XVIII TRAIL 3 PICS LES RODANES

RAPITTRAIL 14KM

Lista inscritos


Num Dorsal Nombre
1

francisco zaragoza navarro C.a. Riba-roja Ribapeu Veterano - M

2

agustín lópez picazo Ado Master - M

3

diana ruiz salavert C.e. Outdoor Natura Moncada Veterano - F

4

alfonso benlloch muñumer Independiente Senior - M

5

miguel angel montesinos garrido Som Sáez Crespo Senior - M

6

javier testón alemany C.a. Poblats Marítims Veterano - M

7

miguel betoret sabater Independiente Veterano - M

8

nuria martin primo C.e. Outdoor Natura Moncada Veterano - F

9

sergio gonzález de la cruz C.e. Outdoor Natura Moncada Veterano - M

10

jordi picó turà C.a. Correores Buñol Veterano - M

11

alberto nava poveda Independiente Veterano - M

12

manuela abel saez C.a. Correores Buñol Veterano - F

13

************* ************* ************* *******

14

juanjo mesa guerola Independiente Veterano - M

15

dolores redondo rubert Independiente Veterano - F

16

javi berenguer sapena C.a. Poblats Marítims Senior - M

17

carlos martínez castillo Independiente Senior - M

18

daniel cervera ballesteros Btt Sarracenos Veterano - M

19

xavier rafael barrachina ramada C.a. Vilamarxant Senior - M

20

david pons ribera Somos Cabras, C.d. Veterano - M

21

daniel martinez conde The Kenyan Urban Way Veterano - M

22

alexandra burbano lópez The Kenyan Urban Way Veterano - F

23

rafael martínez salvador C.a. Poblats Marítims Master - M

24

marta catalá Bcs Trail D'uixó Senior - F

25

pablo arroyas puig Independiente Veterano - M

26

andreu sanchis castella Vallesa Naturrunners Senior - M

27

carlos bayarri requeni C.d. Never Stop Running Veterano - M

28

javier alonso barranco C.d. Never Stop Running Veterano - M

29

josé andreu gonzález C.d. Never Stop Running Master - M

30

jose diaz gimenez Acpl Benaguasil Veterano - M

31

gema boluda bellvÍs C.d. Never Stop Running Veterano - F

32

maria elena martinez garcía Juntas Es Mejor Veterano - F

33

manuela ruiz sesé Juntas Es Mejor Veterano - F

34

irene ruiz pallardó Juntas Es Mejor Senior - F

35

beatriz baile Juntas Es Mejor Senior - F

36

ana adanero Juntas Es Mejor Master - F

37

jose antero muñoz castro Independiente Veterano - M

38

alejandro lujan sanchez Independiente Master - M

39

mar menendez pastor C.d. Never Stop Running Veterano - F

40

francisco montalt martin C.d. Never Stop Running Veterano - M

41

sara vaño blasco Independiente Senior - F

42

roberto sanchez escudero C.d. Never Stop Running Veterano - M

43

gabriel ibaÑez castillo Independiente Veterano - M

44

ruben saez crespo Independiente Veterano - M

45

ivan calabuig carbonell C.d. Never Stop Running Veterano - M

46

cindy marcela duarte luna Juntas Es Mejor Senior - F

47

rafael mateos jodar Ceip L'horta Running Veterano - M

48

patricia macanás hernández Green Power Sports Team Veterano - F

49

diego insa lópez Green Power Sports Team Veterano - M

50

elena antÓn liÑan Triamics Silla C.t. Veterano - F

51

noemí alonso martínez Independiente Veterano - F

52

pedro macanás fernández Green Power Sports Team Master - M

53

gonzalo ros-cervera Green Power Sports Team Veterano - M

54

luis beltrán martin Independiente Master - M

55

cristina utrilla Independiente Veterano - F

56

ramon santacatalina bonet Independiente Veterano - M

57

maría isabel moñux diez Triamics Silla C.t. Master - F

58

alejandro tena tejedor Running Jalancino Veterano - M

59

maría jesús morales lorite C.a. Poblats Marítims Master - F

60

javi gil casero Top Trail Vilamarxant Senior - M

61

ana magraner maya Independiente Veterano - F

62

pablo cano quesada C.a. Quart De Poblet Veterano - M

63

alicia calleja ramos Independiente Veterano - F

64

agustín yarza cañellas Independiente Master - M

65

brissa molina galiana Independiente Veterano - F

66

jose martinez alonso Acpl Benaguasil Veterano - M

67

fran moreno novella Gent De Foios Senior - M

68

david garcía san juan Independiente Senior - M

69

irene merino trigos C.a. Poblats Marítims Senior - F

70

pedro lahiguera C.a. Vilamarxant Master - M

71

aitor deza atutxa C.a. Poblats Marítims Senior - M

72

charo chuliá aylagas Independiente Master - F

73

jose gonzález moriano Independiente Master - M

74

carmen cobos jiménez C.d. Never Stop Running Master - F

75

amalia quiroga gimeno Corre Que T'agafe Veterano - F

76

eduardo oliván ortiz Corre Que T'agafe Veterano - F

77

delia gonzález guzmán Green Power Sports Team Senior - F

78

salvador orient navarro Independiente Veterano - M

79

miguel Ángel ortiz linares Ceip L'horta Running Veterano - M

80

rafa marco pechuan Independiente Veterano - M

81

carlo di maria C.e.a.bétera Master - M

82

eduardo rejas domingo C.e. Outdoor Natura Moncada Veterano - M

83

miguel segarra tejero Lobos Trail Valencia Master - M

84

david ivÁn subiela tortajada Lobos Trail Valencia Senior - M

85

mario peris capo Lobos Trail Valencia Master - M

86

rafael aranda elvira The Kenyan Urban Way Master - M

87

javier escamilla amil Independiente Veterano - M

88

maria nuria ten fabuel C.a. Correliana Veterano - F

89

javier garcía san juan Independiente Veterano - M

90

guillermo sahuquillo de la paz Lobos Trail Valencia Senior - M

91

susana rueda cicuendez Independiente Veterano - F

92

vicent romaguera marugán Independiente Veterano - M

93

vicente montesinos guzmán C.a. Vilamarxant Master - M

94

cristina alos ferrandis Green Power Sports Team Master - F

95

carlos vte morón trenco Green Power Sports Team Veterano - M

96

m luz llovera cosin Independiente Veterano - F

97

víctor silva capella Independiente Senior - M

98

jose javier suay fernández Independiente Senior - M

99

nacia mireya aguilar herbas Gent De Foios Veterano - F

100

juan saez Gent De Foios Veterano - M

101

jaume cutanda sánchez Independiente Veterano - M

102

yolanda navarro pérez Independiente Veterano - F

103

antonio villar maher Lobos Trail Valencia Veterano - M

104

angel toledo ordóñez Independiente Veterano - M

105

xavi lahiguera muÑoz Runners Ciutat De Valencia Master - M

106

jose vazquez rojas Independiente Veterano - M

107

jorge domenech ferrer Independiente Senior - M

108

************* ************* ************* *******

109

jose luis hernandez peraile Independiente Veterano - M

110

pablo antonio lorca chapa Ado Veterano - M

111

ana perez jimenez Juntas Es Mejor Veterano - F

112

manuel faus blanes Independiente Master - M

113

sara cervera fort Independiente Veterano - F

114

jose diaz gimenez Acpl Benaguasil Veterano - M

115

josé vicente doménech sáez Independiente Veterano - M

116

antonio jerez requena Independiente Master - M

117

dani cortijo murgui Independiente Veterano - M

118

noelai vázquez mullor Runners Ciutat De Valencia Master - F

119

juan carlos gonzalez gramuntell Independiente Master - M

120

jorge mario iglesias caceres C.a. Quart De Poblet Veterano - M

121

yolanda romero martinez C.a. Quart De Poblet Veterano - F

122

mariaje aparisi castellote Runners Ciutat De Valencia Master - F

123

carlos franco fenollar C.d. Alcudiadeveo Veterano - M

124

miguel angel sosa samper Runners Ciutat De Valencia Veterano - M

125

rosa maria belmonte fernandez Runners Ciutat De Valencia Senior - F

126

pedro lafuente gómez Runners Ciutat De Valencia Master - M

127

ana maria gayubo Independiente Senior - F

128

marco llanos martínez Runners Ciutat De Valencia Master - M

129

juan francisco fraj pardo Independiente Veterano - M

130

luis longares segarra Runners Ciutat De Valencia Veterano - M

131

jorge ochando cantero Descubre Club De Senderismo Y Marcha Nordica Veterano - M

132

víctor isaac cuenca benlloch Acpl Benaguasil Senior - M

133

************* ************* ************* *******

134

ernesto navarro ferrando Somos Cabras, C.d. Veterano - M

135

mónica garcía vázquez Independiente Veterano - F

136

vicente mateu moreno Izard Centre Excursionista Riba-roja Senior - M

137

yaiza guerra bartolome Independiente Senior - F

138

daniel sainz garcia-cernuda Corremon Trail Veterano - M

139

amparo bondia rodrigo S.m. C.a. Quart De Poblet Master - F

140

ana escobar palacios Juntas Es Mejor Veterano - F

141

javier sánchez robres Independiente Veterano - M

142

pau aviñó Independiente Veterano - M

143

paula lorente rius Juntas Es Mejor Veterano - F

144

************* ************* ************* *******

145

salvador nicolau marti C.a. Quart De Poblet Master - M

146

francisco burdeos balleter C.a. Quart De Poblet Master - M

147

jaun jose parra valera C.a. Quart De Poblet Master - M

148

pedro perez betoret Independiente Veterano - M

149

sento perez betoret Independiente Veterano - M

150

elias molina garcia Independiente Veterano - M

151

fernando torres tortajada Independiente Senior - M

152

jose manuel cabrera gallardo Independiente Master - M

153

santiago bernad izquierdo Independiente Veterano - M

154

marta chavarrias meseguer C.a. Triesport Turís Veterano - F

155

silvia martínez sánchez Cor I Muntanya Senior - F

156

ana maria martinez sanchez Cor I Muntanya Senior - F

157

jesus salvador garcia Independiente Veterano - M

158

lola moncho garrido Independiente Veterano - F

159

raquel sanjosÉ irimia Independiente Veterano - F

160

rubén golfe silvestre C.a. Vilamarxant Veterano - M

161

roberto borjas ribada Independiente Veterano - M

162

javier santos gonzalez Independiente Veterano - M

163

vicente ruiz frias C.a. Poblats Marítims Master - M

164

juan carlos deval garcia C.a. Vilamarxant Veterano - M

165

claudio gadea catalá C.a. Vilamarxant Master - M

166

teresa garcía bañon C.d. Nolimits Tri&trail Team Master - F

167

miguel Ángel rodrigo córcoles C.a. Vilamarxant Veterano - M

168

lucia dominguez iniesta Independiente Veterano - F

169

antonio herrera cerezo Independiente Veterano - M

170

maria teresa mesas quintanilla Independiente Senior - F

171

lola rabadÁn belinchÓn Redolat Team Master - F

172

alicia cebrián minguet C.d. Never Stop Running Veterano - F

173

emilio alcañiz garcia C.d. Never Stop Running Veterano - M

174

maría jose gallart Independiente Veterano - F

175

alejandro cuevas peñas Independiente Veterano - M

176

juan ramón soler lozano C.a. Triesport Turís Master - M

177

margarita ferrer teruel Club De Muntanya Cxm València Veterano - F

178

************* ************* ************* *******

179

sandra enguídanos martínez Independiente Veterano - F

180

juan ruiz fernández C.a. Triesport Turís Master - M

181

laura chaparro martínes Independiente Senior - F

182

aniko kovacs Independiente Veterano - F

183

maría del carmen belghaouia leon Tospetrail Veterano - F

184

andreu golfe roselló Independiente Senior - M

185

natxo escuder fernández C.a. Triesport Turís Veterano - M

186

jose antonio pastor ibáñez C.a. Triesport Turís Veterano - M

187

míriam chust gómez Independiente Veterano - F

188

josep garcía ferrer Velas Maratón Veterano - M

189

iÑaki faulÍ caurÍn C.a. Vilamarxant Senior - M

190

felipe martínez gonzález Independiente Veterano - M

191

faride cambindo mercado C.a. Vilamarxant Master - F

192

sergio clavell rosillo Independiente Veterano - M

193

silverio fenollosa orenga Independiente Master - M

194

javier montesinos marti Independiente Senior - M

195

ezequiel lambies gómez Independiente Senior - M

196

alberto lópez estellés Independiente Veterano - M

197

blanca salvador bosch Cdt Resistentia Senior - F

198

miriam ortiz clavijo Juntas Es Mejor Senior - F

199

cristóbal magraner gomez Independiente Master - M

200

josé antonio nebot garcia Independiente Veterano - M

201

francisco talaverano ruiz Alpic Master - M

202

juan carrascosa pérez Redolat Team Veterano - M

203

toni morcillo benlloch Penya El Coyote Master - M

204

alicia bernat pacheco Befeel Veterano - F

205

josé antonio lópez artero C.a. Quart De Poblet Master - M

206

luis alberto torrescusa garcía Paterna Runners Club Veterano - M

207

ana maia marques Independiente Veterano - F

208

luz gómez montesinos Independiente Senior - F

209

matteo enrico zannelli moyano Independiente Veterano - M

210

gema cambres rodriguez C.a. Correores Buñol Veterano - F

211

ildefonso pérez moreno Independiente Master - M

212

juanjo gálvez marí Independiente Master - M

213

ivan barat gabaldon Independiente Veterano - M

214

pili argudo saez Paterna Runners Club Master - F

215

jaume vilanova marti Clinic Foot Sport Running Veterano - M

216

paula nácher Independiente Senior - F

217

pedro molina santiago Acpl Benaguasil Veterano - M

218

luis miguel fuertes de la cruz Acpl Benaguasil Master - M

219

miguel ferrando peiró Acpl Benaguasil Veterano - M

220

maria lópez calomarde Serrano Club Atletismo Senior - F

221

vicente chover lucas Independiente Master - M

222

jesus rubio navarro Independiente Veterano - M

223

luis zurano conches Independiente Veterano - M

224

juan carlos bioque perez Kinaxis Running Club Veterano - M

225

javier maseda durán Independiente Veterano - M

226

miguel Ángel maseda durán Redolat Team Senior - M

227

juan mir alonso Independiente Master - M

228

eduardo eslava sánchez. Independiente Master - M

229

rafael martin navarro Corremon Trail Veterano - M

230

ismael mora murciano Cemac Veterano - M

231

mario muela bauto Kinaxis Running Club Senior - M

232

vicente marín núñez Picassent Corre Veterano - M

233

ginés peiró Independiente Senior - M

234

keegan sean kennedy Independiente Senior - M

235

carlos castellano serrano Independiente Master - M

236

vicente javier fraile castellano Benicorrer-benisanó Veterano - M

237

alejandro pérez blasco PeÑa Guara Senior - M

238

jose antonio alonso marti Acpl Benaguasil Master - M

239

cristina villarroya balaguer Acpl Benaguasil Veterano - F

240

juan molina Acpl Benaguasil Veterano - M

241

cintia valverde gallego C.a. Poblats Marítims Veterano - F

242

césar castellano real Benicorrer-benisanó Master - M

243

gabriel gómez castellano Benicorrer-benisanó Master - M

244

raul sampedro garcia Independiente Veterano - M

245

jesús fernandez-montes patiño Acpl Benaguasil Master - M

246

patricia lópez falcó Juntas Es Mejor Veterano - F

247

javier sanahuja gavara Juntas Es Mejor Veterano - M

248

julián oter vives Juntas Es Mejor Veterano - M

249

laura núñez rodríguez Independiente Veterano - F

250

david gómez gómez Juntas Es Mejor Veterano - M

251

david picazo barrachina Independiente Senior - M

252

miguel ruiz giménez Tragaleguas.org Veterano - M

253

javier hernando ferrer Independiente Veterano - M

254

angel gonzalez lopez Independiente Senior - M

255

juan fernandez saraiva Paterna Runners Club Master - M

256

vicente ferrando castellano Benicorrer-benisanó Master - M

257

josé alejandro arazo alcaide Independiente Veterano - M

258

patricia pérez grau Independiente Master - F

259

carlos picazo barrachina Independiente Senior - M

260

sonia guillem perez Serrano Club Atletismo Master - F

261

vicente isidro duran ureña Galgos Silla Master - M

262

héctor lorente gómez Ado

263

pilar gómez martínez Ado Master - F

264

marcela de pereda castro Ado Master - F

265

llorenÇ marin ferrando Loc@s Del Trail Veterano - M

266

any popa C.a. Correliana Veterano - F

267

abby penlington C.a. Poblats Marítims Veterano - F

268

alicia castellano andrés C.a. Vilamarxant Veterano - F

269

inmaculada olmos gimeno Colla El Parotet Master - F

270

raquel garcia torres Independiente Master - F

271

isaac gonzalez nogues Independiente Master - M

272

eduardo rovira daudi Independiente Master - M

273

iris miquel castañer Independiente Senior - F

274

juan manuel dolz miquel C.a. Els Sitges Veterano - M

275

aure castañer piquer Independiente Master - F

276

rubén clavijo gonzález Clockwork Running Veterano - M

277

carlos lorente arroyo Runners Del Molón Senior - M

278

jose manuel tomÁs sÁnchez S.d. Correcaminos Master - M

279

alicia costa cardos Colla El Parotet Master - F

280

josé leal afan Colla El Parotet Master - M

281

frwncisco muñoz hernandis Independiente Master - M

282

faustino giménez vidal Independiente Veterano - M

283

araceli azor oriola Independiente Veterano - F

284

miguel maldonado S.d. Correcaminos Veterano - M

285

************* ************* ************* *******

286

jaime maldonado andreu Independiente Veterano - M

287

maría lópez valiente Independiente Senior - F

288

y dimitrov Independiente Veterano - M

289

javier melgar montoro Independiente Veterano - M

290

jose nuñez Independiente Senior - M

291

natalia contelles martÍnez Hámbit Veterano - F

292

jose soriano guardiola Hámbit Veterano - M

293

josep navarro gomis Boluda Running Club Veterano - M

294

jorge garcia romero Independiente Veterano - M

295

juan miguel perez redondo C.a. Cheste Master - M

296

violeta bonet ricós Independiente Veterano - F

297

sergio garcía rodrigo C.a. Cheste Master - M

298

david martinez gil Runners Ciutat De Valencia Veterano - M

299

salvador sanchis ortega Independiente Veterano - M

300

antonio pérez redondo Independiente Veterano - M

301

jose andres Alex Campos Team Senior - M

302

roberto palacin fernandez Independiente Veterano - M

303

************* ************* ************* *******

304

beatriz ollero blanco Independiente Veterano - F

305

victor morillas megia Redolat Team Veterano - M

306

paco galarza ruiz Independiente Master - M

307

sergio aznar sayik Independiente Master - M

308

javier sánchez campos Independiente Veterano - M

309

luis miguel villegas lópez Independiente Veterano - M

310

************* ************* ************* *******

311

************* ************* ************* *******

312

carlos cárcel garcía Independiente Veterano - M

313

jorge encinas perea Independiente Master - M

314

javier alba espert Independiente Veterano - M

315

daniel pérez gavilán Green Power Sports Team Veterano - M

316

jose pérez dura C.a. Riba-roja Ribapeu Veterano - M

317

héctor cuenca buendía Runners Ciutat De Valencia Veterano - M

318

williams donoso quezada Cdm Gestalgar Senior - M

319

miguel cañigral giner Runners Ciutat De Valencia Veterano - M

320

salva novejarque navarro Benicorrer-benisanó Senior - M

321

joan garcía gómez Benicorrer-benisanó Senior - M

322

simon gonzalez sanchez C.d. Nolimits Tri&trail Team Master - M

323

josé enrique parra peñarrocha Ado Master - M

324

esther rodríguez escobar C.d. Never Stop Running Veterano - F

325

sergio buj jimenez Independiente Senior - M

326

diego garcía serra Independiente Veterano - M

327

jose miguel ruiz benlloch Independiente Veterano - M

328

emily desprez Independiente Veterano - F

329

pedro jiménez bellet Triansias Vallbona Club Veterano - M

330

Álvaro ferrando Independiente Senior - M

331

enrique oliver botella Independiente Master - M

332

luis lozano franco Independiente Veterano - M

333

gema montaÑana perez C.a. Marjana Chiva Veterano - F

334

eduardo raga asencio Independiente Senior - M

335

francisco roch arnau Independiente Veterano - M

336

lidia garcía lucas Runners Ciutat De Valencia Master - F

337

antonio cubel Runners Ciutat De Valencia Master - M

338

rubén gil real Independiente Senior - M

339

jorge cortes marco Independiente Senior - M

340

andreea popescu munteanu Independiente Veterano - F

341

josé ramon albiach castellano Cdm Gestalgar Master - M

342

cristina ponce lizcano Triansias Vallbona Club Master - F

343

natalia mora gimeno Independiente Senior - F

344

carmen preciados agapito C.a. Vilamarxant Master - F

345

sonia monrabal rodrigo Independiente Senior - F

346

sergio barberá albert Independiente Master - M

347

carolina faulÍ navarro C.a. Vilamarxant Master - F

348

francisca ayala gallego C.a. Poblats Marítims Master - F

349

vicente peris rossi C.a. Poblats Marítims Master - M

350

sohora mohamed kaddur Xufarunners Alboraya Master - F

351

rafael lopez tarazon Independiente Veterano - M

352

oscar andani andres Independiente Veterano - M

353

alberto figuerola jimeno Green Power Sports Team Master - M

354

pablo garcía sanz Independiente Senior - M

355

luis miguel lópez albir Independiente Senior - M

356

francisco mezquita rios Independiente Master - M

357

gerson vidal rodrÍguez Cd Metaesport Veterano - M

358

veronica saiz riocerezo Green Power Sports Team Veterano - F

359

mcarmen rodríguez cano Triamics Silla C.t. Veterano - F

360

luis martín ferrando Independiente Master - M

361

francisco dura castillo Acpl Benaguasil Veterano - M

362

diego pelarda caurin Independiente Senior - M

363

patro ballester villanueva Club Medieval Veterano - F

364

aurora arenas C.a. Riba-roja Ribapeu Master - F

365

anna cervera C.a. Edeta Senior - F

366

rafael aras artieda Acpl Benaguasil Veterano - M

367

chelo martín biosca Runnerterapia Master - F

368

laura miguel pastor Independiente Veterano - F

369

sergio Álvarez sanchez Picassent Corre Veterano - M

370

monica salido martorell Picassent Corre Veterano - F

371

cristian navarro iranzo Independiente Senior - M

372

carmina garcia soria Picassent Corre Veterano - F

373

marina polo collado C.d. Never Stop Running Senior - F

374

lorenzo sanchez romero Picassent Corre Veterano - M

375

carlos garcía moreno Picassent Corre Master - M

376

david sanfelix suay Paterna Runners Club Veterano - M

377

victor lopez castro Independiente Veterano - M

378

cristina blasco garcía Ovejos Salvajes Master - F

379

ana ruiz suÁrez Runner Terapia Master - F

380

ana alemany alemany Montserrat Corre Veterano - F

381

manolo quereda bravo Independiente Veterano - M

382

ernest ortega asensi C.a. Vilamarxant Senior - M

383

Ángeles tena hidalgo C.a. Marjana Chiva Master - F

384

manolo garcía barrera Independiente Veterano - M

385

ramón fernández beltrán Independiente Master - M

386

francesc sanchis laborda Velas Maratón Veterano - M

387

maria jose garcia serra Independiente Veterano - F

388

rosanil oporto antezana Independiente Veterano - F

389

salvador bosch campos Montserrat Corre Veterano - M

390

juan antonio picazo marín Independiente Master - M

391

carmen faubel montesinos Independiente Veterano - F

392

jose garay merino Independiente Master - M

393

jose luis leiva aguado Alpic Master - M

394

carlos servera miravet Independiente Veterano - M

395

victor zaragoza iñiguez Independiente Veterano - M

396

susana garcia serra Coratge Missions Master - F

397

laura godoy moreno Independiente Veterano - F

398

marina martinez luz Montserrat Corre Veterano - F

399

ivan temina martínez Top Trail Vilamarxant Veterano - M

400

araceli gómez cabello Independiente Veterano - F

401

isabel ibáñez Independiente Senior - F

402

víctor jiménez rivas Independiente Veterano - M

403

iván villalba valeroo Independiente Master - M

404

carlos exposito fort C.a. Paiporta Veterano - M

405

chelo exposito fort C.a. Paiporta Master - F

406

mireia arastey soria Independiente Senior - F

407

daniel giménez avilés Independiente Senior - M

408

************* ************* ************* *******

409

daniela alonso lluch Picassent Corre Senior - F

410

andreu de juan alfonso Independiente Veterano - M

411

mónica lluch prats Picassent Corre Veterano - F

412

lluís miquel andés merino C.a. Edeta Master - M

413

diana maria muñoz fernández Runner Terapia Master - F

414

andres sánchez garcía Independiente Veterano - M

415

daniel cárcel pérez Independiente Veterano - M

416

mariam vidal esteban Independiente Veterano - F

417

amanda lozoya jiménez Qualis Training Lab Senior - F

418

maria jose rives martínez Independiente Veterano - F

419

luis herrerias vilar Montserrat Corre Veterano - M

420

sergio torres vives Runners Vinalesa Veterano - M

421

cristina romero hinojosa Independiente Veterano - F

422

sandra ibáñez sanía Triansias Vallbona Club Veterano - F

423

alicia sancarlos villaescusa Independiente Senior - F

424

ainhoa fernandez tolosa Independiente Senior - F

425

tania martinez salas Independiente Veterano - F

426

alfredo lozano martin Independiente Senior - M

427

luis cort Zooquetes Veterano - M

428

miguel mazón momparler Zooquetes Veterano - M

429

mari carmen faus cervera Cd Metaesport Master - F

430

amparo sebastia viñuales C.a. Edeta Master - F

431

jose luis gonzalez galindo Cd Metaesport Master - M

432

ivan calabuig carbonell C.d. Never Stop Running Veterano - M

433

luz ubaldina carvajal colimba K'allpa Master - F

434

lila fanny celi luzon K'allpa Veterano - F

435

jose vte palomar gallardo Paterna Runners Club Master - M

436

laura martínez urban Cdm Gestalgar Veterano - F

437

ramon manuel izquierdo fort Independiente Master - M

438

vicente fort montesinos Tripuzol Veterano - M

439

luis carlos cerda golfe C.a. Vilamarxant Senior - M

440

josé joaquín martínez toboso Independiente Master - M

441

david gonzalez martinez S.d. Correcaminos Veterano - M

442

josé miguel gil alcalá C.a. Edeta Master - M

443

joan francesc baeza soria C.d. Never Stop Running Veterano - M

444

fernando esteve nicasio C.a. Avapace Corre Veterano - M

445

francisco cócera muñoz Independiente Veterano - M

446

cristina sorolla ballesta Independiente Veterano - F

447

manuel vargas mateo Independiente Veterano - M

448

antonio lópez ortega Cmac - Club De Muntanya Alt Carraixet Veterano - M

449

antonio rubio izquierdo La Taronja Biomecánica Master - M

450

rafael agusti lafuente C.a. Edeta Master - M

451

david balaguer kohn Independiente Veterano - M

452

francisco javier sánchez fernández Polssegueros Trail Master - M

453

maría josé vivas broseta La Taronja Biomecànica Veterano - F

454

sonia almero palacio C.a. Edeta Veterano - F

455

paula vila matoses C.a. Sollana Senior - F

456

jose manuel almudèver cerverò C.t. Trivoltors Alcàsser Master - M

457

marcos denla fuente soto C.a. Edeta Master - M

458

cesar sala quesada Independiente Veterano - M

459

cristina llévense climent Independiente Senior - F

460

jorge martínez martinez Independiente Veterano - M

461

************* ************* ************* *******

462

josé miguel real anchel Castañas Veterano - M

463

miguel angel moreno gabaldón Independiente Veterano - M

464

caridad pÉrez gonzalez C.d. Never Stop Running Veterano - F

465

david ferrandis perpinya Independiente Senior - M

466

carlos morillas megia Independiente Veterano - M

467

juan francisco gil orero Runners Vinalesa Veterano - M

468

rubén santarromana Club De Montaña Pirineos Veterano - M

469

nacho climent belmonte Independiente Master - M

470

laura rodriguez martinez Independiente Veterano - F

471

carlos perez climent Trisud Master - M

472

francisco rodríguez-bronchú ferrando Independiente Veterano - M

473

victor garcia Trisud Veterano - M

474

juanjo lópez herraiz C.a. Riba-roja Ribapeu Master - M

475

victor ramirez Independiente Veterano - M

476

jose manuel escudero brosseta Redolat Team Master - M

477

marcos belenchón parrilla Triculpelat Alaquàs C.t. Veterano - M

478

víctor mallén herráiz Independiente Veterano - M

479

alejandro hervas silvestre Trisud Master - M

480

josé Ángel marrahi navarro Picassent Corre Master - M

481

noelia martínez porcar Independiente Veterano - F

482

marisa arteaga mendez Independiente Veterano - F

483

josé antonio pobo marco Alex Campos Team Master - M

484

jorge llacer navarro Independiente Master - M

485

martin primo iborra Independiente Master - M

486

vicente martinez hernandez Independiente Master - M

487

isamar garcia fernÁndez Xufarunners Alboraya Senior - F

488

fernando martinez martínez Green Power Sports Team Veterano - M

489

toni ruiz cañete Independiente Veterano - M

490

joaquin de toro chacon Independiente Senior - M

491

israel vazquez quijano Paterna Runners Club Veterano - M

492

adrián peris vera Independiente Senior - M

493

enrique tarrasa navarro Independiente Veterano - M

494

jordi lahoz Independiente Senior - M

495

fernando lahoz martín Independiente Veterano - M

496

************* ************* ************* *******

497

pablo puche sanchez Independiente Senior - M

498

vicent rubio ribera Cronorunner Team Master - M

499

jesús ygueravide polanco Juntas Es Mejor Master - M

500

david duran sanchez Acpl Benaguasil Veterano - M

501

ana atienza yepes Xufarunners Alboraya Veterano - F

502

jorge mayor Independiente Veterano - M

503

rosa gamito parra Xufarunners Alboraya Veterano - F

504

javier naharros pinar Independiente Master - M

505

alvaro asensio Independiente Veterano - M

506

nacho quinto cozar C.a. Poblats Marítims Master - M

507

andrés martínez civera Independiente Senior - M

508

adriana rubio vanacloig Independiente Veterano - F

509

rebeca muñoz vega Juntas Es Mejor Veterano - F

510

sonia garcía muñoz Independiente Senior - F

511

nacho ruiz jiménez Independiente Senior - M

512

enrique rita valera C.t. Riba-roja De Túria Master - M

513

angel más peiró C.t. Riba-roja De Túria Veterano - M

514

kenia camelo Independiente Veterano - F

515

daniel martinez-dumas luque Independiente Veterano - M

516

josep ferriol artero Independiente Veterano - M

517

************* ************* ************* *******

518

sara de la cruz gálvez Independiente Senior - F

519

josé antonio martínez navarro Penya El Coyote Veterano - M

520

daniel gil peinado Independiente Senior - M

521

héctor marqués marqués Independiente Senior - M

522

diego garcía noguera Independiente Veterano - M

523

silvia marcela soto masott Paterna Runners Club Veterano - F

524

miriam sanchez lopez Independiente Veterano - F

525

sergio ortega sÁnchez Independiente Veterano - M

526

alberto tortajada cortÉs C.a. Cheste Master - M

527

jose morillas roberto Redolat Team Veterano - M

528

rafael rodriguez pallÁs C.a. Cheste Veterano - M

529

pedro luis prieto rio Independiente Master - M

530

salvador fernandez prieto Vallesa Natura Veterano - M

531

ana valera tous C.a. Marjana Chiva Veterano - F

532

fede mañez arnau C.a. Cheste Master - M

533

inna lavilla villar C.a. Vilamarxant Master - F

534

************* ************* ************* *******

535

jose fuentes Corre O Derrama Master - M

536

************* ************* ************* *******

537

javier molina soler Independiente Veterano - M

538

manoli pardo del val Universitat De València Estudis Generals (uveg) Master - F

539

sergio gómez rodríguez Independiente Senior - M

540

jose mateo flor Independiente Senior - M

541

ivan oltra collado Paterna Runners Club Senior - M

542

andrés torres gimeno Independiente Veterano - M

543

daniel escribÁ hidalgo Elig 1 - Rcpac Lusitania 8 Veterano - M

544

marcelino dueñas morales Elig 1 - Rcpac Lusitania 8 Senior - M

545

santiago constán lópez S.d. Correcaminos Senior - M

546

paula mainar larriba Independiente Senior - F

547

cristina martinez sanchez C.a. Poblats Marítims Master - F

548

juan carlos pruñonosa anchel Independiente Veterano - M

549

pablo cuenca pascual Independiente Veterano - M

550

maria duran tamarit Xufarunners Alboraya Veterano - F

551

génesis parra eslava Runners Ciutat De Valencia Senior - F

552

jose luis donat caerols Team 3fdc Veterano - M

553

carmen campos rodríguez Independiente Veterano - F

554

bárbara vivé vicent Independiente Veterano - F

555

marta gonzÁlez ortiz Independiente Senior - F

556

ana granel rodríguez Independiente Veterano - F

557

cristina marco peris Independiente Veterano - F

558

jose maria sanchez cervera Independiente Master - M

559

miguel castillo diaz C.a. Edeta Senior - M

560

pedro garriga cabo Independiente Veterano - M

561

caterina lorente sancho-miñana S.d. Correcaminos Veterano - F

562

rocío vilaplana monzó S.d. Correcaminos Veterano - F

563

daniel pastor peidro Independiente Senior - M

564

jessica castillo villalba Independiente Senior - F

565

rené cardona cubells Independiente Senior - M

566

vicente barres C.d. Jabat@s Trail Team Veterano - M

# Corredor Categoria Estado
-

francisco zaragoza navarro C.a. Riba-roja Ribapeu

Veterano - M Confirmada
-

agustín lópez picazo Ado

Master - M Confirmada
-

diana ruiz salavert C.e. Outdoor Natura Moncada

Veterano - F Confirmada
-

alfonso benlloch muñumer Independiente

Senior - M Confirmada
-

miguel angel montesinos garrido Som Sáez Crespo

Senior - M Confirmada
-

javier testón alemany C.a. Poblats Marítims

Veterano - M Confirmada
-

miguel betoret sabater Independiente

Veterano - M Confirmada
-

nuria martin primo C.e. Outdoor Natura Moncada

Veterano - F Confirmada
-

sergio gonzález de la cruz C.e. Outdoor Natura Moncada

Veterano - M Confirmada
-

jordi picó turà C.a. Correores Buñol

Veterano - M Confirmada
-

alberto nava poveda Independiente

Veterano - M Confirmada
-

manuela abel saez C.a. Correores Buñol

Veterano - F Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

juanjo mesa guerola Independiente

Veterano - M Confirmada
-

dolores redondo rubert Independiente

Veterano - F Confirmada
-

javi berenguer sapena C.a. Poblats Marítims

Senior - M Confirmada
-

carlos martínez castillo Independiente

Senior - M Confirmada
-

daniel cervera ballesteros Btt Sarracenos

Veterano - M Confirmada
-

xavier rafael barrachina ramada C.a. Vilamarxant

Senior - M Confirmada
-

david pons ribera Somos Cabras, C.d.

Veterano - M Confirmada
-

daniel martinez conde The Kenyan Urban Way

Veterano - M Confirmada
-

alexandra burbano lópez The Kenyan Urban Way

Veterano - F Confirmada
-

rafael martínez salvador C.a. Poblats Marítims

Master - M Confirmada
-

marta catalá Bcs Trail D'uixó

Senior - F Confirmada
-

pablo arroyas puig Independiente

Veterano - M Confirmada
-

andreu sanchis castella Vallesa Naturrunners

Senior - M Confirmada
-

carlos bayarri requeni C.d. Never Stop Running

Veterano - M Confirmada
-

javier alonso barranco C.d. Never Stop Running

Veterano - M Confirmada
-

josé andreu gonzález C.d. Never Stop Running

Master - M Confirmada
-

jose diaz gimenez Acpl Benaguasil

Veterano - M Confirmada
-

gema boluda bellvÍs C.d. Never Stop Running

Veterano - F Confirmada
-

maria elena martinez garcía Juntas Es Mejor

Veterano - F Confirmada
-

manuela ruiz sesé Juntas Es Mejor

Veterano - F Confirmada
-

irene ruiz pallardó Juntas Es Mejor

Senior - F Confirmada
-

beatriz baile Juntas Es Mejor

Senior - F Confirmada
-

ana adanero Juntas Es Mejor

Master - F Confirmada
-

jose antero muñoz castro Independiente

Veterano - M Confirmada
-

alejandro lujan sanchez Independiente

Master - M Confirmada
-

mar menendez pastor C.d. Never Stop Running

Veterano - F Confirmada
-

francisco montalt martin C.d. Never Stop Running

Veterano - M Confirmada
-

sara vaño blasco Independiente

Senior - F Confirmada
-

roberto sanchez escudero C.d. Never Stop Running

Veterano - M Confirmada
-

gabriel ibaÑez castillo Independiente

Veterano - M Confirmada
-

ruben saez crespo Independiente

Veterano - M Confirmada
-

ivan calabuig carbonell C.d. Never Stop Running

Veterano - M Confirmada
-

cindy marcela duarte luna Juntas Es Mejor

Senior - F Confirmada
-

rafael mateos jodar Ceip L'horta Running

Veterano - M Confirmada
-

patricia macanás hernández Green Power Sports Team

Veterano - F Confirmada
-

diego insa lópez Green Power Sports Team

Veterano - M Confirmada
-

elena antÓn liÑan Triamics Silla C.t.

Veterano - F Confirmada
-

noemí alonso martínez Independiente

Veterano - F Confirmada
-

pedro macanás fernández Green Power Sports Team

Master - M Confirmada
-

gonzalo ros-cervera Green Power Sports Team

Veterano - M Confirmada
-

luis beltrán martin Independiente

Master - M Confirmada
-

cristina utrilla Independiente

Veterano - F Confirmada
-

ramon santacatalina bonet Independiente

Veterano - M Confirmada
-

maría isabel moñux diez Triamics Silla C.t.

Master - F Confirmada
-

alejandro tena tejedor Running Jalancino

Veterano - M Confirmada
-

maría jesús morales lorite C.a. Poblats Marítims

Master - F Confirmada
-

javi gil casero Top Trail Vilamarxant

Senior - M Confirmada
-

ana magraner maya Independiente

Veterano - F Confirmada
-

pablo cano quesada C.a. Quart De Poblet

Veterano - M Confirmada
-

alicia calleja ramos Independiente

Veterano - F Confirmada
-

agustín yarza cañellas Independiente

Master - M Confirmada
-

brissa molina galiana Independiente

Veterano - F Confirmada
-

jose martinez alonso Acpl Benaguasil

Veterano - M Confirmada
-

fran moreno novella Gent De Foios

Senior - M Confirmada
-

david garcía san juan Independiente

Senior - M Confirmada
-

irene merino trigos C.a. Poblats Marítims

Senior - F Confirmada
-

pedro lahiguera C.a. Vilamarxant

Master - M Confirmada
-

aitor deza atutxa C.a. Poblats Marítims

Senior - M Confirmada
-

charo chuliá aylagas Independiente

Master - F Confirmada
-

jose gonzález moriano Independiente

Master - M Confirmada
-

carmen cobos jiménez C.d. Never Stop Running

Master - F Confirmada
-

amalia quiroga gimeno Corre Que T'agafe

Veterano - F Confirmada
-

eduardo oliván ortiz Corre Que T'agafe

Veterano - F Confirmada
-

delia gonzález guzmán Green Power Sports Team

Senior - F Confirmada
-

salvador orient navarro Independiente

Veterano - M Confirmada
-

miguel Ángel ortiz linares Ceip L'horta Running

Veterano - M Confirmada
-

rafa marco pechuan Independiente

Veterano - M Confirmada
-

carlo di maria C.e.a.bétera

Master - M Confirmada
-

eduardo rejas domingo C.e. Outdoor Natura Moncada

Veterano - M Confirmada
-

miguel segarra tejero Lobos Trail Valencia

Master - M Confirmada
-

david ivÁn subiela tortajada Lobos Trail Valencia

Senior - M Confirmada
-

mario peris capo Lobos Trail Valencia

Master - M Confirmada
-

rafael aranda elvira The Kenyan Urban Way

Master - M Confirmada
-

javier escamilla amil Independiente

Veterano - M Confirmada
-

maria nuria ten fabuel C.a. Correliana

Veterano - F Confirmada
-

javier garcía san juan Independiente

Veterano - M Confirmada
-

guillermo sahuquillo de la paz Lobos Trail Valencia

Senior - M Confirmada
-

susana rueda cicuendez Independiente

Veterano - F Confirmada
-

vicent romaguera marugán Independiente

Veterano - M Confirmada
-

vicente montesinos guzmán C.a. Vilamarxant

Master - M Confirmada
-

cristina alos ferrandis Green Power Sports Team

Master - F Confirmada
-

carlos vte morón trenco Green Power Sports Team

Veterano - M Confirmada
-

m luz llovera cosin Independiente

Veterano - F Confirmada
-

víctor silva capella Independiente

Senior - M Confirmada
-

jose javier suay fernández Independiente

Senior - M Confirmada
-

nacia mireya aguilar herbas Gent De Foios

Veterano - F Confirmada
-

juan saez Gent De Foios

Veterano - M Confirmada
-

jaume cutanda sánchez Independiente

Veterano - M Confirmada
-

yolanda navarro pérez Independiente

Veterano - F Confirmada
-

antonio villar maher Lobos Trail Valencia

Veterano - M Confirmada
-

angel toledo ordóñez Independiente

Veterano - M Confirmada
-

xavi lahiguera muÑoz Runners Ciutat De Valencia

Master - M Confirmada
-

jose vazquez rojas Independiente

Veterano - M Confirmada
-

jorge domenech ferrer Independiente

Senior - M Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

jose luis hernandez peraile Independiente

Veterano - M Confirmada
-

pablo antonio lorca chapa Ado

Veterano - M Confirmada
-

ana perez jimenez Juntas Es Mejor

Veterano - F Confirmada
-

manuel faus blanes Independiente

Master - M Confirmada
-

sara cervera fort Independiente

Veterano - F Confirmada
-

jose diaz gimenez Acpl Benaguasil

Veterano - M Confirmada
-

josé vicente doménech sáez Independiente

Veterano - M Confirmada
-

antonio jerez requena Independiente

Master - M Confirmada
-

dani cortijo murgui Independiente

Veterano - M Confirmada
-

noelai vázquez mullor Runners Ciutat De Valencia

Master - F Confirmada
-

juan carlos gonzalez gramuntell Independiente

Master - M Confirmada
-

jorge mario iglesias caceres C.a. Quart De Poblet

Veterano - M Confirmada
-

yolanda romero martinez C.a. Quart De Poblet

Veterano - F Confirmada
-

mariaje aparisi castellote Runners Ciutat De Valencia

Master - F Confirmada
-

carlos franco fenollar C.d. Alcudiadeveo

Veterano - M Confirmada
-

miguel angel sosa samper Runners Ciutat De Valencia

Veterano - M Confirmada
-

rosa maria belmonte fernandez Runners Ciutat De Valencia

Senior - F Confirmada
-

pedro lafuente gómez Runners Ciutat De Valencia

Master - M Confirmada
-

ana maria gayubo Independiente

Senior - F Confirmada
-

marco llanos martínez Runners Ciutat De Valencia

Master - M Confirmada
-

juan francisco fraj pardo Independiente

Veterano - M Confirmada
-

luis longares segarra Runners Ciutat De Valencia

Veterano - M Confirmada
-

jorge ochando cantero Descubre Club De Senderismo Y Marcha Nordica

Veterano - M Confirmada
-

víctor isaac cuenca benlloch Acpl Benaguasil

Senior - M Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

ernesto navarro ferrando Somos Cabras, C.d.

Veterano - M Confirmada
-

mónica garcía vázquez Independiente

Veterano - F Confirmada
-

vicente mateu moreno Izard Centre Excursionista Riba-roja

Senior - M Confirmada
-

yaiza guerra bartolome Independiente

Senior - F Confirmada
-

daniel sainz garcia-cernuda Corremon Trail

Veterano - M Confirmada
-

amparo bondia rodrigo S.m. C.a. Quart De Poblet

Master - F Confirmada
-

ana escobar palacios Juntas Es Mejor

Veterano - F Confirmada
-

javier sánchez robres Independiente

Veterano - M Confirmada
-

pau aviñó Independiente

Veterano - M Confirmada
-

paula lorente rius Juntas Es Mejor

Veterano - F Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

salvador nicolau marti C.a. Quart De Poblet

Master - M Confirmada
-

francisco burdeos balleter C.a. Quart De Poblet

Master - M Confirmada
-

jaun jose parra valera C.a. Quart De Poblet

Master - M Confirmada
-

pedro perez betoret Independiente

Veterano - M Confirmada
-

sento perez betoret Independiente

Veterano - M Confirmada
-

elias molina garcia Independiente

Veterano - M Confirmada
-

fernando torres tortajada Independiente

Senior - M Confirmada
-

jose manuel cabrera gallardo Independiente

Master - M Confirmada
-

santiago bernad izquierdo Independiente

Veterano - M Confirmada
-

marta chavarrias meseguer C.a. Triesport Turís

Veterano - F Confirmada
-

silvia martínez sánchez Cor I Muntanya

Senior - F Confirmada
-

ana maria martinez sanchez Cor I Muntanya

Senior - F Confirmada
-

jesus salvador garcia Independiente

Veterano - M Confirmada
-

lola moncho garrido Independiente

Veterano - F Confirmada
-

raquel sanjosÉ irimia Independiente

Veterano - F Confirmada
-

rubén golfe silvestre C.a. Vilamarxant

Veterano - M Confirmada
-

roberto borjas ribada Independiente

Veterano - M Confirmada
-

javier santos gonzalez Independiente

Veterano - M Confirmada
-

vicente ruiz frias C.a. Poblats Marítims

Master - M Confirmada
-

juan carlos deval garcia C.a. Vilamarxant

Veterano - M Confirmada
-

claudio gadea catalá C.a. Vilamarxant

Master - M Confirmada
-

teresa garcía bañon C.d. Nolimits Tri&trail Team

Master - F Confirmada
-

miguel Ángel rodrigo córcoles C.a. Vilamarxant

Veterano - M Confirmada
-

lucia dominguez iniesta Independiente

Veterano - F Confirmada
-

antonio herrera cerezo Independiente

Veterano - M Confirmada
-

maria teresa mesas quintanilla Independiente

Senior - F Confirmada
-

lola rabadÁn belinchÓn Redolat Team

Master - F Confirmada
-

alicia cebrián minguet C.d. Never Stop Running

Veterano - F Confirmada
-

emilio alcañiz garcia C.d. Never Stop Running

Veterano - M Confirmada
-

maría jose gallart Independiente

Veterano - F Confirmada
-

alejandro cuevas peñas Independiente

Veterano - M Confirmada
-

juan ramón soler lozano C.a. Triesport Turís

Master - M Confirmada
-

margarita ferrer teruel Club De Muntanya Cxm València

Veterano - F Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

sandra enguídanos martínez Independiente

Veterano - F Confirmada
-

juan ruiz fernández C.a. Triesport Turís

Master - M Confirmada
-

laura chaparro martínes Independiente

Senior - F Confirmada
-

aniko kovacs Independiente

Veterano - F Confirmada
-

maría del carmen belghaouia leon Tospetrail

Veterano - F Confirmada
-

andreu golfe roselló Independiente

Senior - M Confirmada
-

natxo escuder fernández C.a. Triesport Turís

Veterano - M Confirmada
-

jose antonio pastor ibáñez C.a. Triesport Turís

Veterano - M Confirmada
-

míriam chust gómez Independiente

Veterano - F Confirmada
-

josep garcía ferrer Velas Maratón

Veterano - M Confirmada
-

iÑaki faulÍ caurÍn C.a. Vilamarxant

Senior - M Confirmada
-

felipe martínez gonzález Independiente

Veterano - M Confirmada
-

faride cambindo mercado C.a. Vilamarxant

Master - F Confirmada
-

sergio clavell rosillo Independiente

Veterano - M Confirmada
-

silverio fenollosa orenga Independiente

Master - M Confirmada
-

javier montesinos marti Independiente

Senior - M Confirmada
-

ezequiel lambies gómez Independiente

Senior - M Confirmada
-

alberto lópez estellés Independiente

Veterano - M Confirmada
-

blanca salvador bosch Cdt Resistentia

Senior - F Confirmada
-

miriam ortiz clavijo Juntas Es Mejor

Senior - F Confirmada
-

cristóbal magraner gomez Independiente

Master - M Confirmada
-

josé antonio nebot garcia Independiente

Veterano - M Confirmada
-

francisco talaverano ruiz Alpic

Master - M Confirmada
-

juan carrascosa pérez Redolat Team

Veterano - M Confirmada
-

toni morcillo benlloch Penya El Coyote

Master - M Confirmada
-

alicia bernat pacheco Befeel

Veterano - F Confirmada
-

josé antonio lópez artero C.a. Quart De Poblet

Master - M Confirmada
-

luis alberto torrescusa garcía Paterna Runners Club

Veterano - M Confirmada
-

ana maia marques Independiente

Veterano - F Confirmada
-

luz gómez montesinos Independiente

Senior - F Confirmada
-

matteo enrico zannelli moyano Independiente

Veterano - M Confirmada
-

gema cambres rodriguez C.a. Correores Buñol

Veterano - F Confirmada
-

ildefonso pérez moreno Independiente

Master - M Confirmada
-

juanjo gálvez marí Independiente

Master - M Confirmada
-

ivan barat gabaldon Independiente

Veterano - M Confirmada
-

pili argudo saez Paterna Runners Club

Master - F Confirmada
-

jaume vilanova marti Clinic Foot Sport Running

Veterano - M Confirmada
-

paula nácher Independiente

Senior - F Confirmada
-

pedro molina santiago Acpl Benaguasil

Veterano - M Confirmada
-

luis miguel fuertes de la cruz Acpl Benaguasil

Master - M Confirmada
-

miguel ferrando peiró Acpl Benaguasil

Veterano - M Confirmada
-

maria lópez calomarde Serrano Club Atletismo

Senior - F Confirmada
-

vicente chover lucas Independiente

Master - M Confirmada
-

jesus rubio navarro Independiente

Veterano - M Confirmada
-

luis zurano conches Independiente

Veterano - M Confirmada
-

juan carlos bioque perez Kinaxis Running Club

Veterano - M Confirmada
-

javier maseda durán Independiente

Veterano - M Confirmada
-

miguel Ángel maseda durán Redolat Team

Senior - M Confirmada
-

juan mir alonso Independiente

Master - M Confirmada
-

eduardo eslava sánchez. Independiente

Master - M Confirmada
-

rafael martin navarro Corremon Trail

Veterano - M Confirmada
-

ismael mora murciano Cemac

Veterano - M Confirmada
-

mario muela bauto Kinaxis Running Club

Senior - M Confirmada
-

vicente marín núñez Picassent Corre

Veterano - M Confirmada
-

ginés peiró Independiente

Senior - M Confirmada
-

keegan sean kennedy Independiente

Senior - M Confirmada
-

carlos castellano serrano Independiente

Master - M Confirmada
-

vicente javier fraile castellano Benicorrer-benisanó

Veterano - M Confirmada
-

alejandro pérez blasco PeÑa Guara

Senior - M Confirmada
-

jose antonio alonso marti Acpl Benaguasil

Master - M Confirmada
-

cristina villarroya balaguer Acpl Benaguasil

Veterano - F Confirmada
-

juan molina Acpl Benaguasil

Veterano - M Confirmada
-

cintia valverde gallego C.a. Poblats Marítims

Veterano - F Confirmada
-

césar castellano real Benicorrer-benisanó

Master - M Confirmada
-

gabriel gómez castellano Benicorrer-benisanó

Master - M Confirmada
-

raul sampedro garcia Independiente

Veterano - M Confirmada
-

jesús fernandez-montes patiño Acpl Benaguasil

Master - M Confirmada
-

patricia lópez falcó Juntas Es Mejor

Veterano - F Confirmada
-

javier sanahuja gavara Juntas Es Mejor

Veterano - M Confirmada
-

julián oter vives Juntas Es Mejor

Veterano - M Confirmada
-

laura núñez rodríguez Independiente

Veterano - F Confirmada
-

david gómez gómez Juntas Es Mejor

Veterano - M Confirmada
-

david picazo barrachina Independiente

Senior - M Confirmada
-

miguel ruiz giménez Tragaleguas.org

Veterano - M Confirmada
-

javier hernando ferrer Independiente

Veterano - M Confirmada
-

angel gonzalez lopez Independiente

Senior - M Confirmada
-

juan fernandez saraiva Paterna Runners Club

Master - M Confirmada
-

vicente ferrando castellano Benicorrer-benisanó

Master - M Confirmada
-

josé alejandro arazo alcaide Independiente

Veterano - M Confirmada
-

patricia pérez grau Independiente

Master - F Confirmada
-

carlos picazo barrachina Independiente

Senior - M Confirmada
-

sonia guillem perez Serrano Club Atletismo

Master - F Confirmada
-

vicente isidro duran ureña Galgos Silla

Master - M Confirmada
-

héctor lorente gómez Ado

Confirmada
-

pilar gómez martínez Ado

Master - F Confirmada
-

marcela de pereda castro Ado

Master - F Confirmada
-

llorenÇ marin ferrando Loc@s Del Trail

Veterano - M Confirmada
-

any popa C.a. Correliana

Veterano - F Confirmada
-

abby penlington C.a. Poblats Marítims

Veterano - F Confirmada
-

alicia castellano andrés C.a. Vilamarxant

Veterano - F Confirmada
-

inmaculada olmos gimeno Colla El Parotet

Master - F Confirmada
-

raquel garcia torres Independiente

Master - F Confirmada
-

isaac gonzalez nogues Independiente

Master - M Confirmada
-

eduardo rovira daudi Independiente

Master - M Confirmada
-

iris miquel castañer Independiente

Senior - F Confirmada
-

juan manuel dolz miquel C.a. Els Sitges

Veterano - M Confirmada
-

aure castañer piquer Independiente

Master - F Confirmada
-

rubén clavijo gonzález Clockwork Running

Veterano - M Confirmada
-

carlos lorente arroyo Runners Del Molón

Senior - M Confirmada
-

jose manuel tomÁs sÁnchez S.d. Correcaminos

Master - M Confirmada
-

alicia costa cardos Colla El Parotet

Master - F Confirmada
-

josé leal afan Colla El Parotet

Master - M Confirmada
-

frwncisco muñoz hernandis Independiente

Master - M Confirmada
-

faustino giménez vidal Independiente

Veterano - M Confirmada
-

araceli azor oriola Independiente

Veterano - F Confirmada
-

miguel maldonado S.d. Correcaminos

Veterano - M Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

jaime maldonado andreu Independiente

Veterano - M Confirmada
-

maría lópez valiente Independiente

Senior - F Confirmada
-

y dimitrov Independiente

Veterano - M Confirmada
-

javier melgar montoro Independiente

Veterano - M Confirmada
-

jose nuñez Independiente

Senior - M Confirmada
-

natalia contelles martÍnez Hámbit

Veterano - F Confirmada
-

jose soriano guardiola Hámbit

Veterano - M Confirmada
-

josep navarro gomis Boluda Running Club

Veterano - M Confirmada
-

jorge garcia romero Independiente

Veterano - M Confirmada
-

juan miguel perez redondo C.a. Cheste

Master - M Confirmada
-

violeta bonet ricós Independiente

Veterano - F Confirmada
-

sergio garcía rodrigo C.a. Cheste

Master - M Confirmada
-

david martinez gil Runners Ciutat De Valencia

Veterano - M Confirmada
-

salvador sanchis ortega Independiente

Veterano - M Confirmada
-

antonio pérez redondo Independiente

Veterano - M Confirmada
-

jose andres Alex Campos Team

Senior - M Confirmada
-

roberto palacin fernandez Independiente

Veterano - M Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

beatriz ollero blanco Independiente

Veterano - F Confirmada
-

victor morillas megia Redolat Team

Veterano - M Confirmada
-

paco galarza ruiz Independiente

Master - M Confirmada
-

sergio aznar sayik Independiente

Master - M Confirmada
-

javier sánchez campos Independiente

Veterano - M Confirmada
-

luis miguel villegas lópez Independiente

Veterano - M Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

carlos cárcel garcía Independiente

Veterano - M Confirmada
-

jorge encinas perea Independiente

Master - M Confirmada
-

javier alba espert Independiente

Veterano - M Confirmada
-

daniel pérez gavilán Green Power Sports Team

Veterano - M Confirmada
-

jose pérez dura C.a. Riba-roja Ribapeu

Veterano - M Confirmada
-

héctor cuenca buendía Runners Ciutat De Valencia

Veterano - M Confirmada
-

williams donoso quezada Cdm Gestalgar

Senior - M Confirmada
-

miguel cañigral giner Runners Ciutat De Valencia

Veterano - M Confirmada
-

salva novejarque navarro Benicorrer-benisanó

Senior - M Confirmada
-

joan garcía gómez Benicorrer-benisanó

Senior - M Confirmada
-

simon gonzalez sanchez C.d. Nolimits Tri&trail Team

Master - M Confirmada
-

josé enrique parra peñarrocha Ado

Master - M Confirmada
-

esther rodríguez escobar C.d. Never Stop Running

Veterano - F Confirmada
-

sergio buj jimenez Independiente

Senior - M Confirmada
-

diego garcía serra Independiente

Veterano - M Confirmada
-

jose miguel ruiz benlloch Independiente

Veterano - M Confirmada
-

emily desprez Independiente

Veterano - F Confirmada
-

pedro jiménez bellet Triansias Vallbona Club

Veterano - M Confirmada
-

Álvaro ferrando Independiente

Senior - M Confirmada
-

enrique oliver botella Independiente

Master - M Confirmada
-

luis lozano franco Independiente

Veterano - M Confirmada
-

gema montaÑana perez C.a. Marjana Chiva

Veterano - F Confirmada
-

eduardo raga asencio Independiente

Senior - M Confirmada
-

francisco roch arnau Independiente

Veterano - M Confirmada
-

lidia garcía lucas Runners Ciutat De Valencia

Master - F Confirmada
-

antonio cubel Runners Ciutat De Valencia

Master - M Confirmada
-

rubén gil real Independiente

Senior - M Confirmada
-

jorge cortes marco Independiente

Senior - M Confirmada
-

andreea popescu munteanu Independiente

Veterano - F Confirmada
-

josé ramon albiach castellano Cdm Gestalgar

Master - M Confirmada
-

cristina ponce lizcano Triansias Vallbona Club

Master - F Confirmada
-

natalia mora gimeno Independiente

Senior - F Confirmada
-

carmen preciados agapito C.a. Vilamarxant

Master - F Confirmada
-

sonia monrabal rodrigo Independiente

Senior - F Confirmada
-

sergio barberá albert Independiente

Master - M Confirmada
-

carolina faulÍ navarro C.a. Vilamarxant

Master - F Confirmada
-

francisca ayala gallego C.a. Poblats Marítims

Master - F Confirmada
-

vicente peris rossi C.a. Poblats Marítims

Master - M Confirmada
-

sohora mohamed kaddur Xufarunners Alboraya

Master - F Confirmada
-

rafael lopez tarazon Independiente

Veterano - M Confirmada
-

oscar andani andres Independiente

Veterano - M Confirmada
-

alberto figuerola jimeno Green Power Sports Team

Master - M Confirmada
-

pablo garcía sanz Independiente

Senior - M Confirmada
-

luis miguel lópez albir Independiente

Senior - M Confirmada
-

francisco mezquita rios Independiente

Master - M Confirmada
-

gerson vidal rodrÍguez Cd Metaesport

Veterano - M Confirmada
-

veronica saiz riocerezo Green Power Sports Team

Veterano - F Confirmada
-

mcarmen rodríguez cano Triamics Silla C.t.

Veterano - F Confirmada
-

luis martín ferrando Independiente

Master - M Confirmada
-

francisco dura castillo Acpl Benaguasil

Veterano - M Confirmada
-

diego pelarda caurin Independiente

Senior - M Confirmada
-

patro ballester villanueva Club Medieval

Veterano - F Confirmada
-

aurora arenas C.a. Riba-roja Ribapeu

Master - F Confirmada
-

anna cervera C.a. Edeta

Senior - F Confirmada
-

rafael aras artieda Acpl Benaguasil

Veterano - M Confirmada
-

chelo martín biosca Runnerterapia

Master - F Confirmada
-

laura miguel pastor Independiente

Veterano - F Confirmada
-

sergio Álvarez sanchez Picassent Corre

Veterano - M Confirmada
-

monica salido martorell Picassent Corre

Veterano - F Confirmada
-

cristian navarro iranzo Independiente

Senior - M Confirmada
-

carmina garcia soria Picassent Corre

Veterano - F Confirmada
-

marina polo collado C.d. Never Stop Running

Senior - F Confirmada
-

lorenzo sanchez romero Picassent Corre

Veterano - M Confirmada
-

carlos garcía moreno Picassent Corre

Master - M Confirmada
-

david sanfelix suay Paterna Runners Club

Veterano - M Confirmada
-

victor lopez castro Independiente

Veterano - M Confirmada
-

cristina blasco garcía Ovejos Salvajes

Master - F Confirmada
-

ana ruiz suÁrez Runner Terapia

Master - F Confirmada
-

ana alemany alemany Montserrat Corre

Veterano - F Confirmada
-

manolo quereda bravo Independiente

Veterano - M Confirmada
-

ernest ortega asensi C.a. Vilamarxant

Senior - M Confirmada
-

Ángeles tena hidalgo C.a. Marjana Chiva

Master - F Confirmada
-

manolo garcía barrera Independiente

Veterano - M Confirmada
-

ramón fernández beltrán Independiente

Master - M Confirmada
-

francesc sanchis laborda Velas Maratón

Veterano - M Confirmada
-

maria jose garcia serra Independiente

Veterano - F Confirmada
-

rosanil oporto antezana Independiente

Veterano - F Confirmada
-

salvador bosch campos Montserrat Corre

Veterano - M Confirmada
-

juan antonio picazo marín Independiente

Master - M Confirmada
-

carmen faubel montesinos Independiente

Veterano - F Confirmada
-

jose garay merino Independiente

Master - M Confirmada
-

jose luis leiva aguado Alpic

Master - M Confirmada
-

carlos servera miravet Independiente

Veterano - M Confirmada
-

victor zaragoza iñiguez Independiente

Veterano - M Confirmada
-

susana garcia serra Coratge Missions

Master - F Confirmada
-

laura godoy moreno Independiente

Veterano - F Confirmada
-

marina martinez luz Montserrat Corre

Veterano - F Confirmada
-

ivan temina martínez Top Trail Vilamarxant

Veterano - M Confirmada
-

araceli gómez cabello Independiente

Veterano - F Confirmada
-

isabel ibáñez Independiente

Senior - F Confirmada
-

víctor jiménez rivas Independiente

Veterano - M Confirmada
-

iván villalba valeroo Independiente

Master - M Confirmada
-

carlos exposito fort C.a. Paiporta

Veterano - M Confirmada
-

chelo exposito fort C.a. Paiporta

Master - F Confirmada
-

mireia arastey soria Independiente

Senior - F Confirmada
-

daniel giménez avilés Independiente

Senior - M Confirmada
***

************* ************* *************

******* Confirmada
-

daniela alonso lluch Picassent Corre

Senior - F Confirmada
-

andreu de juan alfonso Independiente

Veterano - M Confirmada
-

mónica lluch prats Picassent Corre

Veterano - F Confirmada
-

lluís miquel andés merino C.a. Edeta

Master - M Confirmada
-

diana maria muñoz fernández Runner Terapia

Master - F Confirmada
-

andres sánchez garcía Independiente

Veterano - M Confirmada
-

daniel cárcel pérez Independiente

Veterano - M Confirmada
-

mariam vidal esteban Independiente

Veterano - F Confirmada
-

amanda lozoya jiménez Qualis Training Lab

Senior - F Confirmada
-

maria jose rives martínez Independiente

Veterano - F Confirmada
-

luis herrerias vilar Montserrat Corre

Veterano - M Confirmada
-

sergio torres vives Runners Vinalesa

Veterano - M Confirmada
-

cristina romero hinojosa Independiente

Veterano - F Confirmada
-

sandra ibáñez sanía Triansias Vallbona Club

Veterano - F Confirmada
-

alicia sancarlos villaescusa Independiente

Senior - F Confirmada
-

ainhoa fernandez tolosa Independiente

Senior - F Confirmada
-

tania martinez salas Independiente

Veterano - F Confirmada
-

alfredo lozano martin Independiente

Senior - M Confirmada
-

luis cort Zooquetes

Veterano - M Confirmada
-

miguel mazón momparler Zooquetes

Veterano - M Confirmada
-

mari carmen faus cervera Cd Metaesport

Master - F Confirmada
-

amparo sebastia viñuales C.a. Edeta

Master - F Confirmada
-

jose luis gonzalez galindo Cd Metaesport

Master - M Confirmada
-

ivan calabuig carbonell C.d. Never Stop Running

Veterano - M Confirmada
-

luz ubaldina carvajal colimba K'allpa

Master - F Confirmada
-

lila fanny celi luzon K'allpa

Veterano - F Confirmada
-

jose vte palomar gallardo Paterna Runners Club

Master - M Confirmada
-

laura martínez urban Cdm Gestalgar

Veterano - F Confirmada
-

ramon manuel izquierdo fort Independiente

Master - M Confirmada
-

vicente fort montesinos Tripuzol

Veterano - M Confirmada
-

luis carlos cerda golfe C.a. Vilamarxant