Senior - M |
|
134 |
susana zomeño palomo Independiente Veterano A - F |
|
135 |
vicente cano díaz Atletismo Benetússer Senior - M |
|
136 |
francisco ramon lucas baldo Independiente Veterano B - M |
|
137 |
Álvaro parís Redolat Team Junior-Promesa - M |
|
138 |
francisco gamón llansol C.a. Vila De Alaquás Senior - M |
|
139 |
ignacio plaza prado Independiente Veterano B - M |
|
140 |
virginia sánchez expósito C.a. Marjana Chiva Veterano A - F |
|
141 |
************* ************* ************* ******* |
|
142 |
david prieto lópez Qnk-libre Veterano B - M |
|
143 |
joaquin albiñana cuenca Independiente Veterano B - M |
|
144 |
joan fuster tarazona Independiente Senior - M |
|
145 |
santiago verdeguer carrera Manufacturas Ceylan Veterano C - M |
|
146 |
jorge negre policarpo Independiente Veterano B - M |
|
147 |
isabel fernandez gasco C.a. Sense Límits Aldaia Veterano B - F |
|
148 |
javier aguilar moreno C.a. Sense Límits Aldaia Veterano B - F |
|
149 |
david herraiz cea Independiente Senior - M |
|
150 |
daniel garcía tejera Independiente Veterano A - M |
|
151 |
lorenzo asensio ramón Independiente Veterano A - M |
|
152 |
ignacio jose planell simo Independiente Veterano A - M |
|
153 |
enrique defez blanco Independiente Veterano A - M |
|
154 |
luciano ballesteros garcia Independiente Veterano B - M |
|
155 |
irene calvo martinez Independiente Senior - F |
|
156 |
elena sanz garcia C.a. Sense Límits Aldaia Veterano B - F |
|
157 |
cesar garcía mateos C.a. Sense Límits Aldaia Veterano C - M |
|
158 |
francisco santos rubio Amunt Avall Torrent Veterano C - M |
|
159 |
************* ************* ************* ******* |
|
160 |
enrique anton gomez Independiente Veterano A - M |
|
161 |
maria del carmen vallez gonzalez C.a. Vila De Alaquás Veterano C - F |
|
162 |
miguel montejano C.a. Sense Límits Aldaia Veterano B - M |
|
163 |
araceli sanz serrano Triculpelat Alaquàs C.t. Veterano A - F |
|
164 |
jose arias roman Trt Meliana Tri-running-trail Veterano B - M |
|
165 |
sergio lillo martinez Independiente Senior - M |
|
166 |
juan jose roldán liebana Independiente Senior - M |
|
167 |
david collado sanchez Independiente Veterano A - M |
|
168 |
teresa cid ruiz Independiente Veterano A - F |
|
169 |
bernat almudéver campo C.a. Alcàsser Veterano A - M |
|
170 |
patricia ballesteros caballo Las Gacelas A Junior-Promesa - F |
|
171 |
alex jiménez izquierdo Independiente Senior - M |
|
172 |
eva maria mata march Independiente Veterano B - F |
|
173 |
rafael sánchez millán Independiente Veterano A - M |
|
174 |
juan carlos mayordomo hernÁndez C.a. Peus Lleugers Veterano B - M |
|
175 |
fernando pons santandeu Independiente Veterano B - M |
|
176 |
ximo carratalá benedito Redolat Team Veterano A - M |
|
177 |
jorge carretero cuestas Independiente Veterano B - M |
|
178 |
mikhail chumachenko Independiente Veterano B - M |
|
179 |
germÁn vallÉs pÉrez 100% Team Benetusser Veterano A - M |
|
180 |
josé luis garcía domínguez Independiente Veterano B - M |
|
181 |
sergio jimenez fernandez Ado Senior - M |
|
182 |
laura martínez navarro Triculpelat Alaquàs C.t. Veterano A - F |
|
183 |
victor leon santos Independiente Veterano C - M |
|
184 |
marisa sánchez balaguer Independiente Veterano B - F |
|
185 |
tÍscar gÓmez martÍnez Paterna Runners Club Veterano B - F |
|
186 |
vicent català borràs C.a. Alfara Veterano B - M |
|
187 |
marcos belenchón parrilla Independiente Veterano A - M |
|
188 |
carlos palazón martínez Climaturia Veterano A - M |
|
189 |
elvi muñoz sanchis The Kenyan Urban Way Veterano B - F |
|
190 |
jose maria macia sancho Independiente Veterano B - M |
|
191 |
alberto piqueras garcia ochoa Independiente Veterano A - M |
|
192 |
josé vicente hortelano patiño Paterna Runners Club Veterano A - M |
|
193 |
julio j martinez Independiente Veterano B - M |
|
194 |
daniel ripoll pérez Independiente Veterano A - M |
|
195 |
aleix juanes galan Paterna Runners Club Senior - M |
|
196 |
carlos gimeno dura Redolat Team Veterano A - M |
|
197 |
marta moreno Ct Rehab Esport Aldaia Veterano B - M |
|
198 |
javier gómez Independiente Veterano A - M |
|
199 |
alejandro martínez juan Independiente Senior - M |
|
200 |
raquel garcía torres Colla El Parotet Veterano B - F |
|
201 |
isaac gonzález nogues Colla El Parotet Veterano B - M |
|
202 |
teresa de jesus gil mas Sense Limits Veterano C - F |
|
203 |
noé estarlich Paterna Runners Club Veterano A - M |
|
204 |
teodoro solaz garcía Germans Equip Veterano A - M |
|
205 |
sebastián baena carrión Independiente Veterano A - M |
|
206 |
sofÍa sierra suÁrez Germans Equip Senior - F |
|
207 |
josé javier agüera parreño Independiente Senior - M |
|
208 |
esperanza rubio navarro C.a. Sense Límits Aldaia Veterano C - F |
|
209 |
jose manuel gregori puertas La Font De Les Runners Veterano C - M |
|
210 |
david de la iglesia luna C.a. Vila De Alaquás Veterano A - M |
|
211 |
francisco miguel lópez saceda Independiente Veterano B - M |
|
212 |
gustavo gonzalez garcía Climaturia Veterano C - M |
|
213 |
carlos rueda cicuendez Independiente Veterano A - M |
|
214 |
************* ************* ************* ******* |
|
215 |
sarah muzzati rincón Independiente Junior-Promesa - F |
|
216 |
sofia roig burgui Triatlon Castellón Junior-Promesa - F |
|
217 |
vicente grau calvo Atletismo Benetússer Veterano A - M |
|
218 |
daniel pascual murria C.d. Camp De Morvedre Veterano B - M |
|
219 |
javier parra de haro C.a. Vila De Alaquás Veterano A - M |
|
220 |
jose miguel alocen gutierrez Redolat Team Veterano A - M |
|
221 |
javier parra de haro C.a. Vila De Alaquás Veterano A - M |
|
222 |
pedro garrido nieto Independiente Veterano B - M |
|
223 |
leandro martinez Independiente Veterano A - M |
|
224 |
************* ************* ************* ******* |
|
225 |
************* ************* ************* ******* |
# | Corredor | Categoria | Estado |
---|---|---|---|
- |
juan aldehuela llatas Nousofa |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
sergio lozano anguix Independiente |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
salva navarro calatayud Independiente |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
joaquin gisbert lorente Vg Running |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
emilio fernandez lopez Nousofa |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
angel gonzalez lopez Ct Rehab Esport Aldaia |
Senior - M | Confirmada |
- |
lorenzo andreu orts A Tota Canya |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
pablo rey solaz Independiente |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
miguel vicente temporal Independiente |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
francisco zahonero frances Independiente |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
alberto gallardo viciconti Nousofa |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
luis ariÑo rodrÍguez Independiente |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
miguel lopez corbalan C.a. Paiporta |
Veterano C - M | Confirmada |
- |
francisco galvan moreno Independiente |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
chelo exposito C.a. Paiporta |
Veterano B - F | Confirmada |
- |
fernando pedrón majado Independiente |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
jose maria lozano anguix Independiente |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
washington marcelo sevilla rodriguez Independiente |
Veterano C - M | Confirmada |
- |
francisco mezquita rios Paterna Runners Club |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
emilio castaÑer bazaga Independiente |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
daniel cuesta garcía Paterna Runners Club |
Senior - M | Confirmada |
- |
tiago linton harthan cruz Grupo Alegre Unido |
Senior - M | Confirmada |
- |
josé luis sáiz castellote C.a. Sense Límits Aldaia |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
alberto torres amorós Club Coda Almansa |
Senior - M | Confirmada |
*** |
************* ************* ************* |
******* | Confirmada |
- |
marinela alarcón pastor Independiente |
Veterano A - F | Confirmada |
- |
sandra sánchez sanchez Nosotras Deportistas |
Veterano A - F | Confirmada |
- |
noemí juan corredera Nosotras Deportistas |
Veterano A - F | Confirmada |
- |
daniel muñoz barbera Independiente |
Senior - M | Confirmada |
- |
eulogio saavedra carrasco Independiente |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
alfonso sáiz alcañiz Independiente |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
enrique valero gomez Independiente |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
christofer alonso C.a Marjana |
Senior - M | Confirmada |
- |
alejandro muñoz garcía C.a. Poblats Marítims |
Veterano A - M | Confirmada |
*** |
************* ************* ************* |
******* | Confirmada |
- |
miguel rodríguez guillén C.a. Marjana Chiva |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
antonio barajas costa Independiente |
Veterano C - M | Confirmada |
- |
maría del mar olivares peñaranda Independiente |
Veterano A - F | Confirmada |
- |
jaume sanchez juarez Independiente |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
lorenzo cubas garcía Paterna Runners Club |
Veterano C - M | Confirmada |
- |
cesar salvador gil Paterna Runners Club |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
susana ballesteros gomez Paterna Runners Club |
Veterano B - F | Confirmada |
- |
ana isabel llabata albarracin Paterna Runners Club |
Veterano A - F | Confirmada |
- |
miguel hernández Independiente |
Senior - M | Confirmada |
- |
alicia gil martínez C.a. Vila De Alaquás |
Veterano B - F | Confirmada |
- |
vicente alagarda piña Independiente |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
jose vicente cuevas herreros C.d. Never Stop Running |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
eduardo martínez escalera Independiente |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
raúl donet rocher Independiente |
Senior - M | Confirmada |
- |
santiago riaño agüiz Paterna Runners Club |
Veterano C - M | Confirmada |
- |
carlos ramírez naranjo Independiente |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
andrés bolinches ariza C.a. Vila De Alaquás |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
angel torrijos alcañiz Paterna Runners Club |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
pedro perez moreno Nousofa |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
mariano martínez andrés Independiente |
Veterano C - M | Confirmada |
*** |
************* ************* ************* |
******* | Confirmada |
- |
manuel garcía valero Independiente |
Veterano B - M | Confirmada |
*** |
************* ************* ************* |
******* | Confirmada |
- |
manuel fernández ballesteros Paterna Runners Club |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
andrea llorens blasco Team Hicham |
Veterano B - F | Confirmada |
- |
jaime giner perez Team Hicham |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
luis miguel garcia Independiente |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
jose maria santos ferrera Independiente |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
fernando blanch Las Gacelas A |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
jose maría alite primo Nousofa |
Senior - M | Confirmada |
- |
rosa canoves Independiente |
Veterano B - F | Confirmada |
- |
sergio ruipérez durán Ctteam Calicantotrailteam |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
jose antonio luzzy pons C.a. Paiporta |
Confirmada | |
- |
juanma pagan Velas Maratón |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
carlos jiménez campos Independiente |
Confirmada | |
- |
domingo fuentes medina Independiente |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
Óscar garcía merenciano Las Gacelas A |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
soledad torres madrid Paterna Runners Club |
Veterano B - F | Confirmada |
- |
josé sahuquillo segovia Independiente |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
juan carlos castelló alandí Malalts De Córrer |
Veterano C - M | Confirmada |
- |
maría cañizares del baño Juntas Es Mejor |
Veterano A - F | Confirmada |
- |
laura sanz caparros Juntas Es Mejor |
Senior - F | Confirmada |
- |
miguel angel barragan villanueva Independiente |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
juan ruiz ruiz Independiente |
Senior - M | Confirmada |
- |
heriberto pérez martínez Independiente |
Veterano C - M | Confirmada |
- |
danny flores buñay Taulains Alfafar |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
vicente mateu esteve Paterna Runners Club |
Senior - M | Confirmada |
- |
jose anonio juan villanueva C.a. Paiporta |
Veterano C - M | Confirmada |
- |
mario martínez giménez Paterna Runners Club |
Junior-Promesa - M | Confirmada |
- |
ramon perez zaragoza Climaturia |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
maria isabel lorente nieto Climaturia |
Veterano B - F | Confirmada |
- |
jorge luna cervera C.a. Yátova |
Senior - M | Confirmada |
- |
fernando muñoz moreno Nousofa |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
avelino de la paz cerezo C.a. Galapagos |
Veterano C - M | Confirmada |
- |
juan peñarrubia Nousofa |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
juan pastor calvo Crespo Runners |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
juan carlos llamas aguilera Independiente |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
carlos medina peÑa Independiente |
Veterano B - M | Confirmada |
*** |
************* ************* ************* |
******* | Confirmada |
- |
Ángel ruiz coll Independiente |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
josé maría luna huete Independiente |
Veterano C - M | Confirmada |
- |
francisco javier lucena martínez Colla El Parotet |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
carlos andreu castells Independiente |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
aurelio sevilla haro Independiente |
Veterano C - M | Confirmada |
- |
jose francisco gabaldon defez C.a. Quart De Poblet |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
israel espinosa pérez C.a. Vila De Alaquás |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
vicente sosa alcolea Paterna Runners Club |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
lorena palomares pérez Escuela Del Corredor Paco Milan |
Veterano A - F | Confirmada |
- |
oscar orengo faus C.a. Miramar Fent Cames |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
valentin muÑoz de la rosa Serrano Club Atletismo |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
merche abalos alvarez Serrano Club Atletismo |
Veterano B - F | Confirmada |
- |
diego izquierdo campos Ct Rehab Esport Aldaia |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
kenya antunes silveira Independiente |
Veterano A - F | Confirmada |
- |
raúl castellanos quilis Independiente |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
esther botica morcillo Coratge Missions |
Senior - F | Confirmada |
- |
carlos ruiz lopez Independiente |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
manuel patricio Independiente |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
david perez ferre C.a. Carcaixent |
Veterano C - M | Confirmada |
- |
josé ramón arce olmos Crespo Runners |
Senior - M | Confirmada |
- |
jose pizarro valderrama Independiente |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
rafael cuenca pascual Independiente |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
juan josÉ garcÍa dÍaz C.a. Torrent |
Veterano C - M | Confirmada |
- |
javier reinosa bascuñana Redolat Team |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
pepe rodriguez monzón Paterna Runners Club |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
javier real morte Independiente |
Senior - M | Confirmada |
- |
alba escudero pÉrez Nousofa |
Senior - F | Confirmada |
- |
jose enrique cardete vidal Independiente |
Confirmada | |
- |
pablo poveda gomariz Nousofa |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
vicent royo navarro Independiente |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
Ángel antonio martinez layos Independiente |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
vanesa parra navarro C.a. Sense Límits Aldaia |
Veterano A - F | Confirmada |
- |
Ángel casasus márquez Independiente |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
juan pedro jiménezrm ramón Independiente |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
juan josé martinez belmar C.a. Sense Límits Aldaia |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
pedro pedrajas sena pedrajas sena Tcm Team |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
carlos sánchez sánchez Corremon Trail |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
david marin murillo Vertikal Trail Club |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
alejandro rocher collado Independiente |
Senior - M | Confirmada |
- |
susana zomeño palomo Independiente |
Veterano A - F | Confirmada |
- |
vicente cano díaz Atletismo Benetússer |
Senior - M | Confirmada |
- |
francisco ramon lucas baldo Independiente |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
Álvaro parís Redolat Team |
Junior-Promesa - M | Confirmada |
- |
francisco gamón llansol C.a. Vila De Alaquás |
Senior - M | Confirmada |
- |
ignacio plaza prado Independiente |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
virginia sánchez expósito C.a. Marjana Chiva |
Veterano A - F | Confirmada |
*** |
************* ************* ************* |
******* | Confirmada |
- |
david prieto lópez Qnk-libre |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
joaquin albiñana cuenca Independiente |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
joan fuster tarazona Independiente |
Senior - M | Confirmada |
- |
santiago verdeguer carrera Manufacturas Ceylan |
Veterano C - M | Confirmada |
- |
jorge negre policarpo Independiente |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
isabel fernandez gasco C.a. Sense Límits Aldaia |
Veterano B - F | Confirmada |
- |
javier aguilar moreno C.a. Sense Límits Aldaia |
Veterano B - F | Confirmada |
- |
david herraiz cea Independiente |
Senior - M | Confirmada |
- |
daniel garcía tejera Independiente |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
lorenzo asensio ramón Independiente |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
ignacio jose planell simo Independiente |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
enrique defez blanco Independiente |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
luciano ballesteros garcia Independiente |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
irene calvo martinez Independiente |
Senior - F | Confirmada |
- |
elena sanz garcia C.a. Sense Límits Aldaia |
Veterano B - F | Confirmada |
- |
cesar garcía mateos C.a. Sense Límits Aldaia |
Veterano C - M | Confirmada |
- |
francisco santos rubio Amunt Avall Torrent |
Veterano C - M | Confirmada |
*** |
************* ************* ************* |
******* | Confirmada |
- |
enrique anton gomez Independiente |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
maria del carmen vallez gonzalez C.a. Vila De Alaquás |
Veterano C - F | Confirmada |
- |
miguel montejano C.a. Sense Límits Aldaia |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
araceli sanz serrano Triculpelat Alaquàs C.t. |
Veterano A - F | Confirmada |
- |
jose arias roman Trt Meliana Tri-running-trail |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
sergio lillo martinez Independiente |
Senior - M | Confirmada |
- |
juan jose roldán liebana Independiente |
Senior - M | Confirmada |
- |
david collado sanchez Independiente |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
teresa cid ruiz Independiente |
Veterano A - F | Confirmada |
- |
bernat almudéver campo C.a. Alcàsser |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
patricia ballesteros caballo Las Gacelas A |
Junior-Promesa - F | Confirmada |
- |
alex jiménez izquierdo Independiente |
Senior - M | Confirmada |
- |
eva maria mata march Independiente |
Veterano B - F | Confirmada |
- |
rafael sánchez millán Independiente |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
juan carlos mayordomo hernÁndez C.a. Peus Lleugers |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
fernando pons santandeu Independiente |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
ximo carratalá benedito Redolat Team |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
jorge carretero cuestas Independiente |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
mikhail chumachenko Independiente |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
germÁn vallÉs pÉrez 100% Team Benetusser |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
josé luis garcía domínguez Independiente |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
sergio jimenez fernandez Ado |
Senior - M | Confirmada |
- |
laura martínez navarro Triculpelat Alaquàs C.t. |
Veterano A - F | Confirmada |
- |
victor leon santos Independiente |
Veterano C - M | Confirmada |
- |
marisa sánchez balaguer Independiente |
Veterano B - F | Confirmada |
- |
tÍscar gÓmez martÍnez Paterna Runners Club |
Veterano B - F | Confirmada |
- |
vicent català borràs C.a. Alfara |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
marcos belenchón parrilla Independiente |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
carlos palazón martínez Climaturia |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
elvi muñoz sanchis The Kenyan Urban Way |
Veterano B - F | Confirmada |
- |
jose maria macia sancho Independiente |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
alberto piqueras garcia ochoa Independiente |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
josé vicente hortelano patiño Paterna Runners Club |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
julio j martinez Independiente |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
daniel ripoll pérez Independiente |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
aleix juanes galan Paterna Runners Club |
Senior - M | Confirmada |
- |
carlos gimeno dura Redolat Team |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
marta moreno Ct Rehab Esport Aldaia |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
javier gómez Independiente |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
alejandro martínez juan Independiente |
Senior - M | Confirmada |
- |
raquel garcía torres Colla El Parotet |
Veterano B - F | Confirmada |
- |
isaac gonzález nogues Colla El Parotet |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
teresa de jesus gil mas Sense Limits |
Veterano C - F | Confirmada |
- |
noé estarlich Paterna Runners Club |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
teodoro solaz garcía Germans Equip |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
sebastián baena carrión Independiente |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
sofÍa sierra suÁrez Germans Equip |
Senior - F | Confirmada |
- |
josé javier agüera parreño Independiente |
Senior - M | Confirmada |
- |
esperanza rubio navarro C.a. Sense Límits Aldaia |
Veterano C - F | Confirmada |
- |
jose manuel gregori puertas La Font De Les Runners |
Veterano C - M | Confirmada |
- |
david de la iglesia luna C.a. Vila De Alaquás |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
francisco miguel lópez saceda Independiente |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
gustavo gonzalez garcía Climaturia |
Veterano C - M | Confirmada |
- |
carlos rueda cicuendez Independiente |
Veterano A - M | Confirmada |
*** |
************* ************* ************* |
******* | Confirmada |
- |
sarah muzzati rincón Independiente |
Junior-Promesa - F | Confirmada |
- |
sofia roig burgui Triatlon Castellón |
Junior-Promesa - F | Confirmada |
- |
vicente grau calvo Atletismo Benetússer |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
daniel pascual murria C.d. Camp De Morvedre |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
javier parra de haro C.a. Vila De Alaquás |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
jose miguel alocen gutierrez Redolat Team |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
javier parra de haro C.a. Vila De Alaquás |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
pedro garrido nieto Independiente |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
leandro martinez Independiente |
Veterano A - M | Confirmada |
*** |
************* ************* ************* |
******* | Confirmada |
*** |
************* ************* ************* |
******* | Confirmada |
Buscador
- 0 - Juan Aldehuela LLatas
- 0 - Sergio Lozano Anguix
- 0 - SALVA NAVARRO CALATAYUD
- 0 - Joaquin Gisbert lorente
- 0 - EMILIO FERNANDEZ LOPEZ
- 0 - Angel Gonzalez lopez
- 0 - Lorenzo andreu orts
- 0 - PABLO REY SOLAZ
- 0 - MIGUEL VICENTE TEMPORAL
- 0 - Francisco ZAHONERO FRANCES
- 0 - Alberto GALLARDO VICICONTI
- 0 - LUIS ARIÑO RODRÍGUEZ
- 0 - MIGUEL LOPEZ CORBALAN
- 0 - FRANCISCO GALVAN MORENO
- 0 - Chelo exposito
- 0 - Fernando Pedrón Majado
- 0 - Jose Maria Lozano Anguix
- 0 - Washington Marcelo Sevilla Rodriguez
- 0 - FRANCISCO MEZQUITA RIOS
- 0 - EMILIO CASTAÑER BAZAGA
- 0 - Daniel Cuesta García
- 0 - Tiago Linton Harthan Cruz
- 0 - José Luis Sáiz Castellote
- 0 - Alberto Torres Amorós
- 0 - Marinela Alarcón pastor
- 0 - Sandra Sánchez sanchez
- 0 - Noemí Juan Corredera
- 0 - Daniel Muñoz Barbera
- 0 - Eulogio Saavedra Carrasco
- 0 - Alfonso Sáiz Alcañiz
- 0 - Enrique Valero Gomez
- 0 - Christofer Alonso
- 0 - Alejandro Muñoz García
- 0 - Miguel Rodríguez Guillén
- 0 - Antonio Barajas Costa
- 0 - María del Mar Olivares Peñaranda
- 0 - Jaume Sanchez Juarez
- 0 - Lorenzo Cubas García
- 0 - Cesar Salvador Gil
- 0 - Susana Ballesteros Gomez
- 0 - Ana Isabel Llabata Albarracin
- 0 - Miguel Hernández
- 0 - Alicia Gil Martínez
- 0 - Vicente Alagarda Piña
- 0 - JOSE VICENTE CUEVAS HERREROS
- 0 - Eduardo Martínez Escalera
- 0 - Raúl Donet Rocher
- 0 - Santiago Riaño Agüiz
- 0 - Carlos Ramírez Naranjo
- 0 - Andrés Bolinches Ariza
- 0 - Angel Torrijos alcañiz
- 0 - Pedro Perez Moreno
- 0 - Mariano Martínez Andrés
- 0 - Manuel García Valero
- 0 - Manuel Fernández Ballesteros
- 0 - Andrea Llorens blasco
- 0 - Jaime Giner perez
- 0 - Luis Miguel Garcia
- 0 - Jose maria Santos ferrera
- 0 - Fernando Blanch
- 0 - Jose María Alite Primo
- 0 - ROSA CANOVES
- 0 - Sergio Ruipérez Durán
- 0 - JOSE ANTONIO LUZZY PONS
- 0 - JUANMA PAGAN
- 0 - Carlos Jiménez Campos
- 0 - DOMINGO FUENTES MEDINA
- 0 - Óscar García Merenciano
- 0 - Soledad Torres Madrid
- 0 - José Sahuquillo Segovia
- 0 - Juan Carlos Castelló Alandí
- 0 - María Cañizares del Baño
- 0 - LAURA SANZ CAPARROS
- 0 - Miguel Angel Barragan Villanueva
- 0 - Juan Ruiz ruiz
- 0 - Heriberto Pérez Martínez
- 0 - Danny Flores Buñay
- 0 - VICENTE MATEU ESTEVE
- 0 - Jose Anonio Juan Villanueva
- 0 - Mario Martínez Giménez
- 0 - RAMON PEREZ ZARAGOZA
- 0 - Maria Isabel Lorente Nieto
- 0 - Jorge Luna Cervera
- 0 - Fernando Muñoz Moreno
- 0 - Avelino De la Paz Cerezo
- 0 - Juan Peñarrubia
- 0 - Juan Pastor Calvo
- 0 - Juan Carlos Llamas Aguilera
- 0 - CARLOS MEDINA PEÑA
- 0 - ÁNGEL RUIZ COLL
- 0 - José María Luna Huete
- 0 - Francisco Javier Lucena Martínez
- 0 - Carlos Andreu Castells
- 0 - AURELIO Sevilla HARO
- 0 - Jose Francisco Gabaldon Defez
- 0 - Israel Espinosa Pérez
- 0 - Vicente Sosa alcolea
- 0 - Lorena Palomares Pérez
- 0 - Oscar Orengo Faus
- 0 - VALENTIN MUÑOZ DE LA ROSA
- 0 - MERCHE ABALOS ALVAREZ
- 0 - Diego Izquierdo Campos
- 0 - Kenya Antunes Silveira
- 0 - Raúl Castellanos Quilis
- 0 - Esther Botica Morcillo
- 0 - Carlos Ruiz lopez
- 0 - Manuel Patricio
- 0 - DAVID PEREZ FERRE
- 0 - José Ramón Arce Olmos
- 0 - Jose Pizarro Valderrama
- 0 - Rafael Cuenca pascual
- 0 - JUAN JOSÉ GARCÍA DÍAZ
- 0 - Javier Reinosa bascuñana
- 0 - Pepe Rodriguez Monzón
- 0 - Javier Real Morte
- 0 - ALBA ESCUDERO PÉREZ
- 0 - JOSE ENRIQUE CARDETE VIDAL
- 0 - PABLO POVEDA GOMARIZ
- 0 - Vicent Royo Navarro
- 0 - Ángel Antonio Martinez Layos
- 0 - Vanesa Parra Navarro
- 0 - Ángel Casasus Márquez
- 0 - Juan Pedro Jiménezrm Ramón
- 0 - Juan José Martinez Belmar
- 0 - Pedro pedrajas sena Pedrajas sena
- 0 - Carlos Sánchez Sánchez
- 0 - DAVID MARIN MURILLO
- 0 - Alejandro Rocher Collado
- 0 - Susana Zomeño palomo
- 0 - Vicente Cano Díaz
- 0 - Francisco Ramon Lucas Baldo
- 0 - Álvaro París
- 0 - francisco Gamón Llansol
- 0 - Ignacio Plaza Prado
- 0 - Virginia Sánchez Expósito
- 0 - David Prieto López
- 0 - Joaquin Albiñana Cuenca
- 0 - Joan Fuster Tarazona
- 0 - Santiago Verdeguer Carrera
- 0 - JORGE NEGRE POLICARPO
- 0 - ISABEL FERNANDEZ GASCO
- 0 - JAVIER AGUILAR MORENO
- 0 - David Herraiz Cea
- 0 - Daniel García Tejera
- 0 - Lorenzo Asensio Ramón
- 0 - Ignacio Jose Planell Simo
- 0 - Enrique Defez Blanco
- 0 - luciano ballesteros garcia
- 0 - Irene Calvo Martinez
- 0 - Elena Sanz Garcia
- 0 - Cesar García Mateos
- 0 - Francisco Santos Rubio
- 0 - enrique anton gomez
- 0 - MARIA DEL CARMEN VALLEZ GONZALEZ
- 0 - Miguel Montejano
- 0 - Araceli Sanz Serrano
- 0 - Jose Arias Roman
- 0 - Sergio Lillo Martinez
- 0 - Juan Jose Roldán Liebana
- 0 - David Collado sanchez
- 0 - Teresa Cid Ruiz
- 0 - Bernat Almudéver Campo
- 0 - Patricia Ballesteros Caballo
- 0 - Alex Jiménez Izquierdo
- 0 - Eva Maria Mata March
- 0 - Rafael Sánchez Millán
- 0 - JUAN CARLOS MAYORDOMO HERNÁNDEZ
- 0 - Fernando Pons santandeu
- 0 - Ximo Carratalá benedito
- 0 - Jorge Carretero Cuestas
- 0 - Mikhail Chumachenko
- 0 - GERMÁN VALLÉS PÉREZ
- 0 - José Luis García Domínguez
- 0 - SERGIO JIMENEZ FERNANDEZ
- 0 - Laura Martínez Navarro
- 0 - Victor Leon Santos
- 0 - Marisa Sánchez Balaguer
- 0 - TÍSCAR GÓMEZ MARTÍNEZ
- 0 - Vicent Català Borràs
- 0 - Marcos Belenchón Parrilla
- 0 - Carlos Palazón Martínez
- 0 - Elvi Muñoz Sanchis
- 0 - Jose Maria Macia sancho
- 0 - ALBERTO PIQUERAS GARCIA OCHOA
- 0 - José Vicente Hortelano Patiño
- 0 - Julio J Martinez
- 0 - Daniel Ripoll Pérez
- 0 - Aleix Juanes Galan
- 0 - Carlos Gimeno Dura
- 0 - Marta Moreno
- 0 - Javier Gómez
- 0 - Alejandro Martínez Juan
- 0 - Raquel García Torres
- 0 - Isaac González Nogues
- 0 - Teresa de Jesus Gil Mas
- 0 - Noé Estarlich
- 0 - Teodoro Solaz García
- 0 - Sebastián Baena Carrión
- 0 - SOFÍA SIERRA SUÁREZ
- 0 - José Javier Agüera Parreño
- 0 - ESPERANZA RUBIO NAVARRO
- 0 - JOSE MANUEL GREGORI PUERTAS
- 0 - David De la Iglesia Luna
- 0 - Francisco Miguel López Saceda
- 0 - Gustavo Gonzalez García
- 0 - carlos Rueda Cicuendez
- 0 - Sarah Muzzati Rincón
- 0 - Sofia Roig Burgui
- 0 - Vicente Grau calvo
- 0 - Daniel Pascual Murria
- 0 - JAVIER PARRA DE HARO
- 0 - Jose miguel Alocen gutierrez
- 0 - JAVIER PARRA DE HARO
- 0 - Pedro Garrido Nieto
- 0 - Leandro Martinez