XIX VOLTA A PEU NOCTURNA RIBA-ROJA DE TURIA
7km
Lista inscritos
Num | Dorsal | Nombre |
---|---|---|
1 |
jose vicente herrero espasa Concabeza Team Veterano A - M |
|
2 |
vicente aleixandre albelda C.a. Poblats Marítims Veterano C - M |
|
3 |
mireya irigoyen Independiente Senior - F |
|
4 |
miquel luján coll Independiente Senior - M |
|
5 |
francisco javier lara sánchez Redolat Team Veterano A - M |
|
6 |
miguel betotet sabater Independiente Veterano A - M |
|
7 |
joel garcia Independiente Senior - M |
|
8 |
manu gonzález expósito C.a. Correliana Veterano A - M |
|
9 |
ana maría martínez montijano Independiente Veterano B - F |
|
10 |
jonathan tomas robres Independiente Veterano A - M |
|
11 |
rosa ramirez correcher Independiente Máster - F |
|
12 |
************* ************* ************* ******* |
|
13 |
ana cortés lópez Independiente Senior - F |
|
14 |
sonia alberca ortuno Paterna Runners Club Veterano B - F |
|
15 |
luis deu marzo Paterna Runners Club Veterano B - M |
|
16 |
jordi ribera gimeno Independiente Veterano C - M |
|
17 |
pedro julián fernández bada Independiente Veterano A - M |
|
18 |
leyre castro delgado C.t. Riba-roja De Túria Junior - F |
|
19 |
ester barrios sesmero C.t. Riba-roja De Túria Senior - F |
|
20 |
mercedes dura Independiente Veterano B - F |
|
21 |
miguel valiente zabala C.t. Riba-roja De Túria Veterano B - M |
|
22 |
juan jose flores diaz Corre Q No Llego Veterano C - M |
|
23 |
miguel angel macias de lamo Corre Q No Llego Veterano B - M |
|
24 |
rocío sierra martínez Independiente Veterano C - F |
|
25 |
alejandra olivan pascual C.t. Riba-roja De Túria Senior - F |
|
26 |
josé garcía montaner Independiente Veterano C - M |
|
27 |
jordi ribera folgado Independiente Senior - M |
|
28 |
alfredo romero labrador C.a. Correliana Veterano B - M |
|
29 |
ester cerezo roselló Independiente Veterano A - F |
|
30 |
jose carbo pla Independiente Veterano B - M |
|
31 |
luis farras godino C.a. Utiel Veterano B - M |
|
32 |
paula giménez cortés C.t. Riba-roja De Túria Senior - F |
|
33 |
sergio segura patiño Independiente Veterano B - M |
|
34 |
zaneta maciejewska Independiente Veterano B - F |
|
35 |
patricia sanchez sevillano Independiente Veterano A - F |
|
36 |
jorge sanchis marin C.e. La Vespa De Novetlè Senior - M |
|
37 |
vicente tarin cervera C.a. Vilamarxant Veterano C - M |
|
38 |
vicente juan soriano C.a. Rafel Veterano B - M |
|
39 |
cristina gomez ramirez C.a. Riba-roja Ribapeu Veterano B - F |
|
40 |
lucia iranzo gomez C.a. Riba-roja Ribapeu |
|
41 |
pau ruiz latorre C.a. Riba-roja Ribapeu |
|
42 |
aroa molina tello C.a. Riba-roja Ribapeu |
|
43 |
************* ************* ************* ******* |
|
44 |
miguel feliu arenas Independiente Veterano B - M |
|
45 |
lorena costa romano Independiente Veterano C - F |
|
46 |
ernest ortega asensi C.a. Vilamarxant Senior - M |
|
47 |
juan pablo beltrÁn martÍn Runners I Rodes Veterano A - M |
|
48 |
pablo ferrer mateos Independiente Veterano A - M |
|
49 |
josÉ andrÉs castellano soriano Paterna Runners Club Veterano B - M |
|
50 |
esther ceballos garcía Independiente Senior - F |
|
51 |
paco castellano soriano Cansalà Team Veterano B - M |
|
52 |
mariluz villar saez Redolat Team Veterano B - F |
|
53 |
bÁrbara folgado portalÉs Independiente Senior - F |
|
54 |
abraham serra Timingsense Veterano A - M |
|
55 |
josé lópez llin Redolat Team Veterano B - M |
|
56 |
ana pulido arribas Redolat Team Senior - F |
|
57 |
david ortiz Independiente Senior - M |
|
58 |
sara artigas gil Independiente |
|
59 |
delfin jose artigas ros Independiente Veterano B - M |
|
60 |
carlos solsona mas Independiente Veterano B - M |
|
61 |
francisco mora san esteban C.a. Correliana Veterano B - M |
|
62 |
mari carmen martínez cano C.a. Correliana Veterano B - F |
|
63 |
carlos millan navarro Independiente Veterano A - M |
|
64 |
nico miele solsona Independiente Senior - M |
|
65 |
antonio josé castro martín C.t. Riba-roja De Túria Veterano B - M |
|
66 |
yesenia campaña Independiente Senior - F |
|
67 |
fernando lopez herrera Independiente Veterano B - M |
|
68 |
dermot hurley Independiente Veterano A - M |
|
69 |
esteban moreno-arrones martí C.d. Jabat@s Trail Team Veterano B - M |
|
70 |
ivan martinez benayas C.d. Jabat@s Trail Team Veterano B - M |
|
71 |
vicente alapont morgado C.d. Jabat@s Trail Team Veterano B - M |
|
72 |
david oviedo vazquez C.d. Jabat@s Trail Team Veterano B - M |
|
73 |
maria isabel herrada muñoz C.d. Jabat@s Trail Team Veterano B - F |
|
74 |
montse llamas cubillos C.d. Jabat@s Trail Team Veterano B - F |
|
75 |
david aguilar nacher C.d. Jabat@s Trail Team Veterano B - M |
|
76 |
julian sánchez romero C.d. Jabat@s Trail Team Veterano B - M |
|
77 |
juan santas gil C.d. Jabat@s Trail Team Veterano C - M |
|
78 |
antonio barbancho murillo C.d. Jabat@s Trail Team Veterano C - M |
|
79 |
alfredo garcia lerma C.d. Jabat@s Trail Team Veterano B - M |
|
80 |
ester rodriguez escobar C.d. Jabat@s Trail Team Veterano A - F |
|
81 |
josé fernando sanchís sánchez C.d. Jabat@s Trail Team Veterano B - M |
|
82 |
david barbancho Independiente Senior - M |
|
83 |
pedro granero morales Independiente Veterano A - M |
|
84 |
mayte calomarde pastor Independiente Veterano B - F |
|
85 |
rafa callejas villena Tragaleguas.org Veterano B - M |
|
86 |
gema martinez jerez Redolat Team Veterano B - F |
|
87 |
carlos peris Independiente Veterano B - M |
|
88 |
virginia fernández gómez Atletismo Benetússer Veterano A - F |
|
89 |
abdou sow Atletismo Benetússer Senior - M |
|
90 |
alejandro gil Álvarez Runners AsunciÓn Torrent Senior - M |
|
91 |
alfredo romero labrador C.a. Correliana Veterano B - M |
|
92 |
juan antonio zacarés montoliu C.a. Riba-roja Ribapeu Veterano B - M |
|
93 |
david herraiz cea Independiente Senior - M |
|
94 |
francisco josé oltra folgado C.t. Riba-roja De Túria Máster - M |
|
95 |
francisco javier sÁnchez barba Independiente Veterano B - M |
|
96 |
sergio cervera sanchez Independiente Veterano A - M |
|
97 |
************* ************* ************* ******* |
|
98 |
pedro vicente hilario colomino Runners Alborache Veterano B - M |
|
99 |
toni garcia concha Independiente Veterano A - M |
|
100 |
jonathan grove-gough Independiente Senior - M |
|
101 |
uly serrat vidal Independiente Veterano C - F |
|
102 |
raul hilario gamez Runners Alborache Junior - M |
|
103 |
isabel huertos esquerdo Redolat Team Veterano B - F |
|
104 |
rosa esquerdo Redolat Team Máster - F |
|
105 |
elena climent martinez C.d. Jabat@s Trail Team Veterano B - F |
|
106 |
david garcia san juan Independiente Senior - M |
|
107 |
francisco javier avila piqueras Independiente Veterano A - M |
|
108 |
alvaro mendez quesada Resistentia T3 Veterano A - M |
|
109 |
antonio lópez cabello Independiente Senior - M |
|
110 |
carla puertes Independiente Junior - F |
|
111 |
david marin murillo C.d. Jabat@s Trail Team Veterano B - M |
|
112 |
claudia pardo cruz Cd Metaesport |
|
113 |
eugenio pardo martin C.t. Riba-roja De Túria Veterano B - M |
|
114 |
alicia loro cubel Independiente Senior - F |
|
115 |
sergio lópez alonso Independiente Senior - M |
|
116 |
jordi salvador garrido Acpl Benaguasil Veterano B - M |
|
117 |
victor pla soler Independiente Senior - M |
|
118 |
rosa pilar peris perez Independiente Veterano A - F |
|
119 |
simon gonzalez sanchez C.d. Nolimits Tri&trail Team Veterano C - M |
|
120 |
ana sanchez cervera Paterna Runners Club Veterano C - F |
|
121 |
francisco jose nadal calafat Paterna Runners Club Veterano B - M |
|
122 |
cristina blanco moya Paterna Runners Club Veterano B - F |
|
123 |
marc magraner vendrell Independiente Veterano A - M |
|
124 |
victor soriano grau Independiente Veterano A - M |
|
125 |
abel albiach delgado Independiente Senior - M |
|
126 |
marcos diaz rambla Independiente Veterano A - M |
|
127 |
ana maría gomez rivodigo C.a. Sense Límits Aldaia Veterano B - F |
|
128 |
sergio javier guaita gomez C.a. Sense Límits Aldaia Junior - M |
|
129 |
javier guaita sales C.a. Sense Límits Aldaia Veterano B - M |
|
130 |
alberto martin garcia Independiente Veterano B - M |
|
131 |
alexey bulokhov Independiente Veterano A - M |
|
132 |
javier manso Independiente Veterano A - M |
|
133 |
begoÑa verdet blasco Independiente Senior - F |
|
134 |
sergio abelardo ruiz Independiente Veterano A - M |
|
135 |
josep adria sansaloni melis Independiente Senior - M |
|
136 |
cristina de la torre paredes Concabeza Team Veterano A - F |
|
137 |
ernesto llera lavd C.d. Nolimits Tri&trail Team Veterano C - M |
|
138 |
celeste lozano durá Cd Metaesport Veterano B - F |
|
139 |
arnaldo contreras molina Independiente Veterano C - M |
|
140 |
eduardo mayordomo nieves Paterna Runners Club Veterano C - M |
|
141 |
vicent bort moreno Independiente Veterano C - M |
|
142 |
vicente cotanda C.a. Edeta Veterano B - M |
|
143 |
fernando pedrón majado Concabeza Team Veterano A - M |
|
144 |
ruben muñoz pascual Concabeza Team Veterano A - M |
|
145 |
jose antonio contreras marco Independiente Veterano A - M |
|
146 |
maria jose martinez santamaria C.a. Vilamarxant Senior - F |
|
147 |
juan francisco camacho gonzález Independiente Senior - M |
|
148 |
roser mañosa lópez Cd Metaesport Veterano B - F |
|
149 |
marÍa del mar dÍaz oltra C.a. Riba-roja Ribapeu Veterano B - F |
|
150 |
xisco soriano guasp C.a. Vilamarxant Senior - M |
|
151 |
sergi asensi diaz C.a. Riba-roja Ribapeu Junior - M |
|
152 |
marta marin vázquez Independiente Veterano A - F |
|
153 |
diego martínez palacios Independiente Veterano C - M |
|
154 |
david gutierrez moya Independiente Veterano B - M |
|
155 |
carlos cervera estevan Redolat Team Veterano A - M |
|
156 |
oscar ruiz mora Independiente Veterano A - M |
|
157 |
alberto calafat selma Gea-bu Senior - M |
|
158 |
marina garcía sinisterra Gea-bu Senior - F |
|
159 |
javier martinez dubec Independiente Senior - M |
|
160 |
************* ************* ************* ******* |
|
161 |
sergio baquedano martin Independiente Senior - M |
|
162 |
eugenio lanaquera taberner C.a. La Pobla De Vallbona Veterano B - M |
|
163 |
guillem satorre gonzález Concabeza Team Senior - M |
|
164 |
emilio montesinos civera Independiente Veterano A - M |
|
165 |
mercedes tribaldos hervas Paterna Runners Club Veterano A - F |
|
166 |
josep navarro gomis Independiente Veterano B - M |
|
167 |
alejandro peinado monzo Independiente Veterano A - M |
|
168 |
vicente jacinto carpio Independiente Veterano A - M |
|
169 |
javier garcía san juan Independiente Veterano A - M |
|
170 |
jose j martÍnez lÓpez Paterna Runners Club Veterano B - M |
|
171 |
santiago hernandez felipo Independiente Veterano B - M |
|
172 |
vicent sancho sanmartín Independiente Senior - M |
|
173 |
bartolome mas monserrat C.a. Vilamarxant Veterano A - M |
|
174 |
ainhoa alcocer serrano C.a. Vilamarxant |
|
175 |
raúl ibáñez zarzo C.a. Vilamarxant Junior - M |
|
176 |
fructuoso talavera simarro Independiente Veterano B - M |
|
177 |
borja ferrer ventura C.a. Vilamarxant Junior - M |
|
178 |
adrian artiaga sanchez C.a. La Pobla De Vallbona Senior - M |
|
179 |
francisco artiaga gramuntell C.a. La Pobla De Vallbona Veterano C - M |
|
180 |
salvador carbonell andreu Pas A Pas Paterna Máster - M |
|
181 |
fernando mora tarazona Concabeza Team Senior - M |
|
182 |
abraham ballester Redolat Team Veterano B - M |
|
183 |
enrique roig giménez Independiente Veterano B - M |
|
184 |
cristÓbal badal gonzÁlez Independiente Veterano C - M |
|
185 |
maria cristina primo aguado Independiente Veterano C - F |
|
186 |
vÍctor girón minaya Independiente Senior - M |
|
187 |
************* ************* ************* ******* |
|
188 |
carlos sanz rozalen Independiente Junior - M |
|
189 |
elena gonzález lucas Independiente Veterano A - F |
|
190 |
Ángeles tena hidalgo C.a. Marjana Chiva Veterano B - F |
|
191 |
manolo garcía barrera Independiente Veterano B - M |
|
192 |
victor martinez jerez Redolat Team Veterano B - M |
|
193 |
conchin montesinos bauset Independiente Veterano A - F |
|
194 |
nacho moreno ferrando Independiente Senior - M |
|
195 |
ximo garcia gozalo Independiente Máster - M |
|
196 |
gloria pallero perez Independiente Veterano A - F |
|
197 |
hugo domingo pallero Independiente |
|
198 |
emilia torrent bru Independiente Máster - F |
|
199 |
esperanza romero peris Independiente Máster - F |
|
200 |
natxo alapiedra torrent Independiente Veterano A - M |
|
201 |
miguel Ángel molina martinez Independiente Veterano A - M |
|
202 |
elena montesinos rodriguez Cd Metaesport Junior - F |
|
203 |
juan montesinos castillo Cd Metaesport Veterano B - M |
|
204 |
ivÁn martÍnez martÍnez C.a. El Valle De Ayora Senior - M |
|
205 |
edgar martinez martinez Independiente Veterano A - M |
|
206 |
domingo villalon torres C.a. Correliana Máster - M |
|
207 |
mariam alos ferrandis Independiente Veterano B - F |
|
208 |
maría gigosos baza Independiente Veterano B - F |
|
209 |
ernesto martÍn laguarda Club Montañismo Mislata Veterano B - M |
|
210 |
david laguna mañes C.d. Jabat@s Trail Team Veterano B - M |
|
211 |
antonio de padua jimenez C.d. Jabat@s Trail Team Veterano B - M |
|
212 |
ana cÍvico vega Independiente Veterano B - F |
|
213 |
antonio jose gonzÁlez villanueva Independiente Veterano A - M |
|
214 |
************* ************* ************* ******* |
|
215 |
************* ************* ************* ******* |
|
216 |
rubén martínez herrero Independiente Veterano B - M |
|
217 |
amparo de diego ferrus Independiente Veterano A - F |
|
218 |
juan antonio ramón garcía Calcheros Runners Team Veterano B - M |
|
219 |
manuel garcia piqueras Paterna Runners Club Veterano C - M |
|
220 |
juan martínez fernández Paterna Runners Club Veterano A - M |
|
221 |
arturo cervera garcía Runners Ciutat De Valencia Veterano B - M |
|
222 |
angel vicente herguedas Independiente Veterano C - M |
|
223 |
ana morales junquero Independiente Senior - F |
|
224 |
juan miguel valiente martínez Independiente Veterano C - M |
|
225 |
alfonso de la torre saez Cd Metaesport Veterano A - M |
|
226 |
maría josé ruiz peña Independiente Veterano B - F |
|
227 |
laura villalba martinez Ctteam Calicantotrailteam Veterano B - F |
|
228 |
carmen gila sanjuÁn Independiente Veterano A - F |
|
229 |
herminio garcÍa campos Independiente Veterano A - M |
|
230 |
didier de la cruz martinez Independiente Senior - M |
|
231 |
rubén albiach delgado Independiente Senior - M |
|
232 |
jose jaime agustin valles FundaciÓn Gesmed Veterano C - M |
|
233 |
jose manuel navarro Independiente Veterano B - M |
|
234 |
jorge leon vivancos Hispanos Team Veterano B - M |
|
235 |
miguel ríos garcía Independiente Veterano C - M |
|
236 |
nanda almiñana costa Independiente Veterano B - F |
|
237 |
emilio bellver fornet C.a. Correliana Veterano A - M |
|
238 |
desiree ayllon cuquerella C.a. Correliana Veterano A - F |
|
239 |
rafael castañeda sánchez Independiente Veterano B - M |
|
240 |
raúl martínez guillén Independiente Veterano B - M |
|
241 |
francisco javier lara ferrando Independiente Veterano C - M |
|
242 |
eloisa morgan sánchez Independiente Veterano B - F |
|
243 |
eloisa morgan sánchez Independiente Veterano B - F |
|
244 |
ricardo cortes rubert Independiente Veterano B - M |
|
245 |
pedro mora berdun Torrent Corre Veterano C - M |
|
246 |
francisco moreno rincon Torrent Corre Veterano C - M |
|
247 |
amparo suller parrafo Independiente Veterano B - F |
|
248 |
amparo suller párrafo Independiente Veterano B - F |
|
249 |
cristina martín torres Independiente Veterano B - F |
|
250 |
salud alegría rosa Paterna Runners Club Veterano A - F |
|
251 |
miguel lledo armengot Independiente Veterano A - M |
|
252 |
raquel nistal cebrian Independiente Veterano A - F |
|
253 |
ivan cabrera agra C.a. Vilamarxant Veterano A - M |
|
254 |
************* ************* ************* ******* |
|
255 |
salva asensi gimeno Independiente Veterano C - M |
|
256 |
jose joaquin poblador adam C.a. Tortuga Algemesí Veterano B - M |
|
257 |
vicente tevar garcia Independiente Veterano C - M |
|
258 |
raúl escribano C.a. Correliana Veterano A - M |
|
259 |
rubén abolafio pérez Ca Albacete-diputaciÓn Senior - M |
|
260 |
alejandro ferrandis correa C.t. Riba-roja De Túria Veterano B - M |
|
261 |
marcos ferrandis muÑoz Independiente |
|
262 |
vanessa garcía escudero Ca Albacete-diputaciÓn Senior - F |
|
263 |
juan miguel rabadán mata C.a. Rafel Veterano A - M |
|
264 |
carlos balanzá pascual Independiente Senior - M |
|
265 |
josÉ manuel iranzo fuster C.a. Riba-roja Ribapeu Veterano C - M |
|
266 |
javier macklinder sánchez galarreta C.a. Vilamarxant Senior - M |
|
267 |
jose vicente mocholi oltra Redolat Team Veterano B - M |
|
268 |
jose gimenez romero C.t. Riba-roja De Túria Veterano A - M |
|
269 |
carlos chamon folgado Independiente Senior - M |
|
270 |
josé zaragoza luján Independiente Veterano C - M |
|
271 |
abdón rojas rodríguez Independiente Veterano B - M |
|
272 |
jose miguel lópez severi Independiente Veterano A - M |
|
273 |
david roda parras Independiente Junior - M |
|
274 |
mar ausina soler Atletisme Alginet Senior - F |
|
275 |
vicent ausina juan Atletisme Alginet Veterano C - M |
|
276 |
verónica esteve femenia Independiente Senior - F |
|
277 |
Óscar rodríguez zamora Independiente Veterano B - M |
|
278 |
maria esteve femenia Independiente Senior - F |
|
279 |
ramón lópez blasco Independiente Veterano A - M |
|
280 |
marcelo viera abelleira Independiente Veterano A - M |
|
281 |
joaquin ceacero garcía Independiente Veterano C - M |
|
282 |
almudena marcilla escribano Paterna Runners Club Senior - F |
|
283 |
************* ************* ************* ******* |
|
284 |
mariángeles hueso romero C.a. Quart De Poblet Veterano B - F |
|
285 |
sergio espuny fontes A.d.c. Kelin Team Veterano B - M |
|
286 |
susana gonzález mateo A.d.c. Kelin Team Veterano B - F |
|
287 |
javier parra de haro C.a. Vila De Alaquás Veterano B - M |
|
288 |
miguel angel mena risueño C.a. Vila De Alaquás Veterano A - M |
|
289 |
************* ************* ************* ******* |
|
290 |
jose murgui tamarit C.a. Vilamarxant Veterano C - M |
|
291 |
josep murgui martínez C.a. Vilamarxant Senior - M |
|
292 |
pedro toledo cantero Torrent Corre Veterano B - M |
|
293 |
raquel pallero perez Independiente Veterano A - F |
|
294 |
césar castellano real Benicorrer-benisanó Veterano B - M |
|
295 |
luis antonio tolosa parrilla C.a. A Les Nou Veterano B - M |
|
296 |
pablo alonso margalejo Independiente Veterano B - M |
|
297 |
alicia simo jorda Independiente Veterano B - F |
|
298 |
javier feltrer palmero Independiente Veterano B - M |
|
299 |
vicente javier muñoz jurado Torrent Corre Veterano A - M |
|
300 |
jose luis pascual muñoz serrano Torrent Corre Máster - M |
|
301 |
juan bonillo bernet S.d. Correcaminos Máster - M |
|
302 |
belén soriano raga Independiente Veterano B - F |
|
303 |
silvia orero martínez Independiente Veterano A - F |
|
304 |
javier almela siscar Xino-xano Alcàsser Veterano C - M |
|
305 |
francisco martínez C.a. Quart De Poblet Veterano A - M |
|
306 |
fede garcía magraner Independiente Veterano B - M |
|
307 |
sonia campos ramírez Independiente Senior - F |
|
308 |
eva vilella anton Runners Ciutat De Valencia Veterano A - F |
|
309 |
pedro alberto lopez navarro Runners Ciutat De Valencia Veterano A - M |
|
310 |
julian gallego leon C.a. Sense Límits Aldaia Veterano B - M |
|
311 |
eva rubio navarro C.a. Sense Límits Aldaia Veterano B - F |
|
312 |
rosa garcia camara Runners I Rodes Veterano B - F |
|
313 |
miguel angel ponce garcia Runners I Rodes Veterano C - M |
|
314 |
marian lopez huertas Independiente Veterano A - F |
|
315 |
paco claros beneyto Ceu Run Veterano C - M |
|
316 |
roberto piera baltasar Independiente Veterano A - M |
|
317 |
javier romero navarro Independiente Veterano C - M |
|
318 |
isa chaparro navarrete Paterna Runners Club Veterano A - F |
|
319 |
irene fores torres Entrenadeportes.com Veterano B - F |
|
320 |
paco monzó gómez Cd Metaesport Veterano A - M |
|
321 |
julio rivilla segarra C.a. Sense Límits Aldaia Veterano B - M |
|
322 |
carlos catala soro Independiente Senior - M |
|
323 |
mayte del barrio gonzÁlez Club Deportivo Sax Veterano B - F |
|
324 |
amparo ramos lópez Independiente Máster - F |
|
325 |
antoni benlloch i beseer Independiente Máster - M |
|
326 |
fernando arnau paltor Samarucs Veterano B - M |
|
327 |
antonio lacueva nohales Independiente Veterano C - M |
|
328 |
daniel poveda castelló Independiente Veterano A - M |
|
329 |
alejandro arredondo ortega Samarucs Lgbti+ Senior - M |
|
330 |
gabriel abel cervera lopez C.a. Vilamarxant Veterano C - M |
|
331 |
jose roman moreno S.d. Correcaminos Máster - M |
|
332 |
azahara mata sanz C.a. Edeta Veterano A - F |
|
333 |
pablo soler gonzalez Club Runners Alcoi Senior - M |
|
334 |
vicente pérez gaecia Independiente Máster - M |
|
335 |
jose luis reyes dominguez C.a. Vilamarxant Veterano A - M |
|
336 |
aaron castillo Independiente Senior - M |
|
337 |
rubén gijón Independiente Senior - M |
|
338 |
javier escuriola marín Independiente Veterano B - M |
|
339 |
javi domínguez garrido Cd Metaesport Senior - M |
|
340 |
joan escuriola benavent Independiente |
|
341 |
vicente javier fraile castellano Benicorrer-benisanó Veterano B - M |
|
342 |
marivi lopez gimenez C.a. Sense Límits Aldaia Veterano B - F |
|
343 |
hector garcia iranzo Velas Maraton Veterano A - M |
|
344 |
rubén plazas ferrero Independiente Veterano A - M |
|
345 |
vicente ferrando castellano Benicorrer-benisanó Veterano B - M |
|
346 |
jorge negre policarpo Independiente Veterano B - M |
|
347 |
nacho romero benlloch Burjapower Senior - M |
|
348 |
mari carmen benlloch aguilar Burjapower Veterano C - F |
|
349 |
hilario asíns carrasco Independiente Veterano B - M |
|
350 |
miguel angel romero laosa Burjapower Veterano C - M |
|
351 |
************* ************* ************* ******* |
|
352 |
rafa blazquez gonzalez C.a. Sense Límits Aldaia Veterano C - M |
|
353 |
carlos verdu lazaro C.a. Sense Límits Aldaia Veterano B - M |
|
354 |
vicente moscardo Independiente Senior - M |
|
355 |
alejandro andreu batlles Independiente Veterano A - M |
|
356 |
paco quinzá Independiente Máster - M |
|
357 |
hugo peyrò palacios Cd Metaesport |
|
358 |
jose antonio martinez sarrion Redolat Team Senior - M |
|
359 |
jose david segovia martínez Independiente Senior - M |
|
360 |
andrea fos Independiente Senior - F |
|
361 |
luis fuentes piquer C.a. Vilamarxant Veterano B - M |
|
362 |
laura fuentes valderrama C.a. Vilamarxant |
|
363 |
javi cerro gallardo C.a. Vilamarxant Veterano A - M |
|
364 |
danilo bobadilla guerra Independiente Veterano A - M |
|
365 |
josedomingo barjas manrique Independiente Veterano A - M |
|
366 |
antonio ballester sanchez Independiente Máster - M |
|
367 |
miguel sancho gasent Independiente Veterano B - M |
|
368 |
marta fructuoso hernandez Independiente Senior - F |
|
369 |
victor centelles Torrent Corre Veterano B - M |
|
370 |
monica campos campos C.t. Riba-roja De Túria Veterano B - F |
|
371 |
ivan morales paredes Independiente Veterano A - M |
|
372 |
julio enrique ramÓn garcÍa Independiente Senior - M |
|
373 |
jorge bellver navarro C.t. Riba-roja De Túria Veterano B - M |
|
374 |
rubén garcía ruiz Ctteam Calicantotrailteam Veterano A - M |
|
375 |
josé manuel idrag idrag Independiente Veterano A - M |
|
376 |
ivan barjas núñez Independiente |
|
377 |
vicente hernandez martinez Independiente Veterano A - M |
|
378 |
tolo amil rodríguez Paterna Runners Club Veterano A - M |
|
379 |
juan josÉ cano vaquero Delta Valencia C.a. Veterano B - M |
|
380 |
rubén guijarro baztán Independiente Veterano A - M |
|
381 |
rafael cutanda nieto C.a. Vilamarxant Senior - M |
|
382 |
josé martí Sdupv Veterano C - M |
|
383 |
carlos sÁez florencio C.a. Riba-roja Ribapeu |
|
384 |
luis villanueva pous Independiente Veterano A - M |
|
385 |
adrián anchel bori Cd Metaesport Junior - M |
|
386 |
************* ************* ************* ******* |
|
387 |
germán ballester fernández Independiente Veterano A - M |
|
388 |
joan carda moliner Samarucs Lgbti+ Senior - M |
|
389 |
germán martín viguer Runners Ciutat De Valencia Senior - M |
|
390 |
jesus perez navarrete Cd Metaesport Veterano B - M |
|
391 |
sergio rodriguez carrillo Redolat Team Veterano B - M |
|
392 |
rosana serpa Redolat Team Veterano B - F |
|
393 |
daniel mendez torvisco Independiente Veterano C - M |
|
394 |
jose luis abellan rubio Independiente Veterano C - M |
|
395 |
antonio javier reina ruiz Redolat Team Veterano B - M |
|
396 |
javier moreno coll Independiente Veterano A - F |
|
397 |
joaquÍn muÑoz Independiente Veterano A - M |
|
398 |
rafa muedra vidal Independiente Veterano B - M |
|
399 |
javier tordera illescas C.a. Quart De Poblet Veterano B - M |
|
400 |
mónica moreno navalon A.d.c. Kelin Team Veterano B - F |
|
401 |
isaac orti domingo Independiente Veterano A - M |
|
402 |
manuel lozano bahilo Xteam Veterano C - M |
|
403 |
************* ************* ************* ******* |
|
404 |
alejandro castellano francés Benicorrer-benisanó Senior - M |
|
405 |
sergio muedra arrué Redolat Team Veterano A - M |
|
406 |
ismael aoulad-lahjajma toro Independiente Senior - M |
|
407 |
david carbonell albiñana Independiente Senior - M |
|
408 |
jose barcos silva Independiente Veterano C - M |
|
409 |
teresa moya ramon Ceu Run Veterano C - F |
|
410 |
tamara barcos rodriguez Independiente Senior - F |
|
411 |
roberto rocher fernández C.a. Poblats Marítims Veterano A - M |
|
412 |
sergio ortiz navarro Independiente Veterano A - M |
|
413 |
jaume albarañez soto Cd Metaesport Senior - M |
|
414 |
enrique rita valera C.t. Riba-roja De Túria Veterano C - M |
|
415 |
angel mas peiró C.t. Riba-roja De Túria Veterano B - M |
|
416 |
alejandro gimenez paredes Cd Metaesport Veterano A - M |
|
417 |
jose tomas catala Independiente Veterano A - M |
|
418 |
purificaciÓn navarro ribera Independiente Senior - F |
|
419 |
patricia gil rodilla Independiente Senior - F |
|
420 |
nadia garcia bosch Club Runners Alcoi Senior - F |
|
421 |
andreu mota rueda Independiente Junior - M |
|
422 |
carlos mota monasor Independiente Veterano B - M |
|
423 |
eva rueda ballester Independiente Veterano B - F |
|
424 |
marÍa navarro ribera Independiente Senior - F |
|
425 |
octavio correas cebrián Independiente Veterano A - M |
|
426 |
esteban atilano martinez Independiente Senior - M |
|
427 |
eva sancho martínez Independiente Veterano A - F |
|
428 |
javier ruiz martínez Independiente Máster - M |
|
429 |
josé sousa bermell Atletismo Benetusser Veterano C - M |
|
430 |
lorenzo marin miñana Independiente Veterano B - M |
|
431 |
vicent claramunt martorell Samarucs Lgbti+ Veterano A - M |
|
432 |
vicente lópez quinto Independiente Senior - M |
|
433 |
Óscar soriano vidal Independiente Senior - M |
|
434 |
francisco rodriguez escribs Independiente Veterano B - M |
|
435 |
francisco javier vidal doblas C.t. Riba-roja De Túria Veterano B - M |
|
436 |
jose bigorra soriano Cd Metaesport Veterano B - M |
|
437 |
juan pedro pérez martínez Paterna Runners Club Senior - M |
|
438 |
alfonsi moyano estévez Independiente Veterano A - F |
|
439 |
carlos del olmo momblanc Redolat Team Veterano A - M |
|
440 |
paula caballero clavijo Independiente Junior - F |
|
441 |
jose garijo acosta Independiente Veterano A - M |
|
442 |
ruben laguarda sagarra Independiente Veterano A - M |
|
443 |
vicent garcÍa san rafael Independiente Máster - M |
|
444 |
pablo perez diaz Independiente Veterano A - M |
|
445 |
josé maría garcía calderón Independiente Veterano B - M |
|
446 |
mari carmen aranda banda Torrent Corre Veterano A - F |
|
447 |
angel cerrato Independiente Veterano C - M |
|
448 |
samuel gil redondo Cd Metaesport Senior - M |
|
449 |
maria jose vilar codoñer C.a. Riba-roja Ribapeu Veterano C - F |
|
450 |
manuel lanzuela pumareta S.d. Correcaminos Veterano B - M |
|
451 |
césar llorens san clemente Paterna Runners Club Veterano A - M |
|
452 |
ignacio garrido lopez Delta Valencia C.a. Veterano B - M |
|
453 |
luis daniel belmar sáiz Independiente Veterano A - M |
|
454 |
juan andrés garcia zarzo C.a. Vilamarxant Veterano C - M |
|
455 |
federico piles navarro Independiente Veterano B - M |
|
456 |
rafael casanova orti Independiente Veterano B - M |
|
457 |
carlos javier sabatés garcía Alejandro Sanz La Rabosa Veterano B - M |
|
458 |
christian r. garcía leiva C.a. Correliana Veterano A - M |
|
459 |
felix marcos hillera Independiente Máster - M |
|
460 |
gabriel bigorra brisa Cd Metaesport Junior - M |
|
461 |
rafa campillo Independiente Veterano A - M |
|
462 |
ian diaz lujan Independiente Senior - M |
|
463 |
manuel albalate sÁnchez Independiente Veterano B - M |
|
464 |
tomás piles navarro Independiente Veterano B - M |
|
465 |
miguel vivó hueso C.a. Correliana Veterano B - M |
|
466 |
************* ************* ************* ******* |
|
467 |
cÉsar argente millan Independiente Veterano A - M |
|
468 |
fernando montero ramirez Independiente Veterano A - M |
|
469 |
marta lozano gimÉnez The Kenyan Urban Way Veterano A - F |
|
470 |
raúl ferrer ricós Independiente Veterano A - M |
|
471 |
víctor gonzález requena Independiente Senior - M |
|
472 |
lidia alvarez Independiente Veterano A - F |
|
473 |
ernesto mirasol rubio Independiente Veterano B - M |
|
474 |
jose joaquin martin fernandez Redolat Team Veterano B - M |
|
475 |
pablo cordoba navarro Redolat Team Veterano A - M |
|
476 |
miguel dominguez garcía C.d. Jabat@s Trail Team Veterano A - M |
|
477 |
fernando moreno-arrones lucena C.d. Jabat@s Trail Team |
|
478 |
susana tortajada coll C.d. Jabat@s Trail Team Veterano B - F |
|
479 |
maena colomer mendoza C.d. Jabat@s Trail Team Veterano B - F |
|
480 |
roberto gimeno contreras C.a. Vilamarxant Veterano A - M |
|
481 |
hector martinez tortajada C.d. Jabat@s Trail Team |
|
482 |
alvaro santas colomer C.d. Jabat@s Trail Team Junior - M |
|
483 |
moises rodríguez plaza Nltt Veterano A - M |
# | Corredor | Categoria | Estado |
---|---|---|---|
- |
jose vicente herrero espasa Concabeza Team |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
vicente aleixandre albelda C.a. Poblats Marítims |
Veterano C - M | Confirmada |
- |
mireya irigoyen Independiente |
Senior - F | Confirmada |
- |
miquel luján coll Independiente |
Senior - M | Confirmada |
- |
francisco javier lara sánchez Redolat Team |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
miguel betotet sabater Independiente |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
joel garcia Independiente |
Senior - M | Confirmada |
- |
manu gonzález expósito C.a. Correliana |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
ana maría martínez montijano Independiente |
Veterano B - F | Confirmada |
- |
jonathan tomas robres Independiente |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
rosa ramirez correcher Independiente |
Máster - F | Confirmada |
*** |
************* ************* ************* |
******* | Confirmada |
- |
ana cortés lópez Independiente |
Senior - F | Confirmada |
- |
sonia alberca ortuno Paterna Runners Club |
Veterano B - F | Confirmada |
- |
luis deu marzo Paterna Runners Club |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
jordi ribera gimeno Independiente |
Veterano C - M | Confirmada |
- |
pedro julián fernández bada Independiente |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
leyre castro delgado C.t. Riba-roja De Túria |
Junior - F | Confirmada |
- |
ester barrios sesmero C.t. Riba-roja De Túria |
Senior - F | Confirmada |
- |
mercedes dura Independiente |
Veterano B - F | Confirmada |
- |
miguel valiente zabala C.t. Riba-roja De Túria |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
juan jose flores diaz Corre Q No Llego |
Veterano C - M | Confirmada |
- |
miguel angel macias de lamo Corre Q No Llego |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
rocío sierra martínez Independiente |
Veterano C - F | Confirmada |
- |
alejandra olivan pascual C.t. Riba-roja De Túria |
Senior - F | Confirmada |
- |
josé garcía montaner Independiente |
Veterano C - M | Confirmada |
- |
jordi ribera folgado Independiente |
Senior - M | Confirmada |
- |
alfredo romero labrador C.a. Correliana |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
ester cerezo roselló Independiente |
Veterano A - F | Confirmada |
- |
jose carbo pla Independiente |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
luis farras godino C.a. Utiel |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
paula giménez cortés C.t. Riba-roja De Túria |
Senior - F | Confirmada |
- |
sergio segura patiño Independiente |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
zaneta maciejewska Independiente |
Veterano B - F | Confirmada |
- |
patricia sanchez sevillano Independiente |
Veterano A - F | Confirmada |
- |
jorge sanchis marin C.e. La Vespa De Novetlè |
Senior - M | Confirmada |
- |
vicente tarin cervera C.a. Vilamarxant |
Veterano C - M | Confirmada |
- |
vicente juan soriano C.a. Rafel |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
cristina gomez ramirez C.a. Riba-roja Ribapeu |
Veterano B - F | Confirmada |
- |
lucia iranzo gomez C.a. Riba-roja Ribapeu |
Confirmada | |
- |
pau ruiz latorre C.a. Riba-roja Ribapeu |
Confirmada | |
- |
aroa molina tello C.a. Riba-roja Ribapeu |
Confirmada | |
*** |
************* ************* ************* |
******* | Confirmada |
- |
miguel feliu arenas Independiente |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
lorena costa romano Independiente |
Veterano C - F | Confirmada |
- |
ernest ortega asensi C.a. Vilamarxant |
Senior - M | Confirmada |
- |
juan pablo beltrÁn martÍn Runners I Rodes |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
pablo ferrer mateos Independiente |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
josÉ andrÉs castellano soriano Paterna Runners Club |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
esther ceballos garcía Independiente |
Senior - F | Confirmada |
- |
paco castellano soriano Cansalà Team |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
mariluz villar saez Redolat Team |
Veterano B - F | Confirmada |
- |
bÁrbara folgado portalÉs Independiente |
Senior - F | Confirmada |
- |
abraham serra Timingsense |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
josé lópez llin Redolat Team |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
ana pulido arribas Redolat Team |
Senior - F | Confirmada |
- |
david ortiz Independiente |
Senior - M | Confirmada |
- |
sara artigas gil Independiente |
Confirmada | |
- |
delfin jose artigas ros Independiente |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
carlos solsona mas Independiente |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
francisco mora san esteban C.a. Correliana |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
mari carmen martínez cano C.a. Correliana |
Veterano B - F | Confirmada |
- |
carlos millan navarro Independiente |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
nico miele solsona Independiente |
Senior - M | Confirmada |
- |
antonio josé castro martín C.t. Riba-roja De Túria |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
yesenia campaña Independiente |
Senior - F | Confirmada |
- |
fernando lopez herrera Independiente |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
dermot hurley Independiente |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
esteban moreno-arrones martí C.d. Jabat@s Trail Team |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
ivan martinez benayas C.d. Jabat@s Trail Team |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
vicente alapont morgado C.d. Jabat@s Trail Team |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
david oviedo vazquez C.d. Jabat@s Trail Team |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
maria isabel herrada muñoz C.d. Jabat@s Trail Team |
Veterano B - F | Confirmada |
- |
montse llamas cubillos C.d. Jabat@s Trail Team |
Veterano B - F | Confirmada |
- |
david aguilar nacher C.d. Jabat@s Trail Team |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
julian sánchez romero C.d. Jabat@s Trail Team |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
juan santas gil C.d. Jabat@s Trail Team |
Veterano C - M | Confirmada |
- |
antonio barbancho murillo C.d. Jabat@s Trail Team |
Veterano C - M | Confirmada |
- |
alfredo garcia lerma C.d. Jabat@s Trail Team |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
ester rodriguez escobar C.d. Jabat@s Trail Team |
Veterano A - F | Confirmada |
- |
josé fernando sanchís sánchez C.d. Jabat@s Trail Team |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
david barbancho Independiente |
Senior - M | Confirmada |
- |
pedro granero morales Independiente |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
mayte calomarde pastor Independiente |
Veterano B - F | Confirmada |
- |
rafa callejas villena Tragaleguas.org |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
gema martinez jerez Redolat Team |
Veterano B - F | Confirmada |
- |
carlos peris Independiente |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
virginia fernández gómez Atletismo Benetússer |
Veterano A - F | Confirmada |
- |
abdou sow Atletismo Benetússer |
Senior - M | Confirmada |
- |
alejandro gil Álvarez Runners AsunciÓn Torrent |
Senior - M | Confirmada |
- |
alfredo romero labrador C.a. Correliana |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
juan antonio zacarés montoliu C.a. Riba-roja Ribapeu |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
david herraiz cea Independiente |
Senior - M | Confirmada |
- |
francisco josé oltra folgado C.t. Riba-roja De Túria |
Máster - M | Confirmada |
- |
francisco javier sÁnchez barba Independiente |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
sergio cervera sanchez Independiente |
Veterano A - M | Confirmada |
*** |
************* ************* ************* |
******* | Confirmada |
- |
pedro vicente hilario colomino Runners Alborache |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
toni garcia concha Independiente |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
jonathan grove-gough Independiente |
Senior - M | Confirmada |
- |
uly serrat vidal Independiente |
Veterano C - F | Confirmada |
- |
raul hilario gamez Runners Alborache |
Junior - M | Confirmada |
- |
isabel huertos esquerdo Redolat Team |
Veterano B - F | Confirmada |
- |
rosa esquerdo Redolat Team |
Máster - F | Confirmada |
- |
elena climent martinez C.d. Jabat@s Trail Team |
Veterano B - F | Confirmada |
- |
david garcia san juan Independiente |
Senior - M | Confirmada |
- |
francisco javier avila piqueras Independiente |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
alvaro mendez quesada Resistentia T3 |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
antonio lópez cabello Independiente |
Senior - M | Confirmada |
- |
carla puertes Independiente |
Junior - F | Confirmada |
- |
david marin murillo C.d. Jabat@s Trail Team |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
claudia pardo cruz Cd Metaesport |
Confirmada | |
- |
eugenio pardo martin C.t. Riba-roja De Túria |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
alicia loro cubel Independiente |
Senior - F | Confirmada |
- |
sergio lópez alonso Independiente |
Senior - M | Confirmada |
- |
jordi salvador garrido Acpl Benaguasil |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
victor pla soler Independiente |
Senior - M | Confirmada |
- |
rosa pilar peris perez Independiente |
Veterano A - F | Confirmada |
- |
simon gonzalez sanchez C.d. Nolimits Tri&trail Team |
Veterano C - M | Confirmada |
- |
ana sanchez cervera Paterna Runners Club |
Veterano C - F | Confirmada |
- |
francisco jose nadal calafat Paterna Runners Club |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
cristina blanco moya Paterna Runners Club |
Veterano B - F | Confirmada |
- |
marc magraner vendrell Independiente |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
victor soriano grau Independiente |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
abel albiach delgado Independiente |
Senior - M | Confirmada |
- |
marcos diaz rambla Independiente |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
ana maría gomez rivodigo C.a. Sense Límits Aldaia |
Veterano B - F | Confirmada |
- |
sergio javier guaita gomez C.a. Sense Límits Aldaia |
Junior - M | Confirmada |
- |
javier guaita sales C.a. Sense Límits Aldaia |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
alberto martin garcia Independiente |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
alexey bulokhov Independiente |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
javier manso Independiente |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
begoÑa verdet blasco Independiente |
Senior - F | Confirmada |
- |
sergio abelardo ruiz Independiente |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
josep adria sansaloni melis Independiente |
Senior - M | Confirmada |
- |
cristina de la torre paredes Concabeza Team |
Veterano A - F | Confirmada |
- |
ernesto llera lavd C.d. Nolimits Tri&trail Team |
Veterano C - M | Confirmada |
- |
celeste lozano durá Cd Metaesport |
Veterano B - F | Confirmada |
- |
arnaldo contreras molina Independiente |
Veterano C - M | Confirmada |
- |
eduardo mayordomo nieves Paterna Runners Club |
Veterano C - M | Confirmada |
- |
vicent bort moreno Independiente |
Veterano C - M | Confirmada |
- |
vicente cotanda C.a. Edeta |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
fernando pedrón majado Concabeza Team |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
ruben muñoz pascual Concabeza Team |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
jose antonio contreras marco Independiente |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
maria jose martinez santamaria C.a. Vilamarxant |
Senior - F | Confirmada |
- |
juan francisco camacho gonzález Independiente |
Senior - M | Confirmada |
- |
roser mañosa lópez Cd Metaesport |
Veterano B - F | Confirmada |
- |
marÍa del mar dÍaz oltra C.a. Riba-roja Ribapeu |
Veterano B - F | Confirmada |
- |
xisco soriano guasp C.a. Vilamarxant |
Senior - M | Confirmada |
- |
sergi asensi diaz C.a. Riba-roja Ribapeu |
Junior - M | Confirmada |
- |
marta marin vázquez Independiente |
Veterano A - F | Confirmada |
- |
diego martínez palacios Independiente |
Veterano C - M | Confirmada |
- |
david gutierrez moya Independiente |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
carlos cervera estevan Redolat Team |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
oscar ruiz mora Independiente |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
alberto calafat selma Gea-bu |
Senior - M | Confirmada |
- |
marina garcía sinisterra Gea-bu |
Senior - F | Confirmada |
- |
javier martinez dubec Independiente |
Senior - M | Confirmada |
*** |
************* ************* ************* |
******* | Confirmada |
- |
sergio baquedano martin Independiente |
Senior - M | Confirmada |
- |
eugenio lanaquera taberner C.a. La Pobla De Vallbona |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
guillem satorre gonzález Concabeza Team |
Senior - M | Confirmada |
- |
emilio montesinos civera Independiente |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
mercedes tribaldos hervas Paterna Runners Club |
Veterano A - F | Confirmada |
- |
josep navarro gomis Independiente |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
alejandro peinado monzo Independiente |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
vicente jacinto carpio Independiente |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
javier garcía san juan Independiente |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
jose j martÍnez lÓpez Paterna Runners Club |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
santiago hernandez felipo Independiente |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
vicent sancho sanmartín Independiente |
Senior - M | Confirmada |
- |
bartolome mas monserrat C.a. Vilamarxant |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
ainhoa alcocer serrano C.a. Vilamarxant |
Confirmada | |
- |
raúl ibáñez zarzo C.a. Vilamarxant |
Junior - M | Confirmada |
- |
fructuoso talavera simarro Independiente |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
borja ferrer ventura C.a. Vilamarxant |
Junior - M | Confirmada |
- |
adrian artiaga sanchez C.a. La Pobla De Vallbona |
Senior - M | Confirmada |
- |
francisco artiaga gramuntell C.a. La Pobla De Vallbona |
Veterano C - M | Confirmada |
- |
salvador carbonell andreu Pas A Pas Paterna |
Máster - M | Confirmada |
- |
fernando mora tarazona Concabeza Team |
Senior - M | Confirmada |
- |
abraham ballester Redolat Team |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
enrique roig giménez Independiente |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
cristÓbal badal gonzÁlez Independiente |
Veterano C - M | Confirmada |
- |
maria cristina primo aguado Independiente |
Veterano C - F | Confirmada |
- |
vÍctor girón minaya Independiente |
Senior - M | Confirmada |
*** |
************* ************* ************* |
******* | Confirmada |
- |
carlos sanz rozalen Independiente |
Junior - M | Confirmada |
- |
elena gonzález lucas Independiente |
Veterano A - F | Confirmada |
- |
Ángeles tena hidalgo C.a. Marjana Chiva |
Veterano B - F | Confirmada |
- |
manolo garcía barrera Independiente |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
victor martinez jerez Redolat Team |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
conchin montesinos bauset Independiente |
Veterano A - F | Confirmada |
- |
nacho moreno ferrando Independiente |
Senior - M | Confirmada |
- |
ximo garcia gozalo Independiente |
Máster - M | Confirmada |
- |
gloria pallero perez Independiente |
Veterano A - F | Confirmada |
- |
hugo domingo pallero Independiente |
Confirmada | |
- |
emilia torrent bru Independiente |
Máster - F | Confirmada |
- |
esperanza romero peris Independiente |
Máster - F | Confirmada |
- |
natxo alapiedra torrent Independiente |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
miguel Ángel molina martinez Independiente |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
elena montesinos rodriguez Cd Metaesport |
Junior - F | Confirmada |
- |
juan montesinos castillo Cd Metaesport |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
ivÁn martÍnez martÍnez C.a. El Valle De Ayora |
Senior - M | Confirmada |
- |
edgar martinez martinez Independiente |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
domingo villalon torres C.a. Correliana |
Máster - M | Confirmada |
- |
mariam alos ferrandis Independiente |
Veterano B - F | Confirmada |
- |
maría gigosos baza Independiente |
Veterano B - F | Confirmada |
- |
ernesto martÍn laguarda Club Montañismo Mislata |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
david laguna mañes C.d. Jabat@s Trail Team |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
antonio de padua jimenez C.d. Jabat@s Trail Team |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
ana cÍvico vega Independiente |
Veterano B - F | Confirmada |
- |
antonio jose gonzÁlez villanueva Independiente |
Veterano A - M | Confirmada |
*** |
************* ************* ************* |
******* | Confirmada |
*** |
************* ************* ************* |
******* | Confirmada |
- |
rubén martínez herrero Independiente |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
amparo de diego ferrus Independiente |
Veterano A - F | Confirmada |
- |
juan antonio ramón garcía Calcheros Runners Team |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
manuel garcia piqueras Paterna Runners Club |
Veterano C - M | Confirmada |
- |
juan martínez fernández Paterna Runners Club |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
arturo cervera garcía Runners Ciutat De Valencia |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
angel vicente herguedas Independiente |
Veterano C - M | Confirmada |
- |
ana morales junquero Independiente |
Senior - F | Confirmada |
- |
juan miguel valiente martínez Independiente |
Veterano C - M | Confirmada |
- |
alfonso de la torre saez Cd Metaesport |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
maría josé ruiz peña Independiente |
Veterano B - F | Confirmada |
- |
laura villalba martinez Ctteam Calicantotrailteam |
Veterano B - F | Confirmada |
- |
carmen gila sanjuÁn Independiente |
Veterano A - F | Confirmada |
- |
herminio garcÍa campos Independiente |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
didier de la cruz martinez Independiente |
Senior - M | Confirmada |
- |
rubén albiach delgado Independiente |
Senior - M | Confirmada |
- |
jose jaime agustin valles FundaciÓn Gesmed |
Veterano C - M | Confirmada |
- |
jose manuel navarro Independiente |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
jorge leon vivancos Hispanos Team |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
miguel ríos garcía Independiente |
Veterano C - M | Confirmada |
- |
nanda almiñana costa Independiente |
Veterano B - F | Confirmada |
- |
emilio bellver fornet C.a. Correliana |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
desiree ayllon cuquerella C.a. Correliana |
Veterano A - F | Confirmada |
- |
rafael castañeda sánchez Independiente |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
raúl martínez guillén Independiente |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
francisco javier lara ferrando Independiente |
Veterano C - M | Confirmada |
- |
eloisa morgan sánchez Independiente |
Veterano B - F | Confirmada |
- |
eloisa morgan sánchez Independiente |
Veterano B - F | Confirmada |
- |
ricardo cortes rubert Independiente |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
pedro mora berdun Torrent Corre |
Veterano C - M | Confirmada |
- |
francisco moreno rincon Torrent Corre |
Veterano C - M | Confirmada |
- |
amparo suller parrafo Independiente |
Veterano B - F | Confirmada |
- |
amparo suller párrafo Independiente |
Veterano B - F | Confirmada |
- |
cristina martín torres Independiente |
Veterano B - F | Confirmada |
- |
salud alegría rosa Paterna Runners Club |
Veterano A - F | Confirmada |
- |
miguel lledo armengot Independiente |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
raquel nistal cebrian Independiente |
Veterano A - F | Confirmada |
- |
ivan cabrera agra C.a. Vilamarxant |
Veterano A - M | Confirmada |
*** |
************* ************* ************* |
******* | Confirmada |
- |
salva asensi gimeno Independiente |
Veterano C - M | Confirmada |
- |
jose joaquin poblador adam C.a. Tortuga Algemesí |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
vicente tevar garcia Independiente |
Veterano C - M | Confirmada |
- |
raúl escribano C.a. Correliana |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
rubén abolafio pérez Ca Albacete-diputaciÓn |
Senior - M | Confirmada |
- |
alejandro ferrandis correa C.t. Riba-roja De Túria |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
marcos ferrandis muÑoz Independiente |
Confirmada | |
- |
vanessa garcía escudero Ca Albacete-diputaciÓn |
Senior - F | Confirmada |
- |
juan miguel rabadán mata C.a. Rafel |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
carlos balanzá pascual Independiente |
Senior - M | Confirmada |
- |
josÉ manuel iranzo fuster C.a. Riba-roja Ribapeu |
Veterano C - M | Confirmada |
- |
javier macklinder sánchez galarreta C.a. Vilamarxant |
Senior - M | Confirmada |
- |
jose vicente mocholi oltra Redolat Team |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
jose gimenez romero C.t. Riba-roja De Túria |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
carlos chamon folgado Independiente |
Senior - M | Confirmada |
- |
josé zaragoza luján Independiente |
Veterano C - M | Confirmada |
- |
abdón rojas rodríguez Independiente |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
jose miguel lópez severi Independiente |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
david roda parras Independiente |
Junior - M | Confirmada |
- |
mar ausina soler Atletisme Alginet |
Senior - F | Confirmada |
- |
vicent ausina juan Atletisme Alginet |
Veterano C - M | Confirmada |
- |
verónica esteve femenia Independiente |
Senior - F | Confirmada |
- |
Óscar rodríguez zamora Independiente |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
maria esteve femenia Independiente |
Senior - F | Confirmada |
- |
ramón lópez blasco Independiente |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
marcelo viera abelleira Independiente |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
joaquin ceacero garcía Independiente |
Veterano C - M | Confirmada |
- |
almudena marcilla escribano Paterna Runners Club |
Senior - F | Confirmada |
*** |
************* ************* ************* |
******* | Confirmada |
- |
mariángeles hueso romero C.a. Quart De Poblet |
Veterano B - F | Confirmada |
- |
sergio espuny fontes A.d.c. Kelin Team |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
susana gonzález mateo A.d.c. Kelin Team |
Veterano B - F | Confirmada |
- |
javier parra de haro C.a. Vila De Alaquás |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
miguel angel mena risueño C.a. Vila De Alaquás |
Veterano A - M | Confirmada |
*** |
************* ************* ************* |
******* | Confirmada |
- |
jose murgui tamarit C.a. Vilamarxant |
Veterano C - M | Confirmada |
- |
josep murgui martínez C.a. Vilamarxant |
Senior - M | Confirmada |
- |
pedro toledo cantero Torrent Corre |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
raquel pallero perez Independiente |
Veterano A - F | Confirmada |
- |
césar castellano real Benicorrer-benisanó |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
luis antonio tolosa parrilla C.a. A Les Nou |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
pablo alonso margalejo Independiente |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
alicia simo jorda Independiente |
Veterano B - F | Confirmada |
- |
javier feltrer palmero Independiente |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
vicente javier muñoz jurado Torrent Corre |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
jose luis pascual muñoz serrano Torrent Corre |
Máster - M | Confirmada |
- |
juan bonillo bernet S.d. Correcaminos |
Máster - M | Confirmada |
- |
belén soriano raga Independiente |
Veterano B - F | Confirmada |
- |
silvia orero martínez Independiente |
Veterano A - F | Confirmada |
- |
javier almela siscar Xino-xano Alcàsser |
Veterano C - M | Confirmada |
- |
francisco martínez C.a. Quart De Poblet |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
fede garcía magraner Independiente |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
sonia campos ramírez Independiente |
Senior - F | Confirmada |
- |
eva vilella anton Runners Ciutat De Valencia |
Veterano A - F | Confirmada |
- |
pedro alberto lopez navarro Runners Ciutat De Valencia |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
julian gallego leon C.a. Sense Límits Aldaia |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
eva rubio navarro C.a. Sense Límits Aldaia |
Veterano B - F | Confirmada |
- |
rosa garcia camara Runners I Rodes |
Veterano B - F | Confirmada |
- |
miguel angel ponce garcia Runners I Rodes |
Veterano C - M | Confirmada |
- |
marian lopez huertas Independiente |
Veterano A - F | Confirmada |
- |
paco claros beneyto Ceu Run |
Veterano C - M | Confirmada |
- |
roberto piera baltasar Independiente |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
javier romero navarro Independiente |
Veterano C - M | Confirmada |
- |
isa chaparro navarrete Paterna Runners Club |
Veterano A - F | Confirmada |
- |
irene fores torres Entrenadeportes.com |
Veterano B - F | Confirmada |
- |
paco monzó gómez Cd Metaesport |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
julio rivilla segarra C.a. Sense Límits Aldaia |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
carlos catala soro Independiente |
Senior - M | Confirmada |
- |
mayte del barrio gonzÁlez Club Deportivo Sax |
Veterano B - F | Confirmada |
- |
amparo ramos lópez Independiente |
Máster - F | Confirmada |
- |
antoni benlloch i beseer Independiente |
Máster - M | Confirmada |
- |
fernando arnau paltor Samarucs |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
antonio lacueva nohales Independiente |
Veterano C - M | Confirmada |
- |
daniel poveda castelló Independiente |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
alejandro arredondo ortega Samarucs Lgbti+ |
Senior - M | Confirmada |
- |
gabriel abel cervera lopez C.a. Vilamarxant |
Veterano C - M | Confirmada |
- |
jose roman moreno S.d. Correcaminos |
Máster - M | Confirmada |
- |
azahara mata sanz C.a. Edeta |
Veterano A - F | Confirmada |
- |
pablo soler gonzalez Club Runners Alcoi |
Senior - M | Confirmada |
- |
vicente pérez gaecia Independiente |
Máster - M | Confirmada |
- |
jose luis reyes dominguez C.a. Vilamarxant |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
aaron castillo Independiente |
Senior - M | Confirmada |
- |
rubén gijón Independiente |
Senior - M | Confirmada |
- |
javier escuriola marín Independiente |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
javi domínguez garrido Cd Metaesport |
Senior - M | Confirmada |
- |
joan escuriola benavent Independiente |
Confirmada | |
- |
vicente javier fraile castellano Benicorrer-benisanó |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
marivi lopez gimenez C.a. Sense Límits Aldaia |
Veterano B - F | Confirmada |
- |
hector garcia iranzo Velas Maraton |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
rubén plazas ferrero Independiente |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
vicente ferrando castellano Benicorrer-benisanó |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
jorge negre policarpo Independiente |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
nacho romero benlloch Burjapower |
Senior - M | Confirmada |
- |
mari carmen benlloch aguilar Burjapower |
Veterano C - F | Confirmada |
- |
hilario asíns carrasco Independiente |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
miguel angel romero laosa Burjapower |
Veterano C - M | Confirmada |
*** |
************* ************* ************* |
******* | Confirmada |
- |
rafa blazquez gonzalez C.a. Sense Límits Aldaia |
Veterano C - M | Confirmada |
- |
carlos verdu lazaro C.a. Sense Límits Aldaia |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
vicente moscardo Independiente |
Senior - M | Confirmada |
- |
alejandro andreu batlles Independiente |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
paco quinzá Independiente |
Máster - M | Confirmada |
- |
hugo peyrò palacios Cd Metaesport |
Confirmada | |
- |
jose antonio martinez sarrion Redolat Team |
Senior - M | Confirmada |
- |
jose david segovia martínez Independiente |
Senior - M | Confirmada |
- |
andrea fos Independiente |
Senior - F | Confirmada |
- |
luis fuentes piquer C.a. Vilamarxant |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
laura fuentes valderrama C.a. Vilamarxant |
Confirmada | |
- |
javi cerro gallardo C.a. Vilamarxant |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
danilo bobadilla guerra Independiente |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
josedomingo barjas manrique Independiente |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
antonio ballester sanchez Independiente |
Máster - M | Confirmada |
- |
miguel sancho gasent Independiente |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
marta fructuoso hernandez Independiente |
Senior - F | Confirmada |
- |
victor centelles Torrent Corre |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
monica campos campos C.t. Riba-roja De Túria |
Veterano B - F | Confirmada |
- |
ivan morales paredes Independiente |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
julio enrique ramÓn garcÍa Independiente |
Senior - M | Confirmada |
- |
jorge bellver navarro C.t. Riba-roja De Túria |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
rubén garcía ruiz Ctteam Calicantotrailteam |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
josé manuel idrag idrag Independiente |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
ivan barjas núñez Independiente |
Confirmada | |
- |
vicente hernandez martinez Independiente |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
tolo amil rodríguez Paterna Runners Club |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
juan josÉ cano vaquero Delta Valencia C.a. |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
rubén guijarro baztán Independiente |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
rafael cutanda nieto C.a. Vilamarxant |
Senior - M | Confirmada |
- |
josé martí Sdupv |
Veterano C - M | Confirmada |
- |
carlos sÁez florencio C.a. Riba-roja Ribapeu |
Confirmada | |
- |
luis villanueva pous Independiente |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
adrián anchel bori Cd Metaesport |
Junior - M | Confirmada |
*** |
************* ************* ************* |
******* | Confirmada |
- |
germán ballester fernández Independiente |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
joan carda moliner Samarucs Lgbti+ |
Senior - M | Confirmada |
- |
germán martín viguer Runners Ciutat De Valencia |
Senior - M | Confirmada |
- |
jesus perez navarrete Cd Metaesport |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
sergio rodriguez carrillo Redolat Team |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
rosana serpa Redolat Team |
Veterano B - F | Confirmada |
- |
daniel mendez torvisco Independiente |
Veterano C - M | Confirmada |
- |
jose luis abellan rubio Independiente |
Veterano C - M | Confirmada |
- |
antonio javier reina ruiz Redolat Team |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
javier moreno coll Independiente |
Veterano A - F | Confirmada |
- |
joaquÍn muÑoz Independiente |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
rafa muedra vidal Independiente |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
javier tordera illescas C.a. Quart De Poblet |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
mónica moreno navalon A.d.c. Kelin Team |
Veterano B - F | Confirmada |
- |
isaac orti domingo Independiente |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
manuel lozano bahilo Xteam |
Veterano C - M | Confirmada |
*** |
************* ************* ************* |
******* | Confirmada |
- |
alejandro castellano francés Benicorrer-benisanó |
Senior - M | Confirmada |
- |
sergio muedra arrué Redolat Team |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
ismael aoulad-lahjajma toro Independiente |
Senior - M | Confirmada |
- |
david carbonell albiñana Independiente |
Senior - M | Confirmada |
- |
jose barcos silva Independiente |
Veterano C - M | Confirmada |
- |
teresa moya ramon Ceu Run |
Veterano C - F | Confirmada |
- |
tamara barcos rodriguez Independiente |
Senior - F | Confirmada |
- |
roberto rocher fernández C.a. Poblats Marítims |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
sergio ortiz navarro Independiente |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
jaume albarañez soto Cd Metaesport |
Senior - M | Confirmada |
- |
enrique rita valera C.t. Riba-roja De Túria |
Veterano C - M | Confirmada |
- |
angel mas peiró C.t. Riba-roja De Túria |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
alejandro gimenez paredes Cd Metaesport |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
jose tomas catala Independiente |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
purificaciÓn navarro ribera Independiente |
Senior - F | Confirmada |
- |
patricia gil rodilla Independiente |
Senior - F | Confirmada |
- |
nadia garcia bosch Club Runners Alcoi |
Senior - F | Confirmada |
- |
andreu mota rueda Independiente |
Junior - M | Confirmada |
- |
carlos mota monasor Independiente |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
eva rueda ballester Independiente |
Veterano B - F | Confirmada |
- |
marÍa navarro ribera Independiente |
Senior - F | Confirmada |
- |
octavio correas cebrián Independiente |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
esteban atilano martinez Independiente |
Senior - M | Confirmada |
- |
eva sancho martínez Independiente |
Veterano A - F | Confirmada |
- |
javier ruiz martínez Independiente |
Máster - M | Confirmada |
- |
josé sousa bermell Atletismo Benetusser |
Veterano C - M | Confirmada |
- |
lorenzo marin miñana Independiente |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
vicent claramunt martorell Samarucs Lgbti+ |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
vicente lópez quinto Independiente |
Senior - M | Confirmada |
- |
Óscar soriano vidal Independiente |
Senior - M | Confirmada |
- |
francisco rodriguez escribs Independiente |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
francisco javier vidal doblas C.t. Riba-roja De Túria |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
jose bigorra soriano Cd Metaesport |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
juan pedro pérez martínez Paterna Runners Club |
Senior - M | Confirmada |
- |
alfonsi moyano estévez Independiente |
Veterano A - F | Confirmada |
- |
carlos del olmo momblanc Redolat Team |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
paula caballero clavijo Independiente |
Junior - F | Confirmada |
- |
jose garijo acosta Independiente |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
ruben laguarda sagarra Independiente |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
vicent garcÍa san rafael Independiente |
Máster - M | Confirmada |
- |
pablo perez diaz Independiente |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
josé maría garcía calderón Independiente |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
mari carmen aranda banda Torrent Corre |
Veterano A - F | Confirmada |
- |
angel cerrato Independiente |
Veterano C - M | Confirmada |
- |
samuel gil redondo Cd Metaesport |
Senior - M | Confirmada |
- |
maria jose vilar codoñer C.a. Riba-roja Ribapeu |
Veterano C - F | Confirmada |
- |
manuel lanzuela pumareta S.d. Correcaminos |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
césar llorens san clemente Paterna Runners Club |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
ignacio garrido lopez Delta Valencia C.a. |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
luis daniel belmar sáiz Independiente |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
juan andrés garcia zarzo C.a. Vilamarxant |
Veterano C - M | Confirmada |
- |
federico piles navarro Independiente |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
rafael casanova orti Independiente |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
carlos javier sabatés garcía Alejandro Sanz La Rabosa |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
christian r. garcía leiva C.a. Correliana |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
felix marcos hillera Independiente |
Máster - M | Confirmada |
- |
gabriel bigorra brisa Cd Metaesport |
Junior - M | Confirmada |
- |
rafa campillo Independiente |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
ian diaz lujan Independiente |
Senior - M | Confirmada |
- |
manuel albalate sÁnchez Independiente |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
tomás piles navarro Independiente |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
miguel vivó hueso C.a. Correliana |
Veterano B - M | Confirmada |
*** |
************* ************* ************* |
******* | Confirmada |
- |
cÉsar argente millan Independiente |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
fernando montero ramirez Independiente |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
marta lozano gimÉnez The Kenyan Urban Way |
Veterano A - F | Confirmada |
- |
raúl ferrer ricós Independiente |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
víctor gonzález requena Independiente |
Senior - M | Confirmada |
- |
lidia alvarez Independiente |
Veterano A - F | Confirmada |
- |
ernesto mirasol rubio Independiente |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
jose joaquin martin fernandez Redolat Team |
Veterano B - M | Confirmada |
- |
pablo cordoba navarro Redolat Team |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
miguel dominguez garcía C.d. Jabat@s Trail Team |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
fernando moreno-arrones lucena C.d. Jabat@s Trail Team |
Confirmada | |
- |
susana tortajada coll C.d. Jabat@s Trail Team |
Veterano B - F | Confirmada |
- |
maena colomer mendoza C.d. Jabat@s Trail Team |
Veterano B - F | Confirmada |
- |
roberto gimeno contreras C.a. Vilamarxant |
Veterano A - M | Confirmada |
- |
hector martinez tortajada C.d. Jabat@s Trail Team |
Confirmada | |
- |
alvaro santas colomer C.d. Jabat@s Trail Team |
Junior - M | Confirmada |
- |
moises rodríguez plaza Nltt |
Veterano A - M | Confirmada |
Buscador
- 0 - Jose Vicente Herrero Espasa
- 0 - Vicente Aleixandre Albelda
- 0 - Mireya Irigoyen
- 0 - Miquel Luján Coll
- 0 - Francisco Javier Lara Sánchez
- 0 - Miguel Betotet sabater
- 0 - Joel Garcia
- 0 - Manu González Expósito
- 0 - Ana María Martínez Montijano
- 0 - Jonathan Tomas Robres
- 0 - Rosa Ramirez Correcher
- 0 - Ana Cortés López
- 0 - SONIA ALBERCA ORTUNO
- 0 - LUIS DEU MARZO
- 0 - Jordi Ribera Gimeno
- 0 - Pedro Julián Fernández Bada
- 0 - Leyre Castro Delgado
- 0 - Ester Barrios Sesmero
- 0 - Mercedes Dura
- 0 - Miguel Valiente Zabala
- 0 - JUAN JOSE FLORES DIAZ
- 0 - MIGUEL ANGEL MACIAS DE LAMO
- 0 - Rocío Sierra Martínez
- 0 - Alejandra Olivan pascual
- 0 - José García Montaner
- 0 - Jordi Ribera Folgado
- 0 - Alfredo Romero Labrador
- 0 - Ester Cerezo Roselló
- 0 - JOSE CARBO PLA
- 0 - LUIS FARRAS GODINO
- 0 - Paula Giménez Cortés
- 0 - Sergio Segura Patiño
- 0 - Zaneta Maciejewska
- 0 - PATRICIA SANCHEZ SEVILLANO
- 0 - Jorge Sanchis Marin
- 0 - VICENTE TARIN CERVERA
- 0 - VICENTE JUAN SORIANO
- 0 - CRISTINA GOMEZ RAMIREZ
- 0 - LUCIA IRANZO GOMEZ
- 0 - PAU RUIZ LATORRE
- 0 - AROA MOLINA TELLO
- 0 - Miguel Feliu arenas
- 0 - Lorena Costa Romano
- 0 - Ernest Ortega Asensi
- 0 - JUAN PABLO BELTRÁN MARTÍN
- 0 - PABLO FERRER MATEOS
- 0 - JOSÉ ANDRÉS Castellano soriano
- 0 - Esther Ceballos García
- 0 - Paco Castellano soriano
- 0 - MARILUZ VILLAR SAEZ
- 0 - BÁRBARA FOLGADO PORTALÉS
- 0 - Abraham Serra
- 0 - José López Llin
- 0 - Ana Pulido Arribas
- 0 - David Ortiz
- 0 - sara artigas gil
- 0 - delfin jose artigas ros
- 0 - Carlos Solsona Mas
- 0 - Francisco Mora San Esteban
- 0 - Mari Carmen Martínez Cano
- 0 - Carlos Millan Navarro
- 0 - Nico Miele Solsona
- 0 - Antonio José Castro Martín
- 0 - Yesenia Campaña
- 0 - Fernando Lopez Herrera
- 0 - Dermot Hurley
- 0 - Esteban Moreno-Arrones Martí
- 0 - Ivan Martinez Benayas
- 0 - Vicente Alapont Morgado
- 0 - David Oviedo Vazquez
- 0 - Maria Isabel Herrada Muñoz
- 0 - Montse Llamas Cubillos
- 0 - David Aguilar Nacher
- 0 - Julian Sánchez Romero
- 0 - Juan Santas Gil
- 0 - Antonio Barbancho Murillo
- 0 - Alfredo Garcia Lerma
- 0 - Ester Rodriguez Escobar
- 0 - José Fernando Sanchís Sánchez
- 0 - David Barbancho
- 0 - Pedro Granero Morales
- 0 - Mayte Calomarde Pastor
- 0 - Rafa Callejas Villena
- 0 - GEMA MARTINEZ JEREZ
- 0 - CARLOS PERIS
- 0 - Virginia Fernández Gómez
- 0 - Abdou Sow
- 0 - Alejandro Gil Álvarez
- 0 - Alfredo Romero Labrador
- 0 - Juan Antonio Zacarés Montoliu
- 0 - David Herraiz Cea
- 0 - Francisco José Oltra Folgado
- 0 - FRANCISCO JAVIER SÁNCHEZ BARBA
- 0 - sergio cervera sanchez
- 0 - pedro Vicente Hilario colomino
- 0 - Toni Garcia Concha
- 0 - Jonathan Grove-Gough
- 0 - Uly Serrat vidal
- 0 - Raul Hilario Gamez
- 0 - Isabel Huertos esquerdo
- 0 - Rosa Esquerdo
- 0 - Elena Climent Martinez
- 0 - David Garcia San Juan
- 0 - FRANCISCO JAVIER AVILA PIQUERAS
- 0 - Alvaro Mendez Quesada
- 0 - Antonio López cabello
- 0 - Carla Puertes
- 0 - DAVID MARIN MURILLO
- 0 - claudia pardo cruz
- 0 - eugenio pardo martin
- 0 - Alicia Loro Cubel
- 0 - Sergio López Alonso
- 0 - Jordi Salvador Garrido
- 0 - Victor Pla Soler
- 0 - Rosa Pilar Peris Perez
- 0 - simon gonzalez sanchez
- 0 - ANA SANCHEZ CERVERA
- 0 - FRANCISCO JOSE NADAL CALAFAT
- 0 - CRISTINA BLANCO MOYA
- 0 - Marc Magraner vendrell
- 0 - Victor Soriano Grau
- 0 - Abel Albiach Delgado
- 0 - Marcos Diaz Rambla
- 0 - Ana María Gomez Rivodigo
- 0 - Sergio Javier Guaita Gomez
- 0 - Javier Guaita Sales
- 0 - ALBERTO MARTIN GARCIA
- 0 - ALEXEY BULOKHOV
- 0 - javier manso
- 0 - BEGOÑA VERDET BLASCO
- 0 - SERGIO ABELARDO ruiz
- 0 - Josep Adria Sansaloni Melis
- 0 - Cristina De la torre paredes
- 0 - ERNESTO LLERA LAVD
- 0 - Celeste Lozano Durá
- 0 - Arnaldo Contreras Molina
- 0 - Eduardo Mayordomo Nieves
- 0 - VICENT BORT MORENO
- 0 - Vicente Cotanda
- 0 - Fernando Pedrón Majado
- 0 - Ruben Muñoz pascual
- 0 - Jose Antonio Contreras Marco
- 0 - Maria Jose Martinez Santamaria
- 0 - Juan Francisco Camacho González
- 0 - Roser Mañosa López
- 0 - MARÍA DEL MAR DÍAZ OLTRA
- 0 - Xisco Soriano Guasp
- 0 - Sergi Asensi Diaz
- 0 - MARTA Marin Vázquez
- 0 - Diego Martínez Palacios
- 0 - David Gutierrez Moya
- 0 - CARLOS CERVERA ESTEVAN
- 0 - OSCAR RUIZ MORA
- 0 - Alberto Calafat Selma
- 0 - Marina García Sinisterra
- 0 - Javier Martinez Dubec
- 0 - Sergio Baquedano Martin
- 0 - EUGENIO LANAQUERA TABERNER
- 0 - Guillem Satorre González
- 0 - Emilio Montesinos civera
- 0 - Mercedes Tribaldos Hervas
- 0 - Josep Navarro gomis
- 0 - Alejandro Peinado monzo
- 0 - Vicente Jacinto carpio
- 0 - Javier García San Juan
- 0 - JOSE J MARTÍNEZ LÓPEZ
- 0 - Santiago Hernandez Felipo
- 0 - Vicent Sancho Sanmartín
- 0 - Bartolome Mas Monserrat
- 0 - Ainhoa Alcocer Serrano
- 0 - Raúl Ibáñez zarzo
- 0 - Fructuoso Talavera Simarro
- 0 - Borja Ferrer Ventura
- 0 - adrian artiaga sanchez
- 0 - francisco artiaga gramuntell
- 0 - SALVADOR CARBONELL ANDREU
- 0 - Fernando Mora Tarazona
- 0 - Abraham Ballester
- 0 - Enrique Roig Giménez
- 0 - CRISTÓBAL BADAL GONZÁLEZ
- 0 - MARIA CRISTINA PRIMO AGUADO
- 0 - VÍCTOR Girón Minaya
- 0 - Carlos Sanz Rozalen
- 0 - Elena González Lucas
- 0 - Ángeles Tena Hidalgo
- 0 - Manolo García Barrera
- 0 - VICTOR MARTINEZ JEREZ
- 0 - Conchin Montesinos Bauset
- 0 - Nacho Moreno Ferrando
- 0 - XIMO GARCIA GOZALO
- 0 - Gloria Pallero Perez
- 0 - Hugo Domingo Pallero
- 0 - Emilia Torrent Bru
- 0 - Esperanza Romero Peris
- 0 - Natxo Alapiedra Torrent
- 0 - MIGUEL Ángel Molina Martinez
- 0 - ELENA MONTESINOS RODRIGUEZ
- 0 - Juan Montesinos Castillo
- 0 - IVÁN MARTÍNEZ MARTÍNEZ
- 0 - Edgar Martinez Martinez
- 0 - DOMINGO VILLALON TORRES
- 0 - Mariam Alos Ferrandis
- 0 - María Gigosos Baza
- 0 - ERNESTO MARTÍN LAGUARDA
- 0 - David Laguna Mañes
- 0 - Antonio De Padua Jimenez
- 0 - ANA CÍVICO VEGA
- 0 - ANTONIO JOSE GONZÁLEZ VILLANUEVA
- 0 - Rubén Martínez Herrero
- 0 - Amparo De Diego Ferrus
- 0 - Juan Antonio Ramón García
- 0 - MANUEL GARCIA PIQUERAS
- 0 - Juan Martínez Fernández
- 0 - Arturo Cervera García
- 0 - ANGEL VICENTE HERGUEDAS
- 0 - Ana Morales Junquero
- 0 - Juan Miguel Valiente Martínez
- 0 - Alfonso De la torre saez
- 0 - María José Ruiz Peña
- 0 - Laura Villalba Martinez
- 0 - CARMEN GILA SANJUÁN
- 0 - HERMINIO GARCÍA CAMPOS
- 0 - Didier De la Cruz martinez
- 0 - Rubén Albiach Delgado
- 0 - JOSE JAIME AGUSTIN VALLES
- 0 - JOSE MANUEL NAVARRO
- 0 - JORGE LEON VIVANCOS
- 0 - Miguel Ríos García
- 0 - Nanda Almiñana Costa
- 0 - Emilio Bellver Fornet
- 0 - Desiree Ayllon Cuquerella
- 0 - Rafael Castañeda Sánchez
- 0 - Raúl Martínez Guillén
- 0 - Francisco Javier Lara Ferrando
- 0 - Eloisa Morgan Sánchez
- 0 - Eloisa Morgan Sánchez
- 0 - Ricardo Cortes Rubert
- 0 - Pedro Mora berdun
- 0 - Francisco Moreno rincon
- 0 - Amparo Suller Parrafo
- 0 - Amparo Suller Párrafo
- 0 - Cristina Martín torres
- 0 - Salud Alegría Rosa
- 0 - miguel Lledo armengot
- 0 - Raquel Nistal Cebrian
- 0 - IVAN CABRERA AGRA
- 0 - SalvA Asensi Gimeno
- 0 - JOSE JOAQUIN POBLADOR ADAM
- 0 - Vicente Tevar garcia
- 0 - Raúl Escribano
- 0 - Rubén Abolafio Pérez
- 0 - Alejandro Ferrandis Correa
- 0 - MARCOS FERRANDIS MUÑOZ
- 0 - Vanessa García Escudero
- 0 - Juan Miguel Rabadán Mata
- 0 - Carlos Balanzá Pascual
- 0 - JOSÉ MANUEL IRANZO FUSTER
- 0 - Javier Macklinder Sánchez Galarreta
- 0 - JOSE VICENTE MOCHOLI OLTRA
- 0 - Jose Gimenez romero
- 0 - Carlos Chamon Folgado
- 0 - José Zaragoza Luján
- 0 - Abdón Rojas Rodríguez
- 0 - Jose Miguel López Severi
- 0 - David Roda Parras
- 0 - Mar Ausina Soler
- 0 - Vicent Ausina Juan
- 0 - Verónica Esteve Femenia
- 0 - Óscar Rodríguez Zamora
- 0 - Maria Esteve Femenia
- 0 - Ramón López Blasco
- 0 - Marcelo Viera Abelleira
- 0 - Joaquin Ceacero García
- 0 - Almudena Marcilla Escribano
- 0 - Mariángeles Hueso Romero
- 0 - Sergio Espuny Fontes
- 0 - Susana González mateo
- 0 - Javier PARRA DE HARO
- 0 - Miguel Angel Mena Risueño
- 0 - Jose Murgui Tamarit
- 0 - Josep Murgui Martínez
- 0 - PEDRO TOLEDO CANTERO
- 0 - RAQUEL PALLERO PEREZ
- 0 - César Castellano Real
- 0 - Luis Antonio Tolosa Parrilla
- 0 - Pablo Alonso Margalejo
- 0 - Alicia Simo Jorda
- 0 - Javier Feltrer Palmero
- 0 - Vicente Javier Muñoz Jurado
- 0 - Jose luis Pascual Muñoz Serrano
- 0 - Juan Bonillo Bernet
- 0 - Belén Soriano Raga
- 0 - Silvia Orero Martínez
- 0 - JAVIER ALMELA SISCAR
- 0 - Francisco Martínez
- 0 - Fede García Magraner
- 0 - Sonia Campos Ramírez
- 0 - Eva Vilella Anton
- 0 - Pedro Alberto Lopez Navarro
- 0 - JULIAN GALLEGO LEON
- 0 - EVA RUBIO NAVARRO
- 0 - ROSA GARCIA CAMARA
- 0 - MIGUEL ANGEL PONCE GARCIA
- 0 - Marian Lopez huertas
- 0 - PACO CLAROS BENEYTO
- 0 - ROBERTO PIERA BALTASAR
- 0 - Javier Romero Navarro
- 0 - Isa Chaparro Navarrete
- 0 - irene fores torres
- 0 - Paco Monzó Gómez
- 0 - Julio Rivilla Segarra
- 0 - CARLOS CATALA SORO
- 0 - MAYTE DEL BARRIO GONZÁLEZ
- 0 - Amparo Ramos López
- 0 - antoni benlloch i beseer
- 0 - Fernando Arnau Paltor
- 0 - ANTONIO LACUEVA NOHALES
- 0 - Daniel Poveda Castelló
- 0 - Alejandro Arredondo ortega
- 0 - GABRIEL ABEL CERVERA LOPEZ
- 0 - JOSE ROMAN MORENO
- 0 - Azahara Mata Sanz
- 0 - PABLO SOLER GONZALEZ
- 0 - Vicente Pérez Gaecia
- 0 - JOSE LUIS REYES DOMINGUEZ
- 0 - Aaron Castillo
- 0 - Rubén Gijón
- 0 - Javier Escuriola Marín
- 0 - Javi Domínguez Garrido
- 0 - Joan Escuriola Benavent
- 0 - VICENTE JAVIER FRAILE CASTELLANO
- 0 - MARIVI LOPEZ GIMENEZ
- 0 - Hector Garcia Iranzo
- 0 - Rubén Plazas Ferrero
- 0 - VICENTE FERRANDO CASTELLANO
- 0 - Jorge Negre Policarpo
- 0 - Nacho Romero Benlloch
- 0 - Mari Carmen Benlloch Aguilar
- 0 - HILARIO Asíns Carrasco
- 0 - Miguel Angel Romero Laosa
- 0 - RAFA BLAZQUEZ GONZALEZ
- 0 - Carlos Verdu Lazaro
- 0 - Vicente moscardo
- 0 - Alejandro Andreu batlles
- 0 - Paco Quinzá
- 0 - Hugo Peyrò Palacios
- 0 - JOSE ANTONIO MARTINEZ SARRION
- 0 - Jose david Segovia martínez
- 0 - Andrea Fos
- 0 - Luis Fuentes Piquer
- 0 - Laura Fuentes Valderrama
- 0 - Javi Cerro Gallardo
- 0 - Danilo Bobadilla Guerra
- 0 - JoseDomingo Barjas Manrique
- 0 - Antonio Ballester Sanchez
- 0 - Miguel Sancho Gasent
- 0 - Marta Fructuoso Hernandez
- 0 - victor centelles
- 0 - MONICA CAMPOS CAMPOS
- 0 - Ivan Morales Paredes
- 0 - JULIO ENRIQUE RAMÓN GARCÍA
- 0 - Jorge Bellver Navarro
- 0 - Rubén García Ruiz
- 0 - José Manuel Idrag Idrag
- 0 - Ivan Barjas Núñez
- 0 - Vicente Hernandez martinez
- 0 - Tolo Amil Rodríguez
- 0 - JUAN JOSÉ CANO VAQUERO
- 0 - Rubén Guijarro Baztán
- 0 - Rafael Cutanda Nieto
- 0 - José Martí
- 0 - CARLOS SÁEZ FLORENCIO
- 0 - Luis Villanueva Pous
- 0 - Adrián Anchel Bori
- 0 - Germán Ballester Fernández
- 0 - Joan Carda Moliner
- 0 - Germán Martín Viguer
- 0 - JESUS PEREZ NAVARRETE
- 0 - Sergio Rodriguez Carrillo
- 0 - Rosana Serpa
- 0 - Daniel Mendez torvisco
- 0 - Jose Luis Abellan Rubio
- 0 - Antonio Javier Reina Ruiz
- 0 - Javier Moreno Coll
- 0 - JOAQUÍN MUÑOZ
- 0 - RAFA MUEDRA VIDAL
- 0 - Javier Tordera Illescas
- 0 - Mónica Moreno Navalon
- 0 - Isaac Orti domingo
- 0 - MANUEL LOZANO BAHILO
- 0 - Alejandro Castellano Francés
- 0 - sergio muedra arrué
- 0 - Ismael Aoulad-Lahjajma Toro
- 0 - David Carbonell Albiñana
- 0 - Jose Barcos Silva
- 0 - TERESA MOYA RAMON
- 0 - Tamara Barcos Rodriguez
- 0 - Roberto Rocher Fernández
- 0 - Sergio Ortiz Navarro
- 0 - Jaume Albarañez Soto
- 0 - Enrique Rita Valera
- 0 - Angel Mas Peiró
- 0 - Alejandro GIMENEZ Paredes
- 0 - JOSE TOMAS CATALA
- 0 - PURIFICACIÓN NAVARRO RIBERA
- 0 - Patricia Gil Rodilla
- 0 - NADIA GARCIA BOSCH
- 0 - ANDREU MOTA RUEDA
- 0 - CARLOS MOTA MONASOR
- 0 - EVA RUEDA BALLESTER
- 0 - MARÍA NAVARRO RIBERA
- 0 - Octavio Correas Cebrián
- 0 - Esteban Atilano Martinez
- 0 - Eva Sancho Martínez
- 0 - Javier Ruiz Martínez
- 0 - José Sousa bermell
- 0 - Lorenzo Marin Miñana
- 0 - Vicent Claramunt Martorell
- 0 - Vicente López Quinto
- 0 - Óscar Soriano Vidal
- 0 - Francisco Rodriguez Escribs
- 0 - Francisco Javier Vidal Doblas
- 0 - JOSE BIGORRA SORIANO
- 0 - Juan Pedro Pérez Martínez
- 0 - Alfonsi Moyano Estévez
- 0 - Carlos del Olmo Momblanc
- 0 - Paula Caballero Clavijo
- 0 - Jose Garijo acosta
- 0 - Ruben LAGUARDA SAGARRA
- 0 - VICENT GARCÍA SAN RAFAEL
- 0 - PABLO PEREZ DIAZ
- 0 - José María García Calderón
- 0 - Mari Carmen ARANDA BANDA
- 0 - angel cerrato
- 0 - SAMUEL GIL REDONDO
- 0 - Maria Jose Vilar Codoñer
- 0 - MANUEL LANZUELA PUMARETA
- 0 - César Llorens San Clemente
- 0 - Ignacio Garrido Lopez
- 0 - Luis Daniel Belmar Sáiz
- 0 - Juan Andrés Garcia Zarzo
- 0 - Federico Piles Navarro
- 0 - Rafael Casanova Orti
- 0 - Carlos Javier Sabatés García
- 0 - Christian R. García Leiva
- 0 - Felix Marcos Hillera
- 0 - Gabriel Bigorra Brisa
- 0 - Rafa Campillo
- 0 - Ian Diaz Lujan
- 0 - Manuel ALBALATE SÁNCHEZ
- 0 - Tomás Piles Navarro
- 0 - Miguel Vivó Hueso
- 0 - CÉSAR ARGENTE MILLAN
- 0 - Fernando Montero Ramirez
- 0 - Marta LOZANO GIMÉNEZ
- 0 - Raúl Ferrer Ricós
- 0 - Víctor González Requena
- 0 - LIDIA ALVAREZ
- 0 - ERNESTO MIRASOL RUBIO
- 0 - JOSE JOAQUIN MARTIN FERNANDEZ
- 0 - Pablo Cordoba Navarro
- 0 - Miguel Dominguez García
- 0 - Fernando Moreno-Arrones lucena
- 0 - Susana Tortajada Coll
- 0 - Maena Colomer Mendoza
- 0 - Roberto Gimeno Contreras
- 0 - Hector Martinez Tortajada
- 0 - Alvaro Santas Colomer
- 0 - Moises Rodríguez plaza