XXVI VOLTA A PEU ALBERIC (LA CARRERA DE LA MONA)

8k

Lista inscritos


Num Dorsal Nombre
1

carlos alcañiz carbonell Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano A - M

2

alex holovanenko Caixa Rural Algemesí Veterano A - M

3

carmen carbonell gomez Alejandro Sanz La Rabosa Veterano B - F

4

guillem peris pastor Independiente Senior - M

5

alejandro sanz garcia Alejandro Sanz La Rabosa Veterano A - M

6

gabriel mocanu Alejandro Sanz La Rabosa Veterano C - M

7

arturo saavedra rea Club Atletisme Rickysporteam Alzira Senior - M

8

rafael sanz garcia Alejandro Sanz La Rabosa Veterano B - M

9

alex zurriaga fuster Independiente Junior - M

10

juanvi langa garrigues C.a. Carcaixent Senior - M

11

mario celda galbis Independiente Veterano A - M

12

carlos lópez rocher Club Colectiu D'amics Muntanyers D'algemesí Senior - M

13

Óscar sierra medina Independiente Veterano A - M

14

vicente pons navarro C.a. Carcaixent Veterano B - M

15

adrian gavidia peÑa C.a. Ajos-xàtiva Veterano A - M

16

antonio mas ochando Independiente Veterano B - M

17

nadia vila navarro Alejandro Sanz La Rabosa Senior - F

18

liuba vila navarro Alejandro Sanz La Rabosa Senior - F

19

edelmiro vila tormo Alejandro Sanz La Rabosa Veterano C - M

20

maria fandos satorres Alejandro Sanz La Rabosa Veterano A - F

21

vicente avellaneda andres Atletisme Alginet Veterano A - M

22

alejandro sancho artés C.a. Carcaixent Veterano A - M

23

carlos calatayud salom Alejandro Sanz La Rabosa Veterano B - M

24

marta boluda peris Alejandro Sanz La Rabosa Veterano A - F

25

toni larrosa sanchis Penya Mohicans Veterano C - M

26

miguel benavent ferre Penya Mohicans Veterano B - M

27

juan antonio molina Independiente Veterano B - M

28

javier ausina juan Atletisme Alginet Veterano B - M

29

ana pau gallach Club Atletisme Rickysporteam Alzira Senior - F

30

josé manuel pérez gonzález Atletisme Alginet Veterano A - M

31

luismi montosa caballero Alejandro Sanz La Rabosa Veterano A - M

32

alberto vayá congost Club Atletisme Rickysporteam Alzira Senior - M

33

cristina saa veinat Caixa Rural Algemesí Senior - F

34

maica blasco gimenez Alejandro Sanz La Rabosa Veterano B - F

35

jose manuel tomas pavia Km3 Xàtiva Veterano C - M

36

************* ************* ************* *******

37

jose luis miralles guillen Alejandro Sanz La Rabosa Veterano B - M

38

marta santoyo valls Alejandro Sanz La Rabosa Veterano B - F

39

gemma garcia lopez Km3 Xàtiva Senior - F

40

tere soler llopis Km3 Xàtiva Veterano D - F

41

vicenta viÑes gimeno Independiente Veterano D - F

42

javi landete alapont C.a. L´alcudia Senior - M

43

javier mazo vidal Independiente Veterano B - M

44

maximo guixot llopis Independiente Veterano C - M

45

sandra pla sanchis Caixa Rural Algemesí Veterano A - F

46

vicente toldra ferragud Independiente Veterano D - M

47

************* ************* ************* *******

48

juan martínez fernández Independiente Veterano A - M

49

antonio copovi talens A.c. Carcaixent Veterano B - M

50

sergio calatayud faus C.a. Carcaixent Veterano A - M

51

angel ramón abella marí Caixa Rural Algemesí Veterano B - M

52

vicent rubio ribera Riola Corre Veterano D - M

53

************* ************* ************* *******

54

emilio tormo tortosa Km3 Xàtiva Veterano D - M

55

************* ************* ************* *******

56

sara mata gomis C.a. Carcaixent Veterano A - F

57

fco javier blasco rosa GÓmez Madrid Kangurs Veterano B - M

58

cristobal rodriguez gonzalez C.a. L´alcudia Veterano B - M

59

eduardo clerigues abella GÓmez Madrid Kangurs Veterano B - M

60

oscar gadea beneyto Independiente Veterano A - M

61

juan bautista aparici bolufer C.a. Xàtiva Veterano D - M

62

suso nacher moreno C.a. Albal Veterano B - M

63

************* ************* ************* *******

64

agustin de la torre isern Santjorunners Veterano B - M

65

verónica gandia pastor Santjorunners Veterano A - F

66

alodia peris segura Independiente Veterano B - F

67

vicente ortega aznar C.a. Xàtiva Veterano B - M

68

nadia peris montagud Independiente Senior - F

69

pau galán martínez Independiente Senior - M

70

jordi masia Caixa Rural Algemesí Veterano A - M

71

pedro castillo del amo Colla El Parotet Veterano B - M

72

mÀrius espinosa trull Caixa Rural Algemesí Senior - M

73

jaime alhambra cordoba C.a. Tortuga Algemesí Veterano A - M

74

daniel centelles tárrega Torrent Corre Junior - M

75

sole climent conde C.a. Xàtiva Veterano D - F

76

josé maría martínez rodríguez C.a. Els Coixos De Carlet Veterano B - M

77

richard alvarez torralbo C.a. L´alcudia Veterano B - M

78

juan franco carbonell Independiente Veterano D - M

79

javier folgado Olaso Team Carcaixent Veterano A - M

80

Ángel con silla handbike descapacitado blas moreno Independiente Veterano B - M

81

susanna pallàs Alejandro Sanz La Rabosa Veterano B - F

82

antoni peris varela Club Multiesportiu El Castellet Veterano B - M

83

juan jimenez añó Alejandro Sanz La Rabosa Veterano A - M

84

ramon bermejo santa Atletisme Alginet Veterano B - M

85

jose garzo botella C.a. Xàtiva Veterano D - M

86

vicent ausina juan Atletisme Alginet Veterano D - M

87

juan josé roselló soler Independiente Veterano C - M

88

ignasi roig ripoll Caixa Rural Algemesí Veterano C - M

89

luis garcia garcia Atletisme Alginet Veterano B - M

90

emilio lópez mollá Santjorunners Veterano A - M

91

neus llopis pascual Santjorunners Veterano B - F

92

veronica de la torre isern Santjorunners Veterano B - F

93

antonio martínez giner Independiente Veterano B - M

94

vicente sanz hernandorena C.a. Els Coixos De Carlet Veterano D - M

95

judith hidalgo guillem Santjorunners Veterano A - F

96

antonio buceta lopez Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano A - M

97

Àlvar lópez alòs C.a. L´alcudia Veterano C - M

98

rafa caraset escriba Alejandro Sanz La Rabosa Veterano B - M

99

miguel gabaldon vidal C.a. Els Coixos De Carlet Veterano C - M

100

fernando miguel gonzalez avellan C.a. Els Coixos De Carlet Veterano D - M

101

vicente pascual momparler momparler Alejandro Sanz La Rabosa Veterano B - M

102

felipe tormos oliver C.a. Els Coixos De Carlet Veterano D - M

103

julián sanz martinez C.a. Els Coixos De Carlet Veterano C - M

104

jaume hervas primo C.a. Els Coixos De Carlet Veterano B - M

105

delfin fargueta signes Atletisme Alginet Veterano C - M

106

ernesto colomer torres C.a. Els Coixos De Carlet Veterano D - M

107

javier colomer barberá C.a. Els Coixos De Carlet Senior - M

108

ramon trullenque martinez C.a. Els Coixos De Carlet Veterano A - M

109

maria jose fabra mateu C.a. Els Coixos De Carlet Veterano A - F

110

teresa gonzalez garcia C.a. Xàtiva Veterano D - F

111

jose varela cabanes C.a. Xàtiva Veterano A - M

112

benja mansilla benavent C.a. Els Coixos De Carlet Senior - M

113

jose martínez magraner C.a. Els Coixos De Carlet Veterano B - M

114

lorena coves carbonell C.a. Els Coixos De Carlet Veterano B - F

115

vicente fajardo juanes GÓmez Madrid Kangurs Veterano C - M

116

maria rosa romero lópez C.a. Els Coixos De Carlet Veterano A - F

117

javi mendoza moreno C.a. Els Coixos De Carlet Veterano B - M

118

oscar martinez ferrer Alejandro Sanz La Rabosa Junior - M

119

pepe ferragud ferrús C.a. Tortuga Algemesí Veterano A - M

120

jose miguel zornoza alcover C.a. Els Coixos De Carlet Veterano B - M

121

fernando moya martinez C.a. Els Coixos De Carlet Veterano B - M

122

angel lÓpez aÑÓ C.a. Guadassuar Veterano B - M

123

francesc beltran lerma GÓmez Madrid Kangurs Veterano B - M

124

paco prats Santjorunners Veterano B - M

125

luis arnandis C.a. Els Coixos De Carlet Veterano D - M

126

ramon trullenque soria C.a. Els Coixos De Carlet Veterano D - M

127

leandro tornero tudela Independiente Veterano C - M

128

raul bosch nadal Atletisme Alginet Veterano B - M

129

cesar peÑarrubia martinez C.a. Xàtiva Veterano B - M

130

seve martinez gonzalez C.a. Xàtiva Veterano B - M

131

alejandro garcía martorell Independiente Veterano B - M

132

ivan villalba badia Independiente Veterano B - M

133

cesar augusto boquera martinez AnitÍn Team Veterano D - M

134

daniel llorens domenech AnitÍn Team Veterano A - M

135

christian benitez duarte AnitÍn Team Senior - M

136

ernesto hervas perez AnitÍn Team Veterano C - M

137

juan francisco donoso sala AnitÍn Team Veterano A - M

138

loles gutierrez garcía AnitÍn Team Veterano A - F

139

miguel Ángel albors bru Paterna Runners Club Veterano B - M

140

mara jurado moreno AnitÍn Team Veterano A - F

141

nuria perez cantero AnitÍn Team Veterano A - F

142

sergio gregori cubells AnitÍn Team Senior - M

143

vicent bosca catala AnitÍn Team Veterano A - M

144

rubén fuentes dolz AnitÍn Team Veterano A - M

145

jaime gimÉnez puchades C.a. Triesport Turís Veterano C - M

146

vicente gimenez de pedro AnitÍn Team Veterano B - M

147

ricardo rodríguez santiago AnitÍn Team Veterano A - M

148

mari carmen esparza pozo AnitÍn Team Veterano C - F

149

rafa nogueroles igual C.a. Triesport Turís Veterano B - M

150

vero cerdá navarro C.a. Genovés Veterano A - F

151

joan paredes carbonell C.a. Tortuga Algemesí Veterano D - M

152

irene lópez mejias AnitÍn Team Veterano B - F

153

agustin soler cucarella AnitÍn Team Veterano A - M

154

joaquín ivars gauchi AnitÍn Team Senior - M

155

rebeca martínez pavia Santjorunners Veterano B - F

156

maria carmen martínez mongort Santjorunners Veterano B - F

157

ferran machi canut Club Colectiu D'amics Muntanyers D'algemesí Veterano A - M

158

eva sanz hernandez Independiente Veterano A - F

159

ismael serrano cabeza Independiente Senior - M

160

eduardo jose baello catala Independiente Veterano A - M

161

jonathan sanchis Independiente Senior - M

162

raquel benedito aliaga Independiente Veterano B - F

163

jose antonio sanchis chalver Ratatletes Alberic Veterano D - M

164

************* ************* ************* *******

165

paula ribes noguera Independiente Senior - F

166

maria del carmen martinez mas C.t. Alberic Veterano A - F

167

salvador corbacho herrera C.a. Alberic Veterano A - M

168

eduard gabaldÓn fernÁndez Independiente Senior - M

169

marc ortega tudela Independiente Senior - M

170

carles ortega Independiente Senior - M

171

susana altaver egea Independiente Veterano B - F

172

carlos llorens miravalls Ratatletes Alberic Senior - M

173

miguel Ángel garijo quintana C.t. Alberic Veterano A - M

174

manuel garsando garcía C.a. Poblats Marítims Veterano D - M

175

pepe martinez garceran Club De Bàsquet Almussafes Senior - M

176

loren monzó alonso Ratatletes Alberic Veterano B - M

177

carol sales Ratatletes Alberic Veterano B - F

178

luis merino sales Riola Corre Veterano B - M

179

jose luis izquierdo montes Independiente Veterano C - M

180

amparo toledo sevilla Independiente Veterano B - F

181

************* ************* ************* *******

182

claudio ratti Independiente Veterano B - M

183

antonio richart garcia Diaiters Team Alberic Veterano B - M

184

francisco javier calero punteros Independiente Veterano C - M

185

m angeles palop aleo Independiente Veterano C - F

186

rafael pinilla fayos Independiente Veterano A - M

187

neus ibañez garcia Independiente Senior - F

188

yamila akodad el maskini C.t. Cullera Veterano A - F

189

yamila akodad el maskini C.t. Cullera Veterano A - F

190

miguel jiménez garro Independiente Veterano A - M

191

clara sanchis calvo Independiente Veterano A - F

192

mari talens martin Santjorunners Veterano A - F

193

jose pla diert C.a. Carcaixent Veterano A - M

194

alvaro soro iborra C.t. Alberic Veterano B - M

195

enric gasco iscla Running Club Sab Junior - M

196

sergio martí montes Independiente Junior - M

197

andrea talavera pérez Independiente Junior - F

198

leopoldo lopez juan Independiente Veterano B - M

199

aurelio quiles sánchez Ratatletes Alberic Veterano B - M

200

claudio garcía martorell Independiente Veterano A - M

201

jose marti gonzález Independiente Veterano B - M

202

javier pujades sarrion Independiente Veterano C - M

203

oscar gomez gandia Ratatletes Alberic Veterano B - M

204

rafael barón sánchez Independiente Veterano B - M

205

alberto benavent escriba Ratatletes Alberic Veterano C - M

206

marisa vaquero villena Independiente Veterano B - F

207

************* ************* ************* *******

208

emilio adam C.a. Tortuga Algemesí Veterano A - M

209

jose antonio masiá peris Independiente Veterano B - M

210

josue moreno torres Independiente Veterano B - M

211

christian zamora romero Redolat Team Veterano A - M

212

juan manuel perales franco A7 Triatló Veterano B - M

213

agusti benavent pla Ratatletes Alberic Veterano A - M

214

josep martinez garcia C.t. Alberic Veterano B - M

215

nuria lluch garcia Independiente Veterano A - F

216

francesc xavier martínez sànchez-gil Independiente Veterano B - M

217

alex richart bosch Independiente Senior - M

218

javier ridaura ubeda C.a. Carcaixent Veterano A - M

219

david pi domenech Independiente Veterano A - M

220

antonio plaza león Independiente Veterano B - M

221

hermini anyó quiles C.a. Els Coixos De Carlet Veterano B - M

222

mireya martinez lucas Independiente Senior - F

223

clara bixquert lloret Independiente Veterano A - F

224

javier gisbert alventosa Independiente Veterano A - M

225

mar baello sansaloni Independiente Junior - F

226

jaime revert carbonell C.a. Tortuga Algemesí Veterano A - M

227

cristian fernandez andres Club Atletisme Rickysporteam Alzira Senior - M

228

enrique castillo colomer Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano A - M

229

arcadi machí lorente C.a. Benimodo Veterano B - M

230

gerard talens climent Independiente Junior - M

231

m.amparo martínez enguix Independiente Veterano B - F

232

m.amparo serrano mongort Independiente Veterano B - F

233

jesús fraile i garcia Vegan Athletes Veterano B - M

234

josep portero yuste Independiente Senior - M

235

sandra gomez escriva Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano B - F

236

vicent bort moreno Independiente Veterano C - M

237

david lopez arnal C.a. Carcaixent Veterano B - M

238

víctor manuel lozano castro Independiente Veterano B - M

239

eduardo navarro llopis Independiente Veterano D - M

240

gonzalo montesinos romero C.a. Tortuga Algemesí Veterano A - M

241

vicente lópez juan Independiente Veterano B - M

242

jesus montagud aparisi Independiente Veterano B - M

243

jose redondo calvente TriatlÓ Algemesi Veterano B - M

244

teresa juan ribes TriatlÓ Algemesi Veterano A - F

245

ivan lozano lluch Independiente Veterano A - M

246

************* ************* ************* *******

247

************* ************* ************* *******

248

paula garcia escribano Independiente Veterano A - F

249

jose enrique valles palomares La Llebre Alpesa Veterano A - M

250

eduardo orts sanz C.a. Els Coixos De Carlet Veterano B - M

251

jaime santonja lopez Som Passatge Veterano D - M

252

isabel gonzàlez sentamans Independiente Veterano A - F

253

juan santonja civantos Independiente Junior - M

254

pio lledo pastor Independiente Senior - M

255

manolo carpena escudero C.a. Els Coixos De Carlet Veterano B - M

256

fernando lÓpez pineda Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano B - M

257

miguel angel gascó navarro Running Club Sab Veterano B - M

258

alfonso rosell garcia Independiente Veterano B - M

259

antonio martinez tudela Independiente Veterano A - M

260

laura carbonell mico Independiente Veterano B - F

261

ester braco alborch Caixa Rural Algemesí Senior - F

262

ximo marques pons Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano A - M

263

antonio chaveli ruiz C.a. Carcaixent Veterano B - M

264

ricardo botella ferragud Caixa Rural Algemesí Senior - M

265

xavi richard soriano C.a. Carcaixent Veterano D - M

266

Ángel martín grima Cecantella-frutas Tono-alejandro Sanz Senior - M

267

************* ************* ************* *******

268

juanjo magraner Independiente Veterano C - M

269

jose luis pastor fornés C.a. Tortuga Algemesí Veterano A - M

270

juanma romero Alejandro Sanz La Rabosa Veterano B - M

271

marc muÑoz yuste Independiente Junior - M

272

ferran gallego garcia C.a. La Rabosa Senior - M

273

juan giner folqués Caixa Rural Algemesí Senior - M

274

************* ************* ************* *******

275

josep moll puig Club Atletisme Rickysporteam Alzira Senior - M

276

bernardo tomás i mascarell Independiente Veterano D - M

277

sergio ignaci garcía rodrigo C.a. Triesport Turís Veterano C - M

278

vicente alemany rodrigo Montserrat Corre Veterano B - M

279

toni lópez lópez Alejandro Sanz La Rabosa Junior - M

280

alberto sendin huerta The Kenyan Urban Way Veterano A - M

281

dani blasco sanchez Independiente Senior - M

282

carles ramírez martí Independiente Veterano A - M

283

alice rebull sancho Cobarde's Team Veterano C - F

284

mari sales piera nacher Cobarde's Team Veterano D - F

285

eugenio miguel mateu vallés C.a. L´alcudia Veterano B - M

286

patricia sanchis collado Caixa Rural Algemesí Veterano A - F

287

ricardo soriano gimeno Independiente Veterano A - M

288

juan antonio arnau belda C. A. Canals Veterano B - M

289

paquito cortÉs esparza C.a. Els Coixos De Carlet Veterano B - M

290

amador lahosa clos Independiente Senior - M

291

salva catalá perpiñá Independiente Senior - M

292

reyes moreno barbera C.e. La Vespa De Novetlè Senior - F

293

josé maría santos ferrera Independiente Veterano B - M

294

desiree climent chafer C.a. Xàtiva Veterano D - F

295

paco peñarrocha escutia Independiente Veterano B - M

296

ruben goig ribero Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano B - M

297

gemma guillart sanz Independiente Veterano B - F

298

quim sanjuan Montserrat Corre Veterano B - M

299

antonio ferrete zambrana C.t. Cullera Veterano A - M

300

federico piles navarro Independiente Veterano B - M

301

jose javier gascó gonzález C.a. Tortuga Algemesí Veterano B - M

302

salva mahiques flores Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano A - M

303

david beltran navarro Independiente Veterano D - M

304

maria isabel gómez sanz Cobarde's Team Veterano B - F

305

jordi march Independiente Senior - M

306

sergio fabregues tudela Penya Mohicans Veterano C - M

307

luis sánchez samblancat Diaiters Team Alberic Veterano A - M

308

************* ************* ************* *******

309

jorge perpiÑa ubeda C.a. Carcaixent Veterano C - M

310

************* ************* ************* *******

311

rafael beneito llopis C.e. La Vespa De Novetlè Veterano B - M

312

lassana diakite C.a. Els Coixos De Carlet Senior - M

313

elena peiro balbastre Caixa Rural Algemesí Veterano A - F

314

zaida tortajada alonso Independiente Senior - F

315

gema sanchez march Independiente Senior - F

316

angel ramos Independiente Veterano B - M

317

francisco baldres vila baldres vila Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano A - M

318

daniel soler lorente Cobarde's Team Veterano A - M

319

jose miguel escalona navarro Independiente Veterano B - M

320

marÍa Ángeles leo cobo Independiente Veterano B - F

321

paco sanmiguel hueso Colla El Parotet Veterano D - M

322

carmen codina puchalt Colla El Parotet Veterano D - F

323

eduardo pavia calatayud Independiente Veterano D - M

324

victor centelles tarrega Torrent Corre Veterano B - M

325

elisabet martin hurtado Caixa Rural Algemesí Senior - F

326

pascual andrÉs aguado Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano B - M

327

sandra sánchez vargas Caixa Rural Algemesí Senior - F

328

javier alonso osca C.a. Guadassuar Veterano B - M

329

armando sanchis bermejo Independiente Veterano B - M

330

xavier alonso colomer Al Trot Guadassuar Junior - M

331

andres arosa narciso Alejandro Sanz La Rabosa Senior - M

332

cristian farcau Alejandro Sanz La Rabosa Veterano A - M

333

juan josé lopez catalá Temasytest Veterano D - M

334

eduardo morante ojeda C.a. Els Coixos De Carlet Veterano C - M

335

sara bonillo talens Independiente Senior - F

336

pepe linares egea GÓmez Madrid Kangurs Veterano D - M

337

enrique alonso osca C.a. Guadassuar Veterano B - M

338

jose miguel mulet vela Cobarde's Team Veterano B - M

339

carlos ros porta C.a. L´alcudia Veterano B - M

340

alvaro sabater ramírez Caixa Rural Algemesí Senior - M

341

raul afortunado escribano C.a. L´alcudia Veterano B - M

342

salvador lacuesta penalba C.a. L´alcudia Veterano B - M

343

jose mateu C.a. L´alcudia Veterano A - M

344

javier galdon bosch Ratatletes Alberic Veterano A - M

345

************* ************* ************* *******

346

esteban perales montesinos C. A. Canals Veterano A - M

347

susi vicedo miñana C.a. Corbera Veterano C - F

348

marina martínez luz Montserrat Corre Veterano B - F

349

jose martinez gomez Alejandro Sanz La Rabosa Veterano B - M

350

josé vte peris devesa C.a. Corbera Veterano C - M

351

susi hervàs arnandis C.a. Guadassuar Senior - F

352

jose jiménez solano Independiente Veterano A - M

353

mavi molina pau Independiente Veterano B - F

354

miguel romero sanchez Independiente Senior - M

355

sergio fuster moscardo Club Atletisme Rickysporteam Alzira Senior - M

356

vicent tormos martínez C.a. Benimodo Veterano B - M

357

marcel gonzález martínez Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano A - M

358

vicente bonafé bisbal C.a. Els Coixos De Carlet Veterano B - M

359

juan francisco lomas herreros Independiente Veterano B - M

360

alan cebria momparler C.t. Alberic Veterano A - M

361

teresa peris bataller La Polseguera D´alcàntera Veterano A - F

362

emili miravalles verde C.a. La Mallà Tot Pulmó De Barxeta Senior - M

363

manuel pallás momparler Alejandro Sanz La Rabosa Veterano C - M

364

joaquin ortiz garcia Independiente Veterano C - M

365

josÉ rafael barber sancho Independiente Veterano B - M

366

toni chust gonzalez Ratatletes Alberic Veterano B - M

367

juan bonet morales Independiente Veterano B - M

368

maria santos martinez C.a. Els Coixos De Carlet Veterano A - F

369

césar navarro sÁnchez C.a. Carcaixent Veterano B - M

370

sara barberá boix Atletisme Alginet Junior - F

371

sergio borreda capella Asgarramantes Trail Veterano B - M

372

monica pérez estruch Santjorunners Senior - F

373

************* ************* ************* *******

374

francisco carboneres ivars Santjorunners Senior - M

375

javier grau jordan Caixa Rural Algemesí Senior - M

376

arturo zaragoza garcía Independiente Veterano B - M

377

mireia esteve lopez Independiente Veterano A - F

378

jessica cerdan garrido Independiente Senior - F

379

bruno ratti Independiente Veterano A - M

380

jose ramón jorge ludeña Olaso Team Carcaixent Veterano A - M

381

josemi sanchez Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano B - M

382

roberto ruiz sanmiguel Independiente Veterano A - M

383

lucia faus navarro Club Atletisme Rickysporteam Alzira Senior - F

384

pedro navarro C.a. Sollana Veterano A - M

385

marccos salas castro Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano B - M

386

francisco bru juan Atletisme Alginet Veterano B - M

387

daniel tormo vila Independiente Junior - M

388

jordi grima gutierrez Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano B - M

389

ignasi vidal arocas C.a. L´alcudia Veterano A - M

390

clara pellicer gregori Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano B - F

391

marino blay pardo Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano B - M

392

francisco tormos toledo Alejandro Sanz La Rabosa Veterano A - M

393

josep grima gutierrez C.t. Alberic Veterano A - M

394

enrique vicente benavent furio Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano A - M

395

adrian salom C.a. L´alcudia Senior - M

396

vicky garcia leal C. A. Canals Veterano B - F

397

mj osmi carrasco pla Caixa Rural Algemesí Veterano B - F

398

enrique cambra sancho C.a. Ajos-xàtiva Veterano C - M

399

elo rubio guitart C.a. Ajos-xàtiva Veterano C - F

400

juan jose moscardo ferrando Independiente Veterano C - M

401

eliseo figueres raboso C.e. La Porte Fresca Veterano B - M

402

vicente jose moreno dura C.a. San Clemente Veterano B - M

403

juan manuel climent puertos Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano B - M

404

vicent flordelis valero C.e. La Porte Fresca Veterano A - M

405

alejandro sanchis C.t. Alberic Veterano A - M

406

ricard sisternes caÑete Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano B - M

407

laura pascual belda Independiente Veterano B - F

408

julia mialaret tormo Independiente Veterano A - F

409

javier perea gutierrez Alejandro Sanz La Rabosa Veterano A - M

410

maria josé campos Montserrat Corre Veterano A - F

411

carles lozano beti Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano A - M

412

daniel perpiña ubeda C.a. Carcaixent Veterano C - M

413

maxim talens masip C.a. Genovés Veterano A - M

414

ana alemany alemany Montserrat Corre Veterano B - F

415

fidel hernandez hernandez Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano D - M

416

jordi garcia garcia C.a. Els Coixos De Carlet Veterano A - M

417

pablo riquelme caro Independiente Veterano B - M

418

rafael palacin perez Independiente Veterano C - M

419

mónica gómez vila Independiente Senior - F

420

eduardo perea montero Alejandro Sanz La Rabosa Veterano D - M

421

salva grau marqués GÓmez Madrid Kangurs Veterano A - M

422

ramiro montagud moragues C.a. Els Llops De Manuel Veterano A - M

423

************* ************* ************* *******

424

enrique ortiz santos Independiente Veterano A - M

425

rafael gomez carbonell Independiente Veterano A - M

426

juan pla vila Independiente Veterano B - M

427

antonio martínez romero Independiente Veterano A - M

428

jose gil belenguer Independiente Veterano D - M

429

armando giron Atletisme Alginet Veterano B - M

430

rosa m. espert arbona C.a. Els Coixos De Carlet Veterano C - F

431

cinthia zambrana guayaravey Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano A - F

432

fredy muÑoz Independiente Veterano B - M

433

jose luis suñer beltrán Independiente Senior - M

434

ana pellicer llacer Independiente Veterano B - F

435

************* ************* ************* *******

436

jesus elmer damian rosales Independiente Veterano B - M

437

diego cervera juanes Btt Regaixo Veterano B - M

438

carles carbonell forés C.a. Els Coixos De Carlet Senior - M

439

enrique vanaclocha bonet C.a. Els Coixos De Carlet Veterano B - M

440

noelia monerri alcazar Alejandro Sanz La Rabosa Veterano B - F

441

andrea sarrió méndez Independiente Senior - F

442

xavi martí gómez Caixa Rural Algemesí Veterano A - M

443

jorge navarro ribes Independiente Veterano B - M

444

carlos martorell carsi Independiente Senior - M

445

vicente felipe castell Independiente Veterano B - M

446

xavi richart bosch Xr_trainning Veterano A - M

447

carlos martorell alberola Independiente Veterano B - M

448

cristian sanz garcia Cecantella-frutas Tono-alejandro Sanz Veterano A - M

449

manuel herrero oliva Independiente Veterano A - M

450

teresa lambiez gracia Alejandro Sanz La Rabosa Veterano C - F

451

juan carlos rascon perez Triatló Carcaixent Veterano B - M

452

laura ribes navarro Independiente Veterano B - F

453

sergi alves rodrigues Club De Trail Serra Vernissa Veterano B - M

454

pepe alarcon romero La Polseguera D´alcàntera Veterano B - M

455

beatriz gomez escriva Alejandro Sanz La Rabosa Veterano A - F

456

eduard verdeguer gimenez Club Atletisme Rickysporteam Alzira Senior - M

457

paco valls año Independiente Veterano A - M

458

raúl monte díaz Atletisme Alginet Veterano B - M

459

juan antonio botias perez Atletisme Alginet Veterano C - M

460

jose exposito caÑas Atletisme Alginet Veterano D - M

461

benjamin jimenez reviejo C.a. Tortuga Algemesí Veterano B - M

462

candido jimenez borreguero C.a. Tortuga Algemesí Veterano D - M

463

luis miguel dalmau gallart Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano A - M

464

javier lujan fuentes Alejandro Sanz La Rabosa Veterano B - M

465

jose conrado diaz esteve C.a. La Rabosa Veterano D - M

466

abdelali razyn Alejandro Sanz La Rabosa Senior - M

467

abdelmajid elhissouf Alejandro Sanz La Rabosa Senior - M

468

joan hernandez Independiente Veterano A - M

469

agustin peña sanz Atletisme Alginet Veterano A - M

470

vicente manuel mira escribano C.a. Carcaixent Veterano B - M

471

imad jouilil 1995 Senior - M

472

clara zacarés sala Alejandro Sanz La Rabosa Veterano A - F

473

amadeo moll cubedo Independiente Veterano A - M

474

gisela domenech Independiente Veterano B - F

475

daniel gonzález ramírez Alejandro Sanz La Rabosa Veterano A - M

476

Àlex grau pastor C.t. Alberic Veterano A - M

477

mariano pascual aguado C.a. L´alcudia Veterano D - M

478

silvia garcia vercher C.a. Carcaixent Veterano B - F

479

jose antonio guerrero morant C.a. Carcaixent Veterano B - M

480

ana maria piera borderia C.a. Carcaixent Veterano B - F

481

laura calatayud pérez C.a. Carcaixent Veterano A - F

482

josé vicente regalado uberos Montserrat Corre Veterano B - M

483

kike soler gomez Alejandro Sanz La Rabosa Senior - M

484

josep avellaneda gregori Caixa Rural Algemesí Senior - M

485

vicente javier bausa crespo La Polseguera D´alcàntera Veterano B - M

486

Àngela hervas cebolla C.a. Corriols Sueca Senior - F

487

lorena arnau vidal Independiente Veterano A - F

488

eduardo sanchis puche Atletisme Alginet Junior - M

489

carlos soriano vanaclocha C.a. Els Coixos De Carlet Veterano B - M

490

marc antoni segui lamirant C.e. La Vespa De Novetlè

491

vicent vélez vidal Caixa Rural Algemesí Junior - M

492

eduardo sanchis martin Atletisme Alginet Veterano C - M

493

maria gomez ferrer Alejandro Sanz La Rabosa Senior - F

494

inmaculada navalon frances C.e. La Vespa De Novetlè Veterano B - F

495

raul vila bolinches C.e. La Vespa De Novetlè Veterano B - M

496

laura vila rengel C.e. La Vespa De Novetlè Veterano B - F

497

carlos cañete amoros Ratatletes Alberic Veterano B - M

498

rafa lopez ferrer C.a. Carcaixent Veterano A - M

499

rubén granero gonzalez Independiente Veterano A - M

500

jose manuel estrada hernandez C.a. Carcaixent Veterano D - M

501

nuria peris vicedo C.m. Senglars Favara Senior - F

502

eleuterio bellver AnitÍn Team Veterano B - M

# Corredor Categoria Estado
-

carlos alcañiz carbonell Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Veterano A - M Confirmada
-

alex holovanenko Caixa Rural Algemesí

Veterano A - M Confirmada
-

carmen carbonell gomez Alejandro Sanz La Rabosa

Veterano B - F Confirmada
-

guillem peris pastor Independiente

Senior - M Confirmada
-

alejandro sanz garcia Alejandro Sanz La Rabosa

Veterano A - M Confirmada
-

gabriel mocanu Alejandro Sanz La Rabosa

Veterano C - M Confirmada
-

arturo saavedra rea Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Senior - M Confirmada
-

rafael sanz garcia Alejandro Sanz La Rabosa

Veterano B - M Confirmada
-

alex zurriaga fuster Independiente

Junior - M Confirmada
-

juanvi langa garrigues C.a. Carcaixent

Senior - M Confirmada
-

mario celda galbis Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

carlos lópez rocher Club Colectiu D'amics Muntanyers D'algemesí

Senior - M Confirmada
-

Óscar sierra medina Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

vicente pons navarro C.a. Carcaixent

Veterano B - M Confirmada
-

adrian gavidia peÑa C.a. Ajos-xàtiva

Veterano A - M Confirmada
-

antonio mas ochando Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

nadia vila navarro Alejandro Sanz La Rabosa

Senior - F Confirmada
-

liuba vila navarro Alejandro Sanz La Rabosa

Senior - F Confirmada
-

edelmiro vila tormo Alejandro Sanz La Rabosa

Veterano C - M Confirmada
-

maria fandos satorres Alejandro Sanz La Rabosa

Veterano A - F Confirmada
-

vicente avellaneda andres Atletisme Alginet

Veterano A - M Confirmada
-

alejandro sancho artés C.a. Carcaixent

Veterano A - M Confirmada
-

carlos calatayud salom Alejandro Sanz La Rabosa

Veterano B - M Confirmada
-

marta boluda peris Alejandro Sanz La Rabosa

Veterano A - F Confirmada
-

toni larrosa sanchis Penya Mohicans

Veterano C - M Confirmada
-

miguel benavent ferre Penya Mohicans

Veterano B - M Confirmada
-

juan antonio molina Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

javier ausina juan Atletisme Alginet

Veterano B - M Confirmada
-

ana pau gallach Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Senior - F Confirmada
-

josé manuel pérez gonzález Atletisme Alginet

Veterano A - M Confirmada
-

luismi montosa caballero Alejandro Sanz La Rabosa

Veterano A - M Confirmada
-

alberto vayá congost Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Senior - M Confirmada
-

cristina saa veinat Caixa Rural Algemesí

Senior - F Confirmada
-

maica blasco gimenez Alejandro Sanz La Rabosa

Veterano B - F Confirmada
-

jose manuel tomas pavia Km3 Xàtiva

Veterano C - M Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

jose luis miralles guillen Alejandro Sanz La Rabosa

Veterano B - M Confirmada
-

marta santoyo valls Alejandro Sanz La Rabosa

Veterano B - F Confirmada
-

gemma garcia lopez Km3 Xàtiva

Senior - F Confirmada
-

tere soler llopis Km3 Xàtiva

Veterano D - F Confirmada
-

vicenta viÑes gimeno Independiente

Veterano D - F Confirmada
-

javi landete alapont C.a. L´alcudia

Senior - M Confirmada
-

javier mazo vidal Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

maximo guixot llopis Independiente

Veterano C - M Confirmada
-

sandra pla sanchis Caixa Rural Algemesí

Veterano A - F Confirmada
-

vicente toldra ferragud Independiente

Veterano D - M Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

juan martínez fernández Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

antonio copovi talens A.c. Carcaixent

Veterano B - M Confirmada
-

sergio calatayud faus C.a. Carcaixent

Veterano A - M Confirmada
-

angel ramón abella marí Caixa Rural Algemesí

Veterano B - M Confirmada
-

vicent rubio ribera Riola Corre

Veterano D - M Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

emilio tormo tortosa Km3 Xàtiva

Veterano D - M Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

sara mata gomis C.a. Carcaixent

Veterano A - F Confirmada
-

fco javier blasco rosa GÓmez Madrid Kangurs

Veterano B - M Confirmada
-

cristobal rodriguez gonzalez C.a. L´alcudia

Veterano B - M Confirmada
-

eduardo clerigues abella GÓmez Madrid Kangurs

Veterano B - M Confirmada
-

oscar gadea beneyto Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

juan bautista aparici bolufer C.a. Xàtiva

Veterano D - M Confirmada
-

suso nacher moreno C.a. Albal

Veterano B - M Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

agustin de la torre isern Santjorunners

Veterano B - M Confirmada
-

verónica gandia pastor Santjorunners

Veterano A - F Confirmada
-

alodia peris segura Independiente

Veterano B - F Confirmada
-

vicente ortega aznar C.a. Xàtiva

Veterano B - M Confirmada
-

nadia peris montagud Independiente

Senior - F Confirmada
-

pau galán martínez Independiente

Senior - M Confirmada
-

jordi masia Caixa Rural Algemesí

Veterano A - M Confirmada
-

pedro castillo del amo Colla El Parotet

Veterano B - M Confirmada
-

mÀrius espinosa trull Caixa Rural Algemesí

Senior - M Confirmada
-

jaime alhambra cordoba C.a. Tortuga Algemesí

Veterano A - M Confirmada
-

daniel centelles tárrega Torrent Corre

Junior - M Confirmada
-

sole climent conde C.a. Xàtiva

Veterano D - F Confirmada
-

josé maría martínez rodríguez C.a. Els Coixos De Carlet

Veterano B - M Confirmada
-

richard alvarez torralbo C.a. L´alcudia

Veterano B - M Confirmada
-

juan franco carbonell Independiente

Veterano D - M Confirmada
-

javier folgado Olaso Team Carcaixent

Veterano A - M Confirmada
-

Ángel con silla handbike descapacitado blas moreno Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

susanna pallàs Alejandro Sanz La Rabosa

Veterano B - F Confirmada
-

antoni peris varela Club Multiesportiu El Castellet

Veterano B - M Confirmada
-

juan jimenez añó Alejandro Sanz La Rabosa

Veterano A - M Confirmada
-

ramon bermejo santa Atletisme Alginet

Veterano B - M Confirmada
-

jose garzo botella C.a. Xàtiva

Veterano D - M Confirmada
-

vicent ausina juan Atletisme Alginet

Veterano D - M Confirmada
-

juan josé roselló soler Independiente

Veterano C - M Confirmada
-

ignasi roig ripoll Caixa Rural Algemesí

Veterano C - M Confirmada
-

luis garcia garcia Atletisme Alginet

Veterano B - M Confirmada
-

emilio lópez mollá Santjorunners

Veterano A - M Confirmada
-

neus llopis pascual Santjorunners

Veterano B - F Confirmada
-

veronica de la torre isern Santjorunners

Veterano B - F Confirmada
-

antonio martínez giner Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

vicente sanz hernandorena C.a. Els Coixos De Carlet

Veterano D - M Confirmada
-

judith hidalgo guillem Santjorunners

Veterano A - F Confirmada
-

antonio buceta lopez Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Veterano A - M Confirmada
-

Àlvar lópez alòs C.a. L´alcudia

Veterano C - M Confirmada
-

rafa caraset escriba Alejandro Sanz La Rabosa

Veterano B - M Confirmada
-

miguel gabaldon vidal C.a. Els Coixos De Carlet

Veterano C - M Confirmada
-

fernando miguel gonzalez avellan C.a. Els Coixos De Carlet

Veterano D - M Confirmada
-

vicente pascual momparler momparler Alejandro Sanz La Rabosa

Veterano B - M Confirmada
-

felipe tormos oliver C.a. Els Coixos De Carlet

Veterano D - M Confirmada
-

julián sanz martinez C.a. Els Coixos De Carlet

Veterano C - M Confirmada
-

jaume hervas primo C.a. Els Coixos De Carlet

Veterano B - M Confirmada
-

delfin fargueta signes Atletisme Alginet

Veterano C - M Confirmada
-

ernesto colomer torres C.a. Els Coixos De Carlet

Veterano D - M Confirmada
-

javier colomer barberá C.a. Els Coixos De Carlet

Senior - M Confirmada
-

ramon trullenque martinez C.a. Els Coixos De Carlet

Veterano A - M Confirmada
-

maria jose fabra mateu C.a. Els Coixos De Carlet

Veterano A - F Confirmada
-

teresa gonzalez garcia C.a. Xàtiva

Veterano D - F Confirmada
-

jose varela cabanes C.a. Xàtiva

Veterano A - M Confirmada
-

benja mansilla benavent C.a. Els Coixos De Carlet

Senior - M Confirmada
-

jose martínez magraner C.a. Els Coixos De Carlet

Veterano B - M Confirmada
-

lorena coves carbonell C.a. Els Coixos De Carlet

Veterano B - F Confirmada
-

vicente fajardo juanes GÓmez Madrid Kangurs

Veterano C - M Confirmada
-

maria rosa romero lópez C.a. Els Coixos De Carlet

Veterano A - F Confirmada
-

javi mendoza moreno C.a. Els Coixos De Carlet

Veterano B - M Confirmada
-

oscar martinez ferrer Alejandro Sanz La Rabosa

Junior - M Confirmada
-

pepe ferragud ferrús C.a. Tortuga Algemesí

Veterano A - M Confirmada
-

jose miguel zornoza alcover C.a. Els Coixos De Carlet

Veterano B - M Confirmada
-

fernando moya martinez C.a. Els Coixos De Carlet

Veterano B - M Confirmada
-

angel lÓpez aÑÓ C.a. Guadassuar

Veterano B - M Confirmada
-

francesc beltran lerma GÓmez Madrid Kangurs

Veterano B - M Confirmada
-

paco prats Santjorunners

Veterano B - M Confirmada
-

luis arnandis C.a. Els Coixos De Carlet

Veterano D - M Confirmada
-

ramon trullenque soria C.a. Els Coixos De Carlet

Veterano D - M Confirmada
-

leandro tornero tudela Independiente

Veterano C - M Confirmada
-

raul bosch nadal Atletisme Alginet

Veterano B - M Confirmada
-

cesar peÑarrubia martinez C.a. Xàtiva

Veterano B - M Confirmada
-

seve martinez gonzalez C.a. Xàtiva

Veterano B - M Confirmada
-

alejandro garcía martorell Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

ivan villalba badia Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

cesar augusto boquera martinez AnitÍn Team

Veterano D - M Confirmada
-

daniel llorens domenech AnitÍn Team

Veterano A - M Confirmada
-

christian benitez duarte AnitÍn Team

Senior - M Confirmada
-

ernesto hervas perez AnitÍn Team

Veterano C - M Confirmada
-

juan francisco donoso sala AnitÍn Team

Veterano A - M Confirmada
-

loles gutierrez garcía AnitÍn Team

Veterano A - F Confirmada
-

miguel Ángel albors bru Paterna Runners Club

Veterano B - M Confirmada
-

mara jurado moreno AnitÍn Team

Veterano A - F Confirmada
-

nuria perez cantero AnitÍn Team

Veterano A - F Confirmada
-

sergio gregori cubells AnitÍn Team

Senior - M Confirmada
-

vicent bosca catala AnitÍn Team

Veterano A - M Confirmada
-

rubén fuentes dolz AnitÍn Team

Veterano A - M Confirmada
-

jaime gimÉnez puchades C.a. Triesport Turís

Veterano C - M Confirmada
-

vicente gimenez de pedro AnitÍn Team

Veterano B - M Confirmada
-

ricardo rodríguez santiago AnitÍn Team

Veterano A - M Confirmada
-

mari carmen esparza pozo AnitÍn Team

Veterano C - F Confirmada
-

rafa nogueroles igual C.a. Triesport Turís

Veterano B - M Confirmada
-

vero cerdá navarro C.a. Genovés

Veterano A - F Confirmada
-

joan paredes carbonell C.a. Tortuga Algemesí

Veterano D - M Confirmada
-

irene lópez mejias AnitÍn Team

Veterano B - F Confirmada
-

agustin soler cucarella AnitÍn Team

Veterano A - M Confirmada
-

joaquín ivars gauchi AnitÍn Team

Senior - M Confirmada
-

rebeca martínez pavia Santjorunners

Veterano B - F Confirmada
-

maria carmen martínez mongort Santjorunners

Veterano B - F Confirmada
-

ferran machi canut Club Colectiu D'amics Muntanyers D'algemesí

Veterano A - M Confirmada
-

eva sanz hernandez Independiente

Veterano A - F Confirmada
-

ismael serrano cabeza Independiente

Senior - M Confirmada
-

eduardo jose baello catala Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

jonathan sanchis Independiente

Senior - M Confirmada
-

raquel benedito aliaga Independiente

Veterano B - F Confirmada
-

jose antonio sanchis chalver Ratatletes Alberic

Veterano D - M Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

paula ribes noguera Independiente

Senior - F Confirmada
-

maria del carmen martinez mas C.t. Alberic

Veterano A - F Confirmada
-

salvador corbacho herrera C.a. Alberic

Veterano A - M Confirmada
-

eduard gabaldÓn fernÁndez Independiente

Senior - M Confirmada
-

marc ortega tudela Independiente

Senior - M Confirmada
-

carles ortega Independiente

Senior - M Confirmada
-

susana altaver egea Independiente

Veterano B - F Confirmada
-

carlos llorens miravalls Ratatletes Alberic

Senior - M Confirmada
-

miguel Ángel garijo quintana C.t. Alberic

Veterano A - M Confirmada
-

manuel garsando garcía C.a. Poblats Marítims

Veterano D - M Confirmada
-

pepe martinez garceran Club De Bàsquet Almussafes

Senior - M Confirmada
-

loren monzó alonso Ratatletes Alberic

Veterano B - M Confirmada
-

carol sales Ratatletes Alberic

Veterano B - F Confirmada
-

luis merino sales Riola Corre

Veterano B - M Confirmada
-

jose luis izquierdo montes Independiente

Veterano C - M Confirmada
-

amparo toledo sevilla Independiente

Veterano B - F Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

claudio ratti Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

antonio richart garcia Diaiters Team Alberic

Veterano B - M Confirmada
-

francisco javier calero punteros Independiente

Veterano C - M Confirmada
-

m angeles palop aleo Independiente

Veterano C - F Confirmada
-

rafael pinilla fayos Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

neus ibañez garcia Independiente

Senior - F Confirmada
-

yamila akodad el maskini C.t. Cullera

Veterano A - F Confirmada
-

yamila akodad el maskini C.t. Cullera

Veterano A - F Confirmada
-

miguel jiménez garro Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

clara sanchis calvo Independiente

Veterano A - F Confirmada
-

mari talens martin Santjorunners

Veterano A - F Confirmada
-

jose pla diert C.a. Carcaixent

Veterano A - M Confirmada
-

alvaro soro iborra C.t. Alberic

Veterano B - M Confirmada
-

enric gasco iscla Running Club Sab

Junior - M Confirmada
-

sergio martí montes Independiente

Junior - M Confirmada
-

andrea talavera pérez Independiente

Junior - F Confirmada
-

leopoldo lopez juan Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

aurelio quiles sánchez Ratatletes Alberic

Veterano B - M Confirmada
-

claudio garcía martorell Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

jose marti gonzález Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

javier pujades sarrion Independiente

Veterano C - M Confirmada
-

oscar gomez gandia Ratatletes Alberic

Veterano B - M Confirmada
-

rafael barón sánchez Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

alberto benavent escriba Ratatletes Alberic

Veterano C - M Confirmada
-

marisa vaquero villena Independiente

Veterano B - F Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

emilio adam C.a. Tortuga Algemesí

Veterano A - M Confirmada
-

jose antonio masiá peris Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

josue moreno torres Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

christian zamora romero Redolat Team

Veterano A - M Confirmada
-

juan manuel perales franco A7 Triatló

Veterano B - M Confirmada
-

agusti benavent pla Ratatletes Alberic

Veterano A - M Confirmada
-

josep martinez garcia C.t. Alberic

Veterano B - M Confirmada
-

nuria lluch garcia Independiente

Veterano A - F Confirmada
-

francesc xavier martínez sànchez-gil Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

alex richart bosch Independiente

Senior - M Confirmada
-

javier ridaura ubeda C.a. Carcaixent

Veterano A - M Confirmada
-

david pi domenech Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

antonio plaza león Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

hermini anyó quiles C.a. Els Coixos De Carlet

Veterano B - M Confirmada
-

mireya martinez lucas Independiente

Senior - F Confirmada
-

clara bixquert lloret Independiente

Veterano A - F Confirmada
-

javier gisbert alventosa Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

mar baello sansaloni Independiente

Junior - F Confirmada
-

jaime revert carbonell C.a. Tortuga Algemesí

Veterano A - M Confirmada
-

cristian fernandez andres Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Senior - M Confirmada
-

enrique castillo colomer Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Veterano A - M Confirmada
-

arcadi machí lorente C.a. Benimodo

Veterano B - M Confirmada
-

gerard talens climent Independiente

Junior - M Confirmada
-

m.amparo martínez enguix Independiente

Veterano B - F Confirmada
-

m.amparo serrano mongort Independiente

Veterano B - F Confirmada
-

jesús fraile i garcia Vegan Athletes

Veterano B - M Confirmada
-

josep portero yuste Independiente

Senior - M Confirmada
-

sandra gomez escriva Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Veterano B - F Confirmada
-

vicent bort moreno Independiente

Veterano C - M Confirmada
-

david lopez arnal C.a. Carcaixent

Veterano B - M Confirmada
-

víctor manuel lozano castro Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

eduardo navarro llopis Independiente

Veterano D - M Confirmada
-

gonzalo montesinos romero C.a. Tortuga Algemesí

Veterano A - M Confirmada
-

vicente lópez juan Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

jesus montagud aparisi Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

jose redondo calvente TriatlÓ Algemesi

Veterano B - M Confirmada
-

teresa juan ribes TriatlÓ Algemesi

Veterano A - F Confirmada
-

ivan lozano lluch Independiente

Veterano A - M Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

paula garcia escribano Independiente

Veterano A - F Confirmada
-

jose enrique valles palomares La Llebre Alpesa

Veterano A - M Confirmada
-

eduardo orts sanz C.a. Els Coixos De Carlet

Veterano B - M Confirmada
-

jaime santonja lopez Som Passatge

Veterano D - M Confirmada
-

isabel gonzàlez sentamans Independiente

Veterano A - F Confirmada
-

juan santonja civantos Independiente

Junior - M Confirmada
-

pio lledo pastor Independiente

Senior - M Confirmada
-

manolo carpena escudero C.a. Els Coixos De Carlet

Veterano B - M Confirmada
-

fernando lÓpez pineda Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Veterano B - M Confirmada
-

miguel angel gascó navarro Running Club Sab

Veterano B - M Confirmada
-

alfonso rosell garcia Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

antonio martinez tudela Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

laura carbonell mico Independiente

Veterano B - F Confirmada
-

ester braco alborch Caixa Rural Algemesí

Senior - F Confirmada
-

ximo marques pons Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Veterano A - M Confirmada
-

antonio chaveli ruiz C.a. Carcaixent

Veterano B - M Confirmada
-

ricardo botella ferragud Caixa Rural Algemesí

Senior - M Confirmada
-

xavi richard soriano C.a. Carcaixent

Veterano D - M Confirmada
-

Ángel martín grima Cecantella-frutas Tono-alejandro Sanz

Senior - M Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

juanjo magraner Independiente

Veterano C - M Confirmada
-

jose luis pastor fornés C.a. Tortuga Algemesí

Veterano A - M Confirmada
-

juanma romero Alejandro Sanz La Rabosa

Veterano B - M Confirmada
-

marc muÑoz yuste Independiente

Junior - M Confirmada
-

ferran gallego garcia C.a. La Rabosa

Senior - M Confirmada
-

juan giner folqués Caixa Rural Algemesí

Senior - M Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

josep moll puig Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Senior - M Confirmada
-

bernardo tomás i mascarell Independiente

Veterano D - M Confirmada
-

sergio ignaci garcía rodrigo C.a. Triesport Turís

Veterano C - M Confirmada
-

vicente alemany rodrigo Montserrat Corre

Veterano B - M Confirmada
-

toni lópez lópez Alejandro Sanz La Rabosa

Junior - M Confirmada
-

alberto sendin huerta The Kenyan Urban Way

Veterano A - M Confirmada
-

dani blasco sanchez Independiente

Senior - M Confirmada
-

carles ramírez martí Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

alice rebull sancho Cobarde's Team

Veterano C - F Confirmada
-

mari sales piera nacher Cobarde's Team

Veterano D - F Confirmada
-

eugenio miguel mateu vallés C.a. L´alcudia

Veterano B - M Confirmada
-

patricia sanchis collado Caixa Rural Algemesí

Veterano A - F Confirmada
-

ricardo soriano gimeno Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

juan antonio arnau belda C. A. Canals

Veterano B - M Confirmada
-

paquito cortÉs esparza C.a. Els Coixos De Carlet

Veterano B - M Confirmada
-

amador lahosa clos Independiente

Senior - M Confirmada
-

salva catalá perpiñá Independiente

Senior - M Confirmada
-

reyes moreno barbera C.e. La Vespa De Novetlè

Senior - F Confirmada
-

josé maría santos ferrera Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

desiree climent chafer C.a. Xàtiva

Veterano D - F Confirmada
-

paco peñarrocha escutia Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

ruben goig ribero Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Veterano B - M Confirmada
-

gemma guillart sanz Independiente

Veterano B - F Confirmada
-

quim sanjuan Montserrat Corre

Veterano B - M Confirmada
-

antonio ferrete zambrana C.t. Cullera

Veterano A - M Confirmada
-

federico piles navarro Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

jose javier gascó gonzález C.a. Tortuga Algemesí

Veterano B - M Confirmada
-

salva mahiques flores Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Veterano A - M Confirmada
-

david beltran navarro Independiente

Veterano D - M Confirmada
-

maria isabel gómez sanz Cobarde's Team

Veterano B - F Confirmada
-

jordi march Independiente

Senior - M Confirmada
-

sergio fabregues tudela Penya Mohicans

Veterano C - M Confirmada
-

luis sánchez samblancat Diaiters Team Alberic

Veterano A - M Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

jorge perpiÑa ubeda C.a. Carcaixent

Veterano C - M Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

rafael beneito llopis C.e. La Vespa De Novetlè

Veterano B - M Confirmada
-

lassana diakite C.a. Els Coixos De Carlet

Senior - M Confirmada
-

elena peiro balbastre Caixa Rural Algemesí

Veterano A - F Confirmada
-

zaida tortajada alonso Independiente

Senior - F Confirmada
-

gema sanchez march Independiente

Senior - F Confirmada
-

angel ramos Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

francisco baldres vila baldres vila Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Veterano A - M Confirmada
-

daniel soler lorente Cobarde's Team

Veterano A - M Confirmada
-

jose miguel escalona navarro Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

marÍa Ángeles leo cobo Independiente

Veterano B - F Confirmada
-

paco sanmiguel hueso Colla El Parotet

Veterano D - M Confirmada
-

carmen codina puchalt Colla El Parotet

Veterano D - F Confirmada
-

eduardo pavia calatayud Independiente

Veterano D - M Confirmada
-

victor centelles tarrega Torrent Corre

Veterano B - M Confirmada
-

elisabet martin hurtado Caixa Rural Algemesí

Senior - F Confirmada
-

pascual andrÉs aguado Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Veterano B - M Confirmada
-

sandra sánchez vargas Caixa Rural Algemesí

Senior - F Confirmada
-

javier alonso osca C.a. Guadassuar

Veterano B - M Confirmada
-

armando sanchis bermejo Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

xavier alonso colomer Al Trot Guadassuar

Junior - M Confirmada
-

andres arosa narciso Alejandro Sanz La Rabosa

Senior - M Confirmada
-

cristian farcau Alejandro Sanz La Rabosa

Veterano A - M Confirmada
-

juan josé lopez catalá Temasytest

Veterano D - M Confirmada
-

eduardo morante ojeda C.a. Els Coixos De Carlet

Veterano C - M Confirmada
-

sara bonillo talens Independiente

Senior - F Confirmada
-

pepe linares egea GÓmez Madrid Kangurs

Veterano D - M Confirmada
-

enrique alonso osca C.a. Guadassuar

Veterano B - M Confirmada
-

jose miguel mulet vela Cobarde's Team

Veterano B - M Confirmada
-

carlos ros porta C.a. L´alcudia

Veterano B - M Confirmada
-

alvaro sabater ramírez Caixa Rural Algemesí

Senior - M Confirmada
-

raul afortunado escribano C.a. L´alcudia

Veterano B - M Confirmada
-

salvador lacuesta penalba C.a. L´alcudia

Veterano B - M Confirmada
-

jose mateu C.a. L´alcudia

Veterano A - M Confirmada
-

javier galdon bosch Ratatletes Alberic

Veterano A - M Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

esteban perales montesinos C. A. Canals

Veterano A - M Confirmada
-

susi vicedo miñana C.a. Corbera

Veterano C - F Confirmada
-

marina martínez luz Montserrat Corre

Veterano B - F Confirmada
-

jose martinez gomez Alejandro Sanz La Rabosa

Veterano B - M Confirmada
-

josé vte peris devesa C.a. Corbera

Veterano C - M Confirmada
-

susi hervàs arnandis C.a. Guadassuar

Senior - F Confirmada
-

jose jiménez solano Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

mavi molina pau Independiente

Veterano B - F Confirmada
-

miguel romero sanchez Independiente

Senior - M Confirmada
-

sergio fuster moscardo Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Senior - M Confirmada
-

vicent tormos martínez C.a. Benimodo

Veterano B - M Confirmada
-

marcel gonzález martínez Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Veterano A - M Confirmada
-

vicente bonafé bisbal C.a. Els Coixos De Carlet

Veterano B - M Confirmada
-

juan francisco lomas herreros Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

alan cebria momparler C.t. Alberic

Veterano A - M Confirmada
-

teresa peris bataller La Polseguera D´alcàntera

Veterano A - F Confirmada
-

emili miravalles verde C.a. La Mallà Tot Pulmó De Barxeta

Senior - M Confirmada
-

manuel pallás momparler Alejandro Sanz La Rabosa

Veterano C - M Confirmada
-

joaquin ortiz garcia Independiente

Veterano C - M Confirmada
-

josÉ rafael barber sancho Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

toni chust gonzalez Ratatletes Alberic

Veterano B - M Confirmada
-

juan bonet morales Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

maria santos martinez C.a. Els Coixos De Carlet

Veterano A - F Confirmada
-

césar navarro sÁnchez C.a. Carcaixent

Veterano B - M Confirmada
-

sara barberá boix Atletisme Alginet

Junior - F Confirmada
-

sergio borreda capella Asgarramantes Trail

Veterano B - M Confirmada
-

monica pérez estruch Santjorunners

Senior - F Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

francisco carboneres ivars Santjorunners

Senior - M Confirmada
-

javier grau jordan Caixa Rural Algemesí

Senior - M Confirmada
-

arturo zaragoza garcía Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

mireia esteve lopez Independiente

Veterano A - F Confirmada
-

jessica cerdan garrido Independiente

Senior - F Confirmada
-

bruno ratti Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

jose ramón jorge ludeña Olaso Team Carcaixent

Veterano A - M Confirmada
-

josemi sanchez Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Veterano B - M Confirmada
-

roberto ruiz sanmiguel Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

lucia faus navarro Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Senior - F Confirmada
-

pedro navarro C.a. Sollana

Veterano A - M Confirmada
-

marccos salas castro Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Veterano B - M Confirmada
-

francisco bru juan Atletisme Alginet

Veterano B - M Confirmada
-

daniel tormo vila Independiente

Junior - M Confirmada
-

jordi grima gutierrez Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Veterano B - M Confirmada
-

ignasi vidal arocas C.a. L´alcudia

Veterano A - M Confirmada
-

clara pellicer gregori Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Veterano B - F Confirmada
-

marino blay pardo Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Veterano B - M Confirmada
-

francisco tormos toledo Alejandro Sanz La Rabosa

Veterano A - M Confirmada
-

josep grima gutierrez C.t. Alberic

Veterano A - M Confirmada
-

enrique vicente benavent furio Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Veterano A - M Confirmada
-

adrian salom C.a. L´alcudia

Senior - M Confirmada
-

vicky garcia leal C. A. Canals

Veterano B - F Confirmada
-

mj osmi carrasco pla Caixa Rural Algemesí

Veterano B - F Confirmada
-

enrique cambra sancho C.a. Ajos-xàtiva

Veterano C - M Confirmada
-

elo rubio guitart C.a. Ajos-xàtiva

Veterano C - F Confirmada
-

juan jose moscardo ferrando Independiente

Veterano C - M Confirmada
-

eliseo figueres raboso C.e. La Porte Fresca

Veterano B - M Confirmada
-

vicente jose moreno dura C.a. San Clemente

Veterano B - M Confirmada
-

juan manuel climent puertos Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Veterano B - M Confirmada
-

vicent flordelis valero C.e. La Porte Fresca

Veterano A - M Confirmada
-

alejandro sanchis C.t. Alberic

Veterano A - M Confirmada
-

ricard sisternes caÑete Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Veterano B - M Confirmada
-

laura pascual belda Independiente

Veterano B - F Confirmada
-

julia mialaret tormo Independiente

Veterano A - F Confirmada
-

javier perea gutierrez Alejandro Sanz La Rabosa

Veterano A - M Confirmada
-

maria josé campos Montserrat Corre

Veterano A - F Confirmada
-

carles lozano beti Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Veterano A - M Confirmada
-

daniel perpiña ubeda C.a. Carcaixent

Veterano C - M Confirmada
-

maxim talens masip C.a. Genovés

Veterano A - M Confirmada
-

ana alemany alemany Montserrat Corre

Veterano B - F Confirmada
-

fidel hernandez hernandez Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Veterano D - M Confirmada
-

jordi garcia garcia C.a. Els Coixos De Carlet

Veterano A - M Confirmada
-

pablo riquelme caro Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

rafael palacin perez Independiente

Veterano C - M Confirmada
-

mónica gómez vila Independiente

Senior - F Confirmada
-

eduardo perea montero Alejandro Sanz La Rabosa

Veterano D - M Confirmada
-

salva grau marqués GÓmez Madrid Kangurs

Veterano A - M Confirmada
-

ramiro montagud moragues C.a. Els Llops De Manuel

Veterano A - M Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

enrique ortiz santos Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

rafael gomez carbonell Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

juan pla vila Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

antonio martínez romero Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

jose gil belenguer Independiente

Veterano D - M Confirmada
-

armando giron Atletisme Alginet

Veterano B - M Confirmada
-

rosa m. espert arbona C.a. Els Coixos De Carlet

Veterano C - F Confirmada
-

cinthia zambrana guayaravey Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Veterano A - F Confirmada
-

fredy muÑoz Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

jose luis suñer beltrán Independiente

Senior - M Confirmada
-

ana pellicer llacer Independiente

Veterano B - F Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

jesus elmer damian rosales Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

diego cervera juanes Btt Regaixo

Veterano B - M Confirmada
-

carles carbonell forés C.a. Els Coixos De Carlet

Senior - M Confirmada
-

enrique vanaclocha bonet C.a. Els Coixos De Carlet

Veterano B - M Confirmada
-

noelia monerri alcazar Alejandro Sanz La Rabosa

Veterano B - F Confirmada
-

andrea sarrió méndez Independiente

Senior - F Confirmada
-

xavi martí gómez Caixa Rural Algemesí

Veterano A - M Confirmada
-

jorge navarro ribes Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

carlos martorell carsi Independiente

Senior - M Confirmada
-

vicente felipe castell Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

xavi richart bosch Xr_trainning

Veterano A - M Confirmada
-

carlos martorell alberola Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

cristian sanz garcia Cecantella-frutas Tono-alejandro Sanz

Veterano A - M Confirmada
-

manuel herrero oliva Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

teresa lambiez gracia Alejandro Sanz La Rabosa

Veterano C - F Confirmada
-

juan carlos rascon perez Triatló Carcaixent

Veterano B - M Confirmada
-

laura ribes navarro Independiente

Veterano B - F Confirmada
-

sergi alves rodrigues Club De Trail Serra Vernissa

Veterano B - M Confirmada
-

pepe alarcon romero La Polseguera D´alcàntera

Veterano B - M Confirmada
-

beatriz gomez escriva Alejandro Sanz La Rabosa

Veterano A - F Confirmada
-

eduard verdeguer gimenez Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Senior - M Confirmada
-

paco valls año Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

raúl monte díaz Atletisme Alginet

Veterano B - M Confirmada
-

juan antonio botias perez Atletisme Alginet

Veterano C - M Confirmada
-

jose exposito caÑas Atletisme Alginet

Veterano D - M Confirmada
-

benjamin jimenez reviejo C.a. Tortuga Algemesí

Veterano B - M Confirmada
-

candido jimenez borreguero C.a. Tortuga Algemesí

Veterano D - M Confirmada
-

luis miguel dalmau gallart Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Veterano A - M Confirmada
-

javier lujan fuentes Alejandro Sanz La Rabosa

Veterano B - M Confirmada
-

jose conrado diaz esteve C.a. La Rabosa

Veterano D - M Confirmada
-

abdelali razyn Alejandro Sanz La Rabosa

Senior - M Confirmada
-

abdelmajid elhissouf Alejandro Sanz La Rabosa

Senior - M Confirmada
-

joan hernandez Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

agustin peña sanz Atletisme Alginet

Veterano A - M Confirmada
-

vicente manuel mira escribano C.a. Carcaixent

Veterano B - M Confirmada
-

imad jouilil 1995

Senior - M Confirmada
-

clara zacarés sala Alejandro Sanz La Rabosa

Veterano A - F Confirmada
-

amadeo moll cubedo Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

gisela domenech Independiente

Veterano B - F Confirmada
-

daniel gonzález ramírez Alejandro Sanz La Rabosa

Veterano A - M Confirmada
-

Àlex grau pastor C.t. Alberic

Veterano A - M Confirmada
-

mariano pascual aguado C.a. L´alcudia

Veterano D - M Confirmada
-

silvia garcia vercher C.a. Carcaixent

Veterano B - F Confirmada
-

jose antonio guerrero morant C.a. Carcaixent

Veterano B - M Confirmada
-

ana maria piera borderia C.a. Carcaixent

Veterano B - F Confirmada
-

laura calatayud pérez C.a. Carcaixent

Veterano A - F Confirmada
-

josé vicente regalado uberos Montserrat Corre

Veterano B - M Confirmada
-

kike soler gomez Alejandro Sanz La Rabosa

Senior - M Confirmada
-

josep avellaneda gregori Caixa Rural Algemesí

Senior - M Confirmada
-

vicente javier bausa crespo La Polseguera D´alcàntera

Veterano B - M Confirmada
-

Àngela hervas cebolla C.a. Corriols Sueca

Senior - F Confirmada
-

lorena arnau vidal Independiente

Veterano A - F Confirmada
-

eduardo sanchis puche Atletisme Alginet

Junior - M Confirmada
-

carlos soriano vanaclocha