XX VOLTA A PEU JOANOT PRESÈNCIA POLINYÀ DE XÚQUER

8k

Lista inscritos


Num Dorsal Nombre
1

francisco zahomero frances Independiente Veterano C - M

2

antonio peiro gabarda Independiente Veterano B - M

3

jose ortega romero Independiente Veterano A - M

4

pau fos gastaldo Independiente Senior - M

5

cristina rojo arroyo Independiente Senior - F

6

jesus bernal gomez Independiente Master - M

7

mario gay almiÑana Independiente Veterano B - M

8

alfonso pla salvador Independiente Veterano B - M

9

francisco josé gay almiñana Xafa-xarcos Veterano C - M

10

josé manuel llopis marí C.a. Cullera Veterano C - M

11

joaquín piqueres ciscar Independiente Veterano B - M

12

david romero muñoz C.m Serra De Les Raboses Veterano A - M

13

dora villalba mortes Independiente Veterano C - F

14

vicente turbi ros Independiente Veterano A - M

15

david aviño almudever C.a. Alcàsser Senior - M

16

carmen carbonell gomez Clínica Alejandro Sanz Veterano B - F

17

ana signes marti Riola Corre Veterano C - F

18

josep hervas peinado Riola Corre Master - M

19

cinthia evelin zambrana guayaravey Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano A - F

20

fernando alias torres Independiente Veterano B - M

21

josÉ carlos tarrasÓ roca Independiente Veterano C - M

22

luis agustin escriche Clínica Alejandro Sanz - Bigbuy Senior - M

23

jose andres méndez alcañiz Independiente Veterano A - M

24

diego martin bandin Independiente Veterano B - M

25

victor colom caplliure Peus Quets Veterano B - M

26

sonia selma Redolat Team Veterano C - F

27

marisa miedes vidal Olivetes Xafaes Veterano B - F

28

milagros sifre artal Club Xafaxarcos Master - F

29

m.josé sanz viñoles Independiente Master - F

30

david bueno trescoli Independiente Veterano B - M

31

alba navarro del pozo Independiente Senior - F

32

juan rovira magraner Independiente Veterano C - M

33

bernardo tomás i mascarell Independiente Master - M

34

merche carbonell ferrando C.a.xeresa Master - F

35

daniel sánchez de león Independiente Senior - M

36

pio lledo pastor Independiente Senior - M

37

maria isabel gómez sanz Independiente Veterano B - F

38

noelia cebolla tatay Independiente Veterano B - F

39

daniel meseguer vercher Independiente Veterano B - M

40

antonio romero navalon Independiente Senior - M

41

abraham ballester pilan Redolat Team Veterano B - M

42

silvia moner linares Redolat Team Veterano B - F

43

jose alfonso ortiz C.e. La Porte Fresca Senior - M

44

vicent bort moreno Independiente Veterano C - M

45

vicente luis vicent pol Independiente Veterano A - M

46

sergi arenillas garcia Independiente Veterano A - M

47

julián león martí C.a. Corriols Sueca Veterano B - M

48

raul pastor bixquert C.a Favara Veterano B - M

49

quique lleti carrasquer Club Triatlo Sueca Junior Promesa - M

50

asun carrasquer ramo Independiente Veterano B - F

51

alicia rebull sancho Cobarde's Team Veterano C - F

52

alfredo preus sales C.a Els Corbs De Corbera Master - M

53

mari sales piera nacher Cobarde's Team Master - F

54

francesc sellens escriva Independiente Veterano B - M

55

francesc sellens escriva Independent Veterano B - M

56

eix escaramís babiano Garriners Veterano B - M

57

guim escaramís babiano Garriners Junior Promesa - M

58

jose juan moreno membrilla Nltt Veterano B - M

59

vicent rubio ribera Riola Corre Master - M

60

marcial ferri villalba Redolat Team Veterano B - M

61

marisa teruel mesas Paterna Runners Club Veterano B - F

62

rafael valls reig Cancaneo Veterano B - M

63

************* ************* ************* *******

64

************* ************* ************* *******

65

ana rodriguez Independiente Senior - F

66

leandro tornero tudela Independiente Veterano C - M

67

santiago montaner albentosa Independiente Veterano B - M

68

juan antonio llopis sisternes Peus Quets Veterano C - M

69

belÉn rodrÍguez Independiente Senior - F

70

hortensia lópez puchades Independiente Senior - F

71

luis ortells momparler C.a. Corriols Sueca Veterano B - M

72

vicent murillo aparisi Running Villanueva Senior - M

73

bernat escribá gonçalves Independiente Senior - M

74

paco llácer cuñat C.a. Alcàsser Veterano A - M

75

paula rubio martínez Independiente Senior - M

76

juan enrique españa jiménez TriatlÓ Vialterra AlgemesÍ Veterano C - M

77

vicen bañón falcó Club De Córrer Peusquets Veterano B - F

78

recaredo agulló albuixech S.d. Correcaminos Master - F

79

ricard pla llopis Independiente Veterano B - M

80

alejandra gimenez Redolat Team Senior - F

81

ernesto candel giner Independiente Veterano C - M

82

************* ************* ************* *******

83

rafael solves ribes C.a. L´alcudia Veterano B - M

84

lluc solves boix Independiente Junior Promesa - M

85

antonio bellver casañ La Picaeta Veterano B - M

86

benjamin candel giner Trail Serrra Vernissa Veterano B - M

87

david nadal garcia Inperibles Team Veterano B - M

88

eva talens llombart Independiente Veterano B - F

89

máximo hilario Álvarez lucas Independiente Senior - M

90

alejandro aitor lópez piera Ricky Sport Senior - M

91

alfonso leal ferrandez Cinco Colinas Senior - M

92

salva arlandis escrivá Independiente Veterano C - M

93

martí sifre pont Dénia Corre Veterano B - M

94

jordi adam Club Colectiu D'amics Muntanyers D'algemesí Senior - M

95

antonio pérez gómez Xafaxarcos Polinyà Veterano B - M

96

alfredo garcia velez Independiente Veterano C - M

97

eva requena garcía C.a. Alcàsser Veterano B - F

98

elena esteve sancho Independiente Junior Promesa - F

99

emilio verdeguer juan Independiente Veterano A - M

100

daniel bono mafe Independiente Veterano B - M

101

ignacio serrano serrano Independiente Master - M

102

carlos andres lucas cantero Atletismo C.p. La Roda Veterano B - M

103

carlos perez llombart C.a. Corriols Sueca Veterano C - M

104

juanjo magraner Team Hicham Veterano C - M

105

************* ************* ************* *******

106

pedro segrelles Clínica Alejandro Sanz Senior - M

107

ana maria zapata Redolat Team Senior - F

108

vicent ribes i badia C.a Els Corbs De Corbera Veterano A - M

# Corredor Categoria Estado
-

francisco zahomero frances Independiente

Veterano C - M Confirmada
-

antonio peiro gabarda Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

jose ortega romero Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

pau fos gastaldo Independiente

Senior - M Confirmada
-

cristina rojo arroyo Independiente

Senior - F Confirmada
-

jesus bernal gomez Independiente

Master - M Confirmada
-

mario gay almiÑana Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

alfonso pla salvador Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

francisco josé gay almiñana Xafa-xarcos

Veterano C - M Confirmada
-

josé manuel llopis marí C.a. Cullera

Veterano C - M Confirmada
-

joaquín piqueres ciscar Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

david romero muñoz C.m Serra De Les Raboses

Veterano A - M Confirmada
-

dora villalba mortes Independiente

Veterano C - F Confirmada
-

vicente turbi ros Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

david aviño almudever C.a. Alcàsser

Senior - M Confirmada
-

carmen carbonell gomez Clínica Alejandro Sanz

Veterano B - F Confirmada
-

ana signes marti Riola Corre

Veterano C - F Confirmada
-

josep hervas peinado Riola Corre

Master - M Confirmada
-

cinthia evelin zambrana guayaravey Club Atletisme Rickysporteam Alzira

Veterano A - F Confirmada
-

fernando alias torres Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

josÉ carlos tarrasÓ roca Independiente

Veterano C - M Confirmada
-

luis agustin escriche Clínica Alejandro Sanz - Bigbuy

Senior - M Confirmada
-

jose andres méndez alcañiz Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

diego martin bandin Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

victor colom caplliure Peus Quets

Veterano B - M Confirmada
-

sonia selma Redolat Team

Veterano C - F Confirmada
-

marisa miedes vidal Olivetes Xafaes

Veterano B - F Confirmada
-

milagros sifre artal Club Xafaxarcos

Master - F Confirmada
-

m.josé sanz viñoles Independiente

Master - F Confirmada
-

david bueno trescoli Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

alba navarro del pozo Independiente

Senior - F Confirmada
-

juan rovira magraner Independiente

Veterano C - M Confirmada
-

bernardo tomás i mascarell Independiente

Master - M Confirmada
-

merche carbonell ferrando C.a.xeresa

Master - F Confirmada
-

daniel sánchez de león Independiente

Senior - M Confirmada
-

pio lledo pastor Independiente

Senior - M Confirmada
-

maria isabel gómez sanz Independiente

Veterano B - F Confirmada
-

noelia cebolla tatay Independiente

Veterano B - F Confirmada
-

daniel meseguer vercher Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

antonio romero navalon Independiente

Senior - M Confirmada
-

abraham ballester pilan Redolat Team

Veterano B - M Confirmada
-

silvia moner linares Redolat Team

Veterano B - F Confirmada
-

jose alfonso ortiz C.e. La Porte Fresca

Senior - M Confirmada
-

vicent bort moreno Independiente

Veterano C - M Confirmada
-

vicente luis vicent pol Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

sergi arenillas garcia Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

julián león martí C.a. Corriols Sueca

Veterano B - M Confirmada
-

raul pastor bixquert C.a Favara

Veterano B - M Confirmada
-

quique lleti carrasquer Club Triatlo Sueca

Junior Promesa - M Confirmada
-

asun carrasquer ramo Independiente

Veterano B - F Confirmada
-

alicia rebull sancho Cobarde's Team

Veterano C - F Confirmada
-

alfredo preus sales C.a Els Corbs De Corbera

Master - M Confirmada
-

mari sales piera nacher Cobarde's Team

Master - F Confirmada
-

francesc sellens escriva Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

francesc sellens escriva Independent

Veterano B - M Confirmada
-

eix escaramís babiano Garriners

Veterano B - M Confirmada
-

guim escaramís babiano Garriners

Junior Promesa - M Confirmada
-

jose juan moreno membrilla Nltt

Veterano B - M Confirmada
-

vicent rubio ribera Riola Corre

Master - M Confirmada
-

marcial ferri villalba Redolat Team

Veterano B - M Confirmada
-

marisa teruel mesas Paterna Runners Club

Veterano B - F Confirmada
-

rafael valls reig Cancaneo

Veterano B - M Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

ana rodriguez Independiente

Senior - F Confirmada
-

leandro tornero tudela Independiente

Veterano C - M Confirmada
-

santiago montaner albentosa Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

juan antonio llopis sisternes Peus Quets

Veterano C - M Confirmada
-

belÉn rodrÍguez Independiente

Senior - F Confirmada
-

hortensia lópez puchades Independiente

Senior - F Confirmada
-

luis ortells momparler C.a. Corriols Sueca

Veterano B - M Confirmada
-

vicent murillo aparisi Running Villanueva

Senior - M Confirmada
-

bernat escribá gonçalves Independiente

Senior - M Confirmada
-

paco llácer cuñat C.a. Alcàsser

Veterano A - M Confirmada
-

paula rubio martínez Independiente

Senior - M Confirmada
-

juan enrique españa jiménez TriatlÓ Vialterra AlgemesÍ

Veterano C - M Confirmada
-

vicen bañón falcó Club De Córrer Peusquets

Veterano B - F Confirmada
-

recaredo agulló albuixech S.d. Correcaminos

Master - F Confirmada
-

ricard pla llopis Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

alejandra gimenez Redolat Team

Senior - F Confirmada
-

ernesto candel giner Independiente

Veterano C - M Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

rafael solves ribes C.a. L´alcudia

Veterano B - M Confirmada
-

lluc solves boix Independiente

Junior Promesa - M Confirmada
-

antonio bellver casañ La Picaeta

Veterano B - M Confirmada
-

benjamin candel giner Trail Serrra Vernissa

Veterano B - M Confirmada
-

david nadal garcia Inperibles Team

Veterano B - M Confirmada
-

eva talens llombart Independiente

Veterano B - F Confirmada
-

máximo hilario Álvarez lucas Independiente

Senior - M Confirmada
-

alejandro aitor lópez piera Ricky Sport

Senior - M Confirmada
-

alfonso leal ferrandez Cinco Colinas

Senior - M Confirmada
-

salva arlandis escrivá Independiente

Veterano C - M Confirmada
-

martí sifre pont Dénia Corre

Veterano B - M Confirmada
-

jordi adam Club Colectiu D'amics Muntanyers D'algemesí

Senior - M Confirmada
-

antonio pérez gómez Xafaxarcos Polinyà

Veterano B - M Confirmada
-

alfredo garcia velez Independiente

Veterano C - M Confirmada
-

eva requena garcía C.a. Alcàsser

Veterano B - F Confirmada
-

elena esteve sancho Independiente

Junior Promesa - F Confirmada
-

emilio verdeguer juan Independiente

Veterano A - M Confirmada
-

daniel bono mafe Independiente

Veterano B - M Confirmada
-

ignacio serrano serrano Independiente

Master - M Confirmada
-

carlos andres lucas cantero Atletismo C.p. La Roda

Veterano B - M Confirmada
-

carlos perez llombart C.a. Corriols Sueca

Veterano C - M Confirmada
-

juanjo magraner Team Hicham

Veterano C - M Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

pedro segrelles Clínica Alejandro Sanz

Senior - M Confirmada
-

ana maria zapata Redolat Team

Senior - F Confirmada
-

vicent ribes i badia C.a Els Corbs De Corbera

Veterano A - M Confirmada

Buscador