VIII VOLTA A PEU A SANT JOANET
8KM
Lista inscritos
Num | Dorsal | Nombre |
---|---|---|
1 |
antonio richart Diaiters Team Alberic Veterano - A - M |
|
2 |
jeroni romero talens Independiente Seniors - M |
|
3 |
luis arnandis bria C.a. Els Coixos De Carlet Veterano - C - M |
|
4 |
ignasi vidal arocas C.a. L´alcudia Seniors - M |
|
5 |
sandra gomez escriva Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - B - F |
|
6 |
josep lluis ocheda hervas C.a. Els Coixos De Carlet Veterano - C - M |
|
7 |
bernardo tomás i mascarell Independiente Veterano - C - M |
|
8 |
mari carmen martinez mongort Santjorunners Veterano - B - F |
|
9 |
************* ************* ************* ******* |
|
10 |
loles tomas sala Independiente Veterano - B - F |
|
11 |
susana montero moldes Independiente Veterano - A - F |
|
12 |
verónica gandia pastor Santjorunners Veterano - A - F |
|
13 |
carmen caÑavate beltran Independiente Veterano - A - F |
|
14 |
francisco díaz herraiz Independiente Veterano - B - M |
|
15 |
vicente fayos miñana Independiente Veterano - A - M |
|
16 |
lorena egea fernández Independiente Veterano - A - F |
|
17 |
jesus alcañiz diaz Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - C - M |
|
18 |
yolanda gonzalez fernandez Nltt Veterano - B - F |
|
19 |
juan giner mongort Ove Joiers Veterano - B - M |
|
20 |
alberto ribes miñana Independiente Seniors - M |
|
21 |
agustin de la torre isern Santjorunners Veterano - B - M |
|
22 |
david momparler martínez Independiente Veterano - A - M |
|
23 |
pepe barrachina huerta Independiente Veterano - A - M |
|
24 |
jose manuel pavia Km3 Xàtiva Veterano - C - M |
|
25 |
jose vicente bordera juan Independiente Veterano - B - M |
|
26 |
maria amparo lorente torres C.a. Carcaixent Veterano - C - F |
|
27 |
damian montagud gonzalvo S.d. Centpeus Albalat Veterano - C - M |
|
28 |
maría eugenia saurina garcía Independiente Seniors - F |
|
29 |
gloria herranz arenillas Independiente Seniors - F |
|
30 |
arturo llacer Independiente Veterano - C - M |
|
31 |
aurora piqueres Doszero Team Veterano - A - F |
|
32 |
rafa monzo talens C.e. La Vespa De Novetlè Seniors - M |
|
33 |
francisco vicente bueno borja Independiente Veterano - B - M |
|
34 |
isabel tercero vázquez Atletisme Alginet Junior - F |
|
35 |
cinthia evelin zambrana guayaravey Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - A - F |
|
36 |
javier alafarga tomas Independiente Veterano - A - M |
|
37 |
leopoldo lópez juan Independiente Veterano - B - M |
|
38 |
mikhail chumachenko Independiente Veterano - B - M |
|
39 |
joan bonastre grau Independiente Seniors - M |
|
40 |
adrian ortiz requena C.e. La Vespa De Novetlè Seniors - M |
|
41 |
laura mico Independiente Veterano - B - F |
|
42 |
carmina micó alegre Independiente Veterano - A - F |
|
43 |
susana maset miranda Independiente Veterano - B - F |
|
44 |
julio garcia peña Independiente Veterano - A - M |
|
45 |
carolina pascual josé Independiente Veterano - A - F |
|
46 |
paco nadal gomez Colla El Parotet Veterano - B - M |
|
47 |
juanvi langa garrigues C.a. Carcaixent Seniors - M |
|
48 |
josep blau Km3 Xàtiva Veterano - A - M |
|
49 |
alex campos pavia Independiente Veterano - A - M |
|
50 |
agustin garrigues gonzalez Independiente Veterano - A - M |
|
51 |
josua blasco ortega Independiente Seniors - M |
|
52 |
geno garcia morell Km3 Xàtiva Veterano - B - F |
|
53 |
lucas casas bonolla Independiente Veterano - A - M |
|
54 |
blai nadal molinos Colla El Parotet Junior - M |
|
55 |
maria adsuar lopez Independiente Seniors - F |
|
56 |
javier lara carrascosa Independiente Veterano - A - M |
|
57 |
xelo castaño bria Alejandro Sanz La Rabosa Veterano - C - F |
|
58 |
miguel angel monroig ribera Independiente Veterano - C - M |
|
59 |
maria amparo serrano mongort Independiente Veterano - B - F |
|
60 |
carles lopez garcia C.t. Alberic Veterano - A - M |
|
61 |
jorge pau gimennez C.a. Guadassuar Junior - M |
|
62 |
fernando nicolas pellicer C.a. Tortuga Algemesí Veterano - C - M |
|
63 |
oscar gomez gandia Ratatletes Alberic Veterano - A - M |
|
64 |
alberto llorens roig C.a. Carcaixent Veterano - C - M |
|
65 |
eugenio garcia esparza Independiente Veterano - C - M |
|
66 |
vicente pons navarro C.a. Carcaixent Veterano - B - M |
|
67 |
jose manuel neira gomez Km3 Xàtiva Veterano - A - M |
|
68 |
ignacio ribot colomer Independiente Junior - M |
|
69 |
verònica sistemes aznar Km3 Xàtiva Veterano - B - F |
|
70 |
pedro martínez pérez Paterna Runners Club Veterano - A - M |
|
71 |
celestino ortiz martínez C.e. La Vespa De Novetlè Veterano - C - M |
|
72 |
josé enrique grimaltos miñana Santjorunners Veterano - A - M |
|
73 |
antonio valero garcia S.d. Correcaminos Veterano - A - M |
|
74 |
juan grimaltos miñana Independiente Veterano - A - M |
|
75 |
elisa tomàs sala Santjorunners Veterano - A - F |
|
76 |
adela garcía bañuls Club Atletisme Rickysporteam Alzira Junior - F |
|
77 |
josep navarro oltra Club Atletisme Rickysporteam Alzira Seniors - M |
|
78 |
eduardo monreal Independiente Veterano - A - M |
|
79 |
juan serrano coronado C.a. Carcaixent Veterano - C - M |
|
80 |
lorena martín castellano Independiente Veterano - A - F |
|
81 |
estefania ortega crespo Independiente Seniors - F |
|
82 |
noelia ruiz moreno Independiente Veterano - A - F |
|
83 |
cristian amargós julio Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - B - M |
|
84 |
josÉ caballer alabadi S.d. Correcaminos Veterano - C - M |
|
85 |
carles calabuig miÑana Independiente Seniors - M |
|
86 |
belÉn carrascosa canet Club Atletisme Rickysporteam Alzira Junior - F |
|
87 |
juan navarro lopez Triesport Roquette Veterano - A - M |
|
88 |
carles sanfelix mongort Ratatletes Alberic Seniors - M |
|
89 |
andrea salavert monroig Independiente Seniors - F |
|
90 |
claudio bosch borrás Triatló Carcaixent Veterano - A - M |
|
91 |
eduardo gonzalez llobregat C.a. Carcaixent Veterano - A - M |
|
92 |
cristina torres belmar C.a. Carcaixent Veterano - A - F |
|
93 |
jose emilio enguix barberá Independiente Veterano - C - M |
|
94 |
carlos borges saiz Independiente Veterano - C - M |
|
95 |
amparo ferrer mestre Diaiters Team Alberic Junior - F |
|
96 |
natxo sampedro sapena Diaiters Team Alberic Seniors - M |
|
97 |
joan girón romero Independiente Seniors - M |
|
98 |
juanjo ortega gonzalez Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - A - M |
|
99 |
rafael beneito llopis C.e. La Vespa De Novetlè Veterano - B - M |
|
100 |
jose vicente coso pardos Crespo Runners Veterano - C - M |
|
101 |
emilio de haros caldes Independiente Veterano - C - M |
|
102 |
ramón luis botella carbonell Independiente Veterano - B - M |
|
103 |
enrique esteve mompo C.a. Ajos-xàtiva Veterano - C - M |
|
104 |
enric camps Independiente Seniors - M |
|
105 |
david martinez tudela Alejandro Sanz La Rabosa Seniors - M |
|
106 |
josé vte sapena mollá C.a. La Mallà Tot Pulmó De Barxeta Veterano - B - M |
|
107 |
rafael lahoz bisbal Independiente Veterano - B - M |
|
108 |
javier navarrete sanchis Independiente Veterano - B - M |
|
109 |
emilio jose molina martin Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - A - M |
|
110 |
jose molina donat Independiente Veterano - C - M |
|
111 |
raul soler barbera C.a. L´alcudia Veterano - A - M |
|
112 |
luis manuel cervello ferrada Ratatletes Alberic Veterano - C - M |
|
113 |
carles tarazona jorge Som Passatge Veterano - B - M |
|
114 |
vicente javier vázquez denia Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - B - M |
|
115 |
patricia sanchis collado Independiente Veterano - A - F |
|
116 |
germán albertos diaz Club Trail Caudete Veterano - B - M |
|
117 |
ricardo carratalá roig Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - A - M |
|
118 |
nadia vila navarro Alejandro Sanz La Rabosa Seniors - F |
|
119 |
edelmiro vila tormo Alejandro Sanz La Rabosa Veterano - C - M |
|
120 |
gabriel mocanu Club Atletisme Almussafes Veterano - B - M |
|
121 |
vicente ortega aznar C.a. Xàtiva Veterano - B - M |
|
122 |
sandre de arcos medina Independiente Veterano - A - M |
|
123 |
Álvaro artigau chacon Independiente Seniors - M |
|
124 |
arcadi machi lorente C.a. Benimodo Veterano - B - M |
|
125 |
pablo riquelme caro Independiente Veterano - B - M |
|
126 |
juan enrique españa jiménez TriatlÓ Vialterra AlgemesÍ Veterano - C - M |
|
127 |
daniel gandia vila Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - B - M |
|
128 |
jose ramón gadea pérez Olaso Team Carcaixent Veterano - B - M |
|
129 |
veronica de la torre isern Santjorunners Veterano - A - F |
|
130 |
juan jose moscardo ferrando Independiente Veterano - B - M |
|
131 |
neus llopis pascual Santjorunners Veterano - B - F |
|
132 |
oscar rodriguez riuz Cecantella-frutas Tono-alejandro Sanz |
|
133 |
xavier olmos ferris Independiente Seniors - M |
|
134 |
paco sanmiguel hueso Colla El Parotet Veterano - C - M |
|
135 |
carmen codina puchalt Colla El Parotet Veterano - C - F |
|
136 |
judit hidalgo guillem Santjorunners Seniors - F |
|
137 |
pablo perez Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - A - M |
|
138 |
belen lujan castells Club Atletisme Rickysporteam Alzira Seniors - F |
|
139 |
david gimenez frances C.a. Els Llops De Manuel Veterano - B - M |
|
140 |
************* ************* ************* ******* |
|
141 |
maria fandos satorres Alejandro Sanz La Rabosa Veterano - A - F |
|
142 |
jorge vilar abad C.a. Els Coixos De Carlet Veterano - A - M |
|
143 |
ramon bermejo santa Atletisme Alginet Veterano - A - M |
|
144 |
andreu martinez gimenez Independiente Seniors - M |
|
145 |
jordi martinez gimenez Independiente Junior - M |
|
146 |
pau galan martinez Independiente Junior - M |
|
147 |
oscar vicens estruch Independiente Veterano - B - M |
|
148 |
juan sebastià Olaso Team Carcaixent Veterano - B - M |
|
149 |
ferran santamaria rosello C.a. Carcaixent Junior - M |
|
150 |
vicente bonafé bisbal C.a. Els Coixos De Carlet Veterano - A - M |
|
151 |
carles martinez Independiente Junior - M |
|
152 |
lluís angulo Olaso Team Carcaixent Veterano - B - M |
|
153 |
marta boluda peris Alejandro Sanz La Rabosa Veterano - A - F |
|
154 |
carlos calatayud salom Alejandro Sanz La Rabosa Veterano - B - M |
|
155 |
luis garcia garcia Atletisme Alginet Veterano - B - M |
|
156 |
sergio ignaci garcía rodrigo C.a. Triesport Turís Veterano - B - M |
|
157 |
jeronimo marco mata C.a. Els Coixos De Carlet Veterano - A - M |
|
158 |
francisco serrano rodriguez Alejandro Sanz La Rabosa Veterano - B - M |
|
159 |
juan bautista aparici bolufer Independiente Veterano - C - M |
|
160 |
kevin descals beltrán Penya Mohicans Seniors - M |
|
161 |
jose vicente palop cabanes C.e. La Vespa De Novetlè Veterano - A - M |
|
162 |
jose luis boix martinez C.a. L´alcudia Veterano - B - M |
|
163 |
javier perez pastor Km3 Xàtiva Veterano - A - M |
|
164 |
cristian farcau Alejandro Sanz La Rabosa Veterano - A - M |
|
165 |
gabriel granell gómez S.d. Centpeus Albalat Veterano - C - M |
|
166 |
daniel torres martínez Independiente Veterano - A - M |
|
167 |
josep pla diert C.a. Carcaixent Veterano - A - M |
|
168 |
alice rebull sancho Club De Córrer Peus Quets Veterano - C - F |
|
169 |
raül alba conde Independiente Veterano - A - M |
|
170 |
marc juan corihuela Independiente Seniors - M |
|
171 |
carlos ahullana salom Independiente Veterano - B - M |
|
172 |
ricardo artes pallas C.a. Genovés Veterano - C - M |
|
173 |
angel lÓpez aÑÓ C.a. Guadassuar Veterano - A - M |
|
174 |
claudia bresÓ juan Tragaleguas.org Junior - F |
|
175 |
antonio buceta lopez Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - A - M |
|
176 |
jéssica micó lancero Independiente Veterano - A - F |
|
177 |
josep antoni murcia estarlich Independiente Veterano - A - M |
|
178 |
carles lozano beti Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - A - M |
|
179 |
josep mico monroig Independiente Seniors - M |
|
180 |
bernat ferrer rubio Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - B - M |
|
181 |
francisco carrion mena Independiente Veterano - B - M |
|
182 |
Àlvar lópez alòs C.a. L´alcudia Veterano - B - M |
|
183 |
rafael solves ribes C.a. L´alcudia Veterano - B - M |
|
184 |
sandra maria cambra torró Independiente Seniors - F |
|
185 |
vicente martinez fuster Independiente Veterano - B - M |
|
186 |
francisco pons montagud Independiente Veterano - B - M |
|
187 |
sergi parra ruiz C.a. Els Coixos De Carlet Veterano - A - M |
|
188 |
************* ************* ************* ******* |
|
189 |
************* ************* ************* ******* |
|
190 |
************* ************* ************* ******* |
|
191 |
************* ************* ************* ******* |
|
192 |
************* ************* ************* ******* |
|
193 |
************* ************* ************* ******* |
|
194 |
************* ************* ************* ******* |
|
195 |
************* ************* ************* ******* |
|
196 |
************* ************* ************* ******* |
|
197 |
************* ************* ************* ******* |
|
198 |
************* ************* ************* ******* |
|
199 |
************* ************* ************* ******* |
|
200 |
marina jiménez martos Independiente Seniors - F |
|
201 |
salva climent bataller Independiente Veterano - A - M |
|
202 |
alfonso franco martÍnez. Independiente Veterano - B - M |
|
203 |
eduardo morante ojeda C.a. Els Coixos De Carlet Veterano - C - M |
|
204 |
fran samper lopez Tritons Albalat Veterano - A - M |
|
205 |
daniel centelles tárrega Torrent Corre Junior - M |
|
206 |
juan carlos franch martinez C.a. Els Coixos De Carlet Seniors - M |
|
207 |
manolo moya negre Independiente Veterano - B - M |
|
208 |
amparo espi mas Independiente Veterano - B - F |
|
209 |
jordi esteve boix Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - A - M |
|
210 |
pepe ferragud ferrus C.a. Tortuga Algemesí Veterano - A - M |
|
211 |
Òscar asins satorres Concabeza Team Seniors - M |
|
212 |
francisco bru juan Atletisme Alginet Veterano - B - M |
|
213 |
josÉ pasqual asins magraner Club Atletisme Almussafes Veterano - C - M |
|
214 |
pau ramos bordes Senderuts I Senderudes Veterano - B - M |
|
215 |
rafa abad Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - A - M |
|
216 |
juan carlos borrás martínez Independiente Veterano - A - M |
|
217 |
raimon solves ribes Independiente Veterano - B - M |
|
218 |
juan carlos carrió puig Triatló Carcaixent Veterano - A - M |
|
219 |
jose antonio guerrero morant C.a. Carcaixent Veterano - A - M |
|
220 |
fernando gonzález avellan C.a. Els Coixos De Carlet Veterano - C - M |
|
221 |
laura calatayud perez C.a. Carcaixent Veterano - A - F |
|
222 |
manolo carpena escudero C.a. Els Coixos De Carlet Veterano - A - M |
|
223 |
francisco baldres vila Independiente Veterano - A - M |
|
224 |
nuria martinez vanaclocha C.a. Els Coixos De Carlet Veterano - B - F |
|
225 |
ricardo artigau hilario C.e. La Vespa De Novetlè Veterano - A - M |
|
226 |
paco peñarrocha escutia Independiente Veterano - B - M |
|
227 |
jose franco martÍnez. Independiente Veterano - B - M |
|
228 |
sole climent conde C.a. Xàtiva Veterano - C - F |
|
229 |
francisco aleixandre rodriguez sabater Club Atletisme Rickysporteam Alzira Seniors - M |
|
230 |
desiree climent chafer C.a. Playas De Castellón Veterano - C - F |
|
231 |
josep moll puig Club Atletisme Rickysporteam Alzira Seniors - M |
|
232 |
candido jimenez borreguero C.a. Tortuga Algemesí Veterano - C - M |
|
233 |
benjamin jimenez reviejo C.a. Tortuga Algemesí Veterano - B - M |
|
234 |
alba bertomeu sÁnchez-pastor Club Atletisme Rickysporteam Alzira Seniors - F |
|
235 |
joaquÍn sÁnchez abenza C.a. Ajos-xàtiva Veterano - B - M |
|
236 |
jose conrado diaz esteve Alejandro Sanz La Rabosa Veterano - C - M |
|
237 |
maría dolores miñana esparza Independiente Veterano - C - F |
|
238 |
enrique ramón mollá Independiente Veterano - B - M |
|
239 |
moises cloquell serra Club De Córrer Xeraco Veterano - B - M |
|
240 |
adelino pastrana pavia U-run Eivissa Veterano - A - M |
|
241 |
rubén espinosa penades Independiente Veterano - B - M |
|
242 |
juan bautista ferrando nicolás C.a. Carcaixent Veterano - C - M |
|
243 |
rafael palacin perez Independiente Veterano - C - M |
|
244 |
david barragán figueredo Independiente Veterano - A - M |
|
245 |
sandra pla sanchis Alejandro Sanz La Rabosa Veterano - A - F |
|
246 |
francesc latorre martínez Independiente Seniors - M |
|
247 |
angel rubio talens Xafaxarcos Polinyà Seniors - M |
|
248 |
jose rafael barber sancho Independiente Veterano - A - M |
|
249 |
lili pavlinova pavlova Independiente Junior - F |
|
250 |
juan climent garcía Club Atletisme Rickysporteam Alzira Seniors - M |
|
251 |
vicente felip castell Independiente Veterano - B - M |
|
252 |
fernando moya martinez C.a. Els Coixos De Carlet Veterano - B - M |
|
253 |
ramon trullenque soria C.a. Els Coixos De Carlet Veterano - C - M |
|
254 |
tere soler llopis Km3 Xàtiva Veterano - C - F |
|
255 |
justo mora lorente Independiente Veterano - C - M |
|
256 |
bernardo garcia martinez C.a. Els Coixos De Carlet Veterano - C - M |
|
257 |
emilio tormo tortosa Km3 Xàtiva Veterano - C - M |
|
258 |
alejandro sanz garcia Alejandro Sanz La Rabosa Veterano - A - M |
|
259 |
jose ortuño ausina Atletisme Alginet Veterano - C - M |
|
260 |
guille artigau chacon C.a. Xàtiva Seniors - M |
|
261 |
ramon reyes sanchez Alejandro Sanz La Rabosa Veterano - C - M |
|
262 |
enric vidal juan Independiente Veterano - B - M |
|
263 |
césar fuentes ramón Ratatletes Alberic Veterano - C - M |
|
264 |
toni blasco subiela C.a. Els Coixos De Carlet Veterano - B - M |
|
265 |
oreto martinez caballero Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - A - F |
|
266 |
gabriel pedrós Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - A - M |
|
267 |
vicente toldra TriatlÓ Vialterra AlgemesÍ Veterano - C - M |
|
268 |
miquel chulia C.a. Ajos-xàtiva Veterano - A - M |
|
269 |
jose miguel gomez tapia C.a. Els Coixos De Carlet Seniors - M |
|
270 |
mar cebriá adell Alejandro Sanz La Rabosa Veterano - A - F |
|
271 |
susanna pallàs garrigues Alejandro Sanz La Rabosa Veterano - B - F |
|
272 |
juan chiloeches ramón Km3 Xàtiva Veterano - A - M |
|
273 |
carlos mora de la paz Km3 Xàtiva Veterano - A - M |
|
274 |
llorenç sarrion valls C.a. Xàtiva Seniors - M |
|
275 |
maribel caro Independiente Seniors - F |
|
276 |
delfin fargueta Atletisme Alginet Veterano - C - M |
|
277 |
josé vicente peñalva cogollos C.a. Carcaixent Veterano - B - M |
|
278 |
carlos vila perucho Km3 Xàtiva Veterano - C - M |
|
279 |
jorge navarro ribes Independiente Veterano - B - M |
|
280 |
evaristo bellver mico Km3 Xàtiva Veterano - C - M |
|
281 |
adrian iglesias benítez Independiente Veterano - B - M |
|
282 |
vicent tormos martinez C.a. Benimodo Veterano - B - M |
|
283 |
abdelali razyn Alejandro Sanz La Rabosa Seniors - M |
|
284 |
maxi frau roca Independiente Veterano - A - M |
|
285 |
susana murillo clemente Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - A - F |
|
286 |
salem mohamed lamin Santjorunners Veterano - A - M |
|
287 |
david martínez herrero Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - A - M |
|
288 |
carla martínez tarcons Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - A - F |
|
289 |
miguel Ángel garcía tornero Runawai Cano Boluda Veterano - B - M |
|
290 |
alex morante garcia C.a. Els Coixos De Carlet Junior - M |
|
291 |
jose vicente belenguer viton Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - B - M |
|
292 |
adrian gavidia peÑa C.a. Ajos-xàtiva Veterano - A - M |
|
293 |
carlos montalvá monsalve Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - B - M |
|
294 |
paco martinez pellicer Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - C - M |
|
295 |
andres estornell cazorla Fondistas De Silla Veterano - B - M |
|
296 |
julian sanz martínez C.a. Els Coixos De Carlet Veterano - C - M |
|
297 |
lola grau domingo C.a. Carcaixent Veterano - B - F |
|
298 |
sergio lopez navarro Independiente Veterano - A - M |
|
299 |
maria julià jarillo Triatló Carcaixent Seniors - F |
|
300 |
clara pellicer gregori Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - B - F |
|
301 |
marino blay pardo Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - B - M |
|
302 |
luis hurtado alarcó Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - A - M |
|
303 |
josep hervas peinado Club Handbol Riola Veterano - C - M |
|
304 |
javier soliz vadivia Pioneros De Sudamerica Veterano - C - M |
|
305 |
ariel meneces garcia Pioneros De Sudamerica Seniors - M |
|
306 |
jose lluch soler C.e.c. Antella Veterano - A - M |
|
307 |
daniel roman coria Fondistas De Silla Veterano - B - M |
|
308 |
vicent ausina juan Atletisme Alginet Veterano - C - M |
|
309 |
juan ferrandis fillol Independiente Veterano - C - M |
|
310 |
rober tomas marin Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - B - M |
|
311 |
juan manuel climent puertos Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - B - M |
|
312 |
josé luis miralles guillén Alejandro Sanz La Rabosa Veterano - B - M |
|
313 |
gada niang Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - A - M |
|
314 |
claudio moreno agut Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - A - M |
|
315 |
paquito cortés esparza C.a. Els Coixos De Carlet Veterano - A - M |
|
316 |
paco sanchez vidal Club Atletisme Rickysporteam Alzira Seniors - M |
|
317 |
jaime giménez puchades C.a. Triesport Turís Veterano - C - M |
|
318 |
lorena coves carbonell C.a. Els Coixos De Carlet Veterano - B - F |
|
319 |
juan ruiz fernández C.a. Triesport Turís Veterano - C - M |
|
320 |
rafa nogueroles igual C.a. Triesport Turís Veterano - A - M |
|
321 |
joan llin chinesta C.e. La Vespa De Novetlè Seniors - M |
|
322 |
gero estarlich sentamans Al Trot Guadassuar Seniors - M |
|
323 |
eduardo sanchis martin Atletisme Alginet Veterano - C - M |
|
324 |
vicente jose escandell castiella C.a. Carcaixent Veterano - B - M |
|
325 |
patricia sentana Independiente Veterano - A - F |
|
326 |
pablo gavidia sánchez Dona Sang Veterano - B - M |
|
327 |
salva aguado ibor C.a. Sollana Veterano - B - M |
|
328 |
roberto talens martin Crespo Runners Veterano - A - M |
|
329 |
cristina de la torre paredes C.e.c. Antella Veterano - A - F |
|
330 |
joan esbrí montagud C.a. Carcaixent Veterano - B - M |
|
331 |
juan antonio botias perez Atletisme Alginet Veterano - C - M |
|
332 |
mari talens martin Crespo Runners Veterano - A - F |
|
333 |
marc garcia suey C.a. Silla Junior - M |
|
334 |
francesc josep garcia hernandez C.a. Els Coixos De Carlet Veterano - B - M |
|
335 |
************* ************* ************* ******* |
|
336 |
paco aragones vazquez C.a. Ajos-xàtiva Veterano - C - M |
|
337 |
vicente garcia pavia Santjorunners Veterano - A - M |
|
338 |
oscar martinez ferrer Alejandro Sanz La Rabosa Junior - M |
|
339 |
juan talens gallego C.a. Carcaixent Veterano - C - M |
|
340 |
josep frau martinez C.a. L´alcudia Veterano - A - M |
|
341 |
pili frances nuñez Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - A - F |
|
342 |
david femenia oliver Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - B - M |
|
343 |
alejandro tormo velasco Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - A - M |
|
344 |
armando giron Atletisme Alginet Veterano - A - M |
|
345 |
javier colomer barberá C.a. Els Coixos De Carlet Seniors - M |
|
346 |
vanessa gonzález lama Alejandro Sanz La Rabosa Veterano - A - F |
|
347 |
víctor bueno román Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - A - M |
|
348 |
ximo baixauli boil Independiente Veterano - A - M |
|
349 |
javi lozano Crespo Runners Veterano - A - M |
|
350 |
ximo martinez martinez C.a. L´alcudia Veterano - A - M |
|
351 |
mcarmen descals giménez Km3 Xàtiva Veterano - A - F |
|
352 |
maria gomez ferrer Alejandro Sanz La Rabosa Seniors - F |
|
353 |
pablo gomez ferrer Alejandro Sanz La Rabosa Veterano - A - M |
|
354 |
josé manuel gómez morant Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - A - M |
|
355 |
jose vicente sanchez moreno Atletisme Alginet Veterano - B - M |
|
356 |
marisa navarro carrascosa Independiente Veterano - B - F |
|
357 |
jose miguel zornoza alcover C.a. Els Coixos De Carlet Veterano - B - M |
|
358 |
ferran albelda sanchis Independiente |
|
359 |
javier bernardini campos Atletisme Alginet Veterano - A - M |
|
360 |
sandra barberan limia Km3 Xàtiva Veterano - A - F |
|
361 |
cristóbal garcia sevilla Ratatletes Alberic Veterano - B - M |
|
362 |
carlos soriano vanaclocha C.a. Els Coixos De Carlet Veterano - B - M |
|
363 |
antoni bravo garrigues Independiente Veterano - A - M |
|
364 |
roberto vidal bravo Independiente Veterano - B - M |
|
365 |
alexandre baldres aguado C.a. Els Coixos De Carlet Seniors - M |
|
366 |
martin navarro plazas Independiente Veterano - B - M |
# | Corredor | Categoria | Estado |
---|---|---|---|
- |
antonio richart Diaiters Team Alberic |
Veterano - A - M | Confirmada |
- |
jeroni romero talens Independiente |
Seniors - M | Confirmada |
- |
luis arnandis bria C.a. Els Coixos De Carlet |
Veterano - C - M | Confirmada |
- |
ignasi vidal arocas C.a. L´alcudia |
Seniors - M | Confirmada |
- |
sandra gomez escriva Club Atletisme Rickysporteam Alzira |
Veterano - B - F | Confirmada |
- |
josep lluis ocheda hervas C.a. Els Coixos De Carlet |
Veterano - C - M | Confirmada |
- |
bernardo tomás i mascarell Independiente |
Veterano - C - M | Confirmada |
- |
mari carmen martinez mongort Santjorunners |
Veterano - B - F | Confirmada |
*** |
************* ************* ************* |
******* | Confirmada |
- |
loles tomas sala Independiente |
Veterano - B - F | Confirmada |
- |
susana montero moldes Independiente |
Veterano - A - F | Confirmada |
- |
verónica gandia pastor Santjorunners |
Veterano - A - F | Confirmada |
- |
carmen caÑavate beltran Independiente |
Veterano - A - F | Confirmada |
- |
francisco díaz herraiz Independiente |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
vicente fayos miñana Independiente |
Veterano - A - M | Confirmada |
- |
lorena egea fernández Independiente |
Veterano - A - F | Confirmada |
- |
jesus alcañiz diaz Club Atletisme Rickysporteam Alzira |
Veterano - C - M | Confirmada |
- |
yolanda gonzalez fernandez Nltt |
Veterano - B - F | Confirmada |
- |
juan giner mongort Ove Joiers |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
alberto ribes miñana Independiente |
Seniors - M | Confirmada |
- |
agustin de la torre isern Santjorunners |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
david momparler martínez Independiente |
Veterano - A - M | Confirmada |
- |
pepe barrachina huerta Independiente |
Veterano - A - M | Confirmada |
- |
jose manuel pavia Km3 Xàtiva |
Veterano - C - M | Confirmada |
- |
jose vicente bordera juan Independiente |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
maria amparo lorente torres C.a. Carcaixent |
Veterano - C - F | Confirmada |
- |
damian montagud gonzalvo S.d. Centpeus Albalat |
Veterano - C - M | Confirmada |
- |
maría eugenia saurina garcía Independiente |
Seniors - F | Confirmada |
- |
gloria herranz arenillas Independiente |
Seniors - F | Confirmada |
- |
arturo llacer Independiente |
Veterano - C - M | Confirmada |
- |
aurora piqueres Doszero Team |
Veterano - A - F | Confirmada |
- |
rafa monzo talens C.e. La Vespa De Novetlè |
Seniors - M | Confirmada |
- |
francisco vicente bueno borja Independiente |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
isabel tercero vázquez Atletisme Alginet |
Junior - F | Confirmada |
- |
cinthia evelin zambrana guayaravey Club Atletisme Rickysporteam Alzira |
Veterano - A - F | Confirmada |
- |
javier alafarga tomas Independiente |
Veterano - A - M | Confirmada |
- |
leopoldo lópez juan Independiente |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
mikhail chumachenko Independiente |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
joan bonastre grau Independiente |
Seniors - M | Confirmada |
- |
adrian ortiz requena C.e. La Vespa De Novetlè |
Seniors - M | Confirmada |
- |
laura mico Independiente |
Veterano - B - F | Confirmada |
- |
carmina micó alegre Independiente |
Veterano - A - F | Confirmada |
- |
susana maset miranda Independiente |
Veterano - B - F | Confirmada |
- |
julio garcia peña Independiente |
Veterano - A - M | Confirmada |
- |
carolina pascual josé Independiente |
Veterano - A - F | Confirmada |
- |
paco nadal gomez Colla El Parotet |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
juanvi langa garrigues C.a. Carcaixent |
Seniors - M | Confirmada |
- |
josep blau Km3 Xàtiva |
Veterano - A - M | Confirmada |
- |
alex campos pavia Independiente |
Veterano - A - M | Confirmada |
- |
agustin garrigues gonzalez Independiente |
Veterano - A - M | Confirmada |
- |
josua blasco ortega Independiente |
Seniors - M | Confirmada |
- |
geno garcia morell Km3 Xàtiva |
Veterano - B - F | Confirmada |
- |
lucas casas bonolla Independiente |
Veterano - A - M | Confirmada |
- |
blai nadal molinos Colla El Parotet |
Junior - M | Confirmada |
- |
maria adsuar lopez Independiente |
Seniors - F | Confirmada |
- |
javier lara carrascosa Independiente |
Veterano - A - M | Confirmada |
- |
xelo castaño bria Alejandro Sanz La Rabosa |
Veterano - C - F | Confirmada |
- |
miguel angel monroig ribera Independiente |
Veterano - C - M | Confirmada |
- |
maria amparo serrano mongort Independiente |
Veterano - B - F | Confirmada |
- |
carles lopez garcia C.t. Alberic |
Veterano - A - M | Confirmada |
- |
jorge pau gimennez C.a. Guadassuar |
Junior - M | Confirmada |
- |
fernando nicolas pellicer C.a. Tortuga Algemesí |
Veterano - C - M | Confirmada |
- |
oscar gomez gandia Ratatletes Alberic |
Veterano - A - M | Confirmada |
- |
alberto llorens roig C.a. Carcaixent |
Veterano - C - M | Confirmada |
- |
eugenio garcia esparza Independiente |
Veterano - C - M | Confirmada |
- |
vicente pons navarro C.a. Carcaixent |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
jose manuel neira gomez Km3 Xàtiva |
Veterano - A - M | Confirmada |
- |
ignacio ribot colomer Independiente |
Junior - M | Confirmada |
- |
verònica sistemes aznar Km3 Xàtiva |
Veterano - B - F | Confirmada |
- |
pedro martínez pérez Paterna Runners Club |
Veterano - A - M | Confirmada |
- |
celestino ortiz martínez C.e. La Vespa De Novetlè |
Veterano - C - M | Confirmada |
- |
josé enrique grimaltos miñana Santjorunners |
Veterano - A - M | Confirmada |
- |
antonio valero garcia S.d. Correcaminos |
Veterano - A - M | Confirmada |
- |
juan grimaltos miñana Independiente |
Veterano - A - M | Confirmada |
- |
elisa tomàs sala Santjorunners |
Veterano - A - F | Confirmada |
- |
adela garcía bañuls Club Atletisme Rickysporteam Alzira |
Junior - F | Confirmada |
- |
josep navarro oltra Club Atletisme Rickysporteam Alzira |
Seniors - M | Confirmada |
- |
eduardo monreal Independiente |
Veterano - A - M | Confirmada |
- |
juan serrano coronado C.a. Carcaixent |
Veterano - C - M | Confirmada |
- |
lorena martín castellano Independiente |
Veterano - A - F | Confirmada |
- |
estefania ortega crespo Independiente |
Seniors - F | Confirmada |
- |
noelia ruiz moreno Independiente |
Veterano - A - F | Confirmada |
- |
cristian amargós julio Club Atletisme Rickysporteam Alzira |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
josÉ caballer alabadi S.d. Correcaminos |
Veterano - C - M | Confirmada |
- |
carles calabuig miÑana Independiente |
Seniors - M | Confirmada |
- |
belÉn carrascosa canet Club Atletisme Rickysporteam Alzira |
Junior - F | Confirmada |
- |
juan navarro lopez Triesport Roquette |
Veterano - A - M | Confirmada |
- |
carles sanfelix mongort Ratatletes Alberic |
Seniors - M | Confirmada |
- |
andrea salavert monroig Independiente |
Seniors - F | Confirmada |
- |
claudio bosch borrás Triatló Carcaixent |
Veterano - A - M | Confirmada |
- |
eduardo gonzalez llobregat C.a. Carcaixent |
Veterano - A - M | Confirmada |
- |
cristina torres belmar C.a. Carcaixent |
Veterano - A - F | Confirmada |
- |
jose emilio enguix barberá Independiente |
Veterano - C - M | Confirmada |
- |
carlos borges saiz Independiente |
Veterano - C - M | Confirmada |
- |
amparo ferrer mestre Diaiters Team Alberic |
Junior - F | Confirmada |
- |
natxo sampedro sapena Diaiters Team Alberic |
Seniors - M | Confirmada |
- |
joan girón romero Independiente |
Seniors - M | Confirmada |
- |
juanjo ortega gonzalez Club Atletisme Rickysporteam Alzira |
Veterano - A - M | Confirmada |
- |
rafael beneito llopis C.e. La Vespa De Novetlè |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
jose vicente coso pardos Crespo Runners |
Veterano - C - M | Confirmada |
- |
emilio de haros caldes Independiente |
Veterano - C - M | Confirmada |
- |
ramón luis botella carbonell Independiente |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
enrique esteve mompo C.a. Ajos-xàtiva |
Veterano - C - M | Confirmada |
- |
enric camps Independiente |
Seniors - M | Confirmada |
- |
david martinez tudela Alejandro Sanz La Rabosa |
Seniors - M | Confirmada |
- |
josé vte sapena mollá C.a. La Mallà Tot Pulmó De Barxeta |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
rafael lahoz bisbal Independiente |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
javier navarrete sanchis Independiente |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
emilio jose molina martin Club Atletisme Rickysporteam Alzira |
Veterano - A - M | Confirmada |
- |
jose molina donat Independiente |
Veterano - C - M | Confirmada |
- |
raul soler barbera C.a. L´alcudia |
Veterano - A - M | Confirmada |
- |
luis manuel cervello ferrada Ratatletes Alberic |
Veterano - C - M | Confirmada |
- |
carles tarazona jorge Som Passatge |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
vicente javier vázquez denia Club Atletisme Rickysporteam Alzira |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
patricia sanchis collado Independiente |
Veterano - A - F | Confirmada |
- |
germán albertos diaz Club Trail Caudete |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
ricardo carratalá roig Club Atletisme Rickysporteam Alzira |
Veterano - A - M | Confirmada |
- |
nadia vila navarro Alejandro Sanz La Rabosa |
Seniors - F | Confirmada |
- |
edelmiro vila tormo Alejandro Sanz La Rabosa |
Veterano - C - M | Confirmada |
- |
gabriel mocanu Club Atletisme Almussafes |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
vicente ortega aznar C.a. Xàtiva |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
sandre de arcos medina Independiente |
Veterano - A - M | Confirmada |
- |
Álvaro artigau chacon Independiente |
Seniors - M | Confirmada |
- |
arcadi machi lorente C.a. Benimodo |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
pablo riquelme caro Independiente |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
juan enrique españa jiménez TriatlÓ Vialterra AlgemesÍ |
Veterano - C - M | Confirmada |
- |
daniel gandia vila Club Atletisme Rickysporteam Alzira |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
jose ramón gadea pérez Olaso Team Carcaixent |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
veronica de la torre isern Santjorunners |
Veterano - A - F | Confirmada |
- |
juan jose moscardo ferrando Independiente |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
neus llopis pascual Santjorunners |
Veterano - B - F | Confirmada |
- |
oscar rodriguez riuz Cecantella-frutas Tono-alejandro Sanz |
Confirmada | |
- |
xavier olmos ferris Independiente |
Seniors - M | Confirmada |
- |
paco sanmiguel hueso Colla El Parotet |
Veterano - C - M | Confirmada |
- |
carmen codina puchalt Colla El Parotet |
Veterano - C - F | Confirmada |
- |
judit hidalgo guillem Santjorunners |
Seniors - F | Confirmada |
- |
pablo perez Club Atletisme Rickysporteam Alzira |
Veterano - A - M | Confirmada |
- |
belen lujan castells Club Atletisme Rickysporteam Alzira |
Seniors - F | Confirmada |
- |
david gimenez frances C.a. Els Llops De Manuel |
Veterano - B - M | Confirmada |
*** |
************* ************* ************* |
******* | Confirmada |
- |
maria fandos satorres Alejandro Sanz La Rabosa |
Veterano - A - F | Confirmada |
- |
jorge vilar abad C.a. Els Coixos De Carlet |
Veterano - A - M | Confirmada |
- |
ramon bermejo santa Atletisme Alginet |
Veterano - A - M | Confirmada |
- |
andreu martinez gimenez Independiente |
Seniors - M | Confirmada |
- |
jordi martinez gimenez Independiente |
Junior - M | Confirmada |
- |
pau galan martinez Independiente |
Junior - M | Confirmada |
- |
oscar vicens estruch Independiente |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
juan sebastià Olaso Team Carcaixent |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
ferran santamaria rosello C.a. Carcaixent |
Junior - M | Confirmada |
- |
vicente bonafé bisbal C.a. Els Coixos De Carlet |
Veterano - A - M | Confirmada |
- |
carles martinez Independiente |
Junior - M | Confirmada |
- |
lluís angulo Olaso Team Carcaixent |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
marta boluda peris Alejandro Sanz La Rabosa |
Veterano - A - F | Confirmada |
- |
carlos calatayud salom Alejandro Sanz La Rabosa |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
luis garcia garcia Atletisme Alginet |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
sergio ignaci garcía rodrigo C.a. Triesport Turís |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
jeronimo marco mata C.a. Els Coixos De Carlet |
Veterano - A - M | Confirmada |
- |
francisco serrano rodriguez Alejandro Sanz La Rabosa |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
juan bautista aparici bolufer Independiente |
Veterano - C - M | Confirmada |
- |
kevin descals beltrán Penya Mohicans |
Seniors - M | Confirmada |
- |
jose vicente palop cabanes C.e. La Vespa De Novetlè |
Veterano - A - M | Confirmada |
- |
jose luis boix martinez C.a. L´alcudia |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
javier perez pastor Km3 Xàtiva |
Veterano - A - M | Confirmada |
- |
cristian farcau Alejandro Sanz La Rabosa |
Veterano - A - M | Confirmada |
- |
gabriel granell gómez S.d. Centpeus Albalat |
Veterano - C - M | Confirmada |
- |
daniel torres martínez Independiente |
Veterano - A - M | Confirmada |
- |
josep pla diert C.a. Carcaixent |
Veterano - A - M | Confirmada |
- |
alice rebull sancho Club De Córrer Peus Quets |
Veterano - C - F | Confirmada |
- |
raül alba conde Independiente |
Veterano - A - M | Confirmada |
- |
marc juan corihuela Independiente |
Seniors - M | Confirmada |
- |
carlos ahullana salom Independiente |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
ricardo artes pallas C.a. Genovés |
Veterano - C - M | Confirmada |
- |
angel lÓpez aÑÓ C.a. Guadassuar |
Veterano - A - M | Confirmada |
- |
claudia bresÓ juan Tragaleguas.org |
Junior - F | Confirmada |
- |
antonio buceta lopez Club Atletisme Rickysporteam Alzira |
Veterano - A - M | Confirmada |
- |
jéssica micó lancero Independiente |
Veterano - A - F | Confirmada |
- |
josep antoni murcia estarlich Independiente |
Veterano - A - M | Confirmada |
- |
carles lozano beti Club Atletisme Rickysporteam Alzira |
Veterano - A - M | Confirmada |
- |
josep mico monroig Independiente |
Seniors - M | Confirmada |
- |
bernat ferrer rubio Club Atletisme Rickysporteam Alzira |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
francisco carrion mena Independiente |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
Àlvar lópez alòs C.a. L´alcudia |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
rafael solves ribes C.a. L´alcudia |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
sandra maria cambra torró Independiente |
Seniors - F | Confirmada |
- |
vicente martinez fuster Independiente |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
francisco pons montagud Independiente |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
sergi parra ruiz C.a. Els Coixos De Carlet |
Veterano - A - M | Confirmada |
*** |
************* ************* ************* |
******* | Confirmada |
*** |
************* ************* ************* |
******* | Confirmada |
*** |
************* ************* ************* |
******* | Confirmada |
*** |
************* ************* ************* |
******* | Confirmada |
*** |
************* ************* ************* |
******* | Confirmada |
*** |
************* ************* ************* |
******* | Confirmada |
*** |
************* ************* ************* |
******* | Confirmada |
*** |
************* ************* ************* |
******* | Confirmada |
*** |
************* ************* ************* |
******* | Confirmada |
*** |
************* ************* ************* |
******* | Confirmada |
*** |
************* ************* ************* |
******* | Confirmada |
*** |
************* ************* ************* |
******* | Confirmada |
- |
marina jiménez martos Independiente |
Seniors - F | Confirmada |
- |
salva climent bataller Independiente |
Veterano - A - M | Confirmada |
- |
alfonso franco martÍnez. Independiente |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
eduardo morante ojeda C.a. Els Coixos De Carlet |
Veterano - C - M | Confirmada |
- |
fran samper lopez Tritons Albalat |
Veterano - A - M | Confirmada |
- |
daniel centelles tárrega Torrent Corre |
Junior - M | Confirmada |
- |
juan carlos franch martinez C.a. Els Coixos De Carlet |
Seniors - M | Confirmada |
- |
manolo moya negre Independiente |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
amparo espi mas Independiente |
Veterano - B - F | Confirmada |
- |
jordi esteve boix Club Atletisme Rickysporteam Alzira |
Veterano - A - M | Confirmada |
- |
pepe ferragud ferrus C.a. Tortuga Algemesí |
Veterano - A - M | Confirmada |
- |
Òscar asins satorres Concabeza Team |
Seniors - M | Confirmada |
- |
francisco bru juan Atletisme Alginet |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
josÉ pasqual asins magraner Club Atletisme Almussafes |
Veterano - C - M | Confirmada |
- |
pau ramos bordes Senderuts I Senderudes |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
rafa abad Club Atletisme Rickysporteam Alzira |
Veterano - A - M | Confirmada |
- |
juan carlos borrás martínez Independiente |
Veterano - A - M | Confirmada |
- |
raimon solves ribes Independiente |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
juan carlos carrió puig Triatló Carcaixent |
Veterano - A - M | Confirmada |
- |
jose antonio guerrero morant C.a. Carcaixent |
Veterano - A - M | Confirmada |
- |
fernando gonzález avellan C.a. Els Coixos De Carlet |
Veterano - C - M | Confirmada |
- |
laura calatayud perez C.a. Carcaixent |
Veterano - A - F | Confirmada |
- |
manolo carpena escudero C.a. Els Coixos De Carlet |
Veterano - A - M | Confirmada |
- |
francisco baldres vila Independiente |
Veterano - A - M | Confirmada |
- |
nuria martinez vanaclocha C.a. Els Coixos De Carlet |
Veterano - B - F | Confirmada |
- |
ricardo artigau hilario C.e. La Vespa De Novetlè |
Veterano - A - M | Confirmada |
- |
paco peñarrocha escutia Independiente |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
jose franco martÍnez. Independiente |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
sole climent conde C.a. Xàtiva |
Veterano - C - F | Confirmada |
- |
francisco aleixandre rodriguez sabater Club Atletisme Rickysporteam Alzira |
Seniors - M | Confirmada |
- |
desiree climent chafer C.a. Playas De Castellón |
Veterano - C - F | Confirmada |
- |
josep moll puig Club Atletisme Rickysporteam Alzira |
Seniors - M | Confirmada |
- |
candido jimenez borreguero C.a. Tortuga Algemesí |
Veterano - C - M | Confirmada |
- |
benjamin jimenez reviejo C.a. Tortuga Algemesí |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
alba bertomeu sÁnchez-pastor Club Atletisme Rickysporteam Alzira |
Seniors - F | Confirmada |
- |
joaquÍn sÁnchez abenza C.a. Ajos-xàtiva |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
jose conrado diaz esteve Alejandro Sanz La Rabosa |
Veterano - C - M | Confirmada |
- |
maría dolores miñana esparza Independiente |
Veterano - C - F | Confirmada |
- |
enrique ramón mollá Independiente |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
moises cloquell serra Club De Córrer Xeraco |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
adelino pastrana pavia U-run Eivissa |
Veterano - A - M | Confirmada |
- |
rubén espinosa penades Independiente |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
juan bautista ferrando nicolás C.a. Carcaixent |
Veterano - C - M | Confirmada |
- |
rafael palacin perez Independiente |
Veterano - C - M | Confirmada |
- |
david barragán figueredo Independiente |
Veterano - A - M | Confirmada |
- |
sandra pla sanchis Alejandro Sanz La Rabosa |
Veterano - A - F | Confirmada |
- |
francesc latorre martínez Independiente |
Seniors - M | Confirmada |
- |
angel rubio talens Xafaxarcos Polinyà |
Seniors - M | Confirmada |
- |
jose rafael barber sancho Independiente |
Veterano - A - M | Confirmada |
- |
lili pavlinova pavlova Independiente |
Junior - F | Confirmada |
- |
juan climent garcía Club Atletisme Rickysporteam Alzira |
Seniors - M | Confirmada |
- |
vicente felip castell Independiente |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
fernando moya martinez C.a. Els Coixos De Carlet |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
ramon trullenque soria C.a. Els Coixos De Carlet |
Veterano - C - M | Confirmada |
- |
tere soler llopis Km3 Xàtiva |
Veterano - C - F | Confirmada |
- |
justo mora lorente Independiente |
Veterano - C - M | Confirmada |
- |
bernardo garcia martinez C.a. Els Coixos De Carlet |
Veterano - C - M | Confirmada |
- |
emilio tormo tortosa Km3 Xàtiva |
Veterano - C - M | Confirmada |
- |
alejandro sanz garcia Alejandro Sanz La Rabosa |
Veterano - A - M | Confirmada |
- |
jose ortuño ausina Atletisme Alginet |
Veterano - C - M | Confirmada |
- |
guille artigau chacon C.a. Xàtiva |
Seniors - M | Confirmada |
- |
ramon reyes sanchez Alejandro Sanz La Rabosa |
Veterano - C - M | Confirmada |
- |
enric vidal juan Independiente |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
césar fuentes ramón Ratatletes Alberic |
Veterano - C - M | Confirmada |
- |
toni blasco subiela C.a. Els Coixos De Carlet |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
oreto martinez caballero Club Atletisme Rickysporteam Alzira |
Veterano - A - F | Confirmada |
- |
gabriel pedrós Club Atletisme Rickysporteam Alzira |
Veterano - A - M | Confirmada |
- |
vicente toldra TriatlÓ Vialterra AlgemesÍ |
Veterano - C - M | Confirmada |
- |
miquel chulia C.a. Ajos-xàtiva |
Veterano - A - M | Confirmada |
- |
jose miguel gomez tapia C.a. Els Coixos De Carlet |
Seniors - M | Confirmada |
- |
mar cebriá adell Alejandro Sanz La Rabosa |
Veterano - A - F | Confirmada |
- |
susanna pallàs garrigues Alejandro Sanz La Rabosa |
Veterano - B - F | Confirmada |
- |
juan chiloeches ramón Km3 Xàtiva |
Veterano - A - M | Confirmada |
- |
carlos mora de la paz Km3 Xàtiva |
Veterano - A - M | Confirmada |
- |
llorenç sarrion valls C.a. Xàtiva |
Seniors - M | Confirmada |
- |
maribel caro Independiente |
Seniors - F | Confirmada |
- |
delfin fargueta Atletisme Alginet |
Veterano - C - M | Confirmada |
- |
josé vicente peñalva cogollos C.a. Carcaixent |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
carlos vila perucho Km3 Xàtiva |
Veterano - C - M | Confirmada |
- |
jorge navarro ribes Independiente |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
evaristo bellver mico Km3 Xàtiva |
Veterano - C - M | Confirmada |
- |
adrian iglesias benítez Independiente |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
vicent tormos martinez C.a. Benimodo |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
abdelali razyn Alejandro Sanz La Rabosa |
Seniors - M | Confirmada |
- |
maxi frau roca Independiente |
Veterano - A - M | Confirmada |
- |
susana murillo clemente Club Atletisme Rickysporteam Alzira |
Veterano - A - F | Confirmada |
- |
salem mohamed lamin Santjorunners |
Veterano - A - M | Confirmada |
- |
david martínez herrero Club Atletisme Rickysporteam Alzira |
Veterano - A - M | Confirmada |
- |
carla martínez tarcons Club Atletisme Rickysporteam Alzira |
Veterano - A - F | Confirmada |
- |
miguel Ángel garcía tornero Runawai Cano Boluda |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
alex morante garcia C.a. Els Coixos De Carlet |
Junior - M | Confirmada |
- |
jose vicente belenguer viton Club Atletisme Rickysporteam Alzira |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
adrian gavidia peÑa C.a. Ajos-xàtiva |
Veterano - A - M | Confirmada |
- |
carlos montalvá monsalve Club Atletisme Rickysporteam Alzira |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
paco martinez pellicer Club Atletisme Rickysporteam Alzira |
Veterano - C - M | Confirmada |
- |
andres estornell cazorla Fondistas De Silla |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
julian sanz martínez C.a. Els Coixos De Carlet |
Veterano - C - M | Confirmada |
- |
lola grau domingo C.a. Carcaixent |
Veterano - B - F | Confirmada |
- |
sergio lopez navarro Independiente |
Veterano - A - M | Confirmada |
- |
maria julià jarillo Triatló Carcaixent |
Seniors - F | Confirmada |
- |
clara pellicer gregori Club Atletisme Rickysporteam Alzira |
Veterano - B - F | Confirmada |
- |
marino blay pardo Club Atletisme Rickysporteam Alzira |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
luis hurtado alarcó Club Atletisme Rickysporteam Alzira |
Veterano - A - M | Confirmada |
- |
josep hervas peinado Club Handbol Riola |
Veterano - C - M | Confirmada |
- |
javier soliz vadivia Pioneros De Sudamerica |
Veterano - C - M | Confirmada |
- |
ariel meneces garcia Pioneros De Sudamerica |
Seniors - M | Confirmada |
- |
jose lluch soler C.e.c. Antella |
Veterano - A - M | Confirmada |
- |
daniel roman coria Fondistas De Silla |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
vicent ausina juan Atletisme Alginet |
Veterano - C - M | Confirmada |
- |
juan ferrandis fillol Independiente |
Veterano - C - M | Confirmada |
- |
rober tomas marin Club Atletisme Rickysporteam Alzira |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
juan manuel climent puertos Club Atletisme Rickysporteam Alzira |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
josé luis miralles guillén Alejandro Sanz La Rabosa |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
gada niang Club Atletisme Rickysporteam Alzira |
Veterano - A - M | Confirmada |
- |
claudio moreno agut Club Atletisme Rickysporteam Alzira |
Veterano - A - M | Confirmada |
- |
paquito cortés esparza C.a. Els Coixos De Carlet |
Veterano - A - M | Confirmada |
- |
paco sanchez vidal Club Atletisme Rickysporteam Alzira |
Seniors - M | Confirmada |
- |
jaime giménez puchades C.a. Triesport Turís |
Veterano - C - M | Confirmada |
- |
lorena coves carbonell C.a. Els Coixos De Carlet |
Veterano - B - F | Confirmada |
- |
juan ruiz fernández C.a. Triesport Turís |
Veterano - C - M | Confirmada |
- |
rafa nogueroles igual C.a. Triesport Turís |
Veterano - A - M | Confirmada |
- |
joan llin chinesta C.e. La Vespa De Novetlè |
Seniors - M | Confirmada |
- |
gero estarlich sentamans Al Trot Guadassuar |
Seniors - M | Confirmada |
- |
eduardo sanchis martin Atletisme Alginet |
Veterano - C - M | Confirmada |
- |
vicente jose escandell castiella C.a. Carcaixent |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
patricia sentana Independiente |
Veterano - A - F | Confirmada |
- |
pablo gavidia sánchez Dona Sang |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
salva aguado ibor C.a. Sollana |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
roberto talens martin Crespo Runners |
Veterano - A - M | Confirmada |
- |
cristina de la torre paredes C.e.c. Antella |
Veterano - A - F | Confirmada |
- |
joan esbrí montagud C.a. Carcaixent |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
juan antonio botias perez Atletisme Alginet |
Veterano - C - M | Confirmada |
- |
mari talens martin Crespo Runners |
Veterano - A - F | Confirmada |
- |
marc garcia suey C.a. Silla |
Junior - M | Confirmada |
- |
francesc josep garcia hernandez C.a. Els Coixos De Carlet |
Veterano - B - M | Confirmada |
*** |
************* ************* ************* |
******* | Confirmada |
- |
paco aragones vazquez C.a. Ajos-xàtiva |
Veterano - C - M | Confirmada |
- |
vicente garcia pavia Santjorunners |
Veterano - A - M | Confirmada |
- |
oscar martinez ferrer Alejandro Sanz La Rabosa |
Junior - M | Confirmada |
- |
juan talens gallego C.a. Carcaixent |
Veterano - C - M | Confirmada |
- |
josep frau martinez C.a. L´alcudia |
Veterano - A - M | Confirmada |
- |
pili frances nuñez Club Atletisme Rickysporteam Alzira |
Veterano - A - F | Confirmada |
- |
david femenia oliver Club Atletisme Rickysporteam Alzira |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
alejandro tormo velasco Club Atletisme Rickysporteam Alzira |
Veterano - A - M | Confirmada |
- |
armando giron Atletisme Alginet |
Veterano - A - M | Confirmada |
- |
javier colomer barberá C.a. Els Coixos De Carlet |
Seniors - M | Confirmada |
- |
vanessa gonzález lama Alejandro Sanz La Rabosa |
Veterano - A - F | Confirmada |
- |
víctor bueno román Club Atletisme Rickysporteam Alzira |
Veterano - A - M | Confirmada |
- |
ximo baixauli boil Independiente |
Veterano - A - M | Confirmada |
- |
javi lozano Crespo Runners |
Veterano - A - M | Confirmada |
- |
ximo martinez martinez C.a. L´alcudia |
Veterano - A - M | Confirmada |
- |
mcarmen descals giménez Km3 Xàtiva |
Veterano - A - F | Confirmada |
- |
maria gomez ferrer Alejandro Sanz La Rabosa |
Seniors - F | Confirmada |
- |
pablo gomez ferrer Alejandro Sanz La Rabosa |
Veterano - A - M | Confirmada |
- |
josé manuel gómez morant Club Atletisme Rickysporteam Alzira |
Veterano - A - M | Confirmada |
- |
jose vicente sanchez moreno Atletisme Alginet |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
marisa navarro carrascosa Independiente |
Veterano - B - F | Confirmada |
- |
jose miguel zornoza alcover C.a. Els Coixos De Carlet |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
ferran albelda sanchis Independiente |
Confirmada | |
- |
javier bernardini campos Atletisme Alginet |
Veterano - A - M | Confirmada |
- |
sandra barberan limia Km3 Xàtiva |
Veterano - A - F | Confirmada |
- |
cristóbal garcia sevilla Ratatletes Alberic |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
carlos soriano vanaclocha C.a. Els Coixos De Carlet |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
antoni bravo garrigues Independiente |
Veterano - A - M | Confirmada |
- |
roberto vidal bravo Independiente |
Veterano - B - M | Confirmada |
- |
alexandre baldres aguado C.a. Els Coixos De Carlet |
Seniors - M | Confirmada |
- |
martin navarro plazas Independiente |
Veterano - B - M | Confirmada |
Buscador
- 0 - Antonio Richart
- 0 - Jeroni Romero Talens
- 0 - LUIS ARNANDIS BRIA
- 0 - Ignasi Vidal Arocas
- 0 - Sandra Gomez Escriva
- 0 - JOSEP LLUIS OCHEDA HERVAS
- 0 - Bernardo Tomás i Mascarell
- 0 - MARI CARMEN MARTINEZ MONGORT
- 0 - Loles Tomas Sala
- 0 - Susana Montero Moldes
- 0 - Verónica Gandia Pastor
- 0 - CARMEN CAÑAVATE BELTRAN
- 0 - Francisco Díaz Herraiz
- 0 - Vicente Fayos Miñana
- 0 - Lorena Egea Fernández
- 0 - Jesus Alcañiz diaz
- 0 - Yolanda Gonzalez Fernandez
- 0 - Juan Giner Mongort
- 0 - Alberto Ribes miñana
- 0 - Agustin De la torre Isern
- 0 - David Momparler Martínez
- 0 - Pepe Barrachina Huerta
- 0 - JOSE MANUEL PAVIA
- 0 - Jose vicente Bordera juan
- 0 - Maria Amparo Lorente Torres
- 0 - DAMIAN MONTAGUD GONZALVO
- 0 - María Eugenia Saurina García
- 0 - Gloria Herranz Arenillas
- 0 - ARTURO LLACER
- 0 - Aurora Piqueres
- 0 - Rafa Monzo talens
- 0 - FRANCISCO VICENTE BUENO BORJA
- 0 - Isabel Tercero Vázquez
- 0 - Cinthia Evelin Zambrana Guayaravey
- 0 - JAVIER Alafarga Tomas
- 0 - Leopoldo López Juan
- 0 - Mikhail Chumachenko
- 0 - Joan Bonastre Grau
- 0 - Adrian Ortiz Requena
- 0 - Laura Mico
- 0 - Carmina Micó Alegre
- 0 - Susana Maset Miranda
- 0 - Julio Garcia peña
- 0 - Carolina Pascual José
- 0 - Paco Nadal gomez
- 0 - Juanvi Langa Garrigues
- 0 - Josep Blau
- 0 - Alex Campos Pavia
- 0 - Agustin Garrigues Gonzalez
- 0 - Josua Blasco Ortega
- 0 - Geno Garcia Morell
- 0 - Lucas Casas Bonolla
- 0 - Blai Nadal molinos
- 0 - Maria Adsuar lopez
- 0 - Javier Lara Carrascosa
- 0 - XELO Castaño Bria
- 0 - Miguel angel Monroig Ribera
- 0 - MARIA AMPARO SERRANO MONGORT
- 0 - Carles Lopez Garcia
- 0 - Jorge Pau gimennez
- 0 - Fernando Nicolas Pellicer
- 0 - OSCAR GOMEZ GANDIA
- 0 - ALBERTO LLORENS ROIG
- 0 - Eugenio Garcia Esparza
- 0 - VICENTE PONS NAVARRO
- 0 - JOSE MANUEL NEIRA GOMEZ
- 0 - IGNACIO RIBOT COLOMER
- 0 - Verònica Sistemes Aznar
- 0 - Pedro Martínez Pérez
- 0 - Celestino Ortiz Martínez
- 0 - José Enrique Grimaltos Miñana
- 0 - ANTONIO VALERO GARCIA
- 0 - Juan Grimaltos Miñana
- 0 - Elisa Tomàs Sala
- 0 - Adela García Bañuls
- 0 - Josep Navarro oltra
- 0 - Eduardo Monreal
- 0 - Juan Serrano coronado
- 0 - Lorena Martín castellano
- 0 - Estefania Ortega Crespo
- 0 - Noelia Ruiz Moreno
- 0 - Cristian Amargós Julio
- 0 - JOSÉ CABALLER ALABADI
- 0 - CARLES CALABUIG MIÑANA
- 0 - BELÉN CARRASCOSA CANET
- 0 - Juan Navarro Lopez
- 0 - CARLES SANFELIX MONGORT
- 0 - Andrea Salavert Monroig
- 0 - Claudio Bosch Borrás
- 0 - Eduardo Gonzalez llobregat
- 0 - Cristina Torres belmar
- 0 - jose emilio enguix barberá
- 0 - carlos borges saiz
- 0 - Amparo Ferrer Mestre
- 0 - Natxo Sampedro Sapena
- 0 - Joan Girón Romero
- 0 - Juanjo Ortega Gonzalez
- 0 - RAFAEL BENEITO LLOPIS
- 0 - JOSE VICENTE COSO PARDOS
- 0 - Emilio De haros Caldes
- 0 - Ramón luis Botella carbonell
- 0 - Enrique Esteve mompo
- 0 - Enric Camps
- 0 - David Martinez Tudela
- 0 - José Vte Sapena Mollá
- 0 - Rafael Lahoz Bisbal
- 0 - Javier Navarrete Sanchis
- 0 - Emilio jose Molina martin
- 0 - Jose Molina donat
- 0 - Raul Soler barbera
- 0 - LUIS MANUEL CERVELLO FERRADA
- 0 - Carles Tarazona Jorge
- 0 - Vicente Javier Vázquez Denia
- 0 - Patricia Sanchis Collado
- 0 - Germán Albertos Diaz
- 0 - Ricardo Carratalá Roig
- 0 - NADIA VILA NAVARRO
- 0 - Edelmiro Vila Tormo
- 0 - Gabriel Mocanu
- 0 - VICENTE ORTEGA AZNAR
- 0 - SANDRE DE ARCOS MEDINA
- 0 - Álvaro Artigau Chacon
- 0 - ARCADI MACHI LORENTE
- 0 - pablo riquelme caro
- 0 - Juan Enrique España Jiménez
- 0 - Daniel Gandia Vila
- 0 - Jose Ramón Gadea Pérez
- 0 - VERONICA DE LA TORRE ISERN
- 0 - Juan jose Moscardo Ferrando
- 0 - NEUS LLOPIS PASCUAL
- 0 - OSCAR RODRIGUEZ RIUZ
- 0 - Xavier Olmos Ferris
- 0 - Paco Sanmiguel hueso
- 0 - Carmen Codina puchalt
- 0 - JUDIT HIDALGO GUILLEM
- 0 - Pablo Perez
- 0 - Belen Lujan castells
- 0 - DAVID GIMENEZ FRANCES
- 0 - MARIA FANDOS SATORRES
- 0 - Jorge Vilar Abad
- 0 - Ramon Bermejo Santa
- 0 - Andreu Martinez Gimenez
- 0 - Jordi Martinez Gimenez
- 0 - Pau Galan Martinez
- 0 - oscar vicens estruch
- 0 - Juan Sebastià
- 0 - Ferran Santamaria Rosello
- 0 - Vicente Bonafé Bisbal
- 0 - Carles Martinez
- 0 - Lluís Angulo
- 0 - Marta Boluda Peris
- 0 - Carlos Calatayud Salom
- 0 - luis garcia garcia
- 0 - Sergio Ignaci García Rodrigo
- 0 - Jeronimo Marco mata
- 0 - Francisco Serrano Rodriguez
- 0 - Juan Bautista Aparici Bolufer
- 0 - Kevin Descals Beltrán
- 0 - JOSE VICENTE PALOP CABANES
- 0 - Jose Luis Boix Martinez
- 0 - Javier Perez Pastor
- 0 - Cristian Farcau
- 0 - Gabriel Granell Gómez
- 0 - Daniel Torres Martínez
- 0 - Josep PLA DIERT
- 0 - Alice Rebull sancho
- 0 - Raül Alba Conde
- 0 - Marc Juan Corihuela
- 0 - CARLOS AHULLANA SALOM
- 0 - RICARDO ARTES PALLAS
- 0 - ANGEL LÓPEZ AÑÓ
- 0 - CLAUDIA BRESÓ JUAN
- 0 - Antonio Buceta Lopez
- 0 - Jéssica Micó Lancero
- 0 - Josep antoni Murcia estarlich
- 0 - Carles Lozano Beti
- 0 - Josep Mico Monroig
- 0 - bernat ferrer rubio
- 0 - FRANCISCO CARRION MENA
- 0 - Àlvar López Alòs
- 0 - Rafael Solves Ribes
- 0 - Sandra Maria Cambra Torró
- 0 - Vicente Martinez Fuster
- 0 - Francisco Pons montagud
- 0 - Sergi Parra Ruiz
- 0 - Marina Jiménez Martos
- 0 - Salva Climent Bataller
- 0 - ALFONSO FRANCO MARTÍNEZ.
- 0 - EDUARDO MORANTE OJEDA
- 0 - Fran Samper Lopez
- 0 - Daniel Centelles Tárrega
- 0 - Juan Carlos Franch Martinez
- 0 - MANOLO MOYA NEGRE
- 0 - AMPARO ESPI MAS
- 0 - Jordi Esteve boix
- 0 - Pepe Ferragud Ferrus
- 0 - ÒSCAR ASINS SATORRES
- 0 - Francisco Bru Juan
- 0 - JOSÉ PASQUAL ASINS MAGRANER
- 0 - Pau Ramos Bordes
- 0 - Rafa Abad
- 0 - Juan Carlos Borrás Martínez
- 0 - Raimon Solves Ribes
- 0 - Juan carlos Carrió puig
- 0 - JOSE ANTONIO Guerrero Morant
- 0 - Fernando González Avellan
- 0 - Laura Calatayud Perez
- 0 - Manolo Carpena Escudero
- 0 - Francisco Baldres Vila
- 0 - Nuria Martinez Vanaclocha
- 0 - Ricardo Artigau Hilario
- 0 - Paco Peñarrocha Escutia
- 0 - JOSE FRANCO MARTÍNEZ.
- 0 - sole climent conde
- 0 - Francisco Aleixandre Rodriguez Sabater
- 0 - Desiree Climent Chafer
- 0 - Josep Moll puig
- 0 - CANDIDO JIMENEZ BORREGUERO
- 0 - BENJAMIN JIMENEZ REVIEJO
- 0 - ALBA BERTOMEU SÁNCHEZ-PASTOR
- 0 - JOAQUÍN SÁNCHEZ ABENZA
- 0 - JOSE CONRADO DIAZ ESTEVE
- 0 - María dolores Miñana esparza
- 0 - Enrique Ramón Mollá
- 0 - Moises Cloquell Serra
- 0 - Adelino Pastrana Pavia
- 0 - Rubén Espinosa penades
- 0 - Juan Bautista Ferrando Nicolás
- 0 - Rafael Palacin Perez
- 0 - David Barragán Figueredo
- 0 - sandra Pla Sanchis
- 0 - Francesc Latorre Martínez
- 0 - Angel Rubio Talens
- 0 - JOSE RAFAEL BARBER SANCHO
- 0 - LILI PAVLINOVA PAVLOVA
- 0 - Juan Climent García
- 0 - Vicente Felip Castell
- 0 - Fernando Moya Martinez
- 0 - RAMON TRULLENQUE SORIA
- 0 - Tere Soler llopis
- 0 - Justo Mora Lorente
- 0 - Bernardo GARCIA MARTINEZ
- 0 - Emilio Tormo tortosa
- 0 - Alejandro Sanz Garcia
- 0 - Jose Ortuño Ausina
- 0 - Guille Artigau chacon
- 0 - Ramon Reyes sanchez
- 0 - ENRIC VIDAL JUAN
- 0 - César Fuentes Ramón
- 0 - TONI BLASCO SUBIELA
- 0 - Oreto Martinez caballero
- 0 - Gabriel Pedrós
- 0 - VICENTE TOLDRA
- 0 - Miquel CHULIA
- 0 - Jose Miguel Gomez Tapia
- 0 - Mar Cebriá Adell
- 0 - Susanna Pallàs Garrigues
- 0 - Juan Chiloeches Ramón
- 0 - CARLOS MORA DE LA PAZ
- 0 - Llorenç Sarrion Valls
- 0 - Maribel Caro
- 0 - DELFIN Fargueta
- 0 - José vicente Peñalva cogollos
- 0 - Carlos Vila perucho
- 0 - Jorge Navarro Ribes
- 0 - Evaristo Bellver mico
- 0 - Adrian Iglesias Benítez
- 0 - Vicent Tormos Martinez
- 0 - Abdelali Razyn
- 0 - Maxi Frau Roca
- 0 - Susana Murillo Clemente
- 0 - Salem Mohamed Lamin
- 0 - David Martínez Herrero
- 0 - Carla Martínez Tarcons
- 0 - Miguel Ángel García Tornero
- 0 - ALEX MORANTE GARCIA
- 0 - JOSE VICENTE BELENGUER VITON
- 0 - ADRIAN GAVIDIA PEÑA
- 0 - Carlos Montalvá Monsalve
- 0 - paco martinez pellicer
- 0 - Andres Estornell Cazorla
- 0 - Julian Sanz Martínez
- 0 - lola grau domingo
- 0 - SERGIO LOPEZ NAVARRO
- 0 - Maria Julià jarillo
- 0 - CLARA PELLICER GREGORI
- 0 - Marino BLAY PARDO
- 0 - Luis Hurtado Alarcó
- 0 - JOSEP HERVAS PEINADO
- 0 - Javier SOLIZ VADIVIA
- 0 - Ariel Meneces Garcia
- 0 - JOSE LLUCH SOLER
- 0 - Daniel roman coria
- 0 - Vicent Ausina Juan
- 0 - JUAN FERRANDIS FILLOL
- 0 - rober tomas marin
- 0 - Juan Manuel Climent Puertos
- 0 - José Luis Miralles Guillén
- 0 - GADA NIANG
- 0 - Claudio Moreno Agut
- 0 - Paquito Cortés Esparza
- 0 - Paco Sanchez Vidal
- 0 - Jaime Giménez Puchades
- 0 - LORENA Coves Carbonell
- 0 - Juan Ruiz Fernández
- 0 - Rafa Nogueroles Igual
- 0 - Joan Llin Chinesta
- 0 - Gero Estarlich Sentamans
- 0 - EDUARDO SANCHIS MARTIN
- 0 - Vicente Jose Escandell Castiella
- 0 - Patricia Sentana
- 0 - Pablo Gavidia Sánchez
- 0 - Salva Aguado Ibor
- 0 - Roberto Talens Martin
- 0 - Cristina De la Torre Paredes
- 0 - Joan Esbrí Montagud
- 0 - Juan Antonio BOTIAS PEREZ
- 0 - Mari Talens Martin
- 0 - marc garcia suey
- 0 - francesc josep garcia hernandez
- 0 - PACO aragones vazquez
- 0 - Vicente Garcia pavia
- 0 - Oscar Martinez ferrer
- 0 - JUAN TALENS GALLEGO
- 0 - JOSEP FRAU MARTINEZ
- 0 - Pili Frances Nuñez
- 0 - David femenia oliver
- 0 - ALEJANDRO TORMO VELASCO
- 0 - Armando Giron
- 0 - Javier Colomer Barberá
- 0 - Vanessa González Lama
- 0 - Víctor Bueno Román
- 0 - Ximo Baixauli Boil
- 0 - Javi Lozano
- 0 - Ximo Martinez martinez
- 0 - MCarmen Descals Giménez
- 0 - maria gomez ferrer
- 0 - PABLO GOMEZ FERRER
- 0 - José Manuel Gómez Morant
- 0 - JOSE VICENTE SANCHEZ MORENO
- 0 - Marisa Navarro Carrascosa
- 0 - Jose Miguel Zornoza Alcover
- 0 - Ferran Albelda Sanchis
- 0 - Javier Bernardini Campos
- 0 - Sandra Barberan limia
- 0 - Cristóbal Garcia Sevilla
- 0 - Carlos Soriano Vanaclocha
- 0 - Antoni Bravo Garrigues
- 0 - Roberto Vidal Bravo
- 0 - Alexandre Baldres Aguado
- 0 - Martin Navarro Plazas