XXXIX VOLTA A PEU SANT ONOFRE D'ALGEMESÍ

10k

Lista inscritos


Num Dorsal Nombre
1

carlos alcañiz carbonell Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano A - M

2

alex holovanenko Caixa Rural Algemesí Veterano A - M

3

carmen carbonell gomez Alejandro Sanz La Rabosa Veterano B - F

4

guillem peris pastor Independiente Senior - M

5

alejandro sanz garcia Alejandro Sanz La Rabosa Veterano A - M

6

gabriel mocanu Alejandro Sanz La Rabosa Veterano C - M

7

arturo saavedra rea Club Atletisme Rickysporteam Alzira Senior - M

8

rafael sanz garcia Alejandro Sanz La Rabosa Veterano B - M

9

alex zurriaga fuster Independiente Junior Promesa - M

10

juanvi langa garrigues C.a. Carcaixent Senior - M

11

mario celda galbis Independiente Veterano A - M

12

carlos lópez rocher Club Colectiu D'amics Muntanyers D'algemesí Senior - M

13

Óscar sierra medina Independiente Veterano A - M

14

vicente pons navarro C.a. Carcaixent Veterano B - M

15

adrian gavidia peÑa C.a. Ajos-xàtiva Veterano A - M

16

antonio mas ochando Independiente Veterano B - M

17

nadia vila navarro Alejandro Sanz La Rabosa Senior - F

18

liuba vila navarro Alejandro Sanz La Rabosa Senior - F

19

edelmiro vila tormo Alejandro Sanz La Rabosa Veterano C - M

20

maria fandos satorres Alejandro Sanz La Rabosa Veterano A - F

21

vicente avellaneda andres Atletisme Alginet Veterano A - M

22

alejandro sancho artés C.a. Carcaixent Veterano A - M

23

carlos calatayud salom Alejandro Sanz La Rabosa Veterano B - M

24

marta boluda peris Alejandro Sanz La Rabosa Veterano A - F

25

toni larrosa sanchis Penya Mohicans Veterano C - M

26

miguel benavent ferre Penya Mohicans Veterano B - M

27

juan antonio molina Independiente Veterano B - M

28

javier ausina juan Atletisme Alginet Veterano B - M

29

ana pau gallach Club Atletisme Rickysporteam Alzira Senior - F

30

josé manuel pérez gonzález Atletisme Alginet Veterano A - M

31

luismi montosa caballero Alejandro Sanz La Rabosa Veterano A - M

32

alberto vayá congost Club Atletisme Rickysporteam Alzira Senior - M

33

cristina saa veinat Caixa Rural Algemesí Senior - F

34

maica blasco gimenez Alejandro Sanz La Rabosa Veterano B - F

35

jose manuel tomas pavia Km3 Xàtiva Veterano C - M

36

************* ************* ************* *******

37

jose luis miralles guillen Alejandro Sanz La Rabosa Veterano B - M

38

marta santoyo valls Alejandro Sanz La Rabosa Veterano B - F

39

gemma garcia lopez Km3 Xàtiva Senior - F

40

tere soler llopis Km3 Xàtiva Veterano D - F

41

vicenta viÑes gimeno Independiente Veterano D - F

42

javi landete alapont C.a. L´alcudia Senior - M

43

javier mazo vidal Independiente Veterano B - M

44

maximo guixot llopis Independiente Veterano C - M

45

sandra pla sanchis Caixa Rural Algemesí Veterano A - F

46

vicente toldra ferragud Independiente Veterano D - M

47

************* ************* ************* *******

48

juan martínez fernández Independiente Veterano A - M

49

antonio copovi talens A.c. Carcaixent Veterano B - M

50

sergio calatayud faus C.a. Carcaixent Veterano A - M

51

angel ramón abella marí Caixa Rural Algemesí Veterano B - M

52

vicent rubio ribera Riola Corre Veterano D - M

53

************* ************* ************* *******

54

emilio tormo tortosa Km3 Xàtiva Veterano D - M

55

************* ************* ************* *******

56

sara mata gomis C.a. Carcaixent Veterano A - F

57

fco javier blasco rosa GÓmez Madrid Kangurs Veterano B - M

58

cristobal rodriguez gonzalez C.a. L´alcudia Veterano B - M

59

eduardo clerigues abella GÓmez Madrid Kangurs Veterano B - M

60

oscar gadea beneyto Independiente Veterano A - M

61

juan bautista aparici bolufer C.a. Xàtiva Veterano D - M

62

suso nacher moreno C.a. Albal Veterano B - M

63

************* ************* ************* *******

64

agustin de la torre isern Santjorunners Veterano B - M

65

verónica gandia pastor Santjorunners Veterano A - F

66

alodia peris segura Independiente Veterano B - F

67

vicente ortega aznar C.a. Xàtiva Veterano B - M

68

nadia peris montagud Independiente Senior - F

69

pau galán martínez Independiente Senior - M

70

jordi masia Caixa Rural Algemesí Veterano A - M

71

pedro castillo del amo Colla El Parotet Veterano B - M

72

mÀrius espinosa trull Caixa Rural Algemesí Senior - M

73

jaime alhambra cordoba C.a. Tortuga Algemesí Veterano A - M

74

daniel centelles tárrega Torrent Corre Junior Promesa - M

75

sole climent conde C.a. Xàtiva Veterano D - F

76

josé maría martínez rodríguez C.a. Els Coixos De Carlet Veterano B - M

77

richard alvarez torralbo C.a. L´alcudia Veterano B - M

78

juan franco carbonell Independiente Veterano D - M

79

javier folgado Olaso Team Carcaixent Veterano A - M

80

Ángel con silla handbike descapacitado blas moreno Independiente Veterano B - M

81

susanna pallàs Alejandro Sanz La Rabosa Veterano B - F

82

antoni peris varela Club Multiesportiu El Castellet Veterano B - M

83

juan jimenez añó Alejandro Sanz La Rabosa Veterano A - M

84

ramon bermejo santa Atletisme Alginet Veterano B - M

85

jose garzo botella C.a. Xàtiva Veterano D - M

86

vicent ausina juan Atletisme Alginet Veterano D - M

87

juan josé roselló soler Independiente Veterano C - M

88

ignasi roig ripoll Caixa Rural Algemesí Veterano C - M

89

luis garcia garcia Atletisme Alginet Veterano B - M

90

emilio lópez mollá Santjorunners Veterano A - M

91

neus llopis pascual Santjorunners Veterano B - F

92

veronica de la torre isern Santjorunners Veterano B - F

93

antonio martínez giner Independiente Veterano B - M

94

vicente sanz hernandorena C.a. Els Coixos De Carlet Veterano D - M

95

judith hidalgo guillem Santjorunners Veterano A - F

96

antonio buceta lopez Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano A - M

97

Àlvar lópez alòs C.a. L´alcudia Veterano C - M

98

rafa caraset escriba Alejandro Sanz La Rabosa Veterano B - M

99

miguel gabaldon vidal C.a. Els Coixos De Carlet Veterano C - M

100

fernando miguel gonzalez avellan C.a. Els Coixos De Carlet Veterano D - M

101

vicente pascual momparler momparler Alejandro Sanz La Rabosa Veterano B - M

102

felipe tormos oliver C.a. Els Coixos De Carlet Veterano D - M

103

julián sanz martinez C.a. Els Coixos De Carlet Veterano C - M

104

jaume hervas primo C.a. Els Coixos De Carlet Veterano B - M

105

delfin fargueta signes Atletisme Alginet Veterano C - M

106

ernesto colomer torres C.a. Els Coixos De Carlet Veterano D - M

107

javier colomer barberá C.a. Els Coixos De Carlet Senior - M

108

ramon trullenque martinez C.a. Els Coixos De Carlet Veterano A - M

109

maria jose fabra mateu C.a. Els Coixos De Carlet Veterano A - F

110

teresa gonzalez garcia C.a. Xàtiva Veterano D - F

111

jose varela cabanes C.a. Xàtiva Veterano A - M

112

benja mansilla benavent C.a. Els Coixos De Carlet Senior - M

113

jose martínez magraner C.a. Els Coixos De Carlet Veterano B - M

114

lorena coves carbonell C.a. Els Coixos De Carlet Veterano B - F

115

vicente fajardo juanes GÓmez Madrid Kangurs Veterano C - M

116

maria rosa romero lópez C.a. Els Coixos De Carlet Veterano A - F

117

javi mendoza moreno C.a. Els Coixos De Carlet Veterano B - M

118

oscar martinez ferrer Alejandro Sanz La Rabosa Junior Promesa - M

119

pepe ferragud ferrús C.a. Tortuga Algemesí Veterano A - M

120

jose miguel zornoza alcover C.a. Els Coixos De Carlet Veterano B - M

121

fernando moya martinez C.a. Els Coixos De Carlet Veterano B - M

122

angel lÓpez aÑÓ C.a. Guadassuar Veterano B - M

123

francesc beltran lerma GÓmez Madrid Kangurs Veterano B - M

124

paco prats Santjorunners Veterano B - M

125

luis arnandis C.a. Els Coixos De Carlet Veterano D - M

126

ramon trullenque soria C.a. Els Coixos De Carlet Veterano D - M

127

leandro tornero tudela Independiente Veterano C - M

128

raul bosch nadal Atletisme Alginet Veterano B - M

129

cesar peÑarrubia martinez C.a. Xàtiva Veterano B - M

130

seve martinez gonzalez C.a. Xàtiva Veterano B - M

131

alejandro garcía martorell Independiente Veterano B - M

132

ivan villalba badia Independiente Veterano B - M

133

cesar augusto boquera martinez AnitÍn Team Veterano D - M

134

daniel llorens domenech AnitÍn Team Veterano A - M

135

christian benitez duarte AnitÍn Team Senior - M

136

ernesto hervas perez AnitÍn Team Veterano C - M

137

juan francisco donoso sala AnitÍn Team Veterano A - M

138

loles gutierrez garcía AnitÍn Team Veterano A - F

139

miguel Ángel albors bru Paterna Runners Club Veterano B - M

140

mara jurado moreno AnitÍn Team Veterano A - F

141

nuria perez cantero AnitÍn Team Veterano A - F

142

sergio gregori cubells AnitÍn Team Senior - M

143

vicent bosca catala AnitÍn Team Veterano A - M

144

rubén fuentes dolz AnitÍn Team Veterano A - M

145

jaime gimÉnez puchades C.a. Triesport Turís Veterano C - M

146

vicente gimenez de pedro AnitÍn Team Veterano B - M

147

ricardo rodríguez santiago AnitÍn Team Veterano A - M

148

mari carmen esparza pozo AnitÍn Team Veterano C - F

149

rafa nogueroles igual C.a. Triesport Turís Veterano B - M

150

vero cerdá navarro C.a. Genovés Veterano A - F

151

joan paredes carbonell C.a. Tortuga Algemesí Veterano D - M

152

irene lópez mejias AnitÍn Team Veterano B - F

153

agustin soler cucarella AnitÍn Team Veterano A - M

154

joaquín ivars gauchi AnitÍn Team Senior - M

155

rebeca martínez pavia Santjorunners Veterano B - F

156

maria carmen martínez mongort Santjorunners Veterano B - F

157

salvador palomares climent Independiente Veterano B - M

158

andreu escrivà marrades Independiente Senior - M

159

vicenta milagro ferris navarro Independiente Veterano D - F

160

david pous benito C.a. Tortuga Algemesí Senior - M

161

debora campos guitart Independiente Veterano A - F

162

miguel angel franco hoces Independiente Veterano B - M

163

raúl faus borras Independiente Veterano A - M

164

almudena medina martinez Independiente Veterano A - F

165

david avellan gomez C.a. Tortuga Algemesí Veterano A - M

166

juanjo ortega gonzalez Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano A - M

167

************* ************* ************* *******

168

edgar campos fernandez Xeffer Rantelles Almussafes Veterano A - M

169

jeremias aguilar marqués Sherpartanos Veterano C - M

170

puri muÑoz yelmo Independiente Veterano B - F

171

vicent valls Independiente Veterano B - M

172

sergio herranz moya Independiente Veterano A - M

173

************* ************* ************* *******

174

nestor machi alandete Independiente Veterano A - M

175

sergio giner Independiente Senior - M

176

carlos ferris pineño Independiente Senior - M

177

************* ************* ************* *******

178

joan borras ferris Club Colectiu D'amics Muntanyers D'algemesí Senior - M

179

andrea llorca fontana Independiente Senior - F

180

carolina barberá rubio Independiente Veterano A - F

181

jonathan sanchis Independiente Senior - M

182

emilio jose viana garcia Independiente Veterano B - M

183

diego vilches perez Independiente Veterano B - M

184

paco valenciano da costa Sherpartanos Veterano B - M

185

carles morell Independiente Senior - M

186

elena peiró balbastre Caixa Rural Algemesí Veterano A - M

187

pau serrano torres Independiente Veterano C - M

188

jorge belenguer alventosa Independiente Veterano A - M

189

fernando dominguez gimeno Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano A - M

190

amparo martÍnez enguix Independiente Veterano B - F

191

amparo serrano mongort Independiente Veterano B - F

192

jose luis pastor fornés C.a. Tortuga Algemesí Veterano A - M

193

daniel serrano lópez Independiente Veterano A - M

194

salut guitart calpe Independiente Veterano A - F

195

oscar selfa cervero Almirunning Cullera Senior - M

196

pedro josé bermúdez quesada Independiente Veterano A - M

197

david díaz tejedor C.a. Tortuga Algemesí Veterano A - M

198

santiago alpuente rodrigo Crespo Runners Veterano B - M

199

tomàs pla toldrà Club Colectiu D'amics Muntanyers D'algemesí Veterano B - M

200

pau ramos bordes Senderuts I Senderudes De Senyera Veterano B - M

201

carlos aleixandre conches Independiente Veterano B - M

202

sergio colomer marco Independiente Veterano B - M

203

javier navarrete sanchis Independiente Veterano C - M

204

mercedes ballester carmona Independiente Veterano B - F

205

jaime revert carbonell C.a. Tortuga Algemesí Veterano A - M

206

diego esplugues sampedro Independiente Senior - M

207

clara esteve llopis Independiente Senior - F

208

jordi adam Club Colectiu D'amics Muntanyers D'algemesí Senior - M

209

marta ramirez sabater Independiente Senior - F

210

pepe canet esquer Independiente Veterano B - M

211

jordi sanchis Independiente Senior - M

212

sergio garrido aranda Independiente Senior - M

213

pablo cubells felici Independiente Senior - M

214

david bueno iglesias C.a. Tortuga Algemesí Senior - M

215

leopoldo lopez juan Independiente Veterano B - M

216

jose girbes beltran C.a. Tortuga Algemesí Veterano B - M

217

enrique monzó blasco C.a. Tortuga Algemesí Veterano A - M

218

Óscar biendicho giménez Independiente Veterano B - M

219

Óscar biendicho gómez Independiente Junior Promesa - M

220

juan masia sabater C.a. Tortuga Algemesí Veterano C - M

221

eduard gabaldÓn fernÁndez Independiente Senior - M

222

german tortajada castell Club Colectiu D'amics Muntanyers D'algemesí Veterano B - M

223

vicent mompó serra Club Colectiu D'amics Muntanyers D'algemesí Veterano D - M

224

bernat escribá gpnçalves Independiente Senior - M

225

marc montagud garcía Independiente Junior Promesa - M

226

vicent castillo camarasa Independiente Veterano C - M

227

andreu castillo penadés Independiente Senior - M

228

josé manuel llopis marí C.a. Cullera Veterano C - M

229

pere melero monzÓ C.a. Cullera Veterano C - M

230

pau serrano carrascosa Independiente Junior Promesa - M

231

enrique sanfelix perez Independiente Veterano B - M

232

miriam peñarrocha cervero C.a. Algemesí Junior Promesa - F

233

paco peñarrocha escutia Independiente Veterano B - M

234

alex carbonell egea Independiente Junior Promesa - M

235

nÉstor arroyo gÓmez Independiente Veterano A - M

236

gema maría arroyo gómez Independiente Senior - F

237

carlos padial pons C.c.vexes-lo Veterano B - M

238

vicente sergio morales adam Independiente Veterano B - M

239

rocio cobo segade Independiente Veterano B - F

240

luis quilis galan C.a. Tortuga Algemesí Veterano A - M

241

ramon ferrando oltra Independiente Veterano A - M

242

paula carmona tejado Independiente Veterano A - F

243

fernando parrilla castellanos Independiente Senior - M

244

pablo benavent garcia Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano C - M

245

ausias ibañez benito Independiente Senior - M

246

alfredo roig borrÁs Club Colectiu D'amics Muntanyers D'algemesí Veterano B - M

247

hortensia lópez Independiente Senior - F

248

bernat ribes galan Independiente Veterano A - M

249

rafael lahoz bisbal Independiente Veterano C - M

250

gemma jiménez martínez Independiente Senior - F

251

joan manuel pérez ribes Club Atletisme Rickysporteam Alzira Senior - M

252

jose joaquin poblador adam C.a. Tortuga Algemesí Veterano B - M

253

************* ************* ************* *******

254

bernardo tomás i mascarell Independiente Veterano D - M

255

jorge marco velazquez Independiente Veterano C - M

256

alvaro terres ruiz Independiente Senior - M

257

josep garcía alavés C.a. Tortuga Algemesí Veterano D - M

258

friedrich hammerstein Independiente Veterano C - M

259

yaisa cordoba zabala Runners Ciutat De Valencia Veterano A - F

260

daniel aibar gimenez Independiente Senior - M

261

nerea seoane magallanes Independiente Senior - F

262

josé emilio enguix barberá Independiente Veterano D - M

263

pablo gimenez Independiente Senior - M

264

vicente peris palau Independiente Veterano C - M

265

alfredo adam naval Independiente Veterano A - M

266

nathalie aparicio navarro Independiente Veterano C - F

267

carlos borges saiz Independiente Veterano C - M

268

ricardo langa pascual Independiente Veterano A - M

269

alfredo alapont casanova Independiente Veterano D - M

270

javier bay ribes C.a. Tortuga Algemesí Veterano B - M

271

francisco samper lopez Tritons Albalat Veterano A - M

272

sergi machÍ felici Independiente Veterano C - M

273

luis agustin escriche Alejandro Sanz La Rabosa Senior - M

274

daniel girbes tarrazona TriatlÓ Algemesi Veterano B - M

275

sandra gomez escriva Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano B - F

276

carlos jiménez martínez Independiente Senior - M

277

francisco javier martinez cervera C.a. La Pobla De Vallbona Veterano C - M

278

noel ortega morales Independiente Veterano A - M

279

vicent navarro medes C.a. Els Coixos De Carlet Veterano A - M

280

eduardo navarro llopis Independiente Veterano D - M

281

júlia giménez solano Independiente Senior - F

282

juan enrique españa jiménez C.a. Tortuga Algemesí Veterano C - M

283

vicente torres estarlich Independiente Veterano A - M

284

pascual adsuar lópez Independiente Senior - M

285

francisco javier carratala gans Independiente Veterano C - M

286

javier mancebo martinez Imperibles Team Veterano D - M

287

jose ramón barberá ferris Independiente Veterano C - M

288

mª carmen pascual almazan Independiente Veterano C - F

289

jorge moragÓn lleÓ Tri Veterano B - M

290

salva torres Al Trot Guadassuar Veterano A - M

291

isabel maría jiménez calvo Independiente Junior Promesa - F

292

raquel david camarasa Independiente Junior Promesa - F

293

bernat gascÓ gonzÁlez Independiente Veterano C - M

294

juan miravet olivares C.a. Tortuga Algemesí Veterano B - M

295

sergio perales olmos C.a. Tortuga Algemesí Veterano B - M

296

alba hernandez Independiente Junior Promesa - F

297

sandre arcos medina C.a. Els Coixos De Carlet Veterano A - M

298

ivan franco cruz Independiente Junior Promesa - M

299

salut ferrer vendrell Caixa Rural Algemesí Senior - F

300

ricardo soriano gimeno Independiente Veterano A - M

301

carlos navarro boix Independiente Senior - M

302

quique david camarasa Independiente Senior - M

303

ana sofia chanza tellez C.a. Alcàsser Veterano A - F

304

enrique castillo colomer Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano A - M

305

jose antonio sanchis chalver Ratatletes Alberic Veterano D - M

306

pio lledo pastor Independiente Senior - M

307

aurora piqueres Doszero Team Veterano A - F

308

pascual andrés aguado Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano B - M

309

luis merino sales Riola Corre Veterano B - M

310

adrian ribes benedito Independiente Veterano A - M

311

manolo carpena escudero C.a. Els Coixos De Carlet Veterano B - M

312

vÍctor llÁcer guillem Independiente Veterano A - M

313

luis hernandis domÍnguez Tritons Albalat Veterano A - M

314

david aviño almudever C.a. Alcàsser Senior - M

315

eva requena garcía C.a. Alcàsser Veterano B - F

316

vicent marqués sellés Independiente Veterano B - M

317

************* ************* ************* *******

318

************* ************* ************* *******

319

diego soler benavent C.a. Xàtiva Junior Promesa - M

320

francisco parra moreno Atletisme Alginet Veterano B - M

321

juanvi girbes llopis Independiente Veterano B - M

322

jorge gonzÁlez pastor Club Coda Almansa Veterano A - M

323

maria isabel gómez sanz Cobarde's Team Veterano B - F

324

sandra sánchez vargas Caixa Rural Algemesí Senior - F

325

eduardo perea Alejandro Sanz La Rabosa Veterano D - M

326

carles tarazona jorge Atletisme Alginet Veterano B - M

327

jesus alcañiz diaz Independiente Veterano D - M

328

esteban alvarez lleonart C.a. Tortuga Algemesí Veterano B - M

329

jorge rosell preiss Independiente Veterano B - M

330

alfredo preus sales C.a Els Corbs De Corbera Veterano D - M

331

sergi martínez pla Independiente Junior Promesa - M

332

nicolas hurtado llopis Xafaxarcos Polinyà Veterano A - M

333

david mompó puig Cobarde's Team Veterano A - M

334

fede añó jornet Al Trot Guadassuar Veterano B - M

335

juan miguel ferragut masia Independiente Veterano C - M

336

xavier ferragud almarcha Independiente Junior Promesa - M

337

cristian sebastian martinez Independiente Senior - M

338

fran gimeno arlandis C.a. Guadassuar Veterano B - M

339

juan francisco borras olmos C.a. Tortuga Algemesí Veterano D - M

340

natalia campos galdo C.a. Gandia - Alpesa Veterano A - F

341

jorge montagud camarasa Independiente Veterano B - M

342

manu morell llopis Independiente Veterano A - M

343

borja ortuño soler Independiente Senior - M

344

josé pascual sendra franqueza C.e. Dorsal 19 Pego Veterano D - M

345

ignasi vidal arocas C.a. L´alcudia Veterano A - M

346

cristian fernandez andres Club Atletisme Rickysporteam Alzira Senior - M

347

jose martinez gomez Alejandro Sanz La Rabosa Veterano B - M

348

ferran machí canut Club Colectiu D'amics Muntanyers D'algemesí Veterano A - M

349

alfredo ripoll salas Independiente Veterano A - M

350

fran chorques ases Cano Boluda Inmobiliarias Veterano B - M

351

paco bixquert climent Independiente Veterano B - M

352

alberto benavent escriba Ratatletes Alberic Veterano C - M

353

alvaro garcia granell Independiente Veterano A - M

354

vicente rocher lacuesta Matamon Trail Senior - M

355

noelia borras llopis Independiente Senior - F

356

jose e borras toldra Independiente Veterano C - M

357

carlos pous vidal Al Trot Guadassuar Veterano B - M

358

manuel garsando garcía C.a. Poblats Marítims Veterano D - M

359

josé vicente gimeno durá Independiente Veterano C - M

360

************* ************* ************* *******

361

susi hervàs arnandis C.a. Guadassuar Senior - F

362

carmen sala ferrer C.e. Dorsal 19 Pego Veterano C - F

363

juan vicente ros almiñana Independiente Veterano C - M

364

eduaro pavia calatayud Independiente Veterano D - M

365

sergio ignaci garcía rodrigo C.a. Triesport Turís Veterano C - M

366

jairon xavier carrion alvarez Independiente Veterano A - M

367

christian esteve sancho Independiente Senior - M

368

jose luis jornet esteve C.a. Guadassuar Veterano A - M

369

carlos bueno miralles Caixa Rural Algemesí Veterano A - M

370

victor climent trinidad Independiente Senior - M

371

amparo ordoñez alandete C.e. La Porte Fresca Veterano A - F

372

rosa abarca ortiz Independiente Veterano A - F

373

************* ************* ************* *******

374

jose ignacio jurado miquel C.c.vexes-lo Veterano B - M

375

catalina bali Independiente Senior - F

376

jose oliver calatayud GÓmez Madrid Kangurs Veterano C - M

377

andrei bali Independiente Veterano A - M

378

antonio rixhart garcia Diaiters Team Alberic Veterano B - M

379

maría tornero hernández Independiente Senior - F

380

raul breso ossorio GÓmez Madrid Kangurs Veterano A - M

381

javi novella tornero Cano Boluda Inmobiliarias Veterano A - M

382

elena esteve sancho Independiente Junior Promesa - F

383

kouame franck dehi dibi Independiente Senior - M

384

juan enrique ribes buendia C.a. Tortuga Algemesí Veterano C - M

385

alberto martínez beltrán Independiente Veterano C - M

386

vicente ferrando llorca C.a. Tortuga Algemesí Veterano B - M

387

altea marí Independiente Senior - F

388

maria jose rovira candelas Independiente Senior - F

389

arantxa iñiguez marrades Independiente Senior - F

390

francisco baldres vila Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano A - M

391

francisco esteve rubio C.a. Tortuga Algemesí Veterano C - M

392

claudio moreno agut Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano A - M

393

m jose font arevalo Almirunning Cullera Veterano C - F

394

enrique bosch arcos Atletisme Alginet Veterano A - M

395

lourdes escrivà pedrós Almirunning Cullera Veterano A - F

396

kiko reinoso C.a. Tortuga Algemesí Veterano B - M

397

ivan ruiz i canyes Caixa Rural Algemesí Senior - M

398

marc galán ferri Independiente Junior Promesa - M

399

juan vicente caballero soler Independiente Veterano A - M

400

liliana suman geana Independiente Veterano A - F

401

nuria peris vicedo C.m. Senglars Favara Senior - F

402

daniel tormo vila Independiente Junior Promesa - M

403

javier galdon bosch Ratatletes Alberic Veterano A - M

404

albert lópez soler Independiente Senior - M

405

luis francisco pérez soler Independiente Senior - M

406

anna estrada tarragó C.a. Carcaixent Senior - F

407

josé antonio orón de la torre Green Power Sports Team Veterano B - M

408

zaida tortajada alonso Independiente Senior - F

409

carles lozano beti Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano A - M

410

marcel gonzález martínez Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano A - M

411

sergio parra ruiz C.a. Els Coixos De Carlet Veterano A - M

412

gonzalo montesinos romero C.a. Tortuga Algemesí Veterano A - M

413

clara vallet colubi Almirunning Cullera Veterano B - F

414

josÉ rafael barber sancho Independiente Veterano B - M

415

jose rovira ull GÓmez Madrid Kangurs Veterano C - M

416

************* ************* ************* *******

417

************* ************* ************* *******

418

josé maría ruiz martínez Independiente Veterano C - M

419

jose manuel martinez jorge Independiente Veterano C - M

420

erik thierens Taulains Alfafar Veterano D - M

421

oscar gomez gandia Ratatletes Alberic Veterano B - M

422

luis ortells momparler C.a. Corriols Sueca Veterano B - M

423

manuel pallás momparler Alejandro Sanz La Rabosa Veterano C - M

424

jesus elmer damian rosales Independiente Veterano B - M

425

enrique vicente benavent furió Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano A - M

426

yesica mas castany Caixa Rural Algemesí Senior - F

427

mustapha el aziz Caixa Rural Algemesí Veterano A - M

428

xus girbés borràs C.a. Tortuga Algemesí Veterano B - M

429

jose miguel escalona navarro Independiente Veterano B - M

430

francisco ivars giner Ginestar Atletisme Benissa Veterano D - M

431

marÍa Ángeles leo cobo Independiente Veterano B - F

432

alvaro sabater ramírez Caixa Rural Algemesí Senior - M

433

alice rebull sancho Cobarde's Team Veterano C - F

434

daniel vento gimeno Independiente Veterano B - M

435

concha llopis tortosa Independiente Veterano B - F

436

oscar bueno ros C.a. Tortuga Algemesí Veterano B - M

437

sergio fabregues tudela Penya Mohicans Veterano C - M

438

salva martinez palomino Independiente Veterano C - M

439

javier martines garcia C.a. Els Coixos De Carlet Veterano A - M

440

mario monteagudo gómez Independiente Veterano C - M

441

david domingo pla Independiente Senior - M

442

maxi frau roca C.m. Senglars Favara Veterano B - M

443

sergio mascarell estruch Independiente Senior - M

444

desire climent chafer C.a. Xàtiva Veterano D - F

445

víctor bueno román Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano A - M

446

carles ramírez martí Independiente Veterano A - M

447

raul ribera palop C.a. Corriols Sueca Senior - M

448

juanjo fillol Independiente Veterano B - M

449

javier alonso osca C.a. Guadassuar Veterano B - M

450

francisco corts victoria Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano A - M

451

manuel fernÁndez benavent C.a. Edeta Veterano B - M

452

patricia sanchis collado Caixa Rural Algemesí Veterano A - F

453

francisco jose cozar maireles Independiente Veterano B - M

454

juan jose moscardo ferrando Independiente Veterano C - M

455

javier perea Alejandro Sanz La Rabosa Veterano A - M

456

gerard talens climent Independiente Junior Promesa - M

457

gemma sanchis olaso C.t. Alzira Veterano B - F

458

enrique vanaclocha bonet C.a. Els Coixos De Carlet Veterano B - M

459

toni chust gonzalez Ratatletes Alberic Veterano B - M

460

antonio romero navalon Independiente Senior - M

461

toni blasco subiela C.a. Els Coixos De Carlet Veterano B - M

462

jorge cano sanchez TriatlÓ Algemesi Veterano A - M

463

francisco josé botija botija C.a. La Rabosa Veterano B - M

464

vicent bort moreno Independiente Veterano C - M

465

lassana diakite C.a. Els Coixos De Carlet Senior - M

466

jose mars cuenca Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano A - M

467

susi vicedo miñana C.a. Corbera Veterano C - F

468

jose antonio piera coronado Olaso Team Carcaixent Veterano A - M

469

marino blay pardo Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano B - M

470

carlos pecino lozano Independiente Veterano B - M

471

josé vte peris devesa C.a. Corbera Veterano C - M

472

tony cooper villar C.a. Tortuga Algemesí Senior - M

473

ramon grau giménez C.a. Els Coixos De Carlet Veterano A - M

474

raul grau sala Almirunning Cullera Veterano A - M

475

raul moraleda gisbert Independiente Senior - M

476

miguel angel catalan canalejas C.a. Tortuga Algemesí Veterano B - M

477

andrea candel galán C.m. Senglars Favara Senior - F

478

quique camarena sala Independiente Veterano B - M

479

teresa lambiez gracia Alejandro Sanz La Rabosa Veterano C - F

480

ricard sisternes caÑete Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano B - M

481

mj osmi carrasco pla C.a. Tortuga Algemesí Veterano B - F

482

roberto samper carrión Independiente Senior - M

483

javi faus llacer C.a. Tortuga Algemesí Veterano D - M

484

albert vercher sifres Independiente Senior - M

485

rosa m. espert arbona C.a. Els Coixos De Carlet Veterano C - F

486

ambrosio ferrer portillo C.a. La Rabosa Veterano D - M

487

jordi vila vila C.a. La Rabosa Veterano D - M

488

ernest oliver serra Independiente Junior Promesa - M

489

jesus magraner santamaria Independiente Veterano B - M

490

david sanchis gonzalez Independiente Veterano A - M

491

raquel granell guitart Independiente Veterano A - F

492

carles carbonell forÉs C.a. Els Coixos De Carlet Senior - M

493

adrián navarro fortuño Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano A - M

494

neus ferrÍs girbÉs Independiente Senior - F

495

dani blasco Independiente Senior - M

496

enrique alcover alcover Independiente Veterano D - M

497

maria ramirez esteve C.a. Tortuga Algemesí Senior - F

498

david cerverÓ llÁcer C.a. Tortuga Algemesí Veterano B - M

499

vicent alexandre torres llinares Independiente Veterano B - M

500

miguel castell sanfelix Club Colectiu D'amics Muntanyers D'algemesí Veterano B - M

501

jose botija botija Alejandro Sanz La Rabosa Veterano B - M

502

jorge rodriguez ramos Fondistas De Silla Veterano A - M

503

iberia royo perez C.a. Els Coixos De Carlet Veterano C - F

504

helios pellicer hervás C.a. Els Coixos De Carlet Veterano D - M

505

vicente simo Independiente Veterano A - M

506

julio sanchis valles Independiente Veterano D - M

507

marcelo gallego mayor Independiente Veterano B - M

508

juan manuel chofre piris Independiente Veterano B - M

509

jorge juan navarro ribes Independiente Veterano B - M

510

fidel hernandez hernandez Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano D - M

511

juan carlos rascÓn perez Triatló Carcaixent Veterano B - M

512

jose enrique valles palomares C.c. La Llebre De Simat Veterano A - M

513

pedro josé calabuig veinat C.a. Tortuga Algemesí Veterano A - M

514

salvador llorca tales Independiente Veterano D - M

515

maria sanchez samper Independiente Senior - F

516

xavier briz cervera Independiente Veterano B - M

517

bienve antúnez temporal Independiente Veterano B - F

518

boro camarasa Independiente Veterano B - M

519

************* ************* ************* *******

520

rafa sala martinez Independiente Senior - M

521

javier malávia alonso Independiente Veterano A - M

522

jaime peiro piqueras Inmobiliaria Cano Boluda Senior - M

523

jordi fayos sala C.a. Favara Veterano A - M

524

vicent ribes badia C.a Els Corbs De Corbera Veterano A - M

525

arturo granell C.a. Tortuga Algemesí Veterano A - M

526

vicent vélez vidal Caixa Rural Algemesí Junior Promesa - M

527

dayron llop moya Club Atletisme Rickysporteam Alzira Junior Promesa - M

528

francisco serrano rodriguez Alejandro Sanz La Rabosa Veterano B - M

529

celia sales montiel Independiente Veterano A - F

530

gemma guillart sanz Independiente Veterano B - F

531

ruben goig ribero Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano B - M

532

emi villar saá Independiente Veterano A - F

533

jonathan piqueras torres Caixa Rural Algemesí Senior - M

534

Àngels barberá simón Independiente Senior - F

535

josé luis almiÑana fuertes C.a. Gandia - Alpesa Veterano A - M

536

esmeralda hervad mont Independiente Senior - F

537

nil puig arocas Independiente Senior - M

538

borja borras abad Independiente Senior - M

539

clara pellicer gregori Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano B - F

540

carla milla nacher Independiente

541

jose franco martinez Independiente Veterano B - M

542

vicente milla marti Independiente Veterano B - M

543

esteban perales montesinos C. A. Canals Veterano A - M

544

alfonso franco martínez Independiente Veterano B - M

545

josep moll puig Club Atletisme Rickysporteam Alzira Senior - M

546

lucrecia peinado climent Independiente Veterano A - F

547

david j. hevilla cucarella Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano A - M

548

alex morante garcia C.a. Els Coixos De Carlet Junior Promesa - M

549

eduardo morante ojeda C.a. Els Coixos De Carlet Veterano C - M

550

vicent flordelis valero C.e. La Porte Fresca Veterano A - M

551

agustin peña sanz Atletisme Alginet Veterano A - M

552

alberto sanchis bomboí C.a. Tortuga Algemesí Veterano A - M

553

david lopez arnal C.a. Carcaixent Veterano B - M

554

andriy yatsyk gavrylyak Independiente Senior - M

555

bernardo luis garcia perez C.a. Els Coixos De Carlet Veterano C - M

556

pau monteagudo martorell Independiente Veterano B - M

557

jordi garcia garcia C.a. Els Coixos De Carlet Veterano A - M

558

carla lópez clar Independiente Senior - F

559

christian mancebo belmonte Independiente Senior - M

560

alexandre fuertes moreno AnitÍn Team Veterano A - M

561

amadeo moll cubedo Independiente Veterano A - M

562

david moltó romero C.a. Els Coixos De Carlet Veterano B - M

563

vicent albi castello Independiente Senior - M

564

beatriz gomez escriva Alejandro Sanz La Rabosa Veterano A - F

565

************* ************* ************* *******

566

nacho grau gonzalez GÓmez Madrid Kangurs Senior - M

567

sergio girbes gallego C.a. Tortuga Algemesí Veterano B - M

568

jose alberto roger pons Independiente Veterano B - M

569

danis presilla dominguez Independiente Veterano B - F

570

david sánchez herraiz Independiente Veterano A - M

571

juan carlos franch martinez C.a. Els Coixos De Carlet Senior - M

572

inma masiÀ maravilla C.a. Tortuga Algemesí Veterano B - F

573

cynthia estarlich ribes Independiente Veterano A - F

574

francisco palop arago Independiente Veterano A - M

575

jose maria puche hervas Independiente Senior - M

576

erika campo garcia Independiente Senior - F

577

vicent garcia llopis Sherpartanos Veterano A - M

578

vicente bonafé bisbal C.a. Els Coixos De Carlet Veterano B - M

579

isabel linares miragall Cobarde's Team Veterano A - F

580

antonio sanchis palazon Independiente Veterano A - M

581

facundo botija carrion Alejandro Sanz La Rabosa Veterano D - M

582

************* ************* ************* *******

583

clara zacares sala Alejandro Sanz La Rabosa Veterano A - F

584

daniel gonzález ramirez Alejandro Sanz La Rabosa Veterano A - M

585

amador lahosa clos Independiente Senior - M

586

sergio borreda capella Asgarramantes Trail Veterano B - M

587

noelia monerri alcazar Alejandro Sanz La Rabosa Veterano B - F

588

enrique abel ferragut Independiente Veterano B - M

589

juan reyes lopez Independiente Veterano A - M

590

************* ************* ************* *******

591

jose luis suñer beltrán Independiente Senior - M

592

antonio gil sanchis Independiente Veterano A - M

593

asensio ribes fontana Club Colectiu D'amics Muntanyers D'algemesí Veterano B - M

594

raquel alonso arocas Independiente Veterano B - F

595

david blay martínez Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano B - M

596

pepe miquel boix C.a. L´alcudia Veterano B - M

597

juan pla vila Independiente Veterano B - M

598

juan jose jimenez poves Independiente Veterano B - M

599

alberto jiménez marco C.e. La Porte Fresca Veterano A - M

600

fernando martinez gaya C.e. La Vespa De Novetlè Veterano B - M

601

pablo martinez carrascosa Club Atletisme Rickysporteam Alzira Senior - M

602

salva pastor tarazona Independiente Veterano A - M

603

salva piqueres Doszero Team Senior - M

604

vicente felip castell Independiente Veterano B - M

605

bernat almudéver campo C.a. Alcàsser Veterano B - M

606

carles barrios reina Alejandro Sanz La Rabosa Veterano A - M

607

francisco bru juan Atletisme Alginet Veterano B - M

608

voro martínez camarasa Al Trot Guadassuar Veterano B - M

609

enrique baixauli sanz GÓmez Madrid Kangurs Veterano D - M

610

eduardo azañón valero Independiente Senior - M

611

jose exposito caÑas Atletisme Alginet Veterano D - M

612

jorge gil esteban C.a. Utiel Veterano B - M

613

juan antonio botias perez Atletisme Alginet Veterano C - M

614

celes orosia castillo Independiente Veterano A - M

615

heliodoro herman Almirunning Cullera Veterano A - M

616

vicky garcia leal C. A. Canals Veterano B - F

617

sergi alves rodrigues Club De Trail Serra Vernissa Veterano B - M

618

ramon adam ferris C.a. Tortuga Algemesí Veterano B - M

619

abdelmajid elhissouf Alejandro Sanz La Rabosa Senior - M

620

luis girbes llopis C.a. Tortuga Algemesí Veterano B - M

621

jose enguix sancho Alejandro Sanz La Rabosa Veterano C - M

622

fernando almiñana lópez Independiente Senior - M

623

eduardo sanchis martin Atletisme Alginet Veterano C - M

624

guillem david camarasa Caixa Rural Algemesí Junior Promesa - M

625

inma navalon frances C.e. La Vespa De Novetlè Veterano B - F

626

enrique arnandis amat C.a. L´alcudia Veterano B - M

627

marc antoni segui lamirant C.e. La Vespa De Novetlè Veterano B - M

628

eduardo sanchis puche Atletisme Alginet Junior Promesa - M

629

emilio pérez albandea Independiente Veterano A - M

630

raúl vila bolinches C.e. La Vespa De Novetlè Veterano B - M

631

carlos soriano vanaclocha C.a. Els Coixos De Carlet Veterano B - M

632

raimon solves ribes Independiente Veterano B - M

633

vicent iglesias ferragug Independiente Veterano C - M

634

joaquin donet penades Independiente Veterano B - M

635

************* ************* ************* *******

636

alfredo llinares talens Xafaxarcos Polinyà Veterano C - M

637

mónica greus baixauli Trail Alginet Veterano A - F

638

david utrera lorente C.a. La Rabosa Senior - M

639

javier colino prieto C.a. Sollana Veterano A - M

# Corredor Categoria Estado
-

carlos alcañiz carbonell Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Veterano A - M Confirmada
-

alex holovanenko Caixa Rural Algemesí

Veterano A - M Confirmada
-

carmen carbonell gomez Alejandro Sanz La Rabosa

Veterano B - F Confirmada
-

guillem peris pastor Independiente

Senior - M Confirmada
-

alejandro sanz garcia Alejandro Sanz La Rabosa

Veterano A - M Confirmada
-

gabriel mocanu Alejandro Sanz La Rabosa

Veterano C - M Confirmada
-

arturo saavedra rea Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Senior - M Confirmada
-

rafael sanz garcia Alejandro Sanz La Rabosa

Veterano B - M Confirmada
-

alex zurriaga fuster Independiente

Junior Promesa - M Confirmada
-

juanvi langa garrigues C.a. Carcaixent

Senior - M Confirmada
-

mario celda galbis Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

carlos lópez rocher Club Colectiu D'amics Muntanyers D'algemesí

Senior - M Confirmada
-

Óscar sierra medina Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

vicente pons navarro C.a. Carcaixent

Veterano B - M Confirmada
-

adrian gavidia peÑa C.a. Ajos-xàtiva

Veterano A - M Confirmada
-

antonio mas ochando Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

nadia vila navarro Alejandro Sanz La Rabosa

Senior - F Confirmada
-

liuba vila navarro Alejandro Sanz La Rabosa

Senior - F Confirmada
-

edelmiro vila tormo Alejandro Sanz La Rabosa

Veterano C - M Confirmada
-

maria fandos satorres Alejandro Sanz La Rabosa

Veterano A - F Confirmada
-

vicente avellaneda andres Atletisme Alginet

Veterano A - M Confirmada
-

alejandro sancho artés C.a. Carcaixent

Veterano A - M Confirmada
-

carlos calatayud salom Alejandro Sanz La Rabosa

Veterano B - M Confirmada
-

marta boluda peris Alejandro Sanz La Rabosa

Veterano A - F Confirmada
-

toni larrosa sanchis Penya Mohicans

Veterano C - M Confirmada
-

miguel benavent ferre Penya Mohicans

Veterano B - M Confirmada
-

juan antonio molina Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

javier ausina juan Atletisme Alginet

Veterano B - M Confirmada
-

ana pau gallach Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Senior - F Confirmada
-

josé manuel pérez gonzález Atletisme Alginet

Veterano A - M Confirmada
-

luismi montosa caballero Alejandro Sanz La Rabosa

Veterano A - M Confirmada
-

alberto vayá congost Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Senior - M Confirmada
-

cristina saa veinat Caixa Rural Algemesí

Senior - F Confirmada
-

maica blasco gimenez Alejandro Sanz La Rabosa

Veterano B - F Confirmada
-

jose manuel tomas pavia Km3 Xàtiva

Veterano C - M Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

jose luis miralles guillen Alejandro Sanz La Rabosa

Veterano B - M Confirmada
-

marta santoyo valls Alejandro Sanz La Rabosa

Veterano B - F Confirmada
-

gemma garcia lopez Km3 Xàtiva

Senior - F Confirmada
-

tere soler llopis Km3 Xàtiva

Veterano D - F Confirmada
-

vicenta viÑes gimeno Independiente

Veterano D - F Confirmada
-

javi landete alapont C.a. L´alcudia

Senior - M Confirmada
-

javier mazo vidal Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

maximo guixot llopis Independiente

Veterano C - M Confirmada
-

sandra pla sanchis Caixa Rural Algemesí

Veterano A - F Confirmada
-

vicente toldra ferragud Independiente

Veterano D - M Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

juan martínez fernández Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

antonio copovi talens A.c. Carcaixent

Veterano B - M Confirmada
-

sergio calatayud faus C.a. Carcaixent

Veterano A - M Confirmada
-

angel ramón abella marí Caixa Rural Algemesí

Veterano B - M Confirmada
-

vicent rubio ribera Riola Corre

Veterano D - M Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

emilio tormo tortosa Km3 Xàtiva

Veterano D - M Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

sara mata gomis C.a. Carcaixent

Veterano A - F Confirmada
-

fco javier blasco rosa GÓmez Madrid Kangurs

Veterano B - M Confirmada
-

cristobal rodriguez gonzalez C.a. L´alcudia

Veterano B - M Confirmada
-

eduardo clerigues abella GÓmez Madrid Kangurs

Veterano B - M Confirmada
-

oscar gadea beneyto Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

juan bautista aparici bolufer C.a. Xàtiva

Veterano D - M Confirmada
-

suso nacher moreno C.a. Albal

Veterano B - M Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

agustin de la torre isern Santjorunners

Veterano B - M Confirmada
-

verónica gandia pastor Santjorunners

Veterano A - F Confirmada
-

alodia peris segura Independiente

Veterano B - F Confirmada
-

vicente ortega aznar C.a. Xàtiva

Veterano B - M Confirmada
-

nadia peris montagud Independiente

Senior - F Confirmada
-

pau galán martínez Independiente

Senior - M Confirmada
-

jordi masia Caixa Rural Algemesí

Veterano A - M Confirmada
-

pedro castillo del amo Colla El Parotet

Veterano B - M Confirmada
-

mÀrius espinosa trull Caixa Rural Algemesí

Senior - M Confirmada
-

jaime alhambra cordoba C.a. Tortuga Algemesí

Veterano A - M Confirmada
-

daniel centelles tárrega Torrent Corre

Junior Promesa - M Confirmada
-

sole climent conde C.a. Xàtiva

Veterano D - F Confirmada
-

josé maría martínez rodríguez C.a. Els Coixos De Carlet

Veterano B - M Confirmada
-

richard alvarez torralbo C.a. L´alcudia

Veterano B - M Confirmada
-

juan franco carbonell Independiente

Veterano D - M Confirmada
-

javier folgado Olaso Team Carcaixent

Veterano A - M Confirmada
-

Ángel con silla handbike descapacitado blas moreno Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

susanna pallàs Alejandro Sanz La Rabosa

Veterano B - F Confirmada
-

antoni peris varela Club Multiesportiu El Castellet

Veterano B - M Confirmada
-

juan jimenez añó Alejandro Sanz La Rabosa

Veterano A - M Confirmada
-

ramon bermejo santa Atletisme Alginet

Veterano B - M Confirmada
-

jose garzo botella C.a. Xàtiva

Veterano D - M Confirmada
-

vicent ausina juan Atletisme Alginet

Veterano D - M Confirmada
-

juan josé roselló soler Independiente

Veterano C - M Confirmada
-

ignasi roig ripoll Caixa Rural Algemesí

Veterano C - M Confirmada
-

luis garcia garcia Atletisme Alginet

Veterano B - M Confirmada
-

emilio lópez mollá Santjorunners

Veterano A - M Confirmada
-

neus llopis pascual Santjorunners

Veterano B - F Confirmada
-

veronica de la torre isern Santjorunners

Veterano B - F Confirmada
-

antonio martínez giner Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

vicente sanz hernandorena C.a. Els Coixos De Carlet

Veterano D - M Confirmada
-

judith hidalgo guillem Santjorunners

Veterano A - F Confirmada
-

antonio buceta lopez Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Veterano A - M Confirmada
-

Àlvar lópez alòs C.a. L´alcudia

Veterano C - M Confirmada
-

rafa caraset escriba Alejandro Sanz La Rabosa

Veterano B - M Confirmada
-

miguel gabaldon vidal C.a. Els Coixos De Carlet

Veterano C - M Confirmada
-

fernando miguel gonzalez avellan C.a. Els Coixos De Carlet

Veterano D - M Confirmada
-

vicente pascual momparler momparler Alejandro Sanz La Rabosa

Veterano B - M Confirmada
-

felipe tormos oliver C.a. Els Coixos De Carlet

Veterano D - M Confirmada
-

julián sanz martinez C.a. Els Coixos De Carlet

Veterano C - M Confirmada
-

jaume hervas primo C.a. Els Coixos De Carlet

Veterano B - M Confirmada
-

delfin fargueta signes Atletisme Alginet

Veterano C - M Confirmada
-

ernesto colomer torres C.a. Els Coixos De Carlet

Veterano D - M Confirmada
-

javier colomer barberá C.a. Els Coixos De Carlet

Senior - M Confirmada
-

ramon trullenque martinez C.a. Els Coixos De Carlet

Veterano A - M Confirmada
-

maria jose fabra mateu C.a. Els Coixos De Carlet

Veterano A - F Confirmada
-

teresa gonzalez garcia C.a. Xàtiva

Veterano D - F Confirmada
-

jose varela cabanes C.a. Xàtiva

Veterano A - M Confirmada
-

benja mansilla benavent C.a. Els Coixos De Carlet

Senior - M Confirmada
-

jose martínez magraner C.a. Els Coixos De Carlet

Veterano B - M Confirmada
-

lorena coves carbonell C.a. Els Coixos De Carlet

Veterano B - F Confirmada
-

vicente fajardo juanes GÓmez Madrid Kangurs

Veterano C - M Confirmada
-

maria rosa romero lópez C.a. Els Coixos De Carlet

Veterano A - F Confirmada
-

javi mendoza moreno C.a. Els Coixos De Carlet

Veterano B - M Confirmada
-

oscar martinez ferrer Alejandro Sanz La Rabosa

Junior Promesa - M Confirmada
-

pepe ferragud ferrús C.a. Tortuga Algemesí

Veterano A - M Confirmada
-

jose miguel zornoza alcover C.a. Els Coixos De Carlet

Veterano B - M Confirmada
-

fernando moya martinez C.a. Els Coixos De Carlet

Veterano B - M Confirmada
-

angel lÓpez aÑÓ C.a. Guadassuar

Veterano B - M Confirmada
-

francesc beltran lerma GÓmez Madrid Kangurs

Veterano B - M Confirmada
-

paco prats Santjorunners

Veterano B - M Confirmada
-

luis arnandis C.a. Els Coixos De Carlet

Veterano D - M Confirmada
-

ramon trullenque soria C.a. Els Coixos De Carlet

Veterano D - M Confirmada
-

leandro tornero tudela Independiente

Veterano C - M Confirmada
-

raul bosch nadal Atletisme Alginet

Veterano B - M Confirmada
-

cesar peÑarrubia martinez C.a. Xàtiva

Veterano B - M Confirmada
-

seve martinez gonzalez C.a. Xàtiva

Veterano B - M Confirmada
-

alejandro garcía martorell Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

ivan villalba badia Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

cesar augusto boquera martinez AnitÍn Team

Veterano D - M Confirmada
-

daniel llorens domenech AnitÍn Team

Veterano A - M Confirmada
-

christian benitez duarte AnitÍn Team

Senior - M Confirmada
-

ernesto hervas perez AnitÍn Team

Veterano C - M Confirmada
-

juan francisco donoso sala AnitÍn Team

Veterano A - M Confirmada
-

loles gutierrez garcía AnitÍn Team

Veterano A - F Confirmada
-

miguel Ángel albors bru Paterna Runners Club

Veterano B - M Confirmada
-

mara jurado moreno AnitÍn Team

Veterano A - F Confirmada
-

nuria perez cantero AnitÍn Team

Veterano A - F Confirmada
-

sergio gregori cubells AnitÍn Team

Senior - M Confirmada
-

vicent bosca catala AnitÍn Team

Veterano A - M Confirmada
-

rubén fuentes dolz AnitÍn Team

Veterano A - M Confirmada
-

jaime gimÉnez puchades C.a. Triesport Turís

Veterano C - M Confirmada
-

vicente gimenez de pedro AnitÍn Team

Veterano B - M Confirmada
-

ricardo rodríguez santiago AnitÍn Team

Veterano A - M Confirmada
-

mari carmen esparza pozo AnitÍn Team

Veterano C - F Confirmada
-

rafa nogueroles igual C.a. Triesport Turís

Veterano B - M Confirmada
-

vero cerdá navarro C.a. Genovés

Veterano A - F Confirmada
-

joan paredes carbonell C.a. Tortuga Algemesí

Veterano D - M Confirmada
-

irene lópez mejias AnitÍn Team

Veterano B - F Confirmada
-

agustin soler cucarella AnitÍn Team

Veterano A - M Confirmada
-

joaquín ivars gauchi AnitÍn Team

Senior - M Confirmada
-

rebeca martínez pavia Santjorunners

Veterano B - F Confirmada
-

maria carmen martínez mongort Santjorunners

Veterano B - F Confirmada
-

salvador palomares climent Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

andreu escrivà marrades Independiente

Senior - M Confirmada
-

vicenta milagro ferris navarro Independiente

Veterano D - F Confirmada
-

david pous benito C.a. Tortuga Algemesí

Senior - M Confirmada
-

debora campos guitart Independiente

Veterano A - F Confirmada
-

miguel angel franco hoces Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

raúl faus borras Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

almudena medina martinez Independiente

Veterano A - F Confirmada
-

david avellan gomez C.a. Tortuga Algemesí

Veterano A - M Confirmada
-

juanjo ortega gonzalez Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Veterano A - M Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

edgar campos fernandez Xeffer Rantelles Almussafes

Veterano A - M Confirmada
-

jeremias aguilar marqués Sherpartanos

Veterano C - M Confirmada
-

puri muÑoz yelmo Independiente

Veterano B - F Confirmada
-

vicent valls Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

sergio herranz moya Independiente

Veterano A - M Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

nestor machi alandete Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

sergio giner Independiente

Senior - M Confirmada
-

carlos ferris pineño Independiente

Senior - M Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

joan borras ferris Club Colectiu D'amics Muntanyers D'algemesí

Senior - M Confirmada
-

andrea llorca fontana Independiente

Senior - F Confirmada
-

carolina barberá rubio Independiente

Veterano A - F Confirmada
-

jonathan sanchis Independiente

Senior - M Confirmada
-

emilio jose viana garcia Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

diego vilches perez Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

paco valenciano da costa Sherpartanos

Veterano B - M Confirmada
-

carles morell Independiente

Senior - M Confirmada
-

elena peiró balbastre Caixa Rural Algemesí

Veterano A - M Confirmada
-

pau serrano torres Independiente

Veterano C - M Confirmada
-

jorge belenguer alventosa Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

fernando dominguez gimeno Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Veterano A - M Confirmada
-

amparo martÍnez enguix Independiente

Veterano B - F Confirmada
-

amparo serrano mongort Independiente

Veterano B - F Confirmada
-

jose luis pastor fornés C.a. Tortuga Algemesí

Veterano A - M Confirmada
-

daniel serrano lópez Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

salut guitart calpe Independiente

Veterano A - F Confirmada
-

oscar selfa cervero Almirunning Cullera

Senior - M Confirmada
-

pedro josé bermúdez quesada Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

david díaz tejedor C.a. Tortuga Algemesí

Veterano A - M Confirmada
-

santiago alpuente rodrigo Crespo Runners

Veterano B - M Confirmada
-

tomàs pla toldrà Club Colectiu D'amics Muntanyers D'algemesí

Veterano B - M Confirmada
-

pau ramos bordes Senderuts I Senderudes De Senyera

Veterano B - M Confirmada
-

carlos aleixandre conches Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

sergio colomer marco Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

javier navarrete sanchis Independiente

Veterano C - M Confirmada
-

mercedes ballester carmona Independiente

Veterano B - F Confirmada
-

jaime revert carbonell C.a. Tortuga Algemesí

Veterano A - M Confirmada
-

diego esplugues sampedro Independiente

Senior - M Confirmada
-

clara esteve llopis Independiente

Senior - F Confirmada
-

jordi adam Club Colectiu D'amics Muntanyers D'algemesí

Senior - M Confirmada
-

marta ramirez sabater Independiente

Senior - F Confirmada
-

pepe canet esquer Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

jordi sanchis Independiente

Senior - M Confirmada
-

sergio garrido aranda Independiente

Senior - M Confirmada
-

pablo cubells felici Independiente

Senior - M Confirmada
-

david bueno iglesias C.a. Tortuga Algemesí

Senior - M Confirmada
-

leopoldo lopez juan Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

jose girbes beltran C.a. Tortuga Algemesí

Veterano B - M Confirmada
-

enrique monzó blasco C.a. Tortuga Algemesí

Veterano A - M Confirmada
-

Óscar biendicho giménez Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

Óscar biendicho gómez Independiente

Junior Promesa - M Confirmada
-

juan masia sabater C.a. Tortuga Algemesí

Veterano C - M Confirmada
-

eduard gabaldÓn fernÁndez Independiente

Senior - M Confirmada
-

german tortajada castell Club Colectiu D'amics Muntanyers D'algemesí

Veterano B - M Confirmada
-

vicent mompó serra Club Colectiu D'amics Muntanyers D'algemesí

Veterano D - M Confirmada
-

bernat escribá gpnçalves Independiente

Senior - M Confirmada
-

marc montagud garcía Independiente

Junior Promesa - M Confirmada
-

vicent castillo camarasa Independiente

Veterano C - M Confirmada
-

andreu castillo penadés Independiente

Senior - M Confirmada
-

josé manuel llopis marí C.a. Cullera

Veterano C - M Confirmada
-

pere melero monzÓ C.a. Cullera

Veterano C - M Confirmada
-

pau serrano carrascosa Independiente

Junior Promesa - M Confirmada
-

enrique sanfelix perez Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

miriam peñarrocha cervero C.a. Algemesí

Junior Promesa - F Confirmada
-

paco peñarrocha escutia Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

alex carbonell egea Independiente

Junior Promesa - M Confirmada
-

nÉstor arroyo gÓmez Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

gema maría arroyo gómez Independiente

Senior - F Confirmada
-

carlos padial pons C.c.vexes-lo

Veterano B - M Confirmada
-

vicente sergio morales adam Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

rocio cobo segade Independiente

Veterano B - F Confirmada
-

luis quilis galan C.a. Tortuga Algemesí

Veterano A - M Confirmada
-

ramon ferrando oltra Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

paula carmona tejado Independiente

Veterano A - F Confirmada
-

fernando parrilla castellanos Independiente

Senior - M Confirmada
-

pablo benavent garcia Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Veterano C - M Confirmada
-

ausias ibañez benito Independiente

Senior - M Confirmada
-

alfredo roig borrÁs Club Colectiu D'amics Muntanyers D'algemesí

Veterano B - M Confirmada
-

hortensia lópez Independiente

Senior - F Confirmada
-

bernat ribes galan Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

rafael lahoz bisbal Independiente

Veterano C - M Confirmada
-

gemma jiménez martínez Independiente

Senior - F Confirmada
-

joan manuel pérez ribes Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Senior - M Confirmada
-

jose joaquin poblador adam C.a. Tortuga Algemesí

Veterano B - M Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

bernardo tomás i mascarell Independiente

Veterano D - M Confirmada
-

jorge marco velazquez Independiente

Veterano C - M Confirmada
-

alvaro terres ruiz Independiente

Senior - M Confirmada
-

josep garcía alavés C.a. Tortuga Algemesí

Veterano D - M Confirmada
-

friedrich hammerstein Independiente

Veterano C - M Confirmada
-

yaisa cordoba zabala Runners Ciutat De Valencia

Veterano A - F Confirmada
-

daniel aibar gimenez Independiente

Senior - M Confirmada
-

nerea seoane magallanes Independiente

Senior - F Confirmada
-

josé emilio enguix barberá Independiente

Veterano D - M Confirmada
-

pablo gimenez Independiente

Senior - M Confirmada
-

vicente peris palau Independiente

Veterano C - M Confirmada
-

alfredo adam naval Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

nathalie aparicio navarro Independiente

Veterano C - F Confirmada
-

carlos borges saiz Independiente

Veterano C - M Confirmada
-

ricardo langa pascual Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

alfredo alapont casanova Independiente

Veterano D - M Confirmada
-

javier bay ribes C.a. Tortuga Algemesí

Veterano B - M Confirmada
-

francisco samper lopez Tritons Albalat

Veterano A - M Confirmada
-

sergi machÍ felici Independiente

Veterano C - M Confirmada
-

luis agustin escriche Alejandro Sanz La Rabosa

Senior - M Confirmada
-

daniel girbes tarrazona TriatlÓ Algemesi

Veterano B - M Confirmada
-

sandra gomez escriva Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Veterano B - F Confirmada
-

carlos jiménez martínez Independiente

Senior - M Confirmada
-

francisco javier martinez cervera C.a. La Pobla De Vallbona

Veterano C - M Confirmada
-

noel ortega morales Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

vicent navarro medes C.a. Els Coixos De Carlet

Veterano A - M Confirmada
-

eduardo navarro llopis Independiente

Veterano D - M Confirmada
-

júlia giménez solano Independiente

Senior - F Confirmada
-

juan enrique españa jiménez C.a. Tortuga Algemesí

Veterano C - M Confirmada
-

vicente torres estarlich Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

pascual adsuar lópez Independiente

Senior - M Confirmada
-

francisco javier carratala gans Independiente

Veterano C - M Confirmada
-

javier mancebo martinez Imperibles Team

Veterano D - M Confirmada
-

jose ramón barberá ferris Independiente

Veterano C - M Confirmada
-

mª carmen pascual almazan Independiente

Veterano C - F Confirmada
-

jorge moragÓn lleÓ Tri

Veterano B - M Confirmada
-

salva torres Al Trot Guadassuar

Veterano A - M Confirmada
-

isabel maría jiménez calvo Independiente

Junior Promesa - F Confirmada
-

raquel david camarasa Independiente

Junior Promesa - F Confirmada
-

bernat gascÓ gonzÁlez Independiente

Veterano C - M Confirmada
-

juan miravet olivares C.a. Tortuga Algemesí

Veterano B - M Confirmada
-

sergio perales olmos C.a. Tortuga Algemesí

Veterano B - M Confirmada
-

alba hernandez Independiente

Junior Promesa - F Confirmada
-

sandre arcos medina C.a. Els Coixos De Carlet

Veterano A - M Confirmada
-

ivan franco cruz Independiente

Junior Promesa - M Confirmada
-

salut ferrer vendrell Caixa Rural Algemesí

Senior - F Confirmada
-

ricardo soriano gimeno Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

carlos navarro boix Independiente

Senior - M Confirmada
-

quique david camarasa Independiente

Senior - M Confirmada
-

ana sofia chanza tellez C.a. Alcàsser

Veterano A - F Confirmada
-

enrique castillo colomer Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Veterano A - M Confirmada
-

jose antonio sanchis chalver Ratatletes Alberic

Veterano D - M Confirmada
-

pio lledo pastor Independiente

Senior - M Confirmada
-

aurora piqueres Doszero Team

Veterano A - F Confirmada
-

pascual andrés aguado Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Veterano B - M Confirmada
-

luis merino sales Riola Corre

Veterano B - M Confirmada
-

adrian ribes benedito Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

manolo carpena escudero C.a. Els Coixos De Carlet

Veterano B - M Confirmada
-

vÍctor llÁcer guillem Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

luis hernandis domÍnguez Tritons Albalat

Veterano A - M Confirmada
-

david aviño almudever C.a. Alcàsser

Senior - M Confirmada
-

eva requena garcía C.a. Alcàsser

Veterano B - F Confirmada
-

vicent marqués sellés Independiente

Veterano B - M Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

diego soler benavent C.a. Xàtiva

Junior Promesa - M Confirmada
-

francisco parra moreno Atletisme Alginet

Veterano B - M Confirmada
-

juanvi girbes llopis Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

jorge gonzÁlez pastor Club Coda Almansa

Veterano A - M Confirmada
-

maria isabel gómez sanz Cobarde's Team

Veterano B - F Confirmada
-

sandra sánchez vargas Caixa Rural Algemesí

Senior - F Confirmada
-

eduardo perea Alejandro Sanz La Rabosa

Veterano D - M Confirmada
-

carles tarazona jorge Atletisme Alginet

Veterano B - M Confirmada
-

jesus alcañiz diaz Independiente

Veterano D - M Confirmada
-

esteban alvarez lleonart C.a. Tortuga Algemesí

Veterano B - M Confirmada
-

jorge rosell preiss Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

alfredo preus sales C.a Els Corbs De Corbera

Veterano D - M Confirmada
-

sergi martínez pla Independiente

Junior Promesa - M Confirmada
-

nicolas hurtado llopis Xafaxarcos Polinyà

Veterano A - M Confirmada
-

david mompó puig Cobarde's Team

Veterano A - M Confirmada
-

fede añó jornet Al Trot Guadassuar

Veterano B - M Confirmada
-

juan miguel ferragut masia Independiente

Veterano C - M Confirmada
-

xavier ferragud almarcha Independiente

Junior Promesa - M Confirmada
-

cristian sebastian martinez Independiente

Senior - M Confirmada
-

fran gimeno arlandis C.a. Guadassuar

Veterano B - M Confirmada
-

juan francisco borras olmos C.a. Tortuga Algemesí

Veterano D - M Confirmada
-

natalia campos galdo C.a. Gandia - Alpesa

Veterano A - F Confirmada
-

jorge montagud camarasa Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

manu morell llopis Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

borja ortuño soler Independiente

Senior - M Confirmada
-

josé pascual sendra franqueza C.e. Dorsal 19 Pego

Veterano D - M Confirmada
-

ignasi vidal arocas C.a. L´alcudia

Veterano A - M Confirmada
-

cristian fernandez andres Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Senior - M Confirmada
-

jose martinez gomez Alejandro Sanz La Rabosa

Veterano B - M Confirmada
-

ferran machí canut Club Colectiu D'amics Muntanyers D'algemesí

Veterano A - M Confirmada
-

alfredo ripoll salas Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

fran chorques ases Cano Boluda Inmobiliarias

Veterano B - M Confirmada
-

paco bixquert climent Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

alberto benavent escriba Ratatletes Alberic

Veterano C - M Confirmada
-

alvaro garcia granell Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

vicente rocher lacuesta Matamon Trail

Senior - M Confirmada
-

noelia borras llopis Independiente

Senior - F Confirmada
-

jose e borras toldra Independiente

Veterano C - M Confirmada
-

carlos pous vidal Al Trot Guadassuar

Veterano B - M Confirmada
-

manuel garsando garcía C.a. Poblats Marítims

Veterano D - M Confirmada
-

josé vicente gimeno durá Independiente

Veterano C - M Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

susi hervàs arnandis C.a. Guadassuar

Senior - F Confirmada
-

carmen sala ferrer C.e. Dorsal 19 Pego

Veterano C - F Confirmada
-

juan vicente ros almiñana Independiente

Veterano C - M Confirmada
-

eduaro pavia calatayud Independiente

Veterano D - M Confirmada
-

sergio ignaci garcía rodrigo C.a. Triesport Turís

Veterano C - M Confirmada
-

jairon xavier carrion alvarez Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

christian esteve sancho Independiente

Senior - M Confirmada
-

jose luis jornet esteve C.a. Guadassuar

Veterano A - M Confirmada
-

carlos bueno miralles Caixa Rural Algemesí

Veterano A - M Confirmada
-

victor climent trinidad Independiente

Senior - M Confirmada
-

amparo ordoñez alandete C.e. La Porte Fresca

Veterano A - F Confirmada
-

rosa abarca ortiz Independiente

Veterano A - F Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

jose ignacio jurado miquel C.c.vexes-lo

Veterano B - M Confirmada
-

catalina bali Independiente

Senior - F Confirmada
-

jose oliver calatayud GÓmez Madrid Kangurs

Veterano C - M Confirmada
-

andrei bali Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

antonio rixhart garcia Diaiters Team Alberic

Veterano B - M Confirmada
-